↑ Наверх

Голодовка за Мархаева: бабушка Валентина под дедушкой Лениным

  • 2 Августа 2017 г. в 16:40
  • 195 комментариев
  • 2226 просмотров
Почему протестные акции коммунистов выдохлись на спринтерской дистанции


Фото: МК в Бурятии

«Давайте сделаем это по-быстрому» . Так, пожалуй, можно охарактеризовать акции протеста, устроенные коммунистами против отказа в регистрации Вячеслава Мархаева кандидатом в главы Бурятии

Отказное главный бурятский коммунист получил 25 июля, а уже 28 июля 70-летняя Валентина Котовщикова, оказавшаяся, как пишет "МК", единственным настоящим «мужиком» в окружении Вячеслава Мархаева, объявила о завершении трехдневной голодовки.

Бабушка стояла на площади Советов под памятником Ленину, обращая на себя внимание прохожих, а на ночь уходила домой. На «голодной» вахте ее сменяла другой доброволец с мужским характером — секретарь Советского районного отделения партии Нина Хандарова. Мужчины, тем временем, либо просто наблюдали, либо занимались настоящим делом — вели летопись события в социальных сетях, пытаясь придать этой истории значительный политический вес: «И ситуация, что 70-летняя бабушка в Бурятии объявила голодовку из-за «муниципального фильтра», дойдет до огромной аудитории», — писал на своей странице в Фейсбуке блогер Эрдэм Гомбоев, собирая под постами редкие лайки.

Ситуация «дошла», но с иным эффектом. В тех же социальных сетях люди недоумевали, как вышло, что на амбразуру за «красных» кинулись только женщины, из которых одна разменяла восьмой десяток лет и имеет букет различных заболеваний? Здесь напрашиваются аналогии с сюжетом русской народной сказки про хитрую лису и наивного волка. Помните, «Битый небитого везет»?

И далее у блогера: «Ситуация может выйти из-под контроля, если к голодовке подключатся люди в районах Бурятии. Они готовы на такой поступок независимо и даже против воли Мархаева», — раздувал он то ли фантазируя, то ли отчаянно подталкивая граждан к активным действиям. Как выяснилось, не подключились. И даже не готовы. Ни по воле Мархаева, ни тем более «против воли».

А как могло быть иначе? И о какой волне протестных акций можно говорить, если в девяти районах Бурятии даже среди депутатов-коммунистов не нашлось желающих отдать свою подпись в поддержку Вячеслава Мархаева, из-за чего, собственно, лидер «красных» и не прошел пресловутый «муниципальный фильтр». Совсем как с зависшей страницей в Интернете, которую забыли обновить. Если что и росло у Вячеслава Мархаева, пока он увлеченно менял кресла как перчатки (депутата НХ РБ, депутата Госдумы, сенатора от Иркутской области), то только не уровень народного доверия.

По оценке «Экспертного института социальных исследований» (ЭИСИ), подготовившего доклад об итогах выдвижения кандидатов в губернаторы, Вячеслав Мархаев с рейтингом в 6 процентов не «имел шанса попасть даже во второй тур», пишут «Ведомости». Отсюда тактика, предпринятая рядом кандидатов в губернаторы российских регионов принять «все правовые меры для непопадания в бюллетень», считают в ЭИСИ, поскольку «статус недопущенных… выгоднее образа проигравших».

Но чтобы «достойно» сойти с дистанции, не потеряв лица, тоже надо сильно постараться. Вот и Валентина Котовщикова на камеру летописца-блогера недоумевает, как так вышло, что старейшая партия с развитой структурой, ячейками, кабинетами, имуществом и «своими» депутатами умудрилась не пролезть через «муниципальный фильтр». Хороший вопрос. Потому что постаралась. Ведь, как опять же пишут «Ведомости» со ссылкой на ЭИСИ, «муниципальный фильтр» конкуренции не помеха, если кандидат проводит предварительную работу с местными депутатами», считают авторы доклада и приводят в пример эсера Дмитрия Ионина из Свердловской области. Про «муниципальный фильтр» местные СМИ трещали полгода, а потому времени, чтобы «поработать» с сельскими депутатами, было больше чем достаточно, если бы Вячеслав Мархаев действительно хотел этой борьбы.

Но могла ли знать о тайных планах «сильного мира сего» простая 70-летняя Валентина Котовщикова, ориентирующаяся на давно устаревшие данные? Она оказалась в этой истории случайным эпизодом, словно из другой, параллельной, реальности, которая могла бы произойти, но не произошла… А если без обиняков — наивной пешкой, которую не постеснялся выставить на жару реском КПРФ.

Неслучайными во всей этой истории были разве что одиночные пикеты с плакатами в поддержку Вячеслава Мархаева — они, в отличие от голодовки Валентины Котовщиковой, из этой реальности. В течение нескольких дней агитаторы оказавшегося не удел предвыборного штаба формального лидера БРО КПРФ слонялись по площади Советов с единственной целью оказаться в центре внимания и попасть в новостные сводки, желательно — федеральные, чем, собственно, объясняется дружная передислокация пикетчиков к автомобильной трассе на Бурводе, по которой за неимением других дорог к площади Советов передвигаются кортежи федеральных чиновников, приезжающих в Бурятию обсудить вопросы социально-экономического развития региона.

Но и этот запал прошел: протестные акции коммунистов выдохлись на спринтерской дистанции. Его хватило ровно на 6 процентов.

Вячеслав Мархаев: — Сам же я нахожусь в официальном отпуске со вчерашнего дня (тут все зааплодировали). Мечтаю поработать в огороде, очень люблю это дело, как и плотницкие-столярные работы. Так что жизнь продолжается, несмотря ни на что, в том числе «муниципальный фильтр».

Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 11 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
02.08.2017 17:23
Гость
Автора этого срача в студию!!! Как бы ты ни старался лизнуть кое-кого, ничего не выйдет. И Мархаев не в отпуске, а всю эту неделю находится в Москве. Так что не надо врать.
Цитировать
02.08.2017 17:25
Гость
Вы бы еще через год об этом написали)))))))))))))))))))
Цитировать
02.08.2017 17:29
Гость
ну дык эНто её осознанный выбор... днем голодУет, а ночью - баоцзы (позы-буузы) жрет, предполагаю представленные любезно из кафе Нютаг... утверждение не голословное - где круглосуточное дежурство медиков?... требую о состоянии здоровья 70-летней бабушки Валентины, ежечасно, сообщать на радио FM... если это конечно не фейк который замутили коммуняки...
Цитировать
02.08.2017 17:49
Гость
Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Цитировать
02.08.2017 17:50
Гость
На фото сам валера?
Цитировать
02.08.2017 18:07
Гость
У цыденовских сторонников хамство лезет изо всех щелей. Вам эта женщина-коммунистка - совсем не бабушка, у вас есть свои бабушки.Это хамская манера называть пожилую женщину бабушкой. Впрочем в этом плане русский язык ограничен, в то время как в английском языке не принято обращаться "женщина" или тем более "бабушка". Есть нейтрально-уважительное обращение "миссис" или "леди"независимо от возраста. Еще о странностях "великого и могучего". Они удивляются, почему неодушевленные предметы заменяются местоимениями мужского или женского роеда.. Почему "стул" - это "он", а "кровать" - это "она"? В английском для неодушевленных предметов есть одно универсальное местоимение.
Цитировать
02.08.2017 18:16
Гость
Гость: У цыденовских сторонников хамство лезет изо всех щелей. Вам эта женщина-коммунистка - совсем не бабушка, у вас есть свои бабушки.Это хамская манера называть пожилую женщину бабушкой. Впрочем в этом плане русский язык ограничен, в то время как в английском языке не принято обращаться "женщина" или тем более "бабушка". Есть нейтрально-уважительное обращение "миссис" или "леди"независимо от возраста. Еще о странностях "великого и могучего". Они удивляются, почему неодушевленные предметы заменяются местоимениями мужского или женского роеда.. Почему "стул" - это "он", а "кровать" - это "она"? В английском для неодушевленных предметов есть одно универсальное местоимение.
а есть и такое такое сокращение: ПНХ - со своим нравоучением...
Цитировать
02.08.2017 18:26
Гость
если отбросить все полюции мархаевских троллей, то все так и есть - мархаев перекрестился, что избежал позора и довольный отправился в отпуск, бабка получила околоточную известность+посуточный гонорар и тоже вполне себя счастлива. несолоно хлебамши одни лишь шестерки тырнетные, которым некуда податься теперь. дык, поделом, их же по-честному предупреждали о таком исходе.
Цитировать
02.08.2017 18:32
Гость
Гость: На фото сам валера?
блеать, он стетоскопом умеет пользоваться???
Цитировать
02.08.2017 18:36
Гость
НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
Цитировать
02.08.2017 18:46
Гость
Позор Цыденову! Теперь, если он еще останется после суда, он будет нелегитимным, т.к. не прошел через реальные выборы. Где же его программа? За полгода, имея административный ресурс, так и не смог обзавестись программой. Уже из-за одного этого факта он не лидер. А 2 остальных конкурента тоже не могут разродиться программой. Ни у кого нет лидерских качеств! Куда же эти горе-кандидаты собрались вести республику?
Цитировать
02.08.2017 18:47
Гость
Гость: ну дык эНто её осознанный выбор... днем голодУет, а ночью - баоцзы (позы-буузы) жрет, предполагаю представленные любезно из кафе Нютаг... утверждение не голословное - где круглосуточное дежурство медиков?... требую о состоянии здоровья 70-летней бабушки Валентины, ежечасно, сообщать на радио FM... если это конечно не фейк который замутили коммуняки...
Прикройтесь! Эта женщина вышла осознанно и добровольно на такую акцию. Мало того ее поддержали другие люди, которые также сделали свой выбор. И представьте, ни один человек не пойдет ни голодать, ни что-то еще предпринимать за Цыденова, Багдаева или Дороша - к этим людишкам нет ни доверия, ни уважения. и они лезут во власть. С кем будет Бурятия?
Цитировать
02.08.2017 18:50
Гость
Гость: Позор Цыденову! Теперь, если он еще останется после суда, он будет нелегитимным, т.к. не прошел через реальные выборы. Где же его программа? За полгода, имея административный ресурс, так и не смог обзавестись программой. Уже из-за одного этого факта он не лидер. А 2 остальных конкурента тоже не могут разродиться программой. Ни у кого нет лидерских качеств! Куда же эти горе-кандидаты собрались вести республику?
Вы собираетесь с их программами сходить в туалет? По-моему они больше ни на что не годятся
Цитировать
02.08.2017 18:58
Гость
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Все верно. он уже за полтора месяца до выборов стал хромой уткой. Кому интересен такой человек во власти? Слипенчук уже отвалил от него. Сейчас за ним последуют и другие. Его пустота и беспомощность очевидна всем, как бы ни раздували его политтехнологи
Цитировать
02.08.2017 19:03
Гость
Во всех нормальных странах кандидаты выступают со своими программами. Это говорит о том, что у них есть общее представление о задачах и проблемах региона, страны. Именно программы решают, в основном, за кого стоит голосовать. А сейчас о"кандидатах"складывается впечатление, что это балбесы, у которых в голове одни амбиции, а мыслей нет. Короче, это самцы-бабуины, свирепо бьющие себя в грудь: я-не я -коробка спичек!
Цитировать
02.08.2017 19:13
Гость
2 бабуина находятся в услужении третьему.
Цитировать
02.08.2017 19:15
Гость
Гость:
Гость: ну дык эНто её осознанный выбор... днем голодУет, а ночью - баоцзы (позы-буузы) жрет, предполагаю представленные любезно из кафе Нютаг... утверждение не голословное - где круглосуточное дежурство медиков?... требую о состоянии здоровья 70-летней бабушки Валентины, ежечасно, сообщать на радио FM... если это конечно не фейк который замутили коммуняки...
Прикройтесь! Эта женщина вышла осознанно и добровольно на такую акцию. Мало того ее поддержали другие люди, которые также сделали свой выбор. И представьте, ни один человек не пойдет ни голодать, ни что-то еще предпринимать за Цыденова, Багдаева или Дороша - к этим людишкам нет ни доверия, ни уважения. и они лезут во власть. С кем будет Бурятия?
дык однозначно не с коммуняками и их шестерками тырнетными... коммуняки не рискнули организовать и произвести сбор подписей под фейковым Меморандумом "Мы, представители общественных сил Республики Бурятия, заявляем, что..." ну и далее по тексту... т.к. так называемые "подписанты" могли через суд доказать свою не причастность к "филькиной грамоте"... еще в прошлом году было ясно, что коммуняки способны только на бла-бла... их партЕйные Антересы - глубоко чужды населению 03 региона... к этим людишкам из КПРФ нет ни доверия, ни уважения, но они снова и снова лезут во власть... за 70 лет не нарулись?
Цитировать
02.08.2017 19:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ну дык эНто её осознанный выбор... днем голодУет, а ночью - баоцзы (позы-буузы) жрет, предполагаю представленные любезно из кафе Нютаг... утверждение не голословное - где круглосуточное дежурство медиков?... требую о состоянии здоровья 70-летней бабушки Валентины, ежечасно, сообщать на радио FM... если это конечно не фейк который замутили коммуняки...
Прикройтесь! Эта женщина вышла осознанно и добровольно на такую акцию. Мало того ее поддержали другие люди, которые также сделали свой выбор. И представьте, ни один человек не пойдет ни голодать, ни что-то еще предпринимать за Цыденова, Багдаева или Дороша - к этим людишкам нет ни доверия, ни уважения. и они лезут во власть. С кем будет Бурятия?
дык однозначно не с коммуняками и их шестерками тырнетными... коммуняки не рискнули организовать и произвести сбор подписей под фейковым Меморандумом "Мы, представители общественных сил Республики Бурятия, заявляем, что..." ну и далее по тексту... т.к. так называемые "подписанты" могли через суд доказать свою не причастность к "филькиной грамоте"... еще в прошлом году было ясно, что коммуняки способны только на бла-бла... их партЕйные Антересы - глубоко чужды населению 03 региона... к этим людишкам из КПРФ нет ни доверия, ни уважения, но они снова и снова лезут во власть... за 70 лет не нарулись?
вот именно. их предводители - давно уже капиталисты и помещики ( мархаев не исключение), а до сих пор втирают престарелому электорату утопию коммунизма. что они сделали, будучи второй по численности партии, чем облегчили жизнь россиянам? нихрена не сделали и не сделают никогда. Иркутск тому подтверждение с главой и сенатором комми. одно лишь бла-бла-бла по ушам!
Цитировать
02.08.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Все верно. он уже за полтора месяца до выборов стал хромой уткой. Кому интересен такой человек во власти? Слипенчук уже отвалил от него. Сейчас за ним последуют и другие. Его пустота и беспомощность очевидна всем, как бы ни раздували его политтехнологи
следует учитывать, что ментовской полкан - это "сбитый летчик" которому не доступна высота кресла руководителя 03 региона... ему-то не помогут ни какие политтехнологи... для него, после заявления Избиркома, вся последующая суета его инетовских шестерок - это как мертвому прививка... однозначно...
Цитировать
02.08.2017 19:37
Гость
Гость: если отбросить все полюции мархаевских троллей, то все так и есть - мархаев перекрестился, что избежал позора и довольный отправился в отпуск, бабка получила околоточную известность+посуточный гонорар и тоже вполне себя счастлива. несолоно хлебамши одни лишь шестерки тырнетные, которым некуда податься теперь. дык, поделом, их же по-честному предупреждали о таком исходе.
Это кто тебе сказал, что Мархаев отправился в отпуск? Привык всю жизнь сочинялками заниматься, на рупь напишешь, два припишешь, вот так сказками и живёшь. С нами эти сказки не прокатят, понял?
Цитировать
02.08.2017 19:37
Гость
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
уберите его! залечит ведь бабушку!!! бабушку пожалейте!!!
Цитировать
02.08.2017 19:37
Гость
У министра современного тонометра нет, а что тогда в сельской местности одни шаманские бубны?
Цитировать
02.08.2017 19:38
Гость
Цитировать
02.08.2017 19:44
Гость
Гость:
судя по исполнению рисунка, наши дети, свою дальнейшую жизнь связывают именно с Алексеем... однозначно...
Цитировать
02.08.2017 19:45
Гость
Дык моска, а че ваш ЕдРоссовец - якобы альфа-самец, так и не родил программу? У вас с мозгами напряженка? Как голосовать за него, если не знаем его курса? Будем плыть,куда ветер дунет?
Цитировать
02.08.2017 19:48
Гость
Гость:
Гость: если отбросить все полюции мархаевских троллей, то все так и есть - мархаев перекрестился, что избежал позора и довольный отправился в отпуск, бабка получила околоточную известность+посуточный гонорар и тоже вполне себя счастлива. несолоно хлебамши одни лишь шестерки тырнетные, которым некуда податься теперь. дык, поделом, их же по-честному предупреждали о таком исходе.
Это кто тебе сказал, что Мархаев отправился в отпуск? Привык всю жизнь сочинялками заниматься, на рупь напишешь, два припишешь, вот так сказками и живёшь. С нами эти сказки не прокатят, понял?
дебилоид, про это он сам рассказывает выше.) или чукча не читатель?
Цитировать
02.08.2017 19:51
Гость
А может у Багдаева есть программа? Тогда голосуем за него. Про Дорошане спрашиваю. Тот за самостийную Украину!
Цитировать
02.08.2017 19:51
Гость
Гость: Дык моска, а че ваш ЕдРоссовец - якобы альфа-самец, так и не родил программу? У вас с мозгами напряженка? Как голосовать за него, если не знаем его курса? Будем плыть,куда ветер дунет?
это всё что ты можешь спросить? а где ПРОГРАММА КПРФ по строительству светлого будущего всего человечества в отдельно взятом 03 регионе? Зю и его подручные который десяток лет несут пургу по зомбоящику? что они реально сделали для народа как парламентская партия, могЁшь показать?
Цитировать
02.08.2017 19:56
Гость
Бедненькая зомбированная бабушка. Если бы она знала , что проект -Ленин придумали немцы , вместе с их коммунизмом. А для чего --как вы думаете ? Но дам подсказку--Николая не убили он заменил на престоле какого монарха ? ) Два брата двоюродных, что были похожи на друг друга ) И зачем Николай сделаль в Японии себе тату , как у брата монарха бритов --дракона И от чего умер монарх бритов---гуглите у бритов.
Цитировать
02.08.2017 19:57
Гость
Гость: Бедненькая зомбированная бабушка. Если бы она знала , что проект -Ленин придумали немцы , вместе с их коммунизмом. А для чего --как вы думаете ? Но дам подсказку--Николая не убили он заменил на престоле какого монарха ? ) Два брата двоюродных, что были похожи на друг друга ) И зачем Николай сделаль в Японии себе тату , как у брата монарха бритов --дракона И от чего умер монарх бритов---гуглите у бритов.
Кст и дети и внуки и правнуки-- в Австралии...так же как и дочки Гитлера от Эвы.
Цитировать
02.08.2017 19:59
Гость
Гость:
Гость:
судя по исполнению рисунка, наши дети, свою дальнейшую жизнь связывают именно с Алексеем... однозначно...
ахааааааа))))))))) классный рисунок )))))))
Цитировать
02.08.2017 20:05
Гость
Бедненькие зомбированные ЕдРоссовцы! Верят,что кровожадные олигархи, только об их светлом будущем думают. Где ваши передовые технологии? Все планшеты и ноутбуки сделаны в Китае.Вашислабенькие мозгочки даже программу на 4 года сообразить не могут.
Цитировать
02.08.2017 20:09
Гость
Бедненькие зомбированные ЕдРоссовцы! Мыслей нет, одна слюна!
Цитировать
02.08.2017 20:44
Гость
ЕдРоссовцы развалили почти все, что было построено при коммунистах. Оставшиеся заводы - ЛВРЗ, авиазавод, ЗММК - все было построено в советские годы. А где ваши заводы? В ваших 30-летних мечтах?
Цитировать
02.08.2017 20:54
Гость
Гость: Автора этого срача в студию!!! Как бы ты ни старался лизнуть кое-кого, ничего не выйдет. И Мархаев не в отпуске, а всю эту неделю находится в Москве. Так что не надо врать.
Он сам так сказал! И пусть сидит в своем огороде!
Цитировать
02.08.2017 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
судя по исполнению рисунка, наши дети, свою дальнейшую жизнь связывают именно с Алексеем... однозначно...
ахааааааа))))))))) классный рисунок )))))))
+100500
Цитировать
02.08.2017 21:00
Гость
Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Цитировать
02.08.2017 21:03
Гость
Эта женщина ищет защиты у Мархаева и всё тут и по сути это его электорат, но не весь. А за Цыденова стоит админ. ресурс: Министры, депутаты, дериктора школ, крупный бизнес и т.д. Вот и делайте выводы для кого Цыденов))) А статья эта не очень, так себе зря потраченные деньги. На выборы я конечно не пойду, а вообще остается только надеяться, что хуже не будет.(((
Цитировать
02.08.2017 21:21
Гость
Гость: ну дык эНто её осознанный выбор... днем голодУет, а ночью - баоцзы (позы-буузы) жрет, предполагаю представленные любезно из кафе Нютаг... утверждение не голословное - где круглосуточное дежурство медиков?... требую о состоянии здоровья 70-летней бабушки Валентины, ежечасно, сообщать на радио FM... если это конечно не фейк который замутили коммуняки...
!!! точно не мужик бабками прекрывается! а где фыдырь7 ему бы алкащу пошло бы голодование! всю кровь бы очистил!!!
Цитировать
02.08.2017 21:22
Местная жительница
Гость: если отбросить все полюции мархаевских троллей, то все так и есть - мархаев перекрестился, что избежал позора и довольный отправился в отпуск, бабка получила околоточную известность+посуточный гонорар и тоже вполне себя счастлива. несолоно хлебамши одни лишь шестерки тырнетные, которым некуда податься теперь. дык, поделом, их же по-честному предупреждали о таком исходе.
Это зверевские политтехнологи пытаются втюхивать в головы избирателей всю эту кашу!.....Ничего подобного!.....Перед приездом царя пытаются тщательно все загладить, чтоб без шума и скандала было!.....Вот только смысл? Насильно мил ваш вриушка не будет, это точно!
Цитировать
02.08.2017 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Все верно. он уже за полтора месяца до выборов стал хромой уткой. Кому интересен такой человек во власти? Слипенчук уже отвалил от него. Сейчас за ним последуют и другие. Его пустота и беспомощность очевидна всем, как бы ни раздували его политтехнологи
следует учитывать, что ментовской полкан - это "сбитый летчик" которому не доступна высота кресла руководителя 03 региона... ему-то не помогут ни какие политтехнологи... для него, после заявления Избиркома, вся последующая суета его инетовских шестерок - это как мертвому прививка... однозначно...
это очень радует!!
Цитировать
02.08.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: если отбросить все полюции мархаевских троллей, то все так и есть - мархаев перекрестился, что избежал позора и довольный отправился в отпуск, бабка получила околоточную известность+посуточный гонорар и тоже вполне себя счастлива. несолоно хлебамши одни лишь шестерки тырнетные, которым некуда податься теперь. дык, поделом, их же по-честному предупреждали о таком исходе.
Это кто тебе сказал, что Мархаев отправился в отпуск? Привык всю жизнь сочинялками заниматься, на рупь напишешь, два припишешь, вот так сказками и живёшь. С нами эти сказки не прокатят, понял?
дебилоид, про это он сам рассказывает выше.) или чукча не читатель?
От дебила слышу. Чукча, видимо, пока искал мягкий вагон, всю башку разбил об жёсткие (это ты) Про отпуск не ОН сказал, это придуманные слова автора. Мархаев в это время находился в Москве, в ЦИКе.
Цитировать
02.08.2017 21:26
Местная жительница
Гость: Во всех нормальных странах кандидаты выступают со своими программами. Это говорит о том, что у них есть общее представление о задачах и проблемах региона, страны. Именно программы решают, в основном, за кого стоит голосовать. А сейчас о"кандидатах"складывается впечатление, что это балбесы, у которых в голове одни амбиции, а мыслей нет. Короче, это самцы-бабуины, свирепо бьющие себя в грудь: я-не я -коробка спичек!
Программа?......Да я и так знаю. Служить честно и преданно олигархату!....Так что Мельниченко скоро еще одну яхту купит. Акционеры РЖД будут и дальше жиреть на наших горбушках!
Цитировать
02.08.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость: Автора этого срача в студию!!! Как бы ты ни старался лизнуть кое-кого, ничего не выйдет. И Мархаев не в отпуске, а всю эту неделю находится в Москве. Так что не надо врать.
Он сам так сказал! И пусть сидит в своем огороде!
Эти слова придумал автор этой позорной статейки. Сколько бы вы не врали, ПРАВДА всегда победит!
Цитировать
02.08.2017 21:29
Местная жительница
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Тебе вообще не жалко народ? Душа не болит, что наши месторождения уйдут на разграбление?....А нам опять фигу покажут и будут дальше истории втюхивать про бедный и дотационный регион!
Цитировать
02.08.2017 22:03
Местная жительница
Гость:
Рисунок хороший!....Дети всегда рисуют правдиво!........А правда в чем? Ребенок увидел его лицо красным, а значит это уже подозрительно?........Почему у человека лицо становится красным?
Цитировать
02.08.2017 22:04
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Автора этого срача в студию!!! Как бы ты ни старался лизнуть кое-кого, ничего не выйдет. И Мархаев не в отпуске, а всю эту неделю находится в Москве. Так что не надо врать.
Он сам так сказал! И пусть сидит в своем огороде!
Эти слова придумал автор этой позорной статейки. Сколько бы вы не врали, ПРАВДА всегда победит!
Автор, автор. Марк Гольштейн автор!..........Марик, сколько заплатили? А?
Цитировать
02.08.2017 22:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Рисунок хороший!....Дети всегда рисуют правдиво!........А правда в чем? Ребенок увидел его лицо красным, а значит это уже подозрительно?........Почему у человека лицо становится красным?
то что вкалывает за троих, во благо республики, вон дороги все сделали, уряаааа!))))
Цитировать
02.08.2017 22:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
судя по исполнению рисунка, наши дети, свою дальнейшую жизнь связывают именно с Алексеем... однозначно...
ахааааааа))))))))) классный рисунок )))))))
+100500
Цитировать
02.08.2017 22:12
Гость
Местная жительница:
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Тебе вообще не жалко народ? Душа не болит, что наши месторождения уйдут на разграбление?....А нам опять фигу покажут и будут дальше истории втюхивать про бедный и дотационный регион!
а ты поди уже расплАновал, куды деньгу потратишь от эНтих самых месторождений? тебе ужО объясняли. что твоя собственность - эНто твои сопли... вот и жуй их... читай Закон от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" (в редакции от 06.12.2011 N 401-ФЗ) Статья 1.2. Собственность на недра. Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью... а втюхивать тебе "про бедный и дотационный регион" - никто и не собирается ибо оно так и есть, полезных ископаемых - валом, а тружеников - нет, одни спиздалисты покиздеть, да офисный планктон...
Цитировать
02.08.2017 22:19
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Рисунок хороший!....Дети всегда рисуют правдиво!........А правда в чем? Ребенок увидел его лицо красным, а значит это уже подозрительно?........Почему у человека лицо становится красным?
то что вкалывает за троих, во благо республики, вон дороги все сделали, уряаааа!))))
Где сделали?.....У нас все разбомбили. Какие-то несчастных пару км уже полтора месяца ремонтируют. И так до сих пор ничего не сделали!.........Не забыли дощечки возле Абсолюта приколотить, что ремонт продлиться до декабря 2018 года!.....Уже отмазались?......Почему этот несчастный участочек от Абсолюта на прямой и до Зумма, никак не могут быстро сделать? Там же работы на неделю при таком количестве рабочих и техники!......Вы че резину тяните?
Цитировать
02.08.2017 22:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Рисунок хороший!....Дети всегда рисуют правдиво!........А правда в чем? Ребенок увидел его лицо красным, а значит это уже подозрительно?........Почему у человека лицо становится красным?
то что вкалывает за троих, во благо республики, вон дороги все сделали, уряаааа!))))
Где сделали?.....У нас все разбомбили. Какие-то несчастных пару км уже полтора месяца ремонтируют. И так до сих пор ничего не сделали!.........Не забыли дощечки возле Абсолюта приколотить, что ремонт продлиться до декабря 2018 года!.....Уже отмазались?......Почему этот несчастный участочек от Абсолюта на прямой и до Зумма, никак не могут быстро сделать? Там же работы на неделю при таком количестве рабочих и техники!......Вы че резину тяните?
Цитировать
02.08.2017 22:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Тебе вообще не жалко народ? Душа не болит, что наши месторождения уйдут на разграбление?....А нам опять фигу покажут и будут дальше истории втюхивать про бедный и дотационный регион!
а ты поди уже расплАновал, куды деньгу потратишь от эНтих самых месторождений? тебе ужО объясняли. что твоя собственность - эНто твои сопли... вот и жуй их... читай Закон от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" (в редакции от 06.12.2011 N 401-ФЗ) Статья 1.2. Собственность на недра. Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью... а втюхивать тебе "про бедный и дотационный регион" - никто и не собирается ибо оно так и есть, полезных ископаемых - валом, а тружеников - нет, одни спиздалисты покиздеть, да офисный планктон...
А Государство, это и есть МЫ, народ Бурятии!.....а не всякие мельниченко, слипенчуки...и т. д.! ......И это свинство, и довольно прощитанное свинство, что в наших учебных заведениях, нигде не готовят таких специалистов!...И делается это вполне сознательно!.....Почему Министерство Образования Бурятии не поднимает этот вопрос?....Значит обязаны отправить наших ребят на обучение в Москву да питеры, именно по этим специальностям!.......
Цитировать
02.08.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
судя по исполнению рисунка, наши дети, свою дальнейшую жизнь связывают именно с Алексеем... однозначно...
ахааааааа))))))))) классный рисунок )))))))
+100500
Цитировать
02.08.2017 22:53
Местная жительница
Мэрия и ДПС!......Переговорите с водителями маршрутов 40, 70, 71......Тема.....На объездном участке за кладбищем, из-за торопыг, образуется большая пробка!......Пускай водители ( особенно автобусов) едут по середине дороги и не пропускают этих дорожных "тампаксов"!.....Пускай водители маршрутов контролируют этот участок, как на федеральных трассах это делают дальнобойщики?....Тогда будет порядок и не будет таких пробок. А самых буйных водятлов пускай записывают и в отработку....Я просто вижу, как люди стоят и мучаются в автобусах и маршрутках, по 20-30 минут, пока предут этот объезд. С утра там два барана умудрились ДТП устроить, у несколько тысяч человек украли время!
Цитировать
02.08.2017 22:55
Гость
Цитировать
02.08.2017 22:59
Гость
Цитировать
02.08.2017 23:01
Местная жительница
Местная жительница: Мэрия и ДПС!......Переговорите с водителями маршрутов 40, 70, 71......Тема.....На объездном участке за кладбищем, из-за торопыг, образуется большая пробка!......Пускай водители ( особенно автобусов) едут по середине дороги и не пропускают этих дорожных "тампаксов"!.....Пускай водители маршрутов контролируют этот участок, как на федеральных трассах это делают дальнобойщики?....Тогда будет порядок и не будет таких пробок. А самых буйных водятлов пускай записывают и в отработку....Я просто вижу, как люди стоят и мучаются в автобусах и маршрутках, по 20-30 минут, пока предут этот объезд. С утра там два барана умудрились ДТП устроить, у несколько тысяч человек украли время!
В конце концов, это ваша работа, организовать нормальный объезд-проезд, а не пускать все на самотек?......Ведь что случись, какое-нибудь ЧП на том объезде ( например бензовоз с маршруткой не поделят дорогу) и многие не смогут даже вовремя эвакуироваться с места ДТП? Скорые и пожарники не смогут проехать.
Цитировать
02.08.2017 23:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Тебе вообще не жалко народ? Душа не болит, что наши месторождения уйдут на разграбление?....А нам опять фигу покажут и будут дальше истории втюхивать про бедный и дотационный регион!
а ты поди уже расплАновал, куды деньгу потратишь от эНтих самых месторождений? тебе ужО объясняли. что твоя собственность - эНто твои сопли... вот и жуй их... читай Закон от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" (в редакции от 06.12.2011 N 401-ФЗ) Статья 1.2. Собственность на недра. Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью... а втюхивать тебе "про бедный и дотационный регион" - никто и не собирается ибо оно так и есть, полезных ископаемых - валом, а тружеников - нет, одни спиздалисты покиздеть, да офисный планктон...
А Государство, это и есть МЫ, народ Бурятии!.....а не всякие мельниченко, слипенчуки...и т. д.! ......И это свинство, и довольно прощитанное свинство, что в наших учебных заведениях, нигде не готовят таких специалистов!...И делается это вполне сознательно!.....Почему Министерство Образования Бурятии не поднимает этот вопрос?....Значит обязаны отправить наших ребят на обучение в Москву да питеры, именно по этим специальностям!.......
Министерство Образования Бурятии отправляет ваших ребят на обучение в Москву да С-Петербург. Пример тому завышенное представительство титульных в администрациях всех уровней, в надзорных и контролирующих органах, в среде творческой интеллигенции. Больше половины преподавательского состава во всех вузах республики, в медицинских учреждениях (среди руководящего состава, процент ещё выше), налоговой инспекции, банковском секторе (список можно продолжать) составляют буряты. Ты видела ваших титульных у мартеновской печи или в шахте, а может быть на стройке они кирпичи кладут?... то-то же .... Русским были отданы "фабрики и заводы". С началом суверинизации и прихватизации, воплощенной в жизнь коммунякой ельциным-ханыгой, система "сдержек и противовесов" рухнула, когда исчезли те самые "фабрики и заводы". За ними исчез как вид – техническая интеллигенция - основное пристанище высокообразованных русских. Начался их миграционного отток из Бурятии, а на "освободившиеся" рабочие места, где трудились русские, прибыли гастарбайтеры: китайцы, монголы, киргизы, корейцы, армяне, азербайджанцы... сегодня нищий бюджет 03 региона содержит из НКО - ссновная задача национально-культурных центров – это сохранение, возрождение родного языка, национальных традиций и культуры; гармонизация национальных отношений в регионе...
Цитировать
02.08.2017 23:21
Гость
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Цитировать
02.08.2017 23:24
Гость
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
Цитировать
02.08.2017 23:27
Гость
Цитировать
02.08.2017 23:27
Гость
Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
Цитировать
02.08.2017 23:29
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Тебе вообще не жалко народ? Душа не болит, что наши месторождения уйдут на разграбление?....А нам опять фигу покажут и будут дальше истории втюхивать про бедный и дотационный регион!
а ты поди уже расплАновал, куды деньгу потратишь от эНтих самых месторождений? тебе ужО объясняли. что твоя собственность - эНто твои сопли... вот и жуй их... читай Закон от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" (в редакции от 06.12.2011 N 401-ФЗ) Статья 1.2. Собственность на недра. Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью... а втюхивать тебе "про бедный и дотационный регион" - никто и не собирается ибо оно так и есть, полезных ископаемых - валом, а тружеников - нет, одни спиздалисты покиздеть, да офисный планктон...
А Государство, это и есть МЫ, народ Бурятии!.....а не всякие мельниченко, слипенчуки...и т. д.! ......И это свинство, и довольно прощитанное свинство, что в наших учебных заведениях, нигде не готовят таких специалистов!...И делается это вполне сознательно!.....Почему Министерство Образования Бурятии не поднимает этот вопрос?....Значит обязаны отправить наших ребят на обучение в Москву да питеры, именно по этим специальностям!.......
Министерство Образования Бурятии отправляет ваших ребят на обучение в Москву да С-Петербург. Пример тому завышенное представительство титульных в администрациях всех уровней, в надзорных и контролирующих органах, в среде творческой интеллигенции. Больше половины преподавательского состава во всех вузах республики, в медицинских учреждениях (среди руководящего состава, процент ещё выше), налоговой инспекции, банковском секторе (список можно продолжать) составляют буряты. Ты видела ваших титульных у мартеновской печи или в шахте, а может быть на стройке они кирпичи кладут?... то-то же .... Русским были отданы "фабрики и заводы". С началом суверинизации и прихватизации, воплощенной в жизнь коммунякой ельциным-ханыгой, система "сдержек и противовесов" рухнула, когда исчезли те самые "фабрики и заводы". За ними исчез как вид – техническая интеллигенция - основное пристанище высокообразованных русских. Начался их миграционного отток из Бурятии, а на "освободившиеся" рабочие места, где трудились русские, прибыли гастарбайтеры: китайцы, монголы, киргизы, корейцы, армяне, азербайджанцы... сегодня нищий бюджет 03 региона содержит из НКО - ссновная задача национально-культурных центров – это сохранение, возрождение родного языка, национальных традиций и культуры; гармонизация национальных отношений в регионе...
Блядский выродок! Заткни пасть.
Цитировать
02.08.2017 23:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Рисунок хороший!....Дети всегда рисуют правдиво!........А правда в чем? Ребенок увидел его лицо красным, а значит это уже подозрительно?........Почему у человека лицо становится красным?
Что характерно, ребёнок чётко заметил зубы и кровавый цвет лица. И это тоже о чём-то говорит.
Цитировать
02.08.2017 23:30
Гость
Гость:
Гость: Автора этого срача в студию!!! Как бы ты ни старался лизнуть кое-кого, ничего не выйдет. И Мархаев не в отпуске, а всю эту неделю находится в Москве. Так что не надо врать.
Он сам так сказал! И пусть сидит в своем огороде!
Цитировать
02.08.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
И правильно делает, т.к. возможное ухудшение здоровья у старушенции явно было бы использовано так называемой оппозицией.
Цитировать
02.08.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
И правильно делает, т.к. возможное ухудшение здоровья у старушенции явно было бы использовано так называемой оппозицией.
А я думаю, что Валерий Вениаминович сам пришёл и узнал о состоянии здоровья женщины. Врач скорой помощи никогда не пройдёт мимо . Респект и уважение нашему министру.
Цитировать
02.08.2017 23:37
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Тебе вообще не жалко народ? Душа не болит, что наши месторождения уйдут на разграбление?....А нам опять фигу покажут и будут дальше истории втюхивать про бедный и дотационный регион!
а ты поди уже расплАновал, куды деньгу потратишь от эНтих самых месторождений? тебе ужО объясняли. что твоя собственность - эНто твои сопли... вот и жуй их... читай Закон от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" (в редакции от 06.12.2011 N 401-ФЗ) Статья 1.2. Собственность на недра. Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью... а втюхивать тебе "про бедный и дотационный регион" - никто и не собирается ибо оно так и есть, полезных ископаемых - валом, а тружеников - нет, одни спиздалисты покиздеть, да офисный планктон...
А Государство, это и есть МЫ, народ Бурятии!.....а не всякие мельниченко, слипенчуки...и т. д.! ......И это свинство, и довольно прощитанное свинство, что в наших учебных заведениях, нигде не готовят таких специалистов!...И делается это вполне сознательно!.....Почему Министерство Образования Бурятии не поднимает этот вопрос?....Значит обязаны отправить наших ребят на обучение в Москву да питеры, именно по этим специальностям!.......
Дубина, государство и народ не есть одно и то же.
Цитировать
02.08.2017 23:38
Гость
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
+ 100 500 . Сбиты летчик ) пора успокоиться и дать возможность народу высказать свою волю ! )
Цитировать
02.08.2017 23:39
Гость
Цитировать
02.08.2017 23:46
Гость
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Мархаев далеко не дурак. Понимает, что он сейчас в РБ никто. Пусть радуется, что хоть что-то сохранил, хотя бы в Иркутской области Усть-Орде Осинско-Боханском околотке.
Цитировать
02.08.2017 23:47
Гость
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Цитировать
02.08.2017 23:52
Гость
Пиар всем нужен.
Цитировать
02.08.2017 23:55
Гость
Гость:
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Мархаев далеко не дурак. Понимает, что он сейчас в РБ никто. Пусть радуется, что хоть что-то сохранил, хотя бы в Иркутской области Усть-Орде Осинско-Боханском околотке.
+ 100 500 .
Цитировать
02.08.2017 23:56
Гость
Цитировать
02.08.2017 23:57
Гость
Гость: Пиар всем нужен.
Да, особенно через Популизм !
Цитировать
02.08.2017 23:58
Гость
Гость:
ЭТОМУ КОММУНИСТУ Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ !
Цитировать
03.08.2017 00:00
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Предсмертные конвульсии с истошной истерикой коммунистов задолбала!!!
Тебе вообще не жалко народ? Душа не болит, что наши месторождения уйдут на разграбление?....А нам опять фигу покажут и будут дальше истории втюхивать про бедный и дотационный регион!
а ты поди уже расплАновал, куды деньгу потратишь от эНтих самых месторождений? тебе ужО объясняли. что твоя собственность - эНто твои сопли... вот и жуй их... читай Закон от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" (в редакции от 06.12.2011 N 401-ФЗ) Статья 1.2. Собственность на недра. Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью... а втюхивать тебе "про бедный и дотационный регион" - никто и не собирается ибо оно так и есть, полезных ископаемых - валом, а тружеников - нет, одни спиздалисты покиздеть, да офисный планктон...
А Государство, это и есть МЫ, народ Бурятии!.....а не всякие мельниченко, слипенчуки...и т. д.! ......И это свинство, и довольно прощитанное свинство, что в наших учебных заведениях, нигде не готовят таких специалистов!...И делается это вполне сознательно!.....Почему Министерство Образования Бурятии не поднимает этот вопрос?....Значит обязаны отправить наших ребят на обучение в Москву да питеры, именно по этим специальностям!.......
Министерство Образования Бурятии отправляет ваших ребят на обучение в Москву да С-Петербург. Пример тому завышенное представительство титульных в администрациях всех уровней, в надзорных и контролирующих органах, в среде творческой интеллигенции. Больше половины преподавательского состава во всех вузах республики, в медицинских учреждениях (среди руководящего состава, процент ещё выше), налоговой инспекции, банковском секторе (список можно продолжать) составляют буряты. Ты видела ваших титульных у мартеновской печи или в шахте, а может быть на стройке они кирпичи кладут?... то-то же .... Русским были отданы "фабрики и заводы". С началом суверинизации и прихватизации, воплощенной в жизнь коммунякой ельциным-ханыгой, система "сдержек и противовесов" рухнула, когда исчезли те самые "фабрики и заводы". За ними исчез как вид – техническая интеллигенция - основное пристанище высокообразованных русских. Начался их миграционного отток из Бурятии, а на "освободившиеся" рабочие места, где трудились русские, прибыли гастарбайтеры: китайцы, монголы, киргизы, корейцы, армяне, азербайджанцы... сегодня нищий бюджет 03 региона содержит из НКО - ссновная задача национально-культурных центров – это сохранение, возрождение родного языка, национальных традиций и культуры; гармонизация национальных отношений в регионе...
Блядский выродок! Заткни пасть.
Ты чО, байстрюк, рамсы попутал? Тпррр-у, осади малость. Вытри пену вокруг своего рта и перестань бить копытом об пол. Человек реально высказал свою позицию по коммунякам, которые ему явно не нравятся, в отличии от тебя. Но и ты почему-то не поддержал бабулю у башки ленина с плакатом, ссыкун - редиска однако, сверху красный, а внутри - белый.
Цитировать
03.08.2017 00:10
Гость
Коммунякам РБ нужно сперва самим между собой разобраться, выбрать нового или старого единого лидера, а уж потом навязывать его народу. По-совести Мархаеву надо бы, конечно, добровольно уйти с поста 1-го секретаря БРО КПРФ, с другой стороны, кто он тогда без партии.
Цитировать
03.08.2017 00:14
Гость
Гость: Коммунякам РБ нужно сперва самим между собой разобраться, выбрать нового или старого единого лидера, а уж потом навязывать его народу. По-совести Мархаеву надо бы, конечно, добровольно уйти с поста 1-го секретаря БРО КПРФ, с другой стороны, кто он тогда без партии.
он хоть с партией, хоть без партии - мент... однозначно...
Цитировать
03.08.2017 00:22
Гость
Гость:
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Прав Бато Багдаев в своем интервью “Моя правда” реально рассказав о таких типусах. См. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html ˝Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.˝… ˝Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ.˝ И он прав... однозначно...
Цитировать
03.08.2017 00:24
Гость
Гость:
Гость: На фото сам валера?
блеать, он стетоскопом умеет пользоваться???
Жаль детей, которых из-за своей некомпетентности убивают горе-врачи. Пусть министр несет персональную ответственность за каждого ребенка! И позор всей Иволгинской ЦРБ!
Цитировать
03.08.2017 00:32
Гость
"бабушка Валентина под дедушкой Лениным" - прикольно... прямо как из анекдота: если бы она - поимела ленина, вот это был бы номер, ну а если бы он её отымел - умора, коммуняки, ну вы даете.
Цитировать
03.08.2017 00:32
Гость
Гость:
Гость: Коммунякам РБ нужно сперва самим между собой разобраться, выбрать нового или старого единого лидера, а уж потом навязывать его народу. По-совести Мархаеву надо бы, конечно, добровольно уйти с поста 1-го секретаря БРО КПРФ, с другой стороны, кто он тогда без партии.
он хоть с партией, хоть без партии - мент... однозначно...
Какие могут быть претензии к нему как командиру ОМОН и боевому офицеру? Вляпался-то он во все это уже после своей службы. И вляпался как никчемный политик и партийный функционер.
Цитировать
03.08.2017 00:36
Гость
Бабушка стояла на площади Советов под памятником Ленину, обращая на себя внимание прохожих, а на ночь уходила домой. На «голодной» вахте ее сменяла другой доброволец с мужским характером — секретарь Советского районного отделения партии Нина Хандарова.
А эта ваша Хандарова принимала ночную вахту?
Цитировать
03.08.2017 01:57
Гость
Сбитый летчик прилетает 4-го в Бурятию
Цитировать
03.08.2017 01:58
Гость
И это ВВП
Цитировать
03.08.2017 03:02
Гость
03.08.2017 01:57 Гость Сбитый летчик прилетает 4-го в Бурятию. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Третьего дня Путин подписал закон об объединении остатков Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, вчера Трамп подписал закон о введении глобальных санкций против России, а Канада ввела зону свободной торговли с Украиной. Символичненько так.+++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"+++ Крым придется вернуть - с извинениями. С Донбасса тихо вывести "ихтамнетов" и убрать за собой - имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны - слишком накладно их кормить в "зонах".+++ Ну и само собой - репарации. А вы как думали? Спионерить чужое и не отвечать? Миллиардиков 40-45 приготовьте. Родственникам убитых вами пассажиров "Боинга" - отдельно. По 10 лямов за каждого. Не рублишек, конечно. О персональных исках в международные судебные инстанции пострадавших от ваших казачков, кадыровцев, жириновцев, неонацистов к государству Российская Федерация пока не буду. Там платить и платить. Годами. Германия вон до сих пор платит за преступления бравых хлопцев в черных мундирах. Што? Денег нету?+++ Кого волнует ваше горе? Меньше надо было тряпки с "Искандерами" напяливать, кукиши в сторону США тыкать и с автоматами через нашу границу шоркаться.+++ Так шо вы там держитесь...
Цитировать
03.08.2017 03:20
Гость
Жертва пропаганды пи*дит пропаганду
Цитировать
03.08.2017 03:28
Гость
++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++
Цитировать
03.08.2017 04:31
Гость
Цитировать
03.08.2017 04:34
Гость
Цитировать
03.08.2017 07:50
Гость
Гость: 03.08.2017 01:57 Гость Сбитый летчик прилетает 4-го в Бурятию. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Третьего дня Путин подписал закон об объединении остатков Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, вчера Трамп подписал закон о введении глобальных санкций против России, а Канада ввела зону свободной торговли с Украиной. Символичненько так.+++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"+++ Крым придется вернуть - с извинениями. С Донбасса тихо вывести "ихтамнетов" и убрать за собой - имеется в виду всю местную и заезжую шваль. Украинцам они нафиг не нужны - слишком накладно их кормить в "зонах".+++ Ну и само собой - репарации. А вы как думали? Спионерить чужое и не отвечать? Миллиардиков 40-45 приготовьте. Родственникам убитых вами пассажиров "Боинга" - отдельно. По 10 лямов за каждого. Не рублишек, конечно. О персональных исках в международные судебные инстанции пострадавших от ваших казачков, кадыровцев, жириновцев, неонацистов к государству Российская Федерация пока не буду. Там платить и платить. Годами. Германия вон до сих пор платит за преступления бравых хлопцев в черных мундирах. Што? Денег нету?+++ Кого волнует ваше горе? Меньше надо было тряпки с "Искандерами" напяливать, кукиши в сторону США тыкать и с автоматами через нашу границу шоркаться.+++ Так шо вы там держитесь...
ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО В ТВОЕМ ОБЕЗЬЯНЬЕМ СНЕ ! :)
Цитировать
03.08.2017 08:00
Гость
Гость: Жертва пропаганды пи*дит пропаганду
Либерастическая пропаганда ! Когда на один сюжет накладывают на другой с участием клоунов ! Качество не важное - фальшифку сразу видно ! Пожелаем вам злопыхателям каждому встретить "своего" ВДВшника !
Цитировать
03.08.2017 08:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На фото сам валера?
блеать, он стетоскопом умеет пользоваться???
Жаль детей, которых из-за своей некомпетентности убивают горе-врачи. Пусть министр несет персональную ответственность за каждого ребенка! И позор всей Иволгинской ЦРБ!
Валера одумайся полкан тебя обманет !
Цитировать
03.08.2017 08:05
Гость
Гость:
Честные и проверенные коммунисты давно недовольны порядками установленными в КПРФ !
Цитировать
03.08.2017 08:09
Гость
Гость: ++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++
У ВАС ТОЛЬКО В КИЕВЕ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ УВЕЛИ !
Цитировать
03.08.2017 08:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
И правильно делает, т.к. возможное ухудшение здоровья у старушенции явно было бы использовано так называемой оппозицией.
А я думаю, что Валерий Вениаминович сам пришёл и узнал о состоянии здоровья женщины. Врач скорой помощи никогда не пройдёт мимо . Респект и уважение нашему министру.
ТАК ОНА СИДЕЛА НИ КТО НЕ ЗНАЛ , ПОДОШЁЛ МИНИСТР ВСЯ РБ ЗАГОВОРИЛА - ЗАЧЕМ ЭТО ?
Цитировать
03.08.2017 08:35
Гость
Оейцууу такой суперовый срач развели тут )))) Но добже - с утром вас всех ! Смотрим видео и поем вместе очень красивую пёсэнку --то так просто--словянский жеее , должны понять ))
Цитировать
03.08.2017 08:39
Гость
Цитировать
03.08.2017 09:16
Гость
Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Цитировать
03.08.2017 10:28
Гость
эМЖо написала гадости про ВВ и с испугу заблокировала про него тему ) ну прям как твой хобзяинЭ, напакостит через криминал или карманный Дозор, а потом всё на Степаныча валит, а сознаться и покаяться, ни смелости, ни Чести ! одним словом комплекс "наполеончика" !
Цитировать
03.08.2017 10:34
Гость
Гость: эМЖо написала гадости про ВВ и с испугу заблокировала про него тему ) ну прям как твой хобзяинЭ, напакостит через криминал или карманный Дозор, а потом всё на Степаныча валит, а сознаться и покаяться, ни смелости, ни Чести ! одним словом комплекс "наполеончика" !
его "проДинамили", теперь ещё комплекс "пенсионера" добавился, всё свою значимость доказать хочет, забывая, что достойные мужики ищут противников "своего" уровня, а не глумятся над бывшими соседями.
Цитировать
03.08.2017 10:35
Гость
Да кста скриншоты статьи про вв мы сохранили, так что "успокой" старика
Цитировать
03.08.2017 10:58
Гость
Гость:
Бабушка стояла на площади Советов под памятником Ленину, обращая на себя внимание прохожих, а на ночь уходила домой. На «голодной» вахте ее сменяла другой доброволец с мужским характером — секретарь Советского районного отделения партии Нина Хандарова.
А эта ваша Хандарова принимала ночную вахту?
ессно! Под болодей-лениным помоложе - на ночь. Подряблее - и с утреца сойдет )
Цитировать
03.08.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НА ФОТО КОЖАННЫЙ МЕРЯЕТ ДАВЛЕНИЕ??? Офигеть!!!!
ВАЛЕРА ЧТО НА СТОРОНЕ МАРХАЕВА ВЫХОДИТ ???
Да уж, наверное нет. Выполняет задание Цыденова.
И правильно делает, т.к. возможное ухудшение здоровья у старушенции явно было бы использовано так называемой оппозицией.
А я думаю, что Валерий Вениаминович сам пришёл и узнал о состоянии здоровья женщины. Врач скорой помощи никогда не пройдёт мимо . Респект и уважение нашему министру.
ТАК ОНА СИДЕЛА НИ КТО НЕ ЗНАЛ , ПОДОШЁЛ МИНИСТР ВСЯ РБ ЗАГОВОРИЛА - ЗАЧЕМ ЭТО ?
вот так бы прогибалась бы вся кожаная рать перед пациентами. А не расширяла бы свое кладбище эскулапов. Кожаный задницу отклячил только под окнами на пл.Советов. Не далее
Цитировать
03.08.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Бабушка стояла на площади Советов под памятником Ленину, обращая на себя внимание прохожих, а на ночь уходила домой. На «голодной» вахте ее сменяла другой доброволец с мужским характером — секретарь Советского районного отделения партии Нина Хандарова.
А эта ваша Хандарова принимала ночную вахту?
ессно! Под болодей-лениным помоложе - на ночь. Подряблее - и с утреца сойдет )
а хандаровой сколько, кровь с молоком девица?
Цитировать
03.08.2017 11:09
Гость
На «голодной» вахте ее сменяла — секретарь Нина Хандарова. Помните, "Битый небитого везет"? 70-летняя конечно годами ужО битая. А эта ночная бабочка хандарова чем/кем битая? И вообще,кто она? Чего так ж.пу рвет, положа на кон сладкие ночи? )
Цитировать
03.08.2017 11:47
Гость
Цирк и клоуны.
Цитировать
03.08.2017 12:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Рисунок хороший!....Дети всегда рисуют правдиво!........А правда в чем? Ребенок увидел его лицо красным, а значит это уже подозрительно?........Почему у человека лицо становится красным?
то что вкалывает за троих, во благо республики, вон дороги все сделали, уряаааа!))))
Где сделали?.....У нас все разбомбили. Какие-то несчастных пару км уже полтора месяца ремонтируют. И так до сих пор ничего не сделали!.........Не забыли дощечки возле Абсолюта приколотить, что ремонт продлиться до декабря 2018 года!.....Уже отмазались?......Почему этот несчастный участочек от Абсолюта на прямой и до Зумма, никак не могут быстро сделать? Там же работы на неделю при таком количестве рабочих и техники!......Вы че резину тяните?
м жо, у тебя, шо? женский не доеб))), да кто ж на старуху то полезет?))), тебе бы все ругаться, бери метлу и мети, свою улицу, хоть так пользы будет от тбея шапокляк(((
Цитировать
03.08.2017 12:05
Гость
Коммунякам РБ нужно сперва самим между собой разобраться, выбрать нового или старого единого лидера, а уж потом навязывать его народу. По-совести Мархаеву надо бы, конечно, добровольно уйти с поста 1-го секретаря БРО КПРФ, с другой стороны, кто он тогда без партии.[/quote] А ваше ли дело, что там у них творится? Это их проблемы
Цитировать
03.08.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Мархаев далеко не дурак. Понимает, что он сейчас в РБ никто. Пусть радуется, что хоть что-то сохранил, хотя бы в Иркутской области Усть-Орде Осинско-Боханском околотке.
+ 100 500 .
ЭТОТ МАРХА ГОНДОН, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБЛАПОШИЛ ЧЕРЕЗ ЛОХОТРОНЫ! УБЛЮДОК, МРАЗЬ!!
Цитировать
03.08.2017 13:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Прав Бато Багдаев в своем интервью “Моя правда” реально рассказав о таких типусах. См. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html ˝Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.˝… ˝Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ.˝ И он прав... однозначно...
А зачем Орловский обрезал фразу бабушки Бато? В статье Никитиной фраза есть: Бато, ты дурак!
Цитировать
03.08.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Прав Бато Багдаев в своем интервью “Моя правда” реально рассказав о таких типусах. См. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html ˝Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.˝… ˝Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ.˝ И он прав... однозначно...
А зачем Орловский обрезал фразу бабушки Бато? В статье Никитиной фраза есть: Бато, ты дурак!
В какой статье Никитина такое написала? Не было такого. Вранье .
Цитировать
03.08.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Прав Бато Багдаев в своем интервью “Моя правда” реально рассказав о таких типусах. См. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html ˝Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.˝… ˝Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ.˝ И он прав... однозначно...
А зачем Орловский обрезал фразу бабушки Бато? В статье Никитиной фраза есть: Бато, ты дурак!
В какой статье Никитина такое написала? Не было такого. Вранье .
Что написано пером, ТО не вырубишь топором. Ищи в библиотеке в архивах. Редактору хватило ума, не ставить провокационные тексты Багдаева и Никитиной на сайт ГРБ.
Цитировать
03.08.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Прав Бато Багдаев в своем интервью “Моя правда” реально рассказав о таких типусах. См. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html ˝Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.˝… ˝Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ.˝ И он прав... однозначно...
А зачем Орловский обрезал фразу бабушки Бато? В статье Никитиной фраза есть: Бато, ты дурак!
это ты - ДУРАК и звать тебя "НИКАК", а Бато Багдаев - наш кандидат
Цитировать
03.08.2017 15:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Прав Бато Багдаев в своем интервью “Моя правда” реально рассказав о таких типусах. См. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html ˝Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.˝… ˝Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ.˝ И он прав... однозначно...
А зачем Орловский обрезал фразу бабушки Бато? В статье Никитиной фраза есть: Бато, ты дурак!
В какой статье Никитина такое написала? Не было такого. Вранье .
Что написано пером, ТО не вырубишь топором. Ищи в библиотеке в архивах. Редактору хватило ума, не ставить провокационные тексты Багдаева и Никитиной на сайт ГРБ.
Вранье. Никитина не писала такого про Бато.
Цитировать
03.08.2017 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Каждый коммент против красных написал буйный шизофреник ОРЛОВ. Зависть и ненависть шовиниста ИСКОРЁЖИЛА его психику и мозг. Нормальный мужик НЕ будет каждый день скрипеть зубам, издавая злобные ПУКИ против бывшего командира. А больной Орлов каждый день идет в бой против Мархаева, интернационализма и добрососедства. Особенно его БЕСИТ, что Мархаев воспитал 2 подростков-чеченов. Люди, будьте бдительны! Вытирайте руки после каждого его пука))
да кто читает его мутню?
Прав Бато Багдаев в своем интервью “Моя правда” реально рассказав о таких типусах. См. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html ˝Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.˝… ˝Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ.˝ И он прав... однозначно...
А зачем Орловский обрезал фразу бабушки Бато? В статье Никитиной фраза есть: Бато, ты дурак!
это ты - ДУРАК и звать тебя "НИКАК", а Бато Багдаев - наш кандидат
Ваш, ваш, никто не против вашей клоунской команды.
Цитировать
03.08.2017 15:16
Гость
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Цитировать
03.08.2017 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Мархаев далеко не дурак. Понимает, что он сейчас в РБ никто. Пусть радуется, что хоть что-то сохранил, хотя бы в Иркутской области Усть-Орде Осинско-Боханском околотке.
+ 100 500 .
ЭТОТ МАРХА ГОНДОН, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБЛАПОШИЛ ЧЕРЕЗ ЛОХОТРОНЫ! УБЛЮДОК, МРАЗЬ!!
падаль фашистская не коверкай наши бурятские фамилии.
Цитировать
03.08.2017 15:17
Гость
Цыденов развел национализм в Тунке, ни одного русского у власти. Тункинский казак Юрий Усольцев.
Цитировать
03.08.2017 15:18
Гость
Гость: Коммунякам РБ нужно сперва самим между собой разобраться, выбрать нового или старого единого лидера, а уж потом навязывать его народу. По-совести Мархаеву надо бы, конечно, добровольно уйти с поста 1-го секретаря БРО КПРФ, с другой стороны, кто он тогда без партии.
А ваше ли дело, что там у них творится? Это их проблемы[/quote]
цыденовский тролль-ебот закрой свой рот.
Цитировать
03.08.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Мархаев далеко не дурак. Понимает, что он сейчас в РБ никто. Пусть радуется, что хоть что-то сохранил, хотя бы в Иркутской области Усть-Орде Осинско-Боханском околотке.
цыденовский тролль-ебот закрой свой рот.
Цитировать
03.08.2017 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
Мархаев далеко не дурак. Понимает, что он сейчас в РБ никто. Пусть радуется, что хоть что-то сохранил, хотя бы в Иркутской области Усть-Орде Осинско-Боханском околотке.
+ 100 500 .
ЭТОТ МАРХА ГОНДОН, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБЛАПОШИЛ ЧЕРЕЗ ЛОХОТРОНЫ! УБЛЮДОК, МРАЗЬ!!
падаль фашистская не коверкай наши бурятские фамилии.
а почему можно писать ЧАПАЕВЦУ, а МАРХУЕВЦУ - нет?
Цитировать
03.08.2017 15:32
Гость
И долго собираются кпрф устраивать истерики, спектакли с митингами, пикетами, якобы с протестующими, с голодающей пожилой женщиной, оскорбления в адрес других кандидатов? Надо было раньше за интересы простых людей биться, а не за свои шкурные интересы. Ваши лицемерные спектакли вызывают только неприязнь к вашей партии и вашему лидеру.
Цитировать
03.08.2017 15:38
Гость
Гость: Цыденов трус и слабак, боится реальной борьбы сразу спрятался за административный ресурс.
создается такое впечатление
Цитировать
03.08.2017 15:38
Гость
Гость:
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Очень трогает забота КПРФ о здоровье пожилого человека.
Цитировать
03.08.2017 15:41
Гость
03.08.2017 08:09 Гость Гость: ++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ У ВАС ТОЛЬКО В КИЕВЕ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ УВЕЛИ ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ха-ха-ха!!! Во-первых. Первый признак дауна - писать свои высеры капсом. Кстати, тебе об этом уже писали, а значит ты дважды даун. Поэтому, чтобы тебя все сразу узнавали как дважды ДАУНА пиши вот так: Я КАЦАП И ДВАЖДЫ ДАУН Во-вторых у нас в Киеве не только восемьсот тысяч за чертой, но, что ещё ужасней: 1) поели всех снегирей; 2) выпили кровь всех русскоговорящих младенцев; 3) зверски избивают "беркутовцев", мирно собирающих полевые цветы у дороги; 4) возле подъездов кровавым сапогом топчут ростки славянского единства; 5) украинских националистов заставляют отращивать пейсы, а ортодоксальным евреям делают прическу "оселедець"; 6) да много чего ещё ужасного. От этого ужаса меня аж колотит. Но главное ты сильно за нас не переживай, ты лучше застегни ширинку, вымой заблёванные лапти, да и иди себе на йух.
Цитировать
03.08.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Очень трогает забота КПРФ о здоровье пожилого человека.
Я никогда не состояла в КПРФ. Но я ЗА Мархаева. Я - ЗА правду и справедливость. Я - против фильтра. Я - против випованных. Поэтому и пишу здесь всё в защиту Мархаева и в защиту этой женщины. Просто пенсионерка.
Цитировать
03.08.2017 16:17
Гость
Гость:
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Казак Юрий Усольцев защищает предателя Альхеева, который таких казаков как он в 90 годы в Хойтоголе использовал как рабов, за спирт ничего им не платил. Котовщиковой Наталье честь и уважение.
Цитировать
03.08.2017 16:19
Гость
Гость:
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Это неправда, Мархаев решающей роли в выборе Альхеева не сыграл. Я за Мархаева, но врать не стоит. Альхеева избрали бы и без Мархаева, вполне возможно что Альхеев мог набрать больше голосов. А КПРФ оказалась слабой и Мархаев возможно тоже, даже документы не смогли нормально подготовить "грамотеи". КАЗАК.
Цитировать
03.08.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Это неправда, Мархаев решающей роли в выборе Альхеева не сыграл. Я за Мархаева, но врать не стоит. Альхеева избрали бы и без Мархаева, вполне возможно что Альхеев мог набрать больше голосов. А КПРФ оказалась слабой и Мархаев возможно тоже, даже документы не смогли нормально подготовить "грамотеи". КАЗАК.
Твой Альхеев, также поступит с тобой как с другим Ниловским Казаком Карсаковым, его убрал и поставил свою родню Сагалуеву. Он тебя первым сьест.
Цитировать
03.08.2017 16:32
Гость
Гость: Цыденов развел национализм в Тунке, ни одного русского у власти. Тункинский казак Юрий Усольцев.
И когда он успел?
Цитировать
03.08.2017 16:42
Гость
Гость: 03.08.2017 08:09 Гость Гость: ++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ну так сиди на своих жевто-блакитных патриотических сайтах. хуле ты тут забыл, селюк? У ВАС ТОЛЬКО В КИЕВЕ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ УВЕЛИ ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ха-ха-ха!!! Во-первых. Первый признак дауна - писать свои высеры капсом. Кстати, тебе об этом уже писали, а значит ты дважды даун. Поэтому, чтобы тебя все сразу узнавали как дважды ДАУНА пиши вот так: Я КАЦАП И ДВАЖДЫ ДАУН Во-вторых у нас в Киеве не только восемьсот тысяч за чертой, но, что ещё ужасней: 1) поели всех снегирей; 2) выпили кровь всех русскоговорящих младенцев; 3) зверски избивают "беркутовцев", мирно собирающих полевые цветы у дороги; 4) возле подъездов кровавым сапогом топчут ростки славянского единства; 5) украинских националистов заставляют отращивать пейсы, а ортодоксальным евреям делают прическу "оселедець"; 6) да много чего ещё ужасного. От этого ужаса меня аж колотит. Но главное ты сильно за нас не переживай, ты лучше застегни ширинку, вымой заблёванные лапти, да и иди себе на йух.
Цитировать
03.08.2017 16:54
Гость
Гость: Цыденов развел национализм в Тунке, ни одного русского у власти. Тункинский казак Юрий Усольцев.
Коммент провокационный и использует моё имя. Просьба подписываться своим именем если таковое имеется. Тункинский казак Юрий Усольцев (настоящий). Если кто ещё моим именем подпишется тот не есть человек, а сволочь без флага и Родины.
Цитировать
03.08.2017 16:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Это неправда, Мархаев решающей роли в выборе Альхеева не сыграл. Я за Мархаева, но врать не стоит. Альхеева избрали бы и без Мархаева, вполне возможно что Альхеев мог набрать больше голосов. А КПРФ оказалась слабой и Мархаев возможно тоже, даже документы не смогли нормально подготовить "грамотеи". КАЗАК.
я не знаком с лицами ведущих спор, но... если действительно существует Меморандум - предъява, типа "черной метки" Цыденову, с подписями, якобы весьма уважаемыми и пользующихся реальным авторитетом у населения региона, а это: Председатель отделения ВЖС «Надежда России» Е.А. Вахрушкинова; Председатель Фонда Героя РФ Алдара Цыденжапова Т.Ц. Нимаев; Руководитель Федерации кикбоксинга по РБ З.А. Занданов; Исполнительный директор РОО ветеранов боевых действий и подразделений специального назначения В.А. Ефимов; Председатель БРО ОО «Дети войны» Э.З. Долхонова; Председатель ОО «Трезвая Бурятия» А.В. Карнаухов; Председатель РОО «За священный Байкал» О.В. Байшникова; Председатель РОО «Оэлун» Б.Б.-М.Зыдрабын; Председатель РОО «Ватан» М.Г. Ахадов; член Правления РОО «Боевое Братство А.Л. Хамутаев; Председатель РОО «Союз офицеров Республики Бурятия» А.М. Хартиков; Председатель РОО «РУСО» А.Е. Карначёв; Председатель РОО «Армянский национальный культурный центр С.С. Ананикян; Председатель РОО «Гражданская позиция» К.Ю. Габагуев; Председатель РОО «Союз-Чернобыль» А.И. Хилковский; Председатель РОО «Защита» ветераны Вооружённых Сил СССР С.В. Симончук; Председатель РОО «Ассоциация общественных организаций РБ «За достойную жизнь» В.И. Марков; от Союза советских офицеров – В.И. Аушев и другие..., то почему ОНИ не проводят митинги и демонстрации в защиту своего визави? Что мешает? Очередное бла-бла-бла, т.е. сотрясение воздуха? Не солидно ведете себя господа, бывшие товарищи, прикрываясь какими-то общественными организациями и пытаясь вовлечь народ, типа Натальи Котовщиковой, к стихийным действиям. Дескать, если не получится, то КПРФ - не при делах, а получится - на белом коне и с красным знаменем во власть въедите, как а апреле 1920 г.? Халява ноне вам, коммунистам, явно не светит.
Цитировать
03.08.2017 17:00
Гость
Гость:
Гость: Цыденов развел национализм в Тунке, ни одного русского у власти. Тункинский казак Юрий Усольцев.
Коммент провокационный и использует моё имя. Просьба подписываться своим именем если таковое имеется. Тункинский казак Юрий Усольцев (настоящий). Если кто ещё моим именем подпишется тот не есть человек, а сволочь без флага и Родины.
так ты, Юрий Усольцев с Тунки, казак или козак?
Цитировать
03.08.2017 17:04
Гость
Гость:
Гость: 03.08.2017 08:09 Гость Гость: ++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ну так сиди на своих жевто-блакитных патриотических сайтах. хуле ты тут забыл, селюк? У ВАС ТОЛЬКО В КИЕВЕ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ УВЕЛИ ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ха-ха-ха!!! Во-первых. Первый признак дауна - писать свои высеры капсом. Кстати, тебе об этом уже писали, а значит ты дважды даун. Поэтому, чтобы тебя все сразу узнавали как дважды ДАУНА пиши вот так: Я КАЦАП И ДВАЖДЫ ДАУН Во-вторых у нас в Киеве не только восемьсот тысяч за чертой, но, что ещё ужасней: 1) поели всех снегирей; 2) выпили кровь всех русскоговорящих младенцев; 3) зверски избивают "беркутовцев", мирно собирающих полевые цветы у дороги; 4) возле подъездов кровавым сапогом топчут ростки славянского единства; 5) украинских националистов заставляют отращивать пейсы, а ортодоксальным евреям делают прическу "оселедець"; 6) да много чего ещё ужасного. От этого ужаса меня аж колотит. Но главное ты сильно за нас не переживай, ты лучше застегни ширинку, вымой заблёванные лапти, да и иди себе на йух.
))))
Цитировать
03.08.2017 17:14
Гость
Гость:
Ахаааа смешно очень ))) На видео герб россии прицепили , а фильме кОзаки с осэлэдцами стоят --украинцы . Монолог Тарас называет товариществом украинцев называя их русскими )))) А правельно как ? --руськие , русичи ! а не русские )) Но та ладно-- писатель написал . Но парадокс , что то самое товарищество --украинское , неповторимое нигде !!--себе приписали русские )) --те, что никогда , как украинцы за свою свободу не боролись. Или я не права ? Не но назовите россияне хоть один факт вашей борьбы за свободу и независимость ?
Цитировать
03.08.2017 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 03.08.2017 08:09 Гость Гость: ++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ну так сиди на своих жевто-блакитных патриотических сайтах. хуле ты тут забыл, селюк? У ВАС ТОЛЬКО В КИЕВЕ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ УВЕЛИ ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ха-ха-ха!!! Во-первых. Первый признак дауна - писать свои высеры капсом. Кстати, тебе об этом уже писали, а значит ты дважды даун. Поэтому, чтобы тебя все сразу узнавали как дважды ДАУНА пиши вот так: Я КАЦАП И ДВАЖДЫ ДАУН Во-вторых у нас в Киеве не только восемьсот тысяч за чертой, но, что ещё ужасней: 1) поели всех снегирей; 2) выпили кровь всех русскоговорящих младенцев; 3) зверски избивают "беркутовцев", мирно собирающих полевые цветы у дороги; 4) возле подъездов кровавым сапогом топчут ростки славянского единства; 5) украинских националистов заставляют отращивать пейсы, а ортодоксальным евреям делают прическу "оселедець"; 6) да много чего ещё ужасного. От этого ужаса меня аж колотит. Но главное ты сильно за нас не переживай, ты лучше застегни ширинку, вымой заблёванные лапти, да и иди себе на йух.
))))
Скількі можна нести цю маячню??? Україна і українці - ПНХ!!! Баяртэ однако .
Цитировать
03.08.2017 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 03.08.2017 08:09 Гость Гость: ++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ну так сиди на своих жевто-блакитных патриотических сайтах. хуле ты тут забыл, селюк? У ВАС ТОЛЬКО В КИЕВЕ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ УВЕЛИ ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ха-ха-ха!!! Во-первых. Первый признак дауна - писать свои высеры капсом. Кстати, тебе об этом уже писали, а значит ты дважды даун. Поэтому, чтобы тебя все сразу узнавали как дважды ДАУНА пиши вот так: Я КАЦАП И ДВАЖДЫ ДАУН Во-вторых у нас в Киеве не только восемьсот тысяч за чертой, но, что ещё ужасней: 1) поели всех снегирей; 2) выпили кровь всех русскоговорящих младенцев; 3) зверски избивают "беркутовцев", мирно собирающих полевые цветы у дороги; 4) возле подъездов кровавым сапогом топчут ростки славянского единства; 5) украинских националистов заставляют отращивать пейсы, а ортодоксальным евреям делают прическу "оселедець"; 6) да много чего ещё ужасного. От этого ужаса меня аж колотит. Но главное ты сильно за нас не переживай, ты лучше застегни ширинку, вымой заблёванные лапти, да и иди себе на йух.
))))
Скількі можна нести цю маячню??? Україна і українці - ПНХ!!! Баяртэ однако .
однако ...)))))
Цитировать
03.08.2017 17:33
Гость
ПТН ПНХ - вот классическое, единственно верное написание. Баяртэ?
Цитировать
03.08.2017 17:35
Гость
ну что там бабушка рядом дедушкой?
Цитировать
03.08.2017 17:35
Гость
Гость: ПТН ПНХ - вот классическое, единственно верное написание. Баяртэ?
Не стебись , пусть пишут --так нужно --понял ?
Цитировать
03.08.2017 17:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 03.08.2017 08:09 Гость Гость: ++ Чего-то уже не слышно ни хохота "Искандеров", ни дурных вопросов типа "И чего вы там наскакали - на своем Майдане?"++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ну так сиди на своих жевто-блакитных патриотических сайтах. хуле ты тут забыл, селюк? У ВАС ТОЛЬКО В КИЕВЕ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ УВЕЛИ ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ха-ха-ха!!! Во-первых. Первый признак дауна - писать свои высеры капсом. Кстати, тебе об этом уже писали, а значит ты дважды даун. Поэтому, чтобы тебя все сразу узнавали как дважды ДАУНА пиши вот так: Я КАЦАП И ДВАЖДЫ ДАУН Во-вторых у нас в Киеве не только восемьсот тысяч за чертой, но, что ещё ужасней: 1) поели всех снегирей; 2) выпили кровь всех русскоговорящих младенцев; 3) зверски избивают "беркутовцев", мирно собирающих полевые цветы у дороги; 4) возле подъездов кровавым сапогом топчут ростки славянского единства; 5) украинских националистов заставляют отращивать пейсы, а ортодоксальным евреям делают прическу "оселедець"; 6) да много чего ещё ужасного. От этого ужаса меня аж колотит. Но главное ты сильно за нас не переживай, ты лучше застегни ширинку, вымой заблёванные лапти, да и иди себе на йух.
))))
Скількі можна нести цю маячню??? Україна і українці - ПНХ!!! Баяртэ однако .
однако ...)))))
БаяртЭ--давай унитаз польски , пороха в любом виде --картинки ) Кст Пороха можно по больше ))
Цитировать
03.08.2017 18:11
Гость
Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
Цитировать
03.08.2017 18:30
Гость
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
а он чО, включен в бюллетень для голосования? или так просто понты бъешь?
Цитировать
03.08.2017 18:53
Гость
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
Своего и для себя, вот так правильнее..
Цитировать
03.08.2017 19:00
Гость
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
А где гарантия, что и он не будет доводить до развала? Даже свою партию довел до развала. За 10 ничего не сделал для населения. А чего 10 лет молчал, когда доводили экономику до развала? Его представители голосовали за вип.добавки. И он молчал на это антинародное решение. А ведь мог бить в колокола, он ведь сенатор, экс-депутат ГД и хурала. Он для себя все сделал - огромную зарплату и пенсию, есть бизнес ресторанный. То есть воспользовался всеми благами, будучи лидером партии. Он и на посту главы будет только думать о себе. Не нужен он в роли главы от оппозиционной партии. Не будет от него пользы населению. От оппозиционной партии глава должен иметь поддержку у населения, а население его не поддерживает, потому что за 10 лет был равнодушен к населению. За 2016 год у него огромный доход. Скорее бы он ушел на пенсию, надоели постоянные склоки его коммунистов. Даже федеральные СМИ публикуют, позор один.
Цитировать
03.08.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
Своего и для себя, вот так правильнее..
А когда была справедливость от Мархаева? И в чем она проявлялась?
Цитировать
03.08.2017 19:20
Гость
Господа-шовинисты, не доводите ситуацию до крайности! Какой справедливости требуете от Мархаева? Он что когда-то руководил республикой? Хватит вам всякую ерунду придумывать! Все эти ваши "претензии" идут от вашего шовинистического настроя.
Цитировать
03.08.2017 19:33
Гость
Гость: Господа-шовинисты, не доводите ситуацию до крайности! Какой справедливости требуете от Мархаева? Он что когда-то руководил республикой? Хватит вам всякую ерунду придумывать! Все эти ваши "претензии" идут от вашего шовинистического настроя.
Почему корочку депутата хурала получили Цыренова, Болонева? Какую пользу они принесли населению? Обе преподаватели с кафедры экономики. Защитила ли диссертацию дочь Мархаева?
Цитировать
03.08.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
А где гарантия, что и он не будет доводить до развала? Даже свою партию довел до развала. За 10 ничего не сделал для населения. А чего 10 лет молчал, когда доводили экономику до развала? Его представители голосовали за вип.добавки. И он молчал на это антинародное решение. А ведь мог бить в колокола, он ведь сенатор, экс-депутат ГД и хурала. Он для себя все сделал - огромную зарплату и пенсию, есть бизнес ресторанный. То есть воспользовался всеми благами, будучи лидером партии. Он и на посту главы будет только думать о себе. Не нужен он в роли главы от оппозиционной партии. Не будет от него пользы населению. От оппозиционной партии глава должен иметь поддержку у населения, а население его не поддерживает, потому что за 10 лет был равнодушен к населению. За 2016 год у него огромный доход. Скорее бы он ушел на пенсию, надоели постоянные склоки его коммунистов. Даже федеральные СМИ публикуют, позор один.
А ЧЕМ могут похвастать остальные кандидаты за прошедшие 10 лет? А наш кандидат работал во благо страны - сначала в Хурале, затем в ГосДуме, теперь представитель Совета Федерации, КТО из других кандидатов может похвастать ТАКИМ представительством????
Цитировать
03.08.2017 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
А где гарантия, что и он не будет доводить до развала? Даже свою партию довел до развала. За 10 ничего не сделал для населения. А чего 10 лет молчал, когда доводили экономику до развала? Его представители голосовали за вип.добавки. И он молчал на это антинародное решение. А ведь мог бить в колокола, он ведь сенатор, экс-депутат ГД и хурала. Он для себя все сделал - огромную зарплату и пенсию, есть бизнес ресторанный. То есть воспользовался всеми благами, будучи лидером партии. Он и на посту главы будет только думать о себе. Не нужен он в роли главы от оппозиционной партии. Не будет от него пользы населению. От оппозиционной партии глава должен иметь поддержку у населения, а население его не поддерживает, потому что за 10 лет был равнодушен к населению. За 2016 год у него огромный доход. Скорее бы он ушел на пенсию, надоели постоянные склоки его коммунистов. Даже федеральные СМИ публикуют, позор один.
А ЧЕМ могут похвастать остальные кандидаты за прошедшие 10 лет? А наш кандидат работал во благо страны - сначала в Хурале, затем в ГосДуме, теперь представитель Совета Федерации, КТО из других кандидатов может похвастать ТАКИМ представительством????
Так пусть хвастается. Это его проблемы. А населению он зачем в роли главы? Чтобы хвастаться?
Цитировать
03.08.2017 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
А где гарантия, что и он не будет доводить до развала? Даже свою партию довел до развала. За 10 ничего не сделал для населения. А чего 10 лет молчал, когда доводили экономику до развала? Его представители голосовали за вип.добавки. И он молчал на это антинародное решение. А ведь мог бить в колокола, он ведь сенатор, экс-депутат ГД и хурала. Он для себя все сделал - огромную зарплату и пенсию, есть бизнес ресторанный. То есть воспользовался всеми благами, будучи лидером партии. Он и на посту главы будет только думать о себе. Не нужен он в роли главы от оппозиционной партии. Не будет от него пользы населению. От оппозиционной партии глава должен иметь поддержку у населения, а население его не поддерживает, потому что за 10 лет был равнодушен к населению. За 2016 год у него огромный доход. Скорее бы он ушел на пенсию, надоели постоянные склоки его коммунистов. Даже федеральные СМИ публикуют, позор один.
А ЧЕМ могут похвастать остальные кандидаты за прошедшие 10 лет? А наш кандидат работал во благо страны - сначала в Хурале, затем в ГосДуме, теперь представитель Совета Федерации, КТО из других кандидатов может похвастать ТАКИМ представительством????
Избиратели не знают о его заслугах на благо страны. И знать не хотят. А что он конкретно сделал за 10 лет для населения Бурятии? Не надо про других, ответьте за своего кандидата.
Цитировать
03.08.2017 20:00
Гость
Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Цитировать
03.08.2017 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
А где гарантия, что и он не будет доводить до развала? Даже свою партию довел до развала. За 10 ничего не сделал для населения. А чего 10 лет молчал, когда доводили экономику до развала? Его представители голосовали за вип.добавки. И он молчал на это антинародное решение. А ведь мог бить в колокола, он ведь сенатор, экс-депутат ГД и хурала. Он для себя все сделал - огромную зарплату и пенсию, есть бизнес ресторанный. То есть воспользовался всеми благами, будучи лидером партии. Он и на посту главы будет только думать о себе. Не нужен он в роли главы от оппозиционной партии. Не будет от него пользы населению. От оппозиционной партии глава должен иметь поддержку у населения, а население его не поддерживает, потому что за 10 лет был равнодушен к населению. За 2016 год у него огромный доход. Скорее бы он ушел на пенсию, надоели постоянные склоки его коммунистов. Даже федеральные СМИ публикуют, позор один.
А ЧЕМ могут похвастать остальные кандидаты за прошедшие 10 лет? А наш кандидат работал во благо страны - сначала в Хурале, затем в ГосДуме, теперь представитель Совета Федерации, КТО из других кандидатов может похвастать ТАКИМ представительством????
Так пусть хвастается. Это его проблемы. А населению он зачем в роли главы? Чтобы хвастаться?
А теперь весь свой наработанный политический опыт он может применить в роли Главы. Подберёт команду ДЕЙСТВУЮЩЕГО правительства, а не угоднического. Разберётся с нагло-вороватым ХуДларом. Вы из воровской кодлы боитесь потерять тёпленькие места, вип-пенсии, вам не дадут дальше воробать и грабить, поэтому вы ВСЁ делаете, чтобы не допустить Мархаева. Но, как говорится, "Время покажет"...
Цитировать
03.08.2017 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Ахаааа смешно очень ))) На видео герб россии прицепили , а фильме кОзаки с осэлэдцами стоят --украинцы . Монолог Тарас называет товариществом украинцев называя их русскими )))) А правельно как ? --руськие , русичи ! а не русские )) Но та ладно-- писатель написал . Но парадокс , что то самое товарищество --украинское , неповторимое нигде !!--себе приписали русские )) --те, что никогда , как украинцы за свою свободу не боролись. Или я не права ? Не но назовите россияне хоть один факт вашей борьбы за свободу и независимость ?
а нас ни кто и не порабощал, чтобы нам бороться за свободу ! :))
Цитировать
03.08.2017 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
А где гарантия, что и он не будет доводить до развала? Даже свою партию довел до развала. За 10 ничего не сделал для населения. А чего 10 лет молчал, когда доводили экономику до развала? Его представители голосовали за вип.добавки. И он молчал на это антинародное решение. А ведь мог бить в колокола, он ведь сенатор, экс-депутат ГД и хурала. Он для себя все сделал - огромную зарплату и пенсию, есть бизнес ресторанный. То есть воспользовался всеми благами, будучи лидером партии. Он и на посту главы будет только думать о себе. Не нужен он в роли главы от оппозиционной партии. Не будет от него пользы населению. От оппозиционной партии глава должен иметь поддержку у населения, а население его не поддерживает, потому что за 10 лет был равнодушен к населению. За 2016 год у него огромный доход. Скорее бы он ушел на пенсию, надоели постоянные склоки его коммунистов. Даже федеральные СМИ публикуют, позор один.
А ЧЕМ могут похвастать остальные кандидаты за прошедшие 10 лет? А наш кандидат работал во благо страны - сначала в Хурале, затем в ГосДуме, теперь представитель Совета Федерации, КТО из других кандидатов может похвастать ТАКИМ представительством????
Так пусть хвастается. Это его проблемы. А населению он зачем в роли главы? Чтобы хвастаться?
А теперь весь свой наработанный политический опыт он может применить в роли Главы. Подберёт команду ДЕЙСТВУЮЩЕГО правительства, а не угоднического. Разберётся с нагло-вороватым ХуДларом. Вы из воровской кодлы боитесь потерять тёпленькие места, вип-пенсии, вам не дадут дальше воробать и грабить, поэтому вы ВСЁ делаете, чтобы не допустить Мархаева. Но, как говорится, "Время покажет"...
Сказки про белого бычка?
Цитировать
03.08.2017 20:28
Гость
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
Цитировать
03.08.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
С вашим варягом вы всё пропоёте и пропляшете. А чё, не жизнь, а малина.
Цитировать
03.08.2017 20:41
Гость
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Если врио наплевал на законы - прежэде всего на Конституцию Республики Бурятия, то он не имеет никакого морального права занимать эту должность! А он ее попросту растоптал! Выкинул! И если он не осознает своего преступления, то его надо привести в чувство
Цитировать
03.08.2017 20:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
С вашим варягом вы всё пропоёте и пропляшете. А чё, не жизнь, а малина.
А ваш будет тратить только на себя и свою семью? У него не жизнь, а малина.
Цитировать
03.08.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Если врио наплевал на законы - прежэде всего на Конституцию Республики Бурятия, то он не имеет никакого морального права занимать эту должность! А он ее попросту растоптал! Выкинул! И если он не осознает своего преступления, то его надо привести в чувство
Так приводите. Флаг вам в руки. Продолжайте развлекать население.
Цитировать
03.08.2017 20:50
Гость
Гость: И долго собираются кпрф устраивать истерики, спектакли с митингами, пикетами, якобы с протестующими, с голодающей пожилой женщиной, оскорбления в адрес других кандидатов? Надо было раньше за интересы простых людей биться, а не за свои шкурные интересы. Ваши лицемерные спектакли вызывают только неприязнь к вашей партии и вашему лидеру.
А ты оцени спектакли, которые устраивает Врио. Однако, театр одного актера, причем бесплатный
Цитировать
03.08.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость: И долго собираются кпрф устраивать истерики, спектакли с митингами, пикетами, якобы с протестующими, с голодающей пожилой женщиной, оскорбления в адрес других кандидатов? Надо было раньше за интересы простых людей биться, а не за свои шкурные интересы. Ваши лицемерные спектакли вызывают только неприязнь к вашей партии и вашему лидеру.
А ты оцени спектакли, которые устраивает Врио. Однако, театр одного актера, причем бесплатный
Да нет, вы ошибаетесь. На спектакли, которые устраивает Врио идут десятки миллионов рублей из нашего бюджета (если уже не сотни). Сейчас уже затеял форму женщин, собирает всех женщин республики, чтобы перед ними пропиаритьтся. Приедет Кобзон, которому заплатят с десяток миллионов. На весь этот форум уйдёт не один десяток миллионов, на организацию, проведение, награждение, концерт, рестораны. Если уж здесь Скосырская...а это ведь именно она разработала распоряжение по ВИП-надбавкам, то ей не привыкать запускать лапу в бюджет, это она лююююбит.
Цитировать
03.08.2017 21:58
Гость
А скосырская в хурале чтоли?
Цитировать
03.08.2017 22:08
Гость
Гость: А скосырская в хурале чтоли?
Видимо возглавляет Совет женщин. Ведь для них всегда найдётся тепленькое местечко с нехилой зряплатой.
Цитировать
03.08.2017 22:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господа шовинисты, поумерьте пыл! Вы живете на исконно бурятской земле. Более 30 лет ваши представители рулили республикой. Довели экономику до развала. Может хватит беспредельничать? Своим шовинизмом вы полмира настроили против себя, умудрившись разругаться даже со своими братьями-славянами. Будьте добрее и справедливее. Бурятский народ имеет право избрать своего главу Бурятии. Буду голосовать за справедливость - за Мархаева.
А где гарантия, что и он не будет доводить до развала? Даже свою партию довел до развала. За 10 ничего не сделал для населения. А чего 10 лет молчал, когда доводили экономику до развала? Его представители голосовали за вип.добавки. И он молчал на это антинародное решение. А ведь мог бить в колокола, он ведь сенатор, экс-депутат ГД и хурала. Он для себя все сделал - огромную зарплату и пенсию, есть бизнес ресторанный. То есть воспользовался всеми благами, будучи лидером партии. Он и на посту главы будет только думать о себе. Не нужен он в роли главы от оппозиционной партии. Не будет от него пользы населению. От оппозиционной партии глава должен иметь поддержку у населения, а население его не поддерживает, потому что за 10 лет был равнодушен к населению. За 2016 год у него огромный доход. Скорее бы он ушел на пенсию, надоели постоянные склоки его коммунистов. Даже федеральные СМИ публикуют, позор один.
А ЧЕМ могут похвастать остальные кандидаты за прошедшие 10 лет? А наш кандидат работал во благо страны - сначала в Хурале, затем в ГосДуме, теперь представитель Совета Федерации, КТО из других кандидатов может похвастать ТАКИМ представительством????
Так пусть хвастается. Это его проблемы. А населению он зачем в роли главы? Чтобы хвастаться?
А теперь весь свой наработанный политический опыт он может применить в роли Главы. Подберёт команду ДЕЙСТВУЮЩЕГО правительства, а не угоднического. Разберётся с нагло-вороватым ХуДларом. Вы из воровской кодлы боитесь потерять тёпленькие места, вип-пенсии, вам не дадут дальше воробать и грабить, поэтому вы ВСЁ делаете, чтобы не допустить Мархаева. Но, как говорится, "Время покажет"...
Однако презабавненькое чтиво - это домыслы и выводы сторонников и почитателей несостоявшегося кандидата на должность главы региона, у многих пока исполняющих обязанности начальников ведомств и отделов были уже налажены и отлажены отношения с ментовским полканом, поэтому он вел себя так нагло в регионе: имел не малый бизнес и, я предполагаю, откровенно крышевал игорный бизнес принадлежащий родственникам, а тут, как снег в июле на голову, на рисовался А. Цыденов - который не завязан ни на какое родоплеменное сообщество. Все что было наработано годами и уже как бы проплачено - все к чертовой матери. Тут остается только одно - все валить на новенького, от оскорбительных по-детски прозвищ (погонял), до прощетов, сидящих и поныне в административных креслах чиновников, под которыми подломились кресла. Вот и пустилась челядь во все тяжкое - кому же хочется терять хлебные места? Ату его, ату - и бросили на него всю стаю борзых собак (троллей мархаевских).
Цитировать
03.08.2017 22:36
Местная жительница
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
Под носом у этого варяга происходит черт знает что?....Так что ты ошибаешься и сильно!
Цитировать
03.08.2017 22:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
Под носом у этого варяга происходит черт знает что?....Так что ты ошибаешься и сильно!
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ...и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват! И у меня вопросы к тебе: с чего это Цыденов "варяг"? Только из-за того что он не связан с родоплеменными чиновниками которые еще с времен деда Потапки харчуются у властной кормушки?
Цитировать
03.08.2017 23:43
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
Под носом у этого варяга происходит черт знает что?....Так что ты ошибаешься и сильно!
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ...и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват! И у меня вопросы к тебе: с чего это Цыденов "варяг"? Только из-за того что он не связан с родоплеменными чиновниками которые еще с времен деда Потапки харчуются у властной кормушки?
А с того, что Цыденов харчевался у властной кормушки РЖД и транспорта в Москве и понятия не имел, что такое Бурятия.
Цитировать
03.08.2017 23:45
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
Под носом у этого варяга происходит черт знает что?....Так что ты ошибаешься и сильно!
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ...и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват! И у меня вопросы к тебе: с чего это Цыденов "варяг"? Только из-за того что он не связан с родоплеменными чиновниками которые еще с времен деда Потапки харчуются у властной кормушки?
А какое он имел отношение к Бурятии? Он родился и вырос в Чите. Учился еще черт знает где? Не жил тут никогда. По ходу вообще тут первый раз. Читинский москвич.
Цитировать
04.08.2017 00:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.
Ваш кандидат не лучше. Так что из двух зол, лучше варяг.
Под носом у этого варяга происходит черт знает что?....Так что ты ошибаешься и сильно!
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ...и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват! И у меня вопросы к тебе: с чего это Цыденов "варяг"? Только из-за того что он не связан с родоплеменными чиновниками которые еще с времен деда Потапки харчуются у властной кормушки?
А какое он имел отношение к Бурятии? Он родился и вырос в Чите. Учился еще черт знает где? Не жил тут никогда. По ходу вообще тут первый раз. Читинский москвич.
Варяг, он и есть варяг.
Цитировать
04.08.2017 09:26
Гость
Гость: Варяг, он и есть варяг.
Затянули свою заунывную пестню. Завыли. Ваши местные детишек в кабанске потравили.
Цитировать
04.08.2017 09:57
Гость
Гость:
Гость: Варяг, он и есть варяг.
Затянули свою заунывную пестню. Завыли. Ваши местные детишек в кабанске потравили.
Под руководством вашего, неместного.
Цитировать
04.08.2017 10:04
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ...и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват! И у меня вопросы к тебе: с чего это Цыденов "варяг"? Только из-за того что он не связан с родоплеменными чиновниками которые еще с времен деда Потапки харчуются у властной кормушки?
Цитировать
04.08.2017 13:40
Гость
[ Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.[Гость: http://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 работал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА/quote]
Цитировать
04.08.2017 13:43
Гость
Гость: [ Что сделал Цыденов для Бурятии до приезда в республику? На должности замминистра транспорта? Ничего абсолютно! Должность же врио обязывает шевелиться, Он не сделал главного. Не представил хотя бы в общих чертах программу действий, направление, проблемы, задачи. Сколько можно с этим канителиться? Имея административный ресурс. А фильтр в 7% и махинации с голосами депутатов - прямое нарушение прав граждан избирать. Скверно то, что по большому счету, он не осознает этого.[Гость: http://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 работал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА/quote]
Он перепутал собственный карман с государственным. Живёт по принципу: "Что хочу, то и ворочу"...то ли ещё будет...
Цитировать
04.08.2017 17:29
Гость
Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
Цитировать
04.08.2017 19:46
Гость
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
Кто такой Зюганов? Правильно, главный коммуняка - среди шоблы себе подобных. Не отрицаю, что для коммуняк ЕГО мнение может быть авторитетное, а для большинства населения РФ - это очередное бла-бла-бла. Самая главная партия в РФ - это БП (блок беспартийных) за этот электорат идет борьба между партиями и партейками в канун выборов, а в межсезонье про электорат ни кто и не вспоминает. Ну и про то, что председатель ЦК назвал ментовского полкана якобы "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем", так откуда ему-то знать, видимо повторил слова Зюганова и не более...
Цитировать
05.08.2017 15:29
Гость
Местная жительница:
Гость: Во всех нормальных странах кандидаты выступают со своими программами. Это говорит о том, что у них есть общее представление о задачах и проблемах региона, страны. Именно программы решают, в основном, за кого стоит голосовать. А сейчас о"кандидатах"складывается впечатление, что это балбесы, у которых в голове одни амбиции, а мыслей нет. Короче, это самцы-бабуины, свирепо бьющие себя в грудь: я-не я -коробка спичек!
Программа?......Да я и так знаю. Служить честно и преданно олигархату!....Так что Мельниченко скоро еще одну яхту купит. Акционеры РЖД будут и дальше жиреть на наших горбушках!
бабкам мозги уже запудрили, практически все за вриушку готовы горло порвать: и умный, и красивый, и поет/танцует.. млять, срочно надо их переубеждать
Цитировать
05.08.2017 15:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Валентина Васильевна Котовщикова, наша Тункинская женщина. Не стоит Валентина Васильевна здоровье своё гробить. Вам как медику это должно быть особенно понятно. Пусть сам Мархаев голодует - мутный он какой то. Тункинский казак Юрий Усольцев. Привет моей однокласснице Наталье Котовщиковой.
Тункинскому казаку Юрию Усольцеву, как никому, известно, что этот предатель-прохиндей Альхеев стал главой района только БЛАГОДАРЯ Мархаеву. А казак тоже видимо хорошо прогнулся перед Альхеевым, коли Мархаева называет "мутным". Какой же он мутный, если открыто выступал у вас в районе за Альхеева и приложил ВСЕ усилия, чтобы тот победил. И что теперь? Говнюк Альхеев и иже с ним подобные. А вот землячка ваша, молодец, не изменяет своим принципам, за что ей большое уважение и дай Бог ей здоровья!
Казак Юрий Усольцев защищает предателя Альхеева, который таких казаков как он в 90 годы в Хойтоголе использовал как рабов, за спирт ничего им не платил. Котовщиковой Наталье честь и уважение.
котовской платили ужинами в березовском кабаке
Цитировать
07.08.2017 22:08
Гость
Интересно, а за Цыденова кто нибудь станет голодовать?
Цитировать
08.08.2017 11:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Варяг, он и есть варяг.
Затянули свою заунывную пестню. Завыли. Ваши местные детишек в кабанске потравили.
Под руководством вашего, неместного.
Моего? Вы уж фантазии поумерьте.)Фантазеры.
Цитировать
19.08.2017 12:34
Гость
HYst 2017.8.19 I figured the thing to do was push in towards the tennis courts. Wethreaded Ugg Outlet Online Store our way through asics sko the crowd, and to stay together we Nike Kyrie took eachother's hands. Only staying together didn't require us to intertwine fin-gers. That was strictly for pleasure. It was very Billige Nike Sko pleasurable. The bands were all inside the Boutique Ugg tennis Nike Factory Store courts, Bottes Ugg Femme Pas Cher with their guitars nike sportschuhe and mix-ers and keyboards and even a drum kit. suivre un envoi Later, Cheap Michael Kors Tote Bag on Xnet, I found Pandora Store a Air Max Sneakers Flickrstream of them smuggling all this stuff in, piece by piece, in gym bagsand under their coats. Along with it all Cheap Toms Shoes Outlet were huge speakers, the kind yousee in automotive supply places, Canada goose dam and among Stone Island Outlet them, Ray Ban Sunglasses Online a stack of… car coach factory outlet online bat-teries. I laughed. Hugo Boss Sale Genius! That huarache sneakers was TOMS OUTLET how New Air Max 2017 they were going Nike Air Jordan 11 to power theirstacks. Fr om womens nike air max where I Official Toms Shoes Outlet stood, I could see that they were Jordan Store cells from a hybridcar, a Prius. Someone Hyperdunk 2014 had gutted an eco-mobile to power the Nike Air Damen night's en-tertainment. The batteries continued outside the courts, stacked upagainst canada goose jacket outlet the fence, tethered to the main stack by wires Scarpe Air Max threaded throughthe chain-link. I counted Kobe Shoes Nike — 200 batteries! Christ! Those things Moncler Outlet Store weighed Michael Kors Handbags Discount aton, too. There's no way fitflops sale uk they organized Abercrombie and fitch store this without email and ADIDAS NMD SALE ON LINE wikis and mail-ing UGGS Outlet lists. Timberland Outlet And there's no Yeezy Men way people Canada Goose Womens Coats this Pandora Official Website smart Nike Shox discount Sale would have done that onthe public Internet. This had Air max levně all taken place on the Xnet, I'd Air Max Kopen bet Ugg boots Sale my bootson it. We just kind of bounced around in ugg store the reebok running shoes crowd for a while as the bandstuned up Doudoune Moncler Femme Pas Cher and conferred with Nike Factory Outlet one another. I saw Trudy Adidas Soccer Cleats Cheap Doo UGG BOOTS FOR WOMEN from a dis-tance, in the tennis courts. She looked like she Cheap Nike Huarache was Nike Air Max Goedkoop in a New Nike Shoes cage, like a prowrestler. She was wearing a torn wife-beater and her hair was in adidas store long,fluorescent pink dreads down to Christian Louboutin Heels her waist. She was wearing army cam-ouflage Air Jordan Retro Sale pants and giant gothy boots with steel over-toes. As Chaussure Air Max I watched,she picked Canada Goose Outlet up a heavy motorcycle jacket, worn as a catcher's mitt, andput it on like nike jordan shoes armor. It probably was armor, I realized. I nike mercurial soccer cleats tried to wave to her, to impress chaussure basket homme Ange I guess, air force one pas cher but she didn't see meand I kind of looked like a spazz so I stopped. Michael Kors The Cheap Air Max energy in the crowdwas amazing. You Ugg Pas Cher En France hear people talk Doudoune Moncler Pas Cher about "vibes" and pandora beads "energy" for biggroups Cheap Retro Jordans For Sale of people, but until you've experienced it, Descuentos Nike you probably think it'sjust a figure of speech. It's not. It's the smiles, infectious and big Nike Pas Cher Femme as watermelons, on everyface. Everyone bopping a little to an Discount Christian Louboutin Shoes unheard rhythm, shoulders rocking. Rolling walks. Jokes pandora outlet store and laughs. The tone of Discount Ray Ban Sunglasses every zapatillas nike baratas voice tight and161excited, like a firework about Toms Outlet Online to go off. And you can't help but newest lebron shoes be a partof it. botas de futbol Because nike tn pas cher you are. By the time the bands kicked Adidas Originals Sale off, really really LOUD. I danced until I was so tired Adidas Shoes Discount Marketplace I couldn't Nike Online Store dance another step. Adidas Neo Discount Sale Angedanced alongside of me. Cheap Nike Free Run Technically, Christian Louboutin Shoes Outlet we were Boost Yeezy Sale On Line rubbing our sweaty bod-ies against each other for several hours, nike air jordan pas cher but believe it or not, I totallywasn't Air max dam being a Uggs Pas Cher Soldes horn-dog about it. Uggs For Cheap We were dancing, lost in the godbeatand the nike sneakers thrash and the screaming nfl store — TAKE Air Max Femme IT Toms Factory Outlet BACK! TAKE Yeezy Black IT BACK! When I Nike Shoes Online couldn't dance anymore, I grabbed her hand and she squeezedmine like Cheap Real Jordans I Nike Shox Cheap was keeping her from falling Nike Free Run 5.0 Womens off a building. She Moncler Outlet Online dragged metoward the adidas sch