↑ Наверх

Александр Занданов покидает Минздрав Бурятии

  • 29 Декабря 2017 г. в 16:28
  • 76 комментариев
  • 2696 просмотров
Первый замминистра здравоохранения республики написал заявление "по собственному" после 16 лет работы



Не прошло и двух недель со дня вступления в должность министра здравоохранения Бурятии Дамбинимы Самбуева, как команда прежнего министра начала собирать чемоданы

 по информации "МК в Бурятии"ервым написал заявление об увольнении первый замминистра, председатель комитета медицинской и лекарственной помощи и профилактики Александр Занданов. Таким образом, его должность остановится вакантной уже с 8 января 2018 года и наверняка станет первым кадровым назначением нового министра.

Вряд ли кто будет спорить, что Александр Занданов являлся ключевой фигурой министерства здравоохранения Бурятии. Он «тянул лямку» первого заместителя министра аж с 2002 года, года назначения Валерия Кожевникова министром здравоохранения, взяв на себя всю черновую работу в ведомстве. Заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, он часто давал интервью, прекрасно владел информацией на любую тему и при этом всегда выглядел компетентно.

Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
29.12.2017 17:38
Гость
с лешей щи не сваришь, корабль к апрелю уйдет на дно
Цитировать
29.12.2017 17:55
Гость
Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Цитировать
29.12.2017 18:07
Гость
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Цитировать
29.12.2017 18:43
Гость
Вряд ли кто будет спорить, что Александр Занданов являлся ключевой фигурой министерства здравоохранения Бурятии. Он «тянул лямку» первого заместителя министра аж с 2002 года
а до этого он же бсмп тянул, глав. врачом был
Цитировать
29.12.2017 18:44
Гость
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Поддерживаю. Судить надо по деловым качествам в первую очередь. В дикой РФ-ии несмотря на закон о недопустимости дискриминации по национальности, полу, возрасту, присутствуют все виды дискриминации. Учитывая напряженность из-за нехватки врачей, надо особенно ценить профессионалов таких как Александр Занданов. Почему он уходит?
Цитировать
29.12.2017 18:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Поддерживаю. Судить надо по деловым качествам в первую очередь. В дикой РФ-ии несмотря на закон о недопустимости дискриминации по национальности, полу, возрасту, присутствуют все виды дискриминации. Учитывая напряженность из-за нехватки врачей, надо особенно ценить профессионалов таких как Александр Занданов. Почему он уходит?
почему... почему... выгнали!!!
Цитировать
29.12.2017 18:57
Гость
Сделал грязное дело продлил контракты с глав.врачами как с Карповой ., и сваливает.Теперь нам работать с этой Карповой.
Цитировать
29.12.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Поддерживаю. Судить надо по деловым качествам в первую очередь. В дикой РФ-ии несмотря на закон о недопустимости дискриминации по национальности, полу, возрасту, присутствуют все виды дискриминации. Учитывая напряженность из-за нехватки врачей, надо особенно ценить профессионалов таких как Александр Занданов. Почему он уходит?
почему... почему... выгнали!!!
Ушли или к своему барину в онкологию пойдет? Как жешь кожзам без трудовой лошади теперь будет арбайтен?
Цитировать
29.12.2017 19:11
Гость
Гость: Сделал грязное дело продлил контракты с глав.врачами как с Карповой ., и сваливает.Теперь нам работать с этой Карповой.
нагадить так сказать на посошок? )
Цитировать
29.12.2017 19:17
Гость
Видимо, никто не собирается плакаться, окромя его самого.
Цитировать
29.12.2017 19:26
Гость
а когда ждать кадровых подвижек в других министерствах?
Цитировать
29.12.2017 20:00
Гость
Логично. Новая метла по новому. Всегда министерство уходит с миристром всем составом
Цитировать
29.12.2017 20:03
Гость
Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Цитировать
29.12.2017 20:38
Гость
Значит кожзам всю медицину Бурятии слил в унитаз? Теперь онкологию засунет в ж.пу?!
Цитировать
29.12.2017 20:39
Гость
Фекалии бегут из МЗ? )))
Цитировать
29.12.2017 22:02
Гость
умные люди ставят умных замов.
Цитировать
29.12.2017 22:02
Гость
Гость: умные люди ставят умных замов.
посмотрим
Цитировать
29.12.2017 22:17
Гость
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Не, а чё нормального-то? Министра - опытного врача убрали...теперь 1-го зама, также опытнейшего специалиста убрали...Совсем чокнулись что-ли? Минздрав лишили высококлассных специалистов. И в чьи руки отдаёте здоровье и жизни людей??? Скоро БГУшные врачи сядут возглавлять этот дурдом.
Цитировать
29.12.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
а мне жаль что Занданов ушел. Специалист высокого уровня и опыт большой. Не все новое лучше. Спасибо ему за работу
Цитировать
30.12.2017 00:29
Гость
А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
Цитировать
30.12.2017 06:45
Гость
Избавляются от выходцев из западных бурят,другой причины не вижу, хотя кому я это пишу.
Цитировать
30.12.2017 08:30
Гость
Наверняка проверят финансовые дела первого зама, кто кормился с его руки?
Цитировать
30.12.2017 08:33
Гость
Кандидат липовых наук уходит из Хурала едро самоочищается
Цитировать
30.12.2017 08:40
Гость
жизнь после кидка строителей канска осложнило будущее молодого депутата аршанского округа
Цитировать
30.12.2017 11:14
Гость
Гость: умные люди ставят умных замов.
Цитировать
30.12.2017 11:15
Гость
Гость: Наверняка проверят финансовые дела первого зама, кто кормился с его руки?
)))
Цитировать
30.12.2017 12:16
Гость
Гость: с лешей щи не сваришь, корабль к апрелю уйдет на дно
Цитировать
30.12.2017 12:24
Гость
Гость: а когда ждать кадровых подвижек в других министерствах?
читал что люди недовольны быковой и козловым
Цитировать
30.12.2017 12:26
Гость
ЗАНДАНОВ был одним из лучших! и как человек хороший, а не как некоторые нойны которые от собственного величия спать не могут))))
Цитировать
30.12.2017 12:34
Гость
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
так он возглавлял ФОМС..что не контролировал качество? это ведь их задача. так что не надо говорить о канализации и уважайте людей которые работали
Цитировать
30.12.2017 13:37
Гость
Юрий Фишман Как можно назначить министром здравоохранения Бурятии Самбуева? Сколько смертей было, когда он был главным врачом в Оке. Это говорит о полнейшей деградации всей нашей медицины, как института государственной власти. Позор...
Цитировать
30.12.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Не, а чё нормального-то? Министра - опытного врача убрали...теперь 1-го зама, также опытнейшего специалиста убрали...Совсем чокнулись что-ли? Минздрав лишили высококлассных специалистов. И в чьи руки отдаёте здоровье и жизни людей??? Скоро БГУшные врачи сядут возглавлять этот дурдом.
судя по тому какая медицина сейчас, то эти убранные "опытные" уже убрали наше здоровье ((( Может новая команда поправит наш тонус?
Цитировать
30.12.2017 14:12
Гость
Гость: А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
за Морихиро Вы не правы! Человек работает, выкладывается на все 100% на чужбине. А вот за "свою" линховоин... Только и запомнилась только тем, что переименовала театральную площадь во славу своего папеньки. Хотя площадь -это Сахьнова и Абашеев! Да и скульптуры их уже стояли
Цитировать
30.12.2017 14:14
Гость
Гость: Избавляются от выходцев из западных бурят,другой причины не вижу, хотя кому я это пишу.
та ты задрал уже своими феодальными войнушками Восток-Запад! Под дудку хамбо ламы аюшеева дудишь, лишь бы внести раскол среди итак вымирающей(?) народности и отвлечь народ от насущных проблем
Цитировать
30.12.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость: а когда ждать кадровых подвижек в других министерствах?
читал что люди недовольны быковой и козловым
это еще мягко сказано "недовольны"! (((
Цитировать
30.12.2017 18:13
Гость
Лаптев работает в Питере, Морихиро работает с японками, Линховоин - с монголами, а наши артисты предоставлены сами себе.
Цитировать
30.12.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Не, а чё нормального-то? Министра - опытного врача убрали...теперь 1-го зама, также опытнейшего специалиста убрали...Совсем чокнулись что-ли? Минздрав лишили высококлассных специалистов. И в чьи руки отдаёте здоровье и жизни людей??? Скоро БГУшные врачи сядут возглавлять этот дурдом.
Уж только не БГУшные мошкинско-макаровского пошиба.
Цитировать
30.12.2017 19:05
Гость
Занданов А.О самый опытный управленец, таких наоборот надо было оставлять. Те кто был в руководстве прекрасно понимают, когда есть зам, который не подведет, то работа будет нормальной для всех. Правильно пишут, что то неспокойно стало от таких необьяснимых перестановок. О какой дороге молодежи в управлении - без опыта, профессионализма и житейской мудрости. Не так делается омоложение кадров, учить надо матчасть советской кадровой службы. Слабаки.
Цитировать
30.12.2017 19:46
Гость
А кто на его место тогда придет?
Цитировать
30.12.2017 20:38
Гость
Гость: А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
Ага, посадить туда ласточку Баира Цыренова - Олю Жигмитову. Она требует от мужа должности - или оперный возглавить или филармонию. Командует мужем как хочет. Цыденов взял на работу подкаблучника Цыренова.
Цитировать
30.12.2017 23:22
Гость
"Надо учить матчасть..." Когда нет своих мозгов (читай"тупой"), эти люди выражают свои мысли, как им кажется, современным слэнгом. Из этой же серии пример наших рекламщиков: безграмотных сразу видно по фразе "подробности НА местах продаж". Сразу видно стопроцентных шестиклинников!
Цитировать
31.12.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Цитировать
31.12.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Ага, типичный сиделец на пятой точке,но не практикующий ВРАЧ. Проблем изнутри не видел! Озабочен был лишь здоровьем КотаБазилио-лисыАлисы (нага с жинкой). Вот и загнал медицину республики в полную ж.пу (((
Цитировать
31.12.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Ага, типичный сиделец на пятой точке,но не практикующий ВРАЧ. Проблем изнутри не видел! Озабочен был лишь здоровьем КотаБазилио-лисыАлисы (нага с жинкой). Вот и загнал медицину республики в полную ж.пу (((
Во-первых : он врач отличный. Во-вторых : не слушайте старых сплетников, а сходите поговорите с врачами, только с теми кто с ним работал и ваши взгляды поменяются ))
Цитировать
31.12.2017 21:29
Гость
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Человек компетентный был на месте, жалко что его "ушли"......
Цитировать
31.12.2017 21:30
Гость
Гость: Занданов А.О самый опытный управленец, таких наоборот надо было оставлять. Те кто был в руководстве прекрасно понимают, когда есть зам, который не подведет, то работа будет нормальной для всех. Правильно пишут, что то неспокойно стало от таких необьяснимых перестановок. О какой дороге молодежи в управлении - без опыта, профессионализма и житейской мудрости. Не так делается омоложение кадров, учить надо матчасть советской кадровой службы. Слабаки.
+10000000!!!!
Цитировать
01.01.2018 19:43
Гость
Потому и убрали, что компетентный. Был-бы бестолковым мог бы пригодится)
Цитировать
01.01.2018 21:57
Гость
А что с оперным все-таки?
Цитировать
02.01.2018 03:19
Елена Якуничева
Отличнaя возможнoсть зарaботать на Новoгодние подaрки свoим близким и конeчно же для Сeбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://xkpa.ru
Цитировать
02.01.2018 05:17
Hannah Gallagher
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
02.01.2018 15:44
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
02.01.2018 21:26
Гость
Никому неинтересно Тогочиев
Цитировать
03.01.2018 05:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Ага, типичный сиделец на пятой точке,но не практикующий ВРАЧ. Проблем изнутри не видел! Озабочен был лишь здоровьем КотаБазилио-лисыАлисы (нага с жинкой). Вот и загнал медицину республики в полную ж.пу (((
Во-первых : он врач отличный. Во-вторых : не слушайте старых сплетников, а сходите поговорите с врачами, только с теми кто с ним работал и ваши взгляды поменяются ))
Чего ходить-то,уж коли во всех поликлинниках и больницах города медики хором поминают кожзама не добрым словом
Цитировать
03.01.2018 05:49
Megan Rasmussen
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
04.01.2018 08:45
Гость
Гость: А кто на его место тогда придет?
Минспорт почистить бы люди по 20 лет сидят, мхом уже обросли.
Цитировать
04.01.2018 12:54
Галина Абалихина
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ekazoom.ru
Цитировать
05.01.2018 02:58
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Рогатый олень с Тудэя.ру скоро от нервных психозов и от злости (что ничего не может поделать) сорвется и прямой дорогой попадет в психушку.
Цитировать
05.01.2018 03:50
Светлана Зуева
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ikoy.ru
Цитировать
05.01.2018 07:00
Fiona Rojas
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
05.01.2018 09:55
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
05.01.2018 11:28
Гость
jualan busana, perabot rumah tangga, kantor ba Toko Plat Bordes Toko Plat Bordes Pabrik bondek Toko Wiremesh Besi Pabrik besi unp undangan pernikahan cantik Distributor Besi Hollow Jual Besi Hollow Baja Toko besi hollow Distributor besi beton Sni Ulir Polos Agen Plat Bordes Agen Plat Bordes Pabrik Plat kapal besi baja bki krakatau steel villa bukit danau Agen Wiremesh Besi Pabrik besi siku undangan pernikahan simple Distributor Wiremesh Harga Besi Hollow Baja Agen besi hollow Distributor besi beton ais Pabrik Plat Bordes Pabrik Plat Bordes Pabrik besi siku Pabrik Wiremesh Besi Pabrik Plat besi plat kapal undangan pernikahan mewah Distributor Besi Pipa Baja Schedule 80 Pabrik Besi Hollow Baja Pabrik besi hollow Distributor besi beton Distributor Wiremesh Besi Distributor Wiremesh Besi Pabrik pipa besi baja sch 40 sch 80 Distributor Atap Spandek Pabrik besi h beam baja undangan pernikahan cute Distributor Besi Pipa Baja Schedule 40 Distributor Besi Beton Distributor pipa besi jasa konstruksi baja Harga Wiremesh Besi Harga Wiremesh Besi Pabrik Plat besi Harga Atap Spandek Pabrik besi cnp undangan pernikahan biru Distributor Pipa Besi Hitam Medium Supplier Besi Beton Harga pipa besi www.pusatbesibaja.co.id Jual Wiremesh Besi Jual Wiremesh Besi Pabrik besi h beam Jual Atap Spandek www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan buatan sendiri Distributor Besi Wf Agen Besi Beton Jual pipa besi www.pusatbesibaja.com Supplier Wiremesh Besi Supplier Wiremesh Besi Pabrik besi wf Supplier Atap Spandek Distributor besi Wf Baja undangan pernikahan bahasa inggris islam Distributor Besi H beam Toko Besi Beton Supplier pipa besi www.jualbesibajamurah.com Toko Wiremesh Besi Toko Wiremesh Besi Pabrik wiremesh Toko Atap Spandek Distributor bondek undangan pernikahan amplop surat Distributor Besi Beton Jual Besi Beton sewa villa puncak [url=http://www.gud
Цитировать
06.01.2018 17:38
Галина Зяблицкая
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://k-dev.ru
Цитировать
06.01.2018 22:41
Гость
Гость:
Гость: Занданов А.О самый опытный управленец, таких наоборот надо было оставлять. Те кто был в руководстве прекрасно понимают, когда есть зам, который не подведет, то работа будет нормальной для всех. Правильно пишут, что то неспокойно стало от таких необьяснимых перестановок. О какой дороге молодежи в управлении - без опыта, профессионализма и житейской мудрости. Не так делается омоложение кадров, учить надо матчасть советской кадровой службы. Слабаки.
+10000000!!!!
ЗАНДАНОВ А. КРИМИНАЛЬНАЯ МРАЗЬ !!! , работал на преступные бандитские клановые структуры правоприменительной власти силовиков расхитителей социалистической государственной собственности в крупных размерах . ОДНИМ СЛОВОМ ЗАНДАНОВ А. ПРОЖАЖНАЯ ШКУРА !!!
Цитировать
08.01.2018 08:00
Юлия Лебедева
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://crouse.ru
Цитировать
09.01.2018 05:47
Ольга Юдина
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://ferob.ru
Цитировать
09.01.2018 12:43
Гость
Гость:
Гость: А кто на его место тогда придет?
Минспорт почистить бы люди по 20 лет сидят, мхом уже обросли.
и спортом от них даже и не воняет (
Цитировать
09.01.2018 18:16
Гость
coach outlet store cheap air jordans coach outlet canada cheap jordan shoes discount oakley sunglasses uggs outlet adidas nmd r1 louis vuitton outlet online polo ralph lauren outlet mbt north face sale canada goose uggs outlet oakley sunglasses for women moncler sale mbt nike outlet online pandora jewelry outlet uggs outlet discount ray ban sunglasses coach factorty outlet online north face jackets pandora jewelry store nike air max 97 moncler jackets hermens air max michael kors outlet canada michael kors outlet clearance canada goose jackets uk yeezy boost 350 adidas nmd runner air max ralph lauren outlet online ralph lauren outlet online adidas yeezy boost mulberry handbags pandora charms sale clearance cheap ugg boots adidas adidas superstar shoes pandora charms outlet pandora charms sale salvatore ferragamo shoes polo ralph lauren outlet ray ban sunglasses outlet canada goose outlet coach outlet online uggs coach outlet store online clearance coach outlet online nike shoes canada goose sale coach outlet online canada goose jackets ralph lauren sale pandora charms sale clearance christian louboutin shoes burberry outlet adidas nmd r1 louis vuitton factory outlet coach factory outlet online canada goose jackets canada goose jackets michael kors outlet store ugg boots air jordan shoes ugg boots pandora jewelry birkenstock outlet coach outlet online canada goose coats coach outlet canada christian louboutin shoes michael kors outlet online moncler jackets canada goose jackets moncler sale cheap oakley sunglasses longchamp bags kate spade handbags adidas yeezy shoes burberry outlet online ugg outlet store uggs outlet canada goose coats yeezy boost air jordans moncler outlet online michael kors outlet clearance ugg boots sale oakley sunglasses outlet kate spade outlet online coach outlet online pandora jewelry cheap air jordans ugg boots outlet adidas outlet online the north face jackets uggs outlet longchamp outlet mlb jerseys michael kors outlet clearance canada goose jackets coach outlet online canada goose jackets mulberry uk ray ban glasses canada goose coats coach factory outlet online polo ralph lauren outlet moncler outlet online louis vuitton outlet store ugg boots gucci outlet kate spade handbags canada goose jackets burberry outlet online coach factory outlet ralph lauren sale 20180109yuanyuan
Цитировать
12.01.2018 09:53
Гость
Ну насчёт криминальной мр...и загнули конечно. Но проверить кто кормился по закупкам и прочим действительно необходимо.
Цитировать
12.01.2018 20:19
Гость
20180113 junda moncler coats adidas outlet store ugg outlet cheap ray ban sunglasses vans outlet uggs outlet coach outlet store canada goose coats polo ralph lauren nike factory outlet cheap oakley sunglasses nfl jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses ugg outlets cheap mlb jerseys uggs outlet canada goose jackets ugg outlet逗号ugg outlet stores ugg outlet coach handbags ugg outlet canada goose outlet online hermes outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin online true religion jeans fitflops uk nike outlet store ray ban sunglasses sale michael kors outlet ralph lauren outlet nike shoes outlet tory burch outlet christian louboutin outlet coach outlet converse shoes ugg outlet nike factory store true religion jeans coach factory outlet coach outlet online moncler coats ugg boots clearance tory burch outlet store uggs canada canada goose outlet store michael kors kd shoes canada goose uk broncos jerseys swarovski outlet pandora outlet nba jerseys wholesale canada goose outlet store coach factory outlet michael kors outlet michael kors handbags mulberry handbags canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp pliage longchamp pas cher tory burch outlet online coach outlet online michael kors outlet ugg boots clearance max 90 christian louboutin sale canada goose coach factory outlet canada goose outlet michael kors handbags coach outlet store christian louboutin shoes michael?kors?handbags michael kors canada goose coats uggs outlet canada goose jackets sale ugg boots polo ralph lauren air max 90 louboutin shoes air max shoes nhl jerseys for sale ugg outlet stores moncler jackets yeezy boost 350 nike outlet store ray ban sunglasses coach outlet michael kors outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses canada goose uk michael kors handbags clearance kevin durant shoes swarovski crystal ray ban sunglasses tory burch outlet stores ugg boots outlet nike air force 1 oakley sunglasses wholesale hermes belts nhl jerseys ugg outlet store ugg outlet nhl jerseys wholesale ferragamo outlet new balance outlet polo outlet online store burberry outlet store ugg outlet online oakley sunglasses wholesale nike air sko ralph lauren outlet valentino outlet salomon outlet coach outlet nike sko oakley sunglasses polo ralph lauren factory store ugg boots oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg outlet timberland outlet coach canada nike air max 90 asics shoes polo ralph lauren shirts coach outlet online michael kors online
Цитировать