↑ Наверх

Лукич сбился с курса

  • 20 Марта 2017 г. в 09:30
  • 229 комментариев
  • 3192 просмотра
Один из главных раздражителей общественности, отставки которого ждут-не дождутся политические элиты республики, опять учудил


Фото: Аркадий Зарубин/newbur.ru

От источника в «Единой России» стало известно, что Петр Носков двигает в депутаты Народного Хурала со скандалом ушедшего в отставку главу Тункинского района Андрея Самаринова. Он собирается участвовать в досрочных выборах на округе № 16, освободившемся после перехода в Совет Федерации Татьяны Мантатовой

На недавно прошедшем мухоршибирском землячестве директор улан-удэнской школы № 49 Людмила Попова сообщила Петру Носкову, что решила идти на хуральские выборы при поддержке городской администрации. По информации "Новой Бурятии", в минувшую пятницу ей позвонил Носков и потребовал отказаться от этой затеи, потому что будет продвигать Андрея Самаринова. Попова отвергла предложение Носкова, мотивировав свое несогласие тем, что она теперь ему не подчиняется, у нее другой начальник.

Назревает новый политический конфликт между городской и республиканской властями.

Носков своей непредсказуемой и недальновидной политикой привел бывшего главу Бурятии к провалу и закономерной отставке. И, казалось бы, должен был уйти вслед за своим шефом. Но не тут-то было - Носкову удалось запудрить мозги Кремлю, на Старой площади его посчитали ценным и незаменимым кадром и решили оставить в команде нового врио. Правда, поставили условие: Носков впредь не будет вести сомнительных игр, подвергающих репутационным рискам идущего на выборы главы Бурятии Алексея Цыденова. Проведет выборы успешно - быть груди в крестах, не сможет - быть голове в кустах. Похоже, второй сценарий для Носкова реалистичнее.

То ли Носков вообще «обезбашенный», то ли Самаринов сделал предложение, от которого он не смог отказаться, как бы то ни было, «рыжий лис» изо всех сил протежирует «тункинского бая».

Аналогичную ошибку Носков совершил в прошлом году на стратегически важных для «Единой России» выборах главы Тункинского района. От партии власти он выставил против самовыдвиженца Ивана Альхеева протеже Самаринова руководителя райсовета Аламжи Сыренова. Причем бывший глава всю избирательную кампанию прогарцевал рядом с единороссовским кандидатом.

Носкову, видимо, даже в голову не пришло, что Самаринов, обладатель изрядно потрепанной репутации и зашкаливающего антирейтинга, - это тяжелый гнет на ногах Сыренова, влекущий его в губительную пучину. Так и вышло - Аламжи Сыренов, несмотря на мощную административную и финансовую поддержку, с треском провалил выборы в Тункинском районе.

Не сделав никаких выводов, Носков продолжил политически реанимировать Самаринова. Сначала он его провел в Общественную палату Бурятии, потом навязал помощником депутату Госдумы Алдару Дамдинову, чем вызвал недовольство широкой общественности и нанёс урон имиджу республиканской власти. Теперь, несмотря ни на что, они нацелились на Хурал.

А задумывался ли Носков, что таким сомнительным поступком ставит крест не только на своей подходящей к закату карьере, но и «подводит под монастырь» нового шефа Алексея Цыденова? Неужели Носков не в состоянии просчитать развитие ситуации на пару шагов вперед? Или он умышленно подставляет врио главы Бурятии, ведя двойную игру?

Loading...

Также читайте

Премия раздора
  • 31 Октября в 08:18
  • 109 комментариев
Прощальная гастроль кота Базилио
  • 18 Октября в 15:24
  • 50 комментариев
На самом дне
  • 9 Июня в 09:38
  • 43 комментария
20.03.2017 10:43
Гость
Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
Цитировать
20.03.2017 10:45
Гость
а что у дамдинова своей головы нет раз берет таких
Цитировать
20.03.2017 10:46
Гость
Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
Цитировать
20.03.2017 10:46
Гость
Зарубина забыли спросить кого в Хурал толкать?
Цитировать
20.03.2017 10:50
Гость
Самара дал Рыжему на лапу за будущий хуральский мандат? Как и дом в Аршане, чтобы Рыжий поправлял больной желудок. Закон природы - ГУАНО непотопляемо при любых главах!
Цитировать
20.03.2017 10:53
Гость
Многие будут голосовать за Самаринова
Цитировать
20.03.2017 10:54
Гость
Гость: а что у дамдинова своей головы нет раз берет таких
А разве Алдар самостоятельный человек? Всем едросовским миром и шестерками с Росатома двигали его в депутаты. Дали ему в помощники косноязычного, но хитрого троешника (в школе). Алдар это ватная кукла.
Цитировать
20.03.2017 10:55
Гость
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Цитировать
20.03.2017 10:57
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
Только самаринские из Тунки.
Цитировать
20.03.2017 10:57
Гость
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Цитировать
20.03.2017 10:57
Местная жительница
" умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Цитировать
20.03.2017 10:58
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
этот округ городской, 47 квартал, по нему многие деятели пытались пройти. Самаре с его репутаций будет это сделать крайне сложно.
Цитировать
20.03.2017 10:59
Гость
Гость:
Гость: а что у дамдинова своей головы нет раз берет таких
А разве Алдар самостоятельный человек? Всем едросовским миром и шестерками с Росатома двигали его в депутаты. Дали ему в помощники косноязычного, но хитрого троешника (в школе). Алдар это ватная кукла.
А хто-такой помощник?
Цитировать
20.03.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Цитировать
20.03.2017 11:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Это злые люди, думают только о своем обогащении!.......Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
Цитировать
20.03.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Гараж ищет?
Цитировать
20.03.2017 11:05
Гость
Гость:
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
этот округ городской, 47 квартал, по нему многие деятели пытались пройти. Самаре с его репутаций будет это сделать крайне сложно.
Носку и тункинскому Баю предстоит операция Ы. Перед днем голосования заслать туда микрики досрочно голосующих. А там учителя Поповой, которая стала директором с волосатой руки Лукича. Будет ТРЭШ.
Цитировать
20.03.2017 11:07
Гость
Почему не пропускаете комментарии? Где демократия? Или на этом сайте - дерьмократия? Оно и видно. Ведёте отсев неугодных комменатриев? Но ПРАВДА всегда ПРАВДА и никуда вы от неё не уйдете. Сколько верёвочке не виться...
Цитировать
20.03.2017 11:09
Гость
Гость:
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
Когда двигали Аламжуху, тоже носковские так думали, в итоге продули. Все знают, кака Самара с мотомовскими чудеса выделывал в городе, не будут голосовать
Цитировать
20.03.2017 11:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Это злые люди, думают только о своем обогащении!.......Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
Да за бабло любой журналиЗД продаст хоть кого. И тот же ваш Будуев.
Цитировать
20.03.2017 11:14
Гость
Почему хочет подставить Врио?Значит есть интересы.
Цитировать
20.03.2017 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
Цитировать
20.03.2017 11:17
Гость
Скоро Лукича собьют,ситуация под контролем.
Цитировать
20.03.2017 11:17
Гость
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Носков в душе против Цыденова, хочет своих везде пристроить. Будет предоставляться возможность, он будет вести свою игру
Цитировать
20.03.2017 11:19
Гость
Гость: Скоро Лукича собьют,ситуация под контролем.
Нужно быть очень глупым, чтобы держать рядом с собой этого злодея. Наговицын только сейчас понял, в какую ж.пу его затянул Носков
Цитировать
20.03.2017 11:20
Гость
У Носкова всегда свой Курс. Курс барыги, и интригана. И Цыденова он уже подставляет.
Цитировать
20.03.2017 11:21
Гость
Гость: Почему хочет подставить Врио?Значит есть интересы.
Носков обязан Самаринову. Носков живет в Самаре-городке на Стрелке (начало Верхней Березовки), там Самаринов построил коттеджи всем продавшимся с потрохами чиновникам. Все кто там живет, все обязаны Самаринову. Вот Носков и отрабатывает сейчас
Цитировать
20.03.2017 11:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Это злые люди, думают только о своем обогащении!.......Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
Да за бабло любой журналиЗД продаст хоть кого. И тот же ваш Будуев.
Ты Будуева не сравнивай с другими!.......Только одна информация про этот антирейтинг ( кто выше прыгнул и громче крикнул в телевизоре) и столько откровенной "радости" у коллег Николая?....Статью с БиДе перепечатали во всех местных сми. Смаковали, злорадствовали, сами же и писали оскорбительные комменты. Столько зависти и злобы в словах! .......Я понимаю, что журналисты творческая специальность, но не ожидала, что эти люди настолько морально опущенные? ( я конечно пишу не о всех, но есть такие, жаль что их большинство?).........Одни только высеры пана чего стоят? Вот действительно, ведет себя, как брошенная и обиженная девушка.
Цитировать
20.03.2017 11:25
Гость
На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Цитировать
20.03.2017 11:26
Гость
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Какого Коли? Кудрявого или масковского? Кажись пухло-кудрявый струхнул.
Цитировать
20.03.2017 11:27
Местная жительница
Гость: У Носкова всегда свой Курс. Курс барыги, и интригана. И Цыденова он уже подставляет.
Да пускай Носков работает пока?....Че к нему пристали?
Цитировать
20.03.2017 11:27
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Носков в душе против Цыденова, хочет своих везде пристроить. Будет предоставляться возможность, он будет вести свою игру
НЕ понятно зачем Цыденову такой депутат НХ? Применение он конечно ему найдет, только репутационные проблемы ему сейчас не очень нужны.
Цитировать
20.03.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Какого Коли? Кудрявого или масковского? Кажись пухло-кудрявый струхнул.
На счет Будуева в первую очередь. Или он уже газетурб не контролирует?
Цитировать
20.03.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
Какого Коли? Кудрявого или масковского? Кажись пухло-кудрявый струхнул.
Вася Уткин разыгрывает спектакль с Колей Будуевым, что мол они поссорились, не общаются - все это неумелая игра на публику перед выборами
Цитировать
20.03.2017 11:29
Местная жительница
Гость:
Гость: Почему хочет подставить Врио?Значит есть интересы.
Носков обязан Самаринову. Носков живет в Самаре-городке на Стрелке (начало Верхней Березовки), там Самаринов построил коттеджи всем продавшимся с потрохами чиновникам. Все кто там живет, все обязаны Самаринову. Вот Носков и отрабатывает сейчас
Ну расписал его, как крестного отца местной чиновничей мафии?
Цитировать
20.03.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
да в лёгкую, там Заруба ещё правда не обосновался, но участок есть и оформлен он на его родственника. Об этом уже давно известно, адрес могу подкинуть, правда заруба там не появляется, так как и в Тунке вообще, бздит маленько....
Цитировать
20.03.2017 11:30
Гость
Гость: На счет Коли большие сомнения, особенно после этих выходных
А что произошло в эти выходные???????
Цитировать
20.03.2017 11:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
да в лёгкую, там Заруба ещё правда не обосновался, но участок есть и оформлен он на его родственника. Об этом уже давно известно, адрес могу подкинуть, правда заруба там не появляется, так как и в Тунке вообще, бздит маленько....
Давайте адрес и имя родственника, проверю по всем базам.
Цитировать
20.03.2017 11:32
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
с *** ли?
Цитировать
20.03.2017 11:32
Гость
Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Цитировать
20.03.2017 11:34
Гость
Гость: Многие будут голосовать за Самаринова
в пику за проигрыш. возможно
Цитировать
20.03.2017 11:35
Местная жительница
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Это не эта директорша, которая переплюнула в зарплате даже Голкова?
Цитировать
20.03.2017 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Искала свободные участки.
Цитировать
20.03.2017 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
да в лёгкую, там Заруба ещё правда не обосновался, но участок есть и оформлен он на его родственника. Об этом уже давно известно, адрес могу подкинуть, правда заруба там не появляется, так как и в Тунке вообще, бздит маленько....
Давайте адрес и имя родственника, проверю по всем базам.
Причем здесь вообще Зарубин? Тактика носковских троллей - переводить обсуждаемую в публикации проблему на личность автора, стараться уйти от Носкова и Самаринова, не получится. И носков, и Самаринов - большое зло для Бурятии. Цыденов сильно испачкается, имея дело с обоими.
Цитировать
20.03.2017 11:37
Гость
На недавно прошедшем мухоршибирском землячестве
а Самара тоже в клане, с исключительным правом первой брачной ночи на округе? А не Носков ли посадил Попову в свое время на 49 школу перед думскими выборами, сами понимаете зачем? Да и что Поповой делать в хурламенте?
Цитировать
20.03.2017 11:38
Гость
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Теперь ей хозяин Голков
Цитировать
20.03.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
Искала свободные участки.
На кладбище?
Цитировать
20.03.2017 11:39
Гость
Гость: Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
хаххаха +100500
Цитировать
20.03.2017 11:43
Гость
Зря вы комменты стираете, только себя выдаете. Значит правду про Колю народ пишет
Цитировать
20.03.2017 11:52
Гость
Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
Цитировать
20.03.2017 11:56
Местная жительница
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Цитировать
20.03.2017 11:58
Гость
Местная жительница: Аркаша так вообще, всё и всех продаст за бабло!
А что он может предложить к продаже?
Цитировать
20.03.2017 11:59
Гость
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Цитировать
20.03.2017 12:01
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Цитировать
20.03.2017 12:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
да пару-тройку местных вообще бы не мешало в расход.
Цитировать
20.03.2017 12:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
Цитировать
20.03.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
Назовите адрес хоть одного участка, который получил Заруба, покажите фото. Съездим, поймаем его там, опозорим. Проверял в Росреестре, за Зарубиным не числитсся вообще никакой недвижимости.
Поэтому и врут на Аркадия. что невдомек этим троллям, что можно быть честным ПРОСТО ТАК , что НЕ ВСЕ ПРОДАЮТСЯ... у большинства есть СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ
Цитировать
20.03.2017 12:27
Гость
Чубайса зампредом и республика расцветет.
Цитировать
20.03.2017 12:29
Гость
Гость: Чубайса зампредом и республика расцветет.
Варяг, толку будет мало
Цитировать
20.03.2017 12:42
Гость
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Цитировать
20.03.2017 12:49
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Ну как же, с бизнесменами и предпринимателями он общался...С народом на крымской празднике встречался и даже фотался со всеми. Погоди, он только месяц в республике. Ещё встретится с тобой. А пока ему НАДО гайки закручивать, а то совсем разболталось правительство. И правильно делает.
Цитировать
20.03.2017 12:54
Гость
Какие гайки закручивает Врио? Анти-носковские? Гайки для москвичей?
Цитировать
20.03.2017 12:55
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Ну как же, с бизнесменами и предпринимателями он общался...С народом на крымской празднике встречался и даже фотался со всеми. Погоди, он только месяц в республике. Ещё встретится с тобой. А пока ему НАДО гайки закручивать, а то совсем разболталось правительство. И правильно делает.
Ну присоединили Крым!..Я рада!........Сколько можно праздники устараивать по этому поводу? .....Теперь что, каждый год это будет происходить?......Просто уже жалко денег на это! ....Лучше бы деньги пошли на более нужное и полезное!
Цитировать
20.03.2017 12:59
Гость
Эх, кряква.
Цитировать
20.03.2017 13:00
Гость
Ну как же, с бизнесменами и предпринимателями он общался...С народом на крымской празднике встречался и даже фотался со всеми. Погоди, он только месяц в республике. Ещё встретится с тобой. А пока ему НАДО гайки закручивать, а то совсем разболталось правительство. И правильно делает.
ВРИО ситуацию плохо знает. Заниматься закручиванием гаек бесполезно, они под угрозой расстрела ничего ему не сделают, будут молчать, как партизаны. Они просто не способны в силу своих возможностей. Правительство надо сверху до низу переформатировать. Ему надо к выборам готовиться, а текущее дела делать без фанатизма. Пока его мировоззрение остается для нас загадкой.
Цитировать
20.03.2017 13:08
Местная жительница
94 комментария, из которых 14 убрали!.........половина моих. Ни одного дурного слова не написала, какие-либо ругательства......всё по теме статьи.........и все равно стер!
Цитировать
20.03.2017 13:11
Гость
А почему картинки с утками в пруду убрали?)))))))))0
Цитировать
20.03.2017 13:12
Гость
Утку с черносливом тоже убрали)))))
Цитировать
20.03.2017 13:13
Гость
Гость: Утку с черносливом тоже убрали)))))
аппетитно смотрелась перед обедом
Цитировать
20.03.2017 13:19
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Цитировать
20.03.2017 13:22
Гость
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
Цитировать
20.03.2017 13:22
Местная жительница
А не Валеркины ли эти проделки?
Цитировать
20.03.2017 13:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
и чо теперь?
Цитировать
20.03.2017 13:23
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
и чо теперь?
Бдят)))
Цитировать
20.03.2017 13:25
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Васюткин, надоел ты уже своими фильтрами, ни один коммент не проходит!........Ну сколько можно? ...... Врио приказал, а ты рвешь и мечешь теперь?
Так это Васюткин здесь рулит на сайте? Тоже продажный журналиЗД со своей дерьмократией. Теперь будем знать КТО трус и боится ПРАВДЫ.
Да в свое время Голкову попу лизал, когда учавствовал в выборах в горсовет, даже привлекали в правоохранительные органы по поводу смерти Толстоухого, был зампредом комитета по имуществу города улан-удэ, а теперь вместо Будулая в МК! Так может покопать и получится Голков с Будулаем за одно, один кукарекал на другого, теперь один депутат, другой пока Мэр! Будулай и Голков предатели, а предавши рас предаст и дважды (про Наговицына)!Из этого следует что может эта парочка подставит на выборах ВРИО Алексея Цыренова!
Оба на?.........Значит цыденовские порешили такую легенду озвучить? .....Теперь Будуева с Голковым объединить в мыслях?........Бюджетные, а вы не сильно ли палку перегнули?......
Я одно заметила?......Что сейчас тролли врио пошли буром против Будуева, если заглянуть между строчек. ....Как некрасиво, а ведь Будуев поддержал его, даже похвалил?.......Ну да, против Мархаева многие настроены, мощный антипиар включили, а с Будуевым зачем так?.......Или это реальный конкурент врио, которого решили досрочно убрать?........Так он даже и не заикался на эту тему.
Вчера хакеры атаковали ГРБ. Все ветки закидали картинками с матами и прочим незаконным хламом. К вечеру сайт упал на часа 1,5
Значит так расправляется с неугодными сайтами новая власть?.......Вот только толку? Еще больше разозлили!
Цитировать
20.03.2017 13:26
Гость
М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Цитировать
20.03.2017 13:29
Местная жительница
Ваерка завязывай!......Я понимаю, что у москалей есть такое мнение, что в Сибири живут сибирские валенки, но это очень обманчивое впечатление!......
Цитировать
20.03.2017 13:31
Местная жительница
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Ты че куришь,балбес?.....Ты всю дорогу с тапками болтаешь и ржешь!......Господа полицейские, пора парня проверить, откуда у него такой "качественный" наркотик? У кого покупает?
Цитировать
20.03.2017 13:36
Гость
Местная жительница: А не Валеркины ли эти проделки?
Зеленый по возрасту Валера может и это.
Цитировать
20.03.2017 13:38
Местная жительница
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Цитировать
20.03.2017 13:52
Гость
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
ха-ха-ха-ха-ха......
Цитировать
20.03.2017 13:54
Гость
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Цитировать
20.03.2017 14:11
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Не онокай!........Ну что тут говорить, если тут даже ко мне прислушиваются? Читают, матерят, соглашаются, стараются писать под моим ником даже на соседних сайтах!...... А уж когда приму некоторые доводы одной стороны, рады радешеньки. И очень огорчаются, когда пишу против....... А я же написала, я буду писать только то, что мне выгодно.........мои интересы превыше ваших политических амбиций. У меня самая удачная позиция, среди вашего бюджетного троллоло !.... И мои интересы тесно перекликаются с интересами народа, потому что я сама и есть тот самый народ. Кто старается из местных чиновников угодить мне, того и не трогаю в комментах..... А что поделаешь? Вы сами во всем виноваты!
Цитировать
20.03.2017 14:14
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Носков в душе против Цыденова, хочет своих везде пристроить. Будет предоставляться возможность, он будет вести свою игру
Откуда вам знать, что у него в душе, а снаружи видать хочет поменять немного ориентацию в сторону бурят, чтобы отстали немного от него в преследовании за выдвижение семейских (русских). Опять же протеже еще далеко не пропал...
Цитировать
20.03.2017 14:31
Гость
ВРИО Главы харизматичен, в меру ироничен и остроумен. В общем "все бабы наши", при этом любит жену и имеет четверо детей. Голков как был тупой и ещё тупее, так и остался. Хотя и называет себя толстожопым и толстокожим. Сейчас Голков ведёт совместную игру с Мархаевым, при этом по пьянке хвалиться, что Мархаев в случае победы предложит ему пост Председателя Правительства РБ. Данные плёнки есть в распоряжении ведомства И. Николаева, но пока им хода не дают, ждут удобного момента.
Цитировать
20.03.2017 14:31
Местная жительница
К сожалению ваш рыжий думает только о себе любимом, о том что бы остаться у руля власти, отсюда все его проблемы и не любовь народа. А если бы задумался хорошо, что власть это только иллюзия и не более......начал бы сражаться за благополучие жителей Бурятии с кошельком олигархата, ну кто бы был против? ........Я не понимаю наших чинушек? Ведь одной ногой уже в могиле ( пару лет и некролог в газете) , ну так пора задуматься уже о том, а что полезного сделал для Бурятии, сколько можно заботиться о своем жирном кошельке? .......Это по всей видимости уже "не лечится"?........Дурное воспитание, алчность и жадность?....Лишь бы мне хорошо было, а до остальных, хоть трава не расти?...........Я всегда считала,что карьеристы, это самые аморальные люди, так оно и есть!
Цитировать
20.03.2017 14:35
Местная жительница
Гость: ВРИО Главы харизматичен, в меру ироничен и остроумен. В общем "все бабы наши", при этом любит жену и имеет четверо детей. Голков как был тупой и ещё тупее, так и остался. Хотя и называет себя толстожопым и толстокожим. Сейчас Голков ведёт совместную игру с Мархаевым, при этом по пьянке хвалиться, что Мархаев в случае победы предложит ему пост Председателя Правительства РБ. Данные плёнки есть в распоряжении ведомства И. Николаева, но пока им хода не дают, ждут удобного момента.
Голков к вашему сведению тоже не плохой отец и муж!........Вот только этот фактор, как и у ВРИО не имеет особой значимости, когда речь идет о том, кто будет править балом в Бурятии, местные или олигархат! ....... Причем тут семейные дела?.....
Цитировать
20.03.2017 14:36
Гость
Местная жительница:
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Это не эта директорша, которая переплюнула в зарплате даже Голкова?
Да это она!
Цитировать
20.03.2017 14:43
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Носков ей больше не хозяин? Есть женщины в семейских селеньях. Коня "Самару" на скаку остановит.
Это не эта директорша, которая переплюнула в зарплате даже Голкова?
Да это она!
Ну надо же, аппетит та как возрос? Уже в Хурал захотелось! .....А может рыжий и прав был?......Как бы колковский человек в Хурале, а это нежелательно.
Цитировать
20.03.2017 14:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Не онокай!........Ну что тут говорить, если тут даже ко мне прислушиваются? Читают, матерят, соглашаются, стараются писать под моим ником даже на соседних сайтах!...... А уж когда приму некоторые доводы одной стороны, рады радешеньки. И очень огорчаются, когда пишу против....... А я же написала, я буду писать только то, что мне выгодно.........мои интересы превыше ваших политических амбиций. У меня самая удачная позиция, среди вашего бюджетного троллоло !.... И мои интересы тесно перекликаются с интересами народа, потому что я сама и есть тот самый народ. Кто старается из местных чиновников угодить мне, того и не трогаю в комментах..... А что поделаешь? Вы сами во всем виноваты!
а не много на себя берешь ОНО? спустись недоумоко!!!
Цитировать
20.03.2017 14:47
Гость
Гость: Чубайса зампредом и республика расцветет.
Это Чубайс зацветёт рыжим цветом.
Цитировать
20.03.2017 14:51
Гость
Куплю рыжего кота и назову его Лукич)
Цитировать
20.03.2017 14:55
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
т. Цыденов вы будете в проигрыше с рыжим носком и тренажером нагом и прочими дармоедами.
Цитировать
20.03.2017 15:03
Гость
Такой корабль с курса сбиться не может
Цитировать
20.03.2017 15:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: М.Ж.:..."...А ведь Будуев поддержал его, даже похвалил"... Ну насмешила...мои тапки ухахатываются. Да кто такой твой Будуев, чтобы поддержать Цыденова? и ДАЖЕ похвалить его? Обожествила своего идола до умопомрачения.
Будуев, как бы уже не простой депутат Госдумы. Это человек, к которому прислушивается избиратель. А у нас силен тот, кто вполне симпатичен народу. Из всех претендентов на пост Главы РБ, это самый оптимальный вариант!........Он вполне устроит все элиты ( кроме мерзких) .......И еще, Будуев хорошо разбирается в ситуации и не станет заниматься этой кадровой чехардой.
Какую херню Местная жительница (ОНО) ты собираешь! кто к нему прислушивается? те кто смотрит ДОМ2? которые только сплетни и возят!!!!!! как и сам Будулай!!!!!
Не онокай!........Ну что тут говорить, если тут даже ко мне прислушиваются? Читают, матерят, соглашаются, стараются писать под моим ником даже на соседних сайтах!...... А уж когда приму некоторые доводы одной стороны, рады радешеньки. И очень огорчаются, когда пишу против....... А я же написала, я буду писать только то, что мне выгодно.........мои интересы превыше ваших политических амбиций. У меня самая удачная позиция, среди вашего бюджетного троллоло !.... И мои интересы тесно перекликаются с интересами народа, потому что я сама и есть тот самый народ. Кто старается из местных чиновников угодить мне, того и не трогаю в комментах..... А что поделаешь? Вы сами во всем виноваты!
а не много на себя берешь ОНО? спустись недоумоко!!!
Ну и мр*** же ты!...Я же тебя не оскорбляла?.....получай фашист гранату! ......... Запомни, наши бы политики научились бы брать на себя эту моральную ответственность , как я? Духу бы моего тут не было!.......А коль ниша пустует, я её заняла!...Кто-то ведь должнен стать совестью?......Я не состою на денежном довольствии у какой-нибудь политической тусовки, даже на спасибо не надеюсь. Думаешь, у меня своих дел нет?....А вот приходится сидеть тут и контролировать, чтоб ваш пиар до майданов не вырос. Потому что одни хамят, хотя должны просто учиться распологать к себе в комментах. Другие не лучше, чуть что......на митинг! .......Одним денежные хотелки прижать, другим поумерить пыл с совсем уж абсурдной критикой. ............Я хочу честные и демократические выборы, а не очередные кровавые побоища!......Я хочу, чтоб власть научилась уважать народ, а не орала про караван да собак!.......Я хочу, чтоб власть научилась правильно воспринимать критику, а не бороться с комментаторами, которые по делу пишут!..........мне еще школу надо дождаться, дорогу и банкомат в сотые квартала.......вот поэтому и сижу тут!
Цитировать
20.03.2017 15:34
Гость
в этой теме Аннушка масло пролила)
Цитировать
20.03.2017 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
т. Цыденов вы будете в проигрыше с рыжим носком и тренажером нагом и прочими дармоедами.
а что вы вдруг забыли про клановый трайболитский фашистский Хурал ?, который припятствует здоровому развитию Бурятии.
Цитировать
20.03.2017 16:30
Гость
Гость: Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
имеет авторитет, не?
Цитировать
20.03.2017 16:45
Гость
Если Мархаев пообещал Голкову кресло, то он потеряет свой последний электорат. Голков же отвратителен снаружи и изнутри.
Цитировать
20.03.2017 16:48
Гость
Гость: Если Мархаев пообещал Голкову кресло, то он потеряет свой последний электорат. Голков же отвратителен снаружи и изнутри.
Это только домыслы. Мархаев молчит, видно рассчитывает, что ВРИО до лета косяков наделает, а он придет на все готовое.
Цитировать
20.03.2017 17:09
Гость
Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
Цитировать
20.03.2017 17:11
Гость
Ну щас другая напасть пришла, олигархат возьмется за месторождения, там носков покажется безобидным малым.
У нас нет крупных месторождений интересных для бизнеса. Назовите хоть одно
Цитировать
20.03.2017 17:25
Гость
Гость: Если Мархаев пообещал Голкову кресло, то он потеряет свой последний электорат. Голков же отвратителен снаружи и изнутри.
С лица воды не пить. Они подходят друг к дружке.
Цитировать
20.03.2017 17:26
Гость
Гость: Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
ахаха))))
Цитировать
20.03.2017 17:26
Гость
У него больше возможностей, ВВП его поставил. Ему сейчас наверняка трудно, идет сопротивление засидевшихся, носки и все под кем зашаталось кресло организуются скорее всего вплоть до саботажа. Против Нага и иже с ним ты бы орала.
Так лучше сразу этот узел разрубить, чем этот ужас без конца. Еще не много и они его подомнут под себя
Цитировать
20.03.2017 17:27
Гость
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
тебе плагиатор-масту.Батор до всего дело есть как затычка во все дыры лижишь твоё место у турникета заксобрания бейджики собирать у опоздавших товарищей
Цитировать
20.03.2017 17:41
Гость
Я была против Нага, но вовсе не для того,чтоб к власти в Бурятии пришли московские мажорики? Которые может и слегка сделают что-нибудь в социальной сфере, но потом всё на этом и закончится. ......Слушайте, всей республикой протестовали против варяга, а на его место пришли полчища таковых, вот и вся горькая правда! Меня это категорически не устраивает!......Я так полагаю, нам сюда отправляют не самых выдающихся управленцев? Потому что у врио якобы есть этот опыт, а когда интересуешься этим, в ответ какие-то там капсулы, да статьи о родителях , их трудовая биография да воспоминания???????? А по делу что? ..... А ничего!
Так это вопросы к Кириенко, нашему киндер-сюрпризу, эффективному менеджеру. Нашли в Москве бурята, сказали поедешь в РБ рулевым, и наплевать, что он про нас ничего не знает. Теперь Цыденов отдувается, как может, он то по большому счету тут не причем.
Цитировать
20.03.2017 17:45
Гость
Не пори горячку)) чтобы эти не воспользовались темные силы. ну не все такие как наг, нас томичи еще 10 лет назад жалели и пытались предупредить.
Так мы тоже карелов жалели, как могли. В принципе МЖ правильно говорит, на счет варягов, что они нам надоели, толку от них нет никакого, только понты одни.
Цитировать
20.03.2017 17:53
Гость
Гость:
Не пори горячку)) чтобы эти не воспользовались темные силы. ну не все такие как наг, нас томичи еще 10 лет назад жалели и пытались предупредить.
Так мы тоже карелов жалели, как могли. В принципе МЖ правильно говорит, на счет варягов, что они нам надоели, толку от них нет никакого, только понты одни.
М.Ж. права насчет приезжих менеджеров. Они все равно тут временно.
Цитировать
20.03.2017 17:54
Гость
Гость:
Не пори горячку)) чтобы эти не воспользовались темные силы. ну не все такие как наг, нас томичи еще 10 лет назад жалели и пытались предупредить.
Так мы тоже карелов жалели, как могли. В принципе МЖ правильно говорит, на счет варягов, что они нам надоели, толку от них нет никакого, только понты одни.
Идет работа, все правильно пока ВРИО делает. Есть посадки, есть увольнения, а так все на тормозах бы спускалось. Ищет пути развития республики, если кто-то не тянет темпы его работы, пусть подтягиваются или уходят. Ненавистный городу Голков, пишут, кинулся к Мархаеву. Под Голковым тоже кресло зашаталось, так все об этом и мечтали. А Мархаев нормально сейчас работает в СФ.
Цитировать
20.03.2017 17:56
Гость
Руки прочь от Лукича, он еще на злобу Всем первым замом председателя правительства станет, кто без него в Бурятии выборы за Цыденова, Путина и Единую Россию лучше организует, таких в таежной и степной нет, остальные все завалят и под коммунистов прогнуться
Цитировать
20.03.2017 17:58
Гость
Лукича надо отправить на Дальний Восток,вот где он пригодится.
Цитировать
20.03.2017 18:02
Местная жительница
Гость: Лукича надо отправить на Дальний Восток,вот где он пригодится.
Разве это хорошо, такие "роскошными" кадрами разбрасываться?........Что тебе плохого сделали жители Дальнего Востока?
Цитировать
20.03.2017 18:02
Гость
Гость: Руки прочь от Лукича, он еще на злобу Всем первым замом председателя правительства станет, кто без него в Бурятии выборы за Цыденова, Путина и Единую Россию лучше организует, таких в таежной и степной нет, остальные все завалят и под коммунистов прогнуться
Лукич. Ты нас достал. Давай до свидания. твоего цыденова уже ничего не спасет с твоими дружками-поддельниками и тренажером нагом
Цитировать
20.03.2017 18:03
Гость
В Ингушетию Лукича замом поставить, Ингушетия тоже на последнем месте, на первое пусть ее выводит))
Цитировать
20.03.2017 18:08
Местная жительница
Гость: Руки прочь от Лукича, он еще на злобу Всем первым замом председателя правительства станет, кто без него в Бурятии выборы за Цыденова, Путина и Единую Россию лучше организует, таких в таежной и степной нет, остальные все завалят и под коммунистов прогнуться
У нас есть министр образования Бурятии ( врио), учителя проголосуют как надо!.....Что, впервые что ли?.....Потом учителя получат премиальную одноразовую печеньку и опять будут плакать над своей нищенской зарплатой. Извините, но тут даже смачные политтехнологи бессильны, это уже не лечится, видать в генах заложено.....страдать и бояться барина?
Цитировать
20.03.2017 18:18
Местная жительница
Предлагаю Голкова отправить работать в Москву, пускай к Собянину, да хоть мэром! .......Обещаю, такие комменты распрекрасные напишу, превзойду саму себя........Кто за? Прошу проголосовать.
Цитировать
20.03.2017 18:23
Гость
да нее, без Лукича не обойтись другие все завалят, такого первого зама Цыденову сейчас в республике не найти
Цитировать
20.03.2017 18:24
Гость
На ДВ,Лукичу есть развернуться там земли и деньги дают.Вот он там точно пригодился бы,чем он хуже Чепика?
Цитировать
20.03.2017 18:25
Гость
Если сбился,то куда партия смотрит,возьмут на поруки.
Цитировать
20.03.2017 19:20
Гость
Гость: да нее, без Лукича не обойтись другие все завалят, такого первого зама Цыденову сейчас в республике не найти
какие у него заслуги, кроме интриг?
Цитировать
20.03.2017 19:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Цитировать
20.03.2017 19:47
Гость
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Цитировать
20.03.2017 19:49
Гость
Гость:
Гость: Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
ахаха))))
Галсами идет верным курсом
Цитировать
20.03.2017 19:52
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Цитировать
20.03.2017 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Так пускай москвича Лехатинова притащит, тот еврей со всеми хорошо живет, про республику много знает, при этом карьерный чиновник с шикарным образованием, за технократа покатит, и вроде местный, и в тоже время москвич.
т. Цыденов вы будете в проигрыше с рыжим носком и тренажером нагом и прочими дармоедами.
а что вы вдруг забыли про клановый трайболитский фашистский Хурал ?, который припятствует здоровому развитию Бурятии.
За клевету полагается наказание. Где прокурор?
Цитировать
20.03.2017 19:54
Гость
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Цитировать
20.03.2017 19:55
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Точно, я тоже думаю, что и без москвичей тут разберемся.
Цитировать
20.03.2017 19:57
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Цитировать
20.03.2017 19:57
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Точно, я тоже думаю, что и без москвичей тут разберемся.
Пока не получается разобраться самим. Деградировали. Все. Надо подниматься.
Цитировать
20.03.2017 19:59
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Цитировать
20.03.2017 20:14
Гость
Серый кардинал не нужен.
Цитировать
20.03.2017 20:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Ну ты явно чужак,коль не понял с кем переписываешься?.....наши бы быстро счухнули!.......Валерка ты? ....какой тебе три года, три месяца и досвидос........чемодан-вокзал-Москва
Цитировать
20.03.2017 20:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Цыденов, убирай Носкова. Чем раньше это сделаешь, тем меньше будет проблем. У всех.
А кого вместо Носкова? Или там очередной варяг строчит заявление на увольнение?
Это уже проблемы ВРИО, назвался груздем, полезай в лукошко. При этом он должен решить задачу, без привлечения варяжьих сил.
Как видишь, он их решает оригинально, тащит своих людей из Москвы.
Это естественно, что он кого-то приведет с собой. Ему надо опираться на тех, кого он знает. Это нормально.
Может не стоит его избирать? Тогда ему и опираться на кого-то не надо. Мы тут, как нибудь и без москвичей проживем.
Точно, я тоже думаю, что и без москвичей тут разберемся.
Пока не получается разобраться самим. Деградировали. Все. Надо подниматься.
Не переживай, как-нибудь без вас, москалей, спокойней будет.
Цитировать
20.03.2017 20:26
Гость
Местная жительница: 94 комментария, из которых 14 убрали!.........половина моих. Ни одного дурного слова не написала, какие-либо ругательства......всё по теме статьи.........и все равно стер!
Давно пора. Хватит испражняться.
Цитировать
20.03.2017 20:30
Гость
Попова отвергла предложение Носкова, мотивировав свое несогласие тем, что она теперь ему не подчиняется, у нее другой начальник.
А кто ее "начальника мана"? Не иначе как Голков?
Цитировать
20.03.2017 20:42
Гость
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Цитировать
20.03.2017 20:48
Гость
[
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Ну ты явно чужак,коль не понял с кем переписываешься?.....наши бы быстро счухнули!.......Валерка ты? ....какой тебе три года, три месяца и досвидос........чемодан-вокзал-Москва
МЖ, ты хорошая, но какая-то непроходимая дура)))
Цитировать
20.03.2017 21:04
Местная жительница
Гость: [
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: " умышленно подставляет врио "........ну щас и такое возможно?. Никто ведь не рад,что место Главы может занять чужой человек?....Ребята, давайте не будем друг другу врать?.......Это не устраивает никого, даже рыжий Ап этим в душе недоволен. .....Вот говорила же, он щас варягов сюда начнет тянуть. Все ключевые должности займут пришлые, а мелочь ( по делам оленеводов и северных оленей займут, как вы назывете "титульные", это чтоб никто не говорил о не толерантном отношении к бурятам. .......Вам щас не драчки надо устраивать, а объединяться.
Причем тут подстава, вы что все ди****? В нашей и во всем мире есть разграничение властей!Разделе́ние власте́й — политико-правовая теория, согласно которой государственная власть должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной. Кто кого подставляет? Если Цыденов бухгалтер-железки, где две линии ни вправо ни влево, крушение поезда, что хотите? Будет хуже чем с Наговицыным! ВРИО даже не разу не встретился с народом республики, не общался вопрос-ответ! И что думаете он руководитель, нет просто мышь серая!!!
Кто мышь, так это ты. Если он не пиарится, как некоторые, так это его красиво характеризует. Надеемся, что человек дела. очень ждем. А вы, шакалы, не выпендривайтесь, дайте человеку 3 года показать себя в деле.
Предыдущего десять лет ждали, не разобрался с экономикой. И вообще, сам ты шакал!
Обиделся? Прости. Шакал - это не ты, а все, кто зубоскалит, вместо того чтобы дать человеку 3 года показать себя в деле. А ты не шакал, ты не зубоскалишь, не ругаешься. Золото, а не парень!
Ну ты явно чужак,коль не понял с кем переписываешься?.....наши бы быстро счухнули!.......Валерка ты? ....какой тебе три года, три месяца и досвидос........чемодан-вокзал-Москва
МЖ, ты хорошая, но какая-то непроходимая дура)))
Ну а кто сказал, что со мной будет просто?.......Работайте хорошо, тогда и критики не будет!
Цитировать
20.03.2017 21:21
Гость
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Цитировать
20.03.2017 21:23
Гость
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
Цитировать
20.03.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Цитировать
20.03.2017 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Золотые парашюты - это точно убирать нужно, требовать от хурала убрать их, это на площадь нужно выходить с плакатами или подписи собирать
Цитировать
20.03.2017 21:48
Гость
носочник подставляет самбуича(((!
Цитировать
20.03.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Золотые парашюты - это точно убирать нужно, требовать от хурала убрать их, это на площадь нужно выходить с плакатами или подписи собирать
Правильно. Вот поэтому я ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМ. А то хуДларцы перевели от себя стрелы на Носкова, потому что народ опять стал требовать ОТМЕНУ ПАРАШЮТОВ.
Цитировать
20.03.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
Цитировать
20.03.2017 21:53
Гость
О !, как народ Бурятии в унисон друг друга правильно понимают и думают .
Цитировать
20.03.2017 21:54
Гость
Самаринов должен быть замом Цыденова
Цитировать
20.03.2017 22:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
Что же вы при Наговицыне не ругали хурал, сейчас хурал поддержал ВРИО и вот это вам не нравится! Хурал сейчас выразил недовольство работой министерств и возможно это вас так взволновало. При Носкове люди были запуганы, голосовали как скажут, боялись выразить свое мнение. Сейчас выразили наконец свое мнение, а вот это теперь вас не устраивает! Те в хурале, кто прислуживает носкову, те против нормализации жизни в регионе, поэтому и трясем носкова.
Да народ давно уже ПРОТИВ вас, худларцев выступает, против ваших золотых парашютов, против заоблачных ЗРЯплат. СИДИТЕ НА НАШЕЙ ШЕЕ ДАРМОЕДЫ, именно Наговицын дал вам волю распоясаться.
Золотые парашюты - это точно убирать нужно, требовать от хурала убрать их, это на площадь нужно выходить с плакатами или подписи собирать
Правильно. Вот поэтому я ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМ. А то хуДларцы перевели от себя стрелы на Носкова, потому что народ опять стал требовать ОТМЕНУ ПАРАШЮТОВ.
носок твой как раз за парашюты, ему еще раньше бывший хозяин приказал - наг.
Цитировать
20.03.2017 22:26
Гость
Кстати золотые парашюты придумал Потапов, а при Наговицыне они достигли неимоверных размеров, потому что он себе зарплату увеличил в несколько раз. Хурал виноват, потому что они трусы были не голосовать за эти повышения, может сейчас хватит смелости убрать эти доплаты, или надеются что сами будут получать. Не тех ругаешь, дурья башка.
Цитировать
20.03.2017 23:24
Гость
Гость: Правильно пишут: «Батуев Цыденжап Бимбаевич 15 лет сидит в Хурале. Депутат-одномандатник от Иволгинского района. Скажите, за какие заслуги он так часто переизбирается? За что так рьяно народ Иволги его выбирает?». Так ведь он и в советское время перманентно находился, как принято нынче говорить, в «структурах», возглавляя обком комсомола! Сейчас не отходит от всех значимых хуралов в дацане Верхней Иволги. Видим его лоб расшибающим во время молитвы. За личное своё благо…
чем больше нагрешит нойончик,тем рьянее бьет челом )))
Цитировать
20.03.2017 23:29
Гость
Гость: Самара дал Рыжему на лапу за будущий хуральский мандат? Как и дом в Аршане, чтобы Рыжий поправлял больной желудок. Закон природы - ГУАНО непотопляемо при любых главах!
ВРИО ж грозил пальчиком, бить всех "мухлюющих по наглым рыжим мордам". Но видно мухлюющий уже взял его в оборот, раз тот так нагло подставляет киндерсюрприза
Цитировать
20.03.2017 23:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Статью Зарубин писал? На Тункинских выборах Заруба вовсю использовал черные пиартехнологиий, за счет их и вылезли. Итог сын Альхеева пойман за нефрите.
С волками жить, по волчьи выть. Даже если Зарубин использовал какие то технологии, что в этом плохого? Самаринов можно подумать ангел у нас. Не надо из Зарубина делать большого специалиста, просто оппоненты у него еще тупее.
Я к тому что Заруба с Альхеевым, чо Самара с Аламжи - они друг друга стоят, святых нету. Самара на лапу кидает, а с зарубоу участками расплачиваются... у всех рыло в пуху
А что делает Дора Хамаганова в Тунке - вчера ее там видели?
над чем опять собралась экзальтировать с заламывынием пухлых ручек? Чем опять собралась народ? не опять ли своим чадушкой,чистящим картошку на гауптвахте ))))
Цитировать
21.03.2017 00:48
Гость
Гость: Я чего то не понял, Лукич с какого курса то сбился? Он кажется, только этим курсом и шел, он другого не знает.
Ему проложили новый курс, договорились, а он опять сворачивает на старый маршрут
Цитировать
21.03.2017 02:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
И ХУДЛАР РАСПУСКАТЬ И НОСКА УБИРАТЬ!!
Цитировать
21.03.2017 09:36
Гость
Самара молодец
Цитировать
21.03.2017 10:27
Гость
Витя Очиров гулва Иволгинского района все пытается к Носкову ластиться, то ли ума не хватает, то ли тоже двойную игру ведёт. Полгода назад очень активно Мархаеву бегал.
Цитировать
21.03.2017 10:40
Гость
Гость: Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
Как это не выгодно? Выгодно!!!
Цитировать
21.03.2017 11:10
Гость
Гость: Самара молодец
Такой молодец - вся Тунку зае..л, трындец
Цитировать
21.03.2017 11:45
Гость
Гость:
Гость: Самара молодец
Такой молодец - вся Тунку зае..л, трындец
+100500
Цитировать
21.03.2017 12:47
Гость
Старый рыжий лис идет все также своим курсом,по проторенной им же дорожке.
Цитировать
21.03.2017 14:04
Гость
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Цитировать
21.03.2017 14:06
Гость
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
Цитировать
21.03.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
Цитировать
21.03.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
Хуральцы, убирайте ВИП-пенсии полностью! Вам не надоело быть крайними всегда и во всем? Вас проклинают, приписывают вам чужие косяки, вы за всех отдуваетесь. Убирайте, и народ поймет, что вы чего-то стоите.
Цитировать
21.03.2017 14:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
Цитировать
21.03.2017 15:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
Цитировать
21.03.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самаринов должен быть замом Цыденова
Деньги к деньгам, метисы к метисам
Самаринов не метис, он же помесь
помесь от метиса чем отличается? ну чисто с академической точки зрения?
метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
узбеки и буряты из разных рас?
Цитировать
21.03.2017 16:03
mishasmirnov92
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
21.03.2017 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А что вам не нравиться , что сказал про клановых Хуральских продажных улусных придурков ??, и сразу-же "расшатывать" ?! Это вы трайболисты тут расшатываете . Что вы тут трясете одного Носкова , а про своих хуральских клановых трайболистов умалчиваете . Нужно быть обьективными в этих важных принципиальных вопросах и все кланы из Хурала в шею гнать из нынешнего состава и улусные и носковские.
У Носкова должность на срок полномочий Нага, поэтому его можно и уволить. С хуральскими, так не поступишь, там другой механизм, через выборы. Поэтому про НХ народ молчит
О роспуске Хурала может решить сам народ. Требуем РЕФЕРЕНДУМ.
Не раскачивайте, распускать хурал народу сейчас не выгодно. Давайте имена, кто там редиска, и что он сделал.
НЕЕТ сейчас РЕФЕРЕНДУМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ НАРОДА Бурятии , что бы РАЗОГНАТЬ ЭТОТ СОСТАВ Хурала !!!, и чем раньше тем лучше для всего народа Бурятии !
И ХУДЛАР РАСПУСКАТЬ И НОСКА УБИРАТЬ!![/quote] ПРАВИЛЬНО !!!
Цитировать
21.03.2017 21:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
узбеки и буряты из разных рас?
узбеки и буряты из одной расы- азиатской
Цитировать
21.03.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость: метис это 2 расы, азиатская и европейская, а помесь внутри одной расы
фигню какую-то городишь
так то да, метис - две расы
Цитировать
21.03.2017 21:34
Гость
У нас и в каждой конторе тупые Бурдуковские, Утенковы, Унагаевы и пр. научились права качать, всех в страхе держать и пугать, что побегут жаловаться к Носкову, он-де разберётся и неугодных выкинет.
Цитировать
29.03.2017 18:58
Гость
Ray Ban Sunglasses Online Air Max Kopen Canada Goose Outlet new pandora charms newest lebron shoes Moncler Jackets Discount Marketplace nike sb stefan janoski cheap uggs for women Yeezy Shoes Discount Marketplace Pandora Store Pandora Store Sale pandora jewelry store cheap uggs suivre un envoi Boty Nike Air TOMS SHOES OUTLET canada goose jackets on sale adidas outlet Michael Kors Handbags Discount Hugo Boss Sale Ugg Pas Cher En France nike air adidas store Nike Pas Cher Femme Nike Roshe Run Sale Scarpe Air Max fitflops sale uk zapatillas nike baratas nike sneakers Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats nike joggesko longchamp bags on sale chaussure basket homme Air Max Pas Cher zapatilla adidas Doudoune Moncler Site Officiel Uggs Pas Cher Soldes Air Jordan Retro Sale official NHL jerseys ugg factory outlet Canada Goose Outlet cheap nike air max Kobe Shoes Nike Nike Soccer Cleats Boots botas de futbol coach factory outlet online Nike Air Damen Moncler Outlet Store new jordan releases Jordan Schoenen Original Ugg Boots chaussures nike pas cher Yeezy Black Nike Shoes Discount Marketplace Jordan Store scarpe nike goedkope nike air max The official UGG Nike Air 90 reebok running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher Nike Air Pas Cher nfl store Nike Zapatos Stone Island Outlet Air Max 90 Hogan Outlet Adidas Neo Discount Sale Discount Air Max Oakley Sunglasses Cheap Uggs For Cheap chaussure Nike homme religion store ugg clearance Coach Bags On Sale Boost Yeezy Sale On Line Ugg boots Sale Adidas Originals Stan Smith Nike Air Sneakers nike shoes vans shoe store Moncler Sale Air Nike nike schuhe günstig louboutin heels Pandora Store Canada goose dam Toms Outlet Online Ugg Outlet Online Store ugg store toms shoes outlet Doudoune Moncler Pas Cher Adidas Originals Superstar Soccer Boots Outlet nike 23 IS BACK Store Nike Store günstige nike schuhe nike air max running shoes Cheap Michael Kors Michael Kors Outlet Air Max Femme air force one pas cher Nike Air Max Cheap converse store ADIDAS NMD SALE ON LINE pandora beads Boutique Ugg Air Max Sneakers Descuentos Nike nike sportschuhe uggs outlet Nike Air Max Goedkoop Chaussure Nike Air Max Pas Cher Cheap Michael Kors Tote Bag moncler jacket sale Jordan Sneakers For Sale abercrombie and fitch store scarpe hogan outlet Nike Air Huarache For Sale Vans Black Sneakers Nike Air Women Ugg Pas Cher Femme Nike Shox discount Sale billige nike sko Ray ban sale online nike jordan shoes Air max dam Negozi Pandora UGG BOOTS FOR WOMEN zapatos de futbol nike Adidas Superstar Nike Factory Store zapatillas running Adidas Superstar Sale Online Nike Air Jordan 11 new yeezy shoes nike air jordan pas cher retro jordans for cheap prada outlet huarache sneakers Nike Online Store moncler outlet Pandora Official Website [url=http://www.nikesal