↑ Наверх

Не единогласно

  • 10 Октября 2017 г. в 14:14
  • 48 комментариев
  • 1462 просмотра
Народный Хурал утвердил всех зампредов, предложенных Алексеем Цыденовым



10 октября состоялась внеочередная сессия республиканского парламента, главной повесткой которой стало утверждение кандидатур на должности зампредов правительства Бурятии

Обсуждение кандидатур, во время которого претенденты на высокопоставленные должности знакомили депутатов со своими программами и отвечали на вопросы заняло более 3-х часов.

Самой горячо обсуждаемой на сессии фигурой стал Игорь Шутенков, претендующий на должность первого зампреда - его депутаты допрашивали больше и дольше всех остальных. Во время своего выступления он слишком сильно напирал на свой опыт работы в республиканском Минфине - за это и зацепились депутаты, начавшие убеждать Шутенкова, что экономика, конечно, вещь важная, но на новой его должности круг интересов придется расширить.

Однако, несмотря на длительные дискуссии, открыто выступить против кого-то из предложенных главой кандидатур не один депутат не посмел. голоса распределились следующим образом:

Игорь Шутенков (первый зампред правительства): 48 "за", 7 "против", 1 воздержался.

Игорь Зураев (зампред по экономическому развитию): 44 "за", 9 "против", 1 воздержался.

Мункожап Бадмаев (глава полномочного представительства РБ при президенте РФ): 45 "за", 10 "против".

Петр Мордовской (зампред правительства по вопросам безопасности): 48 "за", 8 "против", 1 воздержался.

Даба-Жалсан Чирипов (зампред по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий): 36 "за", 19 "против".

Вячеслав Цыбикжапов (зампред по социальному развитию): 52 "за", 4 "против".

Как видно по результатам тайного голосования, несмотря на отсутствие открытой конфронтации, депутаты все-таки постарались "завалить" кандидатуру Чирипова, однако тот с минимальным перевесом прорвался в заветное кресло зампреда.


Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
10.10.2017 15:54
Гость
батор воздержался
Цитировать
10.10.2017 15:58
Гость
худрал утвердил всех зампредов, предложенных Алексеем Цыденовым - и это правильно, чО сопли-то жевать... ОН формирует команду из своих единомышленников, которых, по всей вероятности, крепко держит за причинное место...
Цитировать
10.10.2017 16:12
Гость
расцвет пошёл, одна проблема нет просвета
Цитировать
10.10.2017 16:44
Гость
ппен
Цитировать
10.10.2017 16:47
Гость
депутаты все-таки постарались "завалить" кандидатуру Чирипова
Не депутаты, а сам своей бесполезной работой на должности зампреда-министра. Жаль искренне наших аграриев. И так у них тяжелая работа, а еще этот нойон у них на шее.
Цитировать
10.10.2017 16:54
Гость
Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Цитировать
10.10.2017 16:56
varovartu
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг мужика кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tiny.ph/hWJ1
Цитировать
10.10.2017 17:01
Гость
Петр Мордовской (зампред правительства по вопросам безопасности): 48 "за", 8 "против", 1 воздержался.
Спокойно можно было обойтись и без этой должности.
Цитировать
10.10.2017 17:19
Гость
Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
Цитировать
10.10.2017 17:42
Гость
Гость: Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
но денег в стране гораздо меньше, чем при Обаме.
Цитировать
10.10.2017 17:53
Гость
Эх,натерпится народ от такого главы.Будет дальнейший развал республики.
Цитировать
10.10.2017 18:41
Гость
А где иркутские буряты?
Цитировать
10.10.2017 18:42
Гость
Без них движухи не будет
Цитировать
10.10.2017 18:42
Гость
Без них движухи не будет
Цитировать
10.10.2017 18:47
Гость
объясните мне неразумному, на хрена "первый" зампред, если есть куча "отраслевых"? Значит он, этот "первый", может завести себе и второго и третьего? Харя не треснет у алеши, или есть на кого будет отбрехаться?
Цитировать
10.10.2017 18:48
Гость
Гость: расцвет пошёл, одна проблема нет просвета
"Рассвет...Закат... И не известно кто и в чем виноват" (
Цитировать
10.10.2017 18:49
Гость
Гость: ппен
в смысле полный п.здец? Соглашусь... (((
Цитировать
10.10.2017 18:50
Гость
Гость: Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Эх, леха-леха, нам без тебя с тобой так плохо" ... оказывается ((((((
Цитировать
10.10.2017 18:52
Гость
Гость: Эх,натерпится народ от такого главы.Будет дальнейший развал республики.
+500 однаха,Бадмаха, будет драха (
Цитировать
10.10.2017 19:35
Гость
[quoть:[/b] Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить![/quote]
Гость:
Гость: Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Эх, леха-леха, нам без тебя с тобой так плохо" ... оказывается ((((((
Поздновато проснулись лохи
Цитировать
10.10.2017 20:34
Гость
Иркутские массово уезжают на родину,ввиду безперспективности развития республики с таким руководством.
Цитировать
10.10.2017 20:46
Гость
Гость: Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
А может он через 5 лет свалит отсюда на радость жителям РБ.
Цитировать
10.10.2017 22:03
Гость
У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Цитировать
10.10.2017 22:27
Гость
Некоторые депутаты имеют за спиной свое с/х ферма колхоз ооо зао. А Чирипов как пришел начал наводить порядок по субсидиям после манзанова из за этого они против него выступили. Пашинский молоток как мужик понимает политику Чирипова и даже назвал его порядочным и честным. Из 19 депутов 70 % буря. Стыдно ..
Цитировать
10.10.2017 23:42
Гость
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Это зависит не от него самого, а от выбора жителей РБ.
Цитировать
10.10.2017 23:44
Гость
Гость: Некоторые депутаты имеют за спиной свое с/х ферма колхоз ооо зао. А Чирипов как пришел начал наводить порядок по субсидиям после манзанова из за этого они против него выступили. Пашинский молоток как мужик понимает политику Чирипова и даже назвал его порядочным и честным. Из 19 депутов 70 % буря. Стыдно ..
Ерунда. Чел все развалил, что не успел Манзанов.
Цитировать
11.10.2017 00:46
Гость
Гость: [quoть:[/b] Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
Гость:
Гость: Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Эх, леха-леха, нам без тебя с тобой так плохо" ... оказывается ((((((
Поздновато проснулись лохи[/quote] от такого и слышим
Цитировать
11.10.2017 00:47
Гость
Гость:
Гость: Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
А может он через 5 лет свалит отсюда на радость жителям РБ.
мебель держите! .... )
Цитировать
11.10.2017 00:48
Гость
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
лебЛЯдинная )))
Цитировать
11.10.2017 00:49
Гость
Гость:
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Это зависит не от него самого, а от выбора жителей РБ.
я тя умоляю, это зависит от КРЕМЛЯ!
Цитировать
11.10.2017 09:05
Гость
Команда слабая,
Цитировать
11.10.2017 09:28
Гость
Да, совсем слабая. Зря он их, заместителей, назначил. Ничего они не сделают!
Цитировать
11.10.2017 09:51
Гость
Гость: Да, совсем слабая. Зря он их, заместителей, назначил. Ничего они не сделают!
ну почему? опустошат нищий республиканский бюджет еще наполовину
Цитировать
11.10.2017 09:54
Гость
Ещё Бато Баяртуев призывал иркутских ехать на родину и поднимать её.
Цитировать
11.10.2017 13:10
Гость
Нет коррупции! Говорят, супруга и.о. Министра образования и науки РБ имеет несколько частных садиков, и на них идёт сейчас неплохие субсидии из бюджета головного учреждения. Так ли это? Надо бы проверить...
Цитировать
11.10.2017 16:58
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 17:46
borokolya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
11.10.2017 21:00
Гость
Гость:
депутаты все-таки постарались "завалить" кандидатуру Чирипова
Не депутаты, а сам своей бесполезной работой на должности зампреда-министра. Жаль искренне наших аграриев. И так у них тяжелая работа, а еще этот нойон у них на шее.
студент двоечник командует аграрием. Видно Чирипов хороший подхалим -лизун и пилильщик.
Цитировать
11.10.2017 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Это зависит не от него самого, а от выбора жителей РБ.
я тя умоляю, это зависит от КРЕМЛЯ!
он может не понимает смысла сказанного. никто ему не даст досиживать до старости. все равно разберемся с наглой мордой.
Цитировать
11.10.2017 21:45
Bob Johnson
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать