↑ Наверх

В мэры через хурал

  • 11 Апреля 2018 г. в 11:35
  • 82 комментария
  • 1348 просмотров
Евгения Балтатарова заявила свою кандидатуру на хуральские праймериз "Единой России" по 15 округу


Фото: страница Евгении Балтатаровой на facebook.com

Журналист Есгения Балтатарова, прославившаяся несостоявшимся митингом против мэра Улан-Удэ Александра Голкова заявила, что намерена баллотироваться в Народный хурал

Об этом журналистка, общественница а теперь и политик написаласообщила на своей странице в facebook: 

"Выбрала округ на выборах в Народный Хурал, пойду на праймериз "Единой России" от 15 округа, сотые квартала, Саяны, часть Зверосовхоза", - пишет Евгения.

Соперником Евгении Балтатаровой по округу станет действующий депутат Матвей Баданов, который 10 апреля также подал заявку на учатие в предварительном голосовании.

По словам самой журналистки, выборы в Народный хурал - лишь первая ступень ее политической карьеры - в 2019 году Балтатарова намерена выдвинуть свою кандидатуру на должность мэра Улан-Удэ.
Loading...

Также читайте

Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • комментариев нет
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 9 комментариев
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 2 комментария
"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 19 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 44 комментария
11.04.2018 13:24
Гость
нужно таких людей в Хурал!!! Вперед!!!
Цитировать
11.04.2018 13:25
Гость
да,город надо вычистить)))
Цитировать
11.04.2018 13:45
Гость
Федералам надо делать зачистку,как в Даг.
Цитировать
11.04.2018 13:49
Гость
Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Цитировать
11.04.2018 14:01
Гость
Гость: Федералам надо делать зачистку,как в Даг.
давно пора , особенно в Верховном суде Бурятии !
Цитировать
11.04.2018 14:02
Гость
Гергенов написал в ФБ о том, что с самого начала действующего в настоящее время худлара началась драка за 14 мест руководителей комитетов, которая продолжалась все 5 лет. Депутаты воевали не за пенсии в 100 т.р., а больше из-за престижа. Чтобы выглядеть нойонами в глазах родственников и знакомых. Им было не до народа, а лишь бы животы надуть. Вот такие люди лезут в худлар.
Цитировать
11.04.2018 14:14
Гость
Гость: Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Он не пальчиком поманил, он предложил альтернативу при которой цель Евгении все равно будет достигнута. А цель у нее была получается не просто пропиариться на площади Советов, а дать возможность горожанам решить свои проблемы, раз она пошла на этот компромисс. Четыре часа встреча длилась, из этих четырех часов Балтатарова говорила минут пять, все остальное время говорили люди из зала. Как бы голковские прихвостни сейчас не пытались Евгению оскорблять, народ -то все видит. Она умная, дальновидная, хороший будет политик. И связи у нее неплохие, все СМИ ее поддерживают, значит репутация хорошая среди коллег. Цыденов к ней нормально относится, значит диалог там тоже есть. Я буду за нее голосовать.
Цитировать
11.04.2018 14:20
Гость
Гость:
Гость: Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Он не пальчиком поманил, он предложил альтернативу при которой цель Евгении все равно будет достигнута. А цель у нее была получается не просто пропиариться на площади Советов, а дать возможность горожанам решить свои проблемы, раз она пошла на этот компромисс. Четыре часа встреча длилась, из этих четырех часов Балтатарова говорила минут пять, все остальное время говорили люди из зала. Как бы голковские прихвостни сейчас не пытались Евгению оскорблять, народ -то все видит. Она умная, дальновидная, хороший будет политик. И связи у нее неплохие, все СМИ ее поддерживают, значит репутация хорошая среди коллег. Цыденов к ней нормально относится, значит диалог там тоже есть. Я буду за нее голосовать.
Что то там не видать народных чаяний, там публика очень специфичная. У нас в Бурятии основная гангрена бандитский Верховный суд Бурятии , но Балтатарову не интересует эта основная народная проблема. А её интересуют шкурные личные и ещё, кое-какие обособленные интересы узкого круга лиц, но не народ.
Цитировать
11.04.2018 14:22
Гость
Ну чё смеяться то?! Ну помутила балти воду в городском пруде,ну порвала коФФточку на грудях "за мэра".Но енто ж не повод щемить булки в мэрскоe кресло,max - пресс служба.Не более!
Цитировать
11.04.2018 14:43
Гость
Гость: Как бы голковские прихвостни сейчас не пытались Евгению оскорблять, народ -то все видит. .
Это Галина Сергеевна прихвостень? голковский? с ума сойти, насколько обнаглели. слово против непрофессионального эколога и бездарного юриста, замечание организатору сборища оборачивается ушатом грязи деньголюбцев
Цитировать
11.04.2018 14:44
Гость
Гость:
Гость: Как бы голковские прихвостни сейчас не пытались Евгению оскорблять, народ -то все видит. .
Это Галина Сергеевна прихвостень? голковский? с ума сойти, насколько обнаглели. слово против непрофессионального эколога и бездарного юриста, замечание организатору сборища оборачивается ушатом грязи деньголюбцев
Вот именно, что умные люди увидели, а дураки будут голодать вместе в уткиным
Цитировать
11.04.2018 14:47
Гость
Гость: нужно таких людей в Хурал!!! Вперед!!!
по пятнадцатому это вряд ли, вот 2 3 ОкруГ обновить желательно
Цитировать
11.04.2018 14:54
Гость
Балта-продажная и некомпетентная!
Цитировать
11.04.2018 14:58
Гость
Гость:
Гость: Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Он не пальчиком поманил, он предложил альтернативу при которой цель Евгении все равно будет достигнута. А цель у нее была получается не просто пропиариться на площади Советов, а дать возможность горожанам решить свои проблемы, раз она пошла на этот компромисс. Четыре часа встреча длилась, из этих четырех часов Балтатарова говорила минут пять, все остальное время говорили люди из зала. Как бы голковские прихвостни сейчас не пытались Евгению оскорблять, народ -то все видит. Она умная, дальновидная, хороший будет политик. И связи у нее неплохие, все СМИ ее поддерживают, значит репутация хорошая среди коллег. Цыденов к ней нормально относится, значит диалог там тоже есть. Я буду за нее голосовать.
...Сказала про себя сама Балтатарова...ибо никто не скажет об этой даме с раздвинутыми ногами у гинеколога, котороая выложила свою фотку, что она умная. Вот именно, народ ВСЁ видит и эту пьяницу, в том числе...
Цитировать
11.04.2018 15:09
Гость
греби бабки, пока дают)
Цитировать
11.04.2018 15:09
Гость
И связи у нее неплохие, все СМИ ее поддерживают
фэйспалм
Цитировать
11.04.2018 15:34
Гость
Гость: Балта-продажная и некомпетентная!
выбрала же самый многострадальный участок... от Баданова толку ноль, а тут еще не лучше на нашу голову сваливается... где живешь - туда и иди баллотироваться
Цитировать
11.04.2018 15:35
Гость
Гость: нужно таких людей в Хурал!!! Вперед!!!
да... за николя тут тоже так орали и ЧТО? ГДЕ он и его дела? Нерпу разрешил отстреливать, китайцев в Листвянке и на Ольхоне не видит в упор
Цитировать
11.04.2018 15:37
Гость
Гость:
Гость: Балта-продажная и некомпетентная!
выбрала же самый многострадальный участок... от Баданова толку ноль, а тут еще не лучше на нашу голову сваливается... где живешь - туда и иди баллотироваться
Она могла бы по Сотниково, где и живет длительное время, но там ее знают, просто закопают по пояс и забьют камням.
Цитировать
11.04.2018 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Он не пальчиком поманил, он предложил альтернативу при которой цель Евгении все равно будет достигнута. А цель у нее была получается не просто пропиариться на площади Советов, а дать возможность горожанам решить свои проблемы, раз она пошла на этот компромисс. Четыре часа встреча длилась, из этих четырех часов Балтатарова говорила минут пять, все остальное время говорили люди из зала. Как бы голковские прихвостни сейчас не пытались Евгению оскорблять, народ -то все видит. Она умная, дальновидная, хороший будет политик. И связи у нее неплохие, все СМИ ее поддерживают, значит репутация хорошая среди коллег. Цыденов к ней нормально относится, значит диалог там тоже есть. Я буду за нее голосовать.
...Сказала про себя сама Балтатарова...ибо никто не скажет об этой даме с раздвинутыми ногами у гинеколога, котороая выложила свою фотку, что она умная. Вот именно, народ ВСЁ видит и эту пьяницу, в том числе...
Это была Дора Хамаганова, подружайка Зарубина))
Цитировать
11.04.2018 16:02
Гость
один такой же критик и борец за чаяния горожан уже сидит в госдуме. и где результат? пустобрехи!
Цитировать
11.04.2018 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если бы Балтатарова была принципиальна и идейна, она никогда бы не пошла на всякие компромиссы и договоренности. Если ты люто по-идейному хочешь отставки Голкова, ты во что бы то ни стало будешь ее добиваться. А тут глава Бурятии пальчиком поманил, пообещал с ней пообщаться, она и растаяла в надежде, что ей опять обломится бюджетный контракт, как при Смоляк. Такое поведение у СМИшников и называется свинорылой журналистикой. То есть за "припасть к корыту" готова поступиться чем угодно.
Он не пальчиком поманил, он предложил альтернативу при которой цель Евгении все равно будет достигнута. А цель у нее была получается не просто пропиариться на площади Советов, а дать возможность горожанам решить свои проблемы, раз она пошла на этот компромисс. Четыре часа встреча длилась, из этих четырех часов Балтатарова говорила минут пять, все остальное время говорили люди из зала. Как бы голковские прихвостни сейчас не пытались Евгению оскорблять, народ -то все видит. Она умная, дальновидная, хороший будет политик. И связи у нее неплохие, все СМИ ее поддерживают, значит репутация хорошая среди коллег. Цыденов к ней нормально относится, значит диалог там тоже есть. Я буду за нее голосовать.
...Сказала про себя сама Балтатарова...ибо никто не скажет об этой даме с раздвинутыми ногами у гинеколога, котороая выложила свою фотку, что она умная. Вот именно, народ ВСЁ видит и эту пьяницу, в том числе...
Это была Дора Хамаганова, подружайка Зарубина))
Что Дора, что Зарубин, что Балтатрова - одного поля ягодки. Единственные в РБ жур-ки, кто продаётся...
Цитировать
11.04.2018 16:19
Гость
Гость: Гергенов написал в ФБ о том, что с самого начала действующего в настоящее время худлара началась драка за 14 мест руководителей комитетов, которая продолжалась все 5 лет. Депутаты воевали не за пенсии в 100 т.р., а больше из-за престижа. Чтобы выглядеть нойонами в глазах родственников и знакомых. Им было не до народа, а лишь бы животы надуть. Вот такие люди лезут в худлар.
Например судимый Гуробазаров Баян вчера пытался вместе с Кушнаревым на встрече в хурале протащить коррупционный закон о штрафстоянках коропционный по оценке присутствующего на совещании сотрудника прокуратуры и делуют они это наве в угоду владелицы автостоянки лада азия сервис дармаевой и ее семейки у которой денег как грязи у которой доход 27000000 рублей официальные данные на верное эти найоны рассчитывают на ее помощь на новых выбарах
Цитировать
11.04.2018 16:21
Гость
очередной высер местных журнаШлюшек... битливій корові Бог рогів не дав...
Цитировать
11.04.2018 16:40
Гость
Гость: , китайцев в Листвянке и на Ольхоне не видит в упор
у него очки от сэсэг, предложите другие
Цитировать
11.04.2018 16:43
Гость
Гость: очередной высер местных журнаШлюшек... битливій корові Бог рогів не дав...
Вона від ЕР і з ЕР ? аха))))) Женя політичний труп. Хоча воно не політик , воно пристосуванка до корита.
Цитировать
11.04.2018 16:54
Гость
И сейчас к власти рвутся исключительно --дебилы.
Цитировать
11.04.2018 19:11
Гость
Молодец Балтатарова, чмори их всех
Цитировать
11.04.2018 19:26
Гость
Гость: Молодец Балтатарова, чмори их всех
Я фигею , от вашей способности постоянно выбирать лидеров -идийотов , лжецов , мошенников .
Цитировать
11.04.2018 21:26
Гость
Она конечно избирателям напоет о своих прекрасных порывах, но и итоге кинет всех ибо думает только о себе и о своей выгоде. На собрании против голкова такой ужасный доклад у нее был, так исказила факты. Людям, которые пытались выразить несогласие с ней и её друзьями не давали микрофон или в наглую вырывали из рук. Так что не способна она на диалог, она только вопит о нарушениях и произволе, которые сама же и выдумала и слышит только себя... прямо как пиндосы с нагличанами. Выводы делайте сам стоит ли ей выражать доверие.
Цитировать
11.04.2018 21:30
Гость
неадекваты потянулись на праймериз
Цитировать
11.04.2018 21:36
Гость
Гость: Она конечно избирателям напоет о своих прекрасных порывах, но и итоге кинет всех ибо думает только о себе и о своей выгоде. На собрании против голкова такой ужасный доклад у нее был, так исказила факты. Людям, которые пытались выразить несогласие с ней и её друзьями не давали микрофон или в наглую вырывали из рук. Так что не способна она на диалог, она только вопит о нарушениях и произволе, которые сама же и выдумала и слышит только себя... прямо как пиндосы с нагличанами. Выводы делайте сам стоит ли ей выражать доверие.
Мания величия у этой придурошной Балти, возомнила из себя, мэршей - ха-ха-ха...Также, как и клоун Багдаев, возомнивший себя Главой...Короче, журнаШлюхи-журналиЗды...
Цитировать
11.04.2018 21:40
Гость
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Цитировать
11.04.2018 21:51
Гость
Сорок душь посменно воют ь раскалились до бела !, во от , как сильно беспакоят эти мэрзкие дела.
Цитировать
11.04.2018 22:24
Гость
Гость: Молодец Балтатарова, чмори их всех
+100500
Цитировать
11.04.2018 22:31
Гость
Гость: Сорок душь посменно воют ь раскалились до бела !, во от , как сильно беспакоят эти мэрзкие дела.
мы не делали скандала, нам вождя недоставало , настоящих буйных мало, вот и нету вожака.
Цитировать
11.04.2018 23:08
Гость
Гость: Балта-продажная и некомпетентная!
И чо? Они там все такие) сольется на их фоне!))
Цитировать
11.04.2018 23:13
Гость
Гость:
Гость: , китайцев в Листвянке и на Ольхоне не видит в упор
у него очки от сэсэг, предложите другие
Листвянку и Ольхон пускай иркутяне видют. У них поди и очочи лучче
Цитировать
11.04.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость: Молодец Балтатарова, чмори их всех
+100500
Сама пишет, сама лайки ставит.
Цитировать
11.04.2018 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Балтатарова, чмори их всех
+100500
Сама пишет, сама лайки ставит.
Дальше праймериз ей не светит)
Цитировать
11.04.2018 23:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Балтатарова, чмори их всех
+100500
Сама пишет, сама лайки ставит.
Дальше праймериз ей не светит)
У пауков в банке - свой расклад, чужие без надобности, если тока не забашляет партейную кассу по максимуму.
Цитировать
11.04.2018 23:51
Гость
надо расшевелить болото. пусть такие горластые идут. А то Герш калмыков и иже с ними намылились опять. Пусть отдыхают!!!! Дедушки.
Цитировать
12.04.2018 01:17
Гость
Гость:
Гость: Сорок душь посменно воют ь раскалились до бела !, во от , как сильно беспакоят эти мэрзкие дела.
мы не делали скандала, нам вождя недоставало , настоящих буйных мало, вот и нету вожака.
но, на происки и бредни сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов ...
Цитировать
12.04.2018 01:24
Гость
Мы кой в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год, Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
Цитировать
12.04.2018 01:47
Гость
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Цитировать
12.04.2018 02:34
Гость
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Балуева можно толкнуть, тоже опыт есть.
Цитировать
12.04.2018 03:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Балуева можно толкнуть, тоже опыт есть.
Дурни. Главу с Москвы прислали и мера кремль выберет , а не вы.
Цитировать
12.04.2018 09:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Балуева можно толкнуть, тоже опыт есть.
Дурни. Главу с Москвы прислали и мера кремль выберет , а не вы.
да да. Ксению собчак
Цитировать
12.04.2018 10:18
Гость
Гость:
Гость: Дурни. Главу с Москвы прислали и мера кремль выберет , а не вы.
да да. Ксению собчак
А ксюха то знает? ейный муж как муж декабристки к нам тоже переедет?
Цитировать
12.04.2018 10:55
Гость
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Цитировать
12.04.2018 12:39
Роман Носик
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
12.04.2018 13:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Багдаев же в президенты метит, а речь о мере.
Цитировать
12.04.2018 13:34
Гость
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
все на б, кто по нации на б
Цитировать
12.04.2018 14:21
Гость
Женя, болтать - не мешки ворочить!
Цитировать
12.04.2018 14:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Барданов, Баданов, Ботоев
Цитировать
12.04.2018 14:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Барданов, Баданов, Ботоев
Бужинаев, Батор Цыбиков
Цитировать
12.04.2018 14:24
Гость
еще голков на букву б
Цитировать
12.04.2018 14:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Барданов, Баданов, Ботоев
Бужинаев, Батор Цыбиков
Батуев, Будаева, Базаров
Цитировать
12.04.2018 14:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Барданов, Баданов, Ботоев
Бужинаев, Батор Цыбиков
Батуев, Будаева, Базаров
Бураев, Болонева, Бухальцева
Цитировать
12.04.2018 14:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В мэры через хурал
А как же Будуев? Он же тоже мерином мером хочет стать)))
Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Барданов, Баданов, Ботоев
Бужинаев, Батор Цыбиков
Батуев, Будаева, Базаров
Бураев, Болонева, Бухальцева
Давайте, кто на Б, за тех не голосуем в хурал!
Цитировать
12.04.2018 16:06
Гость
Борош Багдаевич
Цитировать
12.04.2018 17:41
Гость
Гость: Борош Багдаевич
не так. А-0, Б-кандидаты, В-о, Г- кандидаты, Д-о......
Цитировать
12.04.2018 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кандидаты. На букву Б - Будуев, Балтатарова, еще кто на Б?
Багдаев, Бобков.
Барданов, Баданов, Ботоев
Бужинаев, Батор Цыбиков
Батуев, Будаева, Базаров
Бураев, Болонева, Бухальцева[/quote] ахаха)))
Цитировать
12.04.2018 17:43
Гость
Гость: еще голков на букву б
))))
Цитировать
12.04.2018 21:33
Юрий Сурков
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
13.04.2018 00:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балта-продажная и некомпетентная!
выбрала же самый многострадальный участок... от Баданова толку ноль, а тут еще не лучше на нашу голову сваливается... где живешь - туда и иди баллотироваться
Она могла бы по Сотниково, где и живет длительное время, но там ее знают, просто закопают по пояс и забьют камням.
вот и пускай там баллотируется, все равно прокатим! и вообще, кудынить в район, где не знаю об "обратной стороне луны"
Цитировать
13.04.2018 11:00
Гость
Баданов взбодрится.
Цитировать
13.04.2018 11:00
Гость
Баданов взбодрится.
Цитировать
13.04.2018 12:29
Костя Зиманов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
13.04.2018 16:39
Гость
Свиньям не место в Хурале!
Цитировать
13.04.2018 23:24
Гость
Евгения Балтатарова. Это явление. Самое интересное, что произошло у нас за последние 5 лет. Никого не читаю. Не интересуюсь. Читаю только статьи связанные с Балтатаровой. Голков дурак надо было с ней договариваться на начале. А теперь балтатаровп на коне. Главное чтобы она потом не стала скучной боязливой журлалисткой. Удачи Женя.
Цитировать
14.04.2018 11:02
Гость
Гость: Евгения Балтатарова. Это явление. Самое интересное, что произошло у нас за последние 5 лет. Никого не читаю. Не интересуюсь. Читаю только статьи связанные с Балтатаровой. Голков дурак надо было с ней договариваться на начале. А теперь балтатаровп на коне. Главное чтобы она потом не стала скучной боязливой журлалисткой. Удачи Женя.
Это типа платить, чтоб не мочили?
Цитировать
14.04.2018 18:37
Гость
Гость: Евгения Балтатарова. Это явление. Самое интересное, что произошло у нас за последние 5 лет. Никого не читаю. Не интересуюсь. Читаю только статьи связанные с Балтатаровой. Голков дурак надо было с ней договариваться на начале. А теперь балтатаровп на коне. Главное чтобы она потом не стала скучной боязливой журлалисткой. Удачи Женя.
Балти Женя !!--себе лайки ставить и себя хвалить--дурной тон.
Цитировать
15.04.2018 03:15
Гость
Гость: Евгения Балтатарова. Это явление. Самое интересное, что произошло у нас за последние 5 лет. Никого не читаю. Не интересуюсь. Читаю только статьи связанные с Балтатаровой. Голков дурак надо было с ней договариваться на начале. А теперь балтатаровп на коне. Главное чтобы она потом не стала скучной боязливой журлалисткой. Удачи Женя.
Свинья сама за себя похрюкивает)
Цитировать
15.04.2018 22:25
Гость
Голковские шестерки заищали заверищали. Просто ржу не могу. Балтатарова дальше чмори чиновников. Это так весело и прикольно.
Цитировать
15.04.2018 23:24
Гость
Гость: Голковские шестерки заищали заверищали. Просто ржу не могу. Балтатарова дальше чмори чиновников. Это так весело и прикольно.
Тебя свинью давно зачморили) на 30 т.р. и роликом про свинью, а также статьями на 03грб. Ты свиномордая уродина, не суй рыло куда попало.
Цитировать
16.04.2018 17:13
Гость
Это твои проблемы, рыло свиномордное. Ну прям тут зачитываешься до дыр. Вас чморят по делу. И чморят по факту. Хахаахахахааааа.
Цитировать
13.05.2018 21:53
Гость
helpfull <h1><a href="https://www.matlabi.ir">شبیه سازی با متلب</a></h1> <h2><a href="https://www.matlabi.ir/%D8%A7%D9%86%D8%AC%D8%A7%D9%85-%D9%BE%D8%B1%D9%88%DA%98%D9%87-%D9%85%D8%AA%D9%84%D8%A8/">انجام پروژه متلب</a></h2> <a href="https://matlabi.blogfa.com/">پروژه متلب</a> <h2><a href="https://www.fapro.ir/">انجام پروژه دانشجویی</a></h2> شبیه سازی با متلب <h2><a href="https://www.matlabi.ir/">پروژه متلب</a></h2> پروژه متلب , انجام پروژه متلب , پروژه متلب https://www.matlabcoder.ir انجام پروژه متلب , پروژه متلب, انجام پروژه دانشجویی پروژه متلب
Цитировать