↑ Наверх

Зампредом правительства Бурятии может стать чиновник из Москвы

  • 11 Октября 2017 г. в 09:49
  • 30 комментариев
  • 988 просмотров
Замруководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта займется вопросами инфраструктуры



10 октября после окончания внеочередной сессии глава республики Алексей Цыденов в своей резиденции представил депутатам кандидата на должность зампреда правительства по развитию инфраструктуры

- По инфраструктуре неожиданно предложили человека из структур железных дорог. Глава познакомил нас с ним после сессии. Железный мужчина и вариант железный, - поделился с infpol.ru впечатлением депутат Михаил Гергенов. - Быстрая рокировка, наверное, связана с хорошим голосованием за зампредов правительства на внеочередной сессии.

Претендентом на кресло зампреда по инфраструктуре стал Евгений Луковников, заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта. Ему 53 года, окончил Ленинградское высшее ордена Ленина краснознаменное училище железнодорожных войск и военных сообщений, заместителем главы федерального агентства стал в 2012 году.

Луковников впервые в нашей республике, но с Забайкальским краем его связывает рабочее сотрудничество. 

 Туда он приезжал не раз. Летом 2015 года участвовал в торжественном открытии путепровода над железной дорогой Нарын - Лугокан, той же зимой в вводе во временную эксплуатацию линии железной дороги Нарын - Газимуровский завод, построенной в рамках комплексного инвестиционного проекта «Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Забайкальского края».

Его кандидатуру на пост зампреда по инфраструктуре Хурал, по всей вероятности, рассмотрит на ноябрьской сессии.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
11.10.2017 11:49
Гость
стройбат поднимет суперреспублику
Цитировать
11.10.2017 11:58
Гость
Железный мужчина и вариант железный
Рельсы да шпалы. Без вариантов.
Цитировать
11.10.2017 12:00
Гость
Еще одного варяга на должность зампреда-руководителя Аппарата.
Цитировать
11.10.2017 12:18
Гость
пусть лучше варяги, а то местные разведут кумоство
Цитировать
11.10.2017 12:23
Гость
Зампредом правительства Бурятии может стать чиновник из Москвы и это правильно. Степняки по определению не могут заниматься вопросами инфраструктуры - не тот менталитет.
Цитировать
11.10.2017 12:52
Гость
ну, теперь все расселись? а что будем делать с теми, кто на местах должен ручками работать, и кто отвык уже это делать со времен Союза, гнать тряпками? а новых специалистов где возьмем если их четверть века уже никто не учит?
Цитировать
11.10.2017 13:23
Гость
Мелелянова в топку!!!!!!
Цитировать
11.10.2017 13:31
Гость
Гость: Мелелянова в топку!!!!!!
Гниль плохо горит
Цитировать
11.10.2017 15:17
Гость
Гость: Зампредом правительства Бурятии может стать чиновник из Москвы и это правильно. Степняки по определению не могут заниматься вопросами инфраструктуры - не тот менталитет.
Почему станет - уже считай стал , москвичи так решили
Цитировать
11.10.2017 15:55
Гость
а мне пох кто ваще станет, я в сша, тут хорошо))
Цитировать
11.10.2017 16:55
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 17:45
borokolya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
11.10.2017 18:13
Гость
Идем дорогой Наговицына. Образовываем клан варягов-железнодорожников-москвичей. Москвичи - самая жадная часть населения Раши. Посмотрите на цены на услуги. Одна стоматология чего стоит. Протезирование- 120 тыс.-1000 тыс.(миллион) рублей. Цены в аэропорту: бутерброд, затоптанный тараканами и мухами - 300 руб. Поесть в забегаловке с отвратным мясом - 300 руб. Министерства назначают себе зарплаты в разы больше, чем в регионах. Нефть, газ, алмазы,золото добываются в регионах, а деньги стекаются в Москву прожорливым чинушам. Поэтому они рвутся ликвидировать автономии, чтобы грабить их недра было удобнее. А вспомните банкротство Байкалбанка. Именно москвичи, которых пригласили спасать банк, разграбили до конца его. Все золото вывезли. Очень сомневаюсь в целесообразности приглашения московских- добьют до конца
Цитировать
11.10.2017 18:14
Гость
Там русский дух - там Русью пахнет.
Цитировать
11.10.2017 18:42
Гость
Цитировать
11.10.2017 18:47
Гость
А посмотрите, какие москвичи важные? Многие,простые граждане, не говорят, а изрекают. Мнят себя людьми высшего сорта. Снобы. Перед провинциалом нос дерут, а перед американцем, ненавистным,но желанным - на цыпочках.
Цитировать
11.10.2017 20:05
Гость
Гость:
дык судя по фото наши местные "спиздалисты"в окружении так ненавистного В. Наговицына - эНто цвет и моСк 03 региона... мнят себя спецами широкого профиля, от строительства кошар - до создания конкурентных вертолетов... ишь как бывший глава региона внемлет россказням о дорожной карте к процветанию - Yнгын дайдаар, хангай тайгаар нэмжыгшэ Үлзы Буряад — манай нангин үлгы. Сэлмэг сарюун, сэнхир номин шарайшни Сэдьхэлдэмнай хэзээдэшье зулгы...
Цитировать
11.10.2017 21:44
Bob Johnson
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
11.10.2017 21:56
Гость
Сейчас акциз на бензин хлопнут холопы заноют, но и.о. царя выберут. А все подорожает, инфляция нужная минэкономики, банкам и ЦБ оживет
Цитировать
12.10.2017 00:56
Гость
Цитировать
12.10.2017 12:08
Гость
Гость: ну, теперь все расселись? а что будем делать с теми, кто на местах должен ручками работать, и кто отвык уже это делать со времен Союза, гнать тряпками? а новых специалистов где возьмем если их четверть века уже никто не учит?
Тарифы ТГК-14 станут еще выше. Цы со своими железнодорожниками и прочими карликами из РБ начнут качать сок из людей
Цитировать
12.10.2017 12:31
niugromov
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
12.10.2017 13:15
Гость
Гость: Зампредом правительства Бурятии может стать чиновник из Москвы и это правильно. Степняки по определению не могут заниматься вопросами инфраструктуры - не тот менталитет.
)))), а ты - огородник?, слово степняки умиляет.
Цитировать
12.10.2017 14:02
Гость
Зубарев ну очень хорошо занимался инфраструктурой, а ты, идиот, оплачивал его счастливую жизнь. Что страшно - чиновник из Москвы привык к хорошим зарплатам и хорошим деньгам... Чем это грозит населению бедного региона?
Цитировать
12.10.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость: Зампредом правительства Бурятии может стать чиновник из Москвы и это правильно. Степняки по определению не могут заниматься вопросами инфраструктуры - не тот менталитет.
)))), а ты - огородник?, слово степняки умиляет.
Зубарев ну очень хорошо занимался инфраструктурой, а ты, идиот, оплачивал его счастливую жизнь. Что страшно - чиновник из Москвы привык к хорошим зарплатам и хорошим деньгам... Чем это грозит населению бедного региона?
Цитировать
18.10.2017 14:54
chenyingying
michael kors outlet 75% off ugg canada fitflops shoes uggs uk michael kors outlet pandora canada true religion jeans hollister co polo ralph lauren outlet true religion outlet adidas outlet clearance moncler jassen canada goose outlet ugg outlet ugg factory outlet michael kors oakley sunglasses ugg australia prada glasses michael kors outlet clearance moncler nederland ray ban uk ugg sale nhl jerseys wholesale hermes birkin bag ralph lauren polo air jordan shoes ray ban sunglasses michael kors outlet oakley sunglasses swarovski crystal christian louboutin outlet canada goose jackets adidas outlet cheap snapbacks fitflops sale burberry canada coach factory outlet online red bottom heels adidas nmd runner ugg boots clearance ugg outlet adidas trainers uk hermes belt outlet coach outlet christian louboutin uk adidas stan smith shoes cheap jordan shoes nike air force 1 ray ban sunglasses burberry scarf ugg outlet polo outlet north face outlet air max uk tory burch outlet online true religion jeans ugg outlet polo ralph lauren outlet prada outlet discount nike ugg outlet online ugg outlet store michael kors outlet uggs outlet cheap jordans ugg outlet polo ralph lauren kate spade sale montblanc pens michael kors outlet moncler pas cher coach outlet online 70% off adidas trainers oakley vault birkenstock uk moncler jackets burberry scarves michael kors handbags ugg boots outlet moncler outlet ugg sale michael kors outlet clearance sac longchamp ugg outlet online replica watches the north face outlet coach outlet cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet north face jackets michael kors outlet true religion jeans ugg boots calvin klein underwear ugg boots uk polo ralph lauren outlet christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale ugg australia chenyingying20171018
Цитировать