↑ Наверх

Голков уволил Сибирякова

  • 19 Апреля 2017 г. в 11:48
  • 181 комментарий
  • 4097 просмотров
Мэр Улан-Удэ освободил от должности начальника пресс-службы под давлением депутатов горсовета


Фото: страница Юрия Сибирякова/facebook.com

Мэр Улан-Удэ Александр Голков уволил скандального руководителя своей пресс-службы Юрия Сибирякова. По информации источника, это произошло около десяти вечера 18 апреля

Напомним, требование отставки Сибирякова прозвучало накануне от депутатов Горсовета Улан-Удэ. Они заявили мэру, что из-за информационной политики Юрия Сибирякова Горсовет «окружил ореол скандала». Как сообщил Александр Барданов, недовольство зрело уже давно.

- Мы будем ждать действий. Если их не будет, будем действовать сами. Если этот вопрос не решится мэром, мы соберём Горсовет и поставим вопрос официально. Все депутаты Горсовета здравомыслящие люди, настроены на конструктивную работу, - пояснил позицию Горсовета arigus.tv депутат Александр Барданов.

По словам депутатов, вместо того, чтобы заниматься освещением работы депутатов и решений проблем местных жителей, пресс-служба «разжигает борьбу против всех»

Напомним, Юрий Сибиряков получил должность руководителя Управления информационной политики Улан-Удэ в ноябре 2014 года. До него пресс-службу возглавлял Сергей Тучков.

Loading...

Также читайте

Хурал против Виноградова
  • 20 Июня в 15:45
  • 30 комментариев
Игра престолов по-бурятски
  • 20 Июня в 13:11
  • 17 комментариев
В поисках "оптимального решения"
  • 20 Июня в 10:36
  • 3 комментария
19.04.2017 13:02
Гость
и куда он?
Цитировать
19.04.2017 13:03
Гость
"....че ты ведешь себя как лошара" фраза которая вошла в историю...только этим и запомнился :)
Цитировать
19.04.2017 13:03
Гость
Такого гения пиара и на улицу!!!! А какой он проект по прокату зайчика в трамвайчике устроил. Жалко!!!!! Юрка, и куда теперь? В Онохой на Родину, в Дом творчества, приходи, будешь у нас стенгазету делать.
Цитировать
19.04.2017 13:07
Гость
"....а ты че улыбаешься ?" сказал Саша Юре
Цитировать
19.04.2017 13:08
Гость
А Бардан, преданнейший делу мэрина вдруг "взбунтовался", видать тюрьма впритирку с ним, пытается откупиться. Давай теперь Голкова стаскивай.
Цитировать
19.04.2017 13:11
Гость
Голков, плюньте вы на бардамова. Трус он)
Цитировать
19.04.2017 13:12
Гость
А как он на 8-е марта по радио стихи читал (как будто самому себе и лысому). Кто теперь без тебя Голкова подставлять будет? Да же скучно, с дурачком веселей было.
Цитировать
19.04.2017 13:13
Гость
ахаха. ну, что, лошара, не долго музыка играла?))) кто там следующий перед тролем N1 - олень?)))
Цитировать
19.04.2017 13:14
Гость
Гость: А Бардан, преданнейший делу мэрина вдруг "взбунтовался", видать тюрьма впритирку с ним, пытается откупиться. Давай теперь Голкова стаскивай.
взбунтовался, и кусает руку, которая его кормит
Цитировать
19.04.2017 13:15
Гость
Вместо него кого?
Цитировать
19.04.2017 13:16
Гость
Гость: Голков, плюньте вы на бардамова. Трус он)
Не до плювков Сашке, ему свою ж.... спасти.
Цитировать
19.04.2017 13:16
Гость
Гость: Вместо него кого?
Сам великий ГАМ будет командовать прессой.
Цитировать
19.04.2017 13:17
Гость
Всплывет на месте барда
Цитировать
19.04.2017 13:19
Гость
Гость: ахаха. ну, что, лошара, не долго музыка играла?))) кто там следующий перед тролем N1 - олень?)))
хватит смеяться как я.
Цитировать
19.04.2017 13:19
Гость
Допрыгался!
Цитировать
19.04.2017 13:20
Гость
Гость:
Гость: А Бардан, преданнейший делу мэрина вдруг "взбунтовался", видать тюрьма впритирку с ним, пытается откупиться. Давай теперь Голкова стаскивай.
взбунтовался, и кусает руку, которая его кормит
И не говорите, накосячил в парке, теперь крайнего ищет. увольняйте его!
Цитировать
19.04.2017 13:21
Гость
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
Цитировать
19.04.2017 13:22
Гость
"Такого гения пиара и на улицу!!!!". Возьмёт ли его к себе замом А. Зарубин?
Цитировать
19.04.2017 13:24
Гость
За что уволили то? Голков прогнулся значит
Цитировать
19.04.2017 13:27
Гость
Ну теперь Голкова пора уволить
Цитировать
19.04.2017 13:27
Гость
И кто теперь ? Норжима?
Цитировать
19.04.2017 13:29
Гость
Наибольшую активность в деле получения этой должности проявляет депутат Хурала Александр Попов Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/50117/
Цитировать
19.04.2017 13:30
Гость
Гость: За что уволили то? Голков прогнулся значит
Обкакался. Бардану и команде тюрьма светит, грехов куча. Теперь следующим шагом, Голкова смещать будут, Георгиевич таких вещей не прощает.
Цитировать
19.04.2017 13:34
Гость
Гость: "Такого гения пиара и на улицу!!!!". Возьмёт ли его к себе замом А. Зарубин?
У Зарубина замов нет. Он посто вонючий советник. Или советник дюже вонючий. О! Вонький! советник.
Цитировать
19.04.2017 13:35
Гость
Гость:
Гость: "Такого гения пиара и на улицу!!!!". Возьмёт ли его к себе замом А. Зарубин?
У Зарубина замов нет. Он посто вонючий советник. Или советник дюже вонючий. О! Вонький! советник.
А еще и пироман не леченный.
Цитировать
19.04.2017 13:36
Гость
Гость:
Гость: За что уволили то? Голков прогнулся значит
Обкакался. Бардану и команде тюрьма светит, грехов куча. Теперь следующим шагом, Голкова смещать будут, Георгиевич таких вещей не прощает.
Не верю.
Цитировать
19.04.2017 13:39
Гость
Митинг не состоится http://www.infpol.ru/news/society/126105-miting-protiv-prokurora-v-ulan-ude-ne-sostoitsya/
Цитировать
19.04.2017 13:44
Гость
Гость: Митинг не состоится http://www.infpol.ru/news/society/126105-miting-protiv-prokurora-v-ulan-ude-ne-sostoitsya/
Сразу было ясно, что это блеф. Зато Бардамов от страха выступил. ахаха)))
Цитировать
19.04.2017 13:51
Гость
Чем же так придавили Голкова депутаты, если он даже от верного Санчо Панчо отказался?
Цитировать
19.04.2017 13:53
Гость
Кто следующий?
Цитировать
19.04.2017 14:06
Гость
Гость: Кто следующий?
на сегодня хватит
Цитировать
19.04.2017 14:14
Гость
Гость: Кто следующий?
Давно пора хомяку на подножный корм, нагло давил на ГАМа кого назначить, кого убрать, не гнушался мелких подачек, хавал все съедобное и несъедобное.
Цитировать
19.04.2017 14:18
Гость
Гость: Кто следующий?
Гость: Кто следующий?[/А следующий на выход хам и вор Сухоруков.
Цитировать
19.04.2017 14:20
Местная жительница
Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?
Цитировать
19.04.2017 14:22
Гость
Руководитель городской пресс-службы, а внешность лапотная. Наверное, чтобы в сравнении Голков выглядел большим интеллигентом, но не тянет. Пишет: "киздеть - не мешки ворочать" и всё такое же злобно-гнусное.
Цитировать
19.04.2017 14:22
Гость
Пусть Голков готовит ему медаль. Не каждый пиарщик может превратить своего подопечного в политический труп. В глазах горожан мэр - дебил и ходячее недоразумение. Аплодисменты Сибирякову.
Цитировать
19.04.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: Кто следующий?
Гость: Кто следующий?[/А следующий на выход хам и вор Сухоруков.
Это какой из них?
Цитировать
19.04.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто следующий?
Гость: Кто следующий?[/А следующий на выход хам и вор Сухоруков.
Это какой из них?
http://ulan.mk.ru/articles/2017/04/19/tikhuyu-zhizn-ulanude-narushili-sobytiya-s-pokhishheniem-detey-presledovaniem-i-policeyskim-doprosom.html
Цитировать
19.04.2017 16:05
Гость
Долой плагиаторов -масту.Баторов
Цитировать
19.04.2017 16:05
Гость
выходит 03грб- кранты? пан, наверное, в беспробудный запой ударился.
Цитировать
19.04.2017 16:32
Гость
Гость: "....че ты ведешь себя как лошара" фраза которая вошла в историю...только этим и запомнился :)
Сибиряков--местная Ж ????? офигеть.....
Цитировать
19.04.2017 16:36
Гость
Местная жительница: Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?
Местная Ж --ты Сибиряков.
Цитировать
19.04.2017 16:50
Гость
Аа а меня волнует --куда Аркадий будет продвигать республику и где на все возьмет денег .И Аркадию--план продвигания --пжл --сейчас , что бы налогоплательщики знали за что тебе будут платить зарплату ! Я думаю--что он очередной ДАРМОЕД.
Цитировать
19.04.2017 16:52
Гость
Ии и россияне --вы выбираете радуетесь новому дармоеду--- и никогда не спрашиваете --а что и как он будет делать. А потом --разочаровываетесь и кидаете камни в...
Цитировать
19.04.2017 16:53
Гость
Гость: Ии и россияне --вы выбираете радуетесь новому дармоеду--- и никогда не спрашиваете --а что и как он будет делать. А потом --разочаровываетесь и кидаете камни в...
...в нового приспособленца.
Цитировать
19.04.2017 17:05
Гость
Но ..а если честно , то в такое тяжелое кризисное время, что у вас в России --радоваться тому , что человек потерял работу --то не правильно. А а даже какой бы он ни был плохой. Странные вы россияне.....
Цитировать
19.04.2017 17:36
Гость
Гость: выходит 03грб- кранты? пан, наверное, в беспробудный запой ударился.
Сайт закрыли ? Не злорадствуй --Бог накажет.
Цитировать
19.04.2017 17:47
Гость
кто будет следующей пригретой на груди змеей,т.е. мэром?
Цитировать
19.04.2017 17:51
Гость
Местная жительница: Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?____________________________________________ наконец-то дошло до местной жительницы,что в отдельно взятом регионе страны ничего кардинально не изменить
Цитировать
19.04.2017 18:01
Гость
Гость: Местная жительница: Рыба тухнет с головы. Зачем пересадка органов, если мозг давно уже мертв?____________________________________________ наконец-то дошло до местной жительницы,что в отдельно взятом регионе страны ничего кардинально не изменить
++++++++++++++++++++++++++!
Цитировать
19.04.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость: выходит 03грб- кранты? пан, наверное, в беспробудный запой ударился.
Сайт закрыли ? Не злорадствуй --Бог накажет.
Один позовидовал пану , грязи вылел на него , а влип такое дерьмо --откуда не вылазят.
Цитировать
19.04.2017 19:24
Гость
Гость: Пусть Голков готовит ему медаль. Не каждый пиарщик может превратить своего подопечного в политический труп. В глазах горожан мэр - дебил и ходячее недоразумение. Аплодисменты Сибирякову.
++++++++++++++ ха-ха-ха!
Цитировать
19.04.2017 19:25
Гость
Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
Цитировать
19.04.2017 19:26
Гость
Догоняйте Догоняйте Юра действительность отстаёте от Жизни.
Цитировать
19.04.2017 19:29
Гость
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
Цитировать
19.04.2017 19:31
Гость
А мне его даже жаль немного
Цитировать
19.04.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Цитировать
19.04.2017 19:36
Гость
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
Цитировать
19.04.2017 19:37
Гость
ясно одно. когда лысому задницу поджарят, он сдаст любого, включая родного сына-калеку, который и писать-то не может. походу, в его позорном деле главного городского троля будет ответчицей его супруга. и это уже не удивляет.
Цитировать
19.04.2017 19:38
burinalisa
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
19.04.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Укры --молодцы --они понимают ---почему нельзя сейчас сбрасывать действующую власть а вы -бараны полные .
Цитировать
19.04.2017 19:39
Гость
Гость:
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
иди пасись на укросайты, достала уже тут каркать, блаженная
Цитировать
19.04.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
иди пасись на укросайты, достала уже тут каркать, блаженная
Хм...вспомни , что я пишу вам --три года --все сбывается )
Цитировать
19.04.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мне его даже жаль немного
Я три года назад ...два года ..год --просила , объясняла --будут перестановки, будут чиновников врагами делать...дела на них шить...сливать их .Так --они не белые пушистые ..но !!Но --сдержитесь--оставьте тех, что есть..так нужно . Но вы не понимаете . И объясняла --почему так нужно сделать.
иди пасись на укросайты, достала уже тут каркать, блаженная
Ты уже воешь --тебе плохо ? )) А будет --хуже )
Цитировать
19.04.2017 20:00
Гость
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
А это правда.
Цитировать
19.04.2017 20:15
Гость
Голому пришлось съесть собственную какашку. Он это сделал с многозначительным видом.
Цитировать
19.04.2017 20:19
Гость
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
А-ха-ха-ха! Подкололи. Засчитан.
Цитировать
19.04.2017 20:23
Гость
Пришло время отправить на мыло, не единожды матерившегося Харитона - главу комитета по межнацрозжигу.
Цитировать
19.04.2017 20:57
Гость
++++++Ловушка № 2Москва признает право на войну не только за партиями, но и за группами, называющими себя государствами. По ее мнению, Исламское государство может объявлять войну другим государствам, но те не имеют права вести с ним войну без разрешения Асада. Аналогично у Москвы Донецкое народное государство имеет право объявить войну Украине и Великобритании. Но тут у Москвы включаются ее двойные стандарты, и Украина с Великобританией, по ее мнению, в отличие от Асад, не имеют права без согласия Кремля воевать с "ДНР". Вопреки тому, что Донецк – это территория Украины, а не РФ, что признают и в Кремле. Великобритании, как и в случае с войной, объявленной ей ИГИЛ, ничего другого не остается, как ввести свой флот в Черное море и заставить Захарченко "ответить за базар", как говорят донецкие дипломаты. Порошенко лицензию Великобритании на это выдаст.
Цитировать
19.04.2017 21:00
Гость
+++++Ловушка № 3.В нее Москва попала, начав создавать не только исламские государства, но и донбасские государства по производственному признаку. Так что, если в РФ появятся такие государства как Курская магнитная аномалия, Кузбасс или Республика Северного Ледовитого пути, то это надо воспринимать как продолжение творческих поисков Кремля
Цитировать
19.04.2017 21:02
Гость
+++++Тезис о "киевской хунте" был нужен Москве, чтобы потребовать в ООН ее осуждения и свержения. Поэтому появились распятые мальчики, два раба, снегири и остальной бред. Москва пыталась смоделировать ситуацию с Пол Потом и "красными кхмерами", которые за три года так достали всех – правых, левых, центристов и диагональных, что когда армия Вьетнама в декабре 1978 г. вторглась в Кампучию, то это назвали агрессией против члена ООН только Китай и КНДР. Так началась "Первая социалистическая" война. Через два месяца Китай начал "Вторую социалистическую" войну против Вьетнама, а СССР в конце 1979 г. "Третью социалистическую" против Афганистана. В ООН одобрили только первую социалистическую войну, так как Вьетнам избавил ООН от проблемы самому что-то делать с "красными кхмерами". Вводить санкции против "красных кхмеров" было бесполезно, – те сами сразу ушли в изоляцию. В итоге ООН лишь наблюдал 10 лет, как вьетнамская армия без его разрешения воюет с той частью "красных кхмеров", которая отказалась войти в новое правительство Кампучии и до 1993 г. мирился с тем, что в ООН Кампучию представлял старый назначенец Пол Пота.
Цитировать
19.04.2017 21:08
Гость
Ии и украинские элиты--что остались после Януковича и правят --- уже договорились с западом. Так ,они знают--что уйдут , но не в гаагу ) Ваши элиты тоже начали переговоры --первый посланец от...имя не буду называть кого--уже пошел ) А мало того , что сохранить ему жизнь-его " убили " )
Цитировать
19.04.2017 21:17
senyanosov90
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
19.04.2017 21:40
Гость
Гость: Пусть Голков готовит ему медаль. Не каждый пиарщик может превратить своего подопечного в политический труп. В глазах горожан мэр - дебил и ходячее недоразумение. Аплодисменты Сибирякову.
+100500!
Цитировать
19.04.2017 21:40
Гость
Гость: Ии и украинские элиты--что остались после Януковича и правят --- уже договорились с западом. Так ,они знают--что уйдут , но не в гаагу ) Ваши элиты тоже начали переговоры --первый посланец от...имя не буду называть кого--уже пошел ) А мало того , что сохранить ему жизнь-его " убили " )
Пошли вон!
Цитировать
19.04.2017 21:41
Гость
Гость: +++++Ловушка № 3.В нее Москва попала, начав создавать не только исламские государства, но и донбасские государства по производственному признаку. Так что, если в РФ появятся такие государства как Курская магнитная аномалия, Кузбасс или Республика Северного Ледовитого пути, то это надо воспринимать как продолжение творческих поисков Кремля
И не мечтай из своей ловушки, лошара!
Цитировать
19.04.2017 21:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Укры --молодцы --они понимают ---почему нельзя сейчас сбрасывать действующую власть а вы -бараны полные .
Пошли вон, вонючки!
Цитировать
19.04.2017 21:43
Гость
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
Пусть будет уроком всем голковским и наговским троллям!
Цитировать
19.04.2017 21:45
Гость
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
Юра, ты что ли? Зачем так себя сравнивать с Трампом, лучше уж с Наполеоном.
Цитировать
19.04.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
Голковские, узбагойтесь, вам теперь нет нигде места!
Цитировать
19.04.2017 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и куда он?
К Цыденову! Туда всех берут!
Голковские, узбагойтесь, вам теперь нет нигде места!
Почему не места ? Если умные --уедут с России сейчас.Так как чуть позже--брама закроется--лет на....уезжайте .
Цитировать
19.04.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
Юра, ты что ли? Зачем так себя сравнивать с Трампом, лучше уж с Наполеоном.
Не --то я Тата )) А где местная Ж ?
Цитировать
19.04.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость: +++++Ловушка № 3.В нее Москва попала, начав создавать не только исламские государства, но и донбасские государства по производственному признаку. Так что, если в РФ появятся такие государства как Курская магнитная аномалия, Кузбасс или Республика Северного Ледовитого пути, то это надо воспринимать как продолжение творческих поисков Кремля
И не мечтай из своей ловушки, лошара!
Местная -ты ? Не обзывайся пжл .
Цитировать
19.04.2017 22:15
Гость
Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Цитировать
19.04.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
А я добавлю--вы все еще выть будете --от того , как вам закрутят гайки . И мер Голков --то как Обама --снимите его--будет вам Трамп . А что в недалеком будущем ?--погромы и новые назначенцы не за вас --я то говорила еще несколько лет назад . А вы-=-бараны .
ты бы своим кастрюлям ванговала, и не отравляла воздух тут своим свидомым присутствием, овца
Укры --молодцы --они понимают ---почему нельзя сейчас сбрасывать действующую власть а вы -бараны полные .
Пошли вон, вонючки!
Йооо.... но детский сад ..((((
Цитировать
19.04.2017 22:45
Гость
А с каким сладострастием Юра увольнял Интогарову! Так что всё возвращается.
Цитировать
19.04.2017 23:20
Гость
админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Цитировать
19.04.2017 23:23
Гость
Гость:
Гость: Воот это будет Юра вам на пользу !!, вы не верили мне в нулевых , что по "заказам" "покупают" людей трудоустройством в Бурятии и так-же по "заказу" лишают работы и ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ЖИЗНИ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЛИШЕНИЕМ ТРУДОСУСТРОЙСТВА и ДОЛЖНОСТЕЙ. Видимо люди пока на своей шкуре и на своём сознании не испытают лишения не понимают других.
Пусть будет уроком всем голковским и наговским троллям!
Вы - же даже не знаете о чём речь идёт.
Цитировать
19.04.2017 23:28
Местная жительница
Ну вот Юрик и в твоей жизни был Валера! ........Урок всем зазвездившимся чиновникам и служкам, которые возомнили себя всесильными, влиятельными и поперли буром на силовиков. Это каким идиотом надо быть, чтоб додуматься до такого?
Цитировать
19.04.2017 23:31
Местная жительница
Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Цитировать
19.04.2017 23:48
Местная жительница
он только пешка, а мозговой центр так и остался. Ну найдет очередную лошару и через пару месяцев опять начнется тоже самое. А впереди выборы Главы, а через год и президентские...... очень опасная ситуация складывается. А если опять моча в голову ударит, в аккурат к президентским выборам?....А там свои карманные СМИ, свой ТВ канал, даже радио........Это уже серьезная сила, которую очевидно никто недооценивает? Это щас молчат, дурками прикидываются, а потом будет гром среди ясного неба.
Цитировать
20.04.2017 00:07
Гость
Местная жительница: он только пешка, а мозговой центр так и остался. Ну найдет очередную лошару и через пару месяцев опять начнется тоже самое. А впереди выборы Главы, а через год и президентские...... очень опасная ситуация складывается. А если опять моча в голову ударит, в аккурат к президентским выборам?....А там свои карманные СМИ, свой ТВ канал, даже радио........Это уже серьезная сила, которую очевидно никто недооценивает? Это щас молчат, дурками прикидываются, а потом будет гром среди ясного неба.
Ох и запугала ... вроде говорят какбэ демократия и свобода слову... Ты правильно сказала, а потом грянет гром...наверное так и будет. Ужас, как страшно жить стало. Хочу в СССР.
Цитировать
20.04.2017 00:12
Гость
Гость:
Местная жительница: он только пешка, а мозговой центр так и остался. Ну найдет очередную лошару и через пару месяцев опять начнется тоже самое. А впереди выборы Главы, а через год и президентские...... очень опасная ситуация складывается. А если опять моча в голову ударит, в аккурат к президентским выборам?....А там свои карманные СМИ, свой ТВ канал, даже радио........Это уже серьезная сила, которую очевидно никто недооценивает? Это щас молчат, дурками прикидываются, а потом будет гром среди ясного неба.
Ох и запугала ... вроде говорят какбэ демократия и свобода слову... Ты правильно сказала, а потом грянет гром...наверное так и будет. Ужас, как страшно жить стало. Хочу в СССР.
Под занавес ? Его нет и никогда не будет--оно умерло навсегда . Лучше хотите так , как люди в развитых странах живут , а не ..труп , что породил то--что перечислила местная Ж.
Цитировать
20.04.2017 00:36
Гость
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Кто то не прозрел..еще вата в голове...((((
Цитировать
20.04.2017 00:59
Гость
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Но и где я там подстилалась ? А ? У тебя пруфы есть ? Нет ничего у тебя .Смотри за своей девушкой , или женой , или кто там она у тебя --а я что хочу--то и делаю-- понял ?...зараза...
Цитировать
20.04.2017 01:06
Гость
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Цитировать
20.04.2017 01:07
Гость
Гость:
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Цитировать
20.04.2017 01:28
Гость
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
20.04.2017 01:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Сибирь тоже в основном горная , а говорим в Сибири.
Цитировать
20.04.2017 01:41
Гость
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста. И поэтому не клевещи сука на людей
Цитировать
20.04.2017 02:06
Гость
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
Цитировать
20.04.2017 02:12
ГостьЦитировать
20.04.2017 07:39
Гость
будуев, сука, 2 лимона задекларировал, а админа нанять - видать, денег нет. позасрали все тут кастрюли и навальные!
Цитировать
20.04.2017 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Цитировать
20.04.2017 11:01
Гость
юрка сибиряков из онохоя много слушал МерЗкоГея жирного и заразился от него не только жиром но и самоубийствеными поступками((
Цитировать
20.04.2017 11:04
Гость
Гость: юрка сибиряков из онохоя много слушал МерЗкоГея жирного и заразился от него не только жиром но и самоубийствеными поступками((
Цитировать
20.04.2017 11:23
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Либо пан бесится, либо коммуняка написал!
Цитировать
20.04.2017 11:24
Местная жительница
Гость: юрка сибиряков из онохоя много слушал МерЗкоГея жирного и заразился от него не только жиром но и самоубийствеными поступками((
Коммунист?
Цитировать
20.04.2017 11:25
Местная жительница
Поделом вашему Юрочке досталось!.......И кто после этого Лошара?
Цитировать
20.04.2017 11:25
Гость
Гость: Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Плюс мильен!! Эти депутаты горсовета хотят и рыбку съесть и на ...сесть. Особенно Барданова очко играет. Я вот одно не понял, почему на Сибирякова всю вину свалили, когда в организатарах митинга мэрский сотрудник Багдаев?
Цитировать
20.04.2017 11:32
Местная жительница
Гость:
Гость: Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Плюс мильен!! Эти депутаты горсовета хотят и рыбку съесть и на ...сесть. Особенно Барданова очко играет. Я вот одно не понял, почему на Сибирякова всю вину свалили, когда в организатарах митинга мэрский сотрудник Багдаев?
Депутаты горсовета и мерин вот этими своими последними поступками сами чистосердечно признали всё, в чем их тутошние комментаторы обвиняли. .......Представляете, сами себя подставили?....Вот это я понимаю, политика.
Цитировать
20.04.2017 11:47
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость: Пойдет на Тивиком работать Юра. Друг Пластинин подвинется - уступит директорское кресло. Пока Голков у руля, пристроит куда-нибудь холуя своего. Не с того начали, господа депутаты Горсовета. Умиляет, как вы делаете вид, будто не знаете, чьи указания выполнял онохойский.
Плюс мильен!! Эти депутаты горсовета хотят и рыбку съесть и на ...сесть. Особенно Барданова очко играет. Я вот одно не понял, почему на Сибирякова всю вину свалили, когда в организатарах митинга мэрский сотрудник Багдаев?
Депутаты горсовета и мерин вот этими своими последними поступками сами чистосердечно признали всё, в чем их тутошние комментаторы обвиняли. .......Представляете, сами себя подставили?....Вот это я понимаю, политика.
А так-то по сути всё так и есть, умудрились настроить против себя всех кого не лень!.....Горсовету никто не доверяет и не уважает. ..Опять же, а сами депутаты ничего не понимали до этого?...Всё прекрасно понимали и знали!.....Дружненько аплодировали своему мерину и радовались жизни. Но тут вдруг в их жизни появился Валера, и тут же произошло прозрение в умах!
Цитировать
20.04.2017 12:15
Местная жительница
Мистер Смит и "Ты чё улыбаешься, а ?".......это же не вы сами придумали всё?.....Это вас прядсядатель сэлсовет попросил?..........Юрка, твой шеф, тебя же и слил, которому ты так предано служил. ....Все, кто служит ему, все рано или поздно плохо заканчивают. Потому что работать на такого человека и прикрывать его поступки очень сложно, практически невозможно и просто бессмысленно!.... Еще и карьеру себе испортили, кто вас возьмет теперь? Репутация уже подмочена и конкретно.
Цитировать
20.04.2017 12:19
Местная жительница
Ну вот, мерзких нет, на сайте тишина!....Мне скучно!
Цитировать
20.04.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость: админ, неужели невозможно забанить навечно эту умалишенную ляхскую подстилку? или вам нравится что она гадит здесь?
Для тебя--будь умнее http://s03.radikal.ru/i176/1704/a8/7037f0b55e2f.jpg
Ага, было, есть и будет - на Укр.....
Цитировать
20.04.2017 12:33
Гость
Гость: будуев, сука, 2 лимона задекларировал, а админа нанять - видать, денег нет. позасрали все тут кастрюли и навальные!
Пан или пропал, не завидуй или завидуй молча!
Цитировать
20.04.2017 12:34
Гость
Пан или пропал, завидуй молча!
Цитировать
20.04.2017 12:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Либо пан бесится, либо коммуняка написал!
Пан однозначно!
Цитировать
20.04.2017 12:43
Гость
Местная жительница: Ну вот, мерзких нет, на сайте тишина!....Мне скучно!
Падажди немного - отдохнешь и ты.
Цитировать
20.04.2017 13:12
Гость
Гость: А с каким сладострастием Юра увольнял Интогарову! Так что всё возвращается.
Интогарова или норжимуха - залогинтесь!
Цитировать
20.04.2017 13:32
Гость
Смоляк уничтожим! начинайте сбор подписей и пикеты за отставку этой гадливой вешалки!
Цитировать
20.04.2017 14:53
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Либо пан бесится, либо коммуняка написал!
Отстала от жизни, ФСКН расформировали. Теперь эта служба в составе МВД.
Цитировать
20.04.2017 15:20
Гость
Это кто, Голков решил уничтожить Смоляк? Она со своим Нагавицыным сделал его мэром, а он какой неблагодарный.
Цитировать
20.04.2017 15:21
Местная жительница
Гость: Смоляк уничтожим! начинайте сбор подписей и пикеты за отставку этой гадливой вешалки!
Рано, она же за народное дело сейчас? Про уголовное дело колкова забыли?......Вот если Иринка освободит нас от него, я тогда иначе посмотрю на неё.
Цитировать
21.04.2017 20:34
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Запомните, никогда не лезьте с кулаками на эти структуры как: ГРУ (Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ) СВР (Служба внешней разведки РФ) ФСБ (Федеральная служба безопасности РФ) МИНЮСТ (Министерство Юстиции РФ) СК (Следственный комитет РФ) ГП (Генеральная прокуратура РФ) МВД (Министерство Внутренних дел) МО (Министерство обороны РФ) ФСО (Федеральная служба охраны РФ) ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков РФ) ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний РФ) Даром никому из вас это не пройдет!.....
Ну ты как старый сексот-стукач ты это знаешь , что и в таких органах тоже есть козлы где есть капуста и мало патриотов. И поэтому не клевещи сука на людей, что на силовиков лезут с кулаками . СНГ-то сформировалось после Гос-"переворота" и сейчас поэтому простой народ стал нищим из-за таких холуёв стукачей - лизоблюдов как ты и не прикидывайся тут патриотом . /quote]
видать в свое время алкоголичке старой МэЖэ досталось от ентих органов то)))))но ваще то по наркотикам уже расформировано, старая сделай перезагрузку своего тлеющего моСка))))
Либо пан бесится, либо коммуняка написал!
Отстала от жизни, ФСКН расформировали. Теперь эта служба в составе МВД.
она тут спекулятивным троллингом терроризирует народ.
Цитировать
24.04.2017 16:13
Гость
Fleas and additionally ticks - there's appears no end in their recurrence. Fortunately there's a good way to manipulate this, by means of Frontline Also. Here's a fabulous concise help on Frontline Also and how it can help your animal. www.petsrights.com This page explains a regular misconception of the fact that sport about Powerlifting is mostly a Power sport , in fact certainly is the complete antipode. It is mostly a strength recreation. This page will teach you the difference within two models and reveal how simultaneously are remarkable tools for trained in not only just powerlifting still all sports entertainment. www.powerfulsport.com This installment for the ongoing keep on writing end series is focused on putting any title to desires. This page suggests you up the ante (and additionally power) just by including any action oriented title which usually demonstrates the way will impact the organization. www.preferjob.com Buy poor, sell superior, it's a fabulous credo many of us have heard prior to when, and it may appear to be a sure tactic to make money using your investor, right? Certainly, it's stronger than which usually quote causes it to sound and you will have to work diligently to assure you experience great, superior return. www.preferrealestate.com A plumber is mostly a professional who is responsible for repairing and additionally installing all the pipes who are used include sewage and additionally water. The vast majority of plumbers work on the plumbing or air conditioning industry, still nearly eighteen percent about plumbers really are self-employed. www.proinjobs.com If you have ever thought approximately growing your current hops, stop thinking to locate a now. It is a lot easier than one thinks and put together with the knowledge of the fact that beer you've got hand developed contains hops you've got grown that you really need back garden plants and an individual has a compelling fight to give it a go. www.purchaseshopping.com College kids are graduation, and Memorial service Day is normally fast coming up to, which means that summer is almost here. Getting in a position for the summer time doesn't are a crippling experience; teach your body healthy habits that one can continue all year round to help you out get right into shape and holiday in shape. www.readyforservices.com Or dansko professional clogs your maturity parent is normally overwhelming and additionally confusing. Plenty of people are thrown backwards into all of these situations with very little notice or possibly experience. I thought my dad was well-prepared until I stubled onto out the person wasn't. The problems that appear usually in the parent-child place reversal is trickier than just about anyone can hope. www.readyparenting.com QR code is mostly a versatile tool this really is immensely ideal for real property marketing. Set to start to be an essential part of the real property marketing for close long term future, it is prudent to stimulate it now. Continue reading to skills QR code can help you make any listings distribute better. www.realestateeffort.com What was once your daydream home has become any nightmare. Right from no small children to two kids, you're running out from room additionally your last nerve is actually frayed just by Jr's hamster which has out about his cage for those past workweek. www.realestategeo.com People really are avoiding any varieties investment attributable to slump and additionally poor essential safety situation for Pakistan. Attributable to recession, place slump and additionally terrorism for Pakistan, rich and additionally professional men and women are quickly immigrating to make sure you advanced ethnical welfare lands. www.realestatemassive.com Even some of the most luxurious and additionally expensive homes at the moment are acquiring it on all the act, as place builders are finding that eco-friendly products is often as useful in addition to beautiful like their an ancient counterparts. www.realestatescheme.com The best quality ways to benefit from foreclosed buildings are to search for them with their pre phases. Unlike all the late afternoon get high quick infomercials would want you to believe, a in foreclosure process home is a least favorable for your needs. www.realestatetactic.com These unusual beasts, inhabiting this Cosmic Zoo, are most likely born the equivalent way like normal movie stars. However, Brown Dwarfs never discover the critical mass this really is necessary to make sure you ignite most of the nuclear-fusing furnaces. www.reallycoolsports.com You will haven't well experienced lifespan to the country's fullest unless you've really been a mother. It's an event that everyone as real people struggle with everyday despite needing done the software for lots of years. Creators publish novels, teachers put parenting types, experienced nannies glance on broadcast tv. www.realparentinghelp.com
Цитировать
24.04.2017 16:14
Гость
It is mostly a well-known simple fact that keywords are often the backbone for the Internet. Minus it, you just can't do much via the web, but Around with them, you may well master these search engines and consequently generate website visitors for businesses from their home, which means that sales. www.selectorbusiness.com Keeping any pool clean is really an essential area of being a fabulous responsible vacation pool owner. When people get hold of pool, enjoy a pool applied, or get hold of home by having a pool for when, they don’t realize what work and additionally effort retreats into 'keeping the software up. i www.servicesbasic.com With many different types of figure shops attainable, it's critical to know what kind to choose to receive the best deal with your used car. Determine the way to sel ect an car and motorbike body shop when vehicle is in search of auto figure repair. www.shoppingaspect.com Everyone expects customized supplements when they're just ordering hats to build up a other dressing up event. Offering any clients sublimating services on the custom lids is most effective boost profit margins. Here are tricks of ensuring a fabulous flawless result every single time. www.shoppingmargin.com The elementary explanation of what goes on in a fabulous precision model shop is definitely simple. It's always an assembly-line technique, in in which numerical directions are fed perfectly into a machine, in which translates many commands right into robotic pursuits, resulting on the creation on the object or possibly objects in a solid block out of dried metal. www.shoppingprecise.com Many individuals are getting very successful running a business and are getting very rich because of their businesses. A large number of individuals realize fame in the flooring buisingess community and additionally their financial success stories really are no secret to public. www.specializebusiness.com There might be many why one would wish passport portraits. A passport proportions photograph is basically a family portrait photograph from the human are up against showing prominently beyond a portion of the higher torso defined the shoulder complex. As all the name has revealed, the first of all place you require one the hands down is a fabulous passport. www.techgenerate.com It is normally apparent that to survive and additionally thrive on the real property industry in these days, real auctions and real estate agents must incorporate every part of technology and additionally remain upon the require to continually modernize their platforms. www.technologyforreal.com There are many distinct opportunities to make sure you advance any radiology career if you suffer fr om one or further areas about specialization. Extra specializations you've gotten, the a great deal more competitive you'll certainly be in your responsibilities market. www.techspecially.com This month's account takes us to western Ough. S. state about Oregon and certain fantastic snow boarding. First a small amount of background relating to the state about Oregon its own matters. Begin by having a little prehistory by after this link to discover about Oregon and therefore the Columbia level. www.travelascend.com Koi fish had been called all the national striped bass of Japan consequently they are popular for China and in many countries. This page describes a history of Koi fish fish breeding and gives useful knowledge regarding how varieties of fish really are categorised consistent with their designs and white markings. www.travelescalator.com Traveling by having a baby within the car isn't really easy, but looking longer when compared to two hours during the time sounds further dreadful. Listed here three truly good tips and additionally ideas how to plan in advance, car additionally your baby for a very long voyage. www.travelinglong.com Travelling is a lot of fun, educational and additionally relaxing. Certainly, it is normally suppose that should be relaxing, the expense of a christmas. Sometimes holidays ordinarily are not relaxing. To make your christmas travel relaxing it is recommended to plan ahead and provide things put-together. www.www.travelrelaxation.com You happen to be born by means of potential. You had been born by means of goodness and additionally trust. You had been born by means of ideals and additionally dreams. You had been born by means of greatness. You had been born by means of wings. Somebody meant just for crawling, for that reason don't! You've gotten wings, learn use individuals and jig... www.trulyfinancial.com Having a niche site on your own business and additionally using via the internet SEO promotional is most effective communicate together with loyal purchasers, while equally attracting cutting edge ones additionally, depending relating to the types of products and services you have to give you. www.ultimateseomarketing.com
Цитировать
13.09.2017 12:39
wqlyx
converse shoes, swarovski canada, the north face outlet, ecco outlet online, vans, swarovski jewelry, bottega veneta, timberland boots, hollisterco, jordans, hollister, cheap nike shoes, christian louboutin shoes, nba jerseys, michael kors handbags, north face jackets, dsquared2 jeans, plein outlet, nike, burberry outlet, longchamp black friday, horloges, swarovski crystal, hilfiger outlet, ralph lauren factory store, nike tracksuits, armani shoes outlet, pandora, roshe runs, coach handbags, ralph lauren, burberry handbags, nike air huarache, hollister co, oakley sunglasses outlet, michael kors, ralph lauren polos, michael kors handbags, north face, ralph lauren, thomas sabo, browns nfl jersey, northface, san antonio spurs jersey, coach store outlet, longchamp handbags, coach outlet online, brooklyn nets jersey, fred perry uk, barbour outlet online, oakley sunglasses outlet, trail blazers jersey, north face, ralph lauren, hugo boss clothes, asics, kids hoodies, ray ban black friday, new balance outlet, nike air max 2014, , basketball shoes, cheap oakley sunglasses, givenchy handbags, , ed hardy, cheap michael kors, cheap mlb jerseys, nike shoes, michael kors purses, louboutin, nike roche run, grizzlies jersey, oakley canada, chaussure timberland, juicy couture outlet, air max, supra footwear, nike air max, ray ban sunglasses outlet, babyliss pro, red bottom shoes, lions nfl jersey, bucks jersey, nike outlet, michael kors handbags, long champ, converse sneakers, hollister kids, oakley vault, iphone 5 cases, prada sunglasses, ray ban wayfarer, raptors jersey, giuseppe shoes, hollisterco, prada, coach factory, cheap mlb jerseys, hogan women shoes, coach factory online, michael kors handbags, supra shoes, north face, timberland outlet, free run, katespade, chrome hearts store, puma online, rams nfl jersey, nike roshe, longchamp outlet, longchamp outlet, nike air yeezy, colts nfl jersey, buccaneers nfl jersey, ralph lauren polo, fitflop outlet, jordan, charlotte hornets jerseys, converse, nike, new orleans pelicans, lacoste outlet online, adidas canada, texans nfl jersey, ralph lauren uk, michael kors, the north face, cheap jerseys, air max, eagles nfl jersey, burberry outlet online, azcardinals nfl jersey, coach factory outlet online, skechers mens shoes, nba jersey, timberland shoes, mcm handbags, hollister, polo ralph lauren, tory burch handbags, burberry sale, ray ban sonnenbrillen, occhiali ray ban, fred perry outlet, oakley, hogan, michael kors bags, bills nfl jersey, nike free, cheap jordans, hermes, cheap jerseys, pandora jewelry, air max 90, air max one, wizards jersey, nike outlet, panthers nfl jersey, kate spade outlet online, veneta, new balance, chargers nfl jersey, baseball bats, , longchamp, soccer shoes, [url=http://www.oakleysoutlet.com
Цитировать
30.11.2017 02:14
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-ugg-style-boots.php>childrens ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-are-ugg-boots-true-to-size.php>are ugg boots true to size</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-waterproof-ugg-boots.php>waterproof ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-much-are-ugg-boots-in-new-york.php>how much are ugg boots in new york</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-do-ugg-boots-stretch.php>do ugg boots stretch</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-in-america.php>ugg boots in america</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-like-boots.php>ugg like boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sundance.php>ugg boots sundance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-classic-mini.php>ugg boots classic mini</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-womens-mini-bailey-button-boots.php>ugg womens mini bailey button boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cardigan-ugg-boots.php>cardigan ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-ugg-boots-sale.php>childrens ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-style-boots-cheap.php>ugg style boots cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-rianne-ankle-boots-brown.php>ugg rianne ankle boots brown</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-original.php>ugg boots original</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-ultimate-bind-boots.php>ugg ultimate bind boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots-uk.php>black ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-male-ugg-boots-uk.php>male ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-littlewoods.php>ugg boots littlewoods</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-infants-ugg-boots.php>infants ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bailey-button-triplet-sale.php>ugg boots bailey button triplet sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-faux-fur-ugg-boots.php>faux fur ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-leather-boots-sale.php>ugg leather boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-leather-ugg-boots-uk.php>black leather ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mini-bailey-button-ugg-boots.php>mini bailey button ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-wholesale-china.php>ugg boots wholesale china</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-seldon-boots.php>ugg seldon boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-toddler-ugg-boots-size-5.php>toddler ugg boots size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-orange-ugg-boots.php>orange ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-to-spot-fake-ugg-boots.php>how to spot fake ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-asos-ugg-boots.php>asos ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-can-you-resole-ugg-boots.php>can you resole ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-ugg-boots.php>womens ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-pink-ugg-boots-uk.php>childrens pink ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-wedge-ugg-boots.php>wedge ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ab-ugg-boots.php>ab ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-all-complaints.php>ugg boots for all complaints</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-where-to-buy-ugg-boots-in-new-york.php>where to buy ugg boots in new york</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-are-ugg-boots-still-in-style-2013.php>are ugg boots still in style 2013</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-button.php>ugg boots button</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-ugg-boots-on-sale.php>kids ugg boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-bling-ugg-boots.php>bling ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-original-ugg-boots-uk.php>original ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-lace-up.php>ugg boots lace up</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-ugg-slipper-boots.php>mens ugg slipper boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-adults.php>ugg boots adults</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-amazon.php>ugg boots uk amazon</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-ugg-boots-clearance.php>womens ugg boots clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-short-boots.php>ugg classic short boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-ankle-boots-uk.php>ugg ankle boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-kids.php>ugg boots kids</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-ugg-boots.php>baby ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-sparkle-boots.php>ugg sparkle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-fur-ugg-boots.php>fur ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-wide-fit-ugg-boots-uk.php>wide fit ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-classic-mini-studded-boots.php>ugg australia classic mini studded boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-wedge-boots-uk.php>ugg wedge boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sale-amazon.php>ugg boots sale amazon</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-costco-ugg-boots.php>costco ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-chocolate-ugg-boots-tall.php>chocolate ugg boots tall</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-brown-ugg-boots.php>brown ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-brown.php>ugg boots brown</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-toddler-ugg-boots.php>toddler ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-ugg-style-boots.php>short ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-chestnut-ugg-boots.php>short chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-kensington-ugg-boots-size-5.php>kids kensington ugg boots size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-meadowhall.php>ugg boots meadowhall</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-real-ugg-boots-cheap-uk.php>real ugg boots cheap uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-rain-boots.php>ugg rain boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheep-ugg-boots.php>cheep ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-shoe-zone-ugg-boots.php>shoe zone ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grandle-ugg-boots.php>grandle ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-primark-ugg-boots.php>primark ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-sale.php>cheap ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-high-heel-boots.php>ugg high heel boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tall-classic-ugg-boots.php>tall classic ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bailey-button-boots.php>ugg bailey button boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-men.php>ugg boots men</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-cheap-uggs-hot-sale.php>ugg boots uk cheap uggs hot sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-barbarin-calf-boots.php>ugg barbarin calf boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-3.php>ugg boots size 3</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-size-6-ugg-boots.php>childrens size 6 ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-buy-ugg-boots-online.php>buy ugg boots online</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-cleaning.php>ugg boots cleaning</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-online-free-shipping.php>cheap ugg boots online free shipping</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-kensington-ugg-boots.php>cheap kensington ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-tassels.php>ugg boots with tassels</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-original-ugg-boots-clearance.php>original ugg boots clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-ugg-style-boots.php>womens ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-chestnut-ugg-boots.php>womens chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-shearling-boots.php>ugg shearling boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-genuine-ugg-boots-uk-stockists.php>genuine ugg boots uk stockists</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-very-cheap-ugg-boots.php>very cheap ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-to-wear-ugg-boots.php>how to wear ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bling-boots-black.php>ugg bling boots black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-zipper-boots.php>ugg zipper boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-imitation-ugg-boots.php>imitation ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-new-look.php>ugg boots new look</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-buttons.php>ugg boots with buttons</a> <a href=http://www.
Цитировать
30.11.2017 03:24
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-how-to-wash-ugg-boots.php>how to wash ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ladies-kensington-ugg-boots.php>ladies kensington ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-amazon-uk-ugg-boots-sale.php>amazon uk ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots-size-3.php>black ugg boots size 3</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-chyler-boots.php>ugg chyler boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-selfridges-ugg-boots.php>selfridges ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-ugg-boots-size-3.php>kids ugg boots size 3</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-short-ugg-boots-on-sale.php>classic short ugg boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-tall-boots-on-sale.php>ugg tall boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-fur.php>ugg boots with fur</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sand.php>ugg boots sand</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-mini-boots-on-sale.php>ugg mini boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-john-lewis.php>ugg boots john lewis</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-ugg-boots-sale-uk.php>childrens ugg boots sale uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-com-fake.php>ugg boots uk com fake</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-high-boots.php>ugg high boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-leather-uk.php>ugg boots leather uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-adirondack.php>ugg boots adirondack</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-short-black-ugg-boots.php>classic short black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-chelsea-boots-womens.php>ugg chelsea boots womens</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-infant-ugg-boots.php>infant ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-in-ugg-boots.php>girls in ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tall-black-ugg-boots.php>tall black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-slim-boots.php>ugg slim boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-rubber-sole-ugg-boots.php>rubber sole ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-clearance-sale.php>ugg boots clearance sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-official.php>ugg boots official</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-orion-boots.php>ugg orion boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-knee-high-leather-boots.php>ugg knee high leather boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-girls-boots.php>ugg girls boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-long-black-ugg-boots.php>long black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-short-ugg-boots-chestnut.php>classic short ugg boots chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sale-uk-clearance.php>ugg boots sale uk clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-genuine-ugg-boots-cheap.php>genuine ugg boots cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-trafford-centre.php>ugg boots trafford centre</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-cory-boots.php>ugg cory boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-ugg-boots-uk.php>short ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-women-ugg-boots.php>women ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-new-york.php>ugg boots new york</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-child-ugg-boots.php>child ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-knitted.php>ugg boots knitted</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-hard-sole-ugg-boots.php>hard sole ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kensington-ugg-boots-sale.php>kensington ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-latest-ugg-boots.php>latest ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-toddler-boots.php>ugg toddler boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-etta-boots.php>ugg etta boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-furry-ugg-boots.php>furry ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ultra-short-ugg-boots.php>ultra short ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-best-price-ugg-boots.php>best price ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-knightsbridge-boots.php>ugg knightsbridge boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-australian-ugg-boots-cheap.php>australian ugg boots cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-online.php>ugg boots online</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-laces.php>ugg boots with laces</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-rubber-sole.php>ugg boots rubber sole</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-birmingham.php>ugg boots birmingham</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-ugg-boots-knitting-pattern-free.php>baby ugg boots knitting pattern free</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-vegan-ugg-boots-uk.php>vegan ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-debenhams.php>ugg boots debenhams</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-wilcox-ugg-boots.php>wilcox ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-originals-uk.php>ugg boots originals uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-sale-cheap.php>ugg boots for sale cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-cardigan-boots.php>ugg cardigan boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-style-boots-uk.php>ugg style boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-las-vegas.php>ugg boots las vegas</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-tall-boots.php>ugg tall boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kensington-ugg-boots-size-7.php>kensington ugg boots size 7</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-ugg-boots-sale-clearance.php>mens ugg boots sale clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-fox-fur.php>ugg boots fox fur</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-boots.php>ugg classic boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-official-ugg-boots.php>official ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-new-ugg-boots.php>new ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tan-ugg-boots.php>tan ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-childrens.php>ugg boots childrens</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-pink-ugg-boots-for-women.php>pink ugg boots for women</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-heels-uk.php>ugg boots with heels uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-mini-boots.php>ugg classic mini boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-blue-ugg-boots-with-bows.php>blue ugg boots with bows</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-navy-blue.php>ugg boots navy blue</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-us.php>ugg boots us</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-sequin-ugg-boots.php>sequin ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-womens.php>ugg boots womens</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-shiny-ugg-boots.php>shiny ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sizing-advice.php>ugg boots sizing advice</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-fr om-china.php>ugg boots from china</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-genuine-ugg-boots-uk-sale.php>genuine ugg boots uk sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-3-uk.php>ugg boots size 3 uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-waterproof-spray-for-ugg-boots.php>waterproof spray for ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bicester-village.php>ugg boots bicester village</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-elle-ugg-boots.php>elle ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-boys-ugg-boots.php>boys ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-are-ugg-boots-made.php>how are ugg boots made</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-bailey-button-ugg-boots-uk.php>cheap bailey button ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-leather-boots.php>ugg leather boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-zip-boots.php>ugg zip boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-cheap.php>ugg boots uk cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-size-5-ugg-boots.php>size 5 ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-elle-boots.php>ugg elle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-outlet.php>ugg boots outlet</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-qvc-ugg-boots.php>qvc ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-size-3-ugg-boots.php>size 3 ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ebay-ugg-boots.php>ebay ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheapest-ugg-boots-uk.php>cheapest ugg boots uk</a> <a href=http://www.the