↑ Наверх

Наговицына оставят без доплат?

  • 13 Марта 2017 г. в 16:32
  • 79 комментариев
  • 2501 просмотр
В Бурятии начинается новый виток борьбы с так называемыми «VIP-пенсионерами»



Долгое время и СМИ, и общественность громко возмущались по поводу огромных сумм, которые выплачиваются из бюджета пенсионерам-экс-чиновникам. Местами эти выплаты доходили до 270 тысяч рублей в месяц в одни руки

Сегодня стало известно, что группа депутатов вновь планирует вынести вопрос о VIP-доплатах не сессию.

- 10 мин назад я зарегистрировал законодательную инициативу группы депутатов по сокращению доплат Вип-пенсионеров на 40% с июля 2017 года. Попробуем принять на апрельской сессии Хурала. Опять ходить по всем комитетам Хурала на заседания придется мне, - написал на своей страничке в «Фейсбуке» депутат Михаил Гергенов.

Как пояснил «Номер один» автор инициативы, на этот раз действие закона не ограничится окончанием года. Кроме того, урезание доплат коснется и главы Бурятии.

- Мы сразу предлагаем урезать доплаты на 40 процентов и на все последующие годы. Поправки будут распространяться и на главу республики. То есть речь идет о двух законопроектах, - рассказал Михаил Гергенов.

Сейчас законопроект должны рассмотреть комитеты Хурала. В первую очередь – комитет по социальной политике, в сферу деятельности которого входят подобные вопросы. Чтобы проект был вынесен на сессию, его должны поддержать не менее половины комитетов.

Пока законопроект подписали восемь депутатов. Среди них – председатель комитета по бюджету Зоригто Цыбикмитов и председатель комитета по госустройству Борис Ботоев.

Loading...

