↑ Наверх

Один-ноль в пользу Альхеева

  • 12 Апреля 2018 г. в 13:35
  • 73 комментария
  • 2140 просмотров
Глава Тункинского района сохранил свою должность после личной встречи с Алексеем Цыденовым



Глава Бурятии Алексей Цыденов 11 апреля встретился в Улан-Удэ с главой Тункинкого района Иваном Альхеевым. Политики договорились о дальнейшей работе по выходу из политического кризиса

Как сообщает портал ТункаРБ, встреча прошла в конструктивной ключе: стороны договорились совместными усилиями разработать и реализовать план выхода из политического кризиса. После роспуска райсовета Алексей Цыденов намерен приехать в Тункинский район по приглашению общественности.

Таким образом, Иван Альхеев оставил за собой должность главы Тункинского района, однако решение правительства Бурятии о роспуске районного совета, по всей видимости, осталось в силе.

Напоминаем, что ранее Алексей Цыденов анонсировал политическую "перезагрузку" Тунки. Причем сделать это глава Бурятии собирался методом советского воспитателя: наказать всех и сразу. В отставку должен был уйти, как председатель райсовета Аламжи Сыренов, так и глава района Иван Альхеев. 

Причиной резкой перемены настроения Цыденова могла стать встреча с общественностью Тункинского района 9 апреля. В ходе встречи жители района жаловались не только на работу райсовета, но и на поверхностную оценку ситуации со стороны руководителя администрации главы Баира Цыренова, заявив, что его визит "только усилил раскол в районе".


Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
12.04.2018 15:21
Гость
Над всей Тункой,безоблачное небо.
Цитировать
12.04.2018 15:28
Гость
Надо было начинать с Очирова, его народ точно не поддерживает.
Цитировать
12.04.2018 15:39
Гость
Глава Бурятии принял мудрое решение, не стал слушать Баира Цыренова, попавшего под влияние депутата Ботоева.
Цитировать
12.04.2018 15:53
Гость
Ну все теперь Ваньке точно капец...
Цитировать
12.04.2018 16:43
Гость
Цыденов выкопал себе могилу. Теперь главы районов могут откровенно его посылать подальше, поскольку он ничего им сделать не сможет, даже поставив ультиматум. Кишка у него оказалась тонка. Альхеев молодец, дал Цыденову хороший отпор. Теперь ещё бы Хурал взял с него пример, как нужно разговаривать с Главой Республики, чтоб он шёл лесом...
Цитировать
12.04.2018 16:50
Гость
Зарубин вчера фото выставил в ФБ, где он возле кабинета Цыденова, такое ощущение, что Цыденов попросту испугался его, возможно Зарубин много знает компромата, поэтому своим присутствием дал понять, что в случае чего, он может выложить, а ведь может! Цыденову теперь только дроны об стену бить, хотя нет, Почта России отказалась от его услуг.
Цитировать
12.04.2018 16:53
Гость
Гость: Надо было начинать с Очирова, его народ точно не поддерживает.
А можно подумать Альхеева поддерживает! Так, кучка недоумков, которые до сих пор верят в его сказки. Ой! Цыденов же тоже поверил.
Цитировать
12.04.2018 17:04
Гость
Гость: Цыденов выкопал себе могилу. Теперь главы районов могут откровенно его посылать подальше, поскольку он ничего им сделать не сможет, даже поставив ультиматум. Кишка у него оказалась тонка. Альхеев молодец, дал Цыденову хороший отпор. Теперь ещё бы Хурал взял с него пример, как нужно разговаривать с Главой Республики, чтоб он шёл лесом...
Дурачок вы непуганный, идите сами лесом...
Цитировать
12.04.2018 17:11
Гость
А почему молчит руководитель администрации Главы?
Цитировать
12.04.2018 17:23
Гость
Гость: Зарубин вчера фото выставил в ФБ, где он возле кабинета Цыденова, такое ощущение, что Цыденов попросту испугался его, возможно Зарубин много знает компромата, поэтому своим присутствием дал понять, что в случае чего, он может выложить, а ведь может! Цыденову теперь только дроны об стену бить, хотя нет, Почта России отказалась от его услуг.
Так или иначе, в обчем "купили" Алёшу с кандачка.
Цитировать
12.04.2018 17:45
Гость
Один-ноль в пользу Альхеева
Нет, в пользу Цыденова. Альхеев один боится ходить и встречаться с главой)))
Цитировать
12.04.2018 17:58
Гость
Ваня, походу, проплатил, чтобы материал в таком ключе подали.
Цитировать
12.04.2018 18:13
Гость
Ну и как теперь воспринимать всё происходящее? Театр абсурда. Дал неделю на размышления Альхееву, ультиматум выдал,, в СМИ шумиху подняли, вот какой Глава смелый, а потом развернулся на 180 градусов! Работай, Иван Александрович! Я пошутил! Думал ты напишешь отставку, а ты не написал! Ну ладно, значит шутка была!
Цитировать
12.04.2018 18:16
Гость
Гость: А почему молчит руководитель администрации Главы?
так чего говорить то? Извините, обос...знался я...
Цитировать
12.04.2018 18:33
Гость
Ну ясно же, что органы не успели собрать доказательную базу. Дали еще "спокойно" поработать. Зарубин потом получит секретную награду от ФСБ за ликвидацию ОПГ.
Цитировать
12.04.2018 18:46
Гость
Гость: Ну ясно же, что органы не успели собрать доказательную базу. Дали еще "спокойно" поработать. Зарубин потом получит секретную награду от ФСБ за ликвидацию ОПГ.
белым нефритом выдадут
Цитировать
12.04.2018 19:00
Гость
Гость:
Гость: Ну ясно же, что органы не успели собрать доказательную базу. Дали еще "спокойно" поработать. Зарубин потом получит секретную награду от ФСБ за ликвидацию ОПГ.
белым нефритом выдадут
НА ПАМЯТНИК БУГАГА
Цитировать
12.04.2018 19:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну ясно же, что органы не успели собрать доказательную базу. Дали еще "спокойно" поработать. Зарубин потом получит секретную награду от ФСБ за ликвидацию ОПГ.
белым нефритом выдадут
НА ПАМЯТНИК БУГАГА
Всё возможно. Внедренный и кормится от двух телок. Все же знают, когда был повод по уголовке защемить зарубу, пострадавшему хлопцу дали четко понять, что гбшная крыша.
Цитировать
12.04.2018 19:19
Гость
Ваня с Цыденовым всё порешал.. Что мол народ за него повставал, Ежели Вы уберёте меня, Будет Вам митинг и кровь апосля! Я же решимость свою проявил, Нет, не уйду я, идите к ху..м! Ладно, Цыденов подумал слегка, Ты оставайся пока у руля… Ваня довольный с Зарубой ушли, начали капать народу в мозги, дескать к Ивану карты легли, А Райсовету придётся уйти! Может быть это конечно и так, только Цыденов ведь и не дурак, Ване был срок добровольно уйти, но он непонял, что всё впереди… Скрипнули двери, закрылся засов, лишь конвоир улыбнулся в глазок, долго придётся сидеть в КПЗ, Если не варят мозги в голове…
Цитировать
12.04.2018 19:27
Гость
Ваня Альхеев угробил район Был об отставке предупрежден. Перед главой на коленях стоит Лешенька добрый, Леша простит.
Цитировать
12.04.2018 19:49
Гость
Гость: Ваня с Цыденовым всё порешал.. Что мол народ за него повставал, Ежели Вы уберёте меня, Будет Вам митинг и кровь апосля! Я же решимость свою проявил, Нет, не уйду я, идите к ху..м! Ладно, Цыденов подумал слегка, Ты оставайся пока у руля… Ваня довольный с Зарубой ушли, начали капать народу в мозги, дескать к Ивану карты легли, А Райсовету придётся уйти! Может быть это конечно и так, только Цыденов ведь и не дурак, Ване был срок добровольно уйти, но он непонял, что всё впереди… Скрипнули двери, закрылся засов, лишь конвоир улыбнулся в глазок, долго придётся сидеть в КПЗ, Если не варят мозги в голове…
стихоплет)))
Цитировать
12.04.2018 20:07
Гость
Что с Иволгинским....
Цитировать
12.04.2018 20:21
Гость
Непонятно кто рулит в Бурятии. Но ясно, что кто угодно кроме Цыденова. Альхеев об него ноги вытирает, Зарубин пинком двери открывает, глав районов считай заново назначает. Кого мы на хрен выбрали?
Цитировать
12.04.2018 20:53
Гость
Альхеев в команде Цыденова. Самариновцы никогда не будут в команде Цыденова. Логично исход спора решился в пользу соратника, которому он доверял и продолжает доверять.
Цитировать
12.04.2018 21:03
Гость
Гость: Цыденов выкопал себе могилу. Теперь главы районов могут откровенно его посылать подальше, поскольку он ничего им сделать не сможет, даже поставив ультиматум. Кишка у него оказалась тонка. Альхеев молодец, дал Цыденову хороший отпор. Теперь ещё бы Хурал взял с него пример, как нужно разговаривать с Главой Республики, чтоб он шёл лесом...
Глава РБ молодец! Имеет голову на плечах а не идет по поводу подкупленных Самариновым чинушами
Цитировать
12.04.2018 21:04
Гость
Гость: Альхеев в команде Цыденова. Самариновцы никогда не будут в команде Цыденова. Логично исход спора решился в пользу соратника, которому он доверял и продолжает доверять.
Это значит, что Цыденов
Гость: Непонятно кто рулит в Бурятии. Но ясно, что кто угодно кроме Цыденова. Альхеев об него ноги вытирает, Зарубин пинком двери открывает, глав районов считай заново назначает. Кого мы на хрен выбрали? Василий Татаруев, ты не прав
Цитировать
12.04.2018 21:07
Гость
Гость:
Гость: Альхеев в команде Цыденова. Самариновцы никогда не будут в команде Цыденова. Логично исход спора решился в пользу соратника, которому он доверял и продолжает доверять.
Это значит, что Цыденов
Гость: Непонятно кто рулит в Бурятии. Но ясно, что кто угодно кроме Цыденова. Альхеев об него ноги вытирает, Зарубин пинком двери открывает, глав районов считай заново назначает. Кого мы на хрен выбрали? Василий Татаруев, ты не прав
Гость:
Гость: Ваня с Цыденовым всё порешал.. Что мол народ за него повставал, Ежели Вы уберёте меня, Будет Вам митинг и кровь апосля! Я же решимость свою проявил, Нет, не уйду я, идите к ху..м! Ладно, Цыденов подумал слегка, Ты оставайся пока у руля… Ваня довольный с Зарубой ушли, начали капать народу в мозги, дескать к Ивану карты легли, А Райсовету придётся уйти! Может быть это конечно и так, только Цыденов ведь и не дурак, Ване был срок добровольно уйти, но он непонял, что всё впереди… Скрипнули двери, закрылся засов, лишь конвоир улыбнулся в глазок, долго придётся сидеть в КПЗ, Если не варят мозги в голове…
стихоплет)))
Вася тарару, довольно бездарно
Цитировать
12.04.2018 21:29
Гость
Люди начинают верить, что на этот раз перед ними не типичный цирк, с борьбой нанайских мальчиков, а настоящая борьба. И тогда остается главный и самый эффективный метод — работа на внутреннее саморазрушение противника. Как это делается? Всегда примерно одинаково.
Цитировать
12.04.2018 21:35
Гость
Время все рассудит
Цитировать
12.04.2018 22:20
Гость
Гость:
Гость: Цыденов выкопал себе могилу. Теперь главы районов могут откровенно его посылать подальше, поскольку он ничего им сделать не сможет, даже поставив ультиматум. Кишка у него оказалась тонка. Альхеев молодец, дал Цыденову хороший отпор. Теперь ещё бы Хурал взял с него пример, как нужно разговаривать с Главой Республики, чтоб он шёл лесом...
Глава РБ молодец! Имеет голову на плечах а не идет по поводу подкупленных Самариновым чинушами
Молодец Цыденов! Поддерживает вора и коррупционера! Правильно, Алексей Самбуевич! Ворон ворону глаз не выколет!
Цитировать
12.04.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Альхеев в команде Цыденова. Самариновцы никогда не будут в команде Цыденова. Логично исход спора решился в пользу соратника, которому он доверял и продолжает доверять.
Это значит, что Цыденов
Гость: Непонятно кто рулит в Бурятии. Но ясно, что кто угодно кроме Цыденова. Альхеев об него ноги вытирает, Зарубин пинком двери открывает, глав районов считай заново назначает. Кого мы на хрен выбрали? Василий Татаруев, ты не прав
А вот и не угадали. Это не Вася Тараруев. Бурятией правит Матханов Иринчей! Цыденов ширма.
Гость:
Гость: Ваня с Цыденовым всё порешал.. Что мол народ за него повставал, Ежели Вы уберёте меня, Будет Вам митинг и кровь апосля! Я же решимость свою проявил, Нет, не уйду я, идите к ху..м! Ладно, Цыденов подумал слегка, Ты оставайся пока у руля… Ваня довольный с Зарубой ушли, начали капать народу в мозги, дескать к Ивану карты легли, А Райсовету придётся уйти! Может быть это конечно и так, только Цыденов ведь и не дурак, Ване был срок добровольно уйти, но он непонял, что всё впереди… Скрипнули двери, закрылся засов, лишь конвоир улыбнулся в глазок, долго придётся сидеть в КПЗ, Если не варят мозги в голове…
стихоплет)))
Вася тарару, довольно бездарно
Цитировать
12.04.2018 22:24
Гость
Непонятно кто рулит в Бурятии. Но ясно, что кто угодно кроме Цыденова. Альхеев об него ноги вытирает, Зарубин пинком двери открывает, глав районов считай заново назначает. Кого мы на хрен выбрали? Василий Татаруев, ты не прав[/quote] А вот и не угадали. Это не Вася Тараруев. Бурятией правит Матханов Иринчей! Цыденов ширма.
Цитировать
12.04.2018 22:24
Гость
Гость: Глава Бурятии принял мудрое решение, не стал слушать Баира Цыренова, попавшего под влияние депутата Ботоева.
Цыренов ещё тот интриган , заведёт Леху по открытым путям в ........
Цитировать
12.04.2018 22:45
Гость
Гость: Альхеев в команде Цыденова. Самариновцы никогда не будут в команде Цыденова. Логично исход спора решился в пользу соратника, которому он доверял и продолжает доверять.
Вот и Мархаев Альхееву тоже доверял, а сколько он для Альхеева сделал! Да Альхеев ему должен по жизни за все то, что он имеет, и что? Продал как собаку, испугавшись за своё кресло! Теперь Цыденову пятки лижет, а чуть что, и его продаст...
Цитировать
12.04.2018 23:11
Гость
Да все равно его снимут, после сессии хурала.
Цитировать
13.04.2018 07:56
Гость
Ситуация более чем странная. Ещё три дня назад абсолютно все были уверены в решимости Цыденова, ни у кого не было сомнений в том, что дни Альхеева сочтены. И вот срок подошёл, Альхеев оказался у Цыденова, чего в принципе быть не должно, поскольку о чём можно говорить с человеком, которому выдвинули ультиматум? Но Цыденов решил по другому. Он также принял и Секретаря Тункинского отделения ЕР Анну Сыренову, назначил срок-25 апреля, когда он приедет в Тунку и соберёт все слои населения и сторонников Альхеева и сторонников Сыренова. Аркадий Зарубин сразу опубликовал хвалебную, правда короткую статейку, что всё у Альхеева хорошо, и он будет работать дальше, но как то не очень позитивно, видимо не всё так, как ему бы хотелось. И что то мне подсказывает, что всё это не цирк, а вынужденная мера, и я догадываюсь, почему. Что будет до 25 апреля? Есть несколько вариантов, но все они ведут только к одному логическому завершению того процесса, который был изначально задуман Цыреновым, при этом очень маловероятно, что Альхеев останется руководить районом. Хотелось бы напомнить, что 24 апреля должна состояться сессия Хурала, на которой решится окончательно — быть Райсовету Тунки или нет. Скорее всего вопрос уже решённый, его распустят. С этим понятно. А что с Альхеевым? Вот тут есть нестыковочка. Я не думаю, при всём моём отношении к Цыденову, что он настолько недальновидный. Цена ошибки слишком огромна. Хотелось бы напомнить, что в СМИ уже озвучены кандидаты на «вылет» из своих кресел Глав районов. Ну и как в этом ключе будет действовать Цыденов? «Простит» Альхеева? Вряд ли, ведь кое кто из Глав районов очень внимательно смотрит за происходящим, потому что понимают, сейчас решается и их судьба. Включите логику. Время покажет. Но уверен в одном: Райсовет просто так не сдастся, тем более когда судьба Альхеева непонятна.
Цитировать
13.04.2018 08:59
Гость
Всё правильно
Цитировать
13.04.2018 10:00
Гость
Оставьте Ваню , ходоки из других районов потянутся решать за других
Цитировать
13.04.2018 10:23
Гость
Заруба рулит Тункой.
Цитировать
13.04.2018 10:37
Гость
Гость:
Гость: Альхеев в команде Цыденова. Самариновцы никогда не будут в команде Цыденова. Логично исход спора решился в пользу соратника, которому он доверял и продолжает доверять.
Вот и Мархаев Альхееву тоже доверял, а сколько он для Альхеева сделал! Да Альхеев ему должен по жизни за все то, что он имеет, и что? Продал как собаку, испугавшись за своё кресло! Теперь Цыденову пятки лижет, а чуть что, и его продаст...
такова природа народа - ярким представителем которого является Альхеев
Цитировать
13.04.2018 12:32
Гость
Гость: А почему молчит руководитель администрации Главы?
Обосрался?
Цитировать
13.04.2018 14:28
Гость
Оставьте Ваню , ходоки из других районов потянутся решать за других
Цитировать
13.04.2018 14:49
Гость
А КТО ДЕПУТАТ ХУРАЛА ОТ ТУНКИ? ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ВИДНО?
Цитировать
13.04.2018 15:17
Гость
Гость: А КТО ДЕПУТАТ ХУРАЛА ОТ ТУНКИ? ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ВИДНО?
А что, он что ли решает судьбу Альхеева?
Цитировать
13.04.2018 16:50
Гость
Так депутата выбирали жители Тунки.Ему и надобыло разруливать ситуацию.
Цитировать
13.04.2018 16:59
Гость
А чем вообще занимаются депутаты? Если у него на округе проблема,так он депутат первым должен гасить конфликт. В древности падишах хорошо платил придворным лекарям тогда когда он чувствовал себя хорошо, и рубилголовы при недомогании. Депутат НХ своеобразный лекарь....
Цитировать
13.04.2018 17:08
Гость
Зарубин врет и не краснеет. За это и ценят.
Цитировать
13.04.2018 17:37
Гость
телеграмм-канальчикам зарубы - конец
Цитировать
13.04.2018 17:48
Гость
Зря команда Альхеева сопротивляется, хуже будет, нельзя против ветра
Цитировать
13.04.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость: Альхеев в команде Цыденова. Самариновцы никогда не будут в команде Цыденова. Логично исход спора решился в пользу соратника, которому он доверял и продолжает доверять.
Вот и Мархаев Альхееву тоже доверял, а сколько он для Альхеева сделал! Да Альхеев ему должен по жизни за все то, что он имеет, и что? Продал как собаку, испугавшись за своё кресло! Теперь Цыденову пятки лижет, а чуть что, и его продаст...
Мархаев ничего не сделал для Альхеева. Альхеев Мархаева ни о чем не просил, он сам приезжал в Тунку, чтобы заработать очки себе перед выборами главы Бурятии. Альхеев как воспитанный человек встречал всех кто приезжал в Тункнский район. Спасибо Вячеславу Михайловичу за моральную поддержку. Она была, но н е более того. У Альхеева нет никаких моральных и тем более финансовых обязательств перед Мархаевым.
Цитировать
13.04.2018 18:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов выкопал себе могилу. Теперь главы районов могут откровенно его посылать подальше, поскольку он ничего им сделать не сможет, даже поставив ультиматум. Кишка у него оказалась тонка. Альхеев молодец, дал Цыденову хороший отпор. Теперь ещё бы Хурал взял с него пример, как нужно разговаривать с Главой Республики, чтоб он шёл лесом...
Глава РБ молодец! Имеет голову на плечах а не идет по поводу подкупленных Самариновым чинушами
Молодец Цыденов! Поддерживает вора и коррупционера! Правильно, Алексей Самбуевич! Ворон ворону глаз не выколет!
Странная логика. Всех на корню в Бурятии скупил Самаринов, украл курорты и другое имущество Самаринов, но коррупционер Альхеев, который копейки бюджетной (кроме зарплаты) в карман не положил.
Цитировать
13.04.2018 18:08
Гость
Только сам Альхеев и тункинский народ решают, уходить главе района в отставку или не уходить. Народл Альхеева поддержал, сам Альхеев никуда не собирается уходить. Так что сопите в тряпочку, Самсырбай.
Цитировать
13.04.2018 18:09
Гость
Хамбо лама за Альхеева!
Цитировать
13.04.2018 18:10
Гость
Самсырбай = Самаринов+Сыренов+Байминов
Цитировать
13.04.2018 18:14
Гость
Гость: А почему молчит руководитель администрации Главы?
Уже в который раз обкакался наш мультяшный руководитель администрации
Цитировать
13.04.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов выкопал себе могилу. Теперь главы районов могут откровенно его посылать подальше, поскольку он ничего им сделать не сможет, даже поставив ультиматум. Кишка у него оказалась тонка. Альхеев молодец, дал Цыденову хороший отпор. Теперь ещё бы Хурал взял с него пример, как нужно разговаривать с Главой Республики, чтоб он шёл лесом...
Глава РБ молодец! Имеет голову на плечах а не идет по поводу подкупленных Самариновым чинушами
Молодец Цыденов! Поддерживает вора и коррупционера! Правильно, Алексей Самбуевич! Ворон ворону глаз не выколет!
Странная логика. Всех на корню в Бурятии скупил Самаринов, украл курорты и другое имущество Самаринов, но коррупционер Альхеев, который копейки бюджетной (кроме зарплаты) в карман не положил.
280 тысяч кто у предпринимателя вымогал?
Цитировать
13.04.2018 19:31
Гость
Зарубин с Эрдынеевым! Валите с Тунки, вас первыми выпнут, при чём народ, у которого на вас давно кулаки чешутся, да и Альхеева тоже заберите с собой, он уже всё прос.. ал. Дорога на Хойтогол где? Деньги куда дели?
Цитировать
13.04.2018 20:52
Гость
Гость: Заруба рулит Тункой.
Аркадий дави плагиаторов- масту.Баторов. Народ за тебя
Цитировать
13.04.2018 20:53
Гость
Гость: Заруба рулит Тункой.
Аркадий дави плагиаторов- масту.Баторов. Народ за тебя
Гость:
Гость: А почему молчит руководитель администрации Главы?
Уже в который раз обкакался наш мультяшный руководитель администрации
Боря большой обделался
Цитировать
13.04.2018 21:29
Гость
Есть вариант, что Хурал не распустит Тункинский райсовет вообще. Хотелось бы ошибиться, но такой изуверский вариант думаю тоже возможен. Ничему не надо удивляться. Не говори — гоп………
Цитировать
13.04.2018 21:31
Гость
Гость:
Гость: Заруба рулит Тункой.
Аркадий дави плагиаторов- масту.Баторов. Народ за тебя
Зарубин недавно валялся в больнице, но почему то он об этом никому не рассказывает. Ходят интересные слухи! Аркадий, ответь причину! Или есть чего скрывать? Или может слухи это правда?
Цитировать
13.04.2018 21:35
Гость
Гость: Есть вариант, что Хурал не распустит Тункинский райсовет вообще. Хотелось бы ошибиться, но такой изуверский вариант думаю тоже возможен. Ничему не надо удивляться. Не говори — гоп………
Послушайте, товарищ Казак! Вы уж определились бы, чего хотите, за или против Альхеева. А изуверский вариант, это когда Альхеев останется, что вряд ли. Так что придется вам к новой власти ласты подгребать, ведь Ваня то вам ничего не дал. И не позиционируйте себя как Казак, вы вообще никто.
Цитировать
14.04.2018 00:08
Гость
Самое прикольное здесь - название статьи. "Один-ноль в пользу". А кто против Альхеева играет? Сыренов? Все, райсовета нет и хотя неформальное влияние Сыренова в Тунке огромно, формальных рычагов воздействия на район он лишен. Против Альхеева играет Цыденов. Именно Цыренову и Цыденову сейчас необходимо убрать обе ключевые личности тункинского конфликта. Так что "Цыденов против Альхеева", "Один-ноль в пользу Альхеева"
Цитировать
14.04.2018 06:36
Гость
Аламжи, получает 100 тыс. в месяц. Его квартира в У-У, там же его рабочий кабинет. Он не бывает на работе в Тунке. Собрался ещё в НХ.
Цитировать
14.04.2018 07:39
Иван Костянов
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
14.04.2018 14:10
Гость
не все так просто в Тунке. Не зря глава отступил.
Цитировать
15.04.2018 21:44
Гость
Теперь у нас глава зарубин?????
Цитировать
15.04.2018 23:53
Гость
Не трожьте Альхея
Цитировать
16.04.2018 01:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов выкопал себе могилу. Теперь главы районов могут откровенно его посылать подальше, поскольку он ничего им сделать не сможет, даже поставив ультиматум. Кишка у него оказалась тонка. Альхеев молодец, дал Цыденову хороший отпор. Теперь ещё бы Хурал взял с него пример, как нужно разговаривать с Главой Республики, чтоб он шёл лесом...
Глава РБ молодец! Имеет голову на плечах а не идет по поводу подкупленных Самариновым чинушами
Молодец Цыденов! Поддерживает вора и коррупционера! Правильно, Алексей Самбуевич! Ворон ворону глаз не выколет!
Странная логика. Всех на корню в Бурятии скупил Самаринов, украл курорты и другое имущество Самаринов, но коррупционер Альхеев, который копейки бюджетной (кроме зарплаты) в карман не положил.
280 тысяч кто у предпринимателя вымогал?
предприниматель все придумал, его сын воровал уголь у района
Цитировать
16.04.2018 01:45
Гость
Гость: телеграмм-канальчикам зарубы - конец
Заруба - король телеграм каналов Бурятии. Все каналы принадлежать королю
Цитировать
16.04.2018 09:46
Гость
Альхренов
Цитировать
16.04.2018 14:19
Гость
Как кто-то в Бурятия сказал по другому поводу, но верно - импотенция силовиков и судов приводит к затянувшемуся бардаку. Если бы на грязных выборах поймали за руку и осудили Альхеева с командой - ничего бы этого не было.
Цитировать
19.04.2018 20:19
ГостьЦитировать