↑ Наверх

Московский банкир станет бурятским чиновником

  • 27 Ноября 2017 г. в 11:55
  • 66 комментариев
  • 2251 просмотр
Антон Виноградов будет назначен первым заместителем министра экономики Бурятии



Накануне стали известны личности всех пяти "конкурсных" министров - четверым из нужно просто написать заявление о приеме на работу, а вот потенциальному министру экономики руководителю филиала "Росбанка" в Бурятии, Александру Бардалееву не повезло

Ему придется пройти процедуру согласования Народным Хуралом, которую должны проходить кандидаты в министры экономики и финансов.

Однако несмотря на то, что нового министра экономики формально еще нет, ему уже подыскали первого зама. Как стало известно tUday.ru, названный "фаворитом" конкурса в минэк, москвич Антон Виноградов будет назначен первым заместителем министра экономики Бурятии.

Отметим, в нынешней действующей структуре такой должности нет - только два заместителя по направлениям. Сам Тимур Будаев, после ухода Зандры Сангадиева в советники, являлся первым замом до назанчения врио министра. В бытность Татьяны Думновой должность первого заместителя занимал Михаил Егоров - младший.

Минэкономики также находится на другой, параллельной, стадии реформирования. Из него выделяют Комитет по туризму, возглавляемый не прошедшей конкурсные процедуры, Баярмой Цыдыповой. На основе комитета будет сформировано министерство туризма с уже утвержденной штатной структурой в 22 человека. Судьба Цыдыповой остается пока неизвестной.

Напоминаем, что Алексей Цыденов, в "поздравительном посте" в социальных сетях, отметил, что из финалистов конкурса будут формироваться списки претендентов в заместители. В случае с Антоном Виноградовым это уже свершившийся факт.


Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 57 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 49 комментариев
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 20 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
27.11.2017 13:06
Гость
Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Цитировать
27.11.2017 13:16
Гость
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Цитировать
27.11.2017 13:50
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
что за мерзкий коммент ..бардалеев выиграл честно
Цитировать
27.11.2017 14:32
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Цитировать
27.11.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Региональный опыт ему необходим плюс защита докторской, и года через два готовый специалист в любую структуру правительства РФ.
Цитировать
27.11.2017 15:10
Гость
На актера из Буратино похож
Цитировать
27.11.2017 15:25
Гость
чей он? говорили Сечина.
Цитировать
27.11.2017 15:51
Гость
фото на фоне российского триколора,всё как надо
Цитировать
27.11.2017 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
у нас один уже есть из упахавшихся - мишенин. удивительное преклонение местных аборигенов типа дыка перед столичными штучками. успокойтесь, они такие же люди ничуть не лучше и не хуже вас)
Цитировать
27.11.2017 15:53
Гость
вчерашние конкуренты,а сейчас коллеги?
Цитировать
27.11.2017 15:55
Гость
мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
Цитировать
27.11.2017 16:03
Гость
Наталия Уланова‎ - Дагаева Соёлма: Удачи, Соёлма! Сил, вдохновения и надежных соратников! Надо же, бог ты мой! Овца на волка, или волк – на овцу?
Цитировать
27.11.2017 16:03
Гость
Банкир продал свою единственную акцию "Газпрома" и на вырученные деньги купил себе яхту и должность в Бурмундии.+++++++++++++++++++ «Газпром» потратит более 100 млн рублей на свой юбилей.+++++++++++++++++ Члены правления «Газпрома» выплатили себе более 2 млрд рублей вознаграждения на фоне рекордного за 19 лет убытка.
Цитировать
27.11.2017 16:07
Гость
Господи, кто все эти люди...
Цитировать
27.11.2017 16:33
Гость
Гость: Наталия Уланова‎ - Дагаева Соёлма: Удачи, Соёлма! Сил, вдохновения и надежных соратников! Надо же, бог ты мой! Овца на волка, или волк – на овцу?
Усё ясно! Уланова будет рулить в филармонии. Только в пользу уже Соелмы?
Цитировать
27.11.2017 16:39
Гость
Гость: мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
А ЗА чей материальный счёт этот крендель ЛЕТАЕТ в Москву ??
Цитировать
27.11.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость: мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
А ЗА чей материальный счёт этот крендель ЛЕТАЕТ в Москву ??
НУУУ!!! Тупой!!! Ему не нужно тратить материалы на полёты. Благодарный народ приносит его на аэродром, берёт на руки, разбегается и... телепортирует в столицу. А в столице начальники так же берут его на руки и с криком:"Поработай ещё на благо населения Бурятии!" телепортируют взад. Всё! Чего не ясно?
Цитировать
27.11.2017 16:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мажорик-мишенин больше времени в Москве проводит,чем в Бурятии?
А ЗА чей материальный счёт этот крендель ЛЕТАЕТ в Москву ??
НУУУ!!! Тупой!!! Ему не нужно тратить материалы на полёты. Благодарный народ приносит его на аэродром, берёт на руки, разбегается и... телепортирует в столицу. А в столице начальники так же берут его на руки и с криком:"Поработай ещё на благо населения Бурятии!" телепортируют взад. Всё! Чего не ясно?
А можно без юродства (!?), конкретно ответить мне по существу моего вопроса ?
Цитировать
27.11.2017 17:08
Гость
семья и всё остальное в Москве,а потому он там проводит почти всё время,а здесь только числится...а вы сами как думаете,из своего кармана он оплачивает эти служебные командировки?
Цитировать
27.11.2017 17:12
Гость
пусть числится,промышленности все равно нет,лишь бы польза была для республики от его крыши
Цитировать
27.11.2017 17:17
Гость
Странно читать про какие то мечтания о процветании в Бурятии.)))) Медведев 5 лет назад в Забайкалье сказал, Ходорковский год назад об этом высказался. И на днях Собянин об этом заявил. Что в России в некоторых регионах и мон0городах и на селе живут около 15 млн. людей. Которые там НЕ НУЖНЫ. В том числе, и те 700 тысяч, которые проживают в Бурятии. Будет Иркутская Агломерация. Куда будет входить и Центральная Бурятия. Какая экономика? )))
Цитировать
27.11.2017 18:04
Гость
Гость: Банкир продал свою единственную акцию "Газпрома" и на вырученные деньги купил себе яхту и должность в Бурмундии.+++++++++++++++++++ «Газпром» потратит более 100 млн рублей на свой юбилей.+++++++++++++++++ Члены правления «Газпрома» выплатили себе более 2 млрд рублей вознаграждения на фоне рекордного за 19 лет убытка.
У него в "райских " еще лежит валюта.
Цитировать
27.11.2017 18:22
Гость
Везде представители улусов. Что скажешь, Бурятия большой улус!
Цитировать
27.11.2017 18:22
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
27.11.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Надо же кому то контролировать денежные ресурсы для Центра!
Цитировать
27.11.2017 18:56
Гость
Гость: Странно читать про какие то мечтания о процветании в Бурятии.)))) Медведев 5 лет назад в Забайкалье сказал, Ходорковский год назад об этом высказался. И на днях Собянин об этом заявил. Что в России в некоторых регионах и мон0городах и на селе живут около 15 млн. людей. Которые там НЕ НУЖНЫ. В том числе, и те 700 тысяч, которые проживают в Бурятии. Будет Иркутская Агломерация. Куда будет входить и Центральная Бурятия. Какая экономика? )))
+++ Странно читать про какие то мечтания о Иркутской Агломерации.+++
Цитировать
27.11.2017 19:02
Гость
Гость:
Гость: Странно читать про какие то мечтания о процветании в Бурятии.)))) Медведев 5 лет назад в Забайкалье сказал, Ходорковский год назад об этом высказался. И на днях Собянин об этом заявил. Что в России в некоторых регионах и мон0городах и на селе живут около 15 млн. людей. Которые там НЕ НУЖНЫ. В том числе, и те 700 тысяч, которые проживают в Бурятии. Будет Иркутская Агломерация. Куда будет входить и Центральная Бурятия. Какая экономика? )))
+++ Странно читать про какие то мечтания о Иркутской Агломерации.+++
Цитировать
27.11.2017 19:04
Гость
Напоминаем, что Алексей Цыденов, в "поздравительном посте" в социальных сетях, отметил, что из финалистов конкурса будут формироваться списки претендентов в заместители.
Неужели Балданов будет замом Дагаевой? Бедный БУ.
Цитировать
27.11.2017 19:05
Гость
Гость: Странно читать про какие то мечтания о процветании в Бурятии.)))) Медведев 5 лет назад в Забайкалье сказал, Ходорковский год назад об этом высказался. И на днях Собянин об этом заявил. Что в России в некоторых регионах и мон0городах и на селе живут около 15 млн. людей. Которые там НЕ НУЖНЫ. В том числе, и те 700 тысяч, которые проживают в Бурятии. Будет Иркутская Агломерация. Куда будет входить и Центральная Бурятия. Какая экономика? )))
Самый ненужный населенный пункт в Раше - Москва. Недаром она пухнет как на дрожжах. Слишком много потребляет и мало производит. Все регионы работают на этого спрута. Нужно ее расформировать, нам правда не надо.
Цитировать
27.11.2017 19:19
Гость
Антон Виноградов будет назначен первым заместителем министра экономики Бурятии
А разве не министр назначает своего зама?
Цитировать
27.11.2017 19:22
Гость
Пусть Собянин умерит свои непомерные аппетиты. Недаром недавно критиковали его за желание распилить очередные миллиарды в количестве 40 на фантастический прожект по строительству наземного метро, чтобы проложить маршруты через центр. Подземного метро ему мало . Итак недавно введено моск. центральное кольцо, которое связало отдаленные станции радиальных маршрутов метро. Затеяли масштабное одномоментное переселение жителей из пятиэтажек в новые дома. Хотя многие старые дома вполне в приличном состоянии
Цитировать
27.11.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость: Наталия Уланова‎ - Дагаева Соёлма: Удачи, Соёлма! Сил, вдохновения и надежных соратников! Надо же, бог ты мой! Овца на волка, или волк – на овцу?
Усё ясно! Уланова будет рулить в филармонии. Только в пользу уже Соелмы?
И все же жаль, что Балданов не прошел. Был бы нормальным министром, ничем не хуже своего туповатого однокурсника.
Цитировать
27.11.2017 21:52
Гость
Гость: Пусть Собянин умерит свои непомерные аппетиты. Недаром недавно критиковали его за желание распилить очередные миллиарды в количестве 40 на фантастический прожект по строительству наземного метро, чтобы проложить маршруты через центр. Подземного метро ему мало . Итак недавно введено моск. центральное кольцо, которое связало отдаленные станции радиальных маршрутов метро. Затеяли масштабное одномоментное переселение жителей из пятиэтажек в новые дома. Хотя многие старые дома вполне в приличном состоянии
москва не хочет свои деньги в российский карман отдавать, поэтому все эти проекты прожекты
Цитировать
27.11.2017 23:20
Гость
«Я не серый кардинал!». Ещё его не утвердили в парламенте, Баир Дашиевич Цыренов направо-налево даёт эксклюзивные интервью. Не надо бы раньше времени пропиариться. Неужто объявился второй Тимур со своими бесконечными селфи?
Цитировать
27.11.2017 23:38
Гость
Этот Буратино-Виноградов нахер здесь не нужен
Цитировать
28.11.2017 00:15
Гость
Что это за Лунтик на фото?? Если это будущий 1-й зам. министра экономики Бурятии, то мне очень жаль нашу экономику. Как вобщем-то и культуру, и здравоохранение после недавних назначений.
Цитировать
28.11.2017 00:26
Гость
А Тимурку Будаева напнули)))))))))))
Цитировать
28.11.2017 00:35
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Антон Виноградов, успешный московский финансист променял теплое и высокооплачиваемое место в Москве на отдаленный и холодный регион с низкой зарплатой, чтобы работать за Бардалеева. Что то тут не так.
Цитировать
28.11.2017 05:24
Гость
Для таких людей очень важным является история успеха, они ориентированы на действие и результат. А наши чинуши, взрощенные десятилетиями работы в нашем же болоте, ориентированы на "как бы чего не вышло", перекладывание бумажек и писание писулек. Посмотрим как новые министры и замы справятся с необученным и инертным аппаратом.
Цитировать
28.11.2017 06:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
я тя умоляю, будет кремлевский ставленник упахиваться под титульным. Он же теперь в обидках,шо не заценили столичный лоск. В Сибирь его сослали лишь отрабатывать накопившиеся косяки в столице, но для успокоения пообещав министерский портфель аборигенов. ЧистА из мажориков будет
Надо же кому то контролировать денежные ресурсы для Центра!
+++++++++++++! В точку !
Цитировать
28.11.2017 06:28
0hscivpdsgpdb
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
28.11.2017 06:59
Гость
Удачи новому руководству! Работать на благо экономики региона! Здорово, когда молодые и свежие умы идут реализовывать свой наработанный багаж знаний и опыта в регионы! Это круто!
Цитировать
28.11.2017 07:26
Гость
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Во во точно будет работать а титульный будет "руководить", создавать видимость что работает!!!!!!!!!
Цитировать
28.11.2017 09:00
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
28.11.2017 13:09
Гость
Гость: Удачи новому руководству! Работать на благо экономики региона! Здорово, когда молодые и свежие умы идут реализовывать свой наработанный багаж знаний и опыта в регионы! Это круто!
цыплят по осени считают.. не знаешь об этом? посмотрю я на тебя через пару лет, плакать будешь (нет рыдать) от того, что "наработали" эти РУКоВОДИТели
Цитировать
28.11.2017 15:38
Гость
"Dogs and war horses who have a master owner of a horse and a dog. They often follow the owner's experience, become the master's scarpes nike effective helper, stiff horse stiff, silly, does not look pleasing. The owner is always whipped it ass, urging it to run, the war horses usually eat grass is shabby shed. The owner never hit the dog, but also let the dog Chaussures Nike pas cher live in a warm and cheap nike air shoes comfortable house, eat the owner leftovers. Master also commonly used hand Mop dog fur, the dog is very clever, very masters of the mind, the owner of an action, a look, it can be understood very accurately, so the dog always make the host pleasing. The relationship between the dog and zapatillas nike outlet the host is very harmonious, which makes it has a strong sense of superiority and pride, often proudly war horse-called. Dog loyal to the owner. Once, the owner sleeps in the woods, two wolves want to attack the owner at night. After the dog found bravely rushed up, bite with the wolf. The owner heard the movement, got up and spear away the cheap nike shoes wolf. The dog saved the owner's life, for which scarpe asics it felt even more cheap moncler proud. One day, the host went to expedition with horses and dogs and suffered a fiasco. As a result, the host rode on horses and ran in hurried dogs, followed by a large number of chasing soldiers. At this point, the owner came to a waterfront, surging the water blocking the path. Is the Cheap Nike Air Max owner anxious time, driving over to a boat, the owner took out the money women's nike shoes asked the owner to lead him across the river. The owner promised, but he said: 'You can only bring one of the war horse and the dog, if the full board, the ship is difficult to carry.' The dog thought, the owner will often I get Marque sac on board, because my relationship with the owner Well, the master polyvore girls sets will never be on board immediately. 'I'm on the ship with the wars and keep the dogs on the shore,' the owner said to the owner. The dog feels very aggrieved and asks why this is. The owner said: 'A war horse is more important to you than a war horse, and only it can take me out of danger. Only the most important thing can be left behind "
Цитировать
28.11.2017 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов оставил Антона по просьбе свыше? Неужели самого кардинала Кириенко?
Да нет, титульный будет "руководить", Антон Виноградов, московский банкир, будет реально пахать, паритет, так сказать, соблюден.
Во во точно будет работать а титульный будет "руководить", создавать видимость что работает!!!!!!!!!
Во-во. А московский банкир будет сидеть в Москве или на Бали и реально пахать по интернету с регионом. Научно-технический прогресс!.
Цитировать
28.11.2017 16:30
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:38
Гость
"Вице-президент" в некоторых банках это не должность а звание... может называться "вице-президент", а быть замначальника отдела... и "вице-президентов в одном банке может быть несколько десятков... Так что перед вами, возможно, обычный московский клерк...
Цитировать
28.11.2017 17:32
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.11.2017 07:04
starrmihail
3акoннo ли нe плaтить штpaфы? Дa, ecли cдeлaть вот это https://strebl.ch/ugz то автoмoбиль cтaнeт "нeвидимкoй" для кaмep ГИБДД! Штpaф вaм не придeт, пoтoму чтo кaмеры нe зaфиксирyют нoмер вaшeго aвтoмобиля! И дa, вы дeйcтвительнo нe нapyшaeте зaкoн!
Цитировать
29.11.2017 10:17
lvgotfurly
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://flyt.it/QHK8DS
Цитировать