↑ Наверх

"Следственная необходимость"

  • 13 Апреля 2018 г. в 09:39
  • 82 комментария
  • 2133 просмотра
В Бурятском МВД заинтересовались, кто ежегодно назначает мэру Улан-Удэ премию в треть миллиона



В рамках уголовного дела, возбуждённого по признакам клеветы на мэра Улан-Удэ Александра Голкова, в министерстве внутренних дел Бурятии заинтересовались происхождением премии, вручаемой ежегодно мэру за хорошую работу

По сведениям «МК» в Бурятии», выяснение обстоятельств вручения мэру Улан-Удэ премиальных оказались связаны со «со следственной необходимостью» в рамках уголовного дела о клевете. Напомним, поводом для его возбуждения стала публикация публичного обращения к президенту России об отставке Александра Голкова, подписанная неким Вишняковым.

Александр Голков воспринял содержание текста как клевету и обратился в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело, которое неожиданно вышло на обстоятельства. связанные с начислением мэру Улан-Удэ премиальных.

В частности, следствие поставило перед собой задачу выяснить, каким именно должностным лицом производится начисление премии мэру Улан-Удэ, и какие законы позволяют производить Александру Голкову начисление себе премиальных.

Напомним, премия мэра Улан-Удэ составляет более 320 тысяч рублей. 

Loading...

Также читайте

Не по сценарию
  • 19 Сентября в 18:50
  • 27 комментариев
Иринчей Матханов: "Мы не удовлетворены"
  • 19 Сентября в 15:58
  • 48 комментариев
Без вариантов
  • 19 Сентября в 12:07
  • 22 комментария
Прямая трансляция сессии Народного хурала
  • 19 Сентября в 11:28
  • 7 комментариев
13.04.2018 11:25
Гость
дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
Цитировать
13.04.2018 11:46
Гость
Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Цитировать
13.04.2018 11:51
Гость
Ты так сказал про нац одежду что он смеется над кем то? и что ты вообще хотел сказать этим чушок ?
Цитировать
13.04.2018 11:54
Гость
чего лысый впрягался ? молчал бы, сам бы он не допёр про клевету, подговорил его кто-то, щас клубочек размотают...
Цитировать
13.04.2018 11:59
Гость
Вот Голков балбес, почему такой то вариант не просчитал, опыта чиновничьего нет. Раньше указ деда был, где был расписан порядок исчисления зарплаты главы МО. Там сумма была конечная, с премиями, секреткой и т.д. То бишь отдельное понятие премия отсутствовала. Пилили между всеми только экономию зарплатного фонда. Как сейчас не знаю, но какие то тормоза быть должны, исходя из того, что бюджет города дотационный.
Цитировать
13.04.2018 12:00
Гость
Гость: Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Вот и считаю, что наш градоначальник - имеет хорошую репутацию, а про плаченные журналисты - это моськи лающие на слона. Собаки лают, а слон идет.
Цитировать
13.04.2018 12:02
Гость
Гость: Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Походу ты все понял, к чему еще какой-то расклад?
Цитировать
13.04.2018 12:04
Гость
Гость:
Гость: Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Вот и считаю, что наш градоначальник - имеет хорошую репутацию, а про плаченные журналисты - это моськи лающие на слона. Собаки лают, а слон идет.
Да нет у него никакой репутации. Человек не понятно каким образом залез в это кресло. От мусорных баков и дел КУИ он вряд ли отмоется.
Цитировать
13.04.2018 12:59
Гость
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
Цитировать
13.04.2018 13:04
Гость
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
Цитировать
13.04.2018 14:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Вот и считаю, что наш градоначальник - имеет хорошую репутацию, а про плаченные журналисты - это моськи лающие на слона. Собаки лают, а слон идет.
Да нет у него никакой репутации. Человек не понятно каким образом залез в это кресло. От мусорных баков и дел КУИ он вряд ли отмоется.
Хотел мэр новоиспечённых гарацких к цивилизации приобщить. но не срослось. Головарам привычней под забором гадить
Цитировать
13.04.2018 14:53
Гость
Каким образом поподробней и в деталях?
Цитировать
13.04.2018 14:55
Гость
Вы имеете " итальянские баки"?
Цитировать
13.04.2018 15:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
Цитировать
13.04.2018 15:41
Гость
Гость: Вы имеете " итальянские баки"?
не, не имеем. а вы?
Цитировать
13.04.2018 15:48
Гость
Чо затух то? Чему он хотел научить просвети нас?
Цитировать
13.04.2018 16:48
Гость
И все-таки, куда делась местная ж? без нее никто высказаться не может как следует. болеет чтоль? Без замдекана хорошо стало с его больным местом, а без местной скучно.
Цитировать
13.04.2018 17:18
Гость
Гость: И все-таки, куда делась местная ж? без нее никто высказаться не может как следует. болеет чтоль? Без замдекана хорошо стало с его больным местом, а без местной скучно.
в полях на округе матвея идет бурная агитация, ей не до газет
Цитировать
13.04.2018 17:25
Гость
Да это серьезный косяк. Плжалуй может потянуть на незаконное присвоение бюджетных средств. Не может высшее должностное лицо само себе премию начислять. Это же абсурд. Если ума хватит то деньги по тихому вернет может и замнут вопрос а есле нет то по всей строгости . А то что через гордуму протащил так это еще одна статья- использование служебного положения.
Цитировать
13.04.2018 17:29
Гость
Гость: Да это серьезный косяк. Плжалуй может потянуть на незаконное присвоение бюджетных средств. Не может высшее должностное лицо само себе премию начислять. Это же абсурд. Если ума хватит то деньги по тихому вернет может и замнут вопрос а есле нет то по всей строгости . А то что через гордуму протащил так это еще одна статья- использование служебного положения.
Да ну, это же ерунда, какая то премия. В 2012 году он сам себя мэром назначил, а это так мелочь.
Цитировать
13.04.2018 17:30
Гость
В народе говорят - жадность фраера сгубила! Ну что ему его огромной зарплаты не хватало? Зачем так позориться. Оценку мэру может выставить толькл народ а она как известно неудлвлетворительная. Это же плевок в сторону жителей- так нельзя себя вести градоначальнику.
Цитировать
13.04.2018 17:33
Гость
Гость:
Гость: Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Вот и считаю, что наш градоначальник - имеет хорошую репутацию, а про плаченные журналисты - это моськи лающие на слона. Собаки лают, а слон идет.
Внатуре слон..
Цитировать
13.04.2018 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
Цитировать
13.04.2018 17:55
Гость
Вот так вот.. "Не буди Лихо, пока оно тихо".
Цитировать
13.04.2018 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
дык точно, ну скОка можно поливать грязью уважаемого человечка, так заразительно смеющегося над потугами своих недругов - это чистая 282 УК РФ, тем паче что не косоворотка на нем, а халат...
Цитировать
13.04.2018 19:40
Гость
МЖ в отпуске.
Цитировать
13.04.2018 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
дык точно, ну скОка можно поливать грязью уважаемого человечка, так заразительно смеющегося над потугами своих недругов - это чистая 282 УК РФ, тем паче что не косоворотка на нем, а халат...
И тебя вычислят
Цитировать
13.04.2018 20:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
дык точно, ну скОка можно поливать грязью уважаемого человечка, так заразительно смеющегося над потугами своих недругов - это чистая 282 УК РФ, тем паче что не косоворотка на нем, а халат...
И тебя вычислят
А че его вычислять это гет мазепа
Цитировать
13.04.2018 20:37
Гость
Гость: МЖ в отпуске.
Еще немного и она появится.
Цитировать
13.04.2018 21:32
Гость
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
дык точно, ну скОка можно поливать грязью уважаемого человечка, так заразительно смеющегося над потугами своих недругов - это чистая 282 УК РФ, тем паче что не косоворотка на нем, а халат...
И тебя вычислят
Да, замечено такое, вычисляют людей специально, даже толпой на автовокзале. и имеют обыкновение быстро в толпу сбиваться и разбегаться.
Цитировать
13.04.2018 21:49
Гость
МЖ пенсию получила и загуляла.
Цитировать
13.04.2018 22:49
Гость
дык на мой взгляд, сей пост - это очередная "заказуха" местных либераствующих пИДрiотов в адрес Голкова... у наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Куча под столом г…на Это МЭРова вина! Засорился унитаз - Это МЭРова приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это МЭР наш - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это МЭР наш - ох и ах! Либерала дождик мочит - МЭР наш весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это МЭР наш, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Голка достала. Холод, ветер, снегопад – то Голков виноват. Сносит крышу ураганом? - Это МЭР наш мстит баранам
Цитировать
13.04.2018 23:26
Гость
Гость: дык на мой взгляд, сей пост - это очередная "заказуха" местных либераствующих пИДрiотов в адрес Голкова... у наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Куча под столом г…на Это МЭРова вина! Засорился унитаз - Это МЭРова приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это МЭР наш - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это МЭР наш - ох и ах! Либерала дождик мочит - МЭР наш весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это МЭР наш, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Голка достала. Холод, ветер, снегопад – то Голков виноват. Сносит крышу ураганом? - Это МЭР наш мстит баранам
готов второй протокол для уголовного дела
Цитировать
13.04.2018 23:27
Гость
это твой мэр,это твой мир
Цитировать
13.04.2018 23:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
прокуратуре на вид разжигание вражды на национальной основе , найти и наказать
редактору сайта заскриншотить и в прокуратуру
дык точно, ну скОка можно поливать грязью уважаемого человечка, так заразительно смеющегося над потугами своих недругов - это чистая 282 УК РФ, тем паче что не косоворотка на нем, а халат...
И тебя вычислят
А че его вычислять это гет мазепа
Цитировать
13.04.2018 23:45
Гость
Нашему мэру с такими мазепами и багтошками и врагов не надо
Цитировать
13.04.2018 23:48
Гость
Нашему мэру пора избавиться от этих балбесов
Цитировать
13.04.2018 23:49
Гость
Гость: дык на мой взгляд, сей пост - это очередная "заказуха" местных либераствующих пИДрiотов в адрес Голкова... у наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Куча под столом г…на Это МЭРова вина! Засорился унитаз - Это МЭРова приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это МЭР наш - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это МЭР наш - ох и ах! Либерала дождик мочит - МЭР наш весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это МЭР наш, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Голка достала. Холод, ветер, снегопад – то Голков виноват. Сносит крышу ураганом? - Это МЭР наш мстит баранам
мы про снег и про пожары сочинили ноту тасс, но тут примчались санитары , зафиксировали нас. за компом кто сильно боек, прикрутили к спинкам коек, бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше - развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы! нам мэрмуторно на сердце и мэрмутно на душе!»
Цитировать
13.04.2018 23:59
Гость
Гость:
Гость: дык на мой взгляд, сей пост - это очередная "заказуха" местных либераствующих пИДрiотов в адрес Голкова... у наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Куча под столом г…на Это МЭРова вина! Засорился унитаз - Это МЭРова приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это МЭР наш - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это МЭР наш - ох и ах! Либерала дождик мочит - МЭР наш весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это МЭР наш, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Голка достала. Холод, ветер, снегопад – то Голков виноват. Сносит крышу ураганом? - Это МЭР наш мстит баранам
готов второй протокол для уголовного дела
Узбагойзэ)) а то санитарам позвоню
Цитировать
14.04.2018 00:05
Гость
Гость: Нашему мэру пора избавиться от этих балбесов
Точняк, на странице Instagram видел картинку с цитатой "Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы" - вот только не могу вспомнить, кому принадлежит сие выражение и в чей адрес оно направлено. Подскажите, а то спать не буду, все буду ворошить в голове и искать того, кто так красиво изложил суть проблемы.
Цитировать
14.04.2018 00:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: дык на мой взгляд, сей пост - это очередная "заказуха" местных либераствующих пИДрiотов в адрес Голкова... у наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Куча под столом г…на Это МЭРова вина! Засорился унитаз - Это МЭРова приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это МЭР наш - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это МЭР наш - ох и ах! Либерала дождик мочит - МЭР наш весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это МЭР наш, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Голка достала. Холод, ветер, снегопад – то Голков виноват. Сносит крышу ураганом? - Это МЭР наш мстит баранам
готов второй протокол для уголовного дела
Узбагойзэ)) а то санитарам позвоню
им я не нужен . лучше Трампу !, чё мелочиться то ?
Цитировать
14.04.2018 00:27
Гость
Гость: МЖ в отпуске.
не-а, на подработке, халтурка подвернулась... нанялась, за плату малую, но в еВриках, в качестве ходячего блокнот-агитатора вести пропагандистскую работу среди электората в 14-ом округе за Сандакдоржиеву, в 15-ом округе за Балтатарову и в 19-ом - за Доржиева... задень ноги стирает по самые стринги, ей сейчас не до комментов с обличением нонешней власти, она участвует в формировании супер либерального депутатского корпуса, так сказать, "БОЙЦОВ" - за народное счастье ...
Цитировать
14.04.2018 00:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык на мой взгляд, сей пост - это очередная "заказуха" местных либераствующих пИДрiотов в адрес Голкова... у наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Куча под столом г…на Это МЭРова вина! Засорился унитаз - Это МЭРова приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это МЭР наш - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это МЭР наш - ох и ах! Либерала дождик мочит - МЭР наш весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это МЭР наш, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Голка достала. Холод, ветер, снегопад – то Голков виноват. Сносит крышу ураганом? - Это МЭР наш мстит баранам
готов второй протокол для уголовного дела
Узбагойзэ)) а то санитарам позвоню
им я не нужен . лучше Трампу !, чё мелочиться то ?
вы походу с главврачом эту тему перетрете и за небольшую мзду - вас поместят в ту же палату...
Цитировать
14.04.2018 01:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: дык на мой взгляд, сей пост - это очередная "заказуха" местных либераствующих пИДрiотов в адрес Голкова... у наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Куча под столом г…на Это МЭРова вина! Засорился унитаз - Это МЭРова приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это МЭР наш - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это МЭР наш - ох и ах! Либерала дождик мочит - МЭР наш весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это МЭР наш, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Голка достала. Холод, ветер, снегопад – то Голков виноват. Сносит крышу ураганом? - Это МЭР наш мстит баранам
готов второй протокол для уголовного дела
Узбагойзэ)) а то санитарам позвоню
им я не нужен . лучше Трампу !, чё мелочиться то ?
вы походу с главврачом эту тему перетрете и за небольшую мзду - вас поместят в ту же палату...
судя по вашему критическому поведению. вас скорее поместят.
Цитировать
14.04.2018 06:37
Гость
Гость:
Гость: МЖ в отпуске.
не-а, на подработке, халтурка подвернулась... нанялась, за плату малую, но в еВриках, в качестве ходячего блокнот-агитатора вести пропагандистскую работу среди электората в 14-ом округе за Сандакдоржиеву, в 15-ом округе за Балтатарову и в 19-ом - за Доржиева... задень ноги стирает по самые стринги, ей сейчас не до комментов с обличением нонешней власти, она участвует в формировании супер либерального депутатского корпуса, так сказать, "БОЙЦОВ" - за народное счастье ...
Не надо клеветать. И без вас человек пострадал за свои убеждения.
Цитировать
14.04.2018 07:39
Иван Костянов
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
14.04.2018 10:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МЖ в отпуске.
не-а, на подработке, халтурка подвернулась... нанялась, за плату малую, но в еВриках, в качестве ходячего блокнот-агитатора вести пропагандистскую работу среди электората в 14-ом округе за Сандакдоржиеву, в 15-ом округе за Балтатарову и в 19-ом - за Доржиева... задень ноги стирает по самые стринги, ей сейчас не до комментов с обличением нонешней власти, она участвует в формировании супер либерального депутатского корпуса, так сказать, "БОЙЦОВ" - за народное счастье ...
Не надо клеветать. И без вас человек пострадал за свои убеждения.
Ее как-то нейтрализовали?
Цитировать
14.04.2018 12:47
ГостьЦитировать
14.04.2018 14:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЖ в отпуске.
не-а, на подработке, халтурка подвернулась... нанялась, за плату малую, но в еВриках, в качестве ходячего блокнот-агитатора вести пропагандистскую работу среди электората в 14-ом округе за Сандакдоржиеву, в 15-ом округе за Балтатарову и в 19-ом - за Доржиева... задень ноги стирает по самые стринги, ей сейчас не до комментов с обличением нонешней власти, она участвует в формировании супер либерального депутатского корпуса, так сказать, "БОЙЦОВ" - за народное счастье ...
Не надо клеветать. И без вас человек пострадал за свои убеждения.
Ее как-то нейтрализовали?
Ага, нейропсихотропным препаратом "дурачок"
Цитировать
14.04.2018 14:48
Гость
может,померла,возраст все-таки
Цитировать
14.04.2018 15:43
Гость
Не померла,пенсию получила и загуляла.
Цитировать
14.04.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЖ в отпуске.
не-а, на подработке, халтурка подвернулась... нанялась, за плату малую, но в еВриках, в качестве ходячего блокнот-агитатора вести пропагандистскую работу среди электората в 14-ом округе за Сандакдоржиеву, в 15-ом округе за Балтатарову и в 19-ом - за Доржиева... задень ноги стирает по самые стринги, ей сейчас не до комментов с обличением нонешней власти, она участвует в формировании супер либерального депутатского корпуса, так сказать, "БОЙЦОВ" - за народное счастье ...
Не надо клеветать. И без вас человек пострадал за свои убеждения.
Ее как-то нейтрализовали?
Ага, нейропсихотропным препаратом "дурачок"
ахахаха))))
Цитировать
14.04.2018 16:37
Гость
Гость: может,померла,возраст все-таки
Та не --огороды начались , она картошку сажает )) В том году так же она исчезла, а потом сама писала, что на даче была.
Цитировать
14.04.2018 16:38
Гость
Но и что ?--я же писала, что без МЖе скучно будет ) Вы все важное звено , каждый из вас.
Цитировать
14.04.2018 16:40
Гость
И и --вам VPN запретят --ох бедульки вы ((( Но то не на долго , вас так подорвет --кааа бабахните своей революцией ! Быстрее бы .
Цитировать
14.04.2018 16:42
Гость
Та в этом году все и разродится у вас --после полной эскалации в укр , до осени ожидают. А потом вы бабахните.
Цитировать
14.04.2018 19:22
Гость
Гость:
Гость: Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Вот и считаю, что наш градоначальник - имеет хорошую репутацию, а про плаченные журналисты - это моськи лающие на слона. Собаки лают, а слон идет.
Лошара, ты?)))
Цитировать
15.04.2018 01:46
Гость
нужна реформа всей структуры мэрии от руководителей и дублирующих отделов до комитетов!!!лишь это успокоит умы народа!!!сити менеджера в первую очередь!
Цитировать
15.04.2018 08:17
Гость
А и в самом деле,почему это мэру, облачившись в национальный костюм титульного населения,пришла в голову мысль изобразить в нем "придурковатого барана"? Наслушался предводителя духовенства хамбу-ламу аюшеева о своей пастве?
Цитировать
15.04.2018 08:19
Гость
Или же самостоятельно сделал вывод после золотых мусорных баков,после отщепления себе любимому премий по 300т.р и прочих шалостей в плане "коси коса пока роса!"?
Цитировать
15.04.2018 13:18
Дима Назаров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
15.04.2018 21:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да тут помоему даже ничего не надо выдумывать и изобретать и кому то еще и платить его репутация в народе говорит сама за себя!
Вот и считаю, что наш градоначальник - имеет хорошую репутацию, а про плаченные журналисты - это моськи лающие на слона. Собаки лают, а слон идет.
Лошара, ты?)))
Ши – бохолдээ?...
Цитировать
16.04.2018 09:54
Гость
Ухахххахх))) Ну и фотка)))) кащенко на каникулах))) Ухахххахх)))) газета РБ, вы прям знаете, че запостить)) Ну угар же)))
Цитировать
16.04.2018 12:13
Стас Савушкин
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
16.04.2018 14:08
Гость
Стас Савушкин: Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку.
конечно, надо просто картошку посадить, окучить раза два за лето и выкопать
Цитировать
16.04.2018 16:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЖ в отпуске.
не-а, на подработке, халтурка подвернулась... нанялась, за плату малую, но в еВриках, в качестве ходячего блокнот-агитатора вести пропагандистскую работу среди электората в 14-ом округе за Сандакдоржиеву, в 15-ом округе за Балтатарову и в 19-ом - за Доржиева... задень ноги стирает по самые стринги, ей сейчас не до комментов с обличением нонешней власти, она участвует в формировании супер либерального депутатского корпуса, так сказать, "БОЙЦОВ" - за народное счастье ...
Не надо клеветать. И без вас человек пострадал за свои убеждения.
Ее как-то нейтрализовали?
Ага, нейропсихотропным препаратом "дурачок"
ахахаха))))
Балтатарову знаю, а хто такие Сандакдоржиев и Доржиева? В первый раз слышу о таких журналистах
Цитировать
17.04.2018 22:45
Гость
Гость: дык как утверждал Виктор Черномырдин: "Никогда такого не было, и вот опять"... и вот на сайте вновь появился пост по дискредитации мэра Улан-Удэ Александра Голкова... видимо заказчик щедро проплачивает держателю сайта за размещение постов по подрыву деловой и политической репутации действующего главы Администрации нашего города... однако радует прикрепленное к этому посту фото - где Александр Михайлович весело смеётся на своими недругами, надев на себя их национальную одежду... ждемс-с-с новых постов от так называемых журнаШлюшек, лающих из подворотен, на уважаемого градоначальника...
Понятно с чьих рук ешь. Не при чем здесь национальность, не при чем)
Цитировать
18.04.2018 19:37
Гость
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
Цитировать
18.04.2018 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЖ в отпуске.
не-а, на подработке, халтурка подвернулась... нанялась, за плату малую, но в еВриках, в качестве ходячего блокнот-агитатора вести пропагандистскую работу среди электората в 14-ом округе за Сандакдоржиеву, в 15-ом округе за Балтатарову и в 19-ом - за Доржиева... задень ноги стирает по самые стринги, ей сейчас не до комментов с обличением нонешней власти, она участвует в формировании супер либерального депутатского корпуса, так сказать, "БОЙЦОВ" - за народное счастье ...
Не надо клеветать. И без вас человек пострадал за свои убеждения.
Ее как-то нейтрализовали?
Ага, нейропсихотропным препаратом "дурачок"
ахахаха))))
Балтатарову знаю, а хто такие Сандакдоржиев и Доржиева? В первый раз слышу о таких журналистах
Свинорылую Балтасраку тем более ни в Хурал, ни в мэрию не допускать!
Цитировать
19.04.2018 12:37
Гость
Балтосрака легко сделала голкосрака голкосраком.хахаха. голков это позор города позор всего общества. В следующий раз президент его точно не пойдет с таким позорным мэром. Мэришко такой сраный и поганый голкосрашка.
Цитировать
19.04.2018 12:42
Местная жительница
Ну надо же, дела в городе с каждым годом все хуже и хуже ( половина города утонула в фекалиях), а у этого доход только растет!
Цитировать
19.04.2018 16:15
Гость
Гость: Балтосрака легко сделала голкосрака голкосраком.хахаха. голков это позор города позор всего общества. В следующий раз президент его точно не пойдет с таким позорным мэром. Мэришко такой сраный и поганый голкосрашка.
болеете? или дома мамка-папка обЧались токма поСРАНИ?
Цитировать
19.04.2018 21:24
Гость
Когда голкова посадят в тюрьму за преступное мэрство?
Цитировать
21.04.2018 21:40
Гость
учитывая сколь сотворила зверств и преступлений монгольская недоимперия голков однозначно запомоился одев этот мерзкий костюмчик.. Впрочем он единоросс, а это уже и так клеймо. Единоросс хуже педофила.
Цитировать
23.04.2018 07:24
Гость
Зачем держат этого ГОЛКОВА. ВЕСЬ ГОРОД ЕГО НЕНАВИДИТ. ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ. ЭТО САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ МЭР ИХ ВСЕХ МЭРОВ.
Цитировать
23.04.2018 20:51
Гость
Гость: учитывая сколь сотворила зверств и преступлений монгольская недоимперия голков однозначно запомоился одев этот мерзкий костюмчик.. Впрочем он единоросс, а это уже и так клеймо. Единоросс хуже педофила.
а зачем противопоставлять едросов и педофилов? одно другому не мешает . Они многие и то и другое совмещают.
Цитировать
13.05.2018 21:52
Гость
helpfull <h1><a href="https://www.matlabi.ir">شبیه سازی با متلب</a></h1> <h2><a href="https://www.matlabi.ir/%D8%A7%D9%86%D8%AC%D8%A7%D9%85-%D9%BE%D8%B1%D9%88%DA%98%D9%87-%D9%85%D8%AA%D9%84%D8%A8/">انجام پروژه متلب</a></h2> <a href="https://matlabi.blogfa.com/">پروژه متلب</a> <h2><a href="https://www.fapro.ir/">انجام پروژه دانشجویی</a></h2> شبیه سازی با متلب <h2><a href="https://www.matlabi.ir/">پروژه متلب</a></h2> پروژه متلب , انجام پروژه متلب , پروژه متلب https://www.matlabcoder.ir انجام پروژه متلب , پروژه متلب, انجام پروژه دانشجویی پروژه متلب
Цитировать