↑ Наверх

"У нас как обычно - всё вдруг"

  • 22 Марта 2018 г. в 09:30
  • 63 комментария
  • 1371 просмотр
Глава Бурятии Алексей Цыденов прокомментировал ситуацию с затоплением улиц Улан-Удэ



Глава Бурятии Алексей Цыденов дал поручение собрать комиссию по чрезвычайным ситуациям для решения проблемы с подтоплениями из-за таяния снега

- Объявим ЧС, в рамках ЧС за счет средств фонда на ликвидацию последствий привлечем технику дорожных строителей, МЧС, военных и так далее. По хорошему вообще-то надо работать в плановом режиме, а не ЧС, - поделился планами глава Бурятии.

Алексей Цыденов рассказал, что за последние месяцы уже провел два предварительных совещания по подготовке к паводковой ситуации. По словам главы региона тогда ему зачитали весьма "бодрые доклады".

Однако, доклады докладами, а факты фактами - город с каждым днем все сильнее напоминает Венецию, и это при том, что основная снежная масса таять еще не начала. Не смотря на то, что об опасности паводка трубили еще зимой трубили все, кому не лень, для главы Бурятии ситуация стала все-таки неожиданной:

- У нас как обычно - всё вдруг, - говорит Алексей Цыденов.


Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
22.03.2018 11:18
Гость
Конечно ЧС!! Выпросим денег! снег растает! Дыры в асфальте засыпем песком!! Эффективно освоим деньги!!
Цитировать
22.03.2018 11:20
Гость
Белый асфальт весной сходит с дорог всегда.
Цитировать
22.03.2018 11:21
Гость
Просто в этом году белого асфальта было побольше. Значит, и ям будет побольше, и лужи поопаснее. Чем не ЧС?
Цитировать
22.03.2018 11:25
Гость
Вот и вам суперреспублика.
Цитировать
22.03.2018 11:30
Гость
В прошлые года ситуация была аналогичная, всегда тонули, разница в том, что в этом году 7 дней потоп, а в предыдущие 4 дня. Голков может в чем то и прав, вывоз снега, это сизифов труд, плюс колоссальные денежные затраты. У нас есть такие возможности? Ни денег, ни техники. Технику тоже смысла нет покупать, у нас снег такой раз в 100 лет. Цыденову на такие вещи надо смотреть трезво, должность должна обязывать.
Цитировать
22.03.2018 11:33
Гость
Мы мощщщь!!!!
Цитировать
22.03.2018 11:39
Гость
О какой суперреспублике может идти речь если правительство и город не может справится ни со снегом ни с лужами.
Цитировать
22.03.2018 11:44
Гость
Гость: В прошлые года ситуация была аналогичная, всегда тонули, разница в том, что в этом году 7 дней потоп, а в предыдущие 4 дня. Голков может в чем то и прав, вывоз снега, это сизифов труд, плюс колоссальные денежные затраты. У нас есть такие возможности? Ни денег, ни техники. Технику тоже смысла нет покупать, у нас снег такой раз в 100 лет. Цыденову на такие вещи надо смотреть трезво, должность должна обязывать.
А вам не кажется, что у нас, что ни труд - так Сизифов?) Лично я вообще считаю, что надо просто забить на все городское хозяйство да и дело с концом. Весна придет - снег сам растает. Дождь прольёт - помоет город. Осень придет - листва опадёт - деревья чистые. Под ногами - разноцветье. Зима.. Ай да зимушка-зима, что за мастерица? Вместо грязи и дерьма - иней серебрится!
Цитировать
22.03.2018 11:51
Гость
Есть ли смысл содержать мэрию с его главарем.Это же опг чистой воды,из за них люди не могли выехать и проголосовать.Налицо подрывная деятельность против нынешней власти.
Цитировать
22.03.2018 11:58
Гость
Гость: Есть ли смысл содержать мэрию с его главарем.Это же опг чистой воды,из за них люди не могли выехать и проголосовать.Налицо подрывная деятельность против нынешней власти.
Да ладно вам.. Все равно явка была 100500 %. Вон, по телику вааще сказали, что в Бурятии проголосовало 3 млн 200 тыр харь. Говорят цыганва заезжая, табор в кол-ве 2 млн человек по открепительными проголосовал. Так шо не переживай
Цитировать
22.03.2018 12:08
Гость
Гость: В прошлые года ситуация была аналогичная, всегда тонули, разница в том, что в этом году 7 дней потоп, а в предыдущие 4 дня. Голков может в чем то и прав, вывоз снега, это сизифов труд, плюс колоссальные денежные затраты. У нас есть такие возможности? Ни денег, ни техники. Технику тоже смысла нет покупать, у нас снег такой раз в 100 лет. Цыденову на такие вещи надо смотреть трезво, должность должна обязывать.
для тупых - технику надо покупать со съемным оборудованием, как в Ирке. И грейдерить могут, и клумбы поливать. Но нам же надо быть супергородом, надо срочно закупить мусорные баки и поставить вместо урн на площади!
Цитировать
22.03.2018 12:19
Гость
Гость:
Гость: В прошлые года ситуация была аналогичная, всегда тонули, разница в том, что в этом году 7 дней потоп, а в предыдущие 4 дня. Голков может в чем то и прав, вывоз снега, это сизифов труд, плюс колоссальные денежные затраты. У нас есть такие возможности? Ни денег, ни техники. Технику тоже смысла нет покупать, у нас снег такой раз в 100 лет. Цыденову на такие вещи надо смотреть трезво, должность должна обязывать.
для тупых - технику надо покупать со съемным оборудованием, как в Ирке. И грейдерить могут, и клумбы поливать. Но нам же надо быть супергородом, надо срочно закупить мусорные баки и поставить вместо урн на площади!
Их вообще надо было на постаменты водрузить, чтоб мусор в них не бросали. Дорогие все таки. Зачем портить.
Цитировать
22.03.2018 12:27
Гость
Гость:
Гость: люди не могли выехать и проголосовать.
Говорят цыганва заезжая, табор в кол-ве 2 млн человек по открепительными проголосовал.
Цыгане могли, а местные не смогли
Цитировать
22.03.2018 12:28
Гость
Гость: люди не могли выехать и проголосовать.
Тулохонов прав
Цитировать
22.03.2018 12:57
Гость
Слушайте , давайте так..Чем десяток миллионов тратить на МЧС, солдат , технику , то лучше вы мне перечисляете на указанный счёт 5 654 497 руб 87 коп. Я договариваюсь с Солнцем и оно а пару другую недель и снег растопит и лужи выпарит .. И экономия и результат.. Писать счёт ?
Цитировать
22.03.2018 13:20
Гость
Зачем глава поднимает шум их ничего? Все уже растаяло. А Поселье и прочие бурятники - так они "знали, где строились"! Голков прав, стихия есть стихия, пару дней надо потерпеть
Цитировать
22.03.2018 13:58
Гость
дык ну почему же "ВСЁ ВДРУГ" ?... это закономерный итог "долговременной и весьма плодотворной работы" гл. архитектора города улановки г-на П.Г. Зильбермана - закатавшего под асфальт все ранее сооруженные ливневки и водоотводные канавы - обустроенные по проектам ленинградских архитекторов... оно кАнеШно "Бургражданпроекту" - виднее, как и главе региона там в песенке у В. Высоцкого поется: "Тут кто-то громко крикнул из ветвей: - Жираф большой - ему видней!"
Цитировать
22.03.2018 14:50
Местная жительница
Гость: Слушайте , давайте так..Чем десяток миллионов тратить на МЧС, солдат , технику , то лучше вы мне перечисляете на указанный счёт 5 654 497 руб 87 коп. Я договариваюсь с Солнцем и оно а пару другую недель и снег растопит и лужи выпарит .. И экономия и результат.. Писать счёт ?
Не договоришься! Солнце в отпуске сейчас. А вот летом будет ЖАРА! ......опять мерия будет катить бочку на небесную канцелярию и божиться, что они ваще нивчем невиноватые! Ну как обычно? ......Мэрия, фонтаны, водоколонки, пожарные гидранты приведите в порядок до июня месяца! Будет очень жарко, это приведет к пожарам в частных секторах!
Цитировать
22.03.2018 15:15
Гость
А вот летом будет ЖАРА! ......опять мерия будет катить бочку на небесную канцелярию и божиться, что они ваще нивчем невиноватые! Ну как обычно?
А шо милочка , у тебя мэрия и отношение к жаре имеет ?
Цитировать
22.03.2018 15:24
Местная жительница
Гость:
А вот летом будет ЖАРА! ......опять мерия будет катить бочку на небесную канцелярию и божиться, что они ваще нивчем невиноватые! Ну как обычно?
А шо милочка , у тебя мэрия и отношение к жаре имеет ?
Ну блин дела? Еще жара не наступила, уже отмазки начались!.......просто супер профессионализм, это надо же суметь без мыла пролезать?
Цитировать
22.03.2018 15:33
Гость
Гость: Зачем глава поднимает шум их ничего? Все уже растаяло. А Поселье и прочие бурятники - так они "знали, где строились"! Голков прав, стихия есть стихия, пару дней надо потерпеть
Ты урод с маленьким мозгом, приглашаем тебя в Поселье, у нас тут хорошо, люди добрые, простые. Хотя нет не приезжай, завоняет тобой на весь Левый берег. И мы прекрасно знаем где строились, у меня есть квартира в твоём городе, а живу на Левом, тебе не понять!
Цитировать
22.03.2018 15:34
Гость
Когда начальников много - всегда бардак.
Цитировать
22.03.2018 16:29
Гость
дык глава А. Цыденов вынужден комментировать ситуацию с затоплением улиц "стАлицы", кОда вся BURYATYA похоже перебралась в улановку... ведь неровен час и его начнут осуждать за дела небесной канцелярии и возникающие проблемы со сменой времени года...
Цитировать
22.03.2018 16:42
Гость
В машине с затемненными окнами не видно, что происходит в городе! Пешочком изредка нашим властям надо ходить!
Цитировать
22.03.2018 16:52
Гость
Гость:
Гость: Зачем глава поднимает шум их ничего? Все уже растаяло. А Поселье и прочие бурятники - так они "знали, где строились"! Голков прав, стихия есть стихия, пару дней надо потерпеть
Ты урод с маленьким мозгом, приглашаем тебя в Поселье, у нас тут хорошо, люди добрые, простые. Хотя нет не приезжай, завоняет тобой на весь Левый берег. И мы прекрасно знаем где строились, у меня есть квартира в твоём городе, а живу на Левом, тебе не понять!
налоги за сдачу в наем отстегиваешь или как ? кстати, вот еще одно доказательство того, что основная масса самовольщиков имеет жилье (да не одно), но любят овцами прикидываться
Цитировать
22.03.2018 16:56
Гость
Гость:
Гость: В прошлые года ситуация была аналогичная, всегда тонули, разница в том, что в этом году 7 дней потоп, а в предыдущие 4 дня. Голков может в чем то и прав, вывоз снега, это сизифов труд, плюс колоссальные денежные затраты. У нас есть такие возможности? Ни денег, ни техники. Технику тоже смысла нет покупать, у нас снег такой раз в 100 лет. Цыденову на такие вещи надо смотреть трезво, должность должна обязывать.
А вам не кажется, что у нас, что ни труд - так Сизифов?) Лично я вообще считаю, что надо просто забить на все городское хозяйство да и дело с концом. Весна придет - снег сам растает. Дождь прольёт - помоет город. Осень придет - листва опадёт - деревья чистые. Под ногами - разноцветье. Зима.. Ай да зимушка-зима, что за мастерица? Вместо грязи и дерьма - иней серебрится!
но прежде РАЗОГНАТЬ все многочисленные комитеты, горхозы и пр.. вместе с ситями и мэрами. Ибо зачем они нам?
Цитировать
22.03.2018 17:08
Гость
Шум из ничего, только бы выпятить себя и подставить мэра.
Цитировать
22.03.2018 17:54
Местная жительница
Гость: Шум из ничего, только бы выпятить себя и подставить мэра.
В отставку этого мэра!
Цитировать
22.03.2018 18:00
Гость
Следственные органы в Бурятии страдают импотенцией. Доказательной базы не могут собрать.
Цитировать
22.03.2018 18:01
Гость
Выборы закончились, ждем посадок!
Цитировать
22.03.2018 18:02
Гость
До Айдаева до сих пор не добрались, вышел сухим из воды. Голков тоже выйдет?
Цитировать
22.03.2018 18:10
Гость
От Путина ждут зачистку взяточников! Очень ждут. Главные редакторы, как и мэры, замараны.
Цитировать
22.03.2018 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зачем глава поднимает шум их ничего? Все уже растаяло. А Поселье и прочие бурятники - так они "знали, где строились"! Голков прав, стихия есть стихия, пару дней надо потерпеть
Ты урод с маленьким мозгом, приглашаем тебя в Поселье, у нас тут хорошо, люди добрые, простые. Хотя нет не приезжай, завоняет тобой на весь Левый берег. И мы прекрасно знаем где строились, у меня есть квартира в твоём городе, а живу на Левом, тебе не понять!
налоги за сдачу в наем отстегиваешь или как ? кстати, вот еще одно доказательство того, что основная масса самовольщиков имеет жилье (да не одно), но любят овцами прикидываться
В данном случае ты овца не замечаешь? Мы пашем и денюжку зарабатываем, а ты все строчиш про головаров. Добро пожаловать на Левый берег Селенги. Счас тебя ещё в Рязань отправят!
Цитировать
23.03.2018 16:12
Гость
Гость:
Гость: Зачем глава поднимает шум их ничего? Все уже растаяло. А Поселье и прочие бурятники - так они "знали, где строились"! Голков прав, стихия есть стихия, пару дней надо потерпеть
Ты урод с маленьким мозгом, приглашаем тебя в Поселье, у нас тут хорошо, люди добрые, простые. Хотя нет не приезжай, завоняет тобой на весь Левый берег. И мы прекрасно знаем где строились, у меня есть квартира в твоём городе, а живу на Левом, тебе не понять!
У меня в Адлере дом и чего ?
Цитировать
23.03.2018 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зачем глава поднимает шум их ничего? Все уже растаяло. А Поселье и прочие бурятники - так они "знали, где строились"! Голков прав, стихия есть стихия, пару дней надо потерпеть
Ты урод с маленьким мозгом, приглашаем тебя в Поселье, у нас тут хорошо, люди добрые, простые. Хотя нет не приезжай, завоняет тобой на весь Левый берег. И мы прекрасно знаем где строились, у меня есть квартира в твоём городе, а живу на Левом, тебе не понять!
У меня в Адлере дом и чего ?
Жители Сочи не называют тебя головаром вот и чего! А ты с маленьким мозгом опустился до.... В этом то и разница, они высокоразвитые особи а ты недоразвит.
Цитировать
23.03.2018 23:49
Гость
Достали уже эти расисты.Мерзость.
Цитировать
24.03.2018 19:44
Гость
пишут гадости про какую то бурмундию и ее жителей
Цитировать
25.03.2018 01:12
Гость
Чего вы испугались? Вон в европейских городах до 19 века фекалии на улицу вываливали. Поэтому они весной на ходулях ходили. А сейчас все-таки нечасто фекалии на улице плавают.
Цитировать
25.03.2018 01:18
Гость
Какой избалованный народ нынче пошел. Не хотят по лужам ходить и ездить.Наши чиновники население не понимают. Не сахарные - не растают.
Цитировать
25.03.2018 01:25
Sierra Molina
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
25.03.2018 12:37
Кирилл Перкасов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
25.03.2018 12:40
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans [ur
Цитировать
25.03.2018 12:40
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes
Цитировать
26.03.2018 18:44
Гость
cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans [ur
Цитировать
26.03.2018 18:45
Гость
cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes cheap jordans cheap yeezy shoes Cheap yeezys cheap nmd cheap jordan 11 cheap yeezy boost 350 cheap nike air max cheap nike shoes cheap lebrons cheap jordan shoes
Цитировать
27.03.2018 01:34
Гость
По итогам работы желтого карлика мэрию ждут премии:скоро весна,скоро весна,мэрия наша очнется от сна,снег весь растает,ручьи побегут,мэрские город спасать поплывут!
Цитировать
27.03.2018 08:04
Гость
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
Цитировать
27.03.2018 18:07
Гость
TheCheap Jerseys NFL has announced the finalNFL jerseys portions of a proposal to revise its controversial catch rule, one that would most notably eliminate the requirementNBA jerseys to maintain control of the ball throughout the process of going to the ground MLB jerseys. The proposal, tweetedNHL jerseys Wednesday by senior vice president of officiating Al Riveron, establishes threeOTHER jerseys elements of a catch: control, in Baltimore Orioles jerseys bounds and a "football move." Riveron thenCincinnati Reds jerseys tweeted that the proposal simplifies the catch process Los Angeles Dodgers jerseysand allows for plays such as Dez Bryant's in the 2014 postseason and Jesse James' in the 2017 season to become catches. ESPN previewed all three elements and the possible obstacles on MarchSt Louis Cardinals jerseys 8. They will apply whether a player is going to the ground or not. Kansas City Royals jerseys Riveron's tweet for the first time acknowledged how the NFL Toronto Blue Jays jerseys would define the "football move," which Chicago White Sox jerseyswill measure the amount of time required for possession to be awardedLos Angeles Angels Of Anaheim jerseys. A football move,Philadelphia 76ers jerseys according to the proposal, will be an act such La Clippers jerseysas a third step, a reach toward the line to gain yardage or the ability Houston Rockets jerseys to perform such an act. On-field officials will be required to judge whether it occurs. NFL executive vice president Troy Vincent said the catch will continue to be subject to replay. "If someone asks, 'What is a catch?'" Vincent said, "we can say, 'It's control, two feet and perform a football act.' OK, now that makes senseLos Angeles Lakers jerseys." The NFL has consideredMemphis Grizzlies jerseys making similar changes in the past but decided against it becauseOrlando Magic jerseys, former officiating chief Dean Blandino told ESPN, it would likely swap one set of controversies for another Toronto Raptors jerseys. The current proposal willBrooklyn Nets jerseys ensure that controversial incompletions -- such as Calvin Johnson's infamous Charlotte Hornets jerseys play in 2010 and Bryant's in 2014 -- will instead be ruled completions in the future, but Blandino said it Dallas Mavericks jerseyswould also open a new realm of judgment in determining whether a "football move" took placeDenver Nuggets jerseys. "If the receiverChicago Blackhawks jerseys performs an act common to the game,Winnipeg Jets jerseys" Blandino said, "if he performs a football move, Pittsburgh Penguins jerseyswhatever you want to call it, on the way to the ground, if you say that supersedes him having to hold the ball all the way to the ground, then that adds another layer of judgment for the official and in replay. "You're just shifting New York Islanders jerseysthe debate from, 'Was he going to the ground and did he hold on to Montreal Canadiens jerseysit?' to 'Did he make a football move?Dallas Stars jerseys'" Vincent said New Jersey Devils jerseysthat no rule will be perfect, but the new proposal has wide support, Anaheim Ducks jerseysincluding from officials who were a part of the development processEdmonton Oilers jerseys. "When you have alignment Washington Capitals jerseys and agreement with the player and the fan and the coaches and the Philadelphia Flyers jerseysofficials," Vincent said, "that's gameColorado Avalanche jerseys over. What are we waiting on? That's what we had. You had a consensus that something needed to be done. Seattle Seahawks jerseys We got into the room. It Denver Broncos jerseysis perfect? No. But we're getting thereCarolina Panthers jerseys." The competition committee doesn'tDetroit Lions jerseys want to remove the third element entirely for two reasons. New England Patriots jerseys First, it would lead to fumble rulings instead of incompletions on "bang- bang"New York Giants jerseys plays. Second, it would eliminate San Diego Chargers jerseysthe ability to provide a Washington Redskins jerseysdefenseless receiver with protection in the immediate Chicago Bears jerseys moments after the ball arrives. The proposal will beAtlanta Falcons jerseys presented for vote to owners next week at the league's Green Bay Packers jerseysannual meetings in Orlando, Florida Kansas City Chiefs jerseys.
Цитировать
02.04.2018 03:55
Гость
<a href="http://www.air-max-2018.us.com">air max 2018</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottoms</a> <a href="http://www.rihanna-puma.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.pandoras-jewelry.us.com">pandora jewelry official site</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas shoes</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">louboutin shoes</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost</a> <a href="http://www.louboutin-outlets.us">christian louboutin shoes</a> <a href="http://www.yeezy--shoes.us.com">yeezy shoes</a> <a href="http://www.longchampbag.us">longchamp outlet</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">nike air max</a> <a href="http://www.yeezysboost350-v2.us.com">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">nike vapor max</a> <a href="http://www.handbags-longchamp.us.com">longchamp bags</a> <a href="http://www.pandorajewelrybracelet.us">pandora bracelet</a> <a href="http://www.red-bottoms-shoes.us">red bottoms louboutin</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas shoes</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">vapormax</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy boost</a> <a href="http://www.pumafentyshoes.us.com">rihanna puma</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">vapormax</a>
Цитировать
06.04.2018 23:16
ГостьЦитировать
07.04.2018 11:02
Гость
cowboys jerseys air jordan uk detroit lions jerseys coach outlet online nike trainers michael kors outlet supreme clothing oakley sunglasses coach outlet online mbt shoes new orleans saints jerseys christian louboutin shoes ray ban sunglasses outlet cardinals jersey los angeles lakers nhl jerseys nike factory outlet coach outlet adidas yeezy san diego chargers jerseys coach outlet ray ban sunglasses outlet kansas city chiefs jerseys oakley sunglasses wholesale ferragamo shoes christian louboutin shoes polo ralph lauren christian louboutin outlet chrome hearts fitflops sale clearance oakley sunglasses mbt shoes outlet new york knicks jersey oakley sunglasses wholesale cheap oakley sunglasses coach outlet online christian louboutin outlet patriots jerseys jets jersey ralph lauren outlet coach outlet nike blazer new york knicks fitflops sale clearance adidas superstar fitflops sale nike huarache golden state warriors jerseys jordan shoes ralph lauren outlet ravens jerseys cheap ray bans cheap nhl jerseys mulberry handbags san antonio spurs jerseys michael kors handbags ray ban sunglasses supreme clothing moncler jackets coach outlet nike roshe nike air jordan prada outlet coach outlet cheap basketball shoes air jordan 8 oakley sunglasses packers jerseys hugo boss outlet coach outlet online new england patriots jerseys nike blazer pas cher michael kors handbags jordan shoes oakley sunglasses wholesale true religion outlet christian louboutin shoes cheap ray bans converse shoes air jordan 4 raiders jerseys longchamp outlet cheap mlb jerseys red bottom shoes michael kors uk ralph lauren polo fitflops sale clearance coach outlet online oakley sunglasses chicago bulls coach outlet ray ban sunglasses polo ralph lauren christian louboutin outlet hermes belts philadelphia eagles jerseys michael kors handbags miami dolphins jerseys nike shoes houston texans jerseys cheap ray ban sunglasses boston celtics red bottom shoes ralph lauren outlet miami heat nike trainers shoes nike outlet store cheap ray bans bears jerseys nike outlet ray ban sunglasses ray ban sunglasses lacoste polo supreme clothing tory burch outlet longchamp handbags polo ralph lauren converse trainers new york jets jerseys oakley sunglasses nike roshe run nike shoes ralph lauren outlet san antonio spurs kate spade handbags arizona cardinals jerseys nike tn ray ban sunglasses polo ralph lauren tods shoes ray ban sunglasses outlet chicago bulls jersey [url=http://washingtonr
Цитировать
10.04.2018 14:43
crothermbeme
The NFL jersesys shop scene of the postseason Saints's regrettable exit last year is still vivid. Defensive end-user Cameron Jordan believes that if the defense team is stronger then the SaintsShop NFL Jerseys By Team may get the Super Bowl. Into the offseason, Jordan has been trying very hard to recruit Endem Kong Su, but he was disappointed that Sue eventuallyBuy Custom NFL Jerseys chose the Lost and Lost Los Angeles, he chatted endlessly in the interview complained that Su could not wear the black shirt. "The ability Shop NFL Hatsto introduce players like Su is definitely a huge improvement, but it's clear he's more interested in Los Angeles." Jordan said in a live interview: "I'mShop NFL T-Shirts not saying I'm disappointed but just feel a bit sorry. The experience of the past year has given I know a lot, I think we had a chance to recruit him, butShop NFL Hoodie I didn't succeed.San Francisco 49ers Jerseys I think we can go fishing in the weekend in Louisiana, we can do everything and we can take him everywhere. The Super Bowl is even Philadelphia Eagles Jerseysmore eager to go further in the playoffs. The Rams have done a lot of big things during the offseason and will be our strongest Customized New England Patriots Jerseysopponents." It's a partnership with a defensive beast like Su that I believe is a dream for any player. Cameron JordanCustomized Cincinnati Bengals Jerseys also used to make a double-ghost match with Su, but in the twinkling of an eye, Su chose the league's best defensiveLos Angeles Rams Hats player, Aaron Donald, and turned from a teammate to an opponent. "I want to say that our defense was very good last year, but he needs aAtlanta Falcons Hats strong core. I just want more powerful teammates." Although he did not win the Soviet Union, the biggest thing the Saints team did during Jacksonville Jaguars Hoodiethe offseason was Renewed quarterback Drew Bliss, considering that Brisbane is 39 years old, the team has to find his successor.Washington Redskins Hoodie Judging from the team’s 27th pick, they have only two excellent quarterbacks. One is Lamar Jackson of the University of LouisvilleTennessee Titans Hoodie and the other is Mason-Lu of Oklahoma State. Astoria. If you are the Saint General Manager, then who would you choose? Cameron JordanDenver Broncos T-shirts gives such an answer. "If I'm looking for a future quarterback, then I'll give him the same treatment as Aaron Rogers. Let him learn aChicago Bears T-shirts few years behind Brisbane, and then let him play." Jordan pulled in the screen Mar-Jackson said that he clearly pointed out that the reporterArizona Cardinals T-shirts soon realized this: "Are you talking about Lamar Jackson?" Jordan joked: "No, no, no. I mean Sheldon-Jenkins of Louisville. "We Kansas City Chiefs Hatsknow that a few months of predictions may become meaningless in the hours of the NFL draft show. I don't know how Lamar Jackson willCustomized Jacksonville Jaguars Jerseys feel when he hears Cameron Jordan's remarks. Lang has a good intention, and the Saints also want to prevent the otherPittsburgh Steelers Jerseys team from winning.
Цитировать
21.04.2018 11:49
Гость
<a href="http://www.pandora-soldes2018.fr">pandora soldes 2018</a> <a href="http://www.supremehoodie.us">supreme new york</a> <a href="http://www.vapormax-flyknit.fr">vapor max</a> <a href="http://www.mbt.us.org">mbt</a> <a href="http://www.birkenstockoutletsandals.us.com">birkenstock sandals</a> <a href="http://www.red11s.us.com">red jordan 11</a> <a href="http://www.adidasyeezyit.com">yeezy boost</a> <a href="http://www.valentino-outletstore.us.com">valentino outlet</a> <a href="http://www.pandorasjewelrys.us.com">pandora charms</a> <a href="http://www.skechers-sale.us.com">skechers boots</a> <a href="http://www.air-vapor-max.us.com">vapormax</a> <a href="http://www.pandoras-charms.us.com">pandora charms sale clearance</a> <a href="http://www.ralphlaurenfactorystore.us">ralph lauren outlet</a> <a href="http://www.supreme-newyork.us.com">supreme clothing</a> <a href="http://www.underarmouroutletonline.us.com">under armour outlet</a> <a href="http://www.curry-shoes.us">steph curry shoes</a> <a href="http://www.curry4s-shoes.us.com">curry shoes</a> <a href="http://www.lebronshoes15.us.com">nike lebron 15</a> <a href="http://www.yeezysboost.fr">yeezy boost</a> <a href="http://www.pandorajewelryscanada.ca">pandora charms</a> <a href="http://www.northface-uk.org.uk">north face jacket</a> <a href="http://www.air-max-2018.us.com">nike air max</a> <a href="http://www.charmspandora.org.uk">pandora</a> <a href="http://www.ralphlaurensaletuk.org.uk">ralph lauren</a> <a href="http://www.adidas-yeezy.ca">yeezy shoes</a> <a href="http://www.lebron15shoes.us">lebron 15 shoes</a> <a href="http://www.fake-yeezys.us">fake yeezy</a> <a href="http://www.bracelets-pandora.fr">pandora soldes</a> <a href="http://www.winlike96.us.com">win like 96 11s</a> <a href="http://www.nike-airmax2018.us">nike air max 2018</a> <a href="http://www.kobe12shoes.us">kobe shoes</a> <a href="http://www.nflcheapjerseysfromchina.us.com">cheap nfl jerseys china</a> <a href="http://www.airjordan11swinlike82.us">air jordan 11 win like 82</a> <a href="http://www.cheapnike.us.com">nike shoes</a> <a href="http://www.northface-jacket.org.uk">north face uk</a> <a href="http://www.birkenstocks.us.org">birkenstocks</a> <a href="http://www.rihannafenty.us.com">puma fenty</a> <a href="http://www.huarache-shoes.us">nike huarache</a> <a href="http://www.adidas-outletstore.us.com">adidas outlet store</a> <a href="http://www.skechers-uk.org.uk">skechers uk</a> <a href="http://www.yeezy350boost-v2.us">yeezy boost</a> <a href="http://www.nike-airvapormax.us">nike air vapormax</a> <a href="http://www.vapor-max.us.com">vapor max</a> <a href="http://www.louboutinoutletus.us.com">christian louboutin outlet</a> <a href="http://www.pandorajewelry-bracelet.us.com">pandora jewelry bracelet</a> <a href="http://www.fakeyeezyboost.us.com">fake yeezy boost 350</a> <a href="http://www.yeezy-beluga.us.com">yeezy beluga</a> <a href="http://www.north-face-jackets.us.com">north face jackets clearance</a> <a href="http://www.redbottomslouboutin.us.com">red bottom shoes</a> <a href="http://www.saclongchamps-soldes.fr">longchamps</a> <a href="http://www.coachhandbagsoutletstores.us.com">coach outlet</a> <a href="http://www.nike-kyrie.us">kyrie irving shoes</a> <a href="http://www.yeezybelugav2.us">adidas yeezy beluga</a> <a href="http://www.pandorajewelry70offclearance.us.com">pandora jewelry 70 off clearance</a> <a href="http://www.adidasyeezy-shoes.us">yeezy shoes</a> <a href="http://www.timberlandoutletstores.us.com">timberland outlet stores</a> <a href="http://www.vapormax-nike.us.com">nike air vapormax</a> <a href="http://www.vapormax.us.com">nike air vapormax flyknit</a> <a href="http://www.wholesalejerseyschinasale.us.com">wholesale jerseys</a> <a href="http://www.michaelkorsoutletclearancestore.us.com">michael kors outlet online</a> <a href="http://www.pandoracanada-charms.ca">pandora jewelry</a> <a href="http://www.pandorauksale.org.uk">pandora</a> <a href="http://www.pandorasbijoux.fr">bracelet pandora</a> <a href="http://www.fitflops-sale-clearance.us">fitflops sale clearance</a> <a href="http://www.yeezy-zebra.us">yeezy zebra</a> <a href="http://www.airjordansretro11.us">retro jordans</a> <a href="http://www.yeezyboty.cz">yeezy boty</a> <a href="http://www.thenorthfaceoutletonline.us.com">north face outlet online</a> <a href="http://www.adidas--nmd.us.com">adidas nmd r1</a> <a href="http://www.jordan11swinlike82.us.com">jordan 11 win like 82</a> <a href="http://www.yeezy-it.com">adidas yeezy</a> <a href="http://www.pandora-ring.us.com">pandora rings</a> <a href="http://www.adidas-yeezy.cz">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.fakeyeezy.us.com">fake yeezy boost 350</a> <a href="http://www.bluetintyeezy.us.com">blue tint</a> <a href="http://www.nike-vapormax.fr">vapormax pas cher</a> <a href="http://www.goyard-bags.us.com">goyard handbags</a> <a href="http://www.northfaceclearances.us">north face outlet 70 off</a> <a href="http://www.hoganscarpeonlineit.com">hogan outlet online</a> <a href="http://www.kyrie4-shoes.us.com">nike kyrie 4</a> <a href="http://www.charms-pandora.org.uk">pandora charms uk</a> <a href="http://www.fitflop-sandals.us.com">fitflop</a> <a href="http://www.nike-factory.us.com">nike factory</a> <a href="http://www.cheapsoccercleats.us.com">soccer shoes</a> <a href="http://www.ralphlaurenclearanceuk.org.uk">ralph lauren sale clearance</a> <a href="http://www.adidasyeezys.fr">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.nike-outletonline.us.com">nike outlet</a> <a href="http://www.valentino-shoes.us">valentino</a> <a href="http://www.pandorasbracelet.us.com">pandora bracelet charms</a> <a href="http://www.canadagoosejacketoutlet.us">canada goose coats</a> <a href="http://www.anellipandorait.com">anelli pandora</a> <a href="http://www.bluetint.us">blue tint yeezy</a> <a href="http://www.lacoste-poloshirts.us.com">lacoste polo shirts</a> <a href="http://www.adidasoutlets.us">adidas shoes</a> <a href="http://www.pandorabraceletsclearance.us.com">pandora jewelry 70 off clearance</a> <a href="http://www.kd10-shoes.us">nike kd 10</a> <a href="http://www.pandora-charm.us">pandora charms sale clearance</a> <a href="http://www.yeezyboost350v2.fr">yeezy boost 350</a> <a href="http://www.poralphlaurenfactorystore.us.com">ralph lauren outlet</a> <a href="http://www.yeezyzebrav2.us.com">yeezy zebra</a>