↑ Наверх

"Лбов давно был в разработке"

  • 14 Марта 2017 г. в 17:30
  • 204 комментария
  • 3832 просмотра
Депутат государственной думы Николай Будуев прокомментировал задержание замминистра природных ресурсов Бурятии



Зампред комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Будуев заявил НСН, что задержанный заместитель министра природных ресурсов Бурятии Александр Лбов давно был в разработке

- Он давно в разработке был. До решения суда и публикации органов я бы воздержался говорить о причинах. Байкал тут не при чём. Программа, конечно, в крайне недостаточных объёмах, есть проблемы с недофинансированием, но задержали его не за Байкал», - пояснил Будуев.

Напомним, что 13 марта правоохранители задержали заместителя министра природных ресурсов республики Александра Лбова. прямо на рабочем месте. Одной из причин задержания Лбова называли нецелевое использование средств ФЦП «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы». В частности, речь может идти о работах по ликвидации нефтяного загрязнения в районе Стеклозавода в Улан-Удэ.

Однако, если верить словам Николая Будуева, причина задержания куда более серьезная.
Loading...

Также читайте

14.03.2017 18:45
Гость
Надеюсь, что с бывшим Министром природных ресурсов это не связано!
Цитировать
14.03.2017 18:50
Гость
откужа жалкий может знать кто и когда находился в разработке? неча тут из себя крутого опера строить, нахватался с поверхности оперских словечек и гарцует фраер
Цитировать
14.03.2017 18:56
Гость
Существует несколько видов борьбы с коррупцией . Но например итальянский способ--когда делают вид, что что то делают , есть китайских..и другие..но ! Но самый уникальный способ в России - когда коррупционеры в высших эшелонах власти -- борятся с коррупцией в низших эшелонах власти.
Цитировать
14.03.2017 18:57
Гость
Ии и Будуев защитник коррупции в высших эшелонах власти .
Цитировать
14.03.2017 19:01
Гость
Гость: Ии и Будуев защитник коррупции в высших эшелонах власти .
И..и ради своего статуса --готов утопить всех , кст уничтожив и коррупцию в низших эшелонах власти ..но ! Но --коррупция жее останется --в высших эшелонах власти--которая вновь породит коррупцию в низжих эшелонах власти--все по кругу......ничего не поменяется.
Цитировать
14.03.2017 19:15
Гость
Гость: Надеюсь, что с бывшим Министром природных ресурсов это не связано!
кста, а где он сейчас?
Цитировать
14.03.2017 19:17
Гость
откровения тайного агента фсб?
Цитировать
14.03.2017 19:23
Гость
Гость: откровения тайного агента фсб?
Мурку насмотрелись
Цитировать
14.03.2017 19:26
Гость
А кто еще в разработке? Огласите весь список, пожалуйста
Цитировать
14.03.2017 19:32
Гость
Уважаемый Николай! А кто Кеннеди убил?
Цитировать
14.03.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: Надеюсь, что с бывшим Министром природных ресурсов это не связано!
кста, а где он сейчас?
Видел недавно как он от "Утюга" на бюджетном Аутлендере отъезжал)
Цитировать
14.03.2017 19:35
Гость
плагиатор-масту.Батор однако замешен
Цитировать
14.03.2017 19:37
Гость
Гость: А кто еще в разработке? Огласите весь список, пожалуйста
Цитировать
14.03.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь, что с бывшим Министром природных ресурсов это не связано!
кста, а где он сейчас?
Видел недавно как он от "Утюга" на бюджетном Аутлендере отъезжал)
следишь за ним? ведешь разработку? молодец! доложи жалкому, он тебя наградит
Цитировать
14.03.2017 19:39
Гость
Гость: Ии и Будуев защитник коррупции в высших эшелонах власти .
татушка тебя чо уже отпустили?
Цитировать
14.03.2017 19:39
Гость
Пока существует госсударство--существует и коррупция--она есть всюду ..но ! Но во многих странах коррупция придерживается одного правила--дай и людям --пожить --сейчас.
Цитировать
14.03.2017 19:41
Гость
Цитировать
14.03.2017 19:42
Гость
Цитировать
14.03.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь, что с бывшим Министром природных ресурсов это не связано!
кста, а где он сейчас?
Видел недавно как он от "Утюга" на бюджетном Аутлендере отъезжал)
Откуда знаешь, что кроссовер служебный? Может он заработал непосильным трудом)?
Цитировать
14.03.2017 19:58
Гость
Гость:
Гость: Ии и Будуев защитник коррупции в высших эшелонах власти .
татушка тебя чо уже отпустили?
Откуда ? )
Цитировать
14.03.2017 20:01
Гость
Гость:
Гость: Ии и Будуев защитник коррупции в высших эшелонах власти .
татушка тебя чо уже отпустили?
А давай срач устроим !))
Цитировать
14.03.2017 20:06
Гость
Ирина Волк, официальный представитель МВД России: По материалам УЭБиПК МВД по Республике Бурятия и регионального Управления ФСБ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере). В рамках расследования дела задержано должностное лицо одного из министерств региона. В настоящее время проводятся оперативные и следственные мероприятия. (с)
Цитировать
14.03.2017 20:09
Гость
Николай Будуев решил стать Хлестаковым? Господин всезнайка...
Цитировать
14.03.2017 20:11
Гость
Гость: Николай Будуев решил стать Хлестаковым? Господин всезнайка...
стукачок, доносчик
Цитировать
14.03.2017 20:17
Гость
Неужели опять Чепик, спросят многие?
Цитировать
14.03.2017 20:32
Гость
казалось бы причем здесь Чепик)))))))))))))))))))
Цитировать
14.03.2017 20:47
Гость
Республика,окутана спрутом,это авгиевы конюшни вот почему все уезжают.
Цитировать
14.03.2017 20:51
Гость
Гость: Республика,окутана спрутом,это авгиевы конюшни вот почему все уезжают.
это факт...
Цитировать
14.03.2017 21:05
Гость
Ничего удивительного, что зять Зильбермана попался. Не может быть, чтобы тесть не научил его всему хорошему, что сам умеет.
Цитировать
14.03.2017 21:08
Гость
Когда возьмутся за Министерство культуры?
Цитировать
14.03.2017 21:10
Гость
если вы считаете, что вами не манипулирует государство, то это означает что там завелись настоящие профессионалы. свобода в россии стоит дорого. билет в один конец и вид на жительство. в экономику сен-киттс и невис нужно вложить не менее 250 тыс долларов. это быстро, но дорого. так выпьем же за кибернетику, которая знает сколько капель в море, сколько звезд на небе и сколько слов надо выучить для разговорного уровня. отсюда выход есть только за борт. пускай титаник тонет без вашего участия. россия специально создана, чтобы генерировать мерзость, нищету и безысходность. когда русские войска вошли в париж, то обратно вернулись не все, поэтому россия не нападет на запад, потому что это превратится в крупнейшее дезертирство и эмиграцию из этой страны. а на лучшее в россии не надейтесь. тут специально всех держат как скот в дерьме, чтобы все на коленях ползли перед начальством и вымаливали пресную пустую похлебку, чтобы не помереть с голоду. эта власть не будет существовать если у людей появится свой источник дохода и в результате свое достоинство. это для них как смерти подобно. им надо ограбить, обворовать, запугать и держать народ в животном состоянии.
Цитировать
14.03.2017 21:15
Гость
запомните, друзья. нищета прогнозируема и специально запрограммирована. толпой оборванцев, у которых единственный доход это подачка властей, легче управлять. точнее только так они и могут управлять. власть просто ради власти. никто не знает зачем им власть. ничего полезного они с этим не могут сделать. они создали один из самых бесчеловечных и отвратительнейших строев на планете, который отличается невиданными масштаба о которых и не мечтали могущественные деспоты прошлого
Цитировать
14.03.2017 21:29
Гость
Гость:
Гость: Николай Будуев решил стать Хлестаковым? Господин всезнайка...
стукачок, доносчик
Пусть доносит, а ты не воруй!
Цитировать
14.03.2017 22:05
Местная жительница
Гость: Уважаемый Николай! А кто Кеннеди убил?
Пендосы.
Цитировать
14.03.2017 22:16
Гость
ну этот-то не смог не попиариться, "знаток"
Цитировать
14.03.2017 22:19
Гость
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
дык, как говорят: как только - так сразу...
Цитировать
14.03.2017 22:27
Гость
Гость: казалось бы причем здесь Чепик)))))))))))))))))))
Как же,кто строитель хитроумных схем?
Цитировать
14.03.2017 22:32
Местная жительница
Гость: ну этот-то не смог не попиариться, "знаток"
Да, знаток!....С ним уже там советуются и консультируются по Бурятии, поэтому и в курсе всех событий.
Цитировать
14.03.2017 22:36
Гость
Местная жительница:
Гость: ну этот-то не смог не попиариться, "знаток"
Да, знаток!....С ним уже там советуются и консультируются по Бурятии, поэтому и в курсе всех событий.
откуда дровишки?
Цитировать
14.03.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость: казалось бы причем здесь Чепик)))))))))))))))))))
Как же,кто строитель хитроумных схем?
неужели О.А. Базарова стала той самой "нитью Ариадны", что привела следаков кабинет А. Лбова? знать скоро время придет давать показания в СКР и Ангаеву...
Цитировать
14.03.2017 22:51
Местная жительница
Началась весна, начались посадочные работы...........осенью будет хороший урожай из уголовных дел!
Цитировать
14.03.2017 22:58
Гость
Гость: если вы считаете, что вами не манипулирует государство, то это означает что там завелись настоящие профессионалы. свобода в россии стоит дорого. билет в один конец и вид на жительство. в экономику сен-киттс и невис нужно вложить не менее 250 тыс долларов. это быстро, но дорого. так выпьем же за кибернетику, которая знает сколько капель в море, сколько звезд на небе и сколько слов надо выучить для разговорного уровня. отсюда выход есть только за борт. пускай титаник тонет без вашего участия. россия специально создана, чтобы генерировать мерзость, нищету и безысходность. когда русские войска вошли в париж, то обратно вернулись не все, поэтому россия не нападет на запад, потому что это превратится в крупнейшее дезертирство и эмиграцию из этой страны. а на лучшее в россии не надейтесь. тут специально всех держат как скот в дерьме, чтобы все на коленях ползли перед начальством и вымаливали пресную пустую похлебку, чтобы не помереть с голоду. эта власть не будет существовать если у людей появится свой источник дохода и в результате свое достоинство. это для них как смерти подобно. им надо ограбить, обворовать, запугать и держать народ в животном состоянии.
Это что за пиндосовско-гейропская агентура тут проявилась? Вали из нашей страны, либераст.
Цитировать
14.03.2017 23:08
Местная жительница
А вообще процесс пошел......будут уголовные дела по обманутым дольщикам ( ВРИО пообещал), в Тунке машину с нефритом, сегодня зам.министра. .....Главное, чтоб посадочные работы не останавливались!......Нужно полностью отчистить власть от вороватых чинушек, а иначе никак нельзя. Они привыкли так работать и честно жить уже никогда не смогут.
Цитировать
14.03.2017 23:18
Гость
Местная жительница:
Гость: ну этот-то не смог не попиариться, "знаток"
Да, знаток!....С ним уже там советуются и консультируются по Бурятии, поэтому и в курсе всех событий.
его советы и консультации оформляются в качестве справки осведомителя?
Цитировать
14.03.2017 23:19
Гость
Местная жительница: Началась весна, начались посадочные работы...........осенью будет хороший урожай из уголовных дел!
не говори гоп старая, а то даже репку не сможешь посадить
Цитировать
14.03.2017 23:26
Гость
Местная жительница: А вообще процесс пошел......будут уголовные дела по обманутым дольщикам ( ВРИО пообещал), в Тунке машину с нефритом, сегодня зам.министра. .....Главное, чтоб посадочные работы не останавливались!......Нужно полностью отчистить власть от вороватых чинушек, а иначе никак нельзя. Они привыкли так работать и честно жить уже никогда не смогут.
что тебе воровать не дают или не делятся?
Цитировать
14.03.2017 23:30
Местная жительница
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Цитировать
15.03.2017 00:09
Гость
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Цитировать
15.03.2017 00:13
Таня Царько
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва- https://lopped.link/GmHfm
Цитировать
15.03.2017 00:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А вообще процесс пошел......будут уголовные дела по обманутым дольщикам ( ВРИО пообещал), в Тунке машину с нефритом, сегодня зам.министра. .....Главное, чтоб посадочные работы не останавливались!......Нужно полностью отчистить власть от вороватых чинушек, а иначе никак нельзя. Они привыкли так работать и честно жить уже никогда не смогут.
что тебе воровать не дают или не делятся?
Представляешь не воровала и не ворую!......Воруют у меня, воруют и разбазаривают народные деньги, т. е. у мои. Меня обворовывают!.......Народ платит налоги, качают из месторождений------а это тоже всё принадлежит мне!!!!!.......И мне еще всякая шваль вороватая тыкает, что я нищебродка?......Что то чинушки совсем попутали?......Им просто дали немного власти, а они возомнили из себя земных божков?.......Так пора мозги хорошо вправить им!
Цитировать
15.03.2017 00:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Началась весна, начались посадочные работы...........осенью будет хороший урожай из уголовных дел!
не говори гоп старая, а то даже репку не сможешь посадить
ФУ репу, я может жду посадки ЛУКа?......
Цитировать
15.03.2017 00:36
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Два языка- два ума, полезно учить язык. Другое дело, что технология изучения плохая, также как технология изучения английского оставляет желать лучшего. В свое время бурятский язык был в загоне, сейчас пытаемся восполнить. Страны Балтии это действительно не Россия. Бурятская земля это действительно бурятская земля, ничего никому внушить никто не хочет.
Цитировать
15.03.2017 00:39
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Завтра напишу ответ,все что думаю по этому поводу.
Цитировать
15.03.2017 01:13
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Два языка- два ума, полезно учить язык. Другое дело, что технология изучения плохая, также как технология изучения английского оставляет желать лучшего. В свое время бурятский язык был в загоне, сейчас пытаемся восполнить. Страны Балтии это действительно не Россия. Бурятская земля это действительно бурятская земля, ничего никому внушить никто не хочет.
антиресуюсь, а земной шар - он чей? или походу глобус бурятии исделали? по географии все мы проживаем в Забайкалье, а гражданство - Российское. Более того, Конституция РФ гарантирует статьёй 26, пункт 2 "Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества". Следовательно, никто не имеет право заставлять человека, проживающего на многонациональном территориальном образовании, учить бурятский язык; только родители вправе решать, на каком языке будет учиться в школе их ребёнок, и какие дополнительные языки он будет там изучать. Вспомнил старый анекдот: стоят два пьяных мужика на привокзальной площади, допивают бутылку водки, один (бурят) другому (русскому) говорит: "тебе Егорка, однако, надо учить бурятский язык, так как ты живешь на моей земле", а тот ему в ответ: "врешь Батоха, это ты на моей земле проживаешь – раз по-русски разговариваешь".
Цитировать
15.03.2017 01:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Два языка- два ума, полезно учить язык. Другое дело, что технология изучения плохая, также как технология изучения английского оставляет желать лучшего. В свое время бурятский язык был в загоне, сейчас пытаемся восполнить. Страны Балтии это действительно не Россия. Бурятская земля это действительно бурятская земля, ничего никому внушить никто не хочет.
антиресуюсь, а земной шар - он чей? или походу глобус бурятии исделали? по географии все мы проживаем в Забайкалье, а гражданство - Российское. Более того, Конституция РФ гарантирует статьёй 26, пункт 2 "Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества". Следовательно, никто не имеет право заставлять человека, проживающего на многонациональном территориальном образовании, учить бурятский язык; только родители вправе решать, на каком языке будет учиться в школе их ребёнок, и какие дополнительные языки он будет там изучать. Вспомнил старый анекдот: стоят два пьяных мужика на привокзальной площади, допивают бутылку водки, один (бурят) другому (русскому) говорит: "тебе Егорка, однако, надо учить бурятский язык, так как ты живешь на моей земле", а тот ему в ответ: "врешь Батоха, это ты на моей земле проживаешь – раз по-русски разговариваешь".
Никто не требует русских детей учить бурятский язык. Если где-то есть такое, то это бюрократический бардак, характерный в целом, когда никто не занимается реальным конкретным достижением четких целей, формализм и отписка чиновников. А анекдотов всяких разных могу рассказать туеву хучу, самых разных.
Цитировать
15.03.2017 02:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Два языка- два ума, полезно учить язык. Другое дело, что технология изучения плохая, также как технология изучения английского оставляет желать лучшего. В свое время бурятский язык был в загоне, сейчас пытаемся восполнить. Страны Балтии это действительно не Россия. Бурятская земля это действительно бурятская земля, ничего никому внушить никто не хочет.
антиресуюсь, а земной шар - он чей? или походу глобус бурятии исделали? по географии все мы проживаем в Забайкалье, а гражданство - Российское. Более того, Конституция РФ гарантирует статьёй 26, пункт 2 "Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества". Следовательно, никто не имеет право заставлять человека, проживающего на многонациональном территориальном образовании, учить бурятский язык; только родители вправе решать, на каком языке будет учиться в школе их ребёнок, и какие дополнительные языки он будет там изучать. Вспомнил старый анекдот: стоят два пьяных мужика на привокзальной площади, допивают бутылку водки, один (бурят) другому (русскому) говорит: "тебе Егорка, однако, надо учить бурятский язык, так как ты живешь на моей земле", а тот ему в ответ: "врешь Батоха, это ты на моей земле проживаешь – раз по-русски разговариваешь".
Да, по географии это территория субъекта Российской Федерации республики Бурятия, гражданство российское. Государственных языка два - русский и бурятский. Русский язык изучаем в школе, обучение происходит на русском языке, так что успокойтесь - ваши права полностью соблюдены. Так как бурятский язык является государственным, в школах введено изучение бурятского языка. В свое время бурятский язык был в загоне, сейчас происходит восстановление языка, как одного из элементов мировой культуры. Судя по вашему пошлому анекдоту и, можно сказать, антироссийской риторике из-за таких как вы "ура-патриотов" в свое время распался СССР, что повлекло дальнейшие проблемы, связанные с защитой границ РФ и сферой влияния РФ в мире. Так что больше читайте, наслаждайтесь природой, а фашизм ни к чему хорошему не приведёт, и последите за собой, у вас уже началась мутация сознания.
Цитировать
15.03.2017 05:15
Гость
Гость:
Гость: откровения тайного агента фсб?
Мурку насмотрелись
Мурка-Орест Лютый !! ))
Цитировать
15.03.2017 05:22
Гость
https://youtu.be/bgdTBe4RUyQ
Цитировать
15.03.2017 05:24
Гость
Цитировать
15.03.2017 10:12
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ну этот-то не смог не попиариться, "знаток"
Да, знаток!....С ним уже там советуются и консультируются по Бурятии, поэтому и в курсе всех событий.
Как раз тот случай, послушай жалкого и сделай наоборот его советы и консультации оформляются в качестве справки осведомителя?
Цитировать
15.03.2017 10:23
Гость
Гость:
Гость: если вы считаете, что вами не манипулирует государство, то это означает что там завелись настоящие профессионалы. свобода в россии стоит дорого. билет в один конец и вид на жительство. в экономику сен-киттс и невис нужно вложить не менее 250 тыс долларов. это быстро, но дорого. так выпьем же за кибернетику, которая знает сколько капель в море, сколько звезд на небе и сколько слов надо выучить для разговорного уровня. отсюда выход есть только за борт. пускай титаник тонет без вашего участия. россия специально создана, чтобы генерировать мерзость, нищету и безысходность. когда русские войска вошли в париж, то обратно вернулись не все, поэтому россия не нападет на запад, потому что это превратится в крупнейшее дезертирство и эмиграцию из этой страны. а на лучшее в россии не надейтесь. тут специально всех держат как скот в дерьме, чтобы все на коленях ползли перед начальством и вымаливали пресную пустую похлебку, чтобы не помереть с голоду. эта власть не будет существовать если у людей появится свой источник дохода и в результате свое достоинство. это для них как смерти подобно. им надо ограбить, обворовать, запугать и держать народ в животном состоянии.
Это что за пиндосовско-гейропская агентура тут проявилась? Вали из нашей страны, либераст.
вот как раз образчик "великой" россии - сферический ватник в вакууме, порожденный зомбокалипсом госпропраганды
Цитировать
15.03.2017 10:25
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
ну правильно. везде,где насрано, то русская земля. это с каких пор русские стали автохтонами в прибалтике?
Цитировать
15.03.2017 11:26
Гость
Депутат Николай Будуев признан одним из самых «бесполезных» в Госдуме Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/240311/
Цитировать
15.03.2017 11:34
Гость
Ау, жабёха местная, кто там советуется с бесполезным?
Цитировать
15.03.2017 12:42
Гость
Подпись лбова по некоторым данным стоила 3 ляма
Цитировать
15.03.2017 12:45
Гость
Депутат Николай Будуев признан одним из самых «бесполезных» в Госдуме Портал депутатов Государственной Думы 7 созыва «Депутат - клуб» составил рейтинг членов нижней палаты российского парламента по коэффициенту полезности депутата (КПД). прошедший по списку «Единой России», Николай Будуев (зампредседателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) находится в числе 25 аутсайдеров рейтинга – на 419 месте из 443. Его КПД оценили в 9,33 балла (0,23 – активность, 1,98 – от народа, 6,29 - от экспертов, 0,83 – за «засвет» в медиа). Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/240311/
Цитировать
15.03.2017 12:55
Гость
Коля, твоя БГУшная гниловатость в тебе осталась, мало тебе мутузили, надо напомнить)
Цитировать
15.03.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
ну правильно. везде,где насрано, то русская земля. это с каких пор русские стали автохтонами в прибалтике?
дык оно канешно, раньше вокруг юрты, а теперича вокруг дома н......
Цитировать
15.03.2017 13:03
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Когда возьмутся за Министерство культуры?
За министерство образования надо браться,а не культуры!......Вот где творится черт знает что?.......Нужен нормальный адекватный министр, без всяких намеков на коррупционные делишки!......Прочитала статью в Новой Бурятии, ну это же полный трындец!!!!!!
Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Спасибо за комментарий. Местная жительница летом прошлого года тоже написала о том, что нельзя "насильно впаривать бурятский язык русским детям". Отрадно, что это пишут буряты. Как раз такая позиция способствует межнациональному согласию, а согласие убережет от развала России. Мои дети в свое время изучали бурятский в обязательном порядке. О чем ни они, ни мы, родители, не жалеем. Сейчас они читают лекции по физике и математике в вузах передовых странах и с возрастом стали интересоваться родным языком. Хотя в детстве не проявляли интереса к своему родному языку. И скорее всего, если родители буряты против того, чтобы их дети тратили время и силы на изучение родного языка, то тоже нельзя "насильно впаривать". Ничего, если станут образованными людьми и проявят интерес к своему родному языку, выучат сами.
Цитировать
15.03.2017 13:25
Гость
Гость:
Гость: казалось бы причем здесь Чепик)))))))))))))))))))
Как же,кто строитель хитроумных схем?
Минсельхоз, Минприроды, Агенство лесного хозяйства были,до недавнего времени, в подчинении у чепика-интересное совпадение(0)
Цитировать
15.03.2017 13:33
Гость
Местная жительница: Началась весна, начались посадочные работы...........осенью будет хороший урожай из уголовных дел!
Депутат Николай Будуев признан одним из самых «бесполезных» в Госдуме Портал депутатов Государственной Думы 7 созыва «Депутат - клуб» составил рейтинг членов нижней палаты российского парламента по коэффициенту полезности депутата (КПД). прошедший по списку «Единой России», Николай Будуев (зампредседателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) находится в числе 25 аутсайдеров рейтинга – на 419 месте из 443. Его КПД оценили в 9,33 балла (0,23 – активность, 1,98 – от народа, 6,29 - от экспертов, 0,83 – за «засвет» в медиа). Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/240311/
Цитировать
15.03.2017 13:35
Гость
Будуева тоже надо взять в разработку.
Цитировать
15.03.2017 13:41
Гость
Вовремя лыжник свалил.Есть чуйка.Бармен походу не успеет дернуть.
Цитировать
15.03.2017 14:28
Гость
Гость:
В этом анекдоте влияние воплей динозавров на русский язык не исследовано.
Цитировать
15.03.2017 14:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: казалось бы причем здесь Чепик)))))))))))))))))))
Как же,кто строитель хитроумных схем?
Минсельхоз, Минприроды, Агенство лесного хозяйства были,до недавнего времени, в подчинении у чепика-интересное совпадение(0)
Чепик, может того, - агент Госдепа?
Цитировать
15.03.2017 15:17
magoluba
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
15.03.2017 15:49
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Началась весна, начались посадочные работы...........осенью будет хороший урожай из уголовных дел!
Депутат Николай Будуев признан одним из самых «бесполезных» в Госдуме Портал депутатов Государственной Думы 7 созыва «Депутат - клуб» составил рейтинг членов нижней палаты российского парламента по коэффициенту полезности депутата (КПД). прошедший по списку «Единой России», Николай Будуев (зампредседателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) находится в числе 25 аутсайдеров рейтинга – на 419 месте из 443. Его КПД оценили в 9,33 балла (0,23 – активность, 1,98 – от народа, 6,29 - от экспертов, 0,83 – за «засвет» в медиа). Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/240311/
Биде прям следит за каждым шагом Будуева. Ну и что этот рейтинг мне дает? Да ничего!......Будуев работает на Бурятию, я для этого его выбирала туда!....... Я его выбирала,чтоб на народ пахал, чем он и занимается в данный момент, а не для того чтоб он бесконца светился во всяких ток шоу.....типа Пусть трындят или соловьевская говорильня!......И кстати, на этом сайте всего лишь проголосовало 500 тыщ. человек ( это со всей страны). Вот лично я не знала, про этот сайт, где еще можно и голосовать? ( не поняла только как?).........Мало выступал?....А он че артист что ли,типа Жирика с Зюгой?.....Те уже сколько десятков лет "выступают", а толку, как с козла молока!.....Че Путин скажет, то и делают, как миленькие!........Так что этот рейтинг не вполне правдоподобный и объективный!.....Это рейтинг так, кто выше да громче прыгнет да крикнет!
Цитировать
15.03.2017 15:52
Гость
Гость: Республика,окутана спрутом,это авгиевы конюшни вот почему все уезжают.
а вас с востока кто сюда созывал, сидели б у себя в могойте
Цитировать
15.03.2017 15:53
Гость
Эти люди, которые способны создать интересные учебники, хорошие методики, это штучный товар на сейчас, и их нужно поддерживать! Понятно, что никаких злоупотреблений в этой сфере быть не должно.
Цитировать
15.03.2017 16:05
Местная жительница
В том то и дело, чтобы работали и вкладывались, чтобы создавали новые хорошие учебники, нужно чтобы процесс изучения языка шел! Чтобы те, кто говорит на родном языке читали и слушали на нем! Ты как это не понимаешь?? Эти люди, которые способны создать интересные уче[/quote] Ну как процесс изучения может идти, если нет "хороших" учебников?.....А может все таки начать работать над разработкой сайтов, учебных интернет -уроков? У нас вся ребятня сидит в интернете, вот туда и надо обращаться!.......А то у вас как-то все по-старинке....учебники да учебники, заладили свое? Просто создать хороший сайт, где ребенок может скачать любой материал,а для этого не нужны груды макулатуры.......Мой ребенок,когда учился, в последних классах вообще не покупали учебники, скачал да учись себе на здоровье!...........Вот как-то должно все последовательно быть?......А то радио есть, газеты создали, а слушателей и читателей фактически НЕТ!..Ну просто бредня какая-то?
Цитировать
15.03.2017 16:06
Местная жительница
Ну как процесс изучения может идти, если нет "хороших" учебников?.....А может все таки начать работать над разработкой сайтов, учебных интернет -уроков? У нас вся ребятня сидит в интернете, вот туда и надо обращаться!.......А то у вас как-то все по-старинке....учебники да учебники, заладили свое? Просто создать хороший сайт, где ребенок может скачать любой материал,а для этого не нужны груды макулатуры.......Мой ребенок,когда учился, в последних классах вообще не покупали учебники, скачал да учись себе на здоровье!...........Вот как-то должно все последовательно быть?......А то радио есть, газеты создали, а слушателей и читателей фактически НЕТ!..Ну просто бредня какая-то?
Цитировать
15.03.2017 17:02
Гость
МЖ, редкий случай, когда с вами согласен! Обворовывают даже свой язык!
Цитировать
15.03.2017 17:05
Гость
Коля !, а ты отдай в разработку сособо-опасных клановых трайболистов анти-народного Хурала !?
Цитировать
15.03.2017 18:29
Гость
Украина--единственные из словян , у которых есть дивная традиция /языческая /на Рождество --дидух / на дерево из колосев пшеницы и ячменя вязать ленточки . Но вот откуда это пришло ?) И а у кого еще такое есть --на дерево вязать ленточки ? А--буряты--к вам вопрос )
Цитировать
15.03.2017 18:32
Гость
Но и вот --странное , что есть в Украине--могилы ваших шаманов--датированно 100 лет нашей эры --радиологическое исследование проводили американцы, японцы..бриты .
Цитировать
15.03.2017 18:33
Гость
Но а то --совсем не поддается объяснению--почему ваше в Украине ?
Цитировать
15.03.2017 18:37
Гость
И еще-- по летописям польского летописца , иранских , тюркских--Киев основали --Кый и Хори Лыбедь , а в перских летописях и тюркских--написано-Хори Алан ) Буряты я вас тааак люблю -- у вас столько загадок --просто не вероятно сколько !
Цитировать
15.03.2017 18:38
Гость
Бурты с укарины пришли? они потомки укров и вместе рыли черное море?
Цитировать
15.03.2017 18:42
Гость
Но о вашем влиянии на трипильскую цивилизацию я уже и промолчу--множество артефактов и бубны ваши шаманские и посуда с вашими узорами --тольво вашими и пагоды -домики с инь-янь керамические , что находят в большом колличестве и.и.и) И --одежда настоящего вашего шамана с раскопок ....причем хорошо сохранилась. А фото я скидывала на 03 ) Много фото скидывала артефактов , что ваше, а не украинское--но находят в Украине .
Цитировать
15.03.2017 18:45
Гость
Гость: Бурты с укарины пришли? они потомки укров и вместе рыли черное море?
Не мы думаем, что вы пришли когда то и поделились своей культурой-- когда трипильская цивилизация была . Кст Киев из дерева --то ваша Хори Алан ) Тогда из брувен не строили --до нее )
Цитировать
15.03.2017 18:52
Гость
Бурятыыы --любите себя, свою нацию, свой язык , историю и этнос.Еще придет ваше время --вы --секрет , тайна --что когда то узнают --вы не просто маленькая нация --вы а даже не представляете --кто вы . Я немного приоткрыла тайны, понимаю, что много пока нельзя --но время придет --поверьте . Ии и Бурят--это круто ! Люблю вас всех !!!!
Цитировать
15.03.2017 18:54
Гость
Аа забыла !!--В Ватикане так же есть запись, что Киев основала--Хори ....что пришла с севера --вы поняли все ?)
Цитировать
15.03.2017 19:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Началась весна, начались посадочные работы...........осенью будет хороший урожай из уголовных дел!
Депутат Николай Будуев признан одним из самых «бесполезных» в Госдуме Портал депутатов Государственной Думы 7 созыва «Депутат - клуб» составил рейтинг членов нижней палаты российского парламента по коэффициенту полезности депутата (КПД). прошедший по списку «Единой России», Николай Будуев (зампредседателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) находится в числе 25 аутсайдеров рейтинга – на 419 месте из 443. Его КПД оценили в 9,33 балла (0,23 – активность, 1,98 – от народа, 6,29 - от экспертов, 0,83 – за «засвет» в медиа). Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/240311/
Биде прям следит за каждым шагом Будуева. Ну и что этот рейтинг мне дает? Да ничего!......Будуев работает на Бурятию, я для этого его выбирала туда!....... Я его выбирала,чтоб на народ пахал, чем он и занимается в данный момент, а не для того чтоб он бесконца светился во всяких ток шоу.....типа Пусть трындят или соловьевская говорильня!......И кстати, на этом сайте всего лишь проголосовало 500 тыщ. человек ( это со всей страны). Вот лично я не знала, про этот сайт, где еще можно и голосовать? ( не поняла только как?).........Мало выступал?....А он че артист что ли,типа Жирика с Зюгой?.....Те уже сколько десятков лет "выступают", а толку, как с козла молока!.....Че Путин скажет, то и делают, как миленькие!........Так что этот рейтинг не вполне правдоподобный и объективный!.....Это рейтинг так, кто выше да громче прыгнет да крикнет!
Вот ей ссы в глаза, всё Божья роса
Цитировать
15.03.2017 20:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Надо же, гражданин походя оскорбил целый этнос, живущий на своей исконной земле, отказывая ему в праве изучать свой родной язык. Как это называется? Для будущих поколений жителей Бурятии будет лучше, если бурят останется бурятом, со своим языком, культурой, религией, а не манкуртом или метисом - не помнящим родства. Бурят хоть будет думать о родной земле, заботиться о ней, не уедет насовсем за лучшей долей в чужие края, а манкурты без языка умеют только о наживе личной думать и хапать. хапать, хапать без конца, в надежде, что потом они уедут восвояси в лучшие края. Так что даешь бурятский язык! Чтоб каждый бурят мог на нем говорить!
Цитировать
15.03.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость: Ии и Будуев защитник коррупции в высших эшелонах власти .
татушка тебя чо уже отпустили?
а тебя бякушка с сизо освободили)?
Цитировать
15.03.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Целиком и полностью разделяю вашу озабоченность насчет образования. В статье рассказывается: "Что не нужно для поступления: физика, химия, английский, история – все можно и не учить, и ничего тебе за это не будет. Тройку в любом случае как-нибудь натянут. Тут и учителя смекнули, что они, со своей стороны, могут не учить этим дисциплинам", но почему-то скромно умолчали о изучении, так называемого государственного - бурятского языка. Мой ребенок заканчивает школу, а как сказать хлеб (талха) - не знает, но что самое примечательное, так это то, что "изучает" бурятский язык с детского сада. Зачем же русских детей обучают бурятскому языку – "языку кухонного общения"? В каких областях науки или производства наши дети, в дальнейшем, смогут применить полученные им маломальские знания данного языка? Видимо здесь преследуются две цели: внушение русскоязычному населению, что они якобы проживают на чужой для них территории (используется технология стран Балтии) и пристроить выпускников БГУ, специалистов-языковедов бурятского, на рабочие места с гарантированной заработной платой. Считаю, что изучение бурятского языка – это бесполезная трата учебного времени, лучше бы эти часы посвятили английскому языку с работой на компьютерах или физкультуре, то и другое будет полезно.
Надо же, гражданин походя оскорбил целый этнос, живущий на своей исконной земле, отказывая ему в праве изучать свой родной язык. Как это называется? Для будущих поколений жителей Бурятии будет лучше, если бурят останется бурятом, со своим языком, культурой, религией, а не манкуртом или метисом - не помнящим родства. Бурят хоть будет думать о родной земле, заботиться о ней, не уедет насовсем за лучшей долей в чужие края, а манкурты без языка умеют только о наживе личной думать и хапать. хапать, хапать без конца, в надежде, что потом они уедут восвояси в лучшие края. Так что даешь бурятский язык! Чтоб каждый бурят мог на нем говорить!
какая родная земля?((( все лучшие умы. давно уже выехали из пу ращи( кто куда(. птн хукйло!!
Цитировать
15.03.2017 20:50
Гость
Гость: Бурты с укарины пришли? они потомки укров и вместе рыли черное море?
Мединский же доказал, что Черное море выкопал Петр Первый? Когда в плен попал во время прутского похода.
Цитировать
15.03.2017 21:27
Гость
Гость: Бурятыыы --любите себя, свою нацию, свой язык , историю и этнос.Еще придет ваше время --вы --секрет , тайна --что когда то узнают --вы не просто маленькая нация --вы а даже не представляете --кто вы . Я немного приоткрыла тайны, понимаю, что много пока нельзя --но время придет --поверьте . Ии и Бурят--это круто ! Люблю вас всех !!!!
после прочтения бестселлера (от англ. best seller — "продаваемый лучше всех") всех времен и народов "Секретная история бурят", автор Тимур Дугаржапов, необходимо прочесть, в подлиннике книгу Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и у вас наступит полное просветление ума и осознания центровой нации вселенной... omanibadmehum...
Цитировать
15.03.2017 22:29
Гость
Местная жительница: Ну как процесс изучения может идти, если нет "хороших" учебников?.....А может все таки начать работать над разработкой сайтов, учебных интернет -уроков? У нас вся ребятня сидит в интернете, вот туда и надо обращаться!.......А то у вас как-то все по-старинке....учебники да учебники, заладили свое? Просто создать хороший сайт, где ребенок может скачать любой материал,а для этого не нужны груды макулатуры.......Мой ребенок,когда учился, в последних классах вообще не покупали учебники, скачал да учись себе на здоровье!...........Вот как-то должно все последовательно быть?......А то радио есть, газеты создали, а слушателей и читателей фактически НЕТ!..Ну просто бредня какая-то?
Ты не права, это в городе мало стали говорить на родном языке, а в, как пишут, улусах все норм, на родном языке разговаривают!! Узбагойся, МЖ))
Цитировать
15.03.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость: Бурятыыы --любите себя, свою нацию, свой язык , историю и этнос.Еще придет ваше время --вы --секрет , тайна --что когда то узнают --вы не просто маленькая нация --вы а даже не представляете --кто вы . Я немного приоткрыла тайны, понимаю, что много пока нельзя --но время придет --поверьте . Ии и Бурят--это круто ! Люблю вас всех !!!!
после прочтения бестселлера (от англ. best seller — "продаваемый лучше всех") всех времен и народов "Секретная история бурят", автор Тимур Дугаржапов, необходимо прочесть, в подлиннике книгу Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и у вас наступит полное просветление ума и осознания центровой нации вселенной... omanibadmehum...
Его книга--просто бла-бла ) Я же опираюсь на артефакты, на подлинность-что невозможно оспорить .А бла-бла может любой понапридумывать )
Цитировать
15.03.2017 23:16
Гость
Гость:
Гость: Бурятыыы --любите себя, свою нацию, свой язык , историю и этнос.Еще придет ваше время --вы --секрет , тайна --что когда то узнают --вы не просто маленькая нация --вы а даже не представляете --кто вы . Я немного приоткрыла тайны, понимаю, что много пока нельзя --но время придет --поверьте . Ии и Бурят--это круто ! Люблю вас всех !!!!
после прочтения бестселлера (от англ. best seller — "продаваемый лучше всех") всех времен и народов "Секретная история бурят", автор Тимур Дугаржапов, необходимо прочесть, в подлиннике книгу Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и у вас наступит полное просветление ума и осознания центровой нации вселенной... omanibadmehum...
Ии сочинительство без артефактов -- то не правдиво, то просто худож литература--фантастика --выдумка автора . Я же вам раскрываю тайны , что подтверждаются артефактами --и потому у меня правда )
Цитировать
15.03.2017 23:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: откровения тайного агента фсб?
Мурку насмотрелись
Мурка-Орест Лютый !! ))
Эта муть нами высрана ещё в 60-ые, а вы подобрали и во рту смакуете .
Цитировать
15.03.2017 23:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: откровения тайного агента фсб?
Мурку насмотрелись
Мурка-Орест Лютый !! ))
Эта муть нами высрана ещё в 60-ые, а вы подобрали и во рту смакуете .
То не муть--там слова другие ) вы не поймете )
Цитировать
15.03.2017 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бурятыыы --любите себя, свою нацию, свой язык , историю и этнос.Еще придет ваше время --вы --секрет , тайна --что когда то узнают --вы не просто маленькая нация --вы а даже не представляете --кто вы . Я немного приоткрыла тайны, понимаю, что много пока нельзя --но время придет --поверьте . Ии и Бурят--это круто ! Люблю вас всех !!!!
после прочтения бестселлера (от англ. best seller — "продаваемый лучше всех") всех времен и народов "Секретная история бурят", автор Тимур Дугаржапов, необходимо прочесть, в подлиннике книгу Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и у вас наступит полное просветление ума и осознания центровой нации вселенной... omanibadmehum...
Ии сочинительство без артефактов -- то не правдиво, то просто худож литература--фантастика --выдумка автора . Я же вам раскрываю тайны , что подтверждаются артефактами --и потому у меня правда )
Ии о авторе и книге ! Когда вбиваешь в поисковик автора--то выходят ссылки только ru (( И такой бред в книге --подобный мальчикам распятым ...кровь младенцев и морю, что выкопали ))) Эта книга написана фсб--для вас россияне )
Цитировать
16.03.2017 00:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бурятыыы --любите себя, свою нацию, свой язык , историю и этнос.Еще придет ваше время --вы --секрет , тайна --что когда то узнают --вы не просто маленькая нация --вы а даже не представляете --кто вы . Я немного приоткрыла тайны, понимаю, что много пока нельзя --но время придет --поверьте . Ии и Бурят--это круто ! Люблю вас всех !!!!
после прочтения бестселлера (от англ. best seller — "продаваемый лучше всех") всех времен и народов "Секретная история бурят", автор Тимур Дугаржапов, необходимо прочесть, в подлиннике книгу Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и у вас наступит полное просветление ума и осознания центровой нации вселенной... omanibadmehum...
Ии сочинительство без артефактов -- то не правдиво, то просто худож литература--фантастика --выдумка автора . Я же вам раскрываю тайны , что подтверждаются артефактами --и потому у меня правда )
Ии о авторе и книге ! Когда вбиваешь в поисковик автора--то выходят ссылки только ru (( И такой бред в книге --подобный мальчикам распятым ...кровь младенцев и морю, что выкопали ))) Эта книга написана фсб--для вас россияне )
артефакты моГешь предъявить? или так - пургу гонишь...
Цитировать
16.03.2017 00:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бурятыыы --любите себя, свою нацию, свой язык , историю и этнос.Еще придет ваше время --вы --секрет , тайна --что когда то узнают --вы не просто маленькая нация --вы а даже не представляете --кто вы . Я немного приоткрыла тайны, понимаю, что много пока нельзя --но время придет --поверьте . Ии и Бурят--это круто ! Люблю вас всех !!!!
после прочтения бестселлера (от англ. best seller — "продаваемый лучше всех") всех времен и народов "Секретная история бурят", автор Тимур Дугаржапов, необходимо прочесть, в подлиннике книгу Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и у вас наступит полное просветление ума и осознания центровой нации вселенной... omanibadmehum...
Ии сочинительство без артефактов -- то не правдиво, то просто худож литература--фантастика --выдумка автора . Я же вам раскрываю тайны , что подтверждаются артефактами --и потому у меня правда )
Ии о авторе и книге ! Когда вбиваешь в поисковик автора--то выходят ссылки только ru (( И такой бред в книге --подобный мальчикам распятым ...кровь младенцев и морю, что выкопали ))) Эта книга написана фсб--для вас россияне )
артефакты моГешь предъявить? или так - пургу гонишь...
Уже скидывала на 03 grb --очень интересные артефакты .
Цитировать
16.03.2017 03:38
Oleg Efrem
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать
16.03.2017 09:40
popovserg2017
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
16.03.2017 11:30
Гость
Депутат из Бурятии попал в число самых «бесполезных» «госдумовцев». Николай Будуев, который представляет интересы республики в нижней палате российского парламента, провалил тест на эффективность. В рейтинге, составленном сайтом «Депутат Клуб», он занял 419 место из 443. Не ожидал такого низкого рейтинга!
Цитировать
16.03.2017 12:07
Местная жительница
Гость: Депутат из Бурятии попал в число самых «бесполезных» «госдумовцев». Николай Будуев, который представляет интересы республики в нижней палате российского парламента, провалил тест на эффективность. В рейтинге, составленном сайтом «Депутат Клуб», он занял 419 место из 443. Не ожидал такого низкого рейтинга!
Ну да Милонов с Яровой самые полезные?......Рейтин та так, кто выше прыгнет да громко крикнет в телевизоре. ...Где тот же Кабзон для Читы ( Донбассом да Ивровидением занимается, хорош депик) ....Тот же Николаев от иркутских, иркутяне даже не в курсе, кто их депутат. ....И кто вообще голосовал на этом сайте когда либо? Я первый раз вижу этот сайт.
Цитировать
16.03.2017 12:08
Местная жительница
Будешь ты гадости писать тут и я в долгу не останусь!....Вали на свой грб03 или Биде, там и тявкай!
Цитировать
16.03.2017 13:05
Гость
Местная жительница: Будешь ты гадости писать тут и я в долгу не останусь!....Вали на свой грб03 или Биде, там и тявкай!
А ты что так взволновалась_то, я пишу только то, что есть на самом деле. И...скандалить вредно взрослым тётенькам.
Цитировать
16.03.2017 14:06
Гость
Да о чем можно рассуждать и говорить. Все государственные органы власти в республике неспособны эффективно работать в силу того, что сформированы практически полностью по родственно-клановому принципу. Вся их задача сведена к одному распил и воровство бюджетных денег. Псевдоборьба с коррупцией нацелена на то, чтобы пустить народу пыль в глаза, вот же боремся. На самом деле все это точечные меры, которые никоим образом не решают проблемы коррупции, работа должна вестись системно и совершенно другими методами и опыт других стран есть. У нас основная задача сведена к тому чтобы показать народу вот же боремся с коррупцией. И в нашей республике это уже не коррупция, а простое банальное воровство в наглую и открыто и плевали они на нас всех на простой народ. Гос. органы занимаются только разглогольствованием и имитацией бурной активной деятельности. А в это время из республики уезжают люди, способные работать и приносить пользу нашей республики и уезжают не потому, что хотят уехать а потому, что понимают что они просто некому здесь не нужны. Очень больно и обидно смотреть и наблюдать за всем этим беспределом. Ведь мы же могли жить и развиваться гораздо лучше.
Цитировать
17.03.2017 16:49
Гость
http://www.nfljerseys.us/ NFL Jerseys http://www.yeezyboost350.us.com/ Yeezy Boost 350 V2 http://www.longchampbags.us.com/ Longchamp Handbags http://www.adidas-uk.org.uk/ Adidas UK http://www.yeezys.org/ Yeezys http://www.nike-stores.fr/ Nike Store http://www.underarmouroutlet.us.com/ Under Armour Outlet http://www.timberlanduk.org.uk/ Timberland Boots http://www.jordan12.us/ Jordan 12 http://www.yeezy-shoes.us.com/ Yeezy Shoes http://www.nikehuarache.us/ nike huarache http://www.kedsshoesforwomen.com/ Keds Shoes For Women http://www.yeezy.com.co/ Yeezy Shoes http://www.nikeairmax.us/ Nike Air Max 2017 http://www.outlettoms.us/ Toms Outlet http://www.ultraboostuncaged.us/ Ultra Boost http://www.mlb-jerseys.us/ MLB Jerseys http://www.adidas-nmds.com/ Adidas NMD http://www.rboutlet.org/ Ray Ban Outlet http://www.katespadeoutlets.us/ Kate Spade Outlet http://www.adidas-outlet.org/ Adidas Outlet http://www.timberland-outlet.us/ Timberland Outlet http://www.rayban-sunglasses.ca/ Ray-Ban Sunglasses http://www.adidas-nmd.org.uk/ Adidas UK http://www.ralphlaurens.org.uk/ Ralph Lauren UK http://www.jordan4.us/ Jordan 4 http://www.cheapjordan-shoes.com/ Cheap Jordan http://www.adidasnmdoutlet.com/ NMD Outlet
Цитировать
24.03.2017 18:14
Гость
polo outlet coach factory outlet oakley sunglasses wholesale adidas outlet cheap oakley sunglasses true religion outlet kate spade handbags true religion jeans adidas nmd lacoste outlet coach factory outlet nike shoes outlet polo ralph lauren outlet online ray ban sunglasses on sale cheap jordans ralph lauren outlet kate spade outlet true religion outlet store oakley sunglasses fitflops sale clearance michael kors outlet nfl jerseys cheap jordans polo outlet cheap mlb jerseys fitflops sale clearance true religion jeans kate spade outlet store michael kors outlet mbt shoes mlb jerseys polo ralph lauren outlet online coach factory outlet ray ban sunglasses christian louboutin pandora outlet cheap ray bans sunglasses ray ban sunglasses polo ralph lauren outlet online cheap jordans adidas shoes prada outlet nike shoes ray ban sunglasses longchamp outlet coach outlet online ed hardy clothing coach factory outlet christian louboutin shoes ray ban sunglasses cheap ray ban sunglasses pandora jewelry michael kors outlet coach factory outlet michael kors handbags mlb jerseys wholesale nike shoes for men fitflops sale clearance yeezy boost coach outlet online mbt shoes polo outlet adidas yeezy shoes adidas yeezy prada outlet pandora jewelry adidas yeezy fred perry outlet air jordan shoes mcm outlet polo outlet nike shoes ray ban sunglasses outlet michael kors outlet clearance yeezy boost pandora outlet kate spade outlet store michael kors outlet michael kors outlet clearance christian louboutin outlet ralph lauren polo nike shoes coach factory outlet coach outlet polo ralph lauren outlet online nike outlet oakley sunglasses nike shoes adidas outlet longchamp outlet chenlili20170324
Цитировать
25.03.2017 19:55
ГостьЦитировать
26.03.2017 06:21
ГостьЦитировать
27.03.2017 05:43
ГостьЦитировать
27.03.2017 06:14
ГостьЦитировать
30.03.2017 21:49
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heibai-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heise-manpao-xie-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-knit.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-qingbian-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-flyknit-3.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/fei-xian-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/xiezi.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-bai.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heise-xiujian-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-max-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-roshe-run-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/gong-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-huahui-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/bianzhi-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-hui.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-95.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xie-xing-lu.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-free-5.0.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/manpao-nv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-xinkuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/heise-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/kobe-qiuxie.html
Цитировать
31.03.2017 01:49
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heibai-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-qidian-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-nv-xie-kuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-lebron.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/quan-bai-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-yundong-nv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-3m-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-banxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/dongji-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-bai-di-hei-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/free-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/ping-hua-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-lanqiu-xie-kobe.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-free-run.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xinkuan-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/jordan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-4.0-hei.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-quan-hei-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-court.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-cn.html
Цитировать
31.03.2017 03:54
Гость
http://www.fitflopsandalsclearances.org/ http://www.cgparkajackets.co.uk/ http://www.max90hyperfuses.co.uk/ http://www.nikeairmaxthea2016.us/ http://www.2016max90femmehomme.fr/ http://www.fitflopsandalsclearances.org.uk/ http://www.2016airmax90.us/ http://www.newcheapjordansshoes.us/ http://www.huaracherunpascher2016.fr/ http://www.nikeairmax2016sales.us/ http://www.nikeairhuarachefemmeshommes.fr/ http://www.hermesbeltsbirkinkellybag.co.uk/ http://www.beatsheadphones2017.co.uk/ http://www.newdrdrebeatsheadphones.org.uk/ http://www.monclerjacketsoutletsuk.co.uk/ http://www.airmax90shoes2017-uk.co.uk/ http://www.airmaxshoes2016.org/ http://www.fitflopsale-australia.com.au/ http://www.monclerjacketscoatsoutlets2016.co.uk/ http://www.louboutinoutletstore2015.org/ http://www.airmaxthea2017.us/ http://www.nikerunningshoesforwomen2016.us/ http://www.2017max90.org.uk/ http://www.salomon-pas-cher.fr/ http://www.rosherun-france.fr/ http://www.nikeairmax2015outlet.us/ http://www.fitflopsandalsclearances.us/ http://www.louboutinonlineshops.com/ http://www.chaussuresalomon-france.fr/ http://www.hermesbeltsbirkinbag.co.uk/ http://www.louboutinoutletsonline.us/ http://www.maxonlinestore.us/ http://www.2017airmax90.us/ http://www.fitflopsandalsclearance.org.uk/ http://www.chaussuresroshepascher.fr/ http://www.cgparkajacketcoat.co.uk/ http://www.nouvelle2016max90.fr/ http://www.airmax2016-suisse.ch/ http://www.nikeshoesfactoryoutletukstores.org.uk/ http://www.beatsheadphones2017.org.uk/ http://www.nikerosheruns2016.us.com/ http://www.cheapairmaxshoes2016.us/ http://www.rosherunonesale-uk.org.uk/ http://www.airhuaraches-uk.org.uk/ http://www.airmax90shoes-uk.org.uk/ http://www.mhandbagsuk.org.uk/ http://www.nikeshoesfactorystore.us/ http://www.salomonspeedcross3chaussure.fr/ http://www.2016salomonspeedcross3.fr/
Цитировать
01.04.2017 07:43
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/ http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-sb-hua-banxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-tw.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/xie-shen.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/baise-banxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin-lanqiu-xie-kuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-nv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-quan-bai-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/manpao-nv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-woven-footscape.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-hua-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xie-hao.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-lebron.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/air-max-4.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-chizu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-lanqiu-xie-nv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/air-max-i.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/ni-ke.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-heibai.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/jordan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-tengyuan-hao.html
Цитировать
03.04.2017 02:23
ГостьЦитировать
03.04.2017 05:53
Гость
http://www.airmaxshoes2016.org/ http://www.airmax2016-suisse.ch/ http://www.cheapairmaxshoes2016.us/ http://www.nikeairmax2016sales.us/ http://www.fitflopsandalsclearance.org.uk/ http://www.chaussuresalomon-france.fr/ http://www.nikeshoesfactoryoutletukstores.org.uk/ http://www.salomonspeedcross3chaussure.fr/ http://www.airmax90shoes2017-uk.co.uk/ http://www.huaracherunpascher2016.fr/ http://www.monclerjacketsoutletsuk.co.uk/ http://www.nikeairhuarachefemmeshommes.fr/ http://www.rosherunonesale-uk.org.uk/ http://www.louboutinoutletsonline.us/ http://www.beatsheadphones2017.org.uk/ http://www.2016airmax90.us/ http://www.fitflopsandalsclearances.org.uk/ http://www.nikerunningshoesforwomen2016.us/ http://www.hermesbeltsbirkinbag.co.uk/ http://www.monclerjacketscoatsoutlets2016.co.uk/ http://www.salomon-pas-cher.fr/ http://www.nikeshoesfactorystore.us/ http://www.nikerosheruns2016.us.com/ http://www.max90hyperfuses.co.uk/ http://www.airhuaraches-uk.org.uk/ http://www.nouvelle2016max90.fr/ http://www.2016max90femmehomme.fr/ http://www.fitflopsale-australia.com.au/ http://www.2017airmax90.us/ http://www.louboutinoutletstore2015.org/ http://www.rosherun-france.fr/ http://www.fitflopsandalsclearances.org/ http://www.beatsheadphones2017.co.uk/ http://www.chaussuresroshepascher.fr/ http://www.cgparkajackets.co.uk/ http://www.maxonlinestore.us/ http://www.airmax90shoes-uk.org.uk/ http://www.louboutinonlineshops.com/ http://www.nikeairmaxthea2016.us/ http://www.hermesbeltsbirkinkellybag.co.uk/ http://www.newdrdrebeatsheadphones.org.uk/ http://www.airmaxthea2017.us/ http://www.fitflopsandalsclearances.us/ http://www.2017max90.org.uk/ http://www.newcheapjordansshoes.us/ http://www.2016salomonspeedcross3.fr/ http://www.nikeairmax2015outlet.us/ http://www.cgparkajacketcoat.co.uk/
Цитировать
04.04.2017 04:27
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xiezi-mulu.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/kobe-nike-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-flyknit-air.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-90.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/lan-qiuxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/air-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-flyknit-one.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-internationalist-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/fangshui-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zise-qiuxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-hei-buxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-nai-ji.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/shui-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/ua-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-banxie-xilie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-dengshan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/qiuxie-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-qiuxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-touming-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-sb-xilie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-flyknit-2.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/manpao-yundong-xie.html
Цитировать
04.04.2017 15:42
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-qinglv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-touming-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-banxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-id.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heibai-xie-kuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zhenzhi-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-nv-heibai.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-3m-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-roshe-run-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-90.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-hei-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-pegasus.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-hei-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/lanqiu-xie-kobe.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-flyknit-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zoom-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nansheng-yundong-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-roshe-run-heibai-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/qidian-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heise-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xinkuan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/bianzhi-xie-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/lebron-xie.html
Цитировать
04.04.2017 19:30
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/lebron-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xianliang-ban-nv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-fangshui-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/free-nike-4.0.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-nv-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/heise-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-bianzhi-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/pingdi-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/chizu-4.0.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-bai.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-max-1.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heibai-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin-lanqiu-xie-kuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/air-max-4.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/zuixin-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-touqi-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-w-air-max.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/baise-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/jordan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-touming-xie.html
Цитировать
04.04.2017 19:49
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-free-run.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zise-qiuxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-zenggao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/kebi-xiezi.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/xinkuan-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-nv-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-fuke-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-quan-bai-qiuxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-gao-tong-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-roshe-run.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/air-knit-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-baise-xiezi.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-baise-lanqiu-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nansheng-yundong-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/fangshui-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-air-max.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/zenggao-xie-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/kobe-nike-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-cortez.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/air-max.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-flyknit-lunar-3.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-air-max.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-max-i.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xin-lanqiu-xie.html
Цитировать
05.04.2017 01:14
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xie-hao.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-xiezi.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-bai-qiuxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-nv-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-fly-free-knit.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-flyknit-4.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-kuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/naike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-nv-xiujian-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-hei.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-nv-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-fly.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-heibai.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xie-xilie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-hei-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/bo-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-huoyan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/lanqiu-xie-kd.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/bianzhi.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-90.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-jordan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/baise-manpao-xie.html
Цитировать
05.04.2017 02:24
ГостьЦитировать
05.04.2017 05:00
ГостьЦитировать
07.04.2017 15:04
Гость
http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/B/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/V/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/M/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/A/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/C/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/R/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/G/
Цитировать
08.04.2017 07:16
Гость
http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/G/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/L/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/P/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/C/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/H/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/N/
Цитировать
08.04.2017 19:42
Гость
http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/O/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/L/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/S/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/V/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/H/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/P/
Цитировать
09.04.2017 15:38
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-90.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-lanqiu-xie-xilie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/lanqiu-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/dengshan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-huise-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-qinglv-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xie-air-max.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-on-air.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nvsheng-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-tuijian-xie-kuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/chizu.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-jordan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-manpao-xie-hui.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-baise-xiezi.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/woven-footscape.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-yundong.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-xiezi.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-lan-se-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-wang-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-mai.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/bo-xie-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-free-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-hei-xie-nv.html
Цитировать
09.04.2017 16:31
Гость
http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-zuixin-xie-kuan.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-free-flyknit-5.0.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-max-heibai.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/flyknit-free.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-qidian-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/air-knit-nike.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-qingbian-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-baise-banxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-baise-gao-tong-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/kebi-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-sb-banxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-hei.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/hua-banxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-flyknit.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-air-max-1.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-heibai-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-touqi-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-manpao-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/tuijian-paoxie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nike-dengshan-xie.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nai-ji-lanqiu.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/flyknit-nv.html http://www.nikesneaker.com.tw/tags/nba-lanqiu-xie.html
Цитировать
13.04.2017 08:11
Гость
http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/M/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/O/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/L/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/H/ http://www.jordanretroshoesforsales.us/producttags/N/
Цитировать
18.04.2017 17:30
ГостьЦитировать
21.04.2017 07:54
ГостьЦитировать
21.04.2017 18:13
Гость
http://www.nikeing.com.tw/
Цитировать
25.04.2017 09:23
ГостьЦитировать
16.05.2017 12:14
ГостьЦитировать
24.05.2017 11:48
Гость
WQralph lauren, ray bans, chh jerseys, relojes, salvatore ferragamo, new balance, iphone cases, rolex watches, pandora canada, dal jerseys, mbt shoes sale, michael kors bags, nfl seahawks jerseys, cheap true religion, burberry, burberry outlet, jordans for sale, tommy hilfiger, cheap oakley sunglasses, north face, nfl vikings jerseys, oakley vault, michael kors, prada outlet, cheap michael kors, nike.com, longchamp taschen, rayban, oakley sunglasses, nfl chiefs jerseys, michael kors handbags, lal jersey, hollister clothing store, hugo boss outlet, air jordan retro, mcm handbags, cheap oakley, ralph lauren online shop, pandora jewellery australia, timberland outlet, huarache, oakley, dsquared2, long champ, shoes outlet, ferragamo, uhren shop, new orleans pelicans jerseys, burberry outlet online, abercrombie, barbour outlet, ralph lauren uk, hermes bags, burberry sale, eyeglasses frames, indiana pacers jerseys, burberry tracksuits, hou jerseys, tory burch, michael kors, portland trail blazers jerseys, burberry sale, ralph lauren, nfl packers jerseys, nike canada, softball bats, milwaukee bucks jerseys, air max, celine outlet online, ray ban outlet, burberry handbags, oakley sunglasses, versace shoes outlet, air max schoenen, hollister co, coach outlet, ray ban sunglasses outlet, replica watches, montre femme, philadelphia 76ers, burberry handbags, bcbg max, toms.com, celine bags, nike factory, air jordans, cheap michael kors, purses and handbags, jimmy choo, armani outlet, hilfiger online shop, nike free run, replica handbags, true religion outlet, cheap hoodies, boston celtics jerseys, tommy hilfiger online, brooklyn nets jerseys, michael kors outlet online sale, ralph lauren outlet, louboutin shoes, ray bans, nike air max, bcbg max azria, nike shoes outlet, nike air max, oakley sunglasses, nfl falcons jerseys, marc jacobs, coach factory outlet, cheap barbour jackets, ray ban sunglasses, hermes outlet, ralph lauren polos, mlb jerseys, detroit pistons jerseys, new balance, adidas, mlb jerseys, roshe runs, hogan, omega watches, prada shoes, longchamp handbags, coach purses factory, nfl azcardinals jerseys, nfl ravens jerseys, swarovski jewelry, swarovski crystal, nfl jaguars jerseys, nfl browns jerseys, coach factory, timberland shoes, mizuno running, converse, burberry outlet online, ralph lauren outlet, chrome hearts outlet, warriors jersey, scarpe hogan, nike shoes, nfl eagles jerseys, nike air, nfl cowboys jerseys, true religion jeans men, michael kors purses, swarovski online, red bottom shoes, www.tommyhilfiger.nl, michael kors bags, ralph lauren factory store, watches, oakley outlet online, polo ralph lauren, coach outlet store, kate spade outlet online, timberland femme, nike.com, longchamp, polo ralph, pandora charms, cheap nba shoes, toronto raptors jerseys, ralph lauren outlet online, [url=
Цитировать
05.07.2017 12:47
Гость
Long time ago, there was a shoemaker in the high spire. He has a magical magic, to create the world are eager to covet the Red Bottoms Shoes. The craftsman only wants to share his talent with the men and women in the world, but he first needs to challenge himself and create full of magic and creative footwear to make the kingdom regain its glory. This is not a nonsense dream fantasy, but Christian Louboutin hand-woven fairy tale - "magic shoemaker and lost stars of the legend" will be the first appearance in the 2016 holiday. In this charming atmosphere filled with festive winter, shoes christian louboutin spotlight in the spring and summer of 2017 series of two outstanding works on the show, the designer of the charm of women, exquisite fantasy, charming temptation of the ultimate pursuit and perfect balance. "The legend of the magician and the lost stars" tells how the same shoemaker fr om the world of their own life, fr om their own infinite curiosity and excellence in the pursuit of inspiration, to create fantastic works. Pumps Gravitanita is available in 100mm, 70mm and three heels, with suede and crystal ornaments, such as a starry shine, which is the protagonist of this beautiful legend. Eager to covet the dream of footwear. However, the deep queens gave the fairy tale kingdom and shoemaker to bring the unfortunate curse. Another protagonist of the story is ShoePeaks handbag. Inspired by the 2007 Christian and dreamer David Lynch's charming cooperation, showing unparalleled double-sided charm. The designer will be two iconic classic So Kate shoes cleverly integrated in the appearance of ShoePeaks, smooth lines to streamline the ingenuity of exquisite art. ShoePeaks are available in two colors: metallic luster black and polished gold. Both works have mens christian louboutin iconic red bottom, shine side of the smooth side of the curve. ShoePeaks on the lines and structure of the unprecedented attention to the designer to pay tribute to the love of shaping shoes. All rights reserved, without authorization shall be reproduced and used in any form. In the end who is the real Red Bottoms Shoes owner? Most people in the minds of the direct impression is estimated to be mens christian louboutin, they began to paint fr om the 90s to the soles. Designers have registered trademarks in several countries, but progress is not so smooth in Switzerland. According to the WWD report, the Swiss Federal Supreme Court recently rejected the brand will be red shoes registered trademark. The court that the red bottom is only a kind of aesthetic elements, do not have the conditions for patent applications. This is not about the soles of the first litigation, we all know that the brand is very happy to make trouble on the court. The most famous is in 2012 Christian Louboutin sued Yves Saint Laurent infringement. Up to a year of the court tug of war finally decided that Christian Louboutin does have a red end of the patent, but the premise is that in addition to the parts of the soles can not be the same red. So any brand can still launch the whole pair of shoes is red design, and Yves Saint Laurent can continue to use their design. Do not wear high heels woman no future, women can not resist the temptation of a pair of US shoes. In this way, the legendary shoemaker master Christie - Lubutu must be in the hearts of every woman to occupy an important weight, will let the red shoes become a long-lasting classic design. Well-known high-heeled shoes brand Christian Louboutin recently to their own aesthetics to another cause, that is charity. Designers fr om the charity La Maison Rose Senegalese women embroidery has been inspired to create the Africaba handbag. The 10% price of the bag will be donated to the NGO organization. Africaba handbag printing and color has a strong African background, colorful pattern is one of its highlights. "I hope that in this handbag, can reflect the charm and beauty of African fabrics, while the perfect show in Senegal and France, the two places excellent handicrafts." Louboutin Shoes so describe the cooperation. Next time in Christian Louboutin, not only can buy double hot red shoes, but also the way to be a charity. Foot wear "weapons" Christian Louboutin new rivet shoes Christian Louboutin French well-known footwear brand, with a Red Bottom Heels and famous at the end of the world, in addition to its another heavyweight tiger will be "Spikes" is also Fengshengshuiqi, by a public celebrity sought after. Recently, Christian Louboutin has released the new "Rollerboat Flat", which is following the golden version of the black soul, this section of shoes with a rubber outsole, leather shoes face, is still covered with Spikes full body, heavy metal rock atmosphere. The design really lies in the imagination, there are nails and nails really far away. This season, your eyes on the dance floor, wait and see shoes christian louboutin many colorful summer new products. Now the lights go out, light the dance floor of the dazzling light, enjoy dancing it! ? This season's new electric power, phosphor and neon yellow sing the protagonist Sports shoes design is full of science and technology, mixed staggered weaving and a variety of decorative details and other materials and elements Handmade bead is inspired by the Mexican Huichol Aboriginal, brightly colored, mixed with various geometric shapes Bad girl locomotive sneakers with ultra-wide shoelaces and eclectic metal rivet design, you will be brought into the motorcycle jacket unique cool world Summer series also show Christian Louboutin naughty side, "Imagine with octopus tentacles to decorate it," Louboutin Shoes in the introduction of Octolady Flat said that this shoe has a playful octopus graphics and embellished legendary jewelry decoration Very Sekmet Flat Calls Christian Louboutin Forever Muse - fr om the traditional Egyptian clothing to draw inspiration of the geometric lines and decorative patterns, "Ancient Egyptian mural and thus reproduce the vitality, it can not help but indulge in the toe dance" Drawn from its three pairs of classic masterpiece, New Balance brought a new shoe NB247. This pair of new balance 247 in the design of the M1300JP extract the front foot lines, 1993 NB998 gray leather leather body material and inspiration from the NB576 breathable toe and REVlite cushion in the end to form a more streamlined sense of the modern shoe body, in exquisite Work with a green and gray stitching. And must mention that this pair of NB247 as its name, will only lim it 247 pairs, will undoubtedly become a pair of difficult to start the very high NB. This is New Balance for the first quarter of 2017 new shoes "247 LUXE" launched marketing creative activities. January 7, 2017, the brand in the New Balance110 anniversary of the occasion, the world's seven cities at the same time held 247 LUXE conference, including New York, Los Angeles, London, Paris, Shanghai, Tokyo and Seoul. "New Balance 247 Luxe" to 7 days a week, 24 hours a day to wear for the idea, want to love the brand and love 24x7 way of life people into the new vitality. And with the release of the product "247 flash convenience store" is the practice of a brand concept of creative marketing activities. Hong Kong's New Balance 247 Store is located in Central D'Aguilar Street, transformed by a New Balance general retailer. In addition to the convenience store to buy 247 Luxe shoes, but also to see the custom 247 brand snacks, beverages, magazines and so on. In order to expand the flash shop in the social media on the spread of the effect, 247 Store came up with the "trafficking" method. In addition to shoes, the convenience store in the other snacks do not need to spend money to buy, into the store users only need to use mobile phones to scan the product on the two-dimensional code, the relevant information to share personal social media account, you can "take away" 247 snacks, but only one per person Oh In Shanghai, New Balance247 "day lim it" fast convenience store open in the Pacific Lake street shop DOE, the theme is "lifein247, all-weather type", the night there are well-known hip-hop singers Dough-Boy and DJ cavia performances add to the fun. In the New Balance China Product Director Gavin Wang view, 247 shoes is to follow the market demand and trends and design style, New Balance Lifestyle category will inject new vitality. "247 can be said that the brand next page of innovation, it is the next generation. Discount website:www.newbalance247classic.com It is said that one of the signs of first-tier cities is a well-developed convenience store network, according to this standard, Shanghai, Guangzhou and Hong Kong belong to this column. Convenience stores are open all day, all year round - that is, 24 hours a day, 7 days a week. Recently, New Balance in Hong Kong for the new launch of the shoes 247 Luxe made a convenience store marketing, in the German street has opened a new balance 247 Store. The New Balance 247 Store was originally New Balance's regular retail store, in order t
Цитировать
26.07.2017 02:33
ГостьЦитировать
11.08.2017 11:55
ГостьЦитировать
13.09.2017 12:47
Гость
converse shoes, swarovski canada, the north face outlet, ecco outlet online, vans, swarovski jewelry, bottega veneta, timberland boots, hollisterco, jordans, hollister, cheap nike shoes, christian louboutin shoes, nba jerseys, michael kors handbags, north face jackets, dsquared2 jeans, plein outlet, nike, burberry outlet, longchamp black friday, horloges, swarovski crystal, hilfiger outlet, ralph lauren factory store, nike tracksuits, armani shoes outlet, pandora, roshe runs, coach handbags, ralph lauren, burberry handbags, nike air huarache, hollister co, oakley sunglasses outlet, michael kors, ralph lauren polos, michael kors handbags, north face, ralph lauren, thomas sabo, browns nfl jersey, northface, san antonio spurs jersey, coach store outlet, longchamp handbags, coach outlet online, brooklyn nets jersey, fred perry uk, barbour outlet online, oakley sunglasses outlet, trail blazers jersey, north face, ralph lauren, hugo boss clothes, asics, kids hoodies, ray ban black friday, new balance outlet, nike air max 2014, , basketball shoes, cheap oakley sunglasses, givenchy handbags, , ed hardy, cheap michael kors, cheap mlb jerseys, nike shoes, michael kors purses, louboutin, nike roche run, grizzlies jersey, oakley canada, chaussure timberland, juicy couture outlet, air max, supra footwear, nike air max, ray ban sunglasses outlet, babyliss pro, red bottom shoes, lions nfl jersey, bucks jersey, nike outlet, michael kors handbags, long champ, converse sneakers, hollister kids, oakley vault, iphone 5 cases, prada sunglasses, ray ban wayfarer, raptors jersey, giuseppe shoes, hollisterco, prada, coach factory, cheap mlb jerseys, hogan women shoes, coach factory online, michael kors handbags, supra shoes, north face, timberland outlet, free run, katespade, chrome hearts store, puma online, rams nfl jersey, nike roshe, longchamp outlet, longchamp outlet, nike air yeezy, colts nfl jersey, buccaneers nfl jersey, ralph lauren polo, fitflop outlet, jordan, charlotte hornets jerseys, converse, nike, new orleans pelicans, lacoste outlet online, adidas canada, texans nfl jersey, ralph lauren uk, michael kors, the north face, cheap jerseys, air max, eagles nfl jersey, burberry outlet online, azcardinals nfl jersey, coach factory outlet online, skechers mens shoes, nba jersey, timberland shoes, mcm handbags, hollister, polo ralph lauren, tory burch handbags, burberry sale, ray ban sonnenbrillen, occhiali ray ban, fred perry outlet, oakley, hogan, michael kors bags, bills nfl jersey, nike free, cheap jordans, hermes, cheap jerseys, pandora jewelry, air max 90, air max one, wizards jersey, nike outlet, panthers nfl jersey, kate spade outlet online, veneta, new balance, chargers nfl jersey, baseball bats, , longchamp, soccer shoes, [url=http://www.oakleysoutlet.com
Цитировать
15.11.2017 11:28
Гость
pandora's tower wii review givenchy pandora price in france pandora jewelry nz pandora hack ios pandora's box isaac delusion pandora jewelry stores orlando fl pandora hearts alice gif official pandora website canada official pandora website jewellery uk die büchse der pandora öffnen pandora not playing on google home pandora unlimited iphone givenchy pandora leather chain wallet pandora customer service jewelry pandora customer service australia pandora one promo code 2015 pandora jewelry promotion december 2014 cracked pandora ipa pandora piano charm uk minnie mouse pandora charm pandora peaks lesbian pandora bloom grey pearl earrings walt disney world pandora commercial how much mobile data does pandora use per hour pandora tricks pandora 2015 promotions us pandora bracelet commercial 2014 use pandora pandora yearly subscription pandora princess tiara ring uk pandora cydia hack 2015 pandora avatar ride animal kingdom pandora safety chain gold hearts can i play pandora on twitch pandora singer wikipedia netflix pandora dvd player pandora and jason real housewives pandora graduation owl 2015 bruno mars snl pandora skit hulu pandora jewelry marketing director pandora towson promo code panda express online order review pandora soundboard serial pandora smotret online pandora shoe box pandora hearts meme tumblr pandora podcast list pandora bracelets for sale uk pandora charms retailers near me pandora heart ring silver pandora rings birthstone october pandora error code 6 android activate pandora on my tv instalar pandora iphone mexico pandora stocklands wetherill park quiero escuchar pandora gratis pandora serviced residence pandora hearts will of abyss cosplay pandora app for windows 10 laptop pandora mood media account pulseras pandoras originales pandora home stereo system pandora hearts alice kiss oz how do i delete a station fr om pandora app baby pandora pandora outlet store online pandora offers australia pandora santa barbara pandora on demand service sterling silver pandora beads cheap pandora oakland mall guatemala pandora motorcycle charm retired pandora charms nz pandora handbag charm uk ebay pandora bracelets uk pandora free bracelet promotion 2015 singapore pandora new spring 2015 charms why does pandora skip so much pandora's promise movie trailer pandora bracelet badly tarnished cracked pandora app for android pandora mother of pearl charms borderlands 2 pandora o.t.d.y.h. loot maps pandora box bracelet charm ciondoli pandora 2015 san valentino charm necklace like pandora google play vs pandora vs spotify pandora shimmering rose earrings freewing pandora pandora activate device samsung pandora jared coupon chrome extension pandora no ads bitfenix pandora core review pandora jewelry destin florida pandora's box age of mythology titans pandora charm earrings pandora key statistics [url=http://w
Цитировать
17.11.2017 03:04
Гость
toddler girl ugg boots cheap tall chestnut ugg boots ugg boots uk australia leather ugg boots with fur ugg boots sale jakes ugg boots united kingdom ugg stores in sydney australia ugg platform boots ugg classic tall 5815 boots pink fluffy ugg boots cheap baby ugg boots sale baby girl ugg boots one direction ugg boots for sale ugg boots sale clearance uk replica baby ugg boots ugg australia womens mini bailey button boot ugg australia bloomingdales ascot mens ugg slippers ugg boots australia online store pink and blue ugg boots ugg australia shoe care kit ugg australia ticker symbol ugg boots edmonton ugg boots popularity children ugg boots cardy boots ugg hoodie ugg boots ugg australia aubrie ugg classic tall boot chestnut are ugg boots made for snow sheepskin ugg cuff boots target ugg boots ugg australia adirondack ii boots sale womens size 13 ugg boots cheapest ugg boots ugg kids ascot slippers ugg online uk sale ugg harkley uk ugg chelsea boots womens ugg slippers ansley ugg sundance boots on sale ugg chestnut tall boots ugg boots size 9 uk womans short ugg boots uk grey knitted ugg boots uk lowest price ugg boots cheap ugg boots size 8 ugg boots high heels ugg wholesale boots ugg rain boots wilshire ugg boots in usa ugg boots melbourne outlet short leather ugg boots ugg boots size 11 womens ugg women sale uk ugg gloves sale uk ugg boots size 5 uk ugg boots parent company are bearpaw boots made by ugg ugg shoes online store ugg boots made of dog ugg boots dealers ugg boots italian collection mens ugg slippers size 13 ugg dillards sale ugg australia slippers ugg boot sale clearance discontinued baby ugg boots amazon cheap sheepskin cuff ugg boots ugg wedge short boots ugg colors for boots office shoes ugg fake ugg australia ugg classic 2 ugg boots prices usa nine west ugg style boots ugg australia butte mens boots ugg classic mini cheap ugg boots outlet sale ugg boots deutschland sale ugg womens boots clearance ugg slippers ebay ugg boots ebay shoes ugg online ugg sweater boots with buttons black crochet ugg boots ugg boots uk john lewis ugg classic cardy metallic mens leather ugg slippers ugg australia dakota slippers ugg boots on men ugg australia kid classic tall ugg boot ugg boots in nyc gold coast ugg boots ugg australia rylan slipper shoes beige womens ugg australia 5815 cheap sale ugg boots ugg black classic bearpaw ugg boots uk
Цитировать
18.11.2017 06:39
Гость
ugg boots australia direct ugg fox fur boots sainsburys ugg boots ugg boots retailers ugg boots stockists lace up ugg boots where are ugg boots made ugg sparkle boots ugg tisdale boots ugg mini boots ugg style boots baby ugg boots latest ugg boots ugg short boots ugg boots children uk kensington ugg boots size 7 ugg boots cruelty wedge ugg boots chocolate brown ugg boots australian ugg boots sale quilted ugg boots ugg boots size 3 uk ultra short ugg boots fake ugg boots uk ugg classic boots ugg boots short chestnut grey ugg boots uk brooks tall ugg boots baby blue ugg boots bailey bow ugg boots sale genuine ugg boots mens leather ugg boots is ugg boots original a genuine site leather look ugg boots cheap real ugg boots uk sale ugg boots size 2 real ugg boots cheap uk ugg boots uk amazon baby pink ugg boots ugg kensington boots cheap womens ugg boots classic short chestnut ugg boots ugg type boots ugg boots new york australian ugg boots cheap grey short ugg boots ugg cardy boots sale ugg boots for sale uk ugg wedge boots sale cardy ugg boots uk can you resole ugg boots ugg boots men uk ugg boots sale uk ugg boots red ugg sale boots short black ugg boots mens ugg boots kensington ugg boots womens classic mini ugg boots ugg boots for girls ugg boots sale cheap ugg maddox boots kids kensington ugg boots size 5 ugg australia kensington boots baby ugg boots sale ugg boots original website ugg boots sale women australian leather ugg boots short chestnut ugg boots mens ugg boots uk shiny ugg boots free ugg boots locarno ugg boots ella ugg boots ugg snow boots uk ugg slim boots ugg boots with tassels kids kensington ugg boots size 4 amazon uk ugg boots kids ugg boots clearance classic tall ugg boots chestnut ugg boots adirondack best price ugg boots uk ugg etta boots ugg boots cheap china long ugg boots uk bailey bow ugg boots dylyn ugg boots ugg boots black classic ugg boots on sale ugg boots with fur trim cheap ugg boots uk sale ugg jasper boots ugg boots wellies toddler ugg boots size 4 ugg boots australia website black friday deals on ugg boots short grey ugg boots australian ugg boots clean ugg boots ugg boots blue black ugg boots on sale girl ugg boots ugg boots for sale ugg leather ankle boots ugg style boots for less wilcox ugg boots ugg boots with metal logo on heel diamante ugg boots discount ugg boots ugg boots office ugg boots sole trader ugg heeled boots
Цитировать
21.11.2017 19:27
Гость
ugg boots aberdeen ugg bow boots purple ugg boots ugg lynnea boots ugg boots sale clearance ugg winter boots resoling ugg boots ugg bailey button boots ugg boots leather uk tk maxx ugg boots brown leather ugg boots uk sainsburys ugg boots rubber sole ugg boots suede ugg boots short ugg style boots ugg boots cheap china cheap ugg boots uk sale male ugg boots uk ugg boots for children mens ugg boots uk cheap classic ugg boots ugg boots kids ugg bomber boots bailey button ugg boots uk ugg boots in sale kurt geiger ugg boots ugg womens elissa boots chocolate genuine ugg boots ugg boots red ugg boots chelsea knee high ugg boots kids kensington ugg boots size 5 dog ugg boots ugg boots bristol grey short ugg boots cheep ugg boots ugg ankle boots sale ugg boots with zip kids ugg boots size 3 can you dye ugg boots what to wear with ugg boots tall ugg boots sale ugg type boots uk kensington ugg boots ugg chestnut leather boots ugg boots baby ugg petra boots ugg boots original australia deals on ugg boots bailey ugg boots ugg boots leather sale resole ugg boots ugg adirondack boots ugg boots for kids on sale ugg style boots for less classic tall chestnut ugg boots classic tall ugg boots on sale baby ugg boots ugg boots uk infant ugg boots size 6 ugg boots ugg boots sizing ugg gershwin leather buckled boots black waterproof spray for ugg boots cheap womens ugg boots uk ugg boots size 5.5 uk fluffy ugg boots black mini ugg boots how to look after ugg boots sparkle ugg boots ugg boots student discount ugg joey boots discount ugg boots mens leather ugg boots cheap ugg boots size 5 ugg boots shop ugg boots ebay fake ugg boots for sale wedge ugg boots new look chocolate ugg boots tall emu ugg boots ugg boots from america ugg boots for sale black ugg boots size 6 ladies ugg boots outdoor ugg boots ugg boots u s short ugg boots ugg boots cleaning ugg boots review ugg boots australia cheap what size ugg boots should i get ugg slipper boots uk harrods ugg boots burgundy ugg boots girls pink ugg boots selfridges ugg boots childrens black ugg boots how much are ugg boots in new york ugg grandle boots black
Цитировать
23.11.2017 04:17
Гость
Mejor Tuenti Para Tomar Propecia Wirkung Viagra Samenerguss Kamagra Gel Sachets viagra Fast Delivery Cialis Is Zithromax Safe While Breastfeeding Kamagra Oral Jelly 100mg Sildenafil Citrate
Цитировать
30.11.2017 02:13
Гость
cheap ugg boots australia ugg boots nz ugg boots men uk plumdale charm ugg boots newborn ugg boots uk ugg boots com resole ugg boots ugg boots america ugg boots knee high sheepskin ugg boots pink ugg boots uk cheap ugg boots uk online kids ugg boots sale ugg boots from america ugg boots cheap china new style ugg boots ugg boots discount cheap kids ugg boots uk ugg boots for toddlers john lewis ugg boots wedge ugg boots new look ugg bomber boots ugg boots news ugg boots student discount next ugg boots navy ugg boots infant ugg boots size 5 cheap ladies ugg boots uk cheap ugg boots size 5 ugg boots cheap uk ugg womens lattice cardy boots charcoal ugg boots tan ugg boots on ebay ugg boots with metal logo on heel real ugg boots ugg short boots sale classic short chestnut ugg boots sale ugg boots sizing blue ugg boots ugg boots cheapest ugg boots history how to clean ugg boots ugg boots mini are ugg boots waterproof ugg boots porn ugg boots children one direction ugg boots ugg boots uk cheapest prices can you dye ugg boots jumbo ugg boots best price ugg boots uk ugg cable knit boots kids leather ugg boots ugg boots cheap ugg boots wellies cheap classic ugg boots ugg boots animal cruelty ugg boots fake ugg boots ebay mini ugg boots uk black classic ugg boots ugg boots with bows can you wash ugg boots ugg penelope boots classic cardy ugg boots ugg childrens boots grey knitted ugg boots ugg boots ebay size 5 ugg winter boots replica ugg boots uk ugg boots liverpool long ugg boots ugg plumdale charm boots ugg boots short classic ugg boots amazon bailey button ugg boots sale ugg boots sheepskin black mini ugg boots ugg boots u s ugg grandle boots black ugg chelsea boots kensington ugg boots size 5 ugg boots for children size 1 ugg boots cheap ugg boots uk paypal clearance ugg boots clarks ugg boots short ugg boots ugg boots sole chocolate ugg boots wet ugg boots classic ugg boots uk cardy ugg boots uk coral ugg boots ugg zebra boots ugg suede boots youth ugg boots ugg boots in uk cheap real ugg boots uk sale mens ugg boots uk tall ugg boots uk childs ugg boots ugg boots heels black ugg boots bailey bow ugg boots sale ugg boots co uk ugg womens classic short dylyn stud boots bomber jacket black junior ugg boots ugg snow boots uk ugg summer boots sainsburys ugg boots ugg boots glasgow cheap ugg boots from china pauls boutique ugg boots ugg boots 4 all cheap ugg boots for women sole trader ugg boots ugg biker boots black [url=http://www.thetal
Цитировать
30.11.2017 02:48
Гость
classic ugg boots on sale cheap ugg boots for women cheap real ugg boots uk sale ugg australia classic short boots - chestnut black mini ugg boots amazon uk ugg boots ugg boots fake ugg rockville boots black ugg boots size 6 grey short ugg boots newborn ugg boots ugg boots knee high ugg waterproof boots uk red ugg boots maylin ugg boots on sale ugg grandle boots black real ugg boots ugg australia grandle buckle calf boots classic cardy ugg boots leopard print ugg boots bonham ugg boots newborn ugg boots uk best ugg boots plumdale charm ugg boots ugg boots black short ugg bailey boots ugg boots discount ugg boots co uk childs ugg boots kids ugg boots uk pink ugg boots uk ugg boots liverpool ugg bomber boots ugg childrens boots black leather ugg boots sheepskin ugg boots one direction ugg boots how to clean ugg boots ugg boots uk cheapest prices ugg boots how are they made ugg boots outlet uk ugg boots classic short classic short chestnut ugg boots sale ugg chestnut leather boots ugg boots clearance uk next ugg boots sole trader ugg boots grey knitted ugg boots ugg wedge boots ugg boots uk sale cheap ugg boots uk sale black classic ugg boots ugg boots in new york are ugg boots waterproof free ugg boots ugg boots size ugg heeled ankle boots best price ugg boots uk cheap classic ugg boots blue ugg boots ugg boots america tall ugg boots uk ugg waterproof boots ugg australia classic short metallic boots ugg kensington boots sale womens john lewis ugg boots womens ugg boots student discount ugg boots discount code ugg leather ankle boots can you put ugg boots in the washing machine ugg lattice cardy boots kids ugg style boots ugg boots 4 all ugg boots in sale ugg boots from australia get the label ugg boots ugg boots sheepskin mens ugg boots uk ugg biker boots black ugg boots heels ugg boots news ugg boots sale online ugg boots original website kensington ugg boots size 5 ugg boots classic tall classic tall black ugg boots low ugg boots plumdale ugg boots cheapest ugg boots sizing classic mini ugg boots truth about ugg boots ugg winter boots ugg boots review ugg boots bailey button chestnut black ugg boots ugg boots animal cruelty ugg boots best price ugg sheepskin boots kurt geiger ugg boots girls pink ugg boots replica ugg boots ugg boots new zealand ugg boots nottingham ugg boots wellies ugg boots mini chestnut wet ugg boots ugg suede boots ugg wilcox boots cheapest ugg boots online ugg boots on ebay ugg boots office ugg boots women ugg boots sale cheap ugg calf boots ugg boots florida [ur
Цитировать
30.11.2017 03:21
Гость
chestnut ugg boots ugg boots china wholesale ugg boots grey ugg boots shop ugg boots usa imitation ugg boots ugg womens classic short boots ugg boots for sale mens ugg slipper boots harrods ugg boots unusual ugg boots locarno ugg boots womens ugg boots sale ugg boots mens ugg boots schuh ugg boots australia au cheap black ugg boots uk how to wear ugg boots ugg boots littlewoods designer ugg boots cardigan ugg boots toddler ugg boots ugg boots australia direct ugg boots short ugg boots size 2 sand ugg boots black ugg boots sale dog ugg boots childrens ugg boots size 4 genuine ugg boots uk stockists ugg classic cardy boots ugg boots sundance dark brown ugg boots sale new ugg boots 2013 fake ugg boots for sale ugg boots adults ugg boots made in australia black short ugg boots male ugg boots uk ugg knightsbridge boots sale ugg noira boots m&m direct ugg boots amazon ugg boots ugg boots china ugg australia classic mini studded boots baby ugg boots ugg classic short boots ugg boots chelsea womens ugg boots size 6 ugg boots size 3 cheap real ugg boots uk buy ugg boots ugg boots australia website do ugg boots stretch australia ugg boots cheap ugg type boots ugg boots washing machine ugg cuff boots ugg bling boots black ebay ugg boots size 6 ugg gershwin leather buckled boots black ugg boots for all ugg boots cruelty denim ugg boots short chestnut ugg boots new style ugg boots 2013 tall leather ugg boots ugg boots australia sale orange ugg boots discount ugg boots toddler ugg boots size 5 girls black ugg boots ugg cargo boots black friday deals on ugg boots ugg ankle boots uk cheap tall ugg boots original ugg boots uk bailey button bomber ugg boots childrens ugg boots size 3 cheap ugg boots uk ugg rain boots kids kensington ugg boots size 4 ugg australia classic cardy boots ugg knee boots size 4 ugg boots ugg kensington boots size 6 costco ugg boots ugg slipper boots ugg simmens boots ugg knitted boots ugg men boots kids ugg boots clearance sale ugg boots classic short chestnut ugg womens mini bailey button boots leather look ugg boots ugg biker boots uk ugg pink boots grey ugg boots where to buy ugg boots in new york wedge ugg boots uk ugg womens shanleigh boots black ugg boots brown cheap womens ugg boots uk red ugg boots uk ab ugg boots maylin suede ugg boots bailey bow ugg boots ugg boots sale clearance uk blue ugg boots sale girls ugg boots ugg kensington boots uk ugg type boots uk waterproof ugg boots size 6 ugg boots ugg boots styles womens chestnut ugg boots [url=
Цитировать
30.11.2017 03:48
Гость
Drugstore Canada Free Shipping cialis and levitra Azithromycin Zithromax Buy Fish Amoxicillin
Цитировать
30.11.2017 03:48
Гость
Drugstore Canada Free Shipping cialis and levitra Azithromycin Zithromax Buy Fish Amoxicillin
Цитировать
01.12.2017 04:29
Гость
ugg knee high leather boots ugg boots childrens cheap real ugg boots uk free ugg boots ugg cable knit boots short grey ugg boots ella ugg boots ugg boots sale uk ugg boots bristol ugg boots in new york ugg slim boots ugg suede boots dark brown ugg boots sale ugg boots bailey bow ugg boots tall ugg boots buy now pay later ugg boots black short replica ugg boots uk womans ugg boots infant ugg boots ugg clog boots classic tall ugg boots cheap kids ugg boots uk ugg boots sundance ugg short boots sale ugg long boots ugg boots uk cheap short classic ugg boots ugg boots rubber sole classic tall ugg boots on sale ugg black boots ugg boots shops ugg boots uk sale outlet ugg boots outlet store ugg boots clearance red ugg boots uk 3 button bailey ugg boots ugg boots children uk sequin ugg boots ugg boots primark girls black ugg boots cheap ugg boots uk online size 6 ugg boots ugg classic mini boots junior ugg boots size 2 ugg boots men uk ugg boots clearance sale ugg boots adults ugg style boots ugg boots for toddlers are ugg boots cheaper in australia grey ugg boots ultra tall ugg boots womens tall ugg boots new style ugg boots 2013 new season ugg boots brown leather ugg boots uk ugg boots cleaning kit ugg high boots best price for ugg boots tall chestnut ugg boots ladies ugg boots pink ugg boots with bows ugg boots sizing ugg black leather boots cheapest ugg boots ever ugg boots for babies uk uk ugg boots erin ugg boots cheap ugg boots sale ugg boots mens ugg boots kids ugg boots history cheap black ugg boots uk short chestnut ugg boots ugg knightsbridge boots cheap ugg style boots ugg boots black friday designer ugg boots cheap ugg boots australia asos ugg boots green ugg boots real ugg boots cheap ugg boots for kids vegan ugg boots uk ugg boots stockists ugg bomber boots ugg boots sale clearance ugg girls boots ugg boots bailey bling ugg boots brown ugg boots kids leather ugg boots ugg clementine boots ugg zipper boots grey mini ugg boots ugg boots nz ugg boots classic short chestnut black ugg boots on sale ugg boots cheap uk ugg boots australia website womens leather ugg boots knitted baby ugg boots size 1 ugg boots womens kensington ugg boots black ugg short boots womens ugg boots brown ugg boots cheap wilcox ugg boots cheap tall ugg boots ugg australia classic mini studded boots ugg slipper boots kensington ugg boots sale ugg boots mini sale river island ugg boots ugg boots short classic are ugg boots made in china [url=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bicester-village.
Цитировать
02.12.2017 07:53
Гость
ugg tisdale boots discount on ugg boots ab ugg boots are ugg boots still in style 2013 replica ugg boots uk knitted ugg boots pattern ugg and jimmy choo boots ugg boots made in china childs ugg boots classic tall chestnut ugg boots ugg boots men ugg boots cleaning kit ugg boots bailey button chestnut cheap classic ugg boots ugg grandle boots leopard ugg boots washing ugg boots ugg chelsea boots bling ugg boots short ugg boots cheap long black ugg boots cheapest ugg boots ever ugg boots tall classic genuine ugg boots uk sale ugg mini ankle boots ugg boots blue ugg type boots ugg boots ladies ugg boots trafford centre kids ugg boots clearance sale ugg boots children newborn ugg boots is ugg boots original a genuine site ugg boots australia cheap ugg australia classic short metallic boots ugg cable knit boots light brown ugg boots ugg cardy boots sale ebay ugg boots size 6 ugg boots size guide ugg kensington boots size 5 australian ugg boots cheap womens bailey bow ugg boots genuine ugg boots brown ugg boots cheap ugg mini boots on sale ugg knee high leather boots australian ugg boots sale ugg simmens boots ugg boots sale amazon ebay uk ugg boots size 5 mens leather ugg boots childrens ugg boots sale sand ugg boots navy blue ugg boots ugg boots cheap china ugg boots john lewis ugg boots on clearance cheap ugg boots uk next day delivery ugg boots sale online ugg boots wiki ugg brooks tall boots maylin ugg boots on sale ugg boots sale australia ugg heeled ankle boots ugg australia classic tall boots chestnut plumdale charm ugg boots mens ugg slipper boots black ugg boots on sale cheap ugg boots from china ugg fox fur boots ugg uk sale ugg boots ladies ugg boots size 7 male ugg boots ugg boots on sale uk over the knee ugg boots ugg boots kensington chocolate short ugg boots uk ugg boots peta disney ugg boots ebay ugg boots size 4 dark brown ugg boots are ugg boots waterproof ugg boots classic tall chestnut male ugg boots uk cheap tall ugg boots genuine ugg boots sale ugg boots women sale blue ugg boots sale ugg b button short boots ugg lace up boots classic black ugg boots ugg jasper boots ugg boots sole ugg boots leather uk ugg heeled boots cheap kids ugg boots ugg boots com kids ugg boots sale what are ugg boots made of ugg cardy boots uk john lewis ugg boots womens ugg biker boots uk ugg boots leather grey ugg boots uk ugg ankle boots uk are ugg boots made in china ugg boots australia direct ugg boots amazon uk bonham ugg boots wedge ugg boots uk ugg boots australia sale high ugg boots ugg boots with dia