↑ Наверх

Хурал против "мэра"

  • 18 Апреля 2017 г. в 17:05
  • 56 комментариев
  • 1795 просмотров
Бурятские парламентарии хотят принять закон, делающий Александра Голкова просто председателем горсовета


Фото: страница Александра Голкова на vk.com

Группа депутатов внесла в Хурал законопроект о внесении изменений в ст. 20 закона "Об организации местного самоуправления в РБ" в части, касающейся полномочий главы местного самоуправления столицы республики. Речь идет о законопроекте, который фактически упраздняет название "мэр Улан-Удэ", заменяя его на "председатель горсовета"

Как пишет "Номер один", у данного законопроекта была достаточно тяжелая судьба. Впервые его внесли в план работы Народного Хурала осенью 2015 года, когда по инициативе депутатов Бориса Ботоева и Бато Семенова он был внесен для обсуждения депутатского корпуса. Однако тогда под предлогом решения вопроса о выделении дополнительных федеральных ассигнований на празднование 350-летия Улан-Удэ его отложили на неопределенный срок. Видимо, этот срок сегодня настал.

Как сообщается в пояснительной записке законопроекта "мэром может называться только глава самоуправления, который выбран на прямых выборах и при этом одновременно руководит администрацией муниципалитета". Если же он избран представительным органом городского округа из своего состава и исполняет полномочия его председателя, то его следует называть председателем городского Совета депутатов, а не мэром.

Иначе говоря, депутаты намерены наполнить название мэр "выборным содержанием".

- Мы хотим лишь одного, чтобы в мэрии нашего города соблюдались две статьи их устава о полномочиях мэра. Необходимо, чтобы в городе все-таки были реализованы и принцип разделения властей и принцип противовесов. Эти принципы должны быть и неужели в наше время надо доказывать, чтобы их соблюдали, - говорил еще в 2015-ом году председатель комитета по законности и вопросам государственной службы НХ Борис Ботоев.

Как отмечается авторами поправок, "уточнение наименования главы муниципального образования позволит более четко очертить вопросы компетенции уровней публичной власти муниципалитета и исключить дублирование исполняемых функций".

Депутаты рассмотрят законопроект 27 апреля на очередной сессии Народного Хурала Бурятии.

Loading...

Также читайте

18.04.2017 18:21
Гость
А мэр тогда кто?
Цитировать
18.04.2017 18:30
Гость
А я ничего не поняла ....((( И что тот ваш Хурал придумал ?
Цитировать
18.04.2017 18:48
Гость
Гость: А мэр тогда кто?
тот кого выбрали всенародным голосованием
Цитировать
18.04.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость: А мэр тогда кто?
тот кого выбрали всенародным голосованием
До 2019 года еще ждать...Если раньше нынешний мэр-тролль не уйдет
Цитировать
18.04.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мэр тогда кто?
тот кого выбрали всенародным голосованием
До 2019 года еще ждать...Если раньше нынешний мэр-тролль не уйдет
А как по мне --то мер тролль --то классно !)))
Цитировать
18.04.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мэр тогда кто?
тот кого выбрали всенародным голосованием
До 2019 года еще ждать...Если раньше нынешний мэр-тролль не уйдет
2019 ...ой йоо...все поменяется ...не будет того, что вы ждете.
Цитировать
18.04.2017 19:02
Гость
Ну и зарплату ему как у всех председателей горсовета не больше 30000 рублей
Цитировать
18.04.2017 19:05
Гость
Гость: А мэр тогда кто?
айдаев
Цитировать
18.04.2017 19:05
Гость
а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
Цитировать
18.04.2017 19:11
Гость
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Цитировать
18.04.2017 19:12
Гость
«Бурятские парламентарии хотят принять закон, делающий Александра Голкова просто председателем горсовета». Что вы хотите делать, тов. бурятские депутаты? Оклад у него ведь существенно снизится!
Цитировать
18.04.2017 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мэр тогда кто?
тот кого выбрали всенародным голосованием
До 2019 года еще ждать...Если раньше нынешний мэр-тролль не уйдет
А ты тролль холоп анти-народного Хурала ?
Цитировать
18.04.2017 19:52
Гость
Дело в том, что закон Народного Хурала о доплатах к отдельным пенсиям госслужащих был принят в 2001 году. И всего год спустя появился Бюджетный кодекс РФ, запрещающий дотационным регионам дополнительно тратиться на пенсионеров. «Золотых парашютистов», что называется, пронесло — закон о доплатах вышел годом раньше и не попал под действие Бюджетного кодекса. Элитные пенсионеры продолжили законно забирать миллионы рублей из бюджета. Но поправка Михаила Гергенова разрушила бы эту идиллию. «Их самая главная задача сейчас — вообще не рассматривать мою поправку к закону. Потому что, если она будет принята на сессии Народного Хурала, это будет уже новый закон. И он будет подпадать под Бюджетный кодекс», — пояснил депутат. И тогда всякий житель Бурятии смог бы подать на Народный Хурал в суд за незаконность подобных выплат. И победил бы — ведь новый закон нарушал бы Бюджетный кодекс. Следовательно, депутатов могло напугать не сокращение, но полное исчезновение дармовых денег. Этот страх, вероятно, оказался куда сильнее любви к народу.
Цитировать
18.04.2017 21:15
Гость
дело стецуры и низовкиной победило! ура, товарищи!
Цитировать
18.04.2017 21:25
Гость
Гость: Дело в том, что закон Народного Хурала о доплатах к отдельным пенсиям госслужащих был принят в 2001 году. И всего год спустя появился Бюджетный кодекс РФ, запрещающий дотационным регионам дополнительно тратиться на пенсионеров. «Золотых парашютистов», что называется, пронесло — закон о доплатах вышел годом раньше и не попал под действие Бюджетного кодекса. Элитные пенсионеры продолжили законно забирать миллионы рублей из бюджета. Но поправка Михаила Гергенова разрушила бы эту идиллию. «Их самая главная задача сейчас — вообще не рассматривать мою поправку к закону. Потому что, если она будет принята на сессии Народного Хурала, это будет уже новый закон. И он будет подпадать под Бюджетный кодекс», — пояснил депутат. И тогда всякий житель Бурятии смог бы подать на Народный Хурал в суд за незаконность подобных выплат. И победил бы — ведь новый закон нарушал бы Бюджетный кодекс. Следовательно, депутатов могло напугать не сокращение, но полное исчезновение дармовых денег. Этот страх, вероятно, оказался куда сильнее любви к народу.
думаю, что отменят у них все доплаты, раз гергенов волну пустил, пена вся наружу вылезла, так всё не останется надолго, по-любому, не сегодня- завтра отменят им эти доплаты к пенсии , чтоб у народа бессонницы не было из-за этих доплат.
Цитировать
18.04.2017 21:42
Гость
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
дык наверное не будет - аркаша в правительстве уже
Цитировать
18.04.2017 22:07
Местная жительница
Гость: Ну и зарплату ему как у всех председателей горсовета не больше 30000 рублей
Вообще пусть бесплатно ленточки режет, не сильно ли жирно за такую работу по пол миллиона?
Цитировать
18.04.2017 22:08
Местная жительница
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Цитировать
18.04.2017 22:09
Гость
проснулись спящие хуральцы
Цитировать
18.04.2017 22:31
Гость
Гость: дело стецуры и низовкиной победило! ура, товарищи!
помню, они наручниками из секс-шопа прицепили себя к двери мэрии, против того, что гена замутил с сити- менеджером, с отменой прямых выборов мэра.
Цитировать
18.04.2017 22:56
Гость
Гость: «Бурятские парламентарии хотят принять закон, делающий Александра Голкова просто председателем горсовета». Что вы хотите делать, тов. бурятские депутаты? Оклад у него ведь существенно снизится!
дык если внесут поправки и изменят закон или устав города, то он и не председатель будет, вернее, снова надо будет выбирать, по новым правилам чтоб был, как председатель, но могут же его не выбрать опять, простым депутатом будет тогда.
Цитировать
18.04.2017 23:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Та ты же за него недавно просто горло равала ! ахааа какое ты двуличное --серое ))) --существо...)))Но не жалко тебя --поверь. Когда то я тебя жалела . Аа прошлой зимой ты ныла и плакала , что тебе зимно было и голодно --помнишь ? --ты в комментах писало ..А теперь --НЕ ЖАЛКО )
Цитировать
18.04.2017 23:08
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Та ты же за него недавно просто горло равала ! ахааа какое ты двуличное --серое ))) --существо...)))Но не жалко тебя --поверь. Когда то я тебя жалела . Аа прошлой зимой ты ныла и плакала , что тебе зимно было и голодно --помнишь ? --ты в комментах писало ..А теперь --НЕ ЖАЛКО )
Аа а еще был ЕЖ --что тебея доставал и спорил с тобою --помню .А где делся Ежик ? Тот умел тебя построить )))
Цитировать
18.04.2017 23:52
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Та ты же за него недавно просто горло равала ! ахааа какое ты двуличное --серое ))) --существо...)))Но не жалко тебя --поверь. Когда то я тебя жалела . Аа прошлой зимой ты ныла и плакала , что тебе зимно было и голодно --помнишь ? --ты в комментах писало ..А теперь --НЕ ЖАЛКО )
Аа а еще был ЕЖ --что тебея доставал и спорил с тобою --помню .А где делся Ежик ? Тот умел тебя построить )))
Съела я его!
Цитировать
19.04.2017 00:22
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Та ты же за него недавно просто горло равала ! ахааа какое ты двуличное --серое ))) --существо...)))Но не жалко тебя --поверь. Когда то я тебя жалела . Аа прошлой зимой ты ныла и плакала , что тебе зимно было и голодно --помнишь ? --ты в комментах писало ..А теперь --НЕ ЖАЛКО )
Аа а еще был ЕЖ --что тебея доставал и спорил с тобою --помню .А где делся Ежик ? Тот умел тебя построить )))
Съела я его!
Жах..ахаахииииии)))))))))))))) то е кошмар ))))
Цитировать
19.04.2017 00:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Та ты же за него недавно просто горло равала ! ахааа какое ты двуличное --серое ))) --существо...)))Но не жалко тебя --поверь. Когда то я тебя жалела . Аа прошлой зимой ты ныла и плакала , что тебе зимно было и голодно --помнишь ? --ты в комментах писало ..А теперь --НЕ ЖАЛКО )
Аа а еще был ЕЖ --что тебея доставал и спорил с тобою --помню .А где делся Ежик ? Тот умел тебя построить )))
Съела я его!
Жах..ахаахииииии)))))))))))))) то е кошмар ))))
А иии --ты же ему нравилась и то было видно ))) А ты его съела )))) Оттт шэрэпа ты )))
Цитировать
19.04.2017 00:38
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
19.04.2017 00:50
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Та ты же за него недавно просто горло равала ! ахааа какое ты двуличное --серое ))) --существо...)))Но не жалко тебя --поверь. Когда то я тебя жалела . Аа прошлой зимой ты ныла и плакала , что тебе зимно было и голодно --помнишь ? --ты в комментах писало ..А теперь --НЕ ЖАЛКО )
Аа а еще был ЕЖ --что тебея доставал и спорил с тобою --помню .А где делся Ежик ? Тот умел тебя построить )))
Съела я его!
Жах..ахаахииииии)))))))))))))) то е кошмар ))))
А иии --ты же ему нравилась и то было видно ))) А ты его съела )))) Оттт шэрэпа ты )))
А и ещет вспомнила --Ежик всегда был там , где ты --местная . Он искал тебя-- спорил с тобою --а я не вмешивалась в ваши разговоры --что бы не мешать - вам . А ты его --съела ...((
Цитировать
19.04.2017 00:54
Гость
как денек, Михалыч? поди, весь валидол сожрал)
Цитировать
19.04.2017 01:26
Гость
кот на валерьянку давно перешёл
Цитировать
19.04.2017 02:52
Гость
⊙ Улан-Удэнский городской Совет депутатов является представительным органом местного самоуправления - председатель Голков. ⊙ Администрация города Улан-Удэ выполняет исполнительные и распорядительные функции в конкретных сферах управления - руководитель Аюшеев
Цитировать
19.04.2017 07:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: а митинг против прокурора были или нет? прокурорские на митинге были?
надо всем сходить на митинг.
Больше заняться нечем, как бегать за Аркашкину карьеру биться.
Та ты же за него недавно просто горло равала ! ахааа какое ты двуличное --серое ))) --существо...)))Но не жалко тебя --поверь. Когда то я тебя жалела . Аа прошлой зимой ты ныла и плакала , что тебе зимно было и голодно --помнишь ? --ты в комментах писало ..А теперь --НЕ ЖАЛКО )
Аа а еще был ЕЖ --что тебея доставал и спорил с тобою --помню .А где делся Ежик ? Тот умел тебя построить )))
Съела я его!
ахаха))))
Цитировать
19.04.2017 07:32
Гость
Хурал против "мэра"
А народ против "хурала"
Цитировать
19.04.2017 07:37
Гость
Гость:
Хурал против "мэра"
А народ против "хурала"
СРОЧНО РЕФЕРЕНДУМ!!!! ЭТО ВОЛЯ НАРОДА!!!!
Цитировать
19.04.2017 07:41
Гость
Гость:
Гость:
Хурал против "мэра"
А народ против "хурала"
СРОЧНО РЕФЕРЕНДУМ!!!! ЭТО ВОЛЯ НАРОДА!!!!
Местная проснулась ? Или майдан начинается ? офигеть...! --что у вас делается ...
Цитировать
19.04.2017 07:43
Гость
Гость:
Гость:
Хурал против "мэра"
А народ против "хурала"
СРОЧНО РЕФЕРЕНДУМ!!!! ЭТО ВОЛЯ НАРОДА!!!!
Я ничего не понимаю--вы что -- отсоединяться будете ?
Цитировать
19.04.2017 10:38
Гость
СРОЧНО НЕОБХОДИМ РЕФЕРЕНДУМ ПО РАЗГОНУ НЫНЕШНЕГО АНТИ-НАРОДНОГО ФЕОДАЛЬНОГО СОСТАВА ХУРАЛА Бурятии.
Цитировать
19.04.2017 11:02
Гость
Гость: А я ничего не поняла ....((( И что тот ваш Хурал придумал ?
Юра, ты чего под женщину косишь?
Цитировать
19.04.2017 11:08
Гость
1 Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 15 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11[/url
Цитировать
19.04.2017 11:09
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:09
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:09
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:09
Гость
Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost V2 Yeezy 350 V2 Yeezy V2 For Sale adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black Cheap Adidas Yeezy Cheap Adidas NMD Shoes Discount Adidas Yeezy Discount Adidas NMD Shoes Adidas Yeezy Shoes Adidas NMD Shoes Cheap Adidas NMD Cheap Adidas Yeezy Boost Cheap Adidas Stan Smith Discount Adidas Yeezy Boost Discount Adidas NMD Adidas Yeezy US Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezy boost Adidas Yeezy Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost Adidas Yeezy Boost Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Yeezy Boost 750 Yeezy Boost Sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost
Цитировать
19.04.2017 11:09
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:09
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 26
Цитировать
19.04.2017 11:18
Гость
Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
Цитировать
19.04.2017 11:44
Гость
Гость: cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 26
Что вы засоряете сайты!!! Издеваетесь что-ли?????
Цитировать
19.04.2017 14:13
Гость
По своим замашкам за короткий срок Голков стал почище любого бурятского нойончика.
Цитировать
19.04.2017 18:14
Гость
Гость: СРОЧНО НЕОБХОДИМ РЕФЕРЕНДУМ ПО РАЗГОНУ НЫНЕШНЕГО АНТИ-НАРОДНОГО ФЕОДАЛЬНОГО СОСТАВА ХУРАЛА Бурятии.
Цитировать
19.04.2017 19:29
Гость
Гость: По своим замашкам за короткий срок Голков стал почище любого бурятского нойончика.
да как любой русский или еврейский вор в законе !
Цитировать
19.04.2017 19:38
burinalisa
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
19.04.2017 19:48
Гость
А что клюнуло хуральцев в задницу сегодня? Именно в этом году в апреле? Люди протестовали еще раньше, в сентябре 2014-го, после убийства Толстоухова и этих диких, полностью сфальсифицированных выборов? С чего это они сегодня проснулись? Накануне предстоящих выборов в хурал решили изобразить из себя "демократов"? Кто вообще автор этой инициативы по мэру? и за ск. сребренников он решил именно сегодня выступать?
Цитировать
19.04.2017 21:18
senyanosov90
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
20.04.2017 11:47
Гость
chanyuan2017.04.20 yeezy boost 350 swarovski outlet rolex outlet fitflops sale clearance christian louboutin louis vuitton cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys ralph lauren polo outlet reebok outlet store bottega veneta outlet gucci site ufficiale prada sunglasses adidas nmd runner michael kors factory outlet nike air max 2015 cheap oakley sunglasses rolex watches jordan shoes chrome hearts marc jacobs outlet tory burch outlet online fitflops shoes ferragamo outlet michael kors handbags louis vuitton outlet stores cheap jordans michael kors handbags kevin durant shoes coach outlet online coach factory outlet cartier watches christian louboutin sale ed hardy clothing coach outlet online louis vuitton supra shoes polo pas cher cheap ray bans louis vuitton cheap oakley sunglasses pandora jewelry ray ban sunglasses coach outlet store online nike roshe run rolex watches,rolex watches,swiss watches,watches for men,watches for women,omega watches,replica watches,rolex watches for sale,rolex replica,rolex watch,cartier watches,rolex submariner,fake rolex,rolex replica watches,replica rolex cheap ray bans michael kors handbags burberry canada gucci outlet football shirts kobe 9 michael kors ralph lauren outlet converse shoes fitflops chrome hearts outlet mulberry sale michael kors handbags sac louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance mbt shoes burberry outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses hermes outlet oakley sunglasses sale coach outlet online coach factory outlet valentino outlet mulberry bags iphone case cheap football shirts dior sunglasses cheap ray ban sunglasses nike outlet store cheap oakley sunglasses michael kors outlet christian louboutin ferragamo outlet nike trainers nike store uk louis vuitton christian louboutin outlet soccer jerseys lacoste polo shirts oakley sunglasses sale cheap nfl jerseys swarovski jewelry michael kors outlet clearance ralph lauren uk louis vuitton outlet nike air max true religion jeans omega watches louis vuitton online coach factory outlet ralph lauren oakley sunglasses gucci outlet hollister clothing oakley sunglasses louis vuitton outlet rolex uk louis vuitton handbags coach outlet online fitflops cheap oakley sunglasses louis vuitton michael kors bags swarovski outlet coach outlet store online mcm outlet gucci outlet online gucci handbags michael kors outlet clearance cheap nfl jerseys nike trainers mizuno running shoes oakley sunglasses wholesale coach factory outlet louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance rolex watches ralph lauren outlet chrome hearts outlet polo ralph lauren mulberry bags cheap jordans free shipping polo shirts burberry outlet ralph lauren u
Цитировать
22.04.2017 10:36
Гость
CCMrs 2017.4.22 Nike Shox discount Sale Air Max Pas Cher canada goose jacket outlet Official Toms Shoes Outlet Descuentos Nike toms sale Chaussure Air Max Ray ban sale online nike sneakers moncler jacket sale pandora beads Ray Ban Sunglasses Online longchamp bags on sale Air max dam nike schuhe günstig Ray-Ban Official Discounted Site Cheap Toms Outlet Store Boost Yeezy Sale On Line zapatillas nike baratas chaussures nike pas cher Nike Air Sneakers Adidas Neo Discount Sale cheap uggs Hugo Boss Sale newest lebron shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher coach factory outlet online nike tn pas cher Air Jordan Retro Sale Nike Air Jordan 11 Nike Air Max Cheap scarpe hogan outlet pandora jewelry store Boty Nike Air Scarpe Air Max cheap uggs for women Yeezy Black Jordan Shoes Air converse store 23 IS BACK Store Michael Kors Clearance toms shoes outlet Air Max 90 Cheap Michael Kors Air max levně Pandora Official Website Adidas Originals Superstar Nike Outlet chaussure Nike homme Michael Kors Handbags Discount nike mercurial soccer cleats Doudoune Moncler Pas Cher nike air jordan pas cher Nike Zapatos Ugg boots Sale Nike Factory Store Adidas Superstar Sale Online Ugg Outlet Online Store Discount TOMS Jordan Sneakers For Sale Michael Kors Negozi Pandora Adidas Originals Stan Smith new pandora charms vans shoe store Nike Air Damen hogan scontate Nike Shoes Sale Store ugg clearance abercrombie and fitch store Yeezy Boost Sale Online nike sportschuhe Air Nike Adidas Superstar Boutique Ugg prada outlet Air Max Femme Nike Pas Cher Femme suivre un envoi UGG BOOTS FOR WOMEN cheap nike air max Jordan Store Nike Shox Cheap louboutin heels nike air max running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher billige nike sko Nike Shoes Discount Marketplace scarpe nike official NHL jerseys Jordan Schoenen zapatillas running retro jordans for cheap Pandora Store Sale TOMS For Sale fitflops sale uk Stone Island Outlet Canada Goose Outlet Air Max Sneakers Moncler Sale Uggs For Cheap Doudoune Moncler Site Officiel Hogan Outlet Coach Bags On Sale nike jordan shoes Canada goose dam Bottes Ugg Femme Pas Cher Nike Air Max Goedkoop air force one pas cher adidas store botas de futbol nike sb stefan janoski reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike ugg store huarache sneakers Nike Air Huarache For Sale Nike Roshe Run Sale Nike Air Women Moncler Outlet Store Vans Black Sneakers ugg factory outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats Nike Online Store Air Max Kopen Original Ugg Boots Ugg Pas Cher En France Nike Air 90 new jordan releases Nike Tn Requin Pas Cher Pandora Store nike joggesko TOMS SHOES OUTLET zapatilla adidas pandora outlet store Nike Store zapatos de futbol nike Cheap Air Max Trainers Discount Air Max Moncler Jackets Discount Marketplace canada goose jackets on sale [url=http://ww
Цитировать
22.04.2017 14:51
Гость
При Голкове Улан-Удэ стал чистым приятно ходить и на город стал похож.
Цитировать