↑ Наверх

Алексей Цыденов сдает позиции, но держится в топе

  • 22 Декабря 2017 г. в 15:59
  • 81 комментарий
  • 2245 просмотров
"Новые технократы", назначенные президентом РФ, теряют баллы в рейтинге политической выживаемости губернаторов



Экспертный центр Minchenko consulting опубликовал рейтинг политической выживаемости губернаторов «Госсовет 2.0». Один из главных выводов доклада в том, что средний балл губернаторов-технократов «предыдущего призыва» упал

Имеются в виду новые главы регионов, назначенные президентом и успешно избранные на выборах в сентябре этого года.

«Новые технократы» в том числе призваны закрепить тренд на обновление власти, который задал Кремль. К ним условно относят главу Калининградской области Антона Алиханова, Ярославской — Дмитрия Миронова, Кировской — Игоря Васильева, Севастополя — Дмитрия Овсянникова, Пермского края — Максима Решетникова, Новгородской области — Андрея Никитина, Рязанской области — Николая Любимова, республики Карелия — Артура Парфенчикова, Удмурсткой республики — Александра Бречалова, республики Марий Эл — Александра Евстифеева.Снижения позиций в рейтинге удалось избежать только Парфенчикову и Миронову. Наиболее серьезное падение устойчивости эксперты отмечают у Бречалова и Васильева. Согласно докладу, их регионы названы «депрессивными».

Глава Бурятии также попал в список "теряющих позиции". Как следует из доклада, глава Бурятии "засыпался" на пункте "региональные конфликты", за который он получил -3 балла. Какие именно конфликты имели ввиду авторы рейтинга, в докладе не указано, однако есть все основания полагать, что речь идет о пресловутом "противостоянии" между Цыденовым и Хуралом.  

Причем это самое "противостояние", как и снегоуборочная техника Улан-Удэ, существует только на бумаге - все о нем говорят, но никто не видел. 


«Медовый месяц» закончился, внимание федерального центра к их проблемам и нуждам ослабло, фокус внимания переместился к другим регионам. Свободное плавание без прежней поддержки оказалось суровым испытанием, к которому не все губернаторы оказались одинаково готовы», — говорится в докладе.

По мнению авторов исследования, нынешним губернаторам вскоре предстоит «экзамен» на качество политического менеджмента и умение минимизировать конфликты на грядущих президентских выборах.

Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
22.12.2017 17:20
Гость
Голков это троянский конь для города Улан-Удэ.
Цитировать
22.12.2017 17:40
Гость
Ну вот и все Алеша, чемодан вокзал масква
Цитировать
22.12.2017 18:32
Гость
Да, теперь пиар малоэффективен, требуются реальные дела.
Цитировать
22.12.2017 19:19
Гость
Цыденову нужно наконец из Тунки выкорчевать Альхеева как вредный гриб-паразит, тогда в Бурятии одним генераторов скандалов станет меньше.
Цитировать
22.12.2017 21:13
Гость
голкову все с рук сходит,даже избиение людей с цетрального канала
Цитировать
22.12.2017 21:16
Гость
эти отдаленные районы как государство в государстве,там свои законы и порядки
Цитировать
22.12.2017 21:18
Гость
своя кущевка,свои цапки или цыденов не знает это
Цитировать
22.12.2017 21:20
Гость
цыденову надо голка использовать для деликатных поручений(без утюга)
Цитировать
22.12.2017 21:22
Гость
голков-будущий коллега цыденова по губернаторству
Цитировать
22.12.2017 21:26
Гость
Гость: своя кущевка,свои цапки или цыденов не знает это
Лёша панически боится приезжать в отдвлённые районы Бурятии, и тем БОЛЕЕ встречаться с жителями районов ! Наговицин имел мужество встречаться и выслушивать претензии и проблемы жителей отдалённых районов !!!
Цитировать
22.12.2017 21:34
Гость
Липовых кандидатов ждет метла ЕР на съезде Политсовета 16.01.
Цитировать
22.12.2017 21:59
Гость
Голкова надо отправить главой в Тунку.
Цитировать
22.12.2017 22:05
Гость
у Лешки нет в окружении СЕМЕЙСких и ИРКУТСКИХ, это очень плохо!!!
Цитировать
22.12.2017 22:06
Гость
А Ботохи И даримки кашу не сварят
Цитировать
22.12.2017 22:35
Гость
Гость:
Гость: своя кущевка,свои цапки или цыденов не знает это
Лёша панически боится приезжать в отдвлённые районы Бурятии, и тем БОЛЕЕ встречаться с жителями районов ! Наговицин имел мужество встречаться и выслушивать претензии и проблемы жителей отдалённых районов !!!
у наговицына мужество? мы балдеем!и он РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ отдалённых районов бурятии? что за пурга? это коммент наговицынских недобитков? хряпнуть мордой тебя об пол! сам идиот и других за идиотов считаешь?
Цитировать
22.12.2017 22:38
Гость
Гость: у Лешки нет в окружении СЕМЕЙСких и ИРКУТСКИХ, это очень плохо!!!
то есть половинок ж.....? и слава богу что нет!
Цитировать
22.12.2017 22:40
Гость
как оживились шакалы. пожрать захотелось? вспомните киплинга! там как дело закончилось? ммммм?
Цитировать
22.12.2017 23:23
Гость
цыденов сполна потом за свои преступления и злодеяния ответит.
Цитировать
22.12.2017 23:44
Местная жительница
Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
Цитировать
23.12.2017 00:04
Местная жительница
Алексей Самбуевич! Ждемс вашего голоса под этой петицией?
Цитировать
23.12.2017 00:27
Гость
Шарлатанство. А под местной пишут разные тролли Носкова. Деньги ещё есть?
Цитировать
23.12.2017 00:28
Гость
Если у местныых есть полисы ОМС, на Стеколке бесплатно разместят...
Цитировать
23.12.2017 01:18
Местная жительница
Гость: Шарлатанство. А под местной пишут разные тролли Носкова. Деньги ещё есть?
Подо мной никто не пишет! Тем более тролли Носкова. Я тут сама по себе!.......Так что не стоит меня приплетать то к одним, то к другим? Мерзопакостные вы мои, мне без вас будет скушно тут скоро.
Цитировать
23.12.2017 05:15
Гость
мерзавцы всегда найдутся
Цитировать
23.12.2017 07:05
Гость
Гость: Липовых кандидатов ждет метла ЕР на съезде Политсовета 16.01.
батора ждет люстрация
Цитировать
23.12.2017 09:38
Гость
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
М.Ж. - не перекладывай со своей больной головы, фантазии, на здоровую голову Главы. Уж как-нибудь, без тебя разберётся ху из ху. Думаешь , запугаешь насчёт предшественника? Тебе давно пора лечиться... Надоела здесь со своими паранойями
Цитировать
23.12.2017 11:09
Гость
то, что у Лешки нет в окружении СЕМЕЙСких и ИРКУТСКИХ, это очень хорошо. Патаму что все дела по финансовым хищениям и злоупотреблениям и хищениям связаны с манзановыми, мотошкиными, убодоевыми и пр. А СЕМЕЙСких Екатерина II отправляла сюда не политику вершить, а создавать кормовую базу края, и это соблюдалось во время советской власти. Потому видеть сегодня физиономии куркулей с трибуны НХ как-то не комильфо.
Цитировать
23.12.2017 11:51
Гость
Цыденов лишь исправил ошибку, допущенную Модогоевым, чтобы выходцы из соседней территории, которые почувствовали себя хозяевами, шибко не распускались. Вспомните, как Бато Баяртуев призывал уютно рассевшихся в креслах вокруг Головы поднимать свою родину и говорил, что малая родина их ждёт.
Цитировать
23.12.2017 14:21
Гость
Отправить в отставку мэра города Улан-Удэ https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-отправить-в-отставку-мэра-города-улан-удэ?recruiter=844334619&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page
Цитировать
23.12.2017 14:23
Гость
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
а полис ЗА недомэра, мэрской газеткой стал что ли?
Цитировать
23.12.2017 14:30
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
М.Ж. - не перекладывай со своей больной головы, фантазии, на здоровую голову Главы. Уж как-нибудь, без тебя разберётся ху из ху. Думаешь , запугаешь насчёт предшественника? Тебе давно пора лечиться... Надоела здесь со своими паранойями
Так иди на сайт к вискарю, там и тявкай, коль я так надоела!
Цитировать
23.12.2017 14:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
М.Ж. - не перекладывай со своей больной головы, фантазии, на здоровую голову Главы. Уж как-нибудь, без тебя разберётся ху из ху. Думаешь , запугаешь насчёт предшественника? Тебе давно пора лечиться... Надоела здесь со своими паранойями
Кстати, у вас одна тема в комментах всегда проскальзывает....это кто против Голкова, тот типа больной на голову?........Все больные, одни мерзкие замечательные.
Цитировать
23.12.2017 15:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
М.Ж. - не перекладывай со своей больной головы, фантазии, на здоровую голову Главы. Уж как-нибудь, без тебя разберётся ху из ху. Думаешь , запугаешь насчёт предшественника? Тебе давно пора лечиться... Надоела здесь со своими паранойями
Кстати, у вас одна тема в комментах всегда проскальзывает....это кто против Голкова, тот типа больной на голову?........Все больные, одни мерзкие замечательные.
Здесь ты не права. Для нас, те кто за жалкого топит-те придурки
Цитировать
23.12.2017 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: своя кущевка,свои цапки или цыденов не знает это
Лёша панически боится приезжать в отдвлённые районы Бурятии, и тем БОЛЕЕ встречаться с жителями районов ! Наговицин имел мужество встречаться и выслушивать претензии и проблемы жителей отдалённых районов !!!
у наговицына мужество? мы балдеем!и он РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ отдалённых районов бурятии? что за пурга? это коммент наговицынских недобитков? хряпнуть мордой тебя об пол! сам идиот и других за идиотов считаешь?
Это сайт то не для таких дебилов, как ты. У тебя пурга в башке и поэтому у тебя не диалог , а твои домыслы.
Цитировать
23.12.2017 17:26
Гость
Вот местным семейским надо жить как настоящие семейские,обособленно,не входя в власть ,как на Алтае Вот есть еще места на Дальнем Востоке уединенные места где можно жить по уставу и совести..
Цитировать
23.12.2017 18:02
Гость
Гость: цыденов сполна потом за свои преступления и злодеяния ответит.
поделитесь какие злодеяния?какие преступления?за один неполный год? может заодно о преступлениях и злодеяниях нага поведаете за 10 лет? певец истории?отШень любопытно. ОБС регулярно слушаешь? накидайка нам историй-трашилок
Цитировать
23.12.2017 18:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: своя кущевка,свои цапки или цыденов не знает это
Лёша панически боится приезжать в отдвлённые районы Бурятии, и тем БОЛЕЕ встречаться с жителями районов ! Наговицин имел мужество встречаться и выслушивать претензии и проблемы жителей отдалённых районов !!!
у наговицына мужество? мы балдеем!и он РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ отдалённых районов бурятии? что за пурга? это коммент наговицынских недобитков? хряпнуть мордой тебя об пол! сам идиот и других за идиотов считаешь?
Это сайт то не для таких дебилов, как ты. У тебя пурга в башке и поэтому у тебя не диалог , а твои домыслы.
поделись домыслами о радетеле-батюшке наге.Можо недооценили?можо и всплакнём у тебя на плечике ,проведав тебя в 6-ой палате. тебе вызвать 25 бригаду за сочинение легенд об отце народов Бурятии?
Цитировать
23.12.2017 18:43
Гость
Гость: то, что у Лешки нет в окружении СЕМЕЙСких и ИРКУТСКИХ, это очень хорошо. Патаму что все дела по финансовым хищениям и злоупотреблениям и хищениям связаны с манзановыми, мотошкиными, убодоевыми и пр. А СЕМЕЙСких Екатерина II отправляла сюда не политику вершить, а создавать кормовую базу края, и это соблюдалось во время советской власти. Потому видеть сегодня физиономии куркулей с трибуны НХ как-то не комильфо.
головарских нойонов тем более не комильфо
Цитировать
23.12.2017 20:41
Гость
У чехов просто еще руки до буряндолии не дошли.
Цитировать
23.12.2017 20:42
Гость
Хадаки готовьте....
Цитировать
23.12.2017 20:48
Гость
Эх,надо было с Чечни нового молодого зампреда по безопасности.
Цитировать
23.12.2017 22:42
Местная жительница
А чего это сми помалкивают, что под Гусиноозерском автобус с детьми попал в аварию? Один человек погиб. А это произошло аж 19 декабря.
Цитировать
24.12.2017 09:10
Гость
Местная жительница: А чего это сми помалкивают, что под Гусиноозерском автобус с детьми попал в аварию? Один человек погиб. А это произошло аж 19 декабря.
Дунька, ты кроме Голкова ничего не видишь и не слышишь. Все СМИ говорили и писали, что в монгольский автобус с детьми врезалась иномарка. Дети не пострадали и отправлены на родину на самолёте.
Цитировать
24.12.2017 11:14
Гость
Гость: Да, теперь пиар малоэффективен, требуются реальные дела.
Гость: Да, теперь пиар малоэффективен, требуются реальные дела.
Гость: Ну вот и все Алеша, чемодан вокзал масква
Сказочник кремлёвский !
Цитировать
24.12.2017 11:21
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
М.Ж. - не перекладывай со своей больной головы, фантазии, на здоровую голову Главы. Уж как-нибудь, без тебя разберётся ху из ху. Думаешь , запугаешь насчёт предшественника? Тебе давно пора лечиться... Надоела здесь со своими паранойями
Кстати, у вас одна тема в комментах всегда проскальзывает....это кто против Голкова, тот типа больной на голову?........Все больные, одни мерзкие замечательные.
Здесь ты не права. Для нас, те кто за жалкого топит-те придурки
Дура местная , вроде осень закончилась , но кащенко для таких как ты принимает круглогодично ! Сашу Голкову в Главу , достойней его нет , народ за него !
Цитировать
24.12.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
М.Ж. - не перекладывай со своей больной головы, фантазии, на здоровую голову Главы. Уж как-нибудь, без тебя разберётся ху из ху. Думаешь , запугаешь насчёт предшественника? Тебе давно пора лечиться... Надоела здесь со своими паранойями
Кстати, у вас одна тема в комментах всегда проскальзывает....это кто против Голкова, тот типа больной на голову?........Все больные, одни мерзкие замечательные.
Здесь ты не права. Для нас, те кто за жалкого топит-те придурки
Дура местная , вроде осень закончилась , но кащенко для таких как ты принимает круглогодично ! Сашу Голкову в Главу , достойней его нет , народ за него !
никак жена строчит, мэра сашей кличет, по-свойски!
Цитировать
24.12.2017 11:58
Гость
Гость:
Гость: Дура местная , вроде осень закончилась , но кащенко для таких как ты принимает круглогодично ! Сашу Голкову в Главу , достойней его нет , народ за него !
никак жена строчит, мэра сашей кличет, по-свойски!
Какая жена? Сашу ГолковУ пишет комментатор. Если бы жена, то написала б так : Сашу ГолковА
Цитировать
24.12.2017 12:10
Гость
Гость: голкову все с рук сходит,даже избиение людей с цетрального канала
Молодец , Саша ! Кол колу в ...опу !
Цитировать
24.12.2017 16:45
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Дура местная , вроде осень закончилась , но кащенко для таких как ты принимает круглогодично ! Сашу Голкову в Главу , достойней его нет , народ за него !
никак жена строчит, мэра сашей кличет, по-свойски!
Какая жена? Сашу ГолковУ пишет комментатор. Если бы жена, то написала б так : Сашу ГолковА
Батошка клоун это! Надрывается в очередном припадке!........Представляете, как он много потеряет, если вылетит тот?
Цитировать
24.12.2017 16:46
Местная жительница
Гость:
Гость: голкову все с рук сходит,даже избиение людей с цетрального канала
Молодец , Саша ! Кол колу в ...опу !
Батошка, это тебе скоро Кол прилетит в одно место!
Цитировать
24.12.2017 16:47
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
М.Ж. - не перекладывай со своей больной головы, фантазии, на здоровую голову Главы. Уж как-нибудь, без тебя разберётся ху из ху. Думаешь , запугаешь насчёт предшественника? Тебе давно пора лечиться... Надоела здесь со своими паранойями
Кстати, у вас одна тема в комментах всегда проскальзывает....это кто против Голкова, тот типа больной на голову?........Все больные, одни мерзкие замечательные.
Здесь ты не права. Для нас, те кто за жалкого топит-те придурки
Дура местная , вроде осень закончилась , но кащенко для таких как ты принимает круглогодично ! Сашу Голкову в Главу , достойней его нет , народ за него !
Упаси Боже!......Город доканал, потом всю республику доведет до ручки.
Цитировать
24.12.2017 17:52
Гость
Цитировать
24.12.2017 18:26
Гость
Внимание! Сегодня состоится финал детского конкурса «Синяя птица», где участвует Андрей Цыдендамбаев, гордость школы №25 г. Улан-Удэ (директор Е.А. Ларченко). Смотрите.
Цитировать
24.12.2017 22:09
Гость
И при чем тут звучит ФИО Данченко,директрисы,устроившей травлю ученика за всероссийскую огласку?
Цитировать
24.12.2017 22:09
Гость
*Ларченко
Цитировать
24.12.2017 23:39
Гость
долой липовых их худлара, процесс пошед
Цитировать
25.12.2017 02:40
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Дура местная , вроде осень закончилась , но кащенко для таких как ты принимает круглогодично ! Сашу Голкову в Главу , достойней его нет , народ за него !
никак жена строчит, мэра сашей кличет, по-свойски!
Какая жена? Сашу ГолковУ пишет комментатор. Если бы жена, то написала б так : Сашу ГолковА
Батошка клоун это! Надрывается в очередном припадке!........Представляете, как он много потеряет, если вылетит тот?
Больше похоже на папу или на тестя, город возмущен, а папе пофиг, Саша самый лучший и все тут.
Цитировать
25.12.2017 07:12
Екатерина Завьялова
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
25.12.2017 13:24
Гость
Гость:
Местная жительница: Цыденову надо от Голкова избавляться, вот самое верное решение!.....Потому что косяки прясядателя, ударяют по имиджу главы, как это произошло с предшественником.
а полис ЗА недомэра, мэрской газеткой стал что ли?
+ Полис за тех, кто платит. Рынок, господа
Цитировать
25.12.2017 14:22
Гость
Алексею Цыденову вдвойне труднее, чем другим губернаторам, потому что - 1 - Он возглавил национальную Республику. 2 - В Республике сильны/коварны местные кланы. 3 - Клановой "элите" не нужны перемены. Они и так сидят десятилетиями на бюджете((
Цитировать
25.12.2017 14:32
Местная жительница
Гость: Алексею Цыденову вдвойне труднее, чем другим губернаторам, потому что - 1 - Он возглавил национальную Республику. 2 - В Республике сильны/коварны местные кланы. 3 - Клановой "элите" не нужны перемены. Они и так сидят десятилетиями на бюджете((
Ой хватит причитать?.......ФСБ, прокуратуру, СК ему в помощь!.....Тут одного прижмешь и все члены этого чиновничьего междусобойчика будут прыгать на задних лапках и сдавать своих же!.....Как думаешь, народ будет против? Да рейтинг Цыденова поднимется выше кремлевских звезд. Этого я жду от Цыденова, решительных действий, полная чистка всей чиновничей иерархии!.....А он все чего-то там выжидает да думает?.....В конечном итоге упускает время и проигрывает в политическом рейтинге!.....Еще бы были эти чинушки толковыми спецами в своей работе, но слегка вороватыми, еще можно было подумать, но это же не так.
Цитировать
25.12.2017 14:59
Гость
У Бурятии нет будущего.С кем не говори все хотят свалить хоть куда-нибудь.
Цитировать
25.12.2017 15:10
Гость
Местная жительница:
Гость: Алексею Цыденову вдвойне труднее, чем другим губернаторам, потому что - 1 - Он возглавил национальную Республику. 2 - В Республике сильны/коварны местные кланы. 3 - Клановой "элите" не нужны перемены. Они и так сидят десятилетиями на бюджете((
Ой хватит причитать?.......ФСБ, прокуратуру, СК ему в помощь!.....Тут одного прижмешь и все члены этого чиновничьего междусобойчика будут прыгать на задних лапках и сдавать своих же!.....Как думаешь, народ будет против? Да рейтинг Цыденова поднимется выше кремлевских звезд. Этого я жду от Цыденова, решительных действий, полная чистка всей чиновничей иерархии!.....А он все чего-то там выжидает да думает?.....В конечном итоге упускает время и проигрывает в политическом рейтинге!.....Еще бы были эти чинушки толковыми спецами в своей работе, но слегка вороватыми, еще можно было подумать, но это же не так.
опять перекладка с больной головы на здоровую, это что опять намек на национальности? А то что наговицын 10 лет у власти - это ничто? он что тварь бессловесная был, бедный и несчастный? о чем вы говорите, кто полировал его "святой" образ, кланы? это че за всесильные блин кланы, что нагнули бедного наговицына. Не обольщайтесь, кишка тонка у всех этих кланов вместе взятых))
Цитировать
25.12.2017 15:52
Гость
Гость: Алексею Цыденову вдвойне труднее, чем другим губернаторам, потому что - 1 - Он возглавил национальную Республику. 2 - В Республике сильны/коварны местные кланы. 3 - Клановой "элите" не нужны перемены. Они и так сидят десятилетиями на бюджете((
если за его спиной Кремль, пусть он без оглядки изгоняет старых и жирных пердунов/дармоедов с площади советов!!!!
Цитировать
25.12.2017 15:54
Гость
Местная жительница:
Гость: Алексею Цыденову вдвойне труднее, чем другим губернаторам, потому что - 1 - Он возглавил национальную Республику. 2 - В Республике сильны/коварны местные кланы. 3 - Клановой "элите" не нужны перемены. Они и так сидят десятилетиями на бюджете((
Ой хватит причитать?.......ФСБ, прокуратуру, СК ему в помощь!.....Тут одного прижмешь и все члены этого чиновничьего междусобойчика будут прыгать на задних лапках и сдавать своих же!.....Как думаешь, народ будет против? Да рейтинг Цыденова поднимется выше кремлевских звезд. Этого я жду от Цыденова, решительных действий, полная чистка всей чиновничей иерархии!.....А он все чего-то там выжидает да думает?.....В конечном итоге упускает время и проигрывает в политическом рейтинге!.....Еще бы были эти чинушки толковыми спецами в своей работе, но слегка вороватыми, еще можно было подумать, но это же не так.
плюсую! А
Цитировать
25.12.2017 17:11
Гость
БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Цитировать
25.12.2017 18:38
Гость
Бессовестные журналюшки под под руководством Смолячки усердно и за большие деньги полировали "святой" образ Нагавицына, и им не стыдно?
Цитировать
25.12.2017 23:49
Гость
Гость: БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев еще и взяточник! Любит бухлом взятки брать!
Цитировать
26.12.2017 02:30
Гость
Гость:
Гость: БРО КПРФ вообще опустилось ниже плинтуса. До сих пор держат в партии Турбянова и Цыренову - любителей ВИП-доплат, тупую Хандарову, кидавшего людей на деньги Дондокова. Теперь еще и возвеличивать начали пьяницу и дебошира Галсана Дареева, который в свое время поливал грязью Мархаева и КПРФ. Совсем отупели, всякое отрепье собирают вокруг себя!
Дареев еще и взяточник! Любит бухлом взятки брать!
Дареев предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала.
Цитировать
26.12.2017 04:08
Гость
Недавно принятый в БРО КПРФ Галсан Дареев - зав.кафедрой с БГСХА, предлагал одной студентке за экзамен с ним перепихнутья, но она отказала. Любитель бухануть и брать взятки.Также дебоширил и пьянствовал в одном ресторане, где до полусмерти на пару с напарником избили посетителя. Уголовное дело еле замяли. Вот таких Мархаев принимает в партию и двигает в депутаты.
Цитировать
26.12.2017 05:28
Мария Панарина
от 15 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Подробности на сайте http://lender24.ru
Цитировать
26.12.2017 05:56
Nastasiya Radyshevskaya
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
26.12.2017 07:39
7397y0dv3t7dr
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
26.12.2017 08:50
romaalbertt
Хотите сенсацию? Чтобы не потерять клиентов, урологи скрывают эффективные методы улучшения потенции и рубят на этом бабло http://bit.ly/kristalin В сравнении с тем что они приписывают - средство копеечное и помогает уже за 7 минут, а эффект ощутимый сразу!
Цитировать
28.12.2017 03:52
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
28.12.2017 14:46
ГостьЦитировать