↑ Наверх

Иннокентий Егоров метит в кресло спикера?

  • 2 Октября 2017 г. в 11:06
  • 53 комментария
  • 1464 просмотра
Политик займет в Народном Хурале место Валерия Назарова, который добровольно покинул республиканский парламент



Как стало известно tUday.ru, бывший первый заместитель председателя правительства Бурятии Иннокентий Егоров станет депутатом Народного Хурала Бурятии 

Такая "рокировка" стала возможной после подачи личного заявления о сложении полномочий депутата - члена бюджетного комитета Валерия Назарова.

Иннокентий Егоров "уступил" свое законное место в Народном Хурале в 2013 году "соседу" по региональному списку кандидатов от партии "Единая Россия" Валерию Назарову. 

Пришло время "вернуть". Заявление подано 29 сентября и должно быть рассмотрено депутатами в течении 30 календарных дней.

Вопрос внесен в повестку очередной сессии Народного Хурала 3 октября. Отметим, Иннокентий Егоров рассматривается "политбомондом" как будущий спикер республиканского парламента, а также противовес "оппозиционной" коалиции в Хурале, в которую входят даже единороссы.

Уходящий Валерий Назаров работает генеральным директором "Артель старателей Западная" в Муйском районе.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
02.10.2017 12:21
Гость
Да это ЧТО такое творится в этом ХуДларе??? ЧТО значит "уступил" своё место, а теперь...верните ему это место!!! Наш ХуДлар живёт по принципу :"Что хочу, то и ворочу"... И ЭТО называется - депутаты от народа??? До каких пор будут разбазариваться места в Хурале ДЛЯ випованных??? Ушёл на пенсию, но и уходи...Какого чёрта наглеете???
Цитировать
02.10.2017 12:26
Гость
Зубами готовы цепляться ,лишь бы на шее бюджета остаться.Стыд и позор ,такого рода "политикам-тяжеловесам",когда ж нажрутся эти свиньи
Цитировать
02.10.2017 12:26
Гость
70 летнему Егорову делать нечего в Хурале,пусть нянчит правнуков
Цитировать
02.10.2017 12:46
Гость
Гость: 70 летнему Егорову делать нечего в Хурале,пусть нянчит правнуков
Разве 70 ?
Цитировать
02.10.2017 13:14
Гость
Пусть сидит там лучше он,чем пьяница Доржиев
Цитировать
02.10.2017 13:15
Гость
Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Цитировать
02.10.2017 13:22
Гость
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Не прогинался гришь? Как сумел от Потапова у Нага остаться? Везде свою родню натолкал, бессовестный он.
Цитировать
02.10.2017 13:22
Гость
Правильно я за Егорова)))
Цитировать
02.10.2017 13:25
Гость
Гость: 70 летнему Егорову делать нечего в Хурале,пусть нянчит правнуков
как делать нечего в хурале? ему же микрофон включать не надо, его без микрофона слышно будет, экономия же.
Цитировать
02.10.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Не прогинался гришь? Как сумел от Потапова у Нага остаться? Везде свою родню натолкал, бессовестный он.
+++++....
Цитировать
02.10.2017 13:55
Гость
Цитировать
02.10.2017 13:57
Гость
Г-да чиновники и прочие граждане! Тыкать пальцем неприлично, некультурно. Не делайте этого, иначе вашимидж может крепко пострадать. Учитесь этикету,служебному и неслужебному.
Цитировать
02.10.2017 14:00
Гость
Пусть возвращает земли вокруг Байкала – на севере Байкала, где он был главой, у себя на Ольхоне. И последнее – 5 гектаров в Оймуре – прямо по берегу моря (оформил и облагородил за счёт республиканского бюджета, как Калмыков 3-х этажный коттедж в центре города в своё время).
Цитировать
02.10.2017 14:05
Гость
Г-да редакции интернет-издания Г! То, что вы забыли убрать интервью неуважаемого г-на Аюшеева об уважаемом г-не Мархаеве, говорит о глубоком склерозе ответственных лиц. Не пора ли им на не очень заслуженный отдых. ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА ПРОШЛИ!
Цитировать
02.10.2017 14:05
Гость
Пусть пройдет через выборы,а то уступил.Базар какой-то устроили.
Цитировать
02.10.2017 14:10
Гость
здрааасссте?! этому старику-разбойнику че ж не сидится?
Цитировать
02.10.2017 14:12
Гость
Гость: Зубами готовы цепляться ,лишь бы на шее бюджета остаться.Стыд и позор ,такого рода "политикам-тяжеловесам",когда ж нажрутся эти свиньи
ну никак не могут ОНИ прожить на одну лишь вип-пенсию! Вершить дела мирские - это у них уже в крови,аки наркотик
Цитировать
02.10.2017 14:14
Гость
Гость: Пусть возвращает земли вокруг Байкала – на севере Байкала, где он был главой, у себя на Ольхоне. И последнее – 5 гектаров в Оймуре – прямо по берегу моря (оформил и облагородил за счёт республиканского бюджета, как Калмыков 3-х этажный коттедж в центре города в своё время).
дык он еще успел откусить и кусок байкальского брега?! А харя не треснет?!
Цитировать
02.10.2017 14:15
Гость
Гость: Правильно я за Егорова)))
Неправильно я против Егорова !!!
Цитировать
02.10.2017 14:15
Местная жительница
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Так зачем то письмо подписал этот ваш адекват?.....Кстати, я так и не услышала разумного ответа на этот вопрос тогда, когда задавала. Это называется не прогинается?
Цитировать
02.10.2017 14:18
Местная жительница
Гость: Правильно я за Егорова)))
А я категорично против!........Как и считала раньше, самый подходящий спикер ( на данный момент), это Гергенов. Я была против его кандидатуры в ГД, но на счет спикера вполне подходящий мужик!
Цитировать
02.10.2017 14:18
Гость
дора ты али не дора. чо молчишь как партизан.
Цитировать
02.10.2017 14:29
Гость
Гость: Пусть сидит там лучше он,чем пьяница Доржиев
Егоров? Сегодня хурал ручной, а с ним он вообще будет ниже травы, тише воды. Хурал вообще не будет иметь никакого лица. Он же, кстати, президент ВАРКа. И тут он Никто и зовут Никак.
Цитировать
02.10.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость: Зубами готовы цепляться ,лишь бы на шее бюджета остаться.Стыд и позор ,такого рода "политикам-тяжеловесам",когда ж нажрутся эти свиньи
ну никак не могут ОНИ прожить на одну лишь вип-пенсию! Вершить дела мирские - это у них уже в крови,аки наркотик
Говорят, Гершевич с помощью одного человека написал книгу о своей героической работе в Народном Хурале на благо бурятского народа. Как вам это?
Цитировать
02.10.2017 14:48
Гость
Народ, когда следующий митинг за отмену вип-пенсий, просто происходит перетаскивание денег из многих народных карманов в тупо карманы бывших и действующих чиновников. Доколе?
Цитировать
02.10.2017 15:07
Гость
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Это на воде вилами написано, что он будет спикером. Эта должность выборная. Возьмут депики и прокатят этого несгибаемого. Так что нечего из одного кресла, да поскорее в другое перебираться. Хватит, насиделся на нашей шее, пусть идёт на пенсию. Да и сам Худлар надо разгонять и сокращать на треть. Надоели эти дармоеды.
Цитировать
02.10.2017 15:09
Гость
Гость: Г-да чиновники и прочие граждане! Тыкать пальцем неприлично, некультурно. Не делайте этого, иначе вашимидж может крепко пострадать. Учитесь этикету,служебному и неслужебному.
Детей своих воспитывай...
Цитировать
02.10.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Это на воде вилами написано, что он будет спикером. Эта должность выборная. Возьмут депики и прокатят этого несгибаемого. Так что нечего из одного кресла, да поскорее в другое перебираться. Хватит, насиделся на нашей шее, пусть идёт на пенсию. Да и сам Худлар надо разгонять и сокращать на треть. Надоели эти дармоеды.
Не разгоните. До сентября 2018 года будут спокойно пребывать. А дальше новые выборы покажут.
Цитировать
02.10.2017 15:40
Гость
Гость: Народ, когда следующий митинг за отмену вип-пенсий, просто происходит перетаскивание денег из многих народных карманов в тупо карманы бывших и действующих чиновников. Доколе?
Цыденов чего-то боится? Для улан-удэнцев - это новость. Площадь Революции исключена из перечня мест, «специально отведенных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем общественно-политического характера».Такое решение принято постановлением правительства Бурятии, подписанным и.о. председателя правительства Петром Мордовским. Инициатива об исключении площади Революции из перечня мест для проведения массовых акций протеста принадлежит мэрии Улан-Удэ. В пояснительной записке к проекту постановления говорилось, что на площади Революции находятся два объекта культурного наследия. Это «Памятник борцам за коммунизм, погибшим за власть Советов в Забайкалье» и «Ряды Гостинодворские»: «Вышеуказанные объекты культурного наследия являются объектами показа экскурсионного маршрута Улан-Удэ. А массовые акции создают препятствие в доступе к объектам культурного наследия, чем, по мнению главы городского округа, нарушаются права и законные интересы лиц, не являющихся участниками публичных мероприятий. В связи с чем и предлагается исключить площадь Революции из числа мест «для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем и массового пребывания граждан». Для акций протеста в Улан-Удэ с населением свыше 420 тысяч человек, остались только сквер имени Сенчихина и парк «Юбилейный». http://ulan.mk.ru/articles/2017/09/29/v-ulanude-ploshhad-revolyucii-isklyuchili-iz-perechnya-mest-razreshennykh-dlya-mitingov.html Цитировать
Цитировать
02.10.2017 16:56
Гость
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Завтра сессия. Пусть сперва затолкают его племянника зампредом Счетной палаты. Спикер затолкал же туда аудитором своего племянника. Вряд ли Михаил Егоров хуже Евгения Убеева. Зато племянники будут осуществлять финансовый контроль. По-родственному.
Цитировать
02.10.2017 17:08
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Зубами готовы цепляться ,лишь бы на шее бюджета остаться.Стыд и позор ,такого рода "политикам-тяжеловесам",когда ж нажрутся эти свиньи
ну никак не могут ОНИ прожить на одну лишь вип-пенсию! Вершить дела мирские - это у них уже в крови,аки наркотик
Говорят, Гершевич с помощью одного человека написал книгу о своей героической работе в Народном Хурале на благо бурятского народа. Как вам это?
За мое благо хероически работал?.....Бред какой-то?
Цитировать
02.10.2017 17:11
Местная жительница
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Завтра сессия. Пусть сперва затолкают его племянника зампредом Счетной палаты. Спикер затолкал же туда аудитором своего племянника. Вряд ли Михаил Егоров хуже Евгения Убеева. Зато племянники будут осуществлять финансовый контроль. По-родственному.
Надоели уже с этой своей родней!....Когда это все закончится?......Ну как можно ставить родню в контролирующий орган, который их же и контролирует?....На лицо противоправный факт и этим должны заниматься правохранительные органы, ФСБ в том же числе!
Цитировать
02.10.2017 17:50
Гость
Ну все теперь,осталось выносить только вперед ногами.
Цитировать
02.10.2017 17:50
Гость
Ну все теперь,осталось выносить только вперед ногами.
Цитировать
02.10.2017 20:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Завтра сессия. Пусть сперва затолкают его племянника зампредом Счетной палаты. Спикер затолкал же туда аудитором своего племянника. Вряд ли Михаил Егоров хуже Евгения Убеева. Зато племянники будут осуществлять финансовый контроль. По-родственному.
Надоели уже с этой своей родней!....Когда это все закончится?......Ну как можно ставить родню в контролирующий орган, который их же и контролирует?....На лицо противоправный факт и этим должны заниматься правохранительные органы, ФСБ в том же числе!
Гарматаров передает свою должность зятю Егорову, как будто они ее купили. Думаю, не мне одному отвратительно это видеть.
Цитировать
02.10.2017 21:44
Гость
Все продается и покупается.
Цитировать
02.10.2017 22:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Завтра сессия. Пусть сперва затолкают его племянника зампредом Счетной палаты. Спикер затолкал же туда аудитором своего племянника. Вряд ли Михаил Егоров хуже Евгения Убеева. Зато племянники будут осуществлять финансовый контроль. По-родственному.
Надоели уже с этой своей родней!....Когда это все закончится?......Ну как можно ставить родню в контролирующий орган, который их же и контролирует?....На лицо противоправный факт и этим должны заниматься правохранительные органы, ФСБ в том же числе!
Ты уж, обида, определись, кто тебе все-таки надоел, здесь местных в родстве ругаешь, на соседней - варягов.
Цитировать
02.10.2017 22:46
Гость
Нынешний спикер то кто такой? После гершевича консенсус. Колхозник,но в люди выбился.Сын простое логическое продолжение
Цитировать
02.10.2017 22:49
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Завтра сессия. Пусть сперва затолкают его племянника зампредом Счетной палаты. Спикер затолкал же туда аудитором своего племянника. Вряд ли Михаил Егоров хуже Евгения Убеева. Зато племянники будут осуществлять финансовый контроль. По-родственному.
Надоели уже с этой своей родней!....Когда это все закончится?......Ну как можно ставить родню в контролирующий орган, который их же и контролирует?....На лицо противоправный факт и этим должны заниматься правохранительные органы, ФСБ в том же числе!
Гарматаров передает свою должность зятю Егорову, как будто они ее купили. Думаю, не мне одному отвратительно это видеть.
Это кто Гарматаров и что у него за должность?
Цитировать
02.10.2017 23:15
Гость
Вот млин.
Цитировать
02.10.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Завтра сессия. Пусть сперва затолкают его племянника зампредом Счетной палаты. Спикер затолкал же туда аудитором своего племянника. Вряд ли Михаил Егоров хуже Евгения Убеева. Зато племянники будут осуществлять финансовый контроль. По-родственному.
Надоели уже с этой своей родней!....Когда это все закончится?......Ну как можно ставить родню в контролирующий орган, который их же и контролирует?....На лицо противоправный факт и этим должны заниматься правохранительные органы, ФСБ в том же числе!
Гарматаров передает свою должность зятю Егорову, как будто они ее купили. Думаю, не мне одному отвратительно это видеть.
Это кто Гарматаров и что у него за должность?
Так написано же, на какую должность завтра будет претендовать Михаил Егоров. А о Гарматарове информация на сайте Счетной палаты. http://sp03.ru/struktura/zampred
Цитировать
03.10.2017 01:08
Гость
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
ну-у-у,вообщем-то да... Из двух зол выбирают меньшее. А потом не всплывет тоже из-под кустов и какая-нибудь егоровская "ангаева"? )
Цитировать
03.10.2017 01:10
Гость
Гость: Вот млин.
ооо! ну уж коли егорка с мотькой так тесно трется пузанами, то значит одного поля ягоды. Такой же скоморошный старикан (
Цитировать
03.10.2017 02:13
Гость
Гость:
Гость: Народ, когда следующий митинг за отмену вип-пенсий, просто происходит перетаскивание денег из многих народных карманов в тупо карманы бывших и действующих чиновников. Доколе?
Цыденов чего-то боится? Для улан-удэнцев - это новость. Площадь Революции исключена из перечня мест, «специально отведенных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем общественно-политического характера».Такое решение принято постановлением правительства Бурятии, подписанным и.о. председателя правительства Петром Мордовским. Инициатива об исключении площади Революции из перечня мест для проведения массовых акций протеста принадлежит мэрии Улан-Удэ. В пояснительной записке к проекту постановления говорилось, что на площади Революции находятся два объекта культурного наследия. Это «Памятник борцам за коммунизм, погибшим за власть Советов в Забайкалье» и «Ряды Гостинодворские»: «Вышеуказанные объекты культурного наследия являются объектами показа экскурсионного маршрута Улан-Удэ. А массовые акции создают препятствие в доступе к объектам культурного наследия, чем, по мнению главы городского округа, нарушаются права и законные интересы лиц, не являющихся участниками публичных мероприятий. В связи с чем и предлагается исключить площадь Революции из числа мест «для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем и массового пребывания граждан». Для акций протеста в Улан-Удэ с населением свыше 420 тысяч человек, остались только сквер имени Сенчихина и парк «Юбилейный». http://ulan.mk.ru/articles/2017/09/29/v-ulanude-ploshhad-revolyucii-isklyuchili-iz-perechnya-mest-razreshennykh-dlya-mitingov.html Цитировать
Цыденову не мудрено бояться. Ведь он не вполне легитимен. Да и его шеф не очень уверенно чувствует себя. Но чем больше подобных запретов, тем власть больше проигрывает в глазах населения. Видимо, Навальный набирает силу.
Цитировать
03.10.2017 07:50
Richard Houffry
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
03.10.2017 07:55
Гость
Может ли яполитсовет проголосовать против передачи мандата?
Цитировать
03.10.2017 09:43
Гость
Чего не хватает чиновникам пенсионерам,не пора ли заложить в бюджет,на похороны а то крякнут на службе.Новая болезнь,быть чиновником до смерти.
Цитировать
03.10.2017 09:56
Гость
Быть Егорову сегодня депутатом. А вот спикером вряд ли.
Цитировать
03.10.2017 12:17
Гость
Не путаете ли Егорова Иннокентия Николаевича с зампредом? Тот ведь сложил свои полномочия
Цитировать
03.10.2017 14:39
Гость
Гость: Не путаете ли Егорова Иннокентия Николаевича с зампредом? Тот ведь сложил свои полномочия
Сложил так сложил. Зампредом Счетной должны были утвердить его племянника.
Цитировать
04.10.2017 11:29
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Чё разнылись, Егоров самый адекватный политик в Бурятии не под кого не прогинался никогда . Пусть лучше он чем нынешний алкаш.
Завтра сессия. Пусть сперва затолкают его племянника зампредом Счетной палаты. Спикер затолкал же туда аудитором своего племянника. Вряд ли Михаил Егоров хуже Евгения Убеева. Зато племянники будут осуществлять финансовый контроль. По-родственному.
Надоели уже с этой своей родней!....Когда это все закончится?......Ну как можно ставить родню в контролирующий орган, который их же и контролирует?....На лицо противоправный факт и этим должны заниматься правохранительные органы, ФСБ в том же числе!
Гарматаров передает свою должность зятю Егорову, как будто они ее купили. Думаю, не мне одному отвратительно это видеть.
Гарматаров - тесть племяша И. Егорова. Вот как тесно завязаны!
Цитировать
05.10.2017 20:08
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre