↑ Наверх

Лбов посидит еще

  • 5 Мая 2017 г. в 11:31
  • 50 комментариев
  • 1592 просмотра
Суд продлил арест Замминистра природы Бурятии еще на 2 месяца



Следователи посчитали, что освободившись, чиновник может оказать давление на свидетелей

04 мая 2017 г. Советским районным судом г. Улан-Удэ рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении Александра Лбова меры пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца, т.е. до 02 июля 2017 года.

- В своем ходатайстве следователь просил принять во внимание характер и степень общественной опасности преступления, в совершении которого обвиняется Лбов А.В., что он в настоящее время является заместителем министра Минприроды РБ и в силу занимаемой должности обладает организационно-распорядительными полномочиями в отношении подчиненных ему по службе лиц, находясь на свободе, может принять меры к воспрепятствованию производства по уголовному делу, оказать воздействие на свидетелей, иных участников уголовного судопроизводства, предпринять меры к сокрытию, уничтожению и фальсификации служебных документов, имеющих значение для уголовного дела, - говорится в официальном сообщении суда.

Суд ходатайство следователя удовлетворил, в отношении Лбова А.В. была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок предварительного следствия до 02 июля 2017 года.

Как ранее сообщал "МК", арест Лбова мог быть связан с ФЦП «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы». В той его части, которая предусматривает ликвидацию нефтяного загрязнения в районе Стеклозавода в Улан-Удэ. Ранее отмечалось, что работы по очистке нефтяных отложений ведутся неэффективно, во всяком случае такое отмечалось в 2013 и 2014 годах.
Loading...

Также читайте

05.05.2017 12:41
Гость
Не выдавай своего шефа тех лет. Держишь!
Цитировать
05.05.2017 12:43
Гость
когда же вы с..ки нажрётесь уже? всё мало, зарплаты мало, вип-пенсий мало.. в гробу карманов нет!!!
Цитировать
05.05.2017 13:32
Гость
Из улан-удэнских депутатов рекордсменом по итогам 2016 года стал Геннадий Доржиев, владелец торговой группы СМИТ. Его доход составил 1,2 млрд рублей. Второе место прочно удерживает генеральный директор ГК «Титан» Вадим Бредний. Судя по декларации, он заработал 0,9 млрд рублей.
Цитировать
05.05.2017 13:47
Гость
Гость: генеральный директор ГК «Титан» Вадим Бредний. Судя по декларации, он заработал 0,9 млрд рублей.
интересно, что сейчас барыга за рупь купил- за два продал, называется заработал, а раньше это спекуляция называлось, нетрудовые доходы.
Цитировать
05.05.2017 14:30
Гость
Гость:
Гость: генеральный директор ГК «Титан» Вадим Бредний. Судя по декларации, он заработал 0,9 млрд рублей.
интересно, что сейчас барыга за рупь купил- за два продал, называется заработал, а раньше это спекуляция называлось, нетрудовые доходы.
Этих барыг судили за спекуляцию, а теперь они называются бизнесменами, становятся депутатами всех уровней, за которых народ не голосует, а просто они покупают себе места, ну а потом они "решают" Законы о жизни народа.... и о своей тоже (ВИП-доплаты). Ну это ли не ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом?????
Цитировать
05.05.2017 14:34
Гость
А вы что так плавно перешли с Лбова на "честных контрабандистов" депутатов горсовета?)))
Цитировать
05.05.2017 14:35
mstolna
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
05.05.2017 14:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: генеральный директор ГК «Титан» Вадим Бредний. Судя по декларации, он заработал 0,9 млрд рублей.
интересно, что сейчас барыга за рупь купил- за два продал, называется заработал, а раньше это спекуляция называлось, нетрудовые доходы.
Этих барыг судили за спекуляцию, а теперь они называются бизнесменами, становятся депутатами всех уровней, за которых народ не голосует, а просто они покупают себе места, ну а потом они "решают" Законы о жизни народа.... и о своей тоже (ВИП-доплаты). Ну это ли не ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом?????
За все ответят.
Цитировать
05.05.2017 14:56
Гость
Я думаю Лбову А. достаточно подписки о не выезде, арест - чрезвычайная мера. Ведь он не террорист, не маньяк не сбежит.
Цитировать
05.05.2017 15:11
Гость
Гость: Я думаю Лбову А. достаточно подписки о не выезде, арест - чрезвычайная мера. Ведь он не террорист, не маньяк не сбежит.
а вдруг ему там безопаснее?
Цитировать
05.05.2017 15:21
Гость
Лбов посидит ещё, а потом на повышение пойдёт. Покажет вам потом кузькину мать. Ни один чиновник в стране ещё не сидел конкретно. Посидит ещё - это чтобы быдло схавало.
Цитировать
05.05.2017 15:24
Гость
а где манзанов?
Цитировать
05.05.2017 16:05
Гость
Видимо еще не все секреты выдал
Цитировать
05.05.2017 16:07
Гость
Ангаев в отставку ушел и теперь поживает замечательно, а Лбов за все отвечает....где справедливость?
Цитировать
05.05.2017 16:10
Гость
Наверное точно там ему безопаснее. ....но годы идут и лучшие годы...
Цитировать
05.05.2017 16:10
Гость
Наверное точно там ему безопаснее. ....но годы идут и лучшие годы...
Цитировать
05.05.2017 16:11
Гость
Цитировать
05.05.2017 16:25
Гость
Гость: Ангаев в отставку ушел и теперь поживает замечательно, а Лбов за все отвечает....где справедливость?
ответ простой - НЕ НАДО ВОРОВАТЬ
Цитировать
05.05.2017 16:30
Гость
Гость: Наверное точно там ему безопаснее. ....но годы идут и лучшие годы...
Какие годы?! Дни.
Цитировать
05.05.2017 18:21
Гость
Гость: Наверное точно там ему безопаснее. ....но годы идут и лучшие годы...
Шел бы на сделку со следствием и сделал явку с повинной.От барышей ему скорее всего крохи перепали.
Цитировать
05.05.2017 20:15
Гость
твет простой - НЕ НАДО Воровать а вы считаете, что он вор?? Вряд ли он стал бы за 2,65 млн рисковать своей свободой!!!
Цитировать
05.05.2017 20:17
Гость
ЛбоВ всегда был умен и это явно такая жестокая подстава, пока на свободе он кому-то явно мешает, подождем. ..
Цитировать
05.05.2017 20:17
Гость
ЛбоВ всегда был умен и это явно такая жестокая подстава, пока на свободе он кому-то явно мешает, подождем. ..
Цитировать
05.05.2017 20:17
Гость
ЛбоВ всегда был умен и это явно такая жестокая подстава, пока на свободе он кому-то явно мешает, подождем. ..
Цитировать
05.05.2017 21:10
Гость
Цитировать
05.05.2017 21:44
Гость
Гость: твет простой - НЕ НАДО Воровать а вы считаете, что он вор?? Вряд ли он стал бы за 2,65 млн рисковать своей свободой!!!
расслабился от безнаказанности - ход его мыслей - "ведь все воруют"
Цитировать
05.05.2017 22:07
Гость
new balance 247 [br/] On the New Balance 247 Luxe, you seem to see many New Balance "sign" designs. Yes - the details of the asymmetry of the upper front are inspired by the 1300, the V-neck tie on the shoe fr om 574 and 576 to draw inspiration, and as for the soles, the use of the 998 in the end, not only for each " "To provide light cushioning comfort foot feeling, but also the best of a generation of tribute to the classic. Will this pair of new 247 Luxe, called the New Balance decades of outstanding design in one of the "fit masterpiece", absolutely no exaggeration. However, although 247 Luxe as a pair of "fusion" shoes, but in the clever design showed a 1 +1> 2 effect. First of all, 247 Luxe uppers carefully selected high-quality leather, supplemented by New Balance traditional craftsmanship. The upper to join the radiation punching elements, and highly ductile synthetic leather as lining, coupled with such as socks-like design, can provide excellent wearing comfort and fashion. Of course, there are concave design of the classic N-shaped icons and leather tongue logo, in the retention of NB on the basis of recognition of low-key luxury texture. And on the name of this pair of shoes, that is, 247 these three figures, it is more profound meaning - to "seven days a week, 24 hours a day wear" concept, the "trend" thoroughly into your life. In fact, 247Luxe is indeed the case. The new design to 247 Luxe in NewBalance has always been retro settings, adding a strong fashion taste at the same time more suitable for a variety of different styles of clothing modeling. And as fashionable fashion has always been sensitive to the stars, but also in the first time to wear this tide shoes. Li Yuchun, Wang Kai, Xiao Jingtong, different colors of Luxe shoes are given them a new fashion life. How, now you are not and Xiaobian the same, this new NB247 ultra-expected super-want it! According to Xiao Bian multi-inquire, new balance 247 LUEX series will be held on January 8, 2017 the world's first, launched a total of white, brown and black color options. And more exciting is that this pair of NB247 really "shoes as its name", brown 247TA limited starting 226 pairs, black 247BL limited starting 247 pairs, white 247BE limited starting starting 247 pairs, a total of 720 pairs in the New Balance Laodai flagship store starting , So harsh lim ited sale, will undoubtedly become a pair of very difficult to start the NB for the hand is handy slowly ah! New Balance 247 Classic:www.newbalance247classic.com
Цитировать
05.05.2017 22:48
okunkoum
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
06.05.2017 00:02
Гость
Лбов не самый большой ворюга, есть и покруче него.
Цитировать
06.05.2017 01:09
Гость
например?
Цитировать
06.05.2017 09:52
Гость
Лбова надо понять и простить,подставили.Отправит в Карелию.
Цитировать
06.05.2017 13:39
Гость
Что за морду в коментах вставляют??? Депутат?
Цитировать
06.05.2017 13:44
Гость
Со Лбовым в доле ребята серьезные были, из за этого и держат в тюрьме
Цитировать
06.05.2017 20:20
Гость
Лбов и Чепик не в одной команде! Такие руководители как Лбов нужны в Бурятии! Пусть чепчики, щепчики и чебуньки разваливают Карелию
Цитировать
06.05.2017 20:45
Гость
Гость: Лбов и Чепик не в одной команде! Такие руководители как Лбов нужны в Бурятии! Пусть чепчики, щепчики и чебуньки разваливают Карелию
чтобы дальше воровать нужны? в чем логика?
Цитировать
07.05.2017 02:01
Гость
Логика в том, что в отличии от Чепчика , лбов далеко не вор!
Цитировать
07.05.2017 02:01
Гость
Логика в том, что в отличии от Чепчика , лбов далеко не вор!
Цитировать
07.05.2017 12:11
Гость
07.05.2017 02:01 Гость Логика в том, что в отличии от Чепчика , лбов далеко не вор! Глухо вызывает сомнения!!!
Цитировать
07.05.2017 19:49
Гость
Гость:Лбов и Чепик не в одной команде!
в команде акрополя оба
Гость:Такие руководители как Лбов нужны в Бурятии!
согласен - Лбов грамотный спец и чиновник - не повезло с тем, что ему пришлось[/b ] по функционалу подписывать доки в команде, которая обещала, но не обеспечила безопасность
Цитировать
07.05.2017 20:56
Гость
Гость:
Чья фото? Хто такой?
Цитировать
07.05.2017 20:57
Гость
Гость: Лбов и Чепик не в одной команде! Такие руководители как Лбов нужны в Бурятии! Пусть чепчики, щепчики и чебуньки разваливают Карелию
Развалят карелию пойдут в архангеск.
Цитировать
07.05.2017 22:46
Гость
Гость:
Гость:
Чья фото? Хто такой?
Это депутат Селеверстов от Кабанского района, особо "отличился" при обороне ВИП-пенсионеров.
Цитировать
10.05.2017 04:21
Гость
А что теперь со сладкой парочкой котБазилио и лиса Алиса(наг и нинка)?где теперь промышляют?
Цитировать
11.05.2017 00:42
Гость
Гость: Лбов и Чепик не в одной команде! Такие руководители как Лбов нужны в Бурятии! Пусть чепчики, щепчики и чебуньки разваливают Карелию
"Такую корову не дам никому! Такая корова нужна самому!"
Цитировать
11.05.2017 15:30
Гость
Не нужно стебатся над Лбовым, посидит и выйдет и ещё на повышение пойдёт:)
Цитировать
20.05.2017 12:42
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara