↑ Наверх

Между Тывой и Сахалином

  • 28 Ноября 2017 г. в 09:51
  • 131 комментарий
  • 1097 просмотров
Генпрокуратура назвала Бурятию одним из самых криминальных регионов России



Лидерами по количеству преступлений в 2017 году прокуроры назвали Туву и Забайкальский край. В России сократилось количество краж, но увеличилось число мошеннических преступлений

Лидерами по количеству зарегистрированных преступлений за 10 месяцев 2017 года стали Республика Тыва и Забайкальский край. Такие данные привел в видеоролике официального Youtube-канала Генеральной прокуратуры России ее представитель Александр Куренной.​

За 10 месяцев 2017 года в Туве было совершено более 3103 преступлений на 100 тысяч жителей. Второе место занимает Забайкальский край — там зафиксировано 2110 преступлений. Третье заняла Сахалинская область, где за 10 месяцев отмечено 2022 преступления на 100 тысяч жителей. В Бурятии, согласно данным Генпрокуратуры, показатель составил 2002 преступления, а в Амурской области — 1950.

Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
28.11.2017 11:17
Гость
Будто кто-то сомневался. Прокуратура извещает население о том, что и без нее известно. Тоже мне сделала открытие.
Цитировать
28.11.2017 11:29
Гость
Зато у нас есть зампред правительства по безопасности
Цитировать
28.11.2017 12:03
Гость
Как появился зампред по безопасности резко увеличился рост преступности.Парадокс
Цитировать
28.11.2017 12:12
Гость
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
Цитировать
28.11.2017 12:17
Гость
По словам вице-премьера Д-Ж.Ш. Чирипова, картошка не уродилась в первую голову «из-за прошлого, високосного года». Слова Даба-Жалсана вызывают у меня смех. Ему бы, прежде чем выступать, следовало почитать справочники, посмотреть, что означает слово «високосный год». Он же явно не понимает его значения.
Цитировать
28.11.2017 12:39
Гость
Зампред не справился.
Цитировать
28.11.2017 12:41
Гость
Гость: По словам вице-премьера Д-Ж.Ш. Чирипова, картошка не уродилась в первую голову «из-за прошлого, високосного года». Слова Даба-Жалсана вызывают у меня смех. Ему бы, прежде чем выступать, следовало почитать справочники, посмотреть, что означает слово «високосный год». Он же явно не понимает его значения.
+100500!!! Ухахххахх))) мы скоро как индейцы будем))) аааа... Я влежку)) ты где такое прочитал??)))) анекдот бля))) картохи нет из за високосеого года))) сука слезы рекой)) и это ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РЕСПУБЛИКИ))) аааа...)) А денег нету в стране потому что люди раазгневали Бога Вишну)))) скоро мы будем метеопрогноз от шаманов слушать и предсказания от астрологов в худларе))) предлагаю упразднить худлар и правительством назначить духовную общину традиционную сангху)))) А то что Бурятия зона высокорискованного земледелия он ниче не сказал?) Или то что засуха была банальная?) Нихера, нихера.. Виноват високосный год!))) в високосный и жениться нельзя!)) одни нищааастяяяя)))
Цитировать
28.11.2017 12:51
Гость
Гость:
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
Респект! Слава Богу что в стране есть люди с мозгами! У нас привыкли последствия "лечить"! Дайте людям работу и возможность увидеть в беспросветном завтра - перспективное будущее? Я не говорю о миллионах или сотнях тысяч. Я говорю о том, что на кооперативную квартиру, в союзе, 5 тысяч можно было накопить семьей за 5 лет. А сейчас семьи пашут на туалетную бумагу и нехитрую жрачку. А на однушку накопить не получится - никогда. Потому что не с чего копить. Вот эта безысходность, и формирует у людей представление об отдыхе который ассоциируется с бурными возлияниями. Потому что на другой отдых тупо нет денег. Куда на Байкал поедешь с зэпэ в 30 тыр? Так и не у всех есть эта тридцатка. Засадить её за неделю? Это ненормально. Ни цены никто не регулирует, ни хрена. Ритейлеры получают сверхприбыли. А почему? Почему на опте товары которые представлены в маркетах стоят В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ? И после этого, всякие Бредние становятся самыми богатыми женщинами в России. И это в нашей бедной республике?? Цинизм зашкаливает.
Цитировать
28.11.2017 13:02
Гость
Да зато по плагиату впереди планеты всей или России. За нами Москв!ЖИТЕЛИ
Цитировать
28.11.2017 13:02
Гость
Гость:
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
И криминал оттуда же. Пока родители в погоне за копейкой, дети предоставлены сами себе. Школа почему то тоже думает, что это обязанность родителей - занимать детей. Учителя звонят, с претензией, че с ребенком не занимаетесь? Освободите меня от налогов, я брошу работу и буду заниматься детьми. Зачем мне платить налоги на зэпэ учителям? В мое время наша классная, в дождь и снег моталась по ученикам. Проверить, как живут, условия. А зачем? А чтоб знать кто как и что. Сообщали о неблагополучных. В кружки их направляли. Предотваращали развитие неблагополучных элементов. На это работала советская система. А сейчас? Я в глаза не видел учителей своих детей. Жена на собрания два раза в год ходила, и то, собирали чтоб собрать деньги. Развитие криминала надо предовращать, чтоб потом с ним не бороться.
Цитировать
28.11.2017 13:08
Гость
Целые отделы сидят в правоохранительных органах. В ГИБДД по пропаганде. А где она, пропаганда эта?? В мвд тоже есть. Почему я ни разу не слышал, чтоб участковый ходил в школу, как раньше, рассказывал о неотвратимости наказания и о печальной жизни заключенных? О том, что преступления, это горе других людей, но таких же как ваша семья? Сейчас сколько инфы в инете, можно наглядно демонстрировать. Как бороться с криминалом, если детей не воспитывать в духе закона и законности? А никому это не надо. Все правоохранители ходят на работу за зэпэ. Нет идейных и по призванию. У них там свои подковерные игры.
Цитировать
28.11.2017 13:51
Гость
4 место - это же не первое. Хорошо!
Цитировать
28.11.2017 14:23
Гость
Гость: 4 место - это же не первое. Хорошо!
Не то слово. Это великолепно, замечательно! Очень радостно, что лишь 4 место, а не первое.
Цитировать
28.11.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Несмотря на весь трагизм сложившейся ситуации, подобный уровень преступности вполне ожидаем на фоне роста алкоголизации населения: как мы сообщали ранее, Бурятия попала "в топ" по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным российской статистики, 82% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.
Алкоголизация и криминал , это не причины , а следствие. Следствие социально-экономического положения в Бурятии , бедственного положения. Безработица , нищенские зарплаты , бесперспективность и безнадёга для молодых... Полностью утеряны и вертикаль и горизонталь воспитания молодёжи , её сопровождения по жизни.. Очень сильное социальное расслоение , а отсюда , злость и ненависть к богатым , успешным , мажорам.. Да и нищие родители не лучший пример своим детям.. Вообщем тут полицейскими мерами уже ничего не решить , им остаётся только по факту , раскрывать и раскрывать.. А о профилактике уже речи нет..
И криминал оттуда же. Пока родители в погоне за копейкой, дети предоставлены сами себе. Школа почему то тоже думает, что это обязанность родителей - занимать детей. Учителя звонят, с претензией, че с ребенком не занимаетесь? Освободите меня от налогов, я брошу работу и буду заниматься детьми. Зачем мне платить налоги на зэпэ учителям? В мое время наша классная, в дождь и снег моталась по ученикам. Проверить, как живут, условия. А зачем? А чтоб знать кто как и что. Сообщали о неблагополучных. В кружки их направляли. Предотваращали развитие неблагополучных элементов. На это работала советская система. А сейчас? Я в глаза не видел учителей своих детей. Жена на собрания два раза в год ходила, и то, собирали чтоб собрать деньги. Развитие криминала надо предовращать, чтоб потом с ним не бороться.
В 25 школе детей не взяли в 10 класс, просто выкинули. Это что-то запредельное, дети имеют право на среднее образование!
Цитировать
28.11.2017 15:02
Гость
Нигде первое место занять не можем. Непорядок. Даже Туву обогнать не можем.
Цитировать
28.11.2017 15:03
Гость
Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
Цитировать
28.11.2017 15:21
Гость
Ублюдок Петрофф лже-прокурор Бурятии сам-же и крышевал воров и криминал - доказательств доххуа !!!
Цитировать
28.11.2017 15:22
Гость
Гость: Зато у нас есть зампред правительства по безопасности
Его не давно назначили, так что не тявкайте, а дайте поработать прежде чем зубы скалить ))
Цитировать
28.11.2017 15:22
Гость
Цитировать
28.11.2017 15:26
Гость
Гость: Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
прекрати врать ... на оборот пут начал с внутреннего преступного бардака , посмотри о взырвах многоэтажных жилых домов перед его выборами (автор А. Политковская и Пол Хлебников) а потом он начал творить и во внешней политике. Собчак подтвержджает вину России в лице Пута.
Цитировать
28.11.2017 15:29
Гость
Гость:
у троллей опять маты . Ты не подвергай дескридитации Россию !!! ))) не все такие как ты дебилы из вашей пьяной криминальной быдломассы.
Цитировать
28.11.2017 15:34
Гость
"Dogs and war horses who have a master owner of a horse and a dog. They often follow the owner's experience, become the master's scarpes nike effective helper, stiff horse stiff, silly, does not look pleasing. The owner is always whipped it ass, urging it to run, the war horses usually eat grass is shabby shed. The owner never hit the dog, but also let the dog Chaussures Nike pas cher live in a warm and cheap nike air shoes comfortable house, eat the owner leftovers. Master also commonly used hand Mop dog fur, the dog is very clever, very masters of the mind, the owner of an action, a look, it can be understood very accurately, so the dog always make the host pleasing. The relationship between the dog and zapatillas nike outlet the host is very harmonious, which makes it has a strong sense of superiority and pride, often proudly war horse-called. Dog loyal to the owner. Once, the owner sleeps in the woods, two wolves want to attack the owner at night. After the dog found bravely rushed up, bite with the wolf. The owner heard the movement, got up and spear away the cheap nike shoes wolf. The dog saved the owner's life, for which scarpe asics it felt even more cheap moncler proud. One day, the host went to expedition with horses and dogs and suffered a fiasco. As a result, the host rode on horses and ran in hurried dogs, followed by a large number of chasing soldiers. At this point, the owner came to a waterfront, surging the water blocking the path. Is the Cheap Nike Air Max owner anxious time, driving over to a boat, the owner took out the money women's nike shoes asked the owner to lead him across the river. The owner promised, but he said: 'You can only bring one of the war horse and the dog, if the full board, the ship is difficult to carry.' The dog thought, the owner will often I get Marque sac on board, because my relationship with the owner Well, the master polyvore girls sets will never be on board immediately. 'I'm on the ship with the wars and keep the dogs on the shore,' the owner said to the owner. The dog feels very aggrieved and asks why this is. The owner said: 'A war horse is more important to you than a war horse, and only it can take me out of danger. Only the most important thing can be left behind "
Цитировать
28.11.2017 16:29
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость: Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
прекрати врать ... на оборот пут начал с внутреннего преступного бардака , посмотри о взырвах многоэтажных жилых домов перед его выборами (автор А. Политковская и Пол Хлебников) а потом он начал творить и во внешней политике. Собчак подтвержджает вину России в лице Пута.
Так-согласна . Очень смелая Собчак у вас.
Цитировать
28.11.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
прекрати врать ... на оборот пут начал с внутреннего преступного бардака , посмотри о взырвах многоэтажных жилых домов перед его выборами (автор А. Политковская и Пол Хлебников) а потом он начал творить и во внешней политике. Собчак подтвержджает вину России в лице Пута.
Так-согласна . Очень смелая Собчак у вас.
И правильно обвиняет не всех россиян , а отдельных лиц. А то, что они сделали с вами --равно практически геноциду.
Цитировать
28.11.2017 17:04
Гость
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Цитировать
28.11.2017 17:17
Гость
Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
Цитировать
28.11.2017 17:31
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
28.11.2017 18:09
Гость
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
Цитировать
28.11.2017 18:29
Гость
Очень смелая Собчак у вас.
собачкина лает то, что ей сказали пролаять. татка, ты ж вроде за умную канала раньше? а схавала таки... титовы, собачкины и пр шушера- это технические лица, оттянуть от остальных кандидатов голоса
Цитировать
28.11.2017 18:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
ПодПуйловник ты . И Пута твоего никто не боится, а смеются с него. Кст Путин --то обобщенное , то весь криминалитет в одном лице.
Цитировать
28.11.2017 18:33
Гость
Гость:
Очень смелая Собчак у вас.
собачкина лает то, что ей сказали пролаять. татка, ты ж вроде за умную канала раньше? а схавала таки... титовы, собачкины и пр шушера- это технические лица, оттянуть от остальных кандидатов голоса
Так , то , что разрешили. Но она и рада то сказать )-- разве вы не видите ? ))
Цитировать
28.11.2017 18:33
Гость
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Цитировать
28.11.2017 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
А ты за Путина пойдешь воевать ? Но нападать на вас никто не собирается --миру войны не нужны. А за его царство и деньги--пойдешь ? )))
Цитировать
28.11.2017 18:36
Гость
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
А кто на вас нападет ? ! Или а кому вы нужны ? )) Пойми, что вас закрыть хотят от мира , а не войну вам объявлять . А развалить РФ--то ваши олигархи сделают--сами !
Цитировать
28.11.2017 18:38
Гость
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Цитировать
28.11.2017 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
ПодПуйловник ты . И Пута твоего никто не боится, а смеются с него. Кст Путин --то обобщенное , то весь криминалитет в одном лице.
Один словесный понос и пустые фразы . . . в надежде испачкать В.В. и нас . Ну прям как обезьянка Обамка))
Цитировать
28.11.2017 18:39
Гость
Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
Цитировать
28.11.2017 18:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
ПодПуйловник ты . И Пута твоего никто не боится, а смеются с него. Кст Путин --то обобщенное , то весь криминалитет в одном лице.
Один словесный понос и пустые фразы . . . в надежде испачкать В.В. и нас . Ну прям как обезьянка Обамка))
Цитировать
28.11.2017 18:50
Гость
Офицер РФ назвал режим Путина режимом питерских гопников уничтожающих Россию. видео с митинга в РФ https://twitter.com/Ray_net_ua/status/932921435626049536
Цитировать
28.11.2017 18:56
Гость
Цитировать
28.11.2017 18:58
Гость
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Цитировать
28.11.2017 19:01
Гость
Гость:
Дурень обидчивый ))Ты , что , себя с Путиным асоциируешь ?--жах ! Не делай того , не бери его вину на себя--прошу. А то тебе срочно психиатр нужен будет. ) А видео Кузи--то сравнение Пута, что разобъется и на дно..)
Цитировать
28.11.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
Цитировать
28.11.2017 19:05
Гость
безработица всегда рождала алкоголизм! Бурятов спаивают. Язык уже вымер почти. Осталось нацию споить
Цитировать
28.11.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
А, еще добавлю. Притом со всем этим гамузом назад в ссср ---как ? логически--а ни как .
Цитировать
28.11.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
А, еще добавлю. Притом со всем этим гамузом назад в ссср ---как ? логически--а ни как .
По логике только два варианта--или с гамузом остаться--то крепостное право возвращать. Или пута со всеми его олигархами убить, как когда то царя , все вернуть обратно в государство и жить как нормальные люди.
Цитировать
28.11.2017 19:12
Гость
Гость: безработица всегда рождала алкоголизм! Бурятов спаивают. Язык уже вымер почти. Осталось нацию споить
Безработица --то оправдание.
Цитировать
28.11.2017 19:13
Гость
Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
Цитировать
28.11.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
Чего под дурня закосил ? "не представляю ...!" - во всем мире есть олигархи, но только у нас ты не представляешь ? или не хочешь ? может ты печенюшек от нуланд ждешь ? для решительности ? Зря )))
Цитировать
28.11.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Может, не будем все время ссылаться на бесперспективность и безнадегу? В советское время не было безработицы, а пили не меньше нынешнего. Распущенность, отсутствие желания развиваться, внутренняя пустота. Почему мусульмане и китайцы не пьют? Для мусульманина пьянство - грех и позор, а китайцы не пьют, наверно, из патриотизма: хотят своим трудом делать свою древнюю страну богаче.
+ 100 500 . И нам нужно не пить ни грамма и сделать Россию без бедных .
Не но бросите все пить --а дальше что ? Все что было у вас --не ваше , а олигархов . И как вы собрались без бедных...но с путиным и его олигархами--не представляю ...!
Чего под дурня закосил ? "не представляю ...!" - во всем мире есть олигархи, но только у нас ты не представляешь ? или не хочешь ? может ты печенюшек от нуланд ждешь ? для решительности ? Зря )))
Так-есть, но никто ссср не хочет--так как то не совместимо ))))
Цитировать
28.11.2017 19:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Цитировать
28.11.2017 19:23
Гость
Гость: Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
Этим хитрожёпым гансам очень выгодно чужими руками жар загребать !!!, вот и нмчура хочет, что бы Россия в лице Путина всю грязь международной ответственности и мировой негатив взяла на себя !!!, и потом опять ПО ВИНЕ Путина РОССИЯ БУДЕТ В ДУРАКАХ В ТЕЧЕНИИ 50-ТИ ЛЕТ !!! Ситуация аналогичная как в фильме "Вас-ий Ив-ч меняет профессию" сказал Мирославский "ой дураак" !
Цитировать
28.11.2017 19:26
Гость
Гость: Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
США напало на Россию ? Кто его просит остановить США ?
Цитировать
28.11.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость: Только Путин может остановить США. Офицер ВВС Германии. ))
Этим хитрожёпым гансам очень выгодно чужими руками жар загребать !!!, вот и нмчура хочет, что бы Россия в лице Путина всю грязь международной ответственности и мировой негатив взяла на себя !!!, и потом опять ПО ВИНЕ Путина РОССИЯ БУДЕТ В ДУРАКАХ В ТЕЧЕНИИ 50-ТИ ЛЕТ !!! Ситуация аналогичная как в фильме "Вас-ий Ив-ч меняет профессию" сказал Мирославский "ой дураак" !
Ооооооооо есссс ! Один УМНЫЙ у вас ! Так , за Путиным немцы стоят . Они ему на то разрешили, а мало того они все то и сделали.А почему ? За что так немцы россиян опустили, наказали ?
Цитировать
28.11.2017 19:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Цитировать
28.11.2017 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Откуда только такие тупни берутся? И хуйню свою в массы несут еще. Олигофрены. Башар Асад, легитимный действующий президент еще в 2015 году написал письмо В.В.Путину, с официальным запросом об оказании военной поддержки, с гарантией, что любое военное усиление, будут ответственны власти Сирии. По твоему дебильному разумению, никто никуда просто так не лез из пизды на лыжах. Как таких кретинов как ты земля носит? Ты вместо того чтобы тут ересь молоть, читай на досуге. Кроме того, в Сирии как в традиционном исламском гос-ве, действуют обычное право и традиции. Так вот там размещен еще и центр по урегулированию межусобных конфликтов, деятельность которого ратифицирована правильством Сирии. Смойся так что, диванный военный обсиратель.
Цитировать
28.11.2017 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы ПАЛАЧИ натворили в 1930-ых годах !!?
Цитировать
28.11.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Цитировать
28.11.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Цитировать
28.11.2017 19:39
Гость
Но сейчас блангодаря немцам, что остановили искуственно полный развал ссср --Россия идет ко дну. Именно они продвигали и помогали путину. Именно через их банки ушли на счета те самые 122 милл ..
Цитировать
28.11.2017 19:40
Гость
Цитировать
28.11.2017 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Цитировать
28.11.2017 19:42
Гость
Цитировать
28.11.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Я так поняла , что ты из тех , кто наворовал при Путе , и тебе правда не нужна.
Цитировать
28.11.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Путин и его олигархи обокрали Россию, всех ролссиян . В офшорах трильярд валютой ! Все вывели из страны. А ты продолжаешь умирать за них...
Цитировать
28.11.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Наследственный даун голодранец Шарков алкаш в ударе или в наркотическом угаре опять ??!
Цитировать
28.11.2017 19:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Ты защищаешь воров .
Цитировать
28.11.2017 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-ом наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы ПАЛАЧИ натворили в 1930-ых годах !!?
Цитировать
28.11.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Ну вот , опять и снова деструктивная агрессия беспредметные бредовые оскорбления .
Цитировать
28.11.2017 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Наследственный даун голодранец Шарков алкаш в ударе или в наркотическом угаре опять ??!
Ухахххахх))) по себе не суди))) разведка мира блять))) ты сделал мой день, имбецил!!))
Цитировать
28.11.2017 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Ну вот , опять и снова деструктивная агрессия беспредметные бредовые оскорбления .
Ухахххахх)) написал конструктивный олигофрен)))
Цитировать
28.11.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Наследственный даун голодранец Шарков алкаш в ударе или в наркотическом угаре опять ??!
Ухахххахх))) по себе не суди))) разведка мира блять))) ты сделал мой день, имбецил!!))
Дурень, то, что игил создал Примаков подтверждают страны, что отделились от ссср. Притом есть множество--свидетелей и а даже сов документы подтверждающие то.
Цитировать
28.11.2017 19:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Я так поняла , что ты из тех , кто наворовал при Путе , и тебе правда не нужна.
Какая "правда"?)) твоя "правда" которую ты черпаешь на прострах инета?)) А если кто-то думает не так как ты, то он обязательно вор?) Охуенная логика.) Сорос отдыхает.) И кста, ты и "поняла" это два несовместимых понятия.) Ходячий анекдот))) "если ты куришь, значит пьешь, если пьешь то бабами увлекаешься, если бабник, значит у тебя сифак")))) Товарищи, если я не согласен с какой то дурой насмотревшейся ютуба и фейковой хуйни - ЗНАЧИТ Я ВОР)))) "ОНА - ПОНЯЛА")))) Уморила) Иди нахрен, дура, проспись.) Жалко тебя) выйди из вирта, борща свари)
Цитировать
28.11.2017 20:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Я так поняла , что ты из тех , кто наворовал при Путе , и тебе правда не нужна.
Какая "правда"?)) твоя "правда" которую ты черпаешь на прострах инета?)) А если кто-то думает не так как ты, то он обязательно вор?) Охуенная логика.) Сорос отдыхает.) И кста, ты и "поняла" это два несовместимых понятия.) Ходячий анекдот))) "если ты куришь, значит пьешь, если пьешь то бабами увлекаешься, если бабник, значит у тебя сифак")))) Товарищи, если я не согласен с какой то дурой насмотревшейся ютуба и фейковой хуйни - ЗНАЧИТ Я ВОР)))) "ОНА - ПОНЯЛА")))) Уморила) Иди нахрен, дура, проспись.) Жалко тебя) выйди из вирта, борща свари)
Мдааа из за таких дебилов ватных - Россия пропала . Ты идийотище культ личности Пута себе создало -- психиатр плачет...
Цитировать
28.11.2017 20:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Наследственный даун голодранец Шарков алкаш в ударе или в наркотическом угаре опять ??!
Ухахххахх))) по себе не суди))) разведка мира блять))) ты сделал мой день, имбецил!!))
Дурень, то, что игил создал Примаков подтверждают страны, что отделились от ссср. Притом есть множество--свидетелей и а даже сов документы подтверждающие то.
Да не, это ты - дура дурой. Страны, что отделились от ссср, сейчас до хера че подтверждают.) Особенно усраина. Иди проспись. Серьезно. Ты ебанулась давно. Это называется передоз инфы. Дебилы ищущие мировое правительство и верящие в заговоры мировые. Ты себя слышишь, овца? Это где такие разведки, которые даунов типа тебя, посвещают в разведданные?) это че за хроника душевнобольных..) пздц) и смех и грех) ты хочешь слышать лишь то, что хочешь слышать, и веришь лишь в то, во что хочешь верить.) Вот это известная клиника шизофрении явной, если тебя читать: то про игил, то про генофонды 30-х годов.. И все в кучу. Всякую ахинею.) Иди голову забинтуй и валерьянки ебани.
Цитировать
28.11.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Я так поняла , что ты из тех , кто наворовал при Путе , и тебе правда не нужна.
Какая "правда"?)) твоя "правда" которую ты черпаешь на прострах инета?)) А если кто-то думает не так как ты, то он обязательно вор?) Охуенная логика.) Сорос отдыхает.) И кста, ты и "поняла" это два несовместимых понятия.) Ходячий анекдот))) "если ты куришь, значит пьешь, если пьешь то бабами увлекаешься, если бабник, значит у тебя сифак")))) Товарищи, если я не согласен с какой то дурой насмотревшейся ютуба и фейковой хуйни - ЗНАЧИТ Я ВОР)))) "ОНА - ПОНЯЛА")))) Уморила) Иди нахрен, дура, проспись.) Жалко тебя) выйди из вирта, борща свари)
Мдааа из за таких дебилов ватных - Россия пропала . Ты идийотище культ личности Пута себе создало -- психиатр плачет...
Какой "Пут" больная женщина?) ты где это прочитала?) из каких фраз тебе мерещится культ личности?) ты реально психбольная??) Будуеееев!!! Забаньте шизофреничку!!) ей везде Путин и культ Путина мерещится))
Цитировать
28.11.2017 20:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Наследственный даун голодранец Шарков алкаш в ударе или в наркотическом угаре опять ??!
Ухахххахх))) по себе не суди))) разведка мира блять))) ты сделал мой день, имбецил!!))
Дурень, то, что игил создал Примаков подтверждают страны, что отделились от ссср. Притом есть множество--свидетелей и а даже сов документы подтверждающие то.
Да не, это ты - дура дурой. Страны, что отделились от ссср, сейчас до хера че подтверждают.) Особенно усраина. Иди проспись. Серьезно. Ты ебанулась давно. Это называется передоз инфы. Дебилы ищущие мировое правительство и верящие в заговоры мировые. Ты себя слышишь, овца? Это где такие разведки, которые даунов типа тебя, посвещают в разведданные?) это че за хроника душевнобольных..) пздц) и смех и грех) ты хочешь слышать лишь то, что хочешь слышать, и веришь лишь в то, во что хочешь верить.) Вот это известная клиника шизофрении явной, если тебя читать: то про игил, то про генофонды 30-х годов.. И все в кучу. Всякую ахинею.) Иди голову забинтуй и валерьянки ебани.
Мдааа как раз то случай. Но не поймешь, ты же ватник...((
Цитировать
28.11.2017 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Я так поняла , что ты из тех , кто наворовал при Путе , и тебе правда не нужна.
Какая "правда"?)) твоя "правда" которую ты черпаешь на прострах инета?)) А если кто-то думает не так как ты, то он обязательно вор?) Охуенная логика.) Сорос отдыхает.) И кста, ты и "поняла" это два несовместимых понятия.) Ходячий анекдот))) "если ты куришь, значит пьешь, если пьешь то бабами увлекаешься, если бабник, значит у тебя сифак")))) Товарищи, если я не согласен с какой то дурой насмотревшейся ютуба и фейковой хуйни - ЗНАЧИТ Я ВОР)))) "ОНА - ПОНЯЛА")))) Уморила) Иди нахрен, дура, проспись.) Жалко тебя) выйди из вирта, борща свари)
Мдааа из за таких дебилов ватных - Россия пропала . Ты идийотище культ личности Пута себе создало -- психиатр плачет...
Какой "Пут" больная женщина?) ты где это прочитала?) из каких фраз тебе мерещится культ личности?) ты реально психбольная??) Будуеееев!!! Забаньте шизофреничку!!) ей везде Путин и культ Путина мерещится))
Он не Будуев, а --туалеткин !--запомни )
Цитировать
28.11.2017 20:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
Дооо.. Канишна))))) Тебе видать как спецагенту из числа особо посвященных показывали лично эти доки в разведках стран мира?))))) Ухахххахх))) ты че куришь??))) похвастайся)) Или на ютубе отчёты "разведок мира" зыришь?)))
Я так поняла , что ты из тех , кто наворовал при Путе , и тебе правда не нужна.
Какая "правда"?)) твоя "правда" которую ты черпаешь на прострах инета?)) А если кто-то думает не так как ты, то он обязательно вор?) Охуенная логика.) Сорос отдыхает.) И кста, ты и "поняла" это два несовместимых понятия.) Ходячий анекдот))) "если ты куришь, значит пьешь, если пьешь то бабами увлекаешься, если бабник, значит у тебя сифак")))) Товарищи, если я не согласен с какой то дурой насмотревшейся ютуба и фейковой хуйни - ЗНАЧИТ Я ВОР)))) "ОНА - ПОНЯЛА")))) Уморила) Иди нахрен, дура, проспись.) Жалко тебя) выйди из вирта, борща свари)
Мдааа из за таких дебилов ватных - Россия пропала . Ты идийотище культ личности Пута себе создало -- психиатр плачет...
Какой "Пут" больная женщина?) ты где это прочитала?) из каких фраз тебе мерещится культ личности?) ты реально психбольная??) Будуеееев!!! Забаньте шизофреничку!!) ей везде Путин и культ Путина мерещится))
Он не Будуев, а --туалеткин !--запомни )
Цитировать
28.11.2017 20:23
Гость
Аааа))) опять врачи забыли комп вырубить и двери замкнуть в дурдоме! На сайте газеты РБ ебанашка из психушки))) Бля, я запомнил твою жуткую пунктуацию.) наххх тебя.)
Цитировать
28.11.2017 20:29
Гость
Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.[/quote] Это тоже дебилка эта пишет.) Пытается все перетянуть в политическое русло.) Типа, кот пёрнул - Путин виноват!) усраинская беженка шизофреничка, без конца демонизирует советское и постсоветское пространство и режимы. Не связывайтесь! Ахинеи - ушат! По принципу - лишь бы что нибудь сказать, смысловая нагрузка значения не имеет!)
Цитировать
28.11.2017 20:35
Гость
Гость: Внешняя агрессивная политика государства --рождает внутренню агрессию в госсударстве.
Это тоже дебилка эта пишет.) Пытается все перетянуть в политическое русло.) Типа, кот пёрнул - Путин виноват!) усраинская беженка шизофреничка, без конца демонизирует советское и постсоветское пространство и режимы. Не связывайтесь! Ахинеи - ушат! По принципу - лишь бы что нибудь сказать, смысловая нагрузка значения не имеет!)[/quote] Мдааа ты слабый игрок--меня не выдержал...)))) Тут тебе ссылка на "панамские "--или не веришь ? ))) Более 6000 тыс счетов ваших друзе Пута ) https://offshoreleaks.icij.org/search?c=RUS
Цитировать
28.11.2017 20:37
Гость
И всем--скоро скину ссылку на списки "магнитского " амеров .
Цитировать
28.11.2017 20:43
Гость
Ураааа я его победила , "враг "-ретировался !))) Тата )
Цитировать
28.11.2017 20:43
Гость
Гость: И всем--скоро скину ссылку на списки "магнитского " амеров .
Кто о чем, а лысый - о расческе)))) слух, как давно ты болеешь? Иди к доктору?) ты заголовок статьи читала или тебе похуй че писать и про что?) какие панамы-багамы?)) мадам, вас штырит нереально)))
Цитировать
28.11.2017 20:45
Гость
Гость: Ураааа я его победила , "враг "-ретировался !))) Тата )
Ухахххахх)))) ты с кем воюешь, ебанько?))) Тебе меч деревянный подарить?) можешь в мой кожаный пистолет дунуть!))
Цитировать
28.11.2017 20:49
Гость
Это, зина, королева воинов, ты тут повоюй пока в одиночку, захочешь кожаного, пиши) не стесняйся)
Цитировать
28.11.2017 20:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
Зямляк , прекращай прикидываться и мнить себя мировым знатоком , такие как ты дебилы в 37-наворочили много бед для России , уничтожили лучший Генофонд России. А теперь наследственные дауны Шариковы пролетарские голодранцы нищеброды алкаши как ты тут нам бред шизоидный втюхивают. Ты оглянись что ты и вы натворили в 1930-ых годах !!?
Ты, кусок пудрета ссаной птички, ты мне не земляк. Бред шизоидный это ты. Нашелся блять, истина в конечной инстанции) АфганИстан без ошибок написать не можете, а все туда же лезете, аналитики диванные) Дебил рассуждающий о генофонде, бравирующий 30-ми годами прошлого столетия))) В дурдоме че, каникулы блять, а? Тебя из какого зоопарка выпустили дичь?)
Наследственный даун голодранец Шарков алкаш в ударе или в наркотическом угаре опять ??!
Ухахххахх))) по себе не суди))) разведка мира блять))) ты сделал мой день, имбецил!!))
Дурень, то, что игил создал Примаков подтверждают страны, что отделились от ссср. Притом есть множество--свидетелей и а даже сов документы подтверждающие то.
Да не, это ты - дура дурой. Страны, что отделились от ссср, сейчас до хера че подтверждают.) Особенно усраина. Иди проспись. Серьезно. Ты ебанулась давно. Это называется передоз инфы. Дебилы ищущие мировое правительство и верящие в заговоры мировые. Ты себя слышишь, овца? Это где такие разведки, которые даунов типа тебя, посвещают в разведданные?) это че за хроника душевнобольных..) пздц) и смех и грех) ты хочешь слышать лишь то, что хочешь слышать, и веришь лишь в то, во что хочешь верить.) Вот это известная клиника шизофрении явной, если тебя читать: то про игил, то про генофонды 30-х годов.. И все в кучу. Всякую ахинею.) Иди голову забинтуй и валерьянки ебани.
Мдааа как раз то случай. Но не поймешь, ты же ватник...((
Факт... что бы лоббировать интересы власти и клеветать на их политических оппонентов холуям-приспособленцам много ума не нужно . Пиндосы изучили всю нехитрую тактику поведения наших холуёв власти.. три прихлопа два притопа. и рули ими , как хочешь.
Цитировать
28.11.2017 20:53
Гость
Гость: Это, зина, королева воинов, ты тут повоюй пока в одиночку, захочешь кожаного, пиши) не стесняйся)
Что захочу ? не поняла .
Цитировать
28.11.2017 20:55
Гость
Я победила и точка ! ))
Цитировать
28.11.2017 21:06
Гость
Она сама с собой разговаривает!!!)
Цитировать
28.11.2017 23:52
Гость
Гость: безработица всегда рождала алкоголизм! Бурятов спаивают. Язык уже вымер почти. Осталось нацию споить
липовый батор иди спать, надо было вчера на комитете варежку открывать
Цитировать
29.11.2017 05:45
Гость
Но вот , только я написала, что внешняя агрессия государства рождает внутреннюю --и началось ! Началость подтвержение моих слов --читайте выше комменты ))) Только узнали, что я бандеровка как псы сорвались ))) --обзывался , убивался об стену , истерил , посылал борщ варить, хвастался своим кожанным / кст узнала что то )))/ приписывали мне свои болезни ...хвастались величием ... тыцька пунктуацией ...А потом оказалось , что он--она !!! жах просто....))))))
Цитировать
29.11.2017 05:53
Гость
И еще - ваш Намдаков попал под новые санкции , что будут --следующий пакет.
Цитировать
29.11.2017 07:04
starrmihail
3акoннo ли нe плaтить штpaфы? Дa, ecли cдeлaть вот это https://strebl.ch/ugz то автoмoбиль cтaнeт "нeвидимкoй" для кaмep ГИБДД! Штpaф вaм не придeт, пoтoму чтo кaмеры нe зaфиксирyют нoмер вaшeго aвтoмобиля! И дa, вы дeйcтвительнo нe нapyшaeте зaкoн!z
Цитировать
29.11.2017 10:17
lvgotfurly
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://flyt.it/QHK8DS
Цитировать
29.11.2017 10:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
А ты за Путина пойдешь воевать ? Но нападать на вас никто не собирается --миру войны не нужны. А за его царство и деньги--пойдешь ? )))
Его царство и деньги ? Навального что ли обчитался ? Тогда посмотри видео из зала суда где судья истребовала с Навального доказательств с фильма он вам не димон, а он растеряно заявил что их нету )) Пойду ли я воевать ? Да пойду. Права она или нет, это моя страна: если она права, я должен помочь ей остаться правой, если не права — помочь ей стать правой. Карл Шурц
Цитировать
29.11.2017 10:40
Гость
Гость: Но вот , только я написала, что внешняя агрессия государства рождает внутреннюю --и началось ! Началость подтвержение моих слов --читайте выше комменты ))) Только узнали, что я бандеровка как псы сорвались ))) --обзывался , убивался об стену , истерил , посылал борщ варить, хвастался своим кожанным / кст узнала что то )))/ приписывали мне свои болезни ...хвастались величием ... тыцька пунктуацией ...А потом оказалось , что он--она !!! жах просто....))))))
"Она" это ты, дура. Ты с какой лечебницы счухала?
Цитировать
29.11.2017 10:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
А ты за Путина пойдешь воевать ? Но нападать на вас никто не собирается --миру войны не нужны. А за его царство и деньги--пойдешь ? )))
Его царство и деньги ? Навального что ли обчитался ? Тогда посмотри видео из зала суда где судья истребовала с Навального доказательств с фильма он вам не димон, а он растеряно заявил что их нету )) Пойду ли я воевать ? Да пойду. Права она или нет, это моя страна: если она права, я должен помочь ей остаться правой, если не права — помочь ей стать правой. Карл Шурц
Да это, с двумя дефисами подряд, баба какая-то хохляцкая пишет. Она ебнутая на всю башку. Тут любую тему задай, всё равно будет строчить про идеалогию Путина, если её "однотемную" тему не поддерживаешь, то ты сразу вор и пособник Путина, культ личности какой то, который никто не затрагивал никак.) Приплетает ебеня про багамы-панамы. 30-е годы прошлого столетия. Визжит про генофонды и, короче, кучу всякой хуйни, которая априори, не укладывается в одну логическую цепочку. Вобщем, связи между приведенными доводами не имеется, но шизу это не волнует. Вот и строчит. "Побеждает" в инете.) А так же обладательница сакральных познаний из разведданных. Троллиха, короче, обычная.
Цитировать
29.11.2017 19:21
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.11.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
А ты за Путина пойдешь воевать ? Но нападать на вас никто не собирается --миру войны не нужны. А за его царство и деньги--пойдешь ? )))
Его царство и деньги ? Навального что ли обчитался ? Тогда посмотри видео из зала суда где судья истребовала с Навального доказательств с фильма он вам не димон, а он растеряно заявил что их нету )) Пойду ли я воевать ? Да пойду. Права она или нет, это моя страна: если она права, я должен помочь ей остаться правой, если не права — помочь ей стать правой. Карл Шурц
Да это, с двумя дефисами подряд, баба какая-то хохляцкая пишет. Она ебнутая на всю башку. Тут любую тему задай, всё равно будет строчить про идеалогию Путина, если её "однотемную" тему не поддерживаешь, то ты сразу вор и пособник Путина, культ личности какой то, который никто не затрагивал никак.) Приплетает ебеня про багамы-панамы. 30-е годы прошлого столетия. Визжит про генофонды и, короче, кучу всякой хуйни, которая априори, не укладывается в одну логическую цепочку. Вобщем, связи между приведенными доводами не имеется, но шизу это не волнует. Вот и строчит. "Побеждает" в инете.) А так же обладательница сакральных познаний из разведданных. Троллиха, короче, обычная.
Ты неадекватный --ругаешься, материшься, ненавидишь люто-бешенно. Ты--БОТ . Нормальные люди --дружелюбные , спорят , дискутируют -- но не оскорбляют .
Цитировать
29.11.2017 19:31
Гость
Не хохлы--а украинцы ! Не пиндосы -а американцы !
Цитировать
29.11.2017 19:33
Гость
Не пшеки-ляхи , а поляки--поляци !
Цитировать
29.11.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
А ты за Путина пойдешь воевать ? Но нападать на вас никто не собирается --миру войны не нужны. А за его царство и деньги--пойдешь ? )))
Его царство и деньги ? Навального что ли обчитался ? Тогда посмотри видео из зала суда где судья истребовала с Навального доказательств с фильма он вам не димон, а он растеряно заявил что их нету )) Пойду ли я воевать ? Да пойду. Права она или нет, это моя страна: если она права, я должен помочь ей остаться правой, если не права — помочь ей стать правой. Карл Шурц
Да это, с двумя дефисами подряд, баба какая-то хохляцкая пишет. Она ебнутая на всю башку. Тут любую тему задай, всё равно будет строчить про идеалогию Путина, если её "однотемную" тему не поддерживаешь, то ты сразу вор и пособник Путина, культ личности какой то, который никто не затрагивал никак.) Приплетает ебеня про багамы-панамы. 30-е годы прошлого столетия. Визжит про генофонды и, короче, кучу всякой хуйни, которая априори, не укладывается в одну логическую цепочку. Вобщем, связи между приведенными доводами не имеется, но шизу это не волнует. Вот и строчит. "Побеждает" в инете.) А так же обладательница сакральных познаний из разведданных. Троллиха, короче, обычная.
Ты неадекватный --ругаешься, материшься, ненавидишь люто-бешенно. Ты--БОТ . Нормальные люди --дружелюбные , спорят , дискутируют -- но не оскорбляют .
Сказала "адекватная" шиза. Мегадружелюбная. (дружит сама с собой и со своими тараканами в голове, коих там огромная резервация по причине отсутствия мозга).
Цитировать
29.11.2017 19:49
Гость
Ага, всех серет. Николай Будуев почему-то, со слов неадекватной бабы, стал "колька туалетов". И еще ушат мерзости о людях, о которых ровным счетом ничего не знаешь. Ты кто такая, чтоб Будуева "колька" называть или судить о человеке, с которым в принципе не знакома? Ни дел его не знаешь, ни работы. Тебя вычислить надо, и засудить, идиотку анонимную. С какого то перепугу присвоила себе право клеймить поимённо, тех, кого на картинках видела. Скажи спасибо, что эти люди не падают до твоего уровня и не привлекли тебя до сих пор. За такие "дружелюбные дискуссии" таких как ты судят в европейских государствах, хабалка.
Цитировать
29.11.2017 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Картиночник !! --если не успокоишься - отправим тебя на перевоспитание к Мяхановой , и заставим сутками ее видео смотреть ! )))) Но последнее видео неделю смотреть будешь--понял ?)))
Собачечник !! -- а сам уже говорить не можешь ? --"мы заставим" -- Мля, кто мы ? Ты и твой хоБзяин ? Да кто вас боится ?! Только и умеете тут изподтишка Путина грязью поливать, а потом со страху блокировать тему)
А ты за Путина пойдешь воевать ? Но нападать на вас никто не собирается --миру войны не нужны. А за его царство и деньги--пойдешь ? )))
Его царство и деньги ? Навального что ли обчитался ? Тогда посмотри видео из зала суда где судья истребовала с Навального доказательств с фильма он вам не димон, а он растеряно заявил что их нету )) Пойду ли я воевать ? Да пойду. Права она или нет, это моя страна: если она права, я должен помочь ей остаться правой, если не права — помочь ей стать правой. Карл Шурц
Да это, с двумя дефисами подряд, баба какая-то хохляцкая пишет. Она ебнутая на всю башку. Тут любую тему задай, всё равно будет строчить про идеалогию Путина, если её "однотемную" тему не поддерживаешь, то ты сразу вор и пособник Путина, культ личности какой то, который никто не затрагивал никак.) Приплетает ебеня про багамы-панамы. 30-е годы прошлого столетия. Визжит про генофонды и, короче, кучу всякой хуйни, которая априори, не укладывается в одну логическую цепочку. Вобщем, связи между приведенными доводами не имеется, но шизу это не волнует. Вот и строчит. "Побеждает" в инете.) А так же обладательница сакральных познаний из разведданных. Троллиха, короче, обычная.
Ты неадекватный --ругаешься, материшься, ненавидишь люто-бешенно. Ты--БОТ . Нормальные люди --дружелюбные , спорят , дискутируют -- но не оскорбляют .
Сказала "адекватная" шиза. Мегадружелюбная. (дружит сама с собой и со своими тараканами в голове, коих там огромная резервация по причине отсутствия мозга).
Дуй себе в свой кожанный !.... так ты мне написал ? "культура " блиннн..."великой "
Цитировать
29.11.2017 19:55
Гость
Гость: Ага, всех серет. Николай Будуев почему-то, со слов неадекватной бабы, стал "колька туалетов". И еще ушат мерзости о людях, о которых ровным счетом ничего не знаешь. Ты кто такая, чтоб Будуева "колька" называть или судить о человеке, с которым в принципе не знакома? Ни дел его не знаешь, ни работы. Тебя вычислить надо, и засудить, идиотку анонимную. С какого то перепугу присвоила себе право клеймить поимённо, тех, кого на картинках видела. Скажи спасибо, что эти люди не падают до твоего уровня и не привлекли тебя до сих пор. За такие "дружелюбные дискуссии" таких как ты судят в европейских государствах, хабалка.
))))) смешно )))) Но ты не поймешь )))) Другие поймут )) Меня судить ? А давай ! Подай на меня в суд и увидешь , что будет )
Цитировать
29.11.2017 19:55
Гость
Гость: Ага, всех серет. Николай Будуев почему-то, со слов неадекватной бабы, стал "колька туалетов". И еще ушат мерзости о людях, о которых ровным счетом ничего не знаешь. Ты кто такая, чтоб Будуева "колька" называть или судить о человеке, с которым в принципе не знакома? Ни дел его не знаешь, ни работы. Тебя вычислить надо, и засудить, идиотку анонимную. С какого то перепугу присвоила себе право клеймить поимённо, тех, кого на картинках видела. Скажи спасибо, что эти люди не падают до твоего уровня и не привлекли тебя до сих пор. За такие "дружелюбные дискуссии" таких как ты судят в европейских государствах, хабалка.
))))) смешно )))) Но ты не поймешь )))) Другие поймут )) Меня судить ? А давай ! Подай на меня в суд и увидешь , что будет )
Цитировать
29.11.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Россияне не готовы умирать за Путина . Большинство опрошенных считают, что на самом деле России ничего не угрожает, а приказ о готовности к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции, изданный президентом РФ – лишь метод перестраховки.
А ни кто и не будет просить умирать за президента, а вот за Родину - Да ! Но это когда потребуется ! А призыв В.В. - это не пустой звук,а проверка боеготовности Тыла ! ) В наше беспокойное время это не помешает ! )) А то всё либерасты ладошки хлопают и оправдывают госдеп , когда тот защищает "Свои интересы" и борется с Игил, в одном только Афганестане 17 лет !! Путин в Сирии одержал Победу, так что Всё, отвоевались -все Домой ) Но Бронепоезд на запасной путь не Забудем поставить . ))
Кст ИГИЛ--то детище ссср. И Путин в Сирию сам влез. Кст будет отвечать за мирно убитых сирийцев--зарином. Такие его "победы"
Ты че куришь, олух? Какое детище ИГИЛ,какого СССР?? Ты протрезвей, укропина. Вам оттуда прибывшим мозг отбило где то? СССР уже 26 лет как нет. Еблан. А террористам которые там шастают, в среднем не больше 25. Кста, туда хохлы говорят активно вербуются, может оно детище укропии?? А комплектующие для боевого оружия им пиндосня поставляет, достоверно известно. Может пиндосня детище СССР? Клоун млять.
ИГИЛ создал Примаков. То все разведки мира , всех стран знают и доки есть.
А новеньки джипы им тоже Примаков поставил ? ) Не пори чушь и не смеши мои тапочки )) Они странным образом сначала оказались в Ираке, а затем у ИГИЛ ! Госдеп утверждает, что были украдены в Австралии))) https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=G1xauPHm3Ts
Цитировать
29.11.2017 20:25
Гость
«Техасский водопроводчик говорит, что он понятия не имеет, как грузовик грузовика его компании попал в руки исламских экстремистов в Сирии. Грузовик, черный Ford F-250 с логотипом для техасской марки« Марк-1 », украшенным дверью, появился в твиттере, опубликованном в понедельник фронтом Ансар аль-Дина, группой джихадистов, действующей около Алеппо. На фотографии мужчина стреляет зенитным оружием, установленным на кровати грузовика, по-видимому, там, где сидели сантехническое оборудование ». * Молодые турки принимают Ценк Уйгур и Ана Каспаряна. * Подробнее читайте здесь: http: //www.huffingtonpost.com/2014/12 ...
Цитировать
29.11.2017 20:27
Гость
Гость: «Техасский водопроводчик говорит, что он понятия не имеет, как грузовик грузовика его компании попал в руки исламских экстремистов в Сирии. Грузовик, черный Ford F-250 с логотипом для техасской марки« Марк-1 », украшенным дверью, появился в твиттере, опубликованном в понедельник фронтом Ансар аль-Дина, группой джихадистов, действующей около Алеппо. На фотографии мужчина стреляет зенитным оружием, установленным на кровати грузовика, по-видимому, там, где сидели сантехническое оборудование ». * Молодые турки принимают Ценк Уйгур и Ана Каспаряна. * Подробнее читайте здесь: http: //www.huffingtonpost.com/2014/12 ...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=TmZB-p-u55g
Цитировать
29.11.2017 20:28
Гость
Подарок от Примакова ?
Цитировать
29.11.2017 20:35
Гость
Госдума на пленарном заседании в пятницу ратифицировала протокол, который регулирует вопросы размещения российской авиагруппы в Сирии. --2017 год ! Будуев депутат госдумы --разрешил убивать мирный сирийцев ! Идлиб ...убитые зарином дети на его совести. Подайте на меня в суд !! Я очень того хочу !! Будуев--ты ХУЙЛО !
Цитировать
29.11.2017 20:35
Гость
Примаков игиловцев успел снабдить супер видео камерами и режиссерами постановщиками ! Ведь ни кто не будет отрицать насколько профессионально по голивудски снято видео с казнями .
Цитировать
29.11.2017 20:37
Гость
Гость: Госдума на пленарном заседании в пятницу ратифицировала протокол, который регулирует вопросы размещения российской авиагруппы в Сирии. --2017 год ! Будуев депутат госдумы --разрешил убивать мирный сирийцев ! Идлиб ...убитые зарином дети на его совести. Подайте на меня в суд !! Я очень того хочу !! Будуев--ты ХУЙЛО !
Цитировать
29.11.2017 20:40
Гость
Будуев тварь , туалеткин, хуйло ! Он разрешил убивать детей . Подай
Цитировать
29.11.2017 20:44
Гость
Будуев тварь, туалеткин--хуйло , он разрешил убивать детей. Подайте на меня в суд , и будеде иметь такую международную проблему , что а даже представить не способны ! Подавайте --жду !
Цитировать
29.11.2017 20:55
Гость
Гость: Подарок от Примакова ?
Фейк с «неоспоримым подтверждением помощи США ИГИЛ» от Минобороны РФ заставил людей орнуть в голосину......В соцсетях некоторым пользователям и смешно, и стыдно одновременно. Но большинству просто смешно....Росбалт . http://www.rosbalt.ru/like/2017/11/14/1660668.html
Цитировать
29.11.2017 21:22
Гость
До госдумы , я к Будуеву относилась никак --как ко всем вашим чиновникам--то ваши проблемы. Но после того , как он стал депутатом госдумы--для меня он умер , как человек. И жду -суд )
Цитировать
30.11.2017 01:54
lxyz4yn8sph
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Цитировать
30.11.2017 08:25
ГостьЦитировать
30.11.2017 14:01
Гость
Гость: Госдума на пленарном заседании в пятницу ратифицировала протокол, который регулирует вопросы размещения российской авиагруппы в Сирии. --2017 год ! Будуев депутат госдумы --разрешил убивать мирный сирийцев ! Идлиб ...убитые зарином дети на его совести. Подайте на меня в суд !! Я очень того хочу !! Будуев--ты ХУЙЛО !
Эй, ты, проститутка политическая ! Если погибли от зарина, то откуда синяки на лицах ? Агде указано что это Сирия ? Может Ирак и бомбили америкосы ? А может Афганистан ? Ливан ? Ливия ? Пакистан ?
Цитировать
30.11.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость: Подарок от Примакова ?
Фейк с «неоспоримым подтверждением помощи США ИГИЛ» от Минобороны РФ заставил людей орнуть в голосину......В соцсетях некоторым пользователям и смешно, и стыдно одновременно. Но большинству просто смешно....Росбалт . http://www.rosbalt.ru/like/2017/11/14/1660668.html
На воре горит шапка . . .
Цитировать
30.11.2017 18:02
Гость
Гость: Будуев тварь, туалеткин--хуйло , он разрешил убивать детей. Подайте на меня в суд , и будеде иметь такую международную проблему , что а даже представить не способны ! Подавайте --жду !
Шлюха обоссанная. Будуев от своего лица вещает, а ты из под стола. Чмошница вонючая. Твоё мнение в рот ебали, долбоёбка, кого ты там и кем считаешь, быдлоградина ебаная.
Цитировать
30.11.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Подарок от Примакова ?
Фейк с «неоспоримым подтверждением помощи США ИГИЛ» от Минобороны РФ заставил людей орнуть в голосину......В соцсетях некоторым пользователям и смешно, и стыдно одновременно. Но большинству просто смешно....Росбалт . http://www.rosbalt.ru/like/2017/11/14/1660668.html
На воре горит шапка . . .
Овца ебаная, троллиха, тебе сколько платят за твои высеры?) нахуй пошла отсюда, мы в рот ебали все что тебе кажется, что ты считаешь и че там у кого горит, тебя не ебет, дуньку потную. Уебала отсюда, печеньки жрать, задротиха
Цитировать
30.11.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Фейк с «неоспоримым подтверждением помощи США ИГИЛ» от Минобороны РФ заставил людей орнуть в голосину......В соцсетях некоторым пользователям и смешно, и стыдно одновременно. Но большинству просто смешно....Росбалт .
На воре горит шапка . . .
Овца ебаная, троллиха, тебе сколько платят за твои высеры?) нахуй пошла отсюда, мы в рот ебали все что тебе кажется, что ты считаешь и че там у кого горит, тебя не ебет, дуньку потную. Уебала отсюда, печеньки жрать, задротиха
нахуй , это твоя жёпа хороша ! ) тебя и твоих "мы" уже давно ни кто в этом городе не боится ))
Цитировать
30.11.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость: Будуев тварь, туалеткин--хуйло , он разрешил убивать детей. Подайте на меня в суд , и будеде иметь такую международную проблему , что а даже представить не способны ! Подавайте --жду !
Шлюха обоссанная. Будуев от своего лица вещает, а ты из под стола. Чмошница вонючая. Твоё мнение в рот ебали, долбоёбка, кого ты там и кем считаешь, быдлоградина ебаная.
Цитировать
04.12.2017 04:39
Гость
Найдена причина всех провалов правительства по части развития туризма. Дело не в отсутствии денег и не в безграмотном менеджменте. Во всем виновата туалетная бумага. Но отважный депутат Госдумы бросил вызов врагу. Так что, трепещите, коварные рулоны! Николай Будуев уже близко! «В 47-й раз пишу: начните развивать туризм в регионе с того, что в закусочных исчезнут, наконец, рулоны туалетной бумаги со столов. А не с грандиозных концепций», – написал возмущенный депутат Госдумы Николай Будуев на своей странице в «Фейсбуке». Таким образом, депутат объявил войну туалетной бумаге. Мы с вами, господа, стоим на пороге грандиозного противостояния. Эпичная битва вот-вот разыграется на ваших глазах. Главное, чтобы не зацепило рикошетом. А вдруг депутат решит пойти дальше и заставит народ вообще отказаться от использования столь полезного изобретения? Мол, зачем нам прививать европейские ценности, если есть самобытный лопух? С другой стороны, его претензии к ресторанам и кафе могут не ограничиться борьбой с туалетной бумагой. Поговаривают, что раньше официанты дали Николаю Будуеву прозвище «Кипяток» – за то, что он заказывал всегда исключительно этот напиток. Что если под видом ЗОЖ он протолкнет в Думу инициативу заменить фреши и газировки патриотичным кипятком? Так что, остерегайтесь тех, за кого голосуете. От них можно ожидать всего… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/caricature.php Про Кольку Туалетова, который ссыт кипятком
Цитировать