↑ Наверх

"Республике будут уделять особое внимание"

  • 10 Августа 2017 г. в 09:34
  • 71 комментарий
  • 1070 просмотров
Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии



Последний визит Владимира Путина в Бурятию вызвал широкий резонанс. При этом глава государства заставил исправлять ошибки федеральные ведомства, которые несколько лет назад переусердствовали в охране Байкала

Например, жители всех населенных пунктов, попавших в границы «объекта всемирного наследия», не могут зарегистрировать собственность на земельные участки. Многодетные семьи не могут получить положенную по закону бесплатную землю от государства. Еще более сложная проблема связана с главным притоком Байкала – рекой Селенга, на которой в Монголии планируется строительство ГЭС. Экологические риски в случае строительства ГЭС российская сторона не раз озвучивала – от обмеления Байкала до уничтожения уникальной флоры и фауны. О том, почему Владимир Путин уделяет особое внимание Бурятии, рассказал «ФедералПресс» эксперт Центра политического анализа Андрей Тихонов:

"Безусловно, Бурятии повезло, что Алексей Цыденов оказался в первой волне губернаторов, которые олицетворяют изменившийся тренд во внутренней политике России. Поэтому республике будут уделять особое внимание, в том числе в решение ее экономических проблем. На смену проверенным опытным кадрам идет волна молодых, голодных до работы управленцев. Это своего рода российский эксперимент, и его итоги в Бурятии (полгода деятельности Алексея Цыденова) признаются успешными.

Это подтверждает и приезд в регион Владимира Путина на прошлой неделе, его реакция на предложения Алексея Цыденова по развитию региона. Конструктивная работа по проблемам Бурятии Владимира Путина с Алексеем Цыденовым особенно выразительно выглядела на фоне одновременного окрика со стороны Президента России в адрес иркутского губернатора Сергея Левченко, который не смог внятно ответить на вопрос главы государства о щебне. Мне кажется, что вопрос не в щебне, а гораздо шире.

На этих примерах можно увидеть, что меняется вектор внутренней, в том числе кадровой, политики России. Кстати, любопытно, что именно в Бурятии, где сейчас новый молодой губернатор, пока с приставкой врио, Владимир Путин озвучил и свои мысли относительно выборов главы государства в марте 2018 года".

Loading...

Также читайте

В Минтруда "оптимизировали" отдых Россиян
  • 18 Октября в 16:17
  • 7 комментариев
Прощальная гастроль кота Базилио
  • 18 Октября в 15:24
  • 21 комментарий
Коммунисты не сдаются
  • 18 Октября в 10:24
  • 32 комментария
Алексей Цыденов: "Бурятия, вперед!"
  • 18 Октября в 09:53
  • 29 комментариев
10.08.2017 10:42
Гость
Кризис,засуха,пожары,криминал,безработица,коррупция.... за полгода ещё хуже стало.
Цитировать
10.08.2017 10:52
Гость
Молодым дорогу не дают. Все чиновники старше 60 лет. Мозги засохли незнают как комп включить
Цитировать
10.08.2017 10:53
Гость
Единственная заслуга нашего молодого губернатора, что сумел заинтересовать Ивайловского. А больше президенту ничего не надо.
Цитировать
10.08.2017 11:05
Гость
Ну пошла медово-сахарная сказка по всем сайтам Бурятии. ВРАНЬЁ. Очередные сказки политтехнологов. НЕТ такого информации в новостных материалах о президенте!!! ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ!!!
Цитировать
10.08.2017 11:05
Гость
Гость: Молодым дорогу не дают. Все чиновники старше 60 лет. Мозги засохли незнают как комп включить
А они и не нуждаются в том, что надо уметь самостоятельно включать комп. И без знания компа творят все, что захотят. Захотели еще одного своего посадить на должность в худлар на зарплату в 3 млн и вип. добавку в 1.5 млн. И ведь посадят, плевали, что в интернете население возмущается зарплатами и вип. добавками в 3 млн в год из нищего бюджета в регионе при бесполезной деятельности худлара и правительства.
Цитировать
10.08.2017 11:08
Гость
Гость: Кризис,засуха,пожары,криминал,безработица,коррупция.... за полгода ещё хуже стало.
А это уж проблемы населения 03 региона. А не наместника и его хозяина.
Цитировать
10.08.2017 11:14
Гость
Будуева отозвал бы. Продал партию и ОНФ.
Цитировать
10.08.2017 11:15
Гость
Гость: Ну пошла медово-сахарная сказка по всем сайтам Бурятии. ВРАНЬЁ. Очередные сказки политтехнологов. НЕТ такого информации в новостных материалах о президенте!!! ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ!!!
Тупой да? Ссылку видишь? Кавычки видишь? Это мнение политолога, епт. Тупой.
Цитировать
10.08.2017 11:17
Гость
"Заставил исправлять ошибки". Не смешите. Его давно уже никто не слушает да и не слушали никогда. 7 августа 2017 года в восточных воротах правозащитники прямо так и сказали и привели примеры.
Цитировать
10.08.2017 11:28
Гость
Голков, вы у вас встреча с дольщиками Ижемея была. Вы что творите беспредел? Какое разрешение на строительство не будет выдавать Григорьева? Читайте ап определение ВС РБ. У вашей Григорьевой личная месть , вся республика знает. Организуйте нормальную встречу. Сброд какой собрали. Одна вечно жует, как корова на пастбище, что в суде жует, что на заседаниях в правительстве, вторая гонит про какие разрешения. .... Слышала краем уха, что в комитете на строительство на построенные самоволки выдают разрешения на строительства? на 4 сотка, второй дом? Уж не задним ли числом? Замочить чтоль вас в сортире.
Цитировать
10.08.2017 11:43
Гость
Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Эксперимент ещё толком и не начался, а его уже признали ? Результатов ноль , а уже герой дня.. Ну давайте хоть народ не смешить , давайте подождём, посмотрим, почувствуем, а уж потом признаем или нет, по объективным показателям , а не лозунгам и сказкам..
Цитировать
10.08.2017 12:06
Гость
Это только "мнение" политтехнолога, купленного и проплаченного, который сказочно отрабатывает бабло.Мы уже этих сказок прокремлёвских варягов наслушались целых 10 лет.
Цитировать
10.08.2017 12:08
Гость
Странно,а зачем зампред по безопасности,когда Бастрыкин все может решить в республике.
Цитировать
10.08.2017 12:08
Гость
Сказки будете слушать и дальше.
Цитировать
10.08.2017 12:12
Гость
молодежь уезжает из региона, работы нет, зарплата низкая, преступность подняла голову. Пока ничего хорошего.
Цитировать
10.08.2017 12:16
Гость
Пора открыть нудисткий пляж,как в Крыму.Мэрия бездействует в этом вопросе.
Цитировать
10.08.2017 12:53
Гость
Гость: Молодым дорогу не дают. Все чиновники старше 60 лет. Мозги засохли незнают как комп включить
всех кому за 60 НАДО ГНАТЬ!!!!!!!особенно зажиревших дамочек с гнилыми сиротскими домами!!!!
Цитировать
10.08.2017 13:11
Гость
цитата автора : Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии - ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ АВТОР вы в каком опьянении писали этот БРЕД ??? В Бурятии по факту ещё не было официальных молодых губернаторов т.е. Главы РБ !!! А этот Цыденов только три-четыре месяца ВРИО Главы Бурятии и ЕЩЁ Цыденов ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВСТУПИЛ в полномочия Гавы Бурятии !!! Это же просто неадекватно.
Цитировать
10.08.2017 13:21
Гость
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Цитировать
10.08.2017 13:29
Гость
Завтра в пенсионном фонде состоится (закрытая) встреча ВрИО с пенсионерами. Ханхалаев приказал просто слушать и вопросов не задавать. По результатам встречи такой же тихонов (от слова "тихо") напишет такую же медовую сказку.
Цитировать
10.08.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Автор не сомневается в том, что врио уже глава. То есть подсчитает Ивайловский так, как угодно власти. Ему это не в первой, с богатым опытом счетовод.
Цитировать
10.08.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыМИ губернатораМИ на примере Бурятии
АВТОР ТУТ ГОВОРИТ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ !!! И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЫДЕНОВ ЕЩЕ НЕ ГУБЕРНАТОР БУРЯТИИ !!!!, а врио.
Цитировать
10.08.2017 13:46
Гость
Молодежь уезжает из республики,будет еще хуже и возможно начнут уезжать в игил.Людям уже терять нечего.
Цитировать
10.08.2017 13:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: [b]Путин признал успешным эксперимент с молодыМИ губернатораМИ на примере Бурятии[/b]
АВТОР ТУТ ГОВОРИТ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ !!! И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЫДЕНОВ ЕЩЕ НЕ ГУБЕРНАТОР БУРЯТИИ !!!!, а врио.
А чего тогда пишете, что Путин признал молодого губернатора Бурятии?
Цитировать
10.08.2017 13:54
Гость
Гость: Молодым дорогу не дают. Все чиновники старше 60 лет. Мозги засохли незнают как комп включить
Ты на Брежнева II посмотри, старого пердуна давно пора закапывать под Кремлевскую стену.
Цитировать
10.08.2017 13:54
Гость
Ну и что из того, что молодежь уезжает из республики,будет еще хуже и возможно начнут уезжать в игил. Кооперативу "Озеро" глубоко начхать на всех, кроме собственного кармана.
Цитировать
10.08.2017 14:13
Гость
Путин признал успешным... И это ещё до выборов... Ещё раз подтвердил вертикаль власти"Кого я назначил,тот и пойдёт паровозом.Даже не захочет - заставим!" И на хрена тогда тратить миллионы наших налогов на всю эту предвыборную симбурду?! Когда столько наших российских деток остро нуждается в платных операциях.А их родители-налогоплательщики слёзно умоляют о копеечку на их лечение ((((
Цитировать
10.08.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Автор не сомневается в том, что врио уже глава. То есть подсчитает Ивайловский так, как угодно власти. Ему это не в первой, с богатым опытом счетовод.
Тем более, наблюдателей от оппозиции не будет. Так что, всё будет О"кей, Ляксей Самбуич - сказал счетовод Ивайловский.
Цитировать
10.08.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость: Молодым дорогу не дают. Все чиновники старше 60 лет. Мозги засохли незнают как комп включить
Ты на Брежнева II посмотри, старого пердуна давно пора закапывать под Кремлевскую стену.
Это вы про любимого народом президента? Стрелки переводите? Неблагодарные, жрете в три горла у корыта, и своего благодетеля поливаете?
Цитировать
10.08.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Автор не сомневается в том, что врио уже глава. То есть подсчитает Ивайловский так, как угодно власти. Ему это не в первой, с богатым опытом счетовод.
Тем более, наблюдателей от оппозиции не будет. Так что, всё будет О"кей, Ляксей Самбуич - сказал счетовод Ивайловский.
Мархаев же грозился в суд подать. Подал или нет?
Цитировать
10.08.2017 16:14
Гость
Гость: Молодым дорогу не дают. Все чиновники старше 60 лет. Мозги засохли незнают как комп включить
Если не умеют работать по компу то может только бюрократить.
Цитировать
10.08.2017 16:53
Гость
Гость: Завтра в пенсионном фонде состоится (закрытая) встреча ВрИО с пенсионерами. Ханхалаев приказал просто слушать и вопросов не задавать. По результатам встречи такой же тихонов (от слова "тихо") напишет такую же медовую сказку.
Так на встречах в районах Цыденов просит актив ПАРТИИ ЕР, чтобы не было острых вопросов. Жители сельских районов возмущаются, что выступают ТОЛЬКО подготовленные люди. А проблемы людей остаются за бортом. Одна показуха, демогогия и пиар!
Цитировать
10.08.2017 17:01
Гость
Как можно доверять Ивайловскому, который спер 9 страниц учебника в свою липовую диссертацию? Воровать из учебника - это полный идиотизм в научном мире. Мог бы своровать хоть из монографий или чужих диссертаций, как Мошкин. Но ума и порядочности старику не хватило. А Цыденов рад, что Ивайловский как при Наге будет жонглировать цифрами. Вас ждет цЫрк, а не выборы!
Цитировать
10.08.2017 17:59
Гость
Гость: Как можно доверять Ивайловскому, который спер 9 страниц учебника в свою липовую диссертацию? Воровать из учебника - это полный идиотизм в научном мире. Мог бы своровать хоть из монографий или чужих диссертаций, как Мошкин. Но ума и порядочности старику не хватило. А Цыденов рад, что Ивайловский как при Наге будет жонглировать цифрами. Вас ждет цЫрк, а не выборы!
четверка клоунов уже кудряво веселит. ивайло, дорош, багдаев и цыденов.
Цитировать
10.08.2017 18:52
Гость
Неужели еще кто-то собирается голосовать за ставленника Кремля, когда они довели страну до таких санкций, которые сделают бедное население страны совершенно нищими? Через год-другой не ближнее зарубежье будет к нам ездить, а мы туда гастарбайтерами
Цитировать
10.08.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Автор не сомневается в том, что врио уже глава. То есть подсчитает Ивайловский так, как угодно власти. Ему это не в первой, с богатым опытом счетовод.
Тем более, наблюдателей от оппозиции не будет. Так что, всё будет О"кей, Ляксей Самбуич - сказал счетовод Ивайловский.
Мархаев же грозился в суд подать. Подал или нет?
Этот задрот против Путина не прыгнет. Ведь против врио Цыденова в суд подать это значит против Путина в суд подать .
Цитировать
10.08.2017 19:02
Гость
Гость: цитата автора : Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии - ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ АВТОР вы в каком опьянении писали этот БРЕД ??? В Бурятии по факту ещё не было официальных молодых губернаторов т.е. Главы РБ !!! А этот Цыденов только три-четыре месяца ВРИО Главы Бурятии и ЕЩЁ Цыденов ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВСТУПИЛ в полномочия Гавы Бурятии !!! Это же просто неадекватно.
Цитировать
10.08.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость: цитата автора : Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии - ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ АВТОР вы в каком опьянении писали этот БРЕД ??? В Бурятии по факту ещё не было официальных молодых губернаторов т.е. Главы РБ !!! А этот Цыденов только три-четыре месяца ВРИО Главы Бурятии и ЕЩЁ Цыденов ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВСТУПИЛ в полномочия Гавы Бурятии !!! Это же просто неадекватно.
ВОТ ТАКИМ ПУТЁМ ХОЛУЙСТВА ВЛАСТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ОБЩЕСТВО НЕ АДЕКВАТНЫМ И НЕВМЕНЯЕМЫМИ !!! ОСТАНОВИСЬ ВЛАСТЬ И ОГЛЯНИСЬ НА ИСТОРИЮ ПРОШЛОГО ТОТАЛЬНОГО ВРЕДИТЕЛЬСКОГО "РАЗВАЛА" Союза Советских Социалистических Республик СССР ПУТЁМ АНАЛОГИЧНОГО ХОЛУЙСКОГО ПРСПОСОБЛЕНЧЕСТВА !!!
Цитировать
10.08.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость: Как можно доверять Ивайловскому, который спер 9 страниц учебника в свою липовую диссертацию? Воровать из учебника - это полный идиотизм в научном мире. Мог бы своровать хоть из монографий или чужих диссертаций, как Мошкин. Но ума и порядочности старику не хватило. А Цыденов рад, что Ивайловский как при Наге будет жонглировать цифрами. Вас ждет цЫрк, а не выборы!
четверка клоунов уже кудряво веселит. ивайло, дорош, багдаев и цыденов.
А тебя жаба давит придурка . Иди глотни бояршника и сьешка заячий помёт он ядрёный он тя проймёт.
Цитировать
10.08.2017 19:13
Гость
Гость: Сразу ясно, что у Орлова сегодня обострение и полная шиза.
Это вы Щвондеры и Шариковы не излечимые поскольку у вас коммуняк-пролетарок наследственные псих. болезни хронические.
Цитировать
10.08.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: цитата автора : Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии - ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ АВТОР вы в каком опьянении писали этот БРЕД ??? В Бурятии по факту ещё не было официальных молодых губернаторов т.е. Главы РБ !!! А этот Цыденов только три-четыре месяца ВРИО Главы Бурятии и ЕЩЁ Цыденов ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВСТУПИЛ в полномочия Гавы Бурятии !!! Это же просто неадекватно.
ВОТ ТАКИМ ПУТЁМ ХОЛУЙСТВА ВЛАСТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ОБЩЕСТВО НЕ АДЕКВАТНЫМ И НЕВМЕНЯЕМЫМИ !!! ОСТАНОВИСЬ ВЛАСТЬ И ОГЛЯНИСЬ НА ИСТОРИЮ ПРОШЛОГО ТОТАЛЬНОГО ВРЕДИТЕЛЬСКОГО "РАЗВАЛА" Союза Советских Социалистических Республик СССР ПУТЁМ АНАЛОГИЧНОГО ХОЛУЙСКОГО ПРСПОСОБЛЕНЧЕСТВА !!!
А ведь эту тендэцию изучили давно все спец. службы США и Запада над этим ДЕТСКИМ ВОПРОСОМ задумывался "ТОРМОЗНОЙ" Кремль ???
Цитировать
10.08.2017 19:37
Гость
Заголовок "Республике будут! уделять ОСОБОЕ внимание"... В чём заключается "особое" внимание? Автор вставил слово "особое" для красного словца, не задумываясь о том, что это очередное бла-бла-бла. Чем подтверждается это ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ??? Где факты? ЧТО об ЭТОМ говорил Путин? Опять ВРАНЬЁ!!!
Цитировать
10.08.2017 20:25
Гость
10.08.2017 12:16 Гость Пора открыть нудисткий пляж,как в Крыму.Мэрия бездействует в этом вопросе.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
10.08.2017 21:56
Гость
Гость: Завтра в пенсионном фонде состоится (закрытая) встреча ВрИО с пенсионерами. Ханхалаев приказал просто слушать и вопросов не задавать. По результатам встречи такой же тихонов (от слова "тихо") напишет такую же медовую сказку.
Гость:
Гость: Завтра в пенсионном фонде состоится (закрытая) встреча ВрИО с пенсионерами. Ханхалаев приказал просто слушать и вопросов не задавать. По результатам встречи такой же тихонов (от слова "тихо") напишет такую же медовую сказку.
Так на встречах в районах Цыденов просит актив ПАРТИИ ЕР, чтобы не было острых вопросов. Жители сельских районов возмущаются, что выступают ТОЛЬКО подготовленные люди. А проблемы людей остаются за бортом. Одна показуха, демогогия и пиар!
А народ то почему молчит на этих встречах,как могут выступать только подготовленные,если бы мне сказали молчать я бы обязательно выступила и не кто рот мне не зыкрыл!
Цитировать
10.08.2017 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Автор не сомневается в том, что врио уже глава. То есть подсчитает Ивайловский так, как угодно власти. Ему это не в первой, с богатым опытом счетовод.
Тем более, наблюдателей от оппозиции не будет. Так что, всё будет О"кей, Ляксей Самбуич - сказал счетовод Ивайловский.
Мархаев же грозился в суд подать. Подал или нет?
Этот задрот против Путина не прыгнет. Ведь против врио Цыденова в суд подать это значит против Путина в суд подать .
Что за глупости ты тут холуйские пишешь? Человек вправе подать в суд, если против него творится беспредел.
Цитировать
10.08.2017 23:21
Гость
Не будут республике уделять внимания. Не будет хватать денег в бюджете. Их просто не будет из-за санкций.
Цитировать
11.08.2017 00:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Автор не сомневается в том, что врио уже глава. То есть подсчитает Ивайловский так, как угодно власти. Ему это не в первой, с богатым опытом счетовод.
Тем более, наблюдателей от оппозиции не будет. Так что, всё будет О"кей, Ляксей Самбуич - сказал счетовод Ивайловский.
Мархаев же грозился в суд подать. Подал или нет?
Этот задрот против Путина не прыгнет. Ведь против врио Цыденова в суд подать это значит против Путина в суд подать .
Что за глупости ты тут холуйские пишешь? Человек вправе подать в суд, если против него творится беспредел.
Это тебе детка ... не глупости а точный аналитический прогноз.
Цитировать
11.08.2017 01:03
Гость
В Бурятии молодых губернаторов Глав Бурятии НИКОГДА и НЕ БЫЛО !!!, СТАРЕЦ Потапов сидел на Троне Главы Бурятии АЖ до 70-ти лет !!!, и ПРЕСТАРЕЛЫЙ пенсионер Наговицын В. управлял на Троне Главы Бурятии до 60-ти с лишним лет !!!
Цитировать
11.08.2017 01:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии
Придурок этот "автор", думает население ничего не поймёт и клюнет на его брехню.
Автор не сомневается в том, что врио уже глава. То есть подсчитает Ивайловский так, как угодно власти. Ему это не в первой, с богатым опытом счетовод.
Тем более, наблюдателей от оппозиции не будет. Так что, всё будет О"кей, Ляксей Самбуич - сказал счетовод Ивайловский.
Мархаев же грозился в суд подать. Подал или нет?
Этот задрот против Путина не прыгнет. Ведь против врио Цыденова в суд подать это значит против Путина в суд подать .
Что за глупости ты тут холуйские пишешь? Человек вправе подать в суд, если против него творится беспредел.
Это тебе детка ... не глупости а точный аналитический прогноз.
который сбудется.
Цитировать
11.08.2017 01:06
Гость
Гость: Не будут республике уделять внимания. Не будет хватать денег в бюджете. Их просто не будет из-за санкций.
Цитировать
11.08.2017 02:03
Гость
Гость:
Гость: Не будут республике уделять внимания. Не будет хватать денег в бюджете. Их просто не будет из-за санкций.
Кому то доставляет удовольствие, что этот морально-разложившийся бич своим низким интеллектуальным аморальным уровнем нецензурной бранью как уголовник с ТV на всю Россию от слабоумия в своём лице позорит свою веру и нацию. Это - же оскорбление национальных чувств его нации.
Цитировать
11.08.2017 03:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не будут республике уделять внимания. Не будет хватать денег в бюджете. Их просто не будет из-за санкций.
Кому то доставляет удовольствие, что этот морально-разложившийся бич своим низким интеллектуальным аморальным уровнем нецензурной бранью как уголовник с ТV на всю Россию от слабоумия в своём лице позорит свою веру и нацию. Это - же оскорбление национальных чувств его нации.
казахов что ли? он ведь казах
Цитировать
11.08.2017 03:41
Гость
Гость: Неужели еще кто-то собирается голосовать за ставленника Кремля, когда они довели страну до таких санкций, которые сделают бедное население страны совершенно нищими? Через год-другой не ближнее зарубежье будет к нам ездить, а мы туда гастарбайтерами
Какие у вас упаднические мысли? Наоборот, радоваться надо, что (наконец то) Республика обрела шанс двигаться вперед, а не сидеть, извиняюсь, в говне кланового кумовства. Артем
Цитировать
11.08.2017 06:04
Гость
Гость:
Гость: Неужели еще кто-то собирается голосовать за ставленника Кремля, когда они довели страну до таких санкций, которые сделают бедное население страны совершенно нищими? Через год-другой не ближнее зарубежье будет к нам ездить, а мы туда гастарбайтерами
Какие у вас упаднические мысли? Наоборот, радоваться надо, что (наконец то) Республика обрела шанс двигаться вперед, а не сидеть, извиняюсь, в говне кланового кумовства. Артем
Артем --куда вперед и за какие средства двигаться собрались ? Популизм--В политике: тактика прямого заигрывания с широкими массами народа, раздачи необоснованных обещаний с целью приобрести популярность напр.в предвыборной борьбе.
Цитировать
11.08.2017 08:00
Гость
Гость:
Гость: Неужели еще кто-то собирается голосовать за ставленника Кремля, когда они довели страну до таких санкций, которые сделают бедное население страны совершенно нищими? Через год-другой не ближнее зарубежье будет к нам ездить, а мы туда гастарбайтерами
Какие у вас упаднические мысли? Наоборот, радоваться надо, что (наконец то) Республика обрела шанс двигаться вперед, а не сидеть, извиняюсь, в говне кланового кумовства. Артем
Артём, ну хватит трепаться! Самому не надоело херню здесь пороть? Чему радоваться? Куда вперёд? Хватит общими фразами заигрывать. А сейчас что? не кумовство? Понаставил мутных замов и бывшего холуя-официанта, обозвав его "бизнесменом". И почему бизнесмены должны занимать места на госслужбе? Слишком много он СЛУШАЕТ приближенных, своего ума не хватает. До сих пор он не представил народу республики свою программу социально-экономического развития, подчёркиваю - СВОЮ, а не написанную тобою и др.приближенными.
Цитировать
11.08.2017 11:27
Гость
Гость: Путин признал успешным... И это ещё до выборов... Ещё раз подтвердил вертикаль власти"Кого я назначил,тот и пойдёт паровозом.Даже не захочет - заставим!" И на хрена тогда тратить миллионы наших налогов на всю эту предвыборную симбурду?! Когда столько наших российских деток остро нуждается в платных операциях.А их родители-налогоплательщики слёзно умоляют о копеечку на их лечение ((((
половина из моих одноклассников идут 10 числа портить бюллетени
Цитировать
11.08.2017 14:32
Гость
А кто автор этих выводов? Ведь пишет полную х...ню.
Цитировать
11.08.2017 14:39
Гость
chanyuan2017.08.11 oakley sunglasses wholesale coach outlet coach factory outlet fitflops sale clearance longchamp handbags burberry outlet store coach outlet online christian louboutin sale cheap ray ban sunglasses coach outlet store online true religion canada fitflops oakley sunglasses wholesale michael kors factory outlet coach outlet online burberry canada michael kors outlet online polo ralph lauren coach outlet store online coach outlet online coach outlet store online polo outlet stores ugg outlet snapbacks wholesale michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance ugg boots oakley sunglasses wholesale polo outlet online mbt shoes outlet polo outlet ferragamo outlet nike trainers uk true religion uk roshe run asics,asics israel,asics shoes,asics running shoes,asics israel,asics gel,asics running,asics gel nimbus,asics gel kayano kate spade outlet online michael kors outlet clearance chrome hearts online store soccer cleats adidas nmd runner ralph lauren polo swarovski uk ray-ban sunglasses cheap nike shoes air max shoes michael kors outlet pandora charms new balance outlet fitflops uk michael kors outlet online longchamp outlet ugg outlet coach outlet online swarovski jewelry canada goose jackets michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet canada goose outlet store jordan shoes cheap oakley sunglasses nike free running coach outlet clearance polo outlet coach outlet oakley sunglasses wholesale longchamp handbags longchamp outlet online burberry outlet store cheap oakley sunglasses polo outlet store coach factory outlet oakley sunglasses pandora jewellery michael kors outlet clearance air max trainers michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance nike air max 1 nike air huarache true religion outlet nike outlet store online cheap oakley sunglasses michael kors outlet coach outlet true religion jeans ralph lauren nike shoes uk michael kors outlet mulberry handbags michael kors outlet clearance coach outlet store nba jerseys ugg boots,ugg boots outlet,cheap uggs boots,ugg boots for women,ugg boots on sale,ugg boots clearance,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet,ugg boots for men,ugg boots for kids ferragamo shoes adidas shoes true religion jeans sale cheap jordan shoes max 1 pandora outlet michael kors outlet clearance oakley sunglasses sale cheap oakley sunglasses mulberry handbags true religion jeans outlet christian louboutin sale polo ralph lauren kobe 9 elite christian louboutin sale snapbacks wholesale ferragamo shoes sale nike outlet online coach outlet tory burch outlet online coach factory outlet ralph lauren uk christian louboutin coach outlet ugg boots polo ralph lauren coach outlet swarovski jewellery coach outlet store online coach outlet online coach factory outlet kate spade uk [url=http://www.2017wholesalenfl
Цитировать
11.08.2017 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не будут республике уделять внимания. Не будет хватать денег в бюджете. Их просто не будет из-за санкций.
Кому то доставляет удовольствие, что этот морально-разложившийся бич своим низким интеллектуальным аморальным уровнем нецензурной бранью как уголовник с ТV на всю Россию от слабоумия в своём лице позорит свою веру и нацию. Это - же оскорбление национальных чувств его нации.
казахов что ли? он ведь казах
А, что по твоему казахи не люди, что ли ??
Цитировать
11.08.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: цитата автора : Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии - ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ АВТОР вы в каком опьянении писали этот БРЕД ??? В Бурятии по факту ещё не было официальных молодых губернаторов т.е. Главы РБ !!! А этот Цыденов только три-четыре месяца ВРИО Главы Бурятии и ЕЩЁ Цыденов ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВСТУПИЛ в полномочия Гавы Бурятии !!! Это же просто неадекватно.
ВОТ ТАКИМ ПУТЁМ ХОЛУЙСТВА ВЛАСТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ОБЩЕСТВО НЕ АДЕКВАТНЫМ И НЕВМЕНЯЕМЫМИ !!! ОСТАНОВИСЬ ВЛАСТЬ И ОГЛЯНИСЬ НА ИСТОРИЮ ПРОШЛОГО ТОТАЛЬНОГО ВРЕДИТЕЛЬСКОГО "РАЗВАЛА" Союза Советских Социалистических Республик СССР ПУТЁМ АНАЛОГИЧНОГО ХОЛУЙСКОГО ПРСПОСОБЛЕНЧЕСТВА !!!
А ведь эту тендэцию изучили давно все спец. службы США и Запада над этим ДЕТСКИМ ВОПРОСОМ задумывался "ТОРМОЗНОЙ" Кремль ???[/quote]
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать