↑ Наверх

Не смогли договориться

  • 15 Марта 2017 г. в 12:45
  • 137 комментариев
  • 1668 просмотров
Единого оппозиционного кандидата на выборах Главы Бурятии не будет



По словам экспертов, они все равно не смогут преодолеть муниципальный фильтр

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в конце прошлой недели направил лидерам КПРФ и ЛДПР Геннадию Зюганову и Владимиру Жириновскому письма с предложением провести переговоры и выдвинуть в 14 регионах, где в сентябре пройдут прямые выборы губернаторов, единых кандидатов от трех оппозиционных парламентских партий. По убеждению лидера эсеров, процедура сбора подписей муниципальных депутатов в поддержку кандидатов в губернаторы (муниципальный фильтр) исключает проведение конкурентных выборов. 

«Региональная власть в лице «Единой России» полностью управляет процессом сбора подписей муниципальных депутатов за своего кандидата и угодных для себя кандидатов. Вместо реальной политической борьбы мы становимся свидетелями утраты здоровой политической конкуренции», – говорится в заявлении Миронова. «При этом все законодательные инициативы эсеров об отмене муниципального фильтра не находят поддержки у партии большинства», - добавляет он.

Представители думской оппозиции отнеслись к этой инициативе скептически. Зампред фракции КПРФ Сергей Решульский назвал предложение эсеров пиар-акцией. Зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков оценок давать не стал, отметив лишь, что во фракции этот вопрос пока не обсуждали. Но собеседник, близкий к руководству коммунистов, признался, что компартии такая сделка не нужна. Зампред фракции ЛДПР Игорь Лебедев считает это предложение пока еще голословным: 

- Нужно обговаривать каждый регион отдельно. Мы готовы к переговорам, только если за столом будут сидеть все три партии. У эсеров нет кандидатов на все 14 регионов и они пытаются прикрыть этим предложением тот факт, что тихонько умирают как партия. Ничего из этих предложений не выйдет, но мы готовы к диалогу, - заявил он "Ведомостям".

 С тем, что у эсеров есть проблемы на местах, согласны и в самой «Справедливой России»: как признается собеседник в партии, Миронов предпринимает «попытки спасти ситуацию в условиях отсутствия депутатского корпуса в регионах».

Эсеры пытаются решить задачу по актуализации самих себя – в таком союзе есть смысл, если есть шансы на победу, но это штучные ситуации, объясняет политолог Михаил Виноградов. Там, где борьбы за победу нет, нет и смысла в объединении, полагает он: 

- Участие партии в выборах играет ей на пользу, это агитация и привлечение сторонников. Есть регионы, где кандидаты от единороссов еще не утвердились, например Свердловская и Ярославская области, но ярких кандидатов от оппозиции наподобие нынешнего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана там тоже нет, - замечает эксперт.

Вероятность удачного объединения сил даже по отдельным регионам невысокая, ни в одном из них при максимальном объединении оппозиции шансов на победу у нее нет, соглашается эксперт Комитета гражданских инициатив Андрей Максимов: 

- Большая задача нереальна, а тактические задачи для каждой партии нужно решать. Чтобы продвинуть себя, они заинтересованы выставлять собственных кандидатов». Кроме того, такое объединение требует политического согласования и будет неудобно действующим губернаторам: без Кремля тут не обойтись и очень сложно будет найти решения, которые устроили бы всех, - добавляет эксперт. 

Отметим, что в большинстве регионов даже при объединении всех оппозиционных муниципальных депутатов единым кандидатам будет трудно преодолеть муниципальный фильтр (см. врез), ведь сейчас КПРФ, ЛДПР и эсеры фактически участвуют в губернаторских выборах благодаря доброй воле местных единороссов, которые помогают им преодолеть фильтр.

Loading...

Также читайте

Это уже точно
  • 26 Сентября в 11:54
  • 130 комментариев
Кулаки после драки
  • 26 Сентября в 10:04
  • 83 комментария
Александр Аюшеев: "Разберемся"
  • 26 Сентября в 09:43
  • 82 комментария
Ужас недели
  • 26 Сентября в 09:11
  • 12 комментариев
15.03.2017 14:28
Гость
Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
Цитировать
15.03.2017 14:59
Гость
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
Цитировать
15.03.2017 15:00
Гость
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
Цитировать
15.03.2017 15:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
Цитировать
15.03.2017 15:07
Гость
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
кулачищем а не пятерней..пятерней женщин хапают)))
Цитировать
15.03.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Цитировать
15.03.2017 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
Цитировать
15.03.2017 15:30
Местная жительница
Ну вот, говорила же, никогда не договорятся?......Даже без драки, аж скучно стало!
Цитировать
15.03.2017 15:36
Местная жительница
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
Да неужели?........После скандальных историй с Болоневой, Бураевым.......это конечно еще цветочки. Но после проделок главы Тунки.....я очень сомневаюсь, что народ поверит Мархаеву?.......А еще так и осталось безответным письмо это Цимбалюка......мужик там все так обрисовал интересно и походу голимую правду-матку, что всякую охотку отобъет голосовать за коммуниста. ........Мне всё таки интересно, если человек не в состоянии навести порядок в своей партии, то разве сможет управлять целой республикой?........
Цитировать
15.03.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
Мархаве не уроженец, он пролетает.
Цитировать
15.03.2017 15:41
Гость
А че молчите, что Николя в самом конуе рейтинга? Как назвали, среди самых бесполезных депиков..
Цитировать
15.03.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
Мархаве не уроженец, он пролетает.
Мархаве просто не уроженец
Цитировать
15.03.2017 15:46
Гость
а вы друзья как ни садитесь ... толку мало от омоновца, дураша, ессеров если их даже консьерж худральский кинул ( плагиатор-масту.Батор)
Цитировать
15.03.2017 15:48
Гость
Гость: а вы друзья как ни садитесь ... толку мало от омоновца, дураша, ессеров если их даже консьерж худральский кинул ( плагиатор-масту.Батор)
да агалова кинул конкретно липовый
Цитировать
15.03.2017 15:51
Местная жительница
Гость: А че молчите, что Николя в самом конуе рейтинга? Как назвали, среди самых бесполезных депиков..
Биде прям следит за каждым шагом Будуева. Ну и что этот рейтинг мне дает? Да ничего!......Будуев работает на Бурятию, я для этого его выбирала туда!....... Я его выбирала,чтоб на народ пахал, чем он и занимается в данный момент, а не для того чтоб он бесконца светился во всяких ток шоу.....типа Пусть трындят или соловьевская говорильня!......И кстати, на этом сайте всего лишь проголосовало 500 тыщ. человек ( это со всей страны). Вот лично я не знала, про этот сайт, где еще можно и голосовать? ( не поняла только как?).........Мало выступал?....А он че артист что ли,типа Жирика с Зюгой?.....Те уже сколько десятков лет "выступают", а толку, как с козла молока!.....Че Путин скажет, то и делают, как миленькие!........Так что этот рейтинг не вполне правдоподобный и объективный!.....Это рейтинг так, кто выше да громче прыгнет да крикнет!...............Пожалуйста, мой ответ!
Цитировать
15.03.2017 16:05
Гость
Цыденов А. своими бездействиями углубляет и усугубляет политическую ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ в Бурятии.
Цитировать
15.03.2017 17:27
Гость
Цыденов А. либо трус, либо беспомощный, либо просто тупица. Ему же сколько раз сказано, чтобы разгонял засидевшуюся шелупонь.
Цитировать
15.03.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
он тихой сапой вел подкоп под благосостояние Бурятии
Цитировать
15.03.2017 17:58
Гость
кадровый голодомор региона на лицо, остались прохиндеи приспособленцы и ... консьержи хуральские
Цитировать
15.03.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
мда уж. Уже и задумаешься...
Цитировать
15.03.2017 18:00
Гость
Гость: кадровый голодомор региона на лицо, остались прохиндеи приспособленцы и ... консьержи хуральские
стоять на турникете мазги кампосировать господам депутатам это он может
Цитировать
15.03.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
Хонхошка порвется.
Цитировать
15.03.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
То- то же мы процветали десять лет назад. Прям как у Христа за пазухой, сущий рай, так что ли? Не мелите чушь!
Цитировать
15.03.2017 19:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
Да неужели?........После скандальных историй с Болоневой, Бураевым.......это конечно еще цветочки. Но после проделок главы Тунки.....я очень сомневаюсь, что народ поверит Мархаеву?.......А еще так и осталось безответным письмо это Цимбалюка......мужик там все так обрисовал интересно и походу голимую правду-матку, что всякую охотку отобъет голосовать за коммуниста. ........Мне всё таки интересно, если человек не в состоянии навести порядок в своей партии, то разве сможет управлять целой республикой?........
У коммунистов был карт-бланш на 74 года. И что они сотворили? Даже страну сохранить не смогли. Тьфу!
Цитировать
15.03.2017 19:16
Гость
Кого угодно только не Цыденова ставить надо!!! Метис себя показал как человек не способный управлять республикой!!! Месяц его работы все же показатель...
Цитировать
15.03.2017 19:16
Гость
Местная жительница:
Гость: А че молчите, что Николя в самом конуе рейтинга? Как назвали, среди самых бесполезных депиков..
Биде прям следит за каждым шагом Будуева. Ну и что этот рейтинг мне дает? Да ничего!......Будуев работает на Бурятию, я для этого его выбирала туда!....... Я его выбирала,чтоб на народ пахал, чем он и занимается в данный момент, а не для того чтоб он бесконца светился во всяких ток шоу.....типа Пусть трындят или соловьевская говорильня!......И кстати, на этом сайте всего лишь проголосовало 500 тыщ. человек ( это со всей страны). Вот лично я не знала, про этот сайт, где еще можно и голосовать? ( не поняла только как?).........Мало выступал?....А он че артист что ли,типа Жирика с Зюгой?.....Те уже сколько десятков лет "выступают", а толку, как с козла молока!.....Че Путин скажет, то и делают, как миленькие!........Так что этот рейтинг не вполне правдоподобный и объективный!.....Это рейтинг так, кто выше да громче прыгнет да крикнет!...............Пожалуйста, мой ответ!
А ваш Коляша типа не делает то, что ЕР скажет? Да ради такого шансища думского он что в ЕР, он и в ЛДПР метнулся бы. Быстрее собственного визга. И, кстати, а что ж он по мэру перестал ездить? Или все, как его в Думу подобрали, так и с мэром все стало тип-топ?
Цитировать
15.03.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
он тихой сапой вел подкоп под благосостояние Бурятии
А оно было до него, это благосостояние? Вот уж новость, а что ж мы то не замечали?
Цитировать
15.03.2017 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
Мархаве не уроженец, он пролетает.
Мархаве просто не уроженец
МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
Цитировать
15.03.2017 19:56
Гость
Гость: Цыденов А. либо трус, либо беспомощный, либо просто тупица. Ему же сколько раз сказано, чтобы разгонял засидевшуюся шелупонь.
плеАть, видеть не могу жирную быковиху на фоне тощих детдомовцев((((((
Цитировать
15.03.2017 19:59
Гость
Гость: Кого угодно только не Цыденова ставить надо!!! Метис себя показал как человек не способный управлять республикой!!! Месяц его работы все же показатель...
вот это точняк! и продолжается заказные грязные материалы против товарища Мархаева, например в желтушной грязной газетенке мквбурятии
Цитировать
15.03.2017 20:05
Гость
Цыденов все грамотно делает. Нельзя рубить сплеча. Нужно сначала осмотреться, дать бывшим показать себя, а потом увольнять,если ни на что негодны. Так справедливо и разумно.
Цитировать
15.03.2017 20:08
Гость
У Цыденова гораздо больше возможностей, чем у Мархаева. Мархаев никогда не руководил серьезным коллективом, ну управлял экономикой, хозяйством, команды толковой у него нет. Один чудик Бураев чего только стоит. Если бураевы придут к власти, Бурятии кирдык. Этого нельзя допускать.
Цитировать
15.03.2017 20:09
Гость
Цыденов - это не Путина подарок, это подарок бога Бурятии
Цитировать
15.03.2017 20:10
Гость
Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Цитировать
15.03.2017 20:10
Гость
Гость: Цыденов А. либо трус, либо беспомощный, либо просто тупица. Ему же сколько раз сказано, чтобы разгонял засидевшуюся шелупонь.
ЦЫДЕНОВ слышь глас народный!!! ЕЩЕ РАЗ - РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ С ИХНЕЙ РОДНЕЙ!!!
Цитировать
15.03.2017 20:11
Гость
Гость:
Гость: Цыденов А. либо трус, либо беспомощный, либо просто тупица. Ему же сколько раз сказано, чтобы разгонял засидевшуюся шелупонь.
ЦЫДЕНОВ слышь глас народный!!! ЕЩЕ РАЗ - РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ С ИХНЕЙ РОДНЕЙ!!!
Разгонит, разгонит, не переживайте, нужно чуток подождать
Цитировать
15.03.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
он тихой сапой вел подкоп под благосостояние Бурятии
А оно было до него, это благосостояние? Вот уж новость, а что ж мы то не замечали?
БЛАГОСОСТОЯНИе было всегда у жителей НА ПлОЩАДИ СОВЕТОВ.
Цитировать
15.03.2017 20:14
Гость
Гость: Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
Цитировать
15.03.2017 20:15
Гость
Мархаев, справьтесь сначала с Бураевым, потом пытайтесь справиться с проблемами Бурятии
Цитировать
15.03.2017 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов А. либо трус, либо беспомощный, либо просто тупица. Ему же сколько раз сказано, чтобы разгонял засидевшуюся шелупонь.
ЦЫДЕНОВ слышь глас народный!!! ЕЩЕ РАЗ - РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ С ИХНЕЙ РОДНЕЙ!!!
Разгонит, разгонит, не переживайте, нужно чуток подождать[/quote ТЕРПЕЛИ 18 лет потахера и 10 лет нагловрицина. Осталось потерпеть еще маленько.
Цитировать
15.03.2017 20:17
Гость
Гость:
Гость: Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
ЗАРУБИН ПАТРИОТ РОДИНЫ -БУРЯТИИ.
Цитировать
15.03.2017 20:20
Гость
Из оппозиции только Мархаев способен пройти муниципальный фильтр
Цитировать
15.03.2017 20:21
Гость
Гость: Цыденов все грамотно делает. Нельзя рубить сплеча. Нужно сначала осмотреться, дать бывшим показать себя, а потом увольнять,если ни на что негодны. Так справедливо и разумно.
Я правильно понимаю Цыденову нужно разглядеть кто во что горазд. Нужно ОСНОВАНИЕ , чтоб отправить восвояси.
Цитировать
15.03.2017 20:23
Гость
Гость: МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
мне до вашей орды дела нет. речь о Бурятии.
Цитировать
15.03.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
ЗАРУБИН ПАТРИОТ РОДИНЫ -БУРЯТИИ.
Ага, бубликов пользу принес.
Цитировать
15.03.2017 20:25
Гость
Гость:
Гость: Цыденов А. либо трус, либо беспомощный, либо просто тупица. Ему же сколько раз сказано, чтобы разгонял засидевшуюся шелупонь.
плеАть, видеть не могу жирную быковиху на фоне тощих детдомовцев((((((
Не нервничайте, муля, она, как и дора Хамаганова уже худеет.
Цитировать
15.03.2017 20:26
Гость
Гость: Мархаве не уроженец, он пролетает.
Тогда ему на завод надо.
Цитировать
15.03.2017 20:41
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: А че молчите, что Николя в самом конуе рейтинга? Как назвали, среди самых бесполезных депиков..
Биде прям следит за каждым шагом Будуева. Ну и что этот рейтинг мне дает? Да ничего!......Будуев работает на Бурятию, я для этого его выбирала туда!....... Я его выбирала,чтоб на народ пахал, чем он и занимается в данный момент, а не для того чтоб он бесконца светился во всяких ток шоу.....типа Пусть трындят или соловьевская говорильня!......И кстати, на этом сайте всего лишь проголосовало 500 тыщ. человек ( это со всей страны). Вот лично я не знала, про этот сайт, где еще можно и голосовать? ( не поняла только как?).........Мало выступал?....А он че артист что ли,типа Жирика с Зюгой?.....Те уже сколько десятков лет "выступают", а толку, как с козла молока!.....Че Путин скажет, то и делают, как миленькие!........Так что этот рейтинг не вполне правдоподобный и объективный!.....Это рейтинг так, кто выше да громче прыгнет да крикнет!...............Пожалуйста, мой ответ!
А ваш Коляша типа не делает то, что ЕР скажет? Да ради такого шансища думского он что в ЕР, он и в ЛДПР метнулся бы. Быстрее собственного визга. И, кстати, а что ж он по мэру перестал ездить? Или все, как его в Думу подобрали, так и с мэром все стало тип-топ?
А он что, идиот по твоему?.......У него на руках мандат Медведева, как он может предавать теперь?...Это как-то не по-мужски и очень подло. .........А на счет мэра, а что не так?.... Мало что ли, еще надо поддать жару?......Ну вы мазохисты!........Так это, Будуев та теперь депутат Госдумы, это теперь к Васюткину обращайтесь!
Цитировать
15.03.2017 21:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
Мархаве не уроженец, он пролетает.
Мархаве просто не уроженец
МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
дык пущай там и гарцует...
Цитировать
15.03.2017 21:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
Да неужели?........После скандальных историй с Болоневой, Бураевым.......это конечно еще цветочки. Но после проделок главы Тунки.....я очень сомневаюсь, что народ поверит Мархаеву?.......А еще так и осталось безответным письмо это Цимбалюка......мужик там все так обрисовал интересно и походу голимую правду-матку, что всякую охотку отобъет голосовать за коммуниста. ........Мне всё таки интересно, если человек не в состоянии навести порядок в своей партии, то разве сможет управлять целой республикой?........
НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАРХАЕВА, ОН КАПАЕТ НИЗШИМ ДУХАМ БОХОЛДОЯМ! И ЕЩЕ КРЫШУЕТ КАЗИНО, А САМ ТУПИЦА, В ЖЖ ПИЕШТ ЭРДЕМ ЧТО ЕМУ СПИЧИ ПИШЕТ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК, А САМ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ, ОН НЕ ЗА ВЕСЬ НАРОД, А ТОЛЬКО ЗА СВОЙ УЗКИЙ КЛАН!(((((
Цитировать
15.03.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
Мархаве не уроженец, он пролетает.
Мархаве просто не уроженец
МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
дык пущай там и гарцует...
!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
15.03.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
c 6 места самых чистых регионов России Бурятия шагнула в аутсайдеры при Нагловрицыне
Только уроженец Бурятии может стать Главой республики.
Мархаве не уроженец, он пролетает.
Мархаве просто не уроженец
МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
дык пущай там и гарцует...
САМБУИЧ, ВОТ ЧТО ПИЕШТ ЛЫСЫЙ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ, И ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ, ОТ КЛАНОВЫХ ЗМЕЙ!!!
Цитировать
15.03.2017 21:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
ЗАРУБИН ПАТРИОТ РОДИНЫ -БУРЯТИИ.
Ага, бубликов пользу принес.
заруба, агент моссад, еврей левит, скоро подполковника получит!((
Цитировать
15.03.2017 21:39
Гость
Гость: Цыденов - это не Путина подарок, это подарок бога Бурятии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
15.03.2017 21:43
Гость
Гость: У Цыденова гораздо больше возможностей, чем у Мархаева. Мархаев никогда не руководил серьезным коллективом, ну управлял экономикой, хозяйством, команды толковой у него нет. Один чудик Бураев чего только стоит. Если бураевы придут к власти, Бурятии кирдык. Этого нельзя допускать.
да вы что! МАРХАЕВ ЕСТЬ И БЫЛ ЖАДНЫМ БОХОЛДОЕМ, ОБОРОТНЕМ, КОТОРОГО РАЗВЕ ЧТО ОСТАНОВАИТ СЕРЕБРО В ЛАБЕШНИК. КАК В СКАЗКЕ. И ОН ТОКА ЗА СВОЙ УЛУСНЫЙ КЛАН, ВОТ ЕГО УРОВЕНЬ!!!
Цитировать
15.03.2017 21:51
Гость
Гость: У Цыденова гораздо больше возможностей, чем у Мархаева. Мархаев никогда не руководил серьезным коллективом, ну управлял экономикой, хозяйством, команды толковой у него нет. Один чудик Бураев чего только стоит. Если бураевы придут к власти, Бурятии кирдык. Этого нельзя допускать.
ну да, ЭТОТ клоун ужэ себя показал, но мы даже рады, что у мархуева есть такой клоун!) матерщинник, латетный педераст, с скопипизженным диссером, с умом фошиста, гестаповца, поддерживающий укро нацыстов), его место в сельхозке, учить, тувинских двоечников, которые двух слов по рузке не могут связать)!
Цитировать
15.03.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость: Цыденов - это не Путина подарок, это подарок бога Бурятии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кто бог Бурятии?
Цитировать
15.03.2017 21:57
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
Да неужели?........После скандальных историй с Болоневой, Бураевым.......это конечно еще цветочки. Но после проделок главы Тунки.....я очень сомневаюсь, что народ поверит Мархаеву?.......А еще так и осталось безответным письмо это Цимбалюка......мужик там все так обрисовал интересно и походу голимую правду-матку, что всякую охотку отобъет голосовать за коммуниста. ........Мне всё таки интересно, если человек не в состоянии навести порядок в своей партии, то разве сможет управлять целой республикой?........
НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАРХАЕВА, ОН КАПАЕТ НИЗШИМ ДУХАМ БОХОЛДОЯМ! И ЕЩЕ КРЫШУЕТ КАЗИНО, А САМ ТУПИЦА, В ЖЖ ПИЕШТ ЭРДЕМ ЧТО ЕМУ СПИЧИ ПИШЕТ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК, А САМ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ, ОН НЕ ЗА ВЕСЬ НАРОД, А ТОЛЬКО ЗА СВОЙ УЗКИЙ КЛАН!(((((
ТАК В ТОМ ТА И ДЕЛО,ЧТО ТВОИ ОТ НЕГО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ!......ВОТ ПОЭТОМУ Я ЗА БУДУЕВА!!!!!!!!!!!..........ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ПОЛИТИК В БУРЯТИИ, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ РЕСПУБЛИКУ! НЕ ВОРОВАЙКА, ОТКАТАМИ НЕ ЗАНИМАЛСЯ! ЧЕСТНЫЙ И УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Цитировать
15.03.2017 22:00
Гость
У Будуева плохой рейтинг в госдуме,не нужен нам такой лентяй.
Цитировать
15.03.2017 22:18
Гость
Мархаев плохой, Цыденов метис варяжий так кого тогда выбирать??? Будет ли графа против всех?
Цитировать
15.03.2017 22:23
Гость
Гость: Мархаев плохой, Цыденов метис варяжий так кого тогда выбирать??? Будет ли графа против всех?
с куя варяжий? он земляк!!!
Цитировать
15.03.2017 22:32
Гость
Гость:
Гость: Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
какой прок для парламента от плагиатора-масту. Батора
Цитировать
15.03.2017 22:35
Гость
Гость:
Гость: МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
мне до вашей орды дела нет. речь о Бурятии.
катись в свою хужингу
Цитировать
15.03.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ты че консьерж-хуральский на турникете перегрелся иди мат часть учи липовый плагиатор Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
ЗАРУБИН ПАТРИОТ РОДИНЫ -БУРЯТИИ.
Ага, бубликов пользу принес.
заруба, агент моссад, еврей левит, скоро подполковника получит!((
Цитировать
15.03.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: однако перегрелся консьерж-хуральский на турникете
Гость: ты че консьерж-хуральский на турникете перегрелся иди мат часть учи липовый плагиатор Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
ЗАРУБИН ПАТРИОТ РОДИНЫ -БУРЯТИИ.
Ага, бубликов пользу принес.
заруба, агент моссад, еврей левит, скоро подполковника получит!((
Цитировать
15.03.2017 22:43
Гость
Гость:
Гость: У Цыденова гораздо больше возможностей, чем у Мархаева. Мархаев никогда не руководил серьезным коллективом, ну управлял экономикой, хозяйством, команды толковой у него нет. Один чудик Бураев чего только стоит. Если бураевы придут к власти, Бурятии кирдык. Этого нельзя допускать.
да вы что! МАРХАЕВ ЕСТЬ И БЫЛ ЖАДНЫМ БОХОЛДОЕМ, ОБОРОТНЕМ, КОТОРОГО РАЗВЕ ЧТО ОСТАНОВАИТ СЕРЕБРО В ЛАБЕШНИК. КАК В СКАЗКЕ. И ОН ТОКА ЗА СВОЙ УЛУСНЫЙ КЛАН, ВОТ ЕГО УРОВЕНЬ!!!
Опять больной появился(( Как услышит Мархаев - сразу вопли-сопли....Лечитесь, гражданин. Ваша ненависть вас же и съедает изнутри
Цитировать
15.03.2017 23:01
Гость
Гость: Цыденов все грамотно делает. Нельзя рубить сплеча. Нужно сначала осмотреться, дать бывшим показать себя, а потом увольнять,если ни на что негодны. Так справедливо и разумно.
справедливо их всех разогнать к чертовой матери!
Цитировать
15.03.2017 23:03
Гость
Гость: У Цыденова гораздо больше возможностей, чем у Мархаева. Мархаев никогда не руководил серьезным коллективом, ну управлял экономикой, хозяйством, команды толковой у него нет. Один чудик Бураев чего только стоит. Если бураевы придут к власти, Бурятии кирдык. Этого нельзя допускать.
против бураева только гомосеки всякие выступают. бураев к власти придет, всех пидарасов уберет
Цитировать
15.03.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов А. либо трус, либо беспомощный, либо просто тупица. Ему же сколько раз сказано, чтобы разгонял засидевшуюся шелупонь.
ЦЫДЕНОВ слышь глас народный!!! ЕЩЕ РАЗ - РАЗОГНАТЬ ДАРМОЕДОВ С ИХНЕЙ РОДНЕЙ!!!
Разгонит, разгонит, не переживайте, нужно чуток подождать
Еще 10 лет?
Цитировать
15.03.2017 23:06
Гость
Гость:
Гость: МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
мне до вашей орды дела нет. речь о Бурятии.
дурачок. ты поди как еще какое-то сралинское отродие, которое оторвала от Бурятии Усть-Орду, а потом гэбешное и черносотенское проклятое племя добило округ в незаконном референдуме. Пшел вон отсюда, пес смердячий!
Цитировать
15.03.2017 23:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
Да неужели?........После скандальных историй с Болоневой, Бураевым.......это конечно еще цветочки. Но после проделок главы Тунки.....я очень сомневаюсь, что народ поверит Мархаеву?.......А еще так и осталось безответным письмо это Цимбалюка......мужик там все так обрисовал интересно и походу голимую правду-матку, что всякую охотку отобъет голосовать за коммуниста. ........Мне всё таки интересно, если человек не в состоянии навести порядок в своей партии, то разве сможет управлять целой республикой?........
НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАРХАЕВА, ОН КАПАЕТ НИЗШИМ ДУХАМ БОХОЛДОЯМ! И ЕЩЕ КРЫШУЕТ КАЗИНО, А САМ ТУПИЦА, В ЖЖ ПИЕШТ ЭРДЕМ ЧТО ЕМУ СПИЧИ ПИШЕТ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК, А САМ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ, ОН НЕ ЗА ВЕСЬ НАРОД, А ТОЛЬКО ЗА СВОЙ УЗКИЙ КЛАН!(((((
ТЕБЕ ЭТО НИЗШИЕ ДУХИ СКАЗАЛИ В КУРИЛКЕ? ВАМ ПОРА ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХВРАЧУ
Цитировать
15.03.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость: У Цыденова гораздо больше возможностей, чем у Мархаева. Мархаев никогда не руководил серьезным коллективом, ну управлял экономикой, хозяйством, команды толковой у него нет. Один чудик Бураев чего только стоит. Если бураевы придут к власти, Бурятии кирдык. Этого нельзя допускать.
ну да, ЭТОТ клоун ужэ себя показал, но мы даже рады, что у мархуева есть такой клоун!) матерщинник, латетный педераст, с скопипизженным диссером, с умом фошиста, гестаповца, поддерживающий укро нацыстов), его место в сельхозке, учить, тувинских двоечников, которые двух слов по рузке не могут связать)!
САМ ТО ПОДИ АПОЛОГЕТ РУЗКЕ МИРА. УДАРИЛИ НОЖОМ БРАТЬЯМ В СПИНУ В САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ. КИЕВ - МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ, ЗНАЧИТ ТЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ УБИТЬ МАТЬ РУСИ?! А ЯРОША НЕ ТРОЖЬ! ОН - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ. ЧЕЛОВЕК С ЛЬВИНЫМ СЕРДЦЕМ!!!
Цитировать
15.03.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
он тихой сапой вел подкоп под благосостояние Бурятии
А оно было до него, это благосостояние? Вот уж новость, а что ж мы то не замечали?
госстатистику почитай придурок
Цитировать
16.03.2017 00:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
мне до вашей орды дела нет. речь о Бурятии.
дурачок. ты поди как еще какое-то сралинское отродие, которое оторвала от Бурятии Усть-Орду, а потом гэбешное и черносотенское проклятое племя добило округ в незаконном референдуме. Пшел вон отсюда, пес смердячий!
сами валите, собачки на самовыгуле. какое черносотенское племя, откуда там они? сами голосовали. а вот за присоединение и вообще образование бмасср референдума не было. насильно напихали земли как ни попадя.
Цитировать
16.03.2017 00:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
разве наговтцын разрушал его? в каком месте?
он тихой сапой вел подкоп под благосостояние Бурятии
А оно было до него, это благосостояние? Вот уж новость, а что ж мы то не замечали?
госстатистику почитай придурок
Это что за скотина низколобая комментирует. Вычисти грязь из под ногтей. Помойся раз в жизни, а потом подумай, стоит ли называть людей придурками.
Цитировать
16.03.2017 00:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Цыденова гораздо больше возможностей, чем у Мархаева. Мархаев никогда не руководил серьезным коллективом, ну управлял экономикой, хозяйством, команды толковой у него нет. Один чудик Бураев чего только стоит. Если бураевы придут к власти, Бурятии кирдык. Этого нельзя допускать.
да вы что! МАРХАЕВ ЕСТЬ И БЫЛ ЖАДНЫМ БОХОЛДОЕМ, ОБОРОТНЕМ, КОТОРОГО РАЗВЕ ЧТО ОСТАНОВАИТ СЕРЕБРО В ЛАБЕШНИК. КАК В СКАЗКЕ. И ОН ТОКА ЗА СВОЙ УЛУСНЫЙ КЛАН, ВОТ ЕГО УРОВЕНЬ!!!
Опять больной появился(( Как услышит Мархаев - сразу вопли-сопли....Лечитесь, гражданин. Ваша ненависть вас же и съедает изнутри
че вы тухлого барана проклятого нами, везде таскаете? а, бохолдои?, чемодан вокзал иркутская область!!!!!
Цитировать
16.03.2017 00:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
мне до вашей орды дела нет. речь о Бурятии.
дурачок. ты поди как еще какое-то сралинское отродие, которое оторвала от Бурятии Усть-Орду, а потом гэбешное и черносотенское проклятое племя добило округ в незаконном референдуме. Пшел вон отсюда, пес смердячий!
сами валите, собачки на самовыгуле. какое черносотенское племя, откуда там они? сами голосовали. а вот за присоединение и вообще образование бмасср референдума не было. насильно напихали земли как ни попадя.
мархуевцы, разжигают самую стремную карту -нацызм!!!((((((((((((((((((((((((((((((((
Цитировать
16.03.2017 00:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
мне до вашей орды дела нет. речь о Бурятии.
дурачок. ты поди как еще какое-то сралинское отродие, которое оторвала от Бурятии Усть-Орду, а потом гэбешное и черносотенское проклятое племя добило округ в незаконном референдуме. Пшел вон отсюда, пес смердячий!
сами валите, собачки на самовыгуле. какое черносотенское племя, откуда там они? сами голосовали. а вот за присоединение и вообще образование бмасср референдума не было. насильно напихали земли как ни попадя.
мархуевцы, разжигают самую стремную карту -нацызм!!!((((((((((((((((((((((((((((((((
разжигателей и нацистов финансирует смоляк-носков. вряд ли они за коммунистов.
Цитировать
16.03.2017 03:36
Oleg Efrem
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать
16.03.2017 09:39
popovserg2017
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
16.03.2017 10:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МАРХАЕВ РОДИЛСЯ В УСТЬ-ОРДЕ - ИСКОННЫХ БУРЯТСКИХ ЗЕМЛЯХ
мне до вашей орды дела нет. речь о Бурятии.
дурачок. ты поди как еще какое-то сралинское отродие, которое оторвала от Бурятии Усть-Орду, а потом гэбешное и черносотенское проклятое племя добило округ в незаконном референдуме. Пшел вон отсюда, пес смердячий!
сами валите, собачки на самовыгуле. какое черносотенское племя, откуда там они? сами голосовали. а вот за присоединение и вообще образование бмасср референдума не было. насильно напихали земли как ни попадя.
мархуевцы, разжигают самую стремную карту -нацызм!!!((((((((((((((((((((((((((((((((
разжигателей и нацистов финансирует смоляк-носков. вряд ли они за коммунистов.
Иринчей Матханов помог «свалить» Наговицына и может пойти против Цыденова http://newsbabr.com/bur/?IDE=156890 сейчас точно 2 силы ср@ться начали- марха и матха (первый точно ставит превосходство одного народа над другим, все слышали). А еще любят у нас стрекотать про народность губера/гулвы. Ирк уже получил "народного"
Цитировать
16.03.2017 10:22
Гость
плеАть, видеть не могу жирную быковиху на фоне тощих детдомовцев((((((
мули себя сдаешь, овца/баран? те, кто не работает под ее началом и не видят, и не знают о ней даже! ты хто - секретутка, помощник или зам, который очень хочет попасть на ее место? и что ты сделал для того, чтобы жизнь детдомовцев лучше стала хоть в праздник?
Цитировать
16.03.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость: Вон даже мархаевский Зарубин и тот позитивно оценил Цыденова
Зарубин не мархаевский, он сам по себе, прагматично смотрит на мир и поддерживает тех, кто пользу приносит Бурятии
Тункинского Ивана??
Цитировать
16.03.2017 13:50
Янка Дорина
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
16.03.2017 16:22
Гость
Гость:
плеАть, видеть не могу жирную быковиху на фоне тощих детдомовцев((((((
мули себя сдаешь, овца/баран? те, кто не работает под ее началом и не видят, и не знают о ней даже! ты хто - секретутка, помощник или зам, который очень хочет попасть на ее место? и что ты сделал для того, чтобы жизнь детдомовцев лучше стала хоть в праздник?
быковиха при гомере айдахо танцевала пьяной на столе, типа стриптиз от жирной угодливой подчиненной((после ентого ее повысили в должности
Цитировать
16.03.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Еще не было переговоров. А этому не рыбе-не мясу Решульскому лучше вообще помолчать.
мархаев и так задавит своей огромной пятерней псевдонагоцыденова
ЦЫДЕНОВ - ЭТО НАГОВИЦИН, который будет и дальше разрушать нашу землю!!!
НагоЦыденов хренов!
Цитировать
17.03.2017 09:52
ruspopov87
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://2qu.ru/savkin
Цитировать
18.03.2017 13:00
Гость
Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:00
Гость
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 06:12
ivanov89serg
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать