↑ Наверх

Зарубин: "В Тунке - как на войне"

  • 17 Апреля 2018 г. в 13:38
  • 120 комментариев
  • 2493 просмотра
В "закипающий" Тункинский район Бурятии направляются отряды ОМОНа и Росгвардии



В Тункинском районе Бурятии с каждым днем становится все жарче - накал страстей между председателемя совета депутатов Аламжи Сыреновым и главой района Иваном Альхеевым достиг своего предела

- Искусственно создается дестабилизация. В правоохранительные органы поступают анонимные звонки с нелепой информацией - о покушении на Ивана Альхеева и выходе Тунки из Бурятии. - Сейчас туда едет спецрота ОМОН МВД, представители Росгвардии, работают спецслужбы. В Тунке - как на войне, - написал на своей странице в facebook известный общественник Аркадий Зарубин, принимающий активное участие в политической жизни района.

В Бурятском МВД и республиканском управлении Росгвардии слова Зарубина не подтвердили и не опровергли, заявив, что информация является конфиденциальной и будет обнародована как только ситуация разъяснится.

Алдар Эрдынеев, первый заместитель Ивана Альхеева также подтвердил информацию о сложившейся в районе ситуации:

- Никаких заявлений в полицию о покушении на жизнь Альхеева и шаманском обряде ни делал ни он сам, ни администрация. Это дезинформация, вливаемая через соцсети. А публичные призывы к действиям, которые направлены на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - уголовно наказуемое деяние. Спекуляции на эти темы совершенно недопустимы.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
17.04.2018 15:31
Гость
Надо Альхееву соглашаться с главой РБ, иначе все выйдет боком
Цитировать
17.04.2018 15:35
Гость
или посадят
Цитировать
17.04.2018 15:39
Гость
Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
Цитировать
17.04.2018 15:49
Гость
"о заявлениях о выходе из Бурятии"- Как будто это что то плохое.. Зачем тункинцам это цыденовско-голковское недоразумение, которое занимает последнее место среди регионов рФ?
Цитировать
17.04.2018 16:00
Гость
Надо ввести войска как в Чечню.Пора во имя конституционного строя.
Цитировать
17.04.2018 16:35
Гость
тункинцев ПРИСТРУНИТЬ!
Цитировать
17.04.2018 16:53
Гость
Гость: тункинцев ПРИСТРУНИТЬ!
Достаточно изолировать от общества эту парочку руководителей, которые воюют между собой из-за собственности.
Цитировать
17.04.2018 17:13
Гость
Одному Иволгинскому главе Очирову, это все на руку, он был следующим в списке на вылет.
Цитировать
17.04.2018 17:37
Гость
Зарубин ее и инспирировал. А Бато с Балтатаровой и Сэрэмжиткой Интогаровой там просто зарабатывают деньги. Самара платит!
Цитировать
17.04.2018 17:54
Гость
Зарубин от страха наложил уже что ли? Багдаев два дня постебался, а ему уже война привиделась.
Цитировать
17.04.2018 18:13
Гость
Гость: Зарубин ее и инспирировал. А Бато с Балтатаровой и Сэрэмжиткой Интогаровой там просто зарабатывают деньги. Самара платит!
Где деньги, там и балтатарова. Нюх как у собаки на кость.
Цитировать
17.04.2018 18:20
Гость
Гость:
Гость: Зарубин ее и инспирировал. А Бато с Балтатаровой и Сэрэмжиткой Интогаровой там просто зарабатывают деньги. Самара платит!
Где деньги, там и балтатарова. Нюх как у собаки на кость.
Будуев и Интогарова -- нформационно-аналитический центр администрации при Айдаеве ? И у Балти уши Айдаева за спиной. Капец , что они натворят.
Цитировать
17.04.2018 18:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зарубин ее и инспирировал. А Бато с Балтатаровой и Сэрэмжиткой Интогаровой там просто зарабатывают деньги. Самара платит!
