↑ Наверх

В Бурятию прилетит министр транспорта РФ

  • 25 Апреля 2018 г. в 16:01
  • 31 комментарий
  • 928 просмотров
Чиновник проверит Место строительства третьего моста через Уду и заложит первый камень нового терминала аэропорта "Байкал"



28 апреля Бурятию с рабочим визитом посетит министр транспорта России Максим Соколов

Он проверит ход реконструкции аэропорта «Байкал», площадку для строительства третьего моста через Уду и участок трассы Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый 

Визит министра в Бурятию начнется с инспектирования хода реконструкции аэродромного комплекса в г. Улан-Удэ, реконструкция которого началась в августе 2016 года. 

Также Максим Соколов вместе с новым собственником аэропорта Романом Троценко примет участие в церемонии закладки «первого камня» строительства нового терминала аэровокзального комплекса.

Также в Улан-Удэ министр транспорта осмотрит площадку, где планируется строительство моста через реку Уда в створе улиц 3-я Транспортная и Сахьяновой. 

Напомним, проект строительства третьего моста в столице Бурятии реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. В мае 2018 года по итогам конкурса будет определен проектировщик, который разработает проектно-сметную документацию моста. Новый 220-метровый мост с четырёхполосным движением соединит между собой Октябрьский и Железнодорожный районы. Ориентировочная стоимость проекта – 5,5 млрд рублей.

Далее министр отправится в Баргузинский район, где ознакомится с ходом реконструкции участка 230-254 км автомобильной дороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян. В этом году на реконструкцию этого участка из федерального бюджета выделено 600 млн рублей.

Loading...

Также читайте

Свои, не китайцы
  • 13 Июля в 16:47
  • 97 комментариев
Читайте мелкий шрифт
  • 13 Июля в 12:16
  • 23 комментария
Удержать "Победу"
  • 13 Июля в 10:33
  • 23 комментария
Воры, уклонисты и лжецелители
  • 13 Июля в 10:11
  • 124 комментария
"Могу съесть их очень-очень много"
  • 12 Июля в 20:39
  • 265 комментариев
25.04.2018 18:50
Гость
Во сколько его прилет обойдется россиянам ?--что бы совершить обряд залаживания камня под долгострой ?
Цитировать
25.04.2018 19:17
Гость
Глава РБ на всю катушку использует наработанные по прежней должности связи. Видно очень хорошие были отношения с министром. Ну и отлично, для Бурятии, для Улан-Удэ это новые инвестиции, новые объекты, кто бы там что не говорил. Были бы еще такие же близкие связи с министром образования, министром здравоохранения, министром спорта да и вообще со всеми министрами - но у тех свои протеже в регионах трудятся...
Цитировать
25.04.2018 19:30
Гость
Гость: Глава РБ на всю катушку использует наработанные по прежней должности связи. Видно очень хорошие были отношения с министром. Ну и отлично, для Бурятии, для Улан-Удэ это новые инвестиции, новые объекты, кто бы там что не говорил. Были бы еще такие же близкие связи с министром образования, министром здравоохранения, министром спорта да и вообще со всеми министрами - но у тех свои протеже в регионах трудятся...
Курчат осенью считают.
Цитировать
25.04.2018 19:31
Гость
Газифицировать обещал--пролетели. Дрон обещал --дрон убился...много чего обещал.
Цитировать
25.04.2018 19:36
Гость
В том году Цыденов обещал Швейцарию, статья была на сайте с коровами , лугами. А в этом году коровы подохли...((( И саранчу не до конца уничтожили. Так компетентный он занимать ту должность , или все же -не ?
Цитировать
25.04.2018 19:37
Гость
А вспомнила !--открытие инвестора с Китая --ленточки, подписание , а инвестор уже давно в Бурятии , только адреса менял и никакой не китаец , а ваш родненький россиянин.
Цитировать
25.04.2018 21:16
Гость
Гость: А вспомнила !--открытие инвестора с Китая --ленточки, подписание , а инвестор уже давно в Бурятии , только адреса менял и никакой не китаец , а ваш родненький россиянин.
и это хорошо, главное чтоб не хохол.
Цитировать
25.04.2018 21:40
Гость
Гость:
Гость: А вспомнила !--открытие инвестора с Китая --ленточки, подписание , а инвестор уже давно в Бурятии , только адреса менял и никакой не китаец , а ваш родненький россиянин.
и это хорошо, главное чтоб не хохол.
)))) Все исчезли , на двух сайтах никого...упфф появились !) Ок-работайте сами )))
Цитировать
25.04.2018 21:43
Местная жительница
Да черт с этим министром!........Господа, почему убийство женщины полицейским осталось безнаказанным? ДТП в прошлом году, когда бухой полицейский сбил молодую женщину на дороге, что тело порвало на две части!........ Господа, это дело нельзя игнорировать! Почему молчат все? СК, прокуратура, МВД, ФСБ....депутаты, власти? Где эти оголтелые общественники, которым палец в рот не клади? Когда прочитала эту статью на номер один, я была просто в шоке!....
Цитировать
25.04.2018 21:50
Местная жительница
Вот как раз по такому случаю, вполне можно позвать и федеральных журналистов, да хоть си эн эн!.....Надо трубить во все колокола! У нас уже не первый такой случай, когда после тесного общения с полицией, люди таинственным образом умирают?
Цитировать
25.04.2018 21:56
Местная жительница
Надеялась, что новый Глава СК начнет работать нормально, не так, как его мутный предшественник. Зря надеялась! Уголовное дело закрыто, женщина почти сама виновата, что ее убил пьяный сотрудник. А я тут за Толстоухова требую? Вот губу та раскатала? Если тут очевидное убийство произошло и этот служивый вылез сухим из воды, то что говорить про другие преступления?
Цитировать
25.04.2018 23:09
Сергей Маркинопов
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
25.04.2018 23:27
Гость
Сверху молот, снизу серп это наш Советский герб, хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь хрен.
Цитировать
26.04.2018 00:04
Гость
Местная жительница: Да черт с этим министром!........Господа, почему убийство женщины полицейским осталось безнаказанным? ДТП в прошлом году, когда бухой полицейский сбил молодую женщину на дороге, что тело порвало на две части!........ Господа, это дело нельзя игнорировать! Почему молчат все? СК, прокуратура, МВД, ФСБ....депутаты, власти? Где эти оголтелые общественники, которым палец в рот не клади? Когда прочитала эту статью на номер один, я была просто в шоке!....
Вот здесь ты права, М.Ж. Куда девалось дело убитого парня, которого пытали с противогазом, убили, а потом подбросили в приемное отделение БСМП? Почему тишина???
Цитировать
26.04.2018 12:09
Андрей Рогозин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
26.04.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость: А вспомнила !--открытие инвестора с Китая --ленточки, подписание , а инвестор уже давно в Бурятии , только адреса менял и никакой не китаец , а ваш родненький россиянин.
и это хорошо, главное чтоб не хохол.
ахаха)))
Цитировать
26.04.2018 23:03
Борис Кармелин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
30.04.2018 18:54
Гость
This is very educational content and written well for a change. It's nice to see that some people still understand how to write a quality post! if link goes into comment just use More info.
Цитировать
08.05.2018 10:08
Гость
20180508 junda ray ban sunglasses michael kors outlet mulberry handbags ray ban sunglasses air max 90 canada goose outlet ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet cheap jerseys pandora air huarache san antonio spurs jerseys pandora outlet true religion jeans michael kors outlet fitflops sale clearance pandora jewelry tory burch outlet chrome hearts outlet ray ban sunglasses true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags air jordan shoes polo ralph lauren prada outlet nike air max ray ban sunglasses cheap jordans adidas outlet canada goose nba jerseys jordan shoes michael kors outlet trailblazers jerseys tory burch outlet ugg outlet longchamp outlet coach outlet oakley sunglasses kate spade outlet canada goose jackets coach outlet store online oakley sunglasses coach outlet pandora charms ray ban sunglasses hermes outlet coach outlet online ferragamo shoes michael kors outlet pacers jerseys ralph lauren outlet golden state warriors jerseys canada goose outlet jordan shoes tory burch outlet polo shirts ugg outlet swarovski crystal ferragamo outlet oakley sunglasses mac makeup air max trainers true religion jeans uggs outlet new balance shoes kate spade outlet true religion outlet air jordan 3 ferragamo outlet ralph lauren polo ray ban sunglasses wizards jerseys cheap nhl jerseys michael kors outlet online polo outlet ugg outlet nfl jersey wholesale michael kors handbags michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet canada goose outlet burberry outlet lebron james shoes michael kors outlet yeezy boost 350 michael kors outlet oakley sunglasses canada goose jackets swarovski outlet air jordan 12 hornets jerseys true religion outlet air jordan 4 pandora charms links of london michael kors handbags birkenstock outlet michael kors outlet polo ralph lauren pandora charms sale clearance longchamp handbags canada goose jackets grizzlies jerseys michael kors outlet adidas nmd prada handbags air max 90 cheap nfl jerseys polo ralph lauren canada goose jackets jordan shoes fitflops shoes burberry outlet canada goose outlet canada goose jackets prada shoes birkenstock sandals ray ban sunglasses fitflops outlet cheap jordans soccer shoes air max uk nike foamposite herve leger outlet ugg outlet dansko shoes michael kors outlet coach factory outlet fred perry polo shirts ralph lauren polo shirts pandora charms [url=http://www.rea
Цитировать