Также читайте

Это уже точно
  • 26 Сентября в 11:54
  • 130 комментариев
Кулаки после драки
  • 26 Сентября в 10:04
  • 81 комментарий
Александр Аюшеев: "Разберемся"
  • 26 Сентября в 09:43
  • 82 комментария
Ужас недели
  • 26 Сентября в 09:11
  • 12 комментариев
13.03.2017 17:39
Гость
Все, что нажито непосильным трудом по 18 часов в сутки - все ПЫЛЬ, подумал уставший Слава.
Цитировать
13.03.2017 17:42
Гость
сорок тысяч всем худларам в месяц резко отобьёт желание лезть принимать зоконы
Цитировать
13.03.2017 17:43
Гость
позор консьержу худральскому лжепатриоту наук юридических
Цитировать
13.03.2017 17:45
Гость
Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
Цитировать
13.03.2017 17:57
Гость
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
В кино показывают, что в Таиланде спинку трут юные красавицы. Зорик и здесь мог бы спинку тереть Лукичу. Стоило ехать тогда в Таиланд? Или у Лукича такой вкус?
Цитировать
13.03.2017 18:01
Гость
Много шума из ничего. Борьба с ветряными мельницами. Пыль в глаза пускание. Например, что такое комитет по государственному устройству? Зайдешь куда-нибудь в министерство, каких только нет отделов. Это ж надо так придумать, типа "Инспекция контроля антимонополистов за инспекцией исполнения поручений Министерства...". Дешевый способ завоевать электорат избрал господин Гыргенов, озвучьте тогда цифру экономии, или открывайте смело комитет в Хурале : и будьте Главным специалистом по технике объявления консервации и по проверке жизнеспособности вип-пенсионеров.
Цитировать
13.03.2017 18:06
Гость
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
+125
Цитировать
13.03.2017 18:07
Гость
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
В кино показывают, что в Таиланде спинку трут юные красавицы. Зорик и здесь мог бы спинку тереть Лукичу. Стоило ехать тогда в Таиланд? Или у Лукича такой вкус?
Насчет спинки - это просто образ. Иначе как Учитель начальных классов мог стать Председателем бюджетного комитета? Только из полотеров, спинотеров и Лизунов.
Цитировать
13.03.2017 18:32
Гость
Миша четкооседлал волну против парашютов. А кому еще? Губошлепный муж Плехановой с головой ушел... в ТВ-шоу.
Цитировать
13.03.2017 18:32
Гость
и ждунов)
Цитировать
13.03.2017 18:43
Гость
Гость: сорок тысяч всем худларам в месяц резко отобьёт желание лезть принимать зоконы
+500 тогда и посмотрим кто идет в Хурал по идейным соображениям,а не за ради "парашютов" и лоббирования своего бизнеса
Цитировать
13.03.2017 19:01
Гость
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
А твои западные лучше?
Цитировать
13.03.2017 19:19
Гость
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
А твои западные лучше?
тро ло ло тро ло ло !
Цитировать
13.03.2017 19:38
Гость
Зарплату Главы надо урезать
Цитировать
13.03.2017 19:40
Гость
ну как понимать консьержа из парламента весь аппарат в обед ржёт над его докладными ну разве он не понимает что он не жилец
Цитировать
13.03.2017 19:41
Гость
Гость: Зарплату Главы надо урезать
Цыденов молчит про зарплату, значит это второй Негодицын. Разве есть кардинальные перемены в Бурятии, кроме обещаний.
Цитировать
13.03.2017 19:47
Нинка Рулова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://kuco.ru/dz5
Цитировать
13.03.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость: Зарплату Главы надо урезать
Цыденов молчит про зарплату, значит это второй Негодицын. Разве есть кардинальные перемены в Бурятии, кроме обещаний.
+1000
Цитировать
13.03.2017 21:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
В кино показывают, что в Таиланде спинку трут юные красавицы. Зорик и здесь мог бы спинку тереть Лукичу. Стоило ехать тогда в Таиланд? Или у Лукича такой вкус?
да ладно, молодой консьерж лижет так что бори Большого мозоль кровится стала Насчет спинки - это просто образ. Иначе как Учитель начальных классов мог стать Председателем бюджетного комитета? Только из полотеров, спинотеров и Лизунов.
Цитировать
13.03.2017 21:28
Гость
Гость: Зарплату Главы надо урезать
И его замов. Тогда можно будет организовывать конкурс.
Цитировать
13.03.2017 22:02
Гость
Референдум по доплатам !
Цитировать
13.03.2017 22:03
Гость
РЕФЕРЕНДУМ, давайте нам РЕФЕРЕНДУМ!!!! Пусть НАРОД РЕШАЕТ давать ли вообще доплаты "слугам"народа? Сократить хурал до 27. Сократить раздутые ЗРЯплаты чиновников, начиная с Главы республики. Сколько можно пить кровь у народа?
Цитировать
13.03.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость: Зарплату Главы надо урезать
И его замов. Тогда можно будет организовывать конкурс.
Все зарплаты чиновников напрямую зависят от зарплаты Главы. У его Замов на 10% ниже, у зам.замов, ещё на 10% ниже и т.д. по нисходящей лестнице.......И в ХуДларе также. Поэтому надо в разы сократить зарпллату Главы, отсюда и пойдёт снижение ЗРЯплат у замов, министров и всех чиновников.
Цитировать
13.03.2017 22:13
Местная жительница
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Цитировать
13.03.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
В кино показывают, что в Таиланде спинку трут юные красавицы. Зорик и здесь мог бы спинку тереть Лукичу. Стоило ехать тогда в Таиланд? Или у Лукича такой вкус?
Насчет спинки - это просто образ. Иначе как Учитель начальных классов мог стать Председателем бюджетного комитета? Только из полотеров, спинотеров и Лизунов.
мда уж, морда интеллектом не обезображена. Не зря ж он заявил при выдвижении,что ни фига не смыслит в этой работе. И,кажется, этот же "мордой от сохи" протянул за уши налоговика Сыбикова на самую высокооплачиваемую должность. Теперь два другана-акробата гребут зряплаты лопатами
Цитировать
13.03.2017 22:16
Гость
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
А твои западные лучше?
ж.пы у всех одинаковые, титульные
Цитировать
13.03.2017 22:17
Гость
Гость: ну как понимать консьержа из парламента весь аппарат в обед ржёт над его докладными ну разве он не понимает что он не жилец
очередной клоун после дедМотьки. Теперь республика будет ржать над этим
Цитировать
13.03.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зарплату Главы надо урезать
И его замов. Тогда можно будет организовывать конкурс.
Все зарплаты чиновников напрямую зависят от зарплаты Главы. У его Замов на 10% ниже, у зам.замов, ещё на 10% ниже и т.д. по нисходящей лестнице.......И в ХуДларе также. Поэтому надо в разы сократить зарпллату Главы, отсюда и пойдёт снижение ЗРЯплат у замов, министров и всех чиновников.
че ж при наге зассали по его зряплате?
Цитировать
13.03.2017 22:20
Гость
Жена Цыбикмитова была первый зам правления Байкалбанка - банка золота и нефрита. А он курировал финансы и нацбанк РБ. Какие еще вопросы?)
Цитировать
13.03.2017 22:28
Гость
Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
Цитировать
13.03.2017 22:40
Гость
Гость: Жена Цыбикмитова была первый зам правления Байкалбанка - банка золота и нефрита. А он курировал финансы и нацбанк РБ. Какие еще вопросы?)
ОДНАКО.... вон где собака зарыта?! И такого махрового колобка подпустили в Комитет по бюджету аки козла в огород?
Цитировать
13.03.2017 22:47
Гость
Гость: Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
+++++++++
Цитировать
13.03.2017 22:52
Гость
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
Цитировать
13.03.2017 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зарплату Главы надо урезать
Цыденов молчит про зарплату, значит это второй Негодицын. Разве есть кардинальные перемены в Бурятии, кроме обещаний.
+1000
Возможно ВРИО будет заводить речь о сокращении выплат и доплат, если будет требовать народ, собирать подписи и т.д. Если он начнет с этого, чиновники его проклянут))... Но народ зато поддержит и будет на руках носить... По уровню комментариев, которые оставляют получатели ВИП-пенсий и бешеных окладов видно, что раскулачивать их нужно, и чем быстрее, тем лучше. Уровень крайне низок, это проходимцы какие-то, совершенно недостойные этих зарплат.
Цитировать
13.03.2017 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зарплату Главы надо урезать
Цыденов молчит про зарплату, значит это второй Негодицын. Разве есть кардинальные перемены в Бурятии, кроме обещаний.
+1000
Возможно ВРИО будет заводить речь о сокращении выплат и доплат, если будет требовать народ, собирать подписи и т.д. Если он начнет с этого, чиновники его проклянут))... Но народ зато поддержит и будет на руках носить... По уровню комментариев, которые оставляют получатели ВИП-пенсий и бешеных окладов видно, что раскулачивать их нужно, и чем быстрее, тем лучше. Уровень крайне низок, это проходимцы какие-то, совершенно недостойные этих зарплат.
Проходимцы разных мастей ни интеллектом ни образованием не отягощены. Сброд какой то должности занимают по принципу брат , сват, любовница и прочая шобла е ..бла. Зарплату сделать как у всех рядовых бюджетников и начать с них спрашивать за работу тогда они все разбегутся.
