↑ Наверх

Митинг будет

  • 30 Марта 2018 г. в 13:26
  • 129 комментариев
  • 1907 просмотров
Администрация Улан-Удэ согласовала штабу Навального проведение митинга за отставку Голкова



По информации Дениса Скитева, сотрудника штаба Алексея Навального в Улан-Удэ, администрация города согласовала штабу проведение антимэрского митинга

Сотрудники Управления по общественной безопасности попросили организаторов митинга изменить время его проведения, поскольку, по их информации, 7 апреля 2018 года с 12.00 до 18.00 площадка для проведения публичных мероприятий в парке "Юбилейный" будет занята другими заявителями, сообщает ARD.

Организаторы приняли решение, что митинг за отставку мэра Улан-Удэ с обсуждением проблем горожан состоится 7 апреля в 18.30.

Таким образом, организаторы еще двух несогласованных митингов, которые должны были состояться 31 марта (Сэрэмжид Интогарова, Наталья Тумуреева, Сергей Дорош и Евгения Балтатарова) присоединятся к акции штаба Навального в Улан-Удэ.

Напомним, что директор интернет-журнала "Республика" Евгения Балтатарова 29 марта была оштрафована на 30 000 рублей за посты в facebook и "ВКонтакте", которые были признаны судом "организацией публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия". Однако от своих намерений провести несанкционированный митинг Евгения не отказывалась:

- Если разрешат провести официальный митинг, то мы, естественно, пойдем туда. И отменим свой митинг. Если не разрешат, то мое заявление остается в силе. Я думаю, что следующим наказанием для меня будет уже арест. То есть, если мне на первый раз вменили максимальный штраф в 30 тысяч рублей, то в следующий раз арестуют. Поэтому нужно будет подготовиться (смеется) – вещи собрать, сухарики засушить! – сообщила Евгения Балтатарова в интервью после заседания суда.

Loading...

Также читайте

Не по сценарию
  • 19 Сентября в 18:50
  • 27 комментариев
Иринчей Матханов: "Мы не удовлетворены"
  • 19 Сентября в 15:58
  • 48 комментариев
Без вариантов
  • 19 Сентября в 12:07
  • 22 комментария
Прямая трансляция сессии Народного хурала
  • 19 Сентября в 11:28
  • 7 комментариев
30.03.2018 15:06
Гость
Кол прилетел в улановку, бузы хавает в мэргене
Цитировать
30.03.2018 15:36
Гость
Михалыч это ты?
Цитировать
30.03.2018 15:40
Местная жительница
Гость: Кол прилетел в улановку, бузы хавает в мэргене
Какая радость!......Пускай кушает, сил набирается!
Цитировать
30.03.2018 15:46
Местная жительница
Ну надо же? Интогаровой запретили, Балти за решетку отправили, а штабу Навального пожалуйста?......Ой, доиграитесь!
Цитировать
30.03.2018 16:00
Гость
МЖ в психушку, свинью в тюрягу
Цитировать
30.03.2018 16:00
Местная жительница
Эта, простиТатка еще с работы не пришла? А то вчера весь вечер ныла, орала тут на меня!......Там мэрия до скольки работает?
Цитировать
30.03.2018 16:05
Гость
Кола твоего на кол посадим, нашла кем пугать))))
Цитировать
30.03.2018 16:05
Гость
Мэр у нас весь такой внезапный и неожиданный. То в пику всей стране скорбящей у него "замечательный повод" оказывается, то всем в митинге отказывал по несколько раз, а ребятам Навального, пожалуйста, все одобрил влет. Ну, и кто у нас пятая колонна?
Цитировать
30.03.2018 16:11
Местная жительница
Гость: Мэр у нас весь такой внезапный и неожиданный. То в пику всей стране скорбящей у него "замечательный повод" оказывается, то всем в митинге отказывал по несколько раз, а ребятам Навального, пожалуйста, все одобрил влет. Ну, и кто у нас пятая колонна?
Ну и эта Татка такая же полька, как я дженнифер лопес!.....она работает там и все ее выпады в комментах, особенно антироссийского характера на лицо. Так же выпады в адрес того же Цыденова? Это я тут годами сижу и уже без всякой лингвинистической экспертизы определяю, кто у нас тут на Правительство бузит по-черному. Этот "замечательный повод" не отказался от своих замыслов стать Главой Бурятии, это просто очевидно!
Цитировать
30.03.2018 16:12
Гость
У мэра женоненавистники работают. Как можно так оскорблять женщину?
Цитировать
30.03.2018 16:15
Местная жительница
Гость: У мэра женоненавистники работают. Как можно так оскорблять женщину?
Ну о чем тут говорить еще?.......
Цитировать
30.03.2018 16:21
Гость
У Голкова рейтинг высокий, у Балтатаровой - антирейтинг!
Цитировать
30.03.2018 16:25
Гость
Хорошие они люди, но истерички, на жирика похожие. Им женщину оскорбить удовольствие просто.
Цитировать
30.03.2018 16:30
Гость
МЖ, читают, еще как читают, кол-во просмотров посмотри!
Цитировать
30.03.2018 16:31
Гость
Будет пшик и пук в лужу.
Цитировать
30.03.2018 16:33
Гость
Ни одна сатья на этом сайте за сутки не набрала почти 1500 просмотров. Так что МЖ, делай выводы. А комментят здесь больше, поскольку только этот сайт пока еще дает выход на анонимайзеры, вот и все.
Цитировать
30.03.2018 16:34
Местная жительница
у мерзопакостных наблюдается очередная истерия на протяжении уже пару недель. То потоп, то митинг, то прокол на акции "замечательный повод", теперь разрешение штабу навального проведение митинга......прокол за проколом!....... Слушайте, врагам и делать ничего не стоит, сами обгадитесь, даже напрягаться не надо!
Цитировать
30.03.2018 16:35
Гость
Команда у Голлума блеклая. Все шитые, битые, алкаши через раз.
Цитировать
30.03.2018 16:43
Местная жительница
Гость: Ни одна сатья на этом сайте за сутки не набрала почти 1500 просмотров. Так что МЖ, делай выводы. А комментят здесь больше, поскольку только этот сайт пока еще дает выход на анонимайзеры, вот и все.
И что ты хочешь этим сказать?......Я здесь пишу, потому что меня тут не банят и не трут мои комменты. Поэтому мне тут удобно писать, излагать свои мысли, спорить и оспаривать, жаловаться, требовать!....Мне больше ничего и не нужно.
Цитировать
30.03.2018 16:45
Гость
Всех бюджетников заставляют блог алкаша читать? Типа почитай сам и ещё десять родственников заставь.
Цитировать
30.03.2018 16:45
Гость
МЖ - ты психбольная, лечись уже
Цитировать
30.03.2018 16:54
Гость
Будуев - подтерала туалетный
Цитировать
30.03.2018 17:08
Местная жительница
Гость: МЖ - ты психбольная, лечись уже
Сама ты больная. Выкинут тебя с работы как лошару, дотявкаешься!
Цитировать
30.03.2018 17:10
Гость
МЖ, тебя давно выкинули и кинули
Цитировать
30.03.2018 17:12
Местная жительница
Ну что же, раз митинг официально разрешили, то надо идти!......а какой там штаб организует, мне вообще фиолетово. Будут что-то другое обсуждать, развернусь и уйду!
Цитировать
30.03.2018 17:12
Местная жительница
Гость: МЖ, тебя давно выкинули и кинули
куда выкинули и как кинули?
Цитировать
30.03.2018 17:14
Гость
Балта зассала несанкционированный устраивать, пойдет к навальным
Цитировать
30.03.2018 17:22
Гость
Местная жительница: Эта, простиТатка еще с работы не пришла? А то вчера весь вечер ныла, орала тут на меня!......Там мэрия до скольки работает?
И что--выпустили ? аферистка ))))
Цитировать
30.03.2018 17:23
Местная жительница
Гость: Балта зассала несанкционированный устраивать, пойдет к навальным
Ну и правильно сделает!......чем больше народу припрется на митинг этого оппозиционера, тем сильнее табуретка закачается кое под кем? Там тоже обратят внимание на такое скопление людей и посчитают, что местные власти не достаточно хорошо работают с населением, коль так сильны протестные настроения? Очевидно, тот , кто принял решение, разрешить им этот митинг, преследовал другую цель? Получится с точностью до наоборот!........хотели "выстрелить" в адрес Цы, а отрекошетит в другую сторону.
Цитировать
30.03.2018 17:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Эта, простиТатка еще с работы не пришла? А то вчера весь вечер ныла, орала тут на меня!......Там мэрия до скольки работает?
И что--выпустили ? аферистка ))))
Ты у Балти и интересуйся этой информацией!
Цитировать
30.03.2018 17:24
Гость
Местная жительница: Эта, простиТатка еще с работы не пришла? А то вчера весь вечер ныла, орала тут на меня!......Там мэрия до скольки работает?
Шо Женя --а на тэбэ всэ сэло ели отгавкалась ? ))) но ты и дура.
Цитировать
30.03.2018 17:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эта, простиТатка еще с работы не пришла? А то вчера весь вечер ныла, орала тут на меня!......Там мэрия до скольки работает?
И что--выпустили ? аферистка ))))
Ты у Балти и интересуйся этой информацией!
Ты не ты ? Точно психиатру )))))
Цитировать
30.03.2018 17:28
Гость
Местная жительница: Ну что же, раз митинг официально разрешили, то надо идти!......а какой там штаб организует, мне вообще фиолетово. Будут что-то другое обсуждать, развернусь и уйду!
Женя но видишь --я была права . Нужно было не стихийный , а от партии подать заявку . Если бы ты меня слушала , то была бы не такой дурой как ты есть) А ты представь , если бы стихийный состоялся--то сколько горожан ты бы дура подставила ? отожж.
Цитировать
30.03.2018 17:29
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эта, простиТатка еще с работы не пришла? А то вчера весь вечер ныла, орала тут на меня!......Там мэрия до скольки работает?
И что--выпустили ? аферистка ))))
Ты у Балти и интересуйся этой информацией!
Ты не ты ? Точно психиатру )))))
Ну это только мерзопокость способна ставить диагнозы по комментам в интернете. Ученые -медики пока не научились этого делать. Уж слишком это не понятно и пока не серьезно!
Цитировать
30.03.2018 17:32
Гость
МЖ, а тебя по стилю написания видно, что тебе только в психушке куковать место
Цитировать
30.03.2018 17:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эта, простиТатка еще с работы не пришла? А то вчера весь вечер ныла, орала тут на меня!......Там мэрия до скольки работает?
И что--выпустили ? аферистка ))))
Ты у Балти и интересуйся этой информацией!
Ты не ты ? Точно психиатру )))))
Ну это только мерзопокость способна ставить диагнозы по комментам в интернете. Ученые -медики пока не научились этого делать. Уж слишком это не понятно и пока не серьезно!
Женя --доктор в онлайн --то есть нормально в Унии .Но так , я забыла у вас же до сих пор ядерная медицина ахаха )) а у всех давно геннная ))
Цитировать
30.03.2018 17:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну что же, раз митинг официально разрешили, то надо идти!......а какой там штаб организует, мне вообще фиолетово. Будут что-то другое обсуждать, развернусь и уйду!
Женя но видишь --я была права . Нужно было не стихийный , а от партии подать заявку . Если бы ты меня слушала , то была бы не такой дурой как ты есть) А ты представь , если бы стихийный состоялся--то сколько горожан ты бы дура подставила ? отожж.
Ты с Балтатаровой и общайся на эту тему? Не стоит тут опять играть в угадайки со мной!......пока еще ни один не смог с точностью определить хотя бы мою родную сферу деятельности? Вечно какие-то фамилии людей, к которым я не имею никакого отношения...догадки......Заняться больше нечем на работе?
Цитировать
30.03.2018 17:37
Местная жительница
Гость: МЖ, а тебя по стилю написания видно, что тебе только в психушке куковать место
Вот и кукуй там себе место?......у кого чё болит, тот о том и говорит!
Цитировать
30.03.2018 17:38
Местная жительница
Местная жительница:
Гость: Балта зассала несанкционированный устраивать, пойдет к навальным
Ну и правильно сделает!......чем больше народу припрется на митинг этого оппозиционера, тем сильнее табуретка закачается кое под кем? Там тоже обратят внимание на такое скопление людей и посчитают, что местные власти не достаточно хорошо работают с населением, коль так сильны протестные настроения? Очевидно, тот , кто принял решение, разрешить им этот митинг, преследовал другую цель? Получится с точностью до наоборот!........хотели "выстрелить" в адрес Цы, а отрекошетит в другую сторону.
Цитировать
30.03.2018 17:39
Местная жительница
Татка, че прям с работы начала писать? Смотри, попадешься? Вот смеху будет!
Цитировать
30.03.2018 17:41
Гость
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость: Балта зассала несанкционированный устраивать, пойдет к навальным
Ну и правильно сделает!......чем больше народу припрется на митинг этого оппозиционера, тем сильнее табуретка закачается кое под кем? Там тоже обратят внимание на такое скопление людей и посчитают, что местные власти не достаточно хорошо работают с населением, коль так сильны протестные настроения? Очевидно, тот , кто принял решение, разрешить им этот митинг, преследовал другую цель? Получится с точностью до наоборот!........хотели "выстрелить" в адрес Цы, а отрекошетит в другую сторону.
После ее вранья о себе ? Женя ты стыда не имеешь ?
Цитировать
30.03.2018 18:13
Гость
Будет пшик, никто не придёт.
Цитировать
30.03.2018 18:13
Гость
МЖ, почитай ее грязные статейки и маты в соцсетях.
Цитировать
30.03.2018 18:16
Гость
Пожилого человека назвала старпером. Сама выглядит хуже 50-60-летних запущенных женщин.
Цитировать
30.03.2018 18:17
Гость
На Зарубина сколько гадости вылила в статьях и просто в комментариях в сетях.
Цитировать
30.03.2018 18:18
Гость
На Бембу Чужаева ведро грязи налила.
Цитировать
30.03.2018 18:21
Гость
Балтатарова, прежде чем кого-то критиковать, у себя из глаз бревно вытащи!!!
Цитировать
30.03.2018 18:26
Гость
В СИЗО ее, а там и статья УК найдется и не одна.
Цитировать
30.03.2018 18:31
Гость
Организаторы приняли решение, что митинг за отставку мэра Улан-Удэ с обсуждением проблем горожан состоится 7 апреля в 18.30.
давайте, плюйте в пасху. орите, кричите, мож кирпич по башку упадет, прям с неба. да дали бы им 31 поорать. полоумная компания.
Цитировать
30.03.2018 18:57
Гость
Проблема в одном. Большинство горожан ненавидит Голкова. За него только платные тролли да чинуши. И виноват в этом только Голков.
Цитировать
30.03.2018 19:02
Гость
Балтатарова - неоднозначная фигура, но сейчас, похоже,двигается в правильном направлении.Будем посмотреть. Может, напишет о разрушительной роли Цыденова в отношении государственности республики. Почему этот деятель без обсуждения в средствах массовой информации ликвидирует Конституционный суд? Почему не посоветуется с другими республиками? Как у них он функционирует? Какие вопросы решает. Каковы будут последствия ликвидации суда? Не видим анализа. Разве мало сэкономлено на образовании и медицине?
Цитировать
30.03.2018 19:14
Гость
Голков сделал правильно, что навальный митинг разрешил. Пусть больные маргиналы покричат, все равно на них все смотрят как на сумасшедших, алкашей и наркоманов. Особенно такая Балтатарова.
Цитировать
30.03.2018 19:22
Местная жительница
Гость: Голков сделал правильно, что навальный митинг разрешил. Пусть больные маргиналы покричат, все равно на них все смотрят как на сумасшедших, алкашей и наркоманов. Особенно такая Балтатарова.
Да сдулась Балти!....она идет на дружескую встречу с Цыденовым 7 апреля, в библиотеке. Возможно на встречу прибудет сам Голков? А возможно и нет? ......Предлагаю оставить их в покое, пускай поболтают в троем?......Судя по заголовку на ИП, Цыденов будет отдуваться за етого. Ну это же уже смешно? На диалог с горожанами надо было идти раньше, в 2012-2014 году. Поздно спохватился!
Цитировать
30.03.2018 19:24
Местная жительница
А сейчас всё!......В ОТСТАВКУ и точка!
Цитировать
30.03.2018 19:25
Гость
МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Цитировать
30.03.2018 19:26
Местная жительница
А я лично пойду на митинг!.....там намного интересней будет мне! Хоть на этих навалят погляжу, чё говорят, чем дышат.
Цитировать
30.03.2018 19:28
Местная жительница
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Цитировать
30.03.2018 19:31
Местная жительница
Гость: На Альхеева эта уродина сколько грязи вылила!!!
по поводу нефрита что ли? Было дело такое, я просто в шоке, не успел заступить, а уже криминалом стало попахивать. Я так полагаю, скоро этот Самаринов добрым дядькой покажется на фоне вашего Альхеева?
Цитировать
30.03.2018 19:32
Местная жительница
Гость: На Бембу Чужаева ведро грязи налила.
Ну Бембя первый тогда нарвался? Так что поделом получил!
Цитировать
30.03.2018 19:33
Местная жительница
Гость: На Зарубина сколько гадости вылила в статьях и просто в комментариях в сетях.
Ну ипонский бог, сам Аркаша далеко не паинька!
Цитировать
30.03.2018 19:39
Гость
В недемократической Турции разрешения на митинг не требуется, в"демократической" России получить разрешение надо, и это непростая процедура.
Цитировать
30.03.2018 19:43
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
30.03.2018 19:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну что же, раз митинг официально разрешили, то надо идти!......а какой там штаб организует, мне вообще фиолетово. Будут что-то другое обсуждать, развернусь и уйду!
Женя но видишь --я была права . Нужно было не стихийный , а от партии подать заявку . Если бы ты меня слушала , то была бы не такой дурой как ты есть) А ты представь , если бы стихийный состоялся--то сколько горожан ты бы дура подставила ? отожж.
Ты с Балтатаровой и общайся на эту тему? Не стоит тут опять играть в угадайки со мной!......пока еще ни один не смог с точностью определить хотя бы мою родную сферу деятельности? Вечно какие-то фамилии людей, к которым я не имею никакого отношения...догадки......Заняться больше нечем на работе?
Женя -- у тебя раздвоение личности ? аха))))
Цитировать
30.03.2018 19:46
Гость
МЖ, по твоим словам все дураки, одна Балтатарова чистая и пушистая. Сама всех изгадила, а теперь в обижонки кидается, что все ее ненавидят и желают ей зла.
Цитировать
30.03.2018 19:47
Гость
Гость: Балтатарова - неоднозначная фигура, но сейчас, похоже,двигается в правильном направлении.Будем посмотреть. Может, напишет о разрушительной роли Цыденова в отношении государственности республики. Почему этот деятель без обсуждения в средствах массовой информации ликвидирует Конституционный суд? Почему не посоветуется с другими республиками? Как у них он функционирует? Какие вопросы решает. Каковы будут последствия ликвидации суда? Не видим анализа. Разве мало сэкономлено на образовании и медицине?
С каких пор глава исполнительной власти в республике Цыденов дает команду о закрытии Конституционного Суда - органа судебной власти? А имеет ли право орган законодательной власти Народный Хурал принимать решение о закрытии органа другой ветви власти. Почему нарушается одн из основных требований Конституции - принцип разделения властей.
Цитировать
30.03.2018 19:52
Гость
Мочите Балтатарову, по делом ей! Все бумерангом возвращается. У нее карма испорчена!
Цитировать
30.03.2018 19:52
Гость
Местная жительница:
Гость: На Бембу Чужаева ведро грязи налила.
Ну Бембя первый тогда нарвался? Так что поделом получил!
Так то твой стиль по жизни --людей грязью обливать --желтая пресса Балтатаровой .Так Женя ? Сама же хвасталась . За деньги согласна влезть в чужую жизнь, нагадить и уйти. Но ! Но когда то и конец твоим аферам наступит.
Цитировать
30.03.2018 19:55
Гость
На депутата Бураева сколько грязи вылила, хотя он никому ничего плохого не сделал. Сама то бухает вовсю, даже фотки с бутылками везде светит.
Цитировать
30.03.2018 19:56
Гость
Вся жизнь Балтотаровой построена на лжи. Аферистка-манипулятор.
Цитировать
30.03.2018 19:57
Гость
Чужаев на нее ролик про свинью заказал только в ответку на ее сплетни и грязь в его адрес.
Цитировать
30.03.2018 19:57
Гость
Местная жительница: в библиотеке. !
Как пойти в библиотеку?
Цитировать
30.03.2018 19:58
Гость
Гость: На депутата Бураева .
этот депутат дорого стоит окзыватся)))
Цитировать
30.03.2018 20:00
Гость
Гость: Пусть больные маргиналы покричат, все равно на них все смотрят как на сумасшедших, алкашей и наркоманов..
бесноватые
Цитировать
30.03.2018 20:01
Гость
Гость: Большинство горожан ненавидит Голкова..
горожанам фиолетово. а вот негорожане возможно ненавидят
Цитировать
30.03.2018 20:02
Гость
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Потому что она и есть-Балтатарова. Вчера ее на сайте не было . Все были , а ее нет. Отожж)
Цитировать
30.03.2018 20:03
Гость
Балтатарова, пошла вон с Улан-Удэ. Кати в свою Кичеру, зарой там свое свинорыло!
Цитировать
30.03.2018 20:04
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Знаешь Женя - одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы. И ты ее потеряла !
Цитировать
30.03.2018 20:06
Гость
Еще раз напомню, для всех читателей --Балтатарова врала о своем образовании.Она никогда гне заканчивала университет Патриса Лумумбы . Она не журналистка !!! Она--никто .
Цитировать
30.03.2018 20:10
Гость
Дура, всем угрожает "пезды" дать, а сама сразу зассала, как СИЗО почувствовала.
Цитировать
30.03.2018 20:10
Гость
Гость: Еще раз напомню, для всех читателей --Балтатарова врала о своем образовании.Она никогда гне заканчивала университет Патриса Лумумбы . Она не журналистка !!! Она--никто .
А еще она мошенница ! Балтотарова открыла школу журналистики , люди ей верили, что она известная, настоящая журналистка и платили ей за обучение .То не законно , она не имела лицензии и не имела права преподавать , не имеея сама высшего образования. Таким образом она выманила у людей огромную сумму денег.
Цитировать
30.03.2018 20:11
Гость
Гость:
Гость: Еще раз напомню, для всех читателей --Балтатарова врала о своем образовании.Она никогда гне заканчивала университет Патриса Лумумбы . Она не журналистка !!! Она--никто .
А еще она мошенница ! Балтотарова открыла школу журналистики , люди ей верили, что она известная, настоящая журналистка и платили ей за обучение .То не законно , она не имела лицензии и не имела права преподавать , не имеея сама высшего образования. Таким образом она выманила у людей огромную сумму денег.
А то уже уголовная статья . Она аферистка-манипулятор.
Цитировать
30.03.2018 20:13
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Знаешь Женя - одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы. И ты ее потеряла !
Татка, сходи в библиотеку, разберетесь с Балти, кто из вас там башку потерял.
Цитировать
30.03.2018 20:14
Гость
На нее можно справедливо как минимум три статьи УК повесить.
Цитировать
30.03.2018 20:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Знаешь Женя - одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы. И ты ее потеряла !
Татка, сходи в библиотеку, разберетесь с Балти, кто из вас там башку потерял.
Женя все знают , что МЖе ) Тебе не стыдно ? Не ? офигеть....
Цитировать
30.03.2018 20:18
Гость
Гость: На нее можно справедливо как минимум три статьи УК повесить.
+++++++++!
Цитировать
30.03.2018 20:56
Гость
"Бурятская блогерша Балтатарова ведёт себя как прости господи Настя Рыбка. Начала шантажировать власть имущих. Мол, позволите обыски, весь белый свет узнает пикантные подробности моего продажного медиа секса с сильными мира сего. Балтатарова, яркий представитель «свинорылой» журналистики Бурятии, вздумала хайпануть на несанкционированном митинге против мэра Улан-Удэ — словила административное правонарушение и штраф".
Цитировать
30.03.2018 21:03
Гость
Балтатарова, будь ты проклята за все гадости, что сделала людям!!!
Цитировать
30.03.2018 21:09
Гость
Гость: Балтатарова, будь ты проклята за все гадости, что сделала людям!!!
Она не только гадости , она развела людей на большие деньги . Кто то последнее ей принес, за обещание получить работу .Вот то есть полдло, за что ее должны посадить.
Цитировать
30.03.2018 21:46
Гость
30.03.2018 20:15 Гость Мне крайне сложно было пояснять россиянам, почему на основании какого-то там "европейского вектора развития" (который ни на хлеб не намажешь, ни в гроб не положишь) люди взяли "зонтики и чай в термосах" (с) и попёрлись в центр Киева, в десять вечера рабочего четверга, возмущаться.*** Почему мы с подругой пошли туда на следующий день без каких либо лозунгов, просто с внутренним ощущением "да охуел, блин".*** Почему люди, повозбухав, не уходили и не уходили и еще через день было вот то, что на фото.************* На самом деле гораздо больше, на прилегающих улицах тоже. Но не суть. Все это собрание, подчеркиваю, пока не из-за "побитых студентов". А из-за того, что "президент говорил одно, а в последний момент дал задний ход. НАВРАЛ НАМ, СУКА, ЧТО ЛИ?!"*** Из-за бумажки. Точнее пока из-за одного только намерения (намерения, ааа!!!) ее не подписывать. *** Подписание было назначено в Брюсселе на 29 (кажется) ноября. И тут - задний ход.*** ШТААААА?!?!*** Из-за "торговой бумажки", которую президент не хочет подписывать, многотысячные протесты шли неделю! Нон-стоп. Круглосуточно.*** Ну а спустя неделю: йолка, тыц-кирдыц, панеслась.************ * * * Мне так и не удалось пояснить россиянам свою мотивацию тогда.*** Говорила беспомощно: - Ну-у-у... представьте, что ваш муж вам полгода рассказывал, как он здорово отвезет вас на Сейшелы. Солнце, песок и "дорогая, купи себе новый купальник". А потом, когда вы уже с собранным чемоданом стоите в прихожей, эта сука вдруг говорит вам "я передумал, едем в Ебеня, картошку копать".*** - Ии-и-и? - победительно оглядывала я аудиторию. Радуясь, что теперь-то точно все станет ясно.*** - Ии-и-и? - недоуменно переглядывалась аудитория.*** Очень сложно.*** Очень сложно женщине, которая просто за нарушение обещаний насчет отпуска берет и заряжает муженьку макогоном помеж бровей общаться с женщиной, которую супруг насилует и отрезает кисти рук. Но та, поплакав чуток, ползет на кухню, чтобы приготовить строгому супругу ужин. Как-нибудь. Ногами.************* * * * Поэтому да перестаньте вы переспрашивать, сколько им надо детских смертей, сколько войн, сколько вранья и сколько глумления.*** Когда же, когда россияне восстанут против "папеньки"?*** Никогда.*** "Никогда" вас устроит?*** Ну и всё. Расходимся постить котиков.*********** Оксана Николаевская
Цитировать
30.03.2018 21:49
Гость
Ладно там мэр, это их разборки, нам до лампочки. А вот сколько грязи она на честных людей вылила, сколько народу матом и другими гадкими словами обозвала, сколько гадких статей написала на отдельных людей!!! Нет ей прощения, у нее карма испорчена навсегда и все гадости ей возвращаются бумерангом!
Цитировать
30.03.2018 21:54
Гость
Но видите --митинг будет , Голков придет на диалог , а потому, что вы все сделали правильно--по закону . А не так , как призывала вас сделать Женя .
Цитировать
30.03.2018 21:57
Гость
Гость: Но видите --митинг будет , Голков придет на диалог , а потому, что вы все сделали правильно--по закону . А не так , как призывала вас сделать Женя .
И еще тем кто придет на митинг , и тем кто устраивает --гоните лживую пиарщицу Балтатарову с митинга. Она вам все испортит как всегда то делает. Не верьте ей ни ее словам , не забывайте она мошенница -аферистка -манипуляторша.
Цитировать
30.03.2018 22:46
Гость
Балтатарова, жить то хочешь???
Цитировать
30.03.2018 22:54
Гость
дык как-то забавно, то варяги - это что-то, то какой-то наСральный (пламенный пидриЁт пондосовский), вдруг озаботился МЭРом улановки... так ведь наСральный - тожИть варяг, состоящий на денежном довольствии вашингтонского обкома, ему проблемы улановки - до одного места... уважающий себя чел. вряд ли пойдет на мероприятие организованное политиканами, рейтинг которых - ниже плинтуса...
Цитировать
30.03.2018 23:42
Гость
Она уродливая алкашка!
Цитировать
31.03.2018 02:19
Гость
То-гошилка (который гей с рогами) втихушку вылез в анонимку защищать свинюшку, за свою попу боится, ему уже два выговора влепили (за высеры в соцсетях с матами) и одно послужное замечание (за то что одет как бомж на службе). Это за два месяца работы!!! Не успел утвердиться в гавени, как уже обосрался.
Цитировать
31.03.2018 09:40
Гость
Гость: Дура, всем угрожает "пезды" дать, а сама сразу зассала, как СИЗО почувствовала.
Она довольна пиаром на фоне задержания полицией. Маленькие партии пытались пиариться митингом перед выборами в худлар, а пропиарилась балтатарова. Все лавры у нее.
Цитировать
31.03.2018 10:23
Гость
голков-нормальный "журналист".пишет под анонимом
Цитировать
31.03.2018 15:38
Гость
Знаем эту Таньку Ши (Шираб-доржиеву) с Востоктелеинформа, теперь еще и с Тудэя. Любит по чужим х.ям попрыгать и Лехе рога нарастить.
Цитировать
31.03.2018 15:47
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Она не собиралась поворачиваться к горожанам. Этот пальчик для нее был целью с самого начала. Для этого и был весь цирк с заявлениями на митинг, задержание полицией. Фотографии в полиции, и с полицией. Мощный пиар. Умеет добиваться того, чего хочет.
Цитировать
31.03.2018 16:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Она не собиралась поворачиваться к горожанам. Этот пальчик для нее был целью с самого начала. Для этого и был весь цирк с заявлениями на митинг, задержание полицией. Фотографии в полиции, и с полицией. Мощный пиар. Умеет добиваться того, чего хочет.
И чего добилась та? Имидж то пострадал. Теперь вряд ли кто-то поверит в ее искренность, когда захочет залезть в Хурал или горсовет.
Цитировать
31.03.2018 18:59
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Она не собиралась поворачиваться к горожанам. Этот пальчик для нее был целью с самого начала. Для этого и был весь цирк с заявлениями на митинг, задержание полицией. Фотографии в полиции, и с полицией. Мощный пиар. Умеет добиваться того, чего хочет.
И чего добилась та? Имидж то пострадал. Теперь вряд ли кто-то поверит в ее искренность, когда захочет залезть в Хурал или горсовет.
Как чего? Барин поманил пальчиком.
Цитировать
01.04.2018 00:04
Гость
Свинья Балтатарова свои жиры побоялась подставлять на несанкционированном митинге! Дура пробитая, алкашка вонючая, уродка пожизненная!
Цитировать
01.04.2018 00:08
Гость
Фиг вам, а не митинг!
Цитировать
02.04.2018 13:00
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, а ты что вдруг резко перевернулась, была с пеной у рта за алкашку больную Балтатарову?
Это Балти от горожан отвернулась походу!.....поманили пальчиком, она бегом к барину, со всех ног.
Она не собиралась поворачиваться к горожанам. Этот пальчик для нее был целью с самого начала. Для этого и был весь цирк с заявлениями на митинг, задержание полицией. Фотографии в полиции, и с полицией. Мощный пиар. Умеет добиваться того, чего хочет.
И чего добилась та? Имидж то пострадал. Теперь вряд ли кто-то поверит в ее искренность, когда захочет залезть в Хурал или горсовет.
Как чего? Барин поманил пальчиком.
Я тоже поражаюсь бесприниципности женщины Сначала поливает грязью как Хамбо ламу а затем за поддержкой к нему бежит и чай пьет
Цитировать
03.04.2018 02:28
Гость
По Балтатаровой не только психушка плачет, но и нарколожка.
Цитировать
03.04.2018 06:54
Коля Мануслов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать