↑ Наверх

ФСБ проводит обыск в Минприроды Бурятии

  • 14 Марта 2017 г. в 14:32
  • 66 комментариев
  • 2329 просмотров
В Улан-Удэ задержан  заместитель министра природных ресурсов республики Александ Лобов


Фото: russianstock.ru

Правоохранители задержали заместителя министра природных ресурсов республики Александра Лбова. прямо на рабочем месте

Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.

- Я не готов комментировать, - кратко сказал он в интервью он infpol.ru.

Как стало известно Газете РБ задержанием чиновника руководила ФСБ. В МВД по Бурятии информацию об аресте замминистра не опровергли и пообещали прокомментировать позже.

Задержание Александра Лбова состоялось вечером 13 марта. Правоохранительные органы провели в министерстве обыск.

По одной из версий, причиной задержания Лбова могло стать нецелевое использование средств ФЦП «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы». В частности, речь может идти о работах по ликвидации нефтяного загрязнения в районе Стеклозавода в Улан-Удэ.

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 23 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
14.03.2017 16:11
Гость
исполнитель чистый под москвичей подставился.
Цитировать
14.03.2017 16:16
Гость
В Улан-Удэ задержан заместитель министра природных ресурсов республики Александ Лобов
Лбов, а не Лобов.
Цитировать
14.03.2017 16:18
Гость
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
Цитировать
14.03.2017 16:23
Гость
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
Сафьянов и был пролобирован Москвой на откаты по ФЦП и др.
Цитировать
14.03.2017 16:24
Гость
И этого министра пр. рес. р.б. Сафьянова необходимо арестовать и колоть обеих до жо.ы.
Цитировать
14.03.2017 16:24
Гость
Гость:
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
Сафьянов и был пролобирован Москвой на откаты по ФЦП и др.
И Закамну.
Цитировать
14.03.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
Сафьянов и был пролобирован Москвой на откаты по ФЦП и др.
И Закамну.
и Закамну прихватить обязательно.
Цитировать
14.03.2017 16:44
Гость
по закамне боятся трогать акрополь чепика
Цитировать
14.03.2017 17:00
Гость
Гость: по закамне боятся трогать акрополь чепика
На самом деле во всей власти надо провести проверки.
Цитировать
14.03.2017 17:00
Гость
Гость: по закамне боятся трогать акрополь чепика
А почему Акрополь вдруг стал Чепика ?
Цитировать
14.03.2017 17:09
Гость
Очень хорошо.Молодцы.
Цитировать
14.03.2017 17:20
Гость
Гость:
Гость: по закамне боятся трогать акрополь чепика
А почему Акрополь вдруг стал Чепика ?
Акрополь не чепика.
Цитировать
14.03.2017 17:21
Гость
Жалко сашу лбова.
Цитировать
14.03.2017 17:23
Гость
Гость: Жалко сашу лбова.
Жалко а попке у пчелки
Цитировать
14.03.2017 17:43
Гость
Ангаева за это уволили? Он вроде отказывался что то делать
Цитировать
14.03.2017 17:54
Гость
Ангаев понял что его хотят использовать и подставить. Ушел сам, умный мужик.
Цитировать
14.03.2017 18:30
Гость
Уволить министра,дальше будет хуже.
Цитировать
14.03.2017 18:32
Гость
«13 марта задержали заместителя Минприроды Бурятии Александра Лбова». Не тянется ли шлейф к предыдущему Министру природных ресурсов? С ним было что-то и тогда быстро дело «смяли».
Цитировать
14.03.2017 18:36
Гость
А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
Цитировать
14.03.2017 19:10
Гость
Гость: А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
нечего тут под титульных копать, они все чистые, а лбова и сафьянова надо хорошо тормошить
Цитировать
14.03.2017 19:31
Гость
консьержу хуральскому с утра влепели выговор за нарушение корпоративной этики ( докладные строчил на титульных задним числом) позор плагиатом украсив.Батору
Цитировать
14.03.2017 20:14
Гость
Опять все скажут, что во всем виноват Чепик!
Цитировать
14.03.2017 20:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
Сафьянов и был пролобирован Москвой на откаты по ФЦП и др.
И Закамну.
и Закамну прихватить обязательно.
ЗАО "ЗАКАМЕНСК" генподрядчик, Замбалаева тоже приняли?
Цитировать
14.03.2017 20:24
Гость
Гость: А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
он же сам из фэйсов.
Цитировать
14.03.2017 20:25
Гость
Гость: Опять все скажут, что во всем виноват Чепик!
Наг?
Цитировать
14.03.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость: Опять все скажут, что во всем виноват Чепик!
Наг?
нагачопик.
Цитировать
14.03.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
Сафьянов и был пролобирован Москвой на откаты по ФЦП и др.
И Закамну.
и Закамну прихватить обязательно.
ЗАО "ЗАКАМЕНСК" генподрядчик, Замбалаева тоже приняли?
бывший мент Замбалаев там всего лишь подставное лицо, этот Замбалаев никогда не имел дело с отраслью обогащения. это вообще банда.
Цитировать
14.03.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость: А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
нечего тут под титульных копать, они все чистые, а лбова и сафьянова надо хорошо тормошить
именно титульные страшные и особо опасные КОРРУПЦИОНЕРЫ, обьединившиеся в кланы !!!
Цитировать
14.03.2017 20:49
Гость
Нагония -это не Ангола -"ТАСС уполномочен заявить".
Цитировать
14.03.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
нечего тут под титульных копать, они все чистые, а лбова и сафьянова надо хорошо тормошить
именно титульные страшные и особо опасные КОРРУПЦИОНЕРЫ, обьединившиеся в кланы !!!
самый опасный из титульных кланов это клан путлера - кооператив Озеро. Долой титульных из власти над россией. надо пригласить настоящих варягов из израиля и сша, а автономия россии расформировать и присоединить к соседним странам. от этого выиграют все. в россии упадут цены на электричество. русские получат прекрасный шанс исчезнуть и вымереть. двойные стандарты. за призывы к уничтожению россии дела шьют, а за бурятию ничего. этого буянинова надо было давно на лесоповал лес валить. федералы своих родственников по местам сажают, а трайбализм только у бурят, а воруют русские, но кто такие русские? родители мордвины, а сын русский. мать украинка, отец - юрист, а сын русский. и так везде.
Цитировать
14.03.2017 21:07
Гость
Ничего удивительного, что зять Зильбермана попался. Не может быть, чтобы тесть не научил его всему хорошему, что сам умеет.
Цитировать
14.03.2017 21:08
Гость
Когда возьмутся за Министерство культуры?
Цитировать
14.03.2017 21:12
Гость
Гость: Ангаев понял что его хотят использовать и подставить. Ушел сам, умный мужик.
Ангаев как Батуев минсельхоз поняли что через Чепика бабки отбиваться будут и ушли. Результат Манзанов и Лбов, Сафьянов.
Цитировать
14.03.2017 21:13
Гость
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
в Китае ??
Цитировать
14.03.2017 21:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
нечего тут под титульных копать, они все чистые, а лбова и сафьянова надо хорошо тормошить
именно титульные страшные и особо опасные КОРРУПЦИОНЕРЫ, обьединившиеся в кланы !!!
самый опасный из титульных кланов это клан путлера - кооператив Озеро. Долой титульных из власти над россией. надо пригласить настоящих варягов из израиля и сша, а автономия россии расформировать и присоединить к соседним странам. от этого выиграют все. в россии упадут цены на электричество. русские получат прекрасный шанс исчезнуть и вымереть. двойные стандарты. за призывы к уничтожению россии дела шьют, а за бурятию ничего. этого буянинова надо было давно на лесоповал лес валить. федералы своих родственников по местам сажают, а трайбализм только у бурят, а воруют русские, но кто такие русские? родители мордвины, а сын русский. мать украинка, отец - юрист, а сын русский. и так везде.
Как хорошо что Бурят, знаю свой род. Не дай боже от черт знает кого.
Цитировать
14.03.2017 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
нечего тут под титульных копать, они все чистые, а лбова и сафьянова надо хорошо тормошить
именно титульные страшные и особо опасные КОРРУПЦИОНЕРЫ, обьединившиеся в кланы !!!
самый опасный из титульных кланов это клан путлера - кооператив Озеро. Долой титульных из власти над россией. надо пригласить настоящих варягов из израиля и сша, а автономия россии расформировать и присоединить к соседним странам. от этого выиграют все. в россии упадут цены на электричество. русские получат прекрасный шанс исчезнуть и вымереть. двойные стандарты. за призывы к уничтожению россии дела шьют, а за бурятию ничего. этого буянинова надо было давно на лесоповал лес валить. федералы своих родственников по местам сажают, а трайбализм только у бурят, а воруют русские, но кто такие русские? родители мордвины, а сын русский. мать украинка, отец - юрист, а сын русский. и так везде.
Как хорошо что Бурят, знаю свой род. Не дай боже от черт знает кого.
от юриста
Цитировать
14.03.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где сейчас Баир Дугарович Ангаев? Всё ли у него в порядке?
нечего тут под титульных копать, они все чистые, а лбова и сафьянова надо хорошо тормошить
именно титульные страшные и особо опасные КОРРУПЦИОНЕРЫ, обьединившиеся в кланы !!!
самый опасный из титульных кланов это клан путлера - кооператив Озеро. Долой титульных из власти над россией. надо пригласить настоящих варягов из израиля и сша, а автономия россии расформировать и присоединить к соседним странам. от этого выиграют все. в россии упадут цены на электричество. русские получат прекрасный шанс исчезнуть и вымереть. двойные стандарты. за призывы к уничтожению россии дела шьют, а за бурятию ничего. этого буянинова надо было давно на лесоповал лес валить. федералы своих родственников по местам сажают, а трайбализм только у бурят, а воруют русские, но кто такие русские? родители мордвины, а сын русский. мать украинка, отец - юрист, а сын русский. и так везде.
а кто такой путлер ?
Цитировать
14.03.2017 22:11
Местная жительница
Гость:
Гость: по закамне боятся трогать акрополь чепика
На самом деле во всей власти надо провести проверки.
Надо! Надо!.......Просто необходимо!.....Там такое нароют, Хорошавин просто отдыхает.
Цитировать
14.03.2017 22:12
Местная жительница
Гость:
В Улан-Удэ задержан заместитель министра природных ресурсов республики Александ Лобов
Лбов, а не Лобов.
Очередной "сучков"?
Цитировать
14.03.2017 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
Сафьянов и был пролобирован Москвой на откаты по ФЦП и др.
И Закамну.
и Закамну прихватить обязательно.
ЗАО "ЗАКАМЕНСК" генподрядчик, Замбалаева тоже приняли?
Эта "шарага" сугубо теневая , работает по сезонно и БЕЗ патента.
Цитировать
14.03.2017 23:23
Гость
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
вряд ли Сафьянов в "деле", эта тема была еще при экс-Министре природных ресурсов Ангаеве, который "по собственному желанию", в расцвете лет, покинул своё кресло, а Лбов, его 1-ый Зам, остался и продолжил трудиться во благо природных ресурсов региона.
Цитировать
15.03.2017 00:14
Таня Царько
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва- https://lopped.link/GmHfm
Цитировать
15.03.2017 00:31
Местная жительница
Лук надо сажать!
Цитировать
15.03.2017 00:43
Гость
Местная жительница: Лук надо сажать!
мля, а чеснок посадил!
Цитировать
15.03.2017 00:58
Гость
Гость:
Гость:
Его непосредственный руководитель министр природных ресурсов Республики Бурятия Юрий Сафьянов не опроверг и не подтвердил эту информацию.
Не позавидуешь ему, и вдвойне - если он тоже замешан.
вряд ли Сафьянов в "деле", эта тема была еще при экс-Министре природных ресурсов Ангаеве, который "по собственному желанию", в расцвете лет, покинул своё кресло, а Лбов, его 1-ый Зам, остался и продолжил трудиться во благо природных ресурсов региона.
Так Лбов так "потрудился", что аж ФСБ задержало.
Цитировать
15.03.2017 11:19
Гость
Лбов подписывал, потому и приняли. Сейчас колоть на шефа будут. Щипцы, иголки, яркий свет. А тема скорее по Закаменску
Цитировать
15.03.2017 14:11
Гость
Лбов подписывал, потому и приняли. Сейчас колоть на шефа будут. Щипцы, иголки, яркий свет. А тема скорее по Закаменску[/quote] Вообще то Лбов должен быть опытным в этих делах, т.к. работал еще замом при П.Носкове, который ранее руководил министерством прир. ресурсов.
Цитировать
15.03.2017 14:29
Гость
Тема скореев сего по лесу и пожарам, которую курировал Зубарев Н.М. Осталось немного подождать и Зубарева закроют.
Цитировать
15.03.2017 15:05
Гость
Гость: Тема скореев сего по лесу и пожарам, которую курировал Зубарев Н.М. Осталось немного подождать и Зубарева закроют.
Это не власть, а ОПГ. Россия, ты где, ау?
Цитировать
15.03.2017 15:18
magoluba
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
15.03.2017 18:36
Гость
семейские все на одно лицо, что Варф, что Лбов, что Щепин, что Носков
Цитировать
15.03.2017 19:23
Гость
Гость: семейские все на одно лицо, что Варф, что Лбов, что Щепин, что Носков
Лбов когда стал семейским? ) еще напишите, что он с Тарбагатая))) или бичуры
Цитировать
15.03.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость: семейские все на одно лицо, что Варф, что Лбов, что Щепин, что Носков
Лбов когда стал семейским? ) еще напишите, что он с Тарбагатая))) или бичуры
из села Колёново .
Цитировать
15.03.2017 23:09
Гость
А как там дела в отношении Улановой? Когда она сдаст Цыбикова?
Цитировать
16.03.2017 03:39
Oleg Efrem
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать
16.03.2017 09:40
popovserg2017
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
16.03.2017 11:15
Гость
В закаменске вроде как ещё хуже стало, слежавшиеся пески растащили по новой.
Цитировать
16.03.2017 11:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: семейские все на одно лицо, что Варф, что Лбов, что Щепин, что Носков
Лбов когда стал семейским? ) еще напишите, что он с Тарбагатая))) или бичуры
из села Колёново .
Вы уверены?
Цитировать
17.03.2017 16:52
ГостьЦитировать