↑ Наверх

Андрея Самаринова отправили под домашний арест

  • 4 Мая 2018 г. в 09:20
  • 125 комментариев
  • 2318 просмотров
Бывший глава Тункинского района признался в хищении земли и зданий курортов "Вышка" и "Нилова Пустынь"



Бывший глава Тункинского района Бурятии Андрей Самаринов признался в хищении муниципального имущества - земельных участков и строений местных здравниц

Чиновника задержали 28 апреля, ему предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения в особо крупном размере. По версии следствия, Самаринов в период осуществления полномочий главы района решил похитить муниципальное имущество - земельный участок и три строения здравницы, расположенной в местности Вышка.

По данным следствия, Самаринов, будучи главой Тункинского района, решил похитить муниципальное имущество – земельный участок и три строения здравницы, расположенной в местности Вышка. Для этого в июне 2014 года была сделана заниженная оценка указанного имущества, после чего Самаринов поручил своему заместителю Хоренову передать землю и строения в уставной капитал подконтрольной ему фирмы под видом муниципального партнерства для проведения якобы реновации местных здравниц. Доводя до конца задуманное преступление, в течение 2015 года глава района при помощи сообщников создал еще одну подконтрольную себе компанию. В ее уставной капитал перекочевало то самое муниципальное имущество, которое должно было обновиться за счет обещанных частных инвестиций. Однако, в реальности комплекс муниципальной здравницы был просто похищен главой района, что причинило местному бюджету имущественный ущерб в особо крупном размере. 

- Бывший чиновник признал свою вину в мошенничестве и дал подробные показания об обстоятельствах хищения муниципального имущества. Более того, Самаринов сообщил о своей причастности к еще одному факту мошенничества: по данным следствия, по схожей схеме путем передачи в уставной капитал ряда подконтрольных компаний им был похищен муниципальный земельный участок в местности "Нилова Пустынь" с расположенными на нем целебными источниками, - сообщили в пресс-службе СКР по Бурятии.

Эти действия были совершены в 2014-2015 гг. путем занижения оценки муниципального имущества и передачи его в уставной капитал подконтрольной фирмы под видом муниципального партнерства для проведения якобы реновации местных здравниц.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Loading...

Также читайте

Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 20 комментариев
Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • 29 комментариев
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 33 комментария
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 15 комментариев
04.05.2018 10:50
Гость
Пора уже предъявить обвинение Цыбикову, за ним греха немерено.
Цитировать
04.05.2018 11:15
Гость
и скажут самаре "Ай-яй-яй!", и дадут самаре год условки. За сделку со следствием. Значит он должен всех сдать в верхах?
Цитировать
04.05.2018 11:17
Гость
и как теперь выглядит "славный енераль" аламжиха,херой-афганец правая рука самары,аферист по автоконструкторам?
Цитировать
04.05.2018 11:19
Гость
Ща самаритятни как уже делал дал деятельное раскаяние)) и сделку со следствием. и по упрощенке пойдет еще и переведут все как халатность!!! и усе условник и тот не сделают и в честь 9 мая еще и амнистируют и к медали!!! а потом его цыденов подручку поведет в хурал от едра))) вот будет корка еще и от Тунки)))0
Цитировать
04.05.2018 11:25
Гость
Самара запел как курский соловей
Цитировать
04.05.2018 11:26
Гость
Самара запел как курский соловей
Цитировать
04.05.2018 11:28
Гость
Гость: Ща самаритятни как уже делал дал деятельное раскаяние)) и сделку со следствием. и по упрощенке пойдет еще и переведут все как халатность!!! и усе условник и тот не сделают и в честь 9 мая еще и амнистируют и к медали!!! а потом его цыденов подручку поведет в хурал от едра))) вот будет корка еще и от Тунки)))0
+500 теперь в худлар ему прямая дорога! Там вроде все такие в масть. Говорят даже баран-бардан депутат горсовета,проворовавшийся на городских парках,туда лыжи навострил и начал активную предвыборную компанию. Неужто опять все воры пролезут в новый худларский созыв?! Очередной худлар краше предыдущего! (((
Цитировать
04.05.2018 11:35
Гость
Прокуратура куда смотрела раньше? Помнится, Наговицын просил предоставить ему основания для увольнения Самаринова, но что-то не нашли все эти силовики, правоохранители.
Цитировать
04.05.2018 11:36
Гость
А че вы хотите? Государство спихнуло на частника неликвид от медицины, вкладывай и владей. Копеечка была бы при условии продажи "похищенного" имущества, а так не прибыль-сплошной геморрой.
Цитировать
04.05.2018 11:41
Гость
Гость:
Гость: Ща самаритятни как уже делал дал деятельное раскаяние)) и сделку со следствием. и по упрощенке пойдет еще и переведут все как халатность!!! и усе условник и тот не сделают и в честь 9 мая еще и амнистируют и к медали!!! а потом его цыденов подручку поведет в хурал от едра))) вот будет корка еще и от Тунки)))0
+500 теперь в худлар ему прямая дорога! Там вроде все такие в масть. Говорят даже баран-бардан депутат горсовета,проворовавшийся на городских парках,туда лыжи навострил и начал активную предвыборную компанию. Неужто опять все воры пролезут в новый худларский созыв?! Очередной худлар краше предыдущего! (((
и будет вор самара сидеть в обнимку с прокурором гершевичем
Цитировать
04.05.2018 12:09
Гость
Изначально было ясно , что нельзя ставит малограмотного человека , с сомнительной репутацией , не имеющего даже элементарного представления о работе в органах управления , на такой район.. Тот кто лоббировал его назначение и ставил явно имел свой, личный интерес.. Так что всё закончилось вполне закономерно , хорошо хоть , дальше копать не стали , может условкой обойдётся , да делится ему по крупному придётся..
Цитировать
04.05.2018 12:18
Гость
Лбов -деятельностное раскаяние, Самаринов - сотрудничество со следствием... Да сколько ж можно своих крышевать внаглую?
Цитировать
04.05.2018 12:19
Гость
Народный поэт Бурятии Ардан Ангархаев заступился за Самаринова, вышел с открытым письмом к президенту
Цитировать
04.05.2018 12:21
Гость
Ущерб в особо КРУПНОМ размере,а наказание домашний арест. Как все просто,больше воруют ,тем мягче наказание или делятся баблом с правосудием .А последние видимо берут.
Цитировать
04.05.2018 12:31
Гость
Что-то подозрительно быстро Самара раскрылся перед следаками, даже добровольно признался ещё в одном эпизоде с мошенничеством. Боится, как бы ниточка не потянулась, да не вывела его на блатные коттеджи, построенные для Нага, Носкова, Хамаганихи...а также раскроется ещё немало наворованных и распиленных бюджетных средств, в том числе и строительство помпезного, но сразу развалившегося моста.
Цитировать
04.05.2018 12:35
Гость
Гость: Ущерб в особо КРУПНОМ размере,а наказание домашний арест. Как все просто,больше воруют ,тем мягче наказание или делятся баблом с правосудием .А последние видимо берут.
Ну что вы, какой арест? Господин Самаринов не может находиться в тюремных условиях. Ему же нужна благоустроенная обстановка, женушка под боком, да и питание не для барина. Мужик от голодухи украдёт кусок мяса и его надоооолго спрячут от семьи и детей. А тут САМ Самара....
Цитировать
04.05.2018 13:01
Гость
Мда зато теперь у них в районе рулит Цонгол ,ахахахаах в танке наверное все просто в восторге от этого ахахахахх
Цитировать
04.05.2018 13:05
Гость
Когда за Иволгинским главой придут органы?????
Цитировать
04.05.2018 13:11
Гость
Гость: и как теперь выглядит "славный енераль" аламжиха,херой-афганец правая рука самары,аферист по автоконструкторам?
Нормально выглядит. Получше чем ванька-камнекрад
Цитировать
04.05.2018 13:13
Гость
Гость:
Гость: и как теперь выглядит "славный енераль" аламжиха,херой-афганец правая рука самары,аферист по автоконструкторам?
Нормально выглядит. Получше чем ванька-камнекрад
дык ведь аламжи без крыши и спонсора остался, чьи приказы теперь будет выполнять?
Цитировать
04.05.2018 13:15
Гость
Гость: Ущерб в особо КРУПНОМ размере,а наказание домашний арест. Как все просто,больше воруют ,тем мягче наказание или делятся баблом с правосудием .А последние видимо берут.
Это не наказание, это мера пресечения. Он че, бежать собрался? Или вы любите оплачивать содержание всех подследственных из своего кармана? На мой взгляд, это лучше, чем тратить бюджетные деньги, на содержание предполагаемых преступников. Хотя в случае с Самариновым, мошенничества там явно нет. Злоупотребление должностным положением было. И то, за давностью такое преступление уже вменить не алё.
Цитировать
04.05.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и как теперь выглядит "славный енераль" аламжиха,херой-афганец правая рука самары,аферист по автоконструкторам?
Нормально выглядит. Получше чем ванька-камнекрад
дык ведь аламжи без крыши и спонсора остался, чьи приказы теперь будет выполнять?
Аламжи и до Самаринова Аламжи был, и при нем, да и после бы остался, да "бы" мешает. Потому что никто Самаринова не посадил и не посадит.
Цитировать
04.05.2018 13:21
Гость
Гость: Прокуратура куда смотрела раньше? Помнится, Наговицын просил предоставить ему основания для увольнения Самаринова, но что-то не нашли все эти силовики, правоохранители.
Вот этот аспект реально угарный)) раньше искали-искали не нашли)))) А сейчас: есть заказ - получите распишитесь!))) парад уродов блин
Цитировать
04.05.2018 13:26
Гость
Еще главно напишут так: "была занижена оценка".. У нас в стране "оценка" вообще вещь веселая. Какие то развалины в космические ценники оценивают. Вилла на Средиземном море дешевле, чем наши свинарники "здравницы", наследие которое наследники просрали. А когда взялись за реновацию, оказывается на деле, что с нуля дешевле построить, чем это старье реконструировать. Особенно цены на этот хлам умиляют. Какой ущерб причинил и кто, заниженной оценкой? Это следствие наше, прям колобки ходячие.
Цитировать
04.05.2018 13:28
Гость
Гость: Еще главно напишут так: "была занижена оценка".. У нас в стране "оценка" вообще вещь веселая. Какие то развалины в космические ценники оценивают. Вилла на Средиземном море дешевле, чем наши свинарники "здравницы", наследие которое наследники просрали. А когда взялись за реновацию, оказывается на деле, что с нуля дешевле построить, чем это старье реконструировать. Особенно цены на этот хлам умиляют. Какой ущерб причинил и кто, заниженной оценкой? Это следствие наше, прям колобки ходячие.
самара сам ты колобок
Цитировать
04.05.2018 13:56
Гость
Господи,никто никого не посадит.Воровали,воруют и будут воровать.Святая простота,хуже воровства,вы все верите в театр абсурда.Васильева,Хорошавин,Самаринов .....
Цитировать
04.05.2018 14:24
Гость
надо дальше копать, ниточка приведет к нагу, Носкову и др., кого облагодетельствовал Самара
Цитировать
04.05.2018 14:25
Гость
поэтому и раскололся. Вспомните Манзанова.
Цитировать
04.05.2018 14:51
Гость
Гость: Пора уже предъявить обвинение Цыбикову, за ним греха немерено.
Какое обвинение предъявлять ? У нас раз признался всё, прощать и отпускать .
Цитировать
04.05.2018 14:54
Гость
Почему про Ангархаева стираете комменты? Про этого алкаша и псевдоученого
Цитировать
04.05.2018 15:27
Гость
Гость: Лбов -деятельностное раскаяние, Самаринов - сотрудничество со следствием... Да сколько ж можно своих крышевать внаглую?
А за 5 омулей 1,5 года тюрьмы!
Цитировать
04.05.2018 15:32
Гость
здания ничего не стоят,а вот земля там,где целебные источники бесценна
Цитировать
04.05.2018 15:49
Гость
Смысл копать дальше,ну найдут козла отпущения и на этом все закончится.
Цитировать
04.05.2018 16:38
Гость
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в домашних хоромах!
Цитировать
04.05.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость: Лбов -деятельностное раскаяние, Самаринов - сотрудничество со следствием... Да сколько ж можно своих крышевать внаглую?
А за 5 омулей 1,5 года тюрьмы!
Строгость наказания обратно пропорциональна причиненному ущербу.
Цитировать
04.05.2018 18:45
Гость
Это все цветочки. Лучше вспомним. как единственный республиканский Байкалбанк разворовали. Вот это масштаб! Всю республику, Иркутск, в Крыму и Москве вкладчиков на уши поставили. Глава Наговицын блеснул тогда своим крепким словом обещания взять работу банка под контроль. Куда-то в Москву самолетами республиканское золото увезли. А следствие чтой-то сейчас помалкивает. Где же конечный пункт оседания банковских капиталов? Где золото?
Цитировать
04.05.2018 19:42
Гость
Гость:
Гость: Ща самаритятни как уже делал дал деятельное раскаяние)) и сделку со следствием. и по упрощенке пойдет еще и переведут все как халатность!!! и усе условник и тот не сделают и в честь 9 мая еще и амнистируют и к медали!!! а потом его цыденов подручку поведет в хурал от едра))) вот будет корка еще и от Тунки)))0
+500 теперь в худлар ему прямая дорога! Там вроде все такие в масть. Говорят даже баран-бардан депутат горсовета,проворовавшийся на городских парках,туда лыжи навострил и начал активную предвыборную компанию. Неужто опять все воры пролезут в новый худларский созыв?! Очередной худлар краше предыдущего! (((
Барданов в Хурал намылился?! Тушите свет.... (((
Цитировать
04.05.2018 20:40
Гость
Гость: Что-то подозрительно быстро Самара раскрылся перед следаками, даже добровольно признался ещё в одном эпизоде с мошенничеством. Боится, как бы ниточка не потянулась, да не вывела его на блатные коттеджи, построенные для Нага, Носкова, Хамаганихи...а также раскроется ещё немало наворованных и распиленных бюджетных средств, в том числе и строительство помпезного, но сразу развалившегося моста.
Точно надо потянуть эту ниточку. И можно будет многих привлечь к суду. И не только местную тункинскую группировку.
Цитировать
04.05.2018 20:41
Гость
Гость: Это все цветочки. Лучше вспомним. как единственный республиканский Байкалбанк разворовали. Вот это масштаб! Всю республику, Иркутск, в Крыму и Москве вкладчиков на уши поставили. Глава Наговицын блеснул тогда своим крепким словом обещания взять работу банка под контроль. Куда-то в Москву самолетами республиканское золото увезли. А следствие чтой-то сейчас помалкивает. Где же конечный пункт оседания банковских капиталов? Где золото?
золото продал китайцам лично адмирал колчак
Цитировать
04.05.2018 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: и как теперь выглядит "славный енераль" аламжиха,херой-афганец правая рука самары,аферист по автоконструкторам?
Нормально выглядит. Получше чем ванька-камнекрад
дык ведь аламжи без крыши и спонсора остался, чьи приказы теперь будет выполнять?
Аламжи и до Самаринова Аламжи был, и при нем, да и после бы остался, да "бы" мешает. Потому что никто Самаринова не посадил и не посадит.
Вашему Аламжи сейчас вообще в тряпочку нужно молчать. Какое там теперь депутатство.
Цитировать
04.05.2018 20:48
Гость
Гость: Почему про Ангархаева стираете комменты? Про этого алкаша и псевдоученого
А причем он здесь? Разве в доле был? Нечего всех под одну гребенку стричь.
Цитировать
04.05.2018 21:32
Гость
Свободу Самаре.
Цитировать
04.05.2018 21:38
Гость
Помогите Закамне сохранить лес! Спасите наш лес от вырубки китайцами. Лес все, что у нас осталось, нам не прожить без леса!!!
Цитировать
04.05.2018 21:41
Гость
Гость: Смысл копать дальше,ну найдут козла отпущения и на этом все закончится.
Тогда и ущерба нет
Цитировать
04.05.2018 21:44
Гость
Гость: Помогите Закамне сохранить лес! Спасите наш лес от вырубки китайцами. Лес все, что у нас осталось, нам не прожить без леса!!!
накуй вам лес?
Цитировать
04.05.2018 21:45
Гость
Гость:
Гость: Смысл копать дальше,ну найдут козла отпущения и на этом все закончится.
Тогда и ущерба нет
да там и не было никакого ущерба, алешка с испугу натрепал колокольцеву, тот приказал, нашим ментам деваться некуда, вот и пришлось самару брать
Цитировать
04.05.2018 21:49
Гость
Гость:
Гость: Помогите Закамне сохранить лес! Спасите наш лес от вырубки китайцами. Лес все, что у нас осталось, нам не прожить без леса!!!
накуй вам лес?
А вы были в наших краях? Побываете и поймете. А ещё у нас отходы ДВМК и без леса мы вообще погибнем!
Цитировать
04.05.2018 21:49
Гость
Гость:
Гость: Помогите Закамне сохранить лес! Спасите наш лес от вырубки китайцами. Лес все, что у нас осталось, нам не прожить без леса!!!
накуй вам лес?
А вы были в наших краях? Побываете и поймете. А ещё у нас отходы ДВМК и без леса мы вообще погибнем!
Цитировать
04.05.2018 21:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Помогите Закамне сохранить лес! Спасите наш лес от вырубки китайцами. Лес все, что у нас осталось, нам не прожить без леса!!!
ну и хрен с вами накуй вам лес?
А вы были в наших краях? Побываете и поймете. А ещё у нас отходы ДВМК и без леса мы вообще погибнем!
Цитировать
04.05.2018 21:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Помогите Закамне сохранить лес! Спасите наш лес от вырубки китайцами. Лес все, что у нас осталось, нам не прожить без леса!!!
ну и хрен с вами накуй вам лес?
А вы были в наших краях? Побываете и поймете. А ещё у нас отходы ДВМК и без леса мы вообще погибнем!
Цитировать
04.05.2018 22:14
Гость
А на куй вам ДВМК?
Цитировать
04.05.2018 22:14
Гость
Sos!!! Спасите Закамну! Мы теряем все...
Цитировать
04.05.2018 22:19
Гость
Гость: А на куй вам ДВМК?
Вы, что издеваетесь? ДВМК это бывший советский джидинский вольфрамо молибденовый комбинат, оборонное предприятие страны, было раньше. Так вот отходы этого комбината не ликвидированы до сих пор. Если вырубить лес, то мы сильно пострадаем. А ещё наши реки входят в водосбор Байкала, это тоже отразится на озере планеты.
Цитировать
04.05.2018 22:21
Гость
Услышьте нас! Спасите лес Закамны!!!
Цитировать
04.05.2018 22:24
Гость
А на куй закамна,если тут базар о Самаре?
Цитировать
04.05.2018 22:25
Гость
Гость: Услышьте нас! Спасите лес Закамны!!!
спалить всю закамну и всех делов то
Цитировать
04.05.2018 22:27
Гость
Гость:
Гость: А на куй вам ДВМК?
Вы, что издеваетесь? ДВМК это бывший советский джидинский вольфрамо молибденовый комбинат, оборонное предприятие страны, было раньше. Так вот отходы этого комбината не ликвидированы до сих пор. Если вырубить лес, то мы сильно пострадаем. А ещё наши реки входят в водосбор Байкала, это тоже отразится на озере планеты.
не свисти, ваши закаменские реки никуда не входят, ваши проблемы - это ваши проблемы
Цитировать
04.05.2018 23:03
Гость
Закамна-ничто!Тунка-всё!
Цитировать
04.05.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: и как теперь выглядит "славный енераль" аламжиха,херой-афганец правая рука самары,аферист по автоконструкторам?
Нормально выглядит. Получше чем ванька-камнекрад
дык ведь аламжи без крыши и спонсора остался, чьи приказы теперь будет выполнять?
Аламжи и до Самаринова Аламжи был, и при нем, да и после бы остался, да "бы" мешает. Потому что никто Самаринова не посадил и не посадит.
Вашему Аламжи сейчас вообще в тряпочку нужно молчать. Какое там теперь депутатство.
Сам молчи в тряпку, как привык. Только тут вякать умеете. Сыренов достойный мужик и порядочный человек. Не чета некоторым. А если есть что сказать - так иди в лицо скажи, а не тявкай из-под стола.
Цитировать
04.05.2018 23:20
Гость
Гость:
Гость: Еще главно напишут так: "была занижена оценка".. У нас в стране "оценка" вообще вещь веселая. Какие то развалины в космические ценники оценивают. Вилла на Средиземном море дешевле, чем наши свинарники "здравницы", наследие которое наследники просрали. А когда взялись за реновацию, оказывается на деле, что с нуля дешевле построить, чем это старье реконструировать. Особенно цены на этот хлам умиляют. Какой ущерб причинил и кто, заниженной оценкой? Это следствие наше, прям колобки ходячие.
самара сам ты колобок
И ты, такое же вездесрущее ничтожество. Иди и скажи в лицо, если есть что сказать. А то, что правоохранители у нас дифференцированный подход к "делам" имеют, в зависимости от массы загадочных обстоятельств, это факт. Потому как ранее, лично читал, когда Самаринов в отставку подал, когда СМИ визжали всякую лабуду про него, прокуратура почему то ничего противозаконного не выявила. А сейчас срочно нашла. Страна парадоксов. Во всех структурах работают "на заказ".
Цитировать
04.05.2018 23:29
Гость
Гость: здания ничего не стоят,а вот земля там,где целебные источники бесценна
Бесценна. Вот именно, что грош ей цена, если её не обиходить, не создать на ней инфраструктуру и рабочие места для людей. Толку то, от того, что за нее ценник лупят сказочный? Когда земля работает, пользу несёт, тогда и прок есть. Источники. Их тоже окультурить надо. Привести в ликвидное состояние, как во всём цивилизованном мире. А тут за сараи какие то раздули слона. И так повсеместно. Пока стоит рухлядь, никому не нужно. Только кто-то охозяйствовал-облагородил, как начинается.. Да перепил обыкновенный, как со всем в нашем государстве. Прикрываясь громкими фразами типа: ущерб муниципалитету, банальный отъем, как со всем в этой стране.. Был юкос - стал Роснефть и т.д. и т.п.
Цитировать
04.05.2018 23:49
Гость
Еще один кандидат в сенаторы
Цитировать
05.05.2018 01:08
Гость
Гость: Закамна-ничто!Тунка-всё!
Закамна тоже начинает волноваться...
Цитировать
05.05.2018 01:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А на куй вам ДВМК?
Вы, что издеваетесь? ДВМК это бывший советский джидинский вольфрамо молибденовый комбинат, оборонное предприятие страны, было раньше. Так вот отходы этого комбината не ликвидированы до сих пор. Если вырубить лес, то мы сильно пострадаем. А ещё наши реки входят в водосбор Байкала, это тоже отразится на озере планеты.
не свисти, ваши закаменские реки никуда не входят, ваши проблемы - это ваши проблемы
Как же бы не так, а почитайте проект по ликвидации ДВМК, он как раз и был в рамках Охраны озера Байкал.
Цитировать
05.05.2018 06:41
Гость
Урааа,едем вырубать лес Закамны.Везде пилят,политика.
Цитировать
05.05.2018 09:28
Гость
Закамну рвут в клочья
Цитировать
05.05.2018 10:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Еще главно напишут так: "была занижена оценка".. У нас в стране "оценка" вообще вещь веселая. Какие то развалины в космические ценники оценивают. Вилла на Средиземном море дешевле, чем наши свинарники "здравницы", наследие которое наследники просрали. А когда взялись за реновацию, оказывается на деле, что с нуля дешевле построить, чем это старье реконструировать. Особенно цены на этот хлам умиляют. Какой ущерб причинил и кто, заниженной оценкой? Это следствие наше, прям колобки ходячие.
самара сам ты колобок
И ты, такое же вездесрущее ничтожество. Иди и скажи в лицо, если есть что сказать. А то, что правоохранители у нас дифференцированный подход к "делам" имеют, в зависимости от массы загадочных обстоятельств, это факт. Потому как ранее, лично читал, когда Самаринов в отставку подал, когда СМИ визжали всякую лабуду про него, прокуратура почему то ничего противозаконного не выявила. А сейчас срочно нашла. Страна парадоксов. Во всех структурах работают "на заказ".
Как и тогда, когда прокуратура ничего Не нашла, потому что работала на заказ.
Цитировать
05.05.2018 11:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А на куй вам ДВМК?
Вы, что издеваетесь? ДВМК это бывший советский джидинский вольфрамо молибденовый комбинат, оборонное предприятие страны, было раньше. Так вот отходы этого комбината не ликвидированы до сих пор. Если вырубить лес, то мы сильно пострадаем. А ещё наши реки входят в водосбор Байкала, это тоже отразится на озере планеты.
не свисти, ваши закаменские реки никуда не входят, ваши проблемы - это ваши проблемы
Ты - свистун, не знаешь, лучше промолчи. Все реки Закамны стекаются в реку Джиду, а она впадает в Селенгу, а Селенга куда впадает? ...правильно, в Байкал. Так что ты свистун, заткнись и молчи. Проблемы Закамны, это всенародные проблемы.
Цитировать
05.05.2018 12:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще главно напишут так: "была занижена оценка".. У нас в стране "оценка" вообще вещь веселая. Какие то развалины в космические ценники оценивают. Вилла на Средиземном море дешевле, чем наши свинарники "здравницы", наследие которое наследники просрали. А когда взялись за реновацию, оказывается на деле, что с нуля дешевле построить, чем это старье реконструировать. Особенно цены на этот хлам умиляют. Какой ущерб причинил и кто, заниженной оценкой? Это следствие наше, прям колобки ходячие.
самара сам ты колобок
И ты, такое же вездесрущее ничтожество. Иди и скажи в лицо, если есть что сказать. А то, что правоохранители у нас дифференцированный подход к "делам" имеют, в зависимости от массы загадочных обстоятельств, это факт. Потому как ранее, лично читал, когда Самаринов в отставку подал, когда СМИ визжали всякую лабуду про него, прокуратура почему то ничего противозаконного не выявила. А сейчас срочно нашла. Страна парадоксов. Во всех структурах работают "на заказ".
Как и тогда, когда прокуратура ничего Не нашла, потому что работала на заказ.
Так и вам про то же. Складывается впечатление, что правоохранители, это группа лиц с пониженной социальной ответственностью - кто заказывает девушку, тот её и танцует видимо.
Цитировать
05.05.2018 13:34
Гость
Помогите Закамне спасти свой лес!!!
Цитировать
05.05.2018 13:47
Гость
Гость: Помогите Закамне спасти свой лес!!!
в закамне лес есть мужики, все едем в закамну валить лес, продадим и бабло поднимем
Цитировать
05.05.2018 13:50
Гость
Гость:
Гость: Помогите Закамне спасти свой лес!!!
в закамне лес есть мужики, все едем в закамну валить лес, продадим и бабло поднимем
Придурок, ничего в тебе святого нет...только бабло. Знай, закаменцы тебя не пропустят.
Цитировать
05.05.2018 15:21
Гость
Урааа!Вот где есть лес.Братва едем все туда.
Цитировать
05.05.2018 15:51
Гость
Спасите Закамну от китайской вырубки. Читайте в номере один. Аренда на 49 лет.
Цитировать
05.05.2018 17:24
Роман Комаров
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
05.05.2018 21:16
Гость
Гость:
Гость: А на куй вам ДВМК?
Вы, что издеваетесь? ДВМК это бывший советский джидинский вольфрамо молибденовый комбинат, оборонное предприятие страны, было раньше. Так вот отходы этого комбината не ликвидированы до сих пор. Если вырубить лес, то мы сильно пострадаем. А ещё наши реки входят в водосбор Байкала, это тоже отразится на озере планеты.
А кто вырубают? Свои же. Сибирь кем заселяли? Казаками, уголовниками и прочими маргиналами - край каторги и ссылки. Они теперь леса вырубают и поджигают. Вообще-то есть философское учение о том, что Бог - это природа. Вот эти поджигатели и вырубшики идут против Бога.
Цитировать
05.05.2018 21:50
Гость
Гость: А кто вырубают? Свои же. Сибирь кем заселяли? Казаками, =.
Не в меру активных с Сечи в Омск выслали, так что не бойся.
Цитировать
05.05.2018 21:51
Гость
*из
Цитировать
05.05.2018 22:05
Гость
Гость:
Гость: А кто вырубают? Свои же. Сибирь кем заселяли? Казаками, =.
Не в меру активных с Сечи в Омск выслали, так что не бойся.
Не знаете истории --по гуглите Задунайская Січ . Османский султан выделил козакам Запорожской Сичи остров Юрия , еще до ликвидации самой Сичи Катериной . " Организация и быстрое укрепление Задунайской Сечи вызвало все большие симпатии в украинском населения и делало невозможным участие в войне украинский на стороне России. Таким образом разрушение Запорожской Сечи и образования неподконтрольной Петербурга Задунайской Сечи привели к тому, что юго-западные границы Российской империи оказались беззащитными. 31 октября 1776 Потемкин об этом докладывал Екатерине II " https://uk.wikipedia.org/wiki/Ліквідація_Запорозької_Січі_(1775)
Цитировать
05.05.2018 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто вырубают? Свои же. Сибирь кем заселяли? Казаками, =.
Не в меру активных с Сечи в Омск выслали, так что не бойся.
Не знаете истории --по гуглите Задунайская Січ . Османский султан выделил козакам Запорожской Сичи остров Юрия , еще до ликвидации самой Сичи Катериной . " Организация и быстрое укрепление Задунайской Сечи вызвало все большие симпатии в украинском населения и делало невозможным участие в войне украинский на стороне России. Таким образом разрушение Запорожской Сечи и образования неподконтрольной Петербурга Задунайской Сечи привели к тому, что юго-западные границы Российской империи оказались беззащитными. 31 октября 1776 Потемкин об этом докладывал Екатерине II " https://uk.wikipedia.org/wiki/Ліквідація_Запорозької_Січі_(1775)
А кАзаки Катерины--то были ряженые , как и Потемкинские села--не настоящие )
Цитировать
05.05.2018 22:28
Гость
Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
Цитировать
05.05.2018 22:30
Гость
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
)) посмотри видео в статье выше .
Цитировать
05.05.2018 22:38
Гость
В Сибирь ссылались указами о" выбитии вон из земли", где разрешалось ссылать"уличенных в непристойных и предерзостных поступках", "непотребных и вредных обществу людей", бродяг на поселение.
Цитировать
05.05.2018 22:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А на куй вам ДВМК?
Вы, что издеваетесь? ДВМК это бывший советский джидинский вольфрамо молибденовый комбинат, оборонное предприятие страны, было раньше. Так вот отходы этого комбината не ликвидированы до сих пор. Если вырубить лес, то мы сильно пострадаем. А ещё наши реки входят в водосбор Байкала, это тоже отразится на озере планеты.
не свисти, ваши закаменские реки никуда не входят, ваши проблемы - это ваши проблемы
Как же бы не так, а почитайте проект по ликвидации ДВМК, он как раз и был в рамках Охраны озера Байкал.
Метис не справляется. Сами виноваты, что за кремлевского ставленника голосовали. Надо было за Мархаева голосовать. Он бы, наверно с уголовщиной порядок бы навел
Цитировать
05.05.2018 22:53
Гость
Цитировать
06.05.2018 01:00
Гость
А когда-то удивительно было, когда отмечали ...сотлетие со дня "добровольного" вхождения Бурятии в состав России. Очень хорошо казаки (наемники- ихтамнеты) "помогали" "добровольному" вхождению. Поэтому РФ не очень рьяно заботится об увековечивании памяти бывших чвк-овцев.
Цитировать
06.05.2018 01:29
Гость
Причём тут казаки вырубают? Когда лес хотят китайцам отдать под вырубку!!!
Цитировать
06.05.2018 01:30
Гость
Китайцам на 49 лет в аренду леса сдать под вырубку! А вы говорите казаки?
Цитировать
06.05.2018 04:21
Гость
Царь хочет с Китаем дружить. С Европой и Америкой не получилось. Отдаст леса, землю, может дружба и получится. Раз царя любите, поддерживаете, терпите.
Цитировать
06.05.2018 06:32
Гость
Хватит лить крокодильи слезы,закамне придется смириться.
Цитировать
06.05.2018 07:33
Гость
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Цитировать
06.05.2018 07:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто вырубают? Свои же. Сибирь кем заселяли? Казаками, =.
Не в меру активных с Сечи в Омск выслали, так что не бойся.
Не знаете истории --по гуглите Задунайская Січ . Османский султан выделил козакам Запорожской Сичи остров Юрия , еще до ликвидации самой Сичи Катериной . " Организация и быстрое укрепление Задунайской Сечи вызвало все большие симпатии в украинском населения и делало невозможным участие в войне украинский на стороне России. Таким образом разрушение Запорожской Сечи и образования неподконтрольной Петербурга Задунайской Сечи привели к тому, что юго-западные границы Российской империи оказались беззащитными. 31 октября 1776 Потемкин об этом докладывал Екатерине II " https://uk.wikipedia.org/wiki/Ліквідація_Запорозької_Січі_(1775)
не читайте хохлятскую историю, козаки украинцами не были. кубанские казаки это и есть добровольно переселившиеся из черноморской сечи, остатки тех, кто не поступил на воинскую службу и не остался "вольным"
Цитировать
06.05.2018 07:46
Гость
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
такто реестровые пользовались "льготами" шляхты
Цитировать
06.05.2018 07:52
Гость
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
Цитировать
06.05.2018 08:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
Ловко Самаринов "Тему" увёл. Пусть дураки про казаков талдычат, да про Закаменский лес, а Самара похохочет, как ловко он вырулил "обсуждение" про то, что он ВОР.
Цитировать
06.05.2018 12:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Цитировать
06.05.2018 12:30
Гость
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Ваха нашелся?
Цитировать
06.05.2018 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Цитировать
06.05.2018 14:33
Гость
Спасите лес Закамны от китайской аренды на 49 лет!!! Спасите от вырубки китайцев. Это повлечёт за собой необратимые экологические проблемы!
Цитировать
06.05.2018 14:33
Гость
Спасите лес Закамны от китайской аренды на 49 лет!!! Спасите от вырубки китайцев. Это повлечёт за собой необратимые экологические проблемы!
Цитировать
06.05.2018 14:33
Гость
Спасите лес Закамны от китайской аренды на 49 лет!!! Спасите от вырубки китайцев. Это повлечёт за собой необратимые экологические проблемы!
Цитировать
06.05.2018 15:05
Гость
Рубите лес,Закамны!А то они,успеют сами вырубить.
Цитировать
06.05.2018 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
Цитировать
06.05.2018 16:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Цитировать
06.05.2018 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Цитировать
06.05.2018 18:45
Гость
Гость: Спасите лес Закамны от китайской аренды на 49 лет!!! Спасите от вырубки китайцев. Это повлечёт за собой необратимые экологические проблемы!
Вы что против воли императора? Единственный кандидат в друзья РФ - Китай. Будете жадничать, 100 % изоляции получите. А что вы волнуетесь? Вон в России на захваченных когда-то в Азии землях каждый год леса горят. Лучше уж китайцы пусть вырубают. Они вас с 90-х годов кормят и одевают. А вообще справедливее, когда в Азии земля принадлежит азиатам.
Цитировать
06.05.2018 19:46
Гость
Цитировать
06.05.2018 19:51
Гость
Китайцы россиян еще и недорогой электроникой балуют, помогают быть в авангарде технического прогресса. Да и исторически они и монголы были тесно взаимосвязаны, с древних времен постоянно происходило взаимопроникновение на территории. В советские времена до Хруща китайцев всегда было достаточно много в Бурятии. Так что добро пожаловать, товарищи монголы, китайцы, японцы.
Цитировать
06.05.2018 21:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Да шо вы! А с виду приличный человек.
Цитировать
06.05.2018 23:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Да шо вы! А с виду приличный человек.
Ты первый меня унизил, так что получай ответ, который ты заслуживаешь.
Цитировать
07.05.2018 00:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Да шо вы! А с виду приличный человек.
Ты первый меня унизил, так что получай ответ, который ты заслуживаешь.
И шо вы разоряетесь без копейки денег? Так я вам скажу, шо на правду все обижаются.
Цитировать
07.05.2018 10:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Да шо вы! А с виду приличный человек.
Ты первый меня унизил, так что получай ответ, который ты заслуживаешь.
И шо вы разоряетесь без копейки денег? Так я вам скажу, шо на правду все обижаются.
Повторяю для непонятливых - сегодня я без копейки денег, завтра ты будешь нищий, голый и голодный. Увы, жизнь - бумеранг,и она тебе отомстит за твою "правду".
Цитировать
07.05.2018 11:22
Гость
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.[/quote] Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.[/quote] )))))))))[/quote] Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.[/quote] Да шо вы! А с виду приличный человек.[/quote] Ты первый меня унизил, так что получай ответ, который ты заслуживаешь.[/quote] И шо вы разоряетесь без копейки денег? Так я вам скажу, шо на правду все обижаются.[/quote] Повторяю для непонятливых - сегодня я без копейки денег, завтра ты будешь нищий, голый и голодный. Увы, жизнь - бумеранг,и она тебе отомстит за твою "правду".[/quote] Шо вы мне тыкаете? Вы шо, с мозгами поссорились??? Оно мне нужно, ваши гроши? Не хочу Вас расстраивать, но ваша рухлядь это ваш интерес. Ну вы посмотрите на этого патриота за мой счёт!
Цитировать
07.05.2018 11:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Да шо вы! А с виду приличный человек.
Ты первый меня унизил, так что получай ответ, который ты заслуживаешь.
И шо вы разоряетесь без копейки денег? Так я вам скажу, шо на правду все обижаются.
Повторяю для непонятливых - сегодня я без копейки денег, завтра ты будешь нищий, голый и голодный. Увы, жизнь - бумеранг,и она тебе отомстит за твою "правду".
Шо вы мне тыкаете? Вы шо, с мозгами поссорились??? Оно мне нужно, ваши гроши? Не хочу Вас расстраивать, но ваша рухлядь это ваш интерес. Ну вы посмотрите на этого патриота за мой счёт!
Цитировать
07.05.2018 12:08
Гость
смешно)))
Цитировать
07.05.2018 12:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Да шо вы! А с виду приличный человек.
Ты первый меня унизил, так что получай ответ, который ты заслуживаешь.
И шо вы разоряетесь без копейки денег? Так я вам скажу, шо на правду все обижаются.
Повторяю для непонятливых - сегодня я без копейки денег, завтра ты будешь нищий, голый и голодный. Увы, жизнь - бумеранг,и она тебе отомстит за твою "правду".
Шо вы мне тыкаете? Вы шо, с мозгами поссорились??? Оно мне нужно, ваши гроши? Не хочу Вас расстраивать, но ваша рухлядь это ваш интерес. Ну вы посмотрите на этого патриота за мой счёт!
Любое г...но, заканчивается на "о", Это касается тех, кто много ШО-кает.
Цитировать
07.05.2018 13:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такие казаки? Это тогдашняя ЧВК Вагнера. Ихтамнебылоинет
ну да, это были наемники, этакое государство наемников
Если признать казаков, то добровольного вхождения Бурятии в Российскую империю не получается. А без казаков красивая история складывается.Сильно буряты захотели, чтоб белый царь ими правил и попросили его, а тот по доброте душевной и взял их под свое отеческое крыло. Поэтому казаки в этой истории лишние. Хотя куда от фактов с казаками и их острогом (тюрьмой) деваться.
казаки это погранцы просто. вы о чем?
Это вы о чём? А мы о Самаре, воре, проходимце и мошеннике.
Я вижу, шо вы честный человек, таки забирайте своё рванье и хлам обратно. Совершенно бесплатно, и я таки вас умоляю не требуйте денег на содержание вашего хлама.
)))))))))
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Жизнь - бумеранг, сегодня я в рванье, завтра ТЫ в говне, рванье и хламе. Так что не зарекайся.
Да шо вы! А с виду приличный человек.
Ты первый меня унизил, так что получай ответ, который ты заслуживаешь.
И шо вы разоряетесь без копейки денег? Так я вам скажу, шо на правду все обижаются.
Повторяю для непонятливых - сегодня я без копейки денег, завтра ты будешь нищий, голый и голодный. Увы, жизнь - бумеранг,и она тебе отомстит за твою "правду".
Шо вы мне тыкаете? Вы шо, с мозгами поссорились??? Оно мне нужно, ваши гроши? Не хочу Вас расстраивать, но ваша рухлядь это ваш интерес. Ну вы посмотрите на этого патриота за мой счёт!
Любое г...но, заканчивается на "о", Это касается тех, кто много ШО-кает.
Шо то мне не нравятся за Ваши намеренья. Ни в коем случае не вешайте ваш хлам на мой тощий бюджет.
Цитировать
07.05.2018 14:32
Петя Ломоноков
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://gg.gg/mblog
Цитировать