↑ Наверх

Голков уволил Сибирякова

  • 19 Апреля 2017 г. в 11:48
  • 139 комментариев
  • 3000 просмотров
Мэр Улан-Удэ освободил от должности начальника пресс-службы под давлением депутатов горсовета


Фото: страница Юрия Сибирякова/facebook.com

Мэр Улан-Удэ Александр Голков уволил скандального руководителя своей пресс-службы Юрия Сибирякова. По информации источника, это произошло около десяти вечера 18 апреля

Напомним, требование отставки Сибирякова прозвучало накануне от депутатов Горсовета Улан-Удэ. Они заявили мэру, что из-за информационной политики Юрия Сибирякова Горсовет «окружил ореол скандала». Как сообщил Александр Барданов, недовольство зрело уже давно.

- Мы будем ждать действий. Если их не будет, будем действовать сами. Если этот вопрос не решится мэром, мы соберём Горсовет и поставим вопрос официально. Все депутаты Горсовета здравомыслящие люди, настроены на конструктивную работу, - пояснил позицию Горсовета arigus.tv депутат Александр Барданов.

По словам депутатов, вместо того, чтобы заниматься освещением работы депутатов и решений проблем местных жителей, пресс-служба «разжигает борьбу против всех»

Напомним, Юрий Сибиряков получил должность руководителя Управления информационной политики Улан-Удэ в ноябре 2014 года. До него пресс-службу возглавлял Сергей Тучков.

Loading...

Также читайте

Глава МЧС России прибыл в Бурятию
  • 29 Апреля в 10:59
  • 62 комментария
Не по Сеньке шапка?
  • 28 Апреля в 15:20
  • 178 комментариев
"Мы "за", но только концептуально"
  • 28 Апреля в 12:31
  • 205 комментариев
Мэрский хам
  • 28 Апреля в 12:05
  • 165 комментариев
19.04.2017 13:02
Гость
и куда он?
Цитировать
19.04.2017 13:03
Гость
"....че ты ведешь себя как лошара" фраза которая вошла в историю...только этим и запомнился :)
Цитировать
19.04.2017 13:03
Гость
Такого гения пиара и на улицу!!!! А какой он проект по прокату зайчика в трамвайчике устроил. Жалко!!!!! Юрка, и куда теперь? В Онохой на Родину, в Дом творчества, приходи, будешь у нас стенгазету делать.
Цитировать
19.04.2017 13:07
Гость
"....а ты че улыбаешься ?" сказал Саша Юре
Цитировать
19.04.2017 13:08
Гость
А Бардан, преданнейший делу мэрина вдруг "взбунтовался", видать тюрьма впритирку с ним, пытается откупиться. Давай теперь Голкова стаскивай.
Цитировать
19.04.2017 13:11
Гость
Голков, плюньте вы на бардамова. Трус он)
Цитировать
19.04.2017 13:12
Гость
А как он на 8-е марта по радио стихи читал (как будто самому себе и лысому). Кто теперь без тебя Голкова подставлять будет? Да же скучно, с дурачком веселей было.
Цитировать
19.04.2017 13:13
Гость
ахаха. ну, что, лошара, не долго музыка играла?))) кто там следующий перед тролем N1 - олень?)))
Цитировать
19.04.2017 13:14
Гость
Гость: А Бардан, преданнейший делу мэрина вдруг "взбунтовался", видать тюрьма впритирку с ним, пытается откупиться. Давай теперь Голкова стаскивай.
взбунтовался, и кусает руку, которая его кормит
Цитировать
19.04.2017 13:15
Гость
Вместо него кого?
Цитировать
19.04.2017 13:16
Гость
Гость: Голков, плюньте вы на бардамова. Трус он)
Не до плювков Сашке, ему свою ж.... спасти.
Цитировать
19.04.2017 13:16
Гость
Гость: Вместо него кого?
Сам великий ГАМ будет командовать прессой.
Цитировать
19.04.2017 13:17
Гость
Всплывет на месте барда
Цитировать
19.04.2017 13:19
Гость
Гость: ахаха. ну, что, лошара, не долго музыка играла?))) кто там следующий перед тролем N1 - олень?)))
хватит смеяться как я.
Цитировать
19.04.2017 13:19
Гость
Допрыгался!
Цитировать
19.04.2017 13:20
Гость
Гость:
Гость: А Бардан, преданнейший делу мэрина вдруг "взбунтовался", видать тюрьма впритирку с ним, пытается откупиться. Давай теперь Голкова стаскивай.
взбунтовался, и кусает руку, которая его кормит
И не говорите, накосячил в парке, теперь крайнего ищет. увольняйте его!
Цитировать
19.04.2017 13:21
Гость
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
Цитировать
19.04.2017 13:22
Гость
"Такого гения пиара и на улицу!!!!". Возьмёт ли его к себе замом А. Зарубин?
Цитировать
19.04.2017 13:24
Гость
За что уволили то? Голков прогнулся значит
Цитировать
19.04.2017 13:27
Гость
Ну теперь Голкова пора уволить
Цитировать
19.04.2017 13:27
Гость
И кто теперь ? Норжима?
Цитировать
19.04.2017 13:29
Гость
Наибольшую активность в деле получения этой должности проявляет депутат Хурала Александр Попов Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/50117/
Цитировать
19.04.2017 13:30
Гость
Гость: За что уволили то? Голков прогнулся значит
Обкакался. Бардану и команде тюрьма светит, грехов куча. Теперь следующим шагом, Голкова смещать будут, Георгиевич таких вещей не прощает.
Цитировать
19.04.2017 13:34
Гость
Гость: "Такого гения пиара и на улицу!!!!". Возьмёт ли его к себе замом А. Зарубин?
У Зарубина замов нет. Он посто вонючий советник. Или советник дюже вонючий. О! Вонький! советник.
Цитировать
19.04.2017 13:35
Гость
Гость:
Гость: "Такого гения пиара и на улицу!!!!". Возьмёт ли его к себе замом А. Зарубин?
У Зарубина замов нет. Он посто вонючий советник. Или советник дюже вонючий. О! Вонький! советник.
А еще и пироман не леченный.
Цитировать
19.04.2017 13:36
Гость
Гость:
Гость: За что уволили то? Голков прогнулся значит
Обкакался. Бардану и команде тюрьма светит, грехов куча. Теперь следующим шагом, Голкова смещать будут, Георгиевич таких вещей не прощает.
Не верю.
Цитировать
19.04.2017 13:39
Гость
Митинг не состоится http://www.infpol.ru/news/society/126105-miting-protiv-prokurora-v-ulan-ude-ne-sostoitsya/
Цитировать
19.04.2017 13:44
Гость
Гость: Митинг не состоится http://www.infpol.ru/news/society/126105-miting-protiv-prokurora-v-ulan-ude-ne-sostoitsya/
Сразу было ясно, что это блеф. Зато Бардамов от страха выступил. ахаха)))
Цитировать
19.04.2017 13:51
Гость
Чем же так придавили Голкова депутаты, если он даже от верного Санчо Панчо отказался?
Цитировать
19.04.2017 13:53
Гость
Кто следующий?
Цитировать
19.04.2017 14:06
Гость
Гость: Кто следующий?
на сегодня хватит
Цитировать
19.04.2017 14:14
Гость
Гость: Кто следующий?
Давно пора хомяку на подножный корм, нагло давил на ГАМа кого назначить, кого убрать, не гнушался мелких подачек, хавал все съедобное и несъедобное.
Цитировать
19.04.2017 14:18
Гость
Гость: Кто следующий?
Гость: Кто следующий?[/А следующий на выход хам и вор Сухоруков.
Цитировать
19.04.2017 14:20
Местная жительница
Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?
Цитировать
19.04.2017 14:22
Гость
Руководитель городской пресс-службы, а внешность лапотная. Наверное, чтобы в сравнении Голков выглядел большим интеллигентом, но не тянет. Пишет: "киздеть - не мешки ворочать" и всё такое же злобно-гнусное.
Цитировать
19.04.2017 14:22
Гость
Пусть Голков готовит ему медаль. Не каждый пиарщик может превратить своего подопечного в политический труп. В глазах горожан мэр - дебил и ходячее недоразумение. Аплодисменты Сибирякову.
Цитировать
19.04.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: Кто следующий?
Гость: Кто следующий?[/А следующий на выход хам и вор Сухоруков.
Это какой из них?
Цитировать
19.04.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто следующий?
Гость: Кто следующий?[/А следующий на выход хам и вор Сухоруков.
Это какой из них?
http://ulan.mk.ru/articles/2017/04/19/tikhuyu-zhizn-ulanude-narushili-sobytiya-s-pokhishheniem-detey-presledovaniem-i-policeyskim-doprosom.html
Цитировать
19.04.2017 16:05
Гость
Долой плагиаторов -масту.Баторов
Цитировать
19.04.2017 16:05
Гость
выходит 03грб- кранты? пан, наверное, в беспробудный запой ударился.
Цитировать
19.04.2017 16:32
Гость
Гость: "....че ты ведешь себя как лошара" фраза которая вошла в историю...только этим и запомнился :)
Сибиряков--местная Ж ????? офигеть.....
Цитировать
19.04.2017 16:36
Гость
Местная жительница: Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?
Местная Ж --ты Сибиряков.
Цитировать
19.04.2017 16:50
Гость
Аа а меня волнует --куда Аркадий будет продвигать республику и где на все возьмет денег .И Аркадию--план продвигания --пжл --сейчас , что бы налогоплательщики знали за что тебе будут платить зарплату ! Я думаю--что он очередной ДАРМОЕД.
Цитировать
19.04.2017 16:52
Гость
Ии и россияне --вы выбираете радуетесь новому дармоеду--- и никогда не спрашиваете --а что и как он будет делать. А потом --разочаровываетесь и кидаете камни в...
Цитировать
19.04.2017 16:53
Гость
Гость: Ии и россияне --вы выбираете радуетесь новому дармоеду--- и никогда не спрашиваете --а что и как он будет делать. А потом --разочаровываетесь и кидаете камни в...
...в нового приспособленца.
Цитировать
19.04.2017 17:05
Гость
Но ..а если честно , то в такое тяжелое кризисное время, что у вас в России --радоваться тому , что человек потерял работу --то не правильно. А а даже какой бы он ни был плохой. Странные вы россияне.....
Цитировать
19.04.2017 17:36
Гость
Гость: выходит 03грб- кранты? пан, наверное, в беспробудный запой ударился.
Сайт закрыли ? Не злорадствуй --Бог накажет.
Цитировать
19.04.2017 17:47
Гость
кто будет следующей пригретой на груди змеей,т.е. мэром?
Цитировать
19.04.2017 17:51
Гость
Местная жительница: Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?____________________________________________ наконец-то дошло до местной жительницы,что в отдельно взятом регионе страны ничего кардинально не изменить
Цитировать
19.04.2017 18:01
Гость
Гость: Местная жительница: Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?____________________________________________ наконец-то дошло до местной жительницы,что в отдельно взятом регионе страны ничего кардинально не изменить
++++++++++++++++++++++++++!
Цитировать
19.04.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость: выходит 03грб- кранты? пан, наверное, в беспробудный запой ударился.
Сайт закрыли ? Не злорадствуй --Бог накажет.
Один позовидовал пану , грязи вылел на него , а влип такое дерьмо --откуда не вылазят.
Цитировать
19.04.2017 19:24
Гость
Гость: Пусть Голков готовит ему медаль. Не каждый пиарщик может превратить своего подопечного в политический труп. В глазах горожан мэр - дебил и ходячее недоразумение. Аплодисменты Сибирякову.
++++++++++++++ ха-ха-ха!
Цитировать
19.04.2017 19:25
Гость
Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
Цитировать
19.04.2017 19:26
Гость
Догоняйте Догоняйте Юра действительность отстаёте от Жизни.
Цитировать
19.04.2017 19:29
Гость
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
Цитировать
19.04.2017 19:31
Гость
А мне его даже жаль немного
Цитировать
19.04.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Цитировать
19.04.2017 19:36
Гость
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
Цитировать
19.04.2017 19:37
Гость
ясно одно. когда лысому задницу поджарят, он сдаст любого, включая родного сына-калеку, который и писать-то не может. походу, в его позорном деле главного городского троля будет ответчицей его супруга. и это уже не удивляет.
Цитировать
19.04.2017 19:38
burinalisa
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
19.04.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Укры --молодцы --они понимают ---почему нельзя сейчас сбрасывать действующую власть а вы -бараны полные .
Цитировать
19.04.2017 19:39
Гость
Гость:
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
иди пасись на укросайты, достала уже тут каркать, блаженная
Цитировать
19.04.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
иди пасись на укросайты, достала уже тут каркать, блаженная
Хм...вспомни , что я пишу вам --три года --все сбывается )
Цитировать
19.04.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
иди пасись на укросайты, достала уже тут каркать, блаженная
Ты уже воешь --тебе плохо ? )) А будет --хуже )
Цитировать
19.04.2017 20:00
Гость
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
А это правда.
Цитировать
19.04.2017 20:15
Гость
Голому пришлось съесть собственную какашку. Он это сделал с многозначительным видом.
Цитировать
19.04.2017 20:19
Гость
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
А-ха-ха-ха! Подкололи. Засчитан.
Цитировать
19.04.2017 20:23
Гость
Пришло время отправить на мыло, не единожды матерившегося Харитона - главу комитета по межнацрозжигу.
Цитировать
19.04.2017 20:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
иди пасись на укросайты, достала уже тут каркать, блаженная
Для тебя--что бы стал умнее Москва твердо убеждена: США и другие страны не имеют права вести боевые действия в Сирии против ИГИЛ без лицензии от Асада. Даже, если ИГИЛ совершает в них теракты и обстреливает их, как он 11 апреля обстрелял Израиль. Обстрелял, несмотря на то, что ЦАХАЛ наносит удары в Сирии только по Хезболле (Партии Аллаха), но не по ИГИЛ.
Цитировать
19.04.2017 20:53
Гость
++++Такова позиция Кремля и Асада. Каждый удар Израиля по Хезболле они называют актом агрессии против Сирии. По московским понятиям, если ЦАХАЛ ударит по ИГИЛ, то тоже будет агрессором. Асад уже называл нападением на Сирию авиаудар армии Ирака по ИГИЛ в Сирии в ответ на его теракты в Багдаде. ИГИЛ под покровительством Москвы стал чем-то вроде зверя из "Красной книги", лицензию на отстрел которого выдает только Асад при одобрении Кремля, предупреждающего всех "охотников", – без координации действий с Москвой у них ничего не выйдет. Почему не выйдет – Москва не поясняет, но дает понять: между ней и Исламским государством есть некая трансцендентная связь, как и между ней и народными государствами Донецка и Луганска.
Цитировать
19.04.2017 20:54
Гость
++++++По этой причине Израиль и не вошел в коалицию против ИГИЛ, чтобы не дать повода Москве с друзьями назвать ее орудием сионистов. Израилю за 70 лет надоели обсуждения, кто кого хочет сбросить в море и откуда в Иудее палестинцы, а Асад ему лицензию на отстрел ИГИЛ никогда не даст. Вдобавок, проблема снялась сама собой, – ИГИЛ объявил войну Израилю, но вместо него вторгся в Ирак. Поэтому Израиль по-браконьерски иногда отстреливает в Сирии ИГИЛ, и без лицензии охотится там за Хезболлой, у которой тоже нет лицензии на войну в Сирии. Атеист Асад официально Партию Аллаха не приглашал и иранские "Стражи революции" тоже воюют без лицензии во имя диктатуры мулл. По лицензии от Асада в Сирии воюет только Москва, чем очень гордится. Но сейчас Москва, как показала переписка Джонса и Клинцевича, запуталась в своих фантазиях на тему, что она делает в Сирии.
Цитировать
19.04.2017 20:54
Гость
+++++++Глава МИД Великобритании Борис Джонс 14 апреля опубликовал статью, в которой призвал РФ присоединиться к коалиции против ИГИЛ и заодно назвал Асада "токсичным архитеррористом". Токсичным – не только из-за химоружия, но и потому, что Коалиция революционных и оппозиционных сил Сирии уговорила, наконец, несколько стран Запада и Востока помочь ей похоронить Асада без почестей. Поэтому дружба с Асадом – заразна и токсична. Решение о похоронах Асада принято и обсуждению не подлежит, о чем Джонс публично известил Кремль, посоветовав тому стать на сторону добра. В Кремле по обычаю "включили дурака" и ответили через Франца Клинцевича: это не Россия должна присоединяться к западной коалиции в Сирии, а наоборот. Относительно Асаде сделали вид, что не поняли Джонса. Ответ официальный – Клинцевич не простой вербовщик россиян в "ДНР" и "ЛНР", а депутат Госдумы и первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности РФ. В Москве надеются, при поддержке ее и аллаха ИГИЛ еще повоюет, чем поможет реанимировать переговоры в Астане по сохранению Асада.
Цитировать
19.04.2017 20:55
Гость
+++++В Москве опять фальсифицируют историю. Представители РФ в октябре 2014 г. были в Париже на конференции по созданию коалиции против ИГИЛ, но в отличие от 65 государств Россия в нее тогда не вошла. Москва год относилась к ИГИЛ как и к Хезболле – где-то там это может и террористы, но не у нас в России. Только когда стало очевидно, оппозиция может ликвидировать Асада, Кремль срочно 30 сентября 2015 г. взял у него лицензию на войну с ИГИЛ, официально ввел войска в Сирию и обязал свои СМИ писать "ИГИЛ запрещено в России". После этого Москва заявляла о присоединении к коалиции, уверяла, что без РФ с ИГИЛ не справиться, а после сбитого турками самолета стала даже обмениваться с ней информацией о полетах. Политологи весь 2016 г. говорили о новом союзе США и РФ по аналогии с антигитлеровской коалицией, но теперь Кремль дает "задний ход" и разъясняет, – РФ не участник коалиции против ИГИЛ.
Цитировать
19.04.2017 20:55
Гость
+++++++олее того, по понятиям Кремля, война коалиции против ИГИЛ незаконна без лицензии Асада, а удар "Томагавками" по Асаду – это акт агрессии США против Сирии. В Кремле так увлеклись этой риторикой, что не заметили, как попали сразу в несколько ловушек своих измышлений о международном праве.
Цитировать
19.04.2017 20:56
Гость
+++++Ловушка № 1 Россия, признавая за Партией Аллаха право вести войну, признала это право и за другими партиями. По "логике" Москвы, например, Республиканская партия США имеет право начать войну с РФ, чтобы доказать: Трамп – не агент Москвы. Назвать это нападением США на РФ будет нельзя, как и в случае с Хезболлой, военные операции которой не считаются нападениями Ливана на Израиль и Сирию. Так как в США более 300 партий, то объявить войну РФ может и менее известная, купив в военторге пару сотен "Томагавков" или найдя их в шахте. Партия Обамы тоже может потребовать от России ответить за "обезьяну" и расизм.
Цитировать
19.04.2017 20:57
Гость
++++++Ловушка № 2Москва признает право на войну не только за партиями, но и за группами, называющими себя государствами. По ее мнению, Исламское государство может объявлять войну другим государствам, но те не имеют права вести с ним войну без разрешения Асада. Аналогично у Москвы Донецкое народное государство имеет право объявить войну Украине и Великобритании. Но тут у Москвы включаются ее двойные стандарты, и Украина с Великобританией, по ее мнению, в отличие от Асад, не имеют права без согласия Кремля воевать с "ДНР". Вопреки тому, что Донецк – это территория Украины, а не РФ, что признают и в Кремле. Великобритании, как и в случае с войной, объявленной ей ИГИЛ, ничего другого не остается, как ввести свой флот в Черное море и заставить Захарченко "ответить за базар", как говорят донецкие дипломаты. Порошенко лицензию Великобритании на это выдаст.
Цитировать
19.04.2017 21:00
Гость
+++++Ловушка № 3.В нее Москва попала, начав создавать не только исламские государства, но и донбасские государства по производственному признаку. Так что, если в РФ появятся такие государства как Курская магнитная аномалия, Кузбасс или Республика Северного Ледовитого пути, то это надо воспринимать как продолжение творческих поисков Кремля
Цитировать
19.04.2017 21:01
Гость
+++++Список ловушек, которые Москва сама себе расставила, этим не исчерпывается, но главная среди них – "киевская хунта" с "антифашистским джихадом"......Идея джихада как всемирной войны за победу единственно правильной и научной религии, возникшая в VII веке в Аравии, была Москвой в ХХ и ХХI вв. модифицирована и трижды использована. Это ярко сделали большевики в своей идее мировой революции как красного джихада. Очень блекло в форме православного джихада против Запада эта идея циркулировала в РФ с 1990-ых и совсем тускло засветилась с 2004 г. как антифашистский джихад против "оранжевой чумы". С 2014 г. Москва разогревала ее как джихад против "киевской хунты", но сама себя переиграла. Москва так настойчиво твердила – "киевская хунта" уже разложилась и вот-вот падет, что "хунта" выглядела крайне неубедительно и кроме отмороженных европейских коммунистов в существование ее никто не верил. Все, происходящее в Украине за три года можно назвать чем угодно, даже бардаком, но только не хунтой. В Москве спешили и не учли: "хунта" должна что-то успеть натворить, чтобы иметь право называться хунтой, тем более фашистской, а на это надо время. Даже Гитлеру это не сразу удалось. За месяц стать признанной хунтой смог только Пиночет, но он сразу и много убил.
Цитировать
19.04.2017 21:02
Гость
+++++Тезис о "киевской хунте" был нужен Москве, чтобы потребовать в ООН ее осуждения и свержения. Поэтому появились распятые мальчики, два раба, снегири и остальной бред. Москва пыталась смоделировать ситуацию с Пол Потом и "красными кхмерами", которые за три года так достали всех – правых, левых, центристов и диагональных, что когда армия Вьетнама в декабре 1978 г. вторглась в Кампучию, то это назвали агрессией против члена ООН только Китай и КНДР. Так началась "Первая социалистическая" война. Через два месяца Китай начал "Вторую социалистическую" войну против Вьетнама, а СССР в конце 1979 г. "Третью социалистическую" против Афганистана. В ООН одобрили только первую социалистическую войну, так как Вьетнам избавил ООН от проблемы самому что-то делать с "красными кхмерами". Вводить санкции против "красных кхмеров" было бесполезно, – те сами сразу ушли в изоляцию. В итоге ООН лишь наблюдал 10 лет, как вьетнамская армия без его разрешения воюет с той частью "красных кхмеров", которая отказалась войти в новое правительство Кампучии и до 1993 г. мирился с тем, что в ООН Кампучию представлял старый назначенец Пол Пота.
Цитировать
19.04.2017 21:03
Гость
++++"Красные кхмеры" и Вьетнам наглядно показали – тирании следует свергать извне, – их распад может затянуться надолго, но минуя ООН, так как Китай наложил бы на эту операцию вето. Сейчас ситуация повторяется. Асад и Россия за 6 лет убили полмиллиона сирийцев, сделали половину их беженцами, и упорно продолжают превращать города в руины по методу "красные кхмеры" в надежде, что в Сирии останутся только покорные. Москва стремится любой ценой сохранить в Сирии социалистическую монархию Асадов, и будет и дальше накладывать вето на все попытки ООН ситуацию изменить. Подобная ситуация и с территориями, захваченными РФ через подставные "фирмы-государства". С Асадом ясно – его режим будут ликвидировать вьетнамским методом. После похорон ИГИЛ и Асада наступит очередь "ДНР" и "ЛНР" в результате взятия под контроль войсками НАТО, и не только его, украинско-российской границы, чтобы у Кремля отпало желание переезжать ее танками, а джихад "ДНР" и "ЛНР" против Гейропы закончился. Россиянам дают время самим разобраться с путинским режимом. Если не справятся, – придется помочь, и тогда по всей планет будут отмечать День победы над путинизмом.
Цитировать
19.04.2017 21:08
Гость
Ии и украинские элиты--что остались после Януковича и правят --- уже договорились с западом. Так ,они знают--что уйдут , но не в гаагу ) Ваши элиты тоже начали переговоры --первый посланец от...имя не буду называть кого--уже пошел ) А мало того , что сохранить ему жизнь-его " убили " )
Цитировать
19.04.2017 21:17
senyanosov90
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
19.04.2017 21:40
Гость
Гость: Пусть Голков готовит ему медаль. Не каждый пиарщик может превратить своего подопечного в политический труп. В глазах горожан мэр - дебил и ходячее недоразумение. Аплодисменты Сибирякову.
+100500!
Цитировать
19.04.2017 21:40
Гость
Гость: Ии и украинские элиты--что остались после Януковича и правят --- уже договорились с западом. Так ,они знают--что уйдут , но не в гаагу ) Ваши элиты тоже начали переговоры --первый посланец от...имя не буду называть кого--уже пошел ) А мало того , что сохранить ему жизнь-его " убили " )
Пошли вон!
Цитировать
19.04.2017 21:41
Гость
Гость: +++++Ловушка № 3.В нее Москва попала, начав создавать не только исламские государства, но и донбасские государства по производственному признаку. Так что, если в РФ появятся такие государства как Курская магнитная аномалия, Кузбасс или Республика Северного Ледовитого пути, то это надо воспринимать как продолжение творческих поисков Кремля
И не мечтай из своей ловушки, лошара!
Цитировать
19.04.2017 21:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Укры --молодцы --они понимают ---почему нельзя сейчас сбрасывать действующую власть а вы -бараны полные .
Пошли вон, вонючки!
Цитировать
19.04.2017 21:43
Гость
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
Пусть будет уроком всем голковским и наговским троллям!
Цитировать
19.04.2017 21:45
Гость
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
Юра, ты что ли? Зачем так себя сравнивать с Трампом, лучше уж с Наполеоном.
Цитировать
19.04.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
Голковские, узбагойтесь, вам теперь нет нигде места!
Цитировать
19.04.2017 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
Голковские, узбагойтесь, вам теперь нет нигде места!
Почему не места ? Если умные --уедут с России сейчас.Так как чуть позже--брама закроется--лет на....уезжайте .
Цитировать
19.04.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
Юра, ты что ли? Зачем так себя сравнивать с Трампом, лучше уж с Наполеоном.
Не --то я Тата )) А где местная Ж ?
Цитировать
19.04.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость: +++++Ловушка № 3.В нее Москва попала, начав создавать не только исламские государства, но и донбасские государства по производственному признаку. Так что, если в РФ появятся такие государства как Курская магнитная аномалия, Кузбасс или Республика Северного Ледовитого пути, то это надо воспринимать как продолжение творческих поисков Кремля
И не мечтай из своей ловушки, лошара!
Местная -ты ? Не обзывайся пжл .
Цитировать
19.04.2017 22:15
Гость
Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Цитировать
19.04.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Укры --молодцы --они понимают ---почему нельзя сейчас сбрасывать действующую власть а вы -бараны полные .
Пошли вон, вонючки!
Йооо.... но детский сад ..((((
Цитировать
19.04.2017 22:45
Гость
А с каким сладострастием Юра увольнял Интогарову! Так что всё возвращается.
Цитировать
19.04.2017 23:20
Гость
админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Цитировать
19.04.2017 23:23
Гость
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
Пусть будет уроком всем голковским и наговским троллям!
Вы - же даже не знаете о чём речь идёт.
Цитировать
19.04.2017 23:28
Местная жительница
Ну вот Юрик и в твоей жизни был Валера! ........Урок всем зазвездившимся чиновникам и служкам, которые возомнили себя всесильными, влиятельными и поперли буром на силовиков. Это каким идиотом надо быть, чтоб додуматься до такого?
Цитировать
19.04.2017 23:31
Местная жительница
Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Цитировать
19.04.2017 23:48
Местная жительница
он только пешка, а мозговой центр так и остался. Ну найдет очередную лошару и через пару месяцев опять начнется тоже самое. А впереди выборы Главы, а через год и президентские...... очень опасная ситуация складывается. А если опять моча в голову ударит, в аккурат к президентским выборам?....А там свои карманные СМИ, свой ТВ канал, даже радио........Это уже серьезная сила, которую очевидно никто недооценивает? Это щас молчат, дурками прикидываются, а потом будет гром среди ясного неба.
Цитировать
20.04.2017 00:07
Гость
Местная жительница: он только пешка, а мозговой центр так и остался. Ну найдет очередную лошару и через пару месяцев опять начнется тоже самое. А впереди выборы Главы, а через год и президентские...... очень опасная ситуация складывается. А если опять моча в голову ударит, в аккурат к президентским выборам?....А там свои карманные СМИ, свой ТВ канал, даже радио........Это уже серьезная сила, которую очевидно никто недооценивает? Это щас молчат, дурками прикидываются, а потом будет гром среди ясного неба.
Ох и запугала ... вроде говорят какбэ демократия и свобода слову... Ты правильно сказала, а потом грянет гром...наверное так и будет. Ужас, как страшно жить стало. Хочу в СССР.
Цитировать
20.04.2017 00:12
Гость
Гость:
Местная жительница: он только пешка, а мозговой центр так и остался. Ну найдет очередную лошару и через пару месяцев опять начнется тоже самое. А впереди выборы Главы, а через год и президентские...... очень опасная ситуация складывается. А если опять моча в голову ударит, в аккурат к президентским выборам?....А там свои карманные СМИ, свой ТВ канал, даже радио........Это уже серьезная сила, которую очевидно никто недооценивает? Это щас молчат, дурками прикидываются, а потом будет гром среди ясного неба.
Ох и запугала ... вроде говорят какбэ демократия и свобода слову... Ты правильно сказала, а потом грянет гром...наверное так и будет. Ужас, как страшно жить стало. Хочу в СССР.
Под занавес ? Его нет и никогда не будет--оно умерло навсегда . Лучше хотите так , как люди в развитых странах живут , а не ..труп , что породил то--что перечислила местная Ж.
Цитировать
20.04.2017 00:36
Гость
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Кто то не прозрел..еще вата в голове...((((
Цитировать
20.04.2017 00:59
Гость
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Но и где я там подстилалась ? А ? У тебя пруфы есть ? Нет ничего у тебя .Смотри за своей девушкой , или женой , или кто там она у тебя --а я что хочу--то и делаю-- понял ?...зараза...
Цитировать
20.04.2017 01:06
Гость
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Цитировать
20.04.2017 01:07
Гость
Гость:
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Цитировать
20.04.2017 01:28
Гость
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
20.04.2017 01:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Сибирь тоже в основном горная , а говорим в Сибири.
Цитировать
20.04.2017 01:41
Гость
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста. И поэтому не клевещи сука на людей
Цитировать
20.04.2017 02:06
Гость
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
Цитировать
20.04.2017 02:12
ГостьЦитировать
20.04.2017 07:39
Гость
будуев, сука, 2 лимона задекларировал, а админа нанять - видать, денег нет. позасрали все тут кастрюли и навальные!
Цитировать
20.04.2017 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Цитировать
20.04.2017 11:01
Гость
юрка сибиряков из онохоя много слушал МерЗкоГея жирного и заразился от него не только жиром но и самоубийствеными поступками((
Цитировать
20.04.2017 11:04
Гость
Гость: юрка сибиряков из онохоя много слушал МерЗкоГея жирного и заразился от него не только жиром но и самоубийствеными поступками((
Цитировать
20.04.2017 11:23
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Либо пан бесится, либо коммуняка написал!
Цитировать
20.04.2017 11:24
Местная жительница
Гость: юрка сибиряков из онохоя много слушал МерЗкоГея жирного и заразился от него не только жиром но и самоубийствеными поступками((
Коммунист?
Цитировать
20.04.2017 11:25
Местная жительница
Поделом вашему Юрочке досталось!.......И кто после этого Лошара?
Цитировать
20.04.2017 11:25
Гость
Гость: Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Плюс мильен!! Эти депутаты горсовета хотят и рыбку съесть и на ...сесть. Особенно Барданова очко играет. Я вот одно не понял, почему на Сибирякова всю вину свалили, когда в организатарах митинга мэрский сотрудник Багдаев?
Цитировать
20.04.2017 11:32
Местная жительница
Гость:
Гость: Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Плюс мильен!! Эти депутаты горсовета хотят и рыбку съесть и на ...сесть. Особенно Барданова очко играет. Я вот одно не понял, почему на Сибирякова всю вину свалили, когда в организатарах митинга мэрский сотрудник Багдаев?
Депутаты горсовета и мерин вот этими своими последними поступками сами чистосердечно признали всё, в чем их тутошние комментаторы обвиняли. .......Представляете, сами себя подставили?....Вот это я понимаю, политика.
Цитировать
20.04.2017 11:36
Гость
chanyuan2017.04.20 yeezy boost 350 swarovski outlet rolex outlet fitflops sale clearance christian louboutin louis vuitton cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys ralph lauren polo outlet reebok outlet store bottega veneta outlet gucci site ufficiale prada sunglasses adidas nmd runner michael kors factory outlet nike air max 2015 cheap oakley sunglasses rolex watches jordan shoes chrome hearts marc jacobs outlet tory burch outlet online fitflops shoes ferragamo outlet michael kors handbags louis vuitton outlet stores cheap jordans michael kors handbags kevin durant shoes coach outlet online coach factory outlet cartier watches christian louboutin sale ed hardy clothing coach outlet online louis vuitton supra shoes polo pas cher cheap ray bans louis vuitton cheap oakley sunglasses pandora jewelry ray ban sunglasses coach outlet store online nike roshe run rolex watches,rolex watches,swiss watches,watches for men,watches for women,omega watches,replica watches,rolex watches for sale,rolex replica,rolex watch,cartier watches,rolex submariner,fake rolex,rolex replica watches,replica rolex cheap ray bans michael kors handbags burberry canada gucci outlet football shirts kobe 9 michael kors ralph lauren outlet converse shoes fitflops chrome hearts outlet mulberry sale michael kors handbags sac louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance mbt shoes burberry outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses hermes outlet oakley sunglasses sale coach outlet online coach factory outlet valentino outlet mulberry bags iphone case cheap football shirts dior sunglasses cheap ray ban sunglasses nike outlet store cheap oakley sunglasses michael kors outlet christian louboutin ferragamo outlet nike trainers nike store uk louis vuitton christian louboutin outlet soccer jerseys lacoste polo shirts oakley sunglasses sale cheap nfl jerseys swarovski jewelry michael kors outlet clearance ralph lauren uk louis vuitton outlet nike air max true religion jeans omega watches louis vuitton online coach factory outlet ralph lauren oakley sunglasses gucci outlet hollister clothing oakley sunglasses louis vuitton outlet rolex uk louis vuitton handbags coach outlet online fitflops cheap oakley sunglasses louis vuitton michael kors bags swarovski outlet coach outlet store online mcm outlet gucci outlet online gucci handbags michael kors outlet clearance cheap nfl jerseys nike trainers mizuno running shoes oakley sunglasses wholesale coach factory outlet louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance rolex watches ralph lauren outlet chrome hearts outlet polo ralph lauren mulberry bags cheap jordans free shipping polo shirts burberry outlet ralph lauren u
Цитировать
20.04.2017 11:47
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость: Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Плюс мильен!! Эти депутаты горсовета хотят и рыбку съесть и на ...сесть. Особенно Барданова очко играет. Я вот одно не понял, почему на Сибирякова всю вину свалили, когда в организатарах митинга мэрский сотрудник Багдаев?
Депутаты горсовета и мерин вот этими своими последними поступками сами чистосердечно признали всё, в чем их тутошние комментаторы обвиняли. .......Представляете, сами себя подставили?....Вот это я понимаю, политика.
А так-то по сути всё так и есть, умудрились настроить против себя всех кого не лень!.....Горсовету никто не доверяет и не уважает. ..Опять же, а сами депутаты ничего не понимали до этого?...Всё прекрасно понимали и знали!.....Дружненько аплодировали своему мерину и радовались жизни. Но тут вдруг в их жизни появился Валера, и тут же произошло прозрение в умах!
Цитировать
20.04.2017 12:15
Местная жительница
Мистер Смит и "Ты чё улыбаешься, а ?".......это же не вы сами придумали всё?.....Это вас прядсядатель сэлсовет попросил?..........Юрка, твой шеф, тебя же и слил, которому ты так предано служил. ....Все, кто служит ему, все рано или поздно плохо заканчивают. Потому что работать на такого человека и прикрывать его поступки очень сложно, практически невозможно и просто бессмысленно!.... Еще и карьеру себе испортили, кто вас возьмет теперь? Репутация уже подмочена и конкретно.
Цитировать
20.04.2017 12:19
Местная жительница
Ну вот, мерзких нет, на сайте тишина!....Мне скучно!
Цитировать
20.04.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Ага, было, есть и будет - на Укр.....
Цитировать
20.04.2017 12:43
Гость
Местная жительница: Ну вот, мерзких нет, на сайте тишина!....Мне скучно!
Падажди немного - отдохнешь и ты.
Цитировать
20.04.2017 13:12
Гость
Гость: А с каким сладострастием Юра увольнял Интогарову! Так что всё возвращается.
Интогарова или норжимуха - залогинтесь!
Цитировать
20.04.2017 13:32
Гость
Смоляк уничтожим! начинайте сбор подписей и пикеты за отставку этой гадливой вешалки!
Цитировать
20.04.2017 14:53
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Либо пан бесится, либо коммуняка написал!
Отстала от жизни, ФСКН расформировали. Теперь эта служба в составе МВД.
Цитировать
20.04.2017 15:20
Гость
Это кто, Голков решил уничтожить Смоляк? Она со своим Нагавицыным сделал его мэром, а он какой неблагодарный.
Цитировать
20.04.2017 15:21
Местная жительница
Гость: Смоляк уничтожим! начинайте сбор подписей и пикеты за отставку этой гадливой вешалки!
Рано, она же за народное дело сейчас? Про уголовное дело колкова забыли?......Вот если Иринка освободит нас от него, я тогда иначе посмотрю на неё.
Цитировать
21.04.2017 20:34
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Либо пан бесится, либо коммуняка написал!
Отстала от жизни, ФСКН расформировали. Теперь эта служба в составе МВД.
она тут спекулятивным троллингом терроризирует народ.
Цитировать
22.04.2017 10:43
Гость
CCMrs 2017.4.22 Nike Shox discount Sale Air Max Pas Cher canada goose jacket outlet Official Toms Shoes Outlet Descuentos Nike toms sale Chaussure Air Max Ray ban sale online nike sneakers moncler jacket sale pandora beads Ray Ban Sunglasses Online longchamp bags on sale Air max dam nike schuhe günstig Ray-Ban Official Discounted Site Cheap Toms Outlet Store Boost Yeezy Sale On Line zapatillas nike baratas chaussures nike pas cher Nike Air Sneakers Adidas Neo Discount Sale cheap uggs Hugo Boss Sale newest lebron shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher coach factory outlet online nike tn pas cher Air Jordan Retro Sale Nike Air Jordan 11 Nike Air Max Cheap scarpe hogan outlet pandora jewelry store Boty Nike Air Scarpe Air Max cheap uggs for women Yeezy Black Jordan Shoes Air converse store 23 IS BACK Store Michael Kors Clearance toms shoes outlet Air Max 90 Cheap Michael Kors Air max levně Pandora Official Website Adidas Originals Superstar Nike Outlet chaussure Nike homme Michael Kors Handbags Discount nike mercurial soccer cleats Doudoune Moncler Pas Cher nike air jordan pas cher Nike Zapatos Ugg boots Sale Nike Factory Store Adidas Superstar Sale Online Ugg Outlet Online Store Discount TOMS Jordan Sneakers For Sale Michael Kors Negozi Pandora Adidas Originals Stan Smith new pandora charms vans shoe store Nike Air Damen hogan scontate Nike Shoes Sale Store ugg clearance abercrombie and fitch store Yeezy Boost Sale Online nike sportschuhe Air Nike Adidas Superstar Boutique Ugg prada outlet Air Max Femme Nike Pas Cher Femme suivre un envoi UGG BOOTS FOR WOMEN cheap nike air max Jordan Store Nike Shox Cheap louboutin heels nike air max running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher billige nike sko Nike Shoes Discount Marketplace scarpe nike official NHL jerseys Jordan Schoenen zapatillas running retro jordans for cheap Pandora Store Sale TOMS For Sale fitflops sale uk Stone Island Outlet Canada Goose Outlet Air Max Sneakers Moncler Sale Uggs For Cheap Doudoune Moncler Site Officiel Hogan Outlet Coach Bags On Sale nike jordan shoes Canada goose dam Bottes Ugg Femme Pas Cher Nike Air Max Goedkoop air force one pas cher adidas store botas de futbol nike sb stefan janoski reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike ugg store huarache sneakers Nike Air Huarache For Sale Nike Roshe Run Sale Nike Air Women Moncler Outlet Store Vans Black Sneakers ugg factory outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats Nike Online Store Air Max Kopen Original Ugg Boots Ugg Pas Cher En France Nike Air 90 new jordan releases Nike Tn Requin Pas Cher Pandora Store nike joggesko TOMS SHOES OUTLET zapatilla adidas pandora outlet store Nike Store zapatos de futbol nike Cheap Air Max Trainers Discount Air Max Moncler Jackets Discount Marketplace canada goose jackets on sale [url=http://ww