↑ Наверх

Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов

  • 28 Февраля 2018 г. в 12:24
  • 119 комментариев
  • 2090 просмотров
По мнению экспертов, виной всему - прогремевшее на всю страну нападение на школу



Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации

«Результаты "Национального рейтинга" получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества», — сказано в описании исследования.

Эксперты разделили губернаторов на три «группы эффективности»: в первой самые влиятельные губернаторы с самым высоким рейтингом, в третьей - с самым низким.

По результатам исследования Алексей Цыденов попал в третью группу, заняв в общем списке 68 место из 85. Соседями «по несчастью главы Бурятии стали Игорь Орлов (Архангельская область) и Мурат Кумпилов (Адыгея).

По мнению экспертов, «падение» Алексея Цыденова было вызвано недавней «школьной драмой, будоражившей общественное мнение и общественное сознание во многих регионах России».

Стоит отметить, что губернатор соседней Иркутской области Сергей Левченко занял 71 строку рейтинга, а Наталья Жданова (Забайкальский край) стала четвертой с конца.

В первую группу рейтинга, где расположились влиятельные губернаторы, из сибиряков попал лишь глава Алтайского края Александр Карлин. Он занял 22 место. 

Loading...

Также читайте

Из замминистров в замдиректоры
  • 23 Октября в 16:16
  • 11 комментариев
"Байкальскую гавань" назвали неэффективной
  • 23 Октября в 13:27
  • 47 комментариев
"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 5 комментариев
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 95 комментариев
28.02.2018 13:27
Гость
Это больше вина кампфа!
Цитировать
28.02.2018 13:34
Гость
Алешка не на своем месте. Он должен быть 85-м
Цитировать
28.02.2018 13:35
Гость
Ну ничо, щас барсук построит и на пару строчек поднимется
Цитировать
28.02.2018 13:39
Гость
Он откровенно слабый руководитель. Дело не в нападении в школе.
Цитировать
28.02.2018 13:40
Гость
Гость: Он откровенно слабый руководитель. Дело не в нападении в школе.
+100500
Цитировать
28.02.2018 13:46
Гость
Н-да, щколота обнаглела(, в 70-ые их бидт по лбу длинным деревянным метром!
Цитировать
28.02.2018 13:53
Гость
"Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Цитировать
28.02.2018 14:06
Гость
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
+100500
Цитировать
28.02.2018 14:40
Гость
Цитировать
28.02.2018 14:41
Гость
там ему и место
Цитировать
28.02.2018 15:12
Гость
Вот глава сейчас и ответит
Цитировать
28.02.2018 15:16
Гость
Цитировать
28.02.2018 15:17
Гость
Цитировать
28.02.2018 15:18
Гость
Цитировать
28.02.2018 15:27
Гость
Гость: Алешка не на своем месте. Он должен быть 85-м
Вам же даже господь Бог не угодит !!!!!!!!
Цитировать
28.02.2018 15:35
Гость
Гость:
Гость: Алешка не на своем месте. Он должен быть 85-м
Вам же даже господь Бог не угодит !!!!!!!!
Его трудно критиковать. Накажет. Страшно
Цитировать
28.02.2018 15:50
Гость
На состояние уровня преступности влияет высокий уровень безработицы в республике – 9,7% (Россия – 5,1%). А также то, что 23,6% населения региона имели проблемы с законом. В прошедшем году из мест лишения свободы на постоянное место жительства прибыло 1 243 человека, 44% из которых – в сельскую местность. 15% из числа освобожденных отбывали наказания за убийства и причинение тяжкого вреда здоровью граждан, - доложил Алексей Кампф.
Это из соседней темы. А школа в Бору , это лишь часть этой проблемы. Проблема , эта бедность и безработица , да и работа за 15- 20 000 рублей это тоже по сути скрытая безработица и та же бедность.. Надо спасать , именно СПАСАТЬ Бурятию , нашу замечательную ,богатую и ресурсами и людьми , Бурятию.. Нужно высокопрофессиональное, инициативное , экономически грамотное и желающие работать во благо народу руководство и внятные законы ..А люди , они всегда готовы работать..было где, за что и над чем..
Цитировать
28.02.2018 15:58
Гость
Грудинин светлая голова правильно сказал "Мы россияне с Путиным такие сильные на Международной арене, что Нас бьют все с подряд кому не лень" !!!
Цитировать
28.02.2018 16:05
Гость
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Этого комментатора давно и серьезно гложит некая обида на бурят и под эту марку он постит здесь всякую ерунду и откровенное вранье. И как-то уладить его бесполезно. Правительство Бурятии абсолютно интернационально, и все об этом знают, при чем основные министры небуряты, как еще до него это донести? Человеку нужна психологическая помощь.
Цитировать
28.02.2018 16:08
Гость
Гость: Грудинин светлая голова правильно сказал "Мы россияне с Путиным такие сильные на Международной арене, что Нас бьют все с подряд кому не лень" !!!
ЗА ГРУДИНИНА!!!!!
Цитировать
28.02.2018 16:45
Гость
20 февраля был задержан заместитель директора - начальник отдела науки и экологического просвещения национального парка «Тункинский» Эрдэни Манзаракшеев. 22 февраля он был арестован. Замдиректора Тункинского нацпарка подозревается по ч. 4 статьи 159 Уголовного кодекса «Мошенничество».
Цитировать
28.02.2018 16:46
Гость
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Света нет, как и сдвигов в плюс. Украшение главной площади Бурятии в этом году никакое, Сагалган унылый.. Республика и дальше катится в пропасть, ну не справляются ваши министры, пора задуматься и отпустить их с миром, как не справившихся
Цитировать
28.02.2018 16:47
Гость
Гость: 20 февраля был задержан заместитель директора - начальник отдела науки и экологического просвещения национального парка «Тункинский» Эрдэни Манзаракшеев. 22 февраля он был арестован. Замдиректора Тункинского нацпарка подозревается по ч. 4 статьи 159 Уголовного кодекса «Мошенничество».
а чо гулгонов, отмазался? или опять боятся затрат на переводчика?
Цитировать
28.02.2018 16:50
Гость
На состояние уровня преступности влияет высокий уровень безработицы в республике – 9,7%
Это ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ безработица, а сколько СКРЫТАЯ? Ни для никого не секрет, что найдут 1000 и одну причину, чтобы не регистрировать на бирже (то справок не хватает, то они не так написаны, то прописка не гарацкая..) Реальная безработица 35-40%
Цитировать
28.02.2018 17:47
Гость
А при чем здесь Альхеев
Цитировать
28.02.2018 17:59
Гость
Очень слабый назначенец, сегодня красиво пиарит свои "Моржу" которое с ним в нагрузку полагается, когда кончиться "моржа" тогда все.
Цитировать
28.02.2018 18:30
Гость
расизм головного мозга,для них нерусские гамно,а сами они,блин,илита,неудачники
Цитировать
28.02.2018 19:19
Гость
Гость: Очень слабый назначенец, сегодня красиво пиарит свои "Моржу" которое с ним в нагрузку полагается, когда кончиться "моржа" тогда все.
интересно, по-вашему мнению наг был сильный назначенец?
Цитировать
28.02.2018 19:53
Гость
Хорошее название для самолета придумал .Был у нас в Улан-Удэ БарСук.
Цитировать
28.02.2018 20:37
Гость
Гость: Хорошее название для самолета придумал .Был у нас в Улан-Удэ БарСук.
Помните, как в том мультике "приключения капитана Врунгеля", как яхту назовешь, так и поплывешь. Барсуком самолет может назвать только гуманитарий
Цитировать
28.02.2018 21:04
Гость
не успел рейтинг искусственно поднять, как это делается обычно. реальная позиция
Цитировать
28.02.2018 22:08
Гость
Байкальские регионы оказались на "дне", потому что "красные", а это шибко не нравится центру.Боятся, что в этих регионах показатели на выборах будут "некавказскими".Обдирают Сибирь как липку. И не хотят , или до них не доходит, что надо менять систему распределения доходов с полезных ископаемых. Гребут бурятский уголь, доходы с которого идут миллиардеру Мельниченко и центру, а Бурятия остается ни с чем. Не зря Красноярск бунтует, и его "подминают". В Ямало-Ненецке -" нашем все" горят деревянные дома, в то время, как месячной зарплаты того же Сечина хватило бы, наверно,на то, чтобы в этом нефтеносном краю не осталось ни одного деревянного дома. Прав Серебряков, говоря о российском хамстве и наглости.
Цитировать
28.02.2018 22:11
Гость
Что за цензуру устроили? Объявить бойкот этому изданию!Нет Пугалу!
Цитировать
28.02.2018 22:16
Гость
Изменить систему распределения доходов от полезных ископаемых! Тогда байкальские регионы будут самыми богатыми. Почему Москва, где нет нефти и газа, не производящая электронику,купается в деньгах, а Сибирь загибается?
Цитировать
28.02.2018 22:17
Гость
Бойкот "Г"!! Устроили цензуру!
Цитировать
28.02.2018 22:18
Гость
Долой коррумпированный центр!
Цитировать
28.02.2018 22:29
Гость
Гость:
Гость: Он откровенно слабый руководитель. Дело не в нападении в школе.
+100500
Успешная траектория карьеры в селе, городе и республике
Цитировать
01.03.2018 02:47
Гость
Гость: А при чем здесь Альхеев
Цитировать
01.03.2018 04:24
Костя Франков
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
01.03.2018 05:56
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 07:08
Kimberly Gilson
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
01.03.2018 14:37
Гость
Гость:
Гость: "Алексей Цыденов оказался «на дне» рейтинга российских губернаторов" - это закономерно, т.к. "Короля делает свита", – сказал однажды великий итальянский мыслитель Макиавелли и история не раз доказывала его правоту... руководитель никогда не должен забывать об одном из самых важных законов управления людьми: свита играет короля, а свита - почти моноэтническая, сформированная на основе конкурса на замещение вакантных должностей в правительстве BURYATYA... ЦАС: "Прошли одни буряты ...." ulan.mk.ru/.. ./aleksey-cydenov-o-pobeditelyakh-konkursa-proshli-odni-buryaty.html... походу надо ждать кадровых решений, ведь испытательный срок неумолимо истекает, свет в конце туннеля не проглядывается, а ЦАС «на дне»...
Света нет, как и сдвигов в плюс. Украшение главной площади Бурятии в этом году никакое, Сагалган унылый.. Республика и дальше катится в пропасть, ну не справляются ваши министры, пора задуматься и отпустить их с миром, как не справившихся
)) ну не все ж петь, танцевать))
Цитировать
01.03.2018 14:50
Гость
Гость:
Гость: А при чем здесь Альхеев
Так и тянется рука взять из низа пирамидки конфетку или коржик.
Цитировать
01.03.2018 15:48
Гость
Гость:
Гость: Очень слабый назначенец, сегодня красиво пиарит свои "Моржу" которое с ним в нагрузку полагается, когда кончиться "моржа" тогда все.
интересно, по-вашему мнению наг был сильный назначенец?
Сильных не назначают.
Цитировать
01.03.2018 16:44
Олег Шульгин
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
01.03.2018 20:32
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 21:16
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 22:51
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
02.03.2018 01:16
Андрей Красвцов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
02.03.2018 01:54
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 08:04
Jenna Huang
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
02.03.2018 15:26
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
это никчемное существо реально умственно-отсталый? или прикидывается? а то дурачка обижать как-то не по-бурятски.
Цитировать
02.03.2018 15:27
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
это никчемное существо реально умственно отсталый? или прикидывается? а то дурачка обижать как-то не по-бурятск
Цитировать
02.03.2018 15:28
Гость
Гость: Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
это никчемное существо реально умственно-отсталый? или прикидывается? а то дурачка обижать как-то не по-бурятски.
Цитировать
02.03.2018 16:34
Гость
20180302lck ralph lauren polo marc jacobs outlet nhl jerseys wholesale coach outlet store online nike shoes coach outlet online nba jerseys wholesale coach outlet store bottega veneta outlet online michael kors outlet coach factory outlet coach outlet clearance hermes outlet ugg outlet tory burch outlet nike air huarache canada goose outlet online nike foamposite moncler coats nets jerseys oakley sunglasses wholesale nike free running polo ralph lauren shirts prada sunglasses canada goose outlet michael kors outlet online christian louboutin shoes ray ban sunglasses coach outlet online nike roshe ferragamo outlet ralph lauren polo michael kors outlet cheap oakley sunglasses polo ralph lauren michael kors outlet fred perry polo true religion outlet store oakley sunglasses michael kors outlet coach outlet online polo ralph lauren ugg boots on sale canada goose outlet yeezy boost 350 cheap jordans michael kors outlet hermes outlet canada goose outlet oakley sunglasses canada goose jackets mcm backpacks nfl jerseys canada goose jackets michael kors outlet clearance nike air huarache christian louboutin sale coach factory outlet hermes birkin bag michael kors outlet online coach outlet christian louboutin michael kors bags coach outlet adidas wings coach factory outlet coach factory outlet soccer cleats canada goose jackets foamposite shoes ugg outlet michael kors outlet polo ralph lauren outlet uggs outlet kobe 9 michael kors outlet ferragamo outlet kate spade outlet coach factory outlet pandora charms sale clearance ralph lauren outlet ferragamo shoes michael kors outlet clearance canada goose jackets canada goose outlet store canada goose outlet store canada goose outlet sale michael kors outlet online air jordan 4 coach outlet polo outlet swarovski crystal longchamp pas cher cleveland cavaliers jersey burberry outlet sale online ralph lauren polo ecco outlet true religion jeans for men true religion jeans coach factory outlet 20180302lck
Цитировать
02.03.2018 17:43
Олег Власов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
02.03.2018 18:05
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 18:54
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен.
Цитировать
02.03.2018 21:22
Гость
Васька Тараруев - фашист!
Цитировать
02.03.2018 22:12
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник-ФАШИСТ! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
02.03.2018 23:49
Гость
Тараруева заказали тункинские! Скоро в криминальных новостях (если он еще уцелеет).
Цитировать
03.03.2018 01:12
Дима Васлонов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Цитировать
03.03.2018 01:39
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:40
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 12:08
Гость
Дык это не Васька, Васька с одного щелбана упадёт, он беззуюый, но маркуевцев реально достал, вот буруй и бесится
Цитировать
03.03.2018 13:04
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен. Буряты гнобите этих мразей шовинистических,Плотникова и Тараруева.
Цитировать
03.03.2018 13:05
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ!
Цитировать
03.03.2018 13:13
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 23:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 23:44
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 21:26
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:59
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:35
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Этого давно пора изолировать от общества. Он шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей. Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
05.03.2018 02:13
Светлана Папушева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://stritclicks.ru/public/6774558901447522
Цитировать
05.03.2018 17:02
Гость
Пьяная лысая худларская крыса везде спамит!(
Цитировать
05.03.2018 18:50
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 18:59
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 19:30
Гость
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru (ник yulya775)
Цитировать
05.03.2018 19:59
Гость
Гость: Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Юля, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> 18pop.ru (ник yulya775)
oрлов, что спам теперь твой заработок? ФСБ перестала платить своим стукачам?
Цитировать
06.03.2018 01:08
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 17:43
Гость
wty123 oakley vault, north face backpacks, michael kors bags, adidas online shop, air max thea, versace clothes, nfl eagles jerseys, washington wizards jerseys, pumas, swarovski crystal, birkenstock taschen deutschland, prada outlet, converse, nike outlet, michael kors purses, ralph lauren outlet online, omega watches, prada, timberland pas cher, ferragamo, adidas clothings, lakers jersey, true religion jeans women, ecco mens shoes, orlando magic jerseys, nike roshe run, juicy couture handbags, adidas.nl, burberry sale, polo outlet online, tommy hilfiger online shop, nfl jerseys, hugo boss, jimmy choo outlet, sacramento kings jerseys, louboutin shoes, nfl azcardinals jerseys, eyeglasses frames, cheap oakley, nike air, louboutin shoes, kate spade handbags, celtics jerseys, red bottom shoes, pandora jewellery australia, mcm handbags, clippers jerseys, hollister clothing, nfl dolphins jerseys, pandora jewelry, ray ban sunglasses outlet, ray ban uk, michael kors, air jordan retro, nfl ravens jerseys, horloges, rolex watches, hornets jersey, purses and handbags, nike free, air max shoes, ray bans, christian louboutin, barbour outlet store, chrome hearts clothings, oakley pas cher, asics, burberry handbags, tommy hilfiger outlet, coach factory outlet, hollister online shop, nuggets jersey, pandora, cheap jordans, ray ban pas cher, polo ralph lauren outlet, mcm bags, omega, lacoste outlet, supra shoes, new balance, mbt shoes, michael kors handbags, tommy hilfiger, coach outlet usa, new balance shoes, babyliss flat iron, michael kors bags, hollister, northface, doudoune north face, jordans, air max, michael kors, true religion, michael kors outlet, hogan, barbour mens jackets, cle Jerseys, burberry, nike uk, giuseppe zanotti sneakers, pandora bracelet, new balance, supra shoes outlet, plein shoes, vibram five fingers, air force, oakley sunglasses, iphone 5s cases, nba jersey, oakley standard issue, polo ralph lauren, longchamp, hollister co, coach black friday, fred perry, timberland boots, barbour jackets outlet, nike shoes, mizuno, cheap ray ban, nba jersey, swarovski jewelry, nfl steelers jerseys, versace, cheap coach purses, milwaukee bucks jerseys, nfl lions jerseys, guciheaven mens shoes, nike soccer shoes, oakley, philipp plein clothes, nfl buccaneers jerseys, 76ers jerseys, mlb jerseys, nike shoes, michael kors outlet,
Цитировать
07.03.2018 00:45
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 15:10
ГостьЦитировать
08.03.2018 20:01
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 20:01
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 06:34
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
09.03.2018 09:51
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 21:04
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
10.03.2018 06:45
Гость
У То-гошиева пукан бомбануло) Пусть знает, что его же методы теперь бьют его по всем местам. И про жену-изменщицу инфу накопали, и про дочку, которая от другого мужика, и про его маты в соцсетях, и про то что из грязи в князи прыгнуть невозможно, если ты тупой баран, одним лизанием и охаиванием других невозможно счастье построить, и про его голубую бэушку-тачку, которую он бухой долбанул. И это только начало. Оппоненты и откровенные враги готовы То-гошиева всегда с дерьмом смешивать, много зла на этого чукотского проходимца-стукача-сплетника накопилось.
Цитировать
10.03.2018 13:27
Гость
ПРЕТЕНЗИЯ К Центральному Избирательному Комитету Республики Бурятии !!!!!!!!!, - ПОЧЕМУ в Городе Закаменске ОТСУТСТВУЮТ АГИТАЦИОННЫЕ БАННЕРЫ ЗА ГРУДИНИНА ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:26
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
31.03.2018 22:34
Гость
<a href="http://www.rihanna-puma.us.com">rihanna fenty puma</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">vapormax</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">air max 2018</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">louboutin shoes</a> <a href="http://www.louboutin-outlets.us">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">air vapormax</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy boost</a> <a href="http://www.air-max-2018.us.com">nike air max 2018</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora charms</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottoms</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">puma shoes</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottom</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">air vapormax</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost 350 v2</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">adidas yeezy</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp handbags</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas shoes</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas outlet</a> <a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">fenty puma</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp handbags</a>
Цитировать