↑ Наверх

Игорь Зураев: "Работники получат деньги в течение двух недель"

  • 6 Апреля 2018 г. в 17:29
  • 26 комментариев
  • 1609 просмотров
Зампред по экономике заявил, что руководство "Улан-Удэстальмоста" погасит долги по зарплате



Сегодня зампред по экономике Игорь Зураев ответил на вопросы журналистов о ситуации, сложившейся на "Улан-Удэстальмосте" в связи с невыплатой заработной платы. Напомним, в общей сложности руководство предприятия задолжало своим работникам около 30 миллионов рублей

"Вчера глава республики провел переговоры в Москве с собственниками предприятия. Достигнута договоренность о том, что в течение ближайших двух недель будут полностью погашены долги перед людьми за январь и февраль, - передает infpol.ru слова зампреда.

Также Игорь Зураев рассказал, что в течение двух дней на счета завода поступят первые 5 миллионов рублей и их сразу перечислят работникам предприятия. Эти деньги - плата за производство конструкций для моста в Казахстане.

Несмотря на то что в конфликте участвуют две организации ООО «Улан-Удэстальмост» и ЗАО «Улан-Удэстальмост», у них один собственник. Поэтому вопросы о старом и новом долге будут рассматриваться в общем порядке, пояснил зампред. В заключении разговора он заявил, что правительство региона будет отслеживать ситуацию с выплатой долгов. 

Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
06.04.2018 18:45
Местная жительница
Вот так надо работать и решать проблемы!
Цитировать
06.04.2018 18:47
Местная жительница
И то считаю, что две недели, это слишком много!....Рабочим надо выдать зарплату до среды! Слишком долго они ждали, могли бы за это время уже тыщу раз пересчитать и перепроверить!
Цитировать
06.04.2018 18:48
Гость
ну наконец-то, а по поводу "внутренних разборок" - да хоть поубивайте друг друга
Цитировать
06.04.2018 19:21
Гость
А он знает, что счета арестованы?
Цитировать
06.04.2018 19:46
Гость
Гость: А он знает, что счета арестованы?
Да нет, не задумывался, знаний явно не хватает
Цитировать
06.04.2018 20:47
Гость
Может он привык работать с черной кассой ;))
Цитировать
06.04.2018 21:15
Гость
да ему до одного места - проблемы работяг, ему, его кусок хлеба с маслом и паюсной икрой, обеспечивает занимаемая должность. ситий голодного не розуміє.
Цитировать
06.04.2018 21:54
Гость
глава республики так и будет каждый раз в москву к этим собственникам летать и просить выплатить зарплату???
Цитировать
06.04.2018 21:56
Гость
в правительстве наверняка даже в 90-е платили вовремя
Цитировать
06.04.2018 22:24
Гость
Гость: глава республики так и будет каждый раз в москву к этим собственникам летать и просить выплатить зарплату???
дык назвався грибом так лізь у кошик
Цитировать
07.04.2018 09:26
Гость
Гость: глава республики так и будет каждый раз в москву к этим собственникам летать и просить выплатить зарплату???
Удивляет что сам глава решает эти вопросы, подчинённые тогда чем занимаются?
Цитировать
07.04.2018 12:36
Гость
Любопытно , сколько там пролетарии получают ? Наверное какие-то крохи за свою работу..
Цитировать
07.04.2018 13:00
Гость
Гость: Любопытно , сколько там пролетарии получают ? Наверное какие-то крохи за свою работу..
само слово" пролетарии" - дает четкий ответ на поставленный вопрос. пролетели с получкой, как фанера над пОрижем.
Цитировать
07.04.2018 21:24
Гость
В телеграм пишут, чтобы его на выход!!
Цитировать
08.04.2018 16:21
Гость
Гость: зурбаган прокурорский бляатной на выход!!
чО привязался к человеку, он всего лишь озвучил то, что ему приказано... "говорящая голова", понимать надо однако...
Цитировать
09.04.2018 14:00
Гость
А не хило гребут зряплату эти тупо "говорящие головы" (
Цитировать
11.04.2018 00:37
Гость
Посмотрим на что способны местные власти.
Цитировать
14.04.2018 12:48
ГостьЦитировать
21.04.2018 11:30
Гость
The 26-year-old Grichuk entered play on Tuesday with the lowest batting average in the Major Leagues among qualified hitters.Nike Pas Cher Outlet He had three hits in 42 at-bats until his outburst in Game 1, Adidas shoe which also included a pair of runs scored. Grichuk had just one hit this month, but after the Blue Jays had three consecutive games postponed because of weather, he returned with a bang."It's an understatement to say that he needed that,"Nike Air Force One Blue Jays manager John Gibbons said. "He has been pressing big time. Grinding. That's huge. We got him for a reason.Nike Air Huarache We see a lot of good things in him. You see his talent. He can be a force in baseball. The way he plays the outfield,Nike Air Jordan he runs and he has got some big-time power. He definitely needed that,Nike Air Max so hopefully he breathes a little bit easier now."Blue Jays lefty escaped with the victory, NMD R1 shoe but it was a battle for him most of the afternoon. Garcia, who was originally scheduled to start Saturday in Cleveland,EQT 93/17 shoe gave up a lot of hard contact and left a lot of pitches up in the zone. In the third, Ultra Boost 3.0 and made him pay with back-to-back homers, but Garcia managed to get through five innings. He was charged with three runs on eight hits and a walk while striking out five.Royals left-hander was saddled with the loss after he allowed five runs on eight hits and a walk over five innings.Superstar shoe Toronto broke the game wide open in the sixth inning with six runs (two earned) off reliever over one-third of an inning. Human Race shoe Boyer retired just one batter and allowed four hits with a walk."No excuses, it wasn't my best stuff," Garcia said.Superstar 80S "I really wasn't sharp at all, but at the same time it doesn't take away from my competitiveness, trying to get people out, give us a chance to win and I was able to do that today.X_PLR shoe "MOMENTS THAT MATTEREDSolarte slams one:Ultra Boost Solarte made sure the Blue Jays started the doubleheader on the right foot by hitting a first-inning homer off Skoglund. According to , Yeezy Boost 350 Solarte's two-run shot was projected to travel 416 feet and the ball left his bat at 108 mph.
Цитировать
26.04.2018 10:44
chenyingyingЦитировать