↑ Наверх

"Выполняйте поручения полностью!"

  • 14 Марта 2017 г. в 09:51
  • 57 комментариев
  • 1938 просмотров
Алексей Цыденов решил усилить спрос за несвоевременное исполнение задач, поставленных Главой Бурятии


Фото: tass.ru

Врио Главы республики Алексей Цыденов потребовал четко и полно представлять основания для «снятия» поручений как выполненных или для их отсрочки

- Алексей Цыденов на планерном совещании поднял тему контроля за исполнением поручений Главы РБ. «Обращаю на это внимание. Это системный вопрос, - сказал он. 

К примеру, на сегодня наступил срок исполнения 89 поручений. 53 из них – исполнено. 8 – не исполнено, остальные – находятся в работе. В частности, ранее было сформулировано поручение министерству экономики – «разработать нормативно-правовой акт по заключению специальных инвестиционных контрактов в РБ и представить предложения по заключению специальных инвест-контрактов на федеральном уровне с курируемыми предприятиями промышленности». Срок исполнения поручения истекал 27 февраля. Однако в этот день руководство предложило поменять исполнителя. 

- Нужно либо исполнять, либо, если что-то некорректно, нужно исправлять сразу, а не в день, когда наступил срок исполнения поручения, - сказал Алексей Цыденов. 

Он также привел в качестве другого отрицательного примера тот факт, что минобразования РБ отчиталось как о выполненном поручении – «создать межрегиональные центры компетенции». Хотя, как следует из письменного отчета, министерство лишь направило письма с предложениями. 

- Дальше продолжать не буду. Просто обращаю внимание всех – вопросам исполнительской дисциплины буду уделять внимание постоянно, и с каждым разом все жестче. Отрабатывайте поручения полностью! - подчеркнул врио Главы Бурятии.


Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
14.03.2017 11:09
Гость
Очень правильно. Порядок начинается с дисциплины исполнения поручений. А если нет, то до свидания...однозначно.
Цитировать
14.03.2017 11:10
Гость
Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Цитировать
14.03.2017 11:16
Гость
А мне нравится,как он работает.Все-таки менеджмент федерального уровня,а не как у Нага и наших местных-деревенский
Цитировать
14.03.2017 11:23
Гость
Минэкономики не исполнило поручения так они так и делают,Чепик в свою бытность постоянно их ругал.
Цитировать
14.03.2017 11:57
Гость
Пока не поменяет старый аппарат,вряд ли что изменится.
Цитировать
14.03.2017 11:58
Гость
ну счас минэкономики должно нормально работать либо попросят руководство на выход что и видно из компетентности про мэрию вобще молчу аюшеев сити тоже не тянет после денег на дороги в городе если потеряют то все тю тю начальника и своих родственников с собой заберет
Цитировать
14.03.2017 12:15
Гость
Гость: А мне нравится,как он работает.Все-таки менеджмент федерального уровня,а не как у Нага и наших местных-деревенский
Работала в федеральной структуре - там, поручение выполни или умри! На республиканском уровне, сталкивалась не раз, на уровне сельсовета или захудалой конторы - везде у них родственники, знакомые - все спустят на тормоза.
Цитировать
14.03.2017 12:27
Гость
врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Цитировать
14.03.2017 12:30
Гость
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Не всегда.При Модогоеве исполнительская дисциплина была сталинская, даже в любом сельсовете.
Цитировать
14.03.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Не всегда.При Модогоеве исполнительская дисциплина была сталинская, даже в любом сельсовете.
вспомнили тоже))) это когда было то?
Цитировать
14.03.2017 12:40
Гость
какой еще там бурятский фактор вы что совсем замыливаете работу и жизнь он должен требовать либо те кто тупит потащит его вниз
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Цитировать
14.03.2017 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Не всегда.При Модогоеве исполнительская дисциплина была сталинская, даже в любом сельсовете.
вспомнили тоже))) это когда было то?
Только так и должно быть,чиновник -это ответственность, а не благо.
Цитировать
14.03.2017 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Не всегда.При Модогоеве исполнительская дисциплина была сталинская, даже в любом сельсовете.
вспомнили тоже))) это когда было то?
До седьмого колена не помнишь - какой ты местный?
Цитировать
14.03.2017 12:44
Гость
Гость: какой еще там бурятский фактор вы что совсем замыливаете работу и жизнь он должен требовать либо те кто тупит потащит его вниз
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Только жёсткая дисциплина, начиная с исполнительской в правительстве, помогут сдвинуть с мёртвой точки застой , а родню всю разогнать к чёртовой матери.
Цитировать
14.03.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость: какой еще там бурятский фактор вы что совсем замыливаете работу и жизнь он должен требовать либо те кто тупит потащит его вниз
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Только жёсткая дисциплина, начиная с исполнительской в правительстве, помогут сдвинуть с мёртвой точки застой , а родню всю разогнать к чёртовой матери.
Конкретно скажите - куда и в каком направлении разогнать родню?
Цитировать
14.03.2017 13:19
Гость
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
тижэ-гыжэ... национальный менталитет. "Особенности национальной охоты работы" )))
Цитировать
14.03.2017 13:20
Гость
Гость:
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
тижэ-гыжэ... национальный менталитет. "Особенности национальной охоты работы" )))
сроки исполнения - плюс 1-2 недели на раскачку
Цитировать
14.03.2017 13:53
Гость
А чего про задержание Лбова ничего нет?
Цитировать
14.03.2017 13:56
Гость
Гость: А мне нравится,как он работает.Все-таки менеджмент федерального уровня,а не как у Нага и наших местных-деревенский
а то, что он принял решение работать со старой командой вам тоже нравится? мы уже проходили все это, команда эта уже ОООЧЧЧЕНЬ старая по всем параметрам и обналевшая. не сменит - не видать ему главного кресла без приставки ио!!
Цитировать
14.03.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Не всегда.При Модогоеве исполнительская дисциплина была сталинская, даже в любом сельсовете.
ну ты царя гороха еще вспомни
Цитировать
14.03.2017 14:24
Гость
первым делом пляски и танцы, а работа потом
Цитировать
14.03.2017 14:45
Гость
Исполнительская дисциплина сталинская была при Хахалове, при Модогоеве расцвело кумовство и трайболизм. Любой иркутский получал корочку истфака БГПИ и прямиком направлялся в районное начальство, в райком, горком, обком и т.д.
Цитировать
14.03.2017 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Не всегда.При Модогоеве исполнительская дисциплина была сталинская, даже в любом сельсовете.
ну ты царя гороха еще вспомни
Так некого после него вспомнить
Цитировать
14.03.2017 15:22
Гость
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
пускай всех разгоняет и по новому набирает. нету никакого "бурятского фактора". есть только полное раздолбайство
Цитировать
14.03.2017 16:07
Гость
Гость: Минэкономики не исполнило поручения так они так и делают,Чепик в свою бытность постоянно их ругал.
Ругать - не значит руководить. Можно некоторые вещи и шепотом сказать...
Цитировать
14.03.2017 16:07
Гость
или заставить всех работатть
Цитировать
14.03.2017 16:13
Гость
Гость: Исполнительская дисциплина сталинская была при Хахалове, при Модогоеве расцвело кумовство и трайболизм. Любой иркутский получал корочку истфака БГПИ и прямиком направлялся в районное начальство, в райком, горком, обком и т.д.
А почему только иркутские?
Цитировать
14.03.2017 16:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какой еще там бурятский фактор вы что совсем замыливаете работу и жизнь он должен требовать либо те кто тупит потащит его вниз
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Только жёсткая дисциплина, начиная с исполнительской в правительстве, помогут сдвинуть с мёртвой точки застой , а родню всю разогнать к чёртовой матери.
Конкретно скажите - куда и в каком направлении разогнать родню?
родню разогнать в село, пусть на селе работают. А то городскими стали что не чиновник, то сельский типок. Человек может уехать из деревни, а деревня из человека нет.
Цитировать
14.03.2017 16:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Здравствуйте, этож Бурятия так всегда було
Не всегда.При Модогоеве исполнительская дисциплина была сталинская, даже в любом сельсовете.
ну ты царя гороха еще вспомни
Так некого после него вспомнить
Да Модогоев бил завфермой в Кяхте, который не выполнял план. Вот как выполнялись задания пятилетки.
Цитировать
14.03.2017 16:18
Гость
Гость:
Гость: А мне нравится,как он работает.Все-таки менеджмент федерального уровня,а не как у Нага и наших местных-деревенский
а то, что он принял решение работать со старой командой вам тоже нравится? мы уже проходили все это, команда эта уже ОООЧЧЧЕНЬ старая по всем параметрам и обналевшая. не сменит - не видать ему главного кресла без приставки ио!!
Эта команда привыкла красиво говорить, а эффекта от их работы не было. Менять полностью администрацию и министерства.
Цитировать
14.03.2017 16:25
Гость
Политтехнологи решили подкорректировать образ врио. Будут лепить из него жесткого руководителя. Закрутил гайки, поставил на вид, грозит увольнением и т.д. Видать первый месяц для имиджа не очень прошел. Стал разочаровывать местных.
Цитировать
14.03.2017 16:33
Гость
Гость: Политтехнологи решили подкорректировать образ врио. Будут лепить из него жесткого руководителя. Закрутил гайки, поставил на вид, грозит увольнением и т.д. Видать первый месяц для имиджа не очень прошел. Стал разочаровывать местных.
Цыденов не может решиться разогнать бездельников тупых то бишь -правительство, министров вороватых. А мы то ждали ПЕРЕМЕН, значит воровать и п..здеть будут ДАЛЬШЕ. Народ НАБЛЮДАЕТ.
Цитировать
14.03.2017 16:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: какой еще там бурятский фактор вы что совсем замыливаете работу и жизнь он должен требовать либо те кто тупит потащит его вниз
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Только жёсткая дисциплина, начиная с исполнительской в правительстве, помогут сдвинуть с мёртвой точки застой , а родню всю разогнать к чёртовой матери.
Конкретно скажите - куда и в каком направлении разогнать родню?
родню разогнать в село, пусть на селе работают. А то городскими стали что не чиновник, то сельский типок. Человек может уехать из деревни, а деревня из человека нет.
Разогнать колхоз . Пускай дармоеды едут к себе на историческую родину, поднимать опустевшие деревни.
Цитировать
14.03.2017 16:40
Гость
Гость: Пока не поменяет старый аппарат,вряд ли что изменится.
НАИВНЫЙ ЦЫДЕНОВ со старым АППАРАТОМ в разведку разве можно идти??
Цитировать
14.03.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какой еще там бурятский фактор вы что совсем замыливаете работу и жизнь он должен требовать либо те кто тупит потащит его вниз
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Только жёсткая дисциплина, начиная с исполнительской в правительстве, помогут сдвинуть с мёртвой точки застой , а родню всю разогнать к чёртовой матери.
Конкретно скажите - куда и в каком направлении разогнать родню?
ОДНОЗНАЧНО В КОЛХОЗЫ. ТУДА ОТКЕЛЬ вылезлы!!! Должности занять заняли, а дальше ни ума ни фантазии, не говоря уже об образовании. Научились "пилить" бюджет.
Цитировать
14.03.2017 16:49
Гость
Гость: Минэкономики не исполнило поручения так они так и делают,Чепик в свою бытность постоянно их ругал.
Так они и не умеют их выполнять. Они же по отпискам только обучены.
Цитировать
14.03.2017 16:51
Гость
Гость:
Гость: А мне нравится,как он работает.Все-таки менеджмент федерального уровня,а не как у Нага и наших местных-деревенский
Работала в федеральной структуре - там, поручение выполни или умри! На республиканском уровне, сталкивалась не раз, на уровне сельсовета или захудалой конторы - везде у них родственники, знакомые - все спустят на тормоза.
Сказки.... Там все тоже заточено только под отчеты и отписки.
Цитировать
14.03.2017 16:57
Гость
Гость: Исполнительская дисциплина сталинская была при Хахалове, при Модогоеве расцвело кумовство и трайболизм. Любой иркутский получал корочку истфака БГПИ и прямиком направлялся в районное начальство, в райком, горком, обком и т.д.
Это что за знаток-долгожитель пишет? Хахалов Александр Уладаевич возглавлял республику до 1960 года. Он умер 47 лет назад ! Исполнительская дисциплина сталинская была при Хахалове, при Модогоеве расцвело кумовство и трайболизм. Любой иркутский получал корочку истфака БГПИ и прямиком направлялся в районное начальство, в райком, горком, обком и т.д.[/quote]
Цитировать
14.03.2017 18:30
Гость
Работала в федеральной структуре - там, поручение выполни или умри! На республиканском уровне, сталкивалась не раз, на уровне сельсовета или захудалой конторы - везде у них родственники, знакомые - все спустят на тормоза.
Если в федеральных структурах, так все четко, чего страна то так плохо живет?
Цитировать
14.03.2017 20:42
Гость
Гость: Пока не поменяет старый аппарат,вряд ли что изменится.
Цитировать
14.03.2017 21:07
Гость
Исполнительская дисциплина сталинская была при Хахалове, при Модогоеве расцвело кумовство и трайболизм. Любой иркутский получал корочку истфака БГПИ и прямиком направлялся в районное начальство, в райком, горком, обком и т.д.[/quote] не свисти, если не знаешь
Цитировать
14.03.2017 22:15
Местная жительница
Гость: врио надо менять привычки - иначе без правительства останемся: всегда надо включать бурятский фактор - мы же даже на свадьбы опаздываем минимум на час)))
Почему же?......Надо Правительство поменять, чтоб быстрее соображали и работали!.......У меня такое впечатление как-будто они там тормозную жидкость пьют по утрам, вместо кофе?
Цитировать
14.03.2017 22:16
Местная жительница
Гость:
Работала в федеральной структуре - там, поручение выполни или умри! На республиканском уровне, сталкивалась не раз, на уровне сельсовета или захудалой конторы - везде у них родственники, знакомые - все спустят на тормоза.
Если в федеральных структурах, так все четко, чего страна то так плохо живет?
А потому что в регионах работают очень плохо!
Цитировать
15.03.2017 00:14
Таня Царько
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва- https://lopped.link/GmHfm
Цитировать
15.03.2017 10:32
Гость
Как их заставить работать? Только увольнять. Они же привыкли работать спустя рукава. Прежнее руководство научила быть безинциативными, все думаю день прошел и ладно. При этом привыкли хорошие деньги получать.Никому не нужно бегать брать инициативу.
Цитировать
15.03.2017 13:31
Гость
Гость: Очень правильно. Порядок начинается с дисциплины исполнения поручений. А если нет, то до свидания...однозначно.
Очередная рыба - говорун
Цитировать
15.03.2017 13:44
Гость
Скоро услышим десять заповедей, как что-то новое.
Цитировать
15.03.2017 15:18
magoluba
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
15.03.2017 19:40
Гость
очень сложно Главе Республики: министры либо есть и вроде нет, удачи и твердости !
Цитировать
16.03.2017 03:39
Oleg Efrem
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать