↑ Наверх

На VIP-пенсию

  • 5 Мая 2017 г. в 09:04
  • 109 комментариев
  • 2140 просмотров
Алексей Цыденов принял отставку зампреда Правительства Бурятии по развитию инфраструктуры Николая Зубарева



Исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов подписал Указ, которым принял отставку члена Правительства РБ Николая Зубарева

"На основании личного заявления, освободить от замещаемой государственной должности заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию инфраструктуры и уволить в связи с выходом на пенсию 5 мая 2017 года", - сказано в документе. 

Николай Зубарев занимал пост зампреда по развитию инфраструктуры 6 лет. По информации СМИ, его место займет Мункожап Бадмаев, бывший замминистра строительства Татарстана.

Loading...

Также читайте

Вы что-то делаете не так
  • 17 Декабря в 07:16
  • 6 комментариев
"Денег нет, но школы строить надо"
  • 16 Декабря в 14:57
  • 25 комментариев
"Не выше 18-ти градусов"
  • 15 Декабря в 17:29
  • 8 комментариев
Демократия в стране все-таки есть
  • 15 Декабря в 15:14
  • 72 комментария
05.05.2017 12:13
Гость
Езжай нах к Саше в Карелию
Цитировать
05.05.2017 12:20
Гость
Ура! Наконец-то!!! Зажравшееся рыло!
Цитировать
05.05.2017 12:32
Гость
Главное успеть на пенсию
Цитировать
05.05.2017 12:38
Гость
Самый счастливый человек в мире
Цитировать
05.05.2017 12:41
Гость
Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
Цитировать
05.05.2017 12:41
Гость
не по теме маленько, просто интересно, а чем наговицин сейчас занимается, как в воду канул, говорил же , что скоро узнаете - кем и кто я буду, а это скоро уже как пол-года тянется.
Цитировать
05.05.2017 12:50
Гость
Каких же отвратов набрал в правительство Наговицын
Цитировать
05.05.2017 12:51
Гость
Пусть его место займет Игорь Николаевич Зубарев, молодой энергичный менеджер, депутат, председатель Молодёжной палаты НХ РБ.
Цитировать
05.05.2017 12:54
Гость
Протеже Н. Зубарева, потенциальный депутат НХ, директор школы № 49 Людмила Владимировна Попова получает 327 000 руб в месяц. А школа после Казимира Иванова скатилась по всем рейтингам вниз и перестала быть передовой. Тихий ужас! Разница в доходах учителей и директора школы должна быть, но не в десятки же раз! А денег детям на обеды не хватает. Внутри самого местного бюджета нужно решить вопрос о вопиющей несправедливости…
Цитировать
05.05.2017 12:57
Гость
Гость: Пусть его место займет Игорь Николаевич Зубарев, молодой энергичный менеджер, депутат, председатель Молодёжной палаты НХ РБ.
Сказала восхищенная любовница. И этого молодого, зажравшегося "Энергичного" до чужих денег, ГНАТЬ в три шеи отовсюда надо, как и его хряка-папашку.
Цитировать
05.05.2017 13:11
Гость
Гость: Пусть его место займет Игорь Николаевич Зубарев, молодой энергичный менеджер, депутат, председатель Молодёжной палаты НХ РБ.
этот ласковый теленок всех пересосёт)
Цитировать
05.05.2017 13:25
Гость
Гость: Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
И ВИП-пенсии тоже лишить. Пусть живёт на нашу пенсию. Хотя наворовал и ему нашу пенсию только на раз к любовнице сходить.
Цитировать
05.05.2017 13:33
Гость
Гость:
Гость: Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
И ВИП-пенсии тоже лишить. Пусть живёт на нашу пенсию. Хотя наворовал и ему нашу пенсию только на раз к любовнице сходить.
почему раз? на среднюю пенсию в 200 далляров можно два раза сходить.
Цитировать
05.05.2017 13:34
Гость
Гость: Протеже Н. Зубарева, потенциальный депутат НХ, директор школы № 49 Людмила Владимировна Попова получает 327 000 руб в месяц. А школа после Казимира Иванова скатилась по всем рейтингам вниз и перестала быть передовой. Тихий ужас! Разница в доходах учителей и директора школы должна быть, но не в десятки же раз! А денег детям на обеды не хватает. Внутри самого местного бюджета нужно решить вопрос о вопиющей несправедливости…
может богатенькие раскошелятся, раньше- при социализме- бесплатно кормили детей из бедных семей, многодетных,ведь миллионеры платят как и мы 13% налог, пусть хоть из себя благодетелей изобразят на деле,
Цитировать
05.05.2017 13:39
Гость
Гость: Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
Убирайся со своим сыном
Цитировать
05.05.2017 13:56
Гость
отвратительная личность
Цитировать
05.05.2017 14:30
Гость
Гость: Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
Теперь с такой пенсией можно всю оставшуюся жизнь на островах пузо чесать. Лежишь себе, на море смотришь, бокальчик в руке с соломинкой, ништяк. Вип-пенсия из Бурятии на счет капает. Жизнь удалась. А вы тут перебивайтесь, неудачники, от зарплаты до зарплаты деньги считайте, а он уже заработал непосильным трудом сытую жизнь. Учитесь жить, лохи!
Цитировать
05.05.2017 14:35
mstolna
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
05.05.2017 14:51
Гость
У такой хари есть ещё и любовница? С... Ть страшно рядом, но спать?????
Цитировать
05.05.2017 15:08
Гость
зубарев и ему подобные напоминают мне отъевшихся на спецпайках руководителей блокадного ленинграда,одним из них был жданов
Цитировать
05.05.2017 15:09
Гость
Гость: зубарев и ему подобные напоминают мне отъевшихся на спецпайках руководителей блокадного ленинграда,одним из них был жданов
Цитировать
05.05.2017 15:16
Гость
Его место в тюрьме!
Цитировать
05.05.2017 15:25
Гость
Гость:
Гость: Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
И ВИП-пенсии тоже лишить. Пусть живёт на нашу пенсию. Хотя наворовал и ему нашу пенсию только на раз к любовнице сходить.
какая любовница? хиКуя у таких чушандр-алкашей не функционирует давно((
Цитировать
05.05.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
И ВИП-пенсии тоже лишить. Пусть живёт на нашу пенсию. Хотя наворовал и ему нашу пенсию только на раз к любовнице сходить.
какая любовница? хиКуя у таких чушандр-алкашей не функционирует давно((
-А мой-то на 300% стал импотентом.-Это как? - Да вчера с крыльца звезданулся, пальцы сломал и язык прикусил.
Цитировать
05.05.2017 15:41
Гость
Гость:
Гость: зубарев и ему подобные напоминают мне отъевшихся на спецпайках руководителей блокадного ленинграда,одним из них был жданов
Не промахнись, товарищ.
Цитировать
05.05.2017 16:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: зубарев и ему подобные напоминают мне отъевшихся на спецпайках руководителей блокадного ленинграда,одним из них был жданов
Не промахнись, товарищ.
Рука не дрогнет, товарищ.
Цитировать
05.05.2017 16:12
Гость
Цитировать
05.05.2017 16:18
Гость
Свершилось!!!! Вот и погода испортилась:))) хвала Цыденову!!!
Цитировать
05.05.2017 18:34
Гость
Гость: У такой хари есть ещё и любовница? С... Ть страшно рядом, но спать?????
А деньги не пахнут.
Цитировать
05.05.2017 18:36
Гость
Гость: Свершилось!!!! Вот и погода испортилась:))) хвала Цыденову!!!
Это подачка народу за вип. пенсии.
Цитировать
05.05.2017 19:24
Гость
Цитировать
05.05.2017 21:05
Гость
Гость:
этого давно пора отправить к своим бывашим подопечным. ему там точно прогулы ставят
Цитировать
05.05.2017 21:10
Гость
Цитировать
05.05.2017 22:08
Гость
new balance 247 [br/] On the New Balance 247 Luxe, you seem to see many New Balance "sign" designs. Yes - the details of the asymmetry of the upper front are inspired by the 1300, the V-neck tie on the shoe fr om 574 and 576 to draw inspiration, and as for the soles, the use of the 998 in the end, not only for each " "To provide light cushioning comfort foot feeling, but also the best of a generation of tribute to the classic. Will this pair of new 247 Luxe, called the New Balance decades of outstanding design in one of the "fit masterpiece", absolutely no exaggeration. However, although 247 Luxe as a pair of "fusion" shoes, but in the clever design showed a 1 +1> 2 effect. First of all, 247 Luxe uppers carefully selected high-quality leather, supplemented by New Balance traditional craftsmanship. The upper to join the radiation punching elements, and highly ductile synthetic leather as lining, coupled with such as socks-like design, can provide excellent wearing comfort and fashion. Of course, there are concave design of the classic N-shaped icons and leather tongue logo, in the retention of NB on the basis of recognition of low-key luxury texture. And on the name of this pair of shoes, that is, 247 these three figures, it is more profound meaning - to "seven days a week, 24 hours a day wear" concept, the "trend" thoroughly into your life. In fact, 247Luxe is indeed the case. The new design to 247 Luxe in NewBalance has always been retro settings, adding a strong fashion taste at the same time more suitable for a variety of different styles of clothing modeling. And as fashionable fashion has always been sensitive to the stars, but also in the first time to wear this tide shoes. Li Yuchun, Wang Kai, Xiao Jingtong, different colors of Luxe shoes are given them a new fashion life. How, now you are not and Xiaobian the same, this new NB247 ultra-expected super-want it! According to Xiao Bian multi-inquire, new balance 247 LUEX series will be held on January 8, 2017 the world's first, launched a total of white, brown and black color options. And more exciting is that this pair of NB247 really "shoes as its name", brown 247TA limited starting 226 pairs, black 247BL limited starting 247 pairs, white 247BE limited starting starting 247 pairs, a total of 720 pairs in the New Balance Laodai flagship store starting , So harsh lim ited sale, will undoubtedly become a pair of very difficult to start the NB for the hand is handy slowly ah! New Balance 247 Classic:www.newbalance247classic.com
Цитировать
05.05.2017 22:48
okunkoum
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
05.05.2017 23:47
Гость
Цитировать
05.05.2017 23:59
Гость
Гость:
Гость: Пусть его место займет Игорь Николаевич Зубарев, молодой энергичный менеджер, депутат, председатель Молодёжной палаты НХ РБ.
Сказала восхищенная любовница. И этого молодого, зажравшегося "Энергичного" до чужих денег, ГНАТЬ в три шеи отовсюда надо, как и его хряка-папашку.
полностью согласен
Цитировать
06.05.2017 01:20
Гость
Цитировать
06.05.2017 01:26
Гость
"У нас только 48 миллионов человек находятся в чистом, понятном, прозрачном рынке, уплачивают все взносы, уплачивают налоги. Вместе с тем численность людей в трудоспособном возрасте — 75 миллионов человек", — сообщила Голодец в интервью телеканалу "Россия 24" в понедельник.
Цитировать
06.05.2017 14:37
Гость
Гость:
А это уже прямое доказательсство массовых нарушений Конституционных прав свобод человека.
Цитировать
06.05.2017 14:51
Гость
Гость: Протеже Н. Зубарева, потенциальный депутат НХ, директор школы № 49 Людмила Владимировна Попова получает 327 000 руб в месяц. А школа после Казимира Иванова скатилась по всем рейтингам вниз и перестала быть передовой. Тихий ужас! Разница в доходах учителей и директора школы должна быть, но не в десятки же раз! А денег детям на обеды не хватает. Внутри самого местного бюджета нужно решить вопрос о вопиющей несправедливости…
Ну это прежде всего прямые обязанности прокуратуры надзирать за адекватным уровнем зар-плат руководящих работников и их всестороннем соотношении к результатам деятельности этих руководителей.
Цитировать
06.05.2017 17:22
Гость
Гость:
Гость: Протеже Н. Зубарева, потенциальный депутат НХ, директор школы № 49 Людмила Владимировна Попова получает 327 000 руб в месяц. А школа после Казимира Иванова скатилась по всем рейтингам вниз и перестала быть передовой. Тихий ужас! Разница в доходах учителей и директора школы должна быть, но не в десятки же раз! А денег детям на обеды не хватает. Внутри самого местного бюджета нужно решить вопрос о вопиющей несправедливости…
Ну это прежде всего прямые обязанности прокуратуры надзирать за адекватным уровнем зар-плат руководящих работников и их всестороннем соотношении к результатам деятельности этих руководителей.
И хде они, эти обязанности? Это только обязанности...надзирать...
Цитировать
06.05.2017 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Протеже Н. Зубарева, потенциальный депутат НХ, директор школы № 49 Людмила Владимировна Попова получает 327 000 руб в месяц. А школа после Казимира Иванова скатилась по всем рейтингам вниз и перестала быть передовой. Тихий ужас! Разница в доходах учителей и директора школы должна быть, но не в десятки же раз! А денег детям на обеды не хватает. Внутри самого местного бюджета нужно решить вопрос о вопиющей несправедливости…
ага и прокуратура то недалеко от сауны нептун. Ну это прежде всего прямые обязанности прокуратуры надзирать за адекватным уровнем зар-плат руководящих работников и их всестороннем соотношении к результатам деятельности этих руководителей.
И хде они, эти обязанности? Это только обязанности...надзирать...
Цитировать
06.05.2017 19:17
Гость
Цитировать
06.05.2017 20:15
Гость
Гость:
ШТРЕЙХБРЕЙХЕР
Цитировать
06.05.2017 20:24
Гость
Хряк зажравшийся!!! Вали на вип пенсию, проживешь не сдохнешь с голоду явно
Цитировать
07.05.2017 11:30
сара сара
Гость: Пусть его место займет Игорь Николаевич Зубарев, молодой энергичный менеджер, депутат, председатель Молодёжной палаты НХ РБ.
папа свин и сын свиненок...
Цитировать
07.05.2017 11:31
сара сара
Гость: Пусть его место займет Игорь Николаевич Зубарев, молодой энергичный менеджер, депутат, председатель Молодёжной палаты НХ РБ.
Цитировать
07.05.2017 11:31
сара сара
папа свин и сын свиненок....
Цитировать
07.05.2017 13:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Протеже Н. Зубарева, потенциальный депутат НХ, директор школы № 49 Людмила Владимировна Попова получает 327 000 руб в месяц. А школа после Казимира Иванова скатилась по всем рейтингам вниз и перестала быть передовой. Тихий ужас! Разница в доходах учителей и директора школы должна быть, но не в десятки же раз! А денег детям на обеды не хватает. Внутри самого местного бюджета нужно решить вопрос о вопиющей несправедливости…
ага и прокуратура то недалеко от сауны нептун. Ну это прежде всего прямые обязанности прокуратуры надзирать за адекватным уровнем зар-плат руководящих работников и их всестороннем соотношении к результатам деятельности этих руководителей.
И хде они, эти обязанности? Это только обязанности...надзирать...
Для "особо" тупых : это прямые Государственные обязанности прокуратуры.... а саботаж в данных вопросах не предусматривается.
Цитировать
07.05.2017 13:58
Гость
Гость:
Гость: зубарев и ему подобные напоминают мне отъевшихся на спецпайках руководителей блокадного ленинграда,одним из них был жданов
при Сталине саботаж карался расстрелом.
Цитировать
07.05.2017 13:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
при Сталине саботаж карался расстрелом .
Цитировать
08.05.2017 10:35
Гость
Гость:
Гость: Отвратительная харя. Нажрался дармовых денег. Вали. Скатертью дорога.
Теперь с такой пенсией можно всю оставшуюся жизнь на островах пузо чесать. Лежишь себе, на море смотришь, бокальчик в руке с соломинкой, ништяк. Вип-пенсия из Бурятии на счет капает. Жизнь удалась. А вы тут перебивайтесь, неудачники, от зарплаты до зарплаты деньги считайте, а он уже заработал непосильным трудом сытую жизнь. Учитесь жить, лохи!
"Бурятия - депрессивный регион и соответственно люди здесь тоже тяжелые" - подумал Николай Зубарев почитав комментарии.
Цитировать
08.05.2017 10:41
Гость
Гость: Протеже Н. Зубарева, потенциальный депутат НХ, директор школы № 49 Людмила Владимировна Попова получает 327 000 руб в месяц. А школа после Казимира Иванова скатилась по всем рейтингам вниз и перестала быть передовой. Тихий ужас! Разница в доходах учителей и директора школы должна быть, но не в десятки же раз! А денег детям на обеды не хватает. Внутри самого местного бюджета нужно решить вопрос о вопиющей несправедливости…
В нашем государстве люди поднявшиеся вверх делятся на две категории: 1. Те, кто что-то создал. 2. Те, кто пришел на место того, кто что-то создал.
Цитировать
08.05.2017 22:40
Гость
Гость:
и долго нам плевать в эту харю?
Цитировать
08.05.2017 22:41
Гость
сара сара:
Гость: Пусть его место займет Игорь Николаевич Зубарев, молодой энергичный менеджер, депутат, председатель Молодёжной палаты НХ РБ.
от рябинки не родятся апельсинки. Такое же ...
Цитировать
08.05.2017 23:47
Гость
Хочу поганый, на калыму его!!!
Цитировать
09.05.2017 10:43
Гость
он бует получать вип-пенсию за непосильный труд с пожарами, тарифами и прочее? 14 июня на пл. Революции митинг против ВИП-пенсий.
Цитировать
10.05.2017 11:05
Гость
Камень с души упал, ещё бы Меделянова с собой прихватил так и второй бы упал.
Цитировать
10.05.2017 13:39
Гость
Личики на площади лучше не придумаешь и за собой таких же тянут сыновей племяшей зятевей и т.д.
Цитировать
20.05.2017 12:42
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara