↑ Наверх

Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов

  • 6 Апреля 2017 г. в 15:12
  • 69 комментариев
  • 2511 просмотров
Агентство политических и экономических коммуникаций составило рейтинг влияния глав субъектов России за март



В АПЭК отметили, что трендом месяца стало укрепление позиций новых врио руководителей регионов, назначенных президентом в феврале

В их число вошел и врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей. Как сообщают эксперты агентства, Цыденов за последние месяц прыгнул вверх сразу на 9 позиций., получив средний балл 3,93.

Остальные губернаторы-новички расположились в рейтинге следующим образом: врио главы Карелии Артур Парфенчиков на 45-м месте (плюс 4 пункта), врио руководителя Пермского края Максим Решетников - 44-е (минус 2 пункта), врио губернатора Рязанской области Николай Любимов - 56-е место (плюс 6 пунктов). Самым прорывным оказался врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин который занял 49-ю строчку рейтинга, прибавив за месяц сразу 12 пунктов.

По мнению экспертов АПЭК, уровень влияния Алексея Цыденова связан, прежде всего с его бурной деятельностью по защите интересов Бурятии в федеральном центре:

- За последние несколько месяцев врио Главы Бурятии провел ряд встреч и переговоров на высшем государственном уровне. Результаты некоторых из них жители Бурятии уже чувствуют. Люди видят, что к Цыденову прислушиваются, видят, что у него есть связи, помогающие лоббировать интересы республики, - говорит эксперт агентства и депутат Госудмы Николай Будуев.

Стоит отметить, что Вячеслав Наговицын, будучи главой региона, никогда не поднимался на такие высокие позиции в рейтинге. Так, за последний год своей работы он занимал 80 строчку, незначительно смещаясь вверх-вниз на несколько пунктов.

Loading...

Также читайте

На самом дне
  • 9 Июня в 09:38
  • 41 комментарий
Еще один
  • 2 Марта в 15:41
  • 65 комментариев
06.04.2017 17:09
Гость
Метис шубохранилище строит в сотниково
Цитировать
06.04.2017 17:22
Гость
Гость: Метис шубохранилище строит в сотниково
Да, метис. Это хорошо
Цитировать
06.04.2017 17:42
Гость
Нага украл у Бурятии 10 лет развития...
Цитировать
06.04.2017 18:00
Гость
Выше Нага не прыгнет
Цитировать
06.04.2017 18:06
Гость
Резко всплывать нельзя - может быть кессонная болезнь и зависть других.С любой вершины один путь - вниз. Надо держаться чуть выше среднего, но стабильно. Внатяг так сказать.
Цитировать
06.04.2017 18:07
Гость
Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Цитировать
06.04.2017 18:21
Гость
Назовите нх ОПГ и это будет правда.Кланы,группировки,интересы как у Коза Ностры.
Цитировать
06.04.2017 18:26
Гость
... шестерки регионального разлива, девок на парах щупать да турникеты поднимать не западло
Цитировать
06.04.2017 18:43
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Разгонит Хурал - люди его на руках носить будут. А пока, ну о каком рейтинге говорите?!
Цитировать
06.04.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Разгонит Хурал - люди его на руках носить будут. А пока, ну о каком рейтинге говорите?!
Зачем на святое покушаться?. Последний рубеж отдадим - все рухнет ( кто щастье даст магистранткам, нацепив серебрянные значки Члена партии СР, а кто на нас докладные в секретариат доносит будет, крутя на проходной турникет) кроме молодого подающего Учёного сделать это трудно
Цитировать
06.04.2017 18:57
Гость
Гость: Метис шубохранилище строит в сотниково
это что?
Цитировать
06.04.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: Метис шубохранилище строит в сотниково
это что?
шпалоукладчик икунина уронил сибирские тарифы, в ротенберги разорились
Цитировать
06.04.2017 20:42
Гость
"врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
Цитировать
06.04.2017 20:53
Гость
Гость: Резко всплывать нельзя - может быть кессонная болезнь и зависть других.С любой вершины один путь - вниз. Надо держаться чуть выше среднего, но стабильно. Внатяг так сказать.
Натягайся где нибудь в другом регионе!
Цитировать
06.04.2017 20:55
Гость
Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
Цитировать
06.04.2017 20:57
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Такие умные - почему тогда бедные? Флаг вам в руки и перья в хвост - идите работайте, а не тявкайте из подворотни!
Цитировать
06.04.2017 21:02
Гость
Народный депутат Анатолий Кушнарев предлагает учредить ещё один праздник - День урожая в Бурятии.
Цитировать
06.04.2017 21:39
Гость
Гость: Народный депутат Анатолий Кушнарев предлагает учредить ещё один праздник - День урожая в Бурятии.
аХа и проводить его в СПК - рваный лапоть...
Цитировать
06.04.2017 21:46
Гость
Гость: Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
прикольно, но мелко мыслит однако... надо глЫбже и шЫрши... а не замахнутся ли нам на переименование улановки в город его имени... прикинь, за бугром, все в отпаде будут и так прославим свою малую родину, что мама не горюй...
Цитировать
06.04.2017 21:47
Гость
Гость: Нага украл у Бурятии 10 лет развития...[/quot А Потахер перед этим 20 лет развития украл, козел вонючий!
Цитировать
06.04.2017 21:47
Гость
Гость: Выше Нага не прыгнет
в грабеже перепрыгнет. человек ростеха, человек кремля, ой опасен для РБ
Цитировать
06.04.2017 21:51
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
не станет врио , не врио, слабоват, народ не пропустит представителя жулья и ворья.
Цитировать
06.04.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Разгонит Хурал - люди его на руках носить будут. А пока, ну о каком рейтинге говорите?!
Агентство(АПЭК) проправительственная сируктура. Чего ж они будут рекламировать о неверном шаге Путина с назначенцем. Ессно показали возросший рейтинг )))
Цитировать
06.04.2017 22:05
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
+100500
Цитировать
06.04.2017 22:05
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
+100500
Цитировать
06.04.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость: Нага украл у Бурятии 10 лет развития...[/quot А Потахер перед этим 20 лет развития украл, козел вонючий!
03 регион развивался при СССР строили промышленные предприятия, развивали с/хозяйство , но увы и ах - он почил в бозе... начались рыночные отношения, где совершенно другие законы - халява кончилась... вкалывайте, засучив рукава и будет вам всем с(щ(щ)аст(ь)е....
Цитировать
06.04.2017 22:17
Гость
Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов
Главное, что подпрыгнул.
Цитировать
06.04.2017 22:21
Гость
Гость:
Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов
Главное, что подпрыгнул.
Кто не скачет-тот Мархай
Цитировать
06.04.2017 22:54
Гость
Кремль дал зелёным губернаторам на период коронации "дарить" быдлу манну небесную ( вертуальные миллиарды на ясли дороги домики для утят). Взгляните трезво на первые шаги младореформаторов - не стесняясь дают открытые обязательства естественным монополиям ( Росатом, структурам вексельберга, ж/д, россети).Это как в г. Москва опера мура добазарились с ворами на период Олимпиады-80 поумерить аппетиты и лечь на дно, а вот ... когда гости разъедутся из столицы, мы дадим вам карт-бланш гуляй братва. Горячее лето 17 охота запомнить как переломный период в жизни региона и страны в целом
Цитировать
06.04.2017 23:28
Гость
Необразованный Будулай - эксперт. Страна дураков!
Цитировать
06.04.2017 23:42
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Да они же спецом пишут, это голковские нанятые тролли. Не верьте их лжи.
Цитировать
06.04.2017 23:44
Гость
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
Да и бог с тобой, Фома неверующий. Живи в избушке нетопленной рядом с корытом разбитым.
Цитировать
06.04.2017 23:45
Гость
Гость:
Гость: Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
прикольно, но мелко мыслит однако... надо глЫбже и шЫрши... а не замахнутся ли нам на переименование улановки в город его имени... прикинь, за бугром, все в отпаде будут и так прославим свою малую родину, что мама не горюй...
Кажется, Голкоа резвится.
Цитировать
06.04.2017 23:47
mihailsmiv92
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
07.04.2017 01:36
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Цитировать
07.04.2017 01:41
Гость
Гость:
Гость: Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если Цыденов А.С. распустит этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет[/b].
Лучше разогнать этот обнаглевший СОСТАВ анти-народного паразитарного Хурала ...
Цитировать
07.04.2017 03:12
Гость
Гость: Народный депутат Анатолий Кушнарев предлагает учредить ещё один праздник - День урожая в Бурятии.
семейский распил, вместо урожая неинтересный праздник примитивной сектантской культуры.
Цитировать
07.04.2017 03:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народный депутат Цыденжап Бимбаевич Батуев предлагает праздничным днём назвать Хурал в честь XII Пандито Хамбо ламы Даши-Доржо Этигелова.
прикольно, но мелко мыслит однако... надо глЫбже и шЫрши... а не замахнутся ли нам на переименование улановки в город его имени... прикинь, за бугром, все в отпаде будут и так прославим свою малую родину, что мама не горюй...
Кажется, Голкоа резвится.
пасха, троица и юрьев день традиционные праздники крепостного быдла. а таких в стране большинство, так что надо учитывать их пожелания. видимо крепостной троглодит это имел в виду, но не смог членораздельно высказаться.
Цитировать
07.04.2017 07:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если Цыденов А.С. распустит этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет[/b].
А кто ж магистранток на занятиях портить будет блестя аляминевым значком на хруди? Лучше разогнать этот обнаглевший СОСТАВ анти-народного паразитарного Хурала ...
Цитировать
07.04.2017 08:57
Гость
Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
Цитировать
07.04.2017 10:07
Гость
Гость: Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
а пока в болоте перетопчишся
Цитировать
07.04.2017 11:32
Гость
К выборам, к сентябрю будет наверное в первом десятке. Глупость какая, думают народ будет голосовать исходя из рейтингов.
Цитировать
07.04.2017 13:24
Гость
Если здесь останется, то к концу года поседеет на всю голову
Цитировать
07.04.2017 19:29
vasenkasmi98
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
07.04.2017 20:37
strunova26
Нaрoд бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами! Этa зaраза наkaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмoлодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и naпиллоmы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился апneтит я стaла выcыnаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру kилoграмм. Вот пoчитайтe чeм грoзит пренeбрежenие oчищeниem - http://5.gp/medicom
Цитировать
07.04.2017 21:08
Гость
Алексей простой народ за тебя
Цитировать
07.04.2017 21:08
Гость
Алексей простой народ за тебя
Цитировать
08.04.2017 09:41
Гость
Реально мы видим его конкретные шаги по поднятию Бурятии из ямы, куда его загнали Нагловицин и его приспешники . Надо Алексею Самбуевичу скорее от них избавиться, есть еще порядочные люди в Бурятии!
Цитировать
08.04.2017 11:52
Гость
Гость: Алексей простой народ за тебя
Не смешите! Народ вначале принял его, а сейчас сильно разочарован.
Цитировать
08.04.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость: Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
а пока в болоте перетопчишся
Не упрашивай, с тобой не останусь, пойду с новым Главой А. Цыденовым! Бай, бай!
Цитировать
09.04.2017 10:22
ГостьЦитировать
09.04.2017 14:54
rusyafedorov1992
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
09.04.2017 18:33
kolodnina
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- https://vkcc.info/medico
Цитировать
09.04.2017 21:59
mishasmirnov1987
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
10.04.2017 20:01
Гость
От всей души желаем успехов Цыденову А. в процветании Бурятии. Желаем обратить особое внимание на работу прокурора Бурятии , МВД по РБ и СК Бурятии, которые тесно срослись с преступным миром. Фабрикуют прекращение уголовных дел , освобождая преступников от уголовной ответственности, которые занимаются кражей золота. Яблоко от яблони далеко не падает. У воров и дети воры. Далеко за примером не ходить. Закрыли уголовное дело на Рженева А.К . а его сына, бывшего сотрудника МВД поймали с золотом , которое он "нашел" под деревом. Хорошую школы прошел в органах МВД . Обучили как красть. Сфабриковали прекращение уголовного дела на Жирнова А.Г. , помогли вору в преднамеренном банкротстве ООО ГДК "Модус Аури" , позволили вору украсть наше наследственное имущество. Вероятнее всего вор Жирнов украденным имуществом на многие миллионы поделился с оборотными в погонах правоохранительных органов.
Цитировать
11.04.2017 08:04
Гость
Гость: Ребят, вы почему такие злые? Человек только начал работать, а вы хотите, чтобы завтра же посыпалась вам манна небесная. Молодец, Алексей Самбуевич! В отличие от "бывшего" занимает уверенные позиции. Очень надеемся, что жизнь наконец-то улучшится. Но улучшится она у нас, если распустите этот гадюшник, по названием Хурал. 65 дармоедов сидят на шее народа. Понаписали себе ЗРЯплаты и золотые парашюты, а сами вор на воре сидит и вором погоняет.
Самбуич, дай Бог вам удачи!!! Но остерегайтесь мархаевцев, даже если будут льстить, отрубайте их, без жалости!!
Цитировать
11.04.2017 08:06
Гость
Гость: От всей души желаем успехов Цыденову А. в процветании Бурятии. Желаем обратить особое внимание на работу прокурора Бурятии , МВД по РБ и СК Бурятии, которые тесно срослись с преступным миром. Фабрикуют прекращение уголовных дел , освобождая преступников от уголовной ответственности, которые занимаются кражей золота. Яблоко от яблони далеко не падает. У воров и дети воры. Далеко за примером не ходить. Закрыли уголовное дело на Рженева А.К . а его сына, бывшего сотрудника МВД поймали с золотом , которое он "нашел" под деревом. Хорошую школы прошел в органах МВД . Обучили как красть. Сфабриковали прекращение уголовного дела на Жирнова А.Г. , помогли вору в преднамеренном банкротстве ООО ГДК "Модус Аури" , позволили вору украсть наше наследственное имущество. Вероятнее всего вор Жирнов украденным имуществом на многие миллионы поделился с оборотными в погонах правоохранительных органов.
ну с этим делом к сожалению сложно бороться(((
Цитировать
11.04.2017 08:09
Гость
Гость:
Гость:
Алексей Цыденов резко "подпрыгнул" в рейтинге губернаторов
Главное, что подпрыгнул.
Кто не скачет-тот Мархай
мар хуй, глав обротень!!
Цитировать
11.04.2017 08:12
Гость
Гость:
Гость: "врио Главы Бурятии Алексей Цыденов, занявший в рейтинге 65-ую строчку между губернаторами Новосибирской и Иркутской областей..." - НЕ ВЕРЮ!!! по Станиславскому... еще как говорится хосподи благослави (реальных дел нет), а ужО по рейтингу - ажно на 65-й строчке... НЕ ВЕРЮ!
не станет врио , не врио, слабоват, народ не пропустит представителя жулья и ворья.
мархуйский член, заткнись!!
Цитировать
11.04.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как возбудились пиявки в болоте!? Не верьте, завидуйте, пищите и верещите, а мы рады, что вас разбулькали! И все понимают будет не легко, но мы не вернемся к старому! Бойтесь товарищи, сотоварищи и некоторый господа, но не будет по вашему! Мир меняется, и мы хотим перемен!
а пока в болоте перетопчишся
Не упрашивай, с тобой не останусь, пойду с новым Главой А. Цыденовым! Бай, бай!
На самом то деле его рейтинг упал у населения. Не оправдывает надежд, которые на него возлагал народ.
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14