↑ Наверх

Алексей Цыденов решил посетить север Бурятии

  • 20 Марта 2017 г. в 17:45
  • 32 комментария
  • 1350 просмотров
Врио главы отправился в первую рабочую поездку по отдаленным районам республики



Алексей Цыденов, как и обещал, первую рабочую поездку начал в северные районы - Муйский, Северо-Байкальский и г. Северобайкальск, где есть проблемы с авиасообщением, с переселением из ветхого жилья и др. Сегодня врио Главы Бурятии будет работать в Муйском районе

В здании аэропорта п. Таксимо он проведет совещание по авиаперевозкам, вместе с начальником ВСЖД Василием Фроловым побывает в 27-квартирном жилом доме, построенном ОАО «РЖД» для своих работников.

Также Алексей Цыденов осмотрит помещения, арендуемые Муйской центральной районной больницей, и обсудит вопросы передачи части здания железнодорожной поликлиники, баклаборатории в собственность Минздрава РБ. 

Врио Главы РБ встретится с ветеранами и работниками железнодорожной отрасли, с населением района. Также запланировано рабочее совещание с главой муниципалитета Александром Киргизовым.
Завтра Алексей Цыденов побывает в п. Северомуйск, где посетит модульную котельную, спортивно-оздоровительный комплекс «Жемчужина» и встретится с населением поселка. 

В этот же день он продолжит работу в Северо-Байкальском районе.


Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
20.03.2017 18:06
Гость
потахер вон тоже все время по бурятии катался и что толку?
Цитировать
20.03.2017 18:10
Гость
рано метис сухари сушить собрался глядишь к ноябрю новый хорошавин нефритовый в лефортово залетит
Цитировать
20.03.2017 18:32
Гость
Зубарева помогалу взял с собой?
Цитировать
20.03.2017 23:09
Гость
Местную давно пора отправить на Колыму!Так везде были революции,даже в Китае.Жаль что рядом нет военных конфликтов.Приднестровье,Югославия.......
Цитировать
20.03.2017 23:14
Гость
и что вы бы ее на войну отправили?
Цитировать
20.03.2017 23:24
Гость
Гость: а че про димона ни-ни грб?
ну так Коля теперь с ним в одной пачке, своих нельзя сливать
Цитировать
20.03.2017 23:25
Гость
Молодцы ГРБ, наконец-то начали подчищать весь этот мусор и бред комментариев, быть может можно будет нормально заходить и читать статьи, а не бредни больных комментаторов.
Цитировать
20.03.2017 23:30
Гость
Гость: Местную давно пора отправить на Колыму!Так везде были революции,даже в Китае.Жаль что рядом нет военных конфликтов.Приднестровье,Югославия.......
поди чичаз обиженчики строит, что ее не позвали к Дому дружбы...
Цитировать
20.03.2017 23:31
Гость
А в Оше тоже киргизы были виноваты?В чем был суть конфликта?
Цитировать
21.03.2017 00:12
mihailsidorov182
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
21.03.2017 04:53
Гость
В Новый Уоян пусть заедет тут вообще по аварийному и ветхому жилью что творит администрация в т.е сама глава поселения Ловчая и её приближенные.Все её друзья и близкие получили кто как незаконным способом деньги не имеющие ветхого жилья живущие в кап.строениях.Люди же стоящие в очереди на ничего так и ждут.Коррупция сильная. А Ловчая постоянно на судах как на работу ездит.Любое движение и слова на камеру телефона снимает.
Цитировать
21.03.2017 05:50
Гость
А что метис за бурят не врубился?
Цитировать
21.03.2017 08:33
Гость
Гость: Молодцы ГРБ, наконец-то начали подчищать весь этот мусор и бред комментариев, быть может можно будет нормально заходить и читать статьи, а не бредни больных комментаторов.
Да нет, это плохо, когда ГРБ оставляет комментарии единственные, кому это выгодно, т.е. только те, ето проплатил, а всю ПРАВДУ убирают. Скользкие и нечестные.
Цитировать
21.03.2017 11:10
Гость
ИБД идет по плану.(*Имитация Бурной Деятельности)
Цитировать
21.03.2017 11:12
Гость
Гость: Молодцы ГРБ, наконец-то начали подчищать весь этот мусор и бред комментариев, быть может можно будет нормально заходить и читать статьи, а не бредни больных комментаторов.
Ну а смысл тогда вообще заходить и читать и писать комменты, если их трут? Разве в этом суть прессы?
Цитировать
21.03.2017 13:38
Гость
Гость:
Гость: Молодцы ГРБ, наконец-то начали подчищать весь этот мусор и бред комментариев, быть может можно будет нормально заходить и читать статьи, а не бредни больных комментаторов.
Ну а смысл тогда вообще заходить и читать и писать комменты, если их трут? Разве в этом суть прессы?
Пресса-это стол, на котором должным быть разные продукты, но не дерьмо.
Цитировать
21.03.2017 14:01
Гость
Гость: А что метис за бурят не врубился?
Он только за метисов врубается))
Цитировать
21.03.2017 14:29
Алиса Шумина
Нaрoд бoльшинcтвo прoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми парaзитами! Этa зaраза накaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмолодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и пaпилломы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился аппeтит я стaла выcыпаться и в oбщeм я стaла выглядеть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру килoграмм. Вот почитайтe чем грoзит пренeбрежение oчищениeм -- http://shrty.link/ZKWZhv
Цитировать
21.03.2017 16:02
mishasmirnov92
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
21.03.2017 16:53
Гость
Гость: Молодцы ГРБ, наконец-то начали подчищать весь этот мусор и бред комментариев, быть может можно будет нормально заходить и читать статьи, а не бредни больных комментаторов.
мусор это ты дебил !, а в Средствах Массовой Информации всегда должна быть СВОБОДА СЛОВА ДЕМОКРАТИЯ, ПРОЗРАЧНОСТЬ и ОБЬЕКТИВНОСТЬ !!!, а если ОБЬЕКТИВНОСТИ НЕТ какой смысл тут тогда открывать ощественные информационные интернет рессурсы ??, делать видимость демократии ???
Цитировать
21.03.2017 17:11
Гость
Гость:
Гость: Молодцы ГРБ, наконец-то начали подчищать весь этот мусор и бред комментариев, быть может можно будет нормально заходить и читать статьи, а не бредни больных комментаторов.
мусор это ты дебил !, а в Средствах Массовой Информации всегда должна быть СВОБОДА СЛОВА ДЕМОКРАТИЯ, ПРОЗРАЧНОСТЬ и ОБЬЕКТИВНОСТЬ !!!, а если ОБЬЕКТИВНОСТИ НЕТ какой смысл тут тогда открывать ощественные информационные интернет рессурсы ??, делать видимость демократии ???
+++++++++++++++++++++++++++!!!
Цитировать
21.03.2017 17:42
Гость
Ну и что проехал Цыденов у нас в Новом Уояне даже из вагона не вышел.А народ не собрали испугались что жалобы будут.
Цитировать
21.03.2017 17:53
Гость
Гость: Ну и что проехал Цыденов у нас в Новом Уояне даже из вагона не вышел.А народ не собрали испугались что жалобы будут.
опять одна видимость и формальность .
Цитировать
21.03.2017 18:59
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
21.03.2017 19:00
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
21.03.2017 19:00
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 27 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black adidas yeezy adidas uk adidas yeezy boost adidas yeezy boost 350 yeezy boost 350 yeezy ultra boost Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys uk cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys V2 cheap yeezy boost Adidas Yeezys Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost V2 Yeezy 350 V2 Yeezy V2 For Sale adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black
Цитировать
21.03.2017 19:01
Гость
adidas ultra boost white adidas ultra boost black Cheap Adidas Yeezy Cheap Adidas NMD Shoes Discount Adidas Yeezy Discount Adidas NMD Shoes Adidas Yeezy Shoes Adidas NMD Shoes Cheap Adidas NMD Cheap Adidas Yeezy Boost Cheap Adidas Stan Smith Discount Adidas Yeezy Boost Discount Adidas NMD Adidas Yeezy US Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezy boost Adidas Yeezy Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost Adidas Yeezy Boost Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Yeezy Boost 750 Yeezy Boost Sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost 350 V2 Yeezy V2 Yeezy V2 Boost
Цитировать
21.03.2017 19:25
Гость
Что за кретины вылаживают бред
Цитировать
22.03.2017 04:13
Гость
Гость: Ну и что проехал Цыденов у нас в Новом Уояне даже из вагона не вышел.А народ не собрали испугались что жалобы будут.
Нужно было бы затеять срочный ремонт ж/д-ых путей . Тогда бы вылез этот Цыденов к вам на рюмку чая.
Цитировать
22.03.2017 07:49
Люба Зубова
Нaрoд бoльшинcтвo прoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми парaзитами! Этa зaраза накaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмолодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и пaпилломы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился аппeтит я стaла выcыпаться и в oбщeм я стaла выглядеть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру килoграмм. Вот почитайтe чем грoзит пренeбрежение oчищениeм -- http://shrty.link/ZKWZhv
Цитировать
22.03.2017 10:40
Гость
Гость: Что за кретины вылаживают бред
ВЫЛАЖИВАЕТ? это что значит кретин? Млять крестьяне сядут за ПК, среднего образования даже не получив.
Цитировать
23.03.2017 01:18
Гость
баторка над тобой седня снова аппарат хурала ржал слышно было аж в канцелярии твои проказы - на опоздавших коллег из оппозиционных фракций надо в камеди клаб выкладывать
Цитировать