↑ Наверх

Когда не хочется в СИЗО

  • 30 Марта 2018 г. в 18:34
  • 141 комментарий
  • 1768 просмотров
Вместо митинга против Голкова Евгения Балтатарова приглашает всех на встречу с Алексеем Цыденовым


Фото: страница Евгении Балтатаровой на facebook.com

Наделавшая шуму в последние дни журналистка Евгения Балтатарова, "поднимавшая народ" на несанкционированный митинг за отставку Александра Голкова, наконец-то "наладила диалог с властью"

Однако вопреки здравому смыслу и ожиданиям горожан, "поболтать" о проблемах города вызвался вовсе не мэр Голков, а глава Бурятии Алексей Цыденов. 

Еще вчера собиравшаяся отсидеть в СИЗО за правое дело Евгения Балтатарова сегодня позвала всех на вполне мирную встречу:

- Я отменяю несанкционированный митинг против Голкова завтра на площади Советов. Взамен руководство республики в лице главы Алексея Цыденова согласилось встретится со всеми желающими в следующую субботу 7 апреля в актовом зале национальной библиотеки. Там мы сможем обсудить важные вопросы, касающиеся города Улан-Удэ. Меня устраивает, как вам?, - пишет журналистка на своей странице в facebook. 

Она также сообщила, что лично выступит в качестве модератора встречи. При этом главный вопрос остался открытым - так и неизвестно, придет ли мэр на эту встречу. Сама Балтатарова, отвечая на вопросы горожан ответила, что "Голков возможно будет".

Loading...

Также читайте

"Это была шутка"
  • 18 Сентября в 16:19
  • 1 комментарий
Был бы человек, а место найдется
  • 18 Сентября в 15:04
  • 5 комментариев
"Дружба с Голковым – скоропортящийся товар"
  • 18 Сентября в 11:03
  • 21 комментарий
30.03.2018 20:05
Местная жительница
Годовой отчет Голкова итак был заслушен раннее, на кой черт мне нужен этот повтор? Для особо "одаренных" что ли?.....В отставку и точка!.......лучше он уже точно не станет! Так что приглашение Жени не принимаю, я на митинг пойду, там будет интересней и веселей!
Цитировать
30.03.2018 20:05
Гость
молодец и Цыденов и Балтатарова
Цитировать
30.03.2018 20:07
Местная жительница
ну если этот штаб свою песню на митинге не затянет? Как с митингом БГУ произошло. Пришла против одного, а оказалось наговицын уходи -забери свои носки.
Цитировать
30.03.2018 20:09
Местная жительница
Кстати, чиновники, строится школа 63. А какой утеплитель был использован? Мне просто интересно, эти мчсники интересовались этим вопросом или опять носом надо тыкать?
Цитировать
30.03.2018 20:11
Гость
Цыденов себя ниже плинтуса опускает, раз готов с дерьмом как балтатарова разговор вести.
Цитировать
30.03.2018 20:15
Гость
поп гапон
Цитировать
30.03.2018 20:19
Гость
На нее можно справедливо как минимум три статьи УК повесить.
Цитировать
30.03.2018 20:20
Местная жительница
Гость: Цыденов себя ниже плинтуса опускает, раз готов с дерьмом как балтатарова разговор вести.
Да немного иначе дела обстоят?.....Я отвернулась от Наговицына, за то что нянькался с этим "замечательным" товарисчем. И получилось, что весь негатив собрал на себя? Чем это закончилось, все знают! Народ истошно просил избавиться от него, в ответ тишина. Даже не тишина, а совместные походы по ветеранам, детским садикам...и т. д. А сейчас Цыденов наступает на те же грабли! Результат будет таким же!
Цитировать
30.03.2018 20:22
Гость
Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
Цитировать
30.03.2018 20:23
Гость
Гость: Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
На митинге, прежде чем рот откроет .
Цитировать
30.03.2018 20:26
Гость
Балтатарова--на митинг возьми диплом и много фото однокурсников и преподами --все поняла ?)))) --притом по годам фото и видео , за все годы учебы.
Цитировать
30.03.2018 20:29
Гость
Гость: Балтатарова--на митинг возьми диплом и много фото однокурсников и преподами --все поняла ?)))) --притом по годам фото и видео , за все годы учебы.
пан же лумумбу кончил, он, точняк, знает чё-каво
Цитировать
30.03.2018 20:30
Гость
Местная жительница: Годовой отчет Голкова итак был заслушен раннее, на кой черт мне нужен этот повтор? Для особо "одаренных" что ли?.....В отставку и точка!.......лучше он уже точно не станет! Так что приглашение Жени не принимаю, я на митинг пойду, там будет интересней и веселей!
Ага--иди.И не забудь ее спросить показать диплом о окончании университета Патриса Лумумбы.
Цитировать
30.03.2018 20:32
Гость
Местная жительница: Кстати, чиновники, строится школа 63. А какой утеплитель был использован? Мне просто интересно, эти мчсники интересовались этим вопросом или опять носом надо тыкать?
Балти--иди лучше по отчаивайся вареньем и булочками Бедулька в сизо не кормили ))))
Цитировать
30.03.2018 20:52
Гость
Балта, мы тебя так или иначе в тюрягу затолкаем, никто тебе не поможет.
Цитировать
30.03.2018 20:55
Гость
"Бурятская блогерша Балтатарова ведёт себя как прости господи Настя Рыбка. Начала шантажировать власть имущих. Мол, позволите обыски, весь белый свет узнает пикантные подробности моего продажного медиа секса с сильными мира сего. Балтатарова, яркий представитель «свинорылой» журналистики Бурятии, вздумала хайпануть на несанкционированном митинге против мэра Улан-Удэ — словила административное правонарушение и штраф".
Цитировать
30.03.2018 21:29
Гость
Вонь идет только от Балтатаровой и ее "защитничков"
Цитировать
30.03.2018 21:29
Гость
Гость: Цыденов себя ниже плинтуса опускает, раз готов с дерьмом как балтатарова разговор вести.
Жизнь неудалась у тебя, гость, не болтайся между ног, а то перетрут, отмываться будет тяжело , да и стоит ли отмывать, завистник
Цитировать
30.03.2018 21:30
Гость
У Балтатаровой проклятая карма, ей все зло возвращается.
Цитировать
30.03.2018 21:32
Гость
Ей не завидовать нужно, ее надо пожалеть. Но почему то не жаль ничколько.
Цитировать
30.03.2018 21:36
Гость
Балтатарова, будь ты проклята за все гадости, что сделала людям!!!
Цитировать
30.03.2018 21:40
Гость
Чужаев на нее ролик про свинью заказал только в ответку на ее сплетни и грязь в его адрес.
Цитировать
30.03.2018 21:43
Гость
Гость: Ей не завидовать нужно, ее надо пожалеть. Но почему то не жаль ничколько.
Кого жалеть-аферистку?
Цитировать
30.03.2018 21:48
Гость
Ладно там мэр, это их разборки, нам до лампочки. А вот сколько грязи она на честных людей вылила, сколько народу матом и другими гадкими словами обозвала, сколько гадких статей написала на отдельных людей!!! Нет ей прощения, у нее карма испорчена навсегда и все гадости ей возвращаются бумерангом!
Цитировать
30.03.2018 21:50
Гость
Балтатарова, не думай, что 30-ю тысячами отмазалась. Тебя до уголовки доведем! Всем журнашлюхам в пример, чтобы не дергались! Всех не пересажаем, но кого надо - посадим!
Цитировать
30.03.2018 21:51
Гость
Самое страшное , что она ради своей выгоды , своего пиара - подставляла простых горожан, тех, кто пришел бы на митинг.
Цитировать
30.03.2018 21:55
Гость
Молодец Женя что тогда написала про Баира Балданова из Унэна. Кстати, прокуратура выявила недостатки тогда. А Балданов продолжает работать? Как так?
Цитировать
30.03.2018 21:55
Гость
Балтатарова, от сумы и от тюрьмы не отрекайся
Цитировать
30.03.2018 21:56
Гость
Молодец Женя что тогда написала про Баира Балданова из Унэна. Кстати, прокуратура выявила недостатки тогда. А Балданов продолжает работать? Как так? Балтатариха, сама себя не хвали, совсем кумпол порвало от злости на всех???
Цитировать
30.03.2018 22:01
Гость
Беги Форест --Женя беги !!! )))))
Цитировать
30.03.2018 22:19
Гость
Балтотарова , я тебя предупреждаю , если ты используешь свой арест , как способ попросить полит убежеща в странах Унии -- то а даже не мечтай . Ты уже в нашей базе --как мошенница . Таким отказывают в.......все поняла ?
Цитировать
30.03.2018 22:20
Гость
Самое страшное , что она ради своей выгоды , своего пиара - подставляла простых горожан, тех, кто пришел бы на митинг. Она такая дерьмовая.
Цитировать
30.03.2018 22:29
Гость
Почему не указано время встречи с главой?
Цитировать
30.03.2018 22:47
Гость
Гость: Почему не указано время встречи с главой?
Я думаю, что он придет на ваш митинг . Но --просто логику включите --придет .
Цитировать
30.03.2018 23:00
Гость
Гость: Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
Врала?
Цитировать
30.03.2018 23:00
Гость
Балтатарову скоро уберут. Такие долго не существуют.
Цитировать
30.03.2018 23:02
Гость
Заказчики обиделись на Балтатарову. Ей заплатили, а она променяла митинг на встречу с Цыденовым. Цель Балтатаровой не утопить Голкова, цель - торгануться с властью. Ей показали морковку, она ломанулась за ней, забыв про Голкова
Цитировать
30.03.2018 23:03
Гость
Гость:
Гость: Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
Врала?
Балтатарова училась на инязе в БГПИ, не осилила, перевелась в иркутский иняз, вроде и его не осилила.
Цитировать
30.03.2018 23:03
Гость
Гость: Молодец Женя что тогда написала про Баира Балданова из Унэна. Кстати, прокуратура выявила недостатки тогда. А Балданов продолжает работать? Как так?
Заказуха за 100 т р
Цитировать
30.03.2018 23:03
Гость
Гость:
Гость: Почему не указано время встречи с главой?
Я думаю, что он придет на ваш митинг . Но --просто логику включите --придет .
Я не про митинг. Я спросила про встречу в национальной библиотеке.
Цитировать
30.03.2018 23:04
Гость
Балтатариху в свое время за ее дерьмовость с Тивикома выкинули.
Цитировать
30.03.2018 23:05
Гость
Гость: Балтатариху в свое время за ее дерьмовость с Тивикома выкинули.
Балтатарова - выкидыш, отовсюду вышвыривают.
Цитировать
30.03.2018 23:06
Гость
Гость: Самое страшное , что она ради своей выгоды , своего пиара - подставляла простых горожан, тех, кто пришел бы на митинг. Она такая дерьмовая.
"Всё пиар, кроме некролога".
Цитировать
30.03.2018 23:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
Врала?
Балтатарова училась на инязе в БГПИ, не осилила, перевелась в иркутский иняз, вроде и его не осилила.
Потребуйте у нее документ подтверждающий где она училась. И если предоставит диплом--пробейте его не достоверность--то есть пробейте университет на--закончивала она его или нет.- Так как она может использовать потдельный диплом.
Цитировать
30.03.2018 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
Врала?
Балтатарова училась на инязе в БГПИ, не осилила, перевелась в иркутский иняз, вроде и его не осилила.
Потребуйте у нее документ подтверждающий где она училась. И если предоставит диплом--пробейте его не достоверность--то есть пробейте университет на--закончивала она его или нет.- Так как она может использовать потдельный диплом.
И !--у таких аферистов , есть легенда , но нет подтверждающих--фактов , то есть фото однокурсников за года, фото ее преподавателями ..Тоесть полностью отсутствуют факты подтверждающие учебу , как у всех то есть. Куча однокурсников-друзей --поняли ?
Цитировать
30.03.2018 23:10
Гость
Балтатаровой скоро будет некролог. Никто и следов не найдет, как в свое время по Хамаганову.
Цитировать
30.03.2018 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
Врала?
Балтатарова училась на инязе в БГПИ, не осилила, перевелась в иркутский иняз, вроде и его не осилила.
Одним рассказывала , что в Лумумбы, другим , что в Иркутск..легенда.
Цитировать
30.03.2018 23:13
Гость
Гость: Балтатаровой скоро будет некролог. Никто и следов не найдет, как в свое время по Хамаганову.
Но стоп ! Хамаганова с Балтатаровой не сравнивай !! Хамаганов не был аферистом.
Цитировать
30.03.2018 23:13
Гость
Гость: Балтатарову скоро уберут. Такие долго не существуют.
Сейчас только такие существуют. "Герои" нашего времени. Лично я о её существовании не подозревала до фотографии депутата в кафе. Да и о самом депутате. Выиграли оба, теперь они узнаваемые люди.
Цитировать
30.03.2018 23:15
Гость
Сейчас у православных мирян Великий Пост и вряд ли русский человек соблазнится посетить собрание нечестивых.
Цитировать
30.03.2018 23:18
Гость
Гость: Сейчас у православных мирян Великий Пост и вряд ли русский человек соблазнится посетить собрание нечестивых.
Ага у нас заканчивается -пальмова неділя , первого-Пасха, а у вас начинается Пальмова-Вербная )
Цитировать
30.03.2018 23:29
Гость
Гость: Балтатарова, от сумы и от тюрьмы не отрекайся
Она сейчас на взлете карьеры. Уже устраивает встречи с главой. Будет ведущей на встрече. Как после этого не верить, что всё пиар, кроме некролога.
Цитировать
30.03.2018 23:33
Гость
Цыденка просто тупое ссыкло, коль идет на диалог со всяким дерьмом как Балтатарова, а некоторыХ еще и на работу устраивает.
Цитировать
30.03.2018 23:36
Гость
Гость: Балтатариха тупая без полного среднего образования, не завидуй Косте!
Пора сейчас ему завидовать. Она на пике популярности.
Цитировать
30.03.2018 23:37
Гость
Гость: Цыденка просто тупое ссыкло, коль идет на диалог со всяким дерьмом как Балтатарова, а некоторыХ еще и на работу устраивает.
Хм и его тоже Балтатарова раззвела ?ахаа))) манипуляторша )))))))))) Кст такие очень мстительные. Если вы ее не посадите --она многим испортит жизнь
Цитировать
30.03.2018 23:43
Гость
Конституционный суд должон быть сохранен. Тем более, что глава постоянно норовит Конституцию нарушить. Он, видимо,ее плохо знает. Он только глава исполнительной власти. Но делает попытки подмять под себя другие ветви власти. Наверно подражает Верховному. Но тот поставил себя над всеми тремя ветвями власти. И это прописано в Конституции. А наш глава то прокурора республики на ковер вызывает, то Конституционный суд отменяет, дескать, расходы на него лишние. А слабо с себя начать? До сих пор его драгоценное тело 3 бодигарда стерегут? И домашних денно и нощно охраняют? Давно доказано, что гарантированно можно уберечься только при охране более 1000 человек. А это доступно только президентам.
Цитировать
30.03.2018 23:50
Гость
Гость: Конституционный суд должон быть сохранен. Тем более, что глава постоянно норовит Конституцию нарушить. Он, видимо,ее плохо знает. Он только глава исполнительной власти. Но делает попытки подмять под себя другие ветви власти. Наверно подражает Верховному. Но тот поставил себя над всеми тремя ветвями власти. И это прописано в Конституции. А наш глава то прокурора республики на ковер вызывает, то Конституционный суд отменяет, дескать, расходы на него лишние. А слабо с себя начать? До сих пор его драгоценное тело 3 бодигарда стерегут? И домашних денно и нощно охраняют? Давно доказано, что гарантированно можно уберечься только при охране более 1000 человек. А это доступно только президентам.
Ох, что то мне так .....что что они надумали плохое . Но вот откройте конституцию и там есть о конституционном суде .Если ликвидируют --то кто защитит конституцию ? Сама ликвидация--то уже игра против конституции.
Цитировать
30.03.2018 23:51
Гость
Гость:
Гость: Конституционный суд должон быть сохранен. Тем более, что глава постоянно норовит Конституцию нарушить. Он, видимо,ее плохо знает. Он только глава исполнительной власти. Но делает попытки подмять под себя другие ветви власти. Наверно подражает Верховному. Но тот поставил себя над всеми тремя ветвями власти. И это прописано в Конституции. А наш глава то прокурора республики на ковер вызывает, то Конституционный суд отменяет, дескать, расходы на него лишние. А слабо с себя начать? До сих пор его драгоценное тело 3 бодигарда стерегут? И домашних денно и нощно охраняют? Давно доказано, что гарантированно можно уберечься только при охране более 1000 человек. А это доступно только президентам.
Ох, что то мне так .....что что они надумали плохое . Но вот откройте конституцию и там есть о конституционном суде .Если ликвидируют --то кто защитит конституцию ? Сама ликвидация--то уже игра против конституции.
Присоединить вас что ли к кому то хотят ? На то похоже.
Цитировать
31.03.2018 00:03
Гость
Она работала на Самару за деньги!
Цитировать
31.03.2018 00:05
Гость
Цитировать
31.03.2018 01:00
Гость
Свинью в тюремную бойню и побыстрее!
Цитировать
31.03.2018 01:04
Гость
Нет, в психушку ее, там ей самое место)
Цитировать
31.03.2018 01:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Задайте ей вопрос --зачем она врала о том, что закончила университет Лумумбы ? Зачем всем врала --что она журналистка ?
Врала?
Балтатарова училась на инязе в БГПИ, не осилила, перевелась в иркутский иняз, вроде и его не осилила.
Цитировать
31.03.2018 02:05
Гость
http://asiarussia.ru/news/19320/ митинг сторонников насрального против голума тоже запретили
Цитировать
31.03.2018 02:15
Гость
Гость: http://asiarussia.ru/news/19320/ митинг сторонников насрального против голума тоже запретили
Дорош, собчак, яблоко к навальному примкнули? А Явлинский с жириновским знают?)))
Цитировать
31.03.2018 02:26
Гость
Гость: http://asiarussia.ru/news/19320/ митинг сторонников насрального против голума тоже запретили
Николай Интогаров3 часа назад За шесть недель мэрия г.Улан-Удэ не дает проводить митинг за отставку мэра Голкова уже в третий раз.
так пост
Цитировать
31.03.2018 06:12
Гость
Гость:
Гость: http://asiarussia.ru/news/19320/ митинг сторонников насрального против голума тоже запретили
Николай Интогаров3 часа назад За шесть недель мэрия г.Улан-Удэ не дает проводить митинг за отставку мэра Голкова уже в третий раз.
так пост
Аммм но я знаю почему --7 апреля --Страстная суббота перед Пасхой , что у вас 8 апреля.
Цитировать
31.03.2018 06:38
Гость
прям как пауки в банке:сплетни,интриги,гадости..причем мужики хуже баб истерят...бомонд,блин
Цитировать
31.03.2018 06:45
Гость
кто кормит эту всю свору?
Цитировать
31.03.2018 06:57
Гость
Позорище!
Цитировать
31.03.2018 09:19
Гость
Гость: http://asiarussia.ru/news/19320/ митинг сторонников насрального против голума тоже запретили
Возбудились перед выборами в худлар. Помалкивали, а перед выборами вдруг проснулись маленькие партии. Вот если бы МЖ подала заявку, я бы поверила ей. Она годами была против мэра. И Будуеву бы поверила. А чего когда Будуев в одиночку бился против мэра, молчали те, кто сейчас пытается организовать митинг? Так что помалкивайте дальше, нечего использовать народ в своих корыстных интересах.
Цитировать
31.03.2018 09:28
Гость
Гость: прям как пауки в банке:сплетни,интриги,гадости..причем мужики хуже баб истерят...бомонд,блин
Только такие мужики теперь при марафете. Мужики, у которых поведение соответствует полу, теперь не популярны.
Цитировать
31.03.2018 09:31
Гость
Гость:
Гость: прям как пауки в банке:сплетни,интриги,гадости..причем мужики хуже баб истерят...бомонд,блин
Только такие мужики теперь при марафете. Мужики, у которых поведение соответствует полу, теперь не популярны.
Сказал Батор сливая округ засланному казачку
Цитировать
31.03.2018 10:09
Гость
Гость: Мода теперь такая, лучший пиар при помощи полиции. Они используют полицию для своего пиара.
ну да
Цитировать
31.03.2018 10:12
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова, от сумы и от тюрьмы не отрекайся
Она сейчас на взлете карьеры. Уже устраивает встречи с главой. Будет ведущей на встрече. Как после этого не верить, что всё пиар, кроме некролога.
у Путина - Собчачка всё тявкала "чистА технически" для договоренной симбурды, а у Цыденова -Балти? :))))
Цитировать
31.03.2018 10:13
Гость
Гость:
Гость: Мода теперь такая, лучший пиар при помощи полиции. Они используют полицию для своего пиара.
ну да
у полицаев теперя главная функция - имиджмейкерство
Цитировать
31.03.2018 10:28
Гость
Гость: Позорище!
позорище наоборот вам,снимавшим! Не смогли пролезть через парнишку-шестерку и хиленькую дверцу деревенской хибарки. Потому за кадром периодически ржал над вами какой-то местный головар. Значит и не особо было нужно "бодаться" за вашу "правду"
Цитировать
31.03.2018 10:35
Гость
Гость: Конституционный суд должон быть сохранен. Тем более, что глава постоянно норовит Конституцию нарушить. Он, видимо,ее плохо знает. Он только глава исполнительной власти. Но делает попытки подмять под себя другие ветви власти. Наверно подражает Верховному. Но тот поставил себя над всеми тремя ветвями власти. И это прописано в Конституции. А наш глава то прокурора республики на ковер вызывает, то Конституционный суд отменяет, дескать, расходы на него лишние. А слабо с себя начать? До сих пор его драгоценное тело 3 бодигарда стерегут? И домашних денно и нощно охраняют? Давно доказано, что гарантированно можно уберечься только при охране более 1000 человек. А это доступно только президентам.
на хрена этот конст/суд?! Вообще нужно слить все суды-верховный,арбитражный,а конституционностью пущай занимается какой-либо там отдел,да и то когда в этом есть надобность. Но рожать целое ведомство халявщиков на постоянной основе -это бред чистой воды!
Цитировать
31.03.2018 13:42
Гость
Молодец Балтарова, уважуха ! У неё хоть есть своя гражданская позиция и инициатива , смелость ..А то что , что здесь анонимно её оскорбляют диванные хомячки , ну так это удел сильных людей ..Шавки всегда лают из далека..
Цитировать
31.03.2018 14:40
Гость
Первая шавка - жирная и уродливая - Балтатарова!
Цитировать
31.03.2018 14:41
Гость
Молодец Голков, уродку на 30 тыс. развел)
Цитировать
31.03.2018 15:16
Гость
Гость: кто кормит эту всю свору?
кормушка
Цитировать
31.03.2018 15:21
Гость
Гость: Молодец Балтарова, уважуха ! У неё хоть есть своя гражданская позиция и инициатива , смелость ..А то что , что здесь анонимно её оскорбляют диванные хомячки , ну так это удел сильных людей ..Шавки всегда лают из далека..
Смелости ей не занимать. Инициативы хватает, умеет трясти кормушку. Слишком цинична для гражданской позиции.
Цитировать
31.03.2018 15:22
Гость
Ничего, сядет скоро. Первый сигнал уже есть - административка.
Цитировать
31.03.2018 15:30
Гость
Гость: Ничего, сядет скоро. Первый сигнал уже есть - административка.
Таких не садят. Они нужны власти. Якобы оппозиция. Клоуны. Садят идейных, как Удальцов.
Цитировать
31.03.2018 15:31
Гость
Клоунов используют, а потом тоже под общий пресс закидывают как ненужных, но знающих информацию.
Цитировать
31.03.2018 15:56
Гость
Гость: Клоунов используют, а потом тоже под общий пресс закидывают как ненужных, но знающих информацию.
Штопанный батор
Цитировать
31.03.2018 16:17
Гость
Гость:
Гость: Мода теперь такая, лучший пиар при помощи полиции. Они используют полицию для своего пиара.
ну да
Жители Элеватора собрали подписи за отставку Батора-маструбатора
Цитировать
31.03.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость: Молодец Балтарова, уважуха ! У неё хоть есть своя гражданская позиция и инициатива , смелость ..А то что , что здесь анонимно её оскорбляют диванные хомячки , ну так это удел сильных людей ..Шавки всегда лают из далека..
Смелости ей не занимать. Инициативы хватает, умеет трясти кормушку. Слишком цинична для гражданской позиции.
Мир циничен. Это единственный доходчивый языка для понимания, особенно в среде политиканов и иже с ними..
Цитировать
31.03.2018 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Балтарова, уважуха ! У неё хоть есть своя гражданская позиция и инициатива , смелость ..А то что , что здесь анонимно её оскорбляют диванные хомячки , ну так это удел сильных людей ..Шавки всегда лают из далека..
Смелости ей не занимать. Инициативы хватает, умеет трясти кормушку. Слишком цинична для гражданской позиции.
Мир циничен. Это единственный доходчивый языка для понимания, особенно в среде политиканов и иже с ними..
Это её проблемы. Нечего использовать обычных людей в своих корыстных целях. Нет и не может быть у таких людей гражданской позиции.
Цитировать
31.03.2018 18:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Балтарова, уважуха ! У неё хоть есть своя гражданская позиция и инициатива , смелость ..А то что , что здесь анонимно её оскорбляют диванные хомячки , ну так это удел сильных людей ..Шавки всегда лают из далека..
Смелости ей не занимать. Инициативы хватает, умеет трясти кормушку. Слишком цинична для гражданской позиции.
Мир циничен. Это единственный доходчивый языка для понимания, особенно в среде политиканов и иже с ними..
бесспорно, избиратели могут также цинично кинуть: мир циничен
Цитировать
31.03.2018 19:51
Гость
Гость: Цыденов себя ниже плинтуса опускает, раз готов с дерьмом как балтатарова разговор вести.
Нельзя заигрывать с такими одиозными личностями, так называемыми журналистами как Балта-ова, Хам-нова, Зару-ин. Замараешься, потом вряд ли отмоешься. Они за рубль мать родную продадут, и вас проглотят не подавятся. А штраф за Бал-ву заплатят те, кто её нанял. Она только за деньги работает.
Цитировать
31.03.2018 19:53
Гость
Гость:
Гость: Молодец Балтарова, уважуха ! У неё хоть есть своя гражданская позиция и инициатива , смелость ..А то что , что здесь анонимно её оскорбляют диванные хомячки , ну так это удел сильных людей ..Шавки всегда лают из далека..
Смелости ей не занимать. Инициативы хватает, умеет трясти кормушку. Слишком цинична для гражданской позиции.
Из этой кормушки сама Балтатарова и кормится, аж за ушами трещит!
Цитировать
31.03.2018 23:54
Гость
А присоединение к другому региону--то катастрофа...Бурятия теряет идентичность.
Цитировать
31.03.2018 23:58
Гость
Я же вам говорила--за конституцию и законы, а вы митинг против Голкова..(((( Вот и конец сказке.
Цитировать
01.04.2018 00:05
Гость
Свинья Балтатарова свои жиры побоялась подставлять на несанкционированном митинге! Дура пробитая, алкашка вонючая, уродка пожизненная!
Цитировать
01.04.2018 04:22
Гость
Птицы в клетке.. Звери в клетке.. А на воле вороньё.. Это плач, по малолетке.. Это прошлое моёёё..
Цитировать
01.04.2018 04:23
Гость
Гость: А присоединение к другому региону--то катастрофа...Бурятия теряет идентичность.
Усраина потеряла её давно, и нихрена.. Видишь, ты же чет калякаешь тут, па-русску..
Цитировать
01.04.2018 17:17
Гость
Почему так часто талантливые женщины не могут выйти замуж? Заметки Евгении говорят, что она грамотная и умная женщина, но почему нет в Бурятии мужчины, который мог бы подарить этой женщине прекрасное потомство. Евгению срочно нада выдать замуж.
Цитировать
01.04.2018 17:50
Гость
Гость:
Гость: А присоединение к другому региону--то катастрофа...Бурятия теряет идентичность.
Усраина потеряла её давно, и нихрена.. Видишь, ты же чет калякаешь тут, па-русску..
Цитировать
01.04.2018 18:57
Гость
Такие смелые люди, как Балтатарова республике нужны! Без них застой, и ватники будут беспредельничать. Пример ватного подхода - пожар в Кемерово.
Цитировать
01.04.2018 19:08
Гость
Рашка вообще суды не нужны. Пусть возвращают крепостное право, и барин все рассудит.А наверху царь, и тупые бояре. Как пошлячка депутат Госдумы Мерзулина. Она умудрилась после пожара в Кемерово выразить соболезнование не родственникам погибших, а бедному президенту.
Цитировать
01.04.2018 20:29
Гость
Свинья Балтатарова свои жиры побоялась подставлять на несанкционированном митинге! Дура пробитая, алкашка вонючая, уродка пожизненная!
Цитировать
02.04.2018 12:26
Гость
Гость: Почему так часто талантливые женщины не могут выйти замуж? Заметки Евгении говорят, что она грамотная и умная женщина, но почему нет в Бурятии мужчины, который мог бы подарить этой женщине прекрасное потомство. Евгению срочно нада выдать замуж.
Вы почитайте якобы с филологическим образованием Балтатарову - ошибка на ошибке. Например, относительно времени всегда вместо "в течение" пишет "в течении".
Цитировать
02.04.2018 12:28
Гость
Гость: Такие смелые люди, как Балтатарова республике нужны! Без них застой, и ватники будут беспредельничать. Пример ватного подхода - пожар в Кемерово.
Благодаря таким продажным, как Балтатарова, и происходит умалчивание реально происходящего в Кемерово. Благодаря тому, что она отрабаьтывает заказы таких же коррупционеров. Если бы Голков согласился ей платить (а она намекала на это), то она молчала бы в тряпочку.
Цитировать
02.04.2018 12:36
Гость
Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Цитировать
02.04.2018 12:58
Гость
Гость: Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Меня тоже разочаровало такое поведение потом поговорил с ее бывшим коллегой Он напомнил что это у нее позиция такая Наговицына точно так же критиковала пока ей рот не заткнула Смоляк контрактом на полляма
Цитировать
02.04.2018 13:37
Гость
Гость: Балтатарова, не думай, что 30-ю тысячами отмазалась. Тебя до уголовки доведем! Всем журнашлюхам в пример, чтобы не дергались! Всех не пересажаем, но кого надо - посадим!
это хто тут кудахчет? неужето буго пидог?))
Цитировать
02.04.2018 13:39
Гость
Гость: Молодец Женя что тогда написала про Баира Балданова из Унэна. Кстати, прокуратура выявила недостатки тогда. А Балданов продолжает работать? Как так?
вот он мерзкий выскочка и чистоплюй!
Цитировать
02.04.2018 13:57
Гость
Гость: прям как пауки в банке:сплетни,интриги,гадости..причем мужики хуже баб истерят...бомонд,блин
это лысый депик буруй помойный
Цитировать
04.04.2018 01:53
Гость
Он маньяк, в школе кого то убил, заканчивал спец школу, настоящий псих!!!
Цитировать
04.04.2018 03:19
Гость
Гость: Он маньяк, в школе кого то убил, заканчивал спец школу, настоящий псих!!!
А вот здесь поподробнее! Кого убил, в какой спец школе учился, состоял ли на учете в психушке и т.д.
Цитировать
06.04.2018 22:51
ГостьЦитировать