↑ Наверх

Игорь Зураев займет место Чепика

  • 14 Апреля 2017 г. в 09:21
  • 308 комментариев
  • 3767 просмотров
Президент торгово-промышленной палаты займет кресло зампреда по экономическому развитию



Временно исполняющий обязанности главы Бурятии произвёл первое серьёзное назначение

Вакантное кресло заместителя председателя правительства Бурятии по экономике занял президент торгово-промышленной палаты Бурятии, член федерального Фонда содействия инновациям Игорь Зураев. Как пишет "МК", его кандидатура, судя по всему, была согласована МВД и ФСБ. И прошла тест-проверку.

Ранее этот пост на протяжениии 10 лет занимал скандально известный Александ Чепик, который сегодня "трудится" в качестве премьер-министра Карелии.

Заметим, что имя Игоря Зураева недавно уже попадало в поле зрения СМИ, именно как вероятного претендента на должность вице-премьера, курирующего в правительстве Бурятии экономический блок. Но из-за отсутствия кадрового решения, вероятность эта была сочтена за обычны прогнозы, не подкреплённые фактами.

Справка:

Игорь Зураев, 52 года, родился в Ангарске Иркутской области. Получил два высших образования (Омское летно-техническое училище гражданской авиации и ВСГУТУ). Работать начал в 1983 году с должности инженера аэропорта в Красноярском крае. В 1994 году ушел в бизнес, основав ЗАО «Импэкс-центр», в 2008 году возглавил представительство известной федеральной компании. В эти же годы был советником президента Бурятии на общественных началах, депутатом Народного Хурала. В 2012 году был назначен заместителем руководителя администрации Улан-Удэ, курирующим социальную политику. Уволился из мэрии в 2015-м и перешел в торгово-промышленную палату РБ.


Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 14 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
14.04.2017 10:39
Гость
Самое неверное назначение,ни экономического образования, ни опыта у него не имеется.
Цитировать
14.04.2017 10:46
Гость
ТПП заметно лучше стала работать, это факт. А как дальше пойдет у него дело. Лучше, чем у Чепика наверняка.
Цитировать
14.04.2017 10:47
Гость
....первая крупная кадровая ошибка на мой взгляд
Цитировать
14.04.2017 10:53
Гость
Отличное назначение!
Цитировать
14.04.2017 11:03
Гость
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Цитировать
14.04.2017 11:04
Гость
Гость: ....первая крупная кадровая ошибка на мой взгляд
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
14.04.2017 11:05
Гость
Гость: ....первая крупная кадровая ошибка на мой взгляд
Ну это на твой взгляд.
Цитировать
14.04.2017 11:08
Гость
Распоясался народ, одни болтуны
Цитировать
14.04.2017 11:09
Гость
Гость: Самое неверное назначение,ни экономического образования, ни опыта у него не имеется.
Ну у ваших думновых да чепиков вроде было, а толку?
Цитировать
14.04.2017 11:09
Гость
Цыденов сказал жи,кто с ним будет работать то должны пройти ряд тестов,в том числе на предмет корупции у фсб.Результаты надо опубликовать в сми.
Цитировать
14.04.2017 11:10
Гость
а где традиционный родоплеменной анализ местных фанатов?
Цитировать
14.04.2017 11:10
Гость
Он окна в школах менял вспомните скандал
Цитировать
14.04.2017 11:14
Гость
Этот тот самый, который с прокурором на фотке был? А чё удивляться-то и МВД, и ФСБ, и прокуратура - яссссно дело.... Теперь понятно, чем живёт Цыденов. А почему без специального экономического образования? Торгаша, короче говоря...
Цитировать
14.04.2017 11:15
Гость
Гость: ....первая крупная кадровая ошибка на мой взгляд
а тебе кого надо было, ирильдеева? следующий претендент был как бы он.
Цитировать
14.04.2017 11:16
Гость
Да пипец Бурятии
Цитировать
14.04.2017 11:16
Гость
Гость:
Гость: Самое неверное назначение,ни экономического образования, ни опыта у него не имеется.
Ну у ваших думновых да чепиков вроде было, а толку?
У Думновой на момент назначения не было, у Чепика рязанская сельхозка. Но вопрос ведь не в этом, народ видно сомневается, что проходит ли кандидат по квалификационным требованиям. Стажа госслужбы мало, опыта работы и образования нет. Хотя может у этих должностей иной порядок, да и протестовать прокуратура не будет.
Цитировать
14.04.2017 11:16
Гость
пипец Бурятии
Цитировать
14.04.2017 11:19
Гость
Гость: пипец Бурятии
Лучший ужасный конец, чем ужас без конца.
Цитировать
14.04.2017 11:20
Гость
Так Чепик по сравнению с этим - продвинутый малый.
Цитировать
14.04.2017 11:21
Гость
Гость: Это тот, которого пьяным за рулем поймали? Чем он лучше скандального Чепика? Экономика здесь ранее хромала, теперь её будет штормить.
Говорят же, прошел проверку МВД и ФСБ. Стало быть пьяный за рулем - это ничего страшного.
Цитировать
14.04.2017 11:22
Гость
Гость: Так Чепик по сравнению с этим - продвинутый малый.
ну ни разу не попался, действительно продвинутый
Цитировать
14.04.2017 11:26
Гость
Народ, че там горит на проспекте автомобилистов, склады что ли? Еще штормовой скоро начнется.
Цитировать
14.04.2017 11:27
Гость
С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Цитировать
14.04.2017 11:28
Гость
Самаринова в зампреды.Лучше не будет.
Цитировать
14.04.2017 11:28
Гость
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Да, главное не славик. ужо тошнит от этого персонажа.
Цитировать
14.04.2017 11:30
Гость
Гость: Самаринова в зампреды.Лучше не будет.
успокойся ты со своим самариновым, надоел он уже.
Цитировать
14.04.2017 11:32
Гость
Лучше с республики Коми назначить,там люди опытные.
Цитировать
14.04.2017 11:33
Гость
Гость: Он окна в школах менял вспомните скандал
Точно, он еще окна в школах менял))))
Цитировать
14.04.2017 11:34
Гость
Гость: Еще штормовой скоро начнется.
Сам будет тушить? Или как всегда?
Цитировать
14.04.2017 11:40
Гость
Какие окна? При айдаеве?
Цитировать
14.04.2017 11:43
Гость
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
Цитировать
14.04.2017 11:49
Гость
Гость:
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
Тебе наверное будет спокойнее, если ты этого видеть не будешь? Пускай очередной чепик, где нибудь под Москвой себе дворцы строит, и семья его будет жировать в Москве. Так по такой логике может вообще чиновников отменить?
Цитировать
14.04.2017 11:50
Гость
Гость: Какие окна? При айдаеве?
Да.
Цитировать
14.04.2017 11:51
Гость
Гость: Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
+100500
Цитировать
14.04.2017 11:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
Тебе наверное будет спокойнее, если ты этого видеть не будешь? Пускай очередной чепик, где нибудь под Москвой себе дворцы строит, и семья его будет жировать в Москве. Так по такой логике может вообще чиновников отменить?
Спросил чиновник? Нет, без чиновников никак нельзя. А вот без чинуш можно.
Цитировать
14.04.2017 11:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
Тебе наверное будет спокойнее, если ты этого видеть не будешь? Пускай очередной чепик, где нибудь под Москвой себе дворцы строит, и семья его будет жировать в Москве. Так по такой логике может вообще чиновников отменить?
Спросил чиновник? Нет, без чиновников никак нельзя. А вот без чинуш можно.
Причем тут чиновник? Если тебе не нравятся местные кандидатуру, то кого назначать? Очередных чепиков? Или может китайцев пригласим?
Цитировать
14.04.2017 12:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
Тебе наверное будет спокойнее, если ты этого видеть не будешь? Пускай очередной чепик, где нибудь под Москвой себе дворцы строит, и семья его будет жировать в Москве. Так по такой логике может вообще чиновников отменить?
Спросил чиновник? Нет, без чиновников никак нельзя. А вот без чинуш можно.
Причем тут чиновник? Если тебе не нравятся местные кандидатуру, то кого назначать? Очередных чепиков? Или может китайцев пригласим?
Пока ответа не имею, просто констатирую факт.То есть в нынешней ситуации и местные, и приезжие дискредитировали себя одинаково. Поэтому без разницы, кто будет воровать республиканские. мои и твои деньги, жиреть за счет моего и твоего благосостояния, повышать уровень своей жизни за счет понижения моего и твоего. Нет у меня предложений. Не знаю достойных кандидатов, поэтому и говорю, разницы нет. Это не равнодушие, а бессилие перед системой. Время еще не пришло. Но оно придет.
Цитировать
14.04.2017 12:25
Гость
Круговорот дерьма в природе
Цитировать
14.04.2017 12:30
Гость
Хорошее назначение! Игорь Иванович вперёд и успехов Вам!) а вам писаки так же желаю добиваться успехов, а не завистью брызжать
Цитировать
14.04.2017 12:33
Гость
Цыденов неверно поступил
Цитировать
14.04.2017 12:34
Гость
Гость: ....первая крупная кадровая ошибка на мой взгляд
В правительстве теперь будут все друзья Даши Намдаковича! Откроем художественную школу, со скульптурным наклоном!
Цитировать
14.04.2017 12:38
Гость
Гость:
Гость: ....первая крупная кадровая ошибка на мой взгляд
В правительстве теперь будут все друзья Даши Намдаковича! Откроем художественную школу, со скульптурным наклоном!
наконец-то Бурятия станет бурятской)
Цитировать
14.04.2017 12:44
Гость
Гость: Игорь Иванович вперёд и успехов Вам!)
Присоединяюсь к пожеланиям! Успехов в пилении ! Скоро денежки на очистные придут, думаю, что на недвигу в Лондонах должно хватить.
Цитировать
14.04.2017 12:44
Гость
Назначен зампред по экономике. Человек этот великовозрастным закончил институт (в 27 лет ЭТФ ВСТИ). В лихие 1990-е прихватизировал здания кинотеатров «Эрдэм», «Прогресс». Был магазин в «Эрдэме», его «Импэкс» торговал бытовой техникой. Рассказывали, какой он скуповатый и жёсткий капиталист. Разочаровываюсь в Цыденове. Нет кадров на всю Бурятию, ужасно!
Цитировать
14.04.2017 12:46
Гость
Гость: шовики уже скучают по чепику и не хотят бурят-профессионалов во власти. Извините, но ваши носко-наго-чепики показали себя только с плохой стороны, да - они отодвинули бурят от власти, но вместо того чтобы работать на развитие, они по свински присосались к кормушке
Да, да. Бурятскую недвижимость бурятской "элите", еще и кормушку тоже им. )
Цитировать
14.04.2017 12:47
Гость
Гость: Шестой флот готов нанести удар по Северной Корее.
Да и хрен с ним с шестым флотом
Цитировать
14.04.2017 12:47
Гость
Гость: Назначен зампред по экономике. Человек этот великовозрастным закончил институт (в 27 лет ЭТФ ВСТИ). В лихие 1990-е прихватизировал здания кинотеатров «Эрдэм», «Прогресс». !
Да, только дебилы валят. А местные умные просто прихватизируют.
Цитировать
14.04.2017 12:49
Гость
Гость: Назначен зампред по экономике. Человек этот великовозрастным закончил институт (в 27 лет ЭТФ ВСТИ). В лихие 1990-е прихватизировал здания кинотеатров «Эрдэм», «Прогресс». Был магазин в «Эрдэме», его «Импэкс» торговал бытовой техникой. Рассказывали, какой он скуповатый и жёсткий капиталист. Разочаровываюсь в Цыденове. Нет кадров на всю Бурятию, ужасно!
ЭТФ - ЭкономическиТоварноФинансовый?
Цитировать
14.04.2017 12:56
Гость
ЭТФ - Экономический ТоварноФинансовый? – Нет. Электриков выпускают.
Цитировать
14.04.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость: Назначен зампред по экономике. Человек этот великовозрастным закончил институт (в 27 лет ЭТФ ВСТИ). В лихие 1990-е прихватизировал здания кинотеатров «Эрдэм», «Прогресс». Был магазин в «Эрдэме», его «Импэкс» торговал бытовой техникой. Рассказывали, какой он скуповатый и жёсткий капиталист. Разочаровываюсь в Цыденове. Нет кадров на всю Бурятию, ужасно!
ЭТФ - ЭкономическиТоварноФинансовый?[/quot Есть кадры нормальные, но Цыденову видно такие типы нравиться. НАРОД ПРОТИВ ЦЫДЕНОВА И ЕГО КАДРОВ. Тьфу.
Цитировать
14.04.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость: Назначен зампред по экономике. Человек этот великовозрастным закончил институт (в 27 лет ЭТФ ВСТИ). В лихие 1990-е прихватизировал здания кинотеатров «Эрдэм», «Прогресс». Был магазин в «Эрдэме», его «Импэкс» торговал бытовой техникой. Рассказывали, какой он скуповатый и жёсткий капиталист. Разочаровываюсь в Цыденове. Нет кадров на всю Бурятию, ужасно!
ЭТФ - ЭкономическиТоварноФинансовый?
электротехнический. экономического образования у него нет.
Цитировать
14.04.2017 13:00
Гость
буксадууд дэлвэржэ байна)
Цитировать
14.04.2017 13:03
Гость
Гость:
Гость: Игорь Иванович вперёд и успехов Вам!)
Присоединяюсь к пожеланиям! Успехов в пилении ! Скоро денежки на очистные придут, думаю, что на недвигу в Лондонах должно хватить.
И не только в лондонах. Делить будете как на двоих или троих. Траншы будут не хилые. Цыденову ох как нужны пилильщики. у него четверо детей.
Цитировать
14.04.2017 13:05
Гость
Гость: Хорошее назначение! Игорь Иванович вперёд и успехов Вам!) а вам писаки так же желаю добиваться успехов, а не завистью брызжать
И. И. будьте поскромнее. ВЫборы еще впереди.
Цитировать
14.04.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
Тебе наверное будет спокойнее, если ты этого видеть не будешь? Пускай очередной чепик, где нибудь под Москвой себе дворцы строит, и семья его будет жировать в Москве. Так по такой логике может вообще чиновников отменить?
Спросил чиновник? Нет, без чиновников никак нельзя. А вот без чинуш можно.
Причем тут чиновник? Если тебе не нравятся местные кандидатуру, то кого назначать? Очередных чепиков? Или может китайцев пригласим?
Пока ответа не имею, просто констатирую факт.То есть в нынешней ситуации и местные, и приезжие дискредитировали себя одинаково. Поэтому без разницы, кто будет воровать республиканские. мои и твои деньги, жиреть за счет моего и твоего благосостояния, повышать уровень своей жизни за счет понижения моего и твоего. Нет у меня предложений. Не знаю достойных кандидатов, поэтому и говорю, разницы нет. Это не равнодушие, а бессилие перед системой. Время еще не пришло. Но оно придет.
Время придет обязательно. Я думаю очень скоро.
Цитировать
14.04.2017 13:11
Гость
Он четырежды выдвигался на выборы в НХ и Горсовет и лишь однажды в 2002 г случайно прошёл . Был заурядным замом мэра. Любитель блефа и понта.
Цитировать
14.04.2017 13:14
Гость
Каждому жителю Бурятии по ночному горшку- вот и все очистные. остатки себе в карман.
Цитировать
14.04.2017 13:15
Гость
Это конец!Умом Россию не понять.
Цитировать
14.04.2017 13:17
Гость
Гость: Хорошее назначение! Игорь Иванович вперёд и успехов Вам!) а вам писаки так же желаю добиваться успехов, а не завистью брызжать
Прорваться во власть (к кормушке) - это успех? Пойми, конь, не каждый хочет быть вором.
Цитировать
14.04.2017 13:17
Гость
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
Цитировать
14.04.2017 13:20
Гость
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Чего тут не понятного? Это политические назначения. Друг попросил, с нужными людьми надо договориться. У ВРИО у республике нет никакой базы, его не знают и он ничего не знает, он вынужден маневрировать и договариваться. Вопросы к киндер-сюрпризу московскому.
Цитировать
14.04.2017 13:21
Гость
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА МЕТИСА!
Цитировать
14.04.2017 13:21
Гость
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
Там уже про мункожапа казанского пишут, на место зубарева.
Цитировать
14.04.2017 13:27
Гость
Пока ответа не имею, просто констатирую факт.То есть в нынешней ситуации и местные, и приезжие дискредитировали себя одинаково. Поэтому без разницы, кто будет воровать республиканские. мои и твои деньги, жиреть за счет моего и твоего благосостояния, повышать уровень своей жизни за счет понижения моего и твоего. Нет у меня предложений. Не знаю достойных кандидатов, поэтому и говорю, разницы нет. Это не равнодушие, а бессилие перед системой. Время еще не пришло. Но оно придет. хорошо хоть один сказал, что предложить ничего не может, а так просто грязи побольше написать
Цитировать
14.04.2017 13:31
Гость
Кандидат прошел тесты?
Цитировать
14.04.2017 13:31
Гость
Гость: Пока ответа не имею, просто констатирую факт.То есть в нынешней ситуации и местные, и приезжие дискредитировали себя одинаково. Поэтому без разницы, кто будет воровать республиканские. мои и твои деньги, жиреть за счет моего и твоего благосостояния, повышать уровень своей жизни за счет понижения моего и твоего. Нет у меня предложений. Не знаю достойных кандидатов, поэтому и говорю, разницы нет. Это не равнодушие, а бессилие перед системой. Время еще не пришло. Но оно придет. хорошо хоть один сказал, что предложить ничего не может, а так просто грязи побольше написать
Ну, понятие грязь, в данном случае, это скорее философское понятие. Границы от вранье, поклепа, до правды, конструктивной критики, высказывания своего мнения.
Цитировать
14.04.2017 13:33
Гость
Гость: Кандидат прошел тесты?
с такими друзьями мозги не нужны и в тестах нет необходимости, да и тесты по сложности бывают разные, в детском саду одни, в школе другие.
Цитировать
14.04.2017 13:49
Гость
В каком месте он экономист? Интеллектом не испорчен. Кадры решают все. Врио что-то совсем в людях не разбирается. На том и погорит.
Цитировать
14.04.2017 13:53
Гость
Гость: Этот тот самый, который с прокурором на фотке был? А чё удивляться-то и МВД, и ФСБ, и прокуратура - яссссно дело.... Теперь понятно, чем живёт Цыденов. А почему без специального экономического образования? Торгаша, короче говоря...
Вот и продаст всё что осталось!
Цитировать
14.04.2017 14:18
Гость
Лучше бы Цыбикжапова назначили, он хоть ни в чем не замешан, не пьет, не курит и не будет воровать, а этот с темным прошлым, как говорится, дайте человеку власть, и все старые пороки расцветут буйным махровым...
Цитировать
14.04.2017 14:23
Гость
Гость: Лучше бы Цыбикжапова назначили, он хоть ни в чем не замешан, не пьет, не курит и не будет воровать, а этот с темным прошлым, как говорится, дайте человеку власть, и все старые пороки расцветут буйным махровым...
Это не аргумент, просто у них масштаб разный, тот кто по крупнее его видно
Цитировать
14.04.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА МЕТИСА!
Умом Цыденова не понять!
Цитировать
14.04.2017 14:29
Гость
Наконец то положительные изменения!
Цитировать
14.04.2017 14:30
Гость
Голковские тролли раскричались)))
Цитировать
14.04.2017 14:34
Гость
Гость: Лучше бы Цыбикжапова назначили, он хоть ни в чем не замешан, не пьет, не курит и не будет воровать, а этот с темным прошлым, как говорится, дайте человеку власть, и все старые пороки расцветут буйнщеым махровым...
К Цыбикжапову нужно еще Ум добавить.
Цитировать
14.04.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА МЕТИСА!
Умом Цыденова не понять!
До последнего момента действия Цыденова были разумными и вселяющими надежду в будущии перспективы развития Бурятии.
Цитировать
14.04.2017 14:37
Гость
Гость: Голковские тролли раскричались)))
Про положительные изменения?
Цитировать
14.04.2017 14:37
Гость
Гость:
Гость: Голковские тролли раскричались)))
Про положительные изменения?
Это они от радости, что цвести родная бурятия будет.
Цитировать
14.04.2017 14:39
Гость
Я тоже так рада, так рада, особенно как вспомню, как республика выглядела при Потапове. Вот кто оказывается бесплатно советы давал.
Цитировать
14.04.2017 14:41
Гость
Гость: Наконец то положительные изменения!
Отличная шутка!
Цитировать
14.04.2017 14:44
Гость
Гость: Я тоже так рада, так рада, особенно как вспомню, как республика выглядела при Потапове. Вот кто оказывается бесплатно советы давал.
Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
Цитировать
14.04.2017 14:49
Гость
Ну все голковские, пойдете работать все на мебельную фабрику, табуретки для школ колотить. Тролли из вас никакие
Цитировать
14.04.2017 14:55
Гость
Гость:
Гость: Назначен зампред по экономике. Человек этот великовозрастным закончил институт (в 27 лет ЭТФ ВСТИ). В лихие 1990-е прихватизировал здания кинотеатров «Эрдэм», «Прогресс». !
Да, только дебилы валят. А местные умные просто прихватизируют.
Местным лишь бы халява была. Тут они очень хваткие. Сколько банков обманули эти "умные" прихватизаторы. И паспорта меняют, и имена, и отчества И даже фамилии берут киргизкие, лишь бы скрыться от кредиторов.
Цитировать
14.04.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Назначен зампред по экономике. Человек этот великовозрастным закончил институт (в 27 лет ЭТФ ВСТИ). В лихие 1990-е прихватизировал здания кинотеатров «Эрдэм», «Прогресс». !
Да, только дебилы валят. А местные умные просто прихватизируют.
Местным лишь бы халява была. Тут они очень хваткие. Сколько банков обманули эти "умные" прихватизаторы. И паспорта меняют, и имена, и отчества И даже фамилии берут киргизкие, лишь бы скрыться от кредиторов.
В других регионах по другому?
Цитировать
14.04.2017 15:06
Гость
Гость: Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
В каком печальном состоянии была страна? в период с 2002 по 2007? Какие стройки дед организовал? Вот помню статьи про аферы, да были, а про стройки не помню.
Цитировать
14.04.2017 15:07
Гость
Гость: Ну все голковские, пойдете работать все на мебельную фабрику, табуретки для школ колотить. Тролли из вас никакие
какие голковские тролли? все работают
Цитировать
14.04.2017 15:09
Гость
Ахтунг! Потапов тоже окончил хабаровский институт жд транспорта.
Цитировать
14.04.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость: Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
В каком печальном состоянии была страна? в период с 2002 по 2007? Какие стройки дед организовал? Вот помню статьи про аферы, да были, а про стройки не помню.
2002-2007 году страна была в очень печальном состоянии. Строек практически не было, зарплаты чиновников и депутатов того НХ были не большие. Причина была в отсутствии денег. Путин смог запугать алигархов только в 2003-2004 году, они начали платить налоги, страна начала гасить международные кредиты. Стройки начались с приходом Нага, но все документы, заявки готовились 2005-2007 годах. Наг пришел на готовое.
Цитировать
14.04.2017 15:14
Гость
Гость: Ахтунг! Потапов тоже окончил хабаровский институт жд транспорта.
Не переживай, тут кто то писал, что ВРИО учился в Чите, в филиале хабаровского
Цитировать
14.04.2017 15:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
В каком печальном состоянии была страна? в период с 2002 по 2007? Какие стройки дед организовал? Вот помню статьи про аферы, да были, а про стройки не помню.
2002-2007 году страна была в очень печальном состоянии. Строек практически не было, зарплаты чиновников и депутатов того НХ были не большие. Причина была в отсутствии денег. Путин смог запугать алигархов только в 2003-2004 году, они начали платить налоги, страна начала гасить международные кредиты. Стройки начались с приходом Нага, но все документы, заявки готовились 2005-2007 годах. Наг пришел на готовое.
Писали, что страна на нефтяные деньги живет, а оказывается на налоги.)))
Цитировать
14.04.2017 15:25
Гость
Гость: 2002-2007 году страна была в очень печальном состоянии. Строек практически не было, зарплаты чиновников и депутатов того НХ были не большие. Причина была в отсутствии денег. Путин смог запугать алигархов только в 2003-2004 году, они начали платить налоги, страна начала гасить международные кредиты. Стройки начались с приходом Нага, но все документы, заявки готовились 2005-2007 годах. Наг пришел на готовое.
Потапов похерил и активно херил аэропорт
Цитировать
14.04.2017 15:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
В каком печальном состоянии была страна? в период с 2002 по 2007? Какие стройки дед организовал? Вот помню статьи про аферы, да были, а про стройки не помню.
2002-2007 году страна была в очень печальном состоянии. Строек практически не было, зарплаты чиновников и депутатов того НХ были не большие. Причина была в отсутствии денег. Путин смог запугать алигархов только в 2003-2004 году, они начали платить налоги, страна начала гасить международные кредиты. Стройки начались с приходом Нага, но все документы, заявки готовились 2005-2007 годах. Наг пришел на готовое.
Писали, что страна на нефтяные деньги живет, а оказывается на налоги.)))
Совсем с головой не дружишь? Акцизы на нефтепродукты это не налоги? И не нефтяные алигархи тоже налоги не платили. Плюс различные оффшоры.
Цитировать
14.04.2017 15:29
Гость
Гость: Наконец то положительные изменения!
Рано радуетесь...Цыбикжапоские тоже плясали от радости, но увы. И здесь также, пока пресс-служба правительства не подтверждает ваши "положительные изменения". В СМИ уже также написали, что будет назначен экономист из Казани.
Цитировать
14.04.2017 15:30
Гость
Гость: Совсем с головой не дружишь?.
Совсем. так-то цена нефти определяла поток денег
Цитировать
14.04.2017 15:32
Гость
Да это большая ошибка,Он ведь по сути сам или своими мозгами и на машину не заработал.Прихватизировали все центральные объекты города и прорвался во власть.Вор и есть вор!
Цитировать
14.04.2017 15:32
Гость
Да это большая ошибка,Он ведь по сути сам или своими мозгами и на машину не заработал.Прихватизировали все центральные объекты города и прорвался во власть.Вор и есть вор!
Цитировать
14.04.2017 15:32
Гость
Гость: Самое неверное назначение,ни экономического образования, ни опыта у него не имеется.
все понятно, портфели опять начали продавать в новом правительстве, нужно поторопиться, пока все портфельчики не спустили с молотка
Цитировать
14.04.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость: Совсем с головой не дружишь?.
Совсем. так-то цена нефти определяла поток денег
У нас ходорковский был бедным человеком? Забыл за что его скинули?
Цитировать
14.04.2017 15:41
Гость
Если назначают не профессионалов, значит, опять по блату. Пришлые что-то быстро начинают петь в одном хоре с клановыми. Какому клану Цыденов обязан своим назначением, уже видно.
Цитировать
14.04.2017 15:46
Гость
Мы будем жить в раю, однозначно!
Цитировать
14.04.2017 15:47
Гость
По заветам деда потапкина, и размер зарплат будет как его пенсия!
Цитировать
14.04.2017 16:07
Гость
А чё так? В Рязани чтоле сельхозку закрыли?
Цитировать
14.04.2017 17:07
Гость
Нда это ужас. Теперь осталось только Тушемилова куда нибудь из мотомовских назначить. А брат его, который все в карты проиграл, кредитов набрал с легкой руки нового руководителя экономического блока, а потом ничего не вернул. Приехали называется, теплилась еще надежда, что что то к лучшему измениться с приходом нового руководителя, но она умерла окончательно. Не хотелось очень сильно, но придется тоже отсюда уезжать.
Цитировать
14.04.2017 17:08
Гость
Если честно то мы еще Чепика будем добрым словом вспоминать.
Цитировать
14.04.2017 17:10
Гость
Гость: Если честно то мы еще Чепика будем добрым словом вспоминать.
Его то за что?
Цитировать
14.04.2017 17:15
Гость
1
Цитировать
14.04.2017 17:40
Гость
Гость: Он четырежды выдвигался на выборы в НХ и Горсовет и лишь однажды в 2002 г случайно прошёл . Был заурядным замом мэра. Любитель блефа и понта.
подтверждаю.
Цитировать
14.04.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА МЕТИСА!
Умом Цыденова не понять!
До последнего момента действия Цыденова были разумными и вселяющими надежду в будущии перспективы развития Бурятии.
Сам Цыденов развеял последнюю надежду на лучшие перемены. Цыденов не хочет быть главой??? Или надеяться вместе со своими кадрами "правильно" подсчитать голоса.
Цитировать
14.04.2017 17:52
Гость
Не назначили. Что это? Провокация? Попытка давления?
Цитировать
14.04.2017 17:52
Гость
Гость: Нда это ужас. Теперь осталось только Тушемилова куда нибудь из мотомовских назначить. А брат его, который все в карты проиграл, кредитов набрал с легкой руки нового руководителя экономического блока, а потом ничего не вернул. Приехали называется, теплилась еще надежда, что что то к лучшему измениться с приходом нового руководителя, но она умерла окончательно. Не хотелось очень сильно, но придется тоже отсюда уезжать.
Надежда на улучшения жизни в Бурятии окончательно рухнула. Вот и все Самбуич. Ничего не измениться тоже надо купить билет в один конец.
Цитировать
14.04.2017 17:52
Гость
кстати Зур*ев тоже через фильтр не проходит)))
Цитировать
14.04.2017 17:53
Гость
Гость: Не назначили. Что это? Провокация? Попытка давления?
не переживайте.
Цитировать
14.04.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость: Самое неверное назначение,ни экономического образования, ни опыта у него не имеется.
все понятно, портфели опять начали продавать в новом правительстве, нужно поторопиться, пока все портфельчики не спустили с молотка
Хорошо у кого деньги есть на портфельчики. А у кого нет УЕЗЖАТЬ. Очень жаль...
Цитировать
14.04.2017 17:58
Гость
Гость: В каком месте он экономист? Интеллектом не испорчен. Кадры решают все. Врио что-то совсем в людях не разбирается. На том и погорит.
Какой он экономист, без экономического образования? Электрик высшего разряда, разве может экономикой командовать? Опять Даши Намдаков откуда это знает, видимо подумал что перед ним экономист. Чепик хоть был с экономическим образованием, отличал дебиторку от кредиторки. Ему будет тяжело, а подчиненные будут ему мозги морочить, особенно министр с инженерным образованием Бауменки!
Цитировать
14.04.2017 18:02
Гость
Что хорошего у него в ТПП? Проводил недавно выставку. Под вывеской Палаты через ИП деньги шли, реклама плохая, народу три студента и пенсионеры. Участники были возмущены, говорили, зря немалые деньги на участие отдали, просто так посидели, ни одного заключенного контракта.
Цитировать
14.04.2017 18:09
Гость
Лучше его министром энергетики! А то совсем не то, электрик будет руководить целой экономикой региона, не зная экономической теории! Кто с ним будет в Москве разговаривать? Еще вспомните про Чепика, тот оказывается на своем месте сидел, еще помните с кем то про рентабельность спорил, кого то поучал!
Цитировать
14.04.2017 18:45
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
14.04.2017 19:03
Гость
и кого же голковские хотели видеть на этом посту?
Цитировать
14.04.2017 19:12
Гость
Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
Цитировать
14.04.2017 19:36
Гость
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
правильно, а то другие кадры с легкой руки ликвидируют Бурятию, вон Кушнарев совсем не против этого
Цитировать
14.04.2017 19:54
Гость
Ах...Васюткииин ! --где комменты мои дел ? Аа понравились и себе забрал ? хиии))))
Цитировать
14.04.2017 20:39
Гость
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
Тролли власти занимаются любимым делом по разжиганию межнациональной розни? И тогда только уберут их руководителя?
Цитировать
14.04.2017 21:22
Гость
Гость: Я тоже так рада, так рада, особенно как вспомню, как республика выглядела при Потапове. Вот кто оказывается бесплатно советы давал.
... и у вас в карельских скалах на общественных началах будет личный водолаз.... не жизнь, а песня. КАДР еще тот......
Цитировать
14.04.2017 21:32
Гость
Если 52 года, то родился в 1964 или 65 году. в 1983 году ему было 19 лет и уже инженер??????????? когда успел высшку получить? нас даже так дурят!
Цитировать
14.04.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
правильно, а то другие кадры с легкой руки ликвидируют Бурятию, вон Кушнарев совсем не против этого
ВАШИ НАЦКАДРЫ И ЛИКВИДИРУЮТ Бурятию, а может это к лучшему, хоть на Ваньку кивать не будут, а то замотали уже, во всех бедах виноват?! Ума совсем нет, ампломб поднимать местным, вместо экономики! дебилы совсем что ли?
Цитировать
14.04.2017 21:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
правильно, а то другие кадры с легкой руки ликвидируют Бурятию, вон Кушнарев совсем не против этого
ВАШИ НАЦКАДРЫ И ЛИКВИДИРУЮТ Бурятию, а может это к лучшему, хоть на Ваньку кивать не будут, а то замотали уже, во всех бедах виноват?! Ума совсем нет, ампломб поднимать местным, вместо экономики! дебилы совсем что ли?
Где вы видели хоть одного ваньку((
Цитировать
14.04.2017 21:54
Гость
Гость: Если 52 года, то родился в 1964 или 65 году. в 1983 году ему было 19 лет и уже инженер??????????? когда успел высшку получить? нас даже так дурят!
Может в 5 лет в школу пошел?
Цитировать
14.04.2017 22:02
Гость
Гость:
Гость: Если 52 года, то родился в 1964 или 65 году. в 1983 году ему было 19 лет и уже инженер??????????? когда успел высшку получить? нас даже так дурят!
Может в 5 лет в школу пошел?
ему 54 как писали
Цитировать
14.04.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
правильно, а то другие кадры с легкой руки ликвидируют Бурятию, вон Кушнарев совсем не против этого
ВАШИ НАЦКАДРЫ И ЛИКВИДИРУЮТ Бурятию, а может это к лучшему, хоть на Ваньку кивать не будут, а то замотали уже, во всех бедах виноват?! Ума совсем нет, ампломб поднимать местным, вместо экономики! дебилы совсем что ли?
На Нага и Чепу будем кивать еще дооолго, хороший такой анти пример распиздяйства в руководстве республики
Цитировать
14.04.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
правильно, а то другие кадры с легкой руки ликвидируют Бурятию, вон Кушнарев совсем не против этого
ВАШИ НАЦКАДРЫ И ЛИКВИДИРУЮТ Бурятию, а может это к лучшему, хоть на Ваньку кивать не будут, а то замотали уже, во всех бедах виноват?! Ума совсем нет, ампломб поднимать местным, вместо экономики! дебилы совсем что ли?
На Нага и Чепу будем кивать еще дооолго, хороший такой анти пример распиздяйства в руководстве республики
Цитировать
14.04.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость: С одной стороны в этом назначении есть и позитивная сторона. Все таки свой, а не варяг и не Слава. Можно было быть и по лучше, но и могло быть и на много хуже.
Это большая, конечно, разница, чей дворец будет стоять на Верхней Березовке, местного или приезжего. И когда местный будет менять очередной вышедший из моды автомобиль за 5 миллионов, душа обывателя будет наполняться гордостью за земляка. А когда его дети будут на ворованные у республики деньги учиться за границей и обеспечивать будущее своим потомкам, вы, трясясь в трамваях и толкаясь в маршрутках, будете радостно обсуждать успехи своего, а не чужого шишки. А потом, выйдя на заслуженный отдых, получив на почте пенсию 15000 рублей, от всего сердца порадуетесь за вип-пенсию в 200000 рублей дорогого земляка.
Что-то вы преувеличиваете наши пенсии - у нас 9900 на выходе, а не 15000.
Цитировать
14.04.2017 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
правильно, а то другие кадры с легкой руки ликвидируют Бурятию, вон Кушнарев совсем не против этого
ВАШИ НАЦКАДРЫ И ЛИКВИДИРУЮТ Бурятию, а может это к лучшему, хоть на Ваньку кивать не будут, а то замотали уже, во всех бедах виноват?! Ума совсем нет, ампломб поднимать местным, вместо экономики! дебилы совсем что ли?
Где вы видели хоть одного ваньку((
Наг, чепчик, носки, кто там еще?!
Цитировать
14.04.2017 22:21
Гость
Гость:
Гость: Ну все голковские, пойдете работать все на мебельную фабрику, табуретки для школ колотить. Тролли из вас никакие
какие голковские тролли? все работают
Не прикидывайтесь, голковские, пора вам на печку бока греть.
Цитировать
14.04.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
правильно, а то другие кадры с легкой руки ликвидируют Бурятию, вон Кушнарев совсем не против этого
ВАШИ НАЦКАДРЫ И ЛИКВИДИРУЮТ Бурятию, а может это к лучшему, хоть на Ваньку кивать не будут, а то замотали уже, во всех бедах виноват?! Ума совсем нет, ампломб поднимать местным, вместо экономики! дебилы совсем что ли?
Где вы видели хоть одного ваньку((
Наг, чепчик, носки, кто там еще?!
да по этническому составу не ваньки они, да это не суть важно, конечно. местные, верю, нормально будут работать, им в москву особо не надо, здесь будут стараться, не боись.
Цитировать
14.04.2017 22:39
Гость
Не надо волноваться. Экономика развивается по своим законам, и абсолютно не зависит от фамилии зампреда. Бурятия будет на коне.
Цитировать
14.04.2017 22:40
Гость
Лично мне стыдно перед русскими, что его поставили. Будто у нас, у бурят, нет достойных. Складывается впечатление, будто специально таких двигают, чтобы настроить русское население против моего народа. Цитировать 100500!
Цитировать
14.04.2017 22:52
Гость
Гость: Лично мне стыдно перед русскими, что его поставили. Будто у нас, у бурят, нет достойных. Складывается впечатление, будто специально таких двигают, чтобы настроить русское население против моего народа. Цитировать собери сми Бурятии и извинись публично перед русскими) а пока никто не будет верить в эту мини-провокацию с переодеванием. 100500!
Цитировать
14.04.2017 22:53
Местная жительница
Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Цитировать
14.04.2017 22:54
Местная жительница
Гость: Лично мне стыдно перед русскими, что его поставили. Будто у нас, у бурят, нет достойных. Складывается впечатление, будто специально таких двигают, чтобы настроить русское население против моего народа. Цитировать 100500!
Ну и стыдись дальше!.....А че сюда вылез плакаться?
Цитировать
14.04.2017 22:55
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Ну все голковские, пойдете работать все на мебельную фабрику, табуретки для школ колотить. Тролли из вас никакие
какие голковские тролли? все работают
Не прикидывайтесь, голковские, пора вам на печку бока греть.
им надо подумать на счет другой работы.
Цитировать
14.04.2017 22:57
Местная жительница
Гость: и кого же голковские хотели видеть на этом посту?
ну кого же еще? Ясен пень Голкова
Цитировать
14.04.2017 23:00
Гость
Местная жительница: Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Это что за фамильярность. Ты его ещё Игорюша назови. Его же не в детский сад назначили.
Цитировать
14.04.2017 23:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Это что за фамильярность. Ты его ещё Игорюша назови. Его же не в детский сад назначили.
Ну хорошо, Игорюшааааааа!......И не тыкай
Цитировать
14.04.2017 23:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Это что за фамильярность. Ты его ещё Игорюша назови. Его же не в детский сад назначили.
Ну хорошо, Игорюшааааааа!......И не тыкай
Цитировать
14.04.2017 23:16
Гость
Гость: Какие окна? При айдаеве?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА МЕТИСА!
Умом Цыденова не понять!
До последнего момента действия Цыденова были разумными и вселяющими надежду в будущии перспективы развития Бурятии.
Еще пара таких кадровых ошибок и Цыденову не видать кресла главы как как своих ушей.
Цитировать
14.04.2017 23:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Это что за фамильярность. Ты его ещё Игорюша назови. Его же не в детский сад назначили.
Ну хорошо, Игорюшааааааа!......И не тыкай
Мадам, надо говорить: работайте, а не работай. Мотайте на ус.
Цитировать
14.04.2017 23:21
Гость
Голковские угрожают Цыденову неполучением кресла главы? смешно
Цитировать
14.04.2017 23:22
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Это что за фамильярность. Ты его ещё Игорюша назови. Его же не в детский сад назначили.
Ну хорошо, Игорюшааааааа!......И не тыкай
Мадам, надо говорить: работайте, а не работай. Мотайте на ус.
под ником мэжэ пишут несколько человек, стильнаписания совершенно разный, хотя стараются. а может после боярки раздвоение?
Цитировать
14.04.2017 23:23
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Это что за фамильярность. Ты его ещё Игорюша назови. Его же не в детский сад назначили.
Ну хорошо, Игорюшааааааа!......И не тыкай
Мадам, надо говорить: работайте, а не работай. Мотайте на ус.
под ником мэжэ пишут несколько человек, стильнаписания совершенно разный, хотя стараются. а может после боярки раздвоение?
Это вас тут несколько гостит, а я одна единственная и неповторимая!
Цитировать
14.04.2017 23:24
Местная жительница
Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Цитировать
14.04.2017 23:38
Гость
Это вас тут несколько гостит, а я одна единственная и неповторимая! Неповторимая для Игорюшиии! :)
Цитировать
14.04.2017 23:39
Гость
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Это хобби)
Цитировать
14.04.2017 23:40
Гость
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
а че шумим? на больную мозоль попали, ась?ошибочка, вот не тролль я!
Цитировать
14.04.2017 23:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
а че шумим? на больную мозоль попали, ась?ошибочка, вот не тролль я!
Ты вообще спать иди! Завтра поди опять на работу, ленточки резать?
Цитировать
15.04.2017 00:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
а че шумим? на больную мозоль попали, ась?ошибочка, вот не тролль я!
Ты вообще спать иди! Завтра поди опять на работу, ленточки резать?
Вот тебя тема тронула! Иди кашу помешай, пригорит.
Цитировать
15.04.2017 00:10
Гость
Вспомнился анекдот древний, когда мужик кричит в трубку - "Алле, алле, вы меня слышите? Алле! Алле, алле!... Как это на #уй?" Так и МЖ со всеми хочет пособачиться.
Цитировать
15.04.2017 00:10
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
15.04.2017 00:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
а че шумим? на больную мозоль попали, ась?ошибочка, вот не тролль я!
Ты вообще спать иди! Завтра поди опять на работу, ленточки резать?
ты вообще читать умеешь и мыслить, а? тебе написал лично, что не троль и тем более не мэрзкий!
Цитировать
15.04.2017 00:59
Гость
если сравнивать по уму, то Цыбикжапов заткнет за пояс всех чинуш, кроме самого Цыденова, может Магомедовой.
Цитировать
15.04.2017 01:01
Гость
люблю троллить мэжэ: ведется с пол-оборота, думает дурочка, что я мэрзкий диванный проплаченный... а я так, зашел поразвлечься перед выхами, дурочку подроконить!
Цитировать
15.04.2017 02:25
Гость
гнать зурайчика надо в три шеи подальше от правительства, все к рукам евошним прилипает
Цитировать
15.04.2017 09:28
Гость
Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
Цитировать
15.04.2017 09:36
Гость
Гость:
Гость: Если 52 года, то родился в 1964 или 65 году. в 1983 году ему было 19 лет и уже инженер??????????? когда успел высшку получить? нас даже так дурят!
Может в 5 лет в школу пошел?
Ну тогда не в пять, а в три.
Цитировать
15.04.2017 09:36
Гость
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
Провокатор ?
Цитировать
15.04.2017 09:37
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Игорь! Поздравляю с назначением!......Работай очень хорошо, порадуй меня успехами!
Это что за фамильярность. Ты его ещё Игорюша назови. Его же не в детский сад назначили.
Ну хорошо, Игорюшааааааа!......И не тыкай
Игорек, бггг...
Цитировать
15.04.2017 09:42
Гость
Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
Гость:
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
Провокатор ?
Констатация факта. Особенно в последнее время.
Цитировать
15.04.2017 13:11
Гость
фальстарт ВРИО продолжается!Что зурайчик,что гыпа - одна хрень,только один с яйцами,другая с сиськами.Но,оба "Вот он на цыпочках и не богат словами"
Цитировать
15.04.2017 13:22
Гость
Гость: если сравнивать по уму, то Цыбикжапов заткнет за пояс всех чинуш, кроме самого Цыденова, может Магомедовой.
Цыденов понятно, нельзя быть умнее шефа. А Магомедова кроме юриспруденции в чем сильна, что ее на такой высокий уровень подкинули?
Цитировать
15.04.2017 13:43
Гость
Врио выбрал сторону местной политической элиты, которую народ ненавидит. А для народа у него сказки перед выборами. Так что он свой выбор сделал. Ничего хорошего наш регион не ждет с таким руководителем. Только полный развал как при наге.
Цитировать
15.04.2017 13:51
Гость
Гость:
Гость: Лично мне стыдно перед русскими, что его поставили. Будто у нас, у бурят, нет достойных. Складывается впечатление, будто специально таких двигают, чтобы настроить русское население против моего народа. Цитировать собери сми Бурятии и извинись публично перед русскими) а пока никто не будет верить в эту мини-провокацию с переодеванием. 100500!
А как это сделать? Я пенсионерка и у меня нет опыта общения с сми. И сколько это стоит? А в общем мне терять нечего, человек я пожилой, поэтому я согласна.
Цитировать
15.04.2017 14:12
Гость
Гость: если сравнивать по уму, то Цыбикжапов заткнет за пояс всех чинуш, кроме самого Цыденова, может Магомедовой.
Та, место Егорова освободится...
Цитировать
15.04.2017 14:21
Гость
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Давайте введём в обиход слово тролльчатина.
Цитировать
15.04.2017 15:06
Гость
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Давайте введём в обиход слово тролльчатина.
Назовём это троллейбус, набитый местными жительницами. Они не вылазят с этого сайта.
Цитировать
15.04.2017 15:30
Гость
Гость: Врио выбрал сторону местной политической элиты, которую народ ненавидит. А для народа у него сказки перед выборами. Так что он свой выбор сделал. Ничего хорошего наш регион не ждет с таким руководителем. Только полный развал как при наге.
походу текущие события показывают, что ушедшего андерсена мы еще добрым словом вспоминать будем! исходя из услышанного/написанного готовится что-то очень плохое для нас
Цитировать
15.04.2017 15:41
Гость
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
так и сейчас в основном буряты и ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? хотя есть результаты - сплошные скандалы с коррупцией. И прежде, чем такое писать надо думать, ведь это открытое оскорбление других наций! ну уедут варяги/каторжане/потомки ссыльных (это все эпитеты, которыми некоторые тут с успехом оперируют) и вам станет от этого легче, уровень жизни повысится, промышленность заработает, цены в магазинах упадут и пенсии повысят? Вы ищите черную кошку в темной комнате
Цитировать
15.04.2017 16:04
Гость
Гость:
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
так и сейчас в основном буряты и ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? хотя есть результаты - сплошные скандалы с коррупцией. И прежде, чем такое писать надо думать, ведь это открытое оскорбление других наций! ну уедут варяги/каторжане/потомки ссыльных (это все эпитеты, которыми некоторые тут с успехом оперируют) и вам станет от этого легче, уровень жизни повысится, промышленность заработает, цены в магазинах упадут и пенсии повысят? Вы ищите черную кошку в темной комнате
Буряты былив правительстве всегда, только они всегда находились там, где ничего не решается, и денег нет. Ключевые министерства это минстрой, минтранс, минпром, минсельхоз. Зампреды тоже практически ничего не решают, ходят уговаривают министров. Чепик был скорее исключением из этого правила, у него были определенные секретные обязанности, потому ему многое позволялось. В трех первых министерствах никогда бурят не было даже во времена деда. В минсельхозе при Наге были Жаргал, потом Манзанов, сейчас Чирипов. И то понятно для чего из туда садят, они выполняют роль камикадзе.
Цитировать
15.04.2017 16:09
Гость
Делёшка портфелей зампредов это преддверие битвы за посты министров строительства, транспорта, промышленности, сельского хозяйства, природы и администрации главы.
Цитировать
15.04.2017 17:40
Гость
Про аферы ЛВП читайте "Дорога в тупик" и "Путь в никуда А.В. Тиваненко. Дед ещё тот проходимец.
Цитировать
15.04.2017 17:58
Гость
Гость: ....первая крупная кадровая ошибка на мой взгляд
Нормальное решение. Если это правда, конечно. Человек имеет серьезный опыт госслужбы, был депутатом НХ, при этом сам из бизнеса. Это ведь не кабинетный теоретик Сангадиев и не его зам чиновная "серая мышь" Будаев, которые не знают ни жизни, ни бизнеса.
Цитировать
15.04.2017 18:04
Гость
Гость:
Гость: Я тоже так рада, так рада, особенно как вспомню, как республика выглядела при Потапове. Вот кто оказывается бесплатно советы давал.
Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
Сударь, вы бредите? Да при деде потапе все и было пущено на самотек, все развалилось, все растащилось.
Цитировать
15.04.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
так и сейчас в основном буряты и ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? хотя есть результаты - сплошные скандалы с коррупцией. И прежде, чем такое писать надо думать, ведь это открытое оскорбление других наций! ну уедут варяги/каторжане/потомки ссыльных (это все эпитеты, которыми некоторые тут с успехом оперируют) и вам станет от этого легче, уровень жизни повысится, промышленность заработает, цены в магазинах упадут и пенсии повысят? Вы ищите черную кошку в темной комнате
Не обращайте внимания на такие комментарии, это провокаторы. Или бандеровцы, или бурнацики, или руснацики, короче, гады.
Цитировать
15.04.2017 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я тоже так рада, так рада, особенно как вспомню, как республика выглядела при Потапове. Вот кто оказывается бесплатно советы давал.
Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
Сударь, вы бредите? Да при деде потапе все и было пущено на самотек, все развалилось, все растащилось.
В других регионах ситуация по другому разворачивалась? Вся страна развалилась и растащилась, при этом казна была пустая.
Цитировать
15.04.2017 19:53
Гость
Тимур родственник Егорова
это о каком Тимуре речь ведете?
Цитировать
15.04.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я тоже так рада, так рада, особенно как вспомню, как республика выглядела при Потапове. Вот кто оказывается бесплатно советы давал.
Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
Сударь, вы бредите? Да при деде потапе все и было пущено на самотек, все развалилось, все растащилось.
про нацвопрос в точку сказано, не только настраивают бурят и русских друг против друга, но и племена между собой..
Цитировать
15.04.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
так и сейчас в основном буряты и ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? хотя есть результаты - сплошные скандалы с коррупцией. И прежде, чем такое писать надо думать, ведь это открытое оскорбление других наций! ну уедут варяги/каторжане/потомки ссыльных (это все эпитеты, которыми некоторые тут с успехом оперируют) и вам станет от этого легче, уровень жизни повысится, промышленность заработает, цены в магазинах упадут и пенсии повысят? Вы ищите черную кошку в темной комнате
Буряты былив правительстве всегда, только они всегда находились там, где ничего не решается, и денег нет. Ключевые министерства это минстрой, минтранс, минпром, минсельхоз. Зампреды тоже практически ничего не решают, ходят уговаривают министров. Чепик был скорее исключением из этого правила, у него были определенные секретные обязанности, потому ему многое позволялось. В трех первых министерствах никогда бурят не было даже во времена деда. В минсельхозе при Наге были Жаргал, потом Манзанов, сейчас Чирипов. И то понятно для чего из туда садят, они выполняют роль камикадзе.
исходя из вашей тирады: нужны деньги, то бишь кормушка - все ясно, ЗП у них маленькая, ищут дополнительные источники для постройки скромненьких дворцов, дач с уточками и шубохранилищ, щоб все было как у людей. Республика выделяла льготные кредиты, субсидировала сначала ТАНы, потом настойки Амрита, Бурятия, потом БФ и где все это сейчас, кто виноват? Где БайкалБанк, где судостроительный завод, где Амта, макаронка и пр.? Кто сидит сейчас в Хурале и принимает законы под себя, любимых?
Цитировать
15.04.2017 20:07
Гость
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Давайте введём в обиход слово тролльчатина.
мэжэ первая тролльчатина, типа образ горожанки, заточенный под формирование положительного мнения об одном челе
Цитировать
15.04.2017 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
так и сейчас в основном буряты и ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? хотя есть результаты - сплошные скандалы с коррупцией. И прежде, чем такое писать надо думать, ведь это открытое оскорбление других наций! ну уедут варяги/каторжане/потомки ссыльных (это все эпитеты, которыми некоторые тут с успехом оперируют) и вам станет от этого легче, уровень жизни повысится, промышленность заработает, цены в магазинах упадут и пенсии повысят? Вы ищите черную кошку в темной комнате
Буряты былив правительстве всегда, только они всегда находились там, где ничего не решается, и денег нет. Ключевые министерства это минстрой, минтранс, минпром, минсельхоз. Зампреды тоже практически ничего не решают, ходят уговаривают министров. Чепик был скорее исключением из этого правила, у него были определенные секретные обязанности, потому ему многое позволялось. В трех первых министерствах никогда бурят не было даже во времена деда. В минсельхозе при Наге были Жаргал, потом Манзанов, сейчас Чирипов. И то понятно для чего из туда садят, они выполняют роль камикадзе.
исходя из вашей тирады: нужны деньги, то бишь кормушка - все ясно, ЗП у них маленькая, ищут дополнительные источники для постройки скромненьких дворцов, дач с уточками и шубохранилищ, щоб все было как у людей. Республика выделяла льготные кредиты, субсидировала сначала ТАНы, потом настойки Амрита, Бурятия, потом БФ и где все это сейчас, кто виноват? Где БайкалБанк, где судостроительный завод, где Амта, макаронка и пр.? Кто сидит сейчас в Хурале и принимает законы под себя, любимых?
у русских все такие умные? Ты чего хотел этим сказать?
Цитировать
15.04.2017 22:55
Гость
Гость:
Гость: Национальные кадры надо продвигать. Экономику может и не поднимет, зато настроение местным точно поднимет.
Тролли власти занимаются любимым делом по разжиганию межнациональной розни? И тогда только уберут их руководителя?
++++
Цитировать
15.04.2017 23:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально.
так и сейчас в основном буряты и ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? хотя есть результаты - сплошные скандалы с коррупцией. И прежде, чем такое писать надо думать, ведь это открытое оскорбление других наций! ну уедут варяги/каторжане/потомки ссыльных (это все эпитеты, которыми некоторые тут с успехом оперируют) и вам станет от этого легче, уровень жизни повысится, промышленность заработает, цены в магазинах упадут и пенсии повысят? Вы ищите черную кошку в темной комнате
Буряты былив правительстве всегда, только они всегда находились там, где ничего не решается, и денег нет. Ключевые министерства это минстрой, минтранс, минпром, минсельхоз. Зампреды тоже практически ничего не решают, ходят уговаривают министров. Чепик был скорее исключением из этого правила, у него были определенные секретные обязанности, потому ему многое позволялось. В трех первых министерствах никогда бурят не было даже во времена деда. В минсельхозе при Наге были Жаргал, потом Манзанов, сейчас Чирипов. И то понятно для чего из туда садят, они выполняют роль камикадзе.
исходя из вашей тирады: нужны деньги, то бишь кормушка - все ясно, ЗП у них маленькая, ищут дополнительные источники для постройки скромненьких дворцов, дач с уточками и шубохранилищ, щоб все было как у людей. Республика выделяла льготные кредиты, субсидировала сначала ТАНы, потом настойки Амрита, Бурятия, потом БФ и где все это сейчас, кто виноват? Где БайкалБанк, где судостроительный завод, где Амта, макаронка и пр.? Кто сидит сейчас в Хурале и принимает законы под себя, любимых?
у русских все такие умные? Ты чего хотел этим сказать?
Буряты намного умнее остальных, поэтому в правительстве должны быть в основном буряты. Экономику поднимем моментально
Вот это и хотел сказать, а ты сразу русских приплел, нацик
Цитировать
16.04.2017 00:25
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Давайте введём в обиход слово тролльчатина.
мэжэ первая тролльчатина, типа образ горожанки, заточенный под формирование положительного мнения об одном челе
Вообще-то это слово я придумала!......Чё ж так низко упали, аж ниже маво уровня?
Цитировать
16.04.2017 00:29
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Давайте введём в обиход слово тролльчатина.
мэжэ первая тролльчатина, типа образ горожанки, заточенный под формирование положительного мнения об одном челе
Это ты в образ вошел, да забыл как из него теперь выйти. А я не представляюсь, я Местная жительница, живу в сотых и пишу только правду!.......А вам всем приходится постоянно лгать, поэтому часто палитесь на вранье.
Цитировать
16.04.2017 00:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
а че шумим? на больную мозоль попали, ась?ошибочка, вот не тролль я!
Ты вообще спать иди! Завтра поди опять на работу, ленточки резать?
ты вообще читать умеешь и мыслить, а? тебе написал лично, что не троль и тем более не мэрзкий!
пресядатель сельсовет, сам себе авторитет!
Цитировать
16.04.2017 10:33
Гость
Судя по физиономии - обыкновенная пустышка-погремушка.
Цитировать
16.04.2017 15:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Давайте введём в обиход слово тролльчатина.
Назовём это троллейбус, набитый местными жительницами. Они не вылазят с этого сайта.
А где возьмем троллейбус? Ась?
Цитировать
16.04.2017 17:23
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
а че шумим? на больную мозоль попали, ась?ошибочка, вот не тролль я!
Ты вообще спать иди! Завтра поди опять на работу, ленточки резать?
ты вообще читать умеешь и мыслить, а? тебе написал лично, что не троль и тем более не мэрзкий!
пресядатель сельсовет, сам себе авторитет!
ох нуничесебе - как мы громко о себе, любимых!
Цитировать
16.04.2017 17:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Подлые мерзопакостные тролли, когда вас выгонят с работы наконец?
Давайте введём в обиход слово тролльчатина.
мэжэ первая тролльчатина, типа образ горожанки, заточенный под формирование положительного мнения об одном челе
Это ты в образ вошел, да забыл как из него теперь выйти. А я не представляюсь, я Местная жительница, живу в сотых и пишу только правду!.......А вам всем приходится постоянно лгать, поэтому часто палитесь на вранье.
корона на остатки мозгов надавила? тебе на стеколку пора - полечиться немного, везде тролли мерещатся. если ты считаешь, что тут только тролльчатина пасется, то тогда ты одна из них, ферштейн???
Цитировать
16.04.2017 17:27
Гость
повышенное внимание к данному ресурсу органов положительно сказалось на комментах в выхи - федятко-зуртаноподобные уже не шалят как в былые времена, с радостью ожидаем сообщений о принятых мерах
Цитировать
16.04.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Времена были другие, не только республика, но и страна была в печальном состоянии. Дед многое сделал, например смог организовать те стройки,которые потом присвоил Наг. При деде не было такого бардака в кадровой политике, не было такой агрессии в национальном вопросе.
В каком печальном состоянии была страна? в период с 2002 по 2007? Какие стройки дед организовал? Вот помню статьи про аферы, да были, а про стройки не помню.
2002-2007 году страна была в очень печальном состоянии. Строек практически не было, зарплаты чиновников и депутатов того НХ были не большие. Причина была в отсутствии денег. Путин смог запугать алигархов только в 2003-2004 году, они начали платить налоги, страна начала гасить международные кредиты. Стройки начались с приходом Нага, но все документы, заявки готовились 2005-2007 годах. Наг пришел на готовое.
Писали, что страна на нефтяные деньги живет, а оказывается на налоги.)))
это пишет крупный экономист !все гуманитарии обычно троечники в школе !
Цитировать
16.04.2017 19:55
Гость
Гость: повышенное внимание к данному ресурсу органов положительно сказалось на комментах в выхи - федятко-зуртаноподобные уже не шалят как в былые времена, с радостью ожидаем сообщений о принятых мерах
Отмороженных троллей носковских не стало, видно крыша протекла. Смысла стравливать народ отпала, поскольку ВРИО тоже бурят. Скорее всего ВРИО отказался от такой отмороженной тактики.
Цитировать
16.04.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА МЕТИСА!
Умом Цыденова не понять!
ЗУрайчик большая ошибка Цыденова. НАРОД против наглого прихватизатора.
Цитировать
16.04.2017 23:52
Гость
Гость: фальстарт ВРИО продолжается!Что зурайчик,что гыпа - одна хрень,только один с яйцами,другая с сиськами.Но,оба "Вот он на цыпочках и не богат словами"
ВРИО специально подбирает чтоль г.но всякое. Народ не потерпит прихватизаторов.
Цитировать
17.04.2017 00:46
Гость
Человек прокурора. Поэтому нужные люди его заьолкали
Цитировать
17.04.2017 00:58
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это конец!Умом Россию не понять.
Это только начало! А, пускай назначает. Когда там Зарубина назначат?
ЭТО НАЧАЛО КОНЦА МЕТИСА!
Умом Цыденова не понять!
ЗУрайчик большая ошибка Цыденова. НАРОД против наглого прихватизатора.
А я за! Пускай поработает!......за весь народ не пиши.
Цитировать
17.04.2017 13:01
Гость
Это разово, просто Соколов С. фигура для прокуратуры РБ, совершенно одиозная, поэтому и сняли. А так , что Валерий Георгиевич, что Галина Николаевна люди добродушные, и стараются без явной необходимости не вмешиваться в полномочия республиканских и местных органов, ну а те как обычно злоупотребляют.
Цитировать
17.04.2017 13:20
Гость
Гость: Это разово, просто Соколов С. фигура для прокуратуры РБ, совершенно одиозная, поэтому и сняли. А так , что Валерий Георгиевич, что Галина Николаевна люди добродушные, и стараются без явной необходимости не вмешиваться в полномочия республиканских и местных органов, ну а те как обычно злоупотребляют.
Так это как раз особый случай. Как никак кент прокурора судя по комментариям, тут на лицо коррупционный фактор, в виде личной заинтересованности.
Цитировать
19.04.2017 08:16
Гость
Гость: Реальный пример - несколько лет назад участвовала в конкурсе на замещение должности госслужащего в бур. правительстве - не прошла, несмотря на стаж госслужбы, образование специальное. Прошла сестра одного депутатика без опыта, без стажа госслужбы. Также и в мэрии - тоже самое.
Когда кадровый вопрос госслужбы поставят на подстатейный антикорруппционный контроль, как и госзакупки по тендерам?
Цитировать
27.04.2017 15:53
chenyingying chenyingyingЦитировать
05.07.2017 10:59
Гость
Long time ago, there was a shoemaker in the high spire. He has a magical magic, to create the world are eager to covet the Red Bottoms Shoes. The craftsman only wants to share his talent with the men and women in the world, but he first needs to challenge himself and create full of magic and creative footwear to make the kingdom regain its glory. This is not a nonsense dream fantasy, but Christian Louboutin hand-woven fairy tale - "magic shoemaker and lost stars of the legend" will be the first appearance in the 2016 holiday. In this charming atmosphere filled with festive winter, shoes christian louboutin spotlight in the spring and summer of 2017 series of two outstanding works on the show, the designer of the charm of women, exquisite fantasy, charming temptation of the ultimate pursuit and perfect balance. "The legend of the magician and the lost stars" tells how the same shoemaker fr om the world of their own life, fr om their own infinite curiosity and excellence in the pursuit of inspiration, to create fantastic works. Pumps Gravitanita is available in 100mm, 70mm and three heels, with suede and crystal ornaments, such as a starry shine, which is the protagonist of this beautiful legend. Eager to covet the dream of footwear. However, the deep queens gave the fairy tale kingdom and shoemaker to bring the unfortunate curse. Another protagonist of the story is ShoePeaks handbag. Inspired by the 2007 Christian and dreamer David Lynch's charming cooperation, showing unparalleled double-sided charm. The designer will be two iconic classic So Kate shoes cleverly integrated in the appearance of ShoePeaks, smooth lines to streamline the ingenuity of exquisite art. ShoePeaks are available in two colors: metallic luster black and polished gold. Both works have mens christian louboutin iconic red bottom, shine side of the smooth side of the curve. ShoePeaks on the lines and structure of the unprecedented attention to the designer to pay tribute to the love of shaping shoes. All rights reserved, without authorization shall be reproduced and used in any form. In the end who is the real Red Bottoms Shoes owner? Most people in the minds of the direct impression is estimated to be mens christian louboutin, they began to paint fr om the 90s to the soles. Designers have registered trademarks in several countries, but progress is not so smooth in Switzerland. According to the WWD report, the Swiss Federal Supreme Court recently rejected the brand will be red shoes registered trademark. The court that the red bottom is only a kind of aesthetic elements, do not have the conditions for patent applications. This is not about the soles of the first litigation, we all know that the brand is very happy to make trouble on the court. The most famous is in 2012 Christian Louboutin sued Yves Saint Laurent infringement. Up to a year of the court tug of war finally decided that Christian Louboutin does have a red end of the patent, but the premise is that in addition to the parts of the soles can not be the same red. So any brand can still launch the whole pair of shoes is red design, and Yves Saint Laurent can continue to use their design. Do not wear high heels woman no future, women can not resist the temptation of a pair of US shoes. In this way, the legendary shoemaker master Christie - Lubutu must be in the hearts of every woman to occupy an important weight, will let the red shoes become a long-lasting classic design. Well-known high-heeled shoes brand Christian Louboutin recently to their own aesthetics to another cause, that is charity. Designers fr om the charity La Maison Rose Senegalese women embroidery has been inspired to create the Africaba handbag. The 10% price of the bag will be donated to the NGO organization. Africaba handbag printing and color has a strong African background, colorful pattern is one of its highlights. "I hope that in this handbag, can reflect the charm and beauty of African fabrics, while the perfect show in Senegal and France, the two places excellent handicrafts." Louboutin Shoes so describe the cooperation. Next time in Christian Louboutin, not only can buy double hot red shoes, but also the way to be a charity. Foot wear "weapons" Christian Louboutin new rivet shoes Christian Louboutin French well-known footwear brand, with a Red Bottom Heels and famous at the end of the world, in addition to its another heavyweight tiger will be "Spikes" is also Fengshengshuiqi, by a public celebrity sought after. Recently, Christian Louboutin has released the new "Rollerboat Flat", which is following the golden version of the black soul, this section of shoes with a rubber outsole, leather shoes face, is still covered with Spikes full body, heavy metal rock atmosphere. The design really lies in the imagination, there are nails and nails really far away. This season, your eyes on the dance floor, wait and see shoes christian louboutin many colorful summer new products. Now the lights go out, light the dance floor of the dazzling light, enjoy dancing it! ? This season's new electric power, phosphor and neon yellow sing the protagonist Sports shoes design is full of science and technology, mixed staggered weaving and a variety of decorative details and other materials and elements Handmade bead is inspired by the Mexican Huichol Aboriginal, brightly colored, mixed with various geometric shapes Bad girl locomotive sneakers with ultra-wide shoelaces and eclectic metal rivet design, you will be brought into the motorcycle jacket unique cool world Summer series also show Christian Louboutin naughty side, "Imagine with octopus tentacles to decorate it," Louboutin Shoes in the introduction of Octolady Flat said that this shoe has a playful octopus graphics and embellished legendary jewelry decoration Very Sekmet Flat Calls Christian Louboutin Forever Muse - fr om the traditional Egyptian clothing to draw inspiration of the geometric lines and decorative patterns, "Ancient Egyptian mural and thus reproduce the vitality, it can not help but indulge in the toe dance" Drawn from its three pairs of classic masterpiece, New Balance brought a new shoe NB247. This pair of new balance 247 in the design of the M1300JP extract the front foot lines, 1993 NB998 gray leather leather body material and inspiration from the NB576 breathable toe and REVlite cushion in the end to form a more streamlined sense of the modern shoe body, in exquisite Work with a green and gray stitching. And must mention that this pair of NB247 as its name, will only lim it 247 pairs, will undoubtedly become a pair of difficult to start the very high NB. This is New Balance for the first quarter of 2017 new shoes "247 LUXE" launched marketing creative activities. January 7, 2017, the brand in the New Balance110 anniversary of the occasion, the world's seven cities at the same time held 247 LUXE conference, including New York, Los Angeles, London, Paris, Shanghai, Tokyo and Seoul. "New Balance 247 Luxe" to 7 days a week, 24 hours a day to wear for the idea, want to love the brand and love 24x7 way of life people into the new vitality. And with the release of the product "247 flash convenience store" is the practice of a brand concept of creative marketing activities. Hong Kong's New Balance 247 Store is located in Central D'Aguilar Street, transformed by a New Balance general retailer. In addition to the convenience store to buy 247 Luxe shoes, but also to see the custom 247 brand snacks, beverages, magazines and so on. In order to expand the flash shop in the social media on the spread of the effect, 247 Store came up with the "trafficking" method. In addition to shoes, the convenience store in the other snacks do not need to spend money to buy, into the store users only need to use mobile phones to scan the product on the two-dimensional code, the relevant information to share personal social media account, you can "take away" 247 snacks, but only one per person Oh In Shanghai, New Balance247 "day lim it" fast convenience store open in the Pacific Lake street shop DOE, the theme is "lifein247, all-weather type", the night there are well-known hip-hop singers Dough-Boy and DJ cavia performances add to the fun. In the New Balance China Product Director Gavin Wang view, 247 shoes is to follow the market demand and trends and design style, New Balance Lifestyle category will inject new vitality. "247 can be said that the brand next page of innovation, it is the next generation. Discount website:www.newbalance247classic.com It is said that one of the signs of first-tier cities is a well-developed convenience store network, according to this standard, Shanghai, Guangzhou and Hong Kong belong to this column. Convenience stores are open all day, all year round - that is, 24 hours a day, 7 days a week. Recently, New Balance in Hong Kong for the new launch of the shoes 247 Luxe made a convenience store marketing, in the German street has opened a new balance 247 Store. The New Balance 247 Store was originally New Balance's regular retail store, in order t
Цитировать
05.07.2017 10:59
Гость
Long time ago, there was a shoemaker in the high spire. He has a magical magic, to create the world are eager to covet the Red Bottoms Shoes. The craftsman only wants to share his talent with the men and women in the world, but he first needs to challenge himself and create full of magic and creative footwear to make the kingdom regain its glory. This is not a nonsense dream fantasy, but Christian Louboutin hand-woven fairy tale - "magic shoemaker and lost stars of the legend" will be the first appearance in the 2016 holiday. In this charming atmosphere filled with festive winter, shoes christian louboutin spotlight in the spring and summer of 2017 series of two outstanding works on the show, the designer of the charm of women, exquisite fantasy, charming temptation of the ultimate pursuit and perfect balance. "The legend of the magician and the lost stars" tells how the same shoemaker fr om the world of their own life, fr om their own infinite curiosity and excellence in the pursuit of inspiration, to create fantastic works. Pumps Gravitanita is available in 100mm, 70mm and three heels, with suede and crystal ornaments, such as a starry shine, which is the protagonist of this beautiful legend. Eager to covet the dream of footwear. However, the deep queens gave the fairy tale kingdom and shoemaker to bring the unfortunate curse. Another protagonist of the story is ShoePeaks handbag. Inspired by the 2007 Christian and dreamer David Lynch's charming cooperation, showing unparalleled double-sided charm. The designer will be two iconic classic So Kate shoes cleverly integrated in the appearance of ShoePeaks, smooth lines to streamline the ingenuity of exquisite art. ShoePeaks are available in two colors: metallic luster black and polished gold. Both works have mens christian louboutin iconic red bottom, shine side of the smooth side of the curve. ShoePeaks on the lines and structure of the unprecedented attention to the designer to pay tribute to the love of shaping shoes. All rights reserved, without authorization shall be reproduced and used in any form. In the end who is the real Red Bottoms Shoes owner? Most people in the minds of the direct impression is estimated to be mens christian louboutin, they began to paint fr om the 90s to the soles. Designers have registered trademarks in several countries, but progress is not so smooth in Switzerland. According to the WWD report, the Swiss Federal Supreme Court recently rejected the brand will be red shoes registered trademark. The court that the red bottom is only a kind of aesthetic elements, do not have the conditions for patent applications. This is not about the soles of the first litigation, we all know that the brand is very happy to make trouble on the court. The most famous is in 2012 Christian Louboutin sued Yves Saint Laurent infringement. Up to a year of the court tug of war finally decided that Christian Louboutin does have a red end of the patent, but the premise is that in addition to the parts of the soles can not be the same red. So any brand can still launch the whole pair of shoes is red design, and Yves Saint Laurent can continue to use their design. Do not wear high heels woman no future, women can not resist the temptation of a pair of US shoes. In this way, the legendary shoemaker master Christie - Lubutu must be in the hearts of every woman to occupy an important weight, will let the red shoes become a long-lasting classic design. Well-known high-heeled shoes brand Christian Louboutin recently to their own aesthetics to another cause, that is charity. Designers fr om the charity La Maison Rose Senegalese women embroidery has been inspired to create the Africaba handbag. The 10% price of the bag will be donated to the NGO organization. Africaba handbag printing and color has a strong African background, colorful pattern is one of its highlights. "I hope that in this handbag, can reflect the charm and beauty of African fabrics, while the perfect show in Senegal and France, the two places excellent handicrafts." Louboutin Shoes so describe the cooperation. Next time in Christian Louboutin, not only can buy double hot red shoes, but also the way to be a charity. Foot wear "weapons" Christian Louboutin new rivet shoes Christian Louboutin French well-known footwear brand, with a Red Bottom Heels and famous at the end of the world, in addition to its another heavyweight tiger will be "Spikes" is also Fengshengshuiqi, by a public celebrity sought after. Recently, Christian Louboutin has released the new "Rollerboat Flat", which is following the golden version of the black soul, this section of shoes with a rubber outsole, leather shoes face, is still covered with Spikes full body, heavy metal rock atmosphere. The design really lies in the imagination, there are nails and nails really far away. This season, your eyes on the dance floor, wait and see shoes christian louboutin many colorful summer new products. Now the lights go out, light the dance floor of the dazzling light, enjoy dancing it! ? This season's new electric power, phosphor and neon yellow sing the protagonist Sports shoes design is full of science and technology, mixed staggered weaving and a variety of decorative details and other materials and elements Handmade bead is inspired by the Mexican Huichol Aboriginal, brightly colored, mixed with various geometric shapes Bad girl locomotive sneakers with ultra-wide shoelaces and eclectic metal rivet design, you will be brought into the motorcycle jacket unique cool world Summer series also show Christian Louboutin naughty side, "Imagine with octopus tentacles to decorate it," Louboutin Shoes in the introduction of Octolady Flat said that this shoe has a playful octopus graphics and embellished legendary jewelry decoration Very Sekmet Flat Calls Christian Louboutin Forever Muse - fr om the traditional Egyptian clothing to draw inspiration of the geometric lines and decorative patterns, "Ancient Egyptian mural and thus reproduce the vitality, it can not help but indulge in the toe dance" Drawn from its three pairs of classic masterpiece, New Balance brought a new shoe NB247. This pair of new balance 247 in the design of the M1300JP extract the front foot lines, 1993 NB998 gray leather leather body material and inspiration from the NB576 breathable toe and REVlite cushion in the end to form a more streamlined sense of the modern shoe body, in exquisite Work with a green and gray stitching. And must mention that this pair of NB247 as its name, will only lim it 247 pairs, will undoubtedly become a pair of difficult to start the very high NB. This is New Balance for the first quarter of 2017 new shoes "247 LUXE" launched marketing creative activities. January 7, 2017, the brand in the New Balance110 anniversary of the occasion, the world's seven cities at the same time held 247 LUXE conference, including New York, Los Angeles, London, Paris, Shanghai, Tokyo and Seoul. "New Balance 247 Luxe" to 7 days a week, 24 hours a day to wear for the idea, want to love the brand and love 24x7 way of life people into the new vitality. And with the release of the product "247 flash convenience store" is the practice of a brand concept of creative marketing activities. Hong Kong's New Balance 247 Store is located in Central D'Aguilar Street, transformed by a New Balance general retailer. In addition to the convenience store to buy 247 Luxe shoes, but also to see the custom 247 brand snacks, beverages, magazines and so on. In order to expand the flash shop in the social media on the spread of the effect, 247 Store came up with the "trafficking" method. In addition to shoes, the convenience store in the other snacks do not need to spend money to buy, into the store users only need to use mobile phones to scan the product on the two-dimensional code, the relevant information to share personal social media account, you can "take away" 247 snacks, but only one per person Oh In Shanghai, New Balance247 "day lim it" fast convenience store open in the Pacific Lake street shop DOE, the theme is "lifein247, all-weather type", the night there are well-known hip-hop singers Dough-Boy and DJ cavia performances add to the fun. In the New Balance China Product Director Gavin Wang view, 247 shoes is to follow the market demand and trends and design style, New Balance Lifestyle category will inject new vitality. "247 can be said that the brand next page of innovation, it is the next generation. Discount website:www.newbalance247classic.com It is said that one of the signs of first-tier cities is a well-developed convenience store network, according to this standard, Shanghai, Guangzhou and Hong Kong belong to this column. Convenience stores are open all day, all year round - that is, 24 hours a day, 7 days a week. Recently, New Balance in Hong Kong for the new launch of the shoes 247 Luxe made a convenience store marketing, in the German street has opened a new balance 247 Store. The New Balance 247 Store was originally New Balance's regular retail store, in order t
Цитировать
05.07.2017 11:01
Гость
Long time ago, there was a shoemaker in the high spire. He has a magical magic, to create the world are eager to covet the Red Bottoms Shoes. The craftsman only wants to share his talent with the men and women in the world, but he first needs to challenge himself and create full of magic and creative footwear to make the kingdom regain its glory. This is not a nonsense dream fantasy, but Christian Louboutin hand-woven fairy tale - "magic shoemaker and lost stars of the legend" will be the first appearance in the 2016 holiday. In this charming atmosphere filled with festive winter, shoes christian louboutin spotlight in the spring and summer of 2017 series of two outstanding works on the show, the designer of the charm of women, exquisite fantasy, charming temptation of the ultimate pursuit and perfect balance. "The legend of the magician and the lost stars" tells how the same shoemaker fr om the world of their own life, fr om their own infinite curiosity and excellence in the pursuit of inspiration, to create fantastic works. Pumps Gravitanita is available in 100mm, 70mm and three heels, with suede and crystal ornaments, such as a starry shine, which is the protagonist of this beautiful legend. Eager to covet the dream of footwear. However, the deep queens gave the fairy tale kingdom and shoemaker to bring the unfortunate curse. Another protagonist of the story is ShoePeaks handbag. Inspired by the 2007 Christian and dreamer David Lynch's charming cooperation, showing unparalleled double-sided charm. The designer will be two iconic classic So Kate shoes cleverly integrated in the appearance of ShoePeaks, smooth lines to streamline the ingenuity of exquisite art. ShoePeaks are available in two colors: metallic luster black and polished gold. Both works have mens christian louboutin iconic red bottom, shine side of the smooth side of the curve. ShoePeaks on the lines and structure of the unprecedented attention to the designer to pay tribute to the love of shaping shoes. All rights reserved, without authorization shall be reproduced and used in any form. In the end who is the real Red Bottoms Shoes owner? Most people in the minds of the direct impression is estimated to be mens christian louboutin, they began to paint fr om the 90s to the soles. Designers have registered trademarks in several countries, but progress is not so smooth in Switzerland. According to the WWD report, the Swiss Federal Supreme Court recently rejected the brand will be red shoes registered trademark. The court that the red bottom is only a kind of aesthetic elements, do not have the conditions for patent applications. This is not about the soles of the first litigation, we all know that the brand is very happy to make trouble on the court. The most famous is in 2012 Christian Louboutin sued Yves Saint Laurent infringement. Up to a year of the court tug of war finally decided that Christian Louboutin does have a red end of the patent, but the premise is that in addition to the parts of the soles can not be the same red. So any brand can still launch the whole pair of shoes is red design, and Yves Saint Laurent can continue to use their design. Do not wear high heels woman no future, women can not resist the temptation of a pair of US shoes. In this way, the legendary shoemaker master Christie - Lubutu must be in the hearts of every woman to occupy an important weight, will let the red shoes become a long-lasting classic design. Well-known high-heeled shoes brand Christian Louboutin recently to their own aesthetics to another cause, that is charity. Designers fr om the charity La Maison Rose Senegalese women embroidery has been inspired to create the Africaba handbag. The 10% price of the bag will be donated to the NGO organization. Africaba handbag printing and color has a strong African background, colorful pattern is one of its highlights. "I hope that in this handbag, can reflect the charm and beauty of African fabrics, while the perfect show in Senegal and France, the two places excellent handicrafts." Louboutin Shoes so describe the cooperation. Next time in Christian Louboutin, not only can buy double hot red shoes, but also the way to be a charity. Foot wear "weapons" Christian Louboutin new rivet shoes Christian Louboutin French well-known footwear brand, with a Red Bottom Heels and famous at the end of the world, in addition to its another heavyweight tiger will be "Spikes" is also Fengshengshuiqi, by a public celebrity sought after. Recently, Christian Louboutin has released the new "Rollerboat Flat", which is following the golden version of the black soul, this section of shoes with a rubber outsole, leather shoes face, is still covered with Spikes full body, heavy metal rock atmosphere. The design really lies in the imagination, there are nails and nails really far away. This season, your eyes on the dance floor, wait and see shoes christian louboutin many colorful summer new products. Now the lights go out, light the dance floor of the dazzling light, enjoy dancing it! ? This season's new electric power, phosphor and neon yellow sing the protagonist Sports shoes design is full of science and technology, mixed staggered weaving and a variety of decorative details and other materials and elements Handmade bead is inspired by the Mexican Huichol Aboriginal, brightly colored, mixed with various geometric shapes Bad girl locomotive sneakers with ultra-wide shoelaces and eclectic metal rivet design, you will be brought into the motorcycle jacket unique cool world Summer series also show Christian Louboutin naughty side, "Imagine with octopus tentacles to decorate it," Louboutin Shoes in the introduction of Octolady Flat said that this shoe has a playful octopus graphics and embellished legendary jewelry decoration Very Sekmet Flat Calls Christian Louboutin Forever Muse - fr om the traditional Egyptian clothing to draw inspiration of the geometric lines and decorative patterns, "Ancient Egyptian mural and thus reproduce the vitality, it can not help but indulge in the toe dance" Drawn from its three pairs of classic masterpiece, New Balance brought a new shoe NB247. This pair of new balance 247 in the design of the M1300JP extract the front foot lines, 1993 NB998 gray leather leather body material and inspiration from the NB576 breathable toe and REVlite cushion in the end to form a more streamlined sense of the modern shoe body, in exquisite Work with a green and gray stitching. And must mention that this pair of NB247 as its name, will only lim it 247 pairs, will undoubtedly become a pair of difficult to start the very high NB. This is New Balance for the first quarter of 2017 new shoes "247 LUXE" launched marketing creative activities. January 7, 2017, the brand in the New Balance110 anniversary of the occasion, the world's seven cities at the same time held 247 LUXE conference, including New York, Los Angeles, London, Paris, Shanghai, Tokyo and Seoul. "New Balance 247 Luxe" to 7 days a week, 24 hours a day to wear for the idea, want to love the brand and love 24x7 way of life people into the new vitality. And with the release of the product "247 flash convenience store" is the practice of a brand concept of creative marketing activities. Hong Kong's New Balance 247 Store is located in Central D'Aguilar Street, transformed by a New Balance general retailer. In addition to the convenience store to buy 247 Luxe shoes, but also to see the custom 247 brand snacks, beverages, magazines and so on. In order to expand the flash shop in the social media on the spread of the effect, 247 Store came up with the "trafficking" method. In addition to shoes, the convenience store in the other snacks do not need to spend money to buy, into the store users only need to use mobile phones to scan the product on the two-dimensional code, the relevant information to share personal social media account, you can "take away" 247 snacks, but only one per person Oh In Shanghai, New Balance247 "day lim it" fast convenience store open in the Pacific Lake street shop DOE, the theme is "lifein247, all-weather type", the night there are well-known hip-hop singers Dough-Boy and DJ cavia performances add to the fun. In the New Balance China Product Director Gavin Wang view, 247 shoes is to follow the market demand and trends and design style, New Balance Lifestyle category will inject new vitality. "247 can be said that the brand next page of innovation, it is the next generation. Discount website:www.newbalance247classic.com It is said that one of the signs of first-tier cities is a well-developed convenience store network, according to this standard, Shanghai, Guangzhou and Hong Kong belong to this column. Convenience stores are open all day, all year round - that is, 24 hours a day, 7 days a week. Recently, New Balance in Hong Kong for the new launch of the shoes 247 Luxe made a convenience store marketing, in the German street has opened a new balance 247 Store. The New Balance 247 Store was originally New Balance's regular retail store, in order t
Цитировать
13.09.2017 12:41
wqlyx
converse shoes, swarovski canada, the north face outlet, ecco outlet online, vans, swarovski jewelry, bottega veneta, timberland boots, hollisterco, jordans, hollister, cheap nike shoes, christian louboutin shoes, nba jerseys, michael kors handbags, north face jackets, dsquared2 jeans, plein outlet, nike, burberry outlet, longchamp black friday, horloges, swarovski crystal, hilfiger outlet, ralph lauren factory store, nike tracksuits, armani shoes outlet, pandora, roshe runs, coach handbags, ralph lauren, burberry handbags, nike air huarache, hollister co, oakley sunglasses outlet, michael kors, ralph lauren polos, michael kors handbags, north face, ralph lauren, thomas sabo, browns nfl jersey, northface, san antonio spurs jersey, coach store outlet, longchamp handbags, coach outlet online, brooklyn nets jersey, fred perry uk, barbour outlet online, oakley sunglasses outlet, trail blazers jersey, north face, ralph lauren, hugo boss clothes, asics, kids hoodies, ray ban black friday, new balance outlet, nike air max 2014, , basketball shoes, cheap oakley sunglasses, givenchy handbags, , ed hardy, cheap michael kors, cheap mlb jerseys, nike shoes, michael kors purses, louboutin, nike roche run, grizzlies jersey, oakley canada, chaussure timberland, juicy couture outlet, air max, supra footwear, nike air max, ray ban sunglasses outlet, babyliss pro, red bottom shoes, lions nfl jersey, bucks jersey, nike outlet, michael kors handbags, long champ, converse sneakers, hollister kids, oakley vault, iphone 5 cases, prada sunglasses, ray ban wayfarer, raptors jersey, giuseppe shoes, hollisterco, prada, coach factory, cheap mlb jerseys, hogan women shoes, coach factory online, michael kors handbags, supra shoes, north face, timberland outlet, free run, katespade, chrome hearts store, puma online, rams nfl jersey, nike roshe, longchamp outlet, longchamp outlet, nike air yeezy, colts nfl jersey, buccaneers nfl jersey, ralph lauren polo, fitflop outlet, jordan, charlotte hornets jerseys, converse, nike, new orleans pelicans, lacoste outlet online, adidas canada, texans nfl jersey, ralph lauren uk, michael kors, the north face, cheap jerseys, air max, eagles nfl jersey, burberry outlet online, azcardinals nfl jersey, coach factory outlet online, skechers mens shoes, nba jersey, timberland shoes, mcm handbags, hollister, polo ralph lauren, tory burch handbags, burberry sale, ray ban sonnenbrillen, occhiali ray ban, fred perry outlet, oakley, hogan, michael kors bags, bills nfl jersey, nike free, cheap jordans, hermes, cheap jerseys, pandora jewelry, air max 90, air max one, wizards jersey, nike outlet, panthers nfl jersey, kate spade outlet online, veneta, new balance, chargers nfl jersey, baseball bats, , longchamp, soccer shoes, [url=http://www.oakleysoutlet.com
Цитировать
28.10.2017 04:13
Гость
How Much Does Viagra Cost At Costco 104 viagra Cialis Comprar Por Internet Long Term Effects Of Propecia Acheter Du Vrai Cialis En Ligne
Цитировать
28.10.2017 04:13
Гость
How Much Does Viagra Cost At Costco 104 viagra Cialis Comprar Por Internet Long Term Effects Of Propecia Acheter Du Vrai Cialis En Ligne
Цитировать
30.11.2017 01:17
Гость
kids ugg style boots leather ugg boots uk cardy ugg boots uk ugg boots wholesale ugg boots very ugg glen boots golddigga ugg boots baby ugg boots sale ugg lavelle boots ugg boots size ugg fox fur boots womens ugg australia noira boots blue ugg boots size 1 ugg boots ugg boots size 8 uk baby girl ugg boots replica ugg boots uk ugg boots animal cruelty ab ugg boots review ugg baby boots ugg boots clearance uk black ugg boots ugg boots wedge heel classic ugg boots cheap baby ugg boots baby booties knitting pattern ugg boots ugg suede boots ugg boots uk cheapest prices ugg boots children uk ugg boots tan ugg boots mini chestnut clarks ugg boots babies ugg boots ugg and jimmy choo boots replica ugg boots kids ugg boots sale noira ugg boots ugg boots from australia ugg boots men uk what to wear with ugg boots ugg calf boots ugg boots uk outlet ugg womens classic short dylyn stud boots bomber jacket black ugg short boots sale chocolate brown ugg boots ugg boots florida diamante ugg boots ugg boots navy ugg chelsea boots grey ugg boots uk ugg boots size 7 junior ugg boots size 2 is ugg boots original a genuine site cheap ugg boots uk sale ugg boots original website ugg boots in new york ugg erin boots ugg zebra boots ugg boots bailey button chestnut can you dye ugg boots discount ugg boots uk fake ugg boots brown tall ugg boots short grey ugg boots new style ugg boots dark brown ugg boots black ugg boots size 5 kensington ugg boots size 5 ugg black leather boots ugg boots ebay uk kids leather ugg boots what are ugg boots made of coral ugg boots ugg heeled boots short ugg boots sale ugg boots with diamond button mini ugg boots uk ugg australia grandle buckle calf boots ugg ankle boots sale tall ugg boots uk knee length ugg boots ugg boots new zealand baby blue ugg boots low ugg boots ugg boots com ugg boots cheapest ugg look alike boots ugg boots nz ugg joey chelsea boots ugg boots in uk newborn ugg boots uk ugg winter boots genuine australian ugg boots sale youth ugg boots cheap classic ugg boots clearance ugg boots ugg boots short classic ugg heel boots ugg australia classic short boots - chestnut truth about ugg boots ugg waterproof boots uk knitted baby ugg boots childs ugg boots ugg boots in sale pink ugg boots ugg boots america mens ugg boots uk ugg boots history infant ugg boots size 5 ugg boots with bows cheap ugg boots online ugg boots fake ugg kensington boots sale womens john lewis ugg boots over knee ugg boots ugg boots look alikes ug
Цитировать
30.11.2017 02:15
Гость
ugg grandle boots ugg chelsea boots womens peta ugg boots ugg uk sale ugg boots discounted ugg boots ugg boots chestnut grey cardy ugg boots classic tall ugg boots uk ugg australia channing ii boots ugg rianne ankle boots mens ugg boots sale clearance ugg cardy boots ugg boots with heels uk ugg boots with fur ugg boots online size 3 ugg boots ugg boots on sale uk womens ugg boots on sale ugg classic tall boots original ugg boots ugg boots baby australian ugg boots ugg boots high heels roxy ugg boots ugg riding boots ugg boots official wilcox ugg boots male ugg boots ugg boots size chart womens kensington ugg boots black ugg boots mini bailey button ugg boots sale chanel ugg boots disney ugg boots what are ugg boots made from ugg slipper boots uk ugg cory boots waterproof spray for ugg boots ugg boots size guide classic short ugg boots chestnut ugg maddox boots like ugg boots but cheaper ugg boots shops ugg boots in usa kids ugg boots size 3 ugg boots knitted cheapest ugg boots clean ugg boots ugg high boots quilted ugg boots ugg leather boots ugg kids boots ugg sutter boots uk ugg boots for dogs house of fraser ugg boots long black ugg boots classic short ugg boots ugg boots tall ugg boots blue kensington ugg boots size 6 mens ugg style boots 3 button bailey ugg boots ugg boots black friday ugg grey boots ugg boots with laces cheap ugg boots china black cardy ugg boots ugg boots buy now pay later ugg boots made in china how to clean ugg boots at home without cleaner ugg boots for babies ugg boots manchester noira ugg boots black ugg boots bailey button childrens ugg boots clearance kensington ugg boots size 7 buy cheap ugg boots plum ugg boots short black ugg boots girl ugg boots high ugg boots ugg boots on clearance how to clean ugg boots at home ugg boots online shop outdoor ugg boots how much are ugg boots ugg dauphine fringe boots shiny ugg boots black ugg boots size 7 australia ugg boots ugg boots outlet store ugg boots with fur trim ugg boots size 3.5 uk ugg boots size 3 uk childrens ugg boots child ugg boots uk ugg boots ugg toddler boots ugg boots adirondack ugg ankle boots ugg orion boots ugg boots united kingdom ugg shoe boots ugg wedge ankle boots ugg boots australia mens ugg boots clearance black ugg boots size 3 sequin ugg boots ugg boots us ugg boots clearance ugg boots sale uk leather ugg boots ugg boots from china size 7 ugg boots australia ugg boots original black ugg boots on sale genuine ugg boots uk [url=http://www.thetalon.org/uk-qvc-ugg-boo
Цитировать
30.11.2017 18:24
Гость
cheap womens ugg boots uk womens ugg boots cheap ugg boots size 3 locarno ugg boots black short ugg boots tall chestnut ugg boots male ugg boots uk pink ugg boots with bows where to buy ugg boots ugg boots leather short leather ugg boots resoling ugg boots vegan ugg boots infants ugg boots do ugg boots stretch ugg boots adults ugg boots women sale ugg boots uk amazon can you resole ugg boots www ugg boots ugg australia classic cardy boots buy ugg boots online ugg boots sales red ugg boots uk ugg boots size 2 ugg boots store womens chestnut ugg boots ugg boots bristol ugg rianne ankle boots brown amazon ugg boots sale where are ugg boots made ugg boots australia website ugg wellington boots quilted ugg womens classic short boots ugg buckle boots womens ugg boots clearance dylyn ugg boots ugg boots real ugg boots genuine skechers ugg boots infant ugg boots sale ugg boots australia au ugg wedge boots uk ugg boots shop ugg type boots uk black friday deals on ugg boots cheap black ugg boots uk leopard ugg boots chestnut ugg boots size 5 ugg boots cruelty waterproof ugg boots ugg boots lace up junior ugg boots size 4 fur ugg boots ugg bling boots black brown ugg boots cheap ugg boots in washing machine knee high ugg boots ugg boots sale women ugg boots cleaning ugg clementine boots ugg boots bailey button triplet sale real ugg boots sale uk ugg noira boots ugg boots waterproof ugg fur boots bailey bomber ugg boots cheap tall ugg boots knitting pattern for baby ugg boots kids ugg boots on sale asos ugg boots ugg tan boots classic chestnut ugg boots womens ugg boots size 6 ugg seldon boots ugg lynnea boots bling ugg boots tall ugg boots sale ugg kensington boots size 5 short brown ugg boots buy ugg boots short chestnut ugg boots dog ugg boots cheap ugg style boots uk purple ugg boots uk mens ugg boots short ugg boots cheap ugg boots china ugg boots kids ugg men boots ugg boots for sale uk mens ugg boots sale how much are ugg boots in new york leather look ugg boots ugg tall chestnut boots ugg boots originals review ugg boots classic short chestnut ugg boots mini sale childrens pink ugg boots uk ugg classic short boots where to buy ugg boots uk ugg sparkle boots cheap ugg boots online free shipping treds ugg boots ugg boots with tassels cheep ugg boots ugg leopard print boots australian leather ugg boots new ugg boots 2013 faux fur ugg boots ugg womens shanleigh boots black cheap ugg like boots ugg australia classic tall boots chestnut ugg knitted boots bailey bow ugg boots [url=http://www.thetalon.org/uk-pri
Цитировать
01.12.2017 10:14
Гость
bailey button bomber ugg boots ugg mini boots clean ugg boots ugg boots mini ugg boots fr om australia black ugg boots ugg etta boots replica ugg boots ugg boots bailey button leather ugg boots sale ugg slipper boots uk cheap ugg boots clearance sale fluffy ugg boots cheap kensington ugg boots ugg boots with zip ugg boots womens classic tall ugg boots uk ugg womens lattice cardy boots charcoal ugg boots usa online ugg boots originals uk ugg boots baby men in ugg boots ugg boots with buttons ugg boots clearance uk where do ugg boots come from diamante ugg boots ugg boots sizing advice ugg boots with heels ugg boots washing machine childrens ugg boots size 3 silver ugg boots short brown ugg boots ugg cory boots ugg boots waterproof mens ugg slipper boots ugg boots australia au womens classic mini ugg boots shoe zone ugg boots ugg boots slippers ugg irmah wedge knee boots ugg tall chestnut boots ugg boots new classic short ugg boots ugg heel boots tesco ugg boots ugg plumdale charm boots hard sole ugg boots ugg boots manchester ugg boots women black ugg boots size 7 ugg boots size 6 ugg australia anais wedge ankle boots ugg boots ebay size 5 cheap real ugg boots adirondack ugg boots elle ugg boots cardigan ugg boots ugg erin boots ugg boots fake ugg snow boots uk classic chestnut ugg boots black cardy ugg boots tall grey ugg boots discounted ugg boots junior ugg boots ugg boots box mens hannen ugg boots ugg boots size 3 ugg boots original website ugg boots with tassels ugg boots schuh ugg boots classic short how much are ugg boots in new york ugg rianne ankle boots ugg boots cardiff classic short ugg boots on sale bailey bomber ugg boots ugg chelsea boots womens ugg boots review ebay ugg boots size 6 how to tell if ugg boots are real size 3 ugg boots costco ugg boots ugg boots uk cheapest prices wholesale ugg boots classic ugg boots what are ugg boots made of short ugg style boots mini ugg boots kids pink ugg boots ugg boots from china ugg leopard print boots ugg grandle boots ugg boots amazon ugg rockville boots cheap ugg boots uk next day delivery ugg australia boots how to look after ugg boots fake ugg boots for sale uk ugg womens classic short dylyn stud boots bomber jacket black ugg ankle boots sale purple ugg boots uk cheapest place to buy ugg boots in the uk over knee ugg boots childs ugg boots ugg bailey bling boots ugg boots size 3 uk ugg ankle boots male ugg boots ugg boots for kids on sale ugg lavelle boots ugg boots for girls kids ugg boots on sale ugg boots for babies [url=http://www.thetalon.org/uk-is-ugg-boots-origin
Цитировать
02.12.2017 16:10
Гость
ugg tall chestnut boots ugg boots cheap cardy ugg boots uk how to clean ugg boots at home ugg boots retailers australia ugg boots mens ugg boots ugg boots debenhams ugg boots size ugg boots ebay ugg boots childrens uk mens ugg boots sale original ugg boots uk get the label ugg boots ugg boots m and m direct baby booties knitting pattern ugg boots ugg boots wedge heel cheap ugg boots for women ugg ultimate bind boots ugg boots chestnut boys ugg boots ugg men boots cheap ugg boots clearance sale ugg boots girls ugg patent leather boots ugg boots black friday clarks ugg boots what to wear with ugg boots ugg boots sale women costco ugg boots peta ugg boots ugg shoe boots ugg boots with laces ugg boots cheapest debenhams ugg boots ugg clementine boots ugg short leather boots ugg boots sale size 6 ugg boots ugg calf boots ugg boots new ugg australia grandle buckle calf boots ugg leather biker boots genuine ugg boots sale uk genuine cheap ugg boots lace up ugg boots womens black ugg boots black ugg boots sale ugg erin boots sale ugg boots replica ugg boots ugg australia classic mini studded boots classic short ugg boots chestnut ugg boots classic short chestnut ugg boots rubber sole ugg boots for all complaints ugg boots official ugg mini boots child ugg boots ugg boots size chart ugg boots reviews ugg boots uk ebay ugg short boots ugg mongolian fur boots ugg high boots ugg boots size 5 uk ugg cuff boots what are ugg boots made from ugg knitted boots mens ugg style boots tall ugg boots sale how much are ugg boots in america discount ugg boots uk short leather ugg boots ugg boots wholesale china second hand ugg boots mens ugg boots sale clearance leopard print ugg boots kids kensington ugg boots size 4 mini ugg boots wholesale ugg boots ugg boots tall ugg long boots usc ugg boots tesco ugg boots ugg boots online boots ugg uk ugg slim boots black ugg boots for women wide fit ugg boots uk ugg boots classic ugg look alike boots new ugg boots 2013 ugg boots chelsea ugg boots cardiff ugg snow boots uk ugg boots size 5 ugg bonham chelsea boots ugg bow boots womens classic mini ugg boots kids ugg boots on sale ugg boots for babies classic tall ugg boots uk ugg boots short chestnut ugg black boots clean ugg boots ugg boots knee high ugg cardigan boots ugg boots washing machine cheap ugg boots china ugg grey boots ugg boots with tassels ugg petra boots noira ugg boots black maylin suede ugg boots black ugg boots uk cheap ugg boots uk [url=http://www.thetalon.org/uk-kensington-ugg
Цитировать
02.12.2017 19:43
Гость
ugg bot boncuklu türkiye the north face m snowstrike türkiye wellensteyn belvedere medium magyarország taglia 7 moncler românia mammut dm nyitva tartás magyarország ugg 1906 slovensko mammut 6mm rappel cord horvátország barbour 4 models magyarország kim k moncler jacket türkiye club b moncler lëtzebuerg moncler size 0 românia woolrich 4xl românia woolrich 7959 türkiye woolrich o museum türkiye the north face 02 tent review magyarország ugg bailey bow magyarország nike ugg suomi outlet mammut romania românia era glaciale mammuth napapijri grenoble lëtzebuerg mammut mtr 201 ii low portugal jack wolfskin bundy slovensko mammut 7800 slovenija j h gallery the north face horvátország ugg=o slovenija moncler w bonnacon românia g lab vs canada goose horvátország arc'teryx thorium sv suomi taille s/p canada goose lëtzebuerg jack wolfskin caribou lëtzebuerg barbour kaulahuivi suomi mammut pláza üzletek magyarország the north face s p size românia mammut 3d moncler overall baby slovensko ugg bot modelleri ve fiyatları türkiye moncler size 7 suomi d'jal colmar portugal duffel l the north face horvátország mammut v sloveniji magyarország mammut lucido tx1 stirnlampe ugg high heel boots magyarország wellensteyn lfe 66 magyarország parajumpers cornwall lëtzebuerg moncler x rimowa slovensko napapijri a roma slovenija mammut wall guide slovenija collana i mammuth canada goose youth sale slovensko canada goose pesula suomi baby-mammoth yuka the north face k türkiye plugged in magyarország mammut endokrinközpont magyarország mammut 7mm cord magyarország canada goose jacke sale lëtzebuerg mammut fotónyomtatás ugg zalando lounge lëtzebuerg the north face m zermatt magyarország mammut schuhe pflege the north face kurtka damska 3w1 mammut tatlow gtx m slovensko moncler größe 7 lëtzebuerg ugg ponaredki slovenija barbour border jacket price ugg australia waterproof polska canada goose 3/4 femme românia snuggle česká republika napapijri zimne bundy česká republika woolrich münchen türkiye colmar 68 000 slovensko jack wolfskin schneeanzug 92 česká republika john d barbour suomi the north face softshell damski polska moncler p/e 2016 magyarország barbour yağlı mont fiyatları türkiye the north face parka męska polska cizme tip ugg tricotate românia disney ugg česká republika moncler 70 off sale lëtzebuerg restaurant y colmar polska valore zanna mammut the north face cambridge portugal milton coat w jack wolfskin česká republika woolrich 8 point blanket česká republika point p colmar polska colmar wettervorhersage magyarország [url=http://www.anae-revue.org/30008-a-the-north-face-evo
Цитировать
02.12.2017 20:08
Гость
napapijri jacken damen lëtzebuerg barbour sizing portugal a till ö ugglan magyarország the north face 2008 portugal moncler s mayuko slovenija parly 2 napapijri türkiye colmar 44 portugal mammut werksverkauf deutschland video mammut ritrovato in siberia ugg cizmice horvátország ugg deichmann românia prix d'une canada goose slovensko jack wolfskin 98 magyarország mammut lagerverkauf erfahrungen ebay size 7 ugg boots slovenija canada goose france magyarország disegno mammut fjallraven vs canada goose magyarország triple c the north face slovenija 5 barbour place piscataway nj portugal kurtki moncler z chin suomi moncler beige jacket românia the north face kaiju 6 tent review românia canada goose jakke slovensko mammut climbing helmet how to use mammut pulse barryvox belstaff reproofing românia wellensteyn de türkiye jack wolfskin 45l rucksack slovensko the north face microbyte türkiye comodino mammut jack wolfskin viki türkiye the north face j slovenija mammut kuponnapok 2017 magyarország canada goose 6550l lëtzebuerg ugglys 8 pack românia napapijri 2016 suomi belstaff i stockholm horvátország jack wolfskin u sarajevu suomi barbour international waterproof parka coat with vinyl trim and faux fur detachable hood horvátorszá mammut spindrift tour 32 jack wolfskin rushcutter magyarország colmar pink jacket slovenija canada goose 5 magyarország mammut ras horvátország canada goose 1 reviews slovensko the north face quality românia mammut sleeping bag sale the north face zagreb românia colmar öffentliche verkehrsmittel magyarország napapijri blanc lëtzebuerg moncler reissverschluss lëtzebuerg napapijri übergangsjacke magyarország colmar yoga magyarország d&g ugg boots slovensko doppiatore mammut era glaciale ritrovamento di mammut in siberia wellensteyn questar magyarország the north face 1990 suomi canada goose dawson parka türkiye 8 harbour court suomi barbour jacket sale magyarország mammut ophir 3 slide portugal jack wolfskin рюкзак românia ugg sapka magyarország the north face toptan türkiye canada goose outlet online suomi h&m mammut nyitás românia the north face m durango hoodie softshell magyarország colmar 38 horvátország the north face rodey türkiye napapijri 75006 magyarország jack wolfskin j-pack deluxe backpack horvátország ugg 3 buttons slovenija prese elettriche mammut ugg 5 avenue lëtzebuerg napapijri dhgate portugal ugg triplet bailey button portugal ugg como é feita portugal barbour 1998 portugal the north face gnomad review portugal the north face wikipedia românia mammut nirvana pro 35 canada p&c parajumpers suomi ugg bebek botu türkiye mammut tchibo telefonszám magyarország
Цитировать
02.12.2017 20:24
Гость
ugg sapka magyarország wellensteyn de türkiye canada goose in spain suomi mammut sleeping bag sale mammut spindrift tour 32 prese elettriche mammut colmar yoga magyarország canada goose outlet online suomi jack wolfskin рюкзак românia mammut nirvana pro 35 canada napapijri 75006 magyarország wellensteyn questar magyarország ugglys 8 pack românia jack wolfskin 45l rucksack slovensko the north face wikipedia românia the north face m durango hoodie softshell magyarország ugg triplet bailey button portugal ugg 3 buttons slovenija barbour jacket sale magyarország mammut climbing helmet 8 harbour court suomi colmar pink jacket slovenija 5 barbour place piscataway nj portugal ebay size 7 ugg boots slovenija napapijri vince suomi mammut lagerverkauf erfahrungen canada goose france magyarország the north face quality românia 7206 colmar manor way slovensko barbour clothing românia jimmy choo and ugg magyarország napapijri jacken damen lëtzebuerg ugg örgü lëtzebuerg napapijri 2016 suomi jack wolfskin 98 magyarország the north face microbyte türkiye napapijri tricka magyarország fjallraven vs canada goose magyarország napapijri übergangsjacke magyarország canada goose jakke slovensko ugg como é feita portugal canada goose 5 magyarország canada goose 1 reviews slovensko canada goose dawson parka türkiye barbour international waterproof parka coat with vinyl trim and faux fur detachable hood horvátorszá triple c the north face slovenija video mammut ritrovato in siberia the north face zagreb românia the north face gnomad review portugal the north face rodey türkiye napapijri dhgate portugal belstaff reproofing românia how to use mammut pulse barryvox giacca da sci mammut mammut kuponnapok 2017 magyarország the north face 1990 suomi moncler s mayuko slovenija ugg australia mens românia d&g ugg boots slovensko mammut tchibo telefonszám magyarország the north face j slovenija h&m mammut nyitás românia the north face kaiju 6 tent review românia ugg 75 off magyarország jack wolfskin rushcutter magyarország disegno mammut jack wolfskin j-pack deluxe backpack horvátország doppiatore mammut era glaciale napapijri blanc lëtzebuerg mammut ophir 3 slide portugal ugg 5 avenue lëtzebuerg the north face 2008 portugal belstaff i stockholm horvátország ugg cizmice horvátország barbour 1998 portugal jack wolfskin u sarajevu suomi barbour sizing portugal moncler reissverschluss lëtzebuerg comodino mammut ugg bebek botu türkiye jack wolfskin viki türkiye ugg deichmann românia colmar öffentliche verkehrsmittel magyarország parly 2 napapijri türkiye mammut yocum hybrid pants portugal colmar 44 portugal [url=http://www.ohiosea.org/28443-o-m
Цитировать
03.12.2017 06:56
Гость
ugg wellington boots quilted ugg boots animal cruelty tk maxx ugg boots grey bailey button ugg boots fake ugg boots uk faux ugg boots men ugg boots ugg bailey bling boots ugg boots uk outlet grey short ugg boots river island ugg boots pink ugg boots dark brown ugg boots sale ugg boots clearance uk mens ugg boots uk infant size 5 ugg boots childrens ugg boots size 5 ugg boots uk com fake ugg boots for all cheap ugg boots classic short chestnut ugg boots amazon ugg boots ugg boots pink ugg boots ebay size 5 ugg button boots infant ugg boots size 5 ugg leather boots grandle ugg boots designer ugg boots australia ugg boots original ugg boots for men ugg boots ebay uk size 3 ugg boots ugg boots size 2 truth about ugg boots pink ugg boots uk ugg boots sale uk ugg boots london ugg boots black ugg boots co uk ugg lavelle boots ugg boots mini short ugg boots womens tall ugg boots ugg kensington boots uk womens ugg boots ugg joey chelsea boots ugg bomber boots very ugg boots ugg boots real girls ugg boots ugg boots with bows qvc ugg boots ugg ankle boots girls ugg style boots ugg boots bailey bling cheapest ugg boots online ella ugg boots purple ugg boots uk ugg boots liverpool children ugg boots new season ugg boots roxy ugg boots ugg boots for dogs ugg boots sheepskin ugg boots for cheap ugg rianne ankle boots brown real ugg boots harrods ugg boots ugg boots sales sainsburys ugg boots ugg boots women boots ugg classic short chestnut ugg boots sale cheap real ugg boots ugg boots nz brooks tall ugg boots toddler ugg boots size 4 are ugg boots cheaper in australia resoling ugg boots real ugg boots cheap uk ladies kensington ugg boots ugg boots sole trader ugg boots new zealand classic ugg boots on sale ugg sutter boots uk genuine ugg boots uk ugg boots fake toddler ugg boots knitted baby ugg boots house of fraser ugg boots ugg boots black short ugg boots shop amazon uk ugg boots sale latest ugg boots what size ugg boots should i get erin ugg boots new zealand ugg boots ugg boots mini sale ugg boots outlet uk ugg boots uk cheapest prices buy ugg boots genuine australian ugg boots sale fake ugg boots for sale ugg womens classic short dylyn stud boots bomber jacket black asos ugg boots womens ugg boots sale uk girls pink ugg boots classic mini ugg boots chocolate brown ugg boots mini bailey button ugg boots ugg joey boots cheap womens ugg boots uk ugg boots originals discount code ugg kensington boots sale womens classic short ugg boots on sale chea
Цитировать
06.12.2017 11:28
Гость
canada goose kjøpe norge sandale mammut românia trillium parka canada goose amazon the north face base camp approach shoes museum o canada goose portugal woolrich store locator london ugg mini bailey bow sale canada goose dry cleaning london românia mammut sleeping bags review t shirt napapijri polska ugg buty damskie ugg slippers sale grey arcteryx womens jackets polska woolrich trenchcoat heren warszawa the north face polska woolrich geschäfte frankfurt extra small canada goose revit structure 2016 student canada goose resolute portugal mammut cargon 60l duffel bag consultar convocatorias sena sofia plus karl lagerfeld brand launch the north face pullover slovensko kan mammut kompakt 3 season vaskes i maskin original ugg boots classic tall canada goose kensington parka grey wellensteyn mystery damen schwarz mammut 8.5 genesis polska napapijri göteborg öppettider magyarország plecak the north face terra 55 polska zapatos gorila corte ingles the north face mini bag karabinek mammut bionic hms screwgate polska parajumper origin napapijri panska bunda slovensko official ugg boots website napapijri kurtka cena gyógypapucs mammut magyarország black friday mammut magyarország the bottom line patagonia north face and the myth of green consumerism ugg tall adirondack boot size 10 ugg damessandalen gina bacconi online shop parajumpers brigadier leather the north face kurtka męska allegro mammut olx woolrich footwear beebe wool boot mammut new yorker magyarország ugg adirondack rastrillo solidario hoss intropia otoño invierno 2015 woolrich jakke ida wulff tenis lacoste para hombre 2012 supreme x the north face f/w 2k14 collection portugal laminálás mammut magyarország canada goose mens vest mammut softshell jacke herren sale canada goose large fit victoria beckham fotos familia the north face jakke rød mammut 8.3 rock performance portugal cursos sena 2016 barranquilla ugg boots comprar barbour near me polska the north face west peak down românia peak performance junior frost down ugg a 50 euros portugal ugg tall boots on sale portugal woolrich gore-tex mountain jacket polska woolrich outlet affidabile terrenceville ins jkt m jack wolfskin magyarország belstaff townmaster 90 jacket polska woolrich unisex xs canada goose jacket for sale ontario mammut klatresele barn salewa trail running shoes ugg boots australia polska video versus text used canada goose parka for sale hoteller i colmar frankrike colmar czapka slovensko suomy bike helmets jack wolfskin bukser jack wolfskin dunjakke dame pendientes bebe pandora the north face backpacks india pogoda w colmar slovensko canada goose trillium parka on sale napapijri milano outlet românia ugg australia swe
Цитировать
07.12.2017 02:50
Гость
sovepose test 2016 noel 0 colmar slovensko outlet parajumpers jassen ugg ioffer magyarország canada goose kensington parka blue peuterey online shop polska ugg australia boots 2014 woolrich wool overalls canada goose trillium parka black sale napapijri bag liter moncler swetry polska jack wolfskin 2 personen zelt slovensko parajumpers womens geena jacket jack wolfskin dameskjorte canada goose jakker dame canada goose damen ugg australia podeszwa polska the north face - base camp hot shot rygsæk ugg boots uk sale outlet woolrich explorer travel blanket peak performance glasögon på nätet parajumpers mantel waschen woolrich coat mens woolrich jackets chicago mammut 7.5 twilight slovensko hotels in colmar france with parking creador de the north face românia parajumpers ugo super lightweight jacket woolrich parka wien kabátok wellensteyn magyarország canada goose new orleans kendall jenner and kylie jenner 2015 ccc ugg românia pal zileri cologne africa comprar correa reloj breitling mammut españa online woolrich gilet polska the north face jacket sale portugal ropa lacoste original precios woolrich arctic parka damen schwarz sale mammut mall opening hours magyarország caberg duke 2 ugg boots womens jacke canada goose herren the north face hedgehog hike gore tex catalogo mizuno 2017 hotel mercure colmar booking.com ugg clogs magyarország ugg üstüne ne giyilir magyarország nosidło jack wolfskin mammut pigot jacket - men's colmar italy outlet slovensko buty the north face verbera hiker ii gtx t0cd30 polska casaco barbour portugal moncler mens red jacket slovensko mammut gore tex jacket polska colmar s r polska peak performance jakke australian made ugg boots sale woolrich jakke størrelse mammut ultralight mat polska scarpe nero giardini inverno 2015 parajumper dam brun napapijri страна производитель woolrich military eskimo parka canada goose jakke svalbard ugglebostigen 8 magyarország mammut winterjacke herren amazon wellensteyn moonlight polska biblioteca materiales revit 2015 the north face down vest men's woolrich parka sales caroline kaiser karl lagerfeld mammut uk shop ugg australia hot deals canada goose outlet toronto reviews canada goose store locator toronto mammut silozange sport 85 fiano romano mercure colmar center champ de mars mammut climbing rope care mammut laminat pris jack wolfskin dayton magyarország napapijri 75006 slovensko parajumpers dam billigt mammut arova rope ugg butte toddler billig parajumpers salg parajumpers selma polska kurtka ugg polska ugg sparkles i do ugg sparkle amazon [url=http://www.ocoeetn.o
Цитировать
07.12.2017 03:38
Гость
canada goose jacket how much free revit families woolrich quehanna cardigan sweater mammut protein test ugg długie polska the north face kurtka all terrain jacket tienda oficial lacoste mammut virág magyarország wellensteyn queens 382 românia carrera in english parajumpers shop in new york woolrich kontakt polska canada goose jakke kvinder polka mammut polska ugg boots size 8 toddler canada goose reviews trillium call it spring men's shoes oryginalna podeszwa ugg polska ugg öronvärmare polska woolrich jassen heren marktplaats moncler jackets uk météo colmar heure par heure buty meskie the north face polska pandora precios tienda mens north face winter jacket clearance mammut wikipedia magyar canada goose arctic program patch mastodon band windwall the north face polska woolrich women's luxury parka kurtka mammut teton polska the north face wikipedia clothing mammuth rc magyarország canada goose trillium parka canada moncler i new york polska the north face 1/4 zip glacier românia canada goose montebello pricerunner parajumpers store boston mammut avalanche probe light 240 ugg coupon code românia canada goose womens hybridge lite review canada goose best prices fashionlifestyle colmar belstaff jackets at john lewis how many air force pjs are there mammut kompakt 3-season sovepose parajumper gobi bomber uggs 6-9 months portugal the north face black apex bionic jacket canada goose jakke dame hvid portfel mammut polska prendas pandora pr bugatti veyron 16.4 grand sport vitesse for sale the north face jacket infant baby girl ugg boots uk mammut yampa magyarország vestidos only online canada goose shipping cost kurtki zimowe damskie canada goose detektor mammut pulse polska canada goose trillium parka price wellensteyn stardust maattabel the north face schoenen parajumpers sweatjacke caspar edigital mammut 1 magyarország victoria beckham little black dress ugg k classic tall polska woolrich parka gebraucht ebay ugg boots for sale in south africa moncler fake slovensko logo canada goose polska woolrich clothes românia peuterey aliexpress românia mammut oti spring polska ugg metallic conifer the north face gear loft kandi barbour tube polska north face backpack lacoste usa eshop the north face üzletek budapest canada goose fitforkid ugg australia official site australia jack wolfskin cipő ár slovensko wellensteyn siberia test wellensteyn jacke 92 polska parajumpers jacke auf raten thermoball the north face polska marina rinaldi 2016 summer the north face tabela rozmiarow polska deckers outdoor corporation ugg australia ugg saldos portugal the north face vinterst
Цитировать
07.12.2017 06:59
Гость
parajumpers masterpiece homme gobi bomber blouson noir mammut nordic emt 3-season mammut tyin 4 season dry grass 200l touching the void mappa castel romano mammut n kinds slovensko the north face women's thermoball hoodie moncler hat polska jack wolfskin zelt gossamer wellensteyn outlet polska comprar woolrich en madrid ugg purses uk jack wolfskin 80l slovensko der mammut polska the north face vault polska gorila adulto canada goose jakke polska uggs bow chestnut ugg australia australian price moncler firma românia cross run 1 jack wolfskin magyarország woolrich daunenjacke sale the north face base camp duffel bag (small) woolrich luxury parka colori barbour 1706m polska canada goose gloves magyarország the north face black down jacket mammut fatbike f4 parajumpers usa pris canada goose in montreal polska moncler kurtki puchowe polska north face base camp duffel for sale mammut comfort high gtx herren-trekkingschuh woolrich cocoon coat naszywka mammut polska the north face jackets youth mengele mammut 6800 opinie polska woolrich tiffany eskimo parka ugg boots youth size 4 tusk il mammut mastodontico ugg classic cardy black and silver cizme stil ugg ieftine românia north face striuke skelbimai imitazione woolrich online canada goose store australia parajumper kort modell dam l'intégrale de peuterey polska woolrich luxury arctic parka dunkelblau comprar orange de hugo boss woolrich glacier view fleece polska napapijri anorak mænd the north face kombinezon polska parajumpers online shop reduziert the north face tonnerro review jack wolfskin gossamer 1 test jack wolfskin executive bauchtasche mammut áruház nyitvatartás magyarország woolrich with a&f patrol down short parka ugg shoes sandals ugg boots official website usa napapijri hoodies românia how much does a canada goose parka weigh jobs for the north face polska mammut maskotka polska parajumpers jacke amazon australia ugg shop parajumpers a new york barbour canada polska sopa de alo frances woolrich toddler coat where to buy woolrich shirts kjøpe canada goose jakke woolrich jacket new york moncler 40 polska napapijri badeshorts herren gsm bolt mammut magyarország winterjacke wellensteyn kinder canada goose softshell jacket uk the north face kurtki opinie polska wellensteyn centurion lady navycheck napapijri predajne kosice slovensko the north face portfel polska men's canada goose carson parka ugg australia slippers au barbour quilted jacket polska moncler anni 80 polska parajumper sommerjacke herren woolrich elite tactical jacket mammut quality magyarország the north face surge 2 slovensko arcteryx polska polska [url=http://www.open-bci.org/28005-o-ca
Цитировать
07.12.2017 09:26
Гость
woolrich store new york mammut elfenbein preisvergleich buggy 4x4 polska woolrich ebay damen canada goose jacket australia peak performance frost down barn north face jakke dame sportsmaster wash canada goose jacket weather hunter ny ce înseamnă ugg românia ugg classic mini sale uk woolrich arctic parka review wellensteyn stavanger stav-66 cheap canada goose chateau parka canada goose logo vector jack wolfskin performance jacket damen canada goose langford parka black large ugg boots and slippers sale the north face x comme des garcons românia canada goose victoria parka green sale peak performance dame the north face carto polska comprar abalorios pandora disney anorak napapijri femme pas cher ugg anglia polska mammut pizzéria polgárdi étlap magyarország the north face boots australia webmail mammut intrex magyarország telenor üzlet mammut magyarország the north face supreme fw17 precio perfume hugo boss peru ski in canada goose polska kenzo website canada goose warehouse sale canada woolrich 1964 popover - multi woolrich store finder mammut varras magyarország ugg australia classic short boot espresso nubuck exclusive woolrich artic parka caratteristiche canada goose coat discount mammut bevásárlóközpont története magyarország cheap canada goose jackets in toronto woolrich artic parka outlet wellensteyn kitzbühel mantel beste winterjacke canada goose woskowanie kurtki barbour cena polska 1 colmarer weg reinach magyarország 7750 colmar berg magyarország woolrich arctic parka hamburg outdoor mammut chile ugg boots are waterproof canada goose jakke til baby buty the north face storm winter polska barbour jackets sale polska the north face k bc fuse box magyarország omega controls pvt ltd mumbai www.canada-goose outlet k and h mammut magyarország ugg at dillards canada goose men's hybridge lite hoody review collares bisuteria pertegaz the north face big shot daypack ugg short boots chestnut parajumpers michelle braun ugg boots buy online greece buy parajumpers montreal sale woolrich arctic wellensteyn schneezauber parka jacket outlet canada goose woolrich arctic parka df dames the north face duffel xs woolrich byrd cloth arctic parka df north face suitcase backpack canada goose products mens the north face all terrain ii polska ugg oryginalne polska the north face thermoball hoodie slovensko the north face hedgehog hike polska napapijri doudoune femme portugal ugg örgü polska belstaff trialmaster australia wellensteyn schneezauber sale belstaff sizing uk sale on the north face jackets românia the north face triple c down jacket - 700 fill power polska mammut karacsonyi nyitvatartas magyarország shop lucky mammut forhandler dk [url=http://www.nalc4all.org/27831-n-
Цитировать
07.12.2017 10:32
Гость
mammut element barryvox group check official canada goose uk woolrich northern tundra parka polska mammut bulldog canada ugg sunset 2 canada goose parka reviews canada goose mens jacket price woolrich men's t shirts parajumpers ladies long parka ikea szafa mammut polska mammut posta vasárnap magyarország ikea mammut wardrobe polska parka napapijri skidoo borsa woolrich 2013 precio colgantes pulsera pandora veste mammut gore tex canada goose jakker odense arc'teryx fortrez hoody polska parajumpers womens jackets canada parajumpers masterpiece series polska twin set online shop sale mammut heavy tools magyarország the north face women's fuseform progressor shell canada goose chateau parka uk canada goose hybridge lite hoody black barbour matlock quilted jacket magyarország mammut ropa hombre université de mulhouse colmar alsace mizuno scarpe trekking wellensteyn damen parka only xanadu teléfono australian ugg boots.au moncler jacket authenticity kurtka damska the north face hyvent polska woolrich.eu fake wellensteyn h albers polska mammut laser jacket polska ugg boots free international shipping canada goose forhandler aarhus barbour commander polska vypredaj napapijri slovensko peuterey o românia the north face climbing videos canada goose budapest magyarország north face rock 22 tent pole replacement noland logo mammut comfort high gtx surround mens walking boots parajumpers kodiak eco woman mammut b polska the north face cobra 52 polska parajumpers jacket miami ugg boots sale baby cheap canada goose jackets mens woolrich wool hunting shirt woolrich h polska colmar y vivre polska kenneth cole shoes jack wolfskin jacket cotswolds woolrich fur coat woolrich grey boots botas ugg portugal portugal ancienne douane colmar polska rea colmar jacka dam zielona komoda mammut instrukcja polska mizuno balonmano 2016 ugg boots wholesale australia the north face new technology parajumpers uten pels canada goose price uk the north face base camp duffel special edition cheap canada goose jackets ebay buty the north face back to berkeley boot ii polska discontinued ugg boots for sale mammut andalo jacket slovensko wellensteyn seewolf magyarország jack wolfskin outlet center berlin woolrich parka celebrities mammut ajungilak nordic 3-sesong sovepose canada goose arctic blue cursos de ingles sena presencial bogota 2014 the north face kontakt polska mammoth weight gainer erfahrung mammut aenergy gtx low lagersalg klær ikea mammut bord pris ice age mammut kind name wechselfell woolrich thorma colmar test slovensko jack wolfskin 5th avenue coat black magyarország im omega filmweb ugg pret magyarország [url=http://www.zenmedita
Цитировать
07.12.2017 11:02
Гость
peuterey trenchcoat românia moncler london stockists buty wspinaczkowe mammut polska west america x woolrich motorcycle jacket diamant mammut 24 fatbike colmar vest dame woolrich parka shop online canada goose store locator vancouver tursekk barn 7 år the north face recon backpack asphalt grey certilogo moncler originale românia the north face rain jacket warranty jack wolfskin berkeley backpack review kurtka the north face w quest polska the north face denali fleece jacket - women's - 2012 closeout the north face litewave gtx opinie polska barbour asos polska canada goose jacket bomber style mammut drytech mammut dry tech waschen mammut elephant storlek napapijri i norge magyarország woolrich arctic parka herren b&b mammut scoppito românia twin set outlet italy ugg baby pris softshell the north face apex bionic u are ugly românia ugg sale.usa.com-australia ugg snow boots shop barbour red jacket the north face taske brugt ugg sandalen zwart moncler grenoble ski jackets mammut möbler & inredning the north face snow canada goose mystique polska ugg boots norway mammut alto high gtx test mammut damen hose românia gina bacconi outlet wembley moncler winterjas canada goose black polar the north face damski polska k&h bank mammut nyitvatartás polska the north face kurtka polska bright blue canada goose jacket canada goose jakke dame xxs woolrich jas dames outlet n sport colmar jakne polska krzesełko mammut czerwone polska ugg baby magyarország grey canada goose t shirt mammut plüssállat magyarország classic short ugg boots amazon klónozott mammut magyarország mammut patika akciók magyarország jack wolfskin kurtki narciarskie colmar transport polska reloj emporio armani led fashion digital pixel autocad revit 2017 crack colmar real estate for sale mammut basefit gore tex parajumpers blazer asphalt moncler outlet online italia polska mammut reklamacje polska ugg outlet in the usa ugg trainers tomi canada goose jakker stjålet canada goose suppliers ottawa parajumpers korting ugg barn skor arc'teryx - men's alpha fl jacket polska the north face buty allegro el sena cursos presenciales 2016 woolrich.eu fake parajumper dam brun kurtka the north face ontario polska wax jacket barbour ladies pedro garcia woolrich jas dames marktplaats usace revit template ugg baby booties uk ugg dealsea dernières nouvelles d'alsace colmar woolrich outlet in italia the north face 5 panel polska the north face bc messenger bag l jack wolfskin upgrade s woolrich kristie rain jacket plecak the north face terra 65 polska woolrich hamburg sale buggy board polska [url=htt
Цитировать
08.12.2017 17:26
Гость
ugg sandals gladiator canada goose jacka billigt dune buggy românia ugg sheepskin pillow ugg tall adirondack boot size 10 parajumpers red jacket woolrich ladies luxury arctic parka jack wolfskin zenon sklep the north face gdańsk polska barbour jacket sale difference between canada goose citadel and expedition mammut jassen outlet napapijri e simili românia colmar new years eve polska canada goose trillium parka arctic dusk barbour sale amazon john woolrich ulysses awakes parajumpers herren reduziert parajumpers replica polska sims 3 canada goose mens canada goose expedition parka review outlet woolrich lombardia north face duffel bag xs black woolrich blizzard parka herren sale canada goose winter jacket mens wellensteyn niagara ebony magyarország spot fake parajumpers jacket mammut element avalanche beacon parajumpers dames marktplaats uggs cardy grey mammut robella skijacke damen blau parajumpers official page belstaff r nine t canada goose outlet online real meteorite lady wellensteyn polska chocolate ugg boots with buttons ugg outlet online greece kurtka techniczna the north face polska woolrich x converse jack purcell mammut mercury gtx review canada goose usa new york woolrich arctic parka damen gebraucht vente privée napapijri 2015 ugg australia website sale woolrich military parka black peak performance bag 50l p&c wellensteyn schneezauber magyarország doggerbank mammut jack wolfskin bag lëtzebuerg canada goose parka femme lëtzebuerg woolrich company store hours parajumpers masterpiece series polska canada goose jakke dame fake the north face terra 35 backpack review barbour bedale jacket slim fit colmar mulhouse sncf parajumper kodiak barn mammut nordic emt 3-season 195 sale woolrich parka dames barbour 3 4 length jacket polska the north face budapest andrássy út woolrich jacke online shop colmar lett dunjakke mammut uzletek magyarország canada goose xs chateau the north face cradle polska canada goose expedition parka calgary the north face osito belstaff sale herren womens ugg short boots sale parajumpers masterpiece long parka womens canada goose homepage czyszczenie butów ugg polska ugg shearling boots sale woolrich techno wool parka the north face m mcmurdo parka 2 eu tnf black (t0cp07jk3) mammut 30m climbing rope ugg mania românia colmar österreich magyarország blauer opinioni the north face kurtki hyvent polska parajumpers lightweight man garantie woolrich jas the north face hot shot backpack waterproof ugg sale classic tall classic tall ugg boots uk canada goose expedition parka uk review steppenmammut woolrich online uk canada goose retailers uk parajumpers xs ugo ugg australia classic mini sale ugg mini beige [url=http://www.
Цитировать
08.12.2017 17:32
Гость
where can i buy a canada goose jacket in toronto ugg classic tall chestnut sale barbour beadnell sage ugg mayfaire boots on sale parajumpers barn online mammut mtr 71 m woolrich parka in usa north face gore tex jacket amazon eiger north face accidents woolrich genova bambino geci dama moncler online românia mammut skihose damen ugg csizma akció magyarország doudoune parajumpers orange homme peak performance alpine canada goose factories magyarország colmar nylon down jacket - women's woolrich arctic parka original erkennen woolrich arctic jacket herren colmar jon olsson für ski jacket mens woolrich vail coat xxl peak performance frost down jacket woolrich racing polska canada goose men's langford parka coat peuterey zaragoza polska woolrich frauen arctic parka ugg miętowe polska brown ugg boots amazon canada goose langford vs chateau canada goose coats womens ebay napapijri skidoo jacket ugg australia classic tall bomber the north face ultra 109 gtx canada the north face black label denali diablo jacket wellensteyn centurion lady sale parajumpers jakker udsalg julian barbour az idő vége magyarország parajumpers outlet paris mammut 9.8 eternity classic mammut geci românia ugg classic mini sale uk parajumpers jacke damen xxl canada goose ontario parka uk napapijri forhandlere danmark ugg boot cleaner and protector woolrich slippers zappos canada goose jacket price list woolrich jakke herre woolrich giubbotto a sacco woolrich luxury parka 14 anni the ugg shop carrum downs belstaff jackets sale woolrich o canada goose ugg boots herren berlin canada goose logo explanation canada goose parka down ugg house shoes parajumpers men's coat jacket ugg a firenze magyarország makai w mammut magyarország parajumpers 50 lëtzebuerg woolrich jacka dam pris parajumpers discount code 2015 woolrich parka france mammut barryvox pulse oder element giubbotti woolrich outlet the north face jackets sale uk ugg australia official homepage mammut vs elefante canada goose amazon canada wellensteyn amazon ugg factory made in australia real woolrich parajumpers flea market long parka napapijri sklep gdańsk polska canada goose buy nyc canada goose solaris parka uk black ugg boots usa online coupons canada goose company net worth baby ugg boots debenhams ugg broome iii jack wolfskin herren wetterschutzjacke jasper jacket parajumper jacka dam billigt peak performance frost down liner jacket dam woolrich d'occasion polska mammut t aenergy gtx magyarország polar the north face incipient hooded jacket polska mammut gore tex active jacket north face or patagonia duffel mammut crater jacket review www.canada-goose.com prices woolrich men's packer winter boot românia ugg 100 euro magyaro