Цитировать
14.03.2017 00:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
В кино показывают, что в Таиланде спинку трут юные красавицы. Зорик и здесь мог бы спинку тереть Лукичу. Стоило ехать тогда в Таиланд? Или у Лукича такой вкус?
Насчет спинки - это просто образ. Иначе как Учитель начальных классов мог стать Председателем бюджетного комитета? Только из полотеров, спинотеров и Лизунов.
Так он при назначении прямо сказал, на камеры, что ничего в бюджетном процессе не понимает!
Цитировать
14.03.2017 00:20
Гость
Гость: Миша четкооседлал волну против парашютов. А кому еще? Губошлепный муж Плехановой с головой ушел... в ТВ-шоу.
Гергенов вещает только на эту тему по 2 причинам: - потому что ему ничего не светит (ну не попал в освобожденный состав); - потому что это нравится электорату, да и избиратель не спросит его почему же он из своих ежегодных десятков непосильным трудом заработанных лямов ничего в свой округ не вкладывает.
Цитировать
14.03.2017 00:22
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
По комментарию судя, "господин" чиновник люто ненавидит народ... они для него нищеброды...Нужно привести оклады в соответствие как в стране, с учетом дотационности региона... Таких как вышеуказанный комментатор вообще сократить, он явно приносит вред всем - и народу, и ВРИО, с которым народ связывает перемены!... Народ, пишите, высказывайте свое мнение... Зачем мы им платим эти доплаты и оклады?? Забрать на 100%!
Цитировать
14.03.2017 00:25
Гость
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Обязательных доплат не должно быть в принципе! Это что же человечишко несколько лет задницу протирал, ничего полезного не сделал, или даже наоборот вред нанес, и ему еще и к пенсии доплата? Вот того же министра экономики взять: ничего не слышно, не видно, за что деньги получает даже господу непонятно - а доплату он уже получит, он же уже больше года там просидел.
Цитировать
14.03.2017 00:26
Гость
Гость: Жена Цыбикмитова была первый зам правления Байкалбанка - банка золота и нефрита. А он курировал финансы и нацбанк РБ. Какие еще вопросы?)
Это не она.
Цитировать
14.03.2017 00:27
Гость
Гость:
Гость: Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
+++++++++
И потапову! как можно развалить все и получать огромные деньги . при сталине их давно бы стенке поставили!Ни стыда ни совести!
Цитировать
14.03.2017 00:28
Гость
Гость:
Гость: Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
+++++++++
И потапову! как можно развалить все и получать огромные деньги . при сталине их давно бы стенке поставили!Ни стыда ни совести!
Цитировать
14.03.2017 00:37
Гость
...эти выплаты доходили до 270 тысяч рублей в месяц в одни руки
270 тысяч минус 40% =162 тысячи в месяц, нехило так-то останется...
Цитировать
14.03.2017 00:50
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
Ну с вами по-человечески никак?......Слышь ты, баклан!....Налоги, это типа народный ОБЩАК. А вы крысите бабки из общего котелка!....Это даже не по воровским правилам? .....Нельзя так делать!.......Так понятней будет?
Цитировать
14.03.2017 01:05
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
По комментарию судя, "господин" чиновник люто ненавидит народ... они для него нищеброды...Нужно привести оклады в соответствие как в стране, с учетом дотационности региона... Таких как вышеуказанный комментатор вообще сократить, он явно приносит вред всем - и народу, и ВРИО, с которым народ связывает перемены!... Народ, пишите, высказывайте свое мнение... Зачем мы им платим эти доплаты и оклады?? Забрать на 100%!
Вообще в нынешней ситуации вряд ли кто уже верит власти. Особенно те, кто уже более трех лет не смотрит госТВ и госгазеты, не ходит на выборы. Кому эта лапша на уши?
Цитировать
14.03.2017 01:56
Татьяна Мужкина
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://kuco.ru/dz5
Цитировать
14.03.2017 01:56
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
Ну с вами по-человечески никак?......Слышь ты, баклан!....Налоги, это типа народный ОБЩАК. А вы крысите бабки из общего котелка!....Это даже не по воровским правилам? .....Нельзя так делать!.......Так понятней будет?
Этот чувак видимо спутал государственный карман со своим собственным и хапает сам и иже с ним подобные, без стыда и совести.
Цитировать
14.03.2017 06:53
vanosidorov
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
14.03.2017 09:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
Чего так нервничаешь,из этих самых будешь? По сути эти самые випы-парашютники по нашим народным карманам шуршат, выгребая из нищего бюджета из наших налогов последние копейки себе любимым
Цитировать
14.03.2017 09:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
В кино показывают, что в Таиланде спинку трут юные красавицы. Зорик и здесь мог бы спинку тереть Лукичу. Стоило ехать тогда в Таиланд? Или у Лукича такой вкус?
Насчет спинки - это просто образ. Иначе как Учитель начальных классов мог стать Председателем бюджетного комитета? Только из полотеров, спинотеров и Лизунов.
Так он при назначении прямо сказал, на камеры, что ничего в бюджетном процессе не понимает!
но его почему-то впихнули таки в это кресло. "Если звезды зажигают --значит--это кому-нибудь нужно" у Сент-Экзюпери. Если этого "няшку" засунули в бюджетый комитет,значит он весьма устраивает своим незнанием сути работы комитета
Цитировать
14.03.2017 09:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
+++++++++
И потапову! как можно развалить все и получать огромные деньги . при сталине их давно бы стенке поставили!Ни стыда ни совести!
эту мумию вредителя вообще заслать на погост!
Цитировать
14.03.2017 09:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
+++++++++
И потапову! как можно развалить все и получать огромные деньги . при сталине их давно бы стенке поставили!Ни стыда ни совести!
эту мумию вредителя вообще заслать на погост!
Кладбищенские против. У них и так большая конкуренция.
Цитировать
14.03.2017 14:00
Гость
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
здесь ты правильно глаголишь, а вот насчет воды в Китай - это чистой воды провокация! или кое-кому из природных ресурсов дали указание к подготовке обчественного мнения в обмен за мандатик? а ты за него ж"опу рвешь!
Цитировать
14.03.2017 15:09
Гость
Гость: РЕФЕРЕНДУМ, давайте нам РЕФЕРЕНДУМ!!!! Пусть НАРОД РЕШАЕТ давать ли вообще доплаты "слугам"народа? Сократить хурал до 27. Сократить раздутые ЗРЯплаты чиновников, начиная с Главы республики. Сколько можно пить кровь у народа?
Полностью согласен!
Цитировать
14.03.2017 15:13
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
а свои ли деньги имеешь, или "заработал" на спинотерстве и лизоблюдстве? может тебе стоит подумать о своей душе? если она есть
Цитировать
14.03.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
По комментарию судя, "господин" чиновник люто ненавидит народ... они для него нищеброды...Нужно привести оклады в соответствие как в стране, с учетом дотационности региона... Таких как вышеуказанный комментатор вообще сократить, он явно приносит вред всем - и народу, и ВРИО, с которым народ связывает перемены!... Народ, пишите, высказывайте свое мнение... Зачем мы им платим эти доплаты и оклады?? Забрать на 100%!
Они зряплату получают, чтобы лишать нас источников дохода, а потом еще попрекать в бедности и называть "нищебродами". У них нет совести, нет чести и нет мозгов совершенно
Цитировать
14.03.2017 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
+++++++++
И потапову! как можно развалить все и получать огромные деньги . при сталине их давно бы стенке поставили!Ни стыда ни совести!
Ему еще хватает наглости говорить, что он трудился ради остальных, хотя может он имел свою родню и друзей
Цитировать
14.03.2017 15:48
Гость
после Димона вы еще чему-то удивляетесь?
Цитировать
14.03.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))
А твои западные лучше?
ж.пы у всех одинаковые, титульные
Ты, специлист по ж..ам.
Цитировать
14.03.2017 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
По комментарию судя, "господин" чиновник люто ненавидит народ... они для него нищеброды...Нужно привести оклады в соответствие как в стране, с учетом дотационности региона... Таких как вышеуказанный комментатор вообще сократить, он явно приносит вред всем - и народу, и ВРИО, с которым народ связывает перемены!... Народ, пишите, высказывайте свое мнение... Зачем мы им платим эти доплаты и оклады?? Забрать на 100%!
Они зряплату получают, чтобы лишать нас источников дохода, а потом еще попрекать в бедности и называть "нищебродами". У них нет совести, нет чести и нет мозгов совершенно
У самого то с мозгами как? Каким образом тебя лишают источника дохода? Работай больше, развивайся и будет тебе счастье
Цитировать
14.03.2017 20:32
Гость
[Пухлый ПОЦИК Зоригто быстро забыл своего хозяина Носкова? Шустро тер спинку земляку Лукичу в Таиланде, с его помощью засел в Хурале. А щас берет за жабры Носковичей, лишив их 40% доплаты. Все восточные такие хиттрожопые?))[/quote] В кино показывают, что в Таиланде спинку трут юные красавицы. Зорик и здесь мог бы спинку тереть Лукичу. Стоило ехать тогда в Таиланд? Или у Лукича такой вкус?[/quote] Насчет спинки - это просто образ. Иначе как Учитель начальных классов мог стать Председателем бюджетного комитета? Только из полотеров, спинотеров и Лизунов.[/quote] видимо спецом таких выбирают, чтобы легче бюджет пилить
Цитировать
14.03.2017 20:39
Гость
...эти выплаты доходили до 270 тысяч рублей в месяц в одни руки
270 тысяч минус 40% =162 тысячи в месяц, нехило так-то останется...[/quote] а почему чиновникам нужно давать доплаты, которые они они сами себе нарисовали? Обоснуйте господа чиновники! У вас и зарплата неприлично высокая Почему доплат нет и др. работающим
Цитировать
14.03.2017 20:45
Гость
Зарплату Главы надо урезать[/quote] И его замов. Тогда можно будет организовывать конкурс.[/quote] Все зарплаты чиновников напрямую зависят от зарплаты Главы. У его Замов на 10% ниже, у зам.замов, ещё на 10% ниже и т.д. по нисходящей лестнице.......И в ХуДларе также. Поэтому надо в разы сократить зарпллату Главы, отсюда и пойдёт снижение ЗРЯплат у замов, министров и всех чиновников.[/quote] че ж при наге зассали по его зряплате?[/quote] наг то и начал свою работу в Бурятии с поднятия себе любимого. Несколько раз в год поднимал
Цитировать
14.03.2017 22:38
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Референдум по доплатам !
Правильно!.....С чего это только на 40%, надо лишать полностью , на все 100%!.......Лично я не согласна, чтоб мои налоги шли на вип пенсии черт знает кому?......Они не заслужили такого!........Ветеранам ВОВ, Героям России, вот это пожалуйста,ЗАСЛУЖИЛИ!.......А эти отсидевшие в кабинетах, даже доплаты в 500 руб., не заслужили!
Что ты, по чужим карманам шуршишь? Свои деньги считай, нищебродка
По комментарию судя, "господин" чиновник люто ненавидит народ... они для него нищеброды...Нужно привести оклады в соответствие как в стране, с учетом дотационности региона... Таких как вышеуказанный комментатор вообще сократить, он явно приносит вред всем - и народу, и ВРИО, с которым народ связывает перемены!... Народ, пишите, высказывайте свое мнение... Зачем мы им платим эти доплаты и оклады?? Забрать на 100%!
Они зряплату получают, чтобы лишать нас источников дохода, а потом еще попрекать в бедности и называть "нищебродами". У них нет совести, нет чести и нет мозгов совершенно
У самого то с мозгами как? Каким образом тебя лишают источника дохода? Работай больше, развивайся и будет тебе счастье
Ну так освободи кабинет,он вместо тебя будет работать и развиваться?........Только понять не могу о каком развитии идет речь?...Как карманы потуже набить?....Или может хитромудрая схема отката?
Цитировать
14.03.2017 23:14
Гость
пояснительную записку опубликуйте к законопроекту. там всё самое интересное
Цитировать
15.03.2017 00:14
Таня Царько
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва- https://lopped.link/GmHfm
Цитировать
15.03.2017 18:09
Гость
Гость: ну как понимать консьержа из парламента весь аппарат в обед ржёт над его докладными ну разве он не понимает что он не жилец
смотря кто его крыша,кто его за уши протащил в худлар
Цитировать
15.03.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость: РЕФЕРЕНДУМ, давайте нам РЕФЕРЕНДУМ!!!! Пусть НАРОД РЕШАЕТ давать ли вообще доплаты "слугам"народа? Сократить хурал до 27. Сократить раздутые ЗРЯплаты чиновников, начиная с Главы республики. Сколько можно пить кровь у народа?
Полностью согласен!
+100500
Цитировать
15.03.2017 18:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Доплаты убирать на 100%, тем более Наговицину!
+++++++++
И потапову! как можно развалить все и получать огромные деньги . при сталине их давно бы стенке поставили!Ни стыда ни совести!
Ему еще хватает наглости говорить, что он трудился ради остальных, хотя может он имел свою родню и друзей
после каждого его выступления после отставки народ плюет ему в лицо на экране!
Цитировать
16.03.2017 03:40
Oleg Efrem
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать