↑ Наверх

Лед тронулся

  • 7 Марта 2017 г. в 16:55
  • 48 комментариев
  • 1444 просмотра
Врио главы Бурятии Алексей Цыденов заявил об участии в праймериз


Фото: russianstock.ru

В партии «Единая Россия» ждут, что все недавно назначенные Владимиром Путиным временно исполняющие обязанности глав регионов, которые будут участвовать в выборах 2017 года, пройдут процедуру предварительного голосования

Врио главы Бурятии уже решил, что будет выдвигаться от «Единой России» и готов пройти праймериз.

Как рассказали «БМК» в региональном отделении, каких-то специальных документов или заявления от Алексея Цыденова не нужно, чтобы принять участие в внутрипартийном голосовании.

- При выдвижении от кандидатов нужно только их согласие. Но сначала выдвижение, а потом согласие. Если соглашается значит дальше идем, - сказал секретарь БРО партии Павлов Владимир.

При этом он добавил, что выдвигать региональный политсовет будет две кандидатуры. После этого они будут встречаться на местах с первичными отделениями партии.

Речь идет о том факте, что согласно новой схеме праймериз "Единой России" у Цыденова появится своего рода "спарринг-партнер" который должен будетпомочь ему подготовиться к непосредственным выборам главы.  Кто именно будет "спарринг-партнером" Алексея Цыденова пока неизвестно, однако есть все основания полагать что им станет глава Селенгинского района Бурятии Вячеслав Цыбикжапов, открыто заявивший о своих амбициях на пост главы республики в январе этого года.

- В июне пройдет региональная партийная конференция на которой будут делегаты, избранные от местных отделений партии, далее будет тайное голосование, где определится один из двух кандидатов. После результатов партия официально выдвигает эту кандидатуру на должность главы Бурятии, - добавил Павлов.

Напомним, выборы главы республики состоятся в Единый день голосования 10 сентября.

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
07.03.2017 18:32
Гость
слава спойлер другого славы, отведет голоса. Безголовый.
Цитировать
07.03.2017 18:50
Гость
Гость: слава спойлер другого славы, отведет голоса. Безголовый.
Почему? Он же не выиграет праймериз, а потому на сами выборы не попадет. ВРИО на фоне него будет выглядеть академиком, хотя способности Цыденова нам пока не совсем ясны, у нас в правительстве страны те еще умники сидят.
Цитировать
07.03.2017 19:33
Гость
Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
Цитировать
07.03.2017 19:47
Гость
Его засосала Хуральская трясина и жисть его вечная беда.
Цитировать
07.03.2017 20:09
Гость
Предлагаю еще посмотреть на молодого, но совсем не резвого... И давайте проголосуем на Слипенчука!
Цитировать
07.03.2017 20:23
Гость
Гость: Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
Какая надежда? Поменял в кресле Нага, больше ничего не изменилось, разве только Чепик свалил. Пока видим, что ВРИО народ надежды лишает, а не черные вороны.
Цитировать
07.03.2017 20:25
Гость
Гость: Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
Чтобы была НАДЕЖДА на будущее НАДО гнать НАГА . ЧТОБ ДУХУ его здесь НЕ БЫЛО.
Цитировать
07.03.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость: Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
Какая надежда? Поменял в кресле Нага, больше ничего не изменилось, разве только Чепик свалил. Пока видим, что ВРИО народ надежды лишает, а не черные вороны.
Сумоистка -сенатор, НАГ - помощник. Вообщем не плохо начал ???ааа КАК ВЫ НАРОД думаете.
Цитировать
07.03.2017 20:34
Гость
Второй десяток под варягами. Голосуем за своего, хоть кого уроженца Бурятии. Остальные претенденты давайте домой, в Агу, Усть-Орду и т.д.
Цитировать
07.03.2017 20:39
Гость
Ходит странный слух, про Голкова. Его якобы планируют на место Егорова, а первый зам у нас по-факту - это руководитель Правительства.
Цитировать
07.03.2017 20:47
Гость
Гость: Второй десяток под варягами. Голосуем за своего, хоть кого уроженца Бурятии. Остальные претенденты давайте домой, в Агу, Усть-Орду и т.д.
А где "свой"?
Цитировать
07.03.2017 20:59
Гость
Гость: Ходит странный слух, про Голкова. Его якобы планируют на место Егорова, а первый зам у нас по-факту - это руководитель Правительства.
Голкова вместо Егорова??? ТОГДА НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЦЫДЕНОВУ ГЛАВОЙ БУРЯТИИ. Пока ВСЮ ШОБЛУ е .лу не разгонит НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. ВСЕ НА БУНТ...
Цитировать
07.03.2017 22:09
Гость
Из своих пока Цыбикжапов заявился. Пусть он и будет.
Цитировать
07.03.2017 22:16
Гость
Да без вас все решат.Не делайте себе нервы.
Цитировать
07.03.2017 22:22
Гость
Гость: Да без вас все решат.Не делайте себе нервы.
Праймериз без нас, но не выборы же. Или кроме ЕдРо в РБ никого не осталось?
Цитировать
07.03.2017 23:16
Гость
Гость: Да без вас все решат.Не делайте себе нервы.
Это правда. Спите спокойно, за вас все решат.
Цитировать
07.03.2017 23:23
Гость
Ну почему же без нас? Кого выберем, тот и будет.
Цитировать
08.03.2017 00:00
Гость
Гость: Ну почему же без нас? Кого выберем, тот и будет.
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ,
Цитировать
08.03.2017 00:02
Гость
Надо ставить Будуева, вроде местный. И про порошки сказал, как отрезал. Все обещания выполнит.
Цитировать
08.03.2017 00:08
Гость
Городской совет - кузница кадров, все призвать на праймериз.
Цитировать
08.03.2017 01:15
Гость
слово то какое праймириз, честно надо говорить лохотрон! правильно свиновод грил путлеру "Без подкупа быдла и подвоза продуктов и водяры алдарик вряд ли сидел на охотном ряду" так что делайте выводы товарищи улан- удинцы пройдут ли далее такие пройдохи далее как плагиатор-масту.Батор, сменивший миронова, агалова, кравченко, павлова и т д и тп верни деньгу в бяджет региона 170 тонн нахапанных за доплату липовых наук . Умник нашелся, это я тебе консьерж хуральский грю
Цитировать
08.03.2017 03:47
Гость
Прическа тоже не маловажно
Цитировать
08.03.2017 06:31
Гость
Гость: Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
самбуич, нормальный, дайте время ему разобраться, ом мани бадмехум, а бунты майдауны нам не нужны, все сделаем по тихой, и быстро, зажравшиеся оборотни не поймут и сами скоро в гулаг уедут!!
Цитировать
08.03.2017 10:20
Гость
Гость: Ходит странный слух, про Голкова. Его якобы планируют на место Егорова, а первый зам у нас по-факту - это руководитель Правительства.
голков сам этот слух распространяет......
Цитировать
08.03.2017 10:21
Гость
Гость: Ходит странный слух, про Голкова. Его якобы планируют на место Егорова, а первый зам у нас по-факту - это руководитель Правительства.
голков сам этот слух распространяет......
Цитировать
08.03.2017 10:44
Гость
Голков - ещё тот троянский конь.
Цитировать
08.03.2017 10:57
Гость
Связи с Голковым утопят любого. Даже нейтральное отношение к нему способно навредить. Непротивлению злу, всем тем, кто бесит народ, уже вредит киндер-сюрпризу. До сентября это может вырасти для него в провал выборов.
Цитировать
08.03.2017 11:34
Гость
Гость: Голков - ещё тот троянский конь.
Если он будет спарринг-партнером, то еще не понятно, кто пройдет.
Цитировать
08.03.2017 13:44
Гость
Местная ЕР с одиозными Кореневыми и Скосырой и молодой Цыденов как то не смотрятся. Пора менять и кадры в ЕР
Цитировать
08.03.2017 15:04
Гость
Гость:
Гость: Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
Какая надежда? Поменял в кресле Нага, больше ничего не изменилось, разве только Чепик свалил. Пока видим, что ВРИО народ надежды лишает, а не черные вороны.
Хотели своего -получите , как ба плакать не пришлось
Цитировать
08.03.2017 15:05
Гость
Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 000 000 000 рублей премьер-министра Медведева Д.А. на канале YouTube набрал всего за шесть дней более 6 700 000 просмотров.
Цитировать
08.03.2017 15:07
Гость
Интересный факт: 70 миллиардов рублей = 1,2 миллиарда долларов.
Цитировать
08.03.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость: Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
самбуич, нормальный, дайте время ему разобраться, ом мани бадмехум, а бунты майдауны нам не нужны, все сделаем по тихой, и быстро, зажравшиеся оборотни не поймут и сами скоро в гулаг уедут!!
Ты подлец ! Как бы плакать не пришлось от своего !
Цитировать
08.03.2017 19:41
Гость
Сколько можно разбираться?Народ жаждет крови.С такими темпами и выборы можно провалить.Хоть нормальное министерство в Бурятии осталось ли,везде скандалы,воровство.
Цитировать
08.03.2017 20:13
alla semenova
Гость: слава спойлер другого славы, отведет голоса. Безголовый.
По результатам проверки 87% людей зара.жены парази.тами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРА.ЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умир.ают миллионы!Вот статья минз.драва как спаси себя и близких --- http://short.co.de/teP
Цитировать
09.03.2017 03:53
mihailpopov92
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
09.03.2017 04:35
Аня Маслова
По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://eta.pe/parazitu
Цитировать
09.03.2017 12:51
Гость
Гость: Надо ставить Будуева, вроде местный. И про порошки сказал, как отрезал. Все обещания выполнит.
если Будуева поставит замом, то Цыденов точно выйграет эти выборы, без особого напряга.
Цитировать
09.03.2017 15:27
Гость
а по моему ... тут умом ..
Цитировать
09.03.2017 17:17
Гость
Муниципальный фильтр, говорят, 210 депиков. Кто, кроме врио, сможет его преодолеть?
Цитировать
09.03.2017 18:13
Гость
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 000 000 000 рублей премьер-министра Медведева Д.А. на канале YouTube набрал всего за шесть дней более 6 700 000 просмотров.
И после 6 7000 000 просмотров столько же возникло вопросов кого садить Медведева Д.А. за коррупцию или Навального А. за клевету.
Цитировать
09.03.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость: Надо ставить Будуева, вроде местный. И про порошки сказал, как отрезал. Все обещания выполнит.
если Будуева поставит замом, то Цыденов точно выйграет эти выборы, без особого напряга.
ТАГ
Цитировать
09.03.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: Надо ставить Будуева, вроде местный. И про порошки сказал, как отрезал. Все обещания выполнит.
если Будуева поставит замом, то Цыденов точно выйграет эти выборы, без особого напряга.
ТАГ
Цитировать
09.03.2017 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Объединиться в какую-то общественную организацию и помогать ВРИО, что что бы черные вороны не вставляли палки и не лишили народ НАДЕЖДЫ!
самбуич, нормальный, дайте время ему разобраться, ом мани бадмехум, а бунты майдауны нам не нужны, все сделаем по тихой, и быстро, зажравшиеся оборотни не поймут и сами скоро в гулаг уедут!!
Ты подлец ! Как бы плакать не пришлось от своего !
ОГО, МОСКИ ТО ЖИРКОМ ЗАПЛЫЛИ У КЛАНОВЫХ ОБОРОТНЕЙ, КАК ЗМЕИ В СЕРПЕНТАРИИ! ВСЕХ В МАГАДАН!!
Цитировать
09.03.2017 22:47
Гость
А авиабилеты обратно подорожали...
Цитировать
11.03.2017 13:42
Гость
ЛЕД ТРОНУЛСЯ, господа присяжные. Название статьи с намеком на ОстапаБендера. Когда тот в очередной раз пудрил мозги местному "княжеству" ))))
Цитировать
11.03.2017 13:42
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
11.03.2017 13:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо ставить Будуева, вроде местный. И про порошки сказал, как отрезал. Все обещания выполнит.
если Будуева поставит замом, то Цыденов точно выйграет эти выборы, без особого напряга.
ТАГ
мда, сделав ставку на Н.Будуева ВРИО несомненно выиграет в свой актив
Цитировать