Где деньги, там и балтатарова. Нюх как у собаки на кость.
Ей кто платит, тот заказывает музыку. Фото заказал не Айдаев. Будуев и Интогарова -- нформационно-аналитический центр администрации при Айдаеве ? И у Балти уши Айдаева за спиной. Капец , что они натворят.
Цитировать
17.04.2018 18:48
Гость
Надоели эти тункинские. Вечно что-то делят между собой.
Цитировать
17.04.2018 18:56
Гость
Омону, росгвардии надо навести конституционный порядок в Тункинском районе по 131-ФЗ. Для этого надо пришибить сторонников Самаринова и Аламжи. Они вносят ссору и раздор среди земляков. Пишущие здесь не тункинцы ничего не знают о районе, а другие комментируют, чтоб ввести людей в заблуждение. Не трожьте Альхея.
Цитировать
17.04.2018 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зарубин ее и инспирировал. А Бато с Балтатаровой и Сэрэмжиткой Интогаровой там просто зарабатывают деньги. Самара платит!
Где деньги, там и балтатарова. Нюх как у собаки на кость.
Ей кто платит, тот заказывает музыку. Фото заказал не Айдаев. Будуев и Интогарова -- нформационно-аналитический центр администрации при Айдаеве ? И у Балти уши Айдаева за спиной. Капец , что они натворят.
Скиньте ссылку на то фото.
Цитировать
17.04.2018 19:00
Гость
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
Цитировать
17.04.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
А кто его туда зарядил? Нашему мэру надо подальше держаться от таких
Цитировать
17.04.2018 19:10
Гость
Гость: Одному Иволгинскому главе Очирову, это все на руку, он был следующим в списке на вылет.
Счас разберутся в Тунке и за него возьмутся.
Цитировать
17.04.2018 19:22
Гость
Гость:
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
Там где это мэрзкое существо всегда начинается движение фекальных масс. Тункинцы гоните это существо ссаными тряпками
Цитировать
17.04.2018 19:25
Гость
Вообще российские сми из средств информации превратились в средства дезинформации. Говорят, перехватили 71 ракету, а пиндосы заявляют,что не было ни одного случая перехвата ракет в САР. Врут на каждом шагу.
Цитировать
17.04.2018 19:41
Гость
А Зарубин на общественных началах пашет?
Цитировать
17.04.2018 20:01
Гость
...призывы к действиям, которые направлены на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
На минуточку.. а что Иркутская область - это уже не Россия? Мы чего-то упустили? Или Тунка решила к богатой Японии присоединится? Никто не нарушает территориальную целостность РФ, это всего лишь соседний регион. И, если народ Тунки решит жить в составе Иркутской области, то им останется только позавидовать! Эрдынеев, ап что у вас по географии в школе было?
Цитировать
17.04.2018 20:03
Гость
Иван Альхеев уйдите в отставку. Росгвардия вам нужна для "расстрела" земляков? Вы с Зарубиным какую войну затеяли? Мы хонгодоры, буряты монгольского происхождения не позорьте имя наших предков. Наши предки упоминается и в Сокровенном сказании монголов, и на Чингисовом камне. Решите все миром, иначе вам не простят "бойни" соплеменников.
Цитировать
17.04.2018 20:04
Гость
...с Балтатаровой и Сэрэмжиткой Интогаровой там просто зарабатывают деньги
они в роли переходящего знамени что ли? Фигаро - тут, Фигаро - там.. Балти еще хочет депиком проскочить - фиг вам, покупайте фанеру для полетов!
Цитировать
17.04.2018 20:05
Гость
Иван Альхеев уйдите в отставку. Росгвардия вам нужна для "расстрела" земляков? Вы с Зарубиным какую войну затеяли? Мы хонгодоры, буряты монгольского происхождения не позорьте имя наших предков. Наши предки упоминается и в Сокровенном сказании монголов, и на Чингисовом камне. Решите все миром, иначе вам не простят "бойни" соплеменников.
