↑ Наверх

"Я счёл неправильным отказаться"

  • 17 Апреля 2017 г. в 10:53
  • 94 комментария
  • 1557 просмотров
Игорь Зураев прокомментировал свое назначение на должность зампреда по экономике



Информация о том, что Президент торгово-промышленной палаты Игорь Зураев займет кресло зампреда правительства Бурятии по экономическому развитию появилась в сми на прошлой неделе, однако сам он подтвердил информацию только сегодня

"Дорогие друзья, разрешите внести ясность: меня никто не "продавливает на эту, как почему-то считает Аркадий Зарубин, "хлебную должность", я ответственно заявляю, что никуда не рвусь, и не прошусь, я прекрасно чувствую себя, работая совместно с предпринимательским сообществом и органами власти республики с коллегами из других регионов и стран в ТПП РБ!" - пишет Зураев на своей странице в facebook.

Как отмечает "МК",  Аркадий Зарубин вновь занялся подготовкой протестных акций. Во всяком случае, риторика Аркадия Зарубина в социальной сети резко поменялась, сейчас им анонсированы некие митинги, под раздачу активиста попал и Игорь Зураев, заподозренный в использовании некоего толкача, продавливающего руководител ТПП РБ на «хлебную должность». 

 "Я счёл неправильным отказаться от предложения Алексея Самбуевича войти в его команду, сделать все, что от меня зависит, для поднятия уровня жизни наших жителей, для консолидации бизнеса и власти в республике, много, очень много проблем стоит перед нами, друзья, и решать их нужно только совместно, каждый на своём месте,а не изматывая себя сплетнями и "митингами". Всем Друзьям спасибо за добрые слова и поддержку!!", - написал Зураев в своем посте.

Напоминаем, что предыдущий зампред Александр Чепик покинул правительство Бурятиив конце февраля, проработав на должности десять лет.




Loading...

Также читайте

Соседи на тропе войны
  • 27 Июня в 15:37
  • 19 комментариев
Проект есть - ремонта нет
  • 27 Июня в 15:29
  • 6 комментариев
"Нам нужны продуктивные облака"
  • 27 Июня в 12:10
  • 34 комментария
"Это инициатива Ждановой"
  • 27 Июня в 10:12
  • 22 комментария
17.04.2017 12:19
Гость
Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Цитировать
17.04.2017 12:25
Гость
Пускай будет
Цитировать
17.04.2017 12:31
Гость
Не думаю, что в правительстве должны работать прихватизаторы.
Цитировать
17.04.2017 12:35
Гость
Как же они испорчены Модогоевым: босыми ногами по кабинетам вокруг Головы с корочкой БГУ. А за душой ничегошеньки.
Цитировать
17.04.2017 12:35
Гость
Заруба теперь будет мстить. Больше всех под замес попадет Смоляк!
Цитировать
17.04.2017 12:35
Местная жительница
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
А куда ему деваться?.....Будет работать и стараться. Раздолбайские времена для чиновников закончились, теперь будут оценивать по результатам работы, а не по телодвижениям. И такая фишка не только в нашем регионе, но и в других. Там где давно перешли на эту схему, там и сказывается на благополучии и кошельке местных жителей.
Цитировать
17.04.2017 12:35
Гость
А где квалификационные требования к этой должности?
Цитировать
17.04.2017 12:36
Гость
Гость: Как же они испорчены Модогоевым: босыми ногами по кабинетам вокруг Головы с корочкой БГУ. А за душой ничегошеньки.
Модогоев тут причем?
Цитировать
17.04.2017 12:38
Гость
Гость: Заруба теперь будет мстить. Больше всех под замес попадет Смоляк!
Прошла информация с пл.Советов, что указ об отставке Смоляк уже подписан, ждут удобного момента для опубликования.
Цитировать
17.04.2017 12:40
Местная жительница
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
Цитировать
17.04.2017 12:40
Гость
карма значит у него такая. Работать!
Цитировать
17.04.2017 12:43
Местная жительница
Гость:
Гость: Заруба теперь будет мстить. Больше всех под замес попадет Смоляк!
Прошла информация с пл.Советов, что указ об отставке Смоляк уже подписан, ждут удобного момента для опубликования.
А чё выжидать?......Как-будто новость из ряда вон выходящая?......Надо искать других претендентов: достойных, умных, работящих и не коррумпированных!......Надо подумать кого?
Цитировать
17.04.2017 12:44
Гость
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
А федеральные законы и указы президента РФ нахр...н что ли? Никто же не против зураева, только пускай народу объяснят на счет того, что имеет право занимать эту должность. И всего то вопрос.
Цитировать
17.04.2017 12:45
Гость
Гость:
Гость: Заруба теперь будет мстить. Больше всех под замес попадет Смоляк!
Прошла информация с пл.Советов, что указ об отставке Смоляк уже подписан, ждут удобного момента для опубликования.
Информация будет на этой неделе!
Цитировать
17.04.2017 13:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
А федеральные законы и указы президента РФ нахр...н что ли? Никто же не против зураева, только пускай народу объяснят на счет того, что имеет право занимать эту должность. И всего то вопрос.
Главное, чтоб никого из старой нагоносковской команды!.....Никаких дружков, родни, приближенных ..........из этого круга людей. Думаю, что про мерзких упоминать не надо?.......Потому что эти люди себя зарекомендовали очень плохо и негативно!
Цитировать
17.04.2017 13:06
Гость
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
С другой стороны тупой украдет меньше
Цитировать
17.04.2017 13:07
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
А федеральные законы и указы президента РФ нахр...н что ли? Никто же не против зураева, только пускай народу объяснят на счет того, что имеет право занимать эту должность. И всего то вопрос.
Главное, чтоб никого из старой нагоносковской команды!.....Никаких дружков, родни, приближенных ..........из этого круга людей. Думаю, что про мерзких упоминать не надо?.......Потому что эти люди себя зарекомендовали очень плохо и негативно!
Это понятно, все "ЗА". На счет соблюдения законов РФ как?
Цитировать
17.04.2017 13:54
Гость
со смоляк должна уйти нагуслаева тамара, подруга и протеже, 10 лет обманывавшие народ Бурятии за его же деньги((
Цитировать
17.04.2017 14:18
Гость
Гость: со смоляк должна уйти нагуслаева тамара, подруга и протеже, 10 лет обманывавшие народ Бурятии за его же деньги((
А она что натворила?
Цитировать
17.04.2017 14:18
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
С другой стороны тупой украдет меньше
Не факт, может украдет больше, но может сесть.)))
Цитировать
17.04.2017 14:19
Гость
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
Они вообще там не нужны.
Цитировать
17.04.2017 14:19
Гость
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
говорят коттеджик на одном участке с тем, против кого Зарубин митинг мутит... так что мозги на месте и принцЫп себя не обидеть тоже...
Цитировать
17.04.2017 14:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
говорят коттеджик на одном участке с тем, против кого Зарубин митинг мутит... так что мозги на месте и принцЫп себя не обидеть тоже...
Еще никто ничего не мутит. Так сказали маленько.
Цитировать
17.04.2017 14:41
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
говорят коттеджик на одном участке с тем, против кого Зарубин митинг мутит... так что мозги на месте и принцЫп себя не обидеть тоже...
Еще никто ничего не мутит. Так сказали маленько.
вернее хвост прижали?
Цитировать
17.04.2017 15:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: А где квалификационные требования к этой должности?
Главное, чтоб мозги были на месте.
говорят коттеджик на одном участке с тем, против кого Зарубин митинг мутит... так что мозги на месте и принцЫп себя не обидеть тоже...
Еще никто ничего не мутит. Так сказали маленько.
вернее хвост прижали?
Может был блеф изначально?
Цитировать
17.04.2017 15:18
Гость
Гость: Не думаю, что в правительстве должны работать прихватизаторы.
Большая ошибка ВРИО. А жаль. Голосуем за Мархаева.
Цитировать
17.04.2017 15:21
Гость
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
Цитировать
17.04.2017 15:38
Гость
дают - бери.
Цитировать
17.04.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
скажите, а это его пьяным за рулем поймали на березовке?
Цитировать
17.04.2017 15:47
Гость
родился 20 июля 1963 года в городе Ангарске Иркутской области. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение, в 1990 году - Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «электроснабжение по отраслям». В 2001 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». Первая запись в трудовой - «инженер аэропорта Мотыгино» (Красноярский край), с 1984 по 1991 годы трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С 1991 перешел в бизнес. По 1994 год числился менеджером различных коммерческих структур. С 1994-2008 гг. – генеральный директор ЗАО «Импэкс-центр», 2008-2009 гг. – руководитель представительства ООО «Компания «Базовый Элемент». Также с 2001 - 2007 гг. был Советником Президента Республики Бурятия (на общественных началах), а с 2002 по 2007 годы – депутат Народного Хурала по Строительному округу г. Улан-Удэ. С 2008 по 2009 год – председатель Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В 2012 году - и.о. заместителя руководителя – председателя комитета по социальной политике, в 2013 – утвержден в должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии.
Цитировать
17.04.2017 15:59
Гость
Дюже умный парень
Цитировать
17.04.2017 16:01
Гость
Гость: Дюже умный парень
экономики нет, госслужбы нет, образования тоже нет
Цитировать
17.04.2017 16:06
Гость
Фишева на место смоляк, лучше он, чем зарубины и интогаровы
Цитировать
17.04.2017 16:12
Гость
Гость: родился 20 июля 1963 года в городе Ангарске Иркутской области. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение, в 1990 году - Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «электроснабжение по отраслям». В 2001 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». Первая запись в трудовой - «инженер аэропорта Мотыгино» (Красноярский край), с 1984 по 1991 годы трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С 1991 перешел в бизнес. По 1994 год числился менеджером различных коммерческих структур. С 1994-2008 гг. – генеральный директор ЗАО «Импэкс-центр», 2008-2009 гг. – руководитель представительства ООО «Компания «Базовый Элемент». Также с 2001 - 2007 гг. был Советником Президента Республики Бурятия (на общественных началах), а с 2002 по 2007 годы – депутат Народного Хурала по Строительному округу г. Улан-Удэ. С 2008 по 2009 год – председатель Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В 2012 году - и.о. заместителя руководителя – председателя комитета по социальной политике, в 2013 – утвержден в должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии.
забыли добавить, что родственник гомэра
Цитировать
17.04.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость: Дюже умный парень
экономики нет, госслужбы нет, образования тоже нет
зато есть "самый богатый из бурят" родственник и этим все сказано!
Цитировать
17.04.2017 16:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дюже умный парень
экономики нет, госслужбы нет, образования тоже нет
зато есть "самый богатый из бурят" родственник и этим все сказано!
были бы с мозгами, давно бы его на службу устроили. Хотели же они его затолкать в 2007 году зампредом по социалке, там такая же ситуация была. За десять лет не много, что поменялось. Вроде далеко не дураки.
Цитировать
17.04.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дюже умный парень
экономики нет, госслужбы нет, образования тоже нет
зато есть "самый богатый из бурят" родственник и этим все сказано!
Удивительно почему у него РАГСа нет. Сейчас бы вопрос с образованием не стоял.
Цитировать
17.04.2017 16:46
Местная жительница
Гость:
Гость: родился 20 июля 1963 года в городе Ангарске Иркутской области. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение, в 1990 году - Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «электроснабжение по отраслям». В 2001 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». Первая запись в трудовой - «инженер аэропорта Мотыгино» (Красноярский край), с 1984 по 1991 годы трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С 1991 перешел в бизнес. По 1994 год числился менеджером различных коммерческих структур. С 1994-2008 гг. – генеральный директор ЗАО «Импэкс-центр», 2008-2009 гг. – руководитель представительства ООО «Компания «Базовый Элемент». Также с 2001 - 2007 гг. был Советником Президента Республики Бурятия (на общественных началах), а с 2002 по 2007 годы – депутат Народного Хурала по Строительному округу г. Улан-Удэ. С 2008 по 2009 год – председатель Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В 2012 году - и.о. заместителя руководителя – председателя комитета по социальной политике, в 2013 – утвержден в должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии.
забыли добавить, что родственник гомэра
Ну и что?
Цитировать
17.04.2017 17:31
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: родился 20 июля 1963 года в городе Ангарске Иркутской области. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение, в 1990 году - Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «электроснабжение по отраслям». В 2001 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». Первая запись в трудовой - «инженер аэропорта Мотыгино» (Красноярский край), с 1984 по 1991 годы трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С 1991 перешел в бизнес. По 1994 год числился менеджером различных коммерческих структур. С 1994-2008 гг. – генеральный директор ЗАО «Импэкс-центр», 2008-2009 гг. – руководитель представительства ООО «Компания «Базовый Элемент». Также с 2001 - 2007 гг. был Советником Президента Республики Бурятия (на общественных началах), а с 2002 по 2007 годы – депутат Народного Хурала по Строительному округу г. Улан-Удэ. С 2008 по 2009 год – председатель Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В 2012 году - и.о. заместителя руководителя – председателя комитета по социальной политике, в 2013 – утвержден в должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии.
забыли добавить, что родственник гомэра
Ну и что?
ты за родоплеменные качества или все-таки по способностям, честности и пр., определись уже, а?
Цитировать
17.04.2017 17:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: родился 20 июля 1963 года в городе Ангарске Иркутской области. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение, в 1990 году - Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «электроснабжение по отраслям». В 2001 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». Первая запись в трудовой - «инженер аэропорта Мотыгино» (Красноярский край), с 1984 по 1991 годы трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С 1991 перешел в бизнес. По 1994 год числился менеджером различных коммерческих структур. С 1994-2008 гг. – генеральный директор ЗАО «Импэкс-центр», 2008-2009 гг. – руководитель представительства ООО «Компания «Базовый Элемент». Также с 2001 - 2007 гг. был Советником Президента Республики Бурятия (на общественных началах), а с 2002 по 2007 годы – депутат Народного Хурала по Строительному округу г. Улан-Удэ. С 2008 по 2009 год – председатель Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В 2012 году - и.о. заместителя руководителя – председателя комитета по социальной политике, в 2013 – утвержден в должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии.
забыли добавить, что родственник гомэра
Ну и что?
ты за родоплеменные качества или все-таки по способностям, честности и пр., определись уже, а?
где доказательства?....Тут и про меня даже умудряются писать всякую ерунду, а никто даже не знает моего имени. Вот в чем собака порыта?
Цитировать
17.04.2017 17:53
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: родился 20 июля 1963 года в городе Ангарске Иркутской области. В 1983 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации, радиотехническое отделение, в 1990 году - Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «электроснабжение по отраслям». В 2001 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «юриспруденция». Первая запись в трудовой - «инженер аэропорта Мотыгино» (Красноярский край), с 1984 по 1991 годы трудился старшим сменным инженером КДП аэропорта Улан-Удэ. С 1991 перешел в бизнес. По 1994 год числился менеджером различных коммерческих структур. С 1994-2008 гг. – генеральный директор ЗАО «Импэкс-центр», 2008-2009 гг. – руководитель представительства ООО «Компания «Базовый Элемент». Также с 2001 - 2007 гг. был Советником Президента Республики Бурятия (на общественных началах), а с 2002 по 2007 годы – депутат Народного Хурала по Строительному округу г. Улан-Удэ. С 2008 по 2009 год – председатель Совета директоров ОАО «БайкалБанк». В 2012 году - и.о. заместителя руководителя – председателя комитета по социальной политике, в 2013 – утвержден в должности. В 2015 году возглавил Торгово-промышленную палату Бурятии.
забыли добавить, что родственник гомэра
Ну и что?
ты за родоплеменные качества или все-таки по способностям, честности и пр., определись уже, а?
где доказательства?....Тут и про меня даже умудряются писать всякую ерунду, а никто даже не знает моего имени. Вот в чем собака порыта?
ну чичаз - буду весь сайт перерывать! но на будущее буду скринить, шоб моськой ткнуть! а имя мне без разницы
Цитировать
17.04.2017 20:03
Гость
Внешне выглядит очень интеллигентным. Может, действительно умный?
Цитировать
17.04.2017 20:11
Гость
В интернете в некоторых регионах РФ кое-кто предлагает Мархаева выдвинуть на должность президента РФ, оценив его выступления в сенате. Может, и в Бурятии по достоинству оценят личные качества Вячеслава Михайловича и выберут его главой республики.
Цитировать
17.04.2017 20:41
Гость
Гость: Внешне выглядит очень интеллигентным. Может, действительно умный?
Сейчас по закону от директоров школ и главных врачей требуют наличие второго экономического образования, а тут целый зампред по экономике без экономического образования
Цитировать
17.04.2017 22:50
Гость
Гость: В интернете в некоторых регионах РФ кое-кто предлагает Мархаева выдвинуть на должность президента РФ, оценив его выступления в сенате. Может, и в Бурятии по достоинству оценят личные качества Вячеслава Михайловича и выберут его главой республики.
Нужно за Мархаева!
Цитировать
17.04.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость: Внешне выглядит очень интеллигентным. Может, действительно умный?
Сейчас по закону от директоров школ и главных врачей требуют наличие второго экономического образования, а тут целый зампред по экономике без экономического образования
Прокурорским не обязательно образования. Даже Че был образованным. Правда миссия его была немного другая.
Цитировать
17.04.2017 22:54
Гость
Гость:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
Зато круто будет работать турфирма жены. А Маша будет замминистром.
Цитировать
17.04.2017 23:13
Гость
Маша это кто?
Цитировать
17.04.2017 23:16
Гость
Гость:
Гость: Внешне выглядит очень интеллигентным. Может, действительно умный?
Сейчас по закону от директоров школ и главных врачей требуют наличие второго экономического образования, а тут целый зампред по экономике без экономического образования
Вот уж, действительно, умора! Только в нашей Бурмундии такие назначения, без экономического образования - главный экономист республики.
Цитировать
17.04.2017 23:25
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Внешне выглядит очень интеллигентным. Может, действительно умный?
Сейчас по закону от директоров школ и главных врачей требуют наличие второго экономического образования, а тут целый зампред по экономике без экономического образования
Вот уж, действительно, умора! Только в нашей Бурмундии такие назначения, без экономического образования - главный экономист республики.
Тебе министра экономики мало?
Цитировать
17.04.2017 23:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Внешне выглядит очень интеллигентным. Может, действительно умный?
Сейчас по закону от директоров школ и главных врачей требуют наличие второго экономического образования, а тут целый зампред по экономике без экономического образования
Вот уж, действительно, умора! Только в нашей Бурмундии такие назначения, без экономического образования - главный экономист республики.
Тебе министра экономики мало?
У министра экономики есть экономическое образование? Он вроде инженер механик. Зато почему то доктор экономических наук.
Цитировать
17.04.2017 23:31
Гость
Кандидатская, докторская по экономике это тоже считается как образование
Цитировать
17.04.2017 23:37
Гость
Отдай кинотеатры Прогресс Эрдэм - детям города. И это будет благородно! Строил не ты а покупать за копейки - это подло. Ты же сейчас будешь во В-Л-А-С-Т-И.
Цитировать
17.04.2017 23:37
Гость
Отдай кинотеатры Прогресс Эрдэм - детям города. И это будет благородно! Строил не ты а покупать за копейки - это подло. Ты же сейчас будешь во В-Л-А-С-Т-И.
Цитировать
17.04.2017 23:38
Гость
Все лучшее - Д-Е-Т-Я-М.
Цитировать
17.04.2017 23:38
Гость
Все лучшее - Д-Е-Т-Я-М.
Цитировать
17.04.2017 23:39
Гость
Не только своим.
Цитировать
17.04.2017 23:39
Гость
Не только своим.
Цитировать
17.04.2017 23:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
Зато круто будет работать турфирма жены. А Маша будет замминистром.
не маша, а лена.
Цитировать
17.04.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость: В интернете в некоторых регионах РФ кое-кто предлагает Мархаева выдвинуть на должность президента РФ, оценив его выступления в сенате. Может, и в Бурятии по достоинству оценят личные качества Вячеслава Михайловича и выберут его главой республики.
Нужно за Мархаева!
Мархаев - герой. Все за Мархаева.
Цитировать
18.04.2017 00:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Внешне выглядит очень интеллигентным. Может, действительно умный?
Сейчас по закону от директоров школ и главных врачей требуют наличие второго экономического образования, а тут целый зампред по экономике без экономического образования
Вот уж, действительно, умора! Только в нашей Бурмундии такие назначения, без экономического образования - главный экономист республики.
Тебе министра экономики мало?
Да, мало.Министр - это министр. А здесь зам.председателя правительства по экономике. Он курирует министерство, а чем? образования тю-тю.....
Цитировать
18.04.2017 00:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
Зато круто будет работать турфирма жены. А Маша будет замминистром.
не маша, а лена.
Маша родня, по совместительству помощница
Цитировать
18.04.2017 00:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
Зато круто будет работать турфирма жены. А Маша будет замминистром.
не маша, а лена.
Маша родня, по совместительству помощница
Зато умная женщина!
Цитировать
18.04.2017 02:05
Гость
так то Мархаева в сенате заткнули потому что он как курица кудахтал с места... че врете то что он хорошо выступил
Цитировать
18.04.2017 10:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
Зато круто будет работать турфирма жены. А Маша будет замминистром.
не маша, а лена.
Маша родня, по совместительству помощница
понятно.
Цитировать
18.04.2017 10:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
Зурайчик лукавит? У него страстное желание поднять благосостояние своей семьи и безбедную жизнь детей заграницей.
Зато круто будет работать турфирма жены. А Маша будет замминистром.
не маша, а лена.
Маша родня, по совместительству помощница
Зато умная женщина!
Пускай найдут другую умную женщину, родню вместе с зурайчиком не надо.
Цитировать
18.04.2017 10:20
Гость
Гость: так то Мархаева в сенате заткнули потому что он как курица кудахтал с места... че врете то что он хорошо выступил
Мы все пойдем на митинг против произвола власти и подписи поставим.
Цитировать
18.04.2017 11:39
Гость
Дело в том, что закон Народного Хурала о доплатах к отдельным пенсиям госслужащих был принят в 2001 году. И всего год спустя появился Бюджетный кодекс РФ, запрещающий дотационным регионам дополнительно тратиться на пенсионеров. «Золотых парашютистов», что называется, пронесло — закон о доплатах вышел годом раньше и не попал под действие Бюджетного кодекса. Элитные пенсионеры продолжили законно забирать миллионы рублей из бюджета. Но поправка Михаила Гергенова разрушила бы эту идиллию. «Их самая главная задача сейчас — вообще не рассматривать мою поправку к закону. Потому что, если она будет принята на сессии Народного Хурала, это будет уже новый закон. И он будет подпадать под Бюджетный кодекс», — пояснил депутат. И тогда всякий житель Бурятии смог бы подать на Народный Хурал в суд за незаконность подобных выплат. И победил бы — ведь новый закон нарушал бы Бюджетный кодекс. Следовательно, депутатов могло напугать не сокращение, но полное исчезновение дармовых денег. Этот страх, вероятно, оказался куда сильнее любви к народу.
Цитировать
18.04.2017 16:13
Гость
Гость: Отдай кинотеатры Прогресс Эрдэм - детям города. И это будет благородно! Строил не ты а покупать за копейки - это подло. Ты же сейчас будешь во В-Л-А-С-Т-И.
О! Напомнили. Бегали в Прогресс и Эрдэм кино смотреть. Классно было. Не Дружба, конечно, но как-то не особенно хуже было, главное, чтоб кино интересное. А потом раз, и там магазин. Неплохо так хваткие молодые люди отработали.
Цитировать
18.04.2017 21:09
Гость
Афанасьеву в министры заберёт
Цитировать
18.04.2017 22:33
Гость
Гость: В интернете в некоторых регионах РФ кое-кто предлагает Мархаева выдвинуть на должность президента РФ, оценив его выступления в сенате. Может, и в Бурятии по достоинству оценят личные качества Вячеслава Михайловича и выберут его главой республики.
НЕ НУЖЕН, ОБОРОТЕНЬ БОХОЛДОЙ!!!
Цитировать
18.04.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В интернете в некоторых регионах РФ кое-кто предлагает Мархаева выдвинуть на должность президента РФ, оценив его выступления в сенате. Может, и в Бурятии по достоинству оценят личные качества Вячеслава Михайловича и выберут его главой республики.
Нужно за Мархаева!
Мархаев - герой. Все за Мархаева.
бо
Цитировать
18.04.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В интернете в некоторых регионах РФ кое-кто предлагает Мархаева выдвинуть на должность президента РФ, оценив его выступления в сенате. Может, и в Бурятии по достоинству оценят личные качества Вячеслава Михайловича и выберут его главой республики.
Нужно за Мархаева!
Мархаев - герой. Все за Мархаева.
бо
БОХОЛДОЙ СРАННЫЙ ОБОРОТЕНЬ!!!
Цитировать
19.04.2017 00:39
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
19.04.2017 07:46
Гость
Гость: Афанасьеву в министры заберёт
Зачем Афанасьеву - приспособленку? У нас есть ФРОЛОВ.
Цитировать
19.04.2017 08:01
Гость
"Я СЧЁЛ НЕПРАВИЛЬНЫМ ОТКАЗАТЬСЯ" Моральное и внешнее (фото) кокетство. Мужик-кокотка,пАлитическая прАститутка )
Цитировать
19.04.2017 08:05
Гость
Гость:
Гость: так то Мархаева в сенате заткнули потому что он как курица кудахтал с места... че врете то что он хорошо выступил
Мы все пойдем на митинг против произвола власти и подписи поставим.
Ой вот тока не надо слюнями брызгать! Сколько митингов прошло на животрепещущее,сколько тут пятками в Хрудь били "Усе попрем-с!". Но дальше дивана ни один баран не сполз (
Цитировать
19.04.2017 11:15
Гость
Местная жительница:
Гость: Да кто бы сомневался в вашем "благородстве"? И в вашем страстном желании "поднять уровень жизни наших жителей"?
А куда ему деваться?.....Будет работать и стараться. Раздолбайские времена для чиновников закончились, теперь будут оценивать по результатам работы, а не по телодвижениям. И такая фишка не только в нашем регионе, но и в других. Там где давно перешли на эту схему, там и сказывается на благополучии и кошельке местных жителей.
Будьте добры, поясните ГДЕ это, в каких "других регионах"?
Цитировать
19.04.2017 11:17
Гость
1 Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 15 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11[/ur