↑ Наверх

Явление Виноградова народу

  • 14 Марта 2018 г. в 15:29
  • 67 комментариев
  • 2080 просмотров
Или почему участники семинара в Улан-Удэ могли почувствовать себя героями фильма «День сурка»



На прошлой неделе в здании правительства с приглашением московских экспертов прошел очередной семинар на тему экономического возрождения Бурятии. Мероприятие ничем бы не отличалось от других таких же, если бы не выступление новоиспеченного министра по инвестициям Антона Виноградова

Как пишет "МК в Бурятии", новый министр удивил присутствующих тем, что, рассуждая о важности и актуальности всеобщей информатизации, торжественно сообщил о возможно скором открытии в Бурятии технопарка в области IT-технологий. В эту минуту участники семинара наверняка все разом почувствовали себя героями известного фильма «День сурка», каким-то неведомым образом попавшими во временную петлю и вынужденные вновь и вновь переживать одну и ту же ситуацию.

Наверняка 32-летний Антон Виноградов, недавно десантировавшийся из Москвы «юноша с горящими глазами» (характеристика Алексея Цыденова) даже не заметил, как прореагировали на его выступление участники семинара. 

По всем признакам новый министр вообще оказался не в курсе, что тема бурятского технопарка в этих самых стенах звучит уже как минимум лет девять. Если бы Антон Виноградов, усиленно готовясь к конкурсу министров, все же полистал подшивки республиканских газет (читай: интернет-сайты аналогичных изданий), он бы с не меньшим удивлением обнаружил, с каким энтузиазмом буквально то же самое говорили его многочисленные «предшественники». К примеру, зампред правительства по экономическим вопросам Александр Чепик (2009 г.), министр экономразвития Татьяна Думнова (2010 г.), министр промышленности Александр Гребенщиков (2011 г.), а с 2012-го по 2016-й сам экс-глава республики Вячеслав Наговицын, которому даже удалось кое-что сделать на этом поприще.

Именно в 2012 году правительство Бурятии презентовало открытие центра операционной поддержки ОАО «Банк ВТБ» (243 сотрудника), на тот момент третьего подобного центра в России, призванного обслуживать операции этого банка на территории всей Сибири и Дальнего Востока. Если верить биографии Антона Виноградова, до того, как в 30 лет стать вице-президентом АО АКБ «Алеф-банк», он работал менеджером в компании «Группа ВТБ» и должен был слышать о таких вещах. Улан-Удэ идеально подошел под звание лучшего финансового и административного центра Сибири, поскольку здесь есть вузы, готовящие IT-специалистов, на улице Ботанической по сходной цене нашлось здание, а географическое местоположение позволяет банкирам удобно взаимодействовать и с центральными, и с отдаленными от центра России офисами.

По такому же принципу устройства административных центров Сибири на основе IT-технологий планировалось открыть в Улан-Удэ инновационный центр Сбербанка по управлению реформами, межрегиональный центр МЧС России, региональную площадку Центра обработки данных пенсионного фонда, для чего все эти структуры должны были стать резидентами первого бурятского технопарка «Биотехнополис». Из республиканского бюджета были выделены немалые средства, где-то по спиртзаводской трассе оформлен земельный участок, составлен список резидентов. Со всеми (!) первыми лицами вышеозначенных структур в торжественной обстановке подписаны соглашения о намерениях. Технопарк должен был открыться уже к концу 2015 года.

В преддверии события на традиционном правительственном брифинге Вячеслав Наговицын не скрывал, что все это состоялось не само по себе, а благодаря дружественным связям и особым отношениям, позволившим настоять на том, чтобы открыть центры не где-то, а именно в Улан-Удэ, однако в последний момент что-то не срослось. Технопарк открыть здесь не получилось, зато каким-то образом получилось в других местах. К примеру, пока в Бурятии мечтали создать текстильный кластер, в январе этого года в Кызыле с помощью крупнейшего федерального холдинга открыли швейную фабрику на 110 рабочих мест с перспективой переработки традиционного для Тывы сырья. В республиканском бизнес-инкубаторе под фабричные склады и цеха выделили помещения, наверняка не без помощи всесильного министра обороны Шойгу получили от мин-обороны крупный госзаказ на пошив солдатских пододеяльников, а в соглашении с руководством холдинга вписали требование — сделать зарплату работников фабрики не ниже средней по республике.

Вопрос ребром: удастся ли Антону Виноградову вырваться из петли времени? Догадается ли он, как и герой комедии «День сурка», поспрашивать, что здесь вообще было-то до него, почему прежнему руководству республики так и не удалось построить в Бурятии технопарк. Тем более, что руководство в большинстве своем ходит по тем же самым коридорам и кабинетам, по которым теперь ходит Антон Виноградов.

Loading...

Также читайте

Первый пошел
  • 20 Апреля в 15:15
  • 103 комментария
"Толку не будет"
  • 20 Апреля в 14:43
  • 19 комментариев
"Ситуацию в Тунке нормализуем"
  • 20 Апреля в 11:35
  • 62 комментария
"Жители города только спасибо скажут"
  • 20 Апреля в 09:32
  • 41 комментарий
14.03.2018 17:12
Гость
Нью-Васюки снова выходят на первый план! Ещё один Остап пытается удивить пламенным речами о скором технологическом прорыве Бурятии! Какое там Сколково? Да у нас! Какие коровы? Технопарк! Вот светлое будущее! Глаза горят, жаль совесть не пылает...Сколько народ можно держать за дураков? Тьфу...
Цитировать
14.03.2018 17:21
Гость
бурятия полигон, а жители подопытные кролики. Лет через 5-10 поумнеет, уедет в Карелию, а к нам пришлют очередного "гения мысли", по совместительству дармоеда киндер-сюрприза..
Цитировать
14.03.2018 17:33
Гость
Сколково -излюбленная тема общероссийского уровня для отмыва бабла,а ентот "технопарк" -экс-грелка для шаловливых ручек чепчика-танюшки/ворюшки-гребешка-нага.Теперь и Буратино прижался к "тепленькой" и мутной темке. Самый лёгкий способ для распила - никто ничего не догоняет,сплошная муть!
Цитировать
14.03.2018 17:34
Гость
Бендер-Виноградов вали домой!
Цитировать
14.03.2018 17:46
Гость
Учёные опыты проводят на мышах, младореформаторы на забайкальцах
Цитировать
14.03.2018 18:00
Гость
На баранах,как сказал глава.лама аюшеев
Цитировать
14.03.2018 18:37
Гость
Гоу домой виноградов!
Цитировать
14.03.2018 18:59
Гость
ждем беспилотник Сурок и пилотник Барсук
Цитировать
14.03.2018 19:13
Гость
БУ РА ТИ НО !!!
Цитировать
14.03.2018 20:06
Гость
алеф-банк филиал открыл
Цитировать
14.03.2018 20:19
Гость
Бурятинов чо
Цитировать
14.03.2018 20:21
Гость
еще много лет будет длиться этот день сурка
Цитировать
14.03.2018 20:42
Гость
Скажите как его зовут???
Цитировать
14.03.2018 20:57
Гость
Что Чепик, что Виноградов используют Бурятию как дойную корову. Чепик перескочил на лес. А этот ездит по ушам
Цитировать
14.03.2018 21:21
Гость
А нет другого фото? Посерьезней
Цитировать
14.03.2018 21:46
Гость
Антошка вади домой копать картошку
Цитировать
14.03.2018 22:36
Гость
Buryatini ibn Byratyatya
Цитировать
14.03.2018 22:42
Гость
Бурятинов для бурятин
Цитировать
14.03.2018 22:55
Гость
Кто его нам подсунул? А алеф банк производит впечатление мутного. Потом будем с табличками на груди ходить, нас обманули и бросили, как с чепегом? Все шито белыми нитками, лучше отказаться может. А то как в анекдоте - подписывай, все равно обманут. Сколько можно на одни и те же грабли наступать.
Цитировать
14.03.2018 23:10
Гость
У него взгляд какой-то странный
Цитировать
14.03.2018 23:52
Гость
Гость: У него взгляд какой-то странный
Закрой низ лица-рот и оставь только глаза --тогда увидешь его настоящий взгляд--холодны
Цитировать
15.03.2018 00:14
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
15.03.2018 00:52
Гость
Гость: Бендер-Виноградов вали домой!
Но нах, "Бендер"... На киндер-сюрприз похоШ
Цитировать
15.03.2018 00:54
Гость
Дагестан -провожают Пута . Дети --"Фуууу , едь от сюда . Досвидания, не нужен ты нам "
Цитировать
15.03.2018 02:26
Гость
Гость:
Гость: У него взгляд какой-то странный
Закрой низ лица-рот и оставь только глаза --тогда увидешь его настоящий взгляд--холодны
Он рептилоид?
Цитировать
15.03.2018 04:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У него взгляд какой-то странный
Закрой низ лица-рот и оставь только глаза --тогда увидешь его настоящий взгляд--холодны
Он рептилоид?
Так ! (((
Цитировать
15.03.2018 10:02
Гость
Виноград вали назад!
Цитировать
15.03.2018 10:53
Гость
Пусть даст экономический прогноз по Республике.
Цитировать
15.03.2018 11:08
Гость
Катись колбаской по Малой Спасской.
Цитировать
15.03.2018 11:42
Гость
Гость: Пусть даст экономический прогноз по Республике.
Он же уже дал прогноз-технопарк с современными технологиями.
Цитировать
15.03.2018 11:45
Гость
Гость: Виноград вали назад!
Не дождетесь. Его теперь от халявы бульдозером не оттащишь. А также главу. Кто добровольно откажется от миллионной халявы?
Цитировать
15.03.2018 14:22
Гость
Гость: Пусть даст экономический прогноз по Республике.
однозначно будет - ХЕРОВЫЙ...
Цитировать
15.03.2018 14:52
Гость
Виноград получай пинка по зад!
Цитировать
15.03.2018 15:18
Гость
Гость: БУ РА ТИ НО !!!
а че мой
Цитировать
15.03.2018 15:55
Гость
Гость: У него взгляд какой-то странный
дык взгляд-то такой у него скорее всего того, что он реально увидел в BURYATYA... что картинки которые рисуют о регионе для мАсквичей в реальности не отвечают действительности, а население, извиняюсь - контингент, могЕт петь под "Голос кочевника" и плясать, но не способен к созидательному труду... здесь привыкли попрошайничать: "Moscou, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте хучЬ что-нибудь бывшей БурАССР... однозначно...
Цитировать
15.03.2018 18:16
Гость
Гость:
Гость: Пусть даст экономический прогноз по Республике.
Он же уже дал прогноз-технопарк с современными технологиями.
Это плагиат из далекого прошлого.
Цитировать
15.03.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость: У него взгляд какой-то странный
дык взгляд-то такой у него скорее всего того, что он реально увидел в BURYATYA... что картинки которые рисуют о регионе для мАсквичей в реальности не отвечают действительности, а население, извиняюсь - контингент, могЕт петь под "Голос кочевника" и плясать, но не способен к созидательному труду... здесь привыкли попрошайничать: "Moscou, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте хучЬ что-нибудь бывшей БурАССР... однозначно...
Цитировать
15.03.2018 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У него взгляд какой-то странный
дык взгляд-то такой у него скорее всего того, что он реально увидел в BURYATYA... что картинки которые рисуют о регионе для мАсквичей в реальности не отвечают действительности, а население, извиняюсь - контингент, могЕт петь под "Голос кочевника" и плясать, но не способен к созидательному труду... здесь привыкли попрошайничать: "Moscou, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте хучЬ что-нибудь бывшей БурАССР... однозначно...
Сам он тоже на что способен, клерк непонятного банка, тоже Остап Бендер и точно также с протянутой рукой к бюджету, и неизвестно еще куда эти деньги пойдут... от греха с ним лучше вообще не связываться...
Цитировать
15.03.2018 19:46
Раиса Лихачёва
Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru ____________________
Цитировать
15.03.2018 19:46
Раиса Лихачёва
Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru ____________________
Цитировать
15.03.2018 19:46
Раиса Лихачёва
Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru ____________________
Цитировать
15.03.2018 19:47
Раиса Лихачёва
Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru ____________________
Цитировать
15.03.2018 20:11
Гость
Скрины с матами То-гошиева в приемной Путина. А также жалоба на политику Цыденова, в том что он назначает разных дураков как То-гошиев на должности только из-за лизоблюдства.
Цитировать
15.03.2018 20:25
Kolkya Fantorov
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
15.03.2018 21:50
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
16.03.2018 05:06
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать
16.03.2018 06:12
Наталья Мальцева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://bledclick.ru/public/6774558901447522
Цитировать
16.03.2018 08:41
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
16.03.2018 14:48
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
16.03.2018 19:29
Гость
Гость: А нет другого фото? Посерьезней
Да смешной какой-то.
Цитировать
16.03.2018 19:29
Гость
Гость: А нет другого фото? Посерьезней
Да смешной какой-то.
Цитировать
16.03.2018 21:13
Гость
че то курит
Цитировать
17.03.2018 00:18
Гость
Прочитала, что Алефбанк скоро лицензии лишат...заранее пристроили министром. Безобразие конечно, без опыта госслужбы, цирк((. Все делается через Хурал ..Нагло,цинично...
Цитировать
17.03.2018 00:18
Гость
Прочитала, что Алефбанк скоро лицензии лишат...заранее пристроили министром. Безобразие конечно, без опыта госслужбы, цирк((. Все делается через Хурал ..Нагло,цинично...
Цитировать
17.03.2018 00:18
Гость
Прочитала, что Алефбанк скоро лицензии лишат...заранее пристроили министром. Безобразие конечно, без опыта госслужбы, цирк((. Все делается через Хурал ..Нагло,цинично...
Цитировать
17.03.2018 00:18
Гость
Прочитала, что Алефбанк скоро лицензии лишат...заранее пристроили министром. Безобразие конечно, без опыта госслужбы, цирк((. Все делается через Хурал ..Нагло,цинично...
Цитировать
17.03.2018 17:39
Гость
Чепика забыли? Как он нес пургу? А Наговицын чем лучше?
Цитировать
22.03.2018 20:29
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans [ur
Цитировать
22.03.2018 20:30
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes
Цитировать
27.03.2018 18:08
Гость
TheCheap Jerseys NFL has announced the finalNFL jerseys portions of a proposal to revise its controversial catch rule, one that would most notably eliminate the requirementNBA jerseys to maintain control of the ball throughout the process of going to the ground MLB jerseys. The proposal, tweetedNHL jerseys Wednesday by senior vice president of officiating Al Riveron, establishes threeOTHER jerseys elements of a catch: control, in Baltimore Orioles jerseys bounds and a "football move." Riveron thenCincinnati Reds jerseys tweeted that the proposal simplifies the catch process Los Angeles Dodgers jerseysand allows for plays such as Dez Bryant's in the 2014 postseason and Jesse James' in the 2017 season to become catches. ESPN previewed all three elements and the possible obstacles on MarchSt Louis Cardinals jerseys 8. They will apply whether a player is going to the ground or not. Kansas City Royals jerseys Riveron's tweet for the first time acknowledged how the NFL Toronto Blue Jays jerseys would define the "football move," which Chicago White Sox jerseyswill measure the amount of time required for possession to be awardedLos Angeles Angels Of Anaheim jerseys. A football move,Philadelphia 76ers jerseys according to the proposal, will be an act such La Clippers jerseysas a third step, a reach toward the line to gain yardage or the ability Houston Rockets jerseys to perform such an act. On-field officials will be required to judge whether it occurs. NFL executive vice president Troy Vincent said the catch will continue to be subject to replay. "If someone asks, 'What is a catch?'" Vincent said, "we can say, 'It's control, two feet and perform a football act.' OK, now that makes senseLos Angeles Lakers jerseys." The NFL has consideredMemphis Grizzlies jerseys making similar changes in the past but decided against it becauseOrlando Magic jerseys, former officiating chief Dean Blandino told ESPN, it would likely swap one set of controversies for another Toronto Raptors jerseys. The current proposal willBrooklyn Nets jerseys ensure that controversial incompletions -- such as Calvin Johnson's infamous Charlotte Hornets jerseys play in 2010 and Bryant's in 2014 -- will instead be ruled completions in the future, but Blandino said it Dallas Mavericks jerseyswould also open a new realm of judgment in determining whether a "football move" took placeDenver Nuggets jerseys. "If the receiverChicago Blackhawks jerseys performs an act common to the game,Winnipeg Jets jerseys" Blandino said, "if he performs a football move, Pittsburgh Penguins jerseyswhatever you want to call it, on the way to the ground, if you say that supersedes him having to hold the ball all the way to the ground, then that adds another layer of judgment for the official and in replay. "You're just shifting New York Islanders jerseysthe debate from, 'Was he going to the ground and did he hold on to Montreal Canadiens jerseysit?' to 'Did he make a football move?Dallas Stars jerseys'" Vincent said New Jersey Devils jerseysthat no rule will be perfect, but the new proposal has wide support, Anaheim Ducks jerseysincluding from officials who were a part of the development processEdmonton Oilers jerseys. "When you have alignment Washington Capitals jerseys and agreement with the player and the fan and the coaches and the Philadelphia Flyers jerseysofficials," Vincent said, "that's gameColorado Avalanche jerseys over. What are we waiting on? That's what we had. You had a consensus that something needed to be done. Seattle Seahawks jerseys We got into the room. It Denver Broncos jerseysis perfect? No. But we're getting thereCarolina Panthers jerseys." The competition committee doesn'tDetroit Lions jerseys want to remove the third element entirely for two reasons. New England Patriots jerseys First, it would lead to fumble rulings instead of incompletions on "bang- bang"New York Giants jerseys plays. Second, it would eliminate San Diego Chargers jerseysthe ability to provide a Washington Redskins jerseysdefenseless receiver with protection in the immediate Chicago Bears jerseys moments after the ball arrives. The proposal will beAtlanta Falcons jerseys presented for vote to owners next week at the league's Green Bay Packers jerseysannual meetings in Orlando, Florida Kansas City Chiefs jerseys.
Цитировать
06.04.2018 23:44
ГостьЦитировать
09.04.2018 11:56
Гость
montblanc pens , christian louboutin pas cher , Fitflops , tommy hilfiger outlet , coach factory outlet , sac longchamps pas cher , coach outlet store , Cheap Air Jordans Shoes , Pandora Jewelry Sale , Ray Ban Outlet , Salomon Running Shoes , Nike Air Max , Converse Outlet Store , Adidas Shoes , New Balance Outlet , Asics Sneakers , Giuseppe Zanotti , Ralph Lauren Outlet , Polo Ralph Lauren , adidas yeezy boost , adidas nmd mens , true religion jeans for men , air jordan 11 , swarovski crystal , canada goose , UGG Boots , jordan shoes for men , oakley Outlet , vans outlet store , Coach Outlet Online , nike shoes , ugg outlet store , Ugg Outlet , pandora jewelry , Nike Air Max 2018 , coach outlet store online , Kate Spade Outlet , montblanc , Prada Outlet , Salomon , Moncler Jackets , montblanc , moncler coats , burberry handbags , Vans , under armour outlet , north face outlet , longchamp handbags , fitflop sandals , swarovski , ralph lauren outlet , timberland , uggs outlet , ralph lauren outlet , Timberland Outlet , Cheap Jerseys , Nike Outlet , canada goose jackets , nba jerseys shop , cheap nhl jerseys , under armour , Coach Handbags , cheap nfl jerseys , Christian Louboutin Mens , Adidas NMD XR1 , red bottoms , cheap jerseys , coach outlet online , ugg australia , nike air max 2018 , red bottoms , Adidas Outlet Online , Christian Louboutin Sale , ugg australia , michael kors handbags outlet , ugg outlet , pandora jewelry , ugg boots , swarovski outlet , Ugg Outlet Store , oakley sunglasses , uggs outlet , Coach Outlet , ugg boots black friday , Coach Outlet , Michael Kors Handbags Outlet , Uggs Outlet , the north face jackets , canada goose outlet , moncler outlet , moncler jackets , moncler outlet online , nike pas cher , uggs outlet , Canada Goose Jackets , North Face Outlet , Ugg outlet , Christian Louboutin Outlet shoes , Coach Outlet Online , Ugg Boots Women , Ray-Ban Sunglasses , valentino sandals , new balance , red bottoms Shoes , Adidas Shoes , Skechers Shoes , Jordan shoes , Asics Shoes For Men , Skechers Shoes , adidas yeezy , Stuart Weitzman Boots , Coach Outlet , Ugg Boots Outlet , Coach Outlet , ED Hardy Clothing , ray-ban sunglasses canada , nike outlet store online , Ralph Lauren Outlet , cheap nba jerseys , ray-ban , cheap nike shoes , Jordan shoes , Ray-Ban Sunglasses , Oakley Sunglasses Outlet , Ralph Lauren Outlet , Adidas Outlet ,
Цитировать
09.04.2018 17:08
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать
09.04.2018 17:08
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать
09.04.2018 17:08
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать
10.04.2018 14:44
crothermbeme
The NFL jersesys shop scene of the postseason Saints's regrettable exit last year is still vivid. Defensive end-user Cameron Jordan believes that if the defense team is stronger then the SaintsShop NFL Jerseys By Team may get the Super Bowl. Into the offseason, Jordan has been trying very hard to recruit Endem Kong Su, but he was disappointed that Sue eventuallyBuy Custom NFL Jerseys chose the Lost and Lost Los Angeles, he chatted endlessly in the interview complained that Su could not wear the black shirt. "The ability Shop NFL Hatsto introduce players like Su is definitely a huge improvement, but it's clear he's more interested in Los Angeles." Jordan said in a live interview: "I'mShop NFL T-Shirts not saying I'm disappointed but just feel a bit sorry. The experience of the past year has given I know a lot, I think we had a chance to recruit him, butShop NFL Hoodie I didn't succeed.San Francisco 49ers Jerseys I think we can go fishing in the weekend in Louisiana, we can do everything and we can take him everywhere. The Super Bowl is even Philadelphia Eagles Jerseysmore eager to go further in the playoffs. The Rams have done a lot of big things during the offseason and will be our strongest Customized New England Patriots Jerseysopponents." It's a partnership with a defensive beast like Su that I believe is a dream for any player. Cameron JordanCustomized Cincinnati Bengals Jerseys also used to make a double-ghost match with Su, but in the twinkling of an eye, Su chose the league's best defensiveLos Angeles Rams Hats player, Aaron Donald, and turned from a teammate to an opponent. "I want to say that our defense was very good last year, but he needs aAtlanta Falcons Hats strong core. I just want more powerful teammates." Although he did not win the Soviet Union, the biggest thing the Saints team did during Jacksonville Jaguars Hoodiethe offseason was Renewed quarterback Drew Bliss, considering that Brisbane is 39 years old, the team has to find his successor.Washington Redskins Hoodie Judging from the team’s 27th pick, they have only two excellent quarterbacks. One is Lamar Jackson of the University of LouisvilleTennessee Titans Hoodie and the other is Mason-Lu of Oklahoma State. Astoria. If you are the Saint General Manager, then who would you choose? Cameron JordanDenver Broncos T-shirts gives such an answer. "If I'm looking for a future quarterback, then I'll give him the same treatment as Aaron Rogers. Let him learn aChicago Bears T-shirts few years behind Brisbane, and then let him play." Jordan pulled in the screen Mar-Jackson said that he clearly pointed out that the reporterArizona Cardinals T-shirts soon realized this: "Are you talking about Lamar Jackson?" Jordan joked: "No, no, no. I mean Sheldon-Jenkins of Louisville. "We Kansas City Chiefs Hatsknow that a few months of predictions may become meaningless in the hours of the NFL draft show. I don't know how Lamar Jackson willCustomized Jacksonville Jaguars Jerseys feel when he hears Cameron Jordan's remarks. Lang has a good intention, and the Saints also want to prevent the otherPittsburgh Steelers Jerseys team from winning.