Гость:
...призывы к действиям, которые направлены на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
На минуточку.. а что Иркутская область - это уже не Россия? Мы чего-то упустили? Или Тунка решила к богатой Японии присоединится? Никто не нарушает территориальную целостность РФ, это всего лишь соседний регион. И, если народ Тунки решит жить в составе Иркутской области, то им останется только позавидовать! Эрдынеев, ап что у вас по географии в школе было?
Будет историческая справедливость, воссоединение хонгодоров.
Цитировать
17.04.2018 20:10
Гость
Гость:
...с Балтатаровой и Сэрэмжиткой Интогаровой там просто зарабатывают деньги
они в роли переходящего знамени что ли? Фигаро - тут, Фигаро - там.. Балти еще хочет депиком проскочить - фиг вам, покупайте фанеру для полетов!
++++++++++!!!!!
Цитировать
17.04.2018 20:12
Гость
Предпринимателя Валерия Пшеничного пытали, изнасиловали, а потом убили в камере питерского СИЗО--позвоночник сломан, следы от кипятильника во рту . https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/16/76202-pozvonochnik-sloman-sledy-ot-kipyatilnika-vo-rtu
Цитировать
17.04.2018 20:21
Гость
Гость: Предпринимателя Валерия Пшеничного пытали, изнасиловали, а потом убили в камере питерского СИЗО--позвоночник сломан, следы от кипятильника во рту . https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/16/76202-pozvonochnik-sloman-sledy-ot-kipyatilnika-vo-rtu
Бог поставил на " Фемиде "--крест . Иисус не мог прямо сказать о том -- потому , что тогда бы Его / или позже учеников/ могли обвинить в попытке подрыва государственной власти .
Цитировать
17.04.2018 20:23
Гость
Гость:
Гость: Предпринимателя Валерия Пшеничного пытали, изнасиловали, а потом убили в камере питерского СИЗО--позвоночник сломан, следы от кипятильника во рту . https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/16/76202-pozvonochnik-sloman-sledy-ot-kipyatilnika-vo-rtu
Бог поставил на " Фемиде "--крест . Иисус не мог прямо сказать о том -- потому , что тогда бы Его / или позже учеников/ могли обвинить в попытке подрыва государственной власти .
Иисус--Езус своей смертью поставил огромный крест на врага Бога - на зло , что прикрывается маской "Фемиды".
Цитировать
17.04.2018 20:28
Гость
Дьбл сделал через "фемиду " -- систему скрытой мести тем, зто борется против него. А именно - заменил суд ПО СОВЕСТИ, ТО ЕСТЬ, БОЖИЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ суд на СВОЙ - буква закона.
Цитировать
17.04.2018 20:49
Гость
Балта-свинорылая уродка. Тебя тункинские девки зажарят, так что будь готова)
Цитировать
17.04.2018 21:17
Гость
Гость: Омону, росгвардии надо навести конституционный порядок в Тункинском районе по 131-ФЗ. Для этого надо пришибить сторонников Самаринова и Аламжи. Они вносят ссору и раздор среди земляков. Пишущие здесь не тункинцы ничего не знают о районе, а другие комментируют, чтоб ввести людей в заблуждение. Не трожьте Альхея.
Пусть Зарубин с Эрдынеевым валят! А вашему Альхею трындец, глупый он. Свиноподбный Зарубин обзывает других, а на себя то в зеркало смотрел? Хватит мутить тему, Зарубин!
Цитировать
17.04.2018 21:18
Гость
Гость: Балта-свинорылая уродка. Тебя тункинские девки зажарят, так что будь готова)
Будущее Балти .
Цитировать
17.04.2018 21:45
Гость
Гость:
Гость: Омону, росгвардии надо навести конституционный порядок в Тункинском районе по 131-ФЗ. Для этого надо пришибить сторонников Самаринова и Аламжи. Они вносят ссору и раздор среди земляков. Пишущие здесь не тункинцы ничего не знают о районе, а другие комментируют, чтоб ввести людей в заблуждение. Не трожьте Альхея.
Пусть Зарубин с Эрдынеевым валят! А вашему Альхею трындец, глупый он. Свиноподбный Зарубин обзывает других, а на себя то в зеркало смотрел? Хватит мутить тему, Зарубин!
Свинорылая Балтасрачная уродка, захлебни еб.ло!
Цитировать
17.04.2018 21:45
ГостьЦитировать
17.04.2018 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
Там где это мэрзкое существо всегда начинается движение фекальных масс. Тункинцы гоните это существо ссаными тряпками
Цитировать
17.04.2018 21:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
А кто его туда зарядил? Нашему мэру надо подальше держаться от таких
Как только батоху пригреют потеплей он сразу же обосрет бывшего хозяина. Вот такая лицемерная гнида этот багтошка
Цитировать
17.04.2018 22:09
Гость
Цитировать
17.04.2018 22:25
Гость
Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
Цитировать
17.04.2018 22:27
Гость
Гость: А Зарубин на общественных началах пашет?
надо Аркадию плагиаторов вывести на чистую воду, тогда в худларе настанет покой и мир
Цитировать
17.04.2018 22:34
Гость
Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
Цитировать
17.04.2018 22:34
Гость
Гость: https://daily03.ru/news/tunkinskii-razlom.html
Василий Тараруев - шовинист и психически больной деградант.
Цитировать
17.04.2018 22:35
Гость
Гость: Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
Написали петухи самаринские.
Цитировать
17.04.2018 22:39
Гость
Гость: https://daily03.ru/news/tunkinskii-razlom.html
Ох как интересно ! Там шаманы зкзорцизмом занимаются ) --первый раз такое вижу ) Я видео нашим покажу .
Цитировать
17.04.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость: https://daily03.ru/news/tunkinskii-razlom.html
Ох как интересно ! Там шаманы зкзорцизмом занимаются ) --первый раз такое вижу ) Я видео нашим покажу .
Амм-- мне одежда шаманов понравилась ---как назад в прошлое на тысячу лет и бубны и все понравилось . Вам такое нужно туристам показывать - такого нигде нет. А то деньги кап-кап )
Цитировать
17.04.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость: https://daily03.ru/news/tunkinskii-razlom.html
Василий Тараруев - шовинист и психически больной деградант.
Тараруева надо посадить в тюрьму за разжигание национализма и ненависти к другим конфессиям
Цитировать
17.04.2018 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: https://daily03.ru/news/tunkinskii-razlom.html
Василий Тараруев - шовинист и психически больной деградант.
Тараруева надо посадить в тюрьму за разжигание национализма и ненависти к другим конфессиям
та ни васька нармальный такой дибил ни надо ево в турму бизобидный оне пропадает тама запитушканится
Цитировать
17.04.2018 22:55
Гость
Гость: Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
давай давай прорвешся в худлар раскажешь всю правду про голума
Цитировать
17.04.2018 22:57
Гость
Гость:
Гость: Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
давай давай прорвешся в худлар раскажешь всю правду про голума
Вернее ведро фекалий на него выльешь
Цитировать
17.04.2018 22:59
Гость
бедная тунка. самаринов непорядочный чел
Цитировать
17.04.2018 23:07
Гость
хурал шизиков? тоже неплохо
Цитировать
17.04.2018 23:11
Гость
Гость: Омону, росгвардии надо навести конституционный порядок в Тункинском районе по 131-ФЗ. Для этого надо пришибить сторонников Самаринова и Аламжи. Они вносят ссору и раздор среди земляков. Пишущие здесь не тункинцы ничего не знают о районе, а другие комментируют, чтоб ввести людей в заблуждение. Не трожьте Альхея.
Оставьте в покое действующего главу Тункинского района!
Цитировать
17.04.2018 23:12
Гость
вася, багдаев, зарубин, балтатарова, какие-то еще персонажи- вот обновленный хурал. на их фоне старперы
Цитировать
17.04.2018 23:12
Гость
Гость: Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
Скоро батон понюхает кулак...
Цитировать
17.04.2018 23:12
Гость
Гость: хурал шизиков? тоже неплохо
)))))
Цитировать
17.04.2018 23:13
Гость
Гость: бедная тунка. самаринов непорядочный чел
Багдай в говне как рыба в воде, где погуще там и оно
Цитировать
17.04.2018 23:16
Гость
Самара нармальный пацан с такими как багдашка не будет ручкаться
Цитировать
17.04.2018 23:52
Гость
Гость: А Зарубин на общественных началах пашет?
за чашку супа
Цитировать
18.04.2018 00:02
Гость
Гость: вася, багдаев, зарубин, балтатарова, какие-то еще персонажи- вот обновленный хурал. на их фоне старперы
кроме зарубы все остальные - дерьмо
Цитировать
18.04.2018 00:06
Гость
Аламжи,надо посадить за конструкторы)))
Цитировать
18.04.2018 00:10
Гость
Такую харю на одном супе не наешь.
Цитировать
18.04.2018 00:24
Гость
Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
Цитировать
18.04.2018 01:08
Гость
Гость: Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
От петушков Багдая и Тараруя слышим)
Цитировать
18.04.2018 01:10
Гость
Где Багдаев с Балтатаровой, там обязательно вонище.
Цитировать
18.04.2018 01:27
Гость
Гость: Где Багдаев с Балтатаровой, там обязательно вонище.
И Тараруев подсерала с ними. И еще эти трое в Хурал собрались - ПОЗОРИЩЕ!!!
Цитировать
18.04.2018 02:21
Гость
Гость: Где Багдаев с Балтатаровой, там обязательно вонище.
От свиней всегда вонище)
Цитировать
18.04.2018 10:16
Гость
Балтатариха -продажная и некомпетентная. А по жизни-невостребованная неудачница.
Цитировать
18.04.2018 10:23
Гость
Лысое чмо и питух из худлара
Цитировать
18.04.2018 10:58
Гость
Гость: Лысое чмо и питух из худлара
это кто?
Цитировать
18.04.2018 11:14
Юра Дмитров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
18.04.2018 11:30
Гость
Цыденов обратился к федералам, потому что местные элементарно не справляются. Если бы пресекли незаконные методы Альхеева и его медиа-киллеров на прошлых выборах, то все было бы спокойно.
Цитировать
18.04.2018 11:31
Гость
Росгвардия не даст шуровать аркаше, как тот привык.
Цитировать
18.04.2018 11:46
Гость
Гость: Надо ввести войска как в Чечню.Пора во имя конституционного строя.
Да, когда мозгов не хватает разрулить кризис другими методами
Цитировать
18.04.2018 12:11
Гость
Зарубин в объяснительной Колокольцеву: "Я все приму. Ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму"
Цитировать
18.04.2018 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
давай давай прорвешся в худлар раскажешь всю правду про голума Какой-то дурдом: Батодалай, шаманские обряды по изгнанию политических оппонентов, Коммунисты России, Яблоко, праймериз, выборы главы, китайцы - и все это с пеной у рта, брызжа слюной, в исступлении, припадках лизоблюдства власти. А может, он вообще не тот, за кого себя выдает? И может нам пора снять розовые очки?
Цитировать
18.04.2018 12:20
Гость
Гость:
Гость: бедная тунка. самаринов непорядочный чел
Багдай в говне как рыба в воде, где погуще там и оно
как вынырнет из гоуна так такая вонь вокруг
Цитировать
18.04.2018 12:22
Гость
Гость: Зарубин в объяснительной Колокольцеву: "Я все приму. Ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму"
ахаха)))
Цитировать
18.04.2018 12:25
Гость
Гость: "Я все приму. Ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму"
Там же про местных артистов: "Ну и ушлый вы народ – Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод."
Цитировать
18.04.2018 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
давай давай прорвешся в худлар раскажешь всю правду про голума Какой-то дурдом: Батодалай, шаманские обряды по изгнанию политических оппонентов, Коммунисты России, Яблоко, праймериз, выборы главы, китайцы - и все это с пеной у рта, брызжа слюной, в исступлении, припадках лизоблюдства власти. А может, он вообще не тот, за кого себя выдает? И может нам пора снять розовые очки?
Вы ещё в розовых очках? Уу какой батодалай , ещё верят в него. А ведь достаточно мельком взглянуть на его лицо , и послушать что он говорит можно однозначно понять - лжец и лицемер.
Цитировать
18.04.2018 12:41
Гость
Гость:
Гость: Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
От петушков Багдая и Тараруя слышим)
таки эти двое ежели питушки в мэрии никому руки не подашь? и особенно самому мэру?
Цитировать
18.04.2018 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
От петушков Багдая и Тараруя слышим)
таки эти двое ежели питушки в мэрии никому руки не подашь? и особенно самому мэру?
Мэрия нерукопожатная!
Цитировать
18.04.2018 13:07
Гость
ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Цитировать
18.04.2018 13:48
Гость
Гость:
Гость: Зарубин в объяснительной Колокольцеву: "Я все приму. Ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму"
ахаха)))
Пожалейте Крым.
Цитировать
18.04.2018 13:50
Гость
Гость: Вообще российские сми из средств информации превратились в средства дезинформации. Говорят, перехватили 71 ракету, а пиндосы заявляют,что не было ни одного случая перехвата ракет в САР. Врут на каждом шагу.
Еще одно Свинидже бессильно хрюкнуло в пендосовское корыто.
Цитировать
18.04.2018 14:05
Гость
Гость: ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Дура. Таких подальше от хурала под нары задвигать надо
Цитировать
18.04.2018 14:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
От петушков Багдая и Тараруя слышим)
таки эти двое ежели питушки в мэрии никому руки не подашь? и особенно самому мэру?
Мэрия нерукопожатная!
Цитировать
18.04.2018 16:30
Гость
Гость: Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
неужели все таки ПЕТУШОК?
Цитировать
18.04.2018 16:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
давай давай прорвешся в худлар раскажешь всю правду про голума Какой-то дурдом: Батодалай, шаманские обряды по изгнанию политических оппонентов, Коммунисты России, Яблоко, праймериз, выборы главы, китайцы - и все это с пеной у рта, брызжа слюной, в исступлении, припадках лизоблюдства власти. А может, он вообще не тот, за кого себя выдает? И может нам пора снять розовые очки?
Вы ещё в розовых очках? Уу какой батодалай , ещё верят в него. А ведь достаточно мельком взглянуть на его лицо , и послушать что он говорит можно однозначно понять - лжец и лицемер.
НЕ ТОЛЬКО - ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЕЩЕ
Цитировать
18.04.2018 17:31
Гость
Аркадий дай народу все истиную правду о липовом кандидате наук, это же умора своровать диссертацию на 100%
Цитировать
18.04.2018 17:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Батодалай давай жгни там,глядишь и в хурал проскочишь там от тунки
давай давай прорвешся в худлар раскажешь всю правду про голума Какой-то дурдом: Батодалай, шаманские обряды по изгнанию политических оппонентов, Коммунисты России, Яблоко, праймериз, выборы главы, китайцы - и все это с пеной у рта, брызжа слюной, в исступлении, припадках лизоблюдства власти. А может, он вообще не тот, за кого себя выдает? И может нам пора снять розовые очки?
Вы ещё в розовых очках? Уу какой батодалай , ещё верят в него. А ведь достаточно мельком взглянуть на его лицо , и послушать что он говорит можно однозначно понять - лжец и лицемер.
НЕ ТОЛЬКО - ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЕЩЕ
Вы ещё в розовых очках? Тогда он идёт к вам
Цитировать
18.04.2018 18:07
Гость
Гость: Аркадий дай народу все истиную правду о липовом кандидате наук, это же умора своровать диссертацию на 100%
Ему некогда, он игрушечный пистолет чистит : на войне как на войне)))
Цитировать
18.04.2018 18:09
Гость
Гость:
Гость: ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Дура. Таких подальше от хурала под нары задвигать надо
Дебил, в худларе такие же
Цитировать
18.04.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Дура. Таких подальше от хурала под нары задвигать надо
Дебил, в худларе такие же
Дура. А я о чем ? Что б хурал не превращался в худлар , таких под нары надо загонять , и что б не высовывалися от туда.
Цитировать
18.04.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть омон истинных псевдотункинцев альхуя зарубу с петушком алдариком гонит в шею из тунки на их родину
От петушков Багдая и Тараруя слышим)
таки эти двое ежели питушки в мэрии никому руки не подашь? и особенно самому мэру?
Мэрия нерукопожатная!
Цитировать
18.04.2018 19:36
Гость
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)
Цитировать
18.04.2018 20:51
Гость
в конечном то итоге два сорта дерьма состязаются. Когда Сибирь и Дальний Восток перейдут к великой стране КНР, тогда и посмотрим.
Цитировать
18.04.2018 21:03
Гость
Дальний Восток уйдет к Японии.
Цитировать
18.04.2018 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Дура. Таких подальше от хурала под нары задвигать надо
Дебил, в худларе такие же
Дура. А я о чем ? Что б хурал не превращался в худлар , таких под нары надо загонять , и что б не высовывалися от туда.
Свинорылую Балтасраку тем более ни в Хурал, ни в мэрию не допускать!
Цитировать
18.04.2018 23:35
Карим Судков
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
19.04.2018 10:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
А кто его туда зарядил? Нашему мэру надо подальше держаться от таких
мэрина самого б изолировать!
Цитировать
19.04.2018 10:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Дура. Таких подальше от хурала под нары задвигать надо
Дебил, в худларе такие же
дебилов и дур весьма опасно концентрировать в одном месте больше трех! :))
Цитировать
19.04.2018 11:33
Гость
выпороть надо
Цитировать
19.04.2018 13:10
Борис Фавелов
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Цитировать
19.04.2018 13:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Дура. Таких подальше от хурала под нары задвигать надо
Дебил, в худларе такие же
дебилов и дур весьма опасно концентрировать в одном месте больше трех! :))
А ты я так понимаю дурной дибил ? Или дибильная дура ?
Цитировать
19.04.2018 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
А кто его туда зарядил? Нашему мэру надо подальше держаться от таких
мэрина самого б изолировать!
Вы что мэр нармальный пацан. Это эти которые всякие лгунишки коварные подставляют ево. Батошки разные Мазепы хохляцкие и всякие жалостливые или жалкие
Цитировать
19.04.2018 16:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ой, да отправьте вы их в хурал. всех. оптом.
Дура. Таких подальше от хурала под нары задвигать надо
Дебил, в худларе такие же
дебилов и дур весьма опасно концентрировать в одном месте больше трех! :))
А ты я так понимаю дурной дибил ? Или дибильная дура ?
по старшинству тебе сначала выбирать, я уж из оставшегося ))))
Цитировать
21.04.2018 01:04
Гость
счастье вдруг, в тишине, постучалсоь в двери.. Неужели, путин сдох?? Верю и не верю...
Цитировать
21.04.2018 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скажу честно, несмотря на то, что я противник Альхеева, вся эта ситуация доведёт до стрельбы, просто надо знать Тункинцев. Так вот, я категорически против раскручивания скандалов как со стороны Багдаева Батодалая, так и со стороны Альхеева. Надо понимать, что возможен социальный взрыв, потом не рота ОМОН, никто не поможет. А всё почему? Потому что господин Цыденов ведёт двойную игру. Сегодня выдвигает ультиматум, завтра опять целуется с Альхеевым. Сколько можно? Сторонники Аламжи Сыренова пытались сохранять спокойствие и не использовали методы Зарубина, но терпению очевидно пришёл конец. Джин выпущен из бутылки...
лицемерный лгунишка багдаев фекальный интриганишка из ничего состряпает скандалишку
Там где это мэрзкое существо всегда начинается движение фекальных масс. Тункинцы гоните это существо ссаными тряпками
Наоборот , Багдаев выявляет гангрену, а многим очень не хочется, что бы он выявил политическую гангрену в Бурятии. Правильно сказал Бато, что в Бурятии прогрессирует бурятский клановый трайболизм ещё в нулевых.
Цитировать
01.05.2018 18:09
Гость
Prada Sunglasses , Salomon Running Shoes , Moncler Outlet , canada goose outlet , montblanc pen , moncler jacket , burberry outlet , Vans Outlet , swarovski , Ugg Outlet , under armour , north face jackets , longchamp outlet , fitflops , swarovski Outlet , ralph lauren , timberland boots , ugg boots , polo ralph lauren outlet , timberland , Cheap Jerseys , Nike Store , cheap nba jerseys , nhl jerseys wholesale , under armour sneakers , Coach Handbags Outlet , nfl jerseys , Christian Louboutin Sale , Adidas NMD Womens , red bottoms for men , cheap jerseys wholesale , coach outlet , uggs outlet , nike air max 90 , red bottom shoes , Adidas Shoes , Christian Louboutin Outlet , ugg boots , michael kors handbags , Cheap ugg Boots , pandora charms sale , ugg australia , swarovski crystal , Uggs Outlet , oakley glasses , ugg outlet , Christian Louboutin Shoes , adidas nmd R1 , canada goose clothing , Christian Louboutin Shoes , true religion , true religion , Pandora Jewelry Outlet , Salvatore Ferragamo Outlet , North Face Outlet , Polo Outlet , Ray Ban Sunglasses Outlet , Tory Burch Shoes , Coach factory Outlet , Ray Ban Sunglasses , Coach Outlet Online , Oakley Outlet , Coach Outlet Store Online , Moncler Outlet , Fitflop Sale , Prada Handbags Outlet , Coach Factory Outlet Online , Michael Kors Outlet , Ray Ban Outlet Online , Oakley Outlet Store , North Face Outlet , Burberry Outlet Store , Polo Ralph Lauren Outlet , Swarovski Crystal , Oakley Sunglasses Outlet , Timberland Boots Outlet , longchamp handbags outlet , Cheap Ray Ban Sunglasses , Cheap Jordan Shoes , Timberland Outlet Online , Kate Spade Outlet , Oakley Sunglasses Outlet , Jordan Shoes , Pandora Jewelry , Ray-Ban Sunglasses Outlet , Salomon Shoes , coach black friday , ugg boots Sale , Coach Outlet Online , Michael Kors outlet , Ugg boots Outlet , the north face , canada goose outlet store , moncler jackets , moncler outlet , moncler outlet store , nike free pas cher , ugg boots , Canada Goose Outlet , North Face Outlet Online , Ugg Australia , Christian Louboutin Outlet , Coach Outlet Store , Ugg Boots Sale , Cheap Ray Ban Sunglasses , valentino shoes , New Balance Shoes , red bottom , Adidas Shoes , Skechers Outlet , Cheap Jordans For Sale , Asics Running Shoes , skechers shoes outlet , yeezy boost 350 , tommy hilfiger outlet , Stuart Weitzman , Coach Outlet Store Online , Uggs Outlet , Coach Outlet Store Online , ED Hardy , ray-ban sunglasses , nike outlet online , Ralph Lauren Outlet Store , nba jerseys , ray-ban sunglasses , nike outlet , Cheap Jordan Shoes , Ray-Ban , Oakley Sunglasses For Men , Polo Ralph Lauren , Adidas Outlet Online ,