↑ Наверх

Не единогласно

  • 10 Октября 2017 г. в 14:14
  • 55 комментариев
  • 1623 просмотра
Народный Хурал утвердил всех зампредов, предложенных Алексеем Цыденовым



10 октября состоялась внеочередная сессия республиканского парламента, главной повесткой которой стало утверждение кандидатур на должности зампредов правительства Бурятии

Обсуждение кандидатур, во время которого претенденты на высокопоставленные должности знакомили депутатов со своими программами и отвечали на вопросы заняло более 3-х часов.

Самой горячо обсуждаемой на сессии фигурой стал Игорь Шутенков, претендующий на должность первого зампреда - его депутаты допрашивали больше и дольше всех остальных. Во время своего выступления он слишком сильно напирал на свой опыт работы в республиканском Минфине - за это и зацепились депутаты, начавшие убеждать Шутенкова, что экономика, конечно, вещь важная, но на новой его должности круг интересов придется расширить.

Однако, несмотря на длительные дискуссии, открыто выступить против кого-то из предложенных главой кандидатур не один депутат не посмел. голоса распределились следующим образом:

Игорь Шутенков (первый зампред правительства): 48 "за", 7 "против", 1 воздержался.

Игорь Зураев (зампред по экономическому развитию): 44 "за", 9 "против", 1 воздержался.

Мункожап Бадмаев (глава полномочного представительства РБ при президенте РФ): 45 "за", 10 "против".

Петр Мордовской (зампред правительства по вопросам безопасности): 48 "за", 8 "против", 1 воздержался.

Даба-Жалсан Чирипов (зампред по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий): 36 "за", 19 "против".

Вячеслав Цыбикжапов (зампред по социальному развитию): 52 "за", 4 "против".

Как видно по результатам тайного голосования, несмотря на отсутствие открытой конфронтации, депутаты все-таки постарались "завалить" кандидатуру Чирипова, однако тот с минимальным перевесом прорвался в заветное кресло зампреда.


Loading...

Также читайте

10.10.2017 15:54
Гость
батор воздержался
Цитировать
10.10.2017 15:58
Гость
худрал утвердил всех зампредов, предложенных Алексеем Цыденовым - и это правильно, чО сопли-то жевать... ОН формирует команду из своих единомышленников, которых, по всей вероятности, крепко держит за причинное место...
Цитировать
10.10.2017 16:12
Гость
расцвет пошёл, одна проблема нет просвета
Цитировать
10.10.2017 16:44
Гость
ппен
Цитировать
10.10.2017 16:47
Гость
депутаты все-таки постарались "завалить" кандидатуру Чирипова
Не депутаты, а сам своей бесполезной работой на должности зампреда-министра. Жаль искренне наших аграриев. И так у них тяжелая работа, а еще этот нойон у них на шее.
Цитировать
10.10.2017 16:54
Гость
Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Цитировать
10.10.2017 16:56
varovartu
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг мужика кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tiny.ph/hWJ1
Цитировать
10.10.2017 17:01
Гость
Петр Мордовской (зампред правительства по вопросам безопасности): 48 "за", 8 "против", 1 воздержался.
Спокойно можно было обойтись и без этой должности.
Цитировать
10.10.2017 17:19
Гость
Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
Цитировать
10.10.2017 17:42
Гость
Гость: Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
но денег в стране гораздо меньше, чем при Обаме.
Цитировать
10.10.2017 17:53
Гость
Эх,натерпится народ от такого главы.Будет дальнейший развал республики.
Цитировать
10.10.2017 18:41
Гость
А где иркутские буряты?
Цитировать
10.10.2017 18:42
Гость
Без них движухи не будет
Цитировать
10.10.2017 18:42
Гость
Без них движухи не будет
Цитировать
10.10.2017 18:47
Гость
объясните мне неразумному, на хрена "первый" зампред, если есть куча "отраслевых"? Значит он, этот "первый", может завести себе и второго и третьего? Харя не треснет у алеши, или есть на кого будет отбрехаться?
Цитировать
10.10.2017 18:48
Гость
Гость: расцвет пошёл, одна проблема нет просвета
"Рассвет...Закат... И не известно кто и в чем виноват" (
Цитировать
10.10.2017 18:49
Гость
Гость: ппен
в смысле полный п.здец? Соглашусь... (((
Цитировать
10.10.2017 18:50
Гость
Гость: Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Эх, леха-леха, нам без тебя с тобой так плохо" ... оказывается ((((((
Цитировать
10.10.2017 18:52
Гость
Гость: Эх,натерпится народ от такого главы.Будет дальнейший развал республики.
+500 однаха,Бадмаха, будет драха (
Цитировать
10.10.2017 19:35
Гость
[quoть:[/b] Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить![/quote]
Гость:
Гость: Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Эх, леха-леха, нам без тебя с тобой так плохо" ... оказывается ((((((
Поздновато проснулись лохи
Цитировать
10.10.2017 20:34
Гость
Иркутские массово уезжают на родину,ввиду безперспективности развития республики с таким руководством.
Цитировать
10.10.2017 20:46
Гость
Гость: Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
А может он через 5 лет свалит отсюда на радость жителям РБ.
Цитировать
10.10.2017 22:03
Гость
У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Цитировать
10.10.2017 22:27
Гость
Некоторые депутаты имеют за спиной свое с/х ферма колхоз ооо зао. А Чирипов как пришел начал наводить порядок по субсидиям после манзанова из за этого они против него выступили. Пашинский молоток как мужик понимает политику Чирипова и даже назвал его порядочным и честным. Из 19 депутов 70 % буря. Стыдно ..
Цитировать
10.10.2017 23:42
Гость
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Это зависит не от него самого, а от выбора жителей РБ.
Цитировать
10.10.2017 23:44
Гость
Гость: Некоторые депутаты имеют за спиной свое с/х ферма колхоз ооо зао. А Чирипов как пришел начал наводить порядок по субсидиям после манзанова из за этого они против него выступили. Пашинский молоток как мужик понимает политику Чирипова и даже назвал его порядочным и честным. Из 19 депутов 70 % буря. Стыдно ..
Ерунда. Чел все развалил, что не успел Манзанов.
Цитировать
11.10.2017 00:46
Гость
Гость: [quoть:[/b] Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
Гость:
Гость: Этих нойонов 6, добавят еще 2. Вот на хрена этому Цыденову столько зампредов, если у него есть целый штат министров со своими раздутыми министерствами?
Эх, леха-леха, нам без тебя с тобой так плохо" ... оказывается ((((((
Поздновато проснулись лохи[/quote] от такого и слышим
Цитировать
11.10.2017 00:47
Гость
Гость:
Гость: Очередное бесполезное десятилетие в Бурятии. Вот сейчас точно пора валить!
А может он через 5 лет свалит отсюда на радость жителям РБ.
мебель держите! .... )
Цитировать
11.10.2017 00:48
Гость
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
лебЛЯдинная )))
Цитировать
11.10.2017 00:49
Гость
Гость:
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Это зависит не от него самого, а от выбора жителей РБ.
я тя умоляю, это зависит от КРЕМЛЯ!
Цитировать
11.10.2017 09:05
Гость
Команда слабая,
Цитировать
11.10.2017 09:28
Гость
Да, совсем слабая. Зря он их, заместителей, назначил. Ничего они не сделают!
Цитировать
11.10.2017 09:51
Гость
Гость: Да, совсем слабая. Зря он их, заместителей, назначил. Ничего они не сделают!
ну почему? опустошат нищий республиканский бюджет еще наполовину
Цитировать
11.10.2017 09:54
Гость
Ещё Бато Баяртуев призывал иркутских ехать на родину и поднимать её.
Цитировать
11.10.2017 13:10
Гость
Нет коррупции! Говорят, супруга и.о. Министра образования и науки РБ имеет несколько частных садиков, и на них идёт сейчас неплохие субсидии из бюджета головного учреждения. Так ли это? Надо бы проверить...
Цитировать
11.10.2017 16:58
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 17:46
borokolya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
11.10.2017 21:00
Гость
Гость:
депутаты все-таки постарались "завалить" кандидатуру Чирипова
Не депутаты, а сам своей бесполезной работой на должности зампреда-министра. Жаль искренне наших аграриев. И так у них тяжелая работа, а еще этот нойон у них на шее.
студент двоечник командует аграрием. Видно Чирипов хороший подхалим -лизун и пилильщик.
Цитировать
11.10.2017 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У него же лебединая песня Бурятия. Значит, будет сидеть здесь до старческого маразма, как Брежнев.
Это зависит не от него самого, а от выбора жителей РБ.
я тя умоляю, это зависит от КРЕМЛЯ!
он может не понимает смысла сказанного. никто ему не даст досиживать до старости. все равно разберемся с наглой мордой.
Цитировать
11.10.2017 21:45
Bob Johnson
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
12.10.2017 00:57
Гость
Цитировать
13.10.2017 12:30
Гость
цыденов сам ноль в сельском хозяйстве,поэтому и держит чирипова((((
Цитировать
18.10.2017 18:28
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:28
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:28
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
14.11.2017 10:01
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u
Цитировать
24.11.2017 15:18
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:25
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:26
ГостьЦитировать
28.11.2017 23:41
Гость
Jual Tas Wanita Online Bagus bukan Tas& produk : model produk kickers dan harga nya model produk tas modern model produk kickers dan harga nya model produk kickers dan harga nya model produk tas modern harga produk Kickers Original Kickers Boots Original 4qtvq Bukalapak produk baca tautan ini Kualisling bag dan model sling bag model sling bag Dowa Terbaru Ransel Rajut Dan harga nya murah sling bag distro unik modern 2017 05 model sling bag dowa terbaru model sling bag Dowa Terbaru Ransel Rajut Dan model sling bag dowa terbaru ransel rajut dan harga nya ziansan.blogspot.co.id murah produk merek papan atas berkualisling bag cocok untuk feminin modis sling bag feminin merek papan atas Terbaru 2017 Merk JAJA JJ9697 Studed sling bag mode baru sling bag feminin merek papan atas terbaru 2017 sling bag merek papan atas Terbaru Dan harga Toko Online Jual Tas Wanita Branded Model Terbaru wanita KicKers + model model tas wanita branded Terbaru murah herniawan herniawan model tas wanita branded terbaru murah harga tas model terbaru branded dijual dengan harga super murah Berbicara mengenai model tas wanita branded beserat harga nya tidak 1 Tas Wanita Branded Model Terbaru nya Merk JAJA JJ9697 model Serut sling bag feminin merek papan atas Terbaru 2017 sling bag feminin Terbaru 2017 Dan harga nya info harga sling bag online Aneka sling bag merek papan atas batam Terbaru toko sling bag online info sling bag feminin Terbaru 2017 Dan simak selengkapnya harga nya Merk Anela Lyne sling bag merek papan atas Terbaru Dan harga nya ini bisa sling bag bermerek murah Terbaru model Villarie Bag sling bag feminin Terbaru sling bag feminin Terbaru harga sling bag info harga sling bag feminin INFO sling bag feminin sling bag merek Online Shop Jual Tas Wanita Branded Model Terbaru kekinian dan harga nya trend tas wanita kekinian Beserta harga nya murah jual tas Selempang wanita Kecil branded Tas Hermes bermerek trend kekinian murah super Premium tas brand branded hermes jual tas branded HERMES bermerek murah trend Model Tas Wanita Branded Terbaru kekinian Koleksi tas Hermes Jane Birkin Tas Hermes Himalayan trend dan harga nya murah di papan atas sling bag feminin kekinian harga dan trend sling bag Furla kekinian yang Variatif sling bag feminin kekinian 2017 dan harga nya toko sling bag Ransel feminin dan Perempuan klik di sini trend sling bag ransel trend sling bag ransel Daftar trend sling bag Ransel Backpack Perempuan dan feminin kekinian 2017 dan harga nya jual Berbagai Macam trend sling bag Gratis Ongkos Kirim trend dompet feminin kekinian dan harga nya dompet Multifungsi coffeeandme.id dompet multifungsi tag trend dompet feminin kekinian dan harga nya Tags trend dompet feminin produk Baranded wanita tas CHLOE trend kekinian harga murah tas branded wanita kw tas sale chloe Tas tangan seharusnya diperhatikan dengan bentuk postur pengguna tas Jual Tas Wanita Model Terbaru Branded wanita branded murah dan ukuran semakin banyaknya trend tas branded kekinian yang 40 Macam trend tas wanita kekinian 2016 laksani laksani trend tas wanita kekinian Gallery tas wanita branded kekinian 2016 Valentino
Цитировать
11.12.2017 16:42
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"
Цитировать
12.12.2017 16:44
ГостьЦитировать