↑ Наверх

Лбов пробудет за решеткой до мая

  • 15 Марта 2017 г. в 16:23
  • 45 комментариев
  • 1178 просмотров
Замминиста природных ресурсов Бурятии обвиняют в хищении 2 млн рублей



Замминистра природных ресурсов Бурятии заключили под стражу. Меру пресечения опредилил Железнодорожный суд Улан-Удэ, куда чиновника доставили в сопровождении сотрудников ФСБ. Заседание длилось два часа. Чиновнику инкриминируется статья  "мошенничество"

- По версии следствия, он совершил хищение бюджетных средств в особо крупном размере на сумму более двух с половиной миллионов рублей. Во время судебного заседания следователь поддержал ходатайство и попросил его удовлетворить, обвиняемый просил в удовлетворении ходатайства отказать и избрать ему более мягкую меру пресечения в виде домашнего ареста, – рассказала infpol.ru пресс-секретарь суда Татьяна Алтаева.

Лбов пояснил, что он не может и не собирается влиять на ход следствия. Однако прокурор ходатайство поддержал.

- Заслушав участников процесса и исследовав представленные материалы, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, до 13 мая 2017 года. При вынесении решения учитывалось, что Лбов обвиняется органами предварительного следствия в совершении тяжкого преступления. За него предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок более трёх лет. Кроме того, суд посчитал обоснованными доводы следствия, что обвиняемый может оказать давление на свидетелей, а также уничтожить доказательства по делу или иным образом препятствовать его расследованию, – сообщили в суде.

Основания для избрания более мягкой меры пресечения отсутствовали.

Напомним, Александра Лбова задержали вечером 13 марта прямо на рабочем месте. Правоохранительные органы провели обыск в министерстве. Как сообщили в пресс-службе МВД России, высокопоставленного чиновника задержали в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве, которым занимается ФСБ.

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
15.03.2017 17:41
Гость
жеско но наверно справедливо
Цитировать
15.03.2017 17:49
Гость
Чепик вывел в сотню раз больше, наверное).
Цитировать
15.03.2017 17:52
Гость
саша, отдайте 2 млн и дело с концом
Цитировать
15.03.2017 17:54
Гость
ростех намёк сделал, кто не понял продолжают приседать
Цитировать
15.03.2017 17:55
Гость
чк и нефрит это как партия и ленин
Цитировать
15.03.2017 18:33
Гость
))))))))
Цитировать
15.03.2017 18:41
Гость
не хорошо однако доносы писать на опоздавших в зал парламента коллег ( всё-таки мы тебя консьерж-липовый воспитали, путевку в жизнь твою понимаешь молодую дали) а ты недоросль на нас кляузы строчишь плагиатор-масту.Батор
Цитировать
15.03.2017 18:42
Гость
На кого написал донос Батор?
Цитировать
15.03.2017 19:38
Гость
а че там слышно про Балханова
Цитировать
15.03.2017 21:18
Гость
Слушания по монгольским гэс, скорее всего он должен докладывать - вот и считайте, кому это выгодно! Убрали мужика чтоб не мешался, а Великое Море сольют…
Цитировать
15.03.2017 21:43
Гость
Мне странно, почему не было информации в СМИ по краже нашего многомиллионного наследственного имущества воровским семейным кланом Жирновых и как оборотни в погонах помогли преступнику Жирнову А.Г вывести лицензии на дочернии воровские фирмы? Как вор Жирнов А., не рассчитавшись с наследниками за украденные доли в ООО ГДК "Модус Аури", ООО "Янгуда" , ООО" Техноагропарк " криминальным образом присвоил , а позже продал 25% доли по подложным документам Андрееву А.Д. ввел в Общество подставных лиц, Во всех воровских фирмах постоянно фигурирует некая Нелюбина. Жирнов А.Г из кассы ООО ГДК "Модус Аури" подарил один миллион секретарше Волынкиной М, которая печает ему воровские документы. Вор уничтожил все финансовые документы, вывел все активы. украл не только наше имущество. украл 54 800 000.00 тысяч рублей Санкт Петербургского инвестора ООО "Голден Сити". Сколько из украденного получили оборотни, сфабриковавшие прекращение уголовного дела, по надуманным обстоятельствам? Куда смотрит прокурор Бурятии и почему не дал ни одного нам мотивированного ответа по факту кражи нашего имущества? Или он тоже получил свою долю из украденного нашего имущества?
Цитировать
15.03.2017 21:52
Гость
Не выдавай, Саша, своих покровителей и шефов!
Цитировать
15.03.2017 22:07
Гость
Гость: Не выдавай, Саша, своих покровителей и шефов!
Как манзанов и сучков. Отсиди, а они пусть радуются жизни на воле.
Цитировать
15.03.2017 22:43
Гость
А как там дела в отношении Улановой? Когда она сдаст Цыбикова?
Цитировать
15.03.2017 22:48
Гость
Гость: А как там дела в отношении Улановой? Когда она сдаст Цыбикова?
цыбик не тонет у него мандат
Цитировать
15.03.2017 23:08
Гость
цыбик не тонет у него манда.
Цитировать
15.03.2017 23:11
Гость
Господни мельницы крутятся медленно, но верно. А кто всё-таки положил в свой карман 18 млн на "Красавицу Ангару"?
Цитировать
15.03.2017 23:13
Гость
Гость:
Гость: А как там дела в отношении Улановой? Когда она сдаст Цыбикова?
цыбик не тонет у него мандат
как настроение у поющего бобика?
Цитировать
16.03.2017 00:28
Гость
Гость: цыбик не тонет у него манда.
консьерж-липовый
Цитировать
16.03.2017 02:24
Гость
Ангаев тут не причём, скорее - Сафьянов...
Цитировать
16.03.2017 02:58
Гость
Гость: цыбик не тонет у него манда.
уланова чтоли его манда?
Цитировать
16.03.2017 03:34
Гость
http://gazetarb.ru/news/section-policy/detail-630575/#comment-630939
Цитировать
16.03.2017 03:34
Гость
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать
16.03.2017 09:39
popovserg2017
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
16.03.2017 10:42
Гость
Гость: цыбик не тонет у него манда.
Ну Бобик дает! Непотопляем как гамно. Как тонны гамна))
Цитировать
16.03.2017 11:50
Гость
Вообще то Лбов должен быть опытным в этих делах, т.к. работал еще замом при П.Носкове, который ранее руководил министерством прир. ресурсов.
Цитировать
16.03.2017 12:33
Гость
Гость: Вообще то Лбов должен быть опытным в этих делах, т.к. работал еще замом при П.Носкове, который ранее руководил министерством прир. ресурсов.
Да кто-то накатал заяву. Странно, что бывшие крупье Сафьян осталсяЧИСТ как слеза младенца. Очень странно.
Цитировать
16.03.2017 13:49
Гость
Мдя как в одночасье перед выборами жертвенные барашки пошли. Что мешало их систематически и планомерно за нос и в каталажку?
Цитировать
16.03.2017 13:50
Янка Дорина
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
16.03.2017 14:01
Гость
Гость: Мдя как в одночасье перед выборами жертвенные барашки пошли. Что мешало их систематически и планомерно за нос и в каталажку?
Носков своих не сдавал. А Наг молчал, типа поощрял.
Цитировать
16.03.2017 15:16
Гость
Гость:Вообще то Лбов должен быть опытным в этих делах, т.к. работал еще замом при П.Носкове, который ранее руководил министерством прир. ресурсов.
он пришел при Ангаеве
Цитировать
16.03.2017 16:14
Гость
Предложат сделку со следствием и запоет.
Цитировать
16.03.2017 21:09
Лилия Балова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://www.freeulr.com/22
Цитировать
18.03.2017 09:31
Гость
украли нефрит у бурятского народа руками чекистов
Цитировать
18.03.2017 12:30
Гость
Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:30
Гость
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 13:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 06:12
ivanov89serg
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать