↑ Наверх

Александр Занданов покидает Минздрав Бурятии

  • 29 Декабря 2017 г. в 16:28
  • 132 комментария
  • 3885 просмотров
Первый замминистра здравоохранения республики написал заявление "по собственному" после 16 лет работы



Не прошло и двух недель со дня вступления в должность министра здравоохранения Бурятии Дамбинимы Самбуева, как команда прежнего министра начала собирать чемоданы

 по информации "МК в Бурятии"ервым написал заявление об увольнении первый замминистра, председатель комитета медицинской и лекарственной помощи и профилактики Александр Занданов. Таким образом, его должность остановится вакантной уже с 8 января 2018 года и наверняка станет первым кадровым назначением нового министра.

Вряд ли кто будет спорить, что Александр Занданов являлся ключевой фигурой министерства здравоохранения Бурятии. Он «тянул лямку» первого заместителя министра аж с 2002 года, года назначения Валерия Кожевникова министром здравоохранения, взяв на себя всю черновую работу в ведомстве. Заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, он часто давал интервью, прекрасно владел информацией на любую тему и при этом всегда выглядел компетентно.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
29.12.2017 17:38
Гость
с лешей щи не сваришь, корабль к апрелю уйдет на дно
Цитировать
29.12.2017 17:55
Гость
Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Цитировать
29.12.2017 18:07
Гость
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Цитировать
29.12.2017 18:43
Гость
Вряд ли кто будет спорить, что Александр Занданов являлся ключевой фигурой министерства здравоохранения Бурятии. Он «тянул лямку» первого заместителя министра аж с 2002 года
а до этого он же бсмп тянул, глав. врачом был
Цитировать
29.12.2017 18:44
Гость
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Поддерживаю. Судить надо по деловым качествам в первую очередь. В дикой РФ-ии несмотря на закон о недопустимости дискриминации по национальности, полу, возрасту, присутствуют все виды дискриминации. Учитывая напряженность из-за нехватки врачей, надо особенно ценить профессионалов таких как Александр Занданов. Почему он уходит?
Цитировать
29.12.2017 18:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Поддерживаю. Судить надо по деловым качествам в первую очередь. В дикой РФ-ии несмотря на закон о недопустимости дискриминации по национальности, полу, возрасту, присутствуют все виды дискриминации. Учитывая напряженность из-за нехватки врачей, надо особенно ценить профессионалов таких как Александр Занданов. Почему он уходит?
почему... почему... выгнали!!!
Цитировать
29.12.2017 18:57
Гость
Сделал грязное дело продлил контракты с глав.врачами как с Карповой ., и сваливает.Теперь нам работать с этой Карповой.
Цитировать
29.12.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Поддерживаю. Судить надо по деловым качествам в первую очередь. В дикой РФ-ии несмотря на закон о недопустимости дискриминации по национальности, полу, возрасту, присутствуют все виды дискриминации. Учитывая напряженность из-за нехватки врачей, надо особенно ценить профессионалов таких как Александр Занданов. Почему он уходит?
почему... почему... выгнали!!!
Ушли или к своему барину в онкологию пойдет? Как жешь кожзам без трудовой лошади теперь будет арбайтен?
Цитировать
29.12.2017 19:11
Гость
Гость: Сделал грязное дело продлил контракты с глав.врачами как с Карповой ., и сваливает.Теперь нам работать с этой Карповой.
нагадить так сказать на посошок? )
Цитировать
29.12.2017 19:17
Гость
Видимо, никто не собирается плакаться, окромя его самого.
Цитировать
29.12.2017 19:26
Гость
а когда ждать кадровых подвижек в других министерствах?
Цитировать
29.12.2017 20:00
Гость
Логично. Новая метла по новому. Всегда министерство уходит с миристром всем составом
Цитировать
29.12.2017 20:03
Гость
Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Цитировать
29.12.2017 20:38
Гость
Значит кожзам всю медицину Бурятии слил в унитаз? Теперь онкологию засунет в ж.пу?!
Цитировать
29.12.2017 20:39
Гость
Фекалии бегут из МЗ? )))
Цитировать
29.12.2017 21:48
Гость
- "Он «тянул лямку» первого заместителя министра аж с 2002 года, года назначения Валерия Кожевникова министром здравоохранения, взяв на себя всю черновую работу в ведомстве. " - не смешите мои тапочки ! Кожевников прекрасный руководитель и работяга ! Все новые больницы в РБ его заслуга !!
Цитировать
29.12.2017 21:49
Гость
Газетка РБ как всегда блокирует мои положительные отзывы о Кожевникове .
Цитировать
29.12.2017 22:02
Гость
умные люди ставят умных замов.
Цитировать
29.12.2017 22:02
Гость
Гость: умные люди ставят умных замов.
посмотрим
Цитировать
29.12.2017 22:17
Гость
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Не, а чё нормального-то? Министра - опытного врача убрали...теперь 1-го зама, также опытнейшего специалиста убрали...Совсем чокнулись что-ли? Минздрав лишили высококлассных специалистов. И в чьи руки отдаёте здоровье и жизни людей??? Скоро БГУшные врачи сядут возглавлять этот дурдом.
Цитировать
29.12.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
а мне жаль что Занданов ушел. Специалист высокого уровня и опыт большой. Не все новое лучше. Спасибо ему за работу
Цитировать
30.12.2017 00:29
Гость
А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
Цитировать
30.12.2017 06:45
Гость
Избавляются от выходцев из западных бурят,другой причины не вижу, хотя кому я это пишу.
Цитировать
30.12.2017 08:30
Гость
Наверняка проверят финансовые дела первого зама, кто кормился с его руки?
Цитировать
30.12.2017 08:33
Гость
Кандидат липовых наук уходит из Хурала едро самоочищается
Цитировать
30.12.2017 08:40
Гость
жизнь после кидка строителей канска осложнило будущее молодого депутата аршанского округа
Цитировать
30.12.2017 11:14
Гость
Гость: умные люди ставят умных замов.
Цитировать
30.12.2017 11:15
Гость
Гость: Наверняка проверят финансовые дела первого зама, кто кормился с его руки?
)))
Цитировать
30.12.2017 12:16
Гость
Гость: с лешей щи не сваришь, корабль к апрелю уйдет на дно
Цитировать
30.12.2017 12:24
Гость
Гость: а когда ждать кадровых подвижек в других министерствах?
читал что люди недовольны быковой и козловым
Цитировать
30.12.2017 12:26
Гость
ЗАНДАНОВ был одним из лучших! и как человек хороший, а не как некоторые нойны которые от собственного величия спать не могут))))
Цитировать
30.12.2017 12:34
Гость
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
так он возглавлял ФОМС..что не контролировал качество? это ведь их задача. так что не надо говорить о канализации и уважайте людей которые работали
Цитировать
30.12.2017 13:37
Гость
Юрий Фишман Как можно назначить министром здравоохранения Бурятии Самбуева? Сколько смертей было, когда он был главным врачом в Оке. Это говорит о полнейшей деградации всей нашей медицины, как института государственной власти. Позор...
Цитировать
30.12.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Не, а чё нормального-то? Министра - опытного врача убрали...теперь 1-го зама, также опытнейшего специалиста убрали...Совсем чокнулись что-ли? Минздрав лишили высококлассных специалистов. И в чьи руки отдаёте здоровье и жизни людей??? Скоро БГУшные врачи сядут возглавлять этот дурдом.
судя по тому какая медицина сейчас, то эти убранные "опытные" уже убрали наше здоровье ((( Может новая команда поправит наш тонус?
Цитировать
30.12.2017 14:12
Гость
Гость: А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
за Морихиро Вы не правы! Человек работает, выкладывается на все 100% на чужбине. А вот за "свою" линховоин... Только и запомнилась только тем, что переименовала театральную площадь во славу своего папеньки. Хотя площадь -это Сахьнова и Абашеев! Да и скульптуры их уже стояли
Цитировать
30.12.2017 14:14
Гость
Гость: Избавляются от выходцев из западных бурят,другой причины не вижу, хотя кому я это пишу.
та ты задрал уже своими феодальными войнушками Восток-Запад! Под дудку хамбо ламы аюшеева дудишь, лишь бы внести раскол среди итак вымирающей(?) народности и отвлечь народ от насущных проблем
Цитировать
30.12.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость: а когда ждать кадровых подвижек в других министерствах?
читал что люди недовольны быковой и козловым
это еще мягко сказано "недовольны"! (((
Цитировать
30.12.2017 18:13
Гость
Лаптев работает в Питере, Морихиро работает с японками, Линховоин - с монголами, а наши артисты предоставлены сами себе.
Цитировать
30.12.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость: Все нормально ребяты, Самбуев формирует новую команду. Задачи стоят другие - как вытащить медицину Бурятии из канализации. Дай Бог им в помощь.
Не, а чё нормального-то? Министра - опытного врача убрали...теперь 1-го зама, также опытнейшего специалиста убрали...Совсем чокнулись что-ли? Минздрав лишили высококлассных специалистов. И в чьи руки отдаёте здоровье и жизни людей??? Скоро БГУшные врачи сядут возглавлять этот дурдом.
Уж только не БГУшные мошкинско-макаровского пошиба.
Цитировать
30.12.2017 19:05
Гость
Занданов А.О самый опытный управленец, таких наоборот надо было оставлять. Те кто был в руководстве прекрасно понимают, когда есть зам, который не подведет, то работа будет нормальной для всех. Правильно пишут, что то неспокойно стало от таких необьяснимых перестановок. О какой дороге молодежи в управлении - без опыта, профессионализма и житейской мудрости. Не так делается омоложение кадров, учить надо матчасть советской кадровой службы. Слабаки.
Цитировать
30.12.2017 19:46
Гость
А кто на его место тогда придет?
Цитировать
30.12.2017 20:38
Гость
Гость: А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
Ага, посадить туда ласточку Баира Цыренова - Олю Жигмитову. Она требует от мужа должности - или оперный возглавить или филармонию. Командует мужем как хочет. Цыденов взял на работу подкаблучника Цыренова.
Цитировать
30.12.2017 23:22
Гость
"Надо учить матчасть..." Когда нет своих мозгов (читай"тупой"), эти люди выражают свои мысли, как им кажется, современным слэнгом. Из этой же серии пример наших рекламщиков: безграмотных сразу видно по фразе "подробности НА местах продаж". Сразу видно стопроцентных шестиклинников!
Цитировать
31.12.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Цитировать
31.12.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Ага, типичный сиделец на пятой точке,но не практикующий ВРАЧ. Проблем изнутри не видел! Озабочен был лишь здоровьем КотаБазилио-лисыАлисы (нага с жинкой). Вот и загнал медицину республики в полную ж.пу (((
Цитировать
31.12.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Ага, типичный сиделец на пятой точке,но не практикующий ВРАЧ. Проблем изнутри не видел! Озабочен был лишь здоровьем КотаБазилио-лисыАлисы (нага с жинкой). Вот и загнал медицину республики в полную ж.пу (((
Во-первых : он врач отличный. Во-вторых : не слушайте старых сплетников, а сходите поговорите с врачами, только с теми кто с ним работал и ваши взгляды поменяются ))
Цитировать
31.12.2017 21:29
Гость
Гость:
Гость: Все нормально. Сколько ещё терпеть старьё! Если умные и нужные в советники если нет на заслуженный отдых. Необходимо рости и идти вперёд с молодыми кадрами,растить и обучать.
Почему контекст оскорбительный? Вы тоже когда-то постареете. Научитесь уважать возраст. Опыт, еще никому не помешал. А если критикуете - то по делу. Дискриминировать по возрасту и оскорблять, это инфантилизм и глупость.
Человек компетентный был на месте, жалко что его "ушли"......
Цитировать
31.12.2017 21:30
Гость
Гость: Занданов А.О самый опытный управленец, таких наоборот надо было оставлять. Те кто был в руководстве прекрасно понимают, когда есть зам, который не подведет, то работа будет нормальной для всех. Правильно пишут, что то неспокойно стало от таких необьяснимых перестановок. О какой дороге молодежи в управлении - без опыта, профессионализма и житейской мудрости. Не так делается омоложение кадров, учить надо матчасть советской кадровой службы. Слабаки.
+10000000!!!!
Цитировать
01.01.2018 19:43
Гость
Потому и убрали, что компетентный. Был-бы бестолковым мог бы пригодится)
Цитировать
01.01.2018 21:57
Гость
А что с оперным все-таки?
Цитировать
02.01.2018 03:19
Елена Якуничева
Отличнaя возможнoсть зарaботать на Новoгодние подaрки свoим близким и конeчно же для Сeбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://xkpa.ru
Цитировать
02.01.2018 05:17
Hannah Gallagher
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
02.01.2018 21:26
Гость
Никому неинтересно Тогочиев
Цитировать
03.01.2018 05:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: умные люди ставят умных замов.
Валерий Вениаминович талантливый управленец.
Ага, типичный сиделец на пятой точке,но не практикующий ВРАЧ. Проблем изнутри не видел! Озабочен был лишь здоровьем КотаБазилио-лисыАлисы (нага с жинкой). Вот и загнал медицину республики в полную ж.пу (((
Во-первых : он врач отличный. Во-вторых : не слушайте старых сплетников, а сходите поговорите с врачами, только с теми кто с ним работал и ваши взгляды поменяются ))
Чего ходить-то,уж коли во всех поликлинниках и больницах города медики хором поминают кожзама не добрым словом
Цитировать
03.01.2018 05:49
Megan Rasmussen
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
04.01.2018 08:45
Гость
Гость: А кто на его место тогда придет?
Минспорт почистить бы люди по 20 лет сидят, мхом уже обросли.
Цитировать
04.01.2018 12:54
Галина Абалихина
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ekazoom.ru
Цитировать
05.01.2018 03:50
Светлана Зуева
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ikoy.ru
Цитировать
05.01.2018 07:00
Fiona Rojas
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
Цитировать
05.01.2018 09:55
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
05.01.2018 11:28
Гость
jualan busana, perabot rumah tangga, kantor ba Toko Plat Bordes Toko Plat Bordes Pabrik bondek Toko Wiremesh Besi Pabrik besi unp undangan pernikahan cantik Distributor Besi Hollow Jual Besi Hollow Baja Toko besi hollow Distributor besi beton Sni Ulir Polos Agen Plat Bordes Agen Plat Bordes Pabrik Plat kapal besi baja bki krakatau steel villa bukit danau Agen Wiremesh Besi Pabrik besi siku undangan pernikahan simple Distributor Wiremesh Harga Besi Hollow Baja Agen besi hollow Distributor besi beton ais Pabrik Plat Bordes Pabrik Plat Bordes Pabrik besi siku Pabrik Wiremesh Besi Pabrik Plat besi plat kapal undangan pernikahan mewah Distributor Besi Pipa Baja Schedule 80 Pabrik Besi Hollow Baja Pabrik besi hollow Distributor besi beton Distributor Wiremesh Besi Distributor Wiremesh Besi Pabrik pipa besi baja sch 40 sch 80 Distributor Atap Spandek Pabrik besi h beam baja undangan pernikahan cute Distributor Besi Pipa Baja Schedule 40 Distributor Besi Beton Distributor pipa besi jasa konstruksi baja Harga Wiremesh Besi Harga Wiremesh Besi Pabrik Plat besi Harga Atap Spandek Pabrik besi cnp undangan pernikahan biru Distributor Pipa Besi Hitam Medium Supplier Besi Beton Harga pipa besi www.pusatbesibaja.co.id Jual Wiremesh Besi Jual Wiremesh Besi Pabrik besi h beam Jual Atap Spandek www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan buatan sendiri Distributor Besi Wf Agen Besi Beton Jual pipa besi www.pusatbesibaja.com Supplier Wiremesh Besi Supplier Wiremesh Besi Pabrik besi wf Supplier Atap Spandek Distributor besi Wf Baja undangan pernikahan bahasa inggris islam Distributor Besi H beam Toko Besi Beton Supplier pipa besi www.jualbesibajamurah.com Toko Wiremesh Besi Toko Wiremesh Besi Pabrik wiremesh Toko Atap Spandek Distributor bondek undangan pernikahan amplop surat Distributor Besi Beton Jual Besi Beton sewa villa puncak [url=http://www.gud
Цитировать
06.01.2018 17:38
Галина Зяблицкая
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://k-dev.ru
Цитировать
06.01.2018 22:41
Гость
Гость:
Гость: Занданов А.О самый опытный управленец, таких наоборот надо было оставлять. Те кто был в руководстве прекрасно понимают, когда есть зам, который не подведет, то работа будет нормальной для всех. Правильно пишут, что то неспокойно стало от таких необьяснимых перестановок. О какой дороге молодежи в управлении - без опыта, профессионализма и житейской мудрости. Не так делается омоложение кадров, учить надо матчасть советской кадровой службы. Слабаки.
+10000000!!!!
ЗАНДАНОВ А. КРИМИНАЛЬНАЯ МРАЗЬ !!! , работал на преступные бандитские клановые структуры правоприменительной власти силовиков расхитителей социалистической государственной собственности в крупных размерах . ОДНИМ СЛОВОМ ЗАНДАНОВ А. ПРОЖАЖНАЯ ШКУРА !!!
Цитировать
08.01.2018 08:00
Юлия Лебедева
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://crouse.ru
Цитировать
09.01.2018 05:47
Ольга Юдина
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://ferob.ru
Цитировать
09.01.2018 12:43
Гость
Гость:
Гость: А кто на его место тогда придет?
Минспорт почистить бы люди по 20 лет сидят, мхом уже обросли.
и спортом от них даже и не воняет (
Цитировать
12.01.2018 09:53
Гость
Ну насчёт криминальной мр...и загнули конечно. Но проверить кто кормился по закупкам и прочим действительно необходимо.
Цитировать
12.01.2018 20:19
Гость
20180113 junda moncler coats adidas outlet store ugg outlet cheap ray ban sunglasses vans outlet uggs outlet coach outlet store canada goose coats polo ralph lauren nike factory outlet cheap oakley sunglasses nfl jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses ugg outlets cheap mlb jerseys uggs outlet canada goose jackets ugg outlet逗号ugg outlet stores ugg outlet coach handbags ugg outlet canada goose outlet online hermes outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin online true religion jeans fitflops uk nike outlet store ray ban sunglasses sale michael kors outlet ralph lauren outlet nike shoes outlet tory burch outlet christian louboutin outlet coach outlet converse shoes ugg outlet nike factory store true religion jeans coach factory outlet coach outlet online moncler coats ugg boots clearance tory burch outlet store uggs canada canada goose outlet store michael kors kd shoes canada goose uk broncos jerseys swarovski outlet pandora outlet nba jerseys wholesale canada goose outlet store coach factory outlet michael kors outlet michael kors handbags mulberry handbags canada goose outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp pliage longchamp pas cher tory burch outlet online coach outlet online michael kors outlet ugg boots clearance max 90 christian louboutin sale canada goose coach factory outlet canada goose outlet michael kors handbags coach outlet store christian louboutin shoes michael?kors?handbags michael kors canada goose coats uggs outlet canada goose jackets sale ugg boots polo ralph lauren air max 90 louboutin shoes air max shoes nhl jerseys for sale ugg outlet stores moncler jackets yeezy boost 350 nike outlet store ray ban sunglasses coach outlet michael kors outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses canada goose uk michael kors handbags clearance kevin durant shoes swarovski crystal ray ban sunglasses tory burch outlet stores ugg boots outlet nike air force 1 oakley sunglasses wholesale hermes belts nhl jerseys ugg outlet store ugg outlet nhl jerseys wholesale ferragamo outlet new balance outlet polo outlet online store burberry outlet store ugg outlet online oakley sunglasses wholesale nike air sko ralph lauren outlet valentino outlet salomon outlet coach outlet nike sko oakley sunglasses polo ralph lauren factory store ugg boots oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg outlet timberland outlet coach canada nike air max 90 asics shoes polo ralph lauren shirts coach outlet online michael kors online
Цитировать
13.01.2018 15:29
Гость
Вы тут пишете все, кто не работает в медицине. А там я работала и скажу, что все только до потолка не прыгали от радости, что Кожевников ушел со своей дурной безграмотной женой. Она рулила здравоохранением республики. А Занданову давно надо было уйти, а не ждать пока выпнут.
Цитировать
15.01.2018 11:00
Гость
moncler outlet kd shoes yeezy air max 2018 nike huarache nhl jerseys michael kors handbags cheap nba jerseys nike air zoom structure 19 yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans michael kors michael kors purses longchamp adidas tubular air max nike air max 90 lebron 13 shoes adidas yeezy boost nike roshe run one yeezy boost 350 nike zoom adidas nmd air max 95 nike free run atlanta falcons jersey adidas outlet online fitflops fitflops sale adidas yeezy boost yeezy boost 350 v2 adidas store huaraches links of london yeezy sneakers air jordan shoes kyrie 4 paul george shoes paul george shoes adidas ultra boost christian louboutin shoes links of london sale fitflops sale clearance golden goose adidas online shop jordan 6 adidas yeezy lacoste polo hermes belts balenciaga shoes adidas superstar kobe 11 balenciaga sneakers adidas nmd adidas gazelle sale yeezy new england patriots jerseys jordan shoes adidas eqt support adv adidas neo adidas superstar lebron soldier 10 yeezy chrome hearts jordan shoes adidas yeezy adidas nmd r1 converse shoes vans outlet hermes birkin jordan 4 adidas ultra boost 3.0 kate spade outlet online cartier love bracelet michael kors outlet handbags dior sunglasses vans shoes hermes belt kate spade outlet adidas stan smith tom ford sunglasses yeezy boost 350 v2 nike air force lebron 13 adidas neo online shop asics sneakers yeezy shoes nike zoom off white clothing hermes birkin balenciaga shoes converse outlet store yeezys nike air zoom pegasus 32 jordan 11 ferragamo sale longchamp handbags chrome hearts online michael kors handbags nike hyperdunk true religion basketball shoes curry 3 lacoste outlet pandora charms harden shoes kobe basketball shoes moncler hermes handbags kevin durant shoes lebron 15 golden goose cheap jordans nike hyperdunk 2017 true religion outlet hermes belt tom ford glasses air max 90 nike air max95 nike air force longchamp bags calvin klein underwear adidas stan smith women michael kors outlet nike air zoom adidas yeezy boost light up shoes patriots jersey christian louboutin longchamp handbags converse shoes cheap mlb jerseys hyperdunks yeezy boost adidas eqt nike hyperdunk adidas outlet adidas stan smith lebron 15 shoes kobe 9 jordan shoes adidas ultra boost michael kors outlet nike lebron 14 lacoste online shop yeezy boost nike roshe one curry shoes calv
Цитировать
15.01.2018 16:43
soc
Specific fr om campus classes, online studying psychology programs don't require presence at lectures from your lecture local community centre about campus. They may be convenient considering that people can head to them rather than worry linked to relocating or simply just commuting that may campus. thinkeducationnation Teaching is known as a good commendable work, since it is in reality this one that helps build the cornerstone of education from your person's lifestyle. No person develop into a excellent professional but minus the basics of education. Many students try to become mentors and to achieve this should become build apart good aiding and young child experience expertise. technoeducationwire Inclusion is obviously 'the right of your child for the appropriate along with efficient learning inside the local well-liked university. ' Virtually any implication we've found right now there presently exist to have no exceptions of your child's community, gender, ethnicity, along with religion, issues of incapacity benefits, age or simply just sexual place. 1steducationlink For years of age, scientists cannot communicate a great deal much employing scientists together with competing organizations. The race network marketing the first to discover a new remedy meant the fact sharing substance could improve a competitor and provides them an edge. That nearly all of changed whenever Susan You might have g. cybereducationnexus Blogging provides became being a key social media marketing means with an institution. As virtually any numbers are already rising endlessly, it is obviously obvious the fact blogs are already remaining if the most remarkable and interesting chance for news twitter updates, communication, studying, political tips and special publishing possessing ever sprang out there. newssigns The mission we've found to supply business along with Internet news in to the thousands of people seeking easy methods to utilizing home or simply just be your own personal private manager. Or also to simply examine any an all-natural part of these mundane career utilizing viable web business models, instructions and information on the existing technologies available that can help succeed is likely to business currently. rushnewsreport This is unquestionably article about a lot of the medical news that might be being hushed up to ensure that we will not be told regarding it. The complete items described derive coming from reputable medical professionals who is probably not afraid that may speak up based on the pharmaceutical industry's energy set profits throughout the well showing of people. urbannewsdiary With virtually any growing availablility regarding miniature helicopter supporters, there can be a growing obtain REMOTE HANDLE helicopter existing information and also information in the act. The remote controlled helicopter was popular because the kid's video game, then some type of entertaining hobby in your young in your mind and today, metronewsjournal Indeed, Live messenger Inc. has become one of many largest resource for news in today's day together with options just like Msn media. Google news is made with any compilation inside latest existing information from many websites which will be using currency trading aggregation standards. 1stnewsnow There have been completely some somewhat grim media bullitains coming from motor market current details feeds concerning 2 years of age now, since the beginning of the 21st 100 years recession. The car industry was at hardest arrive at markets that may fall victim in to the economic economic depression, but all of it looks due to the fact this economic downturn currently will be looking apart. simplynewsmedia The existing in generator industry existing information is the fact Nissan offers big jobs. Just when the Native indian automotive market is obviously sparked to heat up, one inside major car manufacturers throughout the world, Nissan, offers made specific big jobs. Nissan Steady motor Of india Pvt. Lts. has opened a forward thinking corporate offices. cybernewsconnect Here are items that you need to consider whenever writing existing information posts: Decide the reviews. Compose whatever will be ongoing and also newsworthy. In relation to your battle, you will take care of reviews concerning pleasure, nation-wide politics, sporting activities, economy, or whatever else. enewscoast If you are in credit card debt, you may well yahoo search will see to match the latest inside arrears reduction current details. If it really is something a single doesn't carry out, you need to start currently. Why? Because everything you may examine online is most likely the key in your leaving debt along with living an excellent happy along with healthy lifestyle. 1stnewslink If you are treating case cap, nappy crack outs or perhaps complexion rashes in the course of babies, toddlers and kids, then just use natural child organic natual skin care products. For Child Organic natual skin care use Aloe Notara Child Organic natual skin care Products employing natural antiseptics, antibacterial along with antifungal real-estate. babyessay Baby massage might be a powerful strategy to increase virtually any bond somewh ere within parents along with their the child. With the correct guidance next isn't hard to include into your total well being. By taking a while then a child might be more active, have more efficient sleep top quality and increase your digestion of food. vipbabycommunity Every mom today always wants one of the better for the girlfriend child. Which ensures that, always pick all-natural child organic natual skin care products considering that the device leaves almost no harmful ingredients within your baby's exclusive skin. Read a lot more and grow to be familiar the right natural child organic natual skin care for ones own little angel. 1stbabyhut It's luring to buy your infant everything they can possibly simply by chance will need. Yet, some things are definitely essential weighed against others. Child bathtub package can be an individual merchandise absolutely may be made obsolete by simply you or perhaps the. But so just why? And which are the other easy methods to bathe the child? mybabyparlor One really thoughtful gifts which you'll want to give towards a child might be a gift built to always commence memories inside baby celebration. A customized gift that might be engraved with a baby's id, initials, go out with of start and labour, or an excellent sweet message a great option concerning gifting youngster. vipbabyzone Most Us Males typically read virtually any sporting section first through the newspaper, and apparently for many who ask them they could tell you they are going to read virtually any sports section first only if they obtain interrupted, being a minimum they completely understand the lots of what particular person won. For many who get toward further conversation together they will show you that these kinds of trust virtually any sports tons, urbansportsavenue What's worse yet is that the majority of people pay out massive numbers of revenue for sporting events picks and next end apart action gambling fitted. In different betting community we identify players alongside these traces; sports decides action competition. This write-up should help coach you on steer clear of being an excellent sports decides action footballer, and will furthermore show you making easy above $100, 000 each year Sports Wagering on. frontsportsbox Sports betting is one of the most many exciting different varieties of gambling. Virtually any suspense, the stress, the great satisfaction when it turns out that you obtain the best prediction, like the put inside bonus regarding winning income money... In the event you already are usually no particular sporting events fan, betting relating to sports unquestionably adds any in sporting events. eversportscenter In aspect, these handicappers very own deep knowledge of earlier results now have excellent analytical signifies; hence, based on their experience and also experience they've got professional recommendations based on the sports wagering on selections. Then, professional betters bet relating to recommended team with all the expectation that they can win. thinksportscity When hoping to ascertain yourself because the knowledgeable, hardworking employee through the sport specialized niche, it could be very necessary that you determine to first obtain an internship. Internships have proven to be one really valuable easy methods to gain experience is likely to specific specialized niche, bestsportsfactory
Цитировать
18.01.2018 16:36
ГостьЦитировать
12.03.2018 21:34
Гость
oрлов трухлявый ты пидoрас дырявый!
Цитировать
17.03.2018 02:17
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать