↑ Наверх

"Чего это ты мне грубишь?"

  • 5 Апреля 2018 г. в 18:08
  • 81 комментарий
  • 2687 просмотров
Депутат Народного хурала Сергей Бужинаев устроил скандал на парковке у здания правительства. ВИДЕО



Депутат Народного Хурала Бурятии попал в неловкую ситуацию в самом центре Улан-Удэ. Как сообщает tUday.ruСергей Бужинаев продемонстрировал воспитательные наклонности и заблокировал движение для другого водителя у крыльца правительства республики. Видео инцидента попало в сеть

- Сижу в машине на площади Советов за головой Ленина между Администрацией Улан-Удэ и Правительством. Вторым рядом со встречной полосы подъехал на BMW Бужинаев - человек и депутат, и чуть не запер меня там. Я ему сигналю, типа "внимание, я выезжать собираюсь...." Он ругается - "чего это ты мне грубишь". Сначала отъехал, чтобы дать выехать, а потом снова запер "ничего, посидишь часок, подумаешь, как себя вести, - рассказывает участница событий.

Женщине пришлось выйти из машины и упрашивать депутата Сергея Бужинаева все же выпустить ее автомобиль.

- Выбегаю из машины, упрашиваю выпустить меня. И он выпустил - добрейшей души человек, даже бить не стал, - иронизирует женщина.

Неизвестно как бы развернулись события, если бы уже вошедший в раж политик не заметил, что его снимают на камеру - на последних кадрах видеозаписи видно, как Бужинаев, увидев снимающего его из соседней машины человека быстро садится в машину и уезжает.

Loading...

Также читайте

Не по сценарию
  • 19 Сентября в 18:50
  • 27 комментариев
Иринчей Матханов: "Мы не удовлетворены"
  • 19 Сентября в 15:58
  • 48 комментариев
Без вариантов
  • 19 Сентября в 12:07
  • 22 комментария
Прямая трансляция сессии Народного хурала
  • 19 Сентября в 11:28
  • 7 комментариев
05.04.2018 19:21
Гость
Еле входит в машину этот слуга народа
Цитировать
05.04.2018 19:24
Гость
депутаты - олигархи зажрались
Цитировать
05.04.2018 19:25
Гость
Добрый человек. Мог и ножичком полоснуть!
Цитировать
05.04.2018 19:53
Гость
Ничего не понятно, чего такой порожняк выставлять.
Цитировать
05.04.2018 19:58
Гость
И студентом таким же был. "Люди не меняются". Цвейг.
Цитировать
05.04.2018 20:02
Гость
Гость: Ничего не понятно, чего такой порожняк выставлять.
Абсолютно правильно. Надо информировать население о том, какие люди сидят во власти. Гражданская позиция. Они чувствуют полную безнаказанность.
Цитировать
05.04.2018 20:53
Гость
но и что тут такого ИНТЕРЕСНОГО? Ничего не понятно по видосу
Цитировать
05.04.2018 21:00
Гость
***** оно и в Африке головарское ***** !!!
Цитировать
05.04.2018 21:03
Гость
фигня какая то, а где мясо, нету, расходимся
Цитировать
05.04.2018 21:06
Гость
Гость: ***** оно и в Африке головарское ***** !!!
свинота там бы сразу фарш устроила, а головары покричали, да разъехались)
Цитировать
05.04.2018 21:23
Гость
Хамло он и в Африке хамло! "Девушка всегда может уехать из деревни,а деревня из девушки никогда".В данном случае перефразируя на "деДушку" мужлана
Цитировать
05.04.2018 21:25
Гость
Где этот инвалид?
Цитировать
05.04.2018 21:25
Гость
Очередной баран-бардан :(
Цитировать
05.04.2018 21:38
Гость
дык видать дамочка рамсы попутала начитавшись Конституцию РФ, где источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ... слуга народа -депик, реально считает, что наоборот...
Цитировать
05.04.2018 21:47
Гость
она еще депутатов знает в лицо. надо же. по мне так хамло какое-то безликое
Цитировать
05.04.2018 22:00
Гость
Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
Цитировать
05.04.2018 22:06
Гость
Гость: Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
если у него есть бабло, то он мандат депика - прикупит... однозначно... в полит.партиях РФ - продажа депутатских мандатов уже давно практикуется...
Цитировать
05.04.2018 22:13
Гость
Не покупайте у него товар и бабла не будет. Делов-то.
Цитировать
05.04.2018 22:39
Гость
Слушаете местные человеки ! Это же депутат от народа.. А наш народ не самый лучший образец вежливости и доброты ..Так что всё логично..каков поп таков и приход..Яблонька от яблони.. и так далее..
Цитировать
05.04.2018 22:51
Гость
Смит?
Цитировать
05.04.2018 22:52
Гость
Будуев в будущем! Харя!
Цитировать
05.04.2018 22:59
Гость
Только не надо энтого депутата оправдывать. Позорно получается.
Цитировать
05.04.2018 23:14
Гость
НЕ ходите в его магазы и ПРОКАТИТЕ на выборах! Не будет выручки - нечем платить за мандат будет, если они и вправду продаются... Баданов - старший может тоже чемоданы паковать, любит тока свой 113, на остальные районы наплевал! Что творится в 102, как мучаются жители 101 и далее без дорог, транспорта, школ, садиков. За 5 лет один раз только встреча в 102 была, это нормально? Всех старых пора заменить, только одни скандалы да уголовные дела. Счетную палату тоже разогнать
Цитировать
05.04.2018 23:14
Гость
Гость: Смит?
стам
Цитировать
05.04.2018 23:16
Гость
Кого выбираем, то и получаем! Самое интересное опять выиграет на выборах.
Цитировать
05.04.2018 23:29
Гость
Гость: Кого выбираем, то и получаем! Самое интересное опять выиграет на выборах.
Ты сам подумай, кого мы выбираем? В,основном, ЕдРосня выбирает сама себя. Все толстосумы покупают себе место в Худларе и проходят по списку партии. Мы выбираем только в районах. Надо СОКРАЩАТЬ количество дармоедов, сидящих на нашей шее. 27 человек вполне достаточно для нашей дотационной Бурятя.
Цитировать
05.04.2018 23:45
Гость
Что за Стам?
Цитировать
06.04.2018 00:37
Гость
Гость: стам
еще жив? и кто туда ходит?
Цитировать
06.04.2018 00:38
Гость
Гость: НЕ ходите в его магазы и
Поэтому и злой, что не ходят в его магазины.
Цитировать
06.04.2018 01:11
Гость
Гость: Кого выбираем, то и получаем! Самое интересное опять выиграет на выборах.
учителкам тоже хочется на хлеб с маслом - слой паюсной икры
Цитировать
06.04.2018 02:30
Гость
Самбуич ,их всех депиков менять надо)))((
Цитировать
06.04.2018 05:20
Гость
какой народ-такие и слуги,они же не откуда-то с марса взялись,они-это мы
Цитировать
06.04.2018 05:55
Гость
Мда,изверг.
Цитировать
06.04.2018 06:00
Гость
все они из народа со своими наклонностями врать,воровать...
Цитировать
06.04.2018 06:22
Гость
Гость: все они из народа со своими наклонностями врать,воровать...
Не надо сваливать на народ. Он всегда был худшим из народа. Борявый. "Каждый народ имеет право на своих негодяев".
Цитировать
06.04.2018 07:56
Гость
Это кажЦа за еВоЙную любоФФ к гыпыловой все в прессе смаковали,шо он еЙными фотами у себя всё обклеил? ;)))))
Цитировать
06.04.2018 07:59
Гость
Дык моГет он ещё со СМИТа пробашлял и гыпино проныривание в омбудсменши?
Цитировать
06.04.2018 09:23
Гость
Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
Цитировать
06.04.2018 09:24
Гость
Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
Цитировать
06.04.2018 11:14
Гость
Гость: Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
что и требовалось доказать, прогнулся перед мангадяркой
Цитировать
06.04.2018 11:14
Гость
По факту вся это бытовуха на видео выведенного яйца не стоит..
Цитировать
06.04.2018 11:38
Гость
А я не понял из ролика суть спора и где он хамит. Она встала не там, практически всегда то место кем-то загораживается.
Цитировать
06.04.2018 12:15
Гость
Мда уж... Бужинаев,Барданов,Бурана и проч на Б... Если не "Х"
Цитировать
06.04.2018 12:15
Гость
... то "Б"
Цитировать
06.04.2018 12:20
Местная жительница
А где начало видео? Тут только оконцовка и куча текста ниже от автора и жалобщицы. Так что никаких доказательств я не обнаружила, что было так, как говорит эта женщина. А может это подстава? Спецом оконцовку выложили, начало убрали. Выборы в Хурал уже начались! И кто эта женщина?
Цитировать
06.04.2018 12:22
Гость
А что он нарушил то
Цитировать
06.04.2018 12:31
Гость
Гость: Мда уж... Бужинаев,Барданов,Бурана и проч на Б... Если не "Х"
"Ж"
Цитировать
06.04.2018 13:23
Гость
первые признаки предвыборного мочилова, ещё газетёнки новые появляются, однодневки, тоже для этого дела, грязью поливать по заказу, да и у журналистов- сенокос начался, зелень косить на выборах в хурал.
Цитировать
06.04.2018 14:07
Гость
Гость:
Гость: Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
если у него есть бабло, то он мандат депика - прикупит... однозначно... в полит.партиях РФ - продажа депутатских мандатов уже давно практикуется...
Вот интересно,не раз уже пишут,что- прикупит мандат,купил должность,откупился, КТО ПРОДАВЕЦ? И почему такие вещи имеют место быть.Все, типа, знают(прокуратура,мвд и т.д) и это нормально?
Цитировать
06.04.2018 14:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не избирайте его в новый улучшенный хурал. Делов-то.
если у него есть бабло, то он мандат депика - прикупит... однозначно... в полит.партиях РФ - продажа депутатских мандатов уже давно практикуется...
Вот интересно,не раз уже пишут,что- прикупит мандат,купил должность,откупился, КТО ПРОДАВЕЦ? И почему такие вещи имеют место быть.Все, типа, знают(прокуратура,мвд и т.д) и это нормально?
Что? тоже хочешь в депики? Тогда тебе на площадь!Давай успевай!
Цитировать
06.04.2018 15:59
Гость
Предвыборные технологии в действии.
Цитировать
06.04.2018 16:28
Гость
Бужинаев первый матюгальник в Хурале
Цитировать
06.04.2018 19:56
Гость
Гость: Дык моГет он ещё со СМИТа пробашлял и гыпино проныривание в омбудсменши?
Вы чота путаете. Бужинай магазины СТАМы распродал. Думаете он проплатил Гыпыловой уполномоченного креслице?
Цитировать
06.04.2018 19:58
Гость
Гость: Бужинаев, Буруев, Баданов, Барданов и др. на "Б" - выдать им футболки с надписью "не подходи, а то закусаю"! И укольчики им от бешенства в мягкое место для профилактики!
Баданов Матвей нормальный мужик. Лишний в этом списке упырей. Не зря Бужинай и Барданов на одном округе баллотировались. Надо их на ринг обоих. Два у..бища схлестнутся)))))))))))))))))))
Цитировать
06.04.2018 21:51
Гость
чего вы это грубите?)
Цитировать
06.04.2018 22:50
Гость
Вы кто плохо пишет , ХАМЛО ОГРАНИЧЕННОЕ ! ВЫ ЧЕ ЗАБЫЛИ БЛАГОДАРЯ КОМУ В ВАШИХ ДОМАХ ТЕПЛО , КТО ЗА ВАШУ ДЫРУ БОРИТСЯ , ТЕПЕРЬ НАМ ПРИДЕТСЯ ЕГО УГОВАРИВАТЬ ОСТАТЬСЯ , ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ВЫ ТАК БЫ И СИДЕЛИ У РАЗБИТОГО КАРЫТА
Цитировать
07.04.2018 06:58
Гость
Мда уж,вот только Баданова не мешайте с грязью Баранов-барданов! Аки Божий дар с яичницей,аки мухи отдельно котлеты отдельно
Цитировать
07.04.2018 09:23
Гость
Гость: Вы кто плохо пишет , ХАМЛО ОГРАНИЧЕННОЕ ! ВЫ ЧЕ ЗАБЫЛИ БЛАГОДАРЯ КОМУ В ВАШИХ ДОМАХ ТЕПЛО , КТО ЗА ВАШУ ДЫРУ БОРИТСЯ , ТЕПЕРЬ НАМ ПРИДЕТСЯ ЕГО УГОВАРИВАТЬ ОСТАТЬСЯ , ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ВЫ ТАК БЫ И СИДЕЛИ У РАЗБИТОГО КАРЫТА
Тепло благодаря нашим денюжкам которые мы отдаем ТГК, а за наши извините дыры мы сами как-нибудь постоим. И кстати вы сам хамло ограниченное, хамло ещё понятно, а ограниченное непонятно!
Цитировать
07.04.2018 21:19
Гость
Толстое чмо!!!
Цитировать
08.04.2018 10:21
Гость
Его Прокуратура Республики всегда поддерживала, помнится в его магазинах всегда подпольно водка ночью продавалась и катанка. Но сколько раз не попадался, то ему ничего не было. Он и своих бывших работников СТАМа всегда поколачивать, перед увольнением «на дорожку», может ему тоже давно пора «присесть на дорожку».
Цитировать
08.04.2018 11:36
Гость
Гость: Добрый человек. Мог и ножичком полоснуть!
Не-а. Ножички - это привилегия свинорылых.
Цитировать
08.04.2018 16:16
Гость
Видемо ты реальной Т.ПОЙ
Цитировать
08.04.2018 16:23
Гость
Гость: Мда уж,вот только Баданова не мешайте с грязью Баранов-барданов! Аки Божий дар с яичницей,аки мухи отдельно котлеты отдельно
Точняк. Матвей Барданов умный и красивый мужик, сам бизнес с нуля создал. Семьянин примерный. Зато Александр Барданов это прыщавое чмо, начинал с налоговой. Оттуда нехорошо ушел и открыл свой Практик. Работников за людей не считает. А уж арендатров бизнес инкубатора бил, журналистов колотил на знаменитом видео. Жену с тремя детьми бросил.
Цитировать
08.04.2018 17:03
Гость
Гость:
Гость: Добрый человек. Мог и ножичком полоснуть!
Не-а. Ножички - это привилегия свинорылых.
Ножички и боярка - это маркеры свинорылых из Ризани.
Цитировать
21.04.2018 11:29
Гость
The 26-year-old Grichuk entered play on Tuesday with the lowest batting average in the Major Leagues among qualified hitters.Nike Pas Cher Outlet He had three hits in 42 at-bats until his outburst in Game 1, Adidas shoe which also included a pair of runs scored. Grichuk had just one hit this month, but after the Blue Jays had three consecutive games postponed because of weather, he returned with a bang."It's an understatement to say that he needed that,"Nike Air Force One Blue Jays manager John Gibbons said. "He has been pressing big time. Grinding. That's huge. We got him for a reason.Nike Air Huarache We see a lot of good things in him. You see his talent. He can be a force in baseball. The way he plays the outfield,Nike Air Jordan he runs and he has got some big-time power. He definitely needed that,Nike Air Max so hopefully he breathes a little bit easier now."Blue Jays lefty escaped with the victory, NMD R1 shoe but it was a battle for him most of the afternoon. Garcia, who was originally scheduled to start Saturday in Cleveland,EQT 93/17 shoe gave up a lot of hard contact and left a lot of pitches up in the zone. In the third, Ultra Boost 3.0 and made him pay with back-to-back homers, but Garcia managed to get through five innings. He was charged with three runs on eight hits and a walk while striking out five.Royals left-hander was saddled with the loss after he allowed five runs on eight hits and a walk over five innings.Superstar shoe Toronto broke the game wide open in the sixth inning with six runs (two earned) off reliever over one-third of an inning. Human Race shoe Boyer retired just one batter and allowed four hits with a walk."No excuses, it wasn't my best stuff," Garcia said.Superstar 80S "I really wasn't sharp at all, but at the same time it doesn't take away from my competitiveness, trying to get people out, give us a chance to win and I was able to do that today.X_PLR shoe "MOMENTS THAT MATTEREDSolarte slams one:Ultra Boost Solarte made sure the Blue Jays started the doubleheader on the right foot by hitting a first-inning homer off Skoglund. According to , Yeezy Boost 350 Solarte's two-run shot was projected to travel 416 feet and the ball left his bat at 108 mph.
Цитировать
05.05.2018 14:44
Гость
links of london yeezy boost prada sunglasses longchamp bags hermes belt longchamp handbags golden goose nike roshe adidas yeezy adidas tubular oakley sunglasses lacoste outlet cheap jordans tory burch outlet nike air max michael kors outlet michael kors outlet store birkin bag chrome hearts online oakley sunglasses adidas shoes cheap oakley sunglasses oakley sunglasses louboutin shoes uk http://www.kobeshoes.uk roshe shoes off white clothing adidas stan smith sneakers nike polo shirts nike air zoom nike shoes for men goyard nike cortez timberland outlet paul george shoes kyrie shoes adidas nmd stephen curry shoes converse shoes golden goose sneakers nike shoes nike zoom yeezy boost derrick rose shoes calvin klein outlet yeezy shoes nike huarache adidas pure boost kyrie 4 air max kate spade handbags paul george shoes hermes handbags fitflops tom ford sunglasses nike air presto adidas online shop kobe byrant shoes adidas superstar shoes ray ban sunglasses dior sunglasses nike air max 90 nike huarache yeezy adidas eqt support adidas superstar yeezy boost 350 yeezy boost yeezy boost 350 cheap jordans goyard bags kobe 11 ysl michael kors outlet yeezy boost 350 v2 hermes belts for men moncler outlet yeezy boost 350 v2 links of london outlet store jordan shoes adidas yeezy boost nike air force 1 birkin bag chrome hearts patriots jersey nike flyknit tory burch shoes adidas nmd runner nike air force 1 balenciaga shoes nike air huarache lebron james shoes lacoste polo nike air max true religion adidas tubular shadow nike free run off white clothing kobe 11 adidas tubular adidas tubular vapormax nike air max 2018 michael kors handbags tory burch shoes cheap basketball shoes curry 5 kevin durant shoes john wall shoes http://www.kobeshoes.uk kobe basketball shoes nike football boots vans outlet moncler jacket yeezy boost 350 adidas yeezy jordan 13 adidas stan smith shoes lacoste outlet cheap jordans converse outlet yeezy boost michael kors outlet online retro jordans bape hoodie nhl jerseys yeezy 700 air max 2018 christian louboutin shoes nike zoom nike huarache yeezy boost 350 v2 red bottom shoes nike hyperdunk 2017 yeezy boost 350 nmd adidas tubular lebron 14 michael kors handbags nike running shoes converse outlet store adidas stan smith hermes belt longchamp bags yeezy boost 350 v2 yeezys jordan retro nike sneakers jordan retro 6 golden goose[/
Цитировать
08.05.2018 09:59
Гость
20180508 junda ray ban sunglasses michael kors outlet mulberry handbags ray ban sunglasses air max 90 canada goose outlet ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet cheap jerseys pandora air huarache san antonio spurs jerseys pandora outlet true religion jeans michael kors outlet fitflops sale clearance pandora jewelry tory burch outlet chrome hearts outlet ray ban sunglasses true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags air jordan shoes polo ralph lauren prada outlet nike air max ray ban sunglasses cheap jordans adidas outlet canada goose nba jerseys jordan shoes michael kors outlet trailblazers jerseys tory burch outlet ugg outlet longchamp outlet coach outlet oakley sunglasses kate spade outlet canada goose jackets coach outlet store online oakley sunglasses coach outlet pandora charms ray ban sunglasses hermes outlet coach outlet online ferragamo shoes michael kors outlet pacers jerseys ralph lauren outlet golden state warriors jerseys canada goose outlet jordan shoes tory burch outlet polo shirts ugg outlet swarovski crystal ferragamo outlet oakley sunglasses mac makeup air max trainers true religion jeans uggs outlet new balance shoes kate spade outlet true religion outlet air jordan 3 ferragamo outlet ralph lauren polo ray ban sunglasses wizards jerseys cheap nhl jerseys michael kors outlet online polo outlet ugg outlet nfl jersey wholesale michael kors handbags michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet canada goose outlet burberry outlet lebron james shoes michael kors outlet yeezy boost 350 michael kors outlet oakley sunglasses canada goose jackets swarovski outlet air jordan 12 hornets jerseys true religion outlet air jordan 4 pandora charms links of london michael kors handbags birkenstock outlet michael kors outlet polo ralph lauren pandora charms sale clearance longchamp handbags canada goose jackets grizzlies jerseys michael kors outlet adidas nmd prada handbags air max 90 cheap nfl jerseys polo ralph lauren canada goose jackets jordan shoes fitflops shoes burberry outlet canada goose outlet canada goose jackets prada shoes birkenstock sandals ray ban sunglasses fitflops outlet cheap jordans soccer shoes air max uk nike foamposite herve leger outlet ugg outlet dansko shoes michael kors outlet coach factory outlet fred perry polo shirts ralph lauren polo shirts pandora charms [url=http://www.rea
Цитировать
14.06.2018 08:30
Гость
If you have a woman in your life, or you are shopping for yourself, then you probably know all about click here. Through the help of some well known celebrity endorsers and word of mouth among fashion conscious women, coach outlet online have become their most popular selling item. Here are just a few places where you can find cheap Coach Outlet Online Store. You can find a plethora of styles and colors of the famous coach outlet store online available to bid on and in some cases. Another fantastic place to look for deals is at site that acts as outlets for Coach Outlet Store Online. These coach factory outlet will be authentic, in brand new or nearly new condition, and will usually be offered at steep discounts. Because of the popularity and value of coach outlet store online, many folks have tried to duplicate them and sell their knockoffs at Coach.com. The coach factory outlet online is one of the most popular in designer purses today. For a lot of people even cheap cheap coach purses are a bit much for their tight budget. Before giving up on owning a designer purse, or settling for a knockoff designer coach outlet sale, it is worth your time to shop around a bit and see what you can find. If you do not want to pay full retail price for a coach factory outlet online login, you could pack up and take a little trip to the nearest coach handbags outlet. There are a lot of people who are wary of shopping on official coach outlet online for various reasons, but this site is one of the best places for grabbing great deals on cheap Coach Factory Outlet Store. With the recession on the horizon, everyone is looking for deals, and cheap coach factory website are no exception. coach factory online sale handbags are perhaps the most sought after of all designer Coach factory outlet website, due to their quality and style. official coach factory outlet online are in demand due this high quality. Flip though any tabloid or rag, and you will see the famous coach factory store online in all the spreads.
Цитировать
26.06.2018 10:11
Гость
El entrenador campeón del mundo de Alemania, Maglie Calcio A Poco Prezzo Joachim Lw, compartió el trofeo con los miles de alemanes que se reunieron en equipaciones de futbol baratas Berlín para recibir al equipo al declarar que "todos somos campeones del mundo". nfl jersey sales "Debo agradecer a todos los fanáticos en Alemania, camiseta fc barcelona baratas sin ustedes no estaríamos acá", afirmó Lw desde el escenario montado delante camisetas de futbol baratas de la Puerta de Brandeburgo, frente a más de 250,000 personas que deliraron con la llegada de sus campeones, Cheap NFL Jerseys la cuarta ocasión para Alemania. fußball trikots Los alemanes se habían congregado desde primeras horas de este martes en la capital del país para recibir a los jugadores y al cuerpo técnico. Camisetas De Futbol Baratas En la terraza delaeropuerto que da a las pistas, Comprar Camisetas De Futbol Baratas cientos de aficionados vieron bajar del avión a los "héroes", que despegaron de Río de Janeiro con retraso. camisetas futbol baratas El avión de la Nationalmannschaft aterrizó alrededor de las 10:00 horas (local) en el aeropuerto de Berlín Tegel. Cheap NFL Jerseys China El capitán Philipp Lahm, con el trofeo en la mano, fue el primero en descender del avión, seguido por sus compaeros, fußball trikots günstig ataviados con ropa deportiva, mientras que el seleccionador Joachim Lw estaba vestido de negro y llevaba gafas de sol. fußball trikot kinder Con camisetas, banderas y sombreros de color rojo, negro y oro, camisetas de futbol baratas los aficionados esperaban tranquilamente la llegada de los jugadores y sobre todo la de Mario Gtze, autor del gol de la victoria en la prórroga (1 0) contra Argentina. Bernd Hesse, un conductor de autobús de 34 aos, apuntaba con el teleobjetivo para retratar el momento. camisetas futbol baratas "Es un hecho histórico. La última copa del mundo de Alemania se remonta a 1990. bolsos michael kors outlet Todos los días no se tiene la ocasión de ver esto", fueron sus palabras. camisetas futbol baratas "Durante cuatro semanas, los jugadores me han hecho vibrar. Es mi forma de agradecerles" aseguró Lydia Lampa, de 28 aos, encargada de comercio en una agencia de publicidad de Berlín. En un autobús ubicado a la izquierda del escenario en la Puerta de Brandeburgo, había un gran mensaje que decía: camiseta real madrid "Somos el jugador número 12". Maglie Calcio Personalizzate Y en el escenario donde los jugadores saludaron a los aficionados otro que se leía?Gracias, chicos?. cheap nfl jerseys Los aficionados empezaron a acudir al lugar desde bolsos michael kors baratos la madrugada para festejar este cuarto título mundial. Comprar Camisetas Futbol baratas Según testigos, algunos pasaron la noche en sus vehículos para asegurarse un buen sitio. comprar camisetas de futbol baratas Todas las generaciones están presentes, como la familia Felgentreff. custom nfl jerseys Viajaron 630 kilómetros en coche desde Aquisgrán para encontrarse con un hermano y sus hijos en Berlín y asistir al histórico retorno de la Mannschaft. "El ambiente es tan genial como el día en que el muro cayó" afirmó Christine Felgentreff, una profesora de 53 aos. La mujer explicó que su marido Ulrich ha vivido los tres anteriores títulos wholesale nfl jerseys (1954, 1974, 1990) ya que nació en el ao del primero de ellos, en 1954: "Nos sentimos tan orgullosos". maglie calcio poco prezzo "El sueo habría sido ganar en 2006, cuando Alemania organizaba el Mundial, michael kors outlet pero este título en Brasil es extraordinario", afirmó.
Цитировать
16.07.2018 14:50
Гость
Michael Kors Handbags Outlet is known for its quality and the price speaks for that kind of quality. Look for Michael Kors Bags Outlet which has been operating for quite a period of time and has good feedback and reviews. You can also go for Michael Kors Outlet Online shopping.
Цитировать
16.07.2018 14:52
Гость
It is a time consuming process to locate a legitimate, high-quality designer Michael Kors Handbags Clearance at a decent price. One brand name that is sought after is the Michael Kors Outlet Store. Anywhere you see high demand you will find people out to make a quick buck.
Цитировать
16.07.2018 15:30
Гость
It is a time consuming process to locate a legitimate, high-quality designer Michael Kors Handbags On Sale at a decent price. One brand name that is sought after is the Michael Kors Bags On Sale. Anywhere you see high demand you will find people out to make a quick buck.
Цитировать
17.07.2018 16:17
Гость
It is a time consuming process to locate a legitimate, high-quality designer Michael Kors Handbags On Sale at a decent price. One brand name that is sought after is the Michael Kors Bags On Sale. Anywhere you see high demand you will find people out to make a quick buck.
Цитировать
23.07.2018 05:15
Гость
After a brought the first <a href=http://www.curryshoes.us.com>curry shoes</a> soccer ball, a garage at the actual match: each other spelled out a perfect diamond top, teammate Steve Blake flew to visit up, left the clippers protect darren collison (microblogging) the space between two steps at the rear of their closely, Danny granger may be the only defender in pull. This is the storage superior court intuition and understanding that embodies: his shot selection. He seems to understand the defensive player from the ideas, can predict their own next move, then strike before hand. "When other people are usually doing gesture, garage in judgment, and the online game, this is Stephen is the best place, in this respect the league may be first rate. Find field space, know in which the defense space will happen, it is the key in the art of his shots. Because no matter how good your shots, much more exquisite technology, no bedroom is useless. "ESPN's Donald thorpe, once wrote in his article. Garage with great care <a href=http://www.stephencurryshoes.us>stephen curry shoes</a> observing the defense, he likewise have reason to be therefore cautious. Before this, the warriors have have missed 12 goals in 13 shots during the past, is now 33 to 37 behind the clippers, disturbed with the right leg muscle stress of garage after only 1 of 4. For car port himself, this ball is essential: before a season, he hit a record in NBA history with 272 grains of about three points, if again proven three points today, his three points there is much surprise hit number will surpass 200 mark. So that library can become the sixth in a row has at the least two season hit two hundred grains of three people, at the same occasion, still can have several points to continuous hit game streak continue to 54 games - it'll be the warriors team record record. "I like everything <a href=http://www.kdshoes.us.com>kd shoes</a> related to the shooting, " garage once said within an interview, "but with the greatest especially in perfect side posture. When your body is in good rhythm, from standing in the feet on the floor, his hands to complete a go, all series of joint actions will probably be calm and smooth, such as waves. It's a amazing feeling. ". Tag: <a href=http://www.kyrieirvingshoes.us.com>kyrie irving shoes</a> <a href=http://www.adidastennishu.com>adidas tennis hu pharrell</a> <a href=http://www.pumarihannacreepers.us>puma rihanna</a> <a href=http://www.curry-5.com>curry 5</a> <a href=http://www.adidasdeerupt.us>adidas deerupt</a> <a href=http://www.curry-5.us>curry 5 shoes</a> <a href=http://www.kyrie1.us>kyrie 1</a> <a href=http://www.hand-spinner.us>hand spinner</a> <a href=http://www.adidasnmdhumanrace.com>adidas nmd human race</a> <a href=http://www.adidasboostyeezy.us.com>yeezy boost</a> <a href=http://www.pumafenty.us>puma fenty</a> <a href=http://www.nikeairmax97.us.com>nike air max 97</a> <a href=http://www.kyrie4confetti.us>kyrie 4 confetti</a> <a href=http://www.ecco.us.com>ecco</a> <a href=http://www.adidasultraboost4.com>adidas ultra boost 4</a> <a href=http://www.lebron-14.us>lebron 14 shoes</a> <a href=http://www.lebronshoes.us.com>lebron james shoes</a> <a href=http://www.adidasyeezyboost350v2zebra.com>adidas yeezy boost 350 v2 zebra</a> <a href=http://www.nmdhumanrace.us.com>nmd human race</a> <a href=http://www.hyperdunk-2017.com>hyperdunk 2017</a> <a href=http://www.lebron-james-shoes.us.com>lebron james shoes</a> <a href=http://www.curry-3.com>curry 3</a> <a href=http://www.nmdr1.us>nmd r1</a> <a href=http://www.johnwallshoes.us.com>john wall shoes</a> <a href=http://www.stephencurry-shoes.com>curry shoes</a> <a href=http://www.jordanretro.us.com>jordan retro</a> <a href=http://www.nikesockracer.com>nike sock racer</a> <a href=http://www.curry4footlocker.com>curry 4</a> <a href=http://www.adidaszxflux.us.com>adidas zx flux</a> <a href=http://www.vansshoes.us.com>vans shoes</a> <a href=http://www.pgshoes.com>pg shoes</a> <a href=http://www.wholesalehats.us>wholesale nfl hats</a> <a href=http://www.airjordan32.us>jordan 32</a> <a href=http://www.pumafenty.us>puma fenty</a> <a href=http://www.asicsshoes.us.com>asics shoes</a> <a href=http://www.kyrie-4.com>kyrie 4</a> <a href=http://www.adidasnmdr1primeknit.com>adidas nmd r1 primeknit</a> <a href=http://www.calvinklein-underwear.us.com>calvin klein underwear</a> <a href=http://www.rose6.us>d rose 6</a> <a href=http://www.nikevapormax.us.com>nike air vapormax</a> <a href=http://www.nikesbdunk.us>nike sb dunk</a> <a href=http://www.kyrie-3.com>kyrie 3</a> <a href=http://www.adidasnmdwomens.com>adidas nmd womens</a> <a href=http://www.kyrieirvingshoes.com.co>kyrie shoes</a> <a href=http://www.lebron-shoes.us>lebron james shoes</a> <a href=http://www.ultraboostadidas.us.com>ultra boost</a> <a href=http://www.kd-10.com>kd 10</a> <a href=http://www.nikeepicreact.us.com>nike epic react</a> <a href=http://www.vanssk8hi.us>vans sk8 hi</a> <a href=http://www.air-jordan-shoes.us.com>air jordan shoes</a> <a href=http://www.neweracaps.us.com>new era caps</a> <a href=http://www.airforce-1.us>air force 1</a> <a href=http://www.adidasalphabounce.com>adidas alphabounce</a> <a href=http://www.stephencurryjersey.us>stephen curry jersey</a> <a href=http://www.supremeyeezys.com>adidas supreme yeezys</a> <a href=http://www.balenciagatriplesshoes.com>balenciaga triple s</a> <a href=http://www.kyrie2shoes.com>kyrie 2 shoes</a> <a href=http://www.lebronsoldier11.us.com>Lebron soldier 11</a> <a href=http://www.nikecr7.com>Nike CR7</a> <a href=http://www.airjordan-31.com>air jordan 31</a> <a href=http://www.newbalancerunningshoes.us.com>new balance running shoes</a> <a href=http://www.cristianoronaldocr7.us>Cristiano Ronaldo CR7</a> <a href=http://www.lebronsoldier10.us>lebron soldier 10</a> <a href=http://www.nikepegasus35.com>Nike Pegasus 35</a> <a href=http://www.kobe--shoes.com>kobe shoes</a> <a href=http://www.adidastubular.us>adidas tubular</a> <a href=http://www.nikevapormaxshoes.us.com>nike vapormax shoes</a> <a href=http://www.stephencurry.us.com>curry shoes</a> <a href=http://www.nikehyperdunk.us.com>nike hyperdunk</a> <a href=http://www.filashoes.us>fila</a> <a href=http://www.kdshoes.us.com>kevin durant shoes</a> <a href=http://www.pumasuede.us.com>puma suede</a> <a href=http://www.nikefree.us.com>nike free</a> <a href=http://www.curry-5.us>curry 5 shoes</a> <a href=http://www.nikeepicreact.us.com>nike epic react flyknit</a> <a href=http://www.kyrie3shoes.com>kyrie 3 shoes</a> <a href=http://www.yeezyboost350v2.us>yeezy boost 350 v2</a> <a href=http://www.nikekyrie4.us.com>kyrie 4 shoes</a> <a href=http://www.adidasyeezyoutlet.us.com>adidas yeezy outlet</a> <a href=http://www.ultraboostshoes.us.com>adidas ultra boost</a> <a href=http://www.kd-shoes.org>kd shoes</a> <a href=http://www.kevindurantjersey.us.com>kevin durant jersey</a> <a href=http://www.lebronsoldier12.us>soldier 12</a> <a href=http://www.nikezoomvaporfly.us.com>nike zoom vaporfly</a> <a href=http://www.ultraboost-3.com>ultra boost 3.0</a> <a href=http://www.curry3shoes.com>curry 3 shoes</a>
Цитировать
14.08.2018 09:32
Гость
Hey, my dear friends, if you are hunting for a wild look Michael Kors Handbags Outlet at a reasonable price; you really should not miss this Michael Kors Handbags On Sale. It is truly a qualifying item. (tags: Michael Kors Outlet Online,Michael Kors Sale,Michael Kors Outlet) It posted by Michael Kors Outlet Store.
Цитировать
29.08.2018 17:19
ГостьЦитировать
06.09.2018 19:23
Гость
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.ru lasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.ru neatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ru qualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.ru salestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.ru tenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.ru kleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.ru landingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru haemagglutinin.ruhailsquall.ru[url=h
Цитировать
17.09.2018 12:17
Гость
Designer Exposure es un buen lugar para comprar su Bolsos Michael Kors original. The Woven Tote es también una selección impresionante en el Bolsos Michael Kors Baratos. Bolso de alta calidad que debe contemplar absolutamente un Bolsos Michael Kors Outlet. Du kommer att upptäcka en handfull detaljer som du kan förvänta dig att komma över på en vanlig Michael Kors Rea. Du kan hitta ett antal platser som ger Väska Michael Kors. Sortimentet är fantastiskt för alla som letar efter en MK Väska. Håll dina ögon öppna för den här säsongens val som kommer att presenteras under bara några månader och det kommer utan tvekan att bli spektakulärt.
Цитировать