↑ Наверх

"Это уже точно"

  • 5 Апреля 2018 г. в 10:34
  • 128 комментариев
  • 1283 просмотра
Александр Голков все-таки придет на  встречу с Алексеем Цыденовым и горожанами в Национальной библиотеке



Так и не ставшая лицом "антимэрской" революции журналистка Евгения Балтатарова сообщила на своей странице в facebook, что мэр Улан-Удэ Александр Голков все-таки придет "обсудить проблемы города" с населением

- Встреча общественности с главой Бурятии Алексеем Цыденовым и мэром Улан-Удэ Александром Голковым пройдет в здании Национальной библиотеки 7 апреля в субботу, в 16.00. Это уже точно. Регламент встречи - зачитывание докладов по проблемам города. Доклады готовлю я и Наталья Тумуреева. Потом мы будем слушать ответы от руководства города и республики, потом будет открытый микрофон, - пишет Балтатарова.

Напоминаем, что так называемая "встреча" мэра и населения под присмотром главы республики - это то, что сумели "выторговать" у власти недовольные мэрской политикой общественники. Всего за этот год в Улан-Удэ разными организаторами было предпринято 3 попытки собрать митинг "против Голкова", однако все они были нагло и издевательски пресечены мэрией. В итоге Евгения Балтатарова призвала население не унижаться, и собраться на площади Советов без разрешения. Итогом стало задержание журналистки и штраф в 30 000 рублей - при этом "революционерке" сообщили, что в следующий раз ее будет ждать наказание в виде лишения свободы. Однако результат не заставил себя ждать - волна в соцсетях и СМИ таки "докатилась" до главы Бурятии Алексея Цыденова, который и предложил журналистке решить вопрос "миром" посредством пресловутой "встречи":

- Я отменяю несанкционированный митинг против Голкова завтра на площади Советов. Взамен руководство республики в лице главы Алексея Цыденова согласилось встретится со всеми желающими в следующую субботу 7 апреля в актовом зале национальной библиотеки. Там мы сможем обсудить важные вопросы, касающиеся города Улан-Удэ. Меня устраивает, как вам? - писала Балтатарова уже через несколько дней после того, как "собирала вещи" и "сушила сухари".




Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
05.04.2018 12:46
Гость
голков и нагу был как гиря на шее, и цыденову сейчас сплошной антирейтинг надувает
Цитировать
05.04.2018 12:49
Гость
Александру Михайловичу нужны тренеры, советники. Минимум - избавиться от хамского гонора и выкинуть хамов из окружения.
Цитировать
05.04.2018 12:51
Гость
Робертович, иди к мэру в общественыне помощники. Плата - контроль в каком-нибудь районе.
Цитировать
05.04.2018 13:18
Гость
Сие любопытно , а вообще чего народ ждёт от идеального мэра ? При этом не волшебного мэра Хоттабыча , а мэра у которого есть реальный городской бюджет.. Есть какое видение этой ситуации или просто все идеалисты думают , что чудеса случаются без помощи денег..
Цитировать
05.04.2018 14:27
Гость
Если Голков начнет дерзить гражданам "И ЧО, И ЧО, И ЧО?!" - его вынесут на руках?
Цитировать
05.04.2018 14:30
Гость
не понятно на чьей поляне играется Балтатарова, очевидно, что Голков решил просто-напросто "откупится", и тут Балтатарова идет как таран всей продажной журналистики. Скоро можно будет найти на сайте по закупкам Улан-Удэ о том, что ООО Балти-Медия будет участвовать в очередных липовых торгах. Хотя вариант с рекламой, Евгения тоже рассматривает. Квартиру себе выклянчит у Голкова из маневренного фонда?
Цитировать
05.04.2018 14:34
Гость
Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Цитировать
05.04.2018 14:51
Гость
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Очередная возможность шантажа власть придержавших? люди этой профессии так и зарабатывают. Вначале шантаж, затем деньги от власти. Затем получают за молчание или за положительную оценку деятельности.
Цитировать
05.04.2018 14:58
Гость
Гость: не понятно на чьей поляне играется Балтатарова...
как пишет Бабр, то на полянке Матхановых получается - власть нужна "для защиты" бизнеса ихнего... школота не помнит, но взрослые могут вспомнить, как начинался нынешний банкрот: с травок, танов, настоек и плавно, забыв о здоровье граждан, перетек в водофффку... сейчас начались старые песни, опять травы, сборы... то есть опять бюджет "дай денехххх..." - результат будет видимо тот же..
Цитировать
05.04.2018 15:14
Гость
Я знаю, ты знаешь, Голков знает, что маршрутчики перевозчики в Улан-Удэ каждый день сдают черный нал, он собирается в одних руках, часть прилипает в несколько других рук. Почему никто нечево не делает по закону?
Цитировать
05.04.2018 15:16
Гость
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Да, это не "ничиё", это общественное имущество. Куда и как попадают квартиры? О них все слышали.
Цитировать
05.04.2018 15:18
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Да, это не "ничиё", это общественное имущество. Куда и как попадают квартиры? О них все слышали.
Это особенности, народная традиция. И Айдаев "раздаривал" чужое, расплачивался. Пенты, прокурорские не связываются, им приказа нет.
Цитировать
05.04.2018 15:37
Гость
Силовики у вас такие няшные. Ворам раздлолье.
Цитировать
05.04.2018 15:58
Гость
Гость: Александру Михайловичу нужны тренеры, советники. Минимум - избавиться от хамского гонора и выкинуть хамов из окружения.
Угар)) мало того, что платить горе-мэру, из бюджета, так еще и начать обучать за счет города, перевоспитывать недостатки образования)) Платить будет город, чтоб обучать мэра города, как быть мэром города))) ржу пацталом!))
Цитировать
05.04.2018 16:00
Гость
а я все не мог понять почему видеокамер понатыкали. а металлоискатели и металл0ограждение будет ли установлено? как никак стрелку власть предержащим забили местные пИДрiЁты-майДауны, а от них все можно ожидать - любую провокацию.
Цитировать
05.04.2018 16:00
Гость
Гость: Я знаю, ты знаешь, Голков знает, что маршрутчики перевозчики в Улан-Удэ каждый день сдают черный нал, он собирается в одних руках, часть прилипает в несколько других рук. Почему никто нечево не делает по закону?
В прокуратуру обращались?
Цитировать
05.04.2018 16:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Да, это не "ничиё", это общественное имущество. Куда и как попадают квартиры? О них все слышали.
Это особенности, народная традиция. И Айдаев "раздаривал" чужое, расплачивался. Пенты, прокурорские не связываются, им приказа нет.
А вот оно что. Оказывается это уже традиция со времен айдаева? Тогда молчали, а сейчас проснулись? Причина - пиар перед выборами в худлар?
Цитировать
05.04.2018 16:06
Гость
Гость:
Гость: Я знаю, ты знаешь, Голков знает, что маршрутчики перевозчики в Улан-Удэ каждый день сдают черный нал, он собирается в одних руках, часть прилипает в несколько других рук. Почему никто нечево не делает по закону?
В прокуратуру обращались?
Вы че, с луны?) Все в теме и все знают. Че толку в прокурадуры обращаться)
Цитировать
05.04.2018 16:32
Гость
Надо давно спросить у Голкова, как он связан с сайтом 03ГРБ. Процитировать заголовки и комментарии, которые не стирает хозяин. Голков, конечно, не причем ГГГГГГ
Цитировать
05.04.2018 16:34
Гость
Про участки, которые мэрия честным людям продала "по закону", а потом суд отбирает - об этом очень интересно.
Цитировать
05.04.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Очередная возможность шантажа власть придержавших? люди этой профессии так и зарабатывают. Вначале шантаж, затем деньги от власти. Затем получают за молчание или за положительную оценку деятельности.
Вот такая логика у Александра Михайловича. По себе судит.
Цитировать
05.04.2018 16:47
Гость
а по TV-com ЭТУ эпохальную встречу транслировать будут? я тожИть хочу принять самое живое участие в данном мероприятии, сидя в кресле у зомбоящика с поп-корном и кока-колой и громко, на всю квартиру, комментировать репризы клоунов из местных нацпИДриЁтов-майДаунов.
Цитировать
05.04.2018 17:01
Гость
Объясните добрые люди, какие претензии Балтатаровой к Голкову? И чьих она будет?
Цитировать
05.04.2018 17:04
Гость
Ну что М.Ж. притихла? Только здесь вонять можешь. А слабо пойти на встречу да в глаза своё г..но выложить??? Только здесь ты "смелая"? вонючка.
Цитировать
05.04.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Очередная возможность шантажа власть придержавших? люди этой профессии так и зарабатывают. Вначале шантаж, затем деньги от власти. Затем получают за молчание или за положительную оценку деятельности.
Вот такая логика у Александра Михайловича. По себе судит.
Такова логика у журналистов. Их стратегия и тактика. А власти проходится принимать условия шантажистов.
Цитировать
05.04.2018 17:29
Гость
Гость: Объясните добрые люди, какие претензии Балтатаровой к Голкову? И чьих она будет?
Ей и её соратникам хочется получить мандат в худлар. Пиар перед выборами.
Цитировать
05.04.2018 17:45
Гость
Гость:
Гость: Я знаю, ты знаешь, Голков знает, что маршрутчики перевозчики в Улан-Удэ каждый день сдают черный нал, он собирается в одних руках, часть прилипает в несколько других рук. Почему никто нечево не делает по закону?
В прокуратуру обращались?
ясен хрен что Голков так и спросит, отмажется. С себя отвественность снимет. Но нужно получить ответ. Будто он ничего не знает - не ведает.
Цитировать
05.04.2018 17:57
Гость
Гость: Объясните добрые люди, какие претензии Балтатаровой к Голкову? И чьих она будет?
Цитировать
05.04.2018 18:11
Гость
Опять авария на *****проводе. Затопило батарейку.
Цитировать
05.04.2018 18:18
Гость
Мы еще доказательную базу не собрали. ОПЕР.
Цитировать
05.04.2018 19:14
Гость
Гость: не понятно на чьей поляне играется Балтатарова, очевидно, что Голков решил просто-напросто "откупится", и тут Балтатарова идет как таран всей продажной журналистики. Скоро можно будет найти на сайте по закупкам Улан-Удэ о том, что ООО Балти-Медия будет участвовать в очередных липовых торгах. Хотя вариант с рекламой, Евгения тоже рассматривает. Квартиру себе выклянчит у Голкова из маневренного фонда?
Как на чьей? Ясен пень, почему мочит Альхеева. Я другое понять не могу. Если ее сайт не получил корочку как пресса, то почему она все время называет себя известной журналисткой? И как Смоляк могла ей полляма платить за пиары Нагавицына?
Цитировать
05.04.2018 21:44
Гость
Гость: Опять авария на *****проводе. Затопило батарейку.
В течение недели три крупных аварии на канализационных коллекторах (ул. Борсоева, ул. Воровского, Левый берег) с выходом большого количества неочищенных сточных вод на поверхность земли с затоплением жилых домов. За такие дела мэрию надо разогнать с возбуждением уголовных дел. Роспотребнадзор, Росприроднадзор по каждому случаю обязан вынести представление собственнику сетей в лице мэра города. СК должен разобраться и привлечь к ответственности лиц , которые довели муниципальные канализационные сети до аварийного состояния в результате чего город тонет в нечистотах. Также должны привлечь к ответственности лиц виновных в отключении на 3-е суток от холодного водоснабжения Октябрьского района в ноябре 2017 г., тем самым власти города подвергли пожарной опасности население половины города.
Цитировать
05.04.2018 22:02
Гость
Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
Цитировать
05.04.2018 22:20
Гость
Гость: Мы еще доказательную базу не собрали. ОПЕР.
Когда соберете? После дождичка в четверг?
Цитировать
05.04.2018 22:24
Гость
Почему против Айдаева не было митингов? Он город разморозил, тэц взорвал, станцию горсад разворовал, сортировочные заводы развалил. Можно продолжать до бесконечности. Но никто не выступал. Почему? Кто объяснит?
Цитировать
05.04.2018 22:24
Гость
Гость:
Гость: Опять авария на *****проводе. Затопило батарейку.
В течение недели три крупных аварии на канализационных коллекторах (ул. Борсоева, ул. Воровского, Левый берег) с выходом большого количества неочищенных сточных вод на поверхность земли с затоплением жилых домов. За такие дела мэрию надо разогнать с возбуждением уголовных дел. Роспотребнадзор, Росприроднадзор по каждому случаю обязан вынести представление собственнику сетей в лице мэра города. СК должен разобраться и привлечь к ответственности лиц , которые довели муниципальные канализационные сети до аварийного состояния в результате чего город тонет в нечистотах. Также должны привлечь к ответственности лиц виновных в отключении на 3-е суток от холодного водоснабжения Октябрьского района в ноябре 2017 г., тем самым власти города подвергли пожарной опасности население половины города.
Трубы служат 60 лет, а срок эксплуатации 20. Так что аварии будут. На батарейке несколько дворов в нечистотах после аварии. Затопило гаражи и подвалы. Люди во двор не могут зайти.
Цитировать
05.04.2018 23:22
Гость
Гость: Почему против Айдаева не было митингов? Он город разморозил, тэц взорвал, станцию горсад разворовал, сортировочные заводы развалил. Можно продолжать до бесконечности. Но никто не выступал. Почему? Кто объяснит?
потому что это не правда, тэц не мэрия заведует, все остальное разваливалось вне зависимости от Айдаева
Цитировать
05.04.2018 23:27
Гость
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
Цитировать
05.04.2018 23:27
Гость
Гость:
Гость: Почему против Айдаева не было митингов? Он город разморозил, тэц взорвал, станцию горсад разворовал, сортировочные заводы развалил. Можно продолжать до бесконечности. Но никто не выступал. Почему? Кто объяснит?
потому что это не правда, тэц не мэрия заведует, все остальное разваливалось вне зависимости от Айдаева
Это он передал тэц кому попало. Поэтому цена за тепло самая высокая по стране.
Цитировать
05.04.2018 23:39
Гость
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Не придет , если по умнела. А потому, что на ту встречу ей нужно с дипломом о высшем образовании принести. А потому, что ее спосят --на все 100 -спросят . А того у нее -нет.
Цитировать
05.04.2018 23:41
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова может поставить вопрос о проверке многочисленного городского имущества, офисов, квартир, по какой цене и кому сдают - дарят. Тут-то и зазвенят в ушах замки-решетки.
Не придет , если по умнела. А потому, что на ту встречу ей нужно с дипломом о высшем образовании принести. А потому, что ее спосят --на все 100 -спросят . А того у нее -нет.
Притом не просто диплом , а и все подтверждающие доки , что она там училась + фото с выпускного с преподами и однокурсниками--такое у вас всех есть --знаю.
Цитировать
05.04.2018 23:44
Гость
А Михалыч сделал очень умный ход. А потому, что в кремле митинги вообще то внегласно запретили, но не желательно то все. Но !--общение с горожанами нужно , вот и будет вам общение-- как во всех цивилизованных странах, сначала слово .
Цитировать
05.04.2018 23:45
Гость
уголков просидел в кресле мэра относительно спокойно на задела айдаева , но лимит исчерпан что показывает череда комуннальных аварий дальше будет только хуже если не начать работать
Цитировать
05.04.2018 23:57
Гость
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
Цитировать
06.04.2018 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
МЖе -ты ? Я тебе отвечу , как у нас - ок ? А у нас так . Сначала что ты сам , сама, что вы лично сделали для республики ? Нее то, что вы ходили на работу --не защитывается , а потому, что работа , то для хлеба и масла дома. А вот , что каждый из вас сделал вне работы для республики ? Вот и подумайте.
Цитировать
06.04.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
МЖе -ты ? Я тебе отвечу , как у нас - ок ? А у нас так . Сначала что ты сам , сама, что вы лично сделали для республики ? Нее то, что вы ходили на работу --не защитывается , а потому, что работа , то для хлеба и масла дома. А вот , что каждый из вас сделал вне работы для республики ? Вот и подумайте.
Но вот я подскажу вам , что знаю о вас. Погорельцам все помогали и вещами и продуктами --то раз !--волонтерство . А два и три и иии--сами )
Цитировать
06.04.2018 00:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Опять авария на *****проводе. Затопило батарейку.
В течение недели три крупных аварии на канализационных коллекторах (ул. Борсоева, ул. Воровского, Левый берег) с выходом большого количества неочищенных сточных вод на поверхность земли с затоплением жилых домов. За такие дела мэрию надо разогнать с возбуждением уголовных дел. Роспотребнадзор, Росприроднадзор по каждому случаю обязан вынести представление собственнику сетей в лице мэра города. СК должен разобраться и привлечь к ответственности лиц , которые довели муниципальные канализационные сети до аварийного состояния в результате чего город тонет в нечистотах. Также должны привлечь к ответственности лиц виновных в отключении на 3-е суток от холодного водоснабжения Октябрьского района в ноябре 2017 г., тем самым власти города подвергли пожарной опасности население половины города.
Трубы служат 60 лет, а срок эксплуатации 20. Так что аварии будут. На батарейке несколько дворов в нечистотах после аварии. Затопило гаражи и подвалы. Люди во двор не могут зайти.
Создавайте комиссию, приглашайте представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры т.е. конторы отвечающие за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения. Проводите подворовое обследование причиненного ущерба вплоть до картошки и банки огурцов, включайте вывоз загрязненного фекалями слоя земли и завоз перегноя ( не соглашайтесь на ил с очистных ,это такие же фекали) все это оформляйте актом и в суд. Иск предъявляйте собственнику-мэрии с них быстрее слупить денежные средства.
Цитировать
06.04.2018 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
Цитировать
06.04.2018 00:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
Но правильный коммент . У вас многие привыкли к дармовому , все им должны, а сами ни фига для своей страны, республики не делают.
Цитировать
06.04.2018 00:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
да плевать я хотел, с высокой колокольни на твои пожелания, поучи свою жену шулэн варить.
Цитировать
06.04.2018 00:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
да плевать я хотел, с высокой колокольни на твои пожелания, поучи свою жену шулэн варить.
Мдааа ..у тебя понятие республика, страна --заключается чисто в твоем личном благополучии. На все сто знаю, что просто так от себя , ты не посадил ни одного дерева , ни одного кустика в парке , или еще где то.
Цитировать
06.04.2018 00:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
да плевать я хотел, с высокой колокольни на твои пожелания, поучи свою жену шулэн варить.
Мдааа ..у тебя понятие республика, страна --заключается чисто в твоем личном благополучии. На все сто знаю, что просто так от себя , ты не посадил ни одного дерева , ни одного кустика в парке , или еще где то.
А вспомнила ! У вас рыбу на берег выбросило много , она гнила. Так вот на все 100 знаю, что просто так , от себя ты ее не собирал , что бы чище было в твоей республике.А потому, что твой дом заключается чисто в стенах твоего дома .А за теми стенами--тебе все должны почему то. Но то не так --там тоже твой дом, но ты того не понимаешь.
Цитировать
06.04.2018 00:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Опять авария на *****проводе. Затопило батарейку.
В течение недели три крупных аварии на канализационных коллекторах (ул. Борсоева, ул. Воровского, Левый берег) с выходом большого количества неочищенных сточных вод на поверхность земли с затоплением жилых домов. За такие дела мэрию надо разогнать с возбуждением уголовных дел. Роспотребнадзор, Росприроднадзор по каждому случаю обязан вынести представление собственнику сетей в лице мэра города. СК должен разобраться и привлечь к ответственности лиц , которые довели муниципальные канализационные сети до аварийного состояния в результате чего город тонет в нечистотах. Также должны привлечь к ответственности лиц виновных в отключении на 3-е суток от холодного водоснабжения Октябрьского района в ноябре 2017 г., тем самым власти города подвергли пожарной опасности население половины города.
Трубы служат 60 лет, а срок эксплуатации 20. Так что аварии будут. На батарейке несколько дворов в нечистотах после аварии. Затопило гаражи и подвалы. Люди во двор не могут зайти.
Создавайте комиссию, приглашайте представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры т.е. конторы отвечающие за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения. Проводите подворовое обследование причиненного ущерба вплоть до картошки и банки огурцов, включайте вывоз загрязненного фекалями слоя земли и завоз перегноя ( не соглашайтесь на ил с очистных ,это такие же фекали) все это оформляйте актом и в суд. Иск предъявляйте собственнику-мэрии с них быстрее слупить денежные средства.
Добавьте отсутствие вертикальной планировки улицы, в результате чего мэрия не обеспечила отвод фекальных вод от жилых домов.
Цитировать
06.04.2018 00:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
да плевать я хотел, с высокой колокольни на твои пожелания, поучи свою жену шулэн варить.
Мдааа ..у тебя понятие республика, страна --заключается чисто в твоем личном благополучии. На все сто знаю, что просто так от себя , ты не посадил ни одного дерева , ни одного кустика в парке , или еще где то.
а оно мне надо? налоги плачу - с них пусть это и делают те, кому положено. ты мне еще про голодных пингвинов в Антарктиде расскажи.
Цитировать
06.04.2018 01:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
да плевать я хотел, с высокой колокольни на твои пожелания, поучи свою жену шулэн варить.
Мдааа ..у тебя понятие республика, страна --заключается чисто в твоем личном благополучии. На все сто знаю, что просто так от себя , ты не посадил ни одного дерева , ни одного кустика в парке , или еще где то.
а оно мне надо? налоги плачу - с них пусть это и делают те, кому положено. ты мне еще про голодных пингвинов в Антарктиде расскажи.
А мдааа ... Но вот в Германии на берег выбрасило тонны игрушек , от киндер -сюрпризов --корабль где то утонул , и к берегу прибило .Так никто не ждал , все и взрослые и детки собирали тот мусор. И то есть -нормально во всем мире. Ты то -понимаешь ?
Цитировать
06.04.2018 01:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
да плевать я хотел, с высокой колокольни на твои пожелания, поучи свою жену шулэн варить.
Мдааа ..у тебя понятие республика, страна --заключается чисто в твоем личном благополучии. На все сто знаю, что просто так от себя , ты не посадил ни одного дерева , ни одного кустика в парке , или еще где то.
а оно мне надо? налоги плачу - с них пусть это и делают те, кому положено. ты мне еще про голодных пингвинов в Антарктиде расскажи.
А мдааа ... Но вот в Германии на берег выбрасило тонны игрушек , от киндер -сюрпризов --корабль где то утонул , и к берегу прибило .Так никто не ждал , все и взрослые и детки собирали тот мусор. И то есть -нормально во всем мире. Ты то -понимаешь ?
Но вто смотри --то есть мусор . И тот мусор вышли собирать горожане --бесплатно , ради того , что бы было чисто И никто не ждал , что быкто то собрал.
Цитировать
06.04.2018 01:20
Гость
Цитировать
06.04.2018 01:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков работает не хуже Айдаева. И косяков у Голкова намного меньше. Это очередные провокации нациков против Голкова.
косяков у Голкова гораздо больше, а нацики это вы, тащите опрофанившихся Носковых, Голковых и т.п. строго по нац. признаку, не важно, что 10 лет республику разваливали, лишь бы свои....
а что мне, гражданину РФ, реально дает твоя рЭспублика?
а что она тебе еще должна давать, слезай с печи и работай как все, а не браконьерь на лес, на рыбу и все что движется и не движется, нэ нравится рЭспублика, переезжай на запад в область, только и там пахать нужно
да плевать я хотел, с высокой колокольни на твои пожелания, поучи свою жену шулэн варить.
Мдааа ..у тебя понятие республика, страна --заключается чисто в твоем личном благополучии. На все сто знаю, что просто так от себя , ты не посадил ни одного дерева , ни одного кустика в парке , или еще где то.
а оно мне надо? налоги плачу - с них пусть это и делают те, кому положено. ты мне еще про голодных пингвинов в Антарктиде расскажи.
твои налоги идут на вип-пенсию, которая в таком диком объеме появилась при Наге, который привел Голка, сместив Айдая, который хоть что то делал для города. Кстати республиканскую вип-пенсию сократил Цыденов, а вот муниципальную твой любимый Голок кажется и не думает сокращать, так что спроси у него где твои налоги и какие косяки он ими закрыл?
Цитировать
06.04.2018 01:32
Гость
А что Голков сделал хорошего для города? Может мы чего на знаем?
Цитировать
06.04.2018 01:55
Гость
Гость: А что Голков сделал хорошего для города? Может мы чего на знаем?
О !--вот придете и спросите его сами -ок ? Ухх интересненькая встреча наверно будет.Потом все напишите -- а я почитаю .
Цитировать
06.04.2018 06:38
Гость
Я обычная пенсионерка. Общаюсь и живу среди обычных людей. Простым людям не интересны терки вокруг отставки мэра. Думаю, что это терки политиков. Народ больше раздражают вип.добавки. Айдаев оставил свое кресло с большими городскими долгами , а сам стал самым богатым бурятом. К его приходу к власти коммунальные сети служили уже 40 лет, срок эксплуатации 20 лет. В годы его правления нефть стоила 100 дол. Так что средства были, чтобы отремонтировать сети.
Цитировать
06.04.2018 06:45
Гость
Гость: А что Голков сделал хорошего для города? Может мы чего на знаем?
И айдаев ничего не сделал. Вреда от прежнего было намного больше простым людям. Не буду перечислять, убирают посты. А хорошее в настоящее время то, что не сносят дома, и узаконить дома стало легче при этом мэре. Более того, когда приходишь в комитет имущества, чиновники стараются помочь.
Цитировать
06.04.2018 06:49
Гость
То что айдаев в нефтяные годы не отремонтировал ком.сети и оставил в наследство, говорит о том, что он не был хорошим хозяйственником.
Цитировать
06.04.2018 06:54
Гость
Простой народ за то, чтобы мэр отработал год до конца срока. На выборах через год народ изберет нового мэра.
Цитировать
06.04.2018 07:08
Гость
Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
Цитировать
06.04.2018 08:00
Гость
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
Агаа , а он вас золой стирать заставит , а порошки и гели-запретит Вы у него такие все грязнючие будете )))
Цитировать
06.04.2018 08:01
Гость
Гость: Я обычная пенсионерка. Общаюсь и живу среди обычных людей. Простым людям не интересны терки вокруг отставки мэра. Думаю, что это терки политиков. Народ больше раздражают вип.добавки. Айдаев оставил свое кресло с большими городскими долгами , а сам стал самым богатым бурятом. К его приходу к власти коммунальные сети служили уже 40 лет, срок эксплуатации 20 лет. В годы его правления нефть стоила 100 дол. Так что средства были, чтобы отремонтировать сети.
Гость: То что айдаев в нефтяные годы не отремонтировал ком.сети и оставил в наследство, говорит о том, что он не был хорошим хозяйственником.
++++++++++++!! правильно !
Цитировать
06.04.2018 11:17
Гость
Гость: Я обычная пенсионерка. Общаюсь и живу среди обычных людей. Простым людям не интересны терки вокруг отставки мэра. Думаю, что это терки политиков. Народ больше раздражают вип.добавки. Айдаев оставил свое кресло с большими городскими долгами , а сам стал самым богатым бурятом. К его приходу к власти коммунальные сети служили уже 40 лет, срок эксплуатации 20 лет. В годы его правления нефть стоила 100 дол. Так что средства были, чтобы отремонтировать сети.
теперь Голков, вы стали обычной пенсионеркой?
Цитировать
06.04.2018 11:36
Гость
В рамках муниципальной программы социально-экономического развития города в 2008 году Айдаевым был построен цех обезвоживания осадка на городских очистных сооружениях. После того как Айдаева "ушли" с поста мэра в коммунальном хозяйстве города ничего не делалось, кроме одного мероприятия выполненного пришедшим в 2012 г. в городское водопроводно-канализационное хозяйство инвестором-московским БКС - строительство водовода п. Заречный. Положительного эффекта от строительства водовода нет, ввиду грубой ошибки при выдаче тех.задания "специалистами" водоканала. Ситуация сдвинулась с места , когда глава РБ прыгнул в последний вагон и выбил деньги из резервного фонда правительства РФ на реконструкцию очистных сооружений, infpol.ru: "Этот проект очень важен для нас – для республики, для города. И если мы сейчас провалим первый этап, то не получим остальную сумму – 2 миллиарда. На аукционы часто выходят бессовестные люди – не для того, чтобы выиграть их, а чтобы поторговаться с добросовестными участниками. И если такая ситуация сложится и кто-то попытается смошенничать или поиграть – найдём, как наказать, – пообещал он. – Подключим все законные методы". «Халтуру» и «расслабленный подход» к работе власти пообещали жёстко пресекать. Насколько качественно выполняется реконструкция и укладывается ли подрядчик в срок, будут отлеживать надзорные органы." По факту неосвоенные денюжки ушли обратно в бюджет. И это уже неважно вернутся они или нет . Пацан сказал,пацан сделает?
Цитировать
06.04.2018 12:04
Гость
Гость: Создавайте комиссию, приглашайте представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры т.е. конторы отвечающие за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения. Проводите подворовое обследование причиненного ущерба вплоть до картошки и банки огурцов, включайте вывоз загрязненного фекалями слоя земли и завоз перегноя ( не соглашайтесь на ил с очистных ,это такие же фекали) все это оформляйте актом и в суд. Иск предъявляйте собственнику-мэрии с них быстрее слупить денежные средства.
А ниче что них во дворах выгребные ямы, не септики? Не их ли дерьмецо будет плыть при подтоплении?
Цитировать
06.04.2018 12:06
Гость
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
мышка из Госдумы будем мером? Абсолют не весь народ. Есть еще титаны, николаевские, либерти, стам и рынки колхозные и народные
Цитировать
06.04.2018 12:07
Гость
Гость: Более того, когда приходишь в комитет имущества, чиновники стараются помочь.
есть такой момент, бесспорно
Цитировать
06.04.2018 12:27
Местная жительница
Гость:
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
мышка из Госдумы будем мером? Абсолют не весь народ. Есть еще титаны, николаевские, либерти, стам и рынки колхозные и народные
Да уж лучше Будуев , чем эти деятели!
Цитировать
06.04.2018 12:29
Местная жительница
Гость:
Гость: Более того, когда приходишь в комитет имущества, чиновники стараются помочь.
есть такой момент, бесспорно
Это как они помогают? Отбирают земли у людей через суды?.......вот помощнички чертовы!
Цитировать
06.04.2018 12:31
Местная жительница
Гость:
Гость: Я обычная пенсионерка. Общаюсь и живу среди обычных людей. Простым людям не интересны терки вокруг отставки мэра. Думаю, что это терки политиков. Народ больше раздражают вип.добавки. Айдаев оставил свое кресло с большими городскими долгами , а сам стал самым богатым бурятом. К его приходу к власти коммунальные сети служили уже 40 лет, срок эксплуатации 20 лет. В годы его правления нефть стоила 100 дол. Так что средства были, чтобы отремонтировать сети.
теперь Голков, вы стали обычной пенсионеркой?
"не интересны терки".....во шпарит на фене эта обычная пенсионерка!....очередные перлы от мерзопакостных троллей
Цитировать
06.04.2018 12:32
Гость
Индикатором неэффективной работы мэрии является разбазаривание « про запас» федеральных и республиканских средств в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ при реконструкции КНС-1 и приобретения каналопромывочной машины КО-514. В октябре 2016 г. в КНС-1 были вбуханы «про запас» около 12 млн. руб. , в апреле 2018 года из-за ветхости сетей на канализационном коллекторе КНС-1 произошла авария с выходом фекалей на поверхность земли. Где логика? Почему денежные средства не были направлены на перекладку ветхих сетей, а были освоены «на про запас» на КНС1? В рамках этой же программы 2016 году была приобретена КО-514, тогда мэрия бодро рапортовала: Каналопромывочная машина КО-514 на шасси КАМАЗ-43253 предназначена для очистки канализационных труб от осадков и засоров. Буквально через год в ноябре 2017 года по причине прорастания корней деревьев в ж/б трубу рухнул коллектор по ул. Лебедева. Чем занималась машина КО-514, которая должна была промыть этот коллектор и удалить корни?
Цитировать
06.04.2018 12:32
Местная жительница
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
Если решит, 100% ДА!
Цитировать
06.04.2018 12:33
Гость
Противопожарную тренировку запланировали?
Цитировать
06.04.2018 12:34
Местная жительница
Гость: Про участки, которые мэрия честным людям продала "по закону", а потом суд отбирает - об этом очень интересно.
И надо же, новоссибирская экспертиза подтвердила подписи Насти, местная нет? .....Кто врет в данной ситуации?
Цитировать
06.04.2018 12:36
Местная жительница
Гость: Простой народ за то, чтобы мэр отработал год до конца срока. На выборах через год народ изберет нового мэра.
В ОТСТАВКУ! Никаких диалогов и переговоров! Раньше надо было об этом думать!
Цитировать
06.04.2018 12:38
Гость
Гость:
Гость: Создавайте комиссию, приглашайте представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры т.е. конторы отвечающие за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения. Проводите подворовое обследование причиненного ущерба вплоть до картошки и банки огурцов, включайте вывоз загрязненного фекалями слоя земли и завоз перегноя ( не соглашайтесь на ил с очистных ,это такие же фекали) все это оформляйте актом и в суд. Иск предъявляйте собственнику-мэрии с них быстрее слупить денежные средства.
А ниче что них во дворах выгребные ямы, не септики? Не их ли дерьмецо будет плыть при подтоплении?
Дурость не имеет границ. Это твоя обязанность провести центральную канализацию, см. 131-фз. Твоя обязанность обеспечивать отвод сточных вод от дворовой территории.
Цитировать
06.04.2018 13:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Про участки, которые мэрия честным людям продала "по закону", а потом суд отбирает - об этом очень интересно.
И надо же, новоссибирская экспертиза подтвердила подписи Насти, местная нет? .....Кто врет в данной ситуации?
так то в решении суда по копиям делал экспертизу. кто ж по копиям то делает? в наш век технологий откатать настоящую подпись и присобачить на копию - дважды два.
Цитировать
06.04.2018 13:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Создавайте комиссию, приглашайте представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры т.е. конторы отвечающие за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения. Проводите подворовое обследование причиненного ущерба вплоть до картошки и банки огурцов, включайте вывоз загрязненного фекалями слоя земли и завоз перегноя ( не соглашайтесь на ил с очистных ,это такие же фекали) все это оформляйте актом и в суд. Иск предъявляйте собственнику-мэрии с них быстрее слупить денежные средства.
А ниче что них во дворах выгребные ямы, не септики? Не их ли дерьмецо будет плыть при подтоплении?
Дурость не имеет границ. Это твоя обязанность провести центральную канализацию, см. 131-фз. Твоя обязанность обеспечивать отвод сточных вод от дворовой территории.
к уже построенным домам? вот вы даете ))) действительно дурость законодателей не имеет границ. народ то не знает, что это администрация должна отводить сточные воды от дворовой территории. А на собственно дворовой территории кто должен? Об этом речь.
Цитировать
06.04.2018 13:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Более того, когда приходишь в комитет имущества, чиновники стараются помочь.
есть такой момент, бесспорно
Это как они помогают? Отбирают земли у людей через суды?.......вот помощнички чертовы!
так и айдаев сносил. по всем регионам сносят
Цитировать
06.04.2018 13:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
мышка из Госдумы будем мером? Абсолют не весь народ. Есть еще титаны, николаевские, либерти, стам и рынки колхозные и народные
Да уж лучше Будуев , чем эти деятели!
вообще ни о чем парниша, увы
Цитировать
06.04.2018 13:22
Гость
Местная жительница: Да уж лучше Будуев , чем эти деятели!
будет всех колошматить микрофоном?
Цитировать
06.04.2018 13:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Более того, когда приходишь в комитет имущества, чиновники стараются помочь.
есть такой момент, бесспорно
Это как они помогают? Отбирают земли у людей через суды?.......вот помощнички чертовы!
так и айдаев сносил. по всем регионам сносят
Опять нажралась и звонишь по бывшему? А когда за себя научитись отвечать?
Цитировать
06.04.2018 13:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
мышка из Госдумы будем мером? Абсолют не весь народ. Есть еще титаны, николаевские, либерти, стам и рынки колхозные и народные
Да уж лучше Будуев , чем эти деятели!
вообще ни о чем парниша, увы
Это вас надо в шею всех гнать! Действительно, ну никчемные чиновнички, вместе со своим прядсядателем!
Цитировать
06.04.2018 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Создавайте комиссию, приглашайте представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры т.е. конторы отвечающие за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения. Проводите подворовое обследование причиненного ущерба вплоть до картошки и банки огурцов, включайте вывоз загрязненного фекалями слоя земли и завоз перегноя ( не соглашайтесь на ил с очистных ,это такие же фекали) все это оформляйте актом и в суд. Иск предъявляйте собственнику-мэрии с них быстрее слупить денежные средства.
А ниче что них во дворах выгребные ямы, не септики? Не их ли дерьмецо будет плыть при подтоплении?
Дурость не имеет границ. Это твоя обязанность провести центральную канализацию, см. 131-фз. Твоя обязанность обеспечивать отвод сточных вод от дворовой территории.
к уже построенным домам? вот вы даете ))) действительно дурость законодателей не имеет границ. народ то не знает, что это администрация должна отводить сточные воды от дворовой территории. А на собственно дворовой территории кто должен? Об этом речь.
Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Цитировать
06.04.2018 13:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Про участки, которые мэрия честным людям продала "по закону", а потом суд отбирает - об этом очень интересно.
И надо же, новоссибирская экспертиза подтвердила подписи Насти, местная нет? .....Кто врет в данной ситуации?
так то в решении суда по копиям делал экспертизу. кто ж по копиям то делает? в наш век технологий откатать настоящую подпись и присобачить на копию - дважды два.
Ну напрашивается вопрос, а кто ж тогда продделывал подписи? Значит уже СК должен заняться этим делом? Если бы это были пострадавшие жители, давно бы уже эта мерия донесла до ушей СК, уж в этом я не сомневаюсь!....А так, говорит все о том, что пострадавших накололи по полной программе. И все следы ведут на площадь советов. Тем более все документы оформлялись через государственные структуры, владельцы получали документы там, а не через частные лавочки. Значит, дело мутное и требует вмешательство правоохранительных органов! Пускай изымают документы, делают экспертизы в других регионах, ищут сотрудников причастных к преступлению!
Цитировать
06.04.2018 13:49
Гость
уезжай голков,потом поздно будет))))
Цитировать
06.04.2018 13:55
Гость
Айдаев два срока разваливал коммуналку города и все молчали и тарифы взлетели при нем. А Голкову не даете даже срок доработать. Хотя все стало намного лучше. Кто объяснит такую активность местных маргиналов против Голкова? Политический заказ титульных?
Цитировать
06.04.2018 13:58
Гость
Айдаев все имущество города раздал за бесценок пришлым олигархам. И цены взлетели. А что нарушил Голков, какой закон? Нечего сказать! Вот и не истерите тряпки против Голкова. Он наш мэр и пусть работает дальше.
Цитировать
06.04.2018 14:14
Гость
Гость: Айдаев все имущество города раздал за бесценок пришлым олигархам. И цены взлетели. А что нарушил Голков, какой закон? Нечего сказать! Вот и не истерите тряпки против Голкова. Он наш мэр и пусть работает дальше.
Ну как же, есть что сказать. А золотые мусорные баки? А драка с журналистом федерального канала? А отключение полгорода на 3-е суток от гор., хол. воды и канализации? Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.
Цитировать
06.04.2018 14:28
Гость
Гость: А что Голков сделал хорошего для города? Может мы чего на знаем?
Ты лучше поведай нам, что Генаха Айдаев сделал хорошего для улановки.
Цитировать
06.04.2018 14:31
Гость
Местная жительница:
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
Если решит, 100% ДА!
Ты эту хрень написала без учета моего мнения - 100% НЕТ.
Цитировать
06.04.2018 18:45
Гость
Гость:
Гость: Айдаев все имущество города раздал за бесценок пришлым олигархам. И цены взлетели. А что нарушил Голков, какой закон? Нечего сказать! Вот и не истерите тряпки против Голкова. Он наш мэр и пусть работает дальше.
Ну как же, есть что сказать. А золотые мусорные баки? А драка с журналистом федерального канала? А отключение полгорода на 3-е суток от гор., хол. воды и канализации? Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.
Слабовато отрабатываешь, напрягись ещё.
Цитировать
06.04.2018 18:59
Гость
Местная жительница: Опять нажралась и звонишь по бывшему? А когда за себя научитись отвечать?
с вами нажрешься, ага. с голоду пора пухнуть
Цитировать
06.04.2018 19:01
Гость
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Цитировать
06.04.2018 19:05
Гость
Местная жительница: Ну напрашивается вопрос, а кто ж тогда продделывал подписи? Значит уже СК должен заняться этим делом?
Конечно. На В березовке Верочка ( бывший сотрудник полиции) живет, по третьему кругу толкает участки. целую улицу по ксерокопиям продала лет 10 назад, теперь дома сносят.
Цитировать
06.04.2018 19:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
Если решит, 100% ДА!
Ты эту хрень написала без учета моего мнения - 100% НЕТ.
ДА!
Цитировать
06.04.2018 19:25
Гость
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
Цитировать
06.04.2018 19:25
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
Если решит, 100% ДА!
Ты эту хрень написала без учета моего мнения - 100% НЕТ.
ДА!
100% за Будуева!
Цитировать
06.04.2018 19:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Коля выдвигайся через год в мэры. Колю народ поддержит.
Если решит, 100% ДА!
Ты эту хрень написала без учета моего мнения - 100% НЕТ.
ДА!
вот Ыменно, что НЕТ!
Цитировать
06.04.2018 19:54
Гость
кто кого
Цитировать
06.04.2018 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
фекали по городу ? вообще не омню такого. вы в каком году ереехали в город и построили частный дом
Цитировать
06.04.2018 19:57
Гость
Гость: с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт.
кто закатал, тот пусть и отковыривает
Цитировать
06.04.2018 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
фекали по городу ? вообще не омню такого. вы в каком году ереехали в город и построили частный дом
\
Гость:
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
Офигиваю от такой простоты. Дурость не имеет границ. Прежде чем извлекать перлы господа "заслуженные" инженеры из мэрии, поитересуйтесь какие районы города подвергаются подтоплению(затоплению). В отличии от нынешнего градоначальника его предшественники знали эти зоны, предусматривали денежные средства на финансирование муниципальных программ по переселению людей, из зон подтопления(затопления), и не давали разрешения на строительство жилых домов в нижней части Советского района. Ответственность за затопления фекальными стоками частного сектора ул. Воровского лежит целиком на вас "заслуженных" инженерах мэрии, в помощь вам п.4 ст. 14"Об общих принципах организации местного самоуправления № 131-ФЗ, ст.3 Об охране окружающей среды № 7-ФЗ, ст. 8 Градостроительного кодекса N 190-ФЗ, приказ минрегион РФ №613 от 27.12.2014., СНиП 2.07.01-89* и т.д.
Цитировать
06.04.2018 23:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
фекали по городу ? вообще не омню такого. вы в каком году ереехали в город и построили частный дом
\
Гость:
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
Офигиваю от такой простоты. Дурость не имеет границ. Прежде чем извлекать перлы господа "заслуженные" инженеры из мэрии, поитересуйтесь какие районы города подвергаются подтоплению(затоплению). В отличии от нынешнего градоначальника его предшественники знали эти зоны, предусматривали денежные средства на финансирование муниципальных программ по переселению людей, из зон подтопления(затопления), и не давали разрешения на строительство жилых домов в нижней части Советского района. Ответственность за затопления фекальными стоками частного сектора ул. Воровского лежит целиком на вас "заслуженных" инженерах мэрии, в помощь вам п.4 ст. 14"Об общих принципах организации местного самоуправления № 131-ФЗ, ст.3 Об охране окружающей среды № 7-ФЗ, ст. 8 Градостроительного кодекса N 190-ФЗ, приказ минрегион РФ №613 от 27.12.2014., СНиП 2.07.01-89* и т.д.
Да эти СНиП(ы) разрабатывались в Ленниипроект (ныне "Петербургский НИПИГрад"), который до появления "Бургражданпроекта", занимался планированием и строительством нашего города. Так вот Ленниипроект в свои проекты закладывал все особенности местности и грунта, на что Бургражданпроекту глубоко наплевать - закатали в асфальт все ливневки и водоотводные канавы, а с внедрением П. Зильберманом точечной застройки, так вообще наш город стремительно потерял свой неповторимый облик. В этом отношении мы проигрываем с Иркутском, по всем параметрам.
Цитировать
07.04.2018 00:28
Гость
Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.[/quote] Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток[/quote] Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.[/quote] Офигиваю от такой простоты. Дурость не имеет границ. Прежде чем извлекать перлы господа "заслуженные" инженеры из мэрии, поитересуйтесь какие районы города подвергаются подтоплению(затоплению). В отличии от нынешнего градоначальника его предшественники знали эти зоны, предусматривали денежные средства на финансирование муниципальных программ по переселению людей, из зон подтопления(затопления), и не давали разрешения на строительство жилых домов в нижней части Советского района. Ответственность за затопления фекальными стоками частного сектора ул. Воровского лежит целиком на вас "заслуженных" инженерах мэрии, в помощь вам п.4 ст. 14"Об общих принципах организации местного самоуправления № 131-ФЗ, ст.3 Об охране окружающей среды № 7-ФЗ, ст. 8 Градостроительного кодекса N 190-ФЗ, приказ минрегион РФ №613 от 27.12.2014., СНиП 2.07.01-89* и т.д.[/quote] Да эти СНиП(ы) разрабатывались в Ленниипроект (ныне "Петербургский НИПИГрад"), который до появления "Бургражданпроекта", занимался планированием и строительством нашего города. Так вот Ленниипроект в свои проекты закладывал все особенности местности и грунта, на что Бургражданпроекту глубоко наплевать - закатали в асфальт все ливневки и водоотводные канавы, а с внедрением П. Зильберманом точечной застройки, так вообще наш город стремительно потерял свой неповторимый облик. В этом отношении мы проигрываем с Иркутском, по всем параметрам.[/quote] Это вопрос к СК РФ. Статья 293 УК РФ неисполнение или ненадлежащее исполнение градоначальником и его подчиненными в лице управления дорожного строительства города своих обязанностей. В дополнение к выше приведенным законодательным нормам права - ст. 1 ,ст.8 , п.1 ст. 21, п.1 ст.22, ст. 52 Федерального закона N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», п.1 ст. 11 Об охране окружающей среды № 7-ФЗ, ст. 42 Конституция РФ.
Цитировать
07.04.2018 00:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
фекали по городу ? вообще не омню такого. вы в каком году ереехали в город и построили частный дом
\
Гость:
Гость:
Гость: Твое какое дело до частной собственности? Если по твоей вине частной собственности нанесен ущерб, то согласно закона суд обяжет восстановить материальный и моральный ущерб.
Если в результате подъема грунтовых вод потекут фекалии, то действительно, какое мне дело до чужих фекалий, пусть текут ручьями, а город обязан организовать их сток
Эти стоки существовали при Кукшинове, но с приходом Генахи Айдаеви, эти самые стоки (ливневка) закатали в асфальт - город готовили к масштабным мероприятиям связанными с предстоящими юбилеями в BURYATYA и посещением СТОЛИЦЫ первыми лицами государства. Так что все предъявы по фикалиям к мЭрГену.
Офигиваю от такой простоты. Дурость не имеет границ. Прежде чем извлекать перлы господа "заслуженные" инженеры из мэрии, поитересуйтесь какие районы города подвергаются подтоплению(затоплению). В отличии от нынешнего градоначальника его предшественники знали эти зоны, предусматривали денежные средства на финансирование муниципальных программ по переселению людей, из зон подтопления(затопления), и не давали разрешения на строительство жилых домов в нижней части Советского района. Ответственность за затопления фекальными стоками частного сектора ул. Воровского лежит целиком на вас "заслуженных" инженерах мэрии, в помощь вам п.4 ст. 14"Об общих принципах организации местного самоуправления № 131-ФЗ, ст.3 Об охране окружающей среды № 7-ФЗ, ст. 8 Градостроительного кодекса N 190-ФЗ, приказ минрегион РФ №613 от 27.12.2014., СНиП 2.07.01-89* и т.д.
Да эти СНиП(ы) разрабатывались в Ленниипроект (ныне "Петербургский НИПИГрад"), который до появления "Бургражданпроекта", занимался планированием и строительством нашего города. Так вот Ленниипроект в свои проекты закладывал все особенности местности и грунта, на что Бургражданпроекту глубоко наплевать - закатали в асфальт все ливневки и водоотводные канавы, а с внедрением П. Зильберманом точечной застройки, так вообще наш город стремительно потерял свой неповторимый облик. В этом отношении мы проигрываем с Иркутском, по всем параметрам.
Это вопрос к СК РФ. Статья 293 УК РФ неисполнение или ненадлежащее исполнение градоначальником и его подчиненными в лице управления дорожного строительства города своих обязанностей. В дополнение к выше приведенным законодательным нормам права - ст. 1 ,ст.8 , п.1 ст. 21, п.1 ст.22, ст. 52 Федерального закона N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», п.1 ст. 11 Об охране окружающей среды № 7-ФЗ, ст. 42 Конституция РФ
Цитировать
08.04.2018 00:01
Гость
Гость:
Гость: Более того, когда приходишь в комитет имущества, чиновники стараются помочь.
есть такой момент, бесспорно
Зато в комитете по архитектуре на общественных слушаниях некий Мусаев так грубо разговаривал, что стало стыдно за мэрию. Неужели с чиновниками не проводят никакую работу как нужно себя вести?
Цитировать
08.04.2018 16:17
Гость
С ПОБЕДОЙ тебя Александр Голков!!! Киздаболы проиграли !!!
Цитировать
08.04.2018 16:26
Гость
Гость:
Гость: не понятно на чьей поляне играется Балтатарова, очевидно, что Голков решил просто-напросто "откупится", и тут Балтатарова идет как таран всей продажной журналистики. Скоро можно будет найти на сайте по закупкам Улан-Удэ о том, что ООО Балти-Медия будет участвовать в очередных липовых торгах. Хотя вариант с рекламой, Евгения тоже рассматривает. Квартиру себе выклянчит у Голкова из маневренного фонда?
Как на чьей? Ясен пень, почему мочит Альхеева. Я другое понять не могу. Если ее сайт не получил корочку как пресса, то почему она все время называет себя известной журналисткой? И как Смоляк могла ей полляма платить за пиары Нагавицына?
Кто был на встрече? Говорят, с треском провалила то что обещнула?
Цитировать
08.04.2018 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не понятно на чьей поляне играется Балтатарова, очевидно, что Голков решил просто-напросто "откупится", и тут Балтатарова идет как таран всей продажной журналистики. Скоро можно будет найти на сайте по закупкам Улан-Удэ о том, что ООО Балти-Медия будет участвовать в очередных липовых торгах. Хотя вариант с рекламой, Евгения тоже рассматривает. Квартиру себе выклянчит у Голкова из маневренного фонда?
Как на чьей? Ясен пень, почему мочит Альхеева. Я другое понять не могу. Если ее сайт не получил корочку как пресса, то почему она все время называет себя известной журналисткой? И как Смоляк могла ей полляма платить за пиары Нагавицына?
Кто был на встрече? Говорят, с треском провалила то что обещнула?
бокса не было?
Цитировать
08.04.2018 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не понятно на чьей поляне играется Балтатарова, очевидно, что Голков решил просто-напросто "откупится", и тут Балтатарова идет как таран всей продажной журналистики. Скоро можно будет найти на сайте по закупкам Улан-Удэ о том, что ООО Балти-Медия будет участвовать в очередных липовых торгах. Хотя вариант с рекламой, Евгения тоже рассматривает. Квартиру себе выклянчит у Голкова из маневренного фонда?
Как на чьей? Ясен пень, почему мочит Альхеева. Я другое понять не могу. Если ее сайт не получил корочку как пресса, то почему она все время называет себя известной журналисткой? И как Смоляк могла ей полляма платить за пиары Нагавицына?
Кто был на встрече? Говорят, с треском провалила то что обещнула?
бокса не было?
дык какой бокс!? все "либерасты", местного разлива, языки себе в анал позатыкали...
Цитировать
08.04.2018 20:37
Гость
Гость: С ПОБЕДОЙ тебя Александр Голков!!! Киздаболы проиграли !!!
Поп Гапон «супер-Иуда». Люди голосовали ногами.
Цитировать
08.04.2018 20:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: не понятно на чьей поляне играется Балтатарова, очевидно, что Голков решил просто-напросто "откупится", и тут Балтатарова идет как таран всей продажной журналистики. Скоро можно будет найти на сайте по закупкам Улан-Удэ о том, что ООО Балти-Медия будет участвовать в очередных липовых торгах. Хотя вариант с рекламой, Евгения тоже рассматривает. Квартиру себе выклянчит у Голкова из маневренного фонда?
Как на чьей? Ясен пень, почему мочит Альхеева. Я другое понять не могу. Если ее сайт не получил корочку как пресса, то почему она все время называет себя известной журналисткой? И как Смоляк могла ей полляма платить за пиары Нагавицына?
Кто был на встрече? Говорят, с треском провалила то что обещнула?
бокса не было?
дык какой бокс!? все "либерасты", местного разлива, языки себе в анал позатыкали...
Поп Гапон «супер-Иуда». Люди голосовали ногами.
Цитировать
09.04.2018 06:42
Гость
Голам тварь из тварей, все его подчинённые шумеры все улицы переименовал в своё былокаторжанское, и был бы благородным, сам ушёл бы
Цитировать
09.04.2018 11:52
Гость
Cheap Nike Shoes , Converse Shoes Outlet , Adidas Shoes Outlet , New Balance Shoes , Asics Running Shoes , Giuseppe Zanotti Design , Polo Outlet , Coach Factory Outlet , Polo Outlet , Coach Outlet Store Online , Oakley Sunglasses Outlet , Louboutin Shoes , Polo Outlet , Ray Ban Outlet , Coach Outlet , Coach Outlet Online , Coach Factory Outlet , michael kors online , Coach Outlet Store , Michael Kors Outlet , Coach Outlet Store , Michael Kors handbags , nike air max 90 , nike shoes , cheap Jordan shoes , Jordan shoes , Tory Burch sale , tory burch outlet , Michael Kors Bags , Oakley Sunglasses Canada , true religion , Ed Hardy Clothing , Jordan Shoes , Christian Louboutin Shoes , Nike Shoes , coach handbags , Ray-Ban Sunglasses , Coach Outlet Online , nba jerseys wholesale , ray-ban sunglasses canada , cheap jerseys , oakley vault , Michael Kors Handbags Outlet , Cheap Ray-Ban Sunglasses , oakley canada , Coach Outlet , Michael Kors Outlet , sac longchamp , mont blanc pens , chaussures louboutin pas cher , Fitflop Sandals , coach outlet , longchamp pas cher , coach outlet , oakley sunglasses , cheap ray ban sunglasses , canada goose , ray ban sunglasses , Coach Outlet Online , Michael Kors Outlet , Michael Kors Outlet Stores , Michael Kors Outlet Online , Michael Kors Factory Outlet , Coach Outlet Store Online , the north face , Coach Outlet Official , the north face outlet , Coach Factory Outlet , Coach Outlet , ralph lauren outlet , Polo Ralph Lauren Outlet , adidas yeezy boost , adidas yeezy boost 350 , adidas nmd womens , true religion jeans Outlet , cheap Jordans 11 , jordan shoes , oakley sunglasses cheap , vans store , Coach Outlet , nike outlet , ugg boots , Ugg Boots , pandora jewelry sale , Nike Air Max , coach outlet online , Kate Spade , mont blanc pens , Prada Sunglasses , Salomon Running Shoes , Moncler Outlet , canada goose outlet , montblanc pen , moncler jacket , burberry outlet , Vans Outlet , swarovski , Ugg Outlet , under armour , north face jackets , longchamp outlet , fitflops , swarovski Outlet , ralph lauren , timberland boots , ugg boots , polo ralph lauren outlet , timberland , Cheap Jerseys , Nike Store , cheap nba jerseys , nhl jerseys wholesale , under armour sneakers , Coach Handbags Outlet , nfl jerseys , Christian Louboutin Sale , Adidas NMD Womens , red bottoms for men , cheap jerseys wholesale , coach outlet , uggs outlet , nike air max 90 , red bottom shoes , Adidas Shoes , Christian Louboutin Outlet , ugg boots , michael kors handbags , Cheap ugg Boots , pandora charms sale , ugg australia , swarovski crystal , Uggs Outlet ,
Цитировать
12.04.2018 01:26
Гость
Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год, Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
Цитировать