↑ Наверх

Началось

  • 5 Апреля 2018 г. в 12:41
  • 16 комментариев
  • 983 просмотра
В Улан-Удэ торги на проектирование третьего моста через Уду перенесли из-за некорректного техзадания



Как сообщалось ранее, 30 марта в Бурятии был объявлен открытый конкурс на проектирование моста через реку Уда в створе ул. Сахъяновой и 3-я Транспортная

Заказчик торгов – МУ «Улан-Удэстройзаказчик». Стартовая цена – 100 млн рублей. Однако закупку быстро сняли с торгов.

Как пояснил "Номер один" представитель заказчика, в Минтрансе Бурятии оказались недовольны техническим заданием.

- Есть вопросы. Вопрос в техническом задании, Минтранс не согласовал. Но мы его все равно до конца апреля опубликуем. Внесем изменения и повесим, - рассказала изданию Любовь Щербакова, сотрудник МУ "Улан-Удэстройзаказчик".

К слову, согласно прежнему техзаданию, заявки на участие принимались до 20 апреля. Конкурс должен был состояться 23 апреля. Очевидно, что сроки немного сдвигаются.
Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
05.04.2018 14:36
Гость
кого повесят?
Цитировать
05.04.2018 16:01
Гость
Да че народ смешить "торгами". Опять какое нидь ООО Арарат выиграет))
Цитировать
05.04.2018 16:07
Гость
1) Проект 100 млн? Проектировщики на золотых слитках будут чертить. 2) Нельзя ли китайцам заказать мост? Они за месяц построят и сэкономят бюджету мноооого денех.
Цитировать
05.04.2018 16:11
Гость
Гость: 1) Проект 100 млн? Проектировщики на золотых слитках будут чертить. 2) Нельзя ли китайцам заказать мост? Они за месяц построят и сэкономят бюджету мноооого денех.
Экономия на тендерах, это горе для чиновников.) В сметную стоимость заложен откаааатииик.)
Цитировать
05.04.2018 16:50
Гость
Гость: 1) Проект 100 млн? Проектировщики на золотых слитках будут чертить. 2) Нельзя ли китайцам заказать мост? Они за месяц построят и сэкономят бюджету мноооого денех.
Проект сложный, если бы дело было в чистом поле, то возможно и по дешевле было.
Цитировать
05.04.2018 18:14
Гость
Условия торгов то читали? Обеспечение контракта 30млн, авансы не предусмотрены... Т.е. проектировщикам надо за свой счет начинать работать. Есть желающие?
Цитировать
05.04.2018 18:18
Гость
Гость: Условия торгов то читали? Обеспечение контракта 30млн, авансы не предусмотрены... Т.е. проектировщикам надо за свой счет начинать работать. Есть желающие?
В Москве наверное есть, мэр наверное обо всем договорился. Условие в рамках закона.
Цитировать
05.04.2018 23:07
Гость
Гость: Условия торгов то читали? Обеспечение контракта 30млн, авансы не предусмотрены... Т.е. проектировщикам надо за свой счет начинать работать. Есть желающие?
Кто "за свой счет" строит, ку-ку?) Банковская гарантия и привет. Сразу видно, что не алё.
Цитировать
06.04.2018 10:47
Гость
Гарантия тоже больших денег стоит. Будет ли прибыль от всей этой затеи для проектной организации, если авансов не дают, а надо сначала конкретно вложиться? Еще и проект по времени большой. Да еще не известно как себя поведет подписывающие результат работы... Понимаешь о чем я? Много ли предприятий с такими оборотами, что протянут на сухом пайке за свой счет за это время такие вложения? Куку, говоришь... Прям как Шариков с его: "прописал в газете и шабаш!" Действующий фз-44 ведет к вымыванию оборотных у предприятий, некачественным стройкам, а следовательно к разного рода чп в отдаленном времени, - все это ведет к деградации оставшегося производства. нами "мудро" правят, а мы "не алё"
Цитировать
07.04.2018 18:43
ГостьЦитировать
09.04.2018 11:52
Гость
Cheap Nike Shoes , Converse Shoes Outlet , Adidas Shoes Outlet , New Balance Shoes , Asics Running Shoes , Giuseppe Zanotti Design , Polo Outlet , Coach Factory Outlet , Polo Outlet , Coach Outlet Store Online , Oakley Sunglasses Outlet , Louboutin Shoes , Polo Outlet , Ray Ban Outlet , Coach Outlet , Coach Outlet Online , Coach Factory Outlet , michael kors online , Coach Outlet Store , Michael Kors Outlet , Coach Outlet Store , Michael Kors handbags , nike air max 90 , nike shoes , cheap Jordan shoes , Jordan shoes , Tory Burch sale , tory burch outlet , Michael Kors Bags , Oakley Sunglasses Canada , true religion , Ed Hardy Clothing , Jordan Shoes , Christian Louboutin Shoes , Nike Shoes , coach handbags , Ray-Ban Sunglasses , Coach Outlet Online , nba jerseys wholesale , ray-ban sunglasses canada , cheap jerseys , oakley vault , Michael Kors Handbags Outlet , Cheap Ray-Ban Sunglasses , oakley canada , Coach Outlet , Michael Kors Outlet , sac longchamp , mont blanc pens , chaussures louboutin pas cher , Fitflop Sandals , coach outlet , longchamp pas cher , coach outlet , oakley sunglasses , cheap ray ban sunglasses , canada goose , ray ban sunglasses , Coach Outlet Online , Michael Kors Outlet , Michael Kors Outlet Stores , Michael Kors Outlet Online , Michael Kors Factory Outlet , Coach Outlet Store Online , the north face , Coach Outlet Official , the north face outlet , Coach Factory Outlet , Coach Outlet , ralph lauren outlet , Polo Ralph Lauren Outlet , adidas yeezy boost , adidas yeezy boost 350 , adidas nmd womens , true religion jeans Outlet , cheap Jordans 11 , jordan shoes , oakley sunglasses cheap , vans store , Coach Outlet , nike outlet , ugg boots , Ugg Boots , pandora jewelry sale , Nike Air Max , coach outlet online , Kate Spade , mont blanc pens , Prada Sunglasses , Salomon Running Shoes , Moncler Outlet , canada goose outlet , montblanc pen , moncler jacket , burberry outlet , Vans Outlet , swarovski , Ugg Outlet , under armour , north face jackets , longchamp outlet , fitflops , swarovski Outlet , ralph lauren , timberland boots , ugg boots , polo ralph lauren outlet , timberland , Cheap Jerseys , Nike Store , cheap nba jerseys , nhl jerseys wholesale , under armour sneakers , Coach Handbags Outlet , nfl jerseys , Christian Louboutin Sale , Adidas NMD Womens , red bottoms for men , cheap jerseys wholesale , coach outlet , uggs outlet , nike air max 90 , red bottom shoes , Adidas Shoes , Christian Louboutin Outlet , ugg boots , michael kors handbags , Cheap ugg Boots , pandora charms sale , ugg australia , swarovski crystal , Uggs Outlet ,
Цитировать
10.04.2018 16:03
Гость
когда этого мэра снимут с должности?))))
Цитировать
14.04.2018 12:45
ГостьЦитировать
21.04.2018 11:30
Гость
The 26-year-old Grichuk entered play on Tuesday with the lowest batting average in the Major Leagues among qualified hitters.Nike Pas Cher Outlet He had three hits in 42 at-bats until his outburst in Game 1, Adidas shoe which also included a pair of runs scored. Grichuk had just one hit this month, but after the Blue Jays had three consecutive games postponed because of weather, he returned with a bang."It's an understatement to say that he needed that,"Nike Air Force One Blue Jays manager John Gibbons said. "He has been pressing big time. Grinding. That's huge. We got him for a reason.Nike Air Huarache We see a lot of good things in him. You see his talent. He can be a force in baseball. The way he plays the outfield,Nike Air Jordan he runs and he has got some big-time power. He definitely needed that,Nike Air Max so hopefully he breathes a little bit easier now."Blue Jays lefty escaped with the victory, NMD R1 shoe but it was a battle for him most of the afternoon. Garcia, who was originally scheduled to start Saturday in Cleveland,EQT 93/17 shoe gave up a lot of hard contact and left a lot of pitches up in the zone. In the third, Ultra Boost 3.0 and made him pay with back-to-back homers, but Garcia managed to get through five innings. He was charged with three runs on eight hits and a walk while striking out five.Royals left-hander was saddled with the loss after he allowed five runs on eight hits and a walk over five innings.Superstar shoe Toronto broke the game wide open in the sixth inning with six runs (two earned) off reliever over one-third of an inning. Human Race shoe Boyer retired just one batter and allowed four hits with a walk."No excuses, it wasn't my best stuff," Garcia said.Superstar 80S "I really wasn't sharp at all, but at the same time it doesn't take away from my competitiveness, trying to get people out, give us a chance to win and I was able to do that today.X_PLR shoe "MOMENTS THAT MATTEREDSolarte slams one:Ultra Boost Solarte made sure the Blue Jays started the doubleheader on the right foot by hitting a first-inning homer off Skoglund. According to , Yeezy Boost 350 Solarte's two-run shot was projected to travel 416 feet and the ball left his bat at 108 mph.
Цитировать
26.04.2018 10:20
chenyingyingЦитировать