↑ Наверх

Баир Бальжиров и Виктория Колмакова стали доверенными лицами Владимира Путина

  • 15 Января 2018 г. в 12:19
  • 92 комментария
  • 1594 просмотра
Врач и общественник и займутся агитацией, собраниями, встречами с гражданами и митингами


Фото: russianstock.ru

Двое представителей Бурятии стали доверенными лицами Путина, наряду с Игорем Бутманом, Кареном Шахназаровым, Дианой Гурцкой и другими

Как сообщает "Байкал Daily", ими стали председатель Общественной палаты Бурятии Баир Бальжиров и главный врач городской поликлиники №2 Виктория Колмакова.

Напомним, в ходе избирательной кампании любой кандидат в президенты может назначить собственных доверенных лиц. Основная их работа - агитация за выдвинувшегося кандидата. Доверенные лица выступают на собраниях и встречах с гражданами, митингах, публичных агитационных мероприятиях, представляя выборные программы кандидата. В отличие от инициативной группы по выдвижению кандидата, в этом списке нет чиновников и депутатов, поскольку это запрещено законом. 

Напоминаем, что ранее Сэрэмжид Интогарова заявила о своем назначении на должность начальника предвыборного штаба Ксении Собчак в Бурятии.

Loading...

Также читайте

Стройка из прошлого века
  • 21 Мая в 17:16
  • 6 комментариев
Дело в ПСД
  • 21 Мая в 16:32
  • 16 комментариев
Цыденов: "Помощь, безусловно, окажем"
  • 21 Мая в 10:15
  • 40 комментариев
15.01.2018 13:51
Гость
а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
Цитировать
15.01.2018 13:54
Гость
Доверенные ))) Не правда, Путин никому не доверяет ! А в целом , что такое Путин В.В. ??? Для 99,9 % население России , это образ , картинка созданная ТВ , виртуальная реальность... А реальный Путин ВВ , это экономика , медицина, образование , зарплаты , и пр, то есть наша с вами жизнь.. Ну а тут , кто уж как живёт и кого, что устраивает..
Цитировать
15.01.2018 14:04
Гость
Ну и рожи. Ужас
Цитировать
15.01.2018 14:13
Гость
Обалдеть, какой головой думают в Москве
Цитировать
15.01.2018 14:21
Гость
А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Цитировать
15.01.2018 14:21
Гость
А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Цитировать
15.01.2018 14:43
Гость
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
ГРБ! Фотоснимки этих ДОВЕРЕННЫХ как из анамнеза больницы Кащенко или 6-й палаты. Я угораю и соболезную Пу
Цитировать
15.01.2018 15:02
Гость
На Калмыковой печать негде ставить ( взяточница ещё та)! Вот такие доверенные лица!
Цитировать
15.01.2018 15:10
Гость
Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Цитировать
15.01.2018 15:17
Гость
Гость: Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?
Цитировать
15.01.2018 15:38
Гость
Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…[/quote] Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?[/quote] А какая фамилия у братишки?
Цитировать
15.01.2018 16:00
Гость
Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
Цитировать
15.01.2018 16:05
Гость
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Цитировать
15.01.2018 16:07
Гость
Два врача - доверенные лица. У нас здравоохранение на высоте?
Цитировать
15.01.2018 16:17
soc
Plus dimension certainly may be the fashion term meant for the measures and widths which compliment full-figured spouses. It certainly may be the recourse for girls who are actually apparently unlikely born by way of slender or even slim determine types. This manner, full-figured women could very well stay fashionable take a look at good despite the fact that they will not share the same size by way of supermodels Kate Moss, 1st fashion street There actually are Universal and also cosmic regulation regulations regulating having a lot which announce that as soon as everyone start cooperate with one of these laws apart fr om against people, then everybody activate all of the flow regarding prosperity, overall health, and general fitness in to this life. All superb artwork i simply do is usually decide what we need to experience which which we need to start to become. law territory Imagine hard wade about the complexities and large number of work laws which exist today. This is not a determination with regard to hiring supervisors but the perfect legal load yet a lot of employers especially enterprises don't require a stable grasp associated with the 1 area that might actually have a significant impact upon their the final word. front law advice There is usually another Regularions within knowledgeable development about reality that is as similarly critical to comprehend for what the law states about Appeal. Is it does not Law regarding Detachment. It certainly is this Law which provides the vital distinction with regard to utilizing laws of Sketching card effectively. Legislation associated with Detachment is usually complimentary in order to Law regarding Attraction. hit law blog Traditional law doesn't invariably cover a few of the issues which often occur about the online similarity. Therefore it is necessary that there's a exact branch regarding law which often exists to deal with legal problems that may occur through really nature for the net and is not able to be contained in local jurisdictions. free law news By having an online regularions plan, you may help to offer the degree regarding Juris Healthcare professionsal, which could very well enable you to get directly into legal apply, depending associated with whether you choose to take all of the Bar method or all of the Executive method. If you'll take all of the Bar street, urban law diary One of the extremely popular movie theater circulating circular in everyone's family room space nowadays certainly may be the Secret. Everyone in pretty much every profession is usually watching this method movie and also wondering, " May legislation associated with Drawing greeting card really have employment with me? " If you a realtor, all law club Some in-laws always hand out a lot of unasked simply for advice. They frequently tell you techniques to cook, items to expect put on, methods in order to discipline your kids, How to ensure you budget your hard earned money, etc. They will most likely treat you as you are nevertheless your children and am unaware of anymore suitable. In-laws are older than us, however it doesn't suggest they are merely wiser. 1st law link LSAT and also grade stage average actually are two essential things simply for law course admission. Nevertheless, you should be aware of that regularions schools will also be interested with regard to students' be successful experience. Various regulation high colleges require your personal statement and also letters regarding recommendation. simply law zone Accidental personal injury lawyer law relates to torts -- civil errors identified legally like grounds inside a lawsuit. These wrongs offer an injury consequently they're the basis inside a claim via injured blowout. The primary principle regarding tort law is usually to provide relief for all those damages sustained through hurt people and prevent others fr om committing all of the similar causes injury to. all law cafe People by which are self-employed, independent contractors or smaller businesses have regarded as a get started of faith to enhance their company. Being your present boss comes with many freedoms products comes by way of many drawbacks. One for that biggest risks isn't actually having all of the comfort regarding affordable healthcare benefits. 1st health now You are able to easlily in no way predict the actual destiny. We can't know as soon as unfortunate accidents may appear. In any time of this particular lives, we may go along with medical emergencies too health possible issues. At lots of point, this really is where everybody only realize the advantage of health treatment plans. all health club Knowing exactly what you’ll perform to converted into healthier doesn't invariably seem adequately motivation in order to earn most many people change all of the habits who're keeping people from excellent health. There should remain less catalyst to ensure you enact change, as well for that mental/emotional stability that you ought to follow through inside it. ultra health insider Money cannot buy overall health, but this could certainly let it easier in order to healthy. If you are afflicted by been badly or hurt you're confident you realize that you ought to have the best type of medical health insurance inside the best fee. To get at now, you need to ask a great questions and begin the best option answers. pro health road These times of altering clinical you simply can't afford will likely be passive participant that you simply really require health. Be sure you be pro-active and also partner as well as health upkeep providers. Approach any kind of doctors too health upkeep providers as if they are actually hand selected members in your optimal overall health team. I health fun Today there are numerous health insurance selections for little kids. Having a great coverage with regard to use in your child might be very required, particularly using the sourcing price of treatment intensifying dramatically. The advantage of ınsurance protection for children is regularly overlooked. Comparing insurance coverage and ideals will ensure the highest quality insurance with regard to use in your kid. simply health zone Consistent with stress-related problems, Tennessee may be about probably the most stressful states in the region and it is nothing to ensure you disregard. Stress depresses defense: function to ensure you leave you'll more vulnerable to disease and also infection, which raises the requirement just for and also the sourcing price of Tennessee healthcare. all health cafe In bygone occasions, many ınsurance protection carriers that is used in order to discriminate to safeguard against mental overall health services insurance coverage firms different benefits for inner health in comparison with for medical-related providers. As a good illustration, someone will possess a arrange which spent 80% regarding covered charges just for a healthcare offerings, super health voice When we develop bone overall health, the regular thinking is concentrated on bone fragments occurrence which DEXA-scan outcomes being rapidly certain T-score wide selection. But this considered bone health is usually misleading. Without a doubt, it's useful to have an ample amount of mineralization and also density with this particular bone fragments, solo health tools Keeping perfect health information always is a mission associated with urgent importance around the world of medical health insurance and medication. As many people discover brand new new methods to use this particular forum, nevertheless, it includes begun to fight a place which has gone beyond the healthiness of individual topics. rush health now Having the concept that healthcare is unimportant is really a costly assumption in the future. You can't let current day cost of medical care insurance bring you'll down. There actually are some strategies helpful to eliminate price o healthcare for anyone and it is good to maintain a small amount of things because. 1st health portal This may cause a very hard decision simply for healthy those, do Record pay $300 -- $400 every month premium to protect myself about the unlikely event that we fall extremely ill or have a much an incident desiring a process? The means to fix this question is really a High taxes decuctible major medical health insurance policy through HSA or even Health Cost savings. cyber health cave It's shocking do you need tests is actually conducted to achieve the exact area of development of some health problems. When you consider the doctor exactly wh ere they conduct the majority of the physical evaluation, they actually are initially reading through your actual bodily well-being as well as your substance sections, which are crucial to your current health. super health bay Tax Planning is all about the the majority of imperative places wh ere house investors you shouldn't devote sufficient time.
Цитировать
15.01.2018 16:18
Гость
ну как говорится: за неимением кухарки сойдет и повар....
Цитировать
15.01.2018 16:26
Гость
Гость: Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?[/quote] А какая фамилия у братишки?[/quote] так погуглите, кого с треском уволили недавно
Цитировать
15.01.2018 16:33
Гость
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
не то слово)))
Цитировать
15.01.2018 16:37
Местная жительница
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
Цитировать
15.01.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Шляпа вполне. С его шляпой никто не спорит.
Цитировать
15.01.2018 16:39
Гость
Гость:
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
не то слово)))
Рыба гниет с головы.
Цитировать
15.01.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Шляпа вполне. С его шляпой никто не спорит.
Как у деда Щукаря.
Цитировать
15.01.2018 18:08
Гость
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
щука и лещ? )
Цитировать
15.01.2018 18:09
Гость
Местная жительница:
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
эмжэ, ты ж ПО ЛЕГЕНДЕ в сотых живешь, как на гагарина-то оказалась? Давно говорю, что под этим ником целая банда пишет!
Цитировать
15.01.2018 18:12
Гость
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
щука и лещ? )
Гость:
Гость: а чО более авторитетных и уважаемых людей в BURYATYA не нашлось?... хотя на безрыбье и рак рыба (при нехватке чего-либо конкретного, можно спокойно довольствоваться аналогом меньшего качества)...
ГРБ! Фотоснимки этих ДОВЕРЕННЫХ как из анамнеза больницы Кащенко или 6-й палаты. Я угораю и соболезную Пу
"Скажи мне кто твой друг доверенное лицо, и я скажу кто ты" :))
Цитировать
15.01.2018 18:12
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
эмжэ, ты ж ПО ЛЕГЕНДЕ в сотых живешь, как на гагарина-то оказалась? Давно говорю, что под этим ником целая банда пишет!
та нии, енто хабалка анка-пулеметчица
Цитировать
15.01.2018 18:15
Гость
Зато будет на кого всё списать, если ЧО (по корейски).
Цитировать
15.01.2018 18:15
Гость
на щуку и леща? )
Цитировать
15.01.2018 18:17
Гость
на щуку и леща? )
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
мда уж, видок ваЩЩе не презентабельный! С таким в разведку на выборы не пойдешь (
Цитировать
15.01.2018 18:28
Гость
Гость: Ну и рожи. Ужас
Гость:
Гость: Дом несимпатичных престарелых. Портрет Дориана Грея. Внешность в старости говорит о человеке всё.
А чем Бальжиров не понравился? Даже шляпа вполне стильная.
Мухомор одним словом.
Цитировать
15.01.2018 18:39
Гость
какой-то плюгавенький дедок и расползшая бабка. У Пу внешнего дресс-кода для своих "временно-поверенных" ваЩе нет?! Печалька...(
Цитировать
15.01.2018 19:07
Гость
Имея таких друзей (доверенных лиц) и врагов не надо!
Цитировать
15.01.2018 19:22
Гость
Этот непотопляемый Бальжиров как выдвинулся при Обнимаевой, так никак не задвинется.
Цитировать
15.01.2018 19:25
Гость
Гость: Этот непотопляемый Бальжиров как выдвинулся при Обнимаевой, так никак не задвинется.
Какой из врача фермер))))) что из балерины спецназовец))))))
Цитировать
15.01.2018 19:39
Гость
Гость:
Гость: Окей! Место освобождается? На вакантное место Виктории Колмаковой на пост главного врача городской поликлиники №2 стоило бы рекомендовать кандидатуру Шедоевой Марины Николаевны! Она давно переросла ныне занимаемую должность…
Марина Николаевна, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит?
А какая фамилия у братишки?[/quote] так погуглите, кого с треском уволили недавно[/quote] + 100 500 ))
Цитировать
15.01.2018 19:54
Гость
Путин так унижал Бурятию, ее коренное население, что надо быть абсолютно продажным,предателем, чтобы согласиться быть его доверенным лицом. Среди его "подвигов": ликвидация бурятских округов на исконно бурятских территориях, недопущение 33 года бурятов к руководству республикой, отстранение Мархаева от выборов главы в 2017 г. Позор предателям Колмаковой и Бальжирову!
Цитировать
15.01.2018 20:17
Гость
Гость: Путин так унижал Бурятию, ее коренное население, что надо быть абсолютно продажным,предателем, чтобы согласиться быть его доверенным лицом. Среди его "подвигов": ликвидация бурятских округов на исконно бурятских территориях, недопущение 33 года бурятов к руководству республикой, отстранение Мархаева от выборов главы в 2017 г. Позор предателям Колмаковой и Бальжирову!
Мархаев сам себя слил, умышленно начав позже собирать голоса по районам )
Цитировать
15.01.2018 21:50
Гость
в джазе только девушки
Цитировать
15.01.2018 21:51
Гость
Цитировать
15.01.2018 22:14
Гость
Гость: Имея таких друзей (доверенных лиц) и врагов не надо!
Колмаковская рожа - маргинал чистой воды.
Цитировать
15.01.2018 22:48
Гость
и это ЛИЦА президента России-президент потерял лицо......
Цитировать
15.01.2018 23:10
Гость
неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Цитировать
15.01.2018 23:10
Гость
неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Цитировать
15.01.2018 23:16
Гость
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Цитировать
15.01.2018 23:17
Гость
Гость: и это ЛИЦА президента России-президент потерял лицо......
он видимо не видел лица
Цитировать
16.01.2018 00:00
Гость
Будулай за Путина отдал подпись И фотку вылоил
Цитировать
16.01.2018 00:01
Гость
Гость: Путин так унижал Бурятию, ее коренное население, что надо быть абсолютно продажным,предателем, чтобы согласиться быть его доверенным лицом. Среди его "подвигов": ликвидация бурятских округов на исконно бурятских территориях, недопущение 33 года бурятов к руководству республикой, отстранение Мархаева от выборов главы в 2017 г. Позор предателям Колмаковой и Бальжирову!
Путин 33 года рулит? Какие тут дебилы! Как Будулай! Под стать!
Цитировать
16.01.2018 00:09
Гость
Гость: Будулай за Путина отдал подпись И фотку вылоил
Туалетов расписался на туалетной бумаге за Вовку)))))))
Цитировать
16.01.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
Цитировать
16.01.2018 00:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Цитировать
16.01.2018 01:56
wqd9qekz3i
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Цитировать
16.01.2018 08:20
Marjorie Waters
Зарабатывайте 30 000 рублей в день на вашем домашнем интернете! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
16.01.2018 08:32
Гость
«Гость Марина Николаевна Шедоева, залогиньтесь! Или это уволенный братишка строчит? А какая фамилия у братишки?». Бессменный депутат горсовета Барданов Александр Николаевич – единственный брат известного врача поликлиники №2.
Цитировать
16.01.2018 10:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
?! ни фига се заявочка?! в инете всё можно узнать...Помнится когда то все обсуждали супружницу мархаева с полиномщиком... (((
Цитировать
16.01.2018 12:41
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: А что, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛИКЛИННИКЕ № 2 РЕШЕНЫ УЖЕ? Может быть В.Колмыковой надо больше работать над улучшением медобслуживания в районе, а не в штабах,а? Сколько можно жаловаться на условия в амбулатории 102 мкр - это же ад кромешный (вечно пара лампочек на весь длинюший коридор горит!) Здоровые младенцы и больные чихающие (в лучшем случае, а может чего и похлеще в виде тубика) одновременно в коридорчике на одних лавочках - это нормально? Вечно на отсутствие денех ссылаетесь, а тут денег не надо, время приема разное сделать и все-то! Но даже этого не сделано. К врачам не попасть, бегут оттуда, а к тем, что есть - не ходим, сами лечимся, зато денежки получают за нас с медстраха
Подпишусь под каждым словом!....Я была на Гагарина, там вообще неприветливое руководство, даже можно сказать грубоватые. Осталось очень плохое впечатление. Теперь вообще не хожу туда, самолечением занимаюсь.
эмжэ, ты ж ПО ЛЕГЕНДЕ в сотых живешь, как на гагарина-то оказалась? Давно говорю, что под этим ником целая банда пишет!
та нии, енто хабалка анка-пулеметчица
+500, шашка раньше была пвз-шницей,а щас ее сослаи за 101км ))))
Цитировать
16.01.2018 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Бальжиров - баран рогатый)
Цитировать
16.01.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Бальжиров - баран рогатый)
Кижингинский рогатый дурак взял в жены городскую бл.дь. Зато городскую))))))
Цитировать
16.01.2018 16:37
Гость
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
балижирова то точно не стоило довереным делать - не имеет уважения в обществе
Цитировать
16.01.2018 16:40
Гость
Гость:
Гость: Обалдеть, какой головой думают в Москве
балижирова то точно не стоило довереным делать - не имеет уважения в обществе
женился на бл.ди)
Цитировать
16.01.2018 16:43
Светлана Зуева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
Цитировать
16.01.2018 21:13
Гость
На Калмыковой печать негде ставить ( взяточница ещё та)! Вот такие доверенные лица!
Цитировать
16.01.2018 21:16
Гость
Чего у них там в исподнем, дело сугубо личное.. А вот чем они занимаются в работе с рбщественностью - дело общественное.. И к слову сказать, каков поп - таков и приход. И сам факт того, что полномочия им делегировал Пу, характеризует их для меня лично - крайне отрицательно.
Цитировать
16.01.2018 23:18
njlws.9957
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Цитировать
16.01.2018 23:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Молодец дядя! Респект и уважуха!
+++++++++++++++++++100500
Бальжиров - баран рогатый)
Кижингинский рогатый дурак взял в жены городскую бл.дь. Зато городскую))))))
++++++++++++++++++100500
Цитировать
17.01.2018 10:09
Гость
Посмотрел передачу Багдаева, где Бальжиров готовил охотничье жаркое. В конце он получил сертификат на 20тыс руб. Видно, что деньги любит. Путин хорошо платит, а деньги не пахнут.
Цитировать
17.01.2018 13:12
Гость
БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Цитировать
17.01.2018 14:45
Гость
Гость: БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.
Цитировать
17.01.2018 15:03
Гость
БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!![/quote] Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.[/quote] безнадега! дефицит кадров! слушали мы как-то его выступление - одни общие фразы
Цитировать
17.01.2018 15:20
Гость
Василию Тараруеву - блогеру-скандалисту с нездоровой психикой светит 282 ст.УК РФ за разжигание национальной розни, а также статья УК за угрозы физической расправы вплоть до убийства.
Цитировать
17.01.2018 21:08
Гость
Гость: БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.[/quote] безнадега! дефицит кадров! слушали мы как-то его выступление - одни общие фразы[/quote] "Пусть Жираф был неправ, Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой-ему видней!"
Цитировать
18.01.2018 11:07
Гость
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Цитировать
18.01.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость: БАИР БАЛЬЖИРОВ И ВИКТОРИЯ КОЛМАКОВА-самые достойные люди!!!! Путину виднее!!
Им придется участвовать в дебатах.Посмотрим.
безнадега! дефицит кадров! слушали мы как-то его выступление - одни общие фразы[/quote] "Пусть Жираф был неправ, Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой-ему видней!"[/quote] В любом случае для этой пары это реальный шанс блеснуть на политическом небосклоне федерального уровня своими талантами.
Цитировать
18.01.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Сам ты баран рогатый, даже Гвибалыч) Женился на городской бл.ди) а фамилию дяди в юность Гвибалыча полгорода знало. И нынешнюю жинку Гвибалыча тоже))))))
Цитировать
18.01.2018 16:45
Гость
Цитировать
18.01.2018 17:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Сам ты баран рогатый, даже Гвибалыч) Женился на городской бл.ди) а фамилию дяди в юность Гвибалыча полгорода знало. И нынешнюю жинку Гвибалыча тоже))))))
Рогатый баран стал доверенной мордой кремлядского козла.
Цитировать
20.01.2018 17:30
Гость
У себя в поликлинике не может порядок навести, пожалуй, самая бардачная и дурдомная поликлиника в республике! Огромные очереди из-за огромного дефицита врачей, которые бегут из этой "организации" кто куда. Посмотрите на сайте Доктор 03 - в детской поликлинике один! врач на 4! участка! Это не считается у них чем-то зазорным. Даже после приема 2 участков можно уже потерять ориентирование в пространстве и времени и способность восприятия пациентов! Бестолковая кадровая политика, кидалово и кидание из крайности в крайность. Сверкающие дешевыми блестками холлы и обшарпанные, годами не видящие ремонта кабинеты и другие помещения уборке. Всё ради пиара и комиссий московских, в стиле потемкинских деревень. Амбулатории с помпой открывающиеся и потом там оказывается некому работать, никто не хочет, в приказном порядке едут туда как на каторгу... Ещё много чего можно писать, знающие понимают о чем речь...
Цитировать
20.01.2018 17:31
Гость
Знает тетя, что у нее бардак и острый кадровый дефицит, за это могут и снять с теплого места для такой толстой ж.пы. Вот и лезет куда ни попадя - то в Народный фронт, от которого толку что с козла молока. Бла-бла-бла. Теперь вот в "доверенные" лица Путину, кто ей доверял-то, интересно. Сама лезет танком напролом. Хочет теплое местечко в Москве. Спит и видит.
Цитировать
23.01.2018 00:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: неудачная пара внешне. Авторитетом Баир не пользуется в Бурятии.
Мой дядя трахал жену Гвибалыча, когда они уже были женаты)))))
Напишите фамилию дяди, а вообще ты козел!
Сам ты баран рогатый, даже Гвибалыч) Женился на городской бл.ди) а фамилию дяди в юность Гвибалыча полгорода знало. И нынешнюю жинку Гвибалыча тоже))))))
Рогатый баран стал доверенной мордой кремлядского козла.
аахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
14.03.2018 00:46
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать