↑ Наверх

"Есть несколько человек, которые постоянно интригуют"

  • 9 Октября 2017 г. в 09:46
  • 141 комментарий
  • 1383 просмотра
Алексей Цыденов рассказал, как ему работается с Народным Хуралом Бурятии



Глава Бурятии заверил население, что между Народным Хуралом и Правительством республики нет конфликта - только "конструктивное взаимодействие"

- В преддверии согласования в Хурале кадровых решений по правительству есть попытки выставить процедуру как какое-то противостояние. Хочу прокомментировать ситуацию. За 8 месяцев совместной работы Хурала и Правительства выстроено нормальное конструктивное взаимодействие. Нет ни одного примера когда бы у нас по принципиальным вопросам были разногласия,  - написал Цыденов на своей странице в facebook.

Глава также заметил, что бурятские парламентарии в большинстве своем "разумные люди со своим жизненным опытом", которые точно не ставят таких политических целей, как нанесение вреда Бурятии.

- Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю. Но это всего несколько человек. И пока эти "лёгкие" интриги не имеют критического характера. И даже зная о них, я все равно поддерживаю их инициативы по бизнесу, спорту и др., потому что это все в результате на пользу Республике. Будущее взаимодействие зависит от конкретных действий, - подчеркнул глава.

Он также рассказал, что лично будет представлять кандидатов на должности в правительстве и готов взять на себя ответственность за результаты их дальнейшей работы. 

- Обращаюсь ко всем, кто замер в ожидании каких-то потрясений - зря ждёте! Идёт нормальный рабочий процесс. И я уверен, что даже если и будут высказаны замечания и пожелания к отдельным кандидатурам, а замечания точно будут и это нормально, то это не ради демонстрации собственной крутости или значимости, а ради общей цели, - закончил свое обращение Алексей Цыденов.


Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
09.10.2017 11:12
Гость
Никто не сомневался. Худлар ручной, коленоприклонный главе с подачи кардинала с ситом. Не стоило делать таких заявлений. Они смешны.
Цитировать
09.10.2017 11:32
Гость
раньше гершевич лично всех своих блох и мандовошек обзванивал
Цитировать
09.10.2017 11:43
Гость
убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
Цитировать
09.10.2017 11:55
Гость
и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
Цитировать
09.10.2017 12:00
Гость
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Цитировать
09.10.2017 12:01
Гость
Я знаю,что ты знаешь,что я знаю-примерно так надо понимать послание Цыденова?
Цитировать
09.10.2017 12:02
Гость
А что все должны кричать одобрямс? Пусть интригуют, а то некоторым слишком вольготно будет. Исполнительная и представительная власть не должны биться в едином экстазе. Должна работать система сдержек и противовесов.
Цитировать
09.10.2017 12:10
Гость
Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Цитировать
09.10.2017 12:20
Гость
Нет ни одного примера когда бы у нас по принципиальным вопросам были разногласия, - написал Цыденов на своей странице в facebook. Глава также заметил, что бурятские парламентарии в большинстве своем "разумные люди со своим жизненным опытом", которые точно не ставят таких политических целей, как нанесение вреда Бурятии.
Услужливый дурак опаснее врага..
Цитировать
09.10.2017 12:37
Гость
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
Цитировать
09.10.2017 12:45
Гость
Алексей Цыденов рассказал, как ему работается с Народным Хуралом Бурятии
Просто Цыденову не нужно стараться подмять законодательную власть.
Цитировать
09.10.2017 12:47
Гость
Самое смешное, что главный интриган у Цыденова сидит прямо под его носом. Советник Носков. Без его фантазий в Хурале и вообще в политике ни одна интрига не рождается
Цитировать
09.10.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
Цитировать
09.10.2017 12:50
Гость
- Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю.
Ну и кто после таких слов главный интриган в РБ?
Цитировать
09.10.2017 12:52
Гость
пахан Доржиев действует по наводке старого главного интриганта мафиози-вредителя Семенова ми
Цитировать
09.10.2017 12:57
Гость
заинтриговал цыденов
Цитировать
09.10.2017 12:57
Гость
сократить бы этот худлар
Цитировать
09.10.2017 12:57
Гость
Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
Цитировать
09.10.2017 12:59
Гость
Алексей Цыденов: Бурятия - это пик моей карьеры, моя лебединая песня
Рассмешил.
Цитировать
09.10.2017 12:59
Гость
цыденов помнится обещал навести порядок с вип-пенсиями
Цитировать
09.10.2017 13:03
Гость
А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь.)
Цитировать
09.10.2017 13:04
Гость
Гость: сократить бы этот худлар
А сегодня уже состоялась внеочередная сессия НХ для утверждения зампредов?
Цитировать
09.10.2017 13:13
Гость
Гость:
Алексей Цыденов рассказал, как ему работается с Народным Хуралом Бурятии
Просто Цыденову не нужно стараться подмять законодательную власть.
А че стараться-то? Они всегда там готовы лежать и полдучать от этого удовольствие
Цитировать
09.10.2017 13:13
Гость
Алексей Цыденов рассказал
Оказывается, все это он написал на своей странице ФБ.
Цитировать
09.10.2017 13:15
Гость
Гость: Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
Недавено один стары аграрий выразился: Чирипка прочирикал
Цитировать
09.10.2017 13:16
Гость
Гость:
Алексей Цыденов: Бурятия - это пик моей карьеры, моя лебединая песня
Рассмешил.
http://tv.rbc.ru/archive/chez/59d7bda99a7947a3b7e64e65
Цитировать
09.10.2017 13:44
Гость
каких-то потрясений -зря ждёте ! Идёт нормальный рабочий процесс.
Он уж три десятка лет идёт, этот нормальный рабочий процесс. Но жителям не процесс нужен , а результат..А его как не было, так и нет..и судя по всему и не будет..Так что ваш процесс бесконечного болота..как вероятно и есть, то самое - без потрясений..
Цитировать
09.10.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
Наг так же туда собирался после 1 срока.
Цитировать
09.10.2017 13:47
Гость
Гость: цыденов помнится обещал навести порядок с вип-пенсиями
Перед выборами? После выборов обещания забывают.
Цитировать
09.10.2017 13:52
Гость
Хотя бы на этом сайте есть люди, которые верят, что в ближайшие 10 лет в Бурятии, что-то изменится в лучшую сторону ?
Цитировать
09.10.2017 13:53
Гость
Гость: Хотя бы на этом сайте есть люди, которые верят, что в ближайшие 10 лет в Бурятии, что-то изменится в лучшую сторону ?
А в России?
Цитировать
09.10.2017 14:07
Гость
Гость: Никто не сомневался. Худлар ручной, коленоприклонный главе с подачи кардинала с ситом. Не стоило делать таких заявлений. Они смешны.
Цыденов поступил очень смешно, по-клоунски. Он не политик, а типичный тупой чиновник времен совка и СССР. Ему надо подчинение, единогласие и полное Одобрямс.
Цитировать
09.10.2017 14:44
Гость
Администрация сайта в статье "ДО ШВЕЙЦАРИИ КАК ДО ЛУНЫ" - огульно ругало ВВ , а потом трусливо, испугавшись последствий, заблокировало её ! ))
Цитировать
09.10.2017 14:57
Гость
- "Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю."
Цитировать
09.10.2017 15:19
Гость
Гость: Администрация сайта в статье "ДО ШВЕЙЦАРИИ КАК ДО ЛУНЫ" - огульно ругало ВВ , а потом трусливо, испугавшись последствий, заблокировало её ! ))
"Пообщался с приятелем Путина — богатым хорошим человеком из большого бизнеса. Сделал для себя три очевидных вывода, из которых (как я всегда и предполагал) следует, что у России нет будущего: 1) #Путин искренне убеждён, что Россия окружена врагами. Поэтому все ресурсы сейчас брошены на внешнюю политику. То, что происходит в самой России — президента заботит меньше: он считает, что за годы его правления система встала на правильные рельсы и здорово работает сама.....................2) Телевизор ничего не придумывает и честно транслирует паранойю Путина: пиндосы, укропы, обамачмо, гейропа, саакашвилипридурок — это всё реальные фобии Путина, его реальная повестка, которую вместе с телевизором он проживает и переживает. Это его топливо на каждый день..............3) Более-менее вся политическая и деловая элита (кроме совсем отмороженного #КГБ) кончиками пальцев чувствует катастрофу и обеспокоилась вариантом «б». Почти у всех этот вариант связан с получением внж в европейских странах. То, что это противоречит российским законам, элиту сильно не смущает. Её вообще российские законы не смущают, потому как законы эти воспринимаются временными, глупыми и карикатурными. " https://vk.com/wall-1183076_1389949?offset=last&f=replies
Цитировать
09.10.2017 15:25
Гость
Леша: Я их знаю, они знают о том, что я знаю. "Я знаю,что ничего не знаю" ... о клановой худларской кухне
Цитировать
09.10.2017 15:31
Гость
точно не ставят таких политических целей, как нанесение вреда Бурятии. Вууумный, мама не горюй! да хто ж тЯбе скажет,что такой-то поставил цель нанести ВРЕД Бурятии?! И про Алешу думалось, шо разумный и не целеустремлен на вредительство. Но,судя по его первым шажкам... ((((
Цитировать
09.10.2017 15:34
Гость
Гость: убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
а на хрена выбирал их?!
Цитировать
09.10.2017 15:37
Гость
Гость: Никто не сомневался. Худлар ручной, коленоприклонный главе с подачи кардинала с ситом. Не стоило делать таких заявлений. Они смешны.
+100500 алеше "посчастливилось" нарваться на самый аморальный и скоррумпированный худларский созыв. Но, "я не волшебник,я только учусь", он наивно думает,что ТАМА такое и дОлжно быть(((
Цитировать
09.10.2017 15:38
Гость
Гость: раньше гершевич лично всех своих блох и мандовошек обзванивал
мотя такой вшивый?!
Цитировать
09.10.2017 15:39
Гость
Гость: убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
бараны изберут новых... таких же (
Цитировать
09.10.2017 15:40
Гость
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
я тя умоляю! И кому нужна Бурмундия за океЯнами? )
Цитировать
09.10.2017 15:41
Гость
Гость: А что все должны кричать одобрямс? Пусть интригуют, а то некоторым слишком вольготно будет. Исполнительная и представительная власть не должны биться в едином экстазе. Должна работать система сдержек и противовесов.
Кручу верчу запутать хочу )))
Цитировать
09.10.2017 15:44
Гость
Гость:
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
рисует,ивайла, ох и рисует! Поднаторел ужО дедок на рисовании по заявкам
Цитировать
09.10.2017 15:45
Гость
Гость: сократить бы этот худлар
+500 БЫ... алеша БЫковать забоится, зассыт (
Цитировать
09.10.2017 15:52
Гость
Гость:
- Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю.
Ну и кто после таких слов главный интриган в РБ?
+500 выходит, алеша сам интриган еще тот? Сам их знает, знает что они знают что он знает и ... молчит, ничего не предпринимает. И будет так молча знать до истечения всего срока? (((((
Цитировать
09.10.2017 15:55
Гость
Гость: сократить бы этот худлар
НИЗЗЯ! электорат "не хочУт!", а алеша-презик - "не моЖет, но знает что нуННя!"
Цитировать
09.10.2017 15:56
Гость
Гость: Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
заочное образование,что заочно покушал )
Цитировать
09.10.2017 15:57
Гость
Гость: Я знаю,что ты знаешь,что я знаю-примерно так надо понимать послание Цыденова?
- Ты когда-нибудь с профессиональным шулером в карты играл? - Бог миловал пока. - Так вот, если ты знаешь, что я шулер, а я знаю, что ты это знаешь, всё равно выигрываю я. - А если я знаю, что ты знаешь, что я знаю? - Ну тогда я тебя уважаю! (с)
Цитировать
09.10.2017 15:59
Гость
Гость:
каких-то потрясений -зря ждёте ! Идёт нормальный рабочий процесс.
Он уж три десятка лет идёт, этот нормальный рабочий процесс. Но жителям не процесс нужен , а результат..А его как не было, так и нет..и судя по всему и не будет..Так что ваш процесс бесконечного болота..как вероятно и есть, то самое - без потрясений..
?? главное - ПРОЦЕСС! )
Цитировать
09.10.2017 16:00
Гость
Гость: Хотя бы на этом сайте есть люди, которые верят, что в ближайшие 10 лет в Бурятии, что-то изменится в лучшую сторону ?
ищи ветра в поле! (
Цитировать
09.10.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость: сократить бы этот худлар
А сегодня уже состоялась внеочередная сессия НХ для утверждения зампредов?
Внеочередная сессия состоится 10-го, хотя Цыденов просил провести 9-го.
Цитировать
09.10.2017 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: сократить бы этот худлар
А сегодня уже состоялась внеочередная сессия НХ для утверждения зампредов?
Внеочередная сессия состоится 10-го, хотя Цыденов просил провести 9-го.
Вот это новость, Калмыков в 3 из 6 вопросов содокладчик.
Цитировать
09.10.2017 16:24
Гость
Гость:
Гость: убрать этих интригантов из следующего хурала, на пенсию отправить и хурал будет белый и пушистый
а на хрена выбирал их?!
Да кто их выбирал? Видишь, Егоров посидел там в Хурале, потом вместо себя посадил Назарова, 10 лет отработал с Наговицыным, теперь попросил Назарова освободить ему место...и кто их выбирает? Гады сволочные, что хотят, то и воротят.
Цитировать
09.10.2017 16:28
Гость
картбланш из масквы получен, мочи их Леха
Цитировать
09.10.2017 16:28
Гость
Пожар на строительном рынке "Синдика". Очаговое возгорание --поджог. Более 5 миллиардов оценка рынка сгорело с подземным паркингом. Рынок пренадлежит Арсену Каконокову . Семья Канонокова владеет- . Дмитровский оптово-розничный рынок, Москва Дмитровский рынок после закрытия Покровского стал самым крупным в Мос- ковском регионе, хотя формально он и рынком-то не является. Официально это диспетчерский пункт с правом реализации сельскохозяйственной продукции и отстоя большегрузного авто- транспорта ООО «Московская транспортная компания». Владельцы МТК - родственник главы Кабардино-Балкарии Арсена Канокова Тимур Каноков и его партнер Артур Карданов. Структуры самого Арсена Канокова тоже занимаются торговлей продуктами. Его холдинговая компания «Синдика» владеет Усачевским и Братиславским продуктовыми рынками, а также несколькими рынками, на которых продают ширпотреб..... за последние дни уже 8(восемь) губернаторов уволено... Зачистка? Перед событиями??? Вполне вероятно..... http://www.tvc.ru/news/show/id/125299
Цитировать
09.10.2017 16:32
Гость
В Ростове на Дону горит вещевой рынок .Очаговое возгорание --поджог , более 6 тыс кв м. уже сгорело..Возгорание началось в 21 вечера . http://tass.ru/proisshestviya/4628466
Цитировать
09.10.2017 16:37
Гость
Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Цитировать
09.10.2017 16:42
Гость
на выходные активно педалировали агинскую кандидатуру товарища генерал-майора в отставке Тимура Цыренжапова. в Прибайкальском районе - зарубин работал, цивилева и прочие околоштабные но одно дело выборы от безысходности, а другое в районе населенном суровыми поморами) с головой дружить пора уже) Цыренжапов стал всего лишь третьим из четырех участников. За него проголосовали 132 выборщика. В праймеризСергей Семенов набрал 825 человек. За Островского отдали голоса 316 человек, а за Козулина - 53.
Цитировать
09.10.2017 16:45
Гость
Гость: Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Госдеп обеспокоен ситуацией в Каталонии.. Пучдемон "социалистическая партия" проворовался на тяжелые миллионы, частично долг покрыли кремлевские , но взамен потребовали "референдум" , в чем и помогли ему, зная заранее, что референдум признают не законным . А сейчас Каталония с испанией на грани войны-вот -вот , что и нужно кремлю, кст с вашего региона " шахтереов " уже перебросили в Каталонию, как имеющих опыт гибридной войны. Через несколько дней амеры опубликуют доки--связь Пучдемона и его партии с кремлем.
Цитировать
09.10.2017 16:48
Гость
Гость: картбланш из масквы получен, мочи их Леха
Кабы мочил. А так одни и те же.
Цитировать
09.10.2017 16:53
Гость
Гость: Леша: Я их знаю, они знают о том, что я знаю. "Я знаю,что ничего не знаю" ... о клановой худларской кухне
А Цыденов знает, что думают ЛЮДИ, о которых мало думает ОН?)) Он знает, что надо сокращать ЗРЯ-доплаты к пенсии, но боится спугнуть хуральское стадо. Стадо знает, что он знает о пользе сокращении,но боится их реакции
Цитировать
09.10.2017 16:56
Гость
Гость:
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
а ты как хотел - на дамдиновских выборах бюджетников, авиазаводских заставляли фотографировать бюллетень
Цитировать
09.10.2017 16:57
Гость
Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Цитировать
09.10.2017 17:02
Гость
Путин разрешил военнослужащим-иностранцам участвовать в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами РФ..........Военнослужащих-иностранцев смогут привлекать к миротворческим и антитеррористическим операциям за пределами России, следует из указа президента РФ .Президент Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы. Документ размещен в понедельник на официальном портале правовой информации. В указе говорится, что военнослужащие-иностранцы участвуют в боевых действиях, выполняют задачи в условиях чрезвычайного или военного положения, а также участвуют в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами территории РФ..............Кроме того, согласно указу, с военнослужащими-призывниками не ранее, чем за один месяц до истечения срока службы может быть заключен контракт на один год. В документе говорится, что речь идет о военнослужащих срочниках, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. Также согласно указу, контракт о прохождении военной службы на срок до одного года может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе. Речь идет о гражданах, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. ---Каталония ? Платит РФ. Узаконенная вербовка террористов по всему миру за счет РФ
Цитировать
09.10.2017 17:08
Гость
Ахмед Рамадан, директор информационной сети Furat сообщил о том, что в штабе российских силу Дейр эз-Зур прогремела серия взрывов. Утром 8 октября "серия последовательных взрывов прогремела в спортивном городке на южном въезде в Дейр эз-Зур. Там якобы располагается штаб российских сил. За взрывами последовал сильный пожар и задымление города. К месту взрывов устремились машины скорой помощи сирийского правительства и пожарные. По данным Рамадана, в спортивном городке расположены крупные склады вооружений для российских сил, и там находилось значительное количество российских военнослужащих. http://postskriptum.org/author/blackstonebite/
Цитировать
09.10.2017 17:14
Гость
Цитировать
09.10.2017 17:17
Гость
И всем хорошего настроения ! ))
Цитировать
09.10.2017 17:19
Гость
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Цитировать
09.10.2017 17:22
Гость
Гость: В Ростове на Дону горит вещевой рынок .Очаговое возгорание --поджог , более 6 тыс кв м. уже сгорело..Возгорание началось в 21 вечера . http://tass.ru/proisshestviya/4628466
Владелец рынка Темерник: Бережной - депутат от единой России в городской думе и Самургашев
Цитировать
09.10.2017 17:25
Гость
За 2000-2016 год из РФ вывезено на --3ю4 трлн долларов газа и нефти . Где делись деньги ?
Цитировать
09.10.2017 17:29
Гость
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
Цитировать
09.10.2017 17:34
Гость
Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Цитировать
09.10.2017 17:42
Гость
Опасно для мозга. Логики пост Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были...."Эхо Москвы " https://echo.msk.ru/blog/gagman/1488036-echo/
Цитировать
09.10.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
Цитировать
09.10.2017 17:49
Гость
Гость: Путин разрешил военнослужащим-иностранцам участвовать в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами РФ..........Военнослужащих-иностранцев смогут привлекать к миротворческим и антитеррористическим операциям за пределами России, следует из указа президента РФ .Президент Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы. Документ размещен в понедельник на официальном портале правовой информации. В указе говорится, что военнослужащие-иностранцы участвуют в боевых действиях, выполняют задачи в условиях чрезвычайного или военного положения, а также участвуют в миротворческих и антитеррористических операциях за пределами территории РФ..............Кроме того, согласно указу, с военнослужащими-призывниками не ранее, чем за один месяц до истечения срока службы может быть заключен контракт на один год. В документе говорится, что речь идет о военнослужащих срочниках, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. Также согласно указу, контракт о прохождении военной службы на срок до одного года может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе. Речь идет о гражданах, изъявивших желание поступить на службу в период чрезвычайных обстоятельств, либо для участия в миротворческих или антитеррористических операциях за пределами России, либо для участия в походах кораблей. ---Каталония ? Платит РФ. Узаконенная вербовка террористов по всему миру за счет РФ
.В типовом Контракте МО РФ о прохождении воинской службы нет ни слова о каких-либо боевых действиях за пределами России без законных на то оснований.... Возможны два варианта- человек воюет за деньги, и тогда это наёмничество- либо человек воюет по приказу или за идею, и тогда это участие в незаконном вооруженном формировании. Ситуацию проясняет Уголовный кодекс Российской федерации, а именноСтатья 359 «Наемничество» УК РФ3.Ну м под миротворческие операции ООН уж никак не "катит".Частные военные компании в РФ по законодательству оформлены не законом, а поднормативными приказами в рамках МО РФ по аренде полигонов и передаче оружия и аммуниции, что не соответствует конституции.
Цитировать
09.10.2017 17:50
Гость
Гость:
Гость: Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Госдеп обеспокоен ситуацией в Каталонии.. Пучдемон "социалистическая партия" проворовался на тяжелые миллионы, частично долг покрыли кремлевские , но взамен потребовали "референдум" , в чем и помогли ему, зная заранее, что референдум признают не законным . А сейчас Каталония с испанией на грани войны-вот -вот , что и нужно кремлю, кст с вашего региона " шахтереов " уже перебросили в Каталонию, как имеющих опыт гибридной войны. Через несколько дней амеры опубликуют доки--связь Пучдемона и его партии с кремлем.
Ребята, Тыва бурлит. Митинги идут против нынешнего главы. У Путина просят назначить им нового варяга. Умора.https://www.svoboda.org/a/28778286.html.Не молчать
Цитировать
09.10.2017 17:51
Гость
В Бурятии самые безголосые СМИ. Иногда крикнут шепотом и сразу испуганно ставят себе кляп в рот! Так они и кричат иногда шепотом. Ни слова о знаменательном событии -митингах в 26 городах РФ-ии. Никакой по-настоящему объективной информации
Цитировать
09.10.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
ЭТОТ 1 срок для нас жителей Бурятии большой срок с учетом предыдущих 28 лет упадка и прозябаний. За эти годы худларовцы и горстка людей - родственников приближенных к правительству жируют, а большинство выживают, влача жалкое существование. А другие пошустрее уехали за лучшей долей.
Цитировать
09.10.2017 18:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
ЭТОТ 1 срок для нас жителей Бурятии большой срок с учетом предыдущих 28 лет упадка и прозябаний. За эти годы худларовцы и горстка людей - родственников приближенных к правительству жируют, а большинство выживают, влача жалкое существование. А другие пошустрее уехали за лучшей долей.
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Цитировать
09.10.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
Ты, опера то с замполитом ППСным не путай
Цитировать
09.10.2017 18:33
Гость
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Вам мало того, что в вузах и Хурале одни плагиатчики, так захотели и Главу-плагиатчика? Обойдемся как-нибудь бостонскими дохтурами.
Цитировать
09.10.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
Цитировать
09.10.2017 19:04
Гость
Люди начали уезжать в Каталонию.
Цитировать
09.10.2017 19:14
Гость
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
Цитировать
09.10.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
А футб.клуб "Барселона " вылетает из фифа и из всего , что существует..
Цитировать
09.10.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
ситуация как с днр и лнр--свои фантики печатать будут..
Цитировать
09.10.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Ага -ага ..ужее...банки уходят из Каталонии . https://www.dn.pt/mundo/interior/guerra-entre-madrid-e-barcelona-ja-chegou-a-economia-8822810.html
ситуация как с днр и лнр--свои фантики печатать будут..
Крупный и средний бизнес закрывают , покидают Каталонию ,и переезжают в другие регионы Испании
Цитировать
09.10.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: и снова намеки на темные силы?)) или заокеанские некие силы
ЦЫденов смешной. Видно у человека ни опыта и ни стойкого характера и нет лидерских качеств. Окончательно угробит нашу Бурятию метис енто.
Да отработает как-нибудь 1 срок. И пусть катится на повышение в Мск.
ЭТОТ 1 срок для нас жителей Бурятии большой срок с учетом предыдущих 28 лет упадка и прозябаний. За эти годы худларовцы и горстка людей - родственников приближенных к правительству жируют, а большинство выживают, влача жалкое существование. А другие пошустрее уехали за лучшей долей.
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Скорей бы все развалилось бы. Где же госдеп -спасение наше.
Цитировать
09.10.2017 19:26
Гость
Народ с Бурятии повалил в Каталонию.
Цитировать
09.10.2017 20:23
Гость
Гость: В Бурятии самые безголосые СМИ. Иногда крикнут шепотом и сразу испуганно ставят себе кляп в рот! Так они и кричат иногда шепотом. Ни слова о знаменательном событии -митингах в 26 городах РФ-ии. Никакой по-настоящему объективной информации
Цитировать
09.10.2017 20:28
Гость
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Цитировать
09.10.2017 20:39
Гость
- Обращаюсь ко всем, кто замер в ожидании каких-то потрясений - зря ждёте!
Млин. Какая уверенность. И самоуверенность. Ждем, что НХ все-таки проголосует против Чирипова.
Цитировать
09.10.2017 20:40
Гость
Гость: Госдеп обеспокоен ситуацией в Бурятии.
Цитировать
09.10.2017 20:48
Гость
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Тебя обманули ))
Цитировать
09.10.2017 20:53
Гость
Гость:
Гость: Люди начали уезжать в Каталонию.
Тебя обманули ))
Так обман у вас в генах , вы сами себя обманываете россияне.
Цитировать
09.10.2017 20:56
Гость
Желая угодить мухоршибирской группировке, Цыбиков предложил вместо себя Соёлму Дагаеву из "Информ-полиса". И что толку? Опять шило на мыло.
Цитировать
09.10.2017 21:06
Гость
Гость: Желая угодить мухоршибирской группировке, Цыбиков предложил вместо себя Соёлму Дагаеву из "Информ-полиса". И что толку? Опять шило на мыло.
Цитировать
09.10.2017 21:09
Гость
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Цитировать
09.10.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
Цитировать
09.10.2017 21:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Скорей бы все развалилось бы. Где же госдеп -спасение наше.
Цитировать
09.10.2017 21:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
Цитировать
09.10.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость: Леша: Я их знаю, они знают о том, что я знаю. "Я знаю,что ничего не знаю" ... о клановой худларской кухне
А Цыденов знает, что думают ЛЮДИ, о которых мало думает ОН?)) Он знает, что надо сокращать ЗРЯ-доплаты к пенсии, но боится спугнуть хуральское стадо. Стадо знает, что он знает о пользе сокращении,но боится их реакции
ЛЮДИ тоже знают,что он знает ... но молчит. Зассал алеша? (((
Цитировать
09.10.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
Цитировать
09.10.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Цитировать
09.10.2017 21:26
Гость
Гость:
упс?!они шо, бухие оба в драбадан?
Цитировать
09.10.2017 21:27
Гость
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
+100500
Цитировать
09.10.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Не , не дотянет до конца срока, рф с Сибири начнет разваливаться на отдельные независимые государства --скоро..
Скорей бы все развалилось бы. Где же госдеп -спасение наше.
Цитировать
09.10.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
дык у тебя настроение тупо на картинки поднимается? бедолага... (
Цитировать
09.10.2017 21:31
Гость
Гость: В Бурятии самые безголосые СМИ. Иногда крикнут шепотом и сразу испуганно ставят себе кляп в рот! Так они и кричат иногда шепотом. Ни слова о знаменательном событии -митингах в 26 городах РФ-ии. Никакой по-настоящему объективной информации
ссат местные "акулы пера". Они только в своей ж.пе смело ковыряют (
Цитировать
09.10.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
В сказки веришь ? Вспомни , что сказал Навальный о Крыме /бутерброд / и все поймешь --фейкрвый он !!
Цитировать
09.10.2017 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
Цитировать
09.10.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
упс?!они шо, бухие оба в драбадан?
Первый раз увидел ? Путин стадает на алкоголизм --по гугли , что его друзья пишут.
Цитировать
09.10.2017 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
В сказки веришь ? Вспомни , что сказал Навальный о Крыме /бутерброд / и все поймешь --фейкрвый он !!
дык про крым он поёт так перед выборами, мол народ смотри я "ваш" , а потом раз и "америкаш2 !
Цитировать
09.10.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
да говорят в Патае этих "полек" пруд пруди ) и все с ейцами :)
Цитировать
09.10.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденову повезло, что он возглавляет самую болотистую республику. А то бы 07.10.2017 г. пришлось бы разгонять митинг в защиту Навального. Вдруг бы тысячи граждан стали скандировать, как в Москве: Путин - вор! Путин - гарант коррупции! Путин, уходи! Свободу Навальному!
Он не свалит .Он фейковый оппозиционер Путина .Картинка для запада о яко бы оппозиции в РФ .
ну да , ты ещё скажи что кремль оплатил его обучение в Ельском университете СЩА ! ))
В сказки веришь ? Вспомни , что сказал Навальный о Крыме /бутерброд / и все поймешь --фейкрвый он !!
дык про крым он поёт так перед выборами, мол народ смотри я "ваш" , а потом раз и "америкаш2 !
А амеры -глупые ? У них на Навального ого какой компромат лежит ) --кст у экономической разведки --и он попал тоже )
Цитировать
09.10.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
да говорят в Патае этих "полек" пруд пруди ) и все с ейцами :)
У тебя в голове одни яйца ...жах просто ..
Цитировать
09.10.2017 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
Ну и ЧТО теперь скажут цыденовские тролли, которые говорили, что мента нельзя выбирать Главой, что мол толку нет, а вот Путин думает по-другому, раз поставил мента в Дагестан. Точно толк будет там, а здесь - нет.
а кто говорил про ментов ? говорили вроде только об оборотнях ! которые бизнес кошмарят, преследуя и прослушивая личные разговоры, отжимая базы ,пугая бандитами, а когда поймают валят все на степаныча)
Цитировать
09.10.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
трансвистит ? из тайланду ? кто привез ? ))
Бодибилдеша она --чемпионка мира --полька.
да говорят в Патае этих "полек" пруд пруди ) и все с ейцами :)
У тебя в голове одни яйца ...жах просто ..
не у меня а у вас размещающих здесь фото трансвеститов ) покажи тогда фото спереди )
Цитировать
09.10.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
Цитировать
09.10.2017 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И всем хорошего настроения ! ))
https://zszywka.pl/p/pupa-uda-tyl-4483089.html
извраты -то как активизировались?! прям расшалились
а ты где тут нашёл извращение в боди-билдинге и рекламе косметики ??, какое цинично-лицмерное притворство ........ Настоящие извраты в Бурятии с жиру бесятся под преступным крышеванием поганых ментов СКР и прокуратуры РБ в У-У открыли фирму секс услуг "жена на час".... вот это извраты .
Цитировать
09.10.2017 22:15
Гость
Когда войска нато будут стоять в республике,то заживете как все нормальные люди в европе.А так терпите,когда нибудь черная полоса закончится.
Цитировать
09.10.2017 22:24
Гость
Гость: В Ростове на Дону горит вещевой рынок .Очаговое возгорание --поджог , более 6 тыс кв м. уже сгорело..Возгорание началось в 21 вечера . http://tass.ru/proisshestviya/4628466
НЕТ ХОЗЯИНА В РОССИИ !!! КРУГОМ БАРДАК В РОССИИ !!!
Цитировать
09.10.2017 22:30
Гость
Гость: - "Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю."
Эта , что актуальная картинка для умственно отсталых Бурятии ???!!, конформизм ещё при СССР в 70-ых в "крокодиле" критиковали .
Цитировать
10.10.2017 03:15
Гость
Гость:
Гость:
упс?!они шо, бухие оба в драбадан?
Это разве Пу? Наверное, какой-нибудь его двойник. Лицо как у полного дегенерата. Хотя не удивлюсь и другому: в этой власти нормальных и адекватных с каждым разом становится все меньше. Просто из чисто гигиенических причин
Цитировать
10.10.2017 06:56
Гость
Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
Цитировать
10.10.2017 07:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
а ты где тут нашёл извращение в боди-билдинге и рекламе косметики ??, какое цинично-лицмерное притворство ........ Настоящие извраты в Бурятии с жиру бесятся под преступным крышеванием поганых ментов СКР и прокуратуры РБ в У-У открыли фирму секс услуг "жена на час".... вот это извраты .
Ты про козлодоева ? А ведь мог войти в историю как мужик, а запомнят как мелкого пакостника . . .
Цитировать
10.10.2017 07:40
Гость
Гость: Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
Не сталкивай народы лбами . Путин в своей статье «Россия: национальный вопрос» писал: «Мы будем укреплять наше „историческое государство“, доставшееся нам от предков. Государство-цивилизацию, которое способно органично решать задачу интеграции различных этносов и конфессий». При этом он подчеркивал: «Мы веками жили вместе. Вместе победили в самой страшной войне. И будем вместе жить и дальше. А тем, кто хочет или пытается разделить нас, могу сказать одно — не дождетесь». Все в этих словах выверено временем и историческим опытом. Даже понимание России как «государства-цивилизации». Все здесь говорит о тенденции развития федерализма как единственно цивилизованного пути интеграции различных этносов и конфессий.
Цитировать
10.10.2017 07:47
Гость
Гость:
Гость: - "Есть несколько человек, которые постоянно "в лёгкую" интригуют. Я их знаю, они знают о том, что я знаю."
Эта , что актуальная картинка для умственно отсталых Бурятии ???!!, конформизм ещё при СССР в 70-ых в "крокодиле" критиковали .
А что то поменялось с 70-ых ? Нет ? Ну вот картинка про это или у тебя мозги усохли на трансвиститах ))
Цитировать
10.10.2017 08:05
Гость
Гость:
Гость: [/url]
НЕТ ХОЗЯИНА В РОССИИ !!! КРУГОМ БАРДАК В РОССИИ !!!
На сайте американского агентства Bloomberg появилась статья Генри Мейера и Донны Абу-Наср под довольно красноречивым заголовком: «Путин заполняет вакуум власти на Ближнем Востоке». Авторов есть смысл процитировать: «Израиль и Турция, Египет и Иордания – все они торят свои пути в Кремль в надежде на то, что Владимир Путин, новый хозяин Ближнего Востока, сможет защитить их интересы и решить их проблемы». Москва, в отличие от Вашингтона, союзников не «кидала» и не совершала никаких резких поворотов в своей ближневосточной политике. Контакты с Израилем и Саудовской Аравией всегда поддерживались на достаточно высоком уровне. С Турцией отношения также наладились. И все это удалось сделать безо всяких серьезных уступок в отношении режимов в Тегеране и Дамаске.
Цитировать
10.10.2017 08:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Лешеньке подарочек. А то заскучает в Бурляндии
. . . Ананьин, Левитин, Конюков, Черных . . . будем выкладывать видео ?
Цитировать
10.10.2017 08:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
а кто говорил про ментов ? говорили вроде только об оборотнях ! которые бизнес кошмарят, преследуя и прослушивая личные разговоры, отжимая базы ,пугая бандитами, а когда поймают валят все на степаныча)
Путин молодец , прекрасно раскрыл всю сучность "предателей" срывающихся под личиной защитников прав человека .
Цитировать
10.10.2017 08:37
Гость
Цитировать
10.10.2017 10:31
Гость
пошли картинки про украину- значит не спят алешкины тролли. замбал не спит
Цитировать
10.10.2017 10:41
Гость
Гость:
Гость: Хуралу не нужно утверждать Чирипова. Руководить с/х не должен студент-заочник.
Недавено один стары аграрий выразился: Чирипка прочирикал
Сегодня внеочередная сессия. Может хоть кто-то проголосует против кого-то из тех цыденовских зампредов.
Цитировать
10.10.2017 10:42
Гость
Гость: Самое смешное, что главный интриган у Цыденова сидит прямо под его носом. Советник Носков. Без его фантазий в Хурале и вообще в политике ни одна интрига не рождается
так носков наверняка и указал ему кто есть "интриганы" в хурале. советник..
Цитировать
10.10.2017 10:52
Гость
Гость: Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
ну тепрИча нашим бурнацпИДриЁтам не что будет ссылаться - Татарстану сделали политическое обрезание...
Цитировать
10.10.2017 11:53
Гость
Гость:
Гость: Татарскому президенту выкрутили руки. Заставили согласиться с неподписанием федеративного договора.Маразм!
ну тепрИча нашим бурнацпИДриЁтам не что будет ссылаться - Татарстану сделали политическое обрезание...
)))
Цитировать
10.10.2017 23:41
Гость
Фейковые новости про Украину и брацкий сирийский народ
Цитировать
11.10.2017 16:12
Гость
Гость:
Гость: Есть несколько интриганов... Что, Цыденов вообще хотел заровнять политическое поле, чтобы ни одна цука не высовывалась? Он вообще хочет, чтобы в РБ было единомыслие и единогласие? Не сильно ли для такого сомнительного главы? По городу явка 10 сентября составила 10 - 15 процентов. Откуда фокусник Ивайловский взял 40 процентов явки?
Магия, батенька, магия - коей фокусник Ивайла овладел сверхклассно. На фотках абсолютно все избир.участки пустые, за исключением одного сельского, На городских участках пришло голосовать не более 10%, и за вечерние 2 часа цифры фантастически подпрыгнули, а ведь весь народ (в основном, пожилые) ходит голосовать с утра. И такие "цифры" после каждых выборов... Поэтому этот "угодник" и сидит до сих пор в Избиркоме.
да птм что молодежь хто где?((( кто на ямале, хто в пусане и на охотском, скоро киты сюда придут, да здравствуйте. шеньянский краснознаменный ураа, товалисяя))
Цитировать
11.10.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова надо было в Дагестан,а Васльева в Бурятию назначить.
а кто говорил про ментов ? говорили вроде только об оборотнях ! которые бизнес кошмарят, преследуя и прослушивая личные разговоры, отжимая базы ,пугая бандитами, а когда поймают валят все на степаныча)
Путин молодец , прекрасно раскрыл всю сучность "предателей" срывающихся под личиной защитников прав человека .
Цитировать