↑ Наверх

"Чего это ты мне грубишь?"

  • 5 Апреля 2018 г. в 18:08
  • 68 комментариев
  • 2005 просмотров
Депутат Народного хурала Сергей Бужинаев устроил скандал на парковке у здания правительства. ВИДЕО



Депутат Народного Хурала Бурятии попал в неловкую ситуацию в самом центре Улан-Удэ. Как сообщает tUday.ruСергей Бужинаев продемонстрировал воспитательные наклонности и заблокировал движение для другого водителя у крыльца правительства республики. Видео инцидента попало в сеть

- Сижу в машине на площади Советов за головой Ленина между Администрацией Улан-Удэ и Правительством. Вторым рядом со встречной полосы подъехал на BMW Бужинаев - человек и депутат, и чуть не запер меня там. Я ему сигналю, типа "внимание, я выезжать собираюсь...." Он ругается - "чего это ты мне грубишь". Сначала отъехал, чтобы дать выехать, а потом снова запер "ничего, посидишь часок, подумаешь, как себя вести, - рассказывает участница событий.

Женщине пришлось выйти из машины и упрашивать депутата Сергея Бужинаева все же выпустить ее автомобиль.

- Выбегаю из машины, упрашиваю выпустить меня. И он выпустил - добрейшей души человек, даже бить не стал, - иронизирует женщина.

Неизвестно как бы развернулись события, если бы уже вошедший в раж политик не заметил, что его снимают на камеру - на последних кадрах видеозаписи видно, как Бужинаев, увидев снимающего его из соседней машины человека быстро садится в машину и уезжает.

Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
05.04.2018 19:21
Гость
Еле входит в машину этот слуга народа
Цитировать
05.04.2018 19:24
Гость
депутаты - олигархи зажрались
Цитировать
05.04.2018 19:25
Гость
Добрый человек. Мог и ножичком полоснуть!
Цитировать
05.04.2018 19:53
Гость
Ничего не понятно, чего такой порожняк выставлять.
Цитировать
05.04.2018 19:58
Гость
И студентом таким же был. "Люди не меняются". Цвейг.
Цитировать
05.04.2018 20:02
Гость
Гость: Ничего не понятно, чего такой порожняк выставлять.
Абсолютно правильно. Надо информировать население о том, какие люди сидят во власти. Гражданская позиция. Они чувствуют полную безнаказанность.
Цитировать
05.04.2018 20:53
Гость
но и что тут такого ИНТЕРЕСНОГО? Ничего не понятно по видосу
Цитировать
05.04.2018 21:00
Гость
***** оно и в Африке головарское ***** !!!
Цитировать
05.04.2018 21:03
Гость
фигня какая то, а где мясо, нету, расходимся
Цитировать
05.04.2018 21:06
Гость
Гость: ***** оно и в Африке головарское ***** !!!
свинота там бы сразу фарш устроила, а головары покричали, да разъехались)
Цитировать
05.04.2018 21:23
Гость
Хамло он и в Африке хамло! "Девушка всегда может уехать из деревни,а деревня из девушки никогда".В данном случае перефразируя на "деДушку" мужлана
Цитировать
05.04.2018 21:25
Гость
Где этот инвалид?
Цитировать
05.04.2018 21:25
Гость
Очередной баран-бардан :(
Цитировать
05.04.2018 21:38
Гость
дык видать дамочка рамсы попутала начитавшись Конституцию РФ, где источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ... слуга народа -депик, реально считает, что наоборот...
Цитировать
05.04.2018 21:47
Гость
она еще депутатов знает в лицо. надо же. по мне так хамло какое-то безликое
Цитировать
05.04.2018 22:00
Гость
Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
Цитировать
05.04.2018 22:06
Гость
Гость: Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
если у него есть бабло, то он мандат депика - прикупит... однозначно... в полит.партиях РФ - продажа депутатских мандатов уже давно практикуется...
Цитировать
05.04.2018 22:13
Гость
Не покупайте у него товар и бабла не будет. Делов-то.
Цитировать
05.04.2018 22:39
Гость
Слушаете местные человеки ! Это же депутат от народа.. А наш народ не самый лучший образец вежливости и доброты ..Так что всё логично..каков поп таков и приход..Яблонька от яблони.. и так далее..
Цитировать
05.04.2018 22:51
Гость
Смит?
Цитировать
05.04.2018 22:52
Гость
Будуев в будущем! Харя!
Цитировать
05.04.2018 22:59
Гость
Только не надо энтого депутата оправдывать. Позорно получается.
Цитировать
05.04.2018 23:14
Гость
НЕ ходите в его магазы и ПРОКАТИТЕ на выборах! Не будет выручки - нечем платить за мандат будет, если они и вправду продаются... Баданов - старший может тоже чемоданы паковать, любит тока свой 113, на остальные районы наплевал! Что творится в 102, как мучаются жители 101 и далее без дорог, транспорта, школ, садиков. За 5 лет один раз только встреча в 102 была, это нормально? Всех старых пора заменить, только одни скандалы да уголовные дела. Счетную палату тоже разогнать
Цитировать
05.04.2018 23:14
Гость
Гость: Смит?
стам
Цитировать
05.04.2018 23:16
Гость
Кого выбираем, то и получаем! Самое интересное опять выиграет на выборах.
Цитировать
05.04.2018 23:29
Гость
Гость: Кого выбираем, то и получаем! Самое интересное опять выиграет на выборах.
Ты сам подумай, кого мы выбираем? В,основном, ЕдРосня выбирает сама себя. Все толстосумы покупают себе место в Худларе и проходят по списку партии. Мы выбираем только в районах. Надо СОКРАЩАТЬ количество дармоедов, сидящих на нашей шее. 27 человек вполне достаточно для нашей дотационной Бурятя.
Цитировать
05.04.2018 23:45
Гость
Что за Стам?
Цитировать
06.04.2018 00:37
Гость
Гость: стам
еще жив? и кто туда ходит?
Цитировать
06.04.2018 00:38
Гость
Гость: НЕ ходите в его магазы и
Поэтому и злой, что не ходят в его магазины.
Цитировать
06.04.2018 01:11
Гость
Гость: Кого выбираем, то и получаем! Самое интересное опять выиграет на выборах.
учителкам тоже хочется на хлеб с маслом - слой паюсной икры
Цитировать
06.04.2018 02:30
Гость
Самбуич ,их всех депиков менять надо)))((
Цитировать
06.04.2018 05:20
Гость
какой народ-такие и слуги,они же не откуда-то с марса взялись,они-это мы
Цитировать
06.04.2018 05:55
Гость
Мда,изверг.
Цитировать
06.04.2018 06:00
Гость
все они из народа со своими наклонностями врать,воровать...
Цитировать
06.04.2018 06:22
Гость
Гость: все они из народа со своими наклонностями врать,воровать...
Не надо сваливать на народ. Он всегда был худшим из народа. Борявый. "Каждый народ имеет право на своих негодяев".
Цитировать
06.04.2018 07:56
Гость
Это кажЦа за еВоЙную любоФФ к гыпыловой все в прессе смаковали,шо он еЙными фотами у себя всё обклеил? ;)))))
Цитировать
06.04.2018 07:59
Гость
Дык моГет он ещё со СМИТа пробашлял и гыпино проныривание в омбудсменши?
Цитировать
06.04.2018 09:23
Гость
Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
Цитировать
06.04.2018 09:24
Гость
Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
Цитировать
06.04.2018 11:14
Гость
Гость: Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
что и требовалось доказать, прогнулся перед мангадяркой
Цитировать
06.04.2018 11:14
Гость
По факту вся это бытовуха на видео выведенного яйца не стоит..
Цитировать
06.04.2018 11:38
Гость
А я не понял из ролика суть спора и где он хамит. Она встала не там, практически всегда то место кем-то загораживается.
Цитировать
06.04.2018 12:15
Гость
Мда уж... Бужинаев,Барданов,Бурана и проч на Б... Если не "Х"
Цитировать
06.04.2018 12:15
Гость
... то "Б"
Цитировать
06.04.2018 12:20
Местная жительница
А где начало видео? Тут только оконцовка и куча текста ниже от автора и жалобщицы. Так что никаких доказательств я не обнаружила, что было так, как говорит эта женщина. А может это подстава? Спецом оконцовку выложили, начало убрали. Выборы в Хурал уже начались! И кто эта женщина?
Цитировать
06.04.2018 12:22
Гость
А что он нарушил то
Цитировать
06.04.2018 12:31
Гость
Гость: Мда уж... Бужинаев,Барданов,Бурана и проч на Б... Если не "Х"
"Ж"
Цитировать
06.04.2018 13:23
Гость
первые признаки предвыборного мочилова, ещё газетёнки новые появляются, однодневки, тоже для этого дела, грязью поливать по заказу, да и у журналистов- сенокос начался, зелень косить на выборах в хурал.
Цитировать
06.04.2018 14:07
Гость
Гость:
Гость: Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
если у него есть бабло, то он мандат депика - прикупит... однозначно... в полит.партиях РФ - продажа депутатских мандатов уже давно практикуется...
Вот интересно,не раз уже пишут,что- прикупит мандат,купил должность,откупился, КТО ПРОДАВЕЦ? И почему такие вещи имеют место быть.Все, типа, знают(прокуратура,мвд и т.д) и это нормально?
Цитировать
06.04.2018 14:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
если у него есть бабло, то он мандат депика - прикупит... однозначно... в полит.партиях РФ - продажа депутатских мандатов уже давно практикуется...
Вот интересно,не раз уже пишут,что- прикупит мандат,купил должность,откупился, КТО ПРОДАВЕЦ? И почему такие вещи имеют место быть.Все, типа, знают(прокуратура,мвд и т.д) и это нормально?
Что? тоже хочешь в депики? Тогда тебе на площадь!Давай успевай!
Цитировать
06.04.2018 15:59
Гость
Предвыборные технологии в действии.
Цитировать
06.04.2018 16:28
Гость
Бужинаев первый матюгальник в Хурале
Цитировать
06.04.2018 19:56
Гость
Гость: Дык моГет он ещё со СМИТа пробашлял и гыпино проныривание в омбудсменши?
Вы чота путаете. Бужинай магазины СТАМы распродал. Думаете он проплатил Гыпыловой уполномоченного креслице?
Цитировать
06.04.2018 19:58
Гость
Гость: Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
Баданов Матвей нормальный мужик. Лишний в этом списке упырей. Не зря Бужинай и Барданов на одном округе баллотировались. Надо их на ринг обоих. Два у..бища схлестнутся)))))))))))))))))))
Цитировать
06.04.2018 21:51
Гость
чего вы это грубите?)
Цитировать
06.04.2018 22:50
Гость
Вы кто плохо пишет , ХАМЛО ОГРАНИЧЕННОЕ ! ВЫ ЧЕ ЗАБЫЛИ БЛАГОДАРЯ КОМУ В ВАШИХ ДОМАХ ТЕПЛО , КТО ЗА ВАШУ ДЫРУ БОРИТСЯ , ТЕПЕРЬ НАМ ПРИДЕТСЯ ЕГО УГОВАРИВАТЬ ОСТАТЬСЯ , ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ВЫ ТАК БЫ И СИДЕЛИ У РАЗБИТОГО КАРЫТА
Цитировать
07.04.2018 06:58
Гость
Мда уж,вот только Баданова не мешайте с грязью Баранов-барданов! Аки Божий дар с яичницей,аки мухи отдельно котлеты отдельно
Цитировать
07.04.2018 09:23
Гость
Гость: Вы кто плохо пишет , ХАМЛО ОГРАНИЧЕННОЕ ! ВЫ ЧЕ ЗАБЫЛИ БЛАГОДАРЯ КОМУ В ВАШИХ ДОМАХ ТЕПЛО , КТО ЗА ВАШУ ДЫРУ БОРИТСЯ , ТЕПЕРЬ НАМ ПРИДЕТСЯ ЕГО УГОВАРИВАТЬ ОСТАТЬСЯ , ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ВЫ ТАК БЫ И СИДЕЛИ У РАЗБИТОГО КАРЫТА
Тепло благодаря нашим денюжкам которые мы отдаем ТГК, а за наши извините дыры мы сами как-нибудь постоим. И кстати вы сам хамло ограниченное, хамло ещё понятно, а ограниченное непонятно!
Цитировать
07.04.2018 21:19
Гость
Толстое чмо!!!
Цитировать
08.04.2018 10:21
Гость
Его Прокуратура Республики всегда поддерживала, помнится в его магазинах всегда подпольно водка ночью продавалась и катанка. Но сколько раз не попадался, то ему ничего не было. Он и своих бывших работников СТАМа всегда поколачивать, перед увольнением «на дорожку», может ему тоже давно пора «присесть на дорожку».
Цитировать
08.04.2018 11:36
Гость
Гость: Добрый человек. Мог и ножичком полоснуть!
Не-а. Ножички - это привилегия свинорылых.
Цитировать
08.04.2018 16:16
Гость
Видемо ты реальной Т.ПОЙ
Цитировать
08.04.2018 16:23
Гость
Гость: Мда уж,вот только Баданова не мешайте с грязью Баранов-барданов! Аки Божий дар с яичницей,аки мухи отдельно котлеты отдельно
Точняк. Матвей Барданов умный и красивый мужик, сам бизнес с нуля создал. Семьянин примерный. Зато Александр Барданов это прыщавое чмо, начинал с налоговой. Оттуда нехорошо ушел и открыл свой Практик. Работников за людей не считает. А уж арендатров бизнес инкубатора бил, журналистов колотил на знаменитом видео. Жену с тремя детьми бросил.
Цитировать
08.04.2018 17:03
Гость
Гость:
Гость: Добрый человек. Мог и ножичком полоснуть!
Не-а. Ножички - это привилегия свинорылых.
Ножички и боярка - это маркеры свинорылых из Ризани.
Цитировать
21.04.2018 11:29
Гость
The 26-year-old Grichuk entered play on Tuesday with the lowest batting average in the Major Leagues among qualified hitters.Nike Pas Cher Outlet He had three hits in 42 at-bats until his outburst in Game 1, Adidas shoe which also included a pair of runs scored. Grichuk had just one hit this month, but after the Blue Jays had three consecutive games postponed because of weather, he returned with a bang."It's an understatement to say that he needed that,"Nike Air Force One Blue Jays manager John Gibbons said. "He has been pressing big time. Grinding. That's huge. We got him for a reason.Nike Air Huarache We see a lot of good things in him. You see his talent. He can be a force in baseball. The way he plays the outfield,Nike Air Jordan he runs and he has got some big-time power. He definitely needed that,Nike Air Max so hopefully he breathes a little bit easier now."Blue Jays lefty escaped with the victory, NMD R1 shoe but it was a battle for him most of the afternoon. Garcia, who was originally scheduled to start Saturday in Cleveland,EQT 93/17 shoe gave up a lot of hard contact and left a lot of pitches up in the zone. In the third, Ultra Boost 3.0 and made him pay with back-to-back homers, but Garcia managed to get through five innings. He was charged with three runs on eight hits and a walk while striking out five.Royals left-hander was saddled with the loss after he allowed five runs on eight hits and a walk over five innings.Superstar shoe Toronto broke the game wide open in the sixth inning with six runs (two earned) off reliever over one-third of an inning. Human Race shoe Boyer retired just one batter and allowed four hits with a walk."No excuses, it wasn't my best stuff," Garcia said.Superstar 80S "I really wasn't sharp at all, but at the same time it doesn't take away from my competitiveness, trying to get people out, give us a chance to win and I was able to do that today.X_PLR shoe "MOMENTS THAT MATTEREDSolarte slams one:Ultra Boost Solarte made sure the Blue Jays started the doubleheader on the right foot by hitting a first-inning homer off Skoglund. According to , Yeezy Boost 350 Solarte's two-run shot was projected to travel 416 feet and the ball left his bat at 108 mph.
Цитировать