↑ Наверх

Пристроили всех

  • 3 Октября 2017 г. в 13:56
  • 32 комментария
  • 1333 просмотра
Народный хурал утвердил племянника Иннокентия Егорова зампредом Счётной палаты Бурятии



Сегодня в Народном Хурале Бурятии выбрали заместителя председателя Счётной палаты. Им стал консультант АО «Молоко Бурятии», бывший замминистра экономики и экс-гендиректор фонда поддержки малого предпринимательства республики Михаил Егоров 

Как пишет "Байкал Daily", дядя Михаила Егорова – бывший первый заместитель председателя правительства Бурятии Иннокентий Егоров. К слову, сам Иннокентий Егоров скоро станет депутатом Народного Хурала - место для него освобождено на сегодняшней сессии.

Отметим, решение по назначению было принято без заминок. Докладывая о назначении, вице-спикер Народного Хурала Владимир Павлов отметил, что кандидат вполне подходит и «соответствует требованиям».

Вопросов к кандидату не возникло. Лишь депутат Александра Коренева поинтересовался, где же работает кандидат, на что с трибуны послышался негромкий ответ «консультант».

По итогам голосования за Михаила Егорова проголосовали 42 депутата, 16 было «против» и 3 воздержались.

После принятия решения, спикер Хурала Цырен-Даши Доржиев поздравил новоиспечённого зампреда Счётной палаты и пожелал успехов в работе.

Справка:

Михаил Егоров родился 11 марта 1980 года в Улан-Удэ. В 2002 году закончил ВСГТУ по квалификации «экономист», там же получил образование по специальности «юриспруденция».

Трудовую карьеру начал в центре корпоративного обучения замдиректором, вскоре был назначен директором. В 2005 году пришёл на службу в мэрию Улан-Удэ, где сразу возглавил комитет по экономике Администрации города. Затем с 2006 по 2007 гг трудился замдиректором по экономике МУП «Городские электрические сети», после два года был директором ООО «Золотой Орел». С 2008 по 2011 годы был первым заместителем министра экономики Бурятии.

В 2011 году был назначен генеральным директором Фонда поддержки малого предпринимательства, в котором трудился три года. Последним его местом работы было АО «Молоко Бурятии», где работал консультантом. 

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
03.10.2017 15:04
Гость
Дайте справочку автобиографии и трудового пути этого племянника. А там и посмотрим !
Цитировать
03.10.2017 15:09
Гость
[В 2005 году пришёл на службу в мэрию Улан-Удэ, где сразу возглавил комитет по экономике Администрации города. /quote] Не добавить и не прибавить ..Коррупция, кланы .. прямо на лицо ..нагло и бесстыдно..А главное продолжается и никто не может остановить.. А почему ? А они все повязаны и у всех одна схема.. Вот почему у Бурятии нет будущего.. свои для своих , а не государство для народа..
Цитировать
03.10.2017 15:11
Гость
Липовым хандидатам год до выборов, но замедти вместо снижения градуса недовольства горожан парламентарии повышают сами себе бонусы, назначают жен приятелей на ключевые должности. Как же они собираются переизбираться, ведь москва закрывает лавочки партийных лотерей- только походы в народ
Цитировать
03.10.2017 15:12
Гость
А почему не пишете, что вдобавок утвердили Татьяну Цыдыпову на должность аудитора Счетной палаты? Кстати, а должность-то министерская.
Цитировать
03.10.2017 15:17
Гость
Коррумпированность власти – страшная! Цыденов с первых дней интегрировался в эту систему…
Цитировать
03.10.2017 15:52
Гость
Гость: Дайте справочку автобиографии и трудового пути этого племянника. А там и посмотрим !
Чего смотреть, племянник Егорова, зять Гарматарова, на место которого и утвердили его. И этим все сказано. Чужим туда никогда не устроиться.
Цитировать
03.10.2017 17:06
Гость
Миша Маргарин
Цитировать
03.10.2017 18:06
Гость
Гость: Липовым хандидатам год до выборов, но замедти вместо снижения градуса недовольства горожан парламентарии повышают сами себе бонусы, назначают жен приятелей на ключевые должности. Как же они собираются переизбираться, ведь москва закрывает лавочки партийных лотерей- только походы в народ
Голосуйте за Единую Россию!
Цитировать
03.10.2017 18:22
Гость
АСЦ надо будет что-то делать с этими кланами. Сами работать не умеют как от них требуется, да и другим не дают показать свой профессионализм. Предлагаю главе Республики инициировать сокращение Хурала (хотя бы вдвое) как громоздкого устаревшего института, пожирающего огромные бюджетные средства. Толку то от них - ноль. Имею ввиду для народа. В основном бьются за свои вип-пенсии и зряплаты. Какие же они "законодатели?...К тому же - живем по законам страны, они должны быть уникальными и обязательными для всех регионов. Артем
Цитировать
03.10.2017 18:46
Гость
Гость:
Гость: Дайте справочку автобиографии и трудового пути этого племянника. А там и посмотрим !
Чего смотреть, племянник Егорова, зять Гарматарова, на место которого и утвердили его. И этим все сказано. Чужим туда никогда не устроиться.
))) ваше ТУДА - это стеколка, 100-ые квартала, машзавод и проч гетто
Цитировать
03.10.2017 18:48
Гость
Гость: Липовым хандидатам год до выборов, но замедти вместо снижения градуса недовольства горожан парламентарии повышают сами себе бонусы, назначают жен приятелей на ключевые должности. Как же они собираются переизбираться, ведь москва закрывает лавочки партийных лотерей- только походы в народ
и че?! народ - быдло, ему шо ни кинь все манна небесная )
Цитировать
03.10.2017 21:33
Гость
Криндец у него трудовой путь. Трудовую сразу замдиректора начал . Постеснялся хоть бы племяшь.
Цитировать
03.10.2017 22:01
Гость
Это так они решили "отпраздновать" так сказать столетие революции. Видимо забыли как их предшественников на фонарях вешали. Шея то у наших властвующих и жирующих не чешется. Можем, как любят поцреоты, еще раз повторить
Цитировать
03.10.2017 22:32
Гость
- Вечер прекрасен, но его не должно было быть, как не должно было быть вашей отставки, особенно сейчас, когда меняется политическая ситуация. На сегодняшний день в Бурятии нет специалиста, способного заменить вас, — заявила на проводинах Тимура Цыбикова лидер КМНС РБ Надежда Шеметова.
Цитировать
03.10.2017 22:35
Гость
Надо посмотреть внимательнее в отношении кланов. Варяги быстро обзаводятся своими кланами, которые похлеще, чем местные, клептократят. Вспомним оптимиста Наговицына.
Цитировать
03.10.2017 23:00
Гость
егоровщина. Куда она привела нас и еще куда приведет?
Цитировать
04.10.2017 00:45
Гость
Гость:
Гость: Дайте справочку автобиографии и трудового пути этого племянника. А там и посмотрим !
Чего смотреть, племянник Егорова, зять Гарматарова, на место которого и утвердили его. И этим все сказано. Чужим туда никогда не устроиться.
дык как поёт Николай Караченцов: А у меня всё схвачено, за всё давно заплачено, И жизнь моя налажена на зависть всем. Везде места заказаны, и кое-чем обязаны Такие люди разные, что нет проблем... и этим все сказано в 03 регионе - с родоплеменным около"государственном" образовании... родные крутятся как могут, но своих устроят на хлебные места... однозначно...
Цитировать
04.10.2017 01:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дайте справочку автобиографии и трудового пути этого племянника. А там и посмотрим !
Чего смотреть, племянник Егорова, зять Гарматарова, на место которого и утвердили его. И этим все сказано. Чужим туда никогда не устроиться.
дык как поёт Николай Караченцов: А у меня всё схвачено, за всё давно заплачено, И жизнь моя налажена на зависть всем. Везде места заказаны, и кое-чем обязаны Такие люди разные, что нет проблем... и этим все сказано в 03 регионе - с родоплеменным около"государственном" образовании... родные крутятся как могут, но своих устроят на хлебные места... однозначно...
ВСЁ КУПЛЕНО И ВСЕ "КУПЛЕНЫ" в КОРРМПИРОВАНННОЙ БУРЯТИИ !!!
Цитировать
04.10.2017 03:13
Гость
В Бурятии сразу после вуза родню чиновников и депутатов назначают главными бухгалтерами, главными инженерами, заместителями директоров.
Цитировать
04.10.2017 03:14
Гость
Гость: В Бурятии сразу после вуза родню чиновников и депутатов назначают главными бухгалтерами, главными инженерами, заместителями директоров.
ПОТОМ ОНИ ЖЕ САМИ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО СЕБЯ КАКИЕ ОНИ УМНЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ.
Цитировать
04.10.2017 05:21
dmazovu
Недавно муж наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора,в начале не поверили, но решили попробовать. Через неделю были в шоке от результата: убрала в талии пару сантиметров, живот стал рельефный (еще неделя и будет идеальным), убрала лишние на бедрах,а у мужа значительно уменьшилось пивное пузо. Да и прикол что не надо ничего делать просто надела и занимайся делами, да и по времени всего 30 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
04.10.2017 09:12
Гость
мда. видимо мощьный консультант в молоко бурятия был. из кризиса вылезти не могут. теперь хурал будет консультировать. )) бздец. где открытость выбора зпявленная путиным. асц ауууу
Цитировать
04.10.2017 09:31
Гость
Гость: мда. видимо мощьный консультант в молоко бурятия был. из кризиса вылезти не могут. теперь хурал будет консультировать. )) бздец. где открытость выбора зпявленная путиным. асц ауууу
Доконсультировался так, что сейчас требуют "Молоко Бурятии" признать банкротом. Молодец, зато вовремя сбежал на "министерский" оклад.
Цитировать
04.10.2017 12:30
Гость
Хорошего дусту в этот зал этим зажравшимся тараканам - пенсионерам .
Цитировать
04.10.2017 12:36
Гость
И бизнес Бурятии И ВИП-ЗАРПЛАТЫ с ВИП-ПЕНСИЯМИ В ЛАПАХ ДАРМОЕДОВ депиков Худлара !!!, НЕ ОЧЕНЬ ЛИ ЖИРНО ДЛЯ ДАРМОЕДОВ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
04.10.2017 17:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дайте справочку автобиографии и трудового пути этого племянника. А там и посмотрим !
Чего смотреть, племянник Егорова, зять Гарматарова, на место которого и утвердили его. И этим все сказано. Чужим туда никогда не устроиться.
дык как поёт Николай Караченцов: А у меня всё схвачено, за всё давно заплачено, И жизнь моя налажена на зависть всем. Везде места заказаны, и кое-чем обязаны Такие люди разные, что нет проблем... и этим все сказано в 03 регионе - с родоплеменным около"государственном" образовании... родные крутятся как могут, но своих устроят на хлебные места... однозначно...
ВСЁ КУПЛЕНО И ВСЕ "КУПЛЕНЫ" в КОРРМПИРОВАНННОЙ БУРЯТИИ !!!
пи.дите-пи.дите! недельки две попи.дите и этим все закончится как всегда. На это и расчет....
Цитировать
04.10.2017 17:41
Гость
И бизнес Бурятии И ВИП-ЗАРПЛАТЫ с ВИП-ПЕНСИЯМИ В ЛАПАХ ДАРМОЕДОВ депиков Худлара !!!, НЕ ОЧЕНЬ ЛИ ЖИРНО ДЛЯ ДАРМОЕДОВ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Да не рви ты свою Ж*ОПУ!!! Жили без мозгов и далее будете жить! Ничего страшного с вами не случится! Картинка для поднятия духа жителей Бурятии и всей Рассеи.
Цитировать
04.10.2017 17:44
Гость
Гость: Надо посмотреть внимательнее в отношении кланов. Варяги быстро обзаводятся своими кланами, которые похлеще, чем местные, клептократят. Вспомним оптимиста Наговицына.
ну и сейчас новоявленный зампред безродный шутЭнкО потянет всех своих зятьев и невесток, как и в бытность минфина без тендера отстегивал все господряды своему зятьку
Цитировать
05.10.2017 12:24
Гость
На одном из заседаний правительства Егоров похвалил Цыбикова за то, что в культуре всё как на кладбище - "всё спокойненько, всё пристойненько, удивительная благодать". Это всё, что нужно этим господам, чтобы никто не мешал грабить республику.
Цитировать
05.10.2017 20:07
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre