↑ Наверх

Лукич сбился с курса

  • 20 Марта 2017 г. в 09:30
  • 258 комментариев
  • 3983 просмотра
Один из главных раздражителей общественности, отставки которого ждут-не дождутся политические элиты республики, опять учудил


Фото: Аркадий Зарубин/newbur.ru

От источника в «Единой России» стало известно, что Петр Носков двигает в депутаты Народного Хурала со скандалом ушедшего в отставку главу Тункинского района Андрея Самаринова. Он собирается участвовать в досрочных выборах на округе № 16, освободившемся после перехода в Совет Федерации Татьяны Мантатовой

На недавно прошедшем мухоршибирском землячестве директор улан-удэнской школы № 49 Людмила Попова сообщила Петру Носкову, что решила идти на хуральские выборы при поддержке городской администрации. По информации "Новой Бурятии", в минувшую пятницу ей позвонил Носков и потребовал отказаться от этой затеи, потому что будет продвигать Андрея Самаринова. Попова отвергла предложение Носкова, мотивировав свое несогласие тем, что она теперь ему не подчиняется, у нее другой начальник.

Назревает новый политический конфликт между городской и республиканской властями.

Носков своей непредсказуемой и недальновидной политикой привел бывшего главу Бурятии к провалу и закономерной отставке. И, казалось бы, должен был уйти вслед за своим шефом. Но не тут-то было - Носкову удалось запудрить мозги Кремлю, на Старой площади его посчитали ценным и незаменимым кадром и решили оставить в команде нового врио. Правда, поставили условие: Носков впредь не будет вести сомнительных игр, подвергающих репутационным рискам идущего на выборы главы Бурятии Алексея Цыденова. Проведет выборы успешно - быть груди в крестах, не сможет - быть голове в кустах. Похоже, второй сценарий для Носкова реалистичнее.

То ли Носков вообще «обезбашенный», то ли Самаринов сделал предложение, от которого он не смог отказаться, как бы то ни было, «рыжий лис» изо всех сил протежирует «тункинского бая».

Аналогичную ошибку Носков совершил в прошлом году на стратегически важных для «Единой России» выборах главы Тункинского района. От партии власти он выставил против самовыдвиженца Ивана Альхеева протеже Самаринова руководителя райсовета Аламжи Сыренова. Причем бывший глава всю избирательную кампанию прогарцевал рядом с единороссовским кандидатом.

Носкову, видимо, даже в голову не пришло, что Самаринов, обладатель изрядно потрепанной репутации и зашкаливающего антирейтинга, - это тяжелый гнет на ногах Сыренова, влекущий его в губительную пучину. Так и вышло - Аламжи Сыренов, несмотря на мощную административную и финансовую поддержку, с треском провалил выборы в Тункинском районе.

Не сделав никаких выводов, Носков продолжил политически реанимировать Самаринова. Сначала он его провел в Общественную палату Бурятии, потом навязал помощником депутату Госдумы Алдару Дамдинову, чем вызвал недовольство широкой общественности и нанёс урон имиджу республиканской власти. Теперь, несмотря ни на что, они нацелились на Хурал.

А задумывался ли Носков, что таким сомнительным поступком ставит крест не только на своей подходящей к закату карьере, но и «подводит под монастырь» нового шефа Алексея Цыденова? Неужели Носков не в состоянии просчитать развитие ситуации на пару шагов вперед? Или он умышленно подставляет врио главы Бурятии, ведя двойную игру?

Loading...

Также читайте

"Навигатор попутал"
  • 2 Февраля в 16:57
  • 107 комментариев
"Мы вас любим, но не настолько"
  • 1 Февраля в 15:37
  • 148 комментариев
Премия раздора
  • 31 Октября в 08:18
  • 139 комментариев
Прощальная гастроль кота Базилио
  • 18 Октября в 15:24
  • 74 комментария
20.03.2017 10:43
Гость
Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
Цитировать
20.03.2017 10:45
Гость
а что у дамдинова своей головы нет раз берет таких
Цитировать
20.03.2017 10:46
Гость
Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
Цитировать
20.03.2017 10:46
Гость
Зарубина забыли спросить кого в Хурал толкать?
Цитировать
20.03.2017 10:50
Гость
Самара дал Рыжему на лапу за будущий хуральский мандат? Как и дом в Аршане, чтобы Рыжий поправлял больной желудок. Закон природы - ГУАНО непотопляемо при любых главах!
Цитировать
20.03.2017 10:53
Гость
Многие будут голосовать за Самаринова
Цитировать
20.03.2017 10:54
Гость
Гость: а что у дамдинова своей головы нет раз берет таких
А разве Алдар самостоятельный человек? Всем едросовским миром и шестерками с Росатома двигали его в депутаты. Дали ему в помощники косноязычного, но хитрого троешника (в школе). Алдар это ватная кукла.
Цитировать
20.03.2017 10:55
Гость
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Цитировать
20.03.2017 10:57
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
Только самаринские из Тунки.
Цитировать
20.03.2017 10:57
Гость
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Цитировать
20.03.2017 10:57
Местная жительница
" умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Цитировать
20.03.2017 10:58
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
этот округ городской, 47 квартал, по нему многие деятели пытались пройти. Самаре с его репутаций будет это сделать крайне сложно.
Цитировать
20.03.2017 10:59
Гость
Гость:
Гость: а что у дамдинова своей головы нет раз берет таких
А разве Алдар самостоятельный человек? Всем едросовским миром и шестерками с Росатома двигали его в депутаты. Дали ему в помощники косноязычного, но хитрого троешника (в школе). Алдар это ватная кукла.
А хто-такой помощник?
Цитировать
20.03.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Цитировать
20.03.2017 11:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Это злые люди, думают только о своем обогащении!.......Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
Цитировать
20.03.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Гараж ищет?
Цитировать
20.03.2017 11:05
Гость
Гость:
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
этот округ городской, 47 квартал, по нему многие деятели пытались пройти. Самаре с его репутаций будет это сделать крайне сложно.
Носку и тункинскому Баю предстоит операция Ы. Перед днем голосования заслать туда микрики досрочно голосующих. А там учителя Поповой, которая стала директором с волосатой руки Лукича. Будет ТРЭШ.
Цитировать
20.03.2017 11:07
Гость
Почему не пропускаете комментарии? Где демократия? Или на этом сайте - дерьмократия? Оно и видно. Ведёте отсев неугодных комменатриев? Но ПРАВДА всегда ПРАВДА и никуда вы от неё не уйдете. Сколько верёвочке не виться...
Цитировать
20.03.2017 11:09
Гость
Гость:
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
Когда двигали Аламжуху, тоже носковские так думали, в итоге продули. Все знают, кака Самара с мотомовскими чудеса выделывал в городе, не будут голосовать
Цитировать
20.03.2017 11:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Это злые люди, думают только о своем обогащении!.......Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
Да за бабло любой журналиЗД продаст хоть кого. И тот же ваш Будуев.
Цитировать
20.03.2017 11:14
Гость
Почему хочет подставить Врио?Значит есть интересы.
Цитировать
20.03.2017 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
Цитировать
20.03.2017 11:17
Гость
Скоро Лукича собьют,ситуация под контролем.
Цитировать
20.03.2017 11:17
Гость
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Носков в душе против Цыденова, хочет своих везде пристроить. Будет предоставляться возможность, он будет вести свою игру
Цитировать
20.03.2017 11:19
Гость
Гость: Скоро Лукича собьют,ситуация под контролем.
Нужно быть очень глупым, чтобы держать рядом с собой этого злодея. Наговицын только сейчас понял, в какую ж.пу его затянул Носков
Цитировать
20.03.2017 11:20
Гость
У Носкова всегда свой Курс. Курс барыги, и интригана. И Цыденова он уже подставляет.
Цитировать
20.03.2017 11:21
Гость
Гость: Почему хочет подставить Врио?Значит есть интересы.
Носков обязан Самаринову. Носков живет в Самаре-городке на Стрелке (начало Верхней Березовки), там Самаринов построил коттеджи всем продавшимся с потрохами чиновникам. Все кто там живет, все обязаны Самаринову. Вот Носков и отрабатывает сейчас
Цитировать
20.03.2017 11:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Это злые люди, думают только о своем обогащении!.......Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
Да за бабло любой журналиЗД продаст хоть кого. И тот же ваш Будуев.
Ты Будуева не сравнивай с другими!.......Только одна информация про этот антирейтинг ( кто выше прыгнул и громче крикнул в телевизоре) и столько откровенной "радости" у коллег Николая?....Статью с БиДе перепечатали во всех местных сми. Смаковали, злорадствовали, сами же и писали оскорбительные комменты. Столько зависти и злобы в словах! .......Я понимаю, что журналисты творческая специальность, но не ожидала, что эти люди настолько морально опущенные? ( я конечно пишу не о всех, но есть такие, жаль что их большинство?).........Одни только высеры пана чего стоят? Вот действительно, ведет себя, как брошенная и обиженная девушка.
Цитировать
20.03.2017 11:25
Гость
На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Цитировать
20.03.2017 11:26
Гость
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Какого Коли? Кудрявого или масковского? Кажись пухло-кудрявый струхнул.
Цитировать
20.03.2017 11:27
Местная жительница
Гость: У Носкова всегда свой Курс. Курс барыги, и интригана. И Цыденова он уже подставляет.
Да пускай Носков работает пока?....Че к нему пристали?
Цитировать
20.03.2017 11:27
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Носков в душе против Цыденова, хочет своих везде пристроить. Будет предоставляться возможность, он будет вести свою игру
НЕ понятно зачем Цыденову такой депутат НХ? Применение он конечно ему найдет, только репутационные проблемы ему сейчас не очень нужны.
Цитировать
20.03.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Какого Коли? Кудрявого или масковского? Кажись пухло-кудрявый струхнул.
На счет Будуева в первую очередь. Или он уже газетурб не контролирует?
Цитировать
20.03.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Какого Коли? Кудрявого или масковского? Кажись пухло-кудрявый струхнул.
Вася Уткин разыгрывает спектакль с Колей Будуевым, что мол они поссорились, не общаются - все это неумелая игра на публику перед выборами
Цитировать
20.03.2017 11:29
Местная жительница
Гость:
Гость: Почему хочет подставить Врио?Значит есть интересы.
Носков обязан Самаринову. Носков живет в Самаре-городке на Стрелке (начало Верхней Березовки), там Самаринов построил коттеджи всем продавшимся с потрохами чиновникам. Все кто там живет, все обязаны Самаринову. Вот Носков и отрабатывает сейчас
Ну расписал его, как крестного отца местной чиновничей мафии?
Цитировать
20.03.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
да в лёгкую, там Заруба ещё правда не обосновался, но участок есть и оформлен он на его родственника. Об этом уже давно известно, адрес могу подкинуть, правда заруба там не появляется, так как и в Тунке вообще, бздит маленько....
Цитировать
20.03.2017 11:30
Гость
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
А что произошло в эти выходные???????
Цитировать
20.03.2017 11:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
да в лёгкую, там Заруба ещё правда не обосновался, но участок есть и оформлен он на его родственника. Об этом уже давно известно, адрес могу подкинуть, правда заруба там не появляется, так как и в Тунке вообще, бздит маленько....
Давайте адрес и имя родственника, проверю по всем базам.
Цитировать
20.03.2017 11:32
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
с *** ли?
Цитировать
20.03.2017 11:32
Гость
Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Цитировать
20.03.2017 11:34
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
в пику за проигрыш. возможно
Цитировать
20.03.2017 11:35
Местная жительница
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Это не эта директорша, которая переплюнула в зарплате даже Голкова?
Цитировать
20.03.2017 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Искала свободные участки.
Цитировать
20.03.2017 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
да в лёгкую, там Заруба ещё правда не обосновался, но участок есть и оформлен он на его родственника. Об этом уже давно известно, адрес могу подкинуть, правда заруба там не появляется, так как и в Тунке вообще, бздит маленько....
Давайте адрес и имя родственника, проверю по всем базам.
Причем здесь вообще Зарубин? Тактика носковских троллей - переводить обсуждаемую в публикации проблему на личность автора, стараться уйти от Носкова и Самаринова, не получится. И носков, и Самаринов - большое зло для Бурятии. Цыденов сильно испачкается, имея дело с обоими.
Цитировать
20.03.2017 11:37
Гость
На недавно прошедшем мухоршибирском землячестве
а Самара тоже в клане, с исключительным правом первой брачной ночи на округе? А не Носков ли посадил Попову в свое время на 49 школу перед думскими выборами, сами понимаете зачем? Да и что Поповой делать в хурламенте?
Цитировать
20.03.2017 11:38
Гость
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Теперь ей хозяин Голков
Цитировать
20.03.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Искала свободные участки.
На кладбище?
Цитировать
20.03.2017 11:39
Гость
Гость: Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
хаххаха +100500
Цитировать
20.03.2017 11:43
Гость
Зря вы комменты стираете, только себя выдаете. Значит правду про Колю народ пишет
Цитировать
20.03.2017 11:52
Гость
Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
Цитировать
20.03.2017 11:56
Местная жительница
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Цитировать
20.03.2017 11:58
Гость
Местная жительница: Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
А что он может предложить к продаже?
Цитировать
20.03.2017 11:59
Гость
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Цитировать
20.03.2017 12:01
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Цитировать
20.03.2017 12:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
да пару-тройку местных вообще бы не мешало в расход.
Цитировать
20.03.2017 12:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
Цитировать
20.03.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
Поэтому и врут на Аркадия. что невдомек этим троллям, что можно быть честным ПРОСТО ТАК , что НЕ ВСЕ ПРОДАЮТСЯ... у большинства есть СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ
Цитировать
20.03.2017 12:27
Гость
Чубайса зампредом и республика расцветет.
Цитировать
20.03.2017 12:29
Гость
Гость: Чубайса зампредом и республика расцветет.
Варяг, толку будет мало
Цитировать
20.03.2017 12:42
Гость
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Цитировать
20.03.2017 12:49
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Ну как же, с бизнесменами и предпринимателями он общался...С народом на крымской празднике встречался и даже фотался со всеми. Погоди, он только месяц в республике. Ещё встретится с тобой. А пока ему НАДО гайки закручивать, а то совсем разболталось правительство. И правильно делает.
Цитировать
20.03.2017 12:54
Гость
Какие гайки закручивает Врио? Анти-носковские? Гайки для москвичей?
Цитировать
20.03.2017 12:55
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Ну как же, с бизнесменами и предпринимателями он общался...С народом на крымской празднике встречался и даже фотался со всеми. Погоди, он только месяц в республике. Ещё встретится с тобой. А пока ему НАДО гайки закручивать, а то совсем разболталось правительство. И правильно делает.
Ну присоединили Крым!..Я рада!........Сколько можно праздники устараивать по этому поводу? .....Теперь что, каждый год это будет происходить?......Просто уже жалко денег на это! ....Лучше бы деньги пошли на более нужное и полезное!
Цитировать
20.03.2017 12:59
Гость
Эх, кряква.
Цитировать
20.03.2017 13:00
Гость
Ну как же, с бизнесменами и предпринимателями он общался...С народом на крымской празднике встречался и даже фотался со всеми. Погоди, он только месяц в республике. Ещё встретится с тобой. А пока ему НАДО гайки закручивать, а то совсем разболталось правительство. И правильно делает.
ВРИО ситуацию плохо знает. Заниматься закручиванием гаек бесполезно, они под угрозой расстрела ничего ему не сделают, будут молчать, как партизаны. Они просто не способны в силу своих возможностей. Правительство надо сверху до низу переформатировать. Ему надо к выборам готовиться, а текущее дела делать без фанатизма. Пока его мировоззрение остается для нас загадкой.
Цитировать
20.03.2017 13:08
Местная жительница
94 комментария, из которых 14 убрали!.........половина моих. Ни одного дурного слова не написала, какие-либо ругательства......всё по теме статьи.........и все равно стер!
Цитировать
20.03.2017 13:11
Гость
А почему картинки с утками в пруду убрали?)))))))))0
Цитировать
20.03.2017 13:12
Гость
Утку с черносливом тоже убрали)))))
Цитировать
20.03.2017 13:13
Гость
Гость: Утку с черносливом тоже убрали)))))
аппетитно смотрелась перед обедом
Цитировать
20.03.2017 13:19
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Цитировать
20.03.2017 13:22
Гость
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
Цитировать
20.03.2017 13:22
Местная жительница
А не Валеркины ли эти проделки?
Цитировать
20.03.2017 13:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
и чо теперь?
Цитировать
20.03.2017 13:23
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
и чо теперь?
Бдят)))
Цитировать
20.03.2017 13:25
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
Значит так расправляется с неугодными сайтами новая власть?.......Вот только толку? Еще больше разозлили!
Цитировать
20.03.2017 13:26
Гость
М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Цитировать
20.03.2017 13:29
Местная жительница
Ваерка завязывай!......Я понимаю, что у москалей есть такое мнение, что в Сибири живут сибирские валенки, но это очень обманчивое впечатление!......
Цитировать
20.03.2017 13:31
Местная жительница
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Ты че куришь,балбес?.....Ты всю дорогу с тапками болтаешь и ржешь!......Господа полицейские, пора парня проверить, откуда у него такой "качественный" наркотик? У кого покупает?
Цитировать
20.03.2017 13:36
Гость
Местная жительница: А не Валеркины ли эти проделки?
Зеленый по возрасту Валера может и это.
Цитировать
20.03.2017 13:38
Местная жительница
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Цитировать
20.03.2017 13:52
Гость
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
ха-ха-ха-ха-ха......
Цитировать
20.03.2017 13:54
Гость
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Цитировать
20.03.2017 14:11
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Не онокай!........Ну что тут говорить, если тут даже ко мне прислушиваются? Читают, матерят, соглашаются, стараются писать под моим ником даже на соседних сайтах!...... А уж когда приму некоторые доводы одной стороны, рады радешеньки. И очень огорчаются, когда пишу против....... А я же написала, я буду писать только то, что мне выгодно.........мои интересы превыше ваших политических амбиций. У меня самая удачная позиция, среди вашего бюджетного троллоло !.... И мои интересы тесно перекликаются с интересами народа, потому что я сама и есть тот самый народ. Кто старается из местных чиновников угодить мне, того и не трогаю в комментах..... А что поделаешь? Вы сами во всем виноваты!
Цитировать
20.03.2017 14:14
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Носков в душе против Цыденова, хочет своих везде пристроить. Будет предоставляться возможность, он будет вести свою игру
Откуда вам знать, что у него в душе, а снаружи видать хочет поменять немного ориентацию в сторону бурят, чтобы отстали немного от него в преследовании за выдвижение семейских (русских). Опять же протеже еще далеко не пропал...
Цитировать
20.03.2017 14:31
Гость
ВРИО Главы харизматичен, в меру ироничен и остроумен. В общем "все бабы наши", при этом любит жену и имеет четверо детей. Голков как был тупой и ещё тупее, так и остался. Хотя и называет себя толстожопым и толстокожим. Сейчас Голков ведёт совместную игру с Мархаевым, при этом по пьянке хвалиться, что Мархаев в случае победы предложит ему пост Председателя Правительства РБ. Данные плёнки есть в распоряжении ведомства И. Николаева, но пока им хода не дают, ждут удобного момента.
Цитировать
20.03.2017 14:31
Местная жительница
К сожалению ваш рыжий думает только о себе любимом, о том что бы остаться у руля власти, отсюда все его проблемы и не любовь народа. А если бы задумался хорошо, что власть это только иллюзия и не более......начал бы сражаться за благополучие жителей Бурятии с кошельком олигархата, ну кто бы был против? ........Я не понимаю наших чинушек? Ведь одной ногой уже в могиле ( пару лет и некролог в газете) , ну так пора задуматься уже о том, а что полезного сделал для Бурятии, сколько можно заботиться о своем жирном кошельке? .......Это по всей видимости уже "не лечится"?........Дурное воспитание, алчность и жадность?....Лишь бы мне хорошо было, а до остальных, хоть трава не расти?...........Я всегда считала,что карьеристы, это самые аморальные люди, так оно и есть!
Цитировать
20.03.2017 14:35
Местная жительница
Гость: ВРИО Главы харизматичен, в меру ироничен и остроумен. В общем "все бабы наши", при этом любит жену и имеет четверо детей. Голков как был тупой и ещё тупее, так и остался. Хотя и называет себя толстожопым и толстокожим. Сейчас Голков ведёт совместную игру с Мархаевым, при этом по пьянке хвалиться, что Мархаев в случае победы предложит ему пост Председателя Правительства РБ. Данные плёнки есть в распоряжении ведомства И. Николаева, но пока им хода не дают, ждут удобного момента.
Голков к вашему сведению тоже не плохой отец и муж!........Вот только этот фактор, как и у ВРИО не имеет особой значимости, когда речь идет о том, кто будет править балом в Бурятии, местные или олигархат! ....... Причем тут семейные дела?.....
Цитировать
20.03.2017 14:36
Гость
Местная жительница:
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Это не эта директорша, которая переплюнула в зарплате даже Голкова?
Да это она!
Цитировать
20.03.2017 14:43
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Это не эта директорша, которая переплюнула в зарплате даже Голкова?
Да это она!
Ну надо же, аппетит та как возрос? Уже в Хурал захотелось! .....А может рыжий и прав был?......Как бы колковский человек в Хурале, а это нежелательно.
Цитировать
20.03.2017 14:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Не онокай!........Ну что тут говорить, если тут даже ко мне прислушиваются? Читают, матерят, соглашаются, стараются писать под моим ником даже на соседних сайтах!...... А уж когда приму некоторые доводы одной стороны, рады радешеньки. И очень огорчаются, когда пишу против....... А я же написала, я буду писать только то, что мне выгодно.........мои интересы превыше ваших политических амбиций. У меня самая удачная позиция, среди вашего бюджетного троллоло !.... И мои интересы тесно перекликаются с интересами народа, потому что я сама и есть тот самый народ. Кто старается из местных чиновников угодить мне, того и не трогаю в комментах..... А что поделаешь? Вы сами во всем виноваты!
а не много на себя берешь ОНО? спустись недоумоко!!!
Цитировать
20.03.2017 14:47
Гость
Гость: Чубайса зампредом и республика расцветет.
Это Чубайс зацветёт рыжим цветом.
Цитировать
20.03.2017 14:51
Гость
Куплю рыжего кота и назову его Лукич)
Цитировать
20.03.2017 14:55
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
т. Цыденов вы будете в проигрыше с рыжим носком и тренажером нагом и прочими дармоедами.
Цитировать
20.03.2017 15:03
Гость
Такой корабль с курса сбиться не может
Цитировать
20.03.2017 15:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Не онокай!........Ну что тут говорить, если тут даже ко мне прислушиваются? Читают, матерят, соглашаются, стараются писать под моим ником даже на соседних сайтах!...... А уж когда приму некоторые доводы одной стороны, рады радешеньки. И очень огорчаются, когда пишу против....... А я же написала, я буду писать только то, что мне выгодно.........мои интересы превыше ваших политических амбиций. У меня самая удачная позиция, среди вашего бюджетного троллоло !.... И мои интересы тесно перекликаются с интересами народа, потому что я сама и есть тот самый народ. Кто старается из местных чиновников угодить мне, того и не трогаю в комментах..... А что поделаешь? Вы сами во всем виноваты!
а не много на себя берешь ОНО? спустись недоумоко!!!
Ну и мр*** же ты!...Я же тебя не оскорбляла?.....получай фашист гранату! ......... Запомни, наши бы политики научились бы брать на себя эту моральную ответственность , как я? Духу бы моего тут не было!.......А коль ниша пустует, я её заняла!...Кто-то ведь должнен стать совестью?......Я не состою на денежном довольствии у какой-нибудь политической тусовки, даже на спасибо не надеюсь. Думаешь, у меня своих дел нет?....А вот приходится сидеть тут и контролировать, чтоб ваш пиар до майданов не вырос. Потому что одни хамят, хотя должны просто учиться распологать к себе в комментах. Другие не лучше, чуть что......на митинг! .......Одним денежные хотелки прижать, другим поумерить пыл с совсем уж абсурдной критикой. ............Я хочу честные и демократические выборы, а не очередные кровавые побоища!......Я хочу, чтоб власть научилась уважать народ, а не орала про караван да собак!.......Я хочу, чтоб власть научилась правильно воспринимать критику, а не бороться с комментаторами, которые по делу пишут!..........мне еще школу надо дождаться, дорогу и банкомат в сотые квартала.......вот поэтому и сижу тут!
Цитировать
20.03.2017 15:34
Гость
в этой теме Аннушка масло пролила)
Цитировать
20.03.2017 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
т. Цыденов вы будете в проигрыше с рыжим носком и тренажером нагом и прочими дармоедами.
а что вы вдруг забыли про клановый трайболитский фашистский Хурал ?, который припятствует здоровому развитию Бурятии.
Цитировать
20.03.2017 16:30
Гость
Гость: Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
имеет авторитет, не?
Цитировать
20.03.2017 16:45
Гость
Если Мархаев пообещал Голкову кресло, то он потеряет свой последний электорат. Голков же отвратителен снаружи и изнутри.
Цитировать
20.03.2017 16:48
Гость
Гость: Если Мархаев пообещал Голкову кресло, то он потеряет свой последний электорат. Голков же отвратителен снаружи и изнутри.
Это только домыслы. Мархаев молчит, видно рассчитывает, что ВРИО до лета косяков наделает, а он придет на все готовое.
Цитировать
20.03.2017 17:09
Гость
Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
Цитировать
20.03.2017 17:11
Гость
Ну щас другая напасть пришла, олигархат возьмется за месторождения, там носков покажется безобидным малым.
У нас нет крупных месторождений интересных для бизнеса. Назовите хоть одно
Цитировать
20.03.2017 17:25
Гость
Гость: Если Мархаев пообещал Голкову кресло, то он потеряет свой последний электорат. Голков же отвратителен снаружи и изнутри.
С лица воды не пить. Они подходят друг к дружке.
Цитировать
20.03.2017 17:26
Гость
Гость: Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
ахаха))))
Цитировать
20.03.2017 17:26
Гость
У него больше возможностей, ВВП его поставил. Ему сейчас наверняка трудно, идет сопротивление засидевшихся, носки и все под кем зашаталось кресло организуются скорее всего вплоть до саботажа. Против Нага и иже с ним ты бы орала.
Так лучше сразу этот узел разрубить, чем этот ужас без конца. Еще не много и они его подомнут под себя
Цитировать
20.03.2017 17:27
Гость
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
тебе плагиатор-масту.Батор до всего дело есть как затычка во все дыры лижишь твоё место у турникета заксобрания бейджики собирать у опоздавших товарищей
Цитировать
20.03.2017 17:41
Гость
Я была против Нага, но вовсе не для того,чтоб к власти в Бурятии пришли московские мажорики? Которые может и слегка сделают что-нибудь в социальной сфере, но потом всё на этом и закончится. ......Слушайте, всей республикой протестовали против варяга, а на его место пришли полчища таковых, вот и вся горькая правда! Меня это категорически не устраивает!......Я так полагаю, нам сюда отправляют не самых выдающихся управленцев? Потому что у врио якобы есть этот опыт, а когда интересуешься этим, в ответ какие-то там капсулы, да статьи о родителях , их трудовая биография да воспоминания???????? А по делу что? ..... А ничего!
Так это вопросы к Кириенко, нашему киндер-сюрпризу, эффективному менеджеру. Нашли в Москве бурята, сказали поедешь в РБ рулевым, и наплевать, что он про нас ничего не знает. Теперь Цыденов отдувается, как может, он то по большому счету тут не причем.
Цитировать
20.03.2017 17:45
Гость
Не пори горячку)) чтобы эти не воспользовались темные силы. ну не все такие как наг, нас томичи еще 10 лет назад жалели и пытались предупредить.
Так мы тоже карелов жалели, как могли. В принципе МЖ правильно говорит, на счет варягов, что они нам надоели, толку от них нет никакого, только понты одни.
Цитировать
20.03.2017 17:53
Гость
Гость:
Не пори горячку)) чтобы эти не воспользовались темные силы. ну не все такие как наг, нас томичи еще 10 лет назад жалели и пытались предупредить.
Так мы тоже карелов жалели, как могли. В принципе МЖ правильно говорит, на счет варягов, что они нам надоели, толку от них нет никакого, только понты одни.
М.Ж. права насчет приезжих менеджеров. Они все равно тут временно.
Цитировать
20.03.2017 17:54
Гость
Гость:
Не пори горячку)) чтобы эти не воспользовались темные силы. ну не все такие как наг, нас томичи еще 10 лет назад жалели и пытались предупредить.
Так мы тоже карелов жалели, как могли. В принципе МЖ правильно говорит, на счет варягов, что они нам надоели, толку от них нет никакого, только понты одни.
Идет работа, все правильно пока ВРИО делает. Есть посадки, есть увольнения, а так все на тормозах бы спускалось. Ищет пути развития республики, если кто-то не тянет темпы его работы, пусть подтягиваются или уходят. Ненавистный городу Голков, пишут, кинулся к Мархаеву. Под Голковым тоже кресло зашаталось, так все об этом и мечтали. А Мархаев нормально сейчас работает в СФ.
Цитировать
20.03.2017 17:56
Гость
Руки прочь от Лукича, он еще на злобу Всем первым замом председателя правительства станет, кто без него в Бурятии выборы за Цыденова, Путина и Единую Россию лучше организует, таких в таежной и степной нет, остальные все завалят и под коммунистов прогнуться
Цитировать
20.03.2017 17:58
Гость
Лукича надо отправить на Дальний Восток,вот где он пригодится.
Цитировать
20.03.2017 18:02
Местная жительница
Гость: Лукича надо отправить на Дальний Восток,вот где он пригодится.
Разве это хорошо, такие "роскошными" кадрами разбрасываться?........Что тебе плохого сделали жители Дальнего Востока?
Цитировать
20.03.2017 18:02
Гость
Гость: Руки прочь от Лукича, он еще на злобу Всем первым замом председателя правительства станет, кто без него в Бурятии выборы за Цыденова, Путина и Единую Россию лучше организует, таких в таежной и степной нет, остальные все завалят и под коммунистов прогнуться
Лукич. Ты нас достал. Давай до свидания. твоего цыденова уже ничего не спасет с твоими дружками-поддельниками и тренажером нагом
Цитировать
20.03.2017 18:03
Гость
В Ингушетию Лукича замом поставить, Ингушетия тоже на последнем месте, на первое пусть ее выводит))
Цитировать
20.03.2017 18:08
Местная жительница
Гость: Руки прочь от Лукича, он еще на злобу Всем первым замом председателя правительства станет, кто без него в Бурятии выборы за Цыденова, Путина и Единую Россию лучше организует, таких в таежной и степной нет, остальные все завалят и под коммунистов прогнуться
У нас есть министр образования Бурятии ( врио), учителя проголосуют как надо!.....Что, впервые что ли?.....Потом учителя получат премиальную одноразовую печеньку и опять будут плакать над своей нищенской зарплатой. Извините, но тут даже смачные политтехнологи бессильны, это уже не лечится, видать в генах заложено.....страдать и бояться барина?
Цитировать
20.03.2017 18:18
Местная жительница
Предлагаю Голкова отправить работать в Москву, пускай к Собянину, да хоть мэром! .......Обещаю, такие комменты распрекрасные напишу, превзойду саму себя........Кто за? Прошу проголосовать.
Цитировать
20.03.2017 18:23
Гость
да нее, без Лукича не обойтись другие все завалят, такого первого зама Цыденову сейчас в республике не найти
Цитировать
20.03.2017 18:24
Гость
На ДВ,Лукичу есть развернуться там земли и деньги дают.Вот он там точно пригодился бы,чем он хуже Чепика?
Цитировать
20.03.2017 18:25
Гость
Если сбился,то куда партия смотрит,возьмут на поруки.
Цитировать
20.03.2017 19:20
Гость
Гость: да нее, без Лукича не обойтись другие все завалят, такого первого зама Цыденову сейчас в республике не найти
какие у него заслуги, кроме интриг?
Цитировать
20.03.2017 19:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Цитировать
20.03.2017 19:47
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Цитировать
20.03.2017 19:49
Гость
Гость:
Гость: Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
ахаха))))
Галсами идет верным курсом
Цитировать
20.03.2017 19:52
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Цитировать
20.03.2017 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
т. Цыденов вы будете в проигрыше с рыжим носком и тренажером нагом и прочими дармоедами.
а что вы вдруг забыли про клановый трайболитский фашистский Хурал ?, который припятствует здоровому развитию Бурятии.
За клевету полагается наказание. Где прокурор?
Цитировать
20.03.2017 19:54
Гость
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Цитировать
20.03.2017 19:55
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Точно, я тоже думаю, что и без москвичей тут разберемся.
Цитировать
20.03.2017 19:57
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Цитировать
20.03.2017 19:57
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Точно, я тоже думаю, что и без москвичей тут разберемся.
Пока не получается разобраться самим. Деградировали. Все. Надо подниматься.
Цитировать
20.03.2017 19:59
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Цитировать
20.03.2017 20:14
Гость
Серый кардинал не нужен.
Цитировать
20.03.2017 20:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Ну ты явно чужак,коль не понял с кем переписываешься?.....наши бы быстро счухнули!.......Валерка ты? ....какой тебе три года, три месяца и досвидос........чемодан-вокзал-Москва
Цитировать
20.03.2017 20:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Точно, я тоже думаю, что и без москвичей тут разберемся.
Пока не получается разобраться самим. Деградировали. Все. Надо подниматься.
Не переживай, как-нибудь без вас, москалей, спокойней будет.
Цитировать
20.03.2017 20:26
Гость
Местная жительница: 94 комментария, из которых 14 убрали!.........половина моих. Ни одного дурного слова не написала, какие-либо ругательства......всё по теме статьи.........и все равно стер!
Давно пора. Хватит испражняться.
Цитировать
20.03.2017 20:30
Гость
Попова отвергла предложение Носкова, мотивировав свое несогласие тем, что она теперь ему не подчиняется, у нее другой начальник.
А кто ее "начальника мана"? Не иначе как Голков?
Цитировать
20.03.2017 20:42
Гость
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Цитировать
20.03.2017 20:48
Гость
[
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Ну ты явно чужак,коль не понял с кем переписываешься?.....наши бы быстро счухнули!.......Валерка ты? ....какой тебе три года, три месяца и досвидос........чемодан-вокзал-Москва
МЖ, ты хорошая, но какая-то непроходимая дура)))
Цитировать
20.03.2017 21:04
Местная жительница
Гость: [
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Ну ты явно чужак,коль не понял с кем переписываешься?.....наши бы быстро счухнули!.......Валерка ты? ....какой тебе три года, три месяца и досвидос........чемодан-вокзал-Москва
МЖ, ты хорошая, но какая-то непроходимая дура)))
Ну а кто сказал, что со мной будет просто?.......Работайте хорошо, тогда и критики не будет!
Цитировать
20.03.2017 21:21
Гость
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Цитировать
20.03.2017 21:23
Гость
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
Цитировать
20.03.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Цитировать
20.03.2017 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Золотые парашюты - это точно убирать нужно, требовать от хурала убрать их, это на площадь нужно выходить с плакатами или подписи собирать
Цитировать
20.03.2017 21:48
Гость
носочник подставляет самбуича(((!
Цитировать
20.03.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Золотые парашюты - это точно убирать нужно, требовать от хурала убрать их, это на площадь нужно выходить с плакатами или подписи собирать
Правильно. Вот поэтому я ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМ. А то хуДларцы перевели от себя стрелы на Носкова, потому что народ опять стал требовать ОТМЕНУ ПАРАШЮТОВ.
Цитировать
20.03.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
Цитировать
20.03.2017 21:53
Гость
О !, как народ Бурятии в унисон друг друга правильно понимают и думают .
Цитировать
20.03.2017 21:54
Гость
Самаринов должен быть замом Цыденова
Цитировать
20.03.2017 22:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Золотые парашюты - это точно убирать нужно, требовать от хурала убрать их, это на площадь нужно выходить с плакатами или подписи собирать
Правильно. Вот поэтому я ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМ. А то хуДларцы перевели от себя стрелы на Носкова, потому что народ опять стал требовать ОТМЕНУ ПАРАШЮТОВ.
носок твой как раз за парашюты, ему еще раньше бывший хозяин приказал - наг.
Цитировать
20.03.2017 22:26
Гость
Кстати золотые парашюты придумал Потапов, а при Наговицыне они достигли неимоверных размеров, потому что он себе зарплату увеличил в несколько раз. Хурал виноват, потому что они трусы были не голосовать за эти повышения, может сейчас хватит смелости убрать эти доплаты, или надеются что сами будут получать. Не тех ругаешь, дурья башка.
Цитировать
20.03.2017 23:24
Гость
Гость: Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
чем больше нагрешит нойончик,тем рьянее бьет челом )))
Цитировать
20.03.2017 23:29
Гость
Гость: Самара дал Рыжему на лапу за будущий хуральский мандат? Как и дом в Аршане, чтобы Рыжий поправлял больной желудок. Закон природы - ГУАНО непотопляемо при любых главах!
ВРИО ж грозил пальчиком, бить всех "мухлюющих по наглым рыжим мордам". Но видно мухлюющий уже взял его в оборот, раз тот так нагло подставляет киндерсюрприза
Цитировать
20.03.2017 23:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
над чем опять собралась экзальтировать с заламывынием пухлых ручек? Чем опять собралась народ? не опять ли своим чадушкой,чистящим картошку на гауптвахте ))))
Цитировать
21.03.2017 00:48
Гость
Гость: Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
Ему проложили новый курс, договорились, а он опять сворачивает на старый маршрут
Цитировать
21.03.2017 02:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
И ХУДЛАР РАСПУСКАТЬ И НОСКА УБИРАТЬ!!
Цитировать
21.03.2017 09:36
Гость
Самара молодец
Цитировать
21.03.2017 10:27
Гость
Витя Очиров гулва Иволгинского района все пытается к Носкову ластиться, то ли ума не хватает, то ли тоже двойную игру ведёт. Полгода назад очень активно Мархаеву бегал.
Цитировать
21.03.2017 10:40
Гость
Гость: Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
Как это не выгодно? Выгодно!!!
Цитировать
21.03.2017 11:10
Гость
Гость: Самара молодец
Такой молодец - вся Тунку зае..л, трындец
Цитировать
21.03.2017 11:45
Гость
Гость:
Гость: Самара молодец
Такой молодец - вся Тунку зае..л, трындец
+100500
Цитировать
21.03.2017 12:47
Гость
Старый рыжий лис идет все также своим курсом,по проторенной им же дорожке.
Цитировать
21.03.2017 14:04
Гость
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Цитировать
21.03.2017 14:06
Гость
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
Цитировать
21.03.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
Цитировать
21.03.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
Хуральцы, убирайте ВИП-пенсии полностью! Вам не надоело быть крайними всегда и во всем? Вас проклинают, приписывают вам чужие косяки, вы за всех отдуваетесь. Убирайте, и народ поймет, что вы чего-то стоите.
Цитировать
21.03.2017 14:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
Цитировать
21.03.2017 15:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
Цитировать
21.03.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
узбеки и буряты из разных рас?
Цитировать
21.03.2017 16:03
mishasmirnov92
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
21.03.2017 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
И ХУДЛАР РАСПУСКАТЬ И НОСКА УБИРАТЬ!![/quote] ПРАВИЛЬНО !!!
Цитировать
21.03.2017 21:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
узбеки и буряты из разных рас?
узбеки и буряты из одной расы- азиатской
Цитировать
21.03.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость: метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
так то да, метис - две расы
Цитировать
21.03.2017 21:34
Гость
У нас и в каждой конторе тупые Бурдуковские, Утенковы, Унагаевы и пр. научились права качать, всех в страхе держать и пугать, что побегут жаловаться к Носкову, он-де разберётся и неугодных выкинет.
Цитировать
19.04.2017 06:37
Гость
Добрый День! Вам необходимы, новые клиенты и контракты? А приносят их ваши МПП (менеджеры по продажам)! Мы проводим спец. курс обучения МПП. http://energy-sales.club – количество участников ограничено Можете разослать данное письмо своим менеджерам и ичарам, особенно если ищете качественных менеджеров по продажам. Регистрируйтесь на сайте http://energy-sales.club как компания, тогда первыми получите лучших кандидатов. С уважением, Илья «Энергия продаж» 8-495-283-08-28 8-800-302-08-28
Цитировать
24.05.2017 11:47
Гость
WQralph lauren, ray bans, chh jerseys, relojes, salvatore ferragamo, new balance, iphone cases, rolex watches, pandora canada, dal jerseys, mbt shoes sale, michael kors bags, nfl seahawks jerseys, cheap true religion, burberry, burberry outlet, jordans for sale, tommy hilfiger, cheap oakley sunglasses, north face, nfl vikings jerseys, oakley vault, michael kors, prada outlet, cheap michael kors, nike.com, longchamp taschen, rayban, oakley sunglasses, nfl chiefs jerseys, michael kors handbags, lal jersey, hollister clothing store, hugo boss outlet, air jordan retro, mcm handbags, cheap oakley, ralph lauren online shop, pandora jewellery australia, timberland outlet, huarache, oakley, dsquared2, long champ, shoes outlet, ferragamo, uhren shop, new orleans pelicans jerseys, burberry outlet online, abercrombie, barbour outlet, ralph lauren uk, hermes bags, burberry sale, eyeglasses frames, indiana pacers jerseys, burberry tracksuits, hou jerseys, tory burch, michael kors, portland trail blazers jerseys, burberry sale, ralph lauren, nfl packers jerseys, nike canada, softball bats, milwaukee bucks jerseys, air max, celine outlet online, ray ban outlet, burberry handbags, oakley sunglasses, versace shoes outlet, air max schoenen, hollister co, coach outlet, ray ban sunglasses outlet, replica watches, montre femme, philadelphia 76ers, burberry handbags, bcbg max, toms.com, celine bags, nike factory, air jordans, cheap michael kors, purses and handbags, jimmy choo, armani outlet, hilfiger online shop, nike free run, replica handbags, true religion outlet, cheap hoodies, boston celtics jerseys, tommy hilfiger online, brooklyn nets jerseys, michael kors outlet online sale, ralph lauren outlet, louboutin shoes, ray bans, nike air max, bcbg max azria, nike shoes outlet, nike air max, oakley sunglasses, nfl falcons jerseys, marc jacobs, coach factory outlet, cheap barbour jackets, ray ban sunglasses, hermes outlet, ralph lauren polos, mlb jerseys, detroit pistons jerseys, new balance, adidas, mlb jerseys, roshe runs, hogan, omega watches, prada shoes, longchamp handbags, coach purses factory, nfl azcardinals jerseys, nfl ravens jerseys, swarovski jewelry, swarovski crystal, nfl jaguars jerseys, nfl browns jerseys, coach factory, timberland shoes, mizuno running, converse, burberry outlet online, ralph lauren outlet, chrome hearts outlet, warriors jersey, scarpe hogan, nike shoes, nfl eagles jerseys, nike air, nfl cowboys jerseys, true religion jeans men, michael kors purses, swarovski online, red bottom shoes, www.tommyhilfiger.nl, michael kors bags, ralph lauren factory store, watches, oakley outlet online, polo ralph lauren, coach outlet store, kate spade outlet online, timberland femme, nike.com, longchamp, polo ralph, pandora charms, cheap nba shoes, toronto raptors jerseys, ralph lauren outlet online, [url=
Цитировать
14.11.2017 02:01
Гость
<a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-elephant-charm-nz.php>pandora elephant charm nz</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-disney-world-pandora-store.php>disney world pandora store</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-how-to-listen-to-pandora-for-free-on-iphone.php>how to listen to pandora for free on iphone</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-founder-takes-helm-as-ceo.php>pandora founder takes helm as ceo</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-malaysia-40-sale.php>pandora malaysia 40 sale</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-how-much-do-pandora-jewelry-employees-make.php>how much do pandora jewelry employees make</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-bandage-dress.php>pandora bandage dress</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-irish-dance-charms.php>pandora irish dance charms</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-blue-leather-bracelet.php>pandora blue leather bracelet</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-butterfly-charm-dangle.php>pandora butterfly charm dangle</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-hearts-gilbert-quotes.php>pandora hearts gilbert quotes</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-frog-charm-uk.php>pandora frog charm uk</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-disney-ride-video.php>pandora disney ride video</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-valentine39s-day-gift-set-2014.php>pandora valentine's day gift set 2014</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-retired-pandora-beads-2007.php>retired pandora beads 2007</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-on-apple-tv-1st-gen.php>pandora on apple tv 1st gen</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-charms-rose-gold-heart.php>pandora charms rose gold heart</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-handheld-specs.php>pandora handheld specs</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-ebay-uk-pandora.php>ebay uk pandora</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-kara-pandora-album-rar.php>kara pandora album rar</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-best-pandora-stations-for-dinner-parties.php>best pandora stations for dinner parties</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-turtle-charms.php>pandora turtle charms</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-disney-store-olaf-pandora.php>disney store olaf pandora</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-princess-pandora-ring-valentines-day.php>princess pandora ring valentines day</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-autumn-2017-collection-rings.php>pandora autumn 2017 collection rings</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-jewellry-sale.php>pandora jewellry sale</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-how-to-cancel-my-pandora-one-subscription.php>how to cancel my pandora one subscription</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-using-pandora-on-alexa.php>using pandora on alexa</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-panda-express-coupons-in-store.php>panda express coupons in store</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-rose-gold-ring-pandora.php>rose gold ring pandora</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-when-was-the-story-of-pandora39s-box-created.php>when was the story of pandora's box created</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-special-offers-2017.php>pandora special offers 2017</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pink-pave-pandora-heart-charm.php>pink pave pandora heart charm</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-hearts-gilbert-x-oz-doujinshi.php>pandora hearts gilbert x oz doujinshi</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-bracelet-mayfair-mall.php>pandora bracelet mayfair mall</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-new-york-yankee-charm.php>pandora new york yankee charm</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-keeps-crashing-iphone-5.php>pandora keeps crashing iphone 5</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-jones-book-trailer.php>pandora jones book trailer</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-chicago-office.php>pandora chicago office</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-heart-clasp-bracelet-sizes.php>pandora heart clasp bracelet sizes</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-hearts-104-spoilers.php>pandora hearts 104 spoilers</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-does-pandora-use-up-data-on-verizon.php>does pandora use up data on verizon</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora39s-box-game-emulator.php>pandora's box game emulator</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-sparkling-pearl-ring-pandora.php>sparkling pearl ring pandora</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-oakland-address.php>pandora oakland address</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-box-jackson-tn.php>pandora box jackson tn</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-wdw-rides.php>pandora wdw rides</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-who-owns-pandora-australia.php>who owns pandora australia</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-airplane-charm-uk.php>pandora airplane charm uk</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-forgot-pandora-for-business-password.php>forgot pandora for business password</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-ciondoli-pandora-disney-italia.php>ciondoli pandora disney italia</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-charms-australia-prices.php>pandora charms australia prices</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-hacked-ios.php>pandora hacked ios</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-store-mackay.php>pandora store mackay</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-blue-pandora-charm-meaning.php>blue pandora charm meaning</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-hockey-team-charms.php>pandora hockey team charms</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-givenchy-pandora-box-mini-black.php>givenchy pandora box mini black</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-verizon-data-usage.php>pandora verizon data usage</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-borderlands-pandora-wallpaper.php>borderlands pandora wallpaper</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-rose-gold-pandora-charms-sale.php>rose gold pandora charms sale</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-teapot-charm-ebay.php>pandora teapot charm ebay</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-jewelry-charleston-sc.php>pandora jewelry charleston sc</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pc-pandora-serial-number.php>pc pandora serial number</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-beauty-supply.php>pandora beauty supply</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-korg-pandora-px4d-vs-px5d.php>korg pandora px4d vs px5d</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-evil-eye-dangle-charm.php>pandora evil eye dangle charm</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-christmas-ornament-2015-canada.php>pandora christmas ornament 2015 canada</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-graduation-charms-2017.php>pandora graduation charms 2017</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-p-c-pandora.php>p c pandora</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-disney-mora-pandora.php>pandora disney mora pandora</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-popurri-de-pandora-para-descargar-gratis.php>popurri de pandora para descargar gratis</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-to-spotify-likes.php>pandora to spotify likes</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-ink-stockport.php>pandora ink stockport</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-star-wars-station.php>pandora star wars station</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-nordstrom-pandora-promo-code.php>nordstrom pandora promo code</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-ring-birthstones.php>pandora ring birthstones</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-how-to-get-pandora-in-canada-google-chrome.php>how to get pandora in canada google chrome</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-hearts-episodes-english-dubbed.php>pandora hearts episodes english dubbed</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-korg-pandora-stomp-effects-list.php>korg pandora stomp effects list</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-unlimited-skips-pc-2017.php>pandora unlimited skips pc 2017</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-sonos-pandora-keeps-skipping.php>sonos pandora keeps skipping</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-andre-beatty.php>pandora andre beatty</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-birthday-bloom-ring.php>pandora birthday bloom ring</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-stream-pandora-on-ps4.php>stream pandora on ps4</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-buying-pandora-online.php>buying pandora online</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-jewelry-santa-clarita.php>pandora jewelry santa clarita</a> <a href=http://www.bipedd.org/hlgji-pandora-pink-heart-jewelry-box.php>pandora pink heart jewelry box</a>
Цитировать
14.11.2017 02:02
Гость
www pandora com roku bijouterie pandora beziers magasins pandora rouen photo bracelet pandora pandora star charm dangle pas cher pandora pandora app for iphone 7 plus pandora tower event reviews boucles d'oreille pandora pandora outlet store new york pandora disney italia prezzi bague feuille scintillante pandora comment nettoyer les bracelet pandora pandora cheval street pandora friendship collection images of pandora leather bracelets pandora jewelry canada promotions taille bracelet pandora rigide pandora disney charms uk prices pandora lettre c pandora tower givenchy pandora box small review bracelet pandora sans perles pandora concept pandora earrings philippines pandora hearts chat de cheshire charms pandora españa pandora club charm 2014 release date pandora black friday 2014 rings pandora's tower wii u north america pandora minecraft map pandora jewellery stockists ireland final audio design pandora hope vi ebay pandora style bracelets wholesale pandora clip charms amazon pandora grand maman pulsera pandora chile precio bracelet pandora argent oxydé avis pandora creation bijoux descargar pandora de anne rice pdf bijoux pandora romans sur isere salon pandora lower sackville ns pandora heart earrings pandora 1010 koukaku no pandora sub indo mp4 pandora hearts break x sharon fanfic pandora official site english pandora 14k gold safety chain pandora joias brasilia bande annonce pandora 2016 pandora chinese lantern ciondoli pandora mmz pandora image de pandora hearts pandora val d'europe telephone givenchy pandora large blue pandora team charms pandora new york city apple charm promo code for pandora bracelets pandora charm blue hearts pandora one app boite pandora pandora avatar ride review pandora charm bracelet with gold clasp pandora box movie 2009 perle pandora appareil photo pandora orland square miss pandora versailles bracelet pandora ile de la reunion pandora dc investor relations mickey and minnie mouse limited edition pandora boutique pandora a colmar pandora banshee names pandora hearts lecture en ligne pandora clips pandora imdb pandora hearts dub kissanime le pandora pulseira pandora replica pandora canada sweet 16 charm la caja de pandora resumen corto para niños pandora bijoux saint seiya pandora box asgard pandora mom charm canada pandora silver five clip bracelet pandora promise rings philippines magasin pandora terrasse du port argento pandora charms pandora netball charm batom pandora oceane femme boite pandora fleur de cerisier bracciale pandora argento bracelet pandora rose et violet charm pandora bleu turquoise collier pandora 50cm aliexpress pandora bracelets perles verre murano pandora pandora box mod clone pandora acheres 78260
Цитировать
14.11.2017 05:01
Гость
jared pandora bracelet free what special about pandora bracelets pandora bracelet made in china pandora jewelry blacklets what is it pandora charms labrador retriever pandora bracelet creator pandora jewelry near jackson mississippi pandora jewelry rolling oaks mall pandora hearts episode 1 english sub full where do i buy pandora bracelets pandora bead jewellery box pandora charms easter egg pandora build a bracelet online bracelet pandora diamante charms pandora disney princess rings pandora free bracelet promotion 2015 uk charms swarovski compatible pandora pandora online shop zable charms pandora pandora jewelry jared jewelers hello kitty pandora charm bracelet pandora charms st laurent shopping centre pandora peaks lesbians real pandora bracelet pandora hearts manga download free pandora bracelet 14k clasp assistir pandora hearts online legendado how do i change my pandora jewelry password pandora jewelry crown ring music pandora charms pandora jewelry on model pandora rings signature of love pandora jewelry in utica ny pandora’s box(crazy blocks) pandora white gold charm bracelet gold pandora charms ebay uk open hearts pandora charm youtube pandora s box isaac delusion pandora jewelry sunglasses pandora ring stack tiara pandora hearts parallel hearts piano sheet music pandora style name bracelets pandora teapot charm nz pandora anklet jewelry pandora hearts seal pandora bracelet charms zales watch pandora's box 2002 online free mickey mouse pandora charms nz pandora store charm bracelet pandora ring size 61 pandora jewelry official site uk pandora jewelry kenosha wi silicone rubber stoppers for pandora bracelets pandora white pave heart charm lacie baskerville pandora hearts wiki sparkling love bracelet pandora pandora hearts wiki break pandora silver bracelet with pandora rose clasp pandora lovepod necklace pandora peaks in pantyhose vindicardo pandora box memeber pandora jewelry 2015 promotions ale schedule pandora bracelets 14k white gold pandora mens bracelet price pandora rings new pandora bangle bracelet promotion irish pandora charm uk pandora greece charms trois 2 pandora's box online sa prevodom pandora male charms genuine pandora bracelet 18cm pandora charms free postage pandora charms near me pandora graduation charm for necklace pandora bracelet how to clean when tarnished pandora car charm retired charms pandora color azul pandora jewelry llc where can i buy pandora charms in new york pandora hearts scan 20 vf pandora rings price egypt pandora charm shell pearl pandora rings us pandora wide band rings pandora bracelet stockists reading pandora ring made of [url=http://
Цитировать
14.11.2017 05:02
Гость
pandora rhodolite koala pandora charm australia charm pandora sorella speciale pandora romantic union charm australia pandora gatto charm pandora charm ballet slipper prezzo ciondolo pandora amicizia pandora advertising youtube pandora charms lettere m ancora pandora prezzo anello pandora cuore pandora como te va mi amor video oficial scrigno di pandora rompicapo distanziatore pandora rose pandora charme orecchini pandora fiocchi di neve pandora 2017 promotions september pulire bracciale pandora ossidato korg pandora stomp multi-effects pedal black friday pandora 2015 uk bracciali pandora componibile pandora charms 2015 mothers day bracciale pandora con orologio ciondoli pandora significato guida misure pandora anello pandora san valentino pandora crea il tuo bracciale online charm verde aqua pandora pandora store corso buenos aires milano negozi pandora livorno nuovi charms pandora 2014 il castello ferrara pandora pandora mama charm pandora princess ring ireland lo scrigno di pandora servizio da te murrine pandora verdi pandora estore charms reviews pandora in the crimson shell ghost urn mangafox pandora disney charms 2015 release il mio bracciale pandora pandora parma via cavour pandora necklace uk pandora hearts alice x oz pandora anelli 2015 prezzi pandora centro commerciale le gru negozi pandora brescia centro tienda pandora en disneyland paris pandora estore usa pandora princess tiara ring uk anello pandora foglie scintillanti bracciale pandora verde cornino pandora pandora hearts manga animextremist imitazione pandora anelli pandora mangafox pandora box 5s anello pandora stella prezzo braccialetto pandora prezzo charm pandora gatto prezzo pandora coin roma termini collane pandora 2016 pandora box 3 arcade pandora armband reinigen lassen kosten charm pandora natalizi 2015 pandora originale olx pandora apple charm gilbert gottfried rivenditori gioielli pandora palermo pandora hearts episodio 1 italiano pandora bracciale rigido prezzi pandora hearts alice cosplay pandora hearts wallpaper full hd negozi pandora alle porte di catania pandora netflix trailer negozi pandora provincia como bracciale pandora offerta natale pandora charms casa prezzo buy pandora charms online cheap pandora net worth il vaso di pandora storia per bambini come riconoscere bracciale pandora originale pandora bracelet sizes in cm pandora anelli prezzi come pulire un anello pandora pandora online store singapore ciondoli pandora borsetta prezzo pandora app for iphone 5c pandora cina ciondolo mano di fatima pandora prezzo pandora box movie 1929 pandora le gru rivenditori pandora torino e provincia negozi pandora villafranca di verona pandoro di verona receta [url=http://www.utahliberty.org/a
Цитировать
22.11.2017 16:07
Гость
ugg boots new ugg clog boots ugg shearling boots buy cheap ugg boots online uk ugg boots online shop black tall ugg boots truth about ugg boots ugg australia kensington boots how much are ugg boots in america buckle ugg boots usc ugg boots how to wash ugg boots boots ugg ugg boots london ugg boots clearance ugg snow boots infants ugg boots ugg waterproof boots uk dogs skinned alive for ugg boots ugg kensington boots size 6 chestnut ugg boots size 5 fake ugg boots for sale womens leather ugg boots free baby booties ugg boots knitting pattern ugg boots lace up tan ugg boots ugg sutter boots classic short ugg boots chestnut ugg boots high heels ugg boots fake ugg lattice cardy boots suede ugg boots ugg boots children uk ugg childrens boots genuine ugg boots sale uk ugg boots peta black ugg boots size 6 ugg boots original website ugg etta boots ugg simmens boots black ugg boots size 3 newborn ugg boots uk knitting pattern for baby ugg boots brown ugg boots cheap can you dye ugg boots cheap womens ugg boots genuine ugg boots uk sale black friday deals on ugg boots baby ugg boots sale ugg boots sizing ugg cargo boots toddlers ugg boots ugg boots new look fake ugg boots kids ugg boots size 5 ugg boots in washing machine ugg boots womens black ugg boots size 7 ugg boots for dogs ugg boots size 7 womens kensington ugg boots black amazon ugg boots sale ugg summer boots river island ugg boots ugg womens mini bailey button boots black ugg riding boots tall chestnut ugg boots ugg boots store asos ugg boots are ugg boots cheaper in australia is ugg boots original a genuine site very cheap ugg boots ugg boots ebay ugg bonham chelsea boots ugg boots new zealand plumdale charm ugg boots ugg short boots womens ugg boots clearance ugg style boots childrens black ugg boots ugg boots offers ugg shoe boots ugg button boots ugg boots classic tall ugg tall chestnut boots cardy ugg boots ugg cardigan boots cheap childrens ugg boots uk ugg boots real designer ugg boots baby ugg boots uk classic short chestnut ugg boots sale ugg zipper boots ugg boots heels ebay ugg boots size 6 womens ugg boots size 6 australia ugg boots girls black ugg boots mens ugg style boots golddigga ugg boots pandora hearts personajes pandora bilbao pandora europa profesor layton y la caja de pandora puzzle 89 rebajas pandora el corte ingles maria pandora madrid pendientes pandora precios pulsera rigida pandora opiniones play pandora showdown pandora pendientes reloj pandora [url=http://www.hercules
Цитировать
30.11.2017 21:09
Гость
how to look after ugg boots ugg boots for cheap man ugg boots size 3 ugg boots ugg boots official website uk size 7 ugg boots ugg boots sale uk clearance baby ugg boots knitting pattern free cardy ugg boots vegan ugg boots uk children ugg boots elle ugg boots ugg chyler boots genuine ugg boots uk sale ugg leather boots classic black ugg boots ugg boots birmingham wilcox ugg boots house of fraser ugg boots cheapest ugg boots uk ugg mongolian fur boots ugg sutter boots qvc ugg boots ugg boots size 8 suede ugg boots girl ugg boots over the knee ugg boots ugg boots size 6 baby ugg boots knitting pattern free uk ugg high boots ugg joey boots ugg boots kensington chocolate ugg boots size 3.5 uk classic short ugg boots mens leather ugg boots uk how are ugg boots made ladies leather ugg boots ugg womens elissa boots chocolate womens ugg boots uk like ugg boots but cheaper ugg boots peta ugg boots on sale uk ugg boots us ugg boots new ugg bailey bling boots ugg tall boots on sale ugg bonham boots ugg lace up boots uk ugg boots debenhams ugg boots genuine ugg boots uk free baby booties ugg boots knitting pattern ugg boots reviews buy ugg boots uk ugg boots aberdeen ugg boots baby ugg womens mini bailey button boots chestnut ugg boots adirondack classic short ugg boots chestnut ugg boots mini bailey button mens ugg boots clearance black friday ugg boots baby boy ugg boots ugg boots shops kids ugg boots size 3 blue mountain ugg boots kensington ugg boots sale ugg boots size 1 ugg ankle boots womens ugg boots on sale ugg boots new york ugg kids boots ugg boots size 5.5 uk ugg mens boots uk ugg classic mini boots ugg boots size guide grey cardy ugg boots ugg boots childrens m and m direct ugg boots ugg cardy boots sale ugg boots from china ugg like boots uk ugg boots blue chanel ugg boots ultimate bind ugg boots ugg boots sizing advice black ugg boots on sale ugg etta boots knightsbridge ugg boots ugg toddler boots ugg boots original website reviews tall ugg boots ugg grandle boots ugg boots canada authentic ugg boots clean ugg boots womans ugg boots ugg uk sale ugg boots ugg tall boots ugg long boots childrens black ugg boots waterproof spray for ugg boots hard sole ugg boots ugg classic boots ultra short ugg boots ugg boots sand tk maxx ugg boots childrens ugg boots ugg boots on sale ugg boots with laces ugg boots outlet men ugg boots ugg boots for sale cheap cheap ugg boots for kids how are ugg boots made animal cruelty pink ugg boots for women [url=http://www.thetalon.org/uk-blue-ugg-boots-with-bows.
Цитировать
01.12.2017 23:15
Гость
smučarske bunde colmar slovenija mammut 150 peaks project românia barbour o magyarország ugg 3 buttons horvátország moncler suisse lëtzebuerg peuterey esperanza românia pipa bolt mammut magyarország zaini montagna mammut mammut 7mm accessory cord românia scarponi mammut gtx mammut 576 kb românia palace mammut telefonszám ugg kabelky slovensko moncler scontati 70 slovenija vendo arva mammut apple szerviz mammut magyarország colmar estrasburgo distancia portugal ugg split horvátország colmar eshop slovensko audrey j woolrich md suomi barbour uk sale portugal ugglevägen 6 slovensko the north face 3/4 türkiye a barbour x to ki beacon heritage sports jacket românia ugg 2-in-1 whipstitched glove slovenija mammut online game woolrich jacken damen türkiye barbour youtube horvátország mammut tatoosh j crew canada goose türkiye ugg copii originale românia moncler nerede üretiliyor türkiye ugg velikost slovenija napapijri o eastpak magyarország jack wolfskin 104 türkiye wellensteyn mantel türkiye napapijri voyage backpack black türkiye mammut 30l slovenija barbour's seahorse magyarország wellensteyn p&c frankfurt slovensko jack wolfskin j-pack deluxe backpack românia jack wolfskin j-pack deluxe review românia 3 year old canada goose jacket slovensko sklep z odzieżą the north face türkiye jack wolfskin moab jam 30 lëtzebuerg jack wolfskin unternehmen lëtzebuerg barbour 2017 horvátország huggies slovensko jack wolfskin quebec slovenija jack wolfskin zenon basic türkiye jack wolfskin charged atmosphere xt slovenija moncler online store lëtzebuerg canada goose netistä suomi manikűr pedikűr mammut magyarország jack wolfskin buttercup türkiye a canada goose is a type of game bird românia colmar s.l slovenija i moncler come vestono lëtzebuerg colmar golf slovensko mammut váltó magyarország mammut nirvana ride 30 rucksack parco mammut barcellona giacca mammut gore windstopper softshell lenkei vitamin mammut magyarország 3 uggu uggu suomi belstaff jackets outlet portugal softshell mammut românia grandezza mammut jack wolfskin prix lëtzebuerg ugg 7 size lëtzebuerg parajumpers takki kokemuksia suomi colmar namaz vakitleri slovenija moncler 80 sconto românia super 8 barboursville wv horvátország colmar 38 horvátország wellensteyn austria slovensko the north face hedgehog mountain sneaker ayakkabı türkiye wellensteyn mercury 591 slovensko the north face etip türkiye mammut étterem olasz magyarország wellensteyn quasar magyarország the north face ultra mt gtx magyarország wellensteyn germany românia airbnb colmar slovensko ugg australia portugal the north face g breeze triclimate jacket magyarország [url=http://www.anae-revue.org/30008-a-the-north-face
Цитировать
01.12.2017 23:59
Гость
the north face etip türkiye mammut 150 peaks project românia mammut nirvana ride 30 rucksack airbnb colmar slovensko moncler 80 sconto românia parajumpers takki kokemuksia suomi colmar golf slovensko jack wolfskin prix lëtzebuerg jack wolfskin 104 türkiye i moncler come vestono lëtzebuerg peuterey esperanza românia colmar estrasburgo distancia portugal ugg 7 size lëtzebuerg barbour 2017 horvátország zaini montagna mammut ugg csizma deichmann magyarország ugg imitation portugal napapijri metzingen öffnungszeiten suomi jack wolfskin zenon basic türkiye mammut 7mm accessory cord românia moncler scontati 70 slovenija wellensteyn germany românia huggies slovensko parco mammut barcellona jack wolfskin unternehmen lëtzebuerg ugg velikost slovenija mammut étterem olasz magyarország wellensteyn p&c frankfurt slovensko a barbour x to ki beacon heritage sports jacket românia peuterey riggins for seafaring life românia ugglevägen 6 slovensko sklep z odzieżą the north face türkiye wellensteyn mantel türkiye the north face menşei türkiye the north face hedgehog mountain sneaker ayakkabı türkiye jack wolfskin zenon xt jacket suomi jack wolfskin j-pack deluxe review românia barbour uk sale portugal moncler suisse lëtzebuerg vendo arva mammut softshell mammut românia pipa bolt mammut magyarország mammut online game colmar namaz vakitleri slovenija belstaff jackets outlet portugal napapijri 4 anni românia 3 year old canada goose jacket slovensko canada goose netistä suomi super 8 barboursville wv horvátország j crew canada goose türkiye scarponi mammut gtx wellensteyn austria slovensko ugg australia portugal polgárdi mammut étterem magyarország ugg 5 avenue suomi wellensteyn quasar magyarország colmar eshop slovensko apple szerviz mammut magyarország colmar 38 horvátország napapijri nedir türkiye jack wolfskin charged atmosphere xt slovenija wellensteyn mercury 591 slovensko moncler online store lëtzebuerg the north face 3/4 türkiye 3 uggu uggu suomi giacca mammut gore windstopper softshell moncler nerede üretiliyor türkiye barbour's seahorse magyarország jack wolfskin j-pack deluxe backpack românia mammut váltó magyarország colmar s.l slovenija the north face g breeze triclimate jacket magyarország redini del mammut lanoso grandezza mammut barbour youtube horvátország ugg 3 buttons horvátország palace mammut telefonszám the north face m zenith triclimate jacket slovensko napapijri o eastpak magyarország audrey j woolrich md suomi c ugglas suomi jack wolfskin quebec slovenija ugg split horvátország jack wolfskin buttercup türkiye clean a canada goose lëtzebuerg mammut 576 kb românia u
Цитировать
02.12.2017 03:09
Гость
wellensteyn mont fiyatları türkiye ugg cu fermoar românia z-bbq mammut slovensko napapijri panske slovensko t-shirts the north face slovenija the north face outlet parndorf magyarország wellensteyn s oder xs magyarország adidas gsg9 barbour portugal barbour heritage magyarország napapijri a verona lëtzebuerg perché gli uomini primitivi cacciavano i mammut ugg a milano magyarország moncler o duvetica magyarország canada goose en france lëtzebuerg devergo üzlet mammut magyarország jack wolfskin munich românia barbour voucher portugal sahte ugg türkiye moncler 75 off lëtzebuerg wellensteyn 4xl damen slovensko who are the north face competitors türkiye canada goose grande taille lëtzebuerg mammut deichmann termékek magyarország ugglevägen 6 nykvarn suomi velizy 2 canada goose suomi canada goose äkta eller falsk slovensko barbour fr portugal l'era glaciale mammut femmina barbour new tyne half zip magyarország canada goose zug türkiye the north face 2016 magyarország moncler sale lëtzebuerg mammut mozi nyitvatartás magyarország ugg o dr martens horvátország ugg qr code slovenija moncler férfi kabát ára magyarország barbour zip in suomi mammut.de jack wolfskin 70l slovenija the north face softshell türkiye mammut gtx parajumpers qualität lëtzebuerg mammut 5er pack crag indicator wire express sets românia mammut smart alpine belay device uk the north face 41 burda türkiye the north face defolu türkiye woolrich p&c românia ugg xmas sale review suomi belstaff and barbour portugal canada goose sizing chart magyarország trillium parka canada goose suomi abbigliamento mammut online padthai wokbar mammut magyarország barbour bursa türkiye wetter colmar f portugal the north face terra türkiye mammut sports group ag birren 5 canada goose l size slovensko belstaff k racer românia s&o ugg românia ugg k bailey bow românia áo jack wolfskin hcm magyarország the north face bakancs vélemény magyarország canada goose l lëtzebuerg mammut pláza üzletek magyarország moncler 8 românia canada goose on sale türkiye napapijri norwegen lëtzebuerg jack wolfskin helium kaz tüyü erkek mont türkiye jack wolfskin olx magyarország ugglevägen 1 lëtzebuerg canada goose östersund lëtzebuerg j crew the north face suomi wellensteyn luxior slovenija jack wolfskin vibram türkiye cappa mammut prezzi jack wolfskin sanctuary iii rt suomi l'ultimo mammut napapijri 5 ans horvátország the north face edinburgh slovenija libri mammut tel parajumpers i new york suomi canada goose soho magyarország barbour s j b horvátország wellensteyn ebay magyarország mammut kisállat bolt magyarország [url=http://www.holmacollege.
Цитировать
02.12.2017 03:28
Гость
mammut 5er pack crag indicator wire express sets românia j crew the north face suomi jack wolfskin 70l slovenija the north face 41 burda türkiye who are the north face competitors türkiye z-bbq mammut slovensko moncler kinder jacke slovenija l'ultimo mammut wellensteyn 4xl damen slovensko uggelviksgatan 9 magyarország barbour heritage magyarország napapijri a verona lëtzebuerg barbour new tyne half zip magyarország jack wolfskin olx magyarország the north face defolu türkiye the north face terra türkiye l'era glaciale mammut femmina mammut deichmann termékek magyarország barbour quilted international ariel polar jacket magyarország mammut gtx trillium parka canada goose suomi napapijri panske slovensko belstaff and barbour portugal canada goose soho magyarország canada goose on sale türkiye barbour zip in suomi ugg k bailey bow românia ugg a milano magyarország s&o ugg românia moncler u sarajevu suomi the north face 2016 magyarország napapijri 5 ans horvátország canada goose queen street toronto românia barbour s j b horvátország cappa mammut prezzi canada goose l size slovensko canada goose en france lëtzebuerg mammut sports group ag birren 5 wellensteyn cliffjacke cj 04 românia woolrich 75001 suomi parajumpers qualität lëtzebuerg mammut kisállat bolt magyarország jack wolfskin sanctuary iii rt suomi ugglevägen 6 nykvarn suomi parajumpers i new york suomi wellensteyn ebay magyarország moncler 8 românia t-shirts the north face slovenija moncler 75 off lëtzebuerg wellensteyn 2902 magyarország perché gli uomini primitivi cacciavano i mammut áo jack wolfskin hcm magyarország jack wolfskin vibram türkiye mammut pláza üzletek magyarország the north face m durango hoodie yeşil softshell ceket türkiye ugg qr code slovenija ugg xmas sale review suomi the north face outlet parndorf magyarország woolrich p&c românia n ugglarps bygdegård türkiye wellensteyn luxior slovenija the north face softshell türkiye canada goose zug türkiye barbour bursa türkiye mammut smart alpine belay device uk ugg cu fermoar românia moncler o duvetica magyarország wellensteyn mont fiyatları türkiye ugglevägen 1 lëtzebuerg barbour fr portugal canada goose äkta eller falsk slovensko abbigliamento mammut online padthai wokbar mammut magyarország mammut.de napapijri pourquoi 87 portugal jack wolfskin munich românia işlemeli ugg türkiye libri mammut tel wellensteyn s oder xs magyarország jack wolfskin helium kaz tüyü erkek mont türkiye the north face bakancs vélemény magyarország ugg o dr martens horvátország mammut pólónyomás magyarország canada goose östersund lëtzebuerg devergo üzlet mammut magyarország[/u