↑ Наверх

Нам бы обычную наладить

  • 7 Марта 2018 г. в 09:48
  • 159 комментариев
  • 2043 просмотра
Антон Виноградов заявил, что Бурятия может стать одним из пилотных регионов по внедрению цифровой экономики



В Правительстве Бурятии прошел семинар «Особенности реализации на территории Республики Бурятия проекта «Цифровая экономика». В мероприятии приняли участие опытные эксперты из Москвы, специализирующиеся в области реализации проектов в сфере цифровой экономики

По словам бурятского министра по инвестициям Антона Виноградова, главные идеи цифровой экономики — дать бизнесу и людям те возможности, которых раньше не было. Это - искусственный интеллект, беспилотный транспорт, телемедицина, интернет вещей, цифровизация медицины и многое другое. 

- Цель проведения данной конференции – оперативная разработка правил и механизмов внедрения региональной программы «Цифровая экономика Бурятии» в рамках существующих мероприятий по созданию информационной инфраструктуры и информационной безопасности и кадров. Сейчас рассматривается возможность открытия бурятского технопарка в области высоких технологий, привлечение межбюджетных трансфертов из федерального бюджета и внебюджетных источников, - отметил Антон Виноградов.

Министр по инвестициям Бурятии уверен, что создание высокотехнологичных рабочих мест позволит молодым IT специалистам оставаться в Бурятии, осуществлять сборку компьютеров, писать программы по информационной безопасности. 

- Все это повысит региональный валовый продукт, а цифровизация услуг, например, в таких сферах, как здравоохранение значительно улучшит качество жизни людей, - пояснил министр по инвестициям РБ.

В семинаре приняли участие зампреды Правительства РБ, профильные министры, руководители компаний, представители регионального бизнеса, ученые, разработчики, общественные деятели.

Loading...

Также читайте

Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 20 комментариев
Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • 29 комментариев
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 33 комментария
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 15 комментариев
07.03.2018 11:04
Гость
Ещё один осяБендер с НьюВасюками? Ещё одна ария московского гостя?
Цитировать
07.03.2018 11:05
Гость
Зачем собирать компьютеры в Бурятии? Писать программы можно и на Канарах, для этого чиновники не нужны.
Цитировать
07.03.2018 11:07
Гость
Человек абсолютно не понимает что из себя представляет республика. Открыл видно учебник и читает его нам, думает, что мы лохи ничего не понимаем.
Цитировать
07.03.2018 11:14
Гость
Дааа. Цифрофизация здравоохранения повысит качество жизни? Как? Коновалы умнее станут и убивать больных перестанут?
Цитировать
07.03.2018 11:15
Гость
А маршрутчики против беспилотного транспорта.
Цитировать
07.03.2018 11:21
Гость
Бедный мальчик, даже не понимает как глупо он выглядит и какую чушь несёт
Цитировать
07.03.2018 11:27
Гость
Из песни слов не выкенешь )
Цитировать
07.03.2018 11:30
Гость
Ви-но-гра-дов!
Цитировать
07.03.2018 11:32
Гость
Теперь у него будет погоняло Буратинов
Цитировать
07.03.2018 11:41
Гость
Гость: Дааа. Цифрофизация здравоохранения повысит качество жизни? Как? Коновалы умнее станут и убивать больных перестанут?
Еще какая цифровизация здравохранения! Врач, не обследовав больного, уткнется в комп, и столько понапишет, причем реально ничего не делая.
Цитировать
07.03.2018 11:44
Гость
Министр по инвестициям Бурятии уверен, что создание высокотехнологичных рабочих мест позволит молодым IT специалистам оставаться в Бурятии, осуществлять сборку компьютеров, писать программы по информационной безопасности.
Собирать компы сейчас каждый школоло может. А программы давно написаны и этого не знать, надо точно улетевшим быть. Кому нахрен какого-то деревенского прогера софт нужен, если корпорации за рубежом все давно сделали и конкуренция даже там (а не в этом городке) офигенная между айтишниками.
Цитировать
07.03.2018 11:44
Гость
А он действительно внешне поход на Буратино. Ха-ха-ха. Только вопрос: кто папа Карло?
Цитировать
07.03.2018 11:46
Гость
Гость:
Гость: Дааа. Цифрофизация здравоохранения повысит качество жизни? Как? Коновалы умнее станут и убивать больных перестанут?
Еще какая цифровизация здравохранения! Врач, не обследовав больного, уткнется в комп, и столько понапишет, причем реально ничего не делая.
Окей гугл, как принять роды? Вы правы.
Цитировать
07.03.2018 11:46
Гость
Гость: А он действительно внешне поход на Буратино. Ха-ха-ха. Только вопрос: кто папа Карло?
Столяр Цыджепе
Цитировать
07.03.2018 11:46
Гость
Полено оно и есть полено
Цитировать
07.03.2018 11:47
Гость
Гость: А он действительно внешне поход на Буратино. Ха-ха-ха. Только вопрос: кто папа Карло?
В соседней ветке и на каждом углу его физиономию видим.
Цитировать
07.03.2018 11:48
Гость
По словам бурятского министра по инвестициям Антона Виноградова, главные идеи цифровой экономики — дать бизнесу и людям те возможности, которых раньше не было. Это - искусственный интеллект, беспилотный транспорт, телемедицина, интернет вещей, цифровизация медицины и многое другое.
Вот если б министров спустили на грешную землю из космоса, вот это было бы здорово. То же мне Антон Силуанов местного значения.
Цитировать
07.03.2018 11:49
Гость
Бурятинов: мальчишки и дефчонки, а также их родители. Веселые истории услышать не хотите ли?
Цитировать
07.03.2018 11:54
Гость
Хотим))))
Цитировать
07.03.2018 12:03
Гость
Гость: Бурятинов: мальчишки и дефчонки, а также их родители. Веселые истории услышать не хотите ли?
-Ты чей министр? -Бурятинов. - Это же буряты и русские. И Республика. - А, ну ладно, ато я тут слово беспилотный транспорт по телеку увидел и загорелся, некогда учить было чеза я министр. Теперь буду про терминатора статью писать, пора уже производить их в этой, как ее бурятинии, тьфу опять запутался. Ладно, мы в сауну седня с мажориками, потом жопу лизать покровителю еще, некогда мне.
Цитировать
07.03.2018 12:08
Гость
бурят опять москвичи кормят арабскими сказками ! Лохи вы печальные.......
Цитировать
07.03.2018 12:10
Гость
Виноградова надо на Дальний Восток,будет у него гектар и комплектующие для компьютеров из Китая.
Цитировать
07.03.2018 12:15
Гость
Ужас....
Цитировать
07.03.2018 12:18
Гость
Да вобщем-то чего переживать. Подобных дурачков после выборов сместят наверняка, типа на повышение. Матерые волки в такие игры не играют, знают чем может обернуться, поэтому молокососов и назначили, только они не понимают или не хотят понимать. Тот же "глава", как пукан рвет чтобы поплясать, да попрыгать, даже жар из телека валит, никакого уважения не вызывает. А неуважение руководителя от подчиненных надо заслужить, что успешно и сделано. вЕдро во всей красе.
Цитировать
07.03.2018 12:21
Гость
Ой,ой скоро Чепика и Наговицына будем с теплотой вспоминать!Здесь ваше беспредел-Цыденов с Виноградовым совсем суперреспублику до ручки доведут(((
Цитировать
07.03.2018 12:22
Гость
Человек с драйвом (по цыденовским понятиям), придется терпеть такового
Цитировать
07.03.2018 12:27
Гость
Ну наг все же дрочил мэрию и выпрашивал (унижался) для республики. А эти че, одна задача - подготовить быдло к выборам. Чепик понятно кто из себя, но тем не менее до Баргузина аж трассу достроили. А этот пока только брату своему золотую жилу отдал. Во время сложного и всегда кризисного отопительного сезона свалил к себе в мск. Похрен ему на республику и на нас.
Цитировать
07.03.2018 12:34
Гость
Нагвернись. Пофик живи в домике и мебель твоя
Цитировать
07.03.2018 12:34
Гость
Гость: Человек с драйвом (по цыденовским понятиям), придется терпеть такового
Пусть в контер играет, толку больше будет хотя бы от его отсутствия. Там драйв как раз выплескивается ))
Цитировать
07.03.2018 12:35
Гость
Чепег вернись. Пофиг воруй. У нас теперь 15 министров. Есть кому паровозом идти
Цитировать
07.03.2018 12:37
Гость
Бурятинов, а телепортация будет?
Цитировать
07.03.2018 12:55
Гость
Гость: Бедный мальчик, даже не понимает как глупо он выглядит и какую чушь несёт
Мама казала будешь министром
Цитировать
07.03.2018 12:56
Гость
Гость: Теперь у него будет погоняло Буратинов
БурYAтино
Цитировать
07.03.2018 13:34
Гость
Гость: Дааа. Цифрофизация здравоохранения повысит качество жизни? Как? Коновалы умнее станут и убивать больных перестанут?
Как одна рассказала, в кижингинской больнице капельницу ставили покойнику на глазах оплакивающей родни и удивлялись, чего это не получается, а больной то умер, родственники сидят рядом, плачут около тела, а коновалы капельницу ставят.
Цитировать
07.03.2018 13:35
Гость
Гость: Есть кому паровозом идти
Наш паровоз вперед лети?
Цитировать
07.03.2018 13:56
Гость
Цитировать
07.03.2018 13:57
Гость
Кижингинские дибилы и смех и грех
Цитировать
07.03.2018 14:09
Гость
Чепик в данное время вообще ангел или святой рядом с этими
Цитировать
07.03.2018 14:16
Гость
Всё равно загадка.Человек жил в Москве , работал в банке вице президентом и тут раз министр чего-то там в глухой провинции. При этом рассказывает откровенно нелепы сказки , которые настолько нелепы , что даже люди далёкие от технологий в них не верят..Вопрос: Что это человек мутит крутит в Бурятии ????
Цитировать
07.03.2018 14:26
Гость
Если серьёзно,необходима ещё одна должность министра, и я готов положить оставшиеся годы на формирование нового министерства ,название которому без сомнения обоснуют и утвердят на верхних этажах социального лифта.Так вот,Бурятия находится на пороге важнейших свершений,становится площадкой индикативного и цифрового расцвета промышленности,не только в масштабах всего мира,но и межпланетного пространства! В связи с этим нужно учредить и выделить из бюджета РФ средства на министерство привлечения инопланетных биотехнологий и трансплюкирований.
Цитировать
07.03.2018 14:37
Гость
Гость: Если серьёзно,необходима ещё одна должность министра, и я готов положить оставшиеся годы на формирование нового министерства ,название которому без сомнения обоснуют и утвердят на верхних этажах социального лифта.Так вот,Бурятия находится на пороге важнейших свершений,становится площадкой индикативного и цифрового расцвета промышленности,не только в масштабах всего мира,но и межпланетного пространства! В связи с этим нужно учредить и выделить из бюджета РФ средства на министерство привлечения инопланетных биотехнологий и трансплюкирований.
А где министерство астральных путешествий?
Цитировать
07.03.2018 14:37
Гость
Гость: Всё равно загадка.Человек жил в Москве , работал в банке вице президентом и тут раз министр чего-то там в глухой провинции. При этом рассказывает откровенно нелепы сказки , которые настолько нелепы , что даже люди далёкие от технологий в них не верят..Вопрос: Что это человек мутит крутит в Бурятии ????
Весна покажет кто где и чем.
Цитировать
07.03.2018 14:46
Гость
Только представьте возможности применения передовых технологий в животноводстве-отрасли традиционно развитой на Бурятоне.Коровы с крыльями могут пастись в верхних слоях атмосферы и извлекать необходимые микроэлементы из озона,одновременно наладится безотходность ! А беспилотный воздушный транспорт будет осуществлять доставку молока
Цитировать
07.03.2018 14:56
Гость
Надо создать министерство по телепортации,вот народ заживет.
Цитировать
07.03.2018 14:58
Гость
Н-да, антон, ты фееречиский далба@б, тока подставляеш нашего самбуича, это говорит о том что у тебя нету никаких стратегий и планов!
Цитировать
07.03.2018 15:06
Гость
Гениальные идеи великих Чепика и Наговицына воплотятся в жизнь,когда горожане в экзоскафандрах с космическими горбовиками будут в огромных количествах летать по бескрайней Бурятинеи,и собирать дикоросы ! Затем реализовывать их на межпланетной бирже биоресурсов, И - с радостью платить налоги ,наполняя бюджет
Цитировать
07.03.2018 15:56
Гость
Похож на бумбараша)))
Цитировать
07.03.2018 16:18
Гость
Блеать я не врубился, собирать компьютеры что это значит? Откуда у нас айтишники? А вот перевести муниципалитеты на цифру с тотальным сокращением штатов это правильно
Цитировать
07.03.2018 16:20
Гость
Эффективность его надо будет посчитать потом, сколько затратили сколько получили, где нормальные люди то вообще?
Цитировать
07.03.2018 16:28
Гость
цифровая экономика - золотое дно для отмытия денег
Цитировать
07.03.2018 16:31
Гость
Министр культуры водила его по театрам и музеям, знакомила с традициями аборигенов
Цитировать
07.03.2018 16:33
Гость
а у нас в маленькой психиатрической больнице, экономика исключительно цифровая!
Цитировать
07.03.2018 17:46
Гость
Гость: Если серьёзно,необходима ещё одна должность министра, и я готов положить оставшиеся годы на формирование нового министерства ,название которому без сомнения обоснуют и утвердят на верхних этажах социального лифта.Так вот,Бурятия находится на пороге важнейших свершений,становится площадкой индикативного и цифрового расцвета промышленности,не только в масштабах всего мира,но и межпланетного пространства! В связи с этим нужно учредить и выделить из бюджета РФ средства на министерство привлечения инопланетных биотехнологий и трансплюкирований.
Явлинский размножается спорами? )) Но юмор понятен конечно, только Вы забыли про энергоемкоприближение, ну или про фиксированные издержки двойной капитализации над конгломератом внедрения автократии. Смешно, да )). Я искренне.
Цитировать
07.03.2018 17:47
Гость
Гость: а у нас в маленькой психиатрической больнице, экономика исключительно цифровая!
Ну зачем столицу бюджетного региона называть маленькой психбольницей?
Цитировать
07.03.2018 17:53
Гость
Гость: Н-да, антон, ты фееречиский далба@б, тока подставляеш нашего самбуича, это говорит о том что у тебя нету никаких стратегий и планов!
А у ВВП они есть? Пересмотрите послание ради послания. Чет не видел, может вырезали.
Цитировать
07.03.2018 18:15
Гость
достали уже телегу впереди лошади ставить
Цитировать
07.03.2018 18:26
Гость
При нашей действительности только и остается размышлять об ядерной мелицине и электронной экономике. Страна чудес
Цитировать
07.03.2018 18:30
Гость
Представительство АО АКБ «Алеф - Банк» в г. Улан - Удэ. Дата регистрации 25.12.2017 Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, улица Борсоева, д. 19Б Контакты: Телефонный номер: 8-(3012) 200-309 E-mail: ulan_ude@alefbank.ru
Цитировать
07.03.2018 18:32
Гость
Гость: цифровая экономика - золотое дно для отмытия денег
Ну и гаджеты
Цитировать
07.03.2018 18:34
Гость
Гость: Министр культуры водила его по театрам и музеям, знакомила с традициями аборигенов
Какие могут быть традиции в музеях? Надо его с обычаями познакомить. Одного ночером где-нибудь на улице оставить)))
Цитировать
07.03.2018 18:44
Гость
Эээ на сельхозке предлагаю
Цитировать
07.03.2018 18:51
Гость
алеф банк,где менеджером трудился наш министр инвестиций, в 90-х участвовал в разных мутных схемах,связанных с деньгами из бюджета и продажей никеля за границу...интересно,чем сейчас на самом занимается этот банк
Цитировать
07.03.2018 18:52
Гость
*на самом деле
Цитировать
07.03.2018 19:07
Гость
группа алеф когда-то занималась металлургическими комбинатами в нехорошем смысле слова...серьезные люди и связи
Цитировать
07.03.2018 19:08
Гость
только не понятно для чего этот мальчик?
Цитировать
07.03.2018 19:20
Гость
согласно гуглу,в последний раз банк засветился в деле о "молдавских миллиардах"
Цитировать
07.03.2018 19:52
Гость
если он виноградов,то я - негр
Цитировать
07.03.2018 19:52
Гость
Гость: Бедный мальчик, даже не понимает как глупо он выглядит и какую чушь несёт[/q ах, милый ребенок
Цитировать
07.03.2018 19:58
Гость
Гость: если он виноградов,то я - негр
А кто, Авихур Бен Бар что ли?
Цитировать
07.03.2018 20:57
Гость
Смешно очень , а особенно за искусственный интеллект )))))))))
Цитировать
07.03.2018 22:07
Гость
Не, в район поселья салдатский его, пуст познает улусную культуру!
Цитировать
07.03.2018 22:17
Гость
в чем она заключается эта улуснaя культура,дуралей?
Цитировать
07.03.2018 23:02
Гость
Он же по пояс деревянный, гениальный Эльдар Рязанов в комедии Гараж давно воплотил идею-фикс Наговицына, как белки в Сибири собирают на досуге дикороссы(кедровые шишки) и складируют их с применением цифровых технологий.
Цитировать
07.03.2018 23:06
Гость
Гость: в чем она заключается эта улуснaя культура,дуралей?
перевезенный дом и старая калдина
Цитировать
07.03.2018 23:19
Гость
а где тут культура?
Цитировать
08.03.2018 00:33
Гость
Гость:
Гость: в чем она заключается эта улуснaя культура,дуралей?
перевезенный дом и старая калдина
дом поставленный своими руками из бурятского леса - это супер. калина, гранта и веста с нуля - рядом не валялись со старой калдиной. а ты видать прикупил себе бэушного "хорька" и думаешь что на джипе катаешься?
Цитировать
08.03.2018 01:21
Гость
В тыве она получше представлена, ну, кады перышком туды сюды, щаз народ обозленый, и не спутят сказочников
Цитировать
08.03.2018 01:22
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 01:29
Гость
Цифровая экономика предполагает - УБРАТЬ ВСЕХ ПОСРЕДНИКОВ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧИНУШ ВСЕХ МАСТЕЙ с их непомерными зарплатами. ВСЕ ПРОЦЕССЫ ДОЛЖНЫ УПРОСТИТЬСЯ, НЕ ДОСТАВЛЯТЬ СТОЛЬКО ХЛОПОТ ЛЮДЯМ СКОЛЬКО СЕЙЧАС. В будущем уже столько чиновников не нужно будет, когда перейдем на цифровизацию. У нас же видим раздувание запредельное штатов чинуш на всех уровнях.
Цитировать
08.03.2018 01:31
Гость
и Китай в этом плане будет впереди планеты всей. там разработки новые каждый божий день
Цитировать
08.03.2018 02:00
Гость
Гость: Цифровая экономика предполагает - УБРАТЬ ВСЕХ ПОСРЕДНИКОВ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧИНУШ ВСЕХ МАСТЕЙ с их непомерными зарплатами. ВСЕ ПРОЦЕССЫ ДОЛЖНЫ УПРОСТИТЬСЯ, НЕ ДОСТАВЛЯТЬ СТОЛЬКО ХЛОПОТ ЛЮДЯМ СКОЛЬКО СЕЙЧАС. В будущем уже столько чиновников не нужно будет, когда перейдем на цифровизацию. У нас же видим раздувание запредельное штатов чинуш на всех уровнях.
В том то и дело - какие процессы? Нету никаких процессов, ничего не происходит у нас. При помощи цифровизации будет легче начислять чинушам зарплату. И еще нужно будет набрать чинуш, которые будут вводить цифровизацию, управлять ею и начислять ею зарплату все тем же чинушам. И круг замкнется. Единственный плюс - "министр" Виноградов уволится по собственному желанию.
Цитировать
08.03.2018 02:23
Гость
Все это повысит региональный валовый продукт, а цифровизация услуг, например, в таких сферах, как здравоохранение значительно улучшит качество жизни людей, - пояснил министр по инвестициям РБ.- кто-нибудь остановите его! В больницах мест не хватает, люди лежат в коридорах, что там цифровизировать? И что повысит региональный валовый продукт? Народный хурал почему молчит, и все молчат. Напоминает комедию Ревизор, вот так выглядел Хлестаков, типаж точный.
Цитировать
08.03.2018 04:34
Гость
Всё равно нулю, кроме их зарплаты и пенсий.
Цитировать
08.03.2018 04:39
Гость
Гость:
Гость: Дааа. Цифрофизация здравоохранения повысит качество жизни? Как? Коновалы умнее станут и убивать больных перестанут?
Еще какая цифровизация здравохранения! Врач, не обследовав больного, уткнется в комп, и столько понапишет, причем реально ничего не делая.
Они это уже освоили, чтоб бабло из ФОМС грести
Цитировать
08.03.2018 06:07
Гость
Гость: Зачем собирать компьютеры в Бурятии? Писать программы можно и на Канарах, для этого чиновники не нужны.
Гость: Нагвернись. Пофик живи в домике и мебель твоя
))))))))
Цитировать
08.03.2018 06:09
Гость
Гость: Нагвернись. Пофик живи в домике и мебель твоя
Надо выйти с пикетом:"Нагвернись!"
Цитировать
08.03.2018 06:34
Гость
наг вернись и возьми с собой носки!
Цитировать
08.03.2018 08:19
Гость
Даже внешне на Хлестакова похож......
Цитировать
08.03.2018 08:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в чем она заключается эта улуснaя культура,дуралей?
перевезенный дом и старая калдина
дом поставленный своими руками из бурятского леса - это супер. калина, гранта и веста с нуля - рядом не валялись со старой калдиной. а ты видать прикупил себе бэушного "хорька" и думаешь что на джипе катаешься?
последние 15 лет только новый прадо
Цитировать
08.03.2018 09:57
Гость
Ну что вы набросились на молодого человека. Его назначили для инвестиций. Вот скоро и потекут сюда инвестиции рекой. Уже первая финансовая капля упала в русло.
Цитировать
08.03.2018 10:15
Гость
Пришёл вспахивать поле Чудес в стране Дураков. А Лиса Алиса его ещё и по театрам водит, вдруг и убогой культуре какое чудо перепадёт....
Цитировать
08.03.2018 11:33
Гость
Гость: Даже внешне на Хлестакова похож......
Цитировать
08.03.2018 11:52
Гость
Информационная безопасность, цифровизации, технопарк - это теперь такой модный способ увода бабла из бюджета? А потом какой-нибудь стрелочник сядет.
Цитировать
08.03.2018 12:36
Гость
Ужас просто! Для этого человека и делали конкурс! На деле был только цирк! Адекватных людей прокатили а этим чуваком комиссия носились как с маленьким ребенком, говорили ему что вы де завтра должны приходить и так далее. То ему презентацию бегали сами печатали, сразу было видно что комиссия за него и собралась!
Цитировать
08.03.2018 14:20
Гость
цифровизация предполагает облегчение всех сфер жизни простых людей. начиная со справок, подачи заявлений, регистрации прав на авто, недвижимость и многое другое. Все это должно происходить без участия чинуш, без больших пошлин, сборов. т.е. автоматически. пока дойдут эти блага для людей, многое уже будет распилено и попрятано подальше
Цитировать
08.03.2018 20:55
Гость
Гость: Теперь у него будет погоняло Буратинов
БУряТИноВ
Цитировать
08.03.2018 20:56
Гость
БУРятиНОВ
Цитировать
09.03.2018 00:12
Гость
В одном из романов Пелевина описывается будущее,одним из главных дискурсов является то,что у богатых есть место проживания -так называемые оффшары(воздушные острова с прислугой,на которые мечтают попасть все остальные жители Земли). Несколько десятков лет,и все это окажется сбывшимся прогнозом.
Цитировать
09.03.2018 02:44
Гость
Гость:
Гость: Даже внешне на Хлестакова похож......
Зачет))
Цитировать
09.03.2018 02:47
Гость
Министр по распилу бабла.. Однако. Однако такого вообще нигде нет.
Цитировать
09.03.2018 17:53
Гость
Виноградов,Арбузовы далеко не из Коэнов.Так что мелко, как и всё остальное.Тупо, по американски.
Цитировать
09.03.2018 17:54
Гость
Гость: Министр по распилу бабла.. Однако. Однако такого вообще нигде нет.
Федерального бабла, своего нет и не будет.
Цитировать
09.03.2018 18:07
Гость
Гость:
Гость: Министр по распилу бабла.. Однако. Однако такого вообще нигде нет.
Федерального бабла, своего нет и не будет.
Имеете в виду республиканского? А как же, а вип-пенсии как раз из своего выплачиваются.
Цитировать
09.03.2018 22:02
Гость
Гость: Зачем собирать компьютеры в Бурятии? Писать программы можно и на Канарах, для этого чиновники не нужны.
уже собирали в Бурятии компьютеры Белый Лебедь
Цитировать
10.03.2018 02:51
Гость
Министр по инвестициям Бурятии уверен, что создание высокотехнологичных рабочих мест позволит молодым IT специалистам оставаться в Бурятии, осуществлять сборку компьютеров Уже лет 20 собирают компьютеры специалисты "фрикома", "снежного барса" и т.п.... и все из Бурятии. ", писать программы по информационной безопасности. " Чувак ты в курсе сколько стоит написать программу по инф. безопасности? И что она есть?
Цитировать
10.03.2018 04:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Министр по распилу бабла.. Однако. Однако такого вообще нигде нет.
Федерального бабла, своего нет и не будет.
Имеете в виду республиканского? А как же, а вип-пенсии как раз из своего выплачиваются.
Республиканский наполнен федеральным в основном, по сути дотационный
Цитировать
11.03.2018 18:53
Гость
Виноград, вали!!
Цитировать
12.03.2018 12:40
Гость
Бедная наша республика, все Виноградовы по тебе ползут....
Цитировать
12.03.2018 17:49
Гость
Рогатый быдло То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Скрины с матами То-гошиева уже в приемной Президента РФ. Там еще дополнительно сказано, почему Цыденов ставит всяких дебильных маргиналов на должности, в том числе директором "Байкальской гавани".
Цитировать
12.03.2018 19:58
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
12.03.2018 20:47
Гость
То-гошиев мощно подставил Цыденова прямо перед выборами Президента РФ, тем самым навредив ВВП. Благодаря То-гошиеву ВВП теперь наберет меньше на 10-15% в Бурятии, за это будет мощный нагоняй с Кремля в адрес Цыденова. Ну а козлом отпущения станет То-гошиев. Подсерала То-гошила-рогошила
Цитировать
12.03.2018 21:13
Гость
oрлов - в могилу ползти готов?
Цитировать
12.03.2018 21:25
Гость
То-гошиев мощно подставил Цыденова прямо перед выборами Президента РФ, тем самым навредив ВВП. Благодаря То-гошиеву ВВП теперь наберет меньше на 10-15% в Бурятии, за это будет мощный нагоняй с Кремля в адрес Цыденова. Ну а козлом отпущения станет То-гошиев. Подсерала То-гошила-рогошила
Цитировать
13.03.2018 01:31
Гость
Гость: oрлов - в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 03:13
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
13.03.2018 21:09
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать
14.03.2018 00:58
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
14.03.2018 14:26
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
16.03.2018 05:17
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать
18.03.2018 02:05
Гость
Гость: oрлов - в могилу ползти готов?
Сам попробуй.
Цитировать
18.03.2018 02:07
Гость
Гость: Ну что вы набросились на молодого человека. Его назначили для инвестиций. Вот скоро и потекут сюда инвестиции рекой. Уже первая финансовая капля упала в русло.
да тут скоро он вам покажет и потеху
Цитировать
18.03.2018 02:08
Гость
Гость:
Гость: Зачем собирать компьютеры в Бурятии? Писать программы можно и на Канарах, для этого чиновники не нужны.
уже собирали в Бурятии компьютеры Белый Лебедь
И Черный Дельфин на очереди.
Цитировать
18.03.2018 02:11
Гость
Гость:
Гость: Бедный мальчик, даже не понимает как глупо он выглядит и какую чушь несёт[/q ах, милый ребенок
Сказала Алиса
Цитировать
18.03.2018 02:13
Гость
Гость: наг вернись и возьми с собой носки!
да наг не крохобор, а широкой души чел. вам оставил на разживу.
Цитировать
18.03.2018 02:15
Гость
Гость: Только представьте возможности применения передовых технологий в животноводстве-отрасли традиционно развитой на Бурятоне.Коровы с крыльями могут пастись в верхних слоях атмосферы и извлекать необходимые микроэлементы из озона,одновременно наладится безотходность ! А беспилотный воздушный транспорт будет осуществлять доставку молока
Инопланетяне перехватят
Цитировать
18.03.2018 02:20
Гость
Гость:
Гость: А он действительно внешне поход на Буратино. Ха-ха-ха. Только вопрос: кто папа Карло?
В соседней ветке и на каждом углу его физиономию видим.
Видишь какой попу лярный у нас мнистр везде он желанный
Цитировать
18.03.2018 02:24
Гость
Гость:
Гость: а у нас в маленькой психиатрической больнице, экономика исключительно цифровая!
Ну зачем столицу бюджетного региона называть маленькой психбольницей?
Правильно ... нужно проще назвать Дурдомом.
Цитировать
18.03.2018 02:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а у нас в маленькой психиатрической больнице, экономика исключительно цифровая!
Ну зачем столицу бюджетного региона называть маленькой психбольницей?
Правильно ... нужно проще назвать Дурдомом.
пардон.... Бурдомом
Цитировать
18.03.2018 02:29
Гость
Гость: А он действительно внешне поход на Буратино. Ха-ха-ха. Только вопрос: кто папа Карло?
В Кремле.... он ему прибил гвоздик и теперь ему нужна Мальвинка
Цитировать
18.03.2018 02:33
Гость
Гость: Всё равно загадка.Человек жил в Москве , работал в банке вице президентом и тут раз министр чего-то там в глухой провинции. При этом рассказывает откровенно нелепы сказки , которые настолько нелепы , что даже люди далёкие от технологий в них не верят..Вопрос: Что это человек мутит крутит в Бурятии ????
Эта ё.иная загадка дорого обойдётся нам.
Цитировать
18.03.2018 02:36
Гость
Гость: Ви-но-гра-дов!
Ви-но-бра-гов !
Цитировать
18.03.2018 02:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бедный мальчик, даже не понимает как глупо он выглядит и какую чушь несёт[/q ах, милый ребенок
Сказала Алиса
минетчица
Цитировать
18.03.2018 02:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бедный мальчик, даже не понимает как глупо он выглядит и какую чушь несёт[/q ах, милый ребенок
Сказала Алиса
минетчица
Буратино то богатенький .... есть что соснуть .....
Цитировать
22.03.2018 21:00
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans [ur
Цитировать
22.03.2018 21:00
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes
Цитировать
27.03.2018 18:10
Гость
TheCheap Jerseys NFL has announced the finalNFL jerseys portions of a proposal to revise its controversial catch rule, one that would most notably eliminate the requirementNBA jerseys to maintain control of the ball throughout the process of going to the ground MLB jerseys. The proposal, tweetedNHL jerseys Wednesday by senior vice president of officiating Al Riveron, establishes threeOTHER jerseys elements of a catch: control, in Baltimore Orioles jerseys bounds and a "football move." Riveron thenCincinnati Reds jerseys tweeted that the proposal simplifies the catch process Los Angeles Dodgers jerseysand allows for plays such as Dez Bryant's in the 2014 postseason and Jesse James' in the 2017 season to become catches. ESPN previewed all three elements and the possible obstacles on MarchSt Louis Cardinals jerseys 8. They will apply whether a player is going to the ground or not. Kansas City Royals jerseys Riveron's tweet for the first time acknowledged how the NFL Toronto Blue Jays jerseys would define the "football move," which Chicago White Sox jerseyswill measure the amount of time required for possession to be awardedLos Angeles Angels Of Anaheim jerseys. A football move,Philadelphia 76ers jerseys according to the proposal, will be an act such La Clippers jerseysas a third step, a reach toward the line to gain yardage or the ability Houston Rockets jerseys to perform such an act. On-field officials will be required to judge whether it occurs. NFL executive vice president Troy Vincent said the catch will continue to be subject to replay. "If someone asks, 'What is a catch?'" Vincent said, "we can say, 'It's control, two feet and perform a football act.' OK, now that makes senseLos Angeles Lakers jerseys." The NFL has consideredMemphis Grizzlies jerseys making similar changes in the past but decided against it becauseOrlando Magic jerseys, former officiating chief Dean Blandino told ESPN, it would likely swap one set of controversies for another Toronto Raptors jerseys. The current proposal willBrooklyn Nets jerseys ensure that controversial incompletions -- such as Calvin Johnson's infamous Charlotte Hornets jerseys play in 2010 and Bryant's in 2014 -- will instead be ruled completions in the future, but Blandino said it Dallas Mavericks jerseyswould also open a new realm of judgment in determining whether a "football move" took placeDenver Nuggets jerseys. "If the receiverChicago Blackhawks jerseys performs an act common to the game,Winnipeg Jets jerseys" Blandino said, "if he performs a football move, Pittsburgh Penguins jerseyswhatever you want to call it, on the way to the ground, if you say that supersedes him having to hold the ball all the way to the ground, then that adds another layer of judgment for the official and in replay. "You're just shifting New York Islanders jerseysthe debate from, 'Was he going to the ground and did he hold on to Montreal Canadiens jerseysit?' to 'Did he make a football move?Dallas Stars jerseys'" Vincent said New Jersey Devils jerseysthat no rule will be perfect, but the new proposal has wide support, Anaheim Ducks jerseysincluding from officials who were a part of the development processEdmonton Oilers jerseys. "When you have alignment Washington Capitals jerseys and agreement with the player and the fan and the coaches and the Philadelphia Flyers jerseysofficials," Vincent said, "that's gameColorado Avalanche jerseys over. What are we waiting on? That's what we had. You had a consensus that something needed to be done. Seattle Seahawks jerseys We got into the room. It Denver Broncos jerseysis perfect? No. But we're getting thereCarolina Panthers jerseys." The competition committee doesn'tDetroit Lions jerseys want to remove the third element entirely for two reasons. New England Patriots jerseys First, it would lead to fumble rulings instead of incompletions on "bang- bang"New York Giants jerseys plays. Second, it would eliminate San Diego Chargers jerseysthe ability to provide a Washington Redskins jerseysdefenseless receiver with protection in the immediate Chicago Bears jerseys moments after the ball arrives. The proposal will beAtlanta Falcons jerseys presented for vote to owners next week at the league's Green Bay Packers jerseysannual meetings in Orlando, Florida Kansas City Chiefs jerseys.
Цитировать
02.04.2018 04:49
Гость
<a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottom</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.air-max-2018.us.com">nike air max 2018</a> <a href="http://www.louboutin-outlets.us">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">nike air vapormax</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora charms</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">puma shoes</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas shoes</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">nike air vapormax</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">air max 2018</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">nike air vapormax</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora bracelet</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp handbags</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">adidas yeezy</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">yeezy shoes</a> <a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">rihanna fenty puma</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas outlet</a>
Цитировать
07.04.2018 00:05
ГостьЦитировать
10.04.2018 14:45
crothermbeme
The NFL jersesys shop scene of the postseason Saints's regrettable exit last year is still vivid. Defensive end-user Cameron Jordan believes that if the defense team is stronger then the SaintsShop NFL Jerseys By Team may get the Super Bowl. Into the offseason, Jordan has been trying very hard to recruit Endem Kong Su, but he was disappointed that Sue eventuallyBuy Custom NFL Jerseys chose the Lost and Lost Los Angeles, he chatted endlessly in the interview complained that Su could not wear the black shirt. "The ability Shop NFL Hatsto introduce players like Su is definitely a huge improvement, but it's clear he's more interested in Los Angeles." Jordan said in a live interview: "I'mShop NFL T-Shirts not saying I'm disappointed but just feel a bit sorry. The experience of the past year has given I know a lot, I think we had a chance to recruit him, butShop NFL Hoodie I didn't succeed.San Francisco 49ers Jerseys I think we can go fishing in the weekend in Louisiana, we can do everything and we can take him everywhere. The Super Bowl is even Philadelphia Eagles Jerseysmore eager to go further in the playoffs. The Rams have done a lot of big things during the offseason and will be our strongest Customized New England Patriots Jerseysopponents." It's a partnership with a defensive beast like Su that I believe is a dream for any player. Cameron JordanCustomized Cincinnati Bengals Jerseys also used to make a double-ghost match with Su, but in the twinkling of an eye, Su chose the league's best defensiveLos Angeles Rams Hats player, Aaron Donald, and turned from a teammate to an opponent. "I want to say that our defense was very good last year, but he needs aAtlanta Falcons Hats strong core. I just want more powerful teammates." Although he did not win the Soviet Union, the biggest thing the Saints team did during Jacksonville Jaguars Hoodiethe offseason was Renewed quarterback Drew Bliss, considering that Brisbane is 39 years old, the team has to find his successor.Washington Redskins Hoodie Judging from the team’s 27th pick, they have only two excellent quarterbacks. One is Lamar Jackson of the University of LouisvilleTennessee Titans Hoodie and the other is Mason-Lu of Oklahoma State. Astoria. If you are the Saint General Manager, then who would you choose? Cameron JordanDenver Broncos T-shirts gives such an answer. "If I'm looking for a future quarterback, then I'll give him the same treatment as Aaron Rogers. Let him learn aChicago Bears T-shirts few years behind Brisbane, and then let him play." Jordan pulled in the screen Mar-Jackson said that he clearly pointed out that the reporterArizona Cardinals T-shirts soon realized this: "Are you talking about Lamar Jackson?" Jordan joked: "No, no, no. I mean Sheldon-Jenkins of Louisville. "We Kansas City Chiefs Hatsknow that a few months of predictions may become meaningless in the hours of the NFL draft show. I don't know how Lamar Jackson willCustomized Jacksonville Jaguars Jerseys feel when he hears Cameron Jordan's remarks. Lang has a good intention, and the Saints also want to prevent the otherPittsburgh Steelers Jerseys team from winning.
Цитировать
11.04.2018 00:30
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать