↑ Наверх

Прогнозы сбываются?

  • 14 Апреля 2017 г. в 18:52
  • 217 комментариев
  • 3277 просмотров
Кандидат в зампреды Бурятии Мункожап Бадмаев ушел с должности замминистра транспорта Татарстана по собственному желанию



Так же неожиданно, как занял, покинул пост заместителя министра строительства Татарстана Мункожап Бадмаев, ранее бывший коммерческим директором ООО «Ювелирная мастерская Даши Намдакова»

Информация о том, что один из главных кандидатов на должность зампреда Бурятии покинул правительство Татарстана, появилась на официальном сайте Минстроя республики (откуда уже исчезла фотография Бадмаева).

Сми Бурятии неоднократно "усаживали" Бадмаева в кресло главы Бурятии, а затем и в кресло одного из зампредов.  Однако если до сих пор все сообщения о его назначении были не более чем предположениями, то, судя по последним событиям, прогнозу журналистов суждено сбыться.

Напомним, что Мункожап Бадмаев ранее занимал руководящие посты в негосударственных компаниях, так, до прихода в политику он работал коммерческим директором ООО «Ювелирная мастерская Даши Намдакова», пост заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана он занял в декабре 2016 года.




Loading...

Также читайте

14.04.2017 20:19
Гость
Хаантиш?
Цитировать
14.04.2017 20:32
Гость
Гость: Хаантиш?
Татарстанэ)
Цитировать
14.04.2017 20:40
Гость
Бастогойм те...
Цитировать
14.04.2017 20:41
Гость
Зэдээс?
Цитировать
14.04.2017 20:44
Гость
Түнхэнэй түүхэй бүүлхэ, хүбаа...
Цитировать
14.04.2017 20:58
Гость
он же в кампусе у Ирильдеева работал
Цитировать
14.04.2017 21:05
Гость
Фэйс мягко говоря не айс, пропитый
Цитировать
14.04.2017 21:05
Гость
Какие то смешные назначения
Цитировать
14.04.2017 21:07
Гость
В «Кампусе» у Вячеслава Дашиевича Аюшиева («Барис» сейчас) работал.
Цитировать
14.04.2017 22:03
Гость
Гость: Фэйс мягко говоря не айс, пропитый
в правительство татарстана кого попало не берут, уж лучше по уму встречать чем по одежке)
Цитировать
14.04.2017 22:04
Гость
Его на какой пост?
Цитировать
14.04.2017 22:12
Гость
Кажется, лучше бы в ювелирной мастерской Намдакова бы работал...
Цитировать
14.04.2017 22:13
Гость
Гость: Кажется, лучше бы в ювелирной мастерской Намдакова бы работал...
Правительство татарстана совсем дураки, взяли по бурята, совсем понимаешь своих кадров нет)))
Цитировать
14.04.2017 22:17
Гость
Так он там 4 месяца работал, отправили для видимости
Цитировать
14.04.2017 22:19
Гость
да он продолжал бы работать, родина приказала))
Цитировать
14.04.2017 22:32
Гость
Даши ставил скульптуры у Дворца бракосочетания. Скидку сделал, чтобы его чела замминистра назначили?
Цитировать
14.04.2017 22:32
Гость
Головары всего света-хоп до кучи
Цитировать
14.04.2017 22:51
Гость
Аднаха, Бадмаха, архи шибко любит.
Цитировать
14.04.2017 23:00
Местная жительница
Какая-то биография мутная? Пару месяцев поработал в Татарстане и сюда отправили.........Нет, не подойдет!......от скульптур и сразу к креслу зампреда.......где реальный опыт работы ( хоть маломальский) При этом не в зуб ногой о ситуации в Бурятии, как работать собирается? .......Я против!
Цитировать
14.04.2017 23:23
Гость
Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Цитировать
14.04.2017 23:25
Гость
Гость: Аднаха, Бадмаха, архи шибко любит.
Практически не пьет, не гоните
Цитировать
14.04.2017 23:25
Местная жительница
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Ирильдеевым?......Таак!....Щас тем более против!
Цитировать
14.04.2017 23:25
Гость
Крутые связи у Мункожапа на федеральном уровне.
Цитировать
14.04.2017 23:29
Гость
Местная жительница:
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Ирильдеевым?......Таак!....Щас тем более против!
Слава богу не ты принимаешь решение)
Цитировать
14.04.2017 23:29
Местная жительница
Гость: Крутые связи у Мункожапа на федеральном уровне.
олигархи?......Типа хотели бурята, на те вам бурятов!.......Очень жаль, что олигархат так недооценивает наших жителей?......Мне кого попало не надо, я хочу видеть умных и преданных Бурятии людей, а не каких-то бурятских заезжих варягов!
Цитировать
14.04.2017 23:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Ирильдеевым?......Таак!....Щас тем более против!
Слава богу не ты принимаешь решение)
Ошибаешься!......Сейчас как раз таки народ примет окончательное решение!
Цитировать
14.04.2017 23:36
Гость
Интересно, а чё это он не прижился в Татарии. Молод, а где он только не работал и это с МГУ=ским образованием? Нет доверия. Да что это такое? Перевелись в Бурятии нормальные, настоящие экономисты? А Думнова что просто так сидела десятки лет и не научила, не подготовила себе замену. Или она думала, что она вечно будет занимать пост?
Цитировать
14.04.2017 23:39
Гость
Гость:
Гость: Аднаха, Бадмаха, архи шибко любит.
Практически не пьет, не гоните
Это ты гонишь, а мне врачу, сразу понятны все симптомы. Так что кандидат закладывает за горлышко и не мало.
Цитировать
15.04.2017 00:10
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
15.04.2017 00:27
Гость
"Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым". Кампус создавал Вячеслав Аюшиев. Вячеслав Ирильдеев был у него замом...
Цитировать
15.04.2017 00:31
Гость
Гость: "Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым". Кампус создавал Вячеслав Аюшиев. Вячеслав Ирильдеев был у него замом...
Управленец? Не смешите мои тапочки.
Цитировать
15.04.2017 00:48
Гость
Гость:
Гость: "Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым". Кампус создавал Вячеслав Аюшиев. Вячеслав Ирильдеев был у него замом...
Управленец? Не смешите мои тапочки.
Аюшеев, тот что в Барисе и кэше сейчас или другой?
Цитировать
15.04.2017 00:50
Гость
Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
Цитировать
15.04.2017 00:56
Гость
ждем скульптуры намдакова по всему городу, гомэр не успел с мироновым все пространства освоить
Цитировать
15.04.2017 00:57
Гость
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
а ты где был? чего не лютовал, а тут теперь срешь анонимно!
Цитировать
15.04.2017 01:29
Гость
«Аюшеев, тот что в Барисе и кэше сейчас или другой?». Да, это он. Сходу выкупил лот торгового центра «Форум» за 630 миллионов Вячеслав Аюшиев. Богатенький дядя, однако!
Цитировать
15.04.2017 01:34
Гость
Тайные владения депутата Барданова http://newsbabr.com/bur/?IDE=158216
Цитировать
15.04.2017 01:34
Гость
Тайные владения депутата Барданова http://newsbabr.com/bur/?IDE=158216
Цитировать
15.04.2017 02:11
Гость
его по фейсу видно , что бухарик добрый
Цитировать
15.04.2017 03:00
Гость
Ирильдеев замом у Аюшеева?))вы че угараете?)с нуля Ирильдеев поднимал кампус,а Аюшеев работал на него и в итоге кинул
Цитировать
15.04.2017 03:23
Гость
Мда уж,дружба с ирильдей весьма подмачивает репутацию карьеристу-скорострелу,притянуто у за уши.
Цитировать
15.04.2017 07:36
Гость
Гость:
Гость: Аднаха, Бадмаха, архи шибко любит.
Практически не пьет, не гоните
Да никто не пьет, но выпивают. Лишь бы не зачастили.
Цитировать
15.04.2017 07:37
Гость
Перед народом Бурятии стоит задача,как отобрать вип доплаты.
Цитировать
15.04.2017 07:55
Гость
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Хех, Кампус. Помню те мутные времена.
Цитировать
15.04.2017 07:56
Гость
Гость: Ирильдеев замом у Аюшеева?))вы че угараете?)с нуля Ирильдеев поднимал кампус,а Аюшеев работал на него и в итоге кинул
А "Стэк-Сервис" на кого кинул? Или оставил за собой?
Цитировать
15.04.2017 08:12
Гость
Цитировать
15.04.2017 08:41
Гость
Гость:
И что? Если с кем-то рядом стоит, то это ещё ничего не значит...
Цитировать
15.04.2017 09:01
Гость
Не не нравится -не берите его- верните обратно в Татарстан ! Ни чего от него полезного не будет.
Цитировать
15.04.2017 09:01
Гость
Гость:
Гость:
И что? Если с кем-то рядом стоит, то это ещё ничего не значит...
Фотка 90 х ? что ли ?
Цитировать
15.04.2017 09:20
Гость
Незваный гость-хуже татарина
Цитировать
15.04.2017 09:47
Гость
Местных управленцев не хватает. Варяги нам помогут. Ещё ласково просимо с Тувы и Биробиджана.
Цитировать
15.04.2017 09:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
И что? Если с кем-то рядом стоит, то это ещё ничего не значит...
Фотка 90 х ? что ли ?
кто это, поименно пож-та всех
Цитировать
15.04.2017 09:55
Гость
Гость:
Гость: "Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым". Кампус создавал Вячеслав Аюшиев. Вячеслав Ирильдеев был у него замом...
Управленец? Не смешите мои тапочки.
Не используйте это дебильное выражение "не смешите мои...и указание какой-нибудь вещи во множественном числе". Это не остроумно, дешево и пошло звучит. Благодарю за внимание.
Цитировать
15.04.2017 09:58
Гость
Гость: Местных управленцев не хватает. Варяги нам помогут. Ещё ласково просимо с Тувы и Биробиджана.
У вас не управленцы--а приспособленцы .Притом -все.
Цитировать
15.04.2017 10:03
Гость
Гость:
Гость: Местных управленцев не хватает. Варяги нам помогут. Ещё ласково просимо с Тувы и Биробиджана.
У вас не управленцы--а приспособленцы .Притом -все.
А в других областях у вас супер-менеджеры. Причём все.
Цитировать
15.04.2017 10:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местных управленцев не хватает. Варяги нам помогут. Ещё ласково просимо с Тувы и Биробиджана.
У вас не управленцы--а приспособленцы .Притом -все.
А в других областях у вас супер-менеджеры. Причём все.
В Польске ?
Цитировать
15.04.2017 10:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местных управленцев не хватает. Варяги нам помогут. Ещё ласково просимо с Тувы и Биробиджана.
У вас не управленцы--а приспособленцы .Притом -все.
А в других областях у вас супер-менеджеры. Причём все.
Я вам правду сказала --ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ !
Цитировать
15.04.2017 10:07
Гость
самый главгый татарин
Цитировать
15.04.2017 10:10
Гость
Нам бы побольше татаринов. Хороших и разных.
Цитировать
15.04.2017 10:13
Гость
Глава Татарстана - русский вредноватый дядька? Ну-ну)))
Цитировать
15.04.2017 10:13
Гость
Татаро-бурятский автономный округ.
Цитировать
15.04.2017 10:17
Гость
Гость: Глава Татарстана - русский вредноватый дядька? Ну-ну)))
Так вот это кто. Татарина мало в нем, русский видно же.
Цитировать
15.04.2017 10:21
Гость
Комментаторы поступают так, как говорил герой Ф.М. Достоевского: "Мы любого гения задушим в зародыше" (см.: роман "Бесы").
Цитировать
15.04.2017 10:29
Гость
Гость: Комментаторы поступают так, как говорил герой Ф.М. Достоевского: "Мы любого гения задушим в зародыше" (см.: роман "Бесы").
Где гений?
Цитировать
15.04.2017 10:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
И что? Если с кем-то рядом стоит, то это ещё ничего не значит...
Фотка 90 х ? что ли ?
кто это, поименно пож-та всех
Вот, млин. Это ваш Бадмаев, мэр Казани Метшин, президент РТ Минниханов и чел мира Намдаков на открытии "Он и Она" в 2016 г.
Цитировать
15.04.2017 10:38
Гость
Гость: Нам бы побольше татаринов. Хороших и разных.
Ну дык копни или поскреби и найдешь у себя.
Цитировать
15.04.2017 10:41
Гость
Что нужного и полезного он сделал в Татарстане? Ну кроме скульптур скандальных? Ну работал у частника Нпмдакова, это не госуправление. Татары сейчас радуются, сплавили варяга до дома до хаты
Цитировать
15.04.2017 10:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
И что? Если с кем-то рядом стоит, то это ещё ничего не значит...
Фотка 90 х ? что ли ?
кто это, поименно пож-та всех
Вот, млин. Это ваш Бадмаев, мэр Казани Метшин, президент РТ Минниханов и чел мира Намдаков на открытии "Он и Она" в 2016 г.
Благодарю. А то стоят мужики какие-то хрен пойми кто есть кто.
Цитировать
15.04.2017 10:46
Гость
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Физфак МГУ - это, конечно, уровень. Не каждый туда поступит, тем паче закончит. А остальное - не показатель.
Цитировать
15.04.2017 10:55
Гость
Физфак МГУ - это, конечно, уровень. Но очень уж простое лицо парня из заимки…
Цитировать
15.04.2017 10:57
Гость
Гость:
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Физфак МГУ - это, конечно, уровень. Не каждый туда поступит, тем паче закончит. А остальное - не показатель.
И где он смог применить своё образование? Кидался от ИП до ИП и никакого толку. Странно ваще, КАК он попал в администрацию Татарии? Ах, да...Намдаков подсуетился. И здесь тоже также?
Цитировать
15.04.2017 11:10
Гость
Хёлгын хубууд, урагшаа!!!
Цитировать
15.04.2017 11:12
Гость
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
Цитировать
15.04.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость: Нам бы побольше татаринов. Хороших и разных.
Ну дык копни или поскреби и найдешь у себя.
Я на 99 процентов татарин. Может быть меня в правительство возьмут.
Цитировать
15.04.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость: Комментаторы поступают так, как говорил герой Ф.М. Достоевского: "Мы любого гения задушим в зародыше" (см.: роман "Бесы").
Где гений?
Кого задушить?
Цитировать
15.04.2017 13:15
Гость
Кандидат в зампреды Бурятии молодой парень Мункожап Бадмаев.
Цитировать
15.04.2017 13:17
Гость
Гость:
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Физфак МГУ - это, конечно, уровень. Не каждый туда поступит, тем паче закончит. А остальное - не показатель.
Так давай Сергея Иванова назначим на место Зубарева. Он дело знает, от него Бурятэнерго не убежит. Тоже имеет такое бешеное образование, к тому же одногруппник и кент Дерипаски.
Цитировать
15.04.2017 13:37
Гость
Гость: Кандидат в зампреды Бурятии молодой парень Мункожап Бадмаев.
не понял? Какой он молодой, если с Ирильдеевым Барис открывал
Цитировать
15.04.2017 13:49
Гость
Приспособленцы--люди-паразиты--идя по головам других - действуют в ущерб общества Приспособленцы-люди-паразиты, которые делают только лучше для себя и для тех--- к кому они приспособились.Приспособленцы --самая живучая часть общества ,что ради своей выгоды не держит слова...предает друзей..коллег....Приспособленцами-- кишит почти вся управленческо-государственная машина Для них – это способ выживания-- только паразитируя на доверчивой наивности других-- они могут выживать ...Приспособленцы-- вместе с коррупционерами и олигархатом являются - внутренней опасностью -- внутренней угрозой для страны. Понятия как ---принципиальность и последовательность не для них. Хотя у них тоже есть принцип-- лучше держаться на плаву-- чем идти на дно с принципами на шее. Они даже могут иметь какие то свои определенные взгляды... убеждения, но! Но.. как только видят, что это не совпадает с линией их начальства--- тут же быстро перестраиваются . Приспособленцы---хвастаются тем--- что они люди --что умеют жить . И к сожалению-- общество-- часто беззащитно перед ними. А даже --само общество часто подпитывает приспособленцев - паразитов-- когда поддается на разного рода манипулятивные технологии--- как приведение их к власти-- через выборы в органы власти.
Цитировать
15.04.2017 14:07
Гость
Ии и очень многие тролли ...журналисты --приспособленцы --такая правда.
Цитировать
15.04.2017 14:09
Гость
Гость: Ии и очень многие тролли ...журналисты --приспособленцы --такая правда.
БЮДЖЕТНЫЕ СОСКИ
Цитировать
15.04.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: Ии и очень многие тролли ...журналисты --приспособленцы --такая правда.
БЮДЖЕТНЫЕ СОСКИ
Так ! ++++++++ !!
Цитировать
15.04.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аднаха, Бадмаха, архи шибко любит.
Практически не пьет, не гоните
Это ты гонишь, а мне врачу, сразу понятны все симптомы. Так что кандидат закладывает за горлышко и не мало.
значит в одно лицо как на мотовозе
Цитировать
15.04.2017 14:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Комментаторы поступают так, как говорил герой Ф.М. Достоевского: "Мы любого гения задушим в зародыше" (см.: роман "Бесы").
Где гений?
Кого задушить?
Одни зародыши мля
Цитировать
15.04.2017 14:29
Гость
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Что за хуйню несете!!!!!!!!!!!!!! дебилы
Цитировать
15.04.2017 14:32
Гость
Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Цитировать
15.04.2017 14:37
Гость
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, - ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих. (Прит.6:1,2) --то Намдакову .
Цитировать
15.04.2017 14:38
Гость
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Ии и а самим логику включить слабо ?
Цитировать
15.04.2017 14:39
Гость
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Зачем вы доверяете думать за себя --другим ?
Цитировать
15.04.2017 14:40
Гость
Гость:
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Зачем вы доверяете думать за себя --другим ?
А мало того -- разрешаете принимать за себя решения .
Цитировать
15.04.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
Цыденов это и сделает с Республикой с таким бездарным сумасбродом!!!!
Цитировать
15.04.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Ии и а самим логику включить слабо ?
Так Даша наверное и ВРИО пролоббировал, сейчас назначит своих людей и начнет памятники ваять, правда надо будет Голкова задвинуть. Время агинских приходит. Было время иркутских до 1984 года, потом время русских до 2007, потом семейско-восточных, теперь агинских, все логично.
Цитировать
15.04.2017 15:21
Гость
А "Стэк-Сервис" на кого кинул? Или оставил за собой?
А СтэкСервис ещё интересный актив? ИМХО более менее грамотные спецы уже от туда давно убежали и либо свои фирмы основали, либо свалили в другие города и осели в холдингах. Уровень зарплаты другой.
Цитировать
15.04.2017 15:23
Гость
И где он смог применить своё образование? Кидался от ИП до ИП и никакого толку. Странно ваще, КАК он попал в администрацию Татарии? Ах, да...Намдаков подсуетился. И здесь тоже также?
похоже на золотые слова! коммерческий директор - это купи-продай, барыга по-народному. Значит... дела у нас совсем плохо.. только пока не понятна цель: освободить территорию или слить с ирком/ДВ?
Цитировать
15.04.2017 15:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Ии и а самим логику включить слабо ?
Так Даша наверное и ВРИО пролоббировал, сейчас назначит своих людей и начнет памятники ваять
скорее всего так и есть - "гомэр и мирон пришествие второе"
Цитировать
15.04.2017 15:28
Гость
Гость: Комментаторы поступают так, как говорил герой Ф.М. Достоевского: "Мы любого гения задушим в зародыше" (см.: роман "Бесы").
гений - это кто????????????? тот, что последним по списку среди замов?
Цитировать
15.04.2017 16:55
Гость
Мункожап Бадмаев был назначен заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана с 15 декабря 2016 года. Освобожден по собственному желанию с 14 апреля 2017 г. Он был СЕДЬМЫМ замом министра. Пробыл в должности 4 месяца. А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОН ПРОСТО НЕ СПРАВИЛСЯ!!!
Цитировать
15.04.2017 17:03
Гость
Гость: Мункожап Бадмаев был назначен заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана с 15 декабря 2016 года. Освобожден по собственному желанию с 14 апреля 2017 г. Он был СЕДЬМЫМ замом министра. Пробыл в должности 4 месяца. А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОН ПРОСТО НЕ СПРАВИЛСЯ!!!
В Татарстане просто так человека с улицы на должность не посадят, тем более он чужак. Значит были какие то особые условия, может должен был за чем то следить, может его для записи в трудовой назначили. А так он какой строитель?
Цитировать
15.04.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость: Фэйс мягко говоря не айс, пропитый
в правительство татарстана кого попало не берут, уж лучше по уму встречать чем по одежке)
Еще как берут. Например Минуллина Талия Ильгизовна, единственным поводом к карьере которой является папа. Валеев Денис Римзилевич, до этого организатор концертов звезд в Казани, стал замминпромторга. И таких скандалов у нас полно.
Цитировать
15.04.2017 17:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Фэйс мягко говоря не айс, пропитый
в правительство татарстана кого попало не берут, уж лучше по уму встречать чем по одежке)
Еще как берут. Например Минуллина Талия Ильгизовна, единственным поводом к карьере которой является папа. Валеев Денис Римзилевич, до этого организатор концертов звезд в Казани, стал замминпромторга. И таких скандалов у нас полно.
В любом случае они татары, а не буряты.
Цитировать
15.04.2017 18:22
Гость
Цыденов тоже был последним замом в министерстве.
Цитировать
15.04.2017 19:04
Гость
Гость: Приспособленцы--люди-паразиты--идя по головам других - действуют в ущерб общества Приспособленцы-люди-паразиты, которые делают только лучше для себя и для тех--- к кому они приспособились.Приспособленцы --самая живучая часть общества ,что ради своей выгоды не держит слова...предает друзей..коллег....Приспособленцами-- кишит почти вся управленческо-государственная машина Для них – это способ выживания-- только паразитируя на доверчивой наивности других-- они могут выживать ...Приспособленцы-- вместе с коррупционерами и олигархатом являются - внутренней опасностью -- внутренней угрозой для страны. Понятия как ---принципиальность и последовательность не для них. Хотя у них тоже есть принцип-- лучше держаться на плаву-- чем идти на дно с принципами на шее. Они даже могут иметь какие то свои определенные взгляды... убеждения, но! Но.. как только видят, что это не совпадает с линией их начальства--- тут же быстро перестраиваются . Приспособленцы---хвастаются тем--- что они люди --что умеют жить . И к сожалению-- общество-- часто беззащитно перед ними. А даже --само общество часто подпитывает приспособленцев - паразитов-- когда поддается на разного рода манипулятивные технологии--- как приведение их к власти-- через выборы в органы власти.
Спасибо за откровения , но давно пора понять с Советских времён детка, что приспособленчество - это концептуальное самопожирание и Государственное САМОУБИЙСТВО !
Цитировать
15.04.2017 19:20
Гость
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Скорее всего кандидат не соответствует квалификационным требованиям. У него есть 6 лет госслужбы или 7 лет работы по специальности? Образование у зама по инфраструктуре по идее должно быть высшее техническое, физик это не технарь.
Цитировать
15.04.2017 19:52
Гость
Гость: Цыденов тоже был последним замом в министерстве.
ну здесь все понятно, только не прокатит и вашим, и нашим-с... почему у нас весь упор делается на национальность, а не способности, знания, ум, умение просчитывать на 2-3 хода вперед хотя бы. все эти назначения откатывают его назад, к последнему заму и всего-то. или он сам не хотел сюда, но как пионер ответил ?!
Цитировать
15.04.2017 19:54
Гость
а кто этот мункоржап по ориентации?судя по всему- скрытый гей, который изображает из себя натурала давясь от отвращения при виде бабищ.
Цитировать
15.04.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость: Приспособленцы--люди-паразиты--идя по головам других - действуют в ущерб общества Приспособленцы-люди-паразиты, которые делают только лучше для себя и для тех--- к кому они приспособились.Приспособленцы --самая живучая часть общества ,что ради своей выгоды не держит слова...предает друзей..коллег....Приспособленцами-- кишит почти вся управленческо-государственная машина Для них – это способ выживания-- только паразитируя на доверчивой наивности других-- они могут выживать ...Приспособленцы-- вместе с коррупционерами и олигархатом являются - внутренней опасностью -- внутренней угрозой для страны. Понятия как ---принципиальность и последовательность не для них. Хотя у них тоже есть принцип-- лучше держаться на плаву-- чем идти на дно с принципами на шее. Они даже могут иметь какие то свои определенные взгляды... убеждения, но! Но.. как только видят, что это не совпадает с линией их начальства--- тут же быстро перестраиваются . Приспособленцы---хвастаются тем--- что они люди --что умеют жить . И к сожалению-- общество-- часто беззащитно перед ними. А даже --само общество часто подпитывает приспособленцев - паразитов-- когда поддается на разного рода манипулятивные технологии--- как приведение их к власти-- через выборы в органы власти.
Спасибо за откровения , но давно пора понять с Советских времён детка, что приспособленчество - это концептуальное самопожирание и Государственное САМОУБИЙСТВО !
В советских временах не была ...а приспособленчиство во всех постсоветских странах вижу..но..но кроме стран Балтии --там мало .
Цитировать
15.04.2017 20:19
Гость
Журналисты лучше добыли квалификационные требования к этим должностям. Тогда можно было бы посмотреть, могут они потенциально на них претендовать или нет.
Цитировать
15.04.2017 20:38
Гость
Гость: Не не нравится -не берите его- верните обратно в Татарстан ! Ни чего от него полезного не будет.
Если вам нужен образованный управленец ищите пжста получше.ПО виду этот Мункожап ничего из себя не представляет. Не нужен он нам. Потом куда его девать когда Цыденов проиграет. Похоже Цыденов не умеет кадры подбирать. Бедная Бурятия как дальше нам жить.
Цитировать
15.04.2017 20:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Ии и а самим логику включить слабо ?
Так Даша наверное и ВРИО пролоббировал, сейчас назначит своих людей и начнет памятники ваять, правда надо будет Голкова задвинуть. Время агинских приходит. Было время иркутских до 1984 года, потом время русских до 2007, потом семейско-восточных, теперь агинских, все логично.
АГИНСКИХ не надо, пожалуйста. Отвратительные люди.
Цитировать
15.04.2017 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если, работяга - Даша Намдаков рекомендовал, то подойдет. Он плохого работника, человека не предложит.
Ии и а самим логику включить слабо ?
Так Даша наверное и ВРИО пролоббировал, сейчас назначит своих людей и начнет памятники ваять, правда надо будет Голкова задвинуть. Время агинских приходит. Было время иркутских до 1984 года, потом время русских до 2007, потом семейско-восточных, теперь агинских, все логично.
АГИНСКИХ не надо, пожалуйста. Отвратительные люди.
не было время русских с 2007((, вы кого имеете в виду. если мы 10 лет прожили при предыдущем руководстве, живем при голкове - смотрите на город, нас уже ничто испугать не должно.
Цитировать
15.04.2017 21:15
Гость
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
да не переживай ты так по потере усть-орды... весьма скоро, судя по высказываниям политиков федерального уровня Владимира Вольфовича Жириновского и Валентины Ивановны Матвиенко, 03 регион сольют с Ыркутской губернией...
Цитировать
15.04.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
да не переживай ты так по потере усть-орды... весьма скоро, судя по высказываниям политиков федерального уровня Владимира Вольфовича Жириновского и Валентины Ивановны Матвиенко, 03 регион сольют с Ыркутской губернией...
не бери в голову - жирик много чего трындел для услады вас гопоты. сапоги мыть в индийском океане - это твои детки будут кормить червей в пустыне, а у него они уже давно по заграницам.
Цитировать
15.04.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
да не переживай ты так по потере усть-орды... весьма скоро, судя по высказываниям политиков федерального уровня Владимира Вольфовича Жириновского и Валентины Ивановны Матвиенко, 03 регион сольют с Ыркутской губернией...
не бери в голову - жирик много чего трындел для услады вас гопоты. сапоги мыть в индийском океане - это твои детки будут кормить червей в пустыне, а у него они уже давно по заграницам.
чел который так переживает за усть-орду поди думает, что и у него как и у жириновского, будут проблемы при поездке в к родственникам... может он не в теме, что в России, при пересечении административно-территориальных границ - виза не требуется...
Цитировать
15.04.2017 21:41
Гость
Гость: Цыденов тоже был последним замом в министерстве.
А вы хотите, чтоб к нам на царствование приехал 1 зам? Граждане, на себя со стороны посмотрите.
Цитировать
15.04.2017 22:21
Гость
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии, в Заиграевском районе число перевозимых детей в автобусе Илькинской школы превышает количество оборудованных для сидения мест, а водитель был допущен к управлению автобусом без прохождения предрейсового медицинского осмотра. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Мой коммент. А куда смотрит ихний депутат он де председатель комитета по социалке Народного Хурала Стопичев? Он абсолютно ничего не делает для нас, жителей Заигшраевского рай
Цитировать
15.04.2017 22:21
Гость
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии, в Заиграевском районе число перевозимых детей в автобусе Илькинской школы превышает количество оборудованных для сидения мест, а водитель был допущен к управлению автобусом без прохождения предрейсового медицинского осмотра. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Мой коммент. А куда смотрит ихний депутат он де председатель комитета по социалке Народного Хурала Стопичев? Он абсолютно ничего не делает для нас, жителей Заигшраевского рай
Цитировать
15.04.2017 22:21
Гость
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии, в Заиграевском районе число перевозимых детей в автобусе Илькинской школы превышает количество оборудованных для сидения мест, а водитель был допущен к управлению автобусом без прохождения предрейсового медицинского осмотра. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Мой коммент. А куда смотрит ихний депутат он де председатель комитета по социалке Народного Хурала Стопичев? Он абсолютно ничего не делает для нас, жителей Заигшраевского рай
Цитировать
15.04.2017 22:21
Гость
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии, в Заиграевском районе число перевозимых детей в автобусе Илькинской школы превышает количество оборудованных для сидения мест, а водитель был допущен к управлению автобусом без прохождения предрейсового медицинского осмотра. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Мой коммент. А куда смотрит ихний депутат он де председатель комитета по социалке Народного Хурала Стопичев? Он абсолютно ничего не делает для нас, жителей Заигшраевского рай
Цитировать
15.04.2017 22:21
Гость
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии, в Заиграевском районе число перевозимых детей в автобусе Илькинской школы превышает количество оборудованных для сидения мест, а водитель был допущен к управлению автобусом без прохождения предрейсового медицинского осмотра. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Мой коммент. А куда смотрит ихний депутат он де председатель комитета по социалке Народного Хурала Стопичев? Он абсолютно ничего не делает для нас, жителей Заигшраевского рай
Цитировать
15.04.2017 22:21
Гость
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии, в Заиграевском районе число перевозимых детей в автобусе Илькинской школы превышает количество оборудованных для сидения мест, а водитель был допущен к управлению автобусом без прохождения предрейсового медицинского осмотра. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Мой коммент. А куда смотрит ихний депутат он де председатель комитета по социалке Народного Хурала Стопичев? Он абсолютно ничего не делает для нас, жителей Заигшраевского рай
Цитировать
15.04.2017 22:24
Гость
Лучше Самаринова нет ничего на свете
Цитировать
15.04.2017 22:27
Гость
Самара скорее всего тоже не соответствует квалификационным требованиям
Цитировать
15.04.2017 22:28
Гость
только тывинцев не надо у нам звать пусть у себя в тайге с ножичками бегают!))
Цитировать
15.04.2017 22:31
Гость
Стопичев - ЧМО!
Цитировать
15.04.2017 22:39
Гость
я не вангующий, как иные некоторые... однако смело могу заявить, что из всего этого словоблудия и "прогнозов" ближе к действительности – покажет время... тик-так, тик-так...
Цитировать
15.04.2017 22:59
Гость
Гость: Стопичев - ЧМО!
поди врешь, Стопичев Александр Трофимович (одномандатный избирательный округ № 26) явно не ЧМО (человек московской области), родился 22.08.1954 г. в 03 регионе.
Цитировать
15.04.2017 23:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Приспособленцы--люди-паразиты--идя по головам других - действуют в ущерб общества Приспособленцы-люди-паразиты, которые делают только лучше для себя и для тех--- к кому они приспособились.Приспособленцы --самая живучая часть общества ,что ради своей выгоды не держит слова...предает друзей..коллег....Приспособленцами-- кишит почти вся управленческо-государственная машина Для них – это способ выживания-- только паразитируя на доверчивой наивности других-- они могут выживать ...Приспособленцы-- вместе с коррупционерами и олигархатом являются - внутренней опасностью -- внутренней угрозой для страны. Понятия как ---принципиальность и последовательность не для них. Хотя у них тоже есть принцип-- лучше держаться на плаву-- чем идти на дно с принципами на шее. Они даже могут иметь какие то свои определенные взгляды... убеждения, но! Но.. как только видят, что это не совпадает с линией их начальства--- тут же быстро перестраиваются . Приспособленцы---хвастаются тем--- что они люди --что умеют жить . И к сожалению-- общество-- часто беззащитно перед ними. А даже --само общество часто подпитывает приспособленцев - паразитов-- когда поддается на разного рода манипулятивные технологии--- как приведение их к власти-- через выборы в органы власти.
Спасибо за откровения , но давно пора понять с Советских времён детка, что приспособленчество - это концептуальное самопожирание и Государственное САМОУБИЙСТВО !
В советских временах не была ...а приспособленчиство во всех постсоветских странах вижу..но..но кроме стран Балтии --там мало .[/quot Значит вы страдаете полной социально-политической дезориентацией (либо лукавите). именно в советах в НКВД началось полит. приспособленчество.
Цитировать
15.04.2017 23:40
Гость
Гость:
Гость: Ии и очень многие тролли ...журналисты --приспособленцы --такая правда.
БЮДЖЕТНЫЕ СОСКИ
Голковско-носковские!
Цитировать
15.04.2017 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
да не переживай ты так по потере усть-орды... весьма скоро, судя по высказываниям политиков федерального уровня Владимира Вольфовича Жириновского и Валентины Ивановны Матвиенко, 03 регион сольют с Ыркутской губернией...
не бери в голову - жирик много чего трындел для услады вас гопоты. сапоги мыть в индийском океане - это твои детки будут кормить червей в пустыне, а у него они уже давно по заграницам.
чел который так переживает за усть-орду поди думает, что и у него как и у жириновского, будут проблемы при поездке в к родственникам... может он не в теме, что в России, при пересечении административно-территориальных границ - виза не требуется...
та ниииииииии... он не выездной, на него санкции наложили, как на самойлову
Цитировать
15.04.2017 23:44
Гость
Гость:
Гость: Стопичев - ЧМО!
поди врешь, Стопичев Александр Трофимович (одномандатный избирательный округ № 26) явно не ЧМО (человек московской области), родился 22.08.1954 г. в 03 регионе.
С Алтая вроде
Цитировать
15.04.2017 23:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Приспособленцы--люди-паразиты--идя по головам других - действуют в ущерб общества Приспособленцы-люди-паразиты, которые делают только лучше для себя и для тех--- к кому они приспособились.Приспособленцы --самая живучая часть общества ,что ради своей выгоды не держит слова...предает друзей..коллег....Приспособленцами-- кишит почти вся управленческо-государственная машина Для них – это способ выживания-- только паразитируя на доверчивой наивности других-- они могут выживать ...Приспособленцы-- вместе с коррупционерами и олигархатом являются - внутренней опасностью -- внутренней угрозой для страны. Понятия как ---принципиальность и последовательность не для них. Хотя у них тоже есть принцип-- лучше держаться на плаву-- чем идти на дно с принципами на шее. Они даже могут иметь какие то свои определенные взгляды... убеждения, но! Но.. как только видят, что это не совпадает с линией их начальства--- тут же быстро перестраиваются . Приспособленцы---хвастаются тем--- что они люди --что умеют жить . И к сожалению-- общество-- часто беззащитно перед ними. А даже --само общество часто подпитывает приспособленцев - паразитов-- когда поддается на разного рода манипулятивные технологии--- как приведение их к власти-- через выборы в органы власти.
Спасибо за откровения , но давно пора понять с Советских времён детка, что приспособленчество - это концептуальное самопожирание и Государственное САМОУБИЙСТВО !
В советских временах не была ...а приспособленчиство во всех постсоветских странах вижу..но..но кроме стран Балтии --там мало .[/quot Значит вы страдаете полной социально-политической дезориентацией (либо лукавите). именно в советах в НКВД началось полит. приспособленчество.
Страдаете ... узнаю старые НКВД-эшные обвинения .... страдаете вы дебилы наследственной болезнью дебилизмом ... от того и Страну развалили.
Цитировать
16.04.2017 00:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым. Окончил физфак МГУ им Ломоносова. С системными мозгами чел.
Физфак МГУ - это, конечно, уровень. Не каждый туда поступит, тем паче закончит. А остальное - не показатель.
Так давай Сергея Иванова назначим на место Зубарева. Он дело знает, от него Бурятэнерго не убежит. Тоже имеет такое бешеное образование, к тому же одногруппник и кент Дерипаски.
Кто такой?......Если не из железнодорожников, то акционеры будут против. На это место ваш Леха поставит из своих.
Цитировать
16.04.2017 00:18
Гость
Его не назначат, хоть он хорошо соображает и спец в энергетике. Энергетики из мрск раньше врио снимут.
Цитировать
16.04.2017 00:22
Местная жительница
Гость: Его не назначат, хоть он хорошо соображает и спец в энергетике. Энергетики из мрск раньше врио снимут.
Акционеры РЖД не захотят, а вдруг он им кормушку тут прикроет?......Они же с нас имеют за тепло и свет и немалые деньги.
Цитировать
16.04.2017 01:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Приспособленцы--люди-паразиты--идя по головам других - действуют в ущерб общества Приспособленцы-люди-паразиты, которые делают только лучше для себя и для тех--- к кому они приспособились.Приспособленцы --самая живучая часть общества ,что ради своей выгоды не держит слова...предает друзей..коллег....Приспособленцами-- кишит почти вся управленческо-государственная машина Для них – это способ выживания-- только паразитируя на доверчивой наивности других-- они могут выживать ...Приспособленцы-- вместе с коррупционерами и олигархатом являются - внутренней опасностью -- внутренней угрозой для страны. Понятия как ---принципиальность и последовательность не для них. Хотя у них тоже есть принцип-- лучше держаться на плаву-- чем идти на дно с принципами на шее. Они даже могут иметь какие то свои определенные взгляды... убеждения, но! Но.. как только видят, что это не совпадает с линией их начальства--- тут же быстро перестраиваются . Приспособленцы---хвастаются тем--- что они люди --что умеют жить . И к сожалению-- общество-- часто беззащитно перед ними. А даже --само общество часто подпитывает приспособленцев - паразитов-- когда поддается на разного рода манипулятивные технологии--- как приведение их к власти-- через выборы в органы власти.
Спасибо за откровения , но давно пора понять с Советских времён детка, что приспособленчество - это концептуальное самопожирание и Государственное САМОУБИЙСТВО !
В советских временах не была ...а приспособленчиство во всех постсоветских странах вижу..но..но кроме стран Балтии --там мало .[/quot Значит вы страдаете полной социально-политической дезориентацией (либо лукавите). именно в советах в НКВД началось полит. приспособленчество.
Страдаете ... узнаю старые НКВД-эшные обвинения .... страдаете вы дебилы наследственной болезнью дебилизмом ... от того и Страну развалили.
Я никогда не жила в вашей стране и в ссср--тоже.
Цитировать
16.04.2017 03:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Приспособленцы--люди-паразиты--идя по головам других - действуют в ущерб общества Приспособленцы-люди-паразиты, которые делают только лучше для себя и для тех--- к кому они приспособились.Приспособленцы --самая живучая часть общества ,что ради своей выгоды не держит слова...предает друзей..коллег....Приспособленцами-- кишит почти вся управленческо-государственная машина Для них – это способ выживания-- только паразитируя на доверчивой наивности других-- они могут выживать ...Приспособленцы-- вместе с коррупционерами и олигархатом являются - внутренней опасностью -- внутренней угрозой для страны. Понятия как ---принципиальность и последовательность не для них. Хотя у них тоже есть принцип-- лучше держаться на плаву-- чем идти на дно с принципами на шее. Они даже могут иметь какие то свои определенные взгляды... убеждения, но! Но.. как только видят, что это не совпадает с линией их начальства--- тут же быстро перестраиваются . Приспособленцы---хвастаются тем--- что они люди --что умеют жить . И к сожалению-- общество-- часто беззащитно перед ними. А даже --само общество часто подпитывает приспособленцев - паразитов-- когда поддается на разного рода манипулятивные технологии--- как приведение их к власти-- через выборы в органы власти.
Спасибо за откровения , но давно пора понять с Советских времён детка, что приспособленчество - это концептуальное самопожирание и Государственное САМОУБИЙСТВО !
В советских временах не была ...а приспособленчиство во всех постсоветских странах вижу..но..но кроме стран Балтии --там мало .[/quot Значит вы страдаете полной социально-политической дезориентацией (либо лукавите). именно в советах в НКВД началось полит. приспособленчество.
Гость:
Гость:
Гость: Ии и очень многие тролли ...журналисты --приспособленцы --такая правда.
БЮДЖЕТНЫЕ СОСКИ
Голковско-носковские!
Но началась))) ясельная группа )))) Страдаете ... узнаю старые НКВД-эшные обвинения .... страдаете вы дебилы наследственной болезнью дебилизмом ... от того и Страну развалили.
Я никогда не жила в вашей стране и в ссср--тоже.
Цитировать
16.04.2017 09:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Крутые связи у Мункожапа на федеральном уровне.
олигархи?......Типа хотели бурята, на те вам бурятов!.......Очень жаль, что олигархат так недооценивает наших жителей?......Мне кого попало не надо, я хочу видеть умных и преданных Бурятии людей, а не каких-то бурятских заезжих варягов!
ты все про будуева? заипала. других не знаешь?
Цитировать
16.04.2017 13:05
Гость
А других видно и нет (((
Цитировать
16.04.2017 13:38
Местная жительница
Аркашка на прокурора в большой обиде......ай я яй!.....митинг решил замутить?......Аркаша, так не хрен было с госдеповцами по углам и щелям шушукаться. Вот ты уже не прошел проверку на вшивость, что не по нутру, сразу готов взорвать обстановку, накалить до предела!....Т.е уже опасен для общества, бунтарь по своей природе. Ну как после такого тебе можно доверить такой ответственный пост?.....Может не на Валеру надо обижаться, а в себе покопаться?........А где гарантии, что работая там и имея доступ к кое-каким государственным тайнам и секретам, ты не обнародуешь все это, на случае увольнения? Никаких гарантий!.....Если честно, то теплая вода у тебя не держится. .......А митинг твой мерзкие поддержат, вы же теперь как бы вместе? У них давно на прокурорских ЗУБ!
Цитировать
16.04.2017 13:55
Местная жительница
Аркаша, ты так жестко обвинял тех же нагоносков в том, что они работают для себя и под себя, а сам та далеко от них не ушел!.....Действуешь по той же схеме, раз не получил должность, значит готов "заложить мину".......майданы да митинги пошли в угрозу!........Так грошь тебе цена, "правдолюбец" хренов!.....Ты такой же, как и они, только о себе думаешь на самом деле.
Цитировать
16.04.2017 15:09
Гость
прокурорские, вы же обещали разогнать горсовет, обещания надо выполнять. ...Я жду?
Цитировать
16.04.2017 16:40
Местная жительница
Аркашка уже и статью целую нарисовал, мол вся Бурятия против прокурора. А тебе кто дал право за всех говорить?........Вот я например так не считаю!........Это уже чисто аркашины личные обиды.....Опять же, судимость за СВАСТИКУ, это уже хороший повод отказать претенденту на такую должность. К сожалению, сей факт сыграет на выборах отрицательную роль, не в пользу Цыденова. По всей видимости прокурорские это хорошо понимают, в отличии от некоторых?
Цитировать
16.04.2017 17:22
Гость
Не поддерживаю Зарубина, но не надо нам татарских варягов, да и зурхаев не кандидат на зампреда - может хоть так врио остановится и не будет делать необдуманных назначений??? заигрывания с "илитой", селфи с детками и в магазах, песни под гитару.. КОГДА ДЕЛА КОНКРЕТНЫЕ БУДУТ? ЧТО СДЕЛАНО С МОМЕНТА НАЗНАЧЕНИЯ? может китаезам пыл в Кабанске поуменьшили, или нашли место для строительства школ/садиков в спальных районах? восстановили сообщение электропоездами между Выдрино и Мысовой (это уже по его ведомству)? ллечение стало качественным или решили транспортную проблему в сотых (кстати, ночью ливень был, как там - лужа есть?)? пока народу только политтехнологи лапшу кидают на уши, да песнями задабривают (скоро танцевать заставите?) были эти сказки - проходили
Цитировать
16.04.2017 17:43
Гость
Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Цитировать
16.04.2017 17:43
Гость
Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Цитировать
16.04.2017 18:58
Гость
МГУ ФФ с красным дипломом это круто..думаю он кижингинский☺
Цитировать
16.04.2017 18:59
Гость
Гость: "Мункожап - хороший управленец. С нуля Кампус строил с Ирильдеевым". Кампус создавал Вячеслав Аюшиев. Вячеслав Ирильдеев был у него замом...
Врать то не надо, господа.
Цитировать
16.04.2017 19:43
Гость
Гость: МГУ ФФ с красным дипломом это круто..думаю он кижингинский☺
Учился, видимо, у Мункина. Но родом, скорее, из соседнего района Забкрая.
Цитировать
16.04.2017 19:49
Гость
Гость: МГУ ФФ с красным дипломом это круто..думаю он кижингинский☺
А где про красный диплом написано? В каком году он выпустился?
Цитировать
16.04.2017 19:52
Гость
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
вот и еще одно подтверждение, что под ником мэжэ пасутся несколько тролльчат, который даже смену сдать не могут нормально!
Цитировать
16.04.2017 19:54
Гость
Гость:
Гость: МГУ ФФ с красным дипломом это круто..думаю он кижингинский☺
А где про красный диплом написано? В каком году он выпустился?
В 1986 г. - КСШ №1, в 1992 г. - физфак МГУ. Видать, одноклассник Стефани, прямо таки разоряется тут она у вас.
Цитировать
16.04.2017 20:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МГУ ФФ с красным дипломом это круто..думаю он кижингинский☺
А где про красный диплом написано? В каком году он выпустился?
В 1986 г. - КСШ №1, в 1992 г. - физфак МГУ. Видать, одноклассник Стефани, прямо таки разоряется тут она у вас.
1969 года рождения, видно на 1 год в армию ходил, если бы со своими, то должен был 93 выпуститься. Мог с тем же Дерипаской учиться, тот 68 года вроде.
Цитировать
16.04.2017 20:04
Гость
Тогда ребята сильные были и требования высокие, на отлично учиться было практически не реально
Цитировать
16.04.2017 20:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МГУ ФФ с красным дипломом это круто..думаю он кижингинский☺
А где про красный диплом написано? В каком году он выпустился?
В 1986 г. - КСШ №1, в 1992 г. - физфак МГУ. Видать, одноклассник Стефани, прямо таки разоряется тут она у вас.
1969 года рождения, видно на 1 год в армию ходил, если бы со своими, то должен был 93 выпуститься. Мог с тем же Дерипаской учиться, тот 68 года вроде.
Дерипаска закончил в 1993 г.
Цитировать
16.04.2017 20:32
Гость
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Да со мной все в порядке, а вот Аркашу заносит. Если в прошлой статье многие комментаторы поддержали, в том числе и я, то это не означает, что всё теперь дозволено. ...Можно даже сказать, что Аркаша обманул наши надежды, заставил еще раз усомниться в себе......Это надо же, зазывает на митинг и всё ради своих амбиций, из-за этого кресла, в которое он метил задницей?..... Кого из себя возомнил?......Сегодня против прокурора пошел, а завтра на кого замахнется, так не загорами и антигосударственный майдан устроит........ И всё ради себя любимого!......
Цитировать
16.04.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
вот и еще одно подтверждение, что под ником мэжэ пасутся несколько тролльчат, который даже смену сдать не могут нормально!
Трольчата, это мерзкие!.....Тупые и агрессивные!
Цитировать
16.04.2017 20:47
Местная жительница
Гость:
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Да со мной все в порядке, а вот Аркашу заносит. Если в прошлой статье многие комментаторы поддержали, в том числе и я, то это не означает, что всё теперь дозволено. ...Можно даже сказать, что Аркаша обманул наши надежды, заставил еще раз усомниться в себе......Это надо же, зазывает на митинг и всё ради своих амбиций, из-за этого кресла, в которое он метил задницей?..... Кого из себя возомнил?......Сегодня против прокурора пошел, а завтра на кого замахнется, так не загорами и антигосударственный майдан устроит........ И всё ради себя любимого!......
Цитировать
16.04.2017 21:22
Гость
Самаринов
Цитировать
16.04.2017 21:29
Гость
Гость: Видать, одноклассник Стефани, прямо таки разоряется тут она у вас.
Тоже приземлить хочет в правительстве? Надоело жить в Москве?
Цитировать
16.04.2017 21:42
Гость
Гость:
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Да со мной все в порядке, а вот Аркашу заносит. Если в прошлой статье многие комментаторы поддержали, в том числе и я, то это не означает, что всё теперь дозволено. ...Можно даже сказать, что Аркаша обманул наши надежды, заставил еще раз усомниться в себе......Это надо же, зазывает на митинг и всё ради своих амбиций, из-за этого кресла, в которое он метил задницей?..... Кого из себя возомнил?......Сегодня против прокурора пошел, а завтра на кого замахнется, так не загорами и антигосударственный майдан устроит........ И всё ради себя любимого!......
Ж.бу не понять. То за, то против. То ли бухая, то ли обкуренная.
Цитировать
16.04.2017 22:03
Гость
26.01.2017 09:54 Карьера как в сказке. Из ювелирной мастерской, референт, зам.министра и Глава. Вот что делают связи на стороне. ___________ 26.01.2017 09:55 Помог Бурятии неликвид в РТ продать, вот и продвинулся по карьерной лестнице у себя в республике. ____________ 26.01.2017 10:25 вот оказывается откуда растут ноги этих чудовищ Намдакова которыми заставили Казань! ____________ 26.01.2017 10:03 Лично я горевать не буду, пусть едет бюджет Бурятии осваивать. _____________ 26.01.2017 12:03 Он просто уже достиг чего хотел, пристроил неликвидные страшилища, понял, что РТ больше ничего не купит и отвалил. ___________ 26.01.2017 09:57 Коммерсант-ювелир! Это конечно "ценный" кадр для серьёзного госуправленца. __________ 26.01.2017 10:56 удаща пошла по стране))
26 ЯНВАРЯ СМИ: Замминистра строительства РТ и соратник Даши Намдакова может возглавить Бурятию Мункожап Бадмаев, замминистра строительства РТ и соратник Даши Намдакова, может стать главой Бурятии. КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ?
Цитировать
16.04.2017 23:09
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Да со мной все в порядке, а вот Аркашу заносит. Если в прошлой статье многие комментаторы поддержали, в том числе и я, то это не означает, что всё теперь дозволено. ...Можно даже сказать, что Аркаша обманул наши надежды, заставил еще раз усомниться в себе......Это надо же, зазывает на митинг и всё ради своих амбиций, из-за этого кресла, в которое он метил задницей?..... Кого из себя возомнил?......Сегодня против прокурора пошел, а завтра на кого замахнется, так не загорами и антигосударственный майдан устроит........ И всё ради себя любимого!......
Ж.бу не понять. То за, то против. То ли бухая, то ли обкуренная.
председатэль сэлсовет сам себе автортет! На собраниях кричит, он главою стать хотит!.......Хрен тебе!
Цитировать
16.04.2017 23:16
Местная жительница
Цитировать
17.04.2017 00:41
Гость
Гость:
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Да со мной все в порядке, а вот Аркашу заносит. Если в прошлой статье многие комментаторы поддержали, в том числе и я, то это не означает, что всё теперь дозволено. ...Можно даже сказать, что Аркаша обманул наши надежды, заставил еще раз усомниться в себе......Это надо же, зазывает на митинг и всё ради своих амбиций, из-за этого кресла, в которое он метил задницей?..... Кого из себя возомнил?......Сегодня против прокурора пошел, а завтра на кого замахнется, так не загорами и антигосударственный майдан устроит........ И всё ради себя любимого!......
Молодец, Аркадий!!! Давай митинг, мы тебя поддерживаем. А такие, как М.ж.па, двуличные и трусливые, работают (троллят) здесь по указке.
Цитировать
17.04.2017 00:56
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Да со мной все в порядке, а вот Аркашу заносит. Если в прошлой статье многие комментаторы поддержали, в том числе и я, то это не означает, что всё теперь дозволено. ...Можно даже сказать, что Аркаша обманул наши надежды, заставил еще раз усомниться в себе......Это надо же, зазывает на митинг и всё ради своих амбиций, из-за этого кресла, в которое он метил задницей?..... Кого из себя возомнил?......Сегодня против прокурора пошел, а завтра на кого замахнется, так не загорами и антигосударственный майдан устроит........ И всё ради себя любимого!......
Молодец, Аркадий!!! Давай митинг, мы тебя поддерживаем. А такие, как М.ж.па, двуличные и трусливые, работают (троллят) здесь по указке.
Мерзкие холуи!......Майданить прекращайте!....Я уже давно за вами заметила, как между строк антигосударственной агитацией занимаетесь. И Номер Один туда же, бесконца дает ссылку на фильмец Навального ( по его же просьбе) . ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!
Цитировать
17.04.2017 05:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Что случилось с М.Ж? Опять Фигаро играет. Вроде воспевала Аркашу и вдруг наиборот.... Подыгрываешь прокурору? Значит есть за что?
Да со мной все в порядке, а вот Аркашу заносит. Если в прошлой статье многие комментаторы поддержали, в том числе и я, то это не означает, что всё теперь дозволено. ...Можно даже сказать, что Аркаша обманул наши надежды, заставил еще раз усомниться в себе......Это надо же, зазывает на митинг и всё ради своих амбиций, из-за этого кресла, в которое он метил задницей?..... Кого из себя возомнил?......Сегодня против прокурора пошел, а завтра на кого замахнется, так не загорами и антигосударственный майдан устроит........ И всё ради себя любимого!......
Молодец, Аркадий!!! Давай митинг, мы тебя поддерживаем. А такие, как М.ж.па, двуличные и трусливые, работают (троллят) здесь по указке.
Мерзкие холуи!......Майданить прекращайте!....Я уже давно за вами заметила, как между строк антигосударственной агитацией занимаетесь. И Номер Один туда же, бесконца дает ссылку на фильмец Навального ( по его же просьбе) . ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!
тссссссссс.... не ори так ))
Цитировать
17.04.2017 05:12
Гость
Тут по ссылке инфа --- центр правительственной связи Великобритании и служба контрразведки МИ-5 //// JT https://recruitmentservices.applicationtrack.com/vx/lang-en-GB/mobile-0/appcentre-3/brand-2/xf-42090b10d9eb/candidate/so/pm/1/pl/6/opp/1078-Russian-Language-Opportunities-Ref-1078/en-GB https://www.gchq.gov.uk
Цитировать
17.04.2017 05:14
Гость
Гость: Тут по ссылке инфа --- центр правительственной связи Великобритании и служба контрразведки МИ-5 //// JT https://recruitmentservices.applicationtrack.com/vx/lang-en-GB/mobile-0/appcentre-3/brand-2/xf-42090b10d9eb/candidate/so/pm/1/pl/6/opp/1078-Russian-Language-Opportunities-Ref-1078/en-GB https://www.gchq.gov.uk
Ии тут -- https://twitter.com/GCHQ/status/852472938049675266
Цитировать
17.04.2017 06:14
ГостьЦитировать
17.04.2017 09:17
Гость
эмжэ когда митинги за педюшник и потерянную власть были - ты это майданом не считала и полностью Аркашу поддерживала, вполне что и сама там была. тут вроде как против чинуш строчишь… а здесь митинг против коррупции и бездействия чиновников, так почему тут анонимно писать - это не майдан и не предательство, а выйти и открыто сказать "нет произволу чинуш" уже к измене приравнивается? Суть-то одна! Значит ты тоже майданутая и предатель! Или ты думаешь, что Мункожап не будет другу своему протежировать и денежки на скульптуры у голодных детей не будет отщипывать? Ты у него спроси, как он пострадавшим от действий его фирмы помогает или нет! Не надо нам с судимостями таких-там ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ
Цитировать
17.04.2017 09:36
Местная жительница
Гость: эмжэ когда митинги за педюшник и потерянную власть были - ты это майданом не считала и полностью Аркашу поддерживала, вполне что и сама там была. тут вроде как против чинуш строчишь… а здесь митинг против коррупции и бездействия чиновников, так почему тут анонимно писать - это не майдан и не предательство, а выйти и открыто сказать "нет произволу чинуш" уже к измене приравнивается? Суть-то одна! Значит ты тоже майданутая и предатель! Или ты думаешь, что Мункожап не будет другу своему протежировать и денежки на скульптуры у голодных детей не будет отщипывать? Ты у него спроси, как он пострадавшим от действий его фирмы помогает или нет! Не надо нам с судимостями таких-там ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ
На один митинг за БГУ я ходила, посмотрела, послушала. Очень удивилась, а почему не было ни одного плаката против "виновника" торжества Мошкина, а всё против Нага и Носка? Ни одного плаката против Голкова. Ну и как вам верить после этого?.......Далее разберемся, кто там хотел митинг замутить против полицейских ( причину надеюсь понимаете?), а вчера начали тему митинга уже против прокуратуры и прокурора!..........Вы уже совсем обнаглели?....Гнать против правохранительных органов, это уже попытка дестабилизации, можно сказать попытка мини госпереворота, в отдельном взятом регионе!.....А потом эта зараза пройдет по всей России, это 100% гарантии. Поэтому, если власти разрешат такой антипрокурорский митинг ( а так же антиполицейские митинги, против СК или ФСБ), то я пожалуюсь на вас в Москву!!!!.......Сами видите, уж что, а писать проникновенно я умею!
Цитировать
17.04.2017 10:57
Гость
Местная жительница:
Гость: эмжэ когда митинги за педюшник и потерянную власть были - ты это майданом не считала и полностью Аркашу поддерживала, вполне что и сама там была. тут вроде как против чинуш строчишь… а здесь митинг против коррупции и бездействия чиновников, так почему тут анонимно писать - это не майдан и не предательство, а выйти и открыто сказать "нет произволу чинуш" уже к измене приравнивается? Суть-то одна! Значит ты тоже майданутая и предатель! Или ты думаешь, что Мункожап не будет другу своему протежировать и денежки на скульптуры у голодных детей не будет отщипывать? Ты у него спроси, как он пострадавшим от действий его фирмы помогает или нет! Не надо нам с судимостями таких-там ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ
На один митинг за БГУ я ходила, посмотрела, послушала. Очень удивилась, а почему не было ни одного плаката против "виновника" торжества Мошкина, а всё против Нага и Носка? Ни одного плаката против Голкова. Ну и как вам верить после этого?.......Далее разберемся, кто там хотел митинг замутить против полицейских ( причину надеюсь понимаете?), а вчера начали тему митинга уже против прокуратуры и прокурора!..........Вы уже совсем обнаглели?....Гнать против правохранительных органов, это уже попытка дестабилизации, можно сказать попытка мини госпереворота, в отдельном взятом регионе!.....А потом эта зараза пройдет по всей России, это 100% гарантии. Поэтому, если власти разрешат такой антипрокурорский митинг ( а так же антиполицейские митинги, против СК или ФСБ), то я пожалуюсь на вас в Москву!!!!.......Сами видите, уж что, а писать проникновенно я умею!
Вы бы лучше помолчали, чего лишь раз вместе с Будуевым подставляетесь? И так у него репутация движется по наклонной. Пускай сами разбираются с этим митингом. Есть закон, если он не нарушается, то какие могут быть проблемы? У прокуратуры и спецслужб, по закону, нет приоритета в таких вопросах. Пускай аркаша своей ж...й потрясет, все равно толку не будет никого.
Цитировать
17.04.2017 10:59
Гость
Местная жительница:
Гость: эмжэ когда митинги за педюшник и потерянную власть были - ты это майданом не считала и полностью Аркашу поддерживала, вполне что и сама там была. тут вроде как против чинуш строчишь… а здесь митинг против коррупции и бездействия чиновников, так почему тут анонимно писать - это не майдан и не предательство, а выйти и открыто сказать "нет произволу чинуш" уже к измене приравнивается? Суть-то одна! Значит ты тоже майданутая и предатель! Или ты думаешь, что Мункожап не будет другу своему протежировать и денежки на скульптуры у голодных детей не будет отщипывать? Ты у него спроси, как он пострадавшим от действий его фирмы помогает или нет! Не надо нам с судимостями таких-там ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ
На один митинг за БГУ я ходила, посмотрела, послушала. Очень удивилась, а почему не было ни одного плаката против "виновника" торжества Мошкина, а всё против Нага и Носка? Ни одного плаката против Голкова. Ну и как вам верить после этого?.......Далее разберемся, кто там хотел митинг замутить против полицейских ( причину надеюсь понимаете?), а вчера начали тему митинга уже против прокуратуры и прокурора!..........Вы уже совсем обнаглели?....Гнать против правохранительных органов, это уже попытка дестабилизации, можно сказать попытка мини госпереворота, в отдельном взятом регионе!.....А потом эта зараза пройдет по всей России, это 100% гарантии. Поэтому, если власти разрешат такой антипрокурорский митинг ( а так же антиполицейские митинги, против СК или ФСБ), то я пожалуюсь на вас в Москву!!!!.......Сами видите, уж что, а писать проникновенно я умею!
Дура дурой - 2Д. Какой антипрокурорский? Митинг, в том числе и ты настаивала, против "золотых" парашютов и роспуска ХуДлара. Так что не выдумывай отсебятину. Анонимно ты здесь вякаешь, а когда предлагается открыто выйти и сказать в глаза хуравльцам, ты насочиняла здесь "майдан", "прокуроские", "предатели".
Цитировать
17.04.2017 11:10
Гость
Гость: Какой антипрокурорский? Митинг, в том числе и ты настаивала, против "золотых" парашютов и роспуска ХуДлара. Так что не выдумывай отсебятину. Анонимно ты здесь вякаешь, а когда предлагается открыто выйти и сказать в глаза хуравльцам, ты насочиняла здесь "майдан", "прокуроские", "предатели".
Таки Аркаша сам так написал. Он не писал, что против парашютов) А четко обозначил тему. Вот вопрос: с какой целью? Нервишки пощекотать?
Цитировать
17.04.2017 11:24
Гость
Гость:
Гость: Какой антипрокурорский? Митинг, в том числе и ты настаивала, против "золотых" парашютов и роспуска ХуДлара. Так что не выдумывай отсебятину. Анонимно ты здесь вякаешь, а когда предлагается открыто выйти и сказать в глаза хуравльцам, ты насочиняла здесь "майдан", "прокуроские", "предатели".
Таки Аркаша сам так написал. Он не писал, что против парашютов) А четко обозначил тему. Вот вопрос: с какой целью? Нервишки пощекотать?
А в заявке организаторы что угодно могут написать, хоть роспук хурала.
Цитировать
17.04.2017 11:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: эмжэ когда митинги за педюшник и потерянную власть были - ты это майданом не считала и полностью Аркашу поддерживала, вполне что и сама там была. тут вроде как против чинуш строчишь… а здесь митинг против коррупции и бездействия чиновников, так почему тут анонимно писать - это не майдан и не предательство, а выйти и открыто сказать "нет произволу чинуш" уже к измене приравнивается? Суть-то одна! Значит ты тоже майданутая и предатель! Или ты думаешь, что Мункожап не будет другу своему протежировать и денежки на скульптуры у голодных детей не будет отщипывать? Ты у него спроси, как он пострадавшим от действий его фирмы помогает или нет! Не надо нам с судимостями таких-там ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ
На один митинг за БГУ я ходила, посмотрела, послушала. Очень удивилась, а почему не было ни одного плаката против "виновника" торжества Мошкина, а всё против Нага и Носка? Ни одного плаката против Голкова. Ну и как вам верить после этого?.......Далее разберемся, кто там хотел митинг замутить против полицейских ( причину надеюсь понимаете?), а вчера начали тему митинга уже против прокуратуры и прокурора!..........Вы уже совсем обнаглели?....Гнать против правохранительных органов, это уже попытка дестабилизации, можно сказать попытка мини госпереворота, в отдельном взятом регионе!.....А потом эта зараза пройдет по всей России, это 100% гарантии. Поэтому, если власти разрешат такой антипрокурорский митинг ( а так же антиполицейские митинги, против СК или ФСБ), то я пожалуюсь на вас в Москву!!!!.......Сами видите, уж что, а писать проникновенно я умею!
Вы бы лучше помолчали, чего лишь раз вместе с Будуевым подставляетесь? И так у него репутация движется по наклонной. Пускай сами разбираются с этим митингом. Есть закон, если он не нарушается, то какие могут быть проблемы? У прокуратуры и спецслужб, по закону, нет приоритета в таких вопросах. Пускай аркаша своей ж...й потрясет, все равно толку не будет никого.
Мерзкие и Будуева сюда уже приплели?......Везде вам он мерещится, а что по работе так Айдаев виноватый. Я молчать не буду!....Если я вижу хоть малейшую угрозу к дестабилизации обстановки, а значит есть прямая угроза в будущем и для меня (мирное небо над головой превыше аркашкиных хотелок), то я молчать не собираюсь!....В таких вопросах у меня есть полное право возмутиться и очевидно некоторые зазвездившиеся забыли об этом?...... Только попробуйте устройте этот митинг!..... И еще, Аркашка пускай своих нарожает и водит отпрысков на митинги за папашкину задницу при кресле!....А наших детей нечего баламутить на майданы!......Я так понимаю опять начнут разводить детей на революции?.......Вот хренушки вам всем! .........У вас морального права нет, вот в чем проблема!
Цитировать
17.04.2017 11:49
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: эмжэ когда митинги за педюшник и потерянную власть были - ты это майданом не считала и полностью Аркашу поддерживала, вполне что и сама там была. тут вроде как против чинуш строчишь… а здесь митинг против коррупции и бездействия чиновников, так почему тут анонимно писать - это не майдан и не предательство, а выйти и открыто сказать "нет произволу чинуш" уже к измене приравнивается? Суть-то одна! Значит ты тоже майданутая и предатель! Или ты думаешь, что Мункожап не будет другу своему протежировать и денежки на скульптуры у голодных детей не будет отщипывать? Ты у него спроси, как он пострадавшим от действий его фирмы помогает или нет! Не надо нам с судимостями таких-там ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ
На один митинг за БГУ я ходила, посмотрела, послушала. Очень удивилась, а почему не было ни одного плаката против "виновника" торжества Мошкина, а всё против Нага и Носка? Ни одного плаката против Голкова. Ну и как вам верить после этого?.......Далее разберемся, кто там хотел митинг замутить против полицейских ( причину надеюсь понимаете?), а вчера начали тему митинга уже против прокуратуры и прокурора!..........Вы уже совсем обнаглели?....Гнать против правохранительных органов, это уже попытка дестабилизации, можно сказать попытка мини госпереворота, в отдельном взятом регионе!.....А потом эта зараза пройдет по всей России, это 100% гарантии. Поэтому, если власти разрешат такой антипрокурорский митинг ( а так же антиполицейские митинги, против СК или ФСБ), то я пожалуюсь на вас в Москву!!!!.......Сами видите, уж что, а писать проникновенно я умею!
Дура дурой - 2Д. Какой антипрокурорский? Митинг, в том числе и ты настаивала, против "золотых" парашютов и роспуска ХуДлара. Так что не выдумывай отсебятину. Анонимно ты здесь вякаешь, а когда предлагается открыто выйти и сказать в глаза хуравльцам, ты насочиняла здесь "майдан", "прокуроские", "предатели".
Мерзкая ПростиТатка на работе?........Тебя когда оттуда попрут? Может подмочь? Я против вип пенсий, я частично за роспуск Хурала ( если проголосуют за випованных).......я за референдум и петиции......но против всяких народных выступлений (майданов и митингов) против правохранительных органов!....Это нарушает государственность!.........А ты паразитка, открой методичку и почитай об ЭТИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЯХ к государственным и муниципальным служащим: нормы, принципы и качество!!!!! ....Где перво наперво говорится о служении государственным интересам и народу!.....не забудь Предсидателю сельсовэт показать и почитать?....А то народ и мерзкие живут, как в разных измерениях.
Цитировать
17.04.2017 12:06
Гость
Так известный фильм про птичку чайку и кущевку не признали майданутым или рэволюционным, там еще и про соседей очень емко рассказано. Мэжэ, так поясни, почему сейчас ты белены обьелась?! Ни разу не троль и нЭ сЭльсоветчик… сосед твой кстати
Цитировать
17.04.2017 12:12
Местная жительница
Аркаша в обиде за свой пролет мимо кресла, сельсовэт пролетел мимо чепиковской табуретки......решили помайданить по этому поводу? Типа один дает добро, второй берет организацию процесса на себя. Вот конпираторы, как будто никто ничего не понимает?
Цитировать
17.04.2017 12:13
Местная жительница
Гость: Так известный фильм про птичку чайку и кущевку не признали майданутым или рэволюционным, там еще и про соседей очень емко рассказано. Мэжэ, так поясни, почему сейчас ты белены обьелась?! Ни разу не троль и нЭ сЭльсоветчик… сосед твой кстати
Мистер Смит?
Цитировать
17.04.2017 12:37
Местная жительница
Или Дима?
Цитировать
17.04.2017 13:00
Гость
ЧЕТ РОЖА ЩИБКО ГОЛОВАРСКАЯ И НЕ ВНУШАЕТ ОПТИМИЗМУ))
Цитировать
17.04.2017 14:42
Гость
Внешность хоть и простоватая, но парень явно не хищник в отличие от некоторых заморских.
Цитировать
17.04.2017 14:58
Гость
Гость: Внешность хоть и простоватая, но парень явно не хищник в отличие от некоторых заморских.
Если руководствоваться - хищник или нет...........
Цитировать
17.04.2017 15:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: эмжэ когда митинги за педюшник и потерянную власть были - ты это майданом не считала и полностью Аркашу поддерживала, вполне что и сама там была. тут вроде как против чинуш строчишь… а здесь митинг против коррупции и бездействия чиновников, так почему тут анонимно писать - это не майдан и не предательство, а выйти и открыто сказать "нет произволу чинуш" уже к измене приравнивается? Суть-то одна! Значит ты тоже майданутая и предатель! Или ты думаешь, что Мункожап не будет другу своему протежировать и денежки на скульптуры у голодных детей не будет отщипывать? Ты у него спроси, как он пострадавшим от действий его фирмы помогает или нет! Не надо нам с судимостями таких-там ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИИ ИНВАЛИДАМИ СТАЛИ
На один митинг за БГУ я ходила, посмотрела, послушала. Очень удивилась, а почему не было ни одного плаката против "виновника" торжества Мошкина, а всё против Нага и Носка? Ни одного плаката против Голкова. Ну и как вам верить после этого?.......Далее разберемся, кто там хотел митинг замутить против полицейских ( причину надеюсь понимаете?), а вчера начали тему митинга уже против прокуратуры и прокурора!..........Вы уже совсем обнаглели?....Гнать против правохранительных органов, это уже попытка дестабилизации, можно сказать попытка мини госпереворота, в отдельном взятом регионе!.....А потом эта зараза пройдет по всей России, это 100% гарантии. Поэтому, если власти разрешат такой антипрокурорский митинг ( а так же антиполицейские митинги, против СК или ФСБ), то я пожалуюсь на вас в Москву!!!!.......Сами видите, уж что, а писать проникновенно я умею!
Дура дурой - 2Д. Какой антипрокурорский? Митинг, в том числе и ты настаивала, против "золотых" парашютов и роспуска ХуДлара. Так что не выдумывай отсебятину. Анонимно ты здесь вякаешь, а когда предлагается открыто выйти и сказать в глаза хуравльцам, ты насочиняла здесь "майдан", "прокуроские", "предатели".
Мерзкая ПростиТатка на работе?........Тебя когда оттуда попрут? Может подмочь? Я против вип пенсий, я частично за роспуск Хурала ( если проголосуют за випованных).......я за референдум и петиции......но против всяких народных выступлений (майданов и митингов) против правохранительных органов!....Это нарушает государственность!.........А ты паразитка, открой методичку и почитай об ЭТИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЯХ к государственным и муниципальным служащим: нормы, принципы и качество!!!!! ....Где перво наперво говорится о служении государственным интересам и народу!.....не забудь Предсидателю сельсовэт показать и почитать?....А то народ и мерзкие живут, как в разных измерениях.
Местная Ж -- ты что мною БРЕДИШЬ ??? Я писала о--- ПРИСПОСОБЛЕНЦАХ . Но ссылки бритов ночью скинула --и все .
Цитировать
17.04.2017 15:17
Гость
на словах такие против воровства, а на деле поддерживают сами знаете кого, которые воры и жулики как раз и есть.лицемерия для карьеры при путлере необходимо, а иначе еще посадят.
Цитировать
17.04.2017 17:55
Гость
Местная жительница: Или Дима?
уточка из домика
Цитировать
17.04.2017 18:37
Гость
Я знаю этого парня. Он в действительности отличный управленец!!!
Цитировать
17.04.2017 20:23
Гость
Гость: Я знаю этого парня. Он в действительности отличный управленец!!!
Мы не против, как у него с квалификационными требованиями?
Цитировать
19.04.2017 00:40
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать