↑ Наверх

"Топили, били, привязывали к машине"

  • 27 Апреля 2018 г. в 13:50
  • 171 комментарий
  • 3079 просмотров
В Улан-Удэ солдат рассказал о жестоких пытках со стороны армейского начальства и сослуживцев



Сергей, после срочной службы по контракту устроившийся в ремонтную бригаду на Дивизионной, говорит, что поначалу все было хорошо. Но спустя полгода, по словам рядового, он однажды не вышел на работы в воскресенье, так как его никто не предупредил и началась "жесть"- за ним приехал командир отделения с подчиненными

В машине был командир отделения, двое его подчиненных, жена командира отделения и его дочка была, они, то есть, видели, как меня избивали. Они повезли меня на Богородский остров, по дороге в машине били ключами, что только не попадется под руку, - рассказал АТВ Сергей Хахалов.

Солдат отметил, что это были еще цветочки. Рядового начали топить, привязали к машине и стали катать, а потом забросили в армейский фургон. Там он провел около 10 дней практически без еды и воды. А однажды, когда он отвязался и попытался сбежать, его поймали и избили до получмерти.

О тех днях Сергей вспоминает с ужасом. Как он сам говорит, после того случая у него на всю жизнь остался шрам у брови. Сергея очень сильно запугали и только спустя полгода, когда командира отделения перевели, рядовой смог все рассказать своим близким.

Сын, когда пришел после июньского избиения, у него был красный глаз, лицо было вообще все синее, но он сказал, когда я звонила командирам, когда он отсутствовал, я постоянно звонила командиру, командиру взвода звонила, он говорил, что вы беспокоитесь, он человек армейский человек служивый, его отправили на Бурдуны. Ни на каких Бурдунах он не был, все это говорю тоже скрывается, - говорит мать пострадавшего.

Хахаловы обратились в военную прокуратуру, однако дело через некоторое время дело закрыли. В редакции есть материалы дела. И показания тех, кто по словам Хахалова, его бил. У всех 4 опрошенных они схожи. Так, если верить документу, до того злополучного дня Сергей долгое время отсутствовал на службе.

Сослуживцы поехали его искать и нашли дома у знакомой. У него уже была разбита бровь, так как его недавно избили неизвестные

- Поднявшись на этаж, он увидел, что у Хахалова разбита левая бровь. Но Селиванов не придал этому значение, так как недавно Хахалов писал объяснение командиру роты по факту своего избиения неизвестными лицами.

А сам Хахалов общался грубо и с матами.

- Спросил у Хахалова почему на нем грязная форма, на что он стал грубить и высказываться нецензурной бранью.

И главное, если все в документе правда - не было никаких 10 дней в кунге, потому что на следующее утро Сергей уже был в строю -на следующее утро они вместе прибыли на службу.

Сам Хахалов не смог представить следствию никаких документов – ни результатов медицинского освидетельствования, ни возможных фото или видео - как итог вердикт о закрытии дела. К нам в руки также попала служебная карточка Хахалова. Как мы видим, Сергей не отличается дисциплиной- уйма замечаний за опоздание и нарушение формы одежды. Кроме того, сослуживцы говорят, что неоднократно рядовой был на службе в нетрезвом виде - этот факт также учло следствие.

Мать Сергея надеется, что все может измениться, если появятся очевидцы произошедшего.

Военная прокуратура сейчас повторно рассматривает материалы дело. 

Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 49 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 45 комментариев
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 189 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 68 комментариев
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
27.04.2018 15:16
Гость
Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Цитировать
27.04.2018 15:26
Гость
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Почему не увольняют? Зачем перевоспитывать? Или садисты?
Цитировать
27.04.2018 15:28
Гость
Валерий Георгивич взял на личный контроль топление солдата
Цитировать
27.04.2018 15:32
Гость
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Даже если он и маменькин сынок, надо увольнять, а не перевоспитывать такими зверскими методами.
Цитировать
27.04.2018 16:03
Гость
Цитировать
27.04.2018 16:34
Гость
Гость:
Этот ролик говорит о том, что каждый должен заниматься своим делом. Армия должна быть профессиональной. А программист пусть пишет программы. Что такого опять будете избивать и топить?
Цитировать
27.04.2018 17:10
Гость
По роже видно что чмошник
Цитировать
27.04.2018 17:23
Гость
Гость: По роже видно что чмошник
оборзевший контрактник
Цитировать
27.04.2018 17:23
Гость
Хахалов метиз?
Цитировать
27.04.2018 17:26
Гость
хорошо, что сейчас рассказал! Ребятки, идите служить в армию.
Цитировать
27.04.2018 17:27
Гость
Гость: Хахалов метиз?
Гость:
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Почему не увольняют? Зачем перевоспитывать? Или садисты?
Такого гонять по плацу день и ночь. Мать зачем его в контрактники отдала? Не дисциплинированный шалабол.
Цитировать
27.04.2018 17:43
Гость
Гость: типичный рузке мир, ничего нового . все цивилизованные страны уже давно отменили призывную службу, одна эрефия считает необходимым призывное рабство.
он контрактник, после срочки устроился в рем.бригаду на дивизке, написано же, думал - в армии дуру гнать будет и деньги ни за что получать, да облом вышел, мамаша за сыночка- контрактника хлопочет, чмо, а не контрактник.
Цитировать
27.04.2018 18:04
Гость
Гость:
Гость: типичный рузке мир, ничего нового . все цивилизованные страны уже давно отменили призывную службу, одна эрефия считает необходимым призывное рабство.
он контрактник, после срочки устроился в рем.бригаду на дивизке, написано же, думал - в армии дуру гнать будет и деньги ни за что получать, да облом вышел, мамаша за сыночка- контрактника хлопочет, чмо, а не контрактник.
с такими солдатами путен хочет победить америку))))) у этого чмошника еще и значок висит на груди: гвардия))))) гвардеец бляха муха
Цитировать
27.04.2018 18:04
Гость
рембригада на дивизке, у вас все такие?
Цитировать
27.04.2018 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: типичный рузке мир, ничего нового . все цивилизованные страны уже давно отменили призывную службу, одна эрефия считает необходимым призывное рабство.
он контрактник, после срочки устроился в рем.бригаду на дивизке, написано же, думал - в армии дуру гнать будет и деньги ни за что получать, да облом вышел, мамаша за сыночка- контрактника хлопочет, чмо, а не контрактник.
с такими солдатами путен хочет победить америку))))) у этого чмошника еще и значок висит на груди: гвардия))))) гвардеец бляха муха
Вместо него мама пойдет на войну и всех американцев построит, морпехи сша в ужасе
Цитировать
27.04.2018 18:09
Гость
Гость: типичный рузке мир, ничего нового . все цивилизованные страны уже давно отменили призывную службу, одна эрефия считает необходимым призывное рабство.
Швейцария недостаточно цивилизована? Или Норвегия? И т. п. У нас хоть девах не тащат на смерть. Хотя конечно в этой дикой стране с ее рас-ством все сделаешь лишь бы отмазать. P.S. Журналисты, вы даже транскрибировать текст не можете с видео, не говоря о грамотности, берите меня в редакторы на полставки. )
Цитировать
27.04.2018 18:32
Гость
Еврея отправляют на фронт.. Мамка бегает, суетится.. -Сынок, давай котлеты положу..?? Сын, трагически: -Не надо мама.. Мать: Сынок, давай хоть апельсинов заверну?? Сын убитым голосом навзрыд: -Не надо, мама.. Ну все, вокзал, вагон, всех погрузили, поезд тронулся, мать в слезах бежит за вагоном и кричит вслед уходящему поезду: - Сынок, а куда тебе писать - то??? Голос сына издалека: - Пишите мама, прямо в плен!
Цитировать
27.04.2018 19:10
Гость
право ношения нагрудного знака "ГВАРДИЯ" - лишить, провести показательное "выбарабание" (увольнение за нарушение условий контракта) при построении всего личного состава на плацу...
Цитировать
27.04.2018 19:32
Гость
Чмошник
Цитировать
27.04.2018 19:43
Гость
Гость: Еврея отправляют на фронт.. Мамка бегает, суетится.. -Сынок, давай котлеты положу..?? Сын, трагически: -Не надо мама.. Мать: Сынок, давай хоть апельсинов заверну?? Сын убитым голосом навзрыд: -Не надо, мама.. Ну все, вокзал, вагон, всех погрузили, поезд тронулся, мать в слезах бежит за вагоном и кричит вслед уходящему поезду: - Сынок, а куда тебе писать - то??? Голос сына издалека: - Пишите мама, прямо в плен!
ахаха)))
Цитировать
27.04.2018 19:45
Гость
Гость: право ношения нагрудного знака "ГВАРДИЯ" - лишить, провести показательное "выбарабание" (увольнение за нарушение условий контракта) при построении всего личного состава на плацу...
знаком "гвардия" не награждают, а если часть гвардейская, то этот знак носят все, от командира части до каптёрщика. гонит пацан, что его возили аж на борогодский и что-то с ним делали, в армии- кпп прошёл и службу забыл, напрочь, а тут его воспитывать решили, личное время на него тратить, да он сам сачок добрый, на службу забил, невыходов сколько по документам, а другие за него пахали и на них же всё свалил, что били, если бы били, то только бы на территории части.
Цитировать
27.04.2018 19:53
Гость
Гость:
Гость: Хахалов метиз?
бурят, их всегда нагибали
Ты урод задолбал тут про бурятов отрицательно писать, когда же тебя посадят? Дай бог посадят да ещё и к бурятам, спросят с тебя как с тумбочки.
Цитировать
27.04.2018 22:02
Местная жительница
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Парень говорит правду!... это очень заметно. Пытается сдержать эмоции. И если по-честному, то в его положении, он совершил поступок!.....99% солдат пытаются скрыть факты побоев, издевательств, поборов, унижений, вовсе не потому что "хороши воспитаны" в этом плане, типа нельзя стучать на командиров.....потому что страшно и боязно признаться в этом, даже самим себе! А вдруг объявят стукачком? А вдруг скажут, что не мужик?........какой-то мазохизм ?.......А такие вещи нельзя умалчивать! Это уже преступление! .....Если бы солдаты не молчали, не было бы столько самоубийств, убийств в воинских частях. Молчанием этих солдатиков и пользуются откровенная мразь в частях, которая гнобит, грабит, избивает и убивает молодых пацанов!.......Только одна Кяхта чего стоит? Сколько смертей за последние годы? И это далеко не случайность!......Завелась там сволота, которая сводит счеты с несговорчевыми. .....И скажи спасибо, что парень не сломался, не схватился за автомат и не перестрелял этого скота, вместе с его быдло семейкой?....не убежал куда-нибудь с веревкой вешаться от горькой жизни. Этот парень еще тот кремень! Чтоб у этих быдлячих командос завороток кишок произошел от этого парня!.....Сергею успехов в нелегком деле! Если доведет дело до суда, сами потом убедитесь, сколько этот парень спас жизней от суицидов, убийств, избиений!......А с криминалом в бурятских частях уже давно надо бороться, слишком много ребят увозят отсюда в цинковых гробах!.......Мои племянники служили в других регионах, специально интересовалась историей этих частей.......вот ничего такого не нашла? Может и бывали мелкие потасовки ( вполне возможно), но чтоб солдаты умирали каждый раз, чтоб был намек на вымогательство, избиения, чтоб сбегали с части с автоматами? Ничего подобного не нашла!.......зато о службе в Бурятии просто страшные вещи говорят? Даже получается легче срок отмотать на зоне, чем отслужить тут.
Цитировать
27.04.2018 23:35
Гость
Местная жительница:
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Парень говорит правду!... это очень заметно. Пытается сдержать эмоции. И если по-честному, то в его положении, он совершил поступок!.....99% солдат пытаются скрыть факты побоев, издевательств, поборов, унижений, вовсе не потому что "хороши воспитаны" в этом плане, типа нельзя стучать на командиров.....потому что страшно и боязно признаться в этом, даже самим себе! А вдруг объявят стукачком? А вдруг скажут, что не мужик?........какой-то мазохизм ?.......А такие вещи нельзя умалчивать! Это уже преступление! .....Если бы солдаты не молчали, не было бы столько самоубийств, убийств в воинских частях. Молчанием этих солдатиков и пользуются откровенная мразь в частях, которая гнобит, грабит, избивает и убивает молодых пацанов!.......Только одна Кяхта чего стоит? Сколько смертей за последние годы? И это далеко не случайность!......Завелась там сволота, которая сводит счеты с несговорчевыми. .....И скажи спасибо, что парень не сломался, не схватился за автомат и не перестрелял этого скота, вместе с его быдло семейкой?....не убежал куда-нибудь с веревкой вешаться от горькой жизни. Этот парень еще тот кремень! Чтоб у этих быдлячих командос завороток кишок произошел от этого парня!.....Сергею успехов в нелегком деле! Если доведет дело до суда, сами потом убедитесь, сколько этот парень спас жизней от суицидов, убийств, избиений!......А с криминалом в бурятских частях уже давно надо бороться, слишком много ребят увозят отсюда в цинковых гробах!.......Мои племянники служили в других регионах, специально интересовалась историей этих частей.......вот ничего такого не нашла? Может и бывали мелкие потасовки ( вполне возможно), но чтоб солдаты умирали каждый раз, чтоб был намек на вымогательство, избиения, чтоб сбегали с части с автоматами? Ничего подобного не нашла!.......зато о службе в Бурятии просто страшные вещи говорят? Даже получается легче срок отмотать на зоне, чем отслужить тут.
Молодец, всю правду выложила. А то здесь диванные "смельчаки" уже с ног до головы облили г-ном парня. Вам бы блин, такое пережить. Стойкости тебе, парень!
Цитировать
28.04.2018 00:36
Гость
Цитировать
28.04.2018 01:22
Гость
Гость:
Гость: Хахалов метиз?
бурят, их всегда нагибали
Где? В армии? Не свисти, балалайка ризанская. В армии у бурят репутация хороших бойцов.
Цитировать
28.04.2018 06:28
Гость
Местная жительница:
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Парень говорит правду!... это очень заметно. Пытается сдержать эмоции. И если по-честному, то в его положении, он совершил поступок!.....99% солдат пытаются скрыть факты побоев, издевательств, поборов, унижений, вовсе не потому что "хороши воспитаны" в этом плане, типа нельзя стучать на командиров.....потому что страшно и боязно признаться в этом, даже самим себе! А вдруг объявят стукачком? А вдруг скажут, что не мужик?........какой-то мазохизм ?.......А такие вещи нельзя умалчивать! Это уже преступление! .....Если бы солдаты не молчали, не было бы столько самоубийств, убийств в воинских частях. Молчанием этих солдатиков и пользуются откровенная мразь в частях, которая гнобит, грабит, избивает и убивает молодых пацанов!.......Только одна Кяхта чего стоит? Сколько смертей за последние годы? И это далеко не случайность!......Завелась там сволота, которая сводит счеты с несговорчевыми. .....И скажи спасибо, что парень не сломался, не схватился за автомат и не перестрелял этого скота, вместе с его быдло семейкой?....не убежал куда-нибудь с веревкой вешаться от горькой жизни. Этот парень еще тот кремень! Чтоб у этих быдлячих командос завороток кишок произошел от этого парня!.....Сергею успехов в нелегком деле! Если доведет дело до суда, сами потом убедитесь, сколько этот парень спас жизней от суицидов, убийств, избиений!......А с криминалом в бурятских частях уже давно надо бороться, слишком много ребят увозят отсюда в цинковых гробах!.......Мои племянники служили в других регионах, специально интересовалась историей этих частей.......вот ничего такого не нашла? Может и бывали мелкие потасовки ( вполне возможно), но чтоб солдаты умирали каждый раз, чтоб был намек на вымогательство, избиения, чтоб сбегали с части с автоматами? Ничего подобного не нашла!.......зато о службе в Бурятии просто страшные вещи говорят? Даже получается легче срок отмотать на зоне, чем отслужить тут.
Вам, тварям жалким, дай волю, любую пакость оправдаете.Ещё присягу перепишите, в части "тягот и лишений"
Цитировать
28.04.2018 10:50
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
Парень говорит правду!... это очень заметно. Пытается сдержать эмоции. И если по-честному, то в его положении, он совершил поступок!.....99% солдат пытаются скрыть факты побоев, издевательств, поборов, унижений, вовсе не потому что "хороши воспитаны" в этом плане, типа нельзя стучать на командиров.....потому что страшно и боязно признаться в этом, даже самим себе! А вдруг объявят стукачком? А вдруг скажут, что не мужик?........какой-то мазохизм ?.......А такие вещи нельзя умалчивать! Это уже преступление! .....Если бы солдаты не молчали, не было бы столько самоубийств, убийств в воинских частях. Молчанием этих солдатиков и пользуются откровенная мразь в частях, которая гнобит, грабит, избивает и убивает молодых пацанов!.......Только одна Кяхта чего стоит? Сколько смертей за последние годы? И это далеко не случайность!......Завелась там сволота, которая сводит счеты с несговорчевыми. .....И скажи спасибо, что парень не сломался, не схватился за автомат и не перестрелял этого скота, вместе с его быдло семейкой?....не убежал куда-нибудь с веревкой вешаться от горькой жизни. Этот парень еще тот кремень! Чтоб у этих быдлячих командос завороток кишок произошел от этого парня!.....Сергею успехов в нелегком деле! Если доведет дело до суда, сами потом убедитесь, сколько этот парень спас жизней от суицидов, убийств, избиений!......А с криминалом в бурятских частях уже давно надо бороться, слишком много ребят увозят отсюда в цинковых гробах!.......Мои племянники служили в других регионах, специально интересовалась историей этих частей.......вот ничего такого не нашла? Может и бывали мелкие потасовки ( вполне возможно), но чтоб солдаты умирали каждый раз, чтоб был намек на вымогательство, избиения, чтоб сбегали с части с автоматами? Ничего подобного не нашла!.......зато о службе в Бурятии просто страшные вещи говорят? Даже получается легче срок отмотать на зоне, чем отслужить тут.
Вам, тварям жалким, дай волю, любую пакость оправдаете.Ещё присягу перепишите, в части "тягот и лишений"
А может действительно пора переписывать присягу для командиров? " Понесу кару от народа, если подниму руку на своих подчиненных"? Лично я за, чтобы командирам давали пожизненный срок за нанесение побоев и унижений, ущерба здоровья. Только так можно отучить калечить нашу молодежь.Вам государство платит хорошо, можно ответственно относиться к своим обязанностям. Не справляетесь без побоев, значит профнепригодность. Твари не матери, защищающие своих сыновей, а командиры которые допускают такие случаи.
Цитировать
28.04.2018 10:55
Гость
Ясно, что парня хотят очернить. Если он был такой нерадивый срочник, зачем взяли на контракт? Если на контракте были залёты, то увольняйте, армия не детский сад.
Цитировать
28.04.2018 10:57
Гость
Гость:
Гость: Еврея отправляют на фронт.. Мамка бегает, суетится.. -Сынок, давай котлеты положу..?? Сын, трагически: -Не надо мама.. Мать: Сынок, давай хоть апельсинов заверну?? Сын убитым голосом навзрыд: -Не надо, мама.. Ну все, вокзал, вагон, всех погрузили, поезд тронулся, мать в слезах бежит за вагоном и кричит вслед уходящему поезду: - Сынок, а куда тебе писать - то??? Голос сына издалека: - Пишите мама, прямо в плен!
ахаха)))
А вот и не смешно. Может действительно пора сдаваться всем в плен? Если в армии убивают и калечат нашу молодежь? Мне повезло, у меня нет сыновей. Иначе бы жила все годы в ужасе, что им предстоит армия.
Цитировать
28.04.2018 11:03
Гость
Чертяга этот парень.
Цитировать
28.04.2018 11:19
Гость
Гость:
Зачем военным надо было снимать этот ролик? Люди с математическими способностями часто бывают такими. Или у нас в стране должны рождаться только военные? Ему скорее всего неприятно,что его выставили в таком свете. Он только к 30 года поймет, что это хорошо, что он не такой, как эти военные, которые выставили этот ролик. У вас что в армии все командиры садисты? Здоровые люди не идут в командиры?
Цитировать
28.04.2018 12:26
Гость
Гость: Ясно, что парня хотят очернить. Если он был такой нерадивый срочник, зачем взяли на контракт? Если на контракте были залёты, то увольняйте, армия не детский сад.
бухарик, отмазывается, на сослуживцев всё валит:
Кроме того, сослуживцы говорят, что неоднократно рядовой был на службе в нетрезвом виде
Цитировать
28.04.2018 12:28
Гость
Сослуживцы поехали его искать и нашли дома у знакомой. У него уже была разбита бровь, так как его недавно избили неизвестные
шерше ля фам
Цитировать
28.04.2018 12:51
Гость
Гость:
Гость: Ясно, что парня хотят очернить. Если он был такой нерадивый срочник, зачем взяли на контракт? Если на контракте были залёты, то увольняйте, армия не детский сад.
бухарик, отмазывается, на сослуживцев всё валит:
Кроме того, сослуживцы говорят, что неоднократно рядовой был на службе в нетрезвом виде
А чего тогда не уволили? Это говорит только о том, что сейчас спасаете свою шкуру. Ваши сослуживцы чего угодно скажут по вашей прихоти из-за куска хлеба. На самом деле женщинам давно надо организовать акцию протеста против насилия в армии.
Цитировать
28.04.2018 12:52
Гость
Гость:
Сослуживцы поехали его искать и нашли дома у знакомой. У него уже была разбита бровь, так как его недавно избили неизвестные
шерше ля фам
кто такому еще дает?
Цитировать
28.04.2018 12:59
Гость
Ну и семьи у этих военных. При жене и дочке применяли силу против военнослужащего. Хотя бы дочь пощадили. Что теперь из нее вырастет? Еще один убогий и несчастный человек?
Цитировать
28.04.2018 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Сослуживцы поехали его искать и нашли дома у знакомой. У него уже была разбита бровь, так как его недавно избили неизвестные
шерше ля фам
кто такому еще дает?
Прекращайте писать гадости. Будьте наконец мужиками. Отвечайте за свои поступки. А вам кто дает и кто рожает от вас, убогих, детей? Только необразованные и некультурные женщины из-за куска хлеба?
Цитировать
28.04.2018 13:23
Гость
Сейчас выборы в хурал. Надо обратиться к кандидатам. Честные и неравнодушные люди поддержат акцию протеста против военных, которые применили силу против военнослужащего. Может обратиться к Бобкову Игорю Александровичу? А может еще есть неравнодушные люди, которые собираются стать депутатами?
Цитировать
28.04.2018 14:01
Гость
Гость: Сейчас выборы в хурал. Надо обратиться к кандидатам. Честные и неравнодушные люди поддержат акцию протеста против военных, которые применили силу против военнослужащего. Может обратиться к Бобкову Игорю Александровичу? А может еще есть неравнодушные люди, которые собираются стать депутатами?
сколько служат по призыву и по контракту, тыщи или даже мильоны, никого не топят , не привязывают, только этого бухарика привязывают и топят, за просто так, что ли? а к бобкову чего обращаться? не его тема, его тема- с водярой бороться, про нищету горлопанить и на этой теме во власть залезть, ломка у него после, как со всем тёплых мест- под зад коленом.
Цитировать
28.04.2018 15:06
Гость
с таким бойцом нам америка не страшна и никакие гиперзвуковые ракеты не нужны, этот хахалов один дивизию американских морпехов в ужас загонит
Цитировать
28.04.2018 15:07
Гость
Гость: с таким бойцом нам америка не страшна и никакие гиперзвуковые ракеты не нужны, этот хахалов один дивизию американских морпехов в ужас загонит
если чо мамку позовет
Цитировать
28.04.2018 15:23
Гость
Гость:
Гость: Сейчас выборы в хурал. Надо обратиться к кандидатам. Честные и неравнодушные люди поддержат акцию протеста против военных, которые применили силу против военнослужащего. Может обратиться к Бобкову Игорю Александровичу? А может еще есть неравнодушные люди, которые собираются стать депутатами?
сколько служат по призыву и по контракту, тыщи или даже мильоны, никого не топят , не привязывают, только этого бухарика привязывают и топят, за просто так, что ли? а к бобкову чего обращаться? не его тема, его тема- с водярой бороться, про нищету горлопанить и на этой теме во власть залезть, ломка у него после, как со всем тёплых мест- под зад коленом.
Кого не топят, не привязывают, тех убивают, вешают. Это будет продолжаться, пока женщины не начнут протестовать. Надо обратиться к кандидату в депутаты и организовать акцию протеста, и опубликовать на весь мир.
Цитировать
28.04.2018 15:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Сослуживцы поехали его искать и нашли дома у знакомой. У него уже была разбита бровь, так как его недавно избили неизвестные
шерше ля фам
кто такому еще дает?
Прекращайте писать гадости. Будьте наконец мужиками. Отвечайте за свои поступки. А вам кто дает и кто рожает от вас, убогих, детей? Только необразованные и некультурные женщины из-за куска хлеба?
как интересно, про него писать -гадости, а что он говорит про своих сослуживцев, без подтверждения и каких -любо доказательств- правда в первой инстанции , да и вообще, мамке надо его забрать с армии, самой на несколько работ устроиться, в свободное время подъезды мыть и за деньги объявления расклеивать, кредитов набрать, чтоб сыночку авто купить, чтоб ни в чём отказу не знал, чтоб спокойненько жил, держась за мамкину юбку.
Цитировать
28.04.2018 15:24
Гость
Гость:
Гость: с таким бойцом нам америка не страшна и никакие гиперзвуковые ракеты не нужны, этот хахалов один дивизию американских морпехов в ужас загонит
если чо мамку позовет
Эти убийцы еще и ёрничают.
Цитировать
28.04.2018 15:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Сослуживцы поехали его искать и нашли дома у знакомой. У него уже была разбита бровь, так как его недавно избили неизвестные
шерше ля фам
кто такому еще дает?
Прекращайте писать гадости. Будьте наконец мужиками. Отвечайте за свои поступки. А вам кто дает и кто рожает от вас, убогих, детей? Только необразованные и некультурные женщины из-за куска хлеба?
как интересно, про него писать -гадости, а что он говорит про своих сослуживцев, без подтверждения и каких -любо доказательств- правда в первой инстанции , да и вообще, мамке надо его забрать с армии, самой на несколько работ устроиться, в свободное время подъезды мыть и за деньги объявления расклеивать, кредитов набрать, чтоб сыночку авто купить, чтоб ни в чём отказу не знал, чтоб спокойненько жил, держась за мамкину юбку.
Если бы это был единственный случай. Так постоянно калечите и убиваете нашу молодежь.
Цитировать
28.04.2018 15:31
Гость
Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
Цитировать
28.04.2018 18:23
Гость
Как фамилия командира отделения? Куда его перевели? Где он продолжает издеваться над подчиненными? Это дело надо предать огласке. Сколько можно терпеть этот беспредел? За что платят зарплату таким командирам? Если не могут нормально работать, то не место им в армии.
Цитировать
28.04.2018 18:25
Гость
Это видео надо отправить на федеральные каналы.
Цитировать
28.04.2018 18:42
Гость
Везде во власти преступно-криминальный произвол. И верховный суд Бурятии бандитский с "купленными" должностями судей и его работниками.
Цитировать
28.04.2018 18:45
Гость
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цитировать
28.04.2018 19:15
Гость
Гость:
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цыц під плінтус, курва-майданутих... скажу я тоби хохложопая
Цитировать
28.04.2018 19:59
Гость
Гость: Это видео надо отправить на федеральные каналы.
надо было ему говорить, что сергей шойгу с командующим 36-армией приехали в часть, забрали его, увезли на богородский, там привязывали к машине и топили, тогда бы это точно облетело бы все федеральные сми, а мамка бы через сми искала бы -кто видел, как шойгу и командующий привязывали и топили её сыночка.
Цитировать
28.04.2018 20:12
Гость
не смешите,какие еще доказательства вам подавай,народ и так знает всё про свою армию!
Цитировать
28.04.2018 20:14
Гость
этот бардак начался в 60-70-х и продолжвется до сих пор
Цитировать
28.04.2018 20:22
Гость
Гость: этот бардак начался в 60-70-х и продолжвется до сих пор
бардак начался после того, как перешли на 2 года службы с 3-х лет, в частях оставались те, кто дослуживал 3 года, а тут дедушки нарисовались, кто 2 отслужил, началась свара и понеслось, деды, котлы, духи, старослужащие гнобили молодых, хотя до этого, когда 3-года служили, такого вообще не было, дедовщины.
Цитировать
28.04.2018 20:29
Гость
случись серьезная заварушка,от этого программиста будет больше пользы,чем от всей танковой бригады
Цитировать
28.04.2018 20:40
Гость
когда я призывался в начале 80-х,видел в части 2-х глухих от избиения солдат родом из модовии,которых прятали где-то на складах,питерского солдата-суицидника из автобата,которого насилочали и вырывали язык пассатижами,убитых и раненных из казармы одной из рот,где солдаты перестреляли друг друга,об этом и других вещах в советское время нигде не писали.
Цитировать
28.04.2018 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цыц під плінтус, курва-майданутих... скажу я тоби хохложопая
дебилов не спрашивали. майданы в Украине. А 100 лет назад в 1917-ом была русская Великая Революция, которая вывела из царского застойного кризиса и Советскую Россию в Космос и на новые экономические и промышленные Уровни при социалистическом политическом курсе.... Пока коммуняки не заворовались, которых нужно было необходимо пересадить и расстрелять за АНТИ-Слветскую АНТИ-Государственную деятельность. А эти заворовавшиесмя коммуняки, РАЗВАЛИВШИЕ СССР ныне у власти и именно эти политические перевертыши воры серьезно препятствуют экономическому промышленному и политическому Мировому развитию нынешней России. Так, что эту злокачественную воровскую преступную гангрену необходимо ампутировать с Тела Российской Государственности и народа России.
Цитировать
28.04.2018 20:48
Гость
вы же знаете,везде есть изгои:в школе,на работе...нужно воспитывать в детях характер,не давить,дать правильное направление в выборе профессии,иначе будет некомпетентным специалистом со всеми вытекающими отсюда последствиями
Цитировать
28.04.2018 20:52
Гость
Самаринова взяли.
Цитировать
28.04.2018 21:01
Гость
Гость: Самаринова взяли.
тоже за мебель?
Цитировать
28.04.2018 21:10
Гость
Гость: вы же знаете,везде есть изгои:в школе,на работе...нужно воспитывать в детях характер,не давить,дать правильное направление в выборе профессии,иначе будет некомпетентным специалистом со всеми вытекающими отсюда последствиями
Да, что вы говорите ??, вы воры-бандиты лже-коммуняки так привыкли к изгоям от 37-ых годов и даже свой приплод приучили делать изгоями честных компетентных трезвых людей (путем клеветы) что повлекло за собой уничтожение лучшего Генофонда России. А такие, как ты политические шлюхи , лже-доносчики, и коньюктурные марионетки холуи размножаются, как тараканы и чем более вы паразиты размножаетесь тем сильнее и глубже Россия ушла в экономическую промышленную и политическую катастрофу. Изгоями давно уже должен стать ваш номенклатурный воровской некомпететны
Цитировать
28.04.2018 21:13
Гость
Гость:
Гость: вы же знаете,везде есть изгои:в школе,на работе...нужно воспитывать в детях характер,не давить,дать правильное направление в выборе профессии,иначе будет некомпетентным специалистом со всеми вытекающими отсюда последствиями
Да, что вы говорите ??, вы воры-бандиты лже-коммуняки так привыкли к изгоям от 37-ых годов и даже свой приплод приучили делать изгоями честных компетентных трезвых людей (путем клеветы) что повлекло за собой уничтожение лучшего Генофонда России. А такие, как ты политические шлюхи , лже-доносчики, и коньюктурные марионетки холуи размножаются, как тараканы и чем более вы паразиты размножаетесь тем сильнее и глубже Россия ушла в экономическую промышленную и политическую катастрофу. Изгоями давно уже должен стать ваш номенклатурный некомпететный класс воров лже-доносчиков и бандытов, которые ныне доминируют.
Цитировать
28.04.2018 21:13
Гость
Гость: Самаринова взяли.
в армию на контракт?
Цитировать
28.04.2018 21:39
Гость
Гость:
Гость: этот бардак начался в 60-70-х и продолжвется до сих пор
бардак начался после того, как перешли на 2 года службы с 3-х лет, в частях оставались те, кто дослуживал 3 года, а тут дедушки нарисовались, кто 2 отслужил, началась свара и понеслось, деды, котлы, духи, старослужащие гнобили молодых, хотя до этого, когда 3-года служили, такого вообще не было, дедовщины.
Дедовщина была инициирована офицерским ком. составом в СА . Офицеры перелаживали свою службу на прапорщиков сержантов и старшин, негласно наделяя их повышенными полномочиями. А сержанты прапора и старшины - это солдаты ! , с низким чувством ответственности, отягощенные многочисленными пороками от пьянств и преступного образа жизни, а когда почувствовали офицерские командирские полномочия у них в полном смысле этого слова "ехала крыша" от власти и преступной безнаказности. Т.к. что бы эти беспредельщики ненатворили ??, их автоматически крышевали офицеры- командиры взвода , роты, батальона и полка. Которые занимались своими личными делами и пьянками, а в ротах командовали придурковатые сержанты старшины и прапора, последние вообще постоянно под "мухой" бродили по полку.
Цитировать
28.04.2018 21:51
Гость
...в ротах командовали придурковатые сержанты старшины и прапора, последние вообще постоянно под "мухой" бродили по полку....
прапора, как и офицеры вечером после службы шли домой, в части не оставалось ни одного офицера, кроме деж. и начкара, ну, кроме ответдежурных по праздникам и приказам, а в ротах всю ночь до утра вся власть была у сержантов.
Цитировать
28.04.2018 21:54
Гость
Гость:
...в ротах командовали придурковатые сержанты старшины и прапора, последние вообще постоянно под "мухой" бродили по полку....
прапора, как и офицеры вечером после службы шли домой, в части не оставалось ни одного офицера, кроме деж. и начкара, ну, кроме ответдежурных по праздникам и приказам, а в ротах всю ночь до утра вся власть была у сержантов.
дежурный вообще носа не высовывал из своего помещения, как и начкар, спрятавшись в своей караулке.
Цитировать
28.04.2018 22:05
Гость
Гость:
Гость:
...в ротах командовали придурковатые сержанты старшины и прапора, последние вообще постоянно под "мухой" бродили по полку....
прапора, как и офицеры вечером после службы шли домой, в части не оставалось ни одного офицера, кроме деж. и начкара, ну, кроме ответдежурных по праздникам и приказам, а в ротах всю ночь до утра вся власть была у сержантов.
дежурный вообще носа не высовывал из своего помещения, как и начкар, спрятавшись в своей караулке.
кое где были дежурные прапора по парку, а так-же дежурные офицеры сопровождавшие смену "бд".
Цитировать
28.04.2018 22:09
Гость
Гость:
...в ротах командовали придурковатые сержанты старшины и прапора, последние вообще постоянно под "мухой" бродили по полку....
прапора, как и офицеры вечером после службы шли домой, в части не оставалось ни одного офицера, кроме деж. и начкара, ну, кроме ответдежурных по праздникам и приказам, а в ротах всю ночь до утра вся власть была у сержантов.
У
Цитировать
29.04.2018 01:14
Гость
зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Цитировать
29.04.2018 07:20
Гость
Гость:
Гость: вы же знаете,везде есть изгои:в школе,на работе...нужно воспитывать в детях характер,не давить,дать правильное направление в выборе профессии,иначе будет некомпетентным специалистом со всеми вытекающими отсюда последствиями
Да, что вы говорите ??, вы воры-бандиты лже-коммуняки так привыкли к изгоям от 37-ых годов и даже свой приплод приучили делать изгоями честных компетентных трезвых людей (путем клеветы) что повлекло за собой уничтожение лучшего Генофонда России. А такие, как ты политические шлюхи , лже-доносчики, и коньюктурные марионетки холуи размножаются, как тараканы и чем более вы паразиты размножаетесь тем сильнее и глубже Россия ушла в экономическую промышленную и политическую катастрофу. Изгоями давно уже должен стать ваш номенклатурный воровской некомпететны
Внимание! Конкурс. На чём сидит автор этого говнапоста? Водку и ернашку не предлагать.
Цитировать
29.04.2018 07:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Еврея отправляют на фронт.. Мамка бегает, суетится.. -Сынок, давай котлеты положу..?? Сын, трагически: -Не надо мама.. Мать: Сынок, давай хоть апельсинов заверну?? Сын убитым голосом навзрыд: -Не надо, мама.. Ну все, вокзал, вагон, всех погрузили, поезд тронулся, мать в слезах бежит за вагоном и кричит вслед уходящему поезду: - Сынок, а куда тебе писать - то??? Голос сына издалека: - Пишите мама, прямо в плен!
ахаха)))
А вот и не смешно. Может действительно пора сдаваться всем в плен? Если в армии убивают и калечат нашу молодежь? Мне повезло, у меня нет сыновей. Иначе бы жила все годы в ужасе, что им предстоит армия.
есть еще один анекдот. еврей записывается в еврейскую армию, его спрашивают, что ты будешь делать, когда слева враг, справа враг, впереди враг и тнак идет, а он отвечает, вргов разобью, в а танк гранату кину. Ему в ответ- молодец. А что ты будешь делать, если справа сотня, впереди сотня, слева сотня, сто танков и еще на небе, на что он резонно вопрошает: а я один в еврейской армии? Так что в каждом анекдоте есть рац зерно, которое стоит усмотреть. ВАм может и пора сдаваться, а нам нет.
Цитировать
29.04.2018 09:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еврея отправляют на фронт.. Мамка бегает, суетится.. -Сынок, давай котлеты положу..?? Сын, трагически: -Не надо мама.. Мать: Сынок, давай хоть апельсинов заверну?? Сын убитым голосом навзрыд: -Не надо, мама.. Ну все, вокзал, вагон, всех погрузили, поезд тронулся, мать в слезах бежит за вагоном и кричит вслед уходящему поезду: - Сынок, а куда тебе писать - то??? Голос сына издалека: - Пишите мама, прямо в плен!
ахаха)))
А вот и не смешно. Может действительно пора сдаваться всем в плен? Если в армии убивают и калечат нашу молодежь? Мне повезло, у меня нет сыновей. Иначе бы жила все годы в ужасе, что им предстоит армия.
есть еще один анекдот. еврей записывается в еврейскую армию, его спрашивают, что ты будешь делать, когда слева враг, справа враг, впереди враг и тнак идет, а он отвечает, вргов разобью, в а танк гранату кину. Ему в ответ- молодец. А что ты будешь делать, если справа сотня, впереди сотня, слева сотня, сто танков и еще на небе, на что он резонно вопрошает: а я один в еврейской армии? Так что в каждом анекдоте есть рац зерно, которое стоит усмотреть. ВАм может и пора сдаваться, а нам нет.
По крайней мере в плену у врага будет не так обидно терпеть убийства нашей молодежи. А чего ждать от врага? А вот от своих такое терпеть уже нет сил.
Цитировать
29.04.2018 09:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вы же знаете,везде есть изгои:в школе,на работе...нужно воспитывать в детях характер,не давить,дать правильное направление в выборе профессии,иначе будет некомпетентным специалистом со всеми вытекающими отсюда последствиями
Да, что вы говорите ??, вы воры-бандиты лже-коммуняки так привыкли к изгоям от 37-ых годов и даже свой приплод приучили делать изгоями честных компетентных трезвых людей (путем клеветы) что повлекло за собой уничтожение лучшего Генофонда России. А такие, как ты политические шлюхи , лже-доносчики, и коньюктурные марионетки холуи размножаются, как тараканы и чем более вы паразиты размножаетесь тем сильнее и глубже Россия ушла в экономическую промышленную и политическую катастрофу. Изгоями давно уже должен стать ваш номенклатурный воровской некомпететны
Внимание! Конкурс. На чём сидит автор этого говнапоста? Водку и ернашку не предлагать.
На чувстве справедливости и правды.
Цитировать
29.04.2018 09:21
Гость
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
Цитировать
29.04.2018 09:22
Гость
Гость:
Гость: Самаринова взяли.
в армию на контракт?
За яйца.
Цитировать
29.04.2018 09:26
Гость
Гость: случись серьезная заварушка,от этого программиста будет больше пользы,чем от всей танковой бригады
Судя по тому, что военные выставили этот ролик, наши военные этого никогда не поймут. А когда поймут, будет поздно.
Цитировать
29.04.2018 10:19
Гость
Военные, выставившие ролик про программиста. Передайте срочнику, что он молодец и его правильно воспитали родители. Он дисциплинирован, правдив, честен и искренен. Когда видишь таких представителей нашей молодежи, появляется надежда, что у нас в стране не все потерянно. И военнослужащий по контракту молодец. От всей души желаю не терять силы духа в борьбе за сына маме этого человека. Радостно, что у нас есть такие люди, которые борются за честь и достоинство.
Цитировать
29.04.2018 11:54
Гость
мамаша сказала,что у него дядя -генерал.Это не в его честь улица Хахалова? Ну тогда жесть! у такого легендарного генерала внука постиоянно бьют то сослуживцы,то ваще какие-то неизвестные, то матерится,то прогуливает (((
Цитировать
29.04.2018 11:57
Гость
Гость: Военные, выставившие ролик про программиста. Передайте срочнику, что он молодец и его правильно воспитали родители. Он дисциплинирован, правдив, честен и искренен. Когда видишь таких представителей нашей молодежи, появляется надежда, что у нас в стране не все потерянно.
+100500 Нормальный интеллигентный молодой человек! Образованный и воспитанный. Не все ж рождены "кирзовыми сапогами".Кто-то прирождён и мозгами работать,а не шнурки на берцы мотать
Цитировать
29.04.2018 11:59
Гость
Гость:
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
это вы на примерах своих матерей-жён-сестёр сделали выводы? Искренние соболезнования вам :(
Цитировать
29.04.2018 12:01
Гость
Гость:
Гость: Самаринова взяли.
тоже за мебель?
Его - за то что он есть! Давно пора :)
Цитировать
29.04.2018 12:03
Гость
Гость: случись серьезная заварушка,от этого программиста будет больше пользы,чем от всей танковой бригады
+100500
Цитировать
29.04.2018 15:40
Олег Клюквин
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.04.2018 19:08
Гость
Пусть берут пример с ЧВК Вагнер. Пиндосы 200 чел. положили, а они до сих пор скромно молчат. Ихтамнетинебыло. Не соврешь и промолчишь, тебя тихо и спокойно похоронят.
Цитировать
29.04.2018 19:51
Гость
Гость:
Гость: случись серьезная заварушка,от этого программиста будет больше пользы,чем от всей танковой бригады
Судя по тому, что военные выставили этот ролик, наши военные этого никогда не поймут. А когда поймут, будет поздно.
на видео точняк замполит к программисту подкатывает, строевые офицеры так не разговаривают, они обычно по-матери.
Цитировать
29.04.2018 19:53
Гость
Гость: Пусть берут пример с ЧВК Вагнер. Пиндосы 200 чел. положили, а они до сих пор скромно молчат. Ихтамнетинебыло. Не соврешь и промолчишь, тебя тихо и спокойно похоронят.
чвк - частная контора, к мо - никаким боком
Цитировать
29.04.2018 20:01
Гость
Гость:
Гость: Военные, выставившие ролик про программиста. Передайте срочнику, что он молодец и его правильно воспитали родители. Он дисциплинирован, правдив, честен и искренен. Когда видишь таких представителей нашей молодежи, появляется надежда, что у нас в стране не все потерянно.
+100500 Нормальный интеллигентный молодой человек! Образованный и воспитанный. Не все ж рождены "кирзовыми сапогами".Кто-то прирождён и мозгами работать,а не шнурки на берцы мотать
этот воспитанный интеллигент, когда дедом будет и на дембель будет собираться, не одному молодому кровушки попьёт, духов будет гонять, что те в форточки от него будут выпрыгивать, иначе- никак, армия, она моментом всю воспитанность и интеллигентность выбивает.
Цитировать
29.04.2018 23:01
Гость
Видно же, что программист и недели еще не прослужил, какой с него спрос. А то, что дедовщина в армии еще не перевелась - если в советское время с его системой воспитания была в каждой части, то сейчас-то и удивляться нечему. Каково общество по сравнению с прошлым, такова и армия. Если на гражданке человек человеку волк, какой спрос с двадцатилетних нынешних недорослей? В корне - болезни самого общества, его моральная деградация.
Цитировать
30.04.2018 00:22
Гость
Интеллигентность -она в генофонде рода заложена нашими пращурами! И никакими грязными кирзачами её не выбъешь. А программисту пожелаем,чтоб на его пути не стояло быдло в берцах с одной извилиной в мозгу,способное только шнурки вязать
Цитировать
30.04.2018 05:18
Гость
вот они своей деятельностью приносят пользу. А рузке армия.. скоро эрефия все, а там и трибуналы пойдут)
Цитировать
30.04.2018 10:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
это вы на примерах своих матерей-жён-сестёр сделали выводы? Искренние соболезнования вам :(
Как может женщина уважать мужа, если он при ней и дочери бьет зависимых от него людей? И толпой на одного?
Цитировать
30.04.2018 10:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: случись серьезная заварушка,от этого программиста будет больше пользы,чем от всей танковой бригады
Судя по тому, что военные выставили этот ролик, наши военные этого никогда не поймут. А когда поймут, будет поздно.
на видео точняк замполит к программисту подкатывает, строевые офицеры так не разговаривают, они обычно по-матери.
Замполит на камеру работает, поэтому такой вежливый. Двуличный.
Цитировать
30.04.2018 10:15
Гость
Цитировать
30.04.2018 10:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Военные, выставившие ролик про программиста. Передайте срочнику, что он молодец и его правильно воспитали родители. Он дисциплинирован, правдив, честен и искренен. Когда видишь таких представителей нашей молодежи, появляется надежда, что у нас в стране не все потерянно.
+100500 Нормальный интеллигентный молодой человек! Образованный и воспитанный. Не все ж рождены "кирзовыми сапогами".Кто-то прирождён и мозгами работать,а не шнурки на берцы мотать
этот воспитанный интеллигент, когда дедом будет и на дембель будет собираться, не одному молодому кровушки попьёт, духов будет гонять, что те в форточки от него будут выпрыгивать, иначе- никак, армия, она моментом всю воспитанность и интеллигентность выбивает.
Не надо обо всех по себе судить.
Цитировать
30.04.2018 11:07
Гость
Гость: случись серьезная заварушка,от этого программиста будет больше пользы,чем от всей танковой бригады
Таким в научные роты. Здесь явная недоработка военкомата.
Цитировать
30.04.2018 11:16
Гость
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
Цитировать
30.04.2018 11:25
Гость
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
да уж, по одёжке сразу видать, что аника-воин!
Цитировать
30.04.2018 13:38
Гость
Гость: мамаша сказала,что у него дядя -генерал.Это не в его честь улица Хахалова? Ну тогда жесть! у такого легендарного генерала внука постиоянно бьют то сослуживцы,то ваще какие-то неизвестные, то матерится,то прогуливает (((
Эта улица названа в честь его деда, видного партийного деятеля. А дядя погиб в в афганску или чеченскую, не помню. Действительно, геройски погиб.
Цитировать
30.04.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
да уж, по одёжке сразу видать, что аника-воин!
Зачем тогда берете на контракт? Или у вас там в армии поголовная профнепригодность?
Цитировать
30.04.2018 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
да уж, по одёжке сразу видать, что аника-воин!
Зачем тогда берете на контракт? Или у вас там в армии поголовная профнепригодность?
как зачем? а кто будет против пиндосов воевать?
Цитировать
30.04.2018 19:28
Иван Камилов
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://gg.gg/mblog
Цитировать
30.04.2018 20:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
да уж, по одёжке сразу видать, что аника-воин!
Зачем тогда берете на контракт? Или у вас там в армии поголовная профнепригодность?
как зачем? а кто будет против пиндосов воевать?
Вагнер
Цитировать
30.04.2018 20:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
да уж, по одёжке сразу видать, что аника-воин!
Зачем тогда берете на контракт? Или у вас там в армии поголовная профнепригодность?
как зачем? а кто будет против пиндосов воевать?
с пиндосами никто воевать не собирается, просто против них есть "торпеда сахарова"
Цитировать
30.04.2018 20:37
Гость
эту торпеду ещё называют - торпеда судного дня!
Цитировать
30.04.2018 22:15
Гость
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
знаю эту семью. Очень хороший парень. Они много пережили невзгод. Полнота -это всего навсего генетически. Он очень хотел служить в армии. Занимался борьбой. Вряд ли мог материться, но я полагаю, что вынудили. Господа офицерье., Будьте вы прокляты.
Цитировать
30.04.2018 22:28
Гость
Гость: По роже видно что чмошник
а ты гад и трус. Морально падшая тварь
Цитировать
30.04.2018 22:31
Гость
Гость: мамаша сказала,что у него дядя -генерал.Это не в его честь улица Хахалова? Ну тогда жесть! у такого легендарного генерала внука постиоянно бьют то сослуживцы,то ваще какие-то неизвестные, то матерится,то прогуливает (((
такие низкоморальные и скотскодуховные офицеры на страже Родины. Так какую же любовь вы прививаете к отечеству, если такие уроды рулят.
Цитировать
30.04.2018 22:33
Гость
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
Интеллект есть. Наглости и садизма как у офицеров РФ нет. Но отечество такие не предадут, а предатели- это как раз садисты.
Цитировать
30.04.2018 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
Интеллект есть. Наглости и садизма как у офицеров РФ нет. Но отечество такие не предадут, а предатели- это как раз садисты.
Господа офицеры РФ - вы садисты. Вам нет веры. Это я к тем, кто измывался и тем кто промолчал. Вот так и землю родную "промолчите"
Цитировать
30.04.2018 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
Интеллект есть. Наглости и садизма как у офицеров РФ нет. Но отечество такие не предадут, а предатели- это как раз садисты.
Господа офицеры РФ - вы садисты. Вам нет веры. Это я к тем, кто измывался и тем кто промолчал. Вот так и землю родную "промолчите"
Цитировать
30.04.2018 22:36
Гость
Гость: Видно же, что программист и недели еще не прослужил, какой с него спрос. А то, что дедовщина в армии еще не перевелась - если в советское время с его системой воспитания была в каждой части, то сейчас-то и удивляться нечему. Каково общество по сравнению с прошлым, такова и армия. Если на гражданке человек человеку волк, какой спрос с двадцатилетних нынешних недорослей? В корне - болезни самого общества, его моральная деградация.
Жаль, что офицеры деграданты
Цитировать
30.04.2018 22:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
это вы на примерах своих матерей-жён-сестёр сделали выводы? Искренние соболезнования вам :(
Как может женщина уважать мужа, если он при ней и дочери бьет зависимых от него людей? И толпой на одного?
Как можно уважать такую женщину
Цитировать
30.04.2018 22:39
Гость
СЕРГЕЙ , МОЛОДЕЦ, ЧТО ВЫЖИЛ. НАДО ДАЛЬШЕ ЭТИХ ГАДОВ ВЫТАСКИВАТЬ НА ЧИСТУЮ ВОДУ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ ДУШЕВНЫХ ЧМОШНИКОВ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МОРАЛЬНО ОПУЩЕННЫХ ВОЯК.
Цитировать
30.04.2018 22:40
Гость
Гость:
Гость: Это видео надо отправить на федеральные каналы.
надо было ему говорить, что сергей шойгу с командующим 36-армией приехали в часть, забрали его, увезли на богородский, там привязывали к машине и топили, тогда бы это точно облетело бы все федеральные сми, а мамка бы через сми искала бы -кто видел, как шойгу и командующий привязывали и топили её сыночка.
НУ И ВОНЮЧКА ТЫ.
Цитировать
30.04.2018 23:03
Гость
Павлик Морозов нового формата.
Цитировать
01.05.2018 00:11
Гость
Нет. Андрей Сахаров в бушлате.
Цитировать
01.05.2018 08:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
это вы на примерах своих матерей-жён-сестёр сделали выводы? Искренние соболезнования вам :(
Как может женщина уважать мужа, если он при ней и дочери бьет зависимых от него людей? И толпой на одного?
Как можно уважать такую женщину
Так изначально за военных выходят замуж женщины, которые не смогут прокормить себя. С вытекающими отсюда последствиями. Возле военного училища в советское время можно было наблюдать, как за ними охотятся девушки без образования. Я несколько раз видела на почте возле телефонных будок в советское время, как курсанты пытались познакомиться с девушками из соседнего вуза. Девушки отказывались. Даже у генерала, политика, которого убила жена, жена была совсем темной женщиной. Она сама про себя рассказывала, что она только в тюрьме научилась читать книги.
Цитировать
01.05.2018 08:54
Гость
Гость: Павлик Морозов нового формата.
Убийцы, убивающие зависимых людей, еще хуже.
Цитировать
01.05.2018 08:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
Интеллект есть. Наглости и садизма как у офицеров РФ нет. Но отечество такие не предадут, а предатели- это как раз садисты.
Они предатели своего народа.
Цитировать
01.05.2018 13:45
Максим Омельянов
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
01.05.2018 14:41
Гость
фашистов победили за счет сильного доброго ДУХА, а жестокие и опущенные духовно(4 фамилии видно)чаще всего перебигали на сторону врага. Видно, что парня оклеветали, подделали доки, напугали свидетелей. Это вас нало бить, уничтожать. Так и все предадите, подделайте... нет веры , вам, примазаннын к рядам офицеров РФ
Цитировать
01.05.2018 17:33
Гость
Современный афицер- это муха на бляхе
Цитировать
01.05.2018 19:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Какие жены, такие вояки. Зачем кидаться на елочную игрушку. У мужиков разговоры - у кого жена жопой , ногами и сиськами удалась. Да чего примитивные. А если жопа разрослась, то надо сменить на другую. Может земля наша вдруг не понравится, тоже смените ?
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
это вы на примерах своих матерей-жён-сестёр сделали выводы? Искренние соболезнования вам :(
Как может женщина уважать мужа, если он при ней и дочери бьет зависимых от него людей? И толпой на одного?
Как можно уважать такую женщину
Так изначально за военных выходят замуж женщины, которые не смогут прокормить себя. С вытекающими отсюда последствиями. Возле военного училища в советское время можно было наблюдать, как за ними охотятся девушки без образования. Я несколько раз видела на почте возле телефонных будок в советское время, как курсанты пытались познакомиться с девушками из соседнего вуза. Девушки отказывались. Даже у генерала, политика, которого убила жена, жена была совсем темной женщиной. Она сама про себя рассказывала, что она только в тюрьме научилась читать книги.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
это вы на примерах своих матерей-жён-сестёр сделали выводы? Искренние соболезнования вам :(
Как может женщина уважать мужа, если он при ней и дочери бьет зависимых от него людей? И толпой на одного?
Как можно уважать такую женщину
Так изначально за военных выходят замуж женщины, которые не смогут прокормить себя. С вытекающими отсюда последствиями. Возле военного училища в советское время можно было наблюдать, как за ними охотятся девушки без образования. Я несколько раз видела на почте возле телефонных будок в советское время, как курсанты пытались познакомиться с девушками из соседнего вуза. Девушки отказывались. Даже у генерала, политика, которого убила жена, жена была совсем темной женщиной. Она сама про себя рассказывала, что она только в тюрьме научилась читать книги.
Цитировать
01.05.2018 19:14
Гость
Гость: Это видео надо отправить на федеральные каналы.
Они тоже продажные. Как бы заработать на гнилых садистов.
Цитировать
01.05.2018 20:32
Гость
Даже у генерала, политика, которого убила жена, жена была совсем темной женщиной. Она сама про себя рассказывала, что она только в тюрьме научилась читать книги.
тамара рохлина
Цитировать
01.05.2018 21:52
Гость
I always read your blogs they are really interesting and very useful. Thanks for sharing such a great post. Please also visit my website : Hometown Properties
Цитировать
02.05.2018 00:24
Галина Абалихина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или смартфон - соответственно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://clicksoplata.online/tds/80208
Цитировать
02.05.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
Интеллект есть. Наглости и садизма как у офицеров РФ нет. Но отечество такие не предадут, а предатели- это как раз садисты.
Интеллект у всех есть. Даже у животных. Объём рабочей памяти у всех разные.
Цитировать
02.05.2018 12:08
Григорий Макаров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
02.05.2018 13:07
Гость
Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Цитировать
02.05.2018 15:02
Гость
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
А вы негодяй. Эти военные руками негодяев, как вы, убивают и калечат нашу молодежь.
Цитировать
02.05.2018 16:16
Григорий Макаров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
02.05.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цыц під плінтус, курва-майданутих... скажу я тоби хохложопая
К тебе, дебил, обращаюсь - твои попытки косить под украинца, в крайней степени неадекватны. Тебя подводят в первую очередь уровень интеллекта, и во-вторую абсолютная безграмотность относительно украинского языка. Возможно, ты имеешь определенный авторитет среди соседей-алкоголиков, но этого абсолютно недостаточно для этого блога. И пиши правильно - ПТН ПНХ!
Цитировать
02.05.2018 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цыц під плінтус, курва-майданутих... скажу я тоби хохложопая
К тебе, дебил, обращаюсь - твои попытки косить под украинца, в крайней степени неадекватны. Тебя подводят в первую очередь уровень интеллекта, и во-вторую абсолютная безграмотность относительно украинского языка. Возможно, ты имеешь определенный авторитет среди соседей-алкоголиков, но этого абсолютно недостаточно для этого блога. И пиши правильно - ПТН ПНХ!
А ну цыц обое ! --а то пут нападет . До 15 мая всем отдыхать ))) --у вас праздники ))
Цитировать
02.05.2018 20:19
Гость
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
А вы негодяй. Эти военные руками негодяев, как вы, убивают и калечат нашу молодежь.
это называется воспитание коллективом
Цитировать
02.05.2018 21:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
А вы негодяй. Эти военные руками негодяев, как вы, убивают и калечат нашу молодежь.
это называется воспитание коллективом
У вас извращенное понимание о воспитание. Потому что вам не повезло с воспитателями.
Цитировать
02.05.2018 21:15
Гость
о воспитании
Цитировать
02.05.2018 21:18
Гость
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
Цитировать
02.05.2018 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чмошник
Не сказать. Интеллектом может и не очень блещет, но таким как раз в танковые, в заряжающие, а хотя не понятно, на хрена в контрабасы пошел. Видно же по одежке, что и срочку еле оттрубил.
Интеллект есть. Наглости и садизма как у офицеров РФ нет. Но отечество такие не предадут, а предатели- это как раз садисты.
Интеллект у всех есть. Даже у животных. Объём рабочей памяти у всех разные.
Если садисты будут издеваться, а выводить их на чистую воду- это является стукачеством , то о каком забитом интеллекте у нас в государстве можно говорить
Цитировать
02.05.2018 23:02
Гость
Что общего между фк реал (Мадрид) и партией единая расея? И те и другие добиваются побед нечестными методами. И тех и других любят чурки из средней Азии.И там и там- пидарасы И те и другие получат знатных люлей в Киеве)
Цитировать
02.05.2018 23:33
Гость
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Цитировать
03.05.2018 10:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Почему не увольняют за профнепригодность? Почему используют зверские методы перевоспитания? В свежем номере ИФ вышла страшная статья об убийствах в армии. Предполагают, что убивают срочников для продажи органов в Китай.
Цитировать
03.05.2018 10:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Хватит издеваться над нами. Ведь отлично же знаете, что парень прав. Надо выходить на акцию протеста населению. Надо подать заявку в мэрию от 3 человек. Обратиться к кандидатам в хурал, чтобы помогли оповестить население об акции.
Цитировать
03.05.2018 10:16
Гость
Я позабочусь о том, чтобы весь мир узнал об акции протеста. Иначе они будут калечить и убивать нашу молодежь, а в соц.сетях издеваться над матерьми, дети которых пострадали. Чувствуют полную безнаказанность, поэтому издеваются. Иначе промолчали бы.
Цитировать
03.05.2018 10:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Почему не увольняют за профнепригодность? Почему используют зверские методы перевоспитания? В свежем номере ИФ вышла страшная статья об убийствах в армии. Предполагают, что убивают срочников для продажи органов в Китай.
В газете информ полис.
Цитировать
03.05.2018 10:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Хватит издеваться над нами. Ведь отлично же знаете, что парень прав. Надо выходить на акцию протеста населению. Надо подать заявку в мэрию от 3 человек. Обратиться к кандидатам в хурал, чтобы помогли оповестить население об акции.
этот парень всё врёт, даже в мелочах, говоря, что"...он однажды не вышел на работы в воскресенье, так как его никто не предупредил и началась "жесть...", такого вообще не бывает, это не частная лавочка- сказали, выходи, сказали, не выходи. если надо выйти на службу во внеурочное время, то составляется приказ по части про это и объявляется всему личному составу, а если в приказе есть персональные фамилии, то с этим приказом о выходе на службу во внеурочное время знакомят с приказом их лично, под роспись.
Цитировать
03.05.2018 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хахалов метиз?
бурят, их всегда нагибали
Ты урод задолбал тут про бурятов отрицательно писать, когда же тебя посадят? Дай бог посадят да ещё и к бурятам, спросят с тебя как с тумбочки.
А почему органы не реагируют за разжигание межнациональной розни?
Цитировать
03.05.2018 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Хватит издеваться над нами. Ведь отлично же знаете, что парень прав. Надо выходить на акцию протеста населению. Надо подать заявку в мэрию от 3 человек. Обратиться к кандидатам в хурал, чтобы помогли оповестить население об акции.
Вычислить IP, привлечь за призыв к беспорядкам. ФСБ, спите там что ли?
Цитировать
03.05.2018 11:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цыц під плінтус, курва-майданутих... скажу я тоби хохложопая
К тебе, дебил, обращаюсь - твои попытки косить под украинца, в крайней степени неадекватны. Тебя подводят в первую очередь уровень интеллекта, и во-вторую абсолютная безграмотность относительно украинского языка. Возможно, ты имеешь определенный авторитет среди соседей-алкоголиков, но этого абсолютно недостаточно для этого блога. И пиши правильно - ПТН ПНХ!
А ну цыц обое ! --а то пут нападет . До 15 мая всем отдыхать ))) --у вас праздники ))
Да!--!!.(())) ---))((!!----(((
Цитировать
03.05.2018 11:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цыц під плінтус, курва-майданутих... скажу я тоби хохложопая
К тебе, дебил, обращаюсь - твои попытки косить под украинца, в крайней степени неадекватны. Тебя подводят в первую очередь уровень интеллекта, и во-вторую абсолютная безграмотность относительно украинского языка. Возможно, ты имеешь определенный авторитет среди соседей-алкоголиков, но этого абсолютно недостаточно для этого блога. И пиши правильно - ПТН ПНХ!
Еще чего, знать хохляцкий свинячий язык. Слава России!
Цитировать
03.05.2018 11:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: зато офицерские жены самые лучшие давалки, пока муж на дежурстве, весь полк у нее в кровати
Потому что не уважают мужей. И вынуждены их терпеть за кусок хлеба.
это вы на примерах своих матерей-жён-сестёр сделали выводы? Искренние соболезнования вам :(
Как может женщина уважать мужа, если он при ней и дочери бьет зависимых от него людей? И толпой на одного?
Как можно уважать такую женщину
Как можно уважать уважающего такую женщину!
Цитировать
03.05.2018 12:07
Гость
Гость: мамаша сказала,что у него дядя -генерал.Это не в его честь улица Хахалова? Ну тогда жесть! у такого легендарного генерала внука постиоянно бьют то сослуживцы,то ваще какие-то неизвестные, то матерится,то прогуливает (((
быдло над ним издевается, а он служить хочет.
Цитировать
03.05.2018 12:09
Гость
Гость: фашистов победили за счет сильного доброго ДУХА, а жестокие и опущенные духовно(4 фамилии видно)чаще всего перебигали на сторону врага. Видно, что парня оклеветали, подделали доки, напугали свидетелей. Это вас нало бить, уничтожать. Так и все предадите, подделайте... нет веры , вам, примазаннын к рядам офицеров РФ
да вся ваша армия, как только прибудет новый фриц к нему и перебежит в хиви и полицаи, а потом пропагандисты будут слезно просить и требовать народ чтобы мы погибали за яхту сечина. Дудки, скорее бы уже нато разобралось с режимом Путина и его гэбэшной сворой.
Цитировать
03.05.2018 12:25
Иван Кукурин
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Цитировать
03.05.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
СПАСИБО ВАМ ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ГОЛОСОЛВАЛИ ЗА ПУТИНА !!!, ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕГО ИЗБРАНИЯ ПАЛАЧА ПУТИНА ПЕРЗИДЕНТОМ ЭРЭФИИ.
Цыц під плінтус, курва-майданутих... скажу я тоби хохложопая
К тебе, дебил, обращаюсь - твои попытки косить под украинца, в крайней степени неадекватны. Тебя подводят в первую очередь уровень интеллекта, и во-вторую абсолютная безграмотность относительно украинского языка. Возможно, ты имеешь определенный авторитет среди соседей-алкоголиков, но этого абсолютно недостаточно для этого блога. И пиши правильно - ПТН ПНХ!
А ну цыц обое ! --а то пут нападет . До 15 мая всем отдыхать ))) --у вас праздники ))
Да!--!!.(())) ---))((!!----(((
Шо ? Ти онімів , чи тихо матюкаєшься ? Я не розумію )
Цитировать
03.05.2018 18:57
Гость
Женщины! У кого есть сыновья. Давайте организуем акцию протеста. Иначе эти убийцы не успокоятся. Посмотрите на их посты. Нет чтобы промолчать, так еще и издеваются. Они уверенны в своей безнаказанности.
Совет женщинам! Не обращаться в комитет солдатских матерей! Они нанимают за мзду своих адвокатов, которые обогащаются на горе матерей, которые намеренно проигрывают суды, комитет солдатских матерей в сговоре с военными. Это реальные факты.
Цитировать
03.05.2018 20:56
Гриша Рованцов
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
03.05.2018 21:15
Гость
что общего у фк реал (Мадрид) и партией единая расея? 1.они добиваются побед нечестными методами 2. их любят чурки из средней Азии 3. Повышенное количество вырожденцев в их рядах 4. они получат знатных люлей в Киеве)
Цитировать
04.05.2018 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Хватит издеваться над нами. Ведь отлично же знаете, что парень прав. Надо выходить на акцию протеста населению. Надо подать заявку в мэрию от 3 человек. Обратиться к кандидатам в хурал, чтобы помогли оповестить население об акции.
Вычислить IP, привлечь за призыв к беспорядкам. ФСБ, спите там что ли?
А я и не скрываюсь. Пишу с домашнего компьютера, интернет оформлен на мое имя. К беспорядкам не призываю. Призываю получить разрешение. Я пенсионерка. Бояться мне нечего, терять мне нечего. Я свое отбоялась. Устала бояться.
Цитировать
04.05.2018 15:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Хватит издеваться над нами. Ведь отлично же знаете, что парень прав. Надо выходить на акцию протеста населению. Надо подать заявку в мэрию от 3 человек. Обратиться к кандидатам в хурал, чтобы помогли оповестить население об акции.
этот парень всё врёт, даже в мелочах, говоря, что"...он однажды не вышел на работы в воскресенье, так как его никто не предупредил и началась "жесть...", такого вообще не бывает, это не частная лавочка- сказали, выходи, сказали, не выходи. если надо выйти на службу во внеурочное время, то составляется приказ по части про это и объявляется всему личному составу, а если в приказе есть персональные фамилии, то с этим приказом о выходе на службу во внеурочное время знакомят с приказом их лично, под роспись.
Почему не уволили за нарушении трудовой дисциплины? Почему вместо того, чтобы уволить, начали пытать? Почему вы оправдываете пытки?
Цитировать
08.05.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Он и так человек. Выдержать такое.
он же срочку отслужил, зачем на контракт пошёл? он же прекрасно видел и знал, что такое армия, или думал- встану на офицерское денежное и вещевое довольствие, одену офицерское обмундирование и буду гонять и шугать срочников? да облом вышел, бабы и водочка, она до добра не доведут...
Хватит издеваться над нами. Ведь отлично же знаете, что парень прав. Надо выходить на акцию протеста населению. Надо подать заявку в мэрию от 3 человек. Обратиться к кандидатам в хурал, чтобы помогли оповестить население об акции.
Вычислить IP, привлечь за призыв к беспорядкам. ФСБ, спите там что ли?
ФСБ , что вы спите ??отправляйте группу саниторов РПНД больному троллю. обострение .
Цитировать
08.05.2018 18:14
Гость
Гость:
Гость: Да попался в восьмидесятые года,это парень из него без офицеров сделали бы человека.Видимо стукачище.
Дебил ты .... в СА страдали именно честные солдаты !, от лже-доносов стукачей как ты видимо. А стукачи то и лже-доносчики жрали двойную пайку масла пили водяру и на опережение стучали и лже-дооносили офицероам, что-бы жить с ними на условиях блата. Я сам лично двоекратно "вычислял" стукачей и все они были сержантами !!!, а сержанты - это младший командирский состав, служившие на привелегированных условиях. Стукачей сразу видно - на привелегированных условиях.
Цитировать
12.05.2018 02:25
Гость
helpfull <h1><a href="https://www.matlabi.ir">شبیه سازی با متلب</a></h1> <h2><a href="https://www.matlabi.ir/%D8%A7%D9%86%D8%AC%D8%A7%D9%85-%D9%BE%D8%B1%D9%88%DA%98%D9%87-%D9%85%D8%AA%D9%84%D8%A8/">انجام پروژه متلب</a></h2> <a href="https://matlabi.blogfa.com/">پروژه متلب</a> <h2><a href="https://www.fapro.ir/">انجام پروژه دانشجویی</a></h2> شبیه سازی با متلب <h2><a href="https://www.matlabi.ir/">پروژه متلب</a></h2> پروژه متلب , انجام پروژه متلب , پروژه متلب https://www.matlabcoder.ir انجام پروژه متلب , پروژه متلب, انجام پروژه دانشجویی پروژه متلب
Цитировать
14.05.2018 14:33
Гость
Гость:
Гость: Что то подсказывает по видео что этот солдатик "Маменькин сынок" и случайно попал на службу. Не верится по его упитанной физиономии 10 дневный "пост" в виде голода, и отвисшего брюшка и второго подбородка для его лет. Понимаю, если мужику лет 50 то еще можно позволить себе такой запасец жирка перед пенсией. Эх, плохо отцы командиры уделяют внимания физподготовке.
знаю эту семью. Очень хороший парень. Они много пережили невзгод. Полнота -это всего навсего генетически. Он очень хотел служить в армии. Занимался борьбой. Вряд ли мог материться, но я полагаю, что вынудили. Господа офицерье., Будьте вы прокляты.
к чему приводит метисация в четвертом поколении! Головарки прежде чем ложится под ваню и ашота посмотрите на это пухлое пингвинье тело
Цитировать
11.07.2018 20:42
Гость
Гость:
Гость: мамаша сказала,что у него дядя -генерал.Это не в его честь улица Хахалова? Ну тогда жесть! у такого легендарного генерала внука постиоянно бьют то сослуживцы,то ваще какие-то неизвестные, то матерится,то прогуливает (((
Эта улица названа в честь его деда, видного партийного деятеля. А дядя погиб в в афганску или чеченскую, не помню. Действительно, геройски погиб.
Мамаша не имеет никакого отношения ни к партийному деятелю, ни к генералу.
Цитировать
11.07.2018 20:43
Гость
Гость:
Гость: мамаша сказала,что у него дядя -генерал.Это не в его честь улица Хахалова? Ну тогда жесть! у такого легендарного генерала внука постиоянно бьют то сослуживцы,то ваще какие-то неизвестные, то матерится,то прогуливает (((
быдло над ним издевается, а он служить хочет.
Дядя не у него генерал, мамашка брешет)))
Цитировать
21.09.2018 09:28
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать