↑ Наверх

СМИ Карелии: "В правительстве республики ждут нового «бурята»"

  • 5 Мая 2017 г. в 11:22
  • 26 комментариев
  • 1311 просмотров
Вслед за Чепиком и Чебуниной в Карелию может отправиться бывший глава Республиканского агентства лесного хозяйства Алексей Щепин



После предстоящих праздников в правительстве Карелии может появиться новый «варяг», или точнее сказать – «бурят». Как стало известно Карельскому порталу «Черника», в ближайшие дни ожидается отставка министра по природопользованию и экологии республики Виктора Чикалюка, который считается ставленником экс-губернатора Александра Худилайнена

А на министерское кресло прочат бывшего руководителя Агентства лесного хозяйства Бурятии Алексея Щепина, который сейчас возглавляет Управление охраны и защиты лесов Рослесхоза.

Если эта информация подтвердится, то в руководстве Карелии появится целый «бурятский клан». Напомним, пост карельского премьера уже занимает бывший заместитель председателя правительства Бурятии Александр Чепик, в Карелию перебралась и бывшая заместитель министра промышленности и торговли Бурятии Оксана Чебунина, которой, правда, пока не нашлось министерского портфеля, и поэтому она является советником временно исполняющего обязанности карельского губернатора Артура Парфенчикова.

Интересно, что господин Щепин, который, как ожидается, возглавит Минприроды Карелии, в 2015 году был отправлен в отставку с поста руководителя Агентства лесного хозяйства Бурятии с формулировкой «в связи с недостаточными мерами по организации работы по противодействию лесным пожарам». Но это не помешало ему впоследствии получить должность руководителя одного из управлений Рослесхоза.

Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
05.05.2017 12:52
Гость
РЕШИЛИ ПОНАЕХАТЬ И ПОНАОСТАВАТЬСЯ НО УЖЕ В КАРЕЛИИ. ВСЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ БЮДЖЕТ КАРЕЛИИ ОБВОРОВЫВАТЬ. КАРЕЛИЯ ДЕРЖИСЬ НАШИ ЧИНОВНИКИ ИДУТ. КАК МНЕ ВАС ЖАЛЬ
Цитировать
05.05.2017 13:05
Гость
Так ведь надо отправлять,в Коми,Удмуртию,Чувашию...
Цитировать
05.05.2017 14:22
Гость
Чепик, свой низкий управленческий потенциал пытается скрыть людьми, которые его знают)
Цитировать
05.05.2017 14:34
Гость
А что это вообще за круговорот чиновников в природе? Они что, вечные и незаменимые? Охрененный свой потенциал никак на одном месте раскрыть не могут? Ценные до невозможности? Система у нас удивительная. С такой у России точно нет будущего.
Цитировать
05.05.2017 14:35
mstolna
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
05.05.2017 15:28
Гость
а хватит может про чепчика. Уехал да уехал. Забыть как страшный сон!
Цитировать
05.05.2017 15:40
Гость
Гость: а хватит может про чепчика. Уехал да уехал. Забыть как страшный сон!
+100500
Цитировать
05.05.2017 16:12
Гость
Цитировать
05.05.2017 16:12
Гость
Вместе всю троицу под следствие и Чепчика и Щепчика и Чебуньку.тюрьма по ним давно плачет
Цитировать
05.05.2017 20:09
Гость
И наглого вицина с собой заберите в карелию!
Цитировать
05.05.2017 21:59
Гость
Есть у кого знакомые в Карелии? Передайте им про деятельность чепика здесь
Цитировать
05.05.2017 22:48
okunkoum
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
05.05.2017 23:40
Гость
Нельзя ли туда,всех вип пенсионеров сплавить,на бюджет Карелии?
Цитировать
06.05.2017 06:48
Гость
Чепик возьми меня, скажут неудавшиеся чиновники!
Цитировать
06.05.2017 10:27
Гость
On the New Balance 247 Luxe, you seem to see many New Balance "sign" designs. Yes - the details of the asymmetry of the upper front are inspired by the 1300, the V-neck tie on the shoe fr om 574 and 576 to draw inspiration, and as for the soles, the use of the 998 in the end, not only for each " "To provide light cushioning comfort foot feeling, but also the best of a generation of tribute to the classic. Will this pair of new 247 Luxe, called the New Balance decades of outstanding design in one of the "fit masterpiece", absolutely no exaggeration. However, although 247 Luxe as a pair of "fusion" shoes, but in the clever design showed a 1 +1> 2 effect. First of all, 247 Luxe uppers carefully selected high-quality leather, supplemented by New Balance traditional craftsmanship. The upper to join the radiation punching elements, and highly ductile synthetic leather as lining, coupled with such as socks-like design, can provide excellent wearing comfort and fashion. Of course, there are concave design of the classic N-shaped icons and leather tongue logo, in the retention of NB on the basis of recognition of low-key luxury texture. And on the name of this pair of shoes, that is, 247 these three figures, it is more profound meaning - to "seven days a week, 24 hours a day wear" concept, the "trend" thoroughly into your life. In fact, 247Luxe is indeed the case. The new design to 247 Luxe in NewBalance has always been retro settings, adding a strong fashion taste at the same time more suitable for a variety of different styles of clothing modeling. And as fashionable fashion has always been sensitive to the stars, but also in the first time to wear this tide shoes. Li Yuchun, Wang Kai, Xiao Jingtong, different colors of Luxe shoes are given them a new fashion life. How, now you are not and Xiaobian the same, this new NB247 ultra-expected super-want it! According to Xiao Bian multi-inquire, new balance 247 LUEX series will be held on January 8, 2017 the world's first, launched a total of white, brown and black color options. And more exciting is that this pair of NB247 really "shoes as its name", brown 247TA limited starting 226 pairs, black 247BL limited starting 247 pairs, white 247BE limited starting starting 247 pairs, a total of 720 pairs in the New Balance Laodai flagship store starting , So harsh lim ited sale, will undoubtedly become a pair of very difficult to start the NB for the hand is handy slowly ah! Discount website:www.newbalance247classic.com
Цитировать
07.05.2017 15:06
Гость
интресные люди от Бурятии собираются в Карелии, которые отвечали за самые доходные сферы и ресурсы: экономику, топливно-энегретические тарифы, лес.
Цитировать
07.05.2017 20:59
Гость
Гость: интресные люди от Бурятии собираются в Карелии, которые отвечали за самые доходные сферы и ресурсы: экономику, топливно-энегретические тарифы, лес.
Чепик, возьми меня!
Цитировать
07.05.2017 21:01
Гость
Бедные карельцы, держитесь там! Всего вам хорошего, прекрасного настроения!!!!
Цитировать
07.05.2017 21:02
Гость
Гость: интресные люди от Бурятии собираются в Карелии, которые отвечали за самые доходные сферы и ресурсы: экономику, топливно-энегретические тарифы, лес.
Крелия богатый и лесной край! Леса и поля везде!!!
Цитировать
08.05.2017 18:55
Гость
Карелы: "Все га.но к нашему берегу?! За что?!"
Цитировать
08.05.2017 18:57
Гость
Гость: Бедные карельцы, держитесь там! Всего вам хорошего, прекрасного настроения!!!!
если карельцы такие же бараны, то у них впереди очень много "хорошего и прекрасного" )))
Цитировать
10.05.2017 15:01
Гость
и как Цыденов хочет все это изменить??? Или только сказки рассказывать??? сколько время прошло как он здесь, а результат где, повышение зарплаты чиновникам, солидарность с большинством депутатов НХ о сохранении вип пенсий, создание структуры нового зампреда, подбор кандидатов на места зампредов с негативным прошлым!!!!!! А что дальше? карах Республики Бурятия!!!! Вот и деньги пригодились на должность в Карелии!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
10.05.2017 15:33
Гость
Такое впечатление, что в Карелии остались одни малограмотные и недоразвитые.
Цитировать
20.05.2017 12:42
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara