↑ Наверх

"Европа без России - большой шаг назад"

  • 27 Ноября 2017 г. в 10:27
  • 80 комментариев
  • 1190 просмотров
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций



Генеральный секретарь СЕ Турбьёрн Ягланд выразил опасение, что в сложившихся обстоятельствах РФ может выйти из состава организации

Совет Европы (СЕ) рассматривает вопрос снятия с России санкций, которые были введены в связи с военным конфликтом на Украине в 2014 году. Как сообщает ТАСС, в международной организации опасаются, что РФ решит выйти из ее состава.

- Это несет негативные последствия для Европы, поскольку мы получим Европу без России. Это будет большим шагом назад, - приводит издание слова генерального секретаря СЕ Турбьёрна Ягланда.

Он опроверг утверждения о том, что российские официальные лица встречались с ним и угрожали выходом из состава организации, отмечает газета. По словам Ягланда, отказ Москвы от уплаты взносов в бюджет СЕ может привести к тому, что Россия добровольно или по инициативе других стран покинет организацию.

- Никто не хочет давать сигнал о том, что мы принимаем аннексию Крыма. Речь не идет о подрыве этой принципиальной позиции, - отметил Ягланд. - Но мы должны трезво оценивать, каков наш мандат. У нас есть мандат на защиту прав человека в России и Крыму, а также повсюду, где на континенте живут люди.

Россия в конце июня приостанавливала выплату своего взноса в бюджет СЕ за 2017 год в связи с неучастием своей делегации в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Российская делегация в ПАСЕ в апреле 2014 года была лишена основных полномочий из-за событий на Украине и воссоединения Крыма с РФ.

В 2015 году ПАСЕ дважды рассматривала вопрос о восстановлении делегации РФ в ее правах, но санкции остались в силе: Россия лишена права голоса, а также участия в работе руководящих органов ПАСЕ и ее миссий по наблюдению за выборами на пространстве СЕ. В ответ РФ заявила, что приостанавливает свое участие в деятельности ПАСЕ вплоть до конца 2015 года; в январе 2016 года ее делегация отказалась подавать заявку на подтверждение полномочий на тот год.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 57 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 47 комментариев
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 20 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
27.11.2017 12:46
Гость
ТрампНаш .. ЯгландНаш....))))
Цитировать
27.11.2017 12:48
Гость
Оппозиционерка Ольга Романова в Киеве.
Цитировать
27.11.2017 12:55
Гость
Если вы хотите получить укр. гражданство , то не забудьте взять с собою справку о несудимости. Так , как , в Российском посольстве в Киеве , куда отправят ваш рос док , не лишат вас гражданства РФ , пока вы не предоставите такую справку. А без лишения гражданства рф , вы не сможите получить гражданство Укр.
Цитировать
27.11.2017 12:58
Гость
Гость: Если вы хотите получить укр. гражданство , то не забудьте взять с собою справку о несудимости. Так , как , в Российском посольстве в Киеве , куда отправят ваш рос док , не лишат вас гражданства РФ , пока вы не предоставите такую справку. А без лишения гражданства рф , вы не сможите получить гражданство Укр.
Но сможите проживать под особым статусом защиты , или вас вывезут под особым статусом в одну из стран Унии .То касается не только полит беженцев , а и просто тех, кто не хочет проживать в РФ.
Цитировать
27.11.2017 13:28
Гость
На Восток надо смотреть.Европа - отстой.
Цитировать
27.11.2017 13:31
Гость
Гость: ТрампНаш .. ЯгландНаш....))))
Да и Меркель наша ! ) Выросла в ГДР, знает русский язык . . . ))
Цитировать
27.11.2017 13:39
Гость
"Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
Цитировать
27.11.2017 13:47
Гость
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
Ага всех "обыграл "
Цитировать
27.11.2017 13:51
Гость
Гость: На Восток надо смотреть.Европа - отстой.
Коран..шириат ?
Цитировать
27.11.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
Ага всех "обыграл "
Так считают европейцы, карикатура ими написана :))
Цитировать
27.11.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: На Восток надо смотреть.Европа - отстой.
Коран..шириат ?
Восток давно уже "глубоко" в Европе и делиться своими взглядами на жизнь.
Цитировать
27.11.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
Ага всех "обыграл "
Так считают европейцы, карикатура ими написана :))
Там есть немного, кто душу дьяблу -хуйлу продал)
Цитировать
27.11.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Восток надо смотреть.Европа - отстой.
Коран..шириат ?
Восток давно уже "глубоко" в Европе и делиться своими взглядами на жизнь.
Вурст в Питере квартиру ? --знаем )
Цитировать
27.11.2017 14:30
Гость
Гость: Если вы хотите получить укр. гражданство , то не забудьте взять с собою справку о несудимости. Так , как , в Российском посольстве в Киеве , куда отправят ваш рос док , не лишат вас гражданства РФ , пока вы не предоставите такую справку. А без лишения гражданства рф , вы не сможите получить гражданство Укр.
Смешно. Укр гражданство , это, что-то типа Гондураса.. Пока Украина не представляет никакой ценности , что бы менять её на Россию.. А если и приспичит , то в этом ценовом поле куда как интереснее и лучше Черногория, Болгария , а кого денежек побольше Испания или Франция.. А Украина , ну разве что таджиками ,или киргизам интересна..
Цитировать
27.11.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость: Если вы хотите получить укр. гражданство , то не забудьте взять с собою справку о несудимости. Так , как , в Российском посольстве в Киеве , куда отправят ваш рос док , не лишат вас гражданства РФ , пока вы не предоставите такую справку. А без лишения гражданства рф , вы не сможите получить гражданство Укр.
Смешно. Укр гражданство , это, что-то типа Гондураса.. Пока Украина не представляет никакой ценности , что бы менять её на Россию.. А если и приспичит , то в этом ценовом поле куда как интереснее и лучше Черногория, Болгария , а кого денежек побольше Испания или Франция.. А Украина , ну разве что таджиками ,или киргизам интересна..
То у вас -Гондурас , а Украина то круто )
Цитировать
27.11.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость: На Восток надо смотреть.Европа - отстой.
Коран..шириат ?
Так это и есть Европа.А Восток - это прогресс и развитие новых технологий.
Цитировать
27.11.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Восток надо смотреть.Европа - отстой.
Коран..шириат ?
Восток давно уже "глубоко" в Европе и делиться своими взглядами на жизнь.
Вурст в Питере квартиру ? --знаем )
НЕ ПОРИ ЧУШЬ ))
Цитировать
27.11.2017 15:00
Гость
Кончита Вурст собирается купить дворец в Петербурге.. http://www.spb.aif.ru/culture/person/konchita_vurst_sobiraetsya_kupit_dvorec_v_peterburge
Цитировать
27.11.2017 15:02
Гость
Гость: Кончита Вурст собирается купить дворец в Петербурге.. http://www.spb.aif.ru/culture/person/konchita_vurst_sobiraetsya_kupit_dvorec_v_peterburge
Ураааа Кончита пару нашла ! А занит, что Пу разрешит браки однополые и у вас.
Цитировать
27.11.2017 15:03
Гость
Интересно--кто ? туалеткин ..что ли ?
Цитировать
27.11.2017 15:28
Гость
Гость:
Гость: Если вы хотите получить укр. гражданство , то не забудьте взять с собою справку о несудимости. Так , как , в Российском посольстве в Киеве , куда отправят ваш рос док , не лишат вас гражданства РФ , пока вы не предоставите такую справку. А без лишения гражданства рф , вы не сможите получить гражданство Укр.
Смешно. Укр гражданство , это, что-то типа Гондураса.. Пока Украина не представляет никакой ценности , что бы менять её на Россию.. А если и приспичит , то в этом ценовом поле куда как интереснее и лучше Черногория, Болгария , а кого денежек побольше Испания или Франция.. А Украина , ну разве что таджиками ,или киргизам интересна..
Чёта я в Украине не видел таджиков и киргизов, а вот в нашей Рашке их завались. В Украину бегут образованные и свободомыслящие россияне, а в Рашку малограмотные среднеазиаты.
Цитировать
27.11.2017 15:39
Гость
Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Цитировать
27.11.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если вы хотите получить укр. гражданство , то не забудьте взять с собою справку о несудимости. Так , как , в Российском посольстве в Киеве , куда отправят ваш рос док , не лишат вас гражданства РФ , пока вы не предоставите такую справку. А без лишения гражданства рф , вы не сможите получить гражданство Укр.
Смешно. Укр гражданство , это, что-то типа Гондураса.. Пока Украина не представляет никакой ценности , что бы менять её на Россию.. А если и приспичит , то в этом ценовом поле куда как интереснее и лучше Черногория, Болгария , а кого денежек побольше Испания или Франция.. А Украина , ну разве что таджиками ,или киргизам интересна..
Чёта я в Украине не видел таджиков и киргизов, а вот в нашей Рашке их завались. В Украину бегут образованные и свободомыслящие россияне, а в Рашку малограмотные среднеазиаты.
это факт
Цитировать
27.11.2017 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если вы хотите получить укр. гражданство , то не забудьте взять с собою справку о несудимости. Так , как , в Российском посольстве в Киеве , куда отправят ваш рос док , не лишат вас гражданства РФ , пока вы не предоставите такую справку. А без лишения гражданства рф , вы не сможите получить гражданство Укр.
Смешно. Укр гражданство , это, что-то типа Гондураса.. Пока Украина не представляет никакой ценности , что бы менять её на Россию.. А если и приспичит , то в этом ценовом поле куда как интереснее и лучше Черногория, Болгария , а кого денежек побольше Испания или Франция.. А Украина , ну разве что таджиками ,или киргизам интересна..
Чёта я в Украине не видел таджиков и киргизов, а вот в нашей Рашке их завались. В Украину бегут образованные и свободомыслящие россияне, а в Рашку малограмотные среднеазиаты.
да этих криминальных чуханов как грязи
Цитировать
27.11.2017 17:58
Гость
Гость: Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Та не вы не поняли . То Путин красиво обратно в ПАРЕ хочет вернутся, ему нужна маленькая победа ,а санкции никто не снимет, так как голосованием не пройдет--то бла..бла..бла..Как Трамп ))
Цитировать
27.11.2017 17:58
Гость
Гость: Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Да, нет ! СЕ разрешит давать нашим Банкам "длинные" деньги и продовать комплектующие для нефтегазового комплекса ! ) А про гусей ты рано свой животик надрываешь ! Мы то ведь свои то санкции не снимаем ! Так что как давили, так и будем давить гусей и свиней европейских ))
Цитировать
27.11.2017 18:04
Гость
Цитировать
27.11.2017 18:05
Гость
Цитировать
27.11.2017 18:06
Гость
Цитировать
27.11.2017 18:06
Гость
Цитировать
27.11.2017 18:09
Гость
Цитировать
27.11.2017 18:11
Гость
Цитировать
27.11.2017 18:14
Гость
Гость:
Ты дебил ? В там расстреляли и евреев и украинцев и цыган !
Цитировать
27.11.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Ты дебил ? В там расстреляли и евреев и украинцев и цыган !
Притом УПА и ОУН там не участвовали . Все списки кто расстреливал на нюрнбергском процессе огласили и доки .
Цитировать
27.11.2017 18:21
Гость
Гость:
Гость: Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Да, нет ! СЕ разрешит давать нашим Банкам "длинные" деньги и продовать комплектующие для нефтегазового комплекса ! ) А про гусей ты рано свой животик надрываешь ! Мы то ведь свои то санкции не снимаем ! Так что как давили, так и будем давить гусей и свиней европейских ))
Что там вам разрешат ? ахааа))))))))) Мечтай ! )))))))))))
Цитировать
27.11.2017 18:22
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
27.11.2017 18:25
Гость
Мечтателю--ваш газ --дорогой и никому не нужен--то раз. А два --мне так фиолетово , о чем ты мечтаешь ))) ТрамВаш уже был..теперьб ЯнгландВаш )))) Можешь закидаться картинками по самые уши--мне по фиг ! ))
Цитировать
27.11.2017 19:05
Гость
Гость:
Гость:
Ты дебил ? В там расстреляли и евреев и украинцев и цыган !
Свидомые свидомых расстреливали ? В Бабьем Яру ? Ты сегодня уху ел ?
Цитировать
27.11.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Ты дебил ? В там расстреляли и евреев и украинцев и цыган !
Притом УПА и ОУН там не участвовали . Все списки кто расстреливал на нюрнбергском процессе огласили и доки .
Не выдумывайте "Свою" историю ! А если хочешь огрести люлей, то поезжай в Израиль и расскажи там эту сказку . . . ))
Цитировать
27.11.2017 19:10
Гость
Цитировать
27.11.2017 19:18
Гость
Цитировать
27.11.2017 19:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Да, нет ! СЕ разрешит давать нашим Банкам "длинные" деньги и продовать комплектующие для нефтегазового комплекса ! ) А про гусей ты рано свой животик надрываешь ! Мы то ведь свои то санкции не снимаем ! Так что как давили, так и будем давить гусей и свиней европейских ))
Что там вам разрешат ? ахааа))))))))) Мечтай ! )))))))))))
Вопрос решённый. Погугли :))
Цитировать
27.11.2017 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Да, нет ! СЕ разрешит давать нашим Банкам "длинные" деньги и продовать комплектующие для нефтегазового комплекса ! ) А про гусей ты рано свой животик надрываешь ! Мы то ведь свои то санкции не снимаем ! Так что как давили, так и будем давить гусей и свиней европейских ))
Что там вам разрешат ? ахааа))))))))) Мечтай ! )))))))))))
Вопрос решённый. Погугли :))
Та ты что--сняли санкции , и продавать оборудование разрешили ?))))))))))) дурни...
Цитировать
27.11.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Да, нет ! СЕ разрешит давать нашим Банкам "длинные" деньги и продовать комплектующие для нефтегазового комплекса ! ) А про гусей ты рано свой животик надрываешь ! Мы то ведь свои то санкции не снимаем ! Так что как давили, так и будем давить гусей и свиней европейских ))
Что там вам разрешат ? ахааа))))))))) Мечтай ! )))))))))))
Вопрос решённый. Погугли :))
Та ты что--сняли санкции , и продавать оборудование разрешили ?))))))))))) дурни...
Да, уже скоро ))
Цитировать
27.11.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Подзаголовок этой статейки:
Совет Европы рассматривает вопрос об отмене принятых в 2014 году антироссийских санкций
+++ Ха-ха-ха!!! Это чего же теперь? Совет Европы запретит Роспотребнадзору давить бульдозерами гусей! и сжигать в топках сыры и яблоки!??
Да, нет ! СЕ разрешит давать нашим Банкам "длинные" деньги и продовать комплектующие для нефтегазового комплекса ! ) А про гусей ты рано свой животик надрываешь ! Мы то ведь свои то санкции не снимаем ! Так что как давили, так и будем давить гусей и свиней европейских ))
Что там вам разрешат ? ахааа))))))))) Мечтай ! )))))))))))
Вопрос решённый. Погугли :))
Та ты что--сняли санкции , и продавать оборудование разрешили ?))))))))))) дурни...
Да, уже скоро ))
В дурку закроют , что ли ?....
Цитировать
27.11.2017 19:31
Гость
Все по фиг !
Цитировать
27.11.2017 19:31
Гость
Все по фиг !
Цитировать
27.11.2017 19:33
Гость
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
дык как пишет Financial Times: касрюлеголовый майданун, глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что "маски сорваны" Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, и что представители Киева в случае такого решения должны будут покинуть организацию... ведь "Україна - це Європа", а Европа начинает играть на стороне России - это ЗРАДА...
Цитировать
27.11.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
дык как пишет Financial Times: касрюлеголовый майданун, глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что "маски сорваны" Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, и что представители Киева в случае такого решения должны будут покинуть организацию... ведь "Україна - це Європа", а Европа начинает играть на стороне России - это ЗРАДА...
Не , не так . То Янгланд хочет . А балты--против ! А Польска-против! А Укр--против ! А Молдова-против. А ! А ! А ! А мне вообще --по фиг !
Цитировать
27.11.2017 19:49
Гость
Ты просто включи логику ---закон "магнитского "--то исключает--понял ? Ты все понял ?) + вот эти санкции --любые хотелки пана Янгланда --=исключают. https://www.state.gov/t/isn/caatsa/275116.htm
Цитировать
27.11.2017 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
дык как пишет Financial Times: касрюлеголовый майданун, глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что "маски сорваны" Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, и что представители Киева в случае такого решения должны будут покинуть организацию... ведь "Україна - це Європа", а Европа начинает играть на стороне России - это ЗРАДА...
Не , не так . То Янгланд хочет . А балты--против ! А Польска-против! А Укр--против ! А Молдова-против. А ! А ! А ! А мне вообще --по фиг !
дык, а эНто каДы хозяин "Єропа" прислушивалась к гавканью шавок прибалтуев и пшековского кабысдоха?... Ась?...
Цитировать
27.11.2017 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
дык как пишет Financial Times: касрюлеголовый майданун, глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что "маски сорваны" Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, и что представители Киева в случае такого решения должны будут покинуть организацию... ведь "Україна - це Європа", а Европа начинает играть на стороне России - это ЗРАДА...
Не , не так . То Янгланд хочет . А балты--против ! А Польска-против! А Укр--против ! А Молдова-против. А ! А ! А ! А мне вообще --по фиг !
дык, а эНто каДы хозяин "Єропа" прислушивалась к гавканью шавок прибалтуев и пшековского кабысдоха?... Ась?...
Дыыыыык ! -но ты и зануда ! Но примут РФ обратно в ПАРЕ --и что ? Санкции не снимут , а денег потратите. Но ни чего не поменяется.
Цитировать
27.11.2017 21:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
дык как пишет Financial Times: касрюлеголовый майданун, глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что "маски сорваны" Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, и что представители Киева в случае такого решения должны будут покинуть организацию... ведь "Україна - це Європа", а Европа начинает играть на стороне России - это ЗРАДА...
Не , не так . То Янгланд хочет . А балты--против ! А Польска-против! А Укр--против ! А Молдова-против. А ! А ! А ! А мне вообще --по фиг !
дык, а эНто каДы хозяин "Єропа" прислушивалась к гавканью шавок прибалтуев и пшековского кабысдоха?... Ась?...
Дыыыыык ! -но ты и зануда ! Но примут РФ обратно в ПАРЕ --и что ? Санкции не снимут , а денег потратите. Но ни чего не поменяется.
Возращение РФ мотивируют защитой ваших прав--свобод. Но Путин вам их не дааст--ты то понимаешь ?
Цитировать
27.11.2017 21:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
дык как пишет Financial Times: касрюлеголовый майданун, глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что "маски сорваны" Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, и что представители Киева в случае такого решения должны будут покинуть организацию... ведь "Україна - це Європа", а Европа начинает играть на стороне России - это ЗРАДА...
Не , не так . То Янгланд хочет . А балты--против ! А Польска-против! А Укр--против ! А Молдова-против. А ! А ! А ! А мне вообще --по фиг !
дык, а эНто каДы хозяин "Єропа" прислушивалась к гавканью шавок прибалтуев и пшековского кабысдоха?... Ась?...
Дыыыыык ! -но ты и зануда ! Но примут РФ обратно в ПАРЕ --и что ? Санкции не снимут , а денег потратите. Но ни чего не поменяется.
Возращение РФ мотивируют защитой ваших прав--свобод. Но Путин вам их не дааст--ты то понимаешь ?
прошмандовка - ПНХ!... почитай Frankfurter Allgemeine Zeitung о коррупции Порошенко... и как Україна - це Європа обломилась с Європейским траншем...
Цитировать
27.11.2017 22:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд .
дык как пишет Financial Times: касрюлеголовый майданун, глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев заявил, что "маски сорваны" Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, и что представители Киева в случае такого решения должны будут покинуть организацию... ведь "Україна - це Європа", а Европа начинает играть на стороне России - это ЗРАДА...
Не , не так . То Янгланд хочет . А балты--против ! А Польска-против! А Укр--против ! А Молдова-против. А ! А ! А ! А мне вообще --по фиг !
дык, а эНто каДы хозяин "Єропа" прислушивалась к гавканью шавок прибалтуев и пшековского кабысдоха?... Ась?...
Дыыыыык ! -но ты и зануда ! Но примут РФ обратно в ПАРЕ --и что ? Санкции не снимут , а денег потратите. Но ни чего не поменяется.
Возращение РФ мотивируют защитой ваших прав--свобод. Но Путин вам их не дааст--ты то понимаешь ?
прошмандовка - ПНХ!... почитай Frankfurter Allgemeine Zeitung о коррупции Порошенко... и как Україна - це Європа обломилась с Європейским траншем...
Ой йой а мне по фиг, что там у Пряника )))
Цитировать
27.11.2017 22:12
Гость
Значит так --Пороха на мыло ! Пута на мыло ! Когда там еще ? Стихотворца жалкого на мыло ! А Дык--зануда !))) Все--перемирье !Дыыыыык-- у нас с тобою--перемирье ! )) Но не война между нами так ? А значит принт в горошек , но не былый же флаг ? )))
Цитировать
27.11.2017 22:13
Гость
Сегодня -гороховый , или горошковый принт ! ))) И точка !
Цитировать
27.11.2017 22:17
Гость
Гость: Значит так --Пороха на мыло ! Пута на мыло ! Когда там еще ? Стихотворца жалкого на мыло ! А Дык--зануда !))) Все--перемирье !Дыыыыык-- у нас с тобою--перемирье ! )) Но не война между нами так ? А значит принт в горошек , но не былый же флаг ? )))
у нас в таких труселях - за@бунеешь вусмерть.
Цитировать
27.11.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость: Значит так --Пороха на мыло ! Пута на мыло ! Когда там еще ? Стихотворца жалкого на мыло ! А Дык--зануда !))) Все--перемирье !Дыыыыык-- у нас с тобою--перемирье ! )) Но не война между нами так ? А значит принт в горошек , но не былый же флаг ? )))
у нас в таких труселях - за@бунеешь вусмерть.
Чо в трусах ? --я не поняла ...((
Цитировать
28.11.2017 00:09
Гость
Гость: миссионерская поза ?
Цитировать
28.11.2017 03:23
Гость
Художник или лошара, который не умеет играть в шахматы, или тонко тролит кацапов, которые умеют играть в "чапаева", но не в интелектуальные игры. Судя по фигурам на доске - залупенфюреру кранты.
Цитировать
28.11.2017 06:28
0hscivpdsgpdb
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
28.11.2017 09:00
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
28.11.2017 10:07
Гость
Гость: Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд . Художник или лошара, который не умеет играть в шахматы, или тонко тролит кацапов, которые умеют играть в "чапаева", но не в интелектуальные игры. Судя по фигурам на доске - залупенфюреру кранты.
залупу у себя на воротнике найдешь после мартовских выборов ) вот потом с твоей опой наиграются ))
Цитировать
28.11.2017 15:38
Гость
"Dogs and war horses who have a master owner of a horse and a dog. They often follow the owner's experience, become the master's scarpes nike effective helper, stiff horse stiff, silly, does not look pleasing. The owner is always whipped it ass, urging it to run, the war horses usually eat grass is shabby shed. The owner never hit the dog, but also let the dog Chaussures Nike pas cher live in a warm and cheap nike air shoes comfortable house, eat the owner leftovers. Master also commonly used hand Mop dog fur, the dog is very clever, very masters of the mind, the owner of an action, a look, it can be understood very accurately, so the dog always make the host pleasing. The relationship between the dog and zapatillas nike outlet the host is very harmonious, which makes it has a strong sense of superiority and pride, often proudly war horse-called. Dog loyal to the owner. Once, the owner sleeps in the woods, two wolves want to attack the owner at night. After the dog found bravely rushed up, bite with the wolf. The owner heard the movement, got up and spear away the cheap nike shoes wolf. The dog saved the owner's life, for which scarpe asics it felt even more cheap moncler proud. One day, the host went to expedition with horses and dogs and suffered a fiasco. As a result, the host rode on horses and ran in hurried dogs, followed by a large number of chasing soldiers. At this point, the owner came to a waterfront, surging the water blocking the path. Is the Cheap Nike Air Max owner anxious time, driving over to a boat, the owner took out the money women's nike shoes asked the owner to lead him across the river. The owner promised, but he said: 'You can only bring one of the war horse and the dog, if the full board, the ship is difficult to carry.' The dog thought, the owner will often I get Marque sac on board, because my relationship with the owner Well, the master polyvore girls sets will never be on board immediately. 'I'm on the ship with the wars and keep the dogs on the shore,' the owner said to the owner. The dog feels very aggrieved and asks why this is. The owner said: 'A war horse is more important to you than a war horse, and only it can take me out of danger. Only the most important thing can be left behind "
Цитировать
28.11.2017 16:30
ГостьЦитировать
28.11.2017 17:32
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.11.2017 04:53
Гость
Гость:
Гость: Гость: "Выход России из СЕ несет негативные последствия для Европы, поскольку это будет большим шагом назад и потерей взносов" - секретаря СЕ Турбьёрн Ягланд . Художник или лошара, который не умеет играть в шахматы, или тонко тролит кацапов, которые умеют играть в "чапаева", но не в интелектуальные игры. Судя по фигурам на доске - залупенфюреру кранты.
залупу у себя на воротнике найдешь после мартовских выборов ) вот потом с твоей опой наиграются ))
Тебе ещё до выборов нужно вылечить свой латентный гомосексуализм.
Цитировать
29.11.2017 10:17
lvgotfurly
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://flyt.it/QHK8DS
Цитировать