↑ Наверх

Они пойдут на все

  • 11 Апреля 2017 г. в 13:46
  • 179 комментариев
  • 2410 просмотров
Хуральцы намерены убрать вопрос о VIP-пенсиях из повестки очередной сессии



Завтра, 12 апреля, в Народном Хурале Бурятии в один день состоятся заседания трёх комитетов. Они рассмотрят законопроект, предполагающий бессрочное сокращение на 40% доплат к вип-пенсиям

Инициаторами проекта закона стала группа депутатов бурятского парламента во главе с Михаилом Гергеновым. Разработчики предполагали, что нововведение может начать действовать уже с июля 2017 года. Оставшиеся после урезания средства предлагается направить на поддержку малого и среднего предпринимательства республики.

Сегодня автор инициативы уверенно написал в соцсетях, что все «комитеты проведут заседание в один день и сразу примут решение - не выносить вопрос о сокращении доплат к вип-пенсиям на сессию».

- Потому что у нас в комитетах работают люди, которые работают на постоянной основе и будут в будущем получать эту пенсию. И, в принципе, они играют первые скрипки в своих комитетах, - объяснил Михаил Гергенов в интервью «Байкал-Daily».

Сегодня в Народном Хурале на постоянной основе работают 14 депутатов – это спикер, два его заместителя, председатели комитетов и их замы.

Да и на кону стоит больше, чем 40-процентное сокращение доплат, объяснил Гергенов. Закон Народного Хурала о доплатах к отдельным пенсиям госслужащих был принят в 2001 году. А Бюджетный кодекс РФ, который запрещает дотационным регионам делать дополнительные расходы на пенсионеров или других жителей, - в 2002 году.

Прокурор Бурятии оспаривал несколько лет назад этот республиканский закон, но Верховные суды Бурятии и России не отменили его, поскольку Бюджетный кодекс вышел позже. Получается, республиканский закон, принятый на год раньше, не подпадает под его действие. 

- Их самая главная задача сейчас – вообще не рассматривать мою поправку к закону. Потому что, если она будет принята на сессии Народного Хурала, это будет уже новый закон. И он будет подпадать под Бюджетный кодекс, - объяснил автор инициативы.

После внесения изменений любой житель Бурятии мог бы оспорить в суде законность вообще всех вип-доплат пенсионеров республики. И уже выиграл бы дело, потому что новый закон начал бы противоречить Бюджетному кодексу РФ.

- Поэтому все хотят, чтобы этот законопроект вообще не рассматривался на сессии. Этого боятся. А 30%, 40% - дело другое. Они не хотят, чтобы их потом вообще лишили этих вип-пенсий, - сделал вывод Гергенов.

Он добавил, что на сегодня в Хурал ещё не пришло заключение по законопроекту правительства Бурятии и исполняющего обязанности главы республики.

- Мне кажется, если глава завтра даст отрицательное заключение, это будет основанием для депутатов даже не обсуждать на сессии этот законопроект, большинство депутатов выскажется против, - заявил Гергенов.

Хотя, по его словам, есть надежда на комитет по социальной политике, где председателем является Александр Стопичев. В прошлом году этот комитет поддержал подобный законопроект Гергенова.

- Но это было после того, как пенсионеры и другие жители республики устроили митинг на площади Революции, - сделал оговорку депутат Хурала.

По словам Гергенова, если в апреле законопроект не будет рассмотрен в Народном Хурале, инициаторы имеют право на общественную меру протеста – выйти опять на митинг.

«Золотые» доплаты вип-пенсионерам уже урезали в апреле прошлого года (тоже по инициативе Гергенова) на 40%, но временно - с 1 июня по 31 декабря.

В 2016 году на них в бюджете Бурятии было заложено 272 миллиона рублей. Сокращение на 40% позволило сэкономить 41,6 миллиона рублей.

В конце 2016 года закон попытались оспорить в Верховном суде Бурятии 3 вип-пенсионера - Анатолий Коренев, Иван Суетин и Лев Раднаев. Но суд пришёл к выводу, что «оспариваемые законоположения приняты Народным Хуралом и главой республики по установленной процедуре, в пределах их полномочий, по своему содержанию не противоречат нормативным правовым актам, имеющим большую юридическую силу».

И всё же истцы обещали продолжить борьбу в Верховном суде России.

Сейчас право на доплату к пенсиям в республике имеют около 830 человек. В 2017 году на их «вип-доплаты» из бюджета Бурятии было выделено 272 миллиона рублей. 
Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 14 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
11.04.2017 14:55
Гость
О че ожидать от стада баран, кроме 10 нормальных депутатов? Чтобы они сами лишили себя корыта?
Цитировать
11.04.2017 14:55
Гость
Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
Цитировать
11.04.2017 14:56
Гость
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Цитировать
11.04.2017 14:57
Гость
Вип пенсии надо вообще отменить! Сколько можно кормить этих обнаглевших старичков?
Цитировать
11.04.2017 14:58
Гость
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
Оксана Бухольцева из СР подписала?
Цитировать
11.04.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.
Цитировать
11.04.2017 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.
а кто эти трое?
Цитировать
11.04.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.
Исходя из выступлений - это коммунист Малышенко. А кто двое? Молодожен Цыренов?
Цитировать
11.04.2017 15:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.
Исходя из выступлений - это коммунист Малышенко. А кто двое? Молодожен Цыренов?
Из фракции КПРФ против Цыренова и Турбянов, трясутся за свои вип-доплаты. Продажные коммуняки.
Цитировать
11.04.2017 15:04
Гость
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
Оксана Бухольцева из СР подписала?
неизвестно, она на севере далеко.
Цитировать
11.04.2017 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.
Исходя из выступлений - это коммунист Малышенко. А кто двое? Молодожен Цыренов?
Из фракции КПРФ против Цыренова и Турбянов, трясутся за свои вип-доплаты. Продажные коммуняки.
Старая Екатерина Цыренова бегает по хуралу и просит коллег депутатов отозвать свои подписи, но ее никто не слушает.
Цитировать
11.04.2017 15:06
Гость
ВООБЩЕ РОСПУСТИТЬ ВЕСЬ СОСТАВ анти-народного Хурала !!!, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ НА РОСПУСК анти-народного Хурала !!!
Цитировать
11.04.2017 15:10
Гость
Прибегал Ревомир Гармаев, своим сопливым голосом пытался доказать, что он вкалывал до седьмого пота на благо Родины. Старый пердун-прокладка-предатель!
Цитировать
11.04.2017 15:10
Гость
Произошла страшная диспропорция в размерах пенсий у нас в республике! Недавно узнал, что два пенсионера под 80 лет получают пенсию по 12 тыс руб. Детей у них нет. Оба вузовских ветерана (более 30 лет педстажа), кандидаты наук. Из-за высоких цен на ЖКХ они подумывают сейчас, не обменять ли 2-х ком. квартиру в «хрущёвке» - на небольшую какую-то комнату в общежитии или где-то. На таком фоне большинства пенсионеров какие надбавки могут быть к пенсиям бывших партработников и недавних чиновников (пенсия у них итак немаленькая).
Цитировать
11.04.2017 15:11
Гость
Момент истины для ВРИО. Если он промолчит, значит тоже трясется за будущую добавку к пенсии.
Цитировать
11.04.2017 15:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.
Исходя из выступлений - это коммунист Малышенко. А кто двое? Молодожен Цыренов?
Из фракции КПРФ против Цыренова и Турбянов, трясутся за свои вип-доплаты. Продажные коммуняки.
Старая Екатерина Цыренова бегает по хуралу и просит коллег депутатов отозвать свои подписи, но ее никто не слушает.
Цыренова давно спелась с ЕдРосовцами.
Цитировать
11.04.2017 15:17
Гость
Хуральские проносоченные жабы бьются за бабло
Цитировать
11.04.2017 15:17
Гость
Гость: Момент истины для ВРИО. Если он промолчит, значит тоже трясется за будущую добавку к пенсии.
Если промолчит, то пролетит на выборах как фанера. Этим все оппоненты козырять будут.
Цитировать
11.04.2017 15:19
Гость
Гость: Прибегал Ревомир Гармаев, своим сопливым голосом пытался доказать, что он вкалывал до седьмого пота на благо Родины. Старый пердун-прокладка-предатель!
Виктор Таханов из той же оперы, а такж Потапов, Агалов, Семенов, Дамбаин, Иванов, Цымбалюк, Коренев и другие старые паразиты
Цитировать
11.04.2017 15:19
Гость
«Старая Екатерина Цыренова бегает по Хуралу и просит 8 коллег-депутатов отозвать свои подписи, но её никто из них не слушает». Специально Екатерина Доржиевна в прошлом году выпросила на 1 год освобождённую должность в экономическом комитете республиканского парламента. И получила «право» на начисление невиданных надбавок к обычной пенсии вузовского работника.
Цитировать
11.04.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость: Момент истины для ВРИО. Если он промолчит, значит тоже трясется за будущую добавку к пенсии.
Если промолчит, то пролетит на выборах как фанера. Этим все оппоненты козырять будут.
Врио решил поднять статус Бурятии в мире. А как поднять статус региону, где самые раздутые парашюты?
Цитировать
11.04.2017 15:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Момент истины для ВРИО. Если он промолчит, значит тоже трясется за будущую добавку к пенсии.
Если промолчит, то пролетит на выборах как фанера. Этим все оппоненты козырять будут.
Врио решил поднять статус Бурятии в мире. А как поднять статус региону, где самые раздутые парашюты?
Если бы ВРИО предложил вообще отменить ВИП-доплаты, как в Калмыкии, то выиграл бы выборы в одни ворота.
Цитировать
11.04.2017 15:28
Гость
Однозначно убрать вип пенсии. Оставить обычные.
Цитировать
11.04.2017 15:32
Гость
Гость: Однозначно убрать вип пенсии. Оставить обычные.
Щас Скосырская, Дамбаин, Цымбалюк мысленно возьмут твою шею в лапки и будет жостко давить)).
Цитировать
11.04.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Момент истины для ВРИО. Если он промолчит, значит тоже трясется за будущую добавку к пенсии.
Если промолчит, то пролетит на выборах как фанера. Этим все оппоненты козырять будут.
Врио решил поднять статус Бурятии в мире. А как поднять статус региону, где самые раздутые парашюты?
Если бы ВРИО предложил вообще отменить ВИП-доплаты, как в Калмыкии, то выиграл бы выборы в одни ворота.
Разве московские политтехнологи "секут" по регионам? Они втюхивают своего патрона каждый день в Сети.
Цитировать
11.04.2017 15:39
Гость
Такая же картина... А.П. Попов Александр оставил даже пост ректора, чтобы претендовать в предпенсионное время на высокую пенсию от работы в Хурале. Вслед за ним перебежал декан Кушнарёв Анатолий. После всего этого – что вы думаете о таких людях? Они только о своей мошне печутся, и в депутатских кругах не джентльмены, лишь всё прибрав к рукам уймутся...
Цитировать
11.04.2017 15:40
Гость
Будуев поддерживает решение отложить этот вопрос. Он за вип-пенсии
Цитировать
11.04.2017 15:42
Гость
Гость: Будуев поддерживает решение отложить этот вопрос. Он за вип-пенсии
А что скажет его МЖ? Будет вопить, что надо пождать, раз сам Коля так решил?
Цитировать
11.04.2017 15:44
Гость
На этой только одной теме можно железно выиграть выборы и набрать авторитета на долгие годы.Могут и улицу его именем назвать.
Цитировать
11.04.2017 15:46
Гость
Гость:
Гость: Будуев поддерживает решение отложить этот вопрос. Он за вип-пенсии
А что скажет его МЖ? Будет вопить, что надо пождать, раз сам Коля так решил?
Он потеряет минимум 350 тысяч в месяц в нынешних деньгах
Цитировать
11.04.2017 15:47
Гость
Гость: На этой только одной теме можно железно выиграть выборы и набрать авторитета на долгие годы.Могут и улицу его именем назвать.
Почему он раньше не двигал речей против больших пенсий? Каждое его предложение пресса пишет под запись. Значит ему параллельно на нищих и бедных. Но возможно УЖЕ вечером он толкнет речь за снижение выплат на 50%.
Цитировать
11.04.2017 15:48
Гость
освобожденные депутаты пришли с хлебных мест. У всех недвижимость, банковские счета, квартиры в Москве и т.д. Доплаты надо однозначно убирать!!! Кореневу, Попову и т.п. жаловаться на бедность что ли?
Цитировать
11.04.2017 15:50
Гость
Гость: освобожденные депутаты пришли с хлебных мест. У всех недвижимость, банковские счета, квартиры в Москве и т.д. Доплаты надо однозначно убирать!!! Кореневу, Попову и т.п. жаловаться на бедность что ли?
кто там еще есть?
Цитировать
11.04.2017 15:50
Гость
Антонов Владимир Иосифович, бывший советник по религиозным делам, интересно, какую позицию занимает? Умный же профессор, выпускник МГУ, понимает – что к чему? Узнать бы его мнение. Он же был публичным человеком и часто выступал в печатных СМИ.
Цитировать
11.04.2017 15:51
Гость
Доплаты к пенсиям госслужащих существуют ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ России. Отменять эти доплаты всем старикам поголовно - НЕ ПРАВИЛЬНО. А вот ограничить сумму таких доплат возможно. Ну, не может быть эта доплата равна или на порядок больше государственной пенсии. Вот где надо наводить порядок, а не рубить всем пенсионерам голову с плеча.
Цитировать
11.04.2017 15:53
Гость
Во всём мире борются с бедностью, дурачок Гергенов, решил идти своим путём
Цитировать
11.04.2017 15:55
Гость
Гость: Во всём мире борются с бедностью, дурачок Гергенов, решил идти своим путём
Скосырская, вы не правы! Не у всех есть 20 объектов недвижимости. Не всех душит жаба от подрезания платы.
Цитировать
11.04.2017 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Момент истины для ВРИО. Если он промолчит, значит тоже трясется за будущую добавку к пенсии.
Если промолчит, то пролетит на выборах как фанера. Этим все оппоненты козырять будут.
Врио решил поднять статус Бурятии в мире. А как поднять статус региону, где самые раздутые парашюты?
Если бы ВРИО предложил вообще отменить ВИП-доплаты, как в Калмыкии, то выиграл бы выборы в одни ворота.
Да и если бы с республиканского бюджета увеличил пенсии обычным пенсионерам!Тогда точно выиграл!
Цитировать
11.04.2017 15:58
Гость
Все таки очень странно, что А.Цыденов ни слова не сказал про ининциативу Гергенова. Неужели он услышит голос народа и поддержит хорошую идею?
Цитировать
11.04.2017 16:03
Гость
МЖ тролль Носкова, а не Будуева
Цитировать
11.04.2017 16:04
Гость
Гость: Все таки очень странно, что А.Цыденов ни слова не сказал про ининциативу Гергенова. Неужели он услышит голос народа и поддержит хорошую идею?
Так то это инициативу масс использовал Гергенов. Он тоже пойдет в главы техническим соперником Цыденова?
Цитировать
11.04.2017 16:29
Гость
Реферундум необходим 1. ОТМЕНИТЬ ВСЕ ДОПЛАТЫ К ПЕСИЯМ 2. УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕПУТАТОВ ДО 10 ЧЕДОВЕК 3.РАБОТАТЬ ДЕПТКТ ДОЛЖНЫ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, КТО ЗА?????
Цитировать
11.04.2017 16:44
Гость
Гость:
Гость: Во всём мире борются с бедностью, дурачок Гергенов, решил идти своим путём
Скосырская, вы не правы! Не у всех есть 20 объектов недвижимости. Не всех душит жаба от подрезания платы.
Эта Скосырская все что можно было развалить развалила все что можно было утартать утартала и в конце концов нашла теплое место в худларе. Ни ума и не фантазии. Вот такие все там собрались. Аморальщина.
Цитировать
11.04.2017 16:59
Гость
Надо в Гаагский суд подать на вип пенсионеров,вот пусть все мировые державы ужаснутся.
Цитировать
11.04.2017 17:10
Гость
Кремль смотрит и балдеет как народ пытается отобрать копейку у его прохиндеев.
Цитировать
11.04.2017 17:16
Гость
А что смотреть у некоторых пенсия 7800р,випы смогли бы прожить месяц хотя бы?Люди на такой пенсии живут годами.
Цитировать
11.04.2017 17:18
Гость
Гость: Кремль смотрит и балдеет как народ пытается отобрать копейку у его прохиндеев.
Эти проходимцы жопо.зы жировали в молодые годы, а теперь эти же наглые рожи имеют пенсии незаслуженно огромные. Самое главное ничего для республики не сделали и вопят что день и ночь работали не покладая рук. Если бы немного были патриотами родины так яростно не бились за свои пенсии. Совесть надо иметь.
Цитировать
11.04.2017 17:21
Гость
если убрать худлар во главе с пьяницей спикером ничего не потеряем. Будет сплошная экономия
Цитировать
11.04.2017 17:26
Гость
Гость: если убрать худлар во главе с пьяницей спикером ничего не потеряем. Будет сплошная экономия
да ,и совесть почище будет.
Цитировать
11.04.2017 17:35
Гость
Хурал просто прокладка между Москвой и жителями рб. На а откуда насыщается прокладка думаю всем ясно.
Цитировать
11.04.2017 17:38
Гость
Гость:
Гость: Все таки очень странно, что А.Цыденов ни слова не сказал про ининциативу Гергенова. Неужели он услышит голос народа и поддержит хорошую идею?
Так то это инициативу масс использовал Гергенов. Он тоже пойдет в главы техническим соперником Цыденова?
Он пойдет, пойдет гулять по интимным местам
Цитировать
11.04.2017 17:44
Гость
Какой кошмар. От этих дармоедов ничего хорошего в пользу народа не видать. Поэтому ОБРАЩАЕМСЯ К ГЛАВЕ!!!! Помогите с РЕФЕРЕНДУМОМ, народ сам хочет решить об отмене всех надбавок к пенсиям. Пусть слуги народа живут на такую же пенсию, как сам народ. ОБНАГЛЕЛИ ДАРМОЕДЫ!!!!!!
Цитировать
11.04.2017 17:51
Гость
Пчелы против меда пойдут? Даже дети знают что это невозможно. Только отжать и никак иначе!
Цитировать
11.04.2017 17:52
Гость
Цыренова специально на год садилась по договоренности , а пришло время , то побежала спикеру жаловаться мол давят где демократия т напрочь забыла о договоренностях ! Пока не прикрикнул на неё Сактоев бывший ее патрон мол Зин меня не уважаешь?!!! О какой партийной этике можно потом говорить ! Тьфу зараза !
Цитировать
11.04.2017 17:53
Гость
Цыренова специально на год садилась по договоренности , а пришло время , то побежала спикеру жаловаться мол давят где демократия т напрочь забыла о договоренностях ! Пока не прикрикнул на неё Сактоев бывший ее патрон мол Зин меня не уважаешь?!!! О какой партийной этике можно потом говорить ! Тьфу зараза !
Цитировать
11.04.2017 17:54
Гость
Ем пути забыла даже о расписке , ктр писала собственноручно ! Во как ! Ну и коммунисты пошли!
Цитировать
11.04.2017 17:55
Гость
им надо оставить хоть немного. хотя бы надбавку в однократном размере их обычной пенсии. а то так не успокоятся. сейчас все зависит от врио. он вообще имеет право вмешиваться?
Цитировать
11.04.2017 18:11
Гость
Гость: ВООБЩЕ РОСПУСТИТЬ ВЕСЬ СОСТАВ анти-народного Хурала !!!, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ НА РОСПУСК анти-народного Хурала !!!
Цитировать
11.04.2017 18:13
Гость
Гость: Пчелы против меда пойдут? Даже дети знают что это невозможно. Только отжать и никак иначе!
вот и шизики итут
Цитировать
11.04.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость: Во всём мире борются с бедностью, дурачок Гергенов, решил идти своим путём
Скосырская, вы не правы! Не у всех есть 20 объектов недвижимости. Не всех душит жаба от подрезания платы.
От подрезание платы любого жаба задушит. Отнять и поделить, большого ума не надо. А Гергенов, как депутат и бизнесмен, должен работать над тем, чтобы работники и пенсионеры получали достойно
Цитировать
11.04.2017 19:14
Гость
Випы это просто алчная секта.
Цитировать
11.04.2017 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.
фамилии 8-ми депутатов в студию!!!
Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.
Герои, Родина не забудет вас!
Цитировать
11.04.2017 19:28
Гость
Реферундум необходим 1. ОТМЕНИТЬ ВСЕ ДОПЛАТЫ К ПЕСИЯМ 2. УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕПУТАТОВ ДО 10 ЧЕДОВЕК 3.РАБОТАТЬ ДЕПТКТ ДОЛЖНЫ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ
Цитировать
11.04.2017 19:40
Гость
Еще трое,Доржиев,Гуробазаров,Бураев.
Цитировать
11.04.2017 19:47
Гость
Гергенов, Доржиев (оба частники, доплата им не светит), Бураев, Семенов, Бураев, Цыбикмитов, Ботоев, Гуробазаров (последние 3 могли бы претендовать на доплаты). Герои, Бурятия не забудет вас!
Цитировать
11.04.2017 19:54
Гость
Должен быть принят Федеральный закон, о запрете огромных доплат к пенсиям чиновникам. Не могут они себе урезать хвосты .Только презрение и ненависть к ним. Меньше миллиона жителей и столько чиновников. Почему народ не может найти на них управу.Ведь так жить нельзя
Цитировать
11.04.2017 19:59
Гость
hxy4.11 ralph lauren cheap jordans vans shoes ralph lauren outlet ralph lauren outlet ray ban sunglasses louis vuitton handbags coach outlet online ralph lauren uk polo ralph lauren chrome hearts cartier watches for sale mulberry outlet polo ralph lauren salomon outlet marc jacobs sale nike trainers beats headphones iphone case uk louis vuitton handbags nike air max 90 adidas nmd michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors outlet rolex watches fitflops outlet coach outlet online michael kors handbags cartier outlet michael kors outlet mulberry bags adidas shoes polo ralph lauren outlet michael kors handbags louis vuitton handbags adidas shoes adidas wings shoes ralph lauren uk ray ban sunglasses uk oakley sunglasses mulberry handbags mont blanc outlet michael kors handbags burberry outlet soccer jerseys supra shoes michael kors outlet online michael kors outlet store michael kors outlet online christian louboutin sale jordan 4 louis vuitton outlet christian louboutin shoes mbt shoes oakley sunglasses swarovski outlet cheap ray ban sunglasses nike blazer pas cher adidas uk store true religion uk coach outlet online coach factory outlet oakley sunglasses nike soccer shoes oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses rolex watches nike air max hollister clothing ray ban sunglasses dior sunglasses mlb jerseys true religion jeans nike air huarache ray-ban sunglasses oakley sunglasses true religion outlet gucci outlet online polo outlet online michael kors factory outlet ferragamo shoes louis vuitton outlet oakley sunglasses coach outlet michael kors outlet online cleveland cavaliers jersey ferragamo outlet swarovski crystal louis vuitton outlet ralph lauren uk polo ralph lauren ray ban sunglasses ralph lauren polo true religion outlet uk nike roshe one chrome hearts outlet nike air force 1 fitflops sale clearance louis vuitton ferragamo outlet nike roshe run oakley sunglasses wholesale oakley sunglasses louis vuitton michael kors outlet clearance mont blanc pens air max 90 coach outlet clearance hollister clothing polo ralph lauren tory burch outlet tory burch outlet online oakley sunglasses sale louis vuitton air max 90 michael kors outlet clearance christian louboutin nike foamposite coach outlet online hollister clothing store pandora outlet ralph lauren pandora jewelry nfl jersey wholesale polo outlet ferragamo shoes gucci outlet cheap ray ban sunglasses coach outlet store online bottega veneta outlet online cheap oakley sunglasses ray ban sunglasses herve le
Цитировать
11.04.2017 20:02
Гость
Только 8 депутатов подписались под данной инициативой, остальные зассали.[/quote] фамилии 8-ми депутатов в студию!!![/quote] Гергенов, Бураев, Семенов, Цыбикмитов, Ботоев и еще трое.[/quote] Исходя из выступлений - это коммунист Малышенко. А кто двое? Молодожен Цыренов?[/quote] Из фракции КПРФ против Цыренова и Турбянов, трясутся за свои вип-доплаты. Продажные коммуняки.[/quote] Старая Екатерина Цыренова бегает по хуралу и просит коллег депутатов отозвать свои подписи, но ее никто не слушает.[/quote] Цыренова давно спелась с ЕдРосовцами.[/quote] да она никогда и не была коммунисткой. чуть перекрасилась, чтобы попасть в хурал
Цитировать
11.04.2017 20:03
Гость
Гость: МЖ тролль Носкова, а не Будуева
МЖ-двойной тролль )
Цитировать
11.04.2017 20:07
Гость
Антонов Владимир Иосифович, бывший советник по религиозным делам, интересно, какую позицию занимает? Умный же профессор, выпускник МГУ, понимает – что к чему? Узнать бы его мнение. Он же был публичным человеком и часто выступал в печатных СМИ.[/quote] написал антонов
Цитировать
11.04.2017 20:09
Гость
Такая же картина... А.П. Попов Александр оставил даже пост ректора, чтобы претендовать в предпенсионное время на высокую пенсию от работы в Хурале. Вслед за ним перебежал декан Кушнарёв Анатолий. После всего этого – что вы думаете о таких людях? Они только о своей мошне печутся, и в депутатских кругах не джентльмены, лишь всё прибрав к рукам уймутся...[/quote] у Попова доча меняет элитные квартиры как перчатки
Цитировать
11.04.2017 20:10
Гость
Гость: Вип пенсии надо вообще отменить! Сколько можно кормить этих обнаглевших старичков?
Так где же ваш хваленный Будуев, который болтал, что хочет подать в суд на НХ? Пук ради пиара?
Цитировать
11.04.2017 20:13
Гость
newsbabr: «Виагра» для бурятских медиа http://newsbabr.com/bur/?IDE=157987
Цитировать
11.04.2017 20:18
Гость
Халявщик и любитель сладкой жизни Баирка Цыренов не подписал сокращение доплат. Вот карьерист хренов!
Цитировать
11.04.2017 20:20
Гость
а где "местная жительница" - коля будулаяй!
Цитировать
11.04.2017 20:36
Гость
Гость: Халявщик и любитель сладкой жизни Баирка Цыренов не подписал сокращение доплат. Вот карьерист хренов!
таки он за или против?
Цитировать
11.04.2017 20:37
Гость
Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Цитировать
11.04.2017 20:40
Гость
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Среднего возраста ? И у нее ? ))))
Цитировать
11.04.2017 20:41
Гость
Гость:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Среднего возраста ? И у нее ? ))))
По ее поведению-- то уже климакс, а не кризис )
Цитировать
11.04.2017 20:44
Гость
Гость: newsbabr: «Виагра» для бурятских медиа http://newsbabr.com/bur/?IDE=157987
Это он шизик? Как он тяжело пишет. Это просто надерганные предложения. Жесть.
Госзакупки в этой отрасли станут прозрачными и подконтрольными обществу.
Это что за хрень? Вот видно, что человек далек и весьма далек.
Нужно прописать четкие критерии отбора исполнителей этих контрактов по тиражу, посещаемости, наличию лицензии СМИ
Блогеры хотят попилить бюджетные деньги?
Ведь они перестали выполнять возложенные функции - глас и совесть народа.
Ни фига его несет.
Цитировать
11.04.2017 20:54
Гость
*Регистратора местечковых новостей типа - Завтра будет теплая погода. Только у нас убийство на Павлова))
Цитировать
11.04.2017 21:04
Гость
В 2017 году на их «вип-доплаты» из бюджета Бурятии было выделено 272 миллиона рублей.
средняя пенсия по бурятии в 2016 году- 12,6 тысяч рублей, а 64 тысячи пенсионеров республики получают минимальную пенсию- 8 тысяч 803 рубля!
Цитировать
11.04.2017 21:07
Гость
Гость:
В 2017 году на их «вип-доплаты» из бюджета Бурятии было выделено 272 миллиона рублей.
средняя пенсия по бурятии в 2016 году- 12,6 тысяч рублей, а 64 тысячи пенсионеров республики получают минимальную пенсию- 8 тысяч 803 рубля!
Их баснословные доплаты можно направить на повышение минимального прожиточного уровня пенсионера республики.
Цитировать
11.04.2017 21:08
Гость
"Написал Антонов". Нет, я не писал.
Цитировать
11.04.2017 21:24
Гость
Владимир Антонов сам писал о себе хвалебные статьи и таскал их в газету "Бурятия". Дагбаев и Хартаев молча их опубликовывали
Цитировать
11.04.2017 21:47
ternovalen
Нaрoд бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами! Этa зaраза наkaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмoлодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и naпиллоmы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился апneтит я стaла выcыnаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру kилoграмм. Вот пoчитайтe чeм грoзит пренeбрежenие oчищeниem - http://5.gp/medicom
Цитировать
11.04.2017 22:09
Гость
Значки подпилили, доплаты урезали, на хрен хурал сдался
Цитировать
11.04.2017 22:34
Гость
Гость:
Гость: Вип пенсии надо вообще отменить! Сколько можно кормить этих обнаглевших старичков?
Так где же ваш хваленный Будуев, который болтал, что хочет подать в суд на НХ? Пук ради пиара?
дык как говаривал наш зампотех: "ну сказал и сказал, а кто будет отслеживать дальнейшие события - на того "напишем телегу" в особый отдел - не засланный ли казачок и на какую иностранную разведку пашет сей чел?"
Цитировать
11.04.2017 22:53
Местная жительница
Гость: Будуев поддерживает решение отложить этот вопрос. Он за вип-пенсии
Не ври!......Он против вип пенсий.
Цитировать
11.04.2017 22:55
Местная жительница
Гость:
Гость: Будуев поддерживает решение отложить этот вопрос. Он за вип-пенсии
А что скажет его МЖ? Будет вопить, что надо пождать, раз сам Коля так решил?
Что это значит ЕГО?......может наоборот, МОЙ депутат?.........Я против вип пенсий! Я за полную отмену!
Цитировать
11.04.2017 22:57
Местная жительница
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
Цитировать
11.04.2017 23:03
Гость
Гость: Однозначно убрать вип пенсии. Оставить обычные.
На митинг народ выводить сколько можно терпеть этих випов. На МИТИНГИ против Вип ПЕНСИЙ
Цитировать
11.04.2017 23:03
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
Ага и отменять ) У Пу...денег нет ))
Цитировать
11.04.2017 23:04
Гость
Гость:
Гость: Однозначно убрать вип пенсии. Оставить обычные.
На митинг народ выводить сколько можно терпеть этих випов. На МИТИНГИ против Вип ПЕНСИЙ
Шины не забудьте )
Цитировать
11.04.2017 23:07
Местная жительница
Если депутаты Хурала пойдут против мнения народа, значит придется требовать роспуск этого состава и больше ни один из них , даже пусть не надеется, работать в органах власти или депутатствовать!.....Народ тоже не лох, чтоб терпеть депутатские выходки!....Большая масса этих депутатов напрочь забыла, как и благодаря кому туда попала?.....Они обязаны выполнять волю народа, а не лоббировать свои хотелки!.....Как накажем предателей народа......может референдум, петицию, а может и бойкот на хуральских выборах. Я слежу за каждым депутатом, кто и как голосует, результаты выложу ближе к выборам в Хурал. У меня уже целый черный список тех, кого и близко нельзя подпускать к площади Советов. Эти люди не просто не работают, они настоящие ВРЕДИТЕЛИ!
Цитировать
11.04.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость: Вип пенсии надо вообще отменить! Сколько можно кормить этих обнаглевших старичков?
Так где же ваш хваленный Будуев, который болтал, что хочет подать в суд на НХ? Пук ради пиара?
однако у этого чела задача такая - создать побольше пены и шума, за которыми исчезнет конкретика и никто больше не спросит о том, как ему удалось провернуть то или иное мероприятие...
Цитировать
11.04.2017 23:16
Гость
Смерти нет фильм то выйдет в прокат?
Цитировать
11.04.2017 23:25
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Вип пенсии надо вообще отменить! Сколько можно кормить этих обнаглевших старичков?
Так где же ваш хваленный Будуев, который болтал, что хочет подать в суд на НХ? Пук ради пиара?
однако у этого чела задача такая - создать побольше пены и шума, за которыми исчезнет конкретика и никто больше не спросит о том, как ему удалось провернуть то или иное мероприятие...
У этого очень тяжелая задача......война не только с виповаными, но и с многими оборзевшими чинушками власти. Несколько тысяч против одного!....Вот поэтому я его и поддерживаю!
Цитировать
11.04.2017 23:36
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
А я например за то, чтобы ваша зарплата была такой-же как и ваших подчиненных. Это же справедливо. Если вы начальница конечно, а не бомжиха. И у Будуева зарплата должна быть такой-же как у простого работяги. Слуги народа не должны получать больше народа.
Цитировать
11.04.2017 23:49
Гость
«Владимир Антонов сам писал о себе хвалебные статьи и таскал их в газету "Бурятия". Дагбаев и Хартаев молча их опубликовывали». Как вы узнали … сам о себе писал или нет? Он всё таки лауреат госпремии Бурятии.
Цитировать
12.04.2017 00:02
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
А я например за то, чтобы ваша зарплата была такой-же как и ваших подчиненных. Это же справедливо. Если вы начальница конечно, а не бомжиха. И у Будуева зарплата должна быть такой-же как у простого работяги. Слуги народа не должны получать больше народа.
+++++++++++++++!
Цитировать
12.04.2017 00:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
А я например за то, чтобы ваша зарплата была такой-же как и ваших подчиненных. Это же справедливо. Если вы начальница конечно, а не бомжиха. И у Будуева зарплата должна быть такой-же как у простого работяги. Слуги народа не должны получать больше народа.
Надо же, как раставила всё?.....Либо начальница, либо бомжиха ( или у тебя кто не начальник, тот значит бомж?)....третьего варианта нет?.......Я понимаю, что тебе обидно за своего випованного родственичка ( а интуиция меня редко подводит), но жирные и сытные годы для чинушек бывших и нынешних прошли! ....Не замечала, как много у нас людей стало, которые уже давно не живут, выживают? Неужели дедушка не воспитал в тебе чувство сострадания к окружающим людям ( бомжам, как ты нас назывешь)..........И с совестью вижу большие проблемы, вернее полное отсутствие, если даже не постеснялась выйти сюда и позубоскалить со мной. А я дорогоша, плачу налоги и имею полное право возразить на это всё!.....Я нежелаю, чтоб мои налоги уходили на сытую жизнь кучке старичков, которые не заслужили такой халявы!.......На такие выплаты имеют право только ветераны ВОВ, Герои России, Герои Советского Союза.......если из чунушек, то только те,кто действительно заслужил ( Ножиков,Тулеев, Шаймиев, Путин, Шойгу, Лавров...и т.д.).......
Цитировать
12.04.2017 00:03
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
Это ты сейчас играешь на чувствах народа имитируешь спроведливость , а если поставь тебя холуйку ты ещё хуже Моти будешь . Потому что ты с ними одного менталитета.
Цитировать
12.04.2017 00:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
А я например за то, чтобы ваша зарплата была такой-же как и ваших подчиненных. Это же справедливо. Если вы начальница конечно, а не бомжиха. И у Будуева зарплата должна быть такой-же как у простого работяги. Слуги народа не должны получать больше народа.
Надо же, как раставила всё?.....Либо начальница, либо бомжиха ( или у тебя кто не начальник, тот значит бомж?)....третьего варианта нет?.......Я понимаю, что тебе обидно за своего випованного родственичка ( а интуиция меня редко подводит), но жирные и сытные годы для чинушек бывших и нынешних прошли! ....Не замечала, как много у нас людей стало, которые уже давно не живут, выживают? Неужели дедушка не воспитал в тебе чувство сострадания к окружающим людям ( бомжам, как ты нас назывешь)..........И с совестью вижу большие проблемы, вернее полное отсутствие, если даже не постеснялась выйти сюда и позубоскалить со мной. А я дорогоша, плачу налоги и имею полное право возразить на это всё!.....Я нежелаю, чтоб мои налоги уходили на сытую жизнь кучке старичков, которые не заслужили такой халявы!.......На такие выплаты имеют право только ветераны ВОВ, Герои России, Герои Советского Союза.......если из чунушек, то только те,кто действительно заслужил ( Ножиков,Тулеев, Шаймиев, Путин, Шойгу, Лавров...и т.д.).......
те,кто действительно заслужил ( Ножиков,Тулеев, Шаймиев, Путин, Шойгу, Лавров...и т.д.)....ГААГу они заслужили....
Цитировать
12.04.2017 00:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
Это ты сейчас играешь на чувствах народа имитируешь спроведливость , а если поставь тебя холуйку ты ещё хуже Моти будешь . Потому что ты с ними одного менталитета.
Коррупционеров всех пересажаю, вот что будет!......Китай вздрогнет от страха!
Цитировать
12.04.2017 00:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
Это ты сейчас играешь на чувствах народа имитируешь спроведливость , а если поставь тебя холуйку ты ещё хуже Моти будешь . Потому что ты с ними одного менталитета.
Коррупционеров всех пересажаю, вот что будет!......Китай вздрогнет от страха!
Но все--понесло )))) Спать иди МЖ --у вас уже ночь )
Цитировать
12.04.2017 00:43
Внутренний Предиктор
Худларовцы зря стараетесь. После революции с вас всех будут сняты учёные степени и так называемые vip-доплаты.
Цитировать
12.04.2017 01:05
Гость
Гость: Реферундум необходим 1. ОТМЕНИТЬ ВСЕ ДОПЛАТЫ К ПЕСИЯМ 2. УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕПУТАТОВ ДО 10 ЧЕДОВЕК 3.РАБОТАТЬ ДЕПТКТ ДОЛЖНЫ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ, КТО ЗА?????
Ещё заработную плату депутатов и чиновников привязать к МРОТ. Может быть тогда они будут думать о том что бы доходы повышались не только у них.
Цитировать
12.04.2017 01:53
Гость
Весь мир борется с коррупцией во власти гарантируя высокий соц. пакет и высокую надбавку к песии а в Бурятии что изобрели чтото новенькое или это такой беспроигрышный пиар на кануне выборов?
Цитировать
12.04.2017 02:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вип пенсии надо вообще отменить! Сколько можно кормить этих обнаглевших старичков?
Так где же ваш хваленный Будуев, который болтал, что хочет подать в суд на НХ? Пук ради пиара?
однако у этого чела задача такая - создать побольше пены и шума, за которыми исчезнет конкретика и никто больше не спросит о том, как ему удалось провернуть то или иное мероприятие...
Суд потребовал доп. документы о том какие права будуева были разрушены в результате выплат ВИП-пенсий. Судьи видимо поддерживают ВИП-пенсионеров, там их родственники к бабке не ходи.
Цитировать
12.04.2017 03:06
Гость
Такая же картина... А.П. Попов Александр оставил даже пост ректора, чтобы претендовать в предпенсионное время на высокую пенсию от работы в Хурале. Вслед за ним перебежал декан Кушнарёв Анатолий. После всего этого – что вы думаете о таких людях? Они только о своей мошне печутся, и в депутатских кругах не джентльмены, лишь всё прибрав к рукам уймутся...[/quote] у Попова доча меняет элитные квартиры как перчатки[/quote] Сама дочь Попова не могла заработать миллионы на квартиры, т.к. молода и бюджетница
Цитировать
12.04.2017 03:10
Гость
Слуги народа не должны получать больше народа. Вы серьезно? Депутаты и сенаторы только пенсии получают свыше или около 400 тыс. руб в месяц
Цитировать
12.04.2017 07:56
Гость
Гость: Слуги народа не должны получать больше народа. Вы серьезно? Депутаты и сенаторы только пенсии получают свыше или около 400 тыс. руб в месяц
Отобрать и поделить.
Цитировать
12.04.2017 07:59
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
А я например за то, чтобы ваша зарплата была такой-же как и ваших подчиненных. Это же справедливо. Если вы начальница конечно, а не бомжиха. И у Будуева зарплата должна быть такой-же как у простого работяги. Слуги народа не должны получать больше народа.
Правильно! Будет такая зарплата - и по оставшимся и стремящимся в Хурал будет сразу видно, кто действительно идет во власть для блага народа, а кто идет за льготами, зарплатами и пенсиями. Ну это же очевидно!
Цитировать
12.04.2017 08:45
Гость
РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! БУДУЕВ, ПОМОГИ С РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!
Цитировать
12.04.2017 09:04
Гость
Гость: Такая же картина... А.П. Попов Александр оставил даже пост ректора, чтобы претендовать в предпенсионное время на высокую пенсию от работы в Хурале. Вслед за ним перебежал декан Кушнарёв Анатолий. После всего этого – что вы думаете о таких людях? Они только о своей мошне печутся, и в депутатских кругах не джентльмены, лишь всё прибрав к рукам уймутся...
у Попова доча меняет элитные квартиры как перчатки[/quote] а любовницы?
Цитировать
12.04.2017 09:24
Гость
Гость: РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! БУДУЕВ, ПОМОГИ С РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!
Может лучше коммуняк попросить?
Цитировать
12.04.2017 11:02
Гость
Гость:
Гость: РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! БУДУЕВ, ПОМОГИ С РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!
Может лучше коммуняк попросить?
А чё, Будуеву слабо? Будуев, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! Ты же против "золотых парашютов", вот и поддержи народ. А мы тебе благодарны будем!
Цитировать
12.04.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! БУДУЕВ, ПОМОГИ С РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!
Может лучше коммуняк попросить?
А чё, Будуеву слабо? Будуев, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! Ты же против "золотых парашютов", вот и поддержи народ. А мы тебе благодарны будем!
Кто это мы? Мерские тролли?
Цитировать
12.04.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
А я например за то, чтобы ваша зарплата была такой-же как и ваших подчиненных. Это же справедливо. Если вы начальница конечно, а не бомжиха. И у Будуева зарплата должна быть такой-же как у простого работяги. Слуги народа не должны получать больше народа.
Правильно! Будет такая зарплата - и по оставшимся и стремящимся в Хурал будет сразу видно, кто действительно идет во власть для блага народа, а кто идет за льготами, зарплатами и пенсиями. Ну это же очевидно!
Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали. Отто фон Бисмарк.
Цитировать
12.04.2017 11:18
Гость
даешь референдум
Цитировать
12.04.2017 11:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! БУДУЕВ, ПОМОГИ С РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!
Может лучше коммуняк попросить?
А чё, Будуеву слабо? Будуев, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! Ты же против "золотых парашютов", вот и поддержи народ. А мы тебе благодарны будем!
Кто это мы? Мерские тролли?
МЫ. это НАРОД, ТРЕБУЮЩИЙ РЕФЕРЕНДУМ.
Цитировать
12.04.2017 11:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! БУДУЕВ, ПОМОГИ С РЕФЕРЕНДУМОМ!!!!
Может лучше коммуняк попросить?
А чё, Будуеву слабо? Будуев, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!! Ты же против "золотых парашютов", вот и поддержи народ. А мы тебе благодарны будем!
Митинги нужны или сбор подписей. Почитайте об организации референдума, это как-то сложно) Николай, сделайте здесь на сайте бланк сбора подписей, пусть каждый сделает репост, распечатает и соберет, сколько вообще нужно подписей, юристы?
Цитировать
12.04.2017 11:31
Гость
Гость: Весь мир борется с коррупцией во власти гарантируя высокий соц. пакет и высокую надбавку к песии а в Бурятии что изобрели чтото новенькое или это такой беспроигрышный пиар на кануне выборов?
все эти почти люди пошли в депики ,чтобы избежать уголовного и иного преследования !!
Цитировать
12.04.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость: Весь мир борется с коррупцией во власти гарантируя высокий соц. пакет и высокую надбавку к песии а в Бурятии что изобрели чтото новенькое или это такой беспроигрышный пиар на кануне выборов?
все эти почти люди пошли в депики ,чтобы избежать уголовного и иного преследования !!
Согласна с вами на 200 %, особенно, те, кто прошёл по партийному списку от ЕР. Этих дерьмотатов народ НЕ ИЗБИРАЛ.
Цитировать
12.04.2017 13:08
Гость
Весь мир борется с коррупцией во власти гарантируя высокий соц. пакет и высокую надбавку к песии а в Бурятии что изобрели чтото новенькое или это такой беспроигрышный пиар на кануне выборов?[/quote] все эти почти люди пошли в депики ,чтобы избежать уголовного и иного преследования !![/quote] да, пиар отличный и воз и ныне будет там
Цитировать
12.04.2017 14:24
Гость
Прибегал не только Ревомир Гармаев. Вся баргузинская шобла устроила сходняк: Потапов, Гершевич, Базаров, Цыбиков дарили ВрИО хадак, ползали перед ним как низкие черви и извивались, как и раньше ползали и извивались перед Наговицыном, Модогоевым и перед кем угодно. Тьфу на них, плюнуть в морду хочется. Их безотцовое детство научило их унижаться, подличать, приспосабливаться. Гершевич в школе и юридическом институте в Свердловске был Бадмой Будаевым, а теперь ишь ты, стал Мотькой-спикером, и туда же в калашный ряд.
Цитировать
12.04.2017 14:38
serezhavlasov94
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
12.04.2017 17:05
Гость
Гость: Прибегал не только Ревомир Гармаев. Вся баргузинская шобла устроила сходняк: Потапов, Гершевич, Базаров, Цыбиков дарили ВрИО хадак, ползали перед ним как низкие черви и извивались, как и раньше ползали и извивались перед Наговицыном, Модогоевым и перед кем угодно. Тьфу на них, плюнуть в морду хочется. Их безотцовое детство научило их унижаться, подличать, приспосабливаться. Гершевич в школе и юридическом институте в Свердловске был Бадмой Будаевым, а теперь ишь ты, стал Мотькой-спикером, и туда же в калашный ряд.
Ползали как черви Потап, Гершевич, Базаров. Но у алкаша и академика Базарова был отец-обкомовец.
Цитировать
12.04.2017 18:02
Гость
Хурал распустить! Зачем они нам
Цитировать
12.04.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость: ВООБЩЕ РОСПУСТИТЬ ВЕСЬ ДАННЫЙ СОСТАВ анти-народного Хурала !!!, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ НА РОСПУСК анти-народного Хурала !!!
Цитировать
12.04.2017 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ВООБЩЕ РОСПУСТИТЬ ВЕСЬ ДАННЫЙ СОСТАВ анти-народного Хурала !!!, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ НА РОСПУСК анти-народного Хурала !!!
++++++++++++50000
Цитировать
12.04.2017 19:57
ookupina
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
12.04.2017 20:43
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
И за отмену будущей доплаты Коляше тоже? И за сокращение сумасшедших размеров зарплаты думцев?
Цитировать
13.04.2017 07:39
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница скоро будет в сокращённом хурале спикером, потому что она все знает. Оставьте хотя бы для будущего спикера вип-пенсию. МЖ будет довольна жизнью, а то сейчас у нее кризис и она всех критикует.
Я за полную отмену вип пенсий!.....Сейчас не время шиковать отдельным гражданам, которые возомнили из себя черт знает кого!
И за отмену будущей доплаты Коляше тоже? И за сокращение сумасшедших размеров зарплаты думцев?
У местной больше нет слов.
Цитировать
13.04.2017 12:12
Гость
ВРИО Главы необходимо очень внимательно подойти к теме отмены ВИП-пенсий, так как их основные получатели Скосырская А. С. , Кравченко М. К. , два брата-демократа Кореневы А. С. и другие малодостойные граждане , "Одинаковы с лица", в большинстве своём совершенно одиозные личности, не пользующиеся никаким уважением у большинства населения Бурятии. Политолог Зарубин А. должен эту тему прокачать, а пиар может быть гигантский, представьте статью Димы Радионова, "ВРИО Главы одевает намордник на аппетиты НХ РБ".
Цитировать
13.04.2017 13:42
Гость
Гость: ВРИО Главы необходимо очень внимательно подойти к теме отмены ВИП-пенсий, так как их основные получатели Скосырская А. С. , Кравченко М. К. , два брата-демократа Кореневы А. С. и другие малодостойные граждане , "Одинаковы с лица", в большинстве своём совершенно одиозные личности, не пользующиеся никаким уважением у большинства населения Бурятии. Политолог Зарубин А. должен эту тему прокачать, а пиар может быть гигантский, представьте статью Димы Радионова, "ВРИО Главы одевает намордник на аппетиты НХ РБ".
Так Скосырская разрабатывала этот проект о золотых парашютах, а потом очень гордилась и хвасталась, что обеспечила себе и другим безбедную старость. ЛИШИТЬ их всех золотых парашютов. Пусть живут, как мы все живём.
Цитировать
13.04.2017 16:18
Гость
Бужинаев в последний момент начал против законопроекта выступать, а сначала его поддерживал. Вечная старая потаскуха.
Цитировать
13.04.2017 18:21
Гость
ВРИО Главы необходимо очень внимательно подойти к теме отмены ВИП-пенсий, так как их основные получатели Скосырская А. С. , Кравченко М. К. , два брата-демократа Кореневы А. С. и другие малодостойные граждане , "Одинаковы с лица", в большинстве своём совершенно одиозные личности, не пользующиеся никаким уважением у большинства населения Бурятии. Политолог Зарубин А. должен эту тему прокачать, а пиар может быть гигантский, представьте статью Димы Радионова, "ВРИО Главы одевает намордник на аппетиты НХ РБ".[/quote] Так Скосырская разрабатывала этот проект о золотых парашютах, а потом очень гордилась и хвасталась, что обеспечила себе и другим безбедную старость. ЛИШИТЬ их всех золотых парашютов. Пусть живут, как мы все живём.[/quote] Вип пенсионеры, благодарите скосырскую! а доплаты к пенсиям чиновникам и депутатам никогда не отменят!
Цитировать
13.04.2017 21:22
Гость
Так вот кого нужно проклинать нашим пенсионерам, за "безбедную" и безнадежную старость. Старая женщина, а жадности на взвод молодых хватает, и мужчин до сих пор любит очень, а Кравченко под нею лежал, в одном кабинете "работали", давали стране угля.
Цитировать
14.04.2017 04:45
superdimasmirnov
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
14.04.2017 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ВООБЩЕ РОСПУСТИТЬ ВЕСЬ ДАННЫЙ СОСТАВ анти-народного Хурала !!!, ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ НА РОСПУСК анти-народного Хурала !!!
++++++++++++50000
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
15.04.2017 08:04
Гость
Почему бюджет республики должен содержать вип пенсионеров,получается все жители Бурятии их содержат.На следующих выборах надо кинуть нынешний состав нх.НХ это самая настоящая Коза Ностра.Тут для детей не могут найти деньги на обед,не говоря о других проблем.
Цитировать
15.04.2017 15:58
Гость
А мне вообще не понятно слово VIP-пенсия. Дурдом какой-то. Пенсия должна быть пропорционально тому сколько лет и какую сумму человек в Пенсионный фонд во время работы перечислял. И ВСЁ!!!! Какие блин ВИП. Если жалуешься что пахал до седьмого пота, то блин уходил бы с работы и искал где проще. Хочешь в чёрную работать, работай но знай что пенсии не будет и т. п....и т.д... Должны быть равные правила для всех без приставки ВИП. Ребята вообще о чём этот вопрос? Убрать нахрен все приставки, давно закон о пенсиях есть. Пусть на 10 т.р. живут. (хотя сомневаюсь, нахапали уже достаточно, всё мало)
Цитировать
17.04.2017 02:04
Гость
Гость: А мне вообще не понятно слово VIP-пенсия. Дурдом какой-то. Пенсия должна быть пропорционально тому сколько лет и какую сумму человек в Пенсионный фонд во время работы перечислял. И ВСЁ!!!! Какие блин ВИП. Если жалуешься что пахал до седьмого пота, то блин уходил бы с работы и искал где проще. Хочешь в чёрную работать, работай но знай что пенсии не будет и т. п....и т.д... Должны быть равные правила для всех без приставки ВИП. Ребята вообще о чём этот вопрос? Убрать нахрен все приставки, давно закон о пенсиях есть. Пусть на 10 т.р. живут. (хотя сомневаюсь, нахапали уже достаточно, всё мало)
++++ Никаких процентов. Доплаты убрать полностью. Даёшь референдум, если Хурал не решит убрать вип- доплаты.
Цитировать
28.06.2017 13:48
Гость
<a href="http://www.airmaxs2017.es">nike air max 2017 mujer</a> <a href="http://www.scarpes-hoganoutlet.it">hogan uomo</a> <a href="http://www.air-max.cz">air max 2017</a> <a href="http://www.beatsheadphoneswireless.us">beats headphones wireless</a> <a href="http://www.tiffany-jewelrys.us.com">tiffany and co outlet</a> <a href="http://www.airmax2017.us">nike air max</a> <a href="http://www.airmaxs2017.us">nike air max</a> <a href="http://www.airmaxs-2017.org">nike air max 95</a> <a href="http://www.nike-airmax2017.cz">nike air max</a> <a href="http://www.airmaxs-2017.it">nike air max 2017 bianche</a> <a href="http://www.airmaxs-2017.us.com">nike air max</a> <a href="http://www.airmax-2018.us">nike air max 2016</a> <a href="http://www.lulu-clearanceoutlet.us">lululemon outlet store</a> <a href="http://www.jordanretro-11.org">air jordan 11 all red</a> <a href="http://www.nairmax2017.es">nike air max</a> <a href="http://www.airmax2018.us">cheap nike air max</a> <a href="http://www.airjordans11.fr">air jordan</a> <a href="http://www.tiffanyjewelrysoutlets.us.com">tiffany and co</a> <a href="http://www.airmaxchaussure2017.fr">nike air force 1</a> <a href="http://www.luluclearanceoutlets.us">lululemon clearance outlet</a>
Цитировать
05.07.2017 12:42
Гость
Long time ago, there was a shoemaker in the high spire. He has a magical magic, to create the world are eager to covet the Red Bottoms Shoes. The craftsman only wants to share his talent with the men and women in the world, but he first needs to challenge himself and create full of magic and creative footwear to make the kingdom regain its glory. This is not a nonsense dream fantasy, but Christian Louboutin hand-woven fairy tale - "magic shoemaker and lost stars of the legend" will be the first appearance in the 2016 holiday. In this charming atmosphere filled with festive winter, shoes christian louboutin spotlight in the spring and summer of 2017 series of two outstanding works on the show, the designer of the charm of women, exquisite fantasy, charming temptation of the ultimate pursuit and perfect balance. "The legend of the magician and the lost stars" tells how the same shoemaker fr om the world of their own life, fr om their own infinite curiosity and excellence in the pursuit of inspiration, to create fantastic works. Pumps Gravitanita is available in 100mm, 70mm and three heels, with suede and crystal ornaments, such as a starry shine, which is the protagonist of this beautiful legend. Eager to covet the dream of footwear. However, the deep queens gave the fairy tale kingdom and shoemaker to bring the unfortunate curse. Another protagonist of the story is ShoePeaks handbag. Inspired by the 2007 Christian and dreamer David Lynch's charming cooperation, showing unparalleled double-sided charm. The designer will be two iconic classic So Kate shoes cleverly integrated in the appearance of ShoePeaks, smooth lines to streamline the ingenuity of exquisite art. ShoePeaks are available in two colors: metallic luster black and polished gold. Both works have mens christian louboutin iconic red bottom, shine side of the smooth side of the curve. ShoePeaks on the lines and structure of the unprecedented attention to the designer to pay tribute to the love of shaping shoes. All rights reserved, without authorization shall be reproduced and used in any form. In the end who is the real Red Bottoms Shoes owner? Most people in the minds of the direct impression is estimated to be mens christian louboutin, they began to paint fr om the 90s to the soles. Designers have registered trademarks in several countries, but progress is not so smooth in Switzerland. According to the WWD report, the Swiss Federal Supreme Court recently rejected the brand will be red shoes registered trademark. The court that the red bottom is only a kind of aesthetic elements, do not have the conditions for patent applications. This is not about the soles of the first litigation, we all know that the brand is very happy to make trouble on the court. The most famous is in 2012 Christian Louboutin sued Yves Saint Laurent infringement. Up to a year of the court tug of war finally decided that Christian Louboutin does have a red end of the patent, but the premise is that in addition to the parts of the soles can not be the same red. So any brand can still launch the whole pair of shoes is red design, and Yves Saint Laurent can continue to use their design. Do not wear high heels woman no future, women can not resist the temptation of a pair of US shoes. In this way, the legendary shoemaker master Christie - Lubutu must be in the hearts of every woman to occupy an important weight, will let the red shoes become a long-lasting classic design. Well-known high-heeled shoes brand Christian Louboutin recently to their own aesthetics to another cause, that is charity. Designers fr om the charity La Maison Rose Senegalese women embroidery has been inspired to create the Africaba handbag. The 10% price of the bag will be donated to the NGO organization. Africaba handbag printing and color has a strong African background, colorful pattern is one of its highlights. "I hope that in this handbag, can reflect the charm and beauty of African fabrics, while the perfect show in Senegal and France, the two places excellent handicrafts." Louboutin Shoes so describe the cooperation. Next time in Christian Louboutin, not only can buy double hot red shoes, but also the way to be a charity. Foot wear "weapons" Christian Louboutin new rivet shoes Christian Louboutin French well-known footwear brand, with a Red Bottom Heels and famous at the end of the world, in addition to its another heavyweight tiger will be "Spikes" is also Fengshengshuiqi, by a public celebrity sought after. Recently, Christian Louboutin has released the new "Rollerboat Flat", which is following the golden version of the black soul, this section of shoes with a rubber outsole, leather shoes face, is still covered with Spikes full body, heavy metal rock atmosphere. The design really lies in the imagination, there are nails and nails really far away. This season, your eyes on the dance floor, wait and see shoes christian louboutin many colorful summer new products. Now the lights go out, light the dance floor of the dazzling light, enjoy dancing it! ? This season's new electric power, phosphor and neon yellow sing the protagonist Sports shoes design is full of science and technology, mixed staggered weaving and a variety of decorative details and other materials and elements Handmade bead is inspired by the Mexican Huichol Aboriginal, brightly colored, mixed with various geometric shapes Bad girl locomotive sneakers with ultra-wide shoelaces and eclectic metal rivet design, you will be brought into the motorcycle jacket unique cool world Summer series also show Christian Louboutin naughty side, "Imagine with octopus tentacles to decorate it," Louboutin Shoes in the introduction of Octolady Flat said that this shoe has a playful octopus graphics and embellished legendary jewelry decoration Very Sekmet Flat Calls Christian Louboutin Forever Muse - fr om the traditional Egyptian clothing to draw inspiration of the geometric lines and decorative patterns, "Ancient Egyptian mural and thus reproduce the vitality, it can not help but indulge in the toe dance" Drawn from its three pairs of classic masterpiece, New Balance brought a new shoe NB247. This pair of new balance 247 in the design of the M1300JP extract the front foot lines, 1993 NB998 gray leather leather body material and inspiration from the NB576 breathable toe and REVlite cushion in the end to form a more streamlined sense of the modern shoe body, in exquisite Work with a green and gray stitching. And must mention that this pair of NB247 as its name, will only lim it 247 pairs, will undoubtedly become a pair of difficult to start the very high NB. This is New Balance for the first quarter of 2017 new shoes "247 LUXE" launched marketing creative activities. January 7, 2017, the brand in the New Balance110 anniversary of the occasion, the world's seven cities at the same time held 247 LUXE conference, including New York, Los Angeles, London, Paris, Shanghai, Tokyo and Seoul. "New Balance 247 Luxe" to 7 days a week, 24 hours a day to wear for the idea, want to love the brand and love 24x7 way of life people into the new vitality. And with the release of the product "247 flash convenience store" is the practice of a brand concept of creative marketing activities. Hong Kong's New Balance 247 Store is located in Central D'Aguilar Street, transformed by a New Balance general retailer. In addition to the convenience store to buy 247 Luxe shoes, but also to see the custom 247 brand snacks, beverages, magazines and so on. In order to expand the flash shop in the social media on the spread of the effect, 247 Store came up with the "trafficking" method. In addition to shoes, the convenience store in the other snacks do not need to spend money to buy, into the store users only need to use mobile phones to scan the product on the two-dimensional code, the relevant information to share personal social media account, you can "take away" 247 snacks, but only one per person Oh In Shanghai, New Balance247 "day lim it" fast convenience store open in the Pacific Lake street shop DOE, the theme is "lifein247, all-weather type", the night there are well-known hip-hop singers Dough-Boy and DJ cavia performances add to the fun. In the New Balance China Product Director Gavin Wang view, 247 shoes is to follow the market demand and trends and design style, New Balance Lifestyle category will inject new vitality. "247 can be said that the brand next page of innovation, it is the next generation. Discount website:www.newbalance247classic.com It is said that one of the signs of first-tier cities is a well-developed convenience store network, according to this standard, Shanghai, Guangzhou and Hong Kong belong to this column. Convenience stores are open all day, all year round - that is, 24 hours a day, 7 days a week. Recently, New Balance in Hong Kong for the new launch of the shoes 247 Luxe made a convenience store marketing, in the German street has opened a new balance 247 Store. The New Balance 247 Store was originally New Balance's regular retail store, in order t
Цитировать
05.07.2017 12:42
Гость
Long time ago, there was a shoemaker in the high spire. He has a magical magic, to create the world are eager to covet the Red Bottoms Shoes. The craftsman only wants to share his talent with the men and women in the world, but he first needs to challenge himself and create full of magic and creative footwear to make the kingdom regain its glory. This is not a nonsense dream fantasy, but Christian Louboutin hand-woven fairy tale - "magic shoemaker and lost stars of the legend" will be the first appearance in the 2016 holiday. In this charming atmosphere filled with festive winter, shoes christian louboutin spotlight in the spring and summer of 2017 series of two outstanding works on the show, the designer of the charm of women, exquisite fantasy, charming temptation of the ultimate pursuit and perfect balance. "The legend of the magician and the lost stars" tells how the same shoemaker fr om the world of their own life, fr om their own infinite curiosity and excellence in the pursuit of inspiration, to create fantastic works. Pumps Gravitanita is available in 100mm, 70mm and three heels, with suede and crystal ornaments, such as a starry shine, which is the protagonist of this beautiful legend. Eager to covet the dream of footwear. However, the deep queens gave the fairy tale kingdom and shoemaker to bring the unfortunate curse. Another protagonist of the story is ShoePeaks handbag. Inspired by the 2007 Christian and dreamer David Lynch's charming cooperation, showing unparalleled double-sided charm. The designer will be two iconic classic So Kate shoes cleverly integrated in the appearance of ShoePeaks, smooth lines to streamline the ingenuity of exquisite art. ShoePeaks are available in two colors: metallic luster black and polished gold. Both works have mens christian louboutin iconic red bottom, shine side of the smooth side of the curve. ShoePeaks on the lines and structure of the unprecedented attention to the designer to pay tribute to the love of shaping shoes. All rights reserved, without authorization shall be reproduced and used in any form. In the end who is the real Red Bottoms Shoes owner? Most people in the minds of the direct impression is estimated to be mens christian louboutin, they began to paint fr om the 90s to the soles. Designers have registered trademarks in several countries, but progress is not so smooth in Switzerland. According to the WWD report, the Swiss Federal Supreme Court recently rejected the brand will be red shoes registered trademark. The court that the red bottom is only a kind of aesthetic elements, do not have the conditions for patent applications. This is not about the soles of the first litigation, we all know that the brand is very happy to make trouble on the court. The most famous is in 2012 Christian Louboutin sued Yves Saint Laurent infringement. Up to a year of the court tug of war finally decided that Christian Louboutin does have a red end of the patent, but the premise is that in addition to the parts of the soles can not be the same red. So any brand can still launch the whole pair of shoes is red design, and Yves Saint Laurent can continue to use their design. Do not wear high heels woman no future, women can not resist the temptation of a pair of US shoes. In this way, the legendary shoemaker master Christie - Lubutu must be in the hearts of every woman to occupy an important weight, will let the red shoes become a long-lasting classic design. Well-known high-heeled shoes brand Christian Louboutin recently to their own aesthetics to another cause, that is charity. Designers fr om the charity La Maison Rose Senegalese women embroidery has been inspired to create the Africaba handbag. The 10% price of the bag will be donated to the NGO organization. Africaba handbag printing and color has a strong African background, colorful pattern is one of its highlights. "I hope that in this handbag, can reflect the charm and beauty of African fabrics, while the perfect show in Senegal and France, the two places excellent handicrafts." Louboutin Shoes so describe the cooperation. Next time in Christian Louboutin, not only can buy double hot red shoes, but also the way to be a charity. Foot wear "weapons" Christian Louboutin new rivet shoes Christian Louboutin French well-known footwear brand, with a Red Bottom Heels and famous at the end of the world, in addition to its another heavyweight tiger will be "Spikes" is also Fengshengshuiqi, by a public celebrity sought after. Recently, Christian Louboutin has released the new "Rollerboat Flat", which is following the golden version of the black soul, this section of shoes with a rubber outsole, leather shoes face, is still covered with Spikes full body, heavy metal rock atmosphere. The design really lies in the imagination, there are nails and nails really far away. This season, your eyes on the dance floor, wait and see shoes christian louboutin many colorful summer new products. Now the lights go out, light the dance floor of the dazzling light, enjoy dancing it! ? This season's new electric power, phosphor and neon yellow sing the protagonist Sports shoes design is full of science and technology, mixed staggered weaving and a variety of decorative details and other materials and elements Handmade bead is inspired by the Mexican Huichol Aboriginal, brightly colored, mixed with various geometric shapes Bad girl locomotive sneakers with ultra-wide shoelaces and eclectic metal rivet design, you will be brought into the motorcycle jacket unique cool world Summer series also show Christian Louboutin naughty side, "Imagine with octopus tentacles to decorate it," Louboutin Shoes in the introduction of Octolady Flat said that this shoe has a playful octopus graphics and embellished legendary jewelry decoration Very Sekmet Flat Calls Christian Louboutin Forever Muse - fr om the traditional Egyptian clothing to draw inspiration of the geometric lines and decorative patterns, "Ancient Egyptian mural and thus reproduce the vitality, it can not help but indulge in the toe dance" Drawn from its three pairs of classic masterpiece, New Balance brought a new shoe NB247. This pair of new balance 247 in the design of the M1300JP extract the front foot lines, 1993 NB998 gray leather leather body material and inspiration from the NB576 breathable toe and REVlite cushion in the end to form a more streamlined sense of the modern shoe body, in exquisite Work with a green and gray stitching. And must mention that this pair of NB247 as its name, will only lim it 247 pairs, will undoubtedly become a pair of difficult to start the very high NB. This is New Balance for the first quarter of 2017 new shoes "247 LUXE" launched marketing creative activities. January 7, 2017, the brand in the New Balance110 anniversary of the occasion, the world's seven cities at the same time held 247 LUXE conference, including New York, Los Angeles, London, Paris, Shanghai, Tokyo and Seoul. "New Balance 247 Luxe" to 7 days a week, 24 hours a day to wear for the idea, want to love the brand and love 24x7 way of life people into the new vitality. And with the release of the product "247 flash convenience store" is the practice of a brand concept of creative marketing activities. Hong Kong's New Balance 247 Store is located in Central D'Aguilar Street, transformed by a New Balance general retailer. In addition to the convenience store to buy 247 Luxe shoes, but also to see the custom 247 brand snacks, beverages, magazines and so on. In order to expand the flash shop in the social media on the spread of the effect, 247 Store came up with the "trafficking" method. In addition to shoes, the convenience store in the other snacks do not need to spend money to buy, into the store users only need to use mobile phones to scan the product on the two-dimensional code, the relevant information to share personal social media account, you can "take away" 247 snacks, but only one per person Oh In Shanghai, New Balance247 "day lim it" fast convenience store open in the Pacific Lake street shop DOE, the theme is "lifein247, all-weather type", the night there are well-known hip-hop singers Dough-Boy and DJ cavia performances add to the fun. In the New Balance China Product Director Gavin Wang view, 247 shoes is to follow the market demand and trends and design style, New Balance Lifestyle category will inject new vitality. "247 can be said that the brand next page of innovation, it is the next generation. Discount website:www.newbalance247classic.com It is said that one of the signs of first-tier cities is a well-developed convenience store network, according to this standard, Shanghai, Guangzhou and Hong Kong belong to this column. Convenience stores are open all day, all year round - that is, 24 hours a day, 7 days a week. Recently, New Balance in Hong Kong for the new launch of the shoes 247 Luxe made a convenience store marketing, in the German street has opened a new balance 247 Store. The New Balance 247 Store was originally New Balance's regular retail store, in order t
Цитировать
13.09.2017 12:41
wqlyx
converse shoes, swarovski canada, the north face outlet, ecco outlet online, vans, swarovski jewelry, bottega veneta, timberland boots, hollisterco, jordans, hollister, cheap nike shoes, christian louboutin shoes, nba jerseys, michael kors handbags, north face jackets, dsquared2 jeans, plein outlet, nike, burberry outlet, longchamp black friday, horloges, swarovski crystal, hilfiger outlet, ralph lauren factory store, nike tracksuits, armani shoes outlet, pandora, roshe runs, coach handbags, ralph lauren, burberry handbags, nike air huarache, hollister co, oakley sunglasses outlet, michael kors, ralph lauren polos, michael kors handbags, north face, ralph lauren, thomas sabo, browns nfl jersey, northface, san antonio spurs jersey, coach store outlet, longchamp handbags, coach outlet online, brooklyn nets jersey, fred perry uk, barbour outlet online, oakley sunglasses outlet, trail blazers jersey, north face, ralph lauren, hugo boss clothes, asics, kids hoodies, ray ban black friday, new balance outlet, nike air max 2014, , basketball shoes, cheap oakley sunglasses, givenchy handbags, , ed hardy, cheap michael kors, cheap mlb jerseys, nike shoes, michael kors purses, louboutin, nike roche run, grizzlies jersey, oakley canada, chaussure timberland, juicy couture outlet, air max, supra footwear, nike air max, ray ban sunglasses outlet, babyliss pro, red bottom shoes, lions nfl jersey, bucks jersey, nike outlet, michael kors handbags, long champ, converse sneakers, hollister kids, oakley vault, iphone 5 cases, prada sunglasses, ray ban wayfarer, raptors jersey, giuseppe shoes, hollisterco, prada, coach factory, cheap mlb jerseys, hogan women shoes, coach factory online, michael kors handbags, supra shoes, north face, timberland outlet, free run, katespade, chrome hearts store, puma online, rams nfl jersey, nike roshe, longchamp outlet, longchamp outlet, nike air yeezy, colts nfl jersey, buccaneers nfl jersey, ralph lauren polo, fitflop outlet, jordan, charlotte hornets jerseys, converse, nike, new orleans pelicans, lacoste outlet online, adidas canada, texans nfl jersey, ralph lauren uk, michael kors, the north face, cheap jerseys, air max, eagles nfl jersey, burberry outlet online, azcardinals nfl jersey, coach factory outlet online, skechers mens shoes, nba jersey, timberland shoes, mcm handbags, hollister, polo ralph lauren, tory burch handbags, burberry sale, ray ban sonnenbrillen, occhiali ray ban, fred perry outlet, oakley, hogan, michael kors bags, bills nfl jersey, nike free, cheap jordans, hermes, cheap jerseys, pandora jewelry, air max 90, air max one, wizards jersey, nike outlet, panthers nfl jersey, kate spade outlet online, veneta, new balance, chargers nfl jersey, baseball bats, , longchamp, soccer shoes, [url=http://www.oakleysoutlet.com
Цитировать
18.11.2017 07:15
Гость
ugg boots black friday knee high ugg boots buckle ugg boots price of ugg boots in australia ugg boots bailey button white ugg boots short ugg boots cheap ugg sutter boots uk very ugg boots ugg boots shop girls ugg style boots ab ugg boots ugg boots china womens kensington ugg boots black ugg dauphine fringe boots ugg boots size 1 ugg boots cardiff womens ugg boots uk fur ugg boots classic ugg boots uk toddler ugg boots ugg boots heels ugg boots children boots ugg uk how to tell if ugg boots are real ugg boots usa online discount ugg boots uk girls black ugg boots ugg style boots under 20 sale ugg boots ugg knightsbridge boots jumbo ugg boots ugg australia boots sale debenhams ugg boots ugg boots manchester chestnut mini ugg boots baby ugg boots uk ugg brown boots ugg boots bailey button triplet leather ugg boots sale ugg boots made in australia ugg boots official ugg kids boots ugg boots kids skechers ugg boots classic mini ugg boots uk wide fit ugg boots uk newborn ugg boots uk sutter ugg boots sheepskin ugg boots ugg boots mini chestnut grandle ugg boots classic tall ugg boots on sale classic short black ugg boots ugg biker boots ugg boots outlet store faux fur ugg boots ugg boots classic tall chestnut mens hannen ugg boots ugg boots wholesale ugg boots grey ugg summer boots real ugg boots cheap new ugg boots 2014 winter ugg boots amazon ugg boots sale ugg boots childrens black ugg boots size 6 ugg and jimmy choo boots ugg wedge ankle boots ugg black boots hard sole ugg boots men in ugg boots ugg boots for all complaints cheap ladies ugg boots uk knitted ugg boots pattern ugg womens classic short dylyn stud boots bomber jacket black ugg sheepskin boots ugg shearling boots ugg boots classic new style ugg boots 2013 cardigan ugg boots ugg riding boots ugg boots knee high are ugg boots still in style 2013 ugg like boots uk faux ugg boots kids ugg boots size 5 ugg snow boots black ugg boots size 5 ugg fur boots ugg lavelle boots ugg childrens boots ugg boots sand ugg joey chelsea boots ugg boots made in china ugg boots classic tall womens leather ugg boots ugg mens boots uk ugg boots on ebay ugg boots for men ugg boots discount code ugg boots uk sale outlet ugg waterproof boots ugg boots slippers original ugg boots ugg bonham chelsea boots ugg boots leather uk ab ugg boots review cheap ugg boots china infant ugg boots sale ugg boots china wholesale ugg bla
Цитировать
05.12.2017 13:48
Гость
genuine pandora charm sale uk charms that fit pandora bracelet genuine pandora charms cheap pandora charms family tree pandora disney sorcerer hat charm pandora silver charm necklace pandora sale charm pandora charms jewelry box pandora exclusive disney charms pandora disney bracelet charms pandora charms on sale online pandora disney charms fall 2015 pandora charm sale website review pandora jewelry dog charms pandora charms image cheap pandora charms philippines pandora charms mother daughter pink pandora bracelet charms princess and the pea pandora charm for sale pandora disney cruise line charms pandora frozen charms pandora european beads charms snoopy charms for pandora bracelets pandora charms earrings pandora spring 2016 charms disney cruise line pandora charm pandora watch charms disney pandora charms amazon cheap pandora glass charms sister charms for pandora bracelets do pandora charms ever go on sale cheap pandora bracelet charms pandora bracelet mother day charm pandora christmas charms 2014 how to store pandora charms disney pandora charm pandora bracelet with navy blue charms pandora charms location pandora charms ariel murano glass cyber monday sale pandora jasmine charms pandora wood beads charms pandora safari charms pandora graduation charms 2015 charm pandora bracelet pandora animal charms pandora charm holder necklace pandora pumpkin charms pandora disney charms australia pandora jewelry disney charms pandora disney charms belle school bus charm for pandora bracelet pandora bracelet charms blue pandora charms disney princess sterling silver charms for pandora bracelet pandora charm barrel earrings pandora charms daddy pandora sterling silver charms pandora charms blog pandora elephant charms pandora bracelet mother daughter charm pandora best friend charms pandora charms gift card pandora jewelry giraffe charm pandora charms e store pandora charms ebay authentic pandora thin blue line charm pandora charms evil eye pandora disney belle charm pandora charms mother day pandora blue heart mom son charm pandora anniversary charms disney pandora charms 2017 disney charms pandora pandora bracelet charms price disney parks pandora charms 2015 how much are pandora bracelet charms disney pandora charms eeyore charms for pandora style bracelet ruby pandora charms pandora tennis charms silver pandora charms petit facets sky blue pandora charm pandora shop golden gate bridge charm disney pandora charms for sale unique pandora charms pandora disney 2015 charm pandora disney 2016 charms how to put charms on a pandora bracelet the new disney pandora charms what are pandora charms made of pandora charm sale promotion2016 pandora charm necklace ideas pandora charm wedding rings pandora black friday charms pandora necklace to put charms on genuine pandora charms sale pandora blue booty dangle charm [url=http://www.gechess.org/
Цитировать
07.12.2017 05:13
Гость
oakley latch review achat lunette de vue ray ban oakley radar pace price ray ban model no 3025 price oakley holbrook made in china ray ban wayfarer 2140 black and orange fake oakley triggerman sunglasses how to remove oakley holbrook lenses oakley batwolf green lens prescription oakley sunglasses online cheap masque oakley crowbar snow oakley grille ray ban womens wrap around sunglasses oakley sandales france monturas ray ban para graduar difference between ray ban 2140 2132 replacement prescription lenses for ray-ban sunglasses ray ban sunglasses 9.99 oakley frogskins vr46 polarized si radar oakley ray ban 3025 crystal brown gradient comparer oakley ray ban clubmaster wayfarer oakley paris roubaix opticas oakley en caracas oakley frames t shirt oakley 5 gafas de sol oakley straight oakley prizm lens goggles oakley customize ray ban lunette de vue canada oakley lunette femme ray ban da vista magasin oakley a paris oakley batwolf grey polarized medical optica ray ban ray ban erika tamanho p oakley dolan gafas de sol ray ban wayfarer hombre will oakley gascan sunglasses fit large heads ray ban 2140 youtube oakley sunglasses neck strap lunette ray ban femme de vue ray ban wayfarer oticas paris como reconocer los lentes oakley originales ray ban brown aviators spot fake oakley gascan oakley kids snow goggles oakley outlet nl ray ban wayfarer small oakley holbrook icon pair kit oakley holbrook polarized prizm modelos gafas ray ban graduadas how good are the oakley holbrook sunglasses ray ban clubmaster 3016 precio clearance oakley holbrook ray ban aviators gray modelos ray ban anteojos lunettes de soleil ray ban prix ray ban noire et verte ray ban 5228 parts oakley blue and white sunglasses venta de anteojos ray ban aviator gafas ray ban aviator 55 ten x oakley sunglasses gafas de sol oakley running los lentes ray ban tienen tallas l frame oakley goggles solde lunette ray ban oakley jawbone kit ray ban aviators small 52mm oakley half jacket 2.0 xl oo9154-01 ray ban 4165 justin oakley batwolf australia oakley range bag ducati oakley holbrook oakley splice goggles 2013 accesorios ray ban accessoires ray ban ray ban aviator mujeres oakley boardshorts oakley outlet toiletry bag gafas ray ban wayfarer mercadolibre lunette soleil ray ban aviator ray ban sunglasses popular ray ban never hide tipografia oakley juliet replica ray ban aviator precio visionlab oakley gafas modelos oakley razr wire oakley half jacket lenses polarized medidas gafas ray ban 3025 ray ban rb2132 52 18 3p precio ray ban wayfarer españa gafas de sol ray ban 3471 oakley holbrook neon green [url=http://www.labc
Цитировать
07.12.2017 05:55
Гость
micas oakley radar oakley holbrook emerald green ray ban tech trovaprezzi ray-ban rb3025 aviator ray ban aviator mirror blue lenses ray ban clubmaster blue lenses ray ban erika napszemüveg precios ray ban en chile oakley holbrook iridium sport sunglasses lunettes ray ban soldees ray ban wayfarer green blue ray ban polarized sunglasses price in pakistan oakley i phone case ray ban folding sunglasses case ray ban 8301 amazon oakley wraparound oakley sunglasses gascan s gorras oakley oakley military and police glasses oakley sunglasses plaintiff squared oakley homes for sale cincinnati clubmaster ray ban preço oakley holbrook frame repair lentes oculos oakley radar oakley london police gascan oakley jawbone lance armstrong tpain oakley sunglasses verificar lentes oakley originales oakley batwolf hinta best ray ban sunglasses for oval face ray ban 3106 clubmaster oakley fuel cell project oakley outlet sunglasses usa ray ban chrome aviators macy's ray ban sale gafas oakley catalogo mujer oakley radar ev xs path oakley frogskins eclipse collection oakley half jacket women oakley oil rig ii ray ban rb4171 erika sunglasses oakley fuel cell london 2012 ray ban 20 sale real oakley radar white gafas sol oakley sevilla oakley shaun white signature series a frame goggles lentes ray ban modelo rb3386 oakley sunglasses with clear frames montura gafas ray ban wayfarer oakley racing jacket prescription sunglasses custom mph oakley flak jacket xlj comprar ray ban rosas is the ray ban one day sale real oakley gascan for sale philippines oakley glasses parts oakley half jacket 03 614 oakley e frame lenses acheter lunettes oakley paris charity sale ray ban facebook lentes de sol ray ban chile green ray ban wayfarer ray ban circle sunglasses pink cheap vintage ray ban wayfarer bausch lomb ray ban resin aviator sunglasses ray ban oftalmicos 2015 madtree oakley ray ban wayfarer precio 2015 oakley juliet x metal for sale circle frame sunglasses ray ban how to take the lenses out of oakley radar ray ban rb4165 justin 601-8g 3n 55 ray ban justin 4165 oakley half flak jacket lenses ray ban caravan 55 vs 58 oakley drop in red frame oakley sunglasses ray ban sunglasses with side shields lentes oakley al mayor oakley holbrook shaun white edition ray ban rb4165 justin 601/8g inexpensive ray ban sunglasses ray ban occhiali da vista uomo 2015 kroger in oakley oakley offshoot oakley flak jacket 9008 tyler oakley net worth ray ban 3136 caravan frame revendeur ray ban france oakley military sales website oakley outer wear precios gafas ray ban deportivas oakley frogskins how to tell fake oakley pilot goggles clubmaster ray ban prix [url=http://www.labccymru.co.uk/cheap-oak
Цитировать
07.12.2017 08:39
Гость
canada goose amsterdam jas napapijri википедия на русском mammut aenergy polska canada goose new york buy l'arcata uggiano la chiesa slovensko are the north face jackets worth it portugal woolrich grey coat woolrich women's patrol down parka parajumpers official retailers canada goose animal polska arc'teryx bar polska wellensteyn blue polska ugg boots australia official site what to do in colmar germany north+face winter+jacket+women the north face men's parka lacoste online outlet seguro de pandora napapijri co to za marka polska jack wolfskin gossamer 2 mammut pulse barryvox preisvergleich ugg boots for men magyarország mammut pigot thermojacke damen canada goose borden bomber black mens jackets the north face badlands kurtka polska napapijri nova polska mammut 9 8 fusion classic polska ugg slippers childrens size 3 spyder lotus flower ugg online outlet usa ugg üretim yeri polska the north face official website polska mammut king size pump mat test wellensteyn s oder xs românia the north face montana gloves iphone 6 barbour case polska wellensteyn stavanger maße parajumpers long bear length salewa peuterey 50+15 polska wellensteyn 66 polska canada goose jacke damen schwarz buggy board polska woolrich outlet a bari ugg boots canada coupon code ebay wellensteyn s polska belstaff m portugal ugg lana slovensko mammut sphere down summer portugal canadian goose down arctic program the north face winter jacket womens parajumpers jakke mann wellensteyn damen jacke stavanger mammut ikea bed size parajumpers womens geena jacket black the north face khumbu jacket womens comprar mizuno wave ultima men's woolrich elite algerian jacket ugg boots grey leather mammut nailpoint magyarország leopard print ugg boots uk barbour b&y polska mammut duffel bag review mammut kletterseil 60m woolrich elite tactical concealed carry shirt canada goose snow mantra vs expedition parka ugg adirondack iii vans márkabolt mammut magyarország canada goose banff down parka - men's woolrich boston usa canada goose vest amazon uggla p 4 polska woolrich 1830 corduroy the north face assault 2 summit gold/asphalt woolrich t shirt sale polska parajumpers damen t-shirt belstaff leather jacket womens peak performance anima jacke canada goose citadel parka pris barbour c42 107cm portugal barbour wax leather tarras polska barbour mann waxed jacket belstaff eastham jeans polska j crew canada goose magyarország mammut klettergurt grün canada goose lodge jacket blue north face ultra mt trail shoe review woolrich polar parka vs arctic parka woolrich blacktail vest rabattkupong woolrich woolrich jacket dam [url=http://www.zenmeditatie.org/28054
Цитировать
07.12.2017 08:48
Гость
the north face oroshi jacket review jack wolfskin plecak allegro canada goose expedition parka pris norge the north face borealis classic 29l polska marmot thor 3p djurapoteket lund woolrich retreat dandenong the north face climbing movie woolrich laureldale turtleneck volcom true to this shorts daunen mantel ähnlich woolrich mammut snowboard hose jack wolfskin übergrößen magyarország mammut dry polska the north face quest jacket damen the north face prices portugal pulseras parecidas a pandora wellensteyn winterjacke damen gebraucht colmar down jacket long canada goose expedition parka brun peak performance i oslo casco suomy vandal atlantic city the north face ireland dublin ugg 70 sale polska jack wolfskin vojo hike texapore erkek ayakkabısı woolrich daunenjacke arctic parka down filled w fur hood schwarz the north face slackpack 20 magyarország moncler jakke dame udsalg the north face klapki polska ugg australia best price the north face kurtka damska czarna polska the north face plecak surge polska ajungilak sphere 3 season canada goose carson parka amazon chandal hummel real murcia edwin store covent garden parka parajumpers discount colmar 2 supra magyarország ugg australia shoes sale ugg dakota slippers womens plecak the north face borealis classic tnf black polska the north face shop belgium canada goose parka brittania pętla mammut polska kurtki zimowe the north face męskie polska woolrich arctic ebay m missoni sale contigo aprendi chords mammut creon tour magyarország mammut flexidown jacket românia kian 4-s mammut magyarország ugg boots sale classic short mammut взуття canada goose coats animal cruelty wellensteyn jakke śpiwór mammut nordic emt spring opinie polska the north face resolve jacket insulated canada goose langford fusion fit carreras tecnicas sena bogota 2014 belstaff jacke herren sale ugg classic mini boots 5854 chocolate woolrich girl df jack wolfskin hamburg outlet woolrich купить москва woolrich kaufen düsseldorf ugg natural magyarország kurtka the north face box canyon jacket polska parajumpers damen jacke grau the north face bionic apex jacket polska mammut budapest opening hours the north face taske duffel the north face trevail hoodie românia jacket similar to canada goose mammut ridge high goretex polska deckers uggs goleta buty the north face arctic guide t0a0v8 the north face 3 in 1 mens magyarország karl lagerfeld handbags the north face parka meska polska parajumpers.it sale canada goose expedition size guide peuterey ilford polska ugg boots new york online ugg uk sale online slovensko woolrich capote wool coat woolrich arctic parka reddit colmar porosły polska [url=http://www.betiscfvalladolid.es/29741-b-
Цитировать
07.12.2017 13:13
Гость
north face parkas herre uggs mannen amsterdam parajumpers skinnkåpe canada goose expedition parka damen barbour wax apsley heavyweight jacket wellensteyn jacke online shop the north face summit series 700 the north face down vests canada goose parka womens reviews woolrich down comforter king arc'teryx beta sl hybrid woolrich arctic parka outlet belstaff weybridge parajumpers sale jack wolfskin 82475 magyarország kurtka canada goose damska woolrich coat size chart parkas moncler en chile kensington ugg boots black parajumpers jas forum parajumper marisol pris what to do in colmar france colmar by jon olsson north face arctic jacket canada goose black womens coat woolrich outlet canada goose jacket in toronto canada goose macy's the north face jester 27 fake parajumpers kopen jack wolfskin weserpark wellensteyn preise vergleichen wechselfell woolrich the north face borealis classic nero pelsen til canada goose pelliccia coyote biosétány mammut nyitvatartás magyarország woolrich arctic parka made in canada fake canada goose jackets sale ugg america prices mammut táska üzlet magyarország tutti i giubbotti woolrich how much are canada goose jackets at holt renfrew napapijri damen sweatshirts und sweat jacken the north face europe românia woolrich made in usa buffalo canada goose chateau parka vancouver kensington parka canada goose price woolrich 1446 ugg american the north face shop oslo mammut schlafsack winter uggs prisjakt canada goose jacket costco uk nugget kindergarten parajumpers kodiak blogg canada goose 3 day sale polska 5 5 arc'teryx cerium lt hooded down jacket - men's polska north face toalettmappe xxl jack wolfskin dayton test the north face european website canada goose online cheap moncler dam jacka românia belstaff trialmaster canada goose middleton long coat the north face resolve insulated jacket românia pro protection airbag mammut polska mammut element arva ice age name mammut frau woolrich inc hiking boots the north face kombinezon dla dzieci polska canada goose outlet orlando paloma woolrich wikipedia light blue ugg boots mammut animale wikipedia ugg womens boots bailey bow woolrich factory outlet store locations canada goose jacket outlet store toronto canada goose i new york lëtzebuerg moncler 3/4 lëtzebuerg ugg boots ireland stockists mammut pepe jeans parajumpers carmel lëtzebuerg jack wolfskin cloudburst review ugg noeud canada goose herren weste lëtzebuerg canada goose parka uk sale ugg australia bailey button triplet boots buty dziecięce the north face polska best ugg boots in australia canada goose jacka herr nk canada goose chateau parka amazon womens barbour jacket size 22 [url=http://www.transaircongo.org/28586-t-canada-goose-mens-expedition-parka-np-black
Цитировать
07.12.2017 13:54
Гость
ugg boots classic short black ugg boots tall bailey bow canada goose budapest magyarország moncler logo meaning wellensteyn woolrich 1830 boots napapijri jacket bg arcteryx delta ar polska the north face hiking shoes women's the north face hot shot backpack black wellensteyn parka elements $5 ugg boots lëtzebuerg napapijri waterloo lëtzebuerg ugg boat shoes sand coloured ugg boots al ko mammut m20 gdzie kupic kurtke moncler polska mammut auf english ugg handbags canada barbour 75th anniversary limited-edition international jacket polska wellensteyn jacke sale herren canada goose coat baby ugg shoes ladies colmar airbnb mammut spindrift guide 30 rucksack wellensteyn trinity preis må man vaske en canada goose jakke wellensteyn trinity damen canada goose jakke i bergen the north face hedgehog hike gore tex negozio woolrich a milano mammut czy salewa canada goose expedition parka danmark mammut ombre nyitvatartás magyarország barbour online uk trillium parka canada goose graphite arctic woolrich parka the north face endurance challenge ultra trail agulhas negras parajumper long bear kopen canada goose men's chateau parka blue canada goose womens most popular ugg boots australia buy barbour footwear parajumpers importør norge cornell woolrich wikipedia ugg boots outlet locations parajumpers in barcelona woolrich arctic parka quality north face thermoball jakke mammut damen skijacke xxl australian ugg boots reviews mammut mtr 71 gtx test woolrich store germany the north face men's aconcagua jacket sims 3 canada goose lëtzebuerg ugg classic short boots uk moncler homme pull lëtzebuerg moncler u zagrebu polska parajumpers d'occasion femme polska mammut 2 építése magyarország ugg women's adirondack boot ii sale arc'teryx 4307 the north face kurtki narciarskie ugg slippers sale grey belstaff weybridge 2017 woolrich parka kindermaat jack wolfskin 128 românia white canada goose jacket dirty best parajumpers shop woolrich kindermaat amsterdam polar męski the north face glacier polska ugg boots cheap canada woolrich literary walk parka ugg buty australia napapijri jacke herren blau mammut wikipedia pl parajumpers men's gobi test north face telt canada goose hattu the north face women's metropolis parka jacket mammut röntgen magyarország barbour badania fokusowe polska forskjell på ekte og fake canada goose parajumpers jakke mann ugg buy in usa canada goose jakke sale belstaff 36 polska where to buy canada goose kensington parka in toronto woolrich arctic parka df tundra grey woolrich parka in frankfurt parajumper dunjacka herr woolrich arctic parka slim df in schwarz ugg australia boots online [ur
Цитировать
07.12.2017 17:58
Гость
ugg boots classic short grey woolrich parka blu o nero canada goose bomber avis woolrich women's military eskimo parka go print mammut i. budapest magyarország the north face down parka women's the north face iasi românia waterproof ugg boots vibram sole the north face men's alpine project jacket canada goose womens vest on sale canada goose men's constable parka review woolrich king size bedding canada goose jacket shopping parajumper kort beige moncler kurtka dziewczęca polska ugg australia usa billiger canada goose women's whistler parka canada goose montebello parka svart dam mammut ajungilak winter canada goose pbi camp hoody quilted down coat the north face boots românia moncler k lëtzebuerg arcteryx psiphon fl hoody polska www.canada goose coats wellensteyn brasilera damen woolrich new york barneys belstaff wiki polska north face gym bag amazon are the ugg boots waterproof napapijri forhandler danmark geci de dama moncler românia parajumpers mens last minute coat woolrich flannel sheets target parajumpers jakke ugo ugg 7 5 lëtzebuerg john d barbour peak performance bergen facebook the north face aconcagua jacket amazon jack wolfskin 2 man tent magyarország the north face cheap canada goose outlet belgie woolrich quilted raglan shirt the north face storm polska belstaff puffer jacket parajumper long bear brun woolrich a madrid grey canada goose jacket womens ugg trainers silver parajumper womens bomber koszulka moncler polska woolrich cocoon jacket woolrich g's valentine parka canada goose plus size parajumpers jacken herren ebay real ugg boots bottom the end of time julian barbour download mammut ultimate hoody women's polska woolrich g's valentine parka românia the north face m venture 2 polska ugg beacon black mammut gtx advanced regnskapssystem + mamut belstaff sherlock coat polska mammut rime pro review napapijri sweatjacke mit kapuze cozy ugg slippers sale canada goose jacket boston canada goose outlet store in ontario ugg jimmy choo boots românia mammut mercury mid ii gtx ® trekkingstiefel herren roxy ugg boots sale poste champ de mars colmar parajumpers jacket alaska ugg boots for toddler boy the north face mountain 25 footprint online shopping for ugg boots belstaff dress authentic parajumpers sale mammut seon jobs ugg boots melbourne factory outlet belstaff 553 românia mammut veste homme gore-tex® teton canada goose borden small moncler y ibuki magyarország hybridge lite jacket canada goose uk mammut nordic emt 3-season sleeping bag ugg classic mini sale polska parka colmar uomo facebook log in sign up woolrich parka outlet online spiewak &amp; woolrich moncler hat white mammut fitness [url=http://www.gistprobono.org/28503-g
Цитировать
08.12.2017 12:29
Гость
pandora jewelry coupons code caparros women's maddy dress sandal pandora credit card pay pandora vintage allure drop earrings pandora romance ring size 60 pandora's box game for android www pandora co m pandora google chrome proxy pandora e bay pandora jewelry snowflake charm pandora box drag queen facebook samsung pandora no sound caixa de pandora mitologia grega resumo pandora charm booklet rhapsody vs pandora recent issues with pandora how much is one pandora charm panda express catering cost malifaux pandora box set pandora park in disney samsung galaxy s5 pandora bluetooth pandora bracelet heart charms buy pandora bracelet sale pandora radiant hearts blush pink pandora upgrade worth it pandora banshee toy uk pandora's jar summary pandora orlando outlet pandora hearts english dub trailer pandora clear forever stacking ring new pandora charms 2015 disney how to get pandora one free android 2015 pandora rudolph reindeer charm pandora free bracelet 2015 uk pandora .com.au pandora park vancouver pandora clip charms pandora bracelet with gold heart clasp pandora store bayside miami pandora sets charms pandora style beads amazon pandora hearts cosplay pandora timeless elegance ring silver pandora patched 7.9 how do u delete your pandora account pandora locations in miami pandora pricing canada vs us pandora one yearly cost pandora flight of passage scary panera bread delivery driver salary pandora charm box ebay pandora one day pass how do you cancel pandora on iphone black friday pandora 2015 pandora promotions 2017 uk pandora towson mall phone number you are my sunshine charm for pandora bracelet pandora contact uk pandora watches australia ebay tex murphy pandora directive endings pandora letter a charm sterling silver pandora football charm australia pandora friendship charms for bracelets pandora bracelet nana charm pandora bracelet needs cleaning pandora garden state plaza location pandora herald square new york ny estados unidos purple pandora bracelets pandora castle charm review snl pandora bruno mars video pandora carplay la caja de pandora resumen pelicula pandora montreal charm pandora lunch box pandora ohio pandora timeless elegance gift set new pandora bracelet essence pandora problems with chrome pandora princess promise ring givenchy pandora box small vs medium pandora romania pandora devil team pad google play pandora subscription pandora's lunch box billy and mandy pandora bracelet charms pictures pandora rings valentine collection bracelet style pandora pas cher pandora leather bracelets 2015 pandora joyas catalogo 2015 how to get pandora on metro pcs pandora daisy ring sale history of pandora avatar android pandora bluetooth skipping where to buy disney pandora charms orlando pandora video ads pandora's box game app pandora register samsung device pulseiras pandora comprar brasil [url=ht
Цитировать
09.12.2017 11:08
Гость
canada goose jakke chelsea futószemölcs mammut magyarország napapijri mikina česká republika wellensteyn bazar česká republika woolrich kindermaat 16 the north face resolve amazon woolrich ebay falsi gray ugg boots with bows moncler womens jackets farfetch parajumpers denali braun geographical norway o napapijri mammut realization short test mammut market budapest wellensteyn shop london canada goose fitting mammut ajungilak tyin winter 200l - sovepose ugg boots günstig auf rechnung ladies ugg boots sale moncler youtube magyarország onde comprar the north face no brasil mammut ember magyarország mammut store online napapijri sekk grønn mammut agentur norge ugg wedges boots mammut dna 2017 parajumpers jacken herren günstig ugg boots america online softshell the north face herren the north face polska strona canada goose coat womens canada goose dyrevelferd caratteristiche woolrich luxury parka canada goose 5502l parajumper jacka herr billigt woolrich w's arctic parka damen the north face borealis backpack sports authority mammut mercury mid ii gtx hiking boots review mammut alpine ul 3-season lime-pappel rieker mammut magyarország woolrich arctic parka fell canada goose как отличить подделку mammut plus 4793 the north face tent mule slippers canada goose ski jacket ebay wellensteyn parka herren mammut uzletek magyarország dunjakke herre norrøna mammut spindrift light 30l the north face borealis avis ugg australia shoes uk parajumpers små i størrelsen canada goose chilliwack bomber camouflage eavalynė lt canada goose women's size guide the north face etip barbour uk online shop barbour 6 plus magyarország negozi woolrich bambino firenze parajumpers in dubai authentic canada goose retailers colmar fashion lifestyle the north face ultra 109 gtx uk colmar france things to do ugg australia csizma magyarország the north face alpine project jacket review canada goose shelburne parka in white canada goose ebay.ca parajumpers store italy parajumpers gobi jakke woolrich outdoor guide collection gloves the north face camo anorak ugg boots baby blue canada goose ski barn canada goose à genève česká republika canada goose 3802l česká republika mammut x sun head torch jack wolfskin waschsalon grand barbour quilted dog coat magyarország nobis merideth parka parajumper vest the north face tribe n true beanie magyarország mammut mtr max mademoiselle j colmar magyarország north face k2 bag parajumpers selma jacket the north face rucksack daypack mammut transport company mammut posta nyitvatartása magyarország parajumpers jacket selma colmar dunkåpe dame canada goose hattu ba
Цитировать
09.12.2017 15:09
Гость
north face hiking boots amazon the north face rain jacket toddler canada goose mystique parka stockholm north face duffel bag size chart canada goose coyote traps napapijri toledo 45 magyarország woolrich dame artie parka svart jack wolfskin ljubljana magyarország barbour border jacket review leroy cafe mammut magyarország napapijri jakob mid magyarország the north face 1992 česká republika mammut convey tour hs hooded jacket test l'angelo nero woolrich 7 cent canada goose stamp magyarország parajumpers kodiak damen schwarz moncler skor the north face arctic parka urban navy ugg flats the north face sales revenue the north face sko tilbud canada goose royal blue hat mammut redburn low gtx men's approach shoe pandelampe børn ugg boots sizing answers barbour beaufort for sale canada goose online china peak performance jacket r&amp;d ugg lynnea boot ugg bailey button boots chestnut moncler i barcelona magyarország do canada goose jackets fit big zimní bunda pánská the north face česká republika jack wolfskin bolt magyarország charm exclusive mammut magyarország schleich mammut preis the north face khumbu fleece jacket women's mammut szelet sütemény magyarország mammut lithium speed 15 review moncler logo ugg short chestnut boots canada goose jakker i oslo mammut mozi the north face bergen op zoom port.hu mozi mammut magyarország mamut matematicas casacos the north face portugal rivenditori napapijri l'aquila why are canada goose jackets warm mammut 45l česká republika parajumpers long bear damen beige softshellová bunda mammut česká republika napapijri new york flagship store kronotex mammut 12 mm canada goose women's solaris down parka kurtki mammut sklep mammut kompakt se summer mammut ophir klatresele barbour international gauge tailored fit wax jacket woolrich daunenjacke sundance mammut playersroom magyarország ugg boots uk sale uggs/n 5825 česká republika mammut posta woolrich arctic parka 550 ugg boots for sale south africa kiwi ékszer mammut magyarország barbour online sale köpa canadian goose jacka daunen parka ähnlich woolrich canada goose jacket trillium canada goose women's whistler parka where is the north face outlet wellensteyn sale schneezauber black анорак napapijri ugg baby shoe size jack wolfskin 98 parajumpers denali beige mammut bøker ugg boots for baby boy colmarerstraße 7 magyarország mammut papírbolt magyarország mammut comfort pump mat mammut canada goose hybridge lite hoody weight expedition parka canada goose test womens woolrich arctic parka 2014 style wwcps1446 canada goose men's hybridge lite jacket red landwirt the north face hyvent ár magyarország differenze woolrich arctic parka e anorak [url=http://www.profitme.org/
Цитировать
10.12.2017 04:32
Гость
moncler ıt magyarország ugg american eagle peak performance r&amp;d trolley rolling bag canada goose victoria parka beige mammut ikea bazar česká republika parndorf outlet ugg magyarország canada goose mens langford parka black nanuk 300 jack wolfskin magyarország ugg mini classic double zip the north face alcosta shirt napapijri daunenjacke herren blau do canada goose jackets have serial numbers mammut ropa hombre woolrich luxury arctic parka unterschied woolrich trenchcoat parnell colmar c est ou ugg uk online shop l'alsace colmar fait divers canada goose womens hat north face gold kazoo avis peak performance hettegenser woolrich giubbotto corto mammut fitness česká republika woolrich womens parka ebay woolrich firenze orari mammut orvosi rendelő magyarország the north face softshell apex ugg boots clearance amazon adidas mammut magyarország the north face on sale clearance ugg in jersey gardens jack wolfskin email magyarország ugg usa sale online o'reilly's barbourville ky mammut kompakt 3-season sleeping bag 23 degree synthetic barbour scarf asos ugg kristin česká republika fake uggs target e-ma arc'teryx česká republika jack wolfskin usa magyarország kurtka puchowa męska mammut wellensteyn jacke damen winter rot parajumpers womens jackets canada ugg skór á íslandi magyarország uggs ugg australia outlet mammut kalkpose köp billig canada goose jacka canada goose toronto airport moncler 3 size magyarország ugg barn woolrich parka in usa colmar alsace christmas market woolrich arctic parka dunkelblau canada goose vest womens xl wellensteyn molecule man magyarország canada goose outlet japan canada goose i london česká republika north face down parka parajumpers original parka woolrich coats mens wellensteyn herren jacke blau apply to the north face parajumper kort boblejakke best ugg boots for winter the north face arctic parka herren ugg boots child size 9 mammut ásvány bolt woolrich zomerjas heren blauw wellensteyn helium short česká republika woolrich parka damen günstig ugg-usa-online.com reviews imitazione woolrich woolrich men's upland jacket shop ugg boots canada woolrich arctic parka black damen canada goose jacket uk womens woolrich styleforum the north face waist bag magyarország sistrurus m. barbouri česká republika woolrich fleece hoodie barbour bedale wax jacket canada goose jacka dam rea jack wolfskin sklep internetowy woolrich store california jack wolfskin 40 liter sony mammut magyarország canada goose expedition parka alternative woolrich 125 wooster street canada goose jackets wikipedia the north face kurtki puchowe moncler 7 magyarország tanum karl johan [url=http://www.philippson.org/28
Цитировать
10.12.2017 07:28
Гость
napapijri aalborg åbningstider canada goose hybridge hoody uk canada goose inc. headquarters ugg mayfaire short zip boots the north face camp base duffel colmar jackets london barbour outlet address the north face xxl mens jacket mammut samsung bolt magyarország canada goose jackets for sale in winnipeg p&c düsseldorf woolrich česká republika woolrich store nyc woolrich jacka dam göteborg woolrich zomerjas kopen peak performance fleece jacket softshell jacke wellensteyn damen rot citibank mammut ii magyarország mammut methow jacket buy the north face supreme barbour sale outlet review woolrich new york manhattan canada goose for sale uk jack wolfskin yellowstone magyarország canada goose ski pant jack wolfskin store in dublin canada goose outlet store orlando woolrich shoes review sovepose barn canada goose a toronto ugg sandalen 2015 how much is a canada goose jacket in canada north face mcmurdo parka australia classic tall chocolate ugg boots sale parajumpers kodiak test canada goose manchester ugg lynnea clog booties sale on ugg cardy boots woolrich parka size guide mammut shield exp 3-season mammut foto magyarország the north face ultra endurance gtx canada goose jackets sale uk ugg australia bailey button bow wintermantel wie woolrich alliance secret'r colmar ajungilak liggeunderlag ugg 42nd street woolrich usa bestellen canada goose authorized dealers in canada ugg boots clearance nordstrom jack wolfskin pants peak performance skiklær barn barbour sale ireland canada goose green moncler jacka herr vår supreme north face pullover euroma2 negozi woolrich jack wolfskin edinburgh the north face supreme jacket leopard woolrich mens flannel jacket the north face venture jacket women's black difference between fake and real canada goose jackets moncler r by christopher raeburn magyarország ugg toddler kjøpe parajumpers i usa canada goose expedition parka australia ugg brooks amazon vask av parajumpers dunjakke parajumpers jakke dame 2017 parajumpers or canada goose canada goose hybridge lite vest men's the north face borealis review wellensteyn chocolate orange the north face.com.uk wellensteyn übergangsjacke damen magyarország köpa billiga canada goose jackor woolrich arctic parka damen navy the north face 02 tent review česká republika jack wolfskin kabat magyarország sale woolrich arctic napapijri men's winter rainforest anorak - huckleberry diapolo mammut magyarország parajumpers london oxford street moncler jacka nk parajumpers long bear junior where to buy ugg boots in singapore parajumpers skinnjakke jack wolfskin 5th avenue coat khaki magyarország mammut kompakt winter 195 colmar francia cosa vedere women's canada goose long coat [url=http://www.transaircongo.org/28586-t-schneezauber-wellens
Цитировать
10.12.2017 23:52
Гость
ugg boots made in australia.com ugg 2016 sale česká republika barbour trooper jacket sandstone canada goose down parka for sale ugg slippers mens scuff hotel in colmar mit hund parajumper jacka herr pris north face barn coat canada goose jakker butikker test canada goose chilliwack mammut frontlader test tamaris cipőbolt mammut magyarország parajumpers 'long bear eco' jacket - black woolrich outlet italia bologna mammut zermatt wallet canada goose film crew mammut sports group aktie peak performance anima jacke jack wolfskin shoes canada goose down jacket where to buy ugg stílusú csizmák magyarország woolrich kinder parka 14 canada goose down trillium jacket arc'teryx bora 95 česká republika hemsedal sport sea life rea mammut primaloft bunda süel mammut magyarország o'reilly barbourville kentucky magyarország akh mammut gumiszervíz magyarország úszósapka mammut ugg australia boots cheaper mammut peru theproduct ugg coupon code december 2014 moncler 90 mens hannen ugg boots sale ugg sandals bria parajumpers lady canada goose denver colorado woolrich usa billiger parajumpers shop berlin colmar vinterjakke canada goose europe online store woolrich arctic parka df tundra grey mikina mammut česká republika the north face purple label h/s tee mammut biwak light jacket woolrich jacket mens canada goose bodywarmer beige parajumpers s herren peak performance dunjakke pris woolrich faux fur blanket woolrich men's classic 503 wool field coat mammut gsm boltok magyarország barbour ashby wax jacket navy barbour jacket mens beaufort canada goose m chateau magyarország ugg adoria tehuano magyarország uggs votter drammen woolrich w's prescott parka česká republika colmar 2253r magyarország ugg størrelsesguide ugg zagreb magyarország canada goose parka dames sale canada goose banff parka uk t-mobile mammut magyarország ugg boots australian mammut kompakt winter space/ontario woolrich vinterjacka dam canada goose vest til salg the north face locations rosa mammut skap woolrich pink parka ugg sweater boots knock off colmar écomusée česká republika north face women's boundary triclimate ski jacket the north face bag prices sport 85 nettuno peak performance swift jakke herre mammut kompakt bivi biwaksack woolrich k way česká republika mammut bevásárlóközpont története magyarország australian ugg boots coupon canada goose expedition parka aurora green jeane blush arctic parka the north face mountain athletics canada goose hybridge lite jacket ebay ugg australia adirondack canada goose sale bomber canada goose burnett down jacket - women's woolrich children's clothing c
Цитировать
11.12.2017 11:57
Гость
coccinelle handtaschen 2015 cyell bikini bestellen cinque store frankfurt cinque terre region cinque terre map coccinelle uhr cyell bikini online cinque jacke herren 1500 coccinelle taschen günstig cinque anzug slim fit sale cyell badeanzug zigzag cinque damen mantel sale cyell beachwear online shop cinque herren mantel ciguardian coccinelle online shop criminal damage scorpion t shirt coast coast am cinque mütze criminal damage sweatshirt with reflective varsity print damen jacken cinque coccinelle borse outlet cinque outlet berlin cinque mantel ciaspen blau italien cinque terre hotels cinque store deutschland coccinelle arlettis sienna miller zalando coccinelle taschen bilbao bag coccinelle the cinque terre italy map criminal damage velour cinque terre region weather coast to coast boglioli dover hopsack coccinelle geldbörse damen sale criminal damage scorpion criminal damage tshirt rot bademode von cyell coccinelle store venice coccinelle porte monnaie saffiano coccinelle handtasche blau alberto zago sandals boglioli navy blazer alberto zago wedges boglioli outlet coast online sale coccinelle handtasche leder coccinelle handtaschen schweiz best western cinque terre italy criminal damage jeans amazon cinque damen parka cinque jacke blau trenchcoat cinque damen coccinelle italien cinque fiori shop online coccinelle italia sede criminal damage ladenzeile ballin snapback criminal damage cinque terre italien bilder cinque terre tripadvisor hotels cinque mützen criminal damage sweatshirt scorpion long black coccinelle portemonnaie gelb criminal damage model answer criminal damage joggers - manhattan black criminal damage shoreditch sweatshirt cinque schuhe erfahrung cinque de terre criminal damage store berlin coccinelle clutch 2014 coccinelle wildleder grau criminal damage hoodie - wine grey cyell nachthemd mouwloos coccinelle daria bag cinque jacken qualität la coccinelle rotterdam cinque store muenchen ballin sweatshirt criminal damage coccinelle clutch uk dirk bikkembergs schuhe günstig cinque hemd spike cyell bademode sale aldo bernardi usa cinque terre national park map the cinque terre criminal damage bandana bomber jacket mantel damen cinque dirk bikkembergs sport couture ss16 at the coast portobello price list cinque collection 2016 cyell bikini online kaufen cyell strandkleid coccinelle store locations coccinelle b14 mini bag cinque terre region of northwestern italy cinque flagship store düsseldorf coccinelle market coast stores sale dresses criminal damage hoodie [url=http://www.northfinder.
Цитировать
12.12.2017 00:10
Гость
cinque mützen coccinelle clutch 2014 alberto zago wedges criminal damage shoreditch sweatshirt coccinelle taschen günstig cinque collection 2016 criminal damage velour the cinque terre cinque terre italien bilder la coccinelle rotterdam cinque store deutschland cinque fiori shop online coccinelle wildleder grau cyell badeanzug zigzag criminal damage scorpion cinque damen mantel sale cinque outlet berlin criminal damage hoodie - wine grey boglioli dover hopsack criminal damage scorpion t shirt cinque schuhe erfahrung cinque store muenchen damen jacken cinque coccinelle store venice aldo bernardi usa cyell bikini online kaufen ballin sweatshirt criminal damage coccinelle italia sede cinque terre region criminal damage coast coast am criminal damage tshirt rot cinque terre tripadvisor hotels cinque anzug melotti cinque damen parka bilbao bag coccinelle coccinelle italien cyell bademode sale the cinque terre italy map coccinelle store locations mantel damen cinque italien cinque terre hotels coccinelle uhr dirk bikkembergs sport couture ss16 criminal damage joggers - manhattan black cinque terre national park map criminal damage hoodie cinque de terre coccinelle handtaschen 2015 coast online sale coccinelle b14 mini bag cinque hemd spike cyell bikini online coccinelle market cyell nachthemd mouwloos cinque jacke herren 1500 coccinelle borse outlet cinque mütze coccinelle handtasche blau coccinelle arlettis sienna miller coccinelle portemonnaie gelb coast to coast cinque mantel ciaspen blau alberto zago sandals boglioli outlet cinque jacken qualität coccinelle geldbörse damen sale best western cinque terre italy cyell bikini bestellen bademode von cyell zalando coccinelle taschen cinque flagship store düsseldorf cinque terre region weather ballin snapback criminal damage criminal damage jeans amazon cinque jacke blau coast stores sale dresses cinque terre region of northwestern italy coccinelle daria bag coccinelle clutch uk cyell strandkleid criminal damage sweatshirt with reflective varsity print cyell beachwear online shop criminal damage ladenzeile cinque store frankfurt cinque herren mantel ciguardian coccinelle porte monnaie saffiano criminal damage store berlin dirk bikkembergs schuhe günstig coccinelle online shop criminal damage sweatshirt scorpion long black criminal damage model answer coccinelle handtaschen schweiz boglioli navy blazer criminal damage bandana bomber jacket coccinelle handtasche leder cinque terre map trenchcoat cinque damen
Цитировать