↑ Наверх

"Есть несколько человек, которые постоянно интригуют"

  • 9 Октября 2017 г. в 09:46
  • 145 комментариев
  • 1618 просмотров
Алексей Цыденов рассказал, как ему работается с Народным Хуралом Бурятии



Глава Бурятии заверил население, что между Народным Хуралом и Правительством республики нет конфликта - только "конструктивное взаимодействие"

- В преддверии согласования в Хурале кадровых решений по правительству есть попытки выставить процедуру как какое-то противостояние. Хочу прокомментировать ситуацию. За 8 месяцев совместной работы Хурала и Правительства выстроено нормальное конструктивное взаимодействие. Нет ни одного примера когда бы у нас по принципиальным вопросам были разногласия,  - написал Цыденов на своей странице в facebook.

Глава также заметил, что бурятские парламентарии в большинстве своем "разумные люди со своим жизненным опытом", которые точно не ставят таких политических целей, как нанесение вреда Бурятии.

- Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю. Но это всего несколько человек. И пока эти "лёгкие" интриги не имеют критического характера. И даже зная о них, я все равно поддерживаю их инициативы по бизнесу, спорту и др., потому что это все в результате на пользу Республике. Будущее взаимодействие зависит от конкретных действий, - подчеркнул глава.

Он также рассказал, что лично будет представлять кандидатов на должности в правительстве и готов взять на себя ответственность за результаты их дальнейшей работы. 

- Обращаюсь ко всем, кто замер в ожидании каких-то потрясений - зря ждёте! Идёт нормальный рабочий процесс. И я уверен, что даже если и будут высказаны замечания и пожелания к отдельным кандидатурам, а замечания точно будут и это нормально, то это не ради демонстрации собственной крутости или значимости, а ради общей цели, - закончил свое обращение Алексей Цыденов.


Loading...

Также читайте

09.10.2017 11:12
Гость
Никто не сомневался. Худлар ручной, коленоприклонный главе с подачи кардинала с ситом. Не стоило делать таких заявлений. Они смешны.
Цитировать
09.10.2017 11:32
Гость
раньше гершевич лично всех своих блох и мандовошек обзванивал
Цитировать
09.10.2017 11:43
Гость
убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
Цитировать
09.10.2017 11:55
Гость
и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
Цитировать
09.10.2017 12:00
Гость
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Цитировать
09.10.2017 12:01
Гость
Я знаю,что ты знаешь,что я знаю-примерно так надо понимать послание Цыденова?
Цитировать
09.10.2017 12:02
Гость
А что все должны кричать одобрямс? Пусть интригуют, а то некоторым слишком вольготно будет. Исполнительная и представительная власть не должны биться в едином экстазе. Должна работать система сдержек и противовесов.
Цитировать
09.10.2017 12:10
Гость
Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Цитировать
09.10.2017 12:20
Гость
Нет ни одного примера когда бы у нас по принципиальным вопросам были разногласия, - написал Цыденов на своей странице в facebook. Глава также заметил, что бурятские парламентарии в большинстве своем "разумные люди со своим жизненным опытом", которые точно не ставят таких политических целей, как нанесение вреда Бурятии.
Услужливый дурак опаснее врага..
Цитировать
09.10.2017 12:37
Гость
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
Цитировать
09.10.2017 12:45
Гость
Алексей Цыденов рассказал, как ему работается с Народным Хуралом Бурятии
Просто Цыденову не нужно стараться подмять законодательную власть.
Цитировать
09.10.2017 12:47
Гость
Самое смешное, что главный интриган у Цыденова сидит прямо под его носом. Советник Носков. Без его фантазий в Хурале и вообще в политике ни одна интрига не рождается
Цитировать
09.10.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
Цитировать
09.10.2017 12:50
Гость
- Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю.
Ну и кто после таких слов главный интриган в РБ?
Цитировать
09.10.2017 12:52
Гость
пахан Доржиев действует по наводке старого главного интриганта мафиози-вредителя Семенова ми
Цитировать
09.10.2017 12:57
Гость
заинтриговал цыденов
Цитировать
09.10.2017 12:57
Гость
сократить бы этот худлар
Цитировать
09.10.2017 12:57
Гость
Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
Цитировать
09.10.2017 12:59
Гость
Алексей Цыденов: Бурятия - это пик моей карьеры, моя лебединая песня
Рассмешил.
Цитировать
09.10.2017 12:59
Гость
цыденов помнится обещал навести порядок с вип-пенсиями
Цитировать
09.10.2017 13:03
Гость
А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь.)
Цитировать
09.10.2017 13:04
Гость
Гость: сократить бы этот худлар
А сегодня уже состоялась внеочередная сессия НХ для утверждения зампредов?
Цитировать
09.10.2017 13:13
Гость
Гость:
Алексей Цыденов рассказал, как ему работается с Народным Хуралом Бурятии
Просто Цыденову не нужно стараться подмять законодательную власть.
А че стараться-то? Они всегда там готовы лежать и полдучать от этого удовольствие
Цитировать
09.10.2017 13:13
Гость
Алексей Цыденов рассказал
Оказывается, все это он написал на своей странице ФБ.
Цитировать
09.10.2017 13:15
Гость
Гость: Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
Недавено один стары аграрий выразился: Чирипка прочирикал
Цитировать
09.10.2017 13:16
Гость
Гость:
Алексей Цыденов: Бурятия - это пик моей карьеры, моя лебединая песня
Рассмешил.
http://tv.rbc.ru/archive/chez/59d7bda99a7947a3b7e64e65
Цитировать
09.10.2017 13:44
Гость
каких-то потрясений -зря ждёте ! Идёт нормальный рабочий процесс.
Он уж три десятка лет идёт, этот нормальный рабочий процесс. Но жителям не процесс нужен , а результат..А его как не было, так и нет..и судя по всему и не будет..Так что ваш процесс бесконечного болота..как вероятно и есть, то самое - без потрясений..
Цитировать
09.10.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
Наг так же туда собирался после 1 срока.
Цитировать
09.10.2017 13:47
Гость
Гость: цыденов помнится обещал навести порядок с вип-пенсиями
Перед выборами? После выборов обещания забывают.
Цитировать
09.10.2017 13:52
Гость
Хотя бы на этом сайте есть люди, которые верят, что в ближайшие 10 лет в Бурятии, что-то изменится в лучшую сторону ?
Цитировать
09.10.2017 13:53
Гость
Гость: Хотя бы на этом сайте есть люди, которые верят, что в ближайшие 10 лет в Бурятии, что-то изменится в лучшую сторону ?
А в России?
Цитировать
09.10.2017 14:07
Гость
Гость: Никто не сомневался. Худлар ручной, коленоприклонный главе с подачи кардинала с ситом. Не стоило делать таких заявлений. Они смешны.
Цыденов поступил очень смешно, по-клоунски. Он не политик, а типичный тупой чиновник времен совка и СССР. Ему надо подчинение, единогласие и полное Одобрямс.
Цитировать
09.10.2017 14:44
Гость
Администрация сайта в статье "ДО ШВЕЙЦАРИИ КАК ДО ЛУНЫ" - огульно ругало ВВ , а потом трусливо, испугавшись последствий, заблокировало её ! ))
Цитировать
09.10.2017 14:57
Гость
- "Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю."
Цитировать
09.10.2017 15:19
Гость
Гость: Администрация сайта в статье "ДО ШВЕЙЦАРИИ КАК ДО ЛУНЫ" - огульно ругало ВВ , а потом трусливо, испугавшись последствий, заблокировало её ! ))
"Пообщался с приятелем Путина — богатым хорошим человеком из большого бизнеса. Сделал для себя три очевидных вывода, из которых (как я всегда и предполагал) следует, что у России нет будущего: 1) #Путин искренне убеждён, что Россия окружена врагами. Поэтому все ресурсы сейчас брошены на внешнюю политику. То, что происходит в самой России — президента заботит меньше: он считает, что за годы его правления система встала на правильные рельсы и здорово работает сама.....................2) Телевизор ничего не придумывает и честно транслирует паранойю Путина: пиндосы, укропы, обамачмо, гейропа, саакашвилипридурок — это всё реальные фобии Путина, его реальная повестка, которую вместе с телевизором он проживает и переживает. Это его топливо на каждый день..............3) Более-менее вся политическая и деловая элита (кроме совсем отмороженного #КГБ) кончиками пальцев чувствует катастрофу и обеспокоилась вариантом «б». Почти у всех этот вариант связан с получением внж в европейских странах. То, что это противоречит российским законам, элиту сильно не смущает. Её вообще российские законы не смущают, потому как законы эти воспринимаются временными, глупыми и карикатурными. " https://vk.com/wall-1183076_1389949?offset=last&f=replies
Цитировать
09.10.2017 15:25
Гость
Леша: Я их знаю, они знают о том, что я знаю. "Я знаю,что ничего не знаю" ... о клановой худларской кухне
Цитировать
09.10.2017 15:31
Гость
точно не ставят таких политических целей, как нанесение вреда Бурятии. Вууумный, мама не горюй! да хто ж тЯбе скажет,что такой-то поставил цель нанести ВРЕД Бурятии?! И про Алешу думалось, шо разумный и не целеустремлен на вредительство. Но,судя по его первым шажкам... ((((
Цитировать
09.10.2017 15:34
Гость
Гость: убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
а на хрена выбирал их?!
Цитировать
09.10.2017 15:37
Гость
Гость: Никто не сомневался. Худлар ручной, коленоприклонный главе с подачи кардинала с ситом. Не стоило делать таких заявлений. Они смешны.
+100500 алеше "посчастливилось" нарваться на самый аморальный и скоррумпированный худларский созыв. Но, "я не волшебник,я только учусь", он наивно думает,что ТАМА такое и дОлжно быть(((
Цитировать
09.10.2017 15:38
Гость
Гость: раньше гершевич лично всех своих блох и мандовошек обзванивал
мотя такой вшивый?!
Цитировать
09.10.2017 15:39
Гость
Гость: убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
бараны изберут новых... таких же (
Цитировать
09.10.2017 15:40
Гость
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
я тя умоляю! И кому нужна Бурмундия за океЯнами? )
Цитировать
09.10.2017 15:41
Гость
Гость: А что все должны кричать одобрямс? Пусть интригуют, а то некоторым слишком вольготно будет. Исполнительная и представительная власть не должны биться в едином экстазе. Должна работать система сдержек и противовесов.
Кручу верчу запутать хочу )))
Цитировать
09.10.2017 15:44
Гость
Гость:
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
рисует,ивайла, ох и рисует! Поднаторел ужО дедок на рисовании по заявкам
Цитировать
09.10.2017 15:45
Гость
Гость: сократить бы этот худлар
+500 БЫ... алеша БЫковать забоится, зассыт (
Цитировать
09.10.2017 15:52
Гость
Гость:
- Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю.
Ну и кто после таких слов главный интриган в РБ?
+500 выходит, алеша сам интриган еще тот? Сам их знает, знает что они знают что он знает и ... молчит, ничего не предпринимает. И будет так молча знать до истечения всего срока? (((((
Цитировать
09.10.2017 15:55
Гость
Гость: сократить бы этот худлар
НИЗЗЯ! электорат "не хочУт!", а алеша-презик - "не моЖет, но знает что нуННя!"
Цитировать
09.10.2017 15:56
Гость
Гость: Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
заочное образование,что заочно покушал )
Цитировать
09.10.2017 15:57
Гость
Гость: Я знаю,что ты знаешь,что я знаю-примерно так надо понимать послание Цыденова?
- Ты когда-нибудь с профессиональным шулером в карты играл? - Бог миловал пока. - Так вот, если ты знаешь, что я шулер, а я знаю, что ты это знаешь, всё равно выигрываю я. - А если я знаю, что ты знаешь, что я знаю? - Ну тогда я тебя уважаю! (с)
Цитировать
09.10.2017 15:59
Гость
Гость:
каких-то потрясений -зря ждёте ! Идёт нормальный рабочий процесс.
Он уж три десятка лет идёт, этот нормальный рабочий процесс. Но жителям не процесс нужен , а результат..А его как не было, так и нет..и судя по всему и не будет..Так что ваш процесс бесконечного болота..как вероятно и есть, то самое - без потрясений..
?? главное - ПРОЦЕСС! )
Цитировать
09.10.2017 16:00
Гость
Гость: Хотя бы на этом сайте есть люди, которые верят, что в ближайшие 10 лет в Бурятии, что-то изменится в лучшую сторону ?
ищи ветра в поле! (
Цитировать
09.10.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость: сократить бы этот худлар
А сегодня уже состоялась внеочередная сессия НХ для утверждения зампредов?
Внеочередная сессия состоится 10-го, хотя Цыденов просил провести 9-го.
Цитировать
09.10.2017 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: сократить бы этот худлар
А сегодня уже состоялась внеочередная сессия НХ для утверждения зампредов?
Внеочередная сессия состоится 10-го, хотя Цыденов просил провести 9-го.
Вот это новость, Калмыков в 3 из 6 вопросов содокладчик.
Цитировать
09.10.2017 16:24
Гость
Гость:
Гость: убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
а на хрена выбирал их?!
Да кто их выбирал? Видишь, Егоров посидел там в Хурале, потом вместо себя посадил Назарова, 10 лет отработал с Наговицыным, теперь попросил Назарова освободить ему место...и кто их выбирает? Гады сволочные, что хотят, то и воротят.
Цитировать
09.10.2017 16:28
Гость
картбланш из масквы получен, мочи их Леха
Цитировать
09.10.2017 16:28
Гость
Пожар на строительном рынке "Синдика". Очаговое возгорание --поджог. Более 5 миллиардов оценка рынка сгорело с подземным паркингом. Рынок пренадлежит Арсену Каконокову . Семья Канонокова владеет- . Дмитровский оптово-розничный рынок, Москва Дмитровский рынок после закрытия Покровского стал самым крупным в Мос- ковском регионе, хотя формально он и рынком-то не является. Официально это диспетчерский пункт с правом реализации сельскохозяйственной продукции и отстоя большегрузного авто- транспорта ООО «Московская транспортная компания». Владельцы МТК - родственник главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова Тимур Каноков и его партнер Артур Карданов. Структуры самого Арсена Канокова тоже занимаются торговлей продуктами. Его холдинговая компания «Синдика» владеет Усачевским и Братиславским продуктовыми рынками, а также несколькими рынками, на которых продают ширпотреб..... за последние дни уже 8(восемь) губернаторов уволено... Зачистка? Перед событиями??? Вполне вероятно..... http://www.tvc.ru/news/show/id/125299
Цитировать
09.10.2017 16:32
Гость
В Ростове на Дону горит вещевой рынок .Очаговое возгорание --поджог , более 6 тыс кв м. уже сгорело..Возгорание началось в 21 вечера . http://tass.ru/proisshestviya/4628466
Цитировать
09.10.2017 16:37
Гость
Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Цитировать
09.10.2017 16:42
Гость
на выходные активно педалировали агинскую кандидатуру товарища генерал-майора в отставке Тимура Цыренжапова. в Прибайкальском районе - зарубин работал, цивилева и прочие околоштабные но одно дело выборы от безысходности, а другое в районе населенном суровыми поморами) с головой дружить пора уже) Цыренжапов стал всего лишь третьим из четырех участников. За него проголосовали 132 выборщика. В праймеризСергей Семенов набрал 825 человек. За Островского отдали голоса 316 человек, а за Козулина - 53.
Цитировать
09.10.2017 16:45
Гость
Гость: Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Госдеп обеспокоен ситуацией в Каталонии.. Пучдемон "социалистическая партия" проворовался на тяжелые миллионы, частично долг покрыли кремлевские , но взамен потребовали "референдум" , в чем и помогли ему, зная заранее, что референдум признают не законным . А сейчас Каталония с испанией на грани войны-вот -вот , что и нужно кремлю, кст с вашего региона " шахтереов " уже перебросили в Каталонию, как имеющих опыт гибридной войны. Через несколько дней амеры опубликуют доки--связь Пучдемона и его партии с кремлем.
Цитировать
09.10.2017 16:48
Гость
Гость: картбланш из масквы получен, мочи их Леха
Кабы мочил. А так одни и те же.
Цитировать
09.10.2017 16:53
Гость
Гость: Леша: Я их знаю, они знают о том, что я знаю. "Я знаю,что ничего не знаю" ... о клановой худларской кухне
А Цыденов знает, что думают ЛЮДИ, о которых мало думает ОН?)) Он знает, что надо сокращать ЗРЯ-доплаты к пенсии, но боится спугнуть хуральское стадо. Стадо знает, что он знает о пользе сокращении,но боится их реакции
Цитировать
09.10.2017 16:56
Гость
Гость:
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
а ты как хотел - на дамдиновских выборах бюджетников, авиазаводских заставляли фотографировать бюллетень
Цитировать
09.10.2017 16:57
Гость
Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Цитировать
09.10.2017 17:02
Гость
Путин разрешил военнослужащим-иностранцам участвовать в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами РФ..........Военнослужащих-иностранцев смогут привлекать к миротворческим и антитеррористическим операциям за пределами России, следует из указа президента РФ .Президент Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы. Документ размещен в понедельник на официальном портале правовой информации. В указе говорится, что военнослужащие-иностранцы участвуют в боевых действиях, выполняют задачи в условиях чрезвычайного или военного положения, а также участвуют в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами территории РФ..............Кроме того, согласно указу, с военнослужащими-призывниками не ранее, чем за один месяц до истечения срока службы может быть заключен контракт на один год. В документе говорится, что речь идет о военнослужащих срочниках, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. Также согласно указу, контракт о прохождении военной службы на срок до одного года может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе. Речь идет о гражданах, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. ---Каталония ? Платит РФ. Узаконенная вербовка террористов по всему миру за счет РФ
Цитировать
09.10.2017 17:08
Гость
Ахмед Рамадан, директор информационной сети Furat сообщил о том, что в штабе российских силу Дейр эз-Зур прогремела серия взрывов. Утром 8 октября "серия последовательных взрывов прогремела в спортивном городке на южном въезде в Дейр эз-Зур. Там якобы располагается штаб российских сил. За взрывами последовал сильный пожар и задымление города. К месту взрывов устремились машины скорой помощи сирийского правительства и пожарные. По данным Рамадана, в спортивном городке расположены крупные склады вооружений для российских сил, и там находилось значительное количество российских военнослужащих. http://postskriptum.org/author/blackstonebite/
Цитировать
09.10.2017 17:14
Гость
Цитировать
09.10.2017 17:17
Гость
И всем хорошего настроения ! ))
Цитировать
09.10.2017 17:19
Гость
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Цитировать
09.10.2017 17:22
Гость
Гость: В Ростове на Дону горит вещевой рынок .Очаговое возгорание --поджог , более 6 тыс кв м. уже сгорело..Возгорание началось в 21 вечера . http://tass.ru/proisshestviya/4628466
Владелец рынка Темерник: Бережной - депутат от единой России в городской думе и Самургашев
Цитировать
09.10.2017 17:25
Гость
За 2000-2016 год из РФ вывезено на --3ю4 трлн долларов газа и нефти . Где делись деньги ?
Цитировать
09.10.2017 17:29
Гость
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
Цитировать
09.10.2017 17:34
Гость
Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Цитировать
09.10.2017 17:42
Гость
Опасно для мозга. Логики пост Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были...."Эхо Москвы " https://echo.msk.ru/blog/gagman/1488036-echo/
Цитировать
09.10.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
Цитировать
09.10.2017 17:49
Гость
Гость: Путин разрешил военнослужащим-иностранцам участвовать в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами РФ..........Военнослужащих-иностранцев смогут привлекать к миротворческим и антитеррористическим операциям за пределами России, следует из указа президента РФ .Президент Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы. Документ размещен в понедельник на официальном портале правовой информации. В указе говорится, что военнослужащие-иностранцы участвуют в боевых действиях, выполняют задачи в условиях чрезвычайного или военного положения, а также участвуют в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами территории РФ..............Кроме того, согласно указу, с военнослужащими-призывниками не ранее, чем за один месяц до истечения срока службы может быть заключен контракт на один год. В документе говорится, что речь идет о военнослужащих срочниках, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. Также согласно указу, контракт о прохождении военной службы на срок до одного года может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе. Речь идет о гражданах, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. ---Каталония ? Платит РФ. Узаконенная вербовка террористов по всему миру за счет РФ
.В типовом Контракте МО РФ о прохождении воинской службы нет ни слова о каких-либо боевых действиях за пределами России без законных на то оснований.... Возможны два варианта- человек воюет за деньги, и тогда это наёмничество- либо человек воюет по приказу или за идею, и тогда это участие в незаконном вооруженном формировании. Ситуацию проясняет Уголовный кодекс Российской федерации, а именноСтатья 359 «Наемничество» УК РФ3.Ну м под миротворческие операции ООН уж никак не "катит".Частные военные компании в РФ по законодательству оформлены не законом, а поднормативными приказами в рамках МО РФ по аренде полигонов и передаче оружия и аммуниции, что не соответствует конституции.
Цитировать
09.10.2017 17:50
Гость
Гость:
Гость: Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Госдеп обеспокоен ситуацией в Каталонии.. Пучдемон "социалистическая партия" проворовался на тяжелые миллионы, частично долг покрыли кремлевские , но взамен потребовали "референдум" , в чем и помогли ему, зная заранее, что референдум признают не законным . А сейчас Каталония с испанией на грани войны-вот -вот , что и нужно кремлю, кст с вашего региона " шахтереов " уже перебросили в Каталонию, как имеющих опыт гибридной войны. Через несколько дней амеры опубликуют доки--связь Пучдемона и его партии с кремлем.
Ребята, Тыва бурлит. Митинги идут против нынешнего главы. У Путина просят назначить им нового варяга. Умора.https://www.svoboda.org/a/28778286.html.Не молчать
Цитировать
09.10.2017 17:51
Гость
В Бурятии самые безголосые СМИ. Иногда крикнут шепотом и сразу испуганно ставят себе кляп в рот! Так они и кричат иногда шепотом. Ни слова о знаменательном событии -митингах в 26 городах РФ-ии. Никакой по-настоящему объективной информации
Цитировать
09.10.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
ЭТОТ 1 срок для нас жителей Бурятии большой срок с учетом предыдущих 28 лет упадка и прозябаний. За эти годы худларовцы и горстка людей - родственников приближенных к правительству жируют, а большинство выживают, влача жалкое существование. А другие пошустрее уехали за лучшей долей.
Цитировать
09.10.2017 18:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
ЭТОТ 1 срок для нас жителей Бурятии большой срок с учетом предыдущих 28 лет упадка и прозябаний. За эти годы худларовцы и горстка людей - родственников приближенных к правительству жируют, а большинство выживают, влача жалкое существование. А другие пошустрее уехали за лучшей долей.
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Цитировать
09.10.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
Ты, опера то с замполитом ППСным не путай
Цитировать
09.10.2017 18:33
Гость
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Вам мало того, что в вузах и Хурале одни плагиатчики, так захотели и Главу-плагиатчика? Обойдемся как-нибудь бостонскими дохтурами.
Цитировать
09.10.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
Цитировать
09.10.2017 19:04
Гость
Люди начали уезжать в Каталонию.
Цитировать
09.10.2017 19:14
Гость
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
Цитировать
09.10.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
А футб.клуб "Барселона " вылетает из фифа и из всего , что существует..
Цитировать
09.10.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
ситуация как с днр и лнр--свои фантики печатать будут..
Цитировать
09.10.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
ситуация как с днр и лнр--свои фантики печатать будут..
Крупный и средний бизнес закрывают , покидают Каталонию ,и переезжают в другие регионы Испании
Цитировать
09.10.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
ЭТОТ 1 срок для нас жителей Бурятии большой срок с учетом предыдущих 28 лет упадка и прозябаний. За эти годы худларовцы и горстка людей - родственников приближенных к правительству жируют, а большинство выживают, влача жалкое существование. А другие пошустрее уехали за лучшей долей.
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Скорей бы все развалилось бы. Где же госдеп -спасение наше.
Цитировать
09.10.2017 19:26
Гость
Народ с Бурятии повалил в Каталонию.
Цитировать
09.10.2017 20:23
Гость
Гость: В Бурятии самые безголосые СМИ. Иногда крикнут шепотом и сразу испуганно ставят себе кляп в рот! Так они и кричат иногда шепотом. Ни слова о знаменательном событии -митингах в 26 городах РФ-ии. Никакой по-настоящему объективной информации
Цитировать
09.10.2017 20:28
Гость
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Цитировать
09.10.2017 20:39
Гость
- Обращаюсь ко всем, кто замер в ожидании каких-то потрясений - зря ждёте!
Млин. Какая уверенность. И самоуверенность. Ждем, что НХ все-таки проголосует против Чирипова.
Цитировать
09.10.2017 20:40
Гость
Гость: Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Цитировать
09.10.2017 20:48
Гость
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Тебя обманули ))
Цитировать
09.10.2017 20:53
Гость
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Тебя обманули ))
Так обман у вас в генах , вы сами себя обманываете россияне.
Цитировать
09.10.2017 20:56
Гость
Желая угодить мухоршибирской группировке, Цыбиков предложил вместо себя Соёлму Дагаеву из "Информ-полиса". И что толку? Опять шило на мыло.
Цитировать
09.10.2017 21:06
Гость
Гость: Желая угодить мухоршибирской группировке, Цыбиков предложил вместо себя Соёлму Дагаеву из "Информ-полиса". И что толку? Опять шило на мыло.
Цитировать
09.10.2017 21:09
Гость
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Цитировать
09.10.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
Цитировать
09.10.2017 21:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Скорей бы все развалилось бы. Где же госдеп -спасение наше.
Цитировать
09.10.2017 21:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
Цитировать
09.10.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость: Леша: Я их знаю, они знают о том, что я знаю. "Я знаю,что ничего не знаю" ... о клановой худларской кухне
А Цыденов знает, что думают ЛЮДИ, о которых мало думает ОН?)) Он знает, что надо сокращать ЗРЯ-доплаты к пенсии, но боится спугнуть хуральское стадо. Стадо знает, что он знает о пользе сокращении,но боится их реакции
ЛЮДИ тоже знают,что он знает ... но молчит. Зассал алеша? (((
Цитировать
09.10.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
Цитировать
09.10.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Цитировать
09.10.2017 21:26
Гость
Гость:
упс?!они шо, бухие оба в драбадан?
Цитировать
09.10.2017 21:27
Гость
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
+100500
Цитировать
09.10.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Скорей бы все развалилось бы. Где же госдеп -спасение наше.
Цитировать
09.10.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
дык у тебя настроение тупо на картинки поднимается? бедолага... (
Цитировать
09.10.2017 21:31
Гость
Гость: В Бурятии самые безголосые СМИ. Иногда крикнут шепотом и сразу испуганно ставят себе кляп в рот! Так они и кричат иногда шепотом. Ни слова о знаменательном событии -митингах в 26 городах РФ-ии. Никакой по-настоящему объективной информации
ссат местные "акулы пера". Они только в своей ж.пе смело ковыряют (
Цитировать
09.10.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
В сказки веришь ? Вспомни , что сказал Навальный о Крыме /бутерброд / и все поймешь --фейкрвый он !!
Цитировать
09.10.2017 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
Цитировать
09.10.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
упс?!они шо, бухие оба в драбадан?
Первый раз увидел ? Путин стадает на алкоголизм --по гугли , что его друзья пишут.
Цитировать
09.10.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
В сказки веришь ? Вспомни , что сказал Навальный о Крыме /бутерброд / и все поймешь --фейкрвый он !!
дык про крым он поёт так перед выборами, мол народ смотри я "ваш" , а потом раз и "америкаш2 !
Цитировать
09.10.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
да говорят в Патае этих "полек" пруд пруди ) и все с ейцами :)
Цитировать
09.10.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
В сказки веришь ? Вспомни , что сказал Навальный о Крыме /бутерброд / и все поймешь --фейкрвый он !!
дык про крым он поёт так перед выборами, мол народ смотри я "ваш" , а потом раз и "америкаш2 !
А амеры -глупые ? У них на Навального ого какой компромат лежит ) --кст у экономической разведки --и он попал тоже )
Цитировать
09.10.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
да говорят в Патае этих "полек" пруд пруди ) и все с ейцами :)
У тебя в голове одни яйца ...жах просто ..
Цитировать
09.10.2017 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
а кто говорил про ментов ? говорили вроде только об оборотнях ! которые бизнес кошмарят, преследуя и прослушивая личные разговоры, отжимая базы ,пугая бандитами, а когда поймают валят все на степаныча)
Цитировать
09.10.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
да говорят в Патае этих "полек" пруд пруди ) и все с ейцами :)
У тебя в голове одни яйца ...жах просто ..
не у меня а у вас размещающих здесь фото трансвеститов ) покажи тогда фото спереди )
Цитировать
09.10.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
Цитировать
09.10.2017 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
а ты где тут нашёл извращение в боди-билдинге и рекламе косметики ??, какое цинично-лицмерное притворство ........ Настоящие извраты в Бурятии с жиру бесятся под преступным крышеванием поганых ментов СКР и прокуратуры РБ в У-У открыли фирму секс услуг "жена на час".... вот это извраты .
Цитировать
09.10.2017 22:15
Гость
Когда войска нато будут стоять в республике,то заживете как все нормальные люди в европе.А так терпите,когда нибудь черная полоса закончится.
Цитировать
09.10.2017 22:24
Гость
Гость: В Ростове на Дону горит вещевой рынок .Очаговое возгорание --поджог , более 6 тыс кв м. уже сгорело..Возгорание началось в 21 вечера . http://tass.ru/proisshestviya/4628466
НЕТ ХОЗЯИНА В РОССИИ !!! КРУГОМ БАРДАК В РОССИИ !!!
Цитировать
09.10.2017 22:30
Гость
Гость: - "Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю."
Эта , что актуальная картинка для умственно отсталых Бурятии ???!!, конформизм ещё при СССР в 70-ых в "крокодиле" критиковали .
Цитировать
10.10.2017 03:15
Гость
Гость:
Гость:
упс?!они шо, бухие оба в драбадан?
Это разве Пу? Наверное, какой-нибудь его двойник. Лицо как у полного дегенерата. Хотя не удивлюсь и другому: в этой власти нормальных и адекватных с каждым разом становится все меньше. Просто из чисто гигиенических причин
Цитировать
10.10.2017 06:56
Гость
Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
Цитировать
10.10.2017 07:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
а ты где тут нашёл извращение в боди-билдинге и рекламе косметики ??, какое цинично-лицмерное притворство ........ Настоящие извраты в Бурятии с жиру бесятся под преступным крышеванием поганых ментов СКР и прокуратуры РБ в У-У открыли фирму секс услуг "жена на час".... вот это извраты .
Ты про козлодоева ? А ведь мог войти в историю как мужик, а запомнят как мелкого пакостника . . .
Цитировать
10.10.2017 07:40
Гость
Гость: Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
Не сталкивай народы лбами . Путин в своей статье «Россия: национальный вопрос» писал: «Мы будем укреплять наше „историческое государство“, доставшееся нам от предков. Государство-цивилизацию, которое способно органично решать задачу интеграции различных этносов и конфессий». При этом он подчеркивал: «Мы веками жили вместе. Вместе победили в самой страшной войне. И будем вместе жить и дальше. А тем, кто хочет или пытается разделить нас, могу сказать одно — не дождетесь». Все в этих словах выверено временем и историческим опытом. Даже понимание России как «государства-цивилизации». Все здесь говорит о тенденции развития федерализма как единственно цивилизованного пути интеграции различных этносов и конфессий.
Цитировать
10.10.2017 07:47
Гость
Гость:
Гость: - "Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю."
Эта , что актуальная картинка для умственно отсталых Бурятии ???!!, конформизм ещё при СССР в 70-ых в "крокодиле" критиковали .
А что то поменялось с 70-ых ? Нет ? Ну вот картинка про это или у тебя мозги усохли на трансвиститах ))
Цитировать
10.10.2017 08:05
Гость
Гость:
Гость: [/url]
НЕТ ХОЗЯИНА В РОССИИ !!! КРУГОМ БАРДАК В РОССИИ !!!
На сайте американского агентства Bloomberg появилась статья Генри Мейера и Донны Абу-Наср под довольно красноречивым заголовком: «Путин заполняет вакуум власти на Ближнем Востоке». Авторов есть смысл процитировать: «Израиль и Турция, Египет и Иордания – все они торят свои пути в Кремль в надежде на то, что Владимир Путин, новый хозяин Ближнего Востока, сможет защитить их интересы и решить их проблемы». Москва, в отличие от Вашингтона, союзников не «кидала» и не совершала никаких резких поворотов в своей ближневосточной политике. Контакты с Израилем и Саудовской Аравией всегда поддерживались на достаточно высоком уровне. С Турцией отношения также наладились. И все это удалось сделать безо всяких серьезных уступок в отношении режимов в Тегеране и Дамаске.
Цитировать
10.10.2017 08:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
. . . Ананьин, Левитин, Конюков, Черных . . . будем выкладывать видео ?
Цитировать
10.10.2017 08:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
а кто говорил про ментов ? говорили вроде только об оборотнях ! которые бизнес кошмарят, преследуя и прослушивая личные разговоры, отжимая базы ,пугая бандитами, а когда поймают валят все на степаныча)
Путин молодец , прекрасно раскрыл всю сучность "предателей" срывающихся под личиной защитников прав человека .
Цитировать
10.10.2017 08:37
Гость
Цитировать
10.10.2017 10:31
Гость
пошли картинки про украину- значит не спят алешкины тролли. замбал не спит
Цитировать
10.10.2017 10:41
Гость
Гость:
Гость: Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
Недавено один стары аграрий выразился: Чирипка прочирикал
Сегодня внеочередная сессия. Может хоть кто-то проголосует против кого-то из тех цыденовских зампредов.
Цитировать
10.10.2017 10:42
Гость
Гость: Самое смешное, что главный интриган у Цыденова сидит прямо под его носом. Советник Носков. Без его фантазий в Хурале и вообще в политике ни одна интрига не рождается
так носков наверняка и указал ему кто есть "интриганы" в хурале. советник..
Цитировать
10.10.2017 10:52
Гость
Гость: Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
ну тепрИча нашим бурнацпИДриЁтам не что будет ссылаться - Татарстану сделали политическое обрезание...
Цитировать
10.10.2017 11:53
Гость
Гость:
Гость: Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
ну тепрИча нашим бурнацпИДриЁтам не что будет ссылаться - Татарстану сделали политическое обрезание...
)))
Цитировать
10.10.2017 23:41
Гость
Фейковые новости про Украину и брацкий сирийский народ
Цитировать
11.10.2017 16:12
Гость
Гость:
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
да птм что молодежь хто где?((( кто на ямале, хто в пусане и на охотском, скоро киты сюда придут, да здравствуйте. шеньянский краснознаменный ураа, товалисяя))
Цитировать
11.10.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
а кто говорил про ментов ? говорили вроде только об оборотнях ! которые бизнес кошмарят, преследуя и прослушивая личные разговоры, отжимая базы ,пугая бандитами, а когда поймают валят все на степаныча)
Путин молодец , прекрасно раскрыл всю сучность "предателей" срывающихся под личиной защитников прав человека .
Цитировать
14.11.2017 10:01
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
24.11.2017 15:21
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:26
ГостьЦитировать
11.12.2017 16:42
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"