↑ Наверх

В ожидании "большой воды"

  • 13 Марта 2018 г. в 02:05
  • 79 комментариев
  • 1113 просмотров
Алексей Цыденов заявил о необходимости мероприятий по привлечению ресурсов на случай наводнения



12 марта Глава Бурятии Алексей Цыденов на планерном совещании в Правительстве республики дал поручение республиканскому агентству гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций провести работу по определению мероприятий и порядка действий по предупреждению и ликвидации ЧС, связанных с весенним паводком

- Необходимо определить конкретные противопаводковые мероприятия по привлечению специалистов, техники и других ресурсов. В случае возникновения подобных ситуаций – где и сколько брать строительных материалов, песок, мешки, какая будет логистика. Должно быть понятно, что если уровень воды поднялся на такую-то высоту, то необходимо провести определенные мероприятия, если на другую высоту, то тогда уже другие. Нужен именно порядок действий, который уже позволит определить те или иные мероприятия, в зависимости от зоны подтопления. Прошу данный вопрос отработать, в том числе, и с муниципалитетами, - отметил Алексей Цыденов.

На планерном совещании также выступил руководитель республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сергей Борошноев. По его словам, в этом году проведена предварительная оценка масштабов паводков, в том числе выявлены и затороопасные участки.

- Снегомерная съемка, проведенная бурятским ЦГМС, для расчета притока воды за счет таяния снега показала, что запасы воды на начало марта превышает среднемноголетние значения, - сказал Сергей Борошноев.

Как отметил руководитель республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, запланированы работы по ослаблению ледового покрова на четырех участках реки Селенга (н.п. Вознесеновка, Кардон, Шалуты, Петуховка). Общая протяженность участков оставляет 19,1 км.

Как отметил Борошноев, население об экстренных ситуациях будут оповещать с помощью радио и телевидения, в печатных СМИ, мобильными средствами оповещения, СМС-рассылкой, электронной почтой и подворовым обходом жителей частных домов.

Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
13.03.2018 11:21
Гость
цыденову надо с военными договориться, чтоб военную авиацию привлечь, чего за зря по мишеням упражняться, пусть лёд на реках бомбардируют.
Цитировать
13.03.2018 12:08
Гость
Вы знали где строились головары тупорылые
Цитировать
13.03.2018 12:10
Гость
Надо договориться с военными, фугасными и зажигательными бомбами устранить будущие объекты чп - бурятники на Левом, Бурвод, Солдатском, Поселье, Суже, Истоке. Нет бурятников - нет проблем
Цитировать
13.03.2018 12:19
Гость
Наводнение - хорошо, Бурятия будет в топе новостей, денег пришлют МЧСникам. Вегос и Смиту хорошо, всем хорошо. А эти тупорылые знали где строились
Цитировать
13.03.2018 12:25
Гость
Гость: Надо договориться с военными, фугасными и зажигательными бомбами устранить будущие объекты чп - бурятники на Левом, Бурвод, Солдатском, Поселье, Суже, Истоке. Нет бурятников - нет проблем
Вы больной?? Вас за разжигание межнац вражды привлечь надо. А еще паспорт отобрать. Потому что паспорта гражданина РФ людям выдают, а не животным.
Цитировать
13.03.2018 12:54
Гость
Это не МО Улан-Удэ, а деревенские районы. Голков навёл порядок в городе, наведёт и в республике! А не бренчащий на гитаре пустышка. Тут Хозямн нужен, Голков справится
Цитировать
13.03.2018 13:07
Гость
Председатель Комитета по межнациональным отношениям Михаил Харитонов в программе "Толи-Шууд". - Слишком корректно, я б даже сказал подхалимно, и никаких острых вопросов я не услышал! Ответы вообще не по теме вопросов! Средства, средства нужны… Какие и откуда? На что эти деньги? Он про архитектуру города вдруг начал?! И выдаст эти деньги как поддержку культуры?!
Цитировать
13.03.2018 13:08
Гость
Наводнение,потом пожары,потом засуха,потом неурожай,потом саранча и т.д., по любому бабла поднимем.
Цитировать
13.03.2018 13:08
Гость
дык Борошноев видать большой спец по ЧС... его предложения по ликвидации ледяных заторов на Селенге - выполняются ежегодно перед ледоходом... однако я не смог уловить, какие имеются предложения по предотвращению режима наводнения кои имели место в 1971 г и 1974 г...
Цитировать
13.03.2018 13:23
Гость
Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
Цитировать
13.03.2018 13:49
Гость
Радоваться нужно весны дождались, морозы ушли, а Леша по другому поводу запечалился.
Цитировать
13.03.2018 13:59
Гость
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
Цитировать
13.03.2018 14:06
Гость
Да пофиг, пусть все затопиь и сгорит синим пламенем
Цитировать
13.03.2018 14:07
Гость
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
когда река разошлась, то грузовой поезд с рельс сошёл и в селенгу завалился, там вагон с коньяком был ещё, там потом водолазы и милиция месяц пьяные ходили.
Цитировать
13.03.2018 14:35
Гость
Какая милиция в 1897 году дурочек?
Цитировать
13.03.2018 14:40
Гость
Быдло помнит вагон с коньяком
Цитировать
13.03.2018 15:12
Гость
а коренное быдло коньяк после ВОВ попробовало
Цитировать
13.03.2018 15:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
когда река разошлась, то грузовой поезд с рельс сошёл и в селенгу завалился, там вагон с коньяком был ещё, там потом водолазы и милиция месяц пьяные ходили.
Ты про крушение грузового поезда на 5627 км? Так оно произошло в 1973 г., по причине разворота стрелы автокрана (проволока крепежа перетерлась) и удара её в вагон четного поезда. Да, действительно в вагоне упавшем в Селенгу находился коньяк, но что бы менты (сотрудники линейного отдела транспортной милиции), оцепившие место крушения и водолазы работавшие по извлечению подвижного состава из реки были пьяные - @издишь, хотя ходили слухи в то время, что многие жители ст. Мостовая - попользовались коньячком.
Цитировать
13.03.2018 15:37
Гость
Что то часто стали публиковать фото этого сказочника номер два. Раздражает.
Цитировать
13.03.2018 15:48
Гость
Гость: Надо договориться с военными, фугасными и зажигательными бомбами устранить будущие объекты чп - бурятники на Левом, Бурвод, Солдатском, Поселье, Суже, Истоке. Нет бурятников - нет проблем
Там не только буряты живут, но и русские и другие. Вы неадекватны... И серьезно больны!
Цитировать
13.03.2018 15:57
Гость
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
На чем катать???)))))))) на "гондонах")))))) ты сделал мой день чувак!!))))))) на гондонах катать - мы умеем)))))) это нам по плечу)))
Цитировать
13.03.2018 16:20
Гость
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
Левый переселяли уже - Елгинский поселок тому "памятник" и куча жилья по городу было им отданы вместо очередников. Только любители халявы начали захватывать земли и строиться - думаю, что страховка вам сейчас в помощь, субботники уже никто в вашу пользу проводить не будет, не в ссср. И дамба не поможет - гуглите про грунтовые воды, дома поднимать надо было
Цитировать
13.03.2018 17:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
Левый переселяли уже - Елгинский поселок тому "памятник" и куча жилья по городу было им отданы вместо очередников. Только любители халявы начали захватывать земли и строиться - думаю, что страховка вам сейчас в помощь, субботники уже никто в вашу пользу проводить не будет, не в ссср. И дамба не поможет - гуглите про грунтовые воды, дома поднимать надо было
Левобережцев ни кто не переселял, после наводнения привезли кому - шлак, кому - опилки и на этом помощь как-то закончилась. Зато средства выделенные на переселение "утопленников" были отстроены спальные районы в уланвке с последующим переселением из районов - чтобы наполнить "титульными" столицу Красный-Вход.
Цитировать
13.03.2018 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
Левый переселяли уже - Елгинский поселок тому "памятник" и куча жилья по городу было им отданы вместо очередников. Только любители халявы начали захватывать земли и строиться - думаю, что страховка вам сейчас в помощь, субботники уже никто в вашу пользу проводить не будет, не в ссср. И дамба не поможет - гуглите про грунтовые воды, дома поднимать надо было
Левобережцев ни кто не переселял, после наводнения привезли кому - шлак, кому - опилки и на этом помощь как-то закончилась. Зато средства выделенные на переселение "утопленников" были отстроены спальные районы в уланвке с последующим переселением из районов - чтобы наполнить "титульными" столицу Красный-Вход.
Не ври. Правильно выше отписались. И хаты им давали и участки на спиртзаводе, которые они благополучно продали и дальше внаглую остались проживать на Левом.
Цитировать
13.03.2018 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
Левый переселяли уже - Елгинский поселок тому "памятник" и куча жилья по городу было им отданы вместо очередников. Только любители халявы начали захватывать земли и строиться - думаю, что страховка вам сейчас в помощь, субботники уже никто в вашу пользу проводить не будет, не в ссср. И дамба не поможет - гуглите про грунтовые воды, дома поднимать надо было
Грунтовые уже не поднимутся. Реки обмелели. Вся вода вниз ушла. Байкал сбрасывается, а все реки эти в него впадают. Так что не потопит больше. Насчет остального согласен. Это тогда, еще только после Союза им понавыдавали, думали видать так вечно будет. А вот хрен. Путян щас на 6 лет сядет, снесут всех нахрен. Будя им. А так нахаляву отхапали.
Цитировать
13.03.2018 18:00
Гость
В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Цитировать
13.03.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
Левый переселяли уже - Елгинский поселок тому "памятник" и куча жилья по городу было им отданы вместо очередников. Только любители халявы начали захватывать земли и строиться - думаю, что страховка вам сейчас в помощь, субботники уже никто в вашу пользу проводить не будет, не в ссср. И дамба не поможет - гуглите про грунтовые воды, дома поднимать надо было
Левобережцев ни кто не переселял, после наводнения привезли кому - шлак, кому - опилки и на этом помощь как-то закончилась. Зато средства выделенные на переселение "утопленников" были отстроены спальные районы в уланвке с последующим переселением из районов - чтобы наполнить "титульными" столицу Красный-Вход.
Не ври. Правильно выше отписались. И хаты им давали и участки на спиртзаводе, которые они благополучно продали и дальше внаглую остались проживать на Левом.
Помнится по спиртзаводскому тракту выделяли земельные участки участникам боевых действий на С.Кавказе, но те, произведя "разведку" по отсутствию наличия грунтовых вод - отказались.
Цитировать
13.03.2018 18:36
Гость
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Иди лесом со своим параноиком кумиром. Мы 18 лет в глубокой жопе. Нам хватило.
Цитировать
13.03.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Иди лесом со своим параноиком кумиром. Мы 18 лет в глубокой жопе. Нам хватило.
дык ты "паразит" от теда ни каДы и не вылазил...
Цитировать
13.03.2018 19:43
Гость
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Зачем нам такой мир, если там не будет России. Нет Путина - нет России. Вывод: Зачем нам такой мир, где нет Путина. Попробуйте только не выбрать Путина, нажмем кнопку. и без колебаний весь мир отправим в ад.
Цитировать
13.03.2018 19:46
Гость
Гость:
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Зачем нам такой мир, если там не будет России. Нет Путина - нет России. Вывод: Зачем нам такой мир, где нет Путина. Попробуйте только не выбрать Путина, нажмем кнопку. и без колебаний весь мир отправим в ад.
И это правильно. Все беды в России из-за вонючих либералов как Собачка,Явлинский и коммуняк!90-е годы тому пример,до сих пор дупля отбиваем..Спасибо ВВП, что вытянул страну из этого дерьма.
Цитировать
13.03.2018 19:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Зачем нам такой мир, если там не будет России. Нет Путина - нет России. Вывод: Зачем нам такой мир, где нет Путина. Попробуйте только не выбрать Путина, нажмем кнопку. и без колебаний весь мир отправим в ад.
И это правильно. Все беды в России из-за вонючих либералов как Собачка,Явлинский и коммуняк!90-е годы тому пример,до сих пор дупля отбиваем..Спасибо ВВП, что вытянул страну из этого дерьма.
Все беды от маньяков у власти.
Цитировать
13.03.2018 19:56
Гость
РФ занимает первое место в мире по числу серийных убийц
Цитировать
13.03.2018 20:28
Гость
Гость: РФ занимает первое место в мире по числу серийных убийц
откедова такая инфа? неужели тебе дозволили озвучить наисекретнейшую гумагу из СБУ?
Цитировать
13.03.2018 20:33
Гость
Гость:
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Зачем нам такой мир, если там не будет России. Нет Путина - нет России. Вывод: Зачем нам такой мир, где нет Путина. Попробуйте только не выбрать Путина, нажмем кнопку. и без колебаний весь мир отправим в ад.
http://3mv.ru/106120-inostrancy-o-zhestkom-vyskazyvanii-putina-esli-na-nas-napadut-my-otvetim-zachem-nam-mir-esli-tam-net-rossii.html
Цитировать
13.03.2018 20:34
Гость
Гость:
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Зачем нам такой мир, если там не будет России. Нет Путина - нет России. Вывод: Зачем нам такой мир, где нет Путина. Попробуйте только не выбрать Путина, нажмем кнопку. и без колебаний весь мир отправим в ад.
Да уж пздц. Россия до пути стояла тыщу лет и без пути стоять тыщу лет будет.
Цитировать
13.03.2018 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Зачем нам такой мир, если там не будет России. Нет Путина - нет России. Вывод: Зачем нам такой мир, где нет Путина. Попробуйте только не выбрать Путина, нажмем кнопку. и без колебаний весь мир отправим в ад.
Да уж пздц. Россия до пути стояла тыщу лет и без пути стоять тыщу лет будет.
http://3mv.ru/106120-inostrancy-o-zhestkom-vyskazyvanii-putina-esli-na-nas-napadut-my-otvetim-zachem-nam-mir-esli-tam-net-rossii.html
Цитировать
14.03.2018 05:51
Гость
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
..Россия замените на Путин или -то что сказал Пут не вслух --если он почувствует реальную угрозу его жизни , он нажмет на кнопку .И спасать мир ценой своей жизни не будет--погибнут с ним все.
Цитировать
14.03.2018 09:54
Гость
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
На чем катать???)))))))) на "гондонах")))))) ты сделал мой день чувак!!))))))) на гондонах катать - мы умеем)))))) это нам по плечу)))
)))
Цитировать
14.03.2018 11:09
Гость
В воскресенье 18 марта я не пойду на выборы Путина. Я согласен с Алексеем Навальным, что Путин вор и жулик. Я поддерживаю забастовку избирателей!
Цитировать
14.03.2018 13:27
Гость
Цитировать
14.03.2018 14:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
На чем катать???)))))))) на "гондонах")))))) ты сделал мой день чувак!!))))))) на гондонах катать - мы умеем)))))) это нам по плечу)))
)))
Он имел в виду на единороссах катать
Цитировать
14.03.2018 14:36
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
14.03.2018 15:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
На чем катать???)))))))) на "гондонах")))))) ты сделал мой день чувак!!))))))) на гондонах катать - мы умеем)))))) это нам по плечу)))
)))
Он имел в виду на единороссах катать
ООО.. Так это ж другое дело!!!!
Цитировать
14.03.2018 15:10
Гость
Гость: В воскресенье 18 марта я не пойду на выборы Путина. Я согласен с Алексеем Навальным, что Путин вор и жулик. Я поддерживаю забастовку избирателей!
Иди и голосуй, иначе твой голос стырят. Раньше то явка была не выше 30%, только у нас на явку всем пох. Голосуй, за кого хочешь, тока не за него, сурю жира и собаку. Они прокремлины. Тит, явл и гру. Они не из команды.
Цитировать
14.03.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В большом интервью журналистке американского телеканала NBC Мегин Келли и телеведущему Соловьеву о возможности применения ядерного оружия В Путин сказал:«Наши планы применения (надеюсь, этого никогда не будет), теоретические планы применения – это так называемый ответный, встречный удар... Такое решение может быть принято лишь в том случае, если российские системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют старт ракет, но и дадут точный прогноз траектории полета и времени падения головных частей на территорию России... Если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?» Этот путинский ответ – самому себе, самим нам, ответ на вопрос, который только мы можем задать себе. И на который мы отвечаем с русской же прямотой. Но для того чтобы понять смысл нашего ответа, нужно быть русским. Иначе не услышать этот самый не произнесенный вслух вопрос, на который и дается ответ. «А может, не будем отвечать? Может, спасем мир?» Нет, будем, потому что нет для меня и всех нас жизни в мире, в котором нет России. Россия отказывается спасать мир ценой своей жизни – вот о чем сказал Владимир Путин.
Зачем нам такой мир, если там не будет России. Нет Путина - нет России. Вывод: Зачем нам такой мир, где нет Путина. Попробуйте только не выбрать Путина, нажмем кнопку. и без колебаний весь мир отправим в ад.
И это правильно. Все беды в России из-за вонючих либералов как Собачка,Явлинский и коммуняк!90-е годы тому пример,до сих пор дупля отбиваем..Спасибо ВВП, что вытянул страну из этого дерьма.
Ты чета в какой то другой стране живешь? Засадил в дерьмо по самые помидоры, ты хотел сказать??) худшее из всех возможных времён, это последние 18 лет. Мы из 90х так и не выгребли, а жестко просели. Народ приспобился к новым условиям. Преступления укатили в экономический сегмент. А так все то же самое, и даже хуже. Правового поля вообще не стало. Никто ни от чего не защищен.
Цитировать
14.03.2018 15:18
Гость
А внешняя политика, это просто трындец. Нас пинают все кому не лень. И народ успокаивают мультиками про ракетки.. Роскосмос провалил очередной запуск, и он же отстаивает интересы западных компаний на выплату страхового возмещения..Греф копытит на запад по Сберу.. Газпром продул в суде украине миллиарды..У нас нет своего правительства. Оно чужое.
Цитировать
14.03.2018 16:05
Гость
Как же я голосовать пойду по таким улицам? Эй, кто нибудь, сфотографируйте Арбат, пусть Голков посмотрит!!! Участники спортивных турниров ходят по Арбату и удивляются "красоте" нашего города!!!
Цитировать
14.03.2018 17:18
Гость
Правового поля вообще не стало. Никто ни от чего не защищен.
Ну как не защищен? Судья, прокурорские могуТЬ пьяными есзидть - оздали себе правовое поле! Так, люди добрые, все же расскажите, что лучше: байкот в воскресенье или за Грудинина сходить? чет не охота в цирке участвовать
Цитировать
14.03.2018 17:19
Гость
Гость: Как же я голосовать пойду по таким улицам? Эй, кто нибудь, сфотографируйте Арбат, пусть Голков посмотрит!!! Участники спортивных турниров ходят по Арбату и удивляются "красоте" нашего города!!!
точно, пока УЛИЦЫ НЕ ОЧИСТЯТ - на выборы не пойдем!
Цитировать
14.03.2018 17:20
Гость
Гость:
Гость: В воскресенье 18 марта я не пойду на выборы Путина. Я согласен с Алексеем Навальным, что Путин вор и жулик. Я поддерживаю забастовку избирателей!
Иди и голосуй, иначе твой голос стырят. Раньше то явка была не выше 30%, только у нас на явку всем пох. Голосуй, за кого хочешь, тока не за него, сурю жира и собаку. Они прокремлины. Тит, явл и гру. Они не из команды.
здрасьте, тит тоже оттуда!
Цитировать
14.03.2018 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да пускай топит, зато весело, причина не ходить на работу и в школу. Туристы поедут как в Венецию. На гондонах их будем катать. Бабла поднимем
дык оно кАнеШно, веселуха - это завсегда хорошо... только вот бабла поднять на эНтом наводнении вряд ли удастся как это было в начале 70-х годов прошлого столетия... ведь тогда, в СССР, были проведены 3 (три) всесоюзных субботника по сбору средств для оказания помощи и переселению населения из затопляемых зон, известных еще с XIX века - когда при строительстве Транссибирской магистрали... Летом 1897 г. в Забайкалье случилось небывалое наводнение. Вода в реках Селенга, Хилок поднялась на шесть с половиной метров выше максимальных расчетных горизонтов. На протяжении 162 километров готовое железнодорожное полотно было смыто. Местами вода переливалась через железнодорожное полотно слоем до 3-х метров и больше. Многие деревянные мосты были снесены. Река Селенга снесла все строительные леса, приготовленные для сооружения железнодорожного моста. Это вызвало необходимость увеличения высоты насыпей и частичного переноса линии на новые места, а также устройства многочисленных защитных каменных стенок и других укреплений откосов и насыпей...
Левый переселяли уже - Елгинский поселок тому "памятник" и куча жилья по городу было им отданы вместо очередников. Только любители халявы начали захватывать земли и строиться - думаю, что страховка вам сейчас в помощь, субботники уже никто в вашу пользу проводить не будет, не в ссср. И дамба не поможет - гуглите про грунтовые воды, дома поднимать надо было
Левобережцев ни кто не переселял, после наводнения привезли кому - шлак, кому - опилки и на этом помощь как-то закончилась. Зато средства выделенные на переселение "утопленников" были отстроены спальные районы в уланвке с последующим переселением из районов - чтобы наполнить "титульными" столицу Красный-Вход.
Не ври. Правильно выше отписались. И хаты им давали и участки на спиртзаводе, которые они благополучно продали и дальше внаглую остались проживать на Левом.
Помнится по спиртзаводскому тракту выделяли земельные участки участникам боевых действий на С.Кавказе, но те, произведя "разведку" по отсутствию наличия грунтовых вод - отказались.
ну и зря, подумаешь личной скважины нет! водоводы там, чуть дороже, но вода в домах есть -зато точно не затопит
Цитировать
15.03.2018 00:40
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
15.03.2018 01:06
Гость
Гость:
Правового поля вообще не стало. Никто ни от чего не защищен.
Ну как не защищен? Судья, прокурорские могуТЬ пьяными есзидть - оздали себе правовое поле! Так, люди добрые, все же расскажите, что лучше: байкот в воскресенье или за Грудинина сходить? чет не охота в цирке участвовать
Канеш за Павла Николаевича. Лысый чёрт даже не подавится моим голосом. Идём все. Со своими ручками. Эти козлы затарились китайской исчезающей пастой. Бюллетени не портим. Второй тур по любому нужен. Тогда Вовка от дебатов никуда не денется. И тогда, он стопудово пролетит.
Цитировать
15.03.2018 01:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В воскресенье 18 марта я не пойду на выборы Путина. Я согласен с Алексеем Навальным, что Путин вор и жулик. Я поддерживаю забастовку избирателей!
Иди и голосуй, иначе твой голос стырят. Раньше то явка была не выше 30%, только у нас на явку всем пох. Голосуй, за кого хочешь, тока не за него, сурю жира и собаку. Они прокремлины. Тит, явл и гру. Они не из команды.
здрасьте, тит тоже оттуда!
Неа. У тита Дмитрий Потапенко в команде. Найди его в инете, они вместе Павлом Николаевичем кремлевских на форуме года три назад буквально разнесли.
Цитировать
15.03.2018 01:46
Гость
Гость:
Гость:
Правового поля вообще не стало. Никто ни от чего не защищен.
Ну как не защищен? Судья, прокурорские могуТЬ пьяными есзидть - оздали себе правовое поле! Так, люди добрые, все же расскажите, что лучше: байкот в воскресенье или за Грудинина сходить? чет не охота в цирке участвовать
Канеш за Павла Николаевича. Лысый чёрт даже не подавится моим голосом. Идём все. Со своими ручками. Эти козлы затарились китайской исчезающей пастой. Бюллетени не портим. Второй тур по любому нужен. Тогда Вовка от дебатов никуда не денется. И тогда, он стопудово пролетит.
Вы что --до сих пор верите в ваши честные выборы ? Вашего вовку вышибать и выковыривать нужно , а не дебаты , как заразу .
Цитировать
15.03.2018 01:57
Гость
Если опять пут выиграет выборы --мир не признает его как президента-то раз А два -- на этих выборах у вас не будет ни одного международного наблюдателя с западных стран. Включили полный игнор путу .
Цитировать
15.03.2018 01:58
Гость
Гость: Если опять пут выиграет выборы --мир не признает его как президента-то раз А два -- на этих выборах у вас не будет ни одного международного наблюдателя с западных стран. Включили полный игнор путу .
А не признанные выборы --то очень большая проблема для пута.
Цитировать
15.03.2018 04:04
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
15.03.2018 07:07
Юрий Маров
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
15.03.2018 10:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Правового поля вообще не стало. Никто ни от чего не защищен.
Ну как не защищен? Судья, прокурорские могуТЬ пьяными есзидть - оздали себе правовое поле! Так, люди добрые, все же расскажите, что лучше: байкот в воскресенье или за Грудинина сходить? чет не охота в цирке участвовать
Канеш за Павла Николаевича. Лысый чёрт даже не подавится моим голосом. Идём все. Со своими ручками. Эти козлы затарились китайской исчезающей пастой. Бюллетени не портим. Второй тур по любому нужен. Тогда Вовка от дебатов никуда не денется. И тогда, он стопудово пролетит.
Вы что --до сих пор верите в ваши честные выборы ? Вашего вовку вышибать и выковыривать нужно , а не дебаты , как заразу .
Ну это вам, кастрюлеголовым очень сильно хочется, чтобы у нас тут такая же бодяга как в усраине началась и не кончалась.. Хрен вам. Нам не надо шмайданов, и да, мы верим в выборы. И да, у нас своих наблюдателей хватает. Пы.сы. Где они раньше были, твои западные наблюдатели?) У нас и раньше явка была менее 30%, да и сторонников у него было не больше, чем сейчас? Мозгов у тебя - как у канарейки. При предыдущих выборах, народ на болотной сидел, и че?) наблюдатели, твои, западные. Такие же уроды, как и все прочие. Запад твой, топит терь за Вовку. Ибо красной машины он сцыт больше всего. Сильная Россия никому не нужна. Обломитесь. Не видать вам наших территорий, как своих ушей. У нашей страны, своя миссия, особая.
Цитировать
15.03.2018 10:31
Гость
Гость:
Гость: Если опять пут выиграет выборы --мир не признает его как президента-то раз А два -- на этих выборах у вас не будет ни одного международного наблюдателя с западных стран. Включили полный игнор путу .
А не признанные выборы --то очень большая проблема для пута.
Ты бы канарейкой не была, давно бы всекла, что Вова западу, всё время нужен был как никто. Он все требования выполнил за все годы. В ВТО нас запихнул. Снес остатки экономики. Это как раз их, менеджер. С хорошей миной, при плохой игре. А сейчас у них подгорает нехило. И навальняк за них с Вовой топит, бойкота хочет. Вот только хрен вам всем.
Цитировать
15.03.2018 12:13
Гость
Гость: Надо договориться с военными, фугасными и зажигательными бомбами устранить будущие объекты чп - бурятники на Левом, Бурвод, Солдатском, Поселье, Суже, Истоке. Нет бурятников - нет проблем
Ты чёрт, ждём тебя в гости на левый берег. Хотя ты вряд ли приедешь ты же трус, признайся себе что ты трус. С тебя спрос как с тумбочки. И к твоему сведению здесь живут не только буряты но и русские и живём мы дружно. Тебе этого не понять! Поймать бы тебя чёрт.
Цитировать
15.03.2018 14:46
Kolkya Fantorov
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
15.03.2018 18:25
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
15.03.2018 21:48
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
16.03.2018 05:10
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать
16.03.2018 06:11
Наталья Мальцева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://bledclick.ru/public/6774558901447522
Цитировать
16.03.2018 08:45
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
17.03.2018 01:51
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
22.03.2018 20:35
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans [ur
Цитировать
22.03.2018 20:35
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes
Цитировать
27.03.2018 18:09
Гость
TheCheap Jerseys NFL has announced the finalNFL jerseys portions of a proposal to revise its controversial catch rule, one that would most notably eliminate the requirementNBA jerseys to maintain control of the ball throughout the process of going to the ground MLB jerseys. The proposal, tweetedNHL jerseys Wednesday by senior vice president of officiating Al Riveron, establishes threeOTHER jerseys elements of a catch: control, in Baltimore Orioles jerseys bounds and a "football move." Riveron thenCincinnati Reds jerseys tweeted that the proposal simplifies the catch process Los Angeles Dodgers jerseysand allows for plays such as Dez Bryant's in the 2014 postseason and Jesse James' in the 2017 season to become catches. ESPN previewed all three elements and the possible obstacles on MarchSt Louis Cardinals jerseys 8. They will apply whether a player is going to the ground or not. Kansas City Royals jerseys Riveron's tweet for the first time acknowledged how the NFL Toronto Blue Jays jerseys would define the "football move," which Chicago White Sox jerseyswill measure the amount of time required for possession to be awardedLos Angeles Angels Of Anaheim jerseys. A football move,Philadelphia 76ers jerseys according to the proposal, will be an act such La Clippers jerseysas a third step, a reach toward the line to gain yardage or the ability Houston Rockets jerseys to perform such an act. On-field officials will be required to judge whether it occurs. NFL executive vice president Troy Vincent said the catch will continue to be subject to replay. "If someone asks, 'What is a catch?'" Vincent said, "we can say, 'It's control, two feet and perform a football act.' OK, now that makes senseLos Angeles Lakers jerseys." The NFL has consideredMemphis Grizzlies jerseys making similar changes in the past but decided against it becauseOrlando Magic jerseys, former officiating chief Dean Blandino told ESPN, it would likely swap one set of controversies for another Toronto Raptors jerseys. The current proposal willBrooklyn Nets jerseys ensure that controversial incompletions -- such as Calvin Johnson's infamous Charlotte Hornets jerseys play in 2010 and Bryant's in 2014 -- will instead be ruled completions in the future, but Blandino said it Dallas Mavericks jerseyswould also open a new realm of judgment in determining whether a "football move" took placeDenver Nuggets jerseys. "If the receiverChicago Blackhawks jerseys performs an act common to the game,Winnipeg Jets jerseys" Blandino said, "if he performs a football move, Pittsburgh Penguins jerseyswhatever you want to call it, on the way to the ground, if you say that supersedes him having to hold the ball all the way to the ground, then that adds another layer of judgment for the official and in replay. "You're just shifting New York Islanders jerseysthe debate from, 'Was he going to the ground and did he hold on to Montreal Canadiens jerseysit?' to 'Did he make a football move?Dallas Stars jerseys'" Vincent said New Jersey Devils jerseysthat no rule will be perfect, but the new proposal has wide support, Anaheim Ducks jerseysincluding from officials who were a part of the development processEdmonton Oilers jerseys. "When you have alignment Washington Capitals jerseys and agreement with the player and the fan and the coaches and the Philadelphia Flyers jerseysofficials," Vincent said, "that's gameColorado Avalanche jerseys over. What are we waiting on? That's what we had. You had a consensus that something needed to be done. Seattle Seahawks jerseys We got into the room. It Denver Broncos jerseysis perfect? No. But we're getting thereCarolina Panthers jerseys." The competition committee doesn'tDetroit Lions jerseys want to remove the third element entirely for two reasons. New England Patriots jerseys First, it would lead to fumble rulings instead of incompletions on "bang- bang"New York Giants jerseys plays. Second, it would eliminate San Diego Chargers jerseysthe ability to provide a Washington Redskins jerseysdefenseless receiver with protection in the immediate Chicago Bears jerseys moments after the ball arrives. The proposal will beAtlanta Falcons jerseys presented for vote to owners next week at the league's Green Bay Packers jerseysannual meetings in Orlando, Florida Kansas City Chiefs jerseys.
Цитировать
06.04.2018 23:50
ГостьЦитировать
10.04.2018 14:44
crothermbeme
The NFL jersesys shop scene of the postseason Saints's regrettable exit last year is still vivid. Defensive end-user Cameron Jordan believes that if the defense team is stronger then the SaintsShop NFL Jerseys By Team may get the Super Bowl. Into the offseason, Jordan has been trying very hard to recruit Endem Kong Su, but he was disappointed that Sue eventuallyBuy Custom NFL Jerseys chose the Lost and Lost Los Angeles, he chatted endlessly in the interview complained that Su could not wear the black shirt. "The ability Shop NFL Hatsto introduce players like Su is definitely a huge improvement, but it's clear he's more interested in Los Angeles." Jordan said in a live interview: "I'mShop NFL T-Shirts not saying I'm disappointed but just feel a bit sorry. The experience of the past year has given I know a lot, I think we had a chance to recruit him, butShop NFL Hoodie I didn't succeed.San Francisco 49ers Jerseys I think we can go fishing in the weekend in Louisiana, we can do everything and we can take him everywhere. The Super Bowl is even Philadelphia Eagles Jerseysmore eager to go further in the playoffs. The Rams have done a lot of big things during the offseason and will be our strongest Customized New England Patriots Jerseysopponents." It's a partnership with a defensive beast like Su that I believe is a dream for any player. Cameron JordanCustomized Cincinnati Bengals Jerseys also used to make a double-ghost match with Su, but in the twinkling of an eye, Su chose the league's best defensiveLos Angeles Rams Hats player, Aaron Donald, and turned from a teammate to an opponent. "I want to say that our defense was very good last year, but he needs aAtlanta Falcons Hats strong core. I just want more powerful teammates." Although he did not win the Soviet Union, the biggest thing the Saints team did during Jacksonville Jaguars Hoodiethe offseason was Renewed quarterback Drew Bliss, considering that Brisbane is 39 years old, the team has to find his successor.Washington Redskins Hoodie Judging from the team’s 27th pick, they have only two excellent quarterbacks. One is Lamar Jackson of the University of LouisvilleTennessee Titans Hoodie and the other is Mason-Lu of Oklahoma State. Astoria. If you are the Saint General Manager, then who would you choose? Cameron JordanDenver Broncos T-shirts gives such an answer. "If I'm looking for a future quarterback, then I'll give him the same treatment as Aaron Rogers. Let him learn aChicago Bears T-shirts few years behind Brisbane, and then let him play." Jordan pulled in the screen Mar-Jackson said that he clearly pointed out that the reporterArizona Cardinals T-shirts soon realized this: "Are you talking about Lamar Jackson?" Jordan joked: "No, no, no. I mean Sheldon-Jenkins of Louisville. "We Kansas City Chiefs Hatsknow that a few months of predictions may become meaningless in the hours of the NFL draft show. I don't know how Lamar Jackson willCustomized Jacksonville Jaguars Jerseys feel when he hears Cameron Jordan's remarks. Lang has a good intention, and the Saints also want to prevent the otherPittsburgh Steelers Jerseys team from winning.
Цитировать
21.04.2018 11:53
Гость
<a href="http://www.pandorasjewelryofficialsite.us.com">pandora jewelry</a> <a href="http://www.goyard.us.org">goyard bags</a> <a href="http://www.curry4s-shoes.us.com">curry 4 shoes</a> <a href="http://www.supreme-clothings.us.com">supreme clothing</a> <a href="http://www.handbagsoutlet-michaelkors.us.com">michael kors handbags</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp handbags</a> <a href="http://www.thenorthfaceoutletonline.us.com">the north face outlet</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp outlet</a> <a href="http://www.yeezyboty.cz">yeezy boty</a> <a href="http://www.skechers-uk.org.uk">skechers uk</a> <a href="http://www.yeezyboost350-v2.ca">yeezy</a> <a href="http://www.pandorasale.us.com">pandora charms sale clearance</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">nike air vapormax</a> <a href="http://www.fakeyeezy.us.com">yeezys for sale</a> <a href="http://www.yeezyboost350v2.fr">yeezy boost 350 v2</a> <a href="http://www.pandora-soldes2018.fr">bracelet pandora</a> <a href="http://www.jordan11winlike96.us.com">win like 96 11s</a> <a href="http://www.fake-yeezys.us">yeezys for sale</a> <a href="http://www.jordan11swinlike82.us.com">air jordan 11 win like 82</a> <a href="http://www.ralphlaurenclearanceuk.org.uk">ralph lauren sale clearance</a> <a href="http://www.redjordan11.us.com">jordan 11 gym red</a> <a href="http://www.pandora-charm.us">pandora charms sale clearance</a> <a href="http://www.mbtshoes-clearance.us.com">mbt shoes clearance outlet</a> <a href="http://www.pandorajewelrycharms.us">pandora jewelry</a> <a href="http://www.huarachenike.us.com">nike huarache</a> <a href="http://www.birkenstocks.us.org">birkenstocks</a> <a href="http://www.yeezybelugav2.us">beluga 2.0</a> <a href="http://www.yeezy-beluga.us.com">yeezy beluga 2.0</a> <a href="http://www.nike-stores.us.com">nike store online</a> <a href="http://www.kyrieirving-shoes.us">kyrie 4 shoes</a> <a href="http://www.curry4s.us">curry 4</a> <a href="http://www.jewelry-pandora.org.uk">pandora jewelry</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottom shoes</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">adidas yeezy</a> <a href="http://www.goyard-bags.us.com">goyard handbags</a> <a href="http://www.yeezy-it.com">adidas yeezy</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy shoes</a> <a href="http://www.yeezy-zebra.us">yeezy zebra v2</a> <a href="http://www.jewelrypandoras.us.com">pandora jewelry</a> <a href="http://www.northfaceclearances.us">north face jackets clearance</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas outlet store</a> <a href="http://www.jordan11-red.us.com">red jordan 11</a> <a href="http://www.jimmychoooutlets.us.com">jimmy choo shoes</a> <a href="http://www.lacosteoutletstores.us">lacoste outlet stores</a> <a href="http://www.wholesalenfljerseyscheapnfl.us.com">cheap nfl jerseys</a> <a href="http://www.cheapsoccercleats.us.com">indoor soccer shoes</a> <a href="http://www.underarmourclearance.us">under armour outlet</a> <a href="http://www.hoganscarpeonlineit.com">hogan outlet online</a> <a href="http://www.winlike96.us.com">win like 96 11s</a> <a href="http://www.kyrie3s.us.com">kyrie 3 shoes</a> <a href="http://www.bracelets-pandora.fr">pandora soldes</a> <a href="http://www.pandorasbracelet.us.com">pandora bracelet charms</a> <a href="http://www.vapormaxnike.fr">vapormax nike</a> <a href="http://www.coachhandbagsoutletstores.us.com">coach handbags</a> <a href="http://www.kyrie4-shoes.us.com">kyrie 4 shoes</a> <a href="http://www.pandorauksale.org.uk">pandora charms</a> <a href="http://www.coachoutletclearances.us.com">coach outlet</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora charms</a> <a href="http://www.ultraboost-adidas.us.com">ultra boost 4.0</a> <a href="http://www.charms-pandora.org.uk">pandora charms</a> <a href="http://www.valentino-shoes.us">valentino</a> <a href="http://www.charmspandora.org.uk">pandora uk</a> <a href="http://www.pandorasitoufficialeit.com">pandora charms</a> <a href="http://www.kd10-shoes.us">kd 10 shoes</a> <a href="http://www.nike-factory.us.com">nike factory</a> <a href="http://www.mbt.us.org">mbt</a> <a href="http://www.curry-shoes.us">curry shoes</a> <a href="http://www.pandoras-charms.us.com">pandora charms</a> <a href="http://www.jordan11red.us">jordan 11</a> <a href="http://www.thenorthface-jackets.us">north face jackets clearance</a> <a href="http://www.canadian-goose.us.com">canadian goose</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.huarache-shoes.us">huarache shoes</a> <a href="http://www.pandorasbijoux.fr">bijoux pandora</a> <a href="http://www.pandorajewelry70offclearance.us.com">pandora jewelry 70 off clearance</a> <a href="http://www.airjordansretro11.us">jordan retro</a> <a href="http://www.gymred11.us.com">gym red 11</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora</a> <a href="http://www.supreme-newyork.us.com">supreme clothing</a> <a href="http://www.skechersoutletonline.us">skechers outlet online</a> <a href="http://www.ralphlaurensaletuk.org.uk">ralph lauren uk</a> <a href="http://www.pandorasjewelrys.us.com">pandora</a> <a href="http://www.valentino-outletstore.us.com">valentino shoes</a> <a href="http://www.jimmychooshoessale.us">jimmy choo</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">nike air vapormax</a> <a href="http://www.fitflops-sale-clearance.us">fitflops sale</a> <a href="http://www.fitflop-sandals.us.com">fitflops sale</a> <a href="http://www.vapor-max.us.com">vapor max</a> <a href="http://www.canadiangoosejacket.us.com">canadian goose jacket</a> <a href="http://www.anellipandorait.com">pandora charms</a> <a href="http://www.adidasyeezyit.com">yeezy</a> <a href="http://www.yeezysboost.fr">yeezy boost 350 v2</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost</a> <a href="http://www.underarmouroutletonline.us.com">under armour shoes</a> <a href="http://www.pandorajewelryscanada.ca">pandora jewelry canada</a> <a href="http://www.birkenstockoutletsandals.us.com">birkenstock sandals</a> <a href="http://www.cheapnfljerseysnfls.us.com">cheap nfl jerseys</a> <a href="http://www.pandorabraceletsclearance.us.com">pandora charms sale clearance</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">christian louboutin shoes</a> <a href="http://www.nike-outletonline.us.com">nike outlet